Classement de Les Trois Colonnes 2017

Voir la fiche de la course : Les Trois Colonnes du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'41''DUPRAS TheoSEMTEAM THE VERT
201h17'14''RIBEIRO DylanJUMTEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
301h17'29''FLOCHON Jean-MichelV1MUS CORMARANCHE EN BUGEY
401h17'31''ECKENFELDER LaurentSEM
501h24'02''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULEES DES CARRONS
601h24'13''HAMMANI FaresSEMLACETS DU LIZON
701h24'15''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
801h24'20''MODOUX NoelV2MLACETS DU LIZON
901h24'32''MICHOUX AdrienSEMIZER-RUN
1001h24'43''PETIT AlainV2MEVASION TONIC
1101h25'13''DUBOIS BaptisteESM
1201h25'27''PILLON LudovicV1MGRAND FOND BRESSAN
1301h26'12''FEYEUX AntoninESMAS CPA
1401h27'19''REVAUX ValentinSEM
1501h28'08''ROMAND DamienSEMAMBERIEU MARATHON
1601h28'20''FAVIER Jean PhilippeV1MLES FOULEES DES CARRONS
1701h28'32''RIBOT ChristopheSEMAMBERIEU MARATHON
1801h30'07''GOIFFON PhilippeV1MSANS BORNES ST DIDIER
1901h30'14''BOBAN ThomasV1MTEAM RUNNING CONSEIL
2001h31'13''DEBOVE GuillaumeSEMVEO 2000 LA PLAGNE
2101h32'16''BERNARDI BenjaminESM
2201h33'06''VANDEL AnthonySEM
2301h33'46''BOURGEOIS SebastienV1M
2401h34'20''DUMAS LandrySEM
2501h34'46''CHMIEL NataliaSEFTRISPIRIDON
2601h34'59''PERRON DenisSEMWGTN THE CREW
2701h35'31''LEBEAUX FredericV1MEAB
2801h35'58''PREMRL DarkoV1M
2901h36'22''CARRIER JulienSEMSEYNOD TRIATHLON
3001h36'45''DUMAS MorganSEM
3101h37'20''ROUGNON-GLASSON FrancoisV2MIZER-RUN
3201h38'01''LAURENT FabienV2MAMBERIEU MARATHON
3301h38'59''FAVRE CyrilSEM
3401h38'59''BURDEYRON XavierSEM
3501h40'29''MURTIN CedricSEMLES FOULEES DES CARRONS
3601h40'43''HUMBERT LaurentV2M
3701h40'44''GAUTHIER LaurentV1M
3801h41'07''PIQUET FlorentSEM
3901h41'11''FAVRE OlivierV1MIZER-RUN
4001h41'56''HELARY MichelV2M
4101h42'08''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
4201h42'29''MATHIEU WalterV1MTOBESPORT
4301h42'33''MARTI EricV2MLACETS DU LIZON
4401h42'46''CLAIR DavidV1MVIRIAT TEAM
4501h42'49''GUYON Jean LucV1MTEAM ECHALLON
4601h42'49''CARVALHO AugusteV2MRS MEXIMIEUX
4701h43'06''RIBOT PascalV1MAINPULSION 18
4801h43'07''JACQUET PaulV3MTRISPIRIDON
4901h43'15''MEYGRET FlorianSEMDEPARTEMENT AIN
5001h43'18''MACE AurelieSEFIZER-RUN
5101h43'18''DURAND ChristopheV1MIZER-RUN
5201h43'23''BELPALME YoanSEMPOETES D'ETREZ
5301h43'39''DUPUIS DavySEMBOXE PONT D'AIN
5401h43'43''LABALME BaptisteSEM
5501h43'53''PIOGER ManuelaV1FCO BUGEY
5601h44'01''CAVRO SylvainV1M
5701h44'02''PLUMEY SebastienV1M
5801h44'04''DUVOY ArnaudV1M
5901h44'14''CHEVALIER ChristopheV1MVC LAGNIEU
6001h44'21''GIROUD CedricV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
6101h44'58''PERDRIX GaetanSEMTRISPIRIDON
6201h45'00''JAILLET Pierre-PhilippeSEM
6301h45'13''MONDET ThomasSEM
6401h45'24''VASSEUR SebastienSEM
6501h45'31''FAVRE OlivierV1M
6601h45'39''RUELEN AnneV1FAMBERIEU MARATHON
6701h45'43''HOTE Jean LouisV1M
6801h45'45''TUREAU AudreySEFAMBERIEU MARATHON
6901h45'59''BATAILLE DamienSEMFRANCE ADOT 01
7001h46'00''ESMSON FabienSEMFRANCE ADOT 01
7101h46'31''PETIT LucaJUMEVASION TONIC
7201h46'32''CHAPUIS ChristopheV2MASSOCIATION SPORTIVE LYCEE ARBEZ CARME
7301h46'54''VELLUT SylvainSEM
7401h47'00''VAREYON PhilippeV2M
7501h47'39''JACQUET ArnaudV2MCOC
7601h47'39''GALMICHE CendraV1FCOC
7701h47'51''GUILLERMIN RodolpheSEM
7801h48'00''PERRIN DidierV1MGRAND FOND BRESSAN
7901h48'13''EICHENAUER BenjaminSEM
8001h48'22''CARRE CedricV1M
8101h48'44''CHALUMEAU MichelV2M
8201h48'47''PERNOUD DidierSEMTEAM FMR
8301h48'49''BOURGIN ChristopheV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
8401h48'53''LUSSIANA EddyV1M
8501h48'59''JAILLET SeverineV1FCAP SEILLON
8601h49'00''COURTOIS NicolasSEMHAUT JURA
8701h49'09''PIROUX JeromeV1M
8801h49'14''BENEDETTI SylvainSEMPAR MONTS ET PAR VAUX
8901h49'21''VERON NicolasSEMTRISPIRIDON
9001h49'30''BOURROUILH JulienSEMST SO COURT
9101h49'31''FERRAND SebastienV1MSP SAINT DIDIER
9201h49'39''PONT Pierre-AntoineSEMEVASION TONIC
9301h49'40''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC
9401h49'40''MAIRE RegisV2M
9501h49'47''DELORE ValentinSEMSP TONIC
9601h49'56''GAUDET GregSEM
9701h50'03''GIORDANO ClementJUMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
9801h50'03''DROUEL GuillaumeV1M
9901h50'12''PAPY HerveV1MARBENT TRAIL
10001h50'13''LACROIX StephanieV1FAMBERIEU MARATHON
10101h50'25''LORGE MarieSEF
10201h50'25''DEFLEURIAN ViolletteSEFAMBERIEU MARATHON
10301h50'26''NAPOLETANO MariaV1FLACETS DU LIZON
10401h50'35''PESENTI GeraldV1M
10501h50'57''MOYRET ChristianV1MST SO COURT
10601h51'01''SOCHAY ThierryV1MPOETES D'ETREZ
10701h51'52''VIALLON AnthonySEM
10801h52'00''FROMONT ClementSEM
10901h52'36''D ORIOJeromeV1MCAP BUGEY
11001h52'49''BERTIN FredericV1M
11101h53'12''BLANCHARD LaurentV1MCAP BUGEY
11201h53'45''PACHE CedricV1MTEAM FMR
11301h54'17''RODRIGUEZ BernardV3M
11401h54'21''CHAMPIER Jean ClaudeV3M
11501h54'32''CLERC OlivierV1M
11601h54'39''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
11701h54'40''MORITZ FranckV1MSAONE MONT D OR
11801h54'50''LARUE FranckyV1M
11901h54'51''PEPIN HerveV2MPOMPIERS ST NIZIER LE BOUCHOUX
12001h54'51''DELPEUCH EricV1M
12101h54'53''PICARD EstelleV1FPAR MONTS ET PAR VAUX
12201h55'08''BUFFARD FranckV2MAMBERIEU MARATHON
12301h55'19''PERNET FredericSEMPOMPIERS ST NIZIER LE BOUCHOUX
12401h55'51''FRICK GeraldV1MVIRIAT MARATHON
12501h55'56''MEBSOUT NordineV1MLES VOSG'RUNNERS
12601h56'02''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
12701h56'19''PICARD PONCET ClaireV1FIZER-RUN
12801h56'36''PIGNIER DavidV1MRUN VALSERINE
12901h57'01''GALLIOT MartineV2FST SO COURT
13001h57'07''ROLAND EstelleV1F
13101h57'34''RODRIGUEZ AnthonySEM
13201h58'04''BASTIAN LaetitiaSEF
13301h58'09''GONZALES AudreySEFAMBERIEU MARATHON
13401h58'20''DUBOIS NicolasV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
13501h58'31''FROMENT PhilippeV1M
13601h59'48''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSAONE MONT D OR
13701h59'58''GROS LaetitiaV1FRUN VALSERINE
13802h00'14''GIRARD Francois-XavierSEM
13902h00'29''HUMBERT ArnaudSEM
14002h00'33''CLEARD FranckV1MPAR MONTS ET PAR VAUX
14102h00'36''BOULLY JeromeV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
14202h00'39''FERRY PatriceV1M
14302h00'51''RETY FlorentSEMAINPULSION 18
14402h00'57''CHAPUIS LaurentV2M
14502h01'10''FOUQUET DidierV1M
14602h01'41''CLEARD JeromeV1MFRANCE ADOT 01
14702h01'41''PONSOT ChristopheSEMFRANCE ADOT 01
14802h01'46''CORVAISIER SylvieV2FLACETS DU LIZON
14902h01'52''LIEUTIER RegisV2MSAONE MONT D OR
15002h02'17''CHANET HubertV2M
15102h02'20''MAGRIN SebastienV1M
15202h03'01''VEPRES SandrineV1FAMBERIEU MARATHON
15302h03'27''PERONNET BrunoV1M
15402h03'40''PAGNEUX YohannSEMVIRIAT MARATHON
15502h04'00''CURT NathalieV1FVIRIAT MARATHON
15602h04'11''GANDRILLE AurelieSEFAMBERIEU MARATHON
15702h04'48''NICOLET RaphaelV1MWGTN THE CREW
15802h05'16''VILA CarlosV1M
15902h05'18''JOYARD RaymondV3M
16002h06'16''NERET SebastienSEMPAR MONTS ET PAR VAUX
16102h06'33''BROCARD AlexisSEM
16202h06'38''CATTIN EmilieSEF
16302h07'12''BENDJEDDOU DjemaiV2M
16402h07'18''DUROUX CharlineSEFGRAND FOND BRESSAN
16502h07'18''BALLET CARRARA ChristelleSEF
16602h07'27''PEREIRA MariaV1FST SO COURT
16702h07'45''PAUGET YaelV1M
16802h08'08''LIOCHON ThibaudV1M
16902h08'19''AMIET PatriciaV2FLACETS DU LIZON
17002h09'28''CARTIER FannySEF
17102h09'32''VUILLERMOZ PatriciaV1FHAUT JURA SKI
17202h10'06''FATH PascalV2M
17302h10'13''COLLIGNON PascalV3MCAP BUGEY
17402h10'14''PREVIEU RichardV1M
17502h10'16''DOREY GhislaineV1FLACETS DU LIZON
17602h10'16''BARONI EvelyneV2FLACETS DU LIZON
17702h10'38''JASSERME MurielSEFLES PRINCES EN FOULEES
17802h10'58''SAVIGNAC SophieV1F
17902h10'58''SOBOCAN LaurenceV1FTEAM FMR
18002h10'59''POULAIN DenisV1MTEAM FMR
18102h11'00''RICHOUD SylvainV1MTEAM FMR
18202h11'00''GUDET LionelV2MCE CIAT
18302h11'16''MILLET SandrineSEFRUN VALSERINE
18402h11'16''JEUNET SeverineSEFRUN VALSERINE
18502h11'31''CHOLEY-BONNOT NathalieV1F
18602h12'07''SALMON CelineV1FASC BALAN
18702h13'26''DAUPHIN ChristopheV1M
18802h13'49''FRASSON FlorenceV1F
18902h13'49''VUILLET LaureV1F
19002h15'01''BABOLAT FlorenceSEF
19102h15'02''VIAL DorianV1MAS MERIEUX RUNNING
19202h16'18''MARECHAL AudreyV1FPOMPIER HAUTEVILLE-LOMPNES
19302h18'55''BERTHILLER FlorenceV1F
19402h18'55''BERTHILLER LauraESF
19502h19'10''ROCHET FlorenceV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
19602h19'11''MONTAGNON MathildeSEF
19702h19'12''AVROT DavidV1M
19802h19'22''MARIN NicolasV1M
19902h22'27''LIOCHON NadineV1F
20002h22'27''SANTUCCI CorineV1F
20102h22'39''THOMAS Marie-JeanneSEF
20202h22'45''MILLET BenoitV1M
20302h23'05''TORTI ArnaudSEM
20402h24'30''PERRIN Jean-PierreV2M
20502h24'30''PERRIN LaetitiaSEF
20602h24'43''RAMOS SophieV1FPAR MONTS ET PAR VAUX
20702h31'41''PLANTIER AgnesV2FASC BALAN
20802h33'33''POIRIER KarineV1F
20902h42'10''MORANDAS ThierryV1MLES COLLEGUES SPORTIFS DE MARKET ST DENIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !