Classement de 10 km du Ravensberg 2017

Voir la fiche de la course : 10 km du Ravensberg du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'29''CHEGE David kamwendeSEMFoulees St Germain En Laye
232'41''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
333'27''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
434'27''BASTIEN FlorianSEMUnirun
534'36''FOUTREIN PierreESM
634'46''BOUVIER PierreSEMFabulous Team
734'55''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
835'06''ANSELIN LoicSEMAc Saint Polois
935'16''HARZIG MaximeSEMClub Loisirs Leo Lagrange Tria
1035'31''DE KETELAERE ChristopheV1MAc Deinze
1135'41''VANDEN DORPE ThibautSEM
1235'41''LESIEUX JeromeSEM
1335'44''BOUGAILLOU RachidSEM
1435'53''DELERUE JessySEM
1536'20''HARBONNIER SebastienSEM
1636'29''DELCOUR ThomasSEMTeam Triathlon Maubeuge
1736'38''MERCIER NicolasSEMLille Triathlon
1836'39''ROUE CedricSEMUs Marquette
1936'39''SUEL SamuelV1MAc Cambrai
2036'44''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
2136'47''MONYUTU AliceSEF
2236'53''BASTAERT Jean marcV2MOa Hazebrouck
2336'53''CUVELIER BastienSEMAc Villeneuve D'ascq
2436'54''LEFEBVRE AlexisSEMAc Villeneuve D'ascq
2536'56''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
2636'57''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
2736'59''DIEVART DavidSEM
2837'06''SOHIER MichaelV1M
2937'11''CHIARAPPA ThomasSEMUnirun
3037'13''PEREZ RafaelSEM
3137'14''RADOSZ KevinSEMClub Sportif Athletisme Av
3237'16''BLANQUART YoannSEM
3337'17''LECLERCQ EtienneSEM
3437'23''BRUNELLE FreddyV1M
3537'25''HARDY TheoSEMRcmdf
3637'38''CANOEN TeddyV1MCourir A Comines
3737'40''PLANCHET EmmanuelV2MCourir Ensemble Sncf
3837'42''BARBANCON DamienSEM
3937'47''DE KETELAERE PeterV1MAc Deinze
4037'52''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
4137'59''VERHAEGHE DylanESM
4238'10''MARLE DavySEMAs Renault Douai
4338'16''VANHOVE EddieV1M
4438'17''TELECHER EladioV2M
4538'18''CAPON DavidV1M
4638'23''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix J'y Cours
4738'27''MAYE BrunoV2MOmnisports Airois Athletisme
4838'29''PLANCQUEEL NicoV1M
4938'30''LECOCQ MathieuSEMBethune Athletisme
5038'33''DAMERY MatthieuSEMUs Marquette
5138'33''CASSEZ CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
5238'34''DUFOUR DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
5338'36''PENIN SamuelSEM
5438'41''BLAIRY RolandSEM
5538'42''BRAY JulienSEM
5638'45''LOBBRECHT CedricV1MGpmd
5738'49''DELROISSE RudySEMHenin Endurance Team
5838'49''DEZITTER ArnaudV1M
5938'49''MORONVAL ArthurESM
6038'54''HALL GaryV1MCorpo Running Decathlon
6138'57''FICOT PierreV1M
6239'02''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
6339'09''JACQUIN DavidV1MTeam Rrm Annezin
6439'13''DELBECQUE GuillaumeV2MLille Metropole Athletisme
6539'13''SALOMEZ FrederikV1MFlac Wervik
6639'17''ROLLANDT Jean-michelV1M
6739'20''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
6839'23''BREBION RichardSEMClub Loisirs Leo Lagrange Tria
6939'26''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
7039'27''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
7139'28''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
7239'29''BENET GregoireSEM
7339'33''DUFOUR YancyV1M
7439'34''LEGROS ValentinSEMCourbevoie Triathlon
7539'36''ABOUSITRE AhmedSEMPlanete Running And Walking
7639'39''DEMUYTER DavidV1M
7739'40''PETIT OlivierV1M
7839'41''GARBONI CalinSEMAsptt Lille Metropole
7939'45''TURPIN RudyV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
8039'45''HARDY AntoineSEMEs Arques
8139'46''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
8239'48''DECLERCQ PhilippeV2MClll Armentieres
8339'49''DEHEM FreddyV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
8439'50''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
8539'53''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
8639'57''BROVIDA MaximeSEMJogging Et Athletisme Fret
8739'59''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
8840'00''FOURNIS PascalV2MFree Runners Le Club
8940'03''MARTIN DavidV1M
9040'04''SAKATE AbdelkaderV1M
9140'04''LECOINTRE JeremySEM
9240'08''VANCAYZEELE GauthierSEMTeam Bezu Attitude
9340'08''FAVIER DominiqueV2M
9440'08''LABITTE PhilippeV1M
9540'10''DERYCKE FrancoisV1M
9640'10''CHARLET EricV1MBeck-crespel
9740'12''VLAEMYNCK RemiSEM
9840'12''DELAMARRE BenoitV1M
9940'13''WASTYN DavidV1MUs Tourcoing
10040'16''HANSART NicolasSEM
10140'16''METRO JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
10240'18''BUISSETTE LucSEMHem Athletic Club
10340'19''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
10440'20''WALLYN AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10540'22''INCONNU HommeSEMAsptt Lille Metropole
10640'23''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
10740'27''HEUMEZ MaximeSEMHem Athletic Club
10840'27''DELSERT DimitriSEMArtois Athletisme
10940'28''CLINCKEMAILLIE KevinESM
11040'28''DUMORTIER DavidSEMUs Marquette
11140'31''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
11240'32''DELIQUE PierreSEM
11340'33''THESSIEU HugoJUMJogging Aventure Roncquoise
11440'35''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
11540'36''BASSET FranckV1M
11640'36''MACHINSKI AlexandreSEMCa Coudekerque-branche
11740'38''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
11840'38''DUCRON LaurentV2M
11940'38''DEVOS FlorianJUMEs Arques
12040'39''DURANDET ThomasSEM
12140'41''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
12240'42''KOENIG JeremySEM
12340'43''GLINKOWSKI LaurentV1M
12440'44''DHALLUIN BenoitV1MCourir Au Monts Des Cats
12540'47''DENEUX CedricSEM
12640'48''MOFFELEIN TheoESM
12740'49''COTELLE MarcJUM
12840'50''DELCAMBRE AlexisSEMLille Triathlon
12940'51''BAFCOP FlorianSEMRavensberg
13040'53''COTELLE ClaudeV2M
13140'53''DHAISNE StevenSEM
13240'56''DIDIER NoeESMCourir A Merville
13340'57''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
13440'58''DELAIRE GaetanV1MJc Wormhout
13540'58''LEGRAND StephanieV1FAthle Halluin-val-de-lys
13640'59''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
13740'59''GALAND ThomasSEM
13841'00''BAFCOP AlisterSEM
13941'01''LAMERAND PhilippeV1M
14041'02''WYON FabriceV1M
14141'03''VANSEVEREN PhilippeV1M
14241'06''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
14341'10''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
14441'11''MOROSINI ClementSEM
14541'18''HIEL ClaudeV3MLa Gorgue Athletisme
14641'18''DUQUENNE ChristopheV2MAsoss
14741'18''BLIN FredericV1M
14841'19''GROSSEMY VincentV1MJogging Club Billy Bercla
14941'20''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
15041'21''DEBOUVER ThibautSEMTch
15141'22''DHAINE KevinSEM
15241'23''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
15341'23''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
15441'23''HENOCQ StephenV1MOsm Lomme Athletisme
15541'24''NORTIER ThierryV1MUs Marquette
15641'24''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Bercla
15741'25''PRIEM FreddyV1M
15841'26''TOURSEL FredericV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
15941'30''MENUET GuillaumeSEMAc Villeneuve D'ascq
16041'32''FILLION GermainSEM
16141'34''EVERAERE ThomasSEMTc Hazebrouck
16241'38''MONVILLE GabrielV1M
16341'38''DOMPSIN LudovicSEM
16441'38''KOCHANSKI StevenSEM
16541'41''PAREIN BenoitV2MAjcf
16641'44''PAWL0WSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
16741'45''WALLAERT AlexandreSEM
16841'46''OBJOIS LionelSEM
16941'46''DARRAS FrancoisSEMCg Haubourdin
17041'49''DEVOS AlainV2MJcap
17141'53''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
17241'55''VANTOURS BastienSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
17341'58''VANESLANDE Pierre olivierV1MFleurbaix J'y Cours
17441'58''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
17542'00''TITCAT ThierryV2MJogging Des Fraises Verlinghem
17642'01''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
17742'01''BASTOEN LoicSEMRavensberg
17842'03''SOURIS JohanSEMAux Pas De Course
17942'05''BROUSSIER XavierSEMCg Haubourdin
18042'05''PORCHET ChristopheSEM
18142'07''BAUDE FranckV2MJogging Club Billy Bercla
18242'08''WAMBRE FranckV1MValmo
18342'09''BUDENHULZER FredericV1M
18442'09''TOSOLINI LucSEMJogging Club Harnesien
18542'10''TERRAS Pierre gilSEM
18642'10''LAVISSE RomainSEMLille Triathlon
18742'10''BELS LaurentV1M
18842'11''FAYOLLE CyrilSEMTriathlon Littoral 59
18942'11''RICHARD DanielV3M
19042'11''THOREZ BrunoV2M
19142'11''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix J'y Cours
19242'11''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
19342'12''PAVOT LaurentV1M
19442'14''MILLER StephaneSEMAsptt Lille Metropole
19542'14''LEUPE JulienCAMOa Hazebrouck
19642'15''BAFCOP NicolasV2MPass'running
19742'18''PROVOOST PatrickV2MEntreprise Rio Tinto
19842'19''TABOURET MarcV2MOsm Lomme Athletisme
19942'21''BLANCHE ThierryV1MWattfooting
20042'22''POLLET StephaneV1MHem Athletic Club
20142'23''D'HONDT Jean lucV1MCa Coudekerque-branche
20242'23''DELEHAYE BrunoV2M
20342'25''BRAEM LaurentV1M
20442'28''ROBIN JeremySEMUs Valenciennes Athletisme
20542'31''FERNO GeoffreySEM
20642'31''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
20742'31''CARDON AmaurySEMHem Athletic Club
20842'33''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
20942'38''VIANE MichaelSEMCourir A Comines
21042'38''VANHEE BrunoV1M
21142'39''LOVINY RichardV1M
21242'40''BOUGAMONT JulienSEM
21342'40''SOWA BenjaminSEM
21442'41''HEURTEAUX FredericV1M
21542'41''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
21642'41''FOULON JeremySEM
21742'42''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
21842'42''DANET LaurentV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
21942'44''DESCAMPS AnthonySEM
22042'49''LEFAIT ChristopheV1MCa Coudekerque-branche
22142'53''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
22242'56''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
22342'57''HEBERT PascalV1M
22442'59''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
22542'59''REANT Jean-francoisV1M
22643'01''BAILLEUL JulienV1M
22743'02''DUCARME LoicSEM
22843'05''BRUNELLE SimonSEM
22943'05''GUINAUDEAU ClementSEMHem Athletic Club
23043'06''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
23143'07''WEPIERRE OlivierV1MOa Hazebrouck
23243'08''SMAGGHE DidierV2MJogging Des Fraises Verlinghem
23343'08''GIGOT PhilippeV1M
23443'09''DEGROOTE YannickV1MJogging Club Billy Bercla
23543'09''IMPENS BernardV1MJog Leers
23643'10''VANDERMEERSCH AdrienSEM
23743'12''DELAHAYE YannickV1MCourir A Comines
23843'12''DECROIX DanyV2MOmnisports Airois Athletisme
23943'17''DELPLANQUE ThibaultV1M
24043'19''GHARNITI OmarSEM
24143'21''DEVOS JulienSEMLes Coureurs Du Houtland
24243'22''PRUVOST DidierV2MEs Arques
24343'23''CHARLES WilliamSEM
24443'24''BERNEAUX Jean marcV1MCourir Ensemble Sncf
24543'26''MICHEAUX ClaireSEFUs Marquette
24643'26''MANGEZ BrunoV2M
24743'26''JABET HugoSEM
24843'27''MASSON FrancoisSEM
24943'28''ONCLE DylanSEM
25043'28''ANDOUCHE RudyV2M
25143'29''HEMERY PhilippeV1M
25243'29''GALAND ChristianV3MCll Armentieres
25343'31''DESMELIE EdouardSEM
25443'31''PICQUART NicolasV1MEs Arques
25543'32''DELAVIER PierreESM
25643'33''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
25743'39''DZIWICKI MichelSEM
25843'39''DUPONT JulienJUM
25943'40''BON StephaneV1M
26043'40''FERRAND FredericV2M
26143'41''DUBOIS CeliaSEFVermelles Ac
26243'44''LANGLOSS Pierre francoisSEMRavensberg
26343'45''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
26443'46''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
26543'50''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
26643'50''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
26743'52''DERYCKE VincentV2M
26843'57''LEPLUS DominiqueV2M
26944'00''THUILLIER GeorgesV3M
27044'02''BERAL ChristopheSEM
27144'03''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
27244'03''LEON RichardV1MCa Coudekerque-branche
27344'04''COUTURE NicolasSEM
27444'05''CHARLEY FranckSEMTeamlabiere
27544'05''GOBERT ArnaudV1M
27644'07''LECOCQ AntoineSEMLe Run De Warneton
27744'09''GUESTIN MikeSEM
27844'10''MARTEL JonathanSEM
27944'10''KIALA EricJUM
28044'11''BOURSIEZ AlexandreSEM
28144'13''LEFEBVRE JulienV1M
28244'14''DECAESTECKER Jean-marcV2M
28344'16''GUFFROY MariaSEF
28444'16''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
28544'17''BREBION GuillaumeSEM
28644'18''BORDJI OussamaSEM
28744'18''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
28844'19''KISAKA NicolasSEM
28944'20''DEBOURSE HuguesV1MFab'ulous Team
29044'23''ROPPA ArnaudV1MWingles Athletic Club
29144'24''DELEOURT AlainV2MWattfooting
29244'25''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
29344'25''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
29444'25''COURBOIS Jean-baptisteSEM
29544'25''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
29644'26''MARTORIATI AlainV1M
29744'26''LOGEZ FrancoisV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
29844'26''GENGEMBRE DavidV1MUs Leffrinckoucke Jogging
29944'26''WATTRELOT DominiqueV2MWingles
30044'27''LE MARTELOT CorentinSEM
30144'28''DEFRANCQ RemiSEMX2pop
30244'28''LIONET SebastienV1MCourir Au Monts Des Cats
30344'28''DELECROIX DimitriV1M
30444'29''REZZIK MadjidV1MOsm Lomme Athletisme
30544'29''DEBACQ BenoitV1M
30644'30''BIESBROUCK JeromeSEMPlanete Running And Walking
30744'31''CONVENANCE PierreSEM
30844'34''SYSSAU AlainV3MPass'running
30944'37''THOREL FredericSEM
31044'38''DEPREZ Jean-christopheSEM
31144'39''GRIMBERT EnzoCAM
31244'39''DEVLAMINCK MarcV1MAs Dainville
31344'40''DAMMAN CyrilleSEMAux Pas De Course
31444'40''MATHIEU FlorentSEMCa Coudekerque-branche
31544'41''THORIS MartinSEM
31644'41''KERCKHOVE AdrienSEMAssociation Sportive De Steenv
31744'42''GESQUIERE DavidSEM
31844'42''FRANCOIS LeonCAMOa Hazebrouck
31944'43''PARONE FlaviaJUF
32044'43''PLANCQ DavidSEMFoulees Houplinoises
32144'43''WILLEMOT FabienV1MUa Versailles
32244'44''PARONE EnzoV2M
32344'45''BELLET Jean-francoisV1MLys Calais Triathlon
32444'45''NEVEU JacquesV3M
32544'46''CARLIER GuillaumeV1MAjcf
32644'46''BLONDE DimitriSEMEs Arques
32744'48''DUJARDIN BertrandV2M
32844'49''DRIEUX FredericV1MEsquelrun
32944'50''DECOOPMAN ThomasV1M
33044'50''BELLENGIER MickaelSEM
33144'50''LIVENAIS FranckV1M
33244'51''PAVY JeremySEM
33344'54''VAN HOUTTEGHEM LucV1M
33444'57''CHARLES MathieuSEM
33544'57''ALLOUCHERY StephaneV1MUs Marquette
33644'58''CORBEL YvesV2MPlanete Running And Walking
33744'58''HETRU Jean-michelV1MEs Arques
33844'59''LESAGE XavierV2M
33944'59''LESAGE ThierryV2M
34045'02''BRUTSAERT FranckV1MCross Duathlon Du Haricot
34145'03''BOIDIN DidierV2M
34245'04''BRACKE HerveV1M
34345'04''LECLERCQ FranckV2MAsptt Lille Metropole
34445'06''KIRKET SteveSEM
34545'06''DERAM RemiSEM
34645'07''WIECH GervaisV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
34745'09''LAGACHE SebastienV1M
34845'09''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
34945'10''DELVART DamienV1MAsptt Lille Metropole
35045'11''GRIMBERT VincentSEM
35145'12''LOYEZ SamuelSEM
35245'13''VIEREN FranckV1MO.s.m.l. Natation Triathlon
35345'13''LAFORCE RudyV2M
35445'14''DENTENER VincentSEM
35545'16''MONNIER RonaldV1M
35645'16''WILLEMS BenoitSEM
35745'17''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
35845'19''LOGIE BenoitV2MCourir Au Mont Des Cats
35945'20''OLLIVIER EricV1MAsptt Lille Metropole
36045'21''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J'y Cours
36145'21''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
36245'22''SWORA DenisV2M
36345'24''CHARLES DanielV2MConseil Regional
36445'26''DEVASEYNE ThierryV2M
36545'26''MAERTEN JeromeSEMRavensberg
36645'28''HOCHART Jean baptisteSEM
36745'28''PAUCHET MathildeSEF
36845'28''AZELART BenoitSEM
36945'29''LE GALL AnneSEF
37045'30''LEMATTRE DominiqueV1M
37145'30''PELIKS OlivierV1M
37245'31''BIAUSQUE FredericV1MCg Haubourdin
37345'31''CELISSE BernardV1MWingles Athletic Club
37445'32''MARCY MedhiV1MWingles
37545'32''LESAGE NicolasSEM
37645'33''NOEL JeremieSEM
37745'34''COLPAERT SamuelV1MFoulees Houplinoises
37845'36''MOUGIN KenzoCAM
37945'37''FAVIER PatriceV2M
38045'38''DEHAUDT JohnnySEM
38145'38''CLARRET GeoffreySEM
38245'39''DEFRANCE ArnaudV1MJogging Des Fraises Verlinghem
38345'42''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
38445'43''WEHE Jean christopheV1M
38545'44''OLBRECK LoicSEMEs Arques
38645'44''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
38745'44''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme
38845'45''PROUMEN LaurentV1MCorpo Running Decathlon
38945'45''DERAED XavierV2MConseil Regional
39045'46''HILGER CecileSEFUs Marquette
39145'48''DUTHOY QuentinSEM
39245'48''GHESQUIERE GerardV3MFleurbaix J'y Cours
39345'50''BRUNELLE YannickV1M
39445'50''STEVENARD ClaireSEFAsptt Lille Metropole
39545'50''DEVIN NicolasV1M
39645'53''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
39745'54''STRUNC HerveV1M
39845'56''CRETON GuillaumeSEM
39945'57''VANCAYZEELE CedricSEM
40045'58''VANTORRE FreddyV1MRavensberg
40145'59''LEMAIRE JeromeV1M
40246'00''LIEBART DominiqueV2MOmnisports Airois Athletisme
40346'01''PAUCHET JoelV1MOmnisports Airois Athletisme
40446'02''DUTHOIT Jean-baptisteV4MEntente Littoral Athletisme No
40546'02''DUHAUTOIS SylvainSEMSaint Venant Athletisme
40646'03''VINCENT GuillaumeSEM
40746'03''DESCAMPS FabienV1M
40846'03''LESCUYER HerveV2MEntreprise Rio Tinto
40946'03''DELANNOY FabriceV1M
41046'03''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
41146'05''MELCHIOR JrSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
41246'07''MARTEL PhilippeV1M
41346'08''COUBEL ChristopheV1M
41446'08''JONVILLE ArmandV2M
41546'09''MERCK Jean-philippeV1M
41646'09''DAVAINE RudySEM
41746'09''POTTEEUW Jean paulV3M
41846'09''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
41946'10''DECHERF AlexandreSEM
42046'10''KUREK LaurentSEM
42146'11''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
42246'11''FERNANDES JoaquimV2MEcla Landas
42346'11''BOULANGER JulienV1MUscud
42446'12''MORAUD Jean-yvesV3M
42546'12''LE GLEUT YvonSEM
42646'14''THILLIEZ StephaneV1M
42746'14''DIARD ChristopherSEM
42846'15''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
42946'16''PLANCKE JoelV1MCourir A Sec Bois
43046'16''RANSON GregoryV1MConseil Regional
43146'17''CUVILLIEZ BenoitV1MCorpo Running Decathlon
43246'17''LAMBLIN XavierV1MOsm Lomme Athletisme
43346'17''DARTOIS DanielV1M
43446'18''POTTRAIN Jean-philippeV2M
43546'19''LEROY ChristopheSEM
43646'20''JASON OlivierV1M
43746'20''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
43846'20''LELEU CedricSEMOsm Lomme Athletisme
43946'21''LECAT ThibautSEM
44046'23''ALLOO JacquesV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
44146'24''TREHOUX PascalV1M
44246'24''THOREL GregoryV1MJogging Club Lapugnoy
44346'25''BAILLIEUL Jean-pierreV2M
44446'25''DORLENCOURT LucV2M
44546'25''BERGEL JeromeV1M
44646'25''BERNIER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
44746'26''BECK ThierryV1M
44846'26''SURANTYN Jean-francoisSEM
44946'27''TOULEMONDE HippolyteESM
45046'27''MATTON ChristopheV1MCourir Au Mont Des Cats
45146'28''LEUPE BernardV4MClll Armentieres
45246'30''DEMAN FabienSEM
45346'30''BAILLEUL Jean-michelV2MJogging Club Billy Bercla
45446'31''LEFEVRE MickaelSEM
45546'31''TORRIS GeryV1MCourir A Gravelines
45646'32''TOUFFET LionelV1M
45746'33''CLEENEWERCK LudovicV1MRavensberg
45846'34''MORDACQ RemiSEM
45946'35''CASSEL XavierV1M
46046'36''HARZIG Jean danielV2M
46146'37''CUVILLIER FlorentSEM
46246'37''GARNI VincentSEMAsptt Lille Metropole
46346'38''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnesien
46446'40''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
46546'41''DE REVIERE BenoitSEM
46646'42''PHELIPPEAU DanielV3MGohelle Athletisme
46746'42''DESCAMPS DamienV1M
46846'42''DELANNOY NicolasSEM
46946'43''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
47046'43''OBIN AlexandreSEM
47146'44''PETITPREZ StephaneSEM
47246'44''COUSIN NicolasSEMWasps
47346'45''TELLIER HuguesV3M
47446'47''DELATTRE ThomasSEM
47546'49''VERMENLEN DylanJUM
47646'49''VERHAEGHE SergeV1MCourir A Comines
47746'49''LOMBARD AlexandreSEM
47846'50''SPETER JoelV1MRc Blendecques
47946'50''MOROSINI EliseSEF
48046'51''BLONDEL JoelleV3FAsoss
48146'52''MOROSINI BernardV3M
48246'54''VASSEUR StephaneV1M
48346'55''DERDOUR VincentSEM
48446'55''CALLENS EmmanuelV3M
48546'56''MASURE OlivierSEMRc Estampuis
48646'57''MICHAUX LorinSEM
48746'58''VERWAERDE AurelienSEMClll Armentieres
48846'58''KEIGNAERT AlexisSEM
48946'58''BLOMME FranckV1M
49046'59''HERBAUX NoemieSEFFabulous Team
49147'01''SALLEZ DavidV1M
49247'04''GORCZAK AlainV2M
49347'04''ISAAC RemiSEM
49447'05''VAILLANT PatriceV2M
49547'06''DEGROOTE FranckSEMJogging Club Billy Bercla
49647'06''MONVILLE Jean-baptisteV1M
49747'07''DUREZ FredericV1MEntreprise Rio Tinto
49847'08''FAYOLLE JulietteSEFEsquelrun
49947'08''BALLET FredericV1MCg Haubourdin
50047'11''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
50147'12''PEREIRA DA COSTA SamuelSEMMeve
50247'14''PLANCKE ChristianV2MCa Coudekerque-branche
50347'16''MABESOONE VincentV1MCrochte Running
50447'16''KAMMER EvaV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
50547'17''LEFEBVRE QuentinSEM
50647'17''CHARLET RaphaelJUM
50747'17''DELEDICQUE BenoitV1M
50847'18''VERSCHAEVE SamuelSEM
50947'21''KELLER XavierV1MUs Marquette
51047'21''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
51147'22''TINTILLIER FabienV1M
51247'22''PATINIER Anne-christelleSEF
51347'23''DEPREZ EddyV1MCourir A Comines
51447'23''AVARRE MaximeSEM
51547'24''D'ORGEVILLE GhislainSEM
51647'25''WAQUIER DelphineESFAsptt Lille Metropole
51747'26''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
51847'26''DUMEZ LudovicV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
51947'27''JUDAS FredericV1M
52047'28''CLAMOUSE GuillaumeJUM
52147'28''RIOLS FONCLARE StephenSEM
52247'29''REYNAERT LucV2M
52347'31''DORMIEU PhilippeV1M
52447'32''SENS FredericV1M
52547'34''POUTRAIN FranckV1M
52647'36''LEVERT RomaricSEM
52747'36''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
52847'36''SIS ChristianV2MFabulous Team
52947'36''HENAUX Jean-michelV2M
53047'37''BOCHU MichelV2M
53147'39''MOREL AlainV3MFleurbaix J'y Cours
53247'39''SOCHACKI NicolasSEM
53347'40''ROBIN NicolasSEM
53447'41''DEVIGNE BenoitSEM
53547'42''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
53647'43''RORIVE SebastienV1MAsdn Nord
53747'43''HENNINOT XavierV1M
53847'44''RODRIGUEZ AlvaroSEM
53947'44''CASSAR SimonSEM
54047'46''MIGNON CarlSEMAsptt Lille Metropole
54147'46''LECOMTE PhilippeV2MAsso Pedestre Du Ravensberg
54247'47''NEVEJANS EmmanuelV1MPlanete Running And Walking
54347'47''BRIDE LoicSEM
54447'48''VANDEMBROUCKE GerardV3M
54547'49''DECUYPER AxelSEM
54647'50''DELOBELLE GinaV3FEntente Littoral Athletisme No
54747'50''DRUBIGNY DamienV1M
54847'51''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
54947'51''FABRE BertrandV2MEntreprise Rio Tinto
55047'52''CHOURAKI SebastienV1M
55147'52''SEGARD Anne charlotteSEF
55247'52''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
55347'52''TURBOT Jean pierreV3MEntreprise Rio Tinto
55447'53''CHARMET SamuelCAM
55547'53''LEFEBVRE FabriceV1M
55647'56''FLAJOLET HerveV1M
55747'57''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
55847'57''AUBRY RomualdV2M
55947'58''CAER PhilippeV1M
56047'58''FOVET OlivierSEMFoulees Houplinoises
56147'59''HOUCKE PhilippeV2MGazelec Douai
56248'00''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
56348'01''LECOUFFE HerveV1M
56448'02''CHIEUX SandrineV1FOsm Lomme Athletisme
56548'03''LEMAIRE FlorentSEM
56648'05''FLAGEUL BenoitSEM
56748'05''LEMAIRE FlorentSEMAsso Pedestre Du Ravensberg
56848'08''LORTHIOIS ValentinESMJogging Club Billy Bercla
56948'09''BERTIER BenoitV2MAjcf
57048'09''MICHEL DenisV1M
57148'11''DUCROT EmmanuelV1M
57248'11''KESTELOOT OlivierV1M
57348'12''VISTICOT DavidV1M
57448'13''LECIGNE DidierV3MUs Marquette
57548'14''BOEKTAELS EmmanuelV1M
57648'15''PECQUEUR MatthieuSEM
57748'15''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
57848'15''SAILLY KarenSEFTeam Sailly
57948'15''COULIBALY AhmedSEMEsquelrun
58048'15''BLAEVOET CyrilSEM
58148'15''LORTHIOIS PhilippeV2MJogging Club Billy Bercla
58248'16''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
58348'16''HASBROUCK EmilieESF
58448'17''HENNION DominiqueV1MAs La Roseraie
58548'17''LELEU AlexandreSEM
58648'18''SZCZEPANIAK PascaleV2F
58748'18''SMAGGHE FabriceV1MCa Coudekerque-branche
58848'20''ARGATU MihaiV1M
58948'20''HENNEBICQ StephaneV1M
59048'20''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
59148'21''JOLY RenaudSEM
59248'22''HEDOIRE GerardV2MRavensberg
59348'22''DESOINDRE EricV1M
59448'25''TOUSSAINT BenoitSEM
59548'26''DURANT NathalieV1F
59648'27''DESODT ThierrySEM
59748'28''SUARD VincentV2M
59848'28''SARASIN MichaelV1MJogging Club Lapugnoy
59948'29''COUSSEMENT CecileV1FJogging Des Fraises Verlinghem
60048'30''PRUVOST JacquesV2MUs Marquette
60148'31''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
60248'31''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
60348'33''FLAUW AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
60448'35''DONDAINE PatrickV3M
60548'35''CRETON MarcSEMTriathlon Club Montigny En Goh
60648'38''LEGROS JimmySEM
60748'39''LAOUZHEZ PhilippeV1M
60848'41''VERSTAEVEL RomualdV1M
60948'42''DESREUMAUX JulienSEM
61048'42''LEVERT EricV2M
61148'43''DUPIRE StephaneV1M
61248'43''NEMRI DavidSEMAc Chapelloise
61348'44''VARRASSE SebastienSEMTripe Run Sinjanskappel
61448'45''COCHEZ StephaneSEMJogging Club Billy Bercla
61548'46''DUBREUX CelineV1FPhalempin Ac
61648'46''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
61748'47''MOREL EricSEM
61848'47''SCHRYVE EricV1MCourir Au Monts Des Cats
61948'47''BRASSART BenjaminCAM
62048'52''DEMAREY LaurentV1M
62148'52''BODIN Pierre yvesV1M
62248'53''BAUDLOT FredericSEM
62348'56''LEROY JacquesV2M
62448'56''LANIER SebastienV1M
62548'56''LANGLET Jean-lucV3M
62648'58''CLEMENT FabienV2MEntente Littoral Athletisme No
62748'59''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
62849'00''VANUXEM LudovicSEM
62949'00''DELOBEL DavidV1M
63049'01''BRUNEAU DanyV1M
63149'01''MASSE VianneyESM
63249'02''BIDON FlorenceV2F
63349'02''DERYCKERE JulietteSEF
63449'02''NOEZ HubertV2MFabulous Team
63549'02''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
63649'03''LEMOINE BrunoV2M
63749'04''VERTUN FredericV1M
63849'05''POIRET AlainV2M
63949'05''DAUPHIN ThomasSEM
64049'05''LECHENE OlivierV2M
64149'05''WATRY FrancoisV1M
64249'05''BOUTRY MartinV1MTeam Tibet Libre
64349'06''BAQUET SylvainV2M
64449'06''BELLYNCK FrancisV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
64549'06''MEURIN BernardV2M
64649'07''DEBUF DavidV1M
64749'08''CARRON AlainV2M
64849'09''GAMBIER NicolasSEMCourir A Comines
64949'10''WALLET FredericV1M
65049'13''SIMON Jean-lucV2M
65149'13''MAYER SimonSEMCa Mayenne
65249'15''MACRELLE ChristopheV1M
65349'17''RAMOS SergioSEM
65449'17''MARTIN CamilleSEF
65549'17''POKOISKI PhilippeV2MDainvilleathletic Club
65649'18''GERMAIN FranckV1M
65749'18''DEKEYSER ThibaultSEM
65849'18''LECOMTE JoelV3MFleurbaix J'y Cours
65949'18''PLANCON AlainV2MAsptt Lille Metropole
66049'19''DANDOY CelineV1FRavensberg
66149'20''SIX FreddyV1M
66249'20''BALLIEU NicolasSEM
66349'21''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
66449'22''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
66549'26''CARESMEL GregoireSEM
66649'27''DAHLMANN JeremyV1MClll Armentieres
66749'27''MOREL VincentV1M
66849'28''BLERIOT OlivierSEM
66949'29''DOSSARD 752SEM
67049'30''HUE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
67149'30''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
67249'30''LE BON PascalV1MAsdn Nord
67349'31''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
67449'31''DEPREZ Jean philippeV1M
67549'31''TONDELIER NicolasSEM
67649'33''MOEYAERT BertSEM
67749'33''THOUILLIEZ ThomasJUM
67849'33''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
67949'34''DESCAMPS FredericV2M
68049'34''BEVE CedricV1M
68149'36''THELLIER BernardV2M
68249'36''DEBEAUMONT StephaneSEM
68349'37''VANGRAEFSCHEPE CyrilSEM
68449'38''ROMPAIS LaurenceV1FPass'running
68549'38''LOGEZ JocelyneV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
68649'38''DEWITTE StephaneV2M
68749'39''PIQUOT YvesV2M
68849'39''QUERE CaroleV1F
68949'40''GUILBERT DavidSEM
69049'40''LOMBART FrancoisSEM
69149'40''OUDOIRE StephanieV1FRavensberg
69249'41''LECLERCQ FabriceV1MOmnisports Airois Athletisme
69349'44''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
69449'44''DEDECKER FranckyV1M
69549'44''LACHERIE GautierSEM
69649'45''BON ChantalV1F
69749'45''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
69849'45''PORCHET BrunoV3M
69949'46''DELEBARRE MichelV2MAs Culturelle Arc Internationa
70049'46''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
70149'46''COUSTELLIER EricV1MDepartement Du Nord
70249'47''DORLENCOURT HuguesV2M
70349'47''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
70449'47''POISSONNIER DavidV1MCourir A Comines
70549'47''VANDOMME ChristopheSEM
70649'48''DULIEU CamilleSEF
70749'48''DULIEU AnthonySEM
70849'51''FOUBERT NicolasV1M
70949'52''GARS QuentinSEMTriath Club Hazebrouck
71049'53''RAMERY SebastienV1MUs Marquette
71149'54''WESTRELIN JoseV1MCourir A Gravelines
71249'55''CHAMPION NicolasSEM
71349'56''DUCHATEAU JessySEMJogging Club Harnesien
71449'56''CAMPAGNE SteveSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
71549'56''LAHOUSSE LaurentSEM
71649'57''SAILLY DominiqueSEM
71749'58''DE MEY WimSEM
71849'58''PENIN GregoireV1MSaint Venant Athletisme
71949'58''DONDAINE EricV2M
72049'59''RIEGERT Anne-elisabethSEF
72150'00''MONNERIE RomainSEM
72250'00''CARDON GaetanSEMCorpo Running Decathlon
72350'00''HENRY FredericV2M
72450'00''LELEU DenisV1M
72550'01''ROMEUR SebastienSEM
72650'01''LEROUGE MarcV2MJc Wormhout
72750'02''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renault Douai
72850'02''VERMEULEN VincentV1M
72950'03''LEGRAND JustineSEFAsptt Lille Metropole
73050'03''RIDEZ EdouardSEM
73150'03''PLANCKE ArnaudV1M
73250'04''GRADOS LaurentSEM
73350'04''MAGNIER LucV2M
73450'04''GUENOT MichaelSEMHem Athletic Club
73550'04''GANTOIS PaulineSEF
73650'04''VERWAERDE ClementSEM
73750'05''ILIEV PlamenSEM
73850'06''AMAZ Anne-liseESF
73950'07''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
74050'09''GARENEAUX CharlotteSEFTeam Go Fast
74150'11''COURDAIN JulienSEM
74250'11''LEPORQ BenoitV1M
74350'14''DESPREZ PatrickV3M
74450'14''BOCQUET VincentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
74550'14''CATOIRE FabriceV2MAjcf
74650'15''DECLERCK DelphineV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
74750'15''DESAEVER HonorineSEF
74850'15''D'HONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
74950'17''DEHEM AnneV2FRavensberg
75050'17''VERLEENE OlivierV1M
75150'18''PETILLON JacquesV2MAsoss
75250'19''WAVELET BenoitSEM
75350'19''DUMUR GillesV2MRunning Club Hondschootois
75450'20''BOITELLE Marie pierreV1F
75550'20''CLEENEWERCK RomainSEM
75650'21''DERAEVE MaximeV2M
75750'22''BEYAERT PierreSEM
75850'22''HARY ChristopheV1M
75950'23''SOBCZAK JimmySEM
76050'23''MALIQI IlirV2MLille Metropole Athletisme
76150'24''BAILLY AlbanV1M
76250'24''DE RIEMAECKER DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
76350'24''DE RIEMAECKER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
76450'25''DESMET LionelV1MCourir A Comines
76550'28''BRULIN DidierV3M
76650'28''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
76750'29''RATTEZ CelineV1F
76850'29''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
76950'29''GESQUIERE AudeV1FConseil Regional
77050'30''DHAUDT MichaelV1M
77150'32''TOULEMONDE LaurentV2M
77250'32''PALMADE ValentinESM
77350'34''DELELIS LudovicV1M
77450'34''LESPILETTE YannickV1M
77550'35''DEVULDER Jean-lucV2MAsptt Lille Metropole
77650'35''SENGEZ GillesV2M
77750'36''DJEDA EricV2MAcfnpc
77850'37''CREPEL ChristopheV1MJogging Des Fraises Verlinghem
77950'37''AnonymeSEM
78050'37''LEMOY ArnaudV1M
78150'38''GRARDEL BrunoV2MUsleffrinckoucke Jogging
78250'39''MASSET ChristopheV1M
78350'39''EBERWEISER WernerV2MUsc
78450'39''MANNECHEZ DominiqueV1M
78550'41''KUKLEWICZ LaurenceV2FUs Marquette
78650'41''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
78750'41''MILLAMON LEFEBVRE SabineV1FAc Wambrechies
78850'42''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
78950'42''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
79050'43''TERNOY AlainV1M
79150'43''FACHE JeanV3M
79250'43''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
79350'45''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
79450'45''MAHIEU BernardV1M
79550'46''CARON DominiqueV2M
79650'48''COTTREAU Jean-danielV3M
79750'50''BAERT ClementSEM
79850'50''BOUDAQUIN MathildeSEFAsptt Lille Metropole
79950'52''TAFFIN ThibaultV2MSaint Venant Athletisme
80050'53''LYS ChristopheV2MLe Run De Warneton
80150'53''LAHOUSSE MickaelSEM
80250'53''PEENAERT JustineESFAsso Pedestre Du Ravensberg
80350'54''DASSONVILLE GauthierSEM
80450'54''VALAINS YannV1M
80550'55''GAY ThomasSEM
80650'55''VANDENBROUCKE KurdV1M
80750'56''CARBONNELLE ClementSEMTrigt
80850'57''VARIN FrederiqueV2FCourir Ensemble Sncf
80950'58''SUPIOT PhilippeV2MCourir A Baisieux
81050'58''CALLOT FabienneV2F
81150'59''COURTIN StephaneV3M
81251'01''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
81351'01''NOVASIK LucV1M
81451'02''LEFRANCQ LouisSEM
81551'04''THERY LoicSEM
81651'05''MOUQUET JeanV2MSaint Venant Athletisme
81751'06''COLEMYN LudovicV2M
81851'08''LALAU MichelV3M
81951'08''BALLY OlivierV1M
82051'09''BODART SebastienV1M
82151'11''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
82251'11''FRIENCK FannyV1FRavensberg
82351'12''CATHELIN AntoineV1MOa Hazebrouck
82451'12''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
82551'13''DUSEYAU DavidV1M
82651'14''GHYSELEN JohanV2MDapalo
82751'16''MALLET DidierV3M
82851'16''BEDDAH MustaphaSEM
82951'17''DUCOURANT FlorentV1MCa Coudekerque-branche
83051'17''LAMBLIN Jean-noelV4MJogging Des Fraises Verlinghem
83151'20''CAMPOS GeoffreySEM
83251'20''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
83351'22''FOUCAUT AntoineSEM
83451'23''VIGNAUD MathieuSEM
83551'23''MANSY QuentinSEM
83651'24''VANSUYT Jean marieV3M
83751'25''JOYEZ DavidV1M
83851'26''LENEN OlivierV1M
83951'26''SIX PaulineSEF
84051'26''SAVARY PascalV2MPass'running
84151'28''VANKEMMEL AurelieSEF
84251'28''CANIVEZ YannV1MLille Triathlon
84351'28''DELFOSSE SoleneSEFUs Leffrinckoucke Jogging
84451'29''MUYLLAERT NicolasSEM
84551'30''BOUDRY HuguesV1M
84651'30''BIGO GuillaumeSEM
84751'30''PENNEMAN LudovicV1M
84851'31''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
84951'31''VARRASSE PierreJUMTripe Run Sinjanskappel
85051'31''POLLET HuguesV1MCourir Au Monts Des Cats
85151'32''PINTIAUX EricV1M
85251'33''VILLATTE MathildeV1F
85351'34''BECKER MatthieuSEM
85451'34''SZYMANEK SebastienV1MAc Wambrechies
85551'35''ROBIN OlivierV2M
85651'36''LIENART StephaneV2M
85751'36''LIONET KevinSEM
85851'36''HEYNDRICKX MaxenceSEMTriathlon Orchies
85951'40''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
86051'40''DELEBARRE MichelV3M
86151'43''NOREK ReynaldV1MCourir Ensemble Sncf
86251'43''LAMBRECQ BrunoV3MCeux Du Lac
86351'43''NORBERT OlivierV1MEsquelrun
86451'45''BONDU NathalieV1F
86551'45''DHEDIN DavidV2MCs Ibm Nord Normandie
86651'48''ROEGIERS BrunoV3MCourir Ensemble Sncf
86751'49''DUROT GregoryV1M
86851'49''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
86951'50''LECHENE PascalV3M
87051'51''HERLIN VianneySEM
87151'52''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
87251'53''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
87351'54''BEGHIN LoicSEMWasps
87451'54''DESCAMPS JoelV1M
87551'55''BORDEYNE PascalV1M
87651'55''DELECAUT PatrickV3M
87751'55''VERMON SabineV2FRavensberg
87851'55''LEIGNEL Jean francoisV2M
87951'56''PESCHARD YannickSEM
88051'56''LETT MatthieuSEMRcf Issy Avia
88151'56''DERYM BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
88251'58''COLLIGNON LionelSEM
88351'59''DEBUYSER AdrienESM
88451'59''LEQUET RaymondV3MAs Renault Douai
88551'59''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
88651'59''LECLERCQ LaurentV2M
88752'00''LEPRETRE SeverineV1FOsm Lomme Athletisme
88852'00''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
88952'01''GEOFFREY HubertSEM
89052'02''CHEKHCHE SoukainaSEFLoos Wattignies Ac 90
89152'03''MALLET MatthieuSEM
89252'04''LASUE WilfriedSEM
89352'04''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
89452'04''DELECOURT ValentinSEMHem Athletic Club
89552'06''LECLERCQ PascalV1MPass'running
89652'07''VANDEROSIEREN LaurentV2M
89752'07''DECONNINCK BrunoV2MCa Coudekerque-branche
89852'09''FRARDET AnthonySEM
89952'10''PETIT EricV1M
90052'11''MAGNE DominiqueV1MUs Leffrinckoucke Jooging
90152'12''DELOMME StephaneV1M
90252'12''LAMBECQ BertrandV1M
90352'13''GENEVEE GaetanSEMEsquelrun
90452'13''DUSAUTOIR OlivierV2M
90552'14''VICART LaurentV1MCa Coudekerque-branche
90652'15''SAUVAGE NicolasSEMWasps
90752'17''BOURLET Jean philippeV1M
90852'19''DESMARETZ AntoineSEMAsdn Nord
90952'20''CHRISTIAENS LaurentV1M
91052'20''LECORNE SebastienV1M
91152'21''BEYAERT MickaelSEM
91252'21''HENNION PhilippeV1MOa Hazebrouck
91352'22''MAEGHT CapucineESF
91452'22''LEGAY Jean michelV3M
91552'22''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
91652'22''ARBINET DenisV2MDainvilleathletic Club
91752'22''ROUARD VincentSEM
91852'23''MASSCHELEIN XavierV1M
91952'24''BELLET SophieSEF
92052'24''TONNEAU DominiqueV2M
92152'24''HUYGHE AmandineSEF
92252'25''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises Verlinghem
92352'25''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises Verlinghem
92452'26''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
92552'27''BOULANGER ThierryV1M
92652'27''BERNARD AlainV3M
92752'28''EVRARD OlivierSEMFa Wasquehal
92852'29''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
92952'29''HUBERT AurelieSEFCourir Au Mont Des Cats
93052'29''ALLARD FranceSEFOsm Lomme Athletisme
93152'30''LYLON DeboraV1FCourses Et Passion St Andre
93252'31''GOETHALS CharlesSEM
93352'32''DESMARECAUX SylvainSEM
93452'32''WESTERLIN LudovicV1MMerville
93552'33''MAZE BeatriceV1F
93652'34''DEMAN MatthieuSEMBezu Attitude
93752'37''SINGEOT GregoryV1M
93852'39''LEMAIRE Francois-olivieV2M
93952'40''DUHAUT FredericV2MWattfooting
94052'42''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion St Andre
94152'42''MEUNIER HeleneV2F
94252'43''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
94352'43''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
94452'44''DOMPSIN AdamV2M
94552'44''BEKKAYE Sidi mohamedV1M
94652'45''DEGAUQUIER GeorgesSEM
94752'45''PAQUET OlivierV2M
94852'46''BUSETTO JeanV3MLa Gorgue Athletisme
94952'46''DELCOURT AlainV2M
95052'47''VERMERSCH BarthelemyESM
95152'47''BRILLON AnneSEF
95252'47''MACHOWIAK StephaneV1MCome
95352'49''DUCOURANT Anne sophieSEF
95452'50''MASSON IsabelleV1FComin Tri
95552'51''CORDONNIER ChristopheV1M
95652'51''GARCIA AnthonySEM
95752'53''VANDENBUSSCHE HeleneSEF
95852'53''BRUNAUX PatriceV2M
95952'54''DEPREZ OlivierV1M
96052'56''DEVIENNE GillesSEM
96152'58''BAUDE Jean michelV4MEsg Faumont
96252'58''DOYE OlivierV1M
96352'58''OUDART EricV3M
96452'59''SENECHAL FredericV1M
96553'00''WAGON OphelieJUFRavensberg
96653'00''WAGON VincentV1MRavensberg
96753'01''VAN INGHELANDT FabriceV1M
96853'02''GUILLAUME GabrielV1M
96953'04''VANAERDE PascalSEM
97053'10''WAREMBOURG FannySEF
97153'10''DEFOULOUNOUX StephaneSEM
97253'10''GRUSON TeddySEM
97353'11''BOYAERT ReneV2M
97453'12''GONZALEZ JoseV2M
97553'12''LECUYER CamilleJUF
97653'13''MERCHIER ValerieV1FPlanete Running And Walking
97753'13''LAMERAND JacquesV2M
97853'14''GRONENCHELD EricV1M
97953'14''PILLE YvonV3M
98053'14''PAILLEUX GerardV1MJogging Club De Lapugnoy
98153'15''BOCQUET CharlesSEMAc Chapelloise
98253'15''LIAGRE MargueriteSEFAc Chapelloise
98353'16''LIETARD SebastienV1M
98453'16''DAUCHEZ DavidV2M
98553'17''VANHILLE PhilippeV3MDouanes Dunkerque
98653'18''DIEUDONNE SebastienSEM
98753'18''VANDERBERGUE EricV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
98853'19''VANTORRE SimonSEM
98953'20''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
99053'21''DEGROOTE SebastienV1M
99153'22''RICHTER FreddyV2MJogging Des Fraises Verlinghem
99253'22''LEONE Jean christopheV2MJogging Des Fraises Verlinghem
99353'23''LECOUFFE FrancoisV1M
99453'23''BOHAN BrunoV2MCgl
99553'24''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
99653'24''LAYATI Fadha-naceraV2FOwens36
99753'25''LISSE DominiqueV1FGohelle Athletisme
99853'26''DELEVAL Jean philippeV2M
99953'26''BELLER DominiqueV1MCa Coudekerque-branche
100053'27''DEVANNE NezhaV2F
100153'27''DEBARGE ValerieV2FAsdn Nord
100253'28''MARQUAILLE LeonieSEF
100353'28''DUHAYON EmmanuelV1M
100453'32''THEETEN EricV2M
100553'32''THEETEN IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
100653'34''LEGROIS ArthurCAMJeanlabiere
100753'35''BLANQUART DanielV2M
100853'35''DELECOUR EricV2M
100953'35''MORCHIPONT PhilippeV3M
101053'36''PLASSON MichelV3M
101153'36''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
101253'37''MARECHAL DalilaV2FAjcf
101353'37''PAREIN EulalieV2FAjcf
101453'38''FACHE EricV1M
101553'38''POULY RemiSEM
101653'39''WILPOTE MaiteSEF
101753'39''CHAVATTE FreddySEM
101853'40''JEDAT EmilieSEF
101953'40''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
102053'40''LEPOUTRE AnthonyV1M
102153'41''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
102253'41''CARLON Anne-sophieV1FOsm Lomme Athletisme
102353'41''ITIER EricV2M
102453'41''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Monts Des Cats
102553'42''D HEM MaryseCAFCourir Au Monts Des Cats
102653'42''BONTE FlorenceV1FCourir Au Monts Des Cats
102753'42''DUBOIS NicolasSEMWasps
102853'42''SORRIAUX JimmySEM
102953'44''AZROU CleliaSEF
103053'44''VANDENBUSSCHE CedricV1M
103153'44''L HOSTIS NicolasSEM
103253'44''RABIN ClementSEM
103353'44''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
103453'45''SAWINSKI MichaelV1M
103553'47''DAVID FrancoisSEM
103653'49''DERHILLE RegisV3M
103753'49''BRIL FlorianSEM
103853'51''LEPRETRE JosseV1M
103953'52''BUSIN PascalSEMLes Z'amis Coureurs De Lambers
104053'52''LEROY NicolasV1M
104153'53''CHARKAOUI BaderiaSEF
104253'53''NOIRET NicolasV1M
104353'54''STIEVENART PaulineSEF
104453'54''SION VincentSEM
104553'54''DIDIER AliceSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
104653'55''GAVEL GUILLEMOT MarionV1FOsm Lomme Athletisme
104753'55''BOUCHEZ FredericV2M
104853'55''DELELIS HugoCAM
104953'57''CHALON LucV2M
105053'59''HANSSENS LudovicV1MAsdn Nord
105153'59''BELOSTYK AdamSEM
105254'00''DUHAMEL BenoitV1M
105354'01''VEIT StephaneV2M
105454'01''PHILIPPE ChristopheV1M
105554'01''MONTIGEL BertrandSEMEndurance Team Mouscron
105654'02''VAN DEN BOSCH JulienSEMJogging Des Fraises Verlinghem
105754'02''DEVISE DavidV1MVermelles Ac
105854'03''GRUMIAUX ElodieSEFCgl
105954'03''LESTOQUOI ChristopheV1M
106054'03''BOYER FrancoisV1M
106154'04''BECCART ThomasSEM
106254'04''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
106354'05''MANCEAU Jean-pierreV2MJc Wormhout
106454'07''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
106554'08''VERLEENE SophieSEF
106654'09''VARLET SebastienV1M
106754'09''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
106854'11''SGARD PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
106954'11''GUILLAUME JulieV1FOsm Lomme Athletisme
107054'12''COUVREUR AurelienSEM
107154'13''VANDERMEERSCH ThierryV2MAthle Halluin-val-de-lys
107254'14''DEBUIGNE EricV2M
107354'15''BROUARD NicolasSEM
107454'16''GEUJON BenoitV1M
107554'17''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
107654'18''MAISON XavierV1MEsquelrun
107754'18''VERPLAETSE FredericV1MEsquelrun
107854'20''SANNIER FredericV2MJogging Des Fraises Verlinghem
107954'20''GHEZALI StephaneV2M
108054'21''DESTEIRDT Jean raymondV2MCourir Ensemble Sncf
108154'22''FOUCAULT SandrineV1F
108254'22''FOUCAULT ChristianV3MTriathlon Littoral 59
108354'23''MASSET SeverineV1F
108454'23''ESSIQUE FrancoisV2MEsprit Run
108554'24''LAMORY XavierV1MCe Alstom
108654'24''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
108754'26''DEROO SebastienV1M
108854'26''CARTON Jean michelV3M
108954'28''BASSERY SylvieV1FJogging Club Harnesien
109054'28''TANAS AntoineSEM
109154'29''STAERCK RichardV1MNo Mac
109254'29''CALLENS Jean-pierreV1MRc De Lens Athletisme
109354'30''KHELOUFI DjamelSEM
109454'30''HARZIG ChristianeV2F
109554'32''MOTTE CecileSEF
109654'34''FOUANT YvesV3M
109754'35''SIMON DE GRANCHAMP DavidV1M
109854'35''DEWAMES WillyV1M
109954'37''MINET Jean charlesV3MJogging Club Lapugnoy
110054'37''DUPONT OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
110154'38''BOLPAIRE JeromeV1M
110254'38''STANKOWIAK MarieSEFUs Marquette
110354'39''DESREUMAUX MichelV3MQuesnoy Pour Tous Les Temps
110454'39''LAMPE EdouardSEM
110554'40''NORO ChristianV2M
110654'40''DEPREZ Marie agnesV2FAsdn Nord
110754'40''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
110854'40''MACARY MaudSEFAsptt Lille Metropole
110954'40''STEBACH CarlSEM
111054'41''TERRIER PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
111154'43''ANHONE StephaneV1M
111254'44''THELLIER CaroleV2FFleurbaix J'y Cours
111354'45''BERTELOOT LudovicV1M
111454'46''BERTELOOT SandrineV1F
111554'46''DUGUE TimotheeV2MOsm Lomme Athletisme
111654'46''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Athletisme
111754'46''MAERTEN VincentSEM
111854'48''MOUY ChristianV3MPhalempin Ac
111954'48''LEROY CharlotteSEF
112054'49''CARDON BrunoV3MHem Athletic Club
112154'49''GARITTE FrancoisV1M
112254'49''WADOUX MarineSEF
112354'49''BASTIEN KevinSEM
112454'50''DEGALEZ ArnaudSEM
112554'50''DUTHOIT NellySEF
112654'52''RAMERY AlbertV2MAc Chapelloise
112754'52''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
112854'52''VANSUYT GaelSEM
112954'52''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
113054'53''HORAK StephaneV1MEntreprise Rio Tinto
113154'54''DEJONCKERE OlivierV2M
113254'54''PREVOST HerveV2M
113354'59''MATYCZYK EmilieSEF
113455'00''BAUDE ThomasSEM
113555'00''DELANNOY NicolasSEM
113655'01''JUDAS JulienSEM
113755'02''TOMTE PhilippeV1M
113855'02''BERNARD MichelV1M
113955'03''WOUTS GerardV2MJogging Des Fraises Verlinghem
114055'05''BAILLY MichaelV1MRc Blendecques
114155'05''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club De Lapugnoy
114255'05''GARENAUX DominiqueV3M
114355'05''QUERUAU LAMERIE ThomasSEM
114455'06''SECQ AlexandreSEM
114555'09''MOREAU Jean pierreV4MEcla Landas
114655'09''PICAN PhilippeV2MEntreprise Rio Tinto
114755'11''DECOOL NathalieV1FOa Hazebrouck
114855'13''CARRON AdrienSEM
114955'14''LOBRY SamuelV1MCa Coudekerque-branche
115055'15''RAMON VivienSEM
115155'16''BABIN PhilippeV1M
115255'17''MALFOIS AntoineSEM
115355'18''GAILLARD BenedicteV1F
115455'18''FAVIER CindySEFSaint Venant Athletisme
115555'19''BARBRY Jean pierreV2MFleurbaix J'y Cours
115655'21''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises Verlinghem
115755'22''CAMPION-CARON ChristineV1FAsdn Nord
115855'23''DEHAY ChristopheV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
115955'25''MONSOREZ CatherineV2F
116055'26''PIQUOT SolineESF
116155'27''DEPUYDT StephaneV2M
116255'27''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
116355'28''DUHAMEL BenoitV2M
116455'28''FLORENT JulienSEM
116555'29''RUCKEBUSCH Marie christineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
116655'29''VERMANDER KarineV1FWattfooting
116755'30''VERQUIN SabineV1F
116855'31''LEMAY Anne-franceSEF
116955'31''GRUEL Jean-bernardV1M
117055'31''MERLIN TonySEM
117155'32''VEILLARD EugeneV4M
117255'33''BECART MatthieuSEM
117355'36''DEBACQ ChristopheV1M
117455'36''CAZIER LineV1FKarate Ascai
117555'36''TOURRET OlivierSEM
117655'37''CARY FabriceV1M
117755'37''BROSSARD Anne sophieV1F
117855'38''LORIDAN Jean francoisV1M
117955'39''BARDEL PatriciaV1FWattfooting
118055'39''BEGHIN Jean pierreV3M
118155'41''WILLEMAN StephaneV1M
118255'41''BOURGEOIS PierreV2M
118355'42''DELSAUX JeromeSEM
118455'42''DRUART SebastienV1M
118555'43''SMETTE IsabelleSEF
118655'44''DEQUIDT MichelV4M
118755'45''LEMOINE StephaneV1MCeratec
118855'46''LESAGE PascalV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
118955'46''VANCAYZEELE ChristianV3MAsoss
119055'47''MARY AurelieSEF
119155'47''CANSSE MathieuSEM
119255'48''DEREUDRE DavidV1M
119355'49''MAESEELE SebastienV1M
119455'51''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
119555'51''BRIANCHON MarcV2M
119655'53''DELBECQUE JulienSEM
119755'53''SZYMANOWSKI ClementineSEF
119855'53''SCHEERS MarionSEF
119955'53''MASSET VeroniqueV1F
120055'54''DELAPORTE StephaneV1M
120155'55''GOUDENHOOFT FrancoisV1MPgi Nordlys
120255'55''ABOUT FrancoiseV2F
120355'55''BOUREZ DimitriSEM
120455'55''LEGAY LucV2M
120555'56''BRIANCHON ClaireV2F
120655'56''DELETTE SophieSEF
120755'58''CUVELIER MichelV3M
120855'59''DESJARDINS VincentSEM
120956'00''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
121056'01''TISON NicolasSEM
121156'03''TERNY EnriqueV1M
121256'04''DUCHATEAU MagalieV1FJogging Club Harnesien
121356'05''DAILLES AlainV3MJogging Club De Lapugnoy
121456'06''BRASSART GeraldV1M
121556'06''CHARLON VeroniqueV2FCg Haubourdin
121656'07''DEVELTER TomV1M
121756'08''MAES SebastienSEM
121856'08''LEVIVIER ThomasV1M
121956'08''PLASSON CarolineSEF
122056'08''LEGILLON ValentinSEMEs Laventie
122156'09''DANIELS MatthieuV1M
122256'09''BOUEILH SylvainSEM
122356'10''GOSSET OliviaSEF
122456'10''BOCQUET BrunoV3MAc Chapelloise
122556'11''GROLIER OlivierV1MCe Alstom
122656'12''SECHET BrunoV3M
122756'13''TIRLEMONT BrunoV2M
122856'14''TRINEL SebastienSEMSaint Venant Athletisme
122956'18''DEMEULEMESTER BeatriceV1FOa Hazebrouck
123056'20''VANWAELSCAPPEL FabienSEM
123156'21''POTHELET Jean francoisV3MCcc Cassel
123256'21''POIRETTE JulienSEM
123356'22''BAYART ThierryV2MEntreprise Rio Tinto
123456'22''GOUWY TiffanyCAF
123556'22''MAILLET BernadetteV2FJogging Club Harnesien
123656'23''JAKOBEK IsabelleV1FAc Chapelloise
123756'23''VUCKO OlivierV1M
123856'23''BAILLEUL ChloeJUF
123956'23''HEMERY NicolasV1M
124056'25''PERROT MaximeV1MOsm Lomme Athletisme
124156'27''LAMPIN ChristianV1M
124256'28''BETHENCOURT ClemenceESFAsptt Lille Metropole
124356'28''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
124456'29''BURIE EmmanuelleV1FEtoile Oignies
124556'29''FATOU SylvainSEM
124656'30''HOUTE GwendolineSEF
124756'31''LAMS CaroleV1F
124856'32''DOBRAKOWSKI AudeV1F
124956'34''DELARRE MarylineV2F
125056'34''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
125156'34''BITTOU BorisV1MCs Ibm Nord Normandie
125256'35''ROUSERE ChristelleV1F
125356'35''BAMBRUGGE SylvainV1MOsm Lomme Athletisme
125456'35''BELLYNCK PaulineSEF
125556'37''DEHONDT ThierryV1M
125656'37''DUBRUQUE DelphineSEF
125756'37''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
125856'39''CARETTE StephaneSEM
125956'40''LEGROIS ChristineV1FEpgv
126056'42''TOURBIER LaetitiaSEF
126156'42''LIEBERT Pierre marieV3MUsleffrinckoucke Jogging
126256'43''CARLIER ThomasSEM
126356'44''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
126456'45''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
126556'48''VANWAELSCAPPEL QuentinSEM
126656'50''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
126756'50''CASSEZ Jean yvesV2M
126856'51''ELISABETH FredericV1MAsdn Nord
126956'51''JOSEPH YannV1M
127056'52''VERHECKEN PascalV1MPass'running
127156'55''BERTEN RomainSEM
127256'56''DESTEIRDT BrunoV2MCa Coudekerque-branche
127356'57''MARECAUX DavidV1M
127456'57''THOREL LudovicV1M
127556'58''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
127656'58''VANDOMME DenisV1MUsleffrinckoucke Jogging
127756'58''SLIMANE MoufidaV2FHem Athletic Club
127857'02''MOREAU RitaV3FEcla Landas
127957'02''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
128057'04''DOBRZYNSKI CoralieSEF
128157'04''DUHAMEL NicolasV1M
128257'06''FOLLET ThierryV2MOsm Lomme Athletisme
128357'06''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
128457'07''HUGUENIN Jean remiV1M
128557'08''LASSON EricV1MUs Leffrinckoucke Jogging
128657'08''MILLEVILLE ElodieSEF
128757'08''POLLET SylvieV1FCourir Au Monts Des Cats
128857'09''DUCAJU GregorySEM
128957'11''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
129057'12''RUCKEBUSCH EmilieV1FFabulous Team
129157'12''DJEDA HerveV2MAcfnpc
129257'15''LANGOWKI LudovicV1MAs Lfb
129357'15''DUBOIS DenisV2M
129457'15''LOTA CatherineV1F
129557'16''LEDUC NathalieV2F
129657'17''LENE PatrickV4M
129757'19''BECK HeleneV1F
129857'20''VAULTIER XavierSEM
129957'22''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
130057'22''HUDE EricV1M
130157'22''DEVIGNE BrunoV2M
130257'22''DESPREZ PIZIER IsabelleV2F
130357'23''LEPETIT GeoffreySEM
130457'24''LESNE DavidV1M
130557'25''DERYCKERE LouisCAM
130657'26''BUNIET OliviaV1FCourir A Gravelines
130757'28''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
130857'32''QUINT YvesV2M
130957'32''DEMARET MarcV2M
131057'32''CREPIN PhilippeV2M
131157'33''BEL BAHAR LillaV2F
131257'36''VITSE AlainV3M
131357'37''CATTEAU AndreV4MAjcf
131457'37''ERNEWEIN FlorianeSEFLille Metropole Athletisme
131557'38''DELAHAYE FabriceV1M
131657'38''BERCHE BenoitV1MAs Lfb
131757'39''OLIVIER BertrandV1M
131857'39''VANTORRE CedricV1M
131957'42''SOODTS BenjaminSEM
132057'42''DELECOURT FrancoisV2M
132157'43''DELEFORGE BenoitV1M
132257'43''VANHEMS ValerieV1F
132357'44''DABIN Jean-yvesV3M
132457'44''TILLIER RoselineSEF
132557'44''POLLE PatrickV2MJogging Des Fraises Verlinghem
132657'45''DEPREZ JulieSEF
132757'45''VANDENBUSSCHE FredericV1M
132857'46''PAILLEUX NathalieV1FJogging Club De Lapugnoy
132957'46''PARENT DidierV1MPass'running
133057'47''DELHOMME ChristianV2M
133157'47''VICQUELIN AnthonyV1M
133257'47''PENIN OlivierV1M
133357'48''DERAEVE DamienSEM
133457'49''SPRIET BernardV3M
133557'49''DEVIENNE FranckV1MOsm Lomme Athletisme
133657'55''BOULENT SylvieV2F
133757'55''VARDON FrancoisV2MJogging Des Fraises Verlinghem
133857'55''RAGUES MaryvonneV2FOsm Lomme Athletisme
133957'57''DESTAILLEUR SylvainSEM
134057'58''DUHAMEL CharlotteESFFa Wasquehal
134158'00''VANHILLE CarolineSEF
134258'07''VAAST SimonV3MCs Ibm Nord Normandie
134358'08''DOSSOT DominiqueV3M
134458'09''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
134558'09''JULLE AntoineSEM
134658'11''LAVEMS VeerleV1F
134758'11''PILLE KevinSEMAcfnpc
134858'12''TESSON YvesV2M
134958'12''DEMOL QuentinESM
135058'13''DEQUIDT MarcV3M
135158'14''BAHEU Jean-francisV3M
135258'15''CATOIRE CorinneV2FAc Chapelloise
135358'17''CACHERAT ThierryV1MPass'running
135458'17''DESLYPPER RegisV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
135558'19''GERVASI OlivierSEM
135658'19''VOLPOET Jean-paulV3MOmnisports Airois Athletisme
135758'20''DERNONCOURT ValerieV1FJogging Club Lapugnoy
135858'20''DIXS GuillaumeSEMAs Lfb
135958'20''LERMIGNY RogerV2M
136058'21''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
136158'22''NADARAJ LeaSEF
136258'23''HOUBART FranckV1MJogging Club De Lapugnoy
136358'23''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
136458'24''PODEVIN LisonSEF
136558'26''LOVINY ThomasSEM
136658'26''PETIT CorinneV1F
136758'26''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
136858'26''LOVINY FlorianeSEF
136958'26''DEBRUYNE AgnesSEF
137058'26''PLOUVIER PerrineSEF
137158'27''DHELLEM TizianaSEFJogging Aventure Roncquoise
137258'27''WIERCIOCK BernardV2M
137358'27''ROUSSEL PhilippeV3MCs Ibm Nord Normandie
137458'27''WOIRHAYE AlexandreCAM
137558'30''DUPONCELLE VickyV1F
137658'33''MAYER Pierre antoineV3M
137758'33''LETISSIER FrancoisV2M
137858'34''HUYGHE TiphaineSEF
137958'34''LEROY EstelleSEF
138058'35''VANHAMME Jean lucV3MRun Warneton
138158'36''BLANC HerveSEM
138258'36''CREVITS Jean-lucV2M
138358'38''DUFOUR AdrienSEM
138458'39''BODART FrancoisV1MHem Athletic Club
138558'40''DEGRUGILLIER JulieSEF
138658'45''EVERAERT BernardV3MCa Coudekerque-branche
138758'45''TINTILLIER CindySEFAmicale Ch Bailleul
138858'47''BEAREZ FranckV1M
138958'49''DEHONGHER JonathanSEM
139058'49''WALLAERT AurelieSEF
139158'52''THOUILLIEZ LaurentV1M
139258'54''VANHABOST ChristianV2M
139358'56''LOISON AngeleSEF
139458'58''VERDIERE NicolasSEM
139558'59''BECKER AurelieSEF
139659'00''PAREZ Jean lucV2MRun Warneton
139759'02''BAYART KarineSEFAthletisme Teteghem
139859'02''JOLY FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
139959'02''DESBROSSES BrunoV1MAthletisme Teteghem
140059'03''CARON CatherineV2F
140159'05''PRINCE Marie laureV2FFleurbaix J'y Cours
140259'05''PERSYN StephaneV2M
140359'06''CALOONE VincentSEM
140459'09''BAUDELLE BenoitV1M
140559'09''LEURENT ChristineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
140659'11''CARREE SylvieV1F
140759'13''MINET Marie heleneV2FJogging Club Lapugnoy
140859'13''HENNON KarineV1F
140959'13''CAZEEL MickaelSEM
141059'17''TREHOUX NathalieV1F
141159'18''GELDHOF MarykeV3F
141259'20''DEQUIREZ Jean michelV3M
141359'20''STOFFAES FrancoisV2M
141459'20''LASSALLE MaximeV1M
141559'21''ANDOUCHE Jean-noelV2M
141659'22''BAERT PatrickV2M
141759'23''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
141859'25''DEHARTE MicheleV3F
141959'26''DEHARTE JoelV3M
142059'27''STRUNC PierreV3MCm Roubaix
142159'28''LALEEUWE BrunoV2M
142259'30''LEPLAT LaurentV2M
142359'30''COSTENOBLE SandrineSEF
142459'30''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
142559'30''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
142659'32''ANSART LaureV2F
142759'33''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
142859'33''OBJOIS BernardV3M
142959'36''DANNEELS ChrystelleV1FAc Chapelloise
143059'38''ZENAGUI SihemSEF
143159'40''DEBERDT DannyV3MM M M Mouscron
143259'40''DERAED CorinneV2FAc Wambrechies
143359'40''DESODT GeorgetV3M
143459'42''LALOYER AnneV1F
143559'43''LIETARD GuillaumeSEM
143659'44''DEBLOCK IsabelleV2FJc Wormhout
143759'45''DUBOIS FlorianSEMCgl
143859'45''BAUDE GhislaineV2FJogging Club Billy Bercla
143959'45''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Bercla
144059'49''DOLLET NicolasV1M
144159'52''VERDRU ChantalV2F
144259'53''PLANQUE IsabelleV1F
144359'53''PLANQUE ChristopheV1MRavensberg
144459'53''LOONES StephaneV1M
144559'54''MALBRANQUE EricV2M
144659'55''MATHIEU PerrineSEF
144759'57''RAEKELBOOM OlivierV1M
144859'58''DUFOUR Jean pierreV3MJogging Club De Lapugnoy
144901h00'00''LEMAHIEU JeromeV1M
145001h00'01''BRUNEEL SandrineSEF
145101h00'02''LEROUGE HeleneSEF
145201h00'04''PIERRE CatherineV1F
145301h00'05''DEZITTER DominiqueV2M
145401h00'06''DANNEELS FaustineESFAc Chapelloise
145501h00'09''BOURLET SophieV2FCourses Et Passion St Andre
145601h00'12''DEGRYSE Annick pierreV2FCourses Et Passion St Andre
145701h00'13''GRASSO ClementCAM
145801h00'13''LEFEBVRE GwenV1MAc Chapelloise
145901h00'15''LEDENT NatachaSEFC Billy Montigny
146001h00'16''COUSIN IsabelleV2F
146101h00'17''TENZA NathalieV2FCa Coudekerque-branche
146201h00'17''SCHOONHEERE GilbertV4MCa Coudekerque-branche
146301h00'18''POULET StephaneV1M
146401h00'18''VANPOUCKE Marie laureSEF
146501h00'21''VANLEENE ThierrySEM
146601h00'21''MIETTON LaurentV2M
146701h00'21''GHESTEM NathalieV1FAc Chapelloise
146801h00'26''TEINIELLE RuddySEM
146901h00'27''QUESNEL MurielleV2F
147001h00'28''STETSENKO CecileV2FOsm Lomme Athletisme
147101h00'30''BEAUSSART JeanV3M
147201h00'30''WULSTECKE PascalV2M
147301h00'30''MONTE BettyV1FAc Chapelloise
147401h00'33''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
147501h00'33''PORCHET NicolasSEM
147601h00'34''VANTORRE ValerieV2FAslb
147701h00'34''MASTIN IsabelleV1F
147801h00'34''BRULIN AlexV1M
147901h00'35''DEFROMONT Jean-lucV3M
148001h00'35''MICHEE NathalieV1F
148101h00'37''MERTEN ClaudiaV2F
148201h00'37''BAUDE AnnieV2F
148301h00'39''VANHAECKE CarolineV2FUsleffrinckoucke Jogging
148401h00'40''DEKERLE ChantalV2F
148501h00'40''COLELLA FabriceV2MJogging Club Lapugnoy
148601h00'43''HAUTEKEETE ClemenceSEF
148701h00'43''GHESTEM ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
148801h00'44''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
148901h00'44''THIEFFRY BeatriceV1F
149001h00'46''BLANQUART LaurenceV2F
149101h00'46''BAECKELANDT KatleenV2FAcstaden
149201h00'46''SOUMAHORO BrahimaSEM
149301h00'47''DELVIT DianeSEF
149401h00'47''DELVIT WilliamSEM
149501h01'01''VERDONCK VeroniqueV2F
149601h01'02''FRULEUX YannickV1M
149701h01'03''BAROEN BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
149801h01'03''DENNEQUIN OlivierV1M
149901h01'04''DUROT GerardV3M
150001h01'04''LEMAIRE MelanieSEF
150101h01'05''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Monts Des Cats
150201h01'05''BUCHET HerveV2M
150301h01'07''ESSIQUE Anne-sophieV1FEsprit Run
150401h01'08''DUBOIS CatherineV1F
150501h01'10''BACROT FredericV1M
150601h01'12''TERNOY OlivierV2MSaint Venant Athletisme
150701h01'15''ISIDOR CamilleSEF
150801h01'15''TURCK LaureneSEF
150901h01'16''DELOBEL RaphaelSEM
151001h01'16''DRANGEVILLE VeroniqueV1FJogging Club Lapugnoy
151101h01'18''MASSELOT AnneV2F
151201h01'19''BENOUALY YounesSEM
151301h01'20''DUPONT StephaneV1MJogging Club Lapugnoy
151401h01'20''VANHERSECKE RegisV3M
151501h01'22''REYNAERT MartineV2FUs Leffrinckoucke Jogging
151601h01'23''LAMPE MelanieV1F
151701h01'25''BEAULANDE ElodieV1F
151801h01'25''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
151901h01'27''LAMBOUR PierreV2M
152001h01'28''LEPERS SophieV1FHem Athletic Club
152101h01'28''WANDERSCHEID FannyV1FHem Athletic Club
152201h01'29''DEVOS SamiaV3F
152301h01'33''HELLIN BernardV3M
152401h01'46''VAN-GOUCH HerveV1M
152501h01'48''COPPIN CedricSEM
152601h01'51''GOBERT AnthonySEM
152701h01'58''DEBERDT AichaSEFM M M Mouscron
152801h01'59''DUBOIS AlexandraSEF
152901h02'08''TYPRET MarieSEF
153001h02'08''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
153101h02'08''ABOUT GuyV3M
153201h02'08''CERVEAUX EstelleV1F
153301h02'09''HUGUE JoelV3MWattfooting
153401h02'09''ROMEUR LaurentV2M
153501h02'12''LEFEBVRE AngeliqueSEF
153601h02'14''LECLERCQ MurielleV2F
153701h02'15''DACOSTA ThomasSEM
153801h02'17''LECOMTE VanessaV1F
153901h02'19''FOURNY EmilieSEFRunning Club Hondschootois
154001h02'20''MALATERRE GillesV3M
154101h02'21''CRAEYMEERSCH LauraESF
154201h02'23''PENNEMAN VirginieV1F
154301h02'28''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme Athletisme
154401h02'28''DAMBRE DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
154501h02'29''RATEL LucienV4MJogging Club Lapugnoy
154601h02'31''LAMORY SandrineV1FCe Alstom
154701h02'32''CORDIER SophieSEF
154801h02'32''CORDIER PaulineV2F
154901h02'32''FERNANDES BelmiraV2FEcla Landas
155001h02'33''TRAISNEL JeromeV1M
155101h02'35''LANGLAIS OlivierV1M
155201h02'38''MOFFELEIN ChantalV2F
155301h02'38''DEULLY PascalV2MUsleffrinckoucke Jogging
155401h02'41''VALAINS AlexV1M
155501h02'42''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J'y Cours
155601h02'43''DEBELVALET YannickV1M
155701h02'44''BLONDEL JacquesV3MAsoss
155801h02'45''BERTAUX Jean-lucV2M
155901h02'45''DE OLIEIRA DominiqueV2MFleurbaix J'y Cours
156001h02'48''COUSIN CatherineV1F
156101h02'52''LEFEBVRE CorinneV2F
156201h02'52''HELIN MichelV3M
156301h02'52''DELEU MarineSEF
156401h02'55''DELECOURT ChristineV2F
156501h02'56''HERNU CamilleSEF
156601h02'56''GALLOO ChristopheV2M
156701h02'57''ROUSSEL ThierryV2MLuc Water Polo
156801h02'57''BEGHIN RomainSEM
156901h02'57''SIRTAINE Jean loupV3MKarate Club Bailleul
157001h03'00''DESPLECHIN MichaelV1M
157101h03'01''ROBERT PascalV2M
157201h03'03''DELEGUE JulienSEMJogging Club Lapugnoy
157301h03'07''BOUCHERIE Jean lucV2MSc Bailleul
157401h03'11''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
157501h03'11''CHARPENTIER PascalV3M
157601h03'13''GARS YvesV3MTriath Club Hazebrouck
157701h03'14''ANDRE KarineV1F
157801h03'15''SIDIBE NarentaJUM
157901h03'18''HUGUENIN SeverineV1F
158001h03'19''VAN OUTRYVE PatriciaV2F
158101h03'22''DEROSE DimitriSEM
158201h03'23''THERAIN FlorenceSEF
158301h03'25''DELECOURT AlineSEF
158401h03'26''LEQUIPAR GenevieveV2F
158501h03'27''MICHEE PaulineCAF
158601h03'29''DELEYE DavidV1M
158701h03'31''RONDELE GerardV3MJc Wormhout
158801h03'32''LEMAHIEU BertrandV4M
158901h03'36''PLANCKE AlineSEF
159001h03'37''DEHEM ChristineV1F
159101h03'37''DEHEM AlainV2M
159201h03'39''MANZANO FranciscoV2MAs Renault Douai
159301h03'40''DUBOIS ElisabethV1F
159401h03'42''DELEMOTTE JacquesV1M
159501h03'43''LOGLISCI VirginieV1FCorpo Running Decathlon
159601h03'45''LECLERCQ MaximeSEM
159701h03'48''BOULET VirginieV1F
159801h03'50''VENNIN CharlotteSEF
159901h03'50''VENNIN StephaneV1M
160001h03'51''LACAZE PhilippeV2M
160101h03'57''CALCOEN AudreyV1F
160201h04'02''PAPILLON CecileV2FJudo Club Verlinghem
160301h04'06''VERGEOT DanielV4M
160401h04'06''PRUVOST GuyV4M
160501h04'10''VAN ZINNEN FabienneV2F
160601h04'10''LALAU ChantalV3F
160701h04'13''DUSAUTOIR FrederiqueV2F
160801h04'17''PODEVIN LaetitiaSEF
160901h04'20''ENGEL MarcV1MJogging Et Athletisme Fret
161001h04'20''LEROY AmelieSEF
161101h04'21''DAQUIN MichelV2MTriathlon Club De Lievin
161201h04'25''HELIN VeroniqueV2F
161301h04'25''LEGROS AlainV3MNo Mac
161401h04'28''ROUSSELLE SylvieV1F
161501h04'28''JOLY MarinaV1FFoulees Sainghinoises
161601h04'29''POLLET ClaudieV2MGohelle Athletisme
161701h04'31''BIDAUD Jean-marcV2M
161801h04'40''FLAMEIN DidierV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
161901h04'42''FAUQUANT BrigitteV3F
162001h04'42''DEHONDT ChristelleV1F
162101h04'42''HEULARD VeroniqueV1FConseil Regional
162201h04'48''DEQUIDT TeriSEF
162301h04'48''COUVREUR LoicSEM
162401h04'53''DELEYE MelanieSEF
162501h04'53''VANPARYS PatrickV3M
162601h04'55''MAGRIT AmandineSEF
162701h04'55''MAGRIT PhilippeV2M
162801h04'57''RASSALLE PatriciaV2FJogging Club De Luingne
162901h05'09''DEROO SeverineSEFCourir Au Monts Des Cats
163001h05'10''PLANQUE DEBARGE LaurenceV1F
163101h05'10''MACQUET XavierV2MEntreprise Rio Tinto
163201h05'11''PEEL DidierV1M
163301h05'17''DUBOIS ChristineV2F
163401h05'20''ANNOOT SylvainV1M
163501h05'22''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
163601h05'22''ANNOOT MeganeESF
163701h05'24''LAHAINE POLY SophieSEF
163801h05'30''DUBUS GregoryV1M
163901h05'30''BAURIN PhilippeV3M
164001h05'34''LAIGLE MarcelV4M
164101h05'40''MATON FredV1M
164201h05'41''PAINDAVOINE PascalV2M
164301h05'42''BUEWAERT PhilippeV2M
164401h05'44''LEGER LucieSEF
164501h05'45''CHABEL PascalV2MUs Verchocq Ergny Herly
164601h05'45''JULIEN Jean marcV2M
164701h05'46''BLONDELLE StephaneSEM
164801h05'47''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
164901h05'47''BATELLI MaevaCAFJogging Club Harnesien
165001h05'47''CLOUET SabineV1F
165101h05'47''DRECOURT ValerieV1FJogging Club Harnesien
165201h05'49''FORIEL RomainSEM
165301h05'49''KHELOUFI SofianeSEM
165401h05'51''JOOS PhilippeV2M
165501h06'02''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
165601h06'11''DESCAMPS EmmanuelleV1F
165701h06'12''SWYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
165801h06'12''BRIRAUD CelesteCAF
165901h06'13''DUPLESSY LaurentV2MAsoss
166001h06'20''WICKE OdileV2F
166101h06'20''FERAMUS NathalieV1FJogging Club Lapugnoy
166201h06'21''MELCHERS MartineV2FWattfooting
166301h06'22''DEFER MarinaSEF
166401h06'23''THOMA EricV2MCourir Au Mont Des Cats
166501h06'36''FEUTRIE CorinneV1F
166601h06'38''RATTEZ BertrandV1M
166701h06'38''LEULIER DidierV1M
166801h06'42''DEHOUCK AmandineSEFAsdn Nord
166901h06'42''CIESIELSKI StephanV1M
167001h06'45''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
167101h06'55''DUSAUTOIR ClaireSEFCa Mayenne
167201h07'01''LUTUN ChristianV3M
167301h07'03''HETUIN MichelV3M
167401h07'06''QUAEYEBEUR SebastienV1M
167501h07'14''RANC LynseySEF
167601h07'20''MISSANA Jean-marieV4M
167701h07'24''CARTON IsabelleV2FCourir Au Monts Des Cats
167801h07'24''LUTTUN VeroniqueV1FCourir Au Monts Des Cats
167901h07'25''KOSTREUSEK GerardV4MJogging Club Harnesien
168001h07'34''LESOT AlbertV4M
168101h07'40''DUPONT EmmanuelV2M
168201h07'43''HERLIN Marie-laureV2F
168301h07'55''DERNONCOURT NathalieV2FAsptt Lille Metropole
168401h07'55''LAOUST ValerieV2FCs Ibm Nord Normandie
168501h07'55''DESCOINGS BernadetteV2F
168601h07'59''MONTAIGNE Rene jeanV3M
168701h08'00''TYTECA PhilippeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
168801h08'09''PICAVET FionaSEF
168901h08'09''CNUDDE-DRAPIER EmilieSEF
169001h08'09''MIETTON FlorenceV1F
169101h08'13''DELEPLANQUE PatrickV3MAsoss
169201h08'17''VASSEUR PeggyV1F
169301h08'30''DUFLOS OlivierV1MAc Chapelloise
169401h08'32''BARBRY SylvieV2FFleurbaix J'y Cours
169501h08'35''CHABEL ElisaESF
169601h08'35''ROYER GregoryV1M
169701h08'36''LESAGE SabrinaV1F
169801h08'48''SIX YvetteV2F
169901h08'51''BLANCKAERT YvesV2M
170001h08'53''BLANCKAERT CatherineV2F
170101h08'53''BLANCKAERT AnneV1F
170201h08'53''DELCENSERIE ElodieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
170301h09'02''HARDY PascalV2M
170401h09'14''MALLET MarieSEF
170501h09'15''COOPMAN MoniqueV3F
170601h09'15''BRUNEEL StephaneV2M
170701h09'15''COOPMAN Jean lucV3M
170801h09'16''PODDEVIN VictorSEM
170901h09'16''FOSTIER OrphyreSEF
171001h09'17''ANHONE PriscillaESF
171101h09'17''ANHONE BenjaminJUM
171201h09'32''LEMAHIEU ChristineV2F
171301h09'32''LEMAHIEU JustineSEF
171401h09'41''BELLET RolandV4M
171501h09'53''LORIDAN KathySEF
171601h09'59''FACHE StephanieSEF
171701h10'04''SOW KoudratonV1FWattfooting
171801h10'07''FOUQUART DidierV3M
171901h10'07''VANNEUFVILLE AlainV1MOmnisports Airois Athletisme
172001h10'08''TURQUET AudeSEFAsptt Lille Metropole
172101h10'14''MARTINEZ KathyV2F
172201h10'26''VINCENT SandrineV1F
172301h10'26''GASPARD BenedicteV2F
172401h10'28''MATTON DaphneV1FCourir Au Mont Des Cats
172501h10'36''VINCENT DavidV1M
172601h10'39''BAZOT MagalieSEFWattfooting
172701h10'48''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
172801h10'51''CAREMELLE NicolasV2MCourir Au Mont Des Cats
172901h10'54''RIVIERE ChristianV2MCs Ibm Nord Normandie
173001h10'55''STAHL PhilippeV3M
173101h10'59''DEGRUGILLIER DanielV2M
173201h11'00''SULTANA Pierre-alainV2M
173301h11'00''SULTANA NadineV2F
173401h11'06''DESCAMPS NathalieV2F
173501h11'15''PECKEU VincentV1M
173601h11'35''CRESPIN NathalieV3FUsleffrinckoucke Jogging
173701h11'39''NEY RomualdV1M
173801h11'39''BAILLEUL PierreV1M
173901h11'57''BICEP LaurentSEM
174001h11'59''VERLET StephanieSEF
174101h11'59''MONNIER DavidV1M
174201h12'16''MULLIEZ EPOUSE BENET ClaireSEF
174301h12'20''SOHIER LaetitiaV1F
174401h12'20''HAVET FabienneV2F
174501h12'32''BELLET AnaV2FLys Calais Triathlon
174601h12'40''FOUGERES JulietteSEF
174701h12'41''DEPLANCKE FrederiqueSEF
174801h12'47''RIGAUT FrederiqueV1F
174901h12'47''WARTELLE Anne sophieV1F
175001h13'06''BRIRAUD LiseV1F
175101h13'13''DEFIVES DidierV3M
175201h13'32''LESNE DelphineV1F
175301h13'32''POULET Anne sophieV1F
175401h13'47''HUGUE MartineV2FWattfooting
175501h13'48''DELOBEL LouiseSEF
175601h13'57''FACQUEUR MartialV2M
175701h15'19''HAMY DanyV2M
175801h15'29''VANPARYS CatherineV2F
175901h15'29''VANPARYS JustineSEF
176001h16'21''CONNOIOUX RomainSEM
176101h17'09''DUPONT AudreySEFCgl
176201h17'42''ECREPONT UrmilaSEF
176301h21'29''BRUNAUX SabineV3F
176401h22'31''LEFEBVRE ElodieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !