Classement de Trail de Bormes les Mimosas - Trail des 3 Cols - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Bormes les Mimosas - Trail des 3 Cols - 19 km du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'59''MOURGUES FrancoisSEMBV Sport France
201h46'15''LIGIER NicolasSEMTeam Passion Course la Penne
301h46'27''CYPRES KévinSEMteam PACA
401h54'19''DI CIOCCIO JulienSEM
501h55'37''GHESQUIERE FabriceV1MSolid'R
601h55'51''LECONTE YoannSEMPlan my Run
702h01'57''CHEMINI AzeddineSEM
802h02'10''VINCENTELLI DavidSEMTeam Passion Course La Penne
902h02'14''LANG PAULV2M
1002h02'27''NARDELLA RegisSEMSMAC 1
1102h02'36''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du Beausset
1202h03'02''ALMANZA ChristopheV1MSMAC
1302h03'52''CAUCHIE ValentinSEM
1402h04'15''DAVID AntoineESMHYERES TRIATHLON
1502h04'58''CHANEL StéphaneV1MCAP GARONNE
1602h04'59''BASSAC AudreySEFEndurance Shop Toulon Elite
1702h06'02''OLIVIER CédricSEMSMAC Les soucissons
1802h07'32''HACHE DavidV1M
1902h07'50''CHAUVIERE EtienneSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
2002h08'40''LEMAITRE VINCENTV1M
2102h09'02''LE BRUN RomainSEMOSH HYERES
2202h10'11''ROUX CédricSEML'oeuvre des pupilles
2302h10'31''EHRSTROM SabineSEFx-bionic / endurance shop Toulon
2402h10'41''FOVETTE ROMAINSEM
2502h10'59''PREVOST LoicSEMTrail Athlitude Cuers
2602h11'05''DE REGIBUS PhilipV2MTeam don du sang
2702h11'10''GUILLEMIN GillesV1M
2802h11'19''MALLEVRE GrégorySEM
2902h11'27''MAGER MiguelSEM
3002h11'33''ROUX ElsaSEFGV Sport
3102h11'56''BLANQUER EmilienSEMAMSLF Athlétisme
3202h12'16''KIMMEL ChristopheV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
3302h12'16''AVIGNON VincentSEMHYERES TRIATHLON
3402h12'35''FRANCKE GuillaumeESMGV sport côte d azur
3502h12'39''RANCHON LudovicSEMSIX-FOURS TRIATHLON
3602h12'57''LEFEBVRE CédricSEMSAINT MAX ATHLETIC CLUB
3702h12'59''DEFRASNE Jean-FrançoisV1Msection running UIISC7
3802h13'28''PANIERI SébastienSEMUST courir a saint-tropez
3902h13'37''CHABRIAIS CédricSEM
4002h14'09''MAHAUT RomainJUM
4102h14'19''CHAREYRE ThibaudSEM
4202h14'40''KUJAWSKI IsabelleSEFle souffle c est la vie
4302h14'57''MIELLE BenoitSEM
4402h16'22''DAHAN CarlaESFSaint-Raphael Triathlon
4502h16'36''CHEVALIER LaurentV1MSPIRIDON COTE D AZUR
4602h17'06''ROSSO Jean-BaptisteSEMUST courir a saint-tropez
4702h17'11''TAILLIEZ LucV1M
4802h17'30''GUERIN ArthurSEM
4902h18'57''ARTUFEL ChristelV2F
5002h19'13''MATEO ChristopheV1MTRIATHL AIX
5102h19'15''JACQUET ManonSEFSMAC 3
5202h19'49''DESALEUX MatthewSEM
5302h19'51''PÉRON JulienSEM
5402h20'20''LATIL ARNAUDV1MMarathon du soleil
5502h22'25''BURRIEZ GaelV1MLAM 1
5602h22'31''BALANDIER WillySEF
5702h22'35''LASCAUD AlexandreSEMOSH ASMY HYERES
5802h22'43''BOULANGER StephanV1MGendarmerie Lavandou
5902h22'45''BETRANCOURT ClaudeV2MSMAC Les soucissons
6002h23'09''MUFFAT LucasSEM
6102h23'14''PRIGENT ARNAUDV1M
6202h24'04''AGOSTINI SergeV2MSix fours triathlon
6302h24'14''PFLEGER SébastienV1M
6402h24'25''CHIFFOLEAU FLORIANSEM
6502h24'33''DITTO GuilhemV1MLAM
6602h24'38''CLEMENT PascalV2M
6702h24'42''GALLO ChristopheV1M
6802h24'46''DARRIOULAT DavidV1M
6902h24'47''DELPONT VincentSEMUn Fauteuil A La Mer - TVT
7002h24'48''HAUSMANN JenniferESFTRAIL RUN
7102h24'50''SAINT GERMAIN SébastienV1M
7202h24'51''MOREAU DavidV1MOmnisport Hyerois
7302h24'56''VINCENT DamienSEM
7402h26'12''GOUDEY ThomasSEM
7502h26'19''ENEU CédricSEMAVAG
7602h26'23''DITTO Jean-FrançoisV2M
7702h26'31''SIRVENT ThibaultSEM
7802h26'33''CHUDZIK FABRICESEM
7902h26'43''HONNORE DenisV1M
8002h26'46''CASERTA NicolasSEM
8102h26'49''MAURS NicolasV1MLAM 1
8202h26'55''TEUMA CédricSEM
8302h28'14''CHRISTEN FrédéricV1MHYERES TRIATHLON
8402h28'18''AUGER PERRINESEFAMSLF Athlétisme
8502h28'53''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
8602h29'26''LOMBARDOT HubertV2M
8702h29'26''GRAVE OlivierV2MSANARY RUNNING
8802h29'29''KLEIN CharlotteSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
8902h29'40''DE STAEL ArnaudV2M
9002h29'42''TAHRI AdamSEM
9102h30'01''SCROFNECKER FlorentSEM
9202h30'03''DONOU LucasSEM
9302h30'10''FRESIA SylverSEM
9402h30'17''GILLET FRANCISV2M
9502h30'47''MORIT MichelV2M
9602h30'51''DUCASTELLE RomainSEMRunInHyères
9702h31'01''ROY AnthonyV1M
9802h31'12''NISSLÉ StéphaneV1MCourtforest
9902h31'19''LIEUTAUD CyrilV1MPompiers Bormes/Le Lavandou
10002h31'56''CAVALLO StéphaneV1M
10102h32'18''BOULE JérômeV1M
10202h32'41''RICHARD FabienSEMSMAC 2
10302h32'42''ARNAUBEC JulieSEFTrail Club d Ollioules
10402h32'54''WARGNIER OlivierV1M
10502h33'04''CORTINOVIS OlivierSEM
10602h33'46''GALLAS Jean-MichelV2M
10702h34'02''HAMAN NasserV1M
10802h34'02''DECHAMPS AnaisSEFLAM
10902h34'10''BERNARD RichardV1M
11002h34'42''CARIOU JoelV2M
11102h34'46''WASEM WilliamSEM
11202h34'48''JACQUES KARINAV1FUST courir a saint-tropez
11302h35'26''ALLARD FrédéricV3MClub Sportif IBM Nice Sophia
11402h35'29''CHEVALARD BRUNOV2M
11502h35'49''GRONIER AntoineSEMNature Trail Vidauban
11602h36'41''AURIOL FrédéricV2M
11702h36'42''USUNIER ThierryV1M
11802h37'00''LEMAÎTRE OlivierV1M
11902h37'13''DESJACQUES Anne LiseSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
12002h37'18''LACAILLE RomainSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
12102h37'22''BOULAY CédricV1MAMSLF Athlétisme
12202h37'22''HARDAT LudovicSEMsection running uiisc7
12302h37'45''LAPIERRE JulienSEM
12402h37'50''TOMEI ADELINEV1F
12502h37'51''LECLERC EmmanuelleSEF
12602h38'13''ROSE LEGRAND CarolineV1F
12702h38'37''GARNIER PhilippeV2MAMSLF Athlétisme
12802h39'06''MARTE DampierreV1MCourir à Hyères
12902h39'33''ZINCK SébastienV1M
13002h40'12''MOLLA ClaudeV3MTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
13102h40'17''AUBERT GaëlleSEF
13202h40'35''BONDOUX MickaelV1MTeam Panettone Trail
13302h40'45''BORRELLI ThomasESMPompiers St Maximin
13402h41'19''GRANJON AnthonyV1MHYERES TRIATHLON
13502h41'27''CHOMAUD DavidV1M
13602h41'44''ROUANET RemyV2MASPTT la valette
13702h41'45''GEORGES DIT MARECHAL CarolineV1F
13802h41'45''GERPHAGNON JulietteSEF
13902h41'52''COSTA PatrickV2MHYERES RUNNING
14002h42'25''PELE QuentinSEM
14102h42'39''MOLLA JULIENSEM
14202h42'53''ROULIER FabriceV1M
14302h43'39''MOUSSU GuyV2M
14402h43'43''PION SteveV1M
14502h45'47''LATIL MathiasSEM
14602h46'00''BOUTTAZ OlivierV1M
14702h46'00''GUILLAUMOT OrianeESFAlès Cévennes Athlétisme
14802h46'41''SOUQUE SébastienSEMOSH
14902h47'02''ZINCK CarolineV1F
15002h47'24''FLEURY SegoleneSEF
15102h47'27''BRANSWYCK PhilippeV1M
15202h48'34''LAMMERSIN REMYV1M
15302h48'36''FOHRER JulienSEMtrail club ollioules
15402h48'48''CARANTA SylvieV2FUST courir a saint-tropez
15502h48'50''MANSON GrégoryV1M
15602h49'12''SALUDO YannickV2M
15702h49'13''PLAZY Jean LucV2M
15802h50'13''TURPIN BarnabéV1MNATURE TRAIL VIDAUBAN
15902h50'22''LEONARD HERY SandrineV1F
16002h50'23''DOL THIERRYV1M
16102h50'28''DELECHAMP JustineSEFCap Garonne
16202h50'36''ETTORI OlivierV1MCAP GARONNE
16302h50'37''KLEIN SalomeSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
16402h50'50''CUSSET GillesV3M
16502h51'22''TREMEAU FrédéricSEM
16602h51'38''ROSSI SébastienV1M
16702h51'39''MULLER DidierESMHYERES TRIATHLON
16802h51'46''ISNARD GuillaumeV1M
16902h52'00''NOEL LaureSEFOSH ATHLETISME
17002h52'02''AUTERI MyleneV2FUST courir a saint-tropez
17102h52'50''MEGALLY AlexandraV1F
17202h53'34''CADOT CatherineV2F
17302h53'49''LIABOEUF FrédéricSEMMUCEM
17402h53'51''DJADANE EmilieSEF
17502h54'16''VEYS JulienV1M
17602h54'16''LAMBERT CédricV1M
17702h54'16''COSTANTINI LauraSEFCAP GARONNE
17802h54'17''DAUDÈ Jean PierreV2MCAP GARONNE
17902h54'29''GRELIER AmandineSEFType 1 running team
18002h54'59''KAMEL DenisV1MAMSLF Athlétisme
18102h56'04''JOURDAN CatherineV1FCourir à hyeres
18202h56'08''PENOUILH JEAN MATTHIEUV3M
18302h56'10''CROSNIER StéphaneV3MHYERES RUNNING
18402h56'17''SASTRE CéliaV1F
18502h56'47''MIQUEL FlorentSEMCAP GARONNE
18602h57'09''LANDRY HuguesV1M
18702h57'14''ANTOINE AnthonieV1M
18802h57'16''BONINO GillesV2M
18902h57'20''MARTINUCCI JorisSEM
19002h57'47''LANDREAU FRANCKV2M
19102h58'48''SOLIPA MyriameV2FAMSLF Athlétisme
19202h58'48''PLATROZ AlainV2MCHANTILLY ATHLETISME
19302h59'11''ALBICOCCO BernardV3MUST courir a saint-tropez
19402h59'13''PALAGI PhilippeV1MOSH ATHLETISME
19502h59'32''POLI NellyV3FUST courir a saint-tropez
19602h59'54''POLI CHRISTOPHEV1M
19702h59'57''LIBER AntoineV1M
19803h00'00''MADELAINE CyrilV1M
19903h00'38''BLANC MargueriteV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
20003h00'38''BLOIS AlexandreSEM
20103h01'09''GAIROARD ArmelleV1FUN FAUTEUIL A LA MER
20203h01'29''GROSSIR LEOUSSIS JulienSEMUST courir a saint-tropez
20303h01'34''EYMERY ChristopheV2MHYERES RUNNING
20403h01'41''FORESTIER MICHELSEM
20503h01'43''ENCONTRE JoffreyV1M
20603h01'53''BOUAD NicolasV2M
20703h02'03''GAGNAIRE JérômeV1MHYERES RUNNING
20803h02'06''HUMBERT JulietteSEFAMSLF Athlétisme
20903h02'26''TAICLET DelphineSEFAMSLF Athlétisme
21003h02'34''GOMART JACQUET BLANDINEV2F
21103h02'42''ARIAS FrédéricV1M
21203h03'17''CRAPART PascalV2Mles furets d,eiffage
21303h03'20''PITRUZZELLA Florence AnnickV2FSANARY CAP GARONNE
21403h03'22''BONTAZ DavidV1M
21503h03'34''BARON JulieSEFSMAC
21603h03'56''COLLADO SimonV2M
21703h04'08''BERNARD BrunoSEMDécathlon Gap
21803h04'08''DUPUY BenoitV1M
21903h04'09''DUPUY EmmanuelleESF
22003h04'10''JAMESSE SébastienV1M
22103h04'15''BLOIS FrédéricSEM
22203h04'19''MOREAU CélineV1FOSH ATHLETISME
22303h04'20''PALAGI NathalieSEFOSH ATHLETISME
22403h04'31''MOLLA ElisabethV2F
22503h05'01''SAULNIER GeorgesV1M
22603h05'06''BRIU Jean-RochV1M
22703h05'59''MAGNAN IsabelleV2FEP MANOSQUE
22803h06'03''GIL EricV2M
22903h06'03''NAMY ElodieSEFL'échapée belle
23003h07'24''GASQUET AudileV1FAMSLF Athlétisme
23103h07'34''MARINONI KarineV1FHYERES RUNNING
23203h08'35''ROUGIERS PatrickV2M
23303h09'20''TORNATO JoelV3MSipiridon Côte d azuz
23403h09'31''TERRASSON VeroniqueV2FROCK N TRAIL
23503h09'47''SALICIS ThierrySEMTHIERRY SALICIS
23603h11'30''BOUVIER PriscillaV1F
23703h11'32''RENAUD NathalieSEF
23803h11'39''GAIA ALESSIAV1F
23903h11'40''HOAREAU AudreySEF
24003h15'07''FRANQUEVILLE ArnaudV1MSANARY RUNNING
24103h15'07''CHARLES AlineV1FSANARY RUNNING
24203h15'18''GARCIA CécileSEFSAINT MAX ATHLETIC CLUB
24303h15'18''DUVAL ChristopheV1MSMAC 2
24403h15'31''LEGER PetraV2FPower Sport
24503h16'03''GARCIA PhilippeV2MHYERES RUNNING
24603h16'27''GAULMIN PatrickV1MOSH HYERES
24703h16'30''BIDANT AureliaV1FCOVENTRI
24803h16'30''SCALES FannyV1FCOVENTRI
24903h16'32''DUCHANGE AgnèsSEFCOVENTRI
25003h16'35''DEWAELE ChristelleV1FCOVENTRI
25103h16'38''CORSO ThieryV2M
25203h17'23''PHRAKORNKHAM SamyV1FMacadambasket
25303h18'45''DHO SandrineV1F
25403h18'54''BROCHERIOU OlivierV2M
25503h19'03''SIBONI EricV1M
25603h19'20''SANCHEZ RichardV2MHYERES RUNNING
25703h19'22''BABY MurielV2FHYERES RUNNING
25803h19'39''DIDO ChristianV2MASS SPORTIVE CE CMA CGM
25903h21'36''GIL LaetitiaV1Ftrail falicoun team
26003h22'10''GROLLEAU SandraV1F
26103h22'14''LONGER OlivierV1MOLIVIER LONGER
26203h23'57''GOTHON JoelV2MUST courir a saint-tropez
26303h24'01''PAUL AnnieV3FUST courir a saint-tropez
26403h24'21''MORETTI DominiqueV2F
26503h24'23''POELS NathalieV2F
26603h24'37''LAVERGNE MagalieSEF
26703h26'50''BEENS CarlaSEFOCCP LA CIOTAT
26803h26'50''DAVAINE HERVEV2M
26903h28'12''LE DUDAL RomainSEM
27003h28'12''DI-SARIO LauraSEFteam panettone spiridon
27103h28'16''KACEM LindaSEF
27203h28'54''TARRAZI PIERRE HENRIV2M
27303h30'34''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
27403h30'49''BARBAGLI LaetitiaSEF
27503h31'05''BUTZ ChristopheSEMHYERES TRIATHLON
27603h31'26''PORTAL DominiqueV2FHYERES RUNNING
27703h31'35''TARDIF MarieV1F
27803h31'38''SALA EricSEM
27903h31'52''GAMERRE ValerieV2FFoulée de Gréasque
28003h34'10''TRONCI LAURENTV1M
28103h34'20''COSSUTTA PascalV2MSPIRIDON COTE D AZUR
28203h34'24''ZEPPONI CHRISTOPHEV1M
28303h35'23''FONTANA LaurentSEM
28403h38'40''ARTUFEL SergeV2M
28503h39'21''HOFFMANN BENJAMINV2M
28603h39'31''MOINCE ManuellaV1FUST courir a saint-tropez
28703h40'00''PAGET NadiaV1FLes Sangliers de Janas
28803h41'05''LEGER KarineV1FSANARY RUNNING CAP GARONNE
28903h41'10''GANTEL SOPHIEV1F
29003h45'56''SANSON KarineV1F
29103h51'32''NICOLAS AlainV3MSPIRIDON COTE D AZUR
29203h59'24''BAUBAN KarineV1FGrand Angoulème Athlétisme
29303h59'24''FIEVET FrédéricV1MVA-NU-PIEDS
29404h18'27''LAUJEILLE EMMANUELSEM
29504h20'27''LEONARD OlivierV1MCHANTILLY ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !