Classement de Ultra Trail des Balcons d'Azur - 79 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Trail des Balcons d'Azur - 79 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h10'52''COLLET AurélienSEMTEAM HOKA ONE ONE
207h28'28''GALEOTE HugoSEMTEAM OP
307h36'47''OUTTERS BenoîtSEM
407h39'04''GAZULLA CédricSEMTERRE DE RUNNING SAINT ETIENNE
508h18'37''ALLAIN GuillaumeSEM
608h27'02''MARTEL CyrilSEM
708h42'07''THIERY BenoitSEM
809h06'13''PIETRZAK KonradSEMPANNA ANNA TEAM
909h08'01''GOLETTO AymericESM
1009h18'39''FREDIANI GillesV1MVÉSUBIE TRAIL CLUB
1109h19'05''BOSC SaverioSEM
1209h24'09''TOUTAIN LaurentV1MAS CAVAILLON
1309h26'55''VOUHE BrunoSEMAMSLF/OXUBII
1409h39'54''GUEYFFIER ThibaudV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
1509h40'08''BARD ChristelleSEF
1609h46'05''FLAMENT GillesV2MCCA ROUFFACH (68)
1709h53'38''MORENO OlivierV1MOSH TRAIL HYERES
1810h02'21''BELUZE FlorianSEMLIGERAID
1910h03'09''TRICONNET ThierryV2M
2010h04'30''SERENO SébastienSEMGSEM / TEAM NISSA TRIATHLON
2110h08'03''POMPEI LionelV2M
2210h11'42''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
2310h18'35''MIEL AntoineSEM
2410h22'19''LE GUEN FrédericV1MESPRIT DES ELFES
2510h24'43''BOUTHERIN DavidSEM
2610h25'00''LAMBERT LaurentV1MLA TOUSSUIRE - LES SYBELLES
2710h28'16''LION GuillaumeSEM
2810h30'19''KJAER HarrietV1FHANAKAR TEAM
2910h30'20''DONGÉ GeoffreySEM
3010h34'29''HENRY PascalV2M
3110h38'52''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
3210h39'35''SARING JérômeV1MAUCUN
3310h43'18''CAPPADONA ThierrySEMBJJ AND RUN ELITE SHOP NUTRITION
3410h49'30''FRANCO VincentSEMCHAMBÉRY TRIATHLON
3510h51'22''PEZRON MarcSEMBIOT AC
3610h55'04''POULET BenoitV2M
3710h59'43''DRIVON SébastienV1MCLUB 26 ALLAN
3810h59'43''CHALOPIN ChristopheV1MCLUB 26 ALLAN
3911h06'19''IBANEZ ThierrySEM
4011h07'12''PHILIPOT JulienV1M
4111h07'13''PERRIER-BAVOUX FlorentSEMCABESTO MANDELIEU - RAIDLIGHT
4211h08'30''MALLURET PascaleV2FUS CAGNES ATHLETISME
4311h13'21''LENOBLE PhilippeV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
4411h14'31''CRISPILS ThomasSEM
4511h16'39''BRESCIANI AlbertoV1MGSA INTRA
4611h18'44''TATNGA ValentinV1M26 ALLAN
4711h19'53''AVANZATO-TARINI SandrineV1FAC CANNES
4811h20'16''BERTHELOT Thierry-PierreV2MMAISON DU RUNNING
4911h24'51''PILLA FlorentSEM
5011h24'51''BONHOMME BaptisteSEM
5111h29'23''VIORT MAUNIER MarjorieV1F
5211h34'33''BRANQUART JérômeSEM
5311h34'36''DELCROIX TomySEM
5411h34'41''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLETISME
5511h35'17''MARCHAUD TonyV1MCLUB 26 ALLAN
5611h40'09''GALLAND StéphaneV1M
5711h44'51''WATY Jean-YvesV1MLES TORTUES
5811h49'45''FAGES-TAFANELLI EricSEM
5911h55'43''VALOT NidalSEMAMADEUS
6011h56'02''CUENOT SylvainSEM
6112h02'05''SCHAEFFER GuillaumeSEMAMADEUS
6212h08'08''CARON Jean-PaulV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
6312h15'24''COLOMBET GrégorySEMCLUB 26 ALLAN
6412h15'31''ROQUES FrédéricV1MTEAM TORTUES
6512h18'04''LARBALÉTRIER HugoSEMBSPTC
6612h27'16''DEWET DidierV1MA.S. NICE-MATIN
6712h30'07''TALAR WilliamSEM
6812h31'39''AIT OUARAB SylvainV1M
6912h33'14''GOUZIEN NoëlleV1FFREE TRAIL MARSEILLE/ TEAM FOULÉES
7012h33'23''ROSENBAUM AlexSEMERA
7112h33'53''GUERTON LaurentV1M
7212h36'17''DEPETRIS EstelleV1FTRAIL ENTRE ELLES
7312h36'54''BAUDRAS SandySEM
7412h38'12''MASSON RégisV1M
7512h39'03''FEILLAULT YorickSEM
7612h40'43''MEUNE PascalV1MDEALER DE REVES / # ITN INTO THE NOSE
7712h45'09''GARCIA CyrilSEM
7812h46'26''CHARLON MarlèneV2F
7912h48'05''DUGUE JonathanSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB
8012h48'56''MASSART YvesV1M
8112h53'47''VARIN SébastienV1M
8212h54'54''BRUN Jean AndréSEM
8312h55'11''JULIAC FrançoisV1MAPA JOGGING SAINT SEVER
8412h57'09''LUNATTI GillesSEMAZUR TRI ATHLÉ
8512h58'55''BOISSÉ FredSEM
8613h01'30''DUCLOUX RichardV2M
8713h08'35''PASTOR SandrineSEFPETITE FLEUR DE LYS
8813h08'36''BAUDY ChristopheV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
8913h08'37''RESTELLINI SébastienSEM
9013h08'39''SMARA NoelV1M
9113h09'50''GUERZEDER YoannSEM
9213h09'52''BATTENDIER NicolasSEM
9313h14'53''LAKHDAR StéphaneV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
9413h18'16''CHAINEAU FrédéricV1MAMADEUS
9513h21'57''BARTIN Pierre-YvesSEM
9613h22'02''VISSÉ EmmanuelV1MASSO-TRAIL
9713h23'11''PLENDOUX SarahSEFORGANICOACH
9813h23'12''ROYER FrédéricSEMORGANICOACH
9913h23'36''COHEN BernardV2M
10013h24'46''MICHENEAU PatrickV2M
10113h25'52''HORMIERE Pierre-YvesV1M
10213h25'59''ZAMOURI AbderrazakV1MULTRA TRAIL ADVENTURER
10313h26'02''ALZINA ThierryV1M
10413h31'37''TRELLE PierreV3ML'ASSO TRAIL
10513h33'43''DAUVERGNE OlivierV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
10613h33'55''GRANELL HugoSEMTRGV
10713h35'23''DUCERF FranckV2M
10813h36'02''BOULANGEOT FrédericV2M
10913h41'03''METAIRIE EricV2M
11013h42'32''VASSEUR AntoineSEMAMADEUS
11113h42'33''BEE MarcV1MAMADEUS
11213h46'26''RENARD OlivierV2M
11313h46'47''BOULLIAT FrédericV2M
11413h49'52''BOUCHEREZ KevinSEM
11513h49'53''NICOLLET JulieSEFCMBM
11613h50'53''DUMONT LionelV1M
11713h57'42''SIVAGNANAM BalaV2M
11813h57'43''MILLAS FrançoisV2M
11913h58'43''ROTH JohannSEM
12013h59'23''JOUVEL NicolasV1MTRGV
12113h59'59''LESPECT MichelV3MCLUB 26 ALLAN
12214h03'06''ECOEUR ClémentSEM
12314h06'00''FLUCHAIRE AlexanderSEMBEC
12414h06'36''BIALLET SandrickSEMECLA
12514h06'48''BIZOT BenjaminSEM
12614h07'49''HAMELIN OlivierV1M
12714h10'49''RITTER ÉricV2M
12814h13'53''DURAND JeanV3M
12914h17'25''CARADONNA RomainSEMINOV-8 TWINNER
13014h18'25''SIROUR YannSEM
13114h19'10''BOSIO GeorgesV3MVÉSUBIE TRAIL CLUB
13214h19'17''GUILLET Jean-JacquesV1M
13314h20'10''MAYOT OlivierSEMKP SPORT/ANDUZE CNA
13414h21'53''LESUEUR FrancoisV1M
13514h23'38''SEGUIN AnneV2FASB YVELINES
13614h23'39''MAYAUD MarcV2MASB YVELINES
13714h23'39''LAFLEUR StéphaneV1MASB YVELINNES
13814h23'39''BEGUIN DenisV2MASB YVELINES
13914h23'40''TOUCHARD PhilippeV2MASB YVELINES
14014h24'58''LILLAZ Jean VincentV1M
14114h28'34''COULOT OlivierV1M
14214h28'34''NUCCI AlainV2M
14314h29'00''FARTOUKH ClémentV1M
14414h29'23''VOLPI FilippoV1M
14514h31'52''ZAPLOTNY DimitriV1M
14614h34'51''SANJUAN StéphaneV1M
14714h35'24''GREVIN PascalV2M
14814h35'32''GUYOMARD NicolasV1M
14914h38'24''BOGHOSSIAN RalphSEM
15014h41'24''HUTCHINSON George BrianV2MUCD ROOM 22 RUNNERS
15114h45'29''GAGLIANO MathieuSEM
15214h46'56''PLOMB LionelSEM
15314h49'05''CELLIER AlineSEF
15414h52'35''PICQUIER AlexandreV1M
15514h53'00''PERRUCHON Jean-BaptisteV3MTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
15614h57'57''MEYER BarnabéV1MUAS SAINT-CLOUD
15715h01'02''SMITH ElaineV1F
15815h01'18''FILLON DavidV1M
15915h05'55''WADBLED ChristopheSEMVISCACHA COTO
16015h06'30''CAPPONI ThierryV2MERA
16115h07'28''RETZ ChristopheV1M
16215h11'59''ERETEO AnneV2FSPIRIDON
16315h14'42''BELLA JeremySEMVISCACHA
16415h21'28''ABDALLAH NicolasV1M
16515h21'28''SOIFEINI SaidSEM
16615h22'26''WEY EtienneV3M
16715h26'04''CRAMARD AnnieSEF
16815h26'45''BOURNAT SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !