Classement de Trail du Blanc Pignon - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Blanc Pignon - 15 km du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'12''CALOIN MATHIEUSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
201h00'17''LACROIX OlivierSEMOTN
301h00'18''DUCROCQ RémiSEMTTN
401h01'01''GLACON GuillaumeSEMASDH
501h01'33''LHEUREUX DanielV1MSport evasion des 2 Caps
601h02'25''PENOT AurélienSEMAC CAPELLOIS
701h03'37''LEFEBVRE AlexisSEMVAFA
801h03'46''GRESSIER FrédéricSEMCAMPAGNE LES HESDIN
901h03'56''LEBLOND StephaneSEM-
1001h05'33''DOCQUOIS FrédéricV1MLE PORTEL
1101h05'43''VASSEUR DimitriV1M-
1201h06'01''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1301h06'10''LEROY VincentSEMTTN
1401h06'21''QUENEHEN CorentinSEMOPALE COYOTE
1501h07'13''COURONNEL RomainESMTTN
1601h08'28''BOUTIN MAXIMESEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1701h08'37''RAIMOND FrédéricV1M-
1801h09'08''GAILHARD LOANSEM-
1901h09'23''DEPLECHIN DavidV1MTEAM TRAIL 62
2001h09'38''TAVERNE DAMIENSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
2101h09'49''VAILLANT VictorSEM-
2201h09'53''DUHAUTOY BenjaminSEMTTN
2301h09'57''GUYOT RémiSEMOTN
2401h09'58''BARDE THIERRYV1M-
2501h10'13''BELLENGUEZ JulienSEMTriathlon Boulogne
2601h10'22''SAVREUX GwenaëlV1MASEC 80
2701h10'24''SAVREUX AymericSEM-
2801h10'28''DUCROCQ ArnaudV2MELAN FRUGEOIS
2901h10'42''HALLENNE VALERYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
3001h11'10''TINCHON DidierV2MBACO
3101h11'11''FRANCOIS ThomasSEMBACO
3201h11'44''GUERVILLE MAXIMESEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
3301h11'45''PONTHIEU SEBASTIENSEM-
3401h11'49''PEUGNY SimonSEM-
3501h11'53''DAQUIN NicolasESM-
3601h12'00''PAVY FrédéricV1MTCM62
3701h12'16''STEEN FREDERICV1MARC INTERNATIONAL
3801h12'17''THUILLIER RENAUDSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
3901h12'18''DELVOYE GillesV1MTEAM EBC
4001h12'23''ANNO ChristopheV1M-
4101h12'32''VANDAELE JérômeSEM-
4201h12'48''BEGUE ThierryV2M-
4301h13'21''MAHY BenoîtSEM-
4401h13'29''CORDON AntoineSEMAC MINIAC MORVAN
4501h13'29''ALLAIN MarilyneSEFAC MINIAC MORVAN
4601h13'34''BOUTOILLE LIONELV1M-
4701h13'50''WAREMBOURG PhilippeV1M-
4801h13'56''VANTIEGHEM MickaëlV1MELAN FRUGEOIS
4901h14'21''GOUTEYRON PerrineSEFAC CAPELLOIS
5001h14'22''DUBOIS StéphaneV1MLA CAPELLE
5101h14'38''DUFLOS ROMAINSEM-
5201h14'44''DEGARDIN LaurentV1MTriathlon Etaples
5301h15'15''FRANCOIS CHRISTOPHEV1M-
5401h15'18''FLORIN FRANCOISSEM-
5501h15'30''CODRON KarimSEM-
5601h15'31''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
5701h15'37''GREMONT RomualdV1MCAC
5801h15'41''BOURDON CyrilleSEMTEAM TRAIL 62
5901h16'08''LEJOSNE LucV2M-
6001h16'12''DUWAT FrédéricV2M-
6101h16'18''BOULET LaurentV1M-
6201h16'23''RUIZ JosephV2MBACO
6301h16'53''PERUS AlexisSEM-
6401h17'05''MEQUIGNON ArnaudSEM-
6501h17'10''MATHIEU MARC-HENRISEM-
6601h17'10''PARENT BLAISESEMASC CAMIERS
6701h17'22''RUIZ AmandineSEFBACO
6801h17'29''THIEBAUT ChristopheSEM-
6901h17'33''MAMELIN VALENTINESM-
7001h18'14''VLIEGHE JacquesV1MLE PORTEL
7101h18'15''DELATTRE FrancoisSEM-
7201h18'30''MAILLARD GrégoryV1MASEC 80
7301h18'33''RAPIN JEAN-BAPTISTESEM-
7401h18'34''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
7501h18'40''MENAGER ArnaudV1MBACO
7601h18'43''MARGOLLE ChristopheV1M-
7701h18'45''LIEBIG ChristopheV1M-
7801h19'13''MATHON WilfridSEM-
7901h19'34''HAGNERE OlivierV1M-
8001h19'40''LHOMEL ANTOINESEMSC ABBEVILLE
8101h19'49''TRUPIN GrégorySEM-
8201h20'04''FLAHAUT CYRILSEM-
8301h20'04''FILMOTTE FranckSEMOPALE COYOTE
8401h20'29''CHRETIER FabienSEM-
8501h20'39''MARGUERITE PATRICKSEM-
8601h20'46''INGOUF NathalieV1FLE PORTEL
8701h21'01''NOLLET GuillaumeSEMRC ARRAS TRIATHLON
8801h21'03''VAILLANT PatriceV2M-
8901h21'17''VASSEUR LudovicSEM-
9001h21'26''SEINE CédricV1MCAMPAGNE LES HESDIN
9101h21'27''NORMANT AlainV2MAC CAPELLOIS
9201h21'36''CANNIE FRANCKV1M-
9301h21'37''TAINON SamuelSEM-
9401h21'49''BLARET LaurentV2MAC CAPELLOIS
9501h21'57''BODEL MaximeSEM-
9601h22'02''BOCHU MichelV2M-
9701h22'09''DANIS SamuelSEMLE PORTEL
9801h22'10''BOUHASSOUN MehdiV1MAC OUTREAU
9901h22'26''DELCROIX EricV1MOPALE COYOTE
10001h22'47''COEUGNIET LucV1M-
10101h22'50''PRUVOST TonySEM-
10201h23'11''LOEUILLIEUX JulienSEM-
10301h23'38''DRUGENT CyrilleV1MTEAM TRAIL 62
10401h23'50''BIAT CaroleV2FTTN
10501h23'51''BERNARD ValeryV1MBACO
10601h23'54''DOUCHAIN RomainSEM-
10701h24'11''LANGLET MathieuSEMOPALE COYOTE
10801h24'11''GOSSELIN RudySEMOPALE COYOTE
10901h24'13''NAJMI AichaV1FLE PORTEL
11001h24'17''VERMEULEN DavidV1MTEAM EBC
11101h24'36''CAUDOUX PATRICKV2M-
11201h24'37''ROGEE MatthieuSEM-
11301h24'39''LAHAYE ThomasSEM-
11401h25'22''HANON J-PierreV3MLE PORTEL
11501h25'23''HACQUEL MichelV2MLE PORTEL
11601h25'24''GAILLOT JenniferV1FBACO
11701h25'26''VACOSSIN DavidV1M-
11801h25'26''FRANCOIS RomainSEMBACO
11901h25'26''LAURENT OlivierSEMBACO
12001h25'50''JUETTE FrédéricV1M-
12101h25'59''FEUTRY DavidV1MAC OUTREAU
12201h26'18''LHERMILLIER FREDDYV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
12301h26'18''VAUCHERE LOICSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
12401h26'29''HENON JustineSEF-
12501h26'35''NABOR FrançoisSEMASEC 80
12601h27'03''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
12701h27'07''LEMAITRE NicolasV1MGUINES
12801h27'10''BAILLET AnthonySEM-
12901h27'10''ELOY ClaireSEF-
13001h27'31''BOUTOILLE ANTHONYSEM-
13101h27'33''CHERAULT FrédéricV1M-
13201h27'34''MADEJ PatriceV2M-
13301h27'54''HANQUEZ RUDYSEMOPALE COYOTTE
13401h28'03''GRONIER MickaëlV1M-
13501h28'10''COSSIN GérardV3MESPRIT RUN
13601h28'56''LEMAITRE JohannySEM-
13701h29'04''MASSON KevinSEMCAMPAGNE LES HESDIN
13801h29'04''LENOIR StephaneV1MBACO
13901h29'17''SIGIEZ FabienV1M-
14001h29'17''SAUVAGE BrunoV1MTriathlon Boulogne
14101h29'24''GENNEBAUD OlivierV1M-
14201h29'26''ROGEE ChristelleV1FLE PORTEL
14301h29'29''GREVET SANTUNE VirginieSEFTEAM EBC
14401h29'30''DEBAS GérardV3M-
14501h29'34''LAURENT Jeanne EstelleV1FTEAM TRAIL 62
14601h29'49''LAMIRAND ManonSEF-
14701h30'11''BREBION GuillaumeSEM-
14801h30'20''PARMENTIER FredV2M-
14901h30'33''COUSIN AlexandreSEMCAC
15001h30'42''RAMET BenjaminSEM-
15101h30'49''CORBEC AymericSEM-
15201h30'51''LEJEUNE LUCV1M-
15301h30'58''DELEPIERRE AntoineSEMRCLENS ATHLETISME
15401h31'11''NIVEL MarcV2MASEC 80
15501h31'25''SANDRIN NathalieV1F-
15601h31'40''GODET NoémieSEF-
15701h31'40''LEPELLETIER CyrilleSEMTEAM TRAIL 62
15801h31'42''BEAUDRAP IsabelleSEFAC CAPELLOIS
15901h31'51''GOLLIOT SébastienV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
16001h32'00''NOVASIK LucV1M-
16101h32'15''PENET MaximilienSEMASEC 80
16201h32'16''NOEL SandrineSEFELAN FRUGEOIS
16301h32'26''LOE DenisV1M-
16401h32'30''DOUAY CorinneV3FBACO
16501h32'35''LEFEBVRE LorraineSEF-
16601h32'40''DOMINIQUE VINCENTV3M-
16701h33'06''BOUKENNAT CédricSEM-
16801h33'08''VIGREUX ChristianV1M-
16901h34'32''FEVRIER J-PierreV3M-
17001h35'12''GARENAUX StéphaneV2M-
17101h35'21''BERTIN SamuelSEM-
17201h35'25''BERQUEZ KarineV1FAC CAPELLOIS
17301h35'26''BERQUEZ MichelV1MAC CAPELLOIS
17401h35'33''MOUILLIERE Jean-NoelV2M-
17501h36'08''LOONES GuillaumeV1M-
17601h36'26''VEILLARD EUGENEV4M-
17701h36'27''BAUDRIN FABRICEV1M-
17801h36'31''DEMILLY SébastienV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
17901h36'40''JARZEMBOWSKI Jean MarieV2M-
18001h36'48''MALECKA BertrandV1M-
18101h36'50''BOULARD DENISV3M-
18201h36'52''PORTEMONT AurélienSEM-
18301h36'57''DACQUIN NICOLASSEM-
18401h37'14''DAVID EdithV2F-
18501h37'15''FONSECA SébastienV1M-
18601h37'41''FOURNIER PascalV1M-
18701h37'52''DUCROCQ MELANIEV1F-
18801h38'00''DAVID SylvainV2M-
18901h38'05''BILLIET ADRIENSEM-
19001h38'13''DOURDET FabriceV2M-
19101h38'21''CHOPIN IsabelleV1FBACO
19201h38'21''HANON LilianeV3FLE PORTEL
19301h39'49''FOURRIER CécileV1F-
19401h40'22''RAMON PierreV1MO MAX TEAM
19501h40'44''DELATTRE MichelV3M-
19601h40'46''CARPENTIER CarineV1FASEC 80
19701h40'47''DUCROCQ LAETITIASEFASEC 80
19801h40'49''COURONNEL BertrandV3MCAC
19901h41'19''GREMONT ANNE MARIEV2FCAC CALOTERIE
20001h41'20''DELENCLOS HubertV2M-
20101h41'20''LEBAS JEANV3MCAC CALOTERIE
20201h41'24''DELVIT WilliamSEM-
20301h42'00''DEFEBVIN FrançoiseV2FELAN FRUGEOIS
20401h42'26''SMOLARECK JEAN-PAULV3MCAMPAGNE
20501h43'38''LEBEL BERNARDV3M-
20601h43'50''LEFRANCOIS AurélieSEF-
20701h43'51''RICHARD FabienV2M-
20801h43'51''CALON CarolineV1F-
20901h43'52''GOBERT GillesV2M-
21001h44'18''MILCHART EMELINESEF-
21101h44'26''MODOLO FannyV1FLE PORTEL
21201h45'21''SINGLE MARIESEF-
21301h45'23''BETHOUART VALERIEV1FOMNISPORT DE CAMPAGNE
21401h45'47''DUCLOY SybilleV1F-
21501h46'53''MASSENOT LudovicSEM-
21601h47'19''LEJEUNE PeggySEF-
21701h48'26''BUCHET LAURENCEV1FCULTURE DANSE ETAPLES
21801h48'34''CHEVALIER AurélieSEF-
21901h48'53''TRUNET PierreV1MASEC 80
22001h49'16''LEDENT ChristineV2F-
22101h49'16''VERMAUWT ERICV3M-
22201h49'21''DELEFOSSE IsabelleV1F-
22301h49'22''SCHILIRO CARINEV1F-
22401h49'29''TILLIER AnneSEF-
22501h50'07''PINCHON GilbertV4MASEC 80
22601h51'21''HUGO AlainV3MCC CASSEL
22701h51'28''DEWEIRDT YVESV3MLA CALOTERIE OMNISPORTS
22801h53'27''SACLEN PatriciaV1FCAMPAGNE LES HESDIN
22901h53'28''TETARD EmmanuelSEMCAMPAGNE LES HESDIN
23001h55'34''LARDE GuyV3MBACO
23101h55'49''GUILLEMANT MathieuSEMCAMPAGNE LES HESDIN
23201h58'03''FIRMIN FrancisV3M-
23301h58'03''DELBE CarolineSEF-
23401h58'03''DELBE PascaleV3FCAC
23501h59'08''GOBERT LYDIEV1FOTN
23602h00'50''RIMBAULT JenniferSEFBACO
23702h01'16''COURONNEL JulietteV1FTTN
23802h01'17''BAUDOUX VéroniqueV2FTTN
23902h03'29''TJONCKE LAETITIASEF-
24002h08'25''SALOMON GuillaumeSEM-
24102h13'25''ROUSSEL MarieSEFCAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !