Classement de La 6000 D - 6D Lacs 2017

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6D Lacs du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'32''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Single Track
202h33'30''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
302h36'49''NICHOLLS MaximilianESMSalomon Trail Team
402h39'19''COMBE JeremySEM
502h40'32''VANDERSCHAEGHE JeromeSEMTrakks
602h41'29''SALLE CorentinESMMeribel Sport Montagne
702h42'30''JOLIVET StephaneV1M
802h43'03''MORREN JeremySEMTrakks
902h44'55''BALABAUD ThomasSEMAthle 91
1002h45'45''BROGNIART StephaneV1MBrooks
1102h46'01''CHAIX ChristopheV1MTerre De Running Albertville
1202h48'22''DELATTRE BenjaminESMTeam My Running
1302h48'50''ANDRE GuenaelESMRacing Club Nantais
1402h49'18''PELLICIER JoelV2MTerre De Running Albertville
1502h51'26''TARBY AntoineSEM
1602h52'26''SHERPA Dachhiri dawaV1M
1702h52'45''MANSUY JeremySEM
1802h52'48''BRESSON GuillaumeV1MRumba
1902h55'51''PELISSON VincentSEMUscb
2002h56'02''GUENEGO VincentSEM
2102h57'59''COMBREAS SydneySEMMeribel Sport Montagne
2202h58'10''DOMINIQUE AnthonySEMTr1be Ocr Team
2302h58'45''PASCAL ValentinSEMAsph
2402h59'25''DESILLE ClementSEM
2503h00'10''COUDURIER DelphineSEF
2603h00'45''BOCCARD XavierSEMCap Dinsheim
2703h03'00''MOUTIEN CALLY LionelSEM
2803h03'18''BELLANGER RomualdSEMCap Conde
2903h03'29''AVENEL MaximeSEMAsso Sun Lille
3003h03'42''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
3103h03'54''LASSARA JoelV1MVitaform Evasion Saint Didier
3203h04'13''MUGNIER ClementESMMeribel Sport Montagne
3303h04'52''SOUM GuillaumeSEMAsul Bron
3403h04'54''CHRISTIAEN TyphaineESFClub Athletique De L'ouest 78
3503h05'11''CABARROU MarcSEMSaone Mont D'or Nature
3603h05'48''INIGUEZ CedricSEM
3703h05'52''RABATE MathieuSEMAsa Maison Alfort
3803h06'43''CALMETTE BastienSEM
3903h06'43''MENARD LudovicSEM
4003h06'45''SAGE AlexandreSEM
4103h07'04''MORVILLE JulienSEMPar Les Rouilles Team Trail
4203h07'33''GODEAU AlexandreSEMAsptt 36 Sport Nature
4303h08'27''DAVOINE NicolasSEM
4403h08'31''VIALARD EmmanuelSEM
4503h08'52''PIERSON GuillaumeSEM
4603h09'56''REMONDI DamienSEMClub Athletique De L'ouest 78
4703h10'13''DUBOIS CamilleSEM
4803h11'37''GILLET FrancisV2MU.a.maurienne
4903h11'49''FERRIERE AlexandreSEM
5003h12'33''HEE SebastienV1M
5103h13'19''TESSIER NicolasSEMBrooks
5203h13'27''HEINTZ AnthonySEM
5303h13'39''DENCHE PierreV1M
5403h13'51''TILLIE SimonSEMLille Metropole Athletisme
5503h14'12''DESHAYES BastienSEM
5603h14'29''KOROTCHANSKY AudeSEFClub Athletique De L'ouest 78
5703h14'33''LE MEUR ArmandSEMS/l Pays De Brest Athletisme
5803h15'02''JOUBERT CaroleSEF
5903h15'08''RAGEYS MickaelSEM
6003h15'20''MARTINASSO LionelV1MVeo2000 La Plagne
6103h16'01''LASSARA EmilienESM
6203h16'28''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
6303h16'51''CAMPOURCY StephaneV1MCooslma
6403h16'51''CHEREAU FranckV1M
6503h17'27''RENAULT JulienSEMVrac
6603h17'41''MATHIEU JonathanSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
6703h17'52''LEBON JimmyV1MOxyjeunes
6803h17'52''COROLLEUR SebastienSEMOxyjeunes
6903h17'55''COUTOULY PierreSEM
7003h18'02''CRUSSY ThierryV2MDecines Meyzieu Athletisme
7103h18'08''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport Paris
7203h18'11''ROBBE NoelV2M
7303h18'14''FECHOZ JeromeV1MHtac
7403h18'21''DUNAND GuillaumeSEM
7503h18'23''BAZAUD MathieuSEM
7603h18'25''MICHAUT DominiqueV2M
7703h18'35''MONDIN EricV1MTeam Schuskeke
7803h18'44''HENIN ArnaudSEM
7903h18'57''BOURGAIN LoicSEMTeam David
8003h19'11''PANLOU Jean christopheSEM
8103h19'26''LEFEVRE AlexandreSEM
8203h19'29''POULAIN PierreSEM
8303h20'00''LEBLANC AnthonySEM
8403h20'10''DELON ThomasSEM
8503h20'30''DAVID SoniaSEF
8603h20'54''GENTIL RomualdV2MRambouillet Sport Athletisme
8703h21'12''COUTOULY MaximeSEM
8803h21'23''BROUAT SamuelV1M
8903h21'34''FONTANA SebastienSEM
9003h22'10''GAUCHER EmmanuelV1MAs De Course A Pied Veo 2000
9103h22'30''HENNON GuillaumeSEM
9203h22'34''MALZAC AlexandreSEMLa Motte Serviles Cyclisme
9303h22'36''PIERMAN CyrilSEM
9403h23'19''MARTIN JulienSEM
9503h23'19''DUMAS GerardV1M
9603h23'36''CHRISTIAEN PascalV1M
9703h23'57''FERRERO SimoneV1MFidal
9803h24'14''DUFLOT FabienV1M
9903h24'21''HERBERT JulienSEM
10003h24'22''CHENAL NorbertV1M
10103h25'04''BOTTE LouisSEM
10203h25'06''LESERVOISIER AdelineSEF
10303h25'12''MONCELON LineSEF
10403h25'53''ELBERG FredericV1MBlaringhem Trail
10503h26'11''PACIELLO MathieuSEMUnnormal Trail
10603h26'52''PERU NicolasSEM
10703h27'44''BERGER ClementSEMCa Plassac
10803h28'09''DRAY PascalV2MNokia France
10903h28'28''WEBER DenisV1MLes Dragons Saverne
11003h28'51''GIBERT StephanieSEFAsptt Lille Metropole
11103h28'56''COUTY MatthieuV1M
11203h28'59''TRAMIER DelphineSEFTeam Terre De Running Albertvi
11303h29'22''COSSART EtienneSEMAs Caluire Et Cuire
11403h29'25''SABOT LucasESM
11503h29'38''JOURDAIN FlavienV1MUsa Triathlon
11603h29'39''DI NISI LudovicSEMJarnac Sports
11703h29'39''ALIBERT AlexisSEMAc Choisy Le Roi
11803h29'52''HUET DES AUNAY MarionSEFAscmionnay
11903h30'00''VERKINDT AliceSEF
12003h30'10''COSTENOBLE DavidSEM
12103h30'13''GUIGON CathyV1F
12203h30'22''GOGUEL RemiV1MEfcvo Ac St Gratien-sannois
12303h30'27''RAULT LoicV1M
12403h30'46''BOURGOIN BriceSEMSport Aventure Nogentais
12503h31'00''BRAQUE JulienSEMAc Tassin
12603h31'14''METTEFEU XavierSEM
12703h31'23''VINCENT JonasSEM
12803h31'47''ROUSSEAU NicolasSEM
12903h31'57''AMANN PierreV1M
13003h32'01''POULTEAU ArnaudSEMGuc Triathlon
13103h32'14''GRENOT PaolaV2FAvec Pays De Bruyeres
13203h32'50''MONGIN MaxenceSEMEcrac
13303h32'50''MARTIN StephaneV1MSaint Louis Rc
13403h32'54''SCHUELLER ThomasSEM
13503h33'05''MENARD NicolasESM
13603h33'08''FOURNIER AurelienSEMCapital Sante - Cavaillon
13703h33'20''CAPPELLE StephanieSEFTurbo
13803h33'30''SERRES LeoSEMGhaa
13903h33'36''L'AZOU CedricSEM
14003h33'40''DEBOVE GuillaumeSEMVeo2000 La Plagne
14103h33'40''VIAL YvonV3MVeo2000 La Plagne
14203h33'44''SEVIKIAN JeromeV1MCe Arkema
14303h34'09''GUERDIN LauraSEFOxyjeune
14403h34'13''DEVAUX BenoitSEM
14503h34'15''RENARD ThomasSEM
14603h34'18''FUENTES FabriceV1M
14703h34'22''ROCHER SebastienSEMMaguelone Jogging
14803h34'35''DUBOIS CedricSEM
14903h34'48''KLEIN GuillaumeSEMLimoges Athle
15003h34'52''JOBARD BenjaminESM
15103h34'54''FRABOLOT LucasSEM
15203h35'08''VILLIBORD VincentSEM
15303h35'10''YOL AlexandreV1M
15403h35'20''BERNARD Pierre yvesV1MNo Limit Team
15503h35'30''CROUHY FlorentSEM
15603h35'36''LATHUILLE AnthonySEM
15703h35'46''GINER YohannV1MOe42
15803h35'48''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEM
15903h35'49''TISSERAND SimonSEM
16003h36'08''HINSINGER MarionV1FSarrebike / Raidlight
16103h36'11''MAZZOLI Jean-christopheV1MSans Bornes
16203h36'17''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergezois
16303h36'20''CHOPIN JulienSEM
16403h36'30''VAN HONACKER Anne-cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien (
16503h36'31''GOUNOT OlivierSEM
16603h36'32''FONTAINE NicolasSEM
16703h36'51''FOURIE ClementSEMTown To Trail
16803h36'59''BERGOEND LancelotSEM
16903h37'35''VERKUYLEN SamanthaSEF
17003h37'50''DESBUREAUX ChristianV1MRunning Et Marathon De Bois D'
17103h38'19''LEBRETON OlivierV1M
17203h38'21''MONGIN SostheneSEMAthle 21 Ecrac Chatillonnais
17303h38'24''NOUZA FrancoisESM
17403h38'37''LORIAUX EmilieSEFTrakks Team Belgium - Esm
17503h39'00''BAEYENS BartSEM
17603h39'09''MONFRAY DavidSEMLes Raisins Du Trail
17703h39'09''PENNEC DavidV1MLta Morlaix
17803h39'13''EPIPHANA NicolasV1M
17903h39'25''MONTMAYEUR-BROUAT AudeV1FLyon Sport Metropole Jogging A
18003h39'26''BRUN GuillaumeV1M
18103h39'38''AMBEIS SteeveSEM
18203h39'53''LIOTARD CyrilSEMEa Chambery
18303h40'06''HABLOT LucV2M
18403h40'23''TEXIER LudovicV1M
18503h40'25''LADIRE LudovicV1M
18603h40'54''DELORME KevinSEM
18703h40'55''REY SebastienV1M
18803h40'57''CHAPELLE NicolasV1MTrail Raid Aventure Paluel
18903h41'05''BLENET NicolasV1MVentoux Trail Club Prevention
19003h41'08''GRANDGIRARD MatthieuSEM
19103h41'21''RENAULD MathieuSEMLes Rouilles Team Trail
19203h41'22''MARCELOT FabienV1M
19303h41'39''VILLAUME AlbanSEM
19403h41'40''VILLAUME AlixSEMColmar Trail Aventure
19503h41'43''BARBIER JeremySEM
19603h41'54''MORAND GerardV3MFfme
19703h41'56''LOUVIOT LisaSEF
19803h42'00''MATRAY FredericV1M
19903h42'04''BROSSIAL MathieuSEMSancerre Running
20003h42'13''MAY NicolasSEM
20103h42'26''LEBOUBE BarbaraSEF
20203h42'32''MEZIANE AzizV1MPas Presses D'unieux
20303h43'13''DELACROIX JeromeV1MFc Laon
20403h43'15''MOLIERE AurelienSEM
20503h43'25''CHETAILLE SimonSEMSans Bornes
20603h43'43''FENECK FrancoisV1MVeo2000 La Plagne
20703h43'47''PAU FredericSEMAutour Du Trail
20803h43'48''CHARLES FlorianSEM
20903h44'00''BOURVEN RomainV1MStamina Running Club
21003h44'04''SALVI BenoitV2MSaone Mont D'or Nature
21103h44'04''ALOY StephaneV1MEa Romans Bourg De Peage
21203h44'33''CHENAL GaelleSEFSaint Louis Running Club
21303h44'40''MOZE FlorianSEM
21403h44'44''SASSI RaoufV1M
21503h44'52''PICOUAYS ThomasSEM
21603h44'53''GODDET LeslieSEFLrdc
21703h44'58''QUELVEN MatthieuV1MUsc Crepy En Valois
21803h45'20''LEONARD MatthisSEMG La Form
21903h45'24''BIRON AlexisSEM
22003h45'39''NICOLAS JustineSEF
22103h45'54''GRARD AdrienSEM
22203h45'55''MAGIS NicolasSEM
22303h46'10''MAQUART Jean lucV3MTomblaine Sports Loisirs
22403h46'10''BISSON GuillaumeSEMUfolep
22503h46'18''PAYET LaurentV1MTeam Running 77
22603h46'24''CORBELLA PaoloSEM
22703h47'10''MESSIAEN CharlesSEM
22803h47'16''HALBWAX FrancisV3M
22903h47'30''TREVISIOL RomainSEM
23003h47'31''DUFY ChristianV3MAcra Arles
23103h48'27''CHABERT ThomasSEMJogg'in Tours
23203h48'34''PEYTAVIN MarcV2M
23303h48'46''BOUDET VincentSEM
23403h49'05''JEGOUX ThierryV1MAsm Running
23503h49'10''LE BARS ThomasV1M
23603h49'18''RENOU JulienSEM
23703h49'24''GARD PatriceSEMAthletic Vosges Entente Clubs
23803h49'47''DEBERNARDI FredericV1MCs Galaurien Hauterives
23903h49'50''GREGIS LaurentSEM
24003h49'57''MUNSCH NicolasSEM
24103h50'00''ROSSIGNOL GregoireSEM
24203h50'05''RASON GuyV1M
24303h50'13''COSTON PaulineSEFVelay Athletisme
24403h50'15''CHARPENTIER RomualdSEM
24503h50'15''MONTRICHARD EdouardSEM
24603h50'16''BUFFIERE MurielSEFGap Hautes Alpes Athletisme
24703h50'17''NICOLAS SophieV1FLhsa
24803h50'40''TOULET JohanSEM
24903h50'44''REHNSTROM OlaV1M
25003h50'46''GENTET DavidV1MCherbourg Triathlon
25103h50'47''SANS RaynaldV1MOxyjeune
25203h50'48''PEINEAU HeleneSEF
25303h50'59''VAGNEUR DidierSEM
25403h51'06''CHENU StephaneV2MVeo 2000 La Plagne
25503h51'36''KEMPF JonathanSEMAs Munster
25603h52'18''TRAMIER JeanSEM
25703h52'26''FABRIER LoicSEM
25803h52'28''MONOD FredericV2MLes Princes En Foulee
25903h52'42''BASTY LouiseSEF
26003h53'00''L'HER MamenSEM
26103h53'10''DAGUSE JeromeSEM
26203h53'31''GIL StephaneV1MCs Galaurien Cyclo Trail
26303h53'33''FAVRE MorganSEM
26403h53'44''COME AlexisSEM
26503h54'02''NUSIM NicolasSEM
26603h54'20''LEUSIE JeremySEM
26703h54'52''FERREIRA FredericSEMLe Teil Court
26803h54'59''CRUSSY ManonSEFAs Caluire Et Cuire
26903h55'03''HORNEBECK FabienSEM
27003h55'24''MAIGROT FabienV1MRambouillet Sport
27103h55'28''CHOUDEY Marc emilienSEMLa Ronde Des Pitous
27203h55'43''BALANCHE MatthieuSEMTobesport
27303h56'06''PERRODIN RichardSEM
27403h56'07''BERNAT XavierSEM
27503h56'10''ANTIER SebastienSEM
27603h56'32''SURREL DamienSEMCascol Athletisme
27703h56'33''CANNIVE EliseSEFClub Athletique De L Ouest 78
27803h56'33''WINTENBERGER SylvieSEFTrail Entre Elles
27903h56'38''OFFERLE Pierre-edouardSEM
28003h56'47''BOUVIER EricV1M
28103h56'49''TEDESCO MarieSEFEatt
28203h56'55''SOULIER Marie-odileV1FCrossfit Nature Lozere
28303h56'59''LEONARD KerwanSEM
28403h57'16''FRECHON PaulSEM
28503h57'16''BOISSENIN CaroleSEFEvian Off Course
28603h57'23''DUPUIS DelphineV1FLbcac Section Trail
28703h57'23''DUMOLLARD GuillaumeSEMOxyjeunes
28803h57'25''RAUDE CamilleSEM
28903h57'50''BONY RomainSEM
29003h58'21''POGGIO PascalSEM
29103h58'24''BERTOIS BenjaminSEMTeam Auditoire
29203h58'39''VERON PierreSEM
29303h58'41''HEDOT AntoineSEMLes Alligators
29403h58'58''PER-MAGNUS EdwardsV1M
29503h59'00''MARTIN DE BOUDARD PierreSEMChamonix Mont Blanc Marathon
29603h59'45''GUILLAUD FabienSEMS/l Abv Pouzauges
29704h00'00''BERGE LaurentV1M
29804h00'02''MASSOBRE GREFFE SophieSEF
29904h00'20''CHARPENTIER JeromeV1MGones Raideurs
30004h00'28''GUILLEMIN DamienV1M
30104h00'28''JEAN FlorianeSEF
30204h00'30''DUBRAY AntoineSEM
30304h00'31''THOMAS MaxenceSEMAthletic Club Tassin
30404h00'33''LEPORS MarieSEFIssy Triathlon
30504h00'36''CHRISTOPHLE EvaSEF
30604h00'42''LECUELLE AureliaSEFAc Tassin
30704h00'44''PERIN MorganSEF
30804h00'54''PEDRO HenriSEM
30904h01'07''FAMBON JulienSEM
31004h01'25''VANOVERSCHELDE GillesV1M
31104h01'32''RELAVE YvanSEM
31204h01'34''DESBOS NicolasV1M
31304h01'45''MULLIER JessicaSEF
31404h02'30''MAUPOU PierreSEM
31504h02'38''DAUVERGNE MargotSEFAsul Bron
31604h02'50''ARNAUD EstelleSEFTown To Trail
31704h02'55''LEBAS TonioSEMAsla
31804h02'58''LE GALL Jean charlesSEM
31904h02'58''BAVAY AymericSEM
32004h03'02''PERBET ManonSEFMeribel Sport Montagne
32104h03'14''HOUSSIN EricV1MVal-de-reuil Athletique Club (
32204h03'26''PELISSIER CharlineSEF
32304h03'30''ESTHER NicolasSEMBussy St Georges Athletisme
32404h03'41''HANS Pierre yvesSEM
32504h03'49''DAGAUD LudovicSEMMarathon Du Perche Vendomois
32604h03'49''DAILLAND MaximeSEM
32704h03'52''POULAIN OlivierV2M
32804h03'59''SIX NicolasV1M
32904h04'16''BEAULIN DamienSEM
33004h04'31''MACHU FabienV1M
33104h04'34''PEILLON GabinSEM
33204h04'35''LIGOT BaptisteSEM
33304h05'11''OSWALD BriceSEMEssonne Athletic
33404h05'18''LE ROUX ClementSEM
33504h05'47''RICOU GurvannSEM
33604h05'51''STOEHR AurelienSEM
33704h05'58''MACE LudovicSEM
33804h06'11''GARSTKA MariuszSEM
33904h06'30''POUDEVIGNE JoelSEM
34004h06'38''SAMUEL RenaudSEMLes Chamois Du Lac Bleu
34104h06'50''TORSET XavierSEMParis Sport Club
34204h06'50''SCHIANO LOMORIELLO Elena liviaSEFParis Sport Club
34304h06'52''MOUCHEL SimonSEM
34404h06'53''MONCORGER FrancoiseV1F
34504h06'56''LELU DE BRACH ArnaudV1M
34604h07'37''MILLET OlivierV1M
34704h07'41''MENARD CecileV2F
34804h07'43''GRISEY JacquesV2MAthle St Mesmin
34904h07'43''JANNIER ClaireSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
35004h07'43''JANNIER CyrilV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
35104h07'54''PERWEZ ThomasSEM
35204h08'11''SERSOUB YanisSEM
35304h08'12''MORTELLIER HeleneSEF
35404h08'24''PERSENICO SandraSEF
35504h08'26''DEPASSE GuillaumeSEM
35604h08'35''EYBOULET BrigitteV2FClub Athetisme De L'ouest
35704h08'46''PALERMINI AngeleV2F
35804h08'49''HEINIGER AliciaSEFRunchic
35904h08'49''PHILIPPART LaurentSEM
36004h08'50''MEGRET ChristianV1M
36104h08'50''FIENI SylvainSEM
36204h08'53''PRIOUX CecileV1F
36304h09'16''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
36404h09'28''WOCIAL KarolinaSEF
36504h10'16''FROIDEFOND Jean-louisV1MRun Et Moi
36604h10'18''CUENOT ValentinESM
36704h10'54''GRANGIE GerardV3M
36804h10'56''VEYRET JustineSEF
36904h10'56''MONCHAMP KarineSEFEa Chambery
37004h11'00''DUVAL JocelynSEM
37104h11'21''OLSZAKOWSKI JonasSEM
37204h11'27''SAINTPIERRE LaurentV2M
37304h11'30''LACADEE VictorSEM
37404h11'32''DUVETTE ChristopheV1M
37504h11'46''LUCAS IsabelleV1FVal De Reuil Ac
37604h11'48''JAGER MaximeSEMCa Malling
37704h11'51''DEL CORTO OlivierV1M
37804h12'03''DUPIRE PhilippeSEM
37904h12'14''LELIEVRE CorentinSEM
38004h12'17''LANARI IgorSEMCrossfit Annecy
38104h12'29''PIERRONNET ThierryV2M
38204h12'43''DUBOIS DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
38304h12'43''CAMPODONICO NicolasSEMAthle Running
38404h12'44''LEVEQUE ArnaudV1MMsm Et Team Sp 73
38504h13'37''POTET YannV1M
38604h13'38''EXILIE ElsaSEFVal-de-reuil Athletique Club (
38704h13'40''LANTOINE PierreSEMRc Arras
38804h13'45''BOURDON ThierryV2M
38904h13'49''CHASTAGNOL LaetitiaSEF
39004h13'50''JEANTOT RenaudV1MTeam Holnon
39104h13'50''JEANTOT ElisabethV1FTeam Holnon
39204h13'53''DALLE JeromeV1M
39304h13'54''BOCH FrancoisSEM
39404h14'01''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
39504h14'01''PERVEYRIE EricV2M
39604h14'05''JOLIVET AudeSEF
39704h14'30''KOROTCHANSKY RaphaelleSEF
39804h14'39''BONHOMME ThibautESM
39904h14'45''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem En Weppes
40004h14'50''BONNADIER CathyV1FTrail Entre Elles
40104h15'01''WEREY DamienSEM
40204h15'10''RAIN FlorentSEMSc 91 93
40304h15'12''CHICCO BettyV3FAcra
40404h15'19''JAVELLE EstelleV1FRun Moi
40504h15'23''BOUCE StephanieSEF
40604h15'35''ARCE FredericV1MOxyjeune
40704h15'42''HOTTELIER AlizeeSEF
40804h15'53''ARNAUD Jean louisV3M
40904h16'02''RUBIO DanielV3MBaskets Fumantes
41004h16'05''TREMOUILLES AnthonySEMAsgc 12
41104h16'28''FOLLOT Jean-lucV2MAthletic Ribocortin Savinien
41204h16'31''BOUILLET GuillaumeSEMLib'air'trail
41304h16'33''VIALLY LionelV1M
41404h16'48''FLECHER OlivierV1M
41504h16'51''SIMON CarineSEF
41604h17'01''RATEL Jean-francoisV1MLes Coureurs Du Perron
41704h17'03''AUCHAT GuillaumeSEM
41804h17'07''VALLAT PascalV2M
41904h17'16''MONDIN AlineSEFTeam Schusskeke
42004h17'18''RIFF PierreSEMAo Charenton
42104h17'57''MURENA ClaudeV2M
42204h18'03''MASSON ValerieV1FUsam Toulon
42304h18'14''ROLLET AdrienSEMTeamalf
42404h18'17''GILLET NicolasV1M
42504h18'19''JOLIVET GillesV2M
42604h18'35''BOUVIER AnaisSEF
42704h18'52''GALIEN RuddyV1MTri Bike Robecquois
42804h18'53''CAJET LudovicV2M
42904h18'54''LESOING PhilippeV2MVeo2000 La Plagne
43004h19'08''WARIN RaphaelSEMLes Raisins Du Trail
43104h19'12''COLIN AntoineSEM
43204h19'19''HILI EmmanuelSEMOmnisport Hyerois Athletisme
43304h19'20''TOURNUS BrigitteV1FTriaventure
43404h19'24''COURSIMAULT LoreneSEFMarathon Du Perche Vendomois
43504h19'49''MARTIN JustoV1MAl Charlieu
43604h19'55''CHRISTOFOLI MariusSEM
43704h20'02''CHANEL PatrickV2MBresse Tonique Team
43804h20'13''POIROT BettySEFLa Bresse Triathlon
43904h20'44''KLEIN VincentSEM
44004h20'45''COUVREUR AllanESM
44104h20'59''NAZE AnthonySEMLes Grattes Cailloux
44204h21'05''CROIZAT GautierSEM
44304h21'05''MOSSER GeoffroySEM
44404h21'17''FOURNIER EmilieSEF
44504h21'22''HEMONET JulienSEMTsl Tomblaine
44604h21'22''FRESSE RolandV4M
44704h21'46''BERGIER PierreSEM
44804h22'22''BOUVARD LaurentV1M
44904h22'22''DELALEAU DavidV1MTeam Des 2 Amants
45004h22'43''PONCELET LaurentV1M
45104h22'50''CHOUFFERT BernardV2MEshagondange
45204h23'00''GANDEREAU HerveV1MTeam Rams Savigny
45304h23'13''DEBART GuillaumeSEMLes Gracieux Runners
45404h23'14''SALAYET GuillaumeSEM
45504h23'15''SENECHAL AurelienSEM
45604h23'18''PIQUARD AnneSEF
45704h23'39''RATIGNIER ClaudeV2MRun Moi
45804h23'44''ZUYDERHOUDT KrijnV1MLrrc
45904h23'44''BELLANGER RegisSEMCap Conde
46004h23'51''GUTH FranckV1M
46104h23'54''GABORIAU FrancoisSEM
46204h23'58''LOPES PauloV1MRun Et Moi
46304h24'02''MARCZEWSKI VincentSEM
46404h24'06''PEYTAVIN DidierV2MVeo 2000 La Plagne
46504h24'09''GIRARD PhilippeSEMAspc Runcotrail
46604h24'16''LECLERC MorganSEM
46704h24'17''CLAPIT BastienSEM
46804h24'21''GUERROUDJ MohamedSEMThiais Ac
46904h24'25''MAIGROT SophieV1F
47004h24'35''BIEBER Jean-baptisteSEM
47104h24'38''VERLUISE TanguySEM
47204h24'50''BRISSART JulienESM
47304h24'57''CIALDELLA GeraldSEM
47404h24'59''GUILLARD JorisSEM
47504h25'17''LEFIN PascaleSEF
47604h25'18''HENNEN ThiebautSEM
47704h25'19''GOMBERT GILLMANN OlivierV2M
47804h25'27''PROUX IsabelleV2FMptrail54
47904h25'29''CORZANI YvesV3M
48004h25'32''MARTININGO KenzoSEM
48104h25'36''SORRO ElodieSEF
48204h25'45''BARBRY AdrienSEM
48304h25'45''BARBRY ApollineESF
48404h25'53''WUILBERCQ AmelieSEFCa Sedan
48504h25'53''WISPELAERE LorianeSEFTrail Entre Elles
48604h25'58''DAMAS FlorentSEM
48704h26'19''DESOUCHE Jean-louisV1M
48804h26'25''LIOCHON MaximeSEM
48904h26'27''MAZALOUBAUD LionelV1M
49004h26'36''ROULET SandySEF
49104h26'36''MOUGNARD-CHETOT LucieSEF
49204h26'53''JAKOPIC KevinSEM
49304h26'57''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
49404h27'14''VAN LIEFFERINGE AuroreSEF
49504h27'31''MICHEL LucieSEFUs Metro Athletisme
49604h27'51''JUHEL JeromeV1MCourir A Dol
49704h27'51''PASTORINO NicolasSEM
49804h27'57''PARE REY PascaleV1F
49904h28'01''TERRAND AnneV1FPlombieres Athletic Sport
50004h28'14''BUTON NicolasSEM
50104h28'23''TISSERON AllanSEM
50204h28'32''FERREIRA MathieuV1M
50304h28'43''URBAN FredericSEMIrcad
50404h29'21''ANTOINE BernardV2M
50504h29'22''ANTOINE AurelieSEF
50604h29'27''HUBSCHWERLIN FabriceV1MSlrc
50704h29'33''JACQUOT CoralieSEF
50804h29'34''DUPETY DamienV1M
50904h29'34''AILLAUD OlivierV1M
51004h29'35''PICARD BenjaminSEM
51104h29'42''CHAUVEAU EricV2M
51204h29'49''JOLY GwladysSEFCoeur De Runneuses
51304h30'06''DRAPIER ClaireSEFGaul Groupe Alpin Universitair
51404h30'29''PASCUAL MarineSEFS/l Al Echirolles
51504h30'37''DUCOBU PhilippeV2M
51604h30'40''MERCHIER ValerieV1FPlanete Running And Walking
51704h30'47''PETITJEAN ArianeSEFEa Chambery
51804h31'16''CHATRIAN MathieuSEM
51904h31'25''GANDOLFO AntoineSEM
52004h31'25''LAFONTAINE MaliceSEF
52104h31'30''CHAMPOUILLON DelphineV1F
52204h31'52''PAULI SylvainSEM
52304h31'52''ANJOUBAULT CatherineV1F
52404h32'05''PALIX LaetitiaSEFAcra
52504h32'12''TOURVILLE EmilieSEF
52604h32'56''PETIT SamuelSEM
52704h33'15''DELIGEARD FranckV1MRun Moi
52804h33'17''JOSSERMOZ LaurentSEM
52904h33'19''METAYER-MERIAU SimonSEM
53004h33'45''AROULS Francois-xavierV1MVie Au Grand Air De St Maur
53104h33'49''ECHEVERRY MarioSEM
53204h33'50''MAZAC LaurenceSEF
53304h33'55''COGNET Marie-claireV2FAcra Arles
53404h33'56''MANGEOL ThierryV2MVitaform Saint Didier Sur Chal
53504h33'57''BERNIGAUD PhilippeV2MVitaform'
53604h33'58''SALAYET ClementineSEF
53704h34'00''BEUVAIN SandrineSEF
53804h34'05''GROUSSET SteveSEMS/l Athletic Club Angerien
53904h34'09''VERY StephanieV1FS/l Athle Vosges Epinal
54004h34'09''BIZET AgnesSEF
54104h34'10''GRENOT PatrickV2MAvec Pays De Bruyeres
54204h34'31''RUFFIER NathalieV2FVeo2000 La Plagne
54304h34'35''AUGUSTIN AlainV3M
54404h34'47''REIGNIER EmelineSEF
54504h34'48''COULOUMY FabienSEMCascol
54604h34'54''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
54704h34'56''QUARTESAN ClaudeV2MRun In Presles
54804h35'04''TAVERNIER MarcV3MCourir Ensemble Au Muy
54904h35'28''GAUTHIER LionelV1M
55004h35'49''SIZABUIRE PatV1MAsc Mionnay
55104h35'49''CHALEON FabriceV1MCoulommiers Brie Athle
55204h35'50''LESOING MurielleV2FVeo2000 La Plagne
55304h35'53''DARBON NathalieV1F
55404h35'59''MOOR TiffanySEF
55504h35'59''HASTIR HeloiseSEF
55604h36'10''SANSON FredericV2MCap Forme Thonon
55704h36'35''ROUANOUX DorotheeSEF
55804h36'39''BRIDENNE AgnesV1FBaco
55904h36'58''DIERENDONCK ValentinSEM
56004h37'11''DUBOIS PhilippeV2M
56104h37'26''DELATTRE StephaneV1M
56204h37'32''BONNET Jean-marcSEMSerbouti Run
56304h37'35''DUCHENOY LaylaSEF
56404h37'36''DEBRAY OlivierSEMTriathlon Club La Grande Motte
56504h37'40''CANTET MarieSEFCoeur De Runneuses
56604h37'42''TEISSET YannSEM
56704h37'45''MOULIN ElodieSEFUsam Toulon Athletisme
56804h37'46''GROSSET EmilieSEFUsam Toulon
56904h37'52''DECAUX AurelieESF
57004h38'58''FROISSART JulienSEMTown To Trail
57104h38'59''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
57204h39'00''MERLET AlexisSEM
57304h39'04''JEANNIN GaelleV1FBeaumont Athletique Club
57404h39'20''BONSENS MickaelV1M
57504h39'24''NAWROSKI GerardV3MLsm Jogging Aventure
57604h39'40''OULLION CassandreSEFSaone Mont D Or Nature
57704h40'01''CHANEL RomainSEM
57804h40'24''BOURGAU SarahSEF
57904h40'30''BERARD LaurineSEF
58004h40'31''BACCHI AlainV2MXv Eme Athletic Club
58104h40'32''MOURIER YvesV2MXv Athletic Club
58204h40'34''MOHAR DelphineV1FCascol Athletisme
58304h40'43''SACHET EmelineSEF
58404h40'44''DANH PRIBILE LyV1F
58504h40'45''FRAYSSE LisaSEF
58604h40'46''POTHIER BastienSEM
58704h41'08''CUCCOLO DavidV2M
58804h41'19''ANDRE EmmanuelV1M
58904h41'21''JACOMET DavidV1MLes Baskets Fumantes
59004h41'22''SORREL JeremieSEM
59104h41'28''HUGON CedricSEM
59204h41'42''LICHAN GabrielSEM
59304h41'42''DELACROIX NatachaSEFFc Laon
59404h41'46''TISSERANT CelineSEFOxyjeunes
59504h41'47''JICQUEL PaulineSEF
59604h41'49''DORTU DERCOUR ElodieSEF
59704h42'01''SANS MurielV1FClub Oxyjeune
59804h42'05''DECLERCK ValentineSEFClub Athletique De L Ouest 78
59904h42'11''CAMPION PhilippeV2MRaid Finistere-sud
60004h42'14''CARBONNIER ClaireV1F
60104h42'23''MAINOT MagaliSEF
60204h42'25''RICHIR VictoriaSEF
60304h43'08''LECLERCQ FredericV1MAcct
60404h43'17''JULITA VeroniqueV1FMp Trail 53
60504h43'21''DUPUY RobinSEM
60604h43'23''SUPIOT EricV1MRunning Val D'hyrome
60704h43'41''FONSECA HelderSEM
60804h43'41''FONSECA MIRANDA FernandoSEMBeaujolais Runners
60904h43'49''LEONG CarmenV1F
61004h44'19''DORELLE Jean-francoisV2MJogging Club Dryat
61104h44'32''CHEMARIN AnaisSEFSan9
61204h44'42''NICOLAS YvesV3M
61304h44'53''MARIUS-CURRALADAS StephanieV1FVga Saint Maur Athletisme
61404h45'13''DOBIE CleoSEF
61504h45'36''DE MONCUIT BenoitV3M
61604h45'54''GARCIA BrunoSEM
61704h46'09''RUMEAU RobinV1M
61804h46'29''COMETTO KarineV1FRun Moi
61904h46'29''COMETTO JeffV1MRun Moi
62004h46'37''DAUVERGNE FabienSEM
62104h46'57''MONCENIX SylvainSEM
62204h47'02''DUPONT LancelotESM
62304h47'04''DUPONT ColasSEM
62404h47'04''PRUVOST SylvainSEM
62504h47'04''DESAUNAY AurelienSEM
62604h47'11''DUPONT QuentinSEM
62704h47'13''BECHADE QuentinSEM
62804h47'14''LEMARE SimonSEM
62904h47'23''RIFFARD CamilleV1F
63004h47'38''MECAGNI PhilippeV2MTo Be Sport
63104h47'42''DAMBRUN PhilippeV1MEcg Pignan
63204h47'50''SENECHAL EricV2MCo Eu Bresle
63304h48'19''SAFFIOTI JeromeV1M
63404h48'20''TISSERAND JuliaSEF
63504h48'21''AMANN AnneV1F
63604h48'31''LEFEBVRE Jean-prudentSEM
63704h48'38''FABRE ThierryV2MAcra Arles
63804h48'38''TATON CaroleSEF
63904h48'39''LE BERRE SylvieV2F
64004h48'51''LAURENT SergeV2MLes Baskets Fumantes
64104h48'53''STREBLER AnneSEF
64204h48'59''BOUCQ RomainV1M
64304h49'01''JULIEN FredericV2M
64404h49'15''FOURMANTROW CedricSEM
64504h49'18''BUTHOD MaryseV1F
64604h49'18''CHAVOUTIER LauraSEF
64704h49'27''GRILLOT AurelienSEM
64804h49'32''PERIN MarieSEF
64904h50'22''BERTIN CecileV1F
65004h50'26''LEBLANC JosephaSEFMitch Jo
65104h50'27''MICHLER ChristopheSEM
65204h50'31''PERRIER GeraldineSEFCoeur De Runneuses
65304h50'40''GIBERT EmilieSEFTrail Entre Elles
65404h50'49''MOREJON NatividadV2FEshcap
65504h51'04''DUDEBOUT CelineSEF
65604h51'15''DESPREZ JulienV1M
65704h51'18''LELIEVRE VincentSEM
65804h51'24''DELAVILLE Jean-marcV2MMarathon Du Perche Vendomois
65904h51'24''DELAVILLE MartineV2FMarathon Du Perche Vendomois
66004h51'28''GUERITTE CharlesSEM
66104h51'37''GUENOT NicolasV1M
66204h51'37''GUENOT WENGER IsabelleV1F
66304h51'43''PRUDOME ChristelleV1F
66404h51'51''BACHELIER Jean-yvesV2MChartres Metropole Triathlon
66504h52'14''ROLLIN JacquelineV3F
66604h52'14''MARTIN AntoineSEM
66704h52'23''GROS CarineV1FAs Tournus
66804h52'29''PORTE CorinneV2FBaskets Fumantes
66904h52'36''BELLO EricV1M
67004h52'36''DERMER RachelSEF
67104h52'52''ESPAGNE FlorianSEM
67204h52'52''ARRAMBIDE MarceloV1MAmancy United
67304h52'52''LABIOUSE ChristopheV1M
67404h52'55''PORREYE PhilippeV3MVafa
67504h53'22''TATON MikaelV1M
67604h53'47''RIEU PatriceV2MLes Baskets Fumantes
67704h53'55''RABE SoloniainaV1M
67804h54'01''MOULINS ChristineV2F
67904h54'19''SELVA BettySEFCap Dinsheim
68004h54'22''PETIT RomainSEM
68104h54'24''RODRIGUES PatrickSEM
68204h54'39''TASIAUX ThierryV2M
68304h54'50''AMET StephanieV1FAtlhe Vosges Remiremont
68404h54'58''PERRIERE RomainSEM
68504h55'07''OBERHOLTZ AurelieSEFDomont Athletisme
68604h55'37''VERQUIN DelphineSEF
68704h55'38''MILTON JennyV1F
68804h55'51''MENTREL BenoitV1MLa Foulee Saint Jeannaise
68904h55'53''LONGI Jean claudeV1MTrail Club Des Fous
69004h56'32''WAMBERGUE GregoireV2M
69104h56'32''WAMBERGUE BenoitSEM
69204h56'42''SOTO LauraSEF
69304h56'55''CHAVENTRE PascalV2MAsso Sidel
69404h56'55''BROWANG StephanieV1FAsso Sidel
69504h56'58''ASKEW SarahSEF
69604h57'00''DEMARTHE LudoV1MA Chacun Son Everest
69704h57'17''DENG YounithSEF
69804h57'18''VERNIER RomaricSEM
69904h58'17''LASSARA AudreySEFLes Sans Bornes
70004h58'18''ANTIDE ChristianV2M
70104h58'51''HIEULLE ChristopheV2ME S Hagondange
70204h59'13''MOUTARDE EstelleSEFAthletic Club Angerien
70304h59'54''KERMARC MathieuSEM
70404h59'54''POUGEOISE FredericSEM
70505h00'05''ALBERT DenisV1M
70605h00'20''EXILIE IngridV1FVal-de-reuil Athletique Club (
70705h00'53''MEILACH MarjorieSEF
70805h01'01''PAWKA NicolasV1M
70905h01'09''CERVANTES MarionSEFSaone Mont D'or Nature
71005h01'38''HOMAND Jean-marieV3M
71105h01'49''AKKAOUI MarineSEF
71205h01'55''BAUDIER AlineSEFCascol Athletisme
71305h02'08''HOTTE Jean-louisV3MLa Berrichonne Chateauroux
71405h02'19''DURAND MILLETTO CorinneV2FCoeur De Runneuses
71505h02'23''BEBERT ArnaudSEM
71605h02'24''CRESSEND GeorgesV3MVeo2000 La Plagne
71705h02'35''PADIOLLEAU FabriceSEMLes Fondusports
71805h02'35''PADIOLLEAU AnnabelleSEFLes Fondusports
71905h02'51''LOUVEL AntoineSEM
72005h03'04''GEORIS IsabelleV1F
72105h03'21''BAUD BenjaminSEMLes Grattes Cailloux
72205h03'39''JEANNIN DidierV2M
72305h03'41''BONNEFOND KarineSEF
72405h03'57''STACHON GuillaumeV1MRc Arras
72505h04'13''KLEIN JulieSEF
72605h04'26''MAGALHAES LuisV1M
72705h04'43''CLERMON AmandineSEF
72805h04'43''LE RESTE Jean-baptiteV3MWebar
72905h05'29''RIBAUD CarineSEFAja Marathon
73005h06'26''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
73105h06'45''TREDEZ EstelleV1F
73205h06'53''ALBANHAC SophieV1FOxyjeunes
73305h07'01''MAJEWSKA AnnaV2F
73405h07'41''AUCLAIR BenoitV1MTeam Deguy-conge
73505h08'13''VERVISCH OphelieSEFTeam De La Joigne
73605h08'46''FERRERE JimmySEM
73705h08'55''BURGAUD Jean-reneV2M
73805h09'07''PERROUD BeatriceSEFAsvf Athletisme
73905h10'27''OCHOCINSKI GuillaumeSEMSaleve Trail
74005h10'29''MONSEUR CarolineSEF
74105h10'30''ACHERITEGUY MarionV1FOxyjeunes
74205h10'30''BARBOT MarieSEFClub Oxyjeunes
74305h10'50''ORSINGHER GeorgesV3M
74405h10'58''CHAUMEILLE AlbinSEM
74505h11'06''MAZUCCO SandrineV1FVie Au Grand Air
74605h11'45''FOURCART MarcV2M
74705h11'58''GARS GerardV3MBaskets Fumantes
74805h12'06''MAZE AuroreSEFEs Sartrouville
74905h12'17''MALHOMME LaurentV1M
75005h12'20''WARIN Jean-baptisteSEM
75105h12'26''LE MENESTREL YvesV4MCyclo-club Ugine
75205h12'42''RANC AntoinetteV2FBaskets Fumantes
75305h13'19''JAVELLE CyrilleV1MRun Moi
75405h13'20''MORIN AnneSEF
75505h13'38''SCHNEIDER ArmandV3ME S Hagondange
75605h13'38''BADET NathalieV2FEsh Hagondange
75705h13'59''ROCHETTE CelineSEFTeam Ragondins
75805h14'10''MOREL ThierryV3MYerres Ac
75905h14'20''DESTRAIS PascalV1M
76005h14'28''COULBEAU LudovicV1MCap Conde
76105h14'42''DOSSMANN AnneSEFSpiridon Club Alsace
76205h14'42''DOSSMANN JulienSEMSpiridon Club Alsace
76305h15'36''RATRIMOARIVONY HantaSEF
76405h17'26''SCAGNOLI EricV2MEshcap
76505h19'06''TRIBODET VirginieV1F
76605h19'06''MORA DorotheeSEF
76705h19'45''MAGRI ColineSEF
76805h20'24''LAPORTE FranckV1M
76905h20'25''LALAU LaetitiaSEF
77005h21'23''BECK ChristianV3MEs Hagondange
77105h22'02''LIEBLANG BarbaraV1F
77205h22'37''GABORIAU MarieSEF
77305h22'38''JEANNE CamilleSEF
77405h22'45''PAQUET BeatriceSEFJcpmf Etalle
77505h22'57''BONNET LIGEON MicheleV3F
77605h23'36''GRANDET LeslieSEF
77705h23'38''CLAEYS MaximeV1MCourir Au Mont Des Cats
77805h23'38''POUCHELLE FrancoisV2MFarineaux Team
77905h24'18''DE MASSIAS NoemieSEF
78005h25'03''GONIN PhilippeV1MRun Et Moi
78105h25'06''GINER CelineV1FOe42
78205h25'22''NASSIBOU JeromeSEM
78305h27'07''MAZINGANT BenoitSEMEfsra
78405h27'22''GUINOT VincentSEM
78505h27'25''CALVIN JeremySEM
78605h27'54''MANZONI AudreySEFCoeur De Runneuses
78705h27'55''GAYET BrigitteV2FCoeur De Runneuses
78805h28'40''COLLE NathalieV1FSuaps Universite De Lorraine
78905h28'40''SEGUIN LionelV1MSuaps Universite De Lorraine
79005h28'59''MABBOUX MargauxSEF
79105h29'05''CUILLER PaulineSEF
79205h30'02''BOCHARD MorganeSEF
79305h30'02''DROCHON CamilleSEF
79405h30'09''DEDICAN XavierV1MDimrunners
79505h30'59''BOUILLARD GiseleV1FRun Et Moi
79605h31'23''LOPES TatianaV1FRun Et Moi
79705h31'58''BARAO FERREIRA ChristelleV1FAubercy
79805h32'02''LAGRANGE CatherineV1FRun Moi
79905h32'35''DEL PRATO BrunoV1M
80005h32'39''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
80105h33'16''PREVOST VincentV1M
80205h33'43''SAUMADE EstelleSEFEntente Nimes Athletisme
80305h33'43''BEAUFILS CoralieSEF
80405h33'51''MOUTIEN CALLY OlivierSEM
80505h36'20''BENSE PaulineSEF
80605h38'19''LOUIS YvesV1M
80705h38'31''HOCHMAN DelphineV1F
80805h38'43''PAYERNE RenaudSEM
80905h39'02''FERGUSON AdrianaSEF
81005h39'04''MOREAU SilvereV1M
81105h39'04''ANQUETIN ChristopheSEM
81205h40'00''RATEL Marie-pierreV2F
81305h40'28''MILES SandrineV1FToulon Etudiant Club
81405h41'21''KLEIN PhilippeV1MUnnormaltrail
81505h41'45''BEAUNIEUX SolennSEFUs Metro Athletisme
81605h42'43''GILLARD FrancoisV2MAubercy
81705h42'49''PICHOLLET SeverineSEFCoeur De Runneuses
81805h42'49''LECOINTE YoannSEM
81905h45'39''RAHARISOA FanjatianaSEF
82005h47'38''HARDANGE FrancoiseV2F
82105h48'59''RATEL PascalV2M
82205h50'04''APPERE FrancoisV2M
82305h51'24''DESCHAMPS Marie-angeSEFVo2 Max
82405h51'26''CHARLEMAGNE EddieV1MHappy Running Digoin
82505h53'52''LONG AlexandreV1M
82605h57'41''READING SharonV2FFit For Life
82705h58'09''JULLIEN OliviaSEF
82806h00'39''GRILL ClaudeV2M
82906h01'49''WULFRANCK DidierV3MVuc Sports Nature
83006h02'32''MATTEI SeverineV1FA Nous La Victoire
83106h02'32''FLEURIER ChristianeV2FLib'air'trail
83206h15'05''COCO ChristineV2FBaskets Fumantes
83306h15'05''FIRMIN DanieleV1FBaskets Fumantes
83406h15'05''DIDOMENICO PhilippeV2MBasket Fumantes
83506h15'05''COURDIER FlorenceV1FBaskets Fumantes
83606h17'08''QUESADA KarineV1FAssociation Sportive Agnetz At
83706h17'09''QUESADA Jean-baptisteV2MAssociation Sportive Agnetz At
83806h19'30''MOUTET GuyV3MOccba
83906h22'12''GILLARD LydiaV1FAubercy
84006h23'18''LEFRANCOIS LaurenceV1FAubercy
84106h27'14''JOUTZ MickaelSEM
84206h33'47''RIONDET MorganeSEF
84306h53'35''DE HANNUNA MarjorieSEFRed Star Club Champigny
84407h00'27''DELANGLE PaulineSEF
84507h05'55''RUFFIN CelineV1F
84607h05'55''BOURGEOIS Jean-marieV4MLes Feles Du Footing Fertois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !