Classement de Ultra Trans Aubrac - 105 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 105 km du 22/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h28'53''Goudard SebastienSEM7410
210h34'20''Gourdon YannickV1M64240
310h57'01''Pierredon FredericSEM30390
411h56'17''Gribeauval LudovicV1MKikourou 75020
511h56'48''Boas XavierSEMEndurance Shop Annecy 74800
611h57'28''Ceyssat BrunoV1MPx Running 24430
711h58'24''Herault VincentV1MTeam Raidlight / Racing Club Nantais 44470
812h16'00''Roy JeromeSEM24330
912h18'35''Tarissan JulienSEM74000
1012h25'44''Georget ManuelV1M60127
1112h26'21''Sorin LudovicSEMClub Loisirs Martell 16100
1212h28'35''Moreau ThomasV1MPoint Trop N'En Faut 31320
1313h06'09''Oustry EricSEMTeam Centre 2 Roues 12510
1413h21'34''Guichard DamienSEMClub Alpin Bourg En Bresse 01370
1513h21'45''Girard NorbertV2M39300
1613h23'04''Estin DavidV1MJcplp Lambres Lez Douai 59450
1713h24'37''Parmentier NicolasV2MAirbus Running 81500
1813h30'20''Nachin GillesV2M68700
1913h39'19''Poivet PatrickV2MRacing Club Nantais 44470
2013h46'59''Mathy LucSEM31280
2113h47'53''Latonnelle RichardV1MUsac Angers 49240
2213h48'06''Millet MickaelSEMTeam Ben Run 42370
2313h49'45''Ruiz MatthieuSEMSporting Lifestyle Club 31620
2414h04'05''Boudoul ThierryV2MTeam Raidlight 26130
2514h05'39''Molinaro GrégoryV1M75002
2614h10'16''Bertrand DamienSEM34190
2714h12'00''Jurado DamienV1MCorbas Running 69960
2814h14'08''Balahachi RafionSEMMiroiterie Alti Paris/Acto Intérim Limoges/Spiridon Limousin
2914h23'13''Lodico StéphaneV1MSanary Cap Garonne 83500
3014h25'20''Le Guern VincentV2M7100
3114h30'49''Balaine CedricV1M60320
3214h32'20''Lamothe RomaricSEMFoulee Sisteronnaise 04200
3314h39'09''Michel AlainV1MBazas Sport Nature/Team Raid Light 33430
3414h41'21''Arnaud FrédéricV2MAsbg 54150
3514h44'22''Duperre JulienSEM97354
3614h44'59''Czupryna DavidV1M92220
3714h46'24''Bentejac StephaneV1MAsptt Agen 33690
3814h47'18''Virat SebastienV1M63590
3914h47'22''Toulemont ChristianV2M33170
4014h47'29''Robert AnthonySEMMelun Triathlon 77000
4114h48'12''Matricon OlivierV1MEa Saint Chamond 42800
4214h49'08''Resplandy LucileSEF31400
4314h51'30''Croguennec AlexandreSEM29290
4414h52'23''Reboul FlorentSEMX 92270
4514h52'42''Retuerta DominiqueV1FPortet Athlétic Club 31270
4614h52'45''Alquier MagaliV1FPortet Athletic Club 31830
4714h55'21''Veyres DominiqueV1MTeam Mouflards 43360
4814h55'22''Soulier JeromeV1MCa Brioude 43100
4914h55'26''Etavard AnthonySEMLes Flèches De L 'Archer 86370
5014h58'02''Palmié PatrickV2M12340
5114h59'46''Allaire AntoineSEM84100
5215h00'12''Pantyra EmmanuelV1MLes Pieds Nickelés Du Taillefer 38220
5315h06'09''Porta SébastienSEM45000
5415h06'28''Dominot FrédéricV2MTraid Merignac 33600
5515h07'02''Dulhoste FredericV1MPass Runing 33430
5615h08'02''Belhaj MohamedV1M31450
5715h10'22''Gomet Jean MarcV2MSaintes Triathlon 17100
5815h12'30''Deconninck AurelienSEMCabries Trail Club 13100
5915h15'32''Renaud LaurentV1M17250
6015h16'50''Hoarau JeanSEM13390
6115h18'00''Santerre ChristianV2MLes Tamalous 54111
6215h19'08''Michielan CécileV1FLes Zinzins Des Coteaux 31 / Team Tranquiiiille 31140
6315h19'25''Colin AlexisSEM97300
6415h20'59''Cambon JérémySEM13009
6515h21'20''Dorchies FabienV1MUs Talence 33800
6615h23'27''Gabelle ThibautSEM34980
6715h23'33''Molinier SébastienSEMSeb Caillasse 12510
6815h24'48''Antier RichardV1MAnjou Triathlon Trélazé 49800
6915h28'19''Roux SebastienV1MSki Club Chartroussin 38380
7015h33'31''Olivier ThomasSEM69100
7115h35'05''Vidoine ChristopheV1M24190
7215h36'59''Thomasse FranckV1MAs Sfr 33290
7315h38'36''Aiguebonne MarcV2M63360
7415h40'27''Treton PascalV2M41100
7515h43'09''Janssens PascalV2MCourir Ensemble Sncf 59700
7615h44'44''Naddeo Jean-PierreV3MEp Manosque 04100
7715h45'02''Corand Jean-PhilippeSEMEndurance Shop Albi 82000
7815h45'07''Demars FrancoisV1M59175
7915h45'21''Vivier ValentinSEM92800
8015h45'59''Ferhane ClaireV1F40230
8115h46'02''Bardet MichelV3MScac 46400
8215h53'43''Pigasse ThomasSEMTrop Point N'En Faut 31280
8315h55'32''Charpiot ThierryV1MSig 1203
8416h01'39''Favreau FabienV1M85440
8516h02'24''Marcillac CedricSEMÉpi Du Rouergue 12630
8616h02'30''Lupuyau PierreV2M33130
8716h02'39''Livertout VincentV1MLes Rapides De La Bohème 16410
8816h12'04''Moreau MatthieuSEM41000
8916h12'34''Bastide MichelV2M12450
9016h16'02''Brault ChristianV3M87100
9116h16'06''Halimi KarimV1M87000
9216h18'29''Champagne AlexandreV1MCosatrail 31700
9316h19'04''Canattone EmilienV1MTeam Raidlight / Cap Trail 31150
9416h21'41''Bontrond RégisV1MTeam Raidlight 51110
9516h22'11''Seloi EmmanuelV1MGresivaudan Triathlon 73330
9616h23'33''Bordel SandraV1FClf 63600
9716h24'05''Noury RémiSEM44240
9816h25'27''Odorico CedricSEMTeam Raidlight Des Savoie 73240
9916h26'04''Trochon Jean-CharlesSEMUacs Savenay 44130
10016h27'03''Le Gall JoseV1M92400
10116h29'13''Lai ChristopherSEMSnail Crew 75011
10216h35'08''Fossard MathieuSEM14000
10316h37'23''Teyssié PhilippeV1M13930
10416h37'45''Harant FabriceV1MTeam Raidlight 16380
10516h43'57''Rivier VincentV1MLetraceur 69620
10616h47'15''Turlier JeremySEM49000
10716h47'21''Lain MehdiSEM49000
10816h48'09''Hermeloup GéraudV1MGénération Trail Blois 41120
10916h48'17''Renard FabriceV1MGeneration Trail Blois 41350
11016h48'57''Santos TonySEM12100
11116h53'24''Fourniols PatrickV2MZinzins Des Coteaux 31780
11216h53'29''Maccarini GillesV1M46230
11316h53'43''Lapique PatrickV1MRcc 13430
11416h53'50''Allaire Jean ClaudeV2M46130
11516h56'17''Boby GiuliaV2F75016
11616h56'20''Keller GuillaumeV2M92800
11716h59'06''Ablain MichaëlV1MPoint Trop N'En Faut 82370
11816h59'45''Picauville DamienV1M79160
11916h59'47''Garnier AlainSEMCap Alouettes 79160
12017h01'50''Couffin MickaëlV1M12220
12117h02'04''Fievet EricV1MSaint Gely Athletisme 34980
12217h03'30''Marco-Blas MaximeSEM31200
12317h04'53''Bos MaximeSEMSnail Crew 92260
12417h11'31''Bajji El-HoussaineV1MPortet Athletic Club 31120
12517h12'05''Retbi ClementSEM95600
12617h16'20''Vanel VirginieV1FJcplp Trail En Douaisis 59450
12717h16'23''Cachart OlivierV1MJe Cours Pour Le Plaisir En Douaisis 59151
12817h16'53''Galès ClémentSEM12700
12917h17'25''Denonin BrunoV1MCaps Payrin 81290
13017h19'02''Kaïdi HakimSEM42400
13117h19'05''Carol DidierV3M69002
13217h19'48''Dolet LoïcSEM71390
13317h19'55''Marchand PhilippeV2M14600
13417h20'01''Antoine GérardV3MScac 46400
13517h23'24''Kali BoualemV2MRunning Club De Kinshasa 01000
13617h23'40''Massalve LydiaV1F46400
13717h23'42''Mage LaurenceV1M46400
13817h25'18''Etchenagucia ArmandV2M81000
13917h28'36''Balard JulienV1M12340
14017h36'26''Norton NicolasV2MBazas Athlétisme 33430
14117h37'37''Charre Jean-LouisV3M42400
14217h39'59''Padro MichelV2M83200
14317h41'47''Birault Jean-FrançoisV1MTeam Raid Light 79000
14417h45'31''Kint LaurentV1MGrand Raid Des Cathares 82440
14517h46'15''Saint Supery ChristopheV1M32130
14617h48'47''Neulat BenoitV1M17200
14717h50'58''Pasinato BrunoV3MCool Joggers 69420
14817h51'54''Lalanne OlivierV1MLa Foulée Folgoatienne 29260
14917h51'58''Raboutot Jean-NoëlV1MCapsul'Team 42140
15017h52'25''Waroux RomainV1M45510
15117h56'41''Majorel Jean LouisV3MUltra Marathon France 31300
15218h00'39''Mazars NicolasSEMPortet Athletic Club 31600
15318h00'44''Neyroud LudovicSEM31140
15418h00'47''Screve GregoryV1MChaville Athletisme 65100
15518h00'54''Tupin ManuV2MPortet Athletic Club 31400
15618h00'56''Picarougne LucSEMPortet Athletic Club 31270
15718h02'42''Perdrix SergeV2MJcplp 59552
15818h04'48''Parard RémiSEMGénération Trail Blois 41350
15918h05'43''Rozencwaig FranckV1M84530
16018h07'04''Cocoynacq ThierryV2MAc Pouillon 40290
16118h07'11''Girault RomainSEMRacing Club Nantais 44100
16218h09'13''Eder WilfridV2MTamalou 54150
16318h13'37''Toupance Jean-BaptisteSEMTeam Tim Trailers 95340
16418h13'40''Toupance LaurentV1MTeam Tim Trailers 45220
16518h15'47''Lecompte FredericV1MLes Chameaux De Beziers 11110
16618h17'33''Elzingre YvesV2MFooting Club Tpg 74930
16718h20'04''Sautier GrégoryV1M59283
16818h21'30''Vodnar AdamV1M13870
16918h23'42''Dupré OlivierSEMPortet Athletic Club 31400
17018h23'57''Heraud WilliamV1M27110
17118h24'10''Martin DidierV2MUcs Cosne 58200
17218h27'48''Hoarau GabrielSEM34280
17318h28'48''Begon JérômeV1MSt Microelectronics 37230
17418h28'51''Doulet FrédéricV2M28700
17518h28'53''Schevenement GérardV2M84370
17618h29'28''Covillers JulienSEM31320
17718h29'37''Gueutier WilliamV1M35480
17818h31'56''Guerin PhilippeV1MDefi Outdoor 17000
17918h32'24''Diniz FabienneSEFJcplp 59500
18018h32'27''Diniz DanielV1MJcplp 59500
18118h35'24''Brochard JoelV2MUsac Angers 49800
18218h35'37''Boutry Jean-ChristopheSEMCap En Luberon 84360
18318h37'10''Cassagnes Jean-LucV1M31500
18418h37'16''Restelli EddieV2M54150
18518h37'18''Cottencin Jean-PierreV2MRunning Nanteuil 77100
18618h37'22''Dutil AurelienSEMRunning Nanteuil 77660
18718h40'15''Etienne FlorianSEM33140
18818h42'11''Cardona FabienV1MGinestas X Trail 11120
18918h42'14''Votier JesimielV1M11390
19018h45'08''Degand AlineSEFJcplp , Trail En Douaisis 59172
19118h45'12''Pichon ClaudeV3MJcplp, Trail En Douaisis 59553
19218h45'15''Meirsman BernardV2MJcplp En Douaisis 59553
19318h45'18''De Colombe GodefroyV1M92100
19418h45'49''Senhadji YoussefV1MOxylane (Decathlon) 59650
19518h50'30''Gasparoux JérômeV1MTeam Raidlight /Eau La Salvetat 34330
19618h51'52''Diennet DamienV1MLam 83250
19718h51'55''Banos Robles ThierryV2MUs Cosne 58200
19818h55'30''Vestur EricV2MAsls 91510
19918h55'35''Martin GuillaumeV1MAsls Sermaise 28700
20018h55'39''Billat BernardV2MAsls 78730
20118h59'32''Routaboul FabriceV1MCosatrail Toulousain 31400
20219h00'19''Payen CharlesSEM85000
20319h01'22''Piquet EmmanuelV1MAventure Gironde Nature 33 (Agn33) 33310
20419h04'10''Berthoud BenoitSEM71190
20519h04'13''Dani JeromeSEM71340
20619h04'43''Pinault PhilippeV1M34170
20719h05'06''David PascalV1MEpa86 86130
20819h05'08''Camoin PhilippeV1M86230
20919h05'27''Fromager AlainV2M75016
21019h10'41''Gallier HervéV2M72170
21119h13'36''Brioudes VincentV1M-69210
21219h15'03''Reynard DenisV1MLes Trailers Du Pic St Loup 34380
21319h20'44''Brenac NicolasV1M25660
21419h21'41''Berry PatrickV3MLa Dépêche Du Midi 31170
21519h21'54''Guiot ThierryV1M12230
21619h23'08''Chochois FredericV2M46500
21719h26'19''Cottin MichelV1MNevers Triathlon 58000
21819h26'39''Crozet ThibautSEMCosatrail Toulousain 31140
21919h26'42''Mauran BenjaminSEMCosatrail 31150
22019h27'46''Seguier ChristopheV1MLes Amis Du Pioch 81580
22119h29'16''Pirolley StephaneV1MTeam Albator 65 31600
22219h29'25''Pouil JérômeV1M31320
22319h29'34''Oriard JacquesV3M49320
22419h29'38''Celle MichelV3MCool Joggers 6952
22519h34'57''Morrisson FrançoisV2M92310
22619h44'50''Schuhmann MarcV2M92340
22719h46'00''Pasquer YannickSEMLes Trailers Du Pic St Loup 34380
22819h48'46''David MathieuSEMCaroux X Trail 34600
22919h58'40''Firmin FrédéricV2MDesperado Trail 31540
23019h58'56''Bossis AgnèsV2F44470
23120h03'42''Auterives FlorenceV2F34400
23220h04'54''Guilhot FlorianSEM73200
23320h05'50''Montfort LaurentV1M74440
23420h10'27''Gendron Jean-LucV2MTac 83210
23520h13'29''Colle MickaelSEMSl Hospitalier Toulon 83000
23620h13'41''Foucault OllivierV3MAmicale Coureurs Saint Gely Du Fesc 34980
23720h14'26''Lenepveu BrunoV2MCabries Trail Club 13290
23820h14'31''Baudron HervéV1MCabriès Trail Club 13007
23920h16'53''Bredelle LoicV1M62700
24020h17'26''Barbe PatrickV1MTeam Bigorra 65490
24120h17'32''Valles JulioV3M31400
24220h17'37''Chupin Jean-PierreV3MUs Cosne 58200
24320h17'42''Jabalot GuillaumeV1M92200
24420h19'42''Loison BernardV1M31870
24520h19'46''Carpentier PhilippeV2MEdf Paluel 76560
24620h19'48''Bara PascalV1MTam Montady 34760
24720h19'50''Bardeau SergeV3MAction 12 12310

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !