Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2017

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'02''ALTMEYER YoannSEMBelfort
202h47'57''BUCHER ArnaudV1MSport2000
302h48'47''WEBER PhilippeV1MCsl Neuf-brisach
402h50'40''SCHNEIDER XavierV1MJog'r / Rame
502h54'42''GUNTZ ClementV1MScherwiller
602h55'42''KIEFFEL JeremySEMTrail Des Casemates 2
702h56'00''TOUSCH DamienSEMBesancon
802h56'22''RENARD GuillaumeSEMCap Liberte Dettwiller
902h57'00''BEIS BenoitV1MSavigny Sur Orge
1002h59'34''AONO TatsuyaV1MCollectif Athletisme Colmar'10
1102h59'57''AVINC AnatoleSEMSoultz Les Bains
1203h03'54''HUMBERT FlorentSEMColmar
1303h03'56''HA- LanSEMCap Dinsheim
1403h06'08''QUIRIN XavierSEMObernai
1503h07'15''CHAGNAS AymericSEMCic
1603h07'59''LEROULLEY DamienSEMMullheim
1703h12'00''BECKING Jean-philippeVEMMolsheim
1803h12'26''FELDER CyrilSEMNatzwiller
1903h13'14''VIOT ChristopheSEMMulhouse
2003h14'57''KIMMERLIN MichelVEMKlingenthal
2103h16'39''LANDRY LaurentVEMHaguenau
2203h17'09''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
2303h17'43''SOLIVERES AuroreSEFParis
2403h18'30''ROESCH DavidSEMStill
2503h19'18''DAZY OlivierVEMErstein
2603h21'06''GILLOTEAU AdrianESMLuxeuil Les Bains
2703h22'22''ROSER Jean marcVEMSaverne
2803h23'44''PRATAT LionelSEMFontaine Les Dijon
2903h24'57''SCHLEGEL FabienV1MUltra Marathon France
3003h25'04''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
3103h25'05''KIFFEL SergeVEMCic C079130
3203h25'41''ROLLING DavidVEMTeam Raidlight
3303h27'13''TOCHON NicolasSEMStrasbourg
3403h27'13''FIRMINO ThiagoSEMAsptt Tri Strasbourg
3503h27'38''DEHOCHE FabriceVEMProsnes
3603h28'56''SCHMIDLE Pierre yvesSEMColmar
3703h29'21''KORNBRUST ThomasVEMSaarlouis
3803h29'35''HOFFMANN OlivierVEMBust
3903h29'58''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
4003h30'01''DAGENS NicolasV2MPlobsheim
4103h30'26''RISACHER MurielV1FAc Huningue
4203h30'42''ALBERT LucSEMGries
4303h30'43''GEORGENTHUM EricSEMPlobsheim
4403h31'07''BERLY StephaneVEMScat
4503h31'28''EDELENYI MatthiasSEMMarlenheim
4603h32'53''LOUVEL EricV1MAc Centre Alsace
4703h34'12''CHOUMILLE LaurentVEMBelfort
4803h34'18''WIELAND Michael georgVEMWilde Hilde Team
4903h34'24''BETTY EricVEMDieffenthal
5003h34'34''GEHIN FabienneV1FCgfm
5103h35'52''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
5203h35'55''GRUNY MichaelVEMDauendorf
5303h36'19''STEHLE Romain-josephESMRixheim
5403h36'24''COURBIERE ChristopheSEMPontarlier
5503h37'33''HECKMANN FredericVEMSchiltigheim
5603h37'47''VILENO BertrandVEMMittelhausbergen
5703h37'53''NIENDORF HeikoVEMNeuruppin
5803h38'37''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
5903h38'40''WIMMER MariaVEFKlingenthal
6003h40'07''LOEFFLER AndreasVEMBoeblingen
6103h40'12''TCHEAU AlainVEMLa Tour-de-treme
6203h40'19''NOUAILHAT RemiSEMSaverne
6303h40'52''HEINRICH FlorentVEMNiederhausbergen
6403h40'53''SCHMITT GeraldVEMWickersheim
6503h40'59''SCHMIDT YvesV2MAses
6603h41'01''CAQUIERE RomualdVEMLez-fontaine
6703h41'22''LATRON GregoireVEMStrasbourg
6803h41'28''MOUROU MauriceV4MMba/fcsmo
6903h41'41''HILBERT JensVEMKonstanz
7003h42'25''HERBULDING GerardV2MBelfort Athle
7103h42'25''WIRZ MartialV2MBelfort Athle
7203h42'29''PRIGENT PascalVEMWeyersheim
7303h42'39''GALBOURDIN GuillaumeSEMReims
7403h42'46''BEAUCAMP VincentV1MAs Lilly
7503h42'52''WALD FredericV1MAcik
7603h43'25''WILK AndreasVEMWyhl
7703h44'06''MEYER BenjaminSEMVce Dorlisheim
7803h44'10''CREBIER PatrickVEMLes Foulees Du Pas'sage
7903h44'30''MALVAULT JulieSEFStill
8003h45'15''BACH BriceVEMOstwald
8103h45'49''GRIMM Jean-paulVEMAlcatel-lucent
8203h46'01''MANGEL ClaireSEFParis
8303h46'20''CAVASIN FredericVEMLes Foulees Du Pas'sage
8403h46'20''AUGER LaurenceVEFLes Foulees Du Pas'sage
8503h46'37''ULRICH MichaelSEMFouchy
8603h46'54''FOLGOA CesarVEMVieux-charmont
8703h47'36''KAPPLER-SCHWING AstrideV1FAsc Hager
8803h47'47''FRETARD DenisVEMPoissy
8903h47'51''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg
9003h47'52''MENDES AliceV1FFree Runners/teampoint Zen
9103h47'52''CARDOSO JoachimV2MLyon
9203h48'37''LANFRAY ChristopheVEMLes Foulees Du Pas'sage
9303h49'14''VERHAEGHE HuguesVEMWesthoffen
9403h49'20''CHENAL PascalV3MColmar Marathon Club
9503h49'24''FERRARD Jean-richardVEMLes Foulees Du Pas'sage
9603h50'01''SEYLER LauraSEFAsl La Robertsau
9703h50'37''DANIEL BenoitVEMWeitbruch
9803h51'27''KOESSLER OlivierVEMBrumath
9903h51'28''GISSINGER FlorianSEMBrumath
10003h51'29''MELSENS NicolasSEMDeinze
10103h52'20''GUTMANN BenoitVEMSchoenau
10203h53'14''HONORE PhilippeVEMBenfeld
10303h53'17''NAPIERALSKI PawelSEM42.195 Wejherowo
10403h53'25''PETITE SebastienVEMChamoux Sur Gelon
10503h53'39''STEPHAN Jean-philippeSEMNiederhaslach
10603h53'42''DISPAS CelineVEFRfcl
10703h53'47''RUGRAFF FredericVEMCsc Kronenbourg
10803h54'27''WULLAERT FranckV2MMont De Marsan
10903h54'29''LAVINA LionelVEMEtain
11003h54'50''FREY Jean-francoisSEMIslamabad
11103h54'51''RYDEL LukaszSEMPrzemysl
11203h54'57''GIRAUD AlainV3MTrailers De La Rose
11303h55'05''FAYET PierreV1MDijon
11403h55'18''LE TOUZIC GuillaumeSEMObernai
11503h55'23''SOHLER ArthurJUMScherwiller
11603h55'32''BAUCHANT FredericV2MSaint Denis Le Thiboult
11703h55'58''EICHLER DavidSEMStrasbourg
11803h56'17''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
11903h56'26''HEINRICH AlexanderVEMRc Vorwaerts Speyer
12003h56'38''MORABITI FadiliSEMStrasbourg
12103h56'49''BONN FredericVEMGeispolsheim
12203h57'07''VIGNEAU NicolasESMVillelaure
12303h57'11''BERGER ClementSEMParis
12403h57'56''GUIZZETTI SylvainVEMOstwald
12503h58'02''PARRA VictorSEMTeam Credit Mutuel
12603h58'05''NGUYEN FredericVEMAscmcic Run'aar
12703h58'06''BONFANTI ChristianSEMEckwersheim Triathlon
12803h58'08''NOCK GregorySEMCaw
12903h58'32''MENY ClaireSEFSchiltigheim
13003h58'38''FOUQUET GuyVEMIndividuel
13103h58'53''W U Chia-yinSEFGreen Thunder
13203h58'53''DANIC AndreVEMMolsheim
13303h58'54''DREANO ThierryV2MCourir A Nancy Saint Max
13403h58'55''MEYER FlavioVEMSoultz
13503h59'08''PENN EricVEMDingsheim
13603h59'21''CROISARD RegisV1MColmar
13703h59'30''FEND WolfgangVEMLsg-vorarlberg
13803h59'30''KAUFMANN ChristophVEMLsg-vorarlberg
13903h59'31''ELBISSER EricVEMSoultz
14003h59'34''STEINBACH RemySEMTrevoux
14103h59'43''FRIEDRICH MartinV1MAsptt Strasbourg
14203h59'58''LIOTARD LaurentV1MMontrave
14304h00'12''LUTHER OlafVEMStrasbourg
14404h00'15''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Dettwiller
14504h00'18''MASUCH TinaVEFScheeel
14604h00'29''BRAUN RegisSEMStrasbourg
14704h00'29''GROSSKOST RemiVEMEckbolsheim
14804h00'30''DA SILVA SIMAO FredericSEMApero'trail
14904h00'45''PERAIZAL DavidSEMArcades Run Power
15004h00'54''KARLE MichaelVEMAsg Tria Hockenheim
15104h00'57''PERRIER Jean-paulVEMBourg Saint Maurice
15204h01'41''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
15304h01'55''BONNOT PaulVEMTancon
15404h02'19''PAILLARD PhilippeV2MGy
15504h02'26''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
15604h02'33''CLAUDE StephanVEMEfi'runners
15704h02'43''SCHMITZ PaulineSEFSelestat
15804h02'51''VIVOT KevinSEMStrasbourg
15904h02'55''CAVASIN IsabelleVEFLes Foulees Du Pas'sage
16004h03'12''SZCZACHOR GregoryV1M1879270
16104h04'32''DUBUS ArnaudV1MPalateam
16204h05'09''KALMBACHER AuroreSEFStrasbourg
16304h05'32''HAMM MarcVEMFessenheim
16404h05'38''ECHENOZ JoelV1MPass J Aime Courir
16504h06'01''BELINGAR ClaireSEFBlaesheim
16604h06'03''LIN Ching chuanSEMGreen Thunder
16704h06'19''AUTHIER LionelVEMPontoise
16804h06'20''GHEORGHE IonelSEMBischheim
16904h07'34''AURIAULT DamienSEMSelestat
17004h07'39''BLAS Jean-lucV2MAcca
17104h08'05''RIEGLER PierreVEMPiemleo
17204h08'08''LARRIERE ChristopheVEMValentigney
17304h08'10''KLEIN DominiqueVEMCap Liberte Dettwiller
17404h08'12''MAIZA HamzaSEMStrasbourg
17504h08'19''RAUNET OlivierVEMWasselonne
17604h08'20''SZCZEPSKI EricVEMZellwiller
17704h08'26''GERBER DamienSEMSundhouse
17804h08'42''SIMON JeromeSEMSarralbe
17904h09'27''BIANCO GregorySEMLes Foulees Du Pas'sage
18004h09'39''DJEBBOUR FadilaSEFCourbevoie
18104h09'43''BOURGAULT YannSEMMutzig
18204h09'44''HONEYMAN FressiaSEFSaint-etienne
18304h10'45''DALMASSO HeleneSEFA2m
18404h10'47''PAROLIN AlexandreSEMWolfisheim
18504h10'54''EPP ChristinaVEFAsg Tria Hockenheim
18604h10'54''PISCHEM ThomasVEMRc Vorwaerts Speyer
18704h10'57''SCHLEICHER ThomasSEMLsg Schwarzwald-marathon
18804h10'58''AUST MarkusVEMLsg Schwarzwald-marathon
18904h10'58''LEBON LaurentVEMA87787c
19004h11'24''RIEB DanielSEMBlaesheim
19104h11'52''GANACHE AnthonyVEMOtterswiller
19204h11'58''KUNTZ VincentSEMPuma Running Team
19304h12'07''GANCARZ GrzegorzVEMLuxembourg
19404h12'29''VOLKMER AndreasVEMSchwalmtal
19504h12'36''ZAEGEL AlainSEMStrasbourg
19604h13'07''GENTNER LaurentVEMPfettisheim
19704h13'12''KREPEL SabineVEFBergisch Gladbach
19804h13'24''REMY CharleneSEFThaon Les Vosges
19904h13'30''ODWROT HubertVEM333team
20004h13'40''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois Les Forges
20104h13'54''MUNCH PascalSEMSdea
20204h14'38''CLAD CelineSEFCap Liberte Dettwiller
20304h14'39''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
20404h14'40''VIGNEAU DanielVEMObernai
20504h14'40''NEVEU GeraldSEMThiais
20604h14'42''BECKER StephaneVEMCan Sarreguemines
20704h14'53''DUPIN JeromeVEMSingrist
20804h15'23''ALALOUT AdelVEMOtterfing
20904h15'25''GERBER TimotheeSEMGrenoble
21004h15'26''DANIELEWSKI RegisVEMProville
21104h15'41''RAONAQ ClarisseSEFLes Foulees Du Pas'sage
21204h16'22''ARENZ KevinSEMWasselonne
21304h16'27''HEINRICH YvesSEMIllkirch
21404h16'31''GASULLA ManonSEFStrasbourg
21504h16'31''BIGONNEAU AugustinSEMStrasbourg
21604h16'34''BOISBUNON JeromeVEMStrasbourg
21704h17'10''GIBAULT StephaneVEMGriesbach
21804h17'51''METZ Anne-catherineVEFLeimbach
21904h18'44''SAUZET NicolasSEMMiserieux
22004h19'26''MARTINA KurkovaVEFT283pankovice
22104h19'41''HUMBER OlivierVEMDorlisheim
22204h19'51''ALLALI MohamedVEMStrasbourg
22304h19'59''SCHLOTTER LaurentVEMDettwiller
22404h20'47''HENTSCH RaphaelVEMSessenheim
22504h21'17''GARCIA MarioVEMYutz
22604h21'18''GARCIA VirginieSEFYutz
22704h21'24''STUDER AdelineSEFCernay
22804h22'10''JANCZAK LudovicSEMRoth
22904h22'15''FARINEZ MarieSEFGirancourt
23004h22'55''JULLIEN-CHALON PierreVEMLes Foulees Du Pas'sage
23104h23'14''LE ROUX MarcVEMRomanswiller
23204h23'15''BERINGER SullivanSEMEnsisheim
23304h23'31''LAUNOIS SophieSEFBaldenheim
23404h23'37''PFLEGER NicolasVEMStrasbourg
23504h24'19''MESSIO LaurentVEMMolsheim
23604h24'24''HALTER SergeV2MSchwindratzheim
23704h24'24''BORGHI KevinSEMMasevaux
23804h24'34''UHLEN ArnaudSEMStrasbourg
23904h24'54''FUGER DavidVEMFoulees De Beauregard
24004h24'54''MARTIN MarcVEMIllkirch
24104h25'28''SCHILS VincentVEMJog In Attitude
24204h25'29''JUTKOWIAK Jean-francoisVEMPulversheim
24304h25'36''SCHAUB OlivierVEMRountzenheim
24404h25'43''MARTEL JacquesV3MAsj La Chaussee St Victor
24504h26'02''SPEISSER YannickVEMGeispolsheim
24604h26'07''MAETZ HerveVEMMolsheim
24704h26'22''BIEHLER Jean-marcV2MStrasbourg
24804h26'22''ULVANG BjoernVEMStrasbourg
24904h26'23''LEBOUBE NoelVEMSarralbe
25004h26'29''BAILO ArnaudVEMPlobsheim
25104h26'29''SCHULTZ SandraVEFObernai
25204h26'37''OSTER HuguesVEMObernai
25304h26'37''GOUDEY StephaneVEMErrevet
25404h26'43''FABRIS Jean-philippeSEMAsptt Mulhouse Triathlon
25504h26'58''BURDIN ChristopheV1MEntente Chalonnaise D'athletis
25604h27'07''JENNIFER WoodhouseSEFPerth
25704h27'19''COSTELLA FranckSEMBousse
25804h27'19''BONTEMS NicolasSEMMaratom
25904h27'26''DOSSER MorganeSEFStrasbourg
26004h28'10''DERRINGER ReneVEMDijon
26104h28'10''PETITGERARD HerveVEMSaint Loup Sur Semouse
26204h28'13''RUFFENACH MarcVEMTruchtersheim
26304h28'21''SCHARF CharlotteSEFHaguenau
26404h28'26''MARTIN DenisV1MOh Morsbronn
26504h28'27''GARRIDO JosephVEMHaguenau
26604h28'43''ABEL EtienneV2MAugny
26704h28'53''MOKADDEM MorohVEMCap Liberte Dettwiller
26804h29'11''DAOUT EmilieSEFFree Runners
26904h29'16''COMELLI SuzanneV3FChateauv
27004h29'16''CAILLAT HerveV2MCs Bourgoin-lallieu
27104h29'28''ETTORI MarianneVEFPierrelatte
27204h29'32''RUHLMANN NicolasSEMBarr
27304h29'41''BACHIRI BrahimVEMAses
27404h29'44''DAUVERGNE Pierre-henriSEMSevran
27504h30'19''LONG StephaneVEMErstein
27604h30'49''KOSE SedatVEMObernai
27704h31'05''STIRMANN ErikaVEFHirschberg
27804h31'17''WINANDY Jean pierreVEMTrois Ponts
27904h31'39''NERAUD DavidVEMVianne
28004h31'51''JACOB LaurentVEMMatrat Training
28104h32'07''AnonymeSEF
28204h32'08''PAVOLINI LaurentSEMStrasbourg
28304h32'11''VERAS NicolasVEMMetzeresche
28404h32'18''WANG JianSEMStrasbourg
28504h32'25''STORDEUR AgnesVEFAmis De Marie
28604h33'15''DANGLER ChristianVEMErnolsheim Sur Bruche
28704h33'15''ENTZMINGER VincentVEMMolsheim
28804h33'43''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
28904h33'56''MICHEL SylvainV2MChateau Rouge
29004h33'57''POTIER ThierryVEMCap Dinsheim
29104h34'30''TRIPODI TaniaVEFSancy
29204h34'30''GEORG ChristianVEMAudun Le Roman
29304h34'30''GEORG RitaVEFAudun Le Roman
29404h35'14''GLAD DamienSEMMolsheim
29504h35'19''OSTERTAG SylvainSEMBischwiller
29604h35'36''GALTIER AntoineVEMEschau
29704h35'40''MAURIN DidierV3MAmancey
29804h35'51''BOURCART JeanVEMParis
29904h36'05''METTLING ClementVEMCastelnau
30004h36'10''LABBE PatriceV2MGrenade Sur L'adour
30104h36'14''ZIMMERLIN SebastienSEMMarlenheim
30204h36'33''SIMON PierreVEMAses
30304h36'49''HAUTY CatherineV1FClub De Triathlon Epinal
30404h37'39''SCHELB FredericSEMMulhouse
30504h37'52''REY-MILLET PierreVEMReignier
30604h37'53''MOSSLER LaurentSEMWasselonne
30704h37'54''LOUIS PascalV2MFcha Hannut
30804h37'56''LANDMANN CeliaSEFStrasbourg
30904h38'04''VIROT AnthonySEMHaguenau
31004h38'08''SCHNEIDER ErwinV3MSelestat
31104h38'09''GICQUIAUD RomainSEMHaguenau
31204h38'14''LENTZ CatherineVEFCap Liberte Dettwiller
31304h38'20''BOULANGER PascalV1MFegersheim
31404h38'22''MEYER NicolasSEMSelestat
31504h38'26''WIETRICH MichelV1MCourir Le Monde.org
31604h38'57''MARCHESI SilvanaVEFCc Les Fees
31704h38'59''LANFREY ReneVEMLes Foulees Du Pas'sage
31804h39'01''WEYANT MichelSEMPetit-rederching
31904h39'07''EHRHARD Jean-louisV2MFrench Bat
32004h39'18''RIEHL DidierVEMRosheim
32104h39'24''SCHMIDT HorstVEMLt Phoenix Dudweiler
32204h40'20''WENDLANDT HorstVEMLaufteam Gelnhausen
32304h40'20''GELIN GethroSEMThionville
32404h40'31''DICK GabrielleVEFMutzig
32504h40'32''ARNOLD JosephVEMDinsheim Sur Bruche
32604h41'39''GRAZIANI PierreVEMStrasbourg
32704h41'42''GRAINDORGE GuillaumeSEMLingolsheim
32804h41'54''WOLFF PhilippeVEMSelestat
32904h42'28''STURM LoicSEMStrasbourg
33004h42'47''ENG SireyrithVEMLe Plessis Brion
33104h42'51''MOTTIN MarcVEMClub D'athletisme De Hannut (f
33204h42'52''LEMAY AureliaSEFStrasbourg
33304h43'44''BREDEN YvanV1MDs2
33404h43'55''PERNIN JeremySEMGirancourt
33504h43'57''WIELAND HildeVEFWilde Hilde Team
33604h43'59''LELIEVRE EricVEMJarville La Malgrange
33704h44'07''HAUN AndreasVEMFreiburg
33804h44'13''GARRIGOS AnnaVEFBesancon
33904h44'13''COUVREUR OlivierSEMSchiltigheim
34004h44'21''RATTIER JeremyVEMStrasbourg
34104h44'27''SERANGE PatrickVEMMolsheim
34204h44'36''BONNAL MoniqueV2FPierrelatte
34304h44'44''OFFERLE MarcelVEMBergbieten
34404h44'48''RIEDER SaidaV1FWittlesheim
34504h45'28''KASAK LaurentV1MAsptt Verdun
34604h45'58''DIDELOT BrunoVEMHeiligenberg
34704h45'59''SCHNEE LeonardV3MStrasbourg
34804h45'59''DIDELOT AndreaSEMHeiligenberg
34904h46'04''WELSCHINGER JacquesVEMAses
35004h46'06''ELLERMANN VeronikaSEFSandhausen
35104h46'50''HERTELEER ChristianVEMJc Aalter
35204h46'50''RUYER OlivierV3MBessoncourt
35304h46'51''METZ ArnaudSEMRunning Trail Tervillois
35404h46'52''BASILE StephanieV1FHuningue
35504h47'35''MOSSER GeoffroySEMNeubois
35604h47'36''RIGAUX EricSEMAssociation Marion
35704h47'37''DIAZ AlexandreSEMMolsheim
35804h48'35''MELLINGER AlexandraV1FMell's Team
35904h48'35''MELLINGER StephaneVEMMell's Team
36004h49'14''STEVENS StephanVEMTortues Meslinoises
36104h49'46''JANUS ArthurSEMStrasbourg
36204h49'50''REMY FredericV1MChaligny
36304h50'09''THELEN DirkV2MSv Freistett
36404h51'22''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
36504h51'23''THOMAS FabriceSEMKrautergersheim
36604h51'35''SCHICK AndreasVEMSchaichtal Runners
36704h51'44''GLUTSCH DamienVEMMunchen
36804h51'54''ROTH Jean-baptisteSEMMussig
36904h51'57''SZEZYGIEL AnaisSEFDubndiducrew Strasbourg
37004h52'07''FAROULT LudovicSEMHam Sous Varsberg
37104h52'13''WIBERT CatherineVEFStill
37204h52'36''PASQUET SylvainVEMDurrenbach
37304h53'20''UHLERICH EmmanuelleSEFHeimburger
37404h53'44''MARION CorinneV1FLes Foulees Du Pas'sage
37504h53'50''MAGNIN SylvieSEFLes Foulees Du Pas'sage
37604h54'52''SPIES GerardVEMPontailler Sur Saone
37704h55'20''WILLIG LaurentV1MAltkirch
37804h55'20''LE ROUX HerveVEMTregastel
37904h55'20''BIGUE CatherineVEFRospez
38004h55'21''MARIE PatrickVEMAa67
38104h55'22''RASKOB MichaelVEMDobiener Laufer
38204h55'22''GALBE AlexandreVEMMontbronn
38304h55'22''SCHULZE-WINKLER AndreaVEFDobiener Laufer
38404h55'32''DE LA TOUR DAUVERGNE FrancoisV2MAjvn
38504h55'32''DE GASPERI RaphaelVEMAjvn
38604h55'32''BRENEL GeorgesV2MAjvn
38704h55'52''BROGNARD StephanieV1FDunes D'espoir
38804h55'53''GRANIER ChristopheVEMDunes D'espoir
38904h55'53''HIRTZ BernardVEMDunes D'espoir
39004h55'54''PETIT IsabelleVEFDunes D'espoir
39104h55'54''SARTER NicolasSEMDunes D'espoir
39204h55'54''MICHEL SebastienSEMDunes D'espoir
39304h55'55''GIRARDOT JacquesV1MDunes D'espoir
39404h55'55''RIBEREAU-GAYON LouisSEMDunes D'espoir
39504h56'14''COETZEE PieterVEMParis
39604h56'36''WOZNIAK HerveVEMAmanvillers
39704h56'46''LUCAS DanieleVEFNiederhaslach
39804h56'46''GUILLAUME MarieVEFNiederhaslach
39904h57'06''NORTH PhilippeVEMZinswiller
40004h57'06''NORTH AlainVEMYutz
40104h57'40''HIFF Jean-marcV2MStrasbourg
40204h57'46''BERTEI RichardV1MHayange
40304h57'58''WACH DidierVEMMarmoutier
40404h58'26''THIRY EtienneVEMHuy
40504h58'33''RENARD DominiqueV2MMoissy Cramayel
40604h58'38''BAURIN ArnoSEMThuin
40704h58'40''BLIND RaphaelSEMStrasbourg
40804h59'04''EHRHARD ElianeVEFBernardswiller
40904h59'04''MARTINS AlipioVEMNiedernai
41004h59'04''EHRHARD PierreVEMBernardswiller
41104h59'10''RUHL WolfgangVEMLt Hemsbach
41204h59'11''TANGERMANN SvenSEMLc Volklingen
41304h59'20''YOUNG JamesSEMApo Ae
41404h59'51''HUCK ChrisSEFMarlenheim
41505h00'55''HAUCH WolfgangVEMNeuwiller
41605h00'58''HUMBEL PhilippeV2MCow
41705h01'00''PRAKESCH VincentVEMSaverne
41805h01'06''RACHEL PowellSEFMainz
41905h01'36''AMREIN IvoVEMBasel Running Club Brc
42005h01'43''LOONEY ChrisSEMVerona
42105h01'51''JOUANNET Jean-mickaelSEMNac
42205h02'16''KOESTEL SergeVEMDuttlenheim
42305h02'17''HERTINGER BernhardVEMLt Hemsbach
42405h02'50''WAGNER NicolasSEMEschbourg
42505h03'04''EBERTZ Peter-michaelVEMWillstatt
42605h03'08''GALANT AnneVEFTortues Meslinoises
42705h03'15''SCHUBLIN FredericV2MDunes D'espoir
42805h03'16''DONZE PhilippeVEMDunes D'espoir
42905h03'16''GUITTON ChristopheVEMDunes D'espoir
43005h03'16''FOURNIER RomainSEMDunes D'espoir
43105h03'17''PARCELLIER Jean lucVEMDunes D'espoir
43205h03'18''HOREAU PierreVEMDunes D'espoir
43305h03'21''DELATRECHE CelineV1FLac Evian
43405h03'41''GROSS TheresiaVEFTsv Grafenau
43505h04'30''WATELET FlorentSEMGerouville
43605h04'30''SCHOCKMEL AudreySEFHalanzy
43705h04'45''EICHENLAUB ValerieVEFRiedseltz
43805h04'47''CLIDI FelixSEMTraenheim
43905h04'47''MENANT AlainV3MAlbi
44005h04'47''DANIEL-DAVID GilbertVEMSaint-juery
44105h05'00''HERZOG FlorentSEMAsc Strasbourg
44205h05'01''HUTT AntoineSEMStrasbourg
44305h05'47''THIL OlivierVEMBenfeld
44405h06'14''STEFFEN ChristianVEMWaimes
44505h06'28''GREGORI GregoireV3MAsptt Strasbourg
44605h06'29''EMEL FabienVEMDiebling
44705h06'29''RACIC MelissaSEFDiebling
44805h06'30''PERE LaetitiaVEFTil Chatel
44905h06'41''FAUDEL DavidSEMSingrist
45005h06'47''DELANNOY LoicVEMSouchez
45105h06'55''WACH JoelVEMMolsheim
45205h07'07''STERN LionelVEMErgersheim
45305h07'17''SCHEIBER J. wolfgangVEMMscrognerbadblumau
45405h07'17''DOCHEZ ElodieVEFKintzheim
45505h07'21''LINSBAUER PeterVEMClub Supermarathon Austria
45605h07'57''WEBER PierreSEMNiederhaslach
45705h07'59''FOCH MaximeSEMStrasbourg
45805h08'54''STELZER RalfVEMGross-zimmern
45905h09'08''MARTINEZ WesleySEMAs Energy 91
46005h09'10''PILON RichardVEMCornwall
46105h10'58''LINDENBECK ChristofVEMStolpertruppe Winsen
46205h10'59''WEISMANN TorstenVEMTri-team Kaiserstuhl
46305h12'16''SOHLER ClaireSEFBlienschwiller
46405h13'21''SAEZ ALCAZAR MiguelVEMPilar De La Horadada
46505h13'38''DA COSTA KellySEFSchiltigheim
46605h14'10''BAURIN FredericVEMThuin
46705h14'26''MALOCHET AlainVEMSaint-saturnin
46805h14'34''DISCONTIGNY AurelienSEMAste
46905h14'46''SUCK BernardVEMVigny
47005h14'54''WILD PaulV2MObernai
47105h15'02''MOSCARDINI WilliamVEMUisp Reggio Emilia
47205h16'55''ROUSSELOT PierreSEMAses
47305h16'59''DONADEY LionnelVEMStrasbourg
47405h17'10''MAUGOUST LucSEMSaint Andre Le Gaz
47505h17'50''FRANTZEN LeaSEFStrasbourg
47605h17'50''BALDACINI MathieuSEMStrasbourg
47705h18'08''STEINBACH PierreVEMDuttlenheim
47805h18'41''MARTEL LoreneSEFDunes D'espoir
47905h18'41''SIMON NicolasSEMPhaslbourg
48005h18'42''KOEHLER SylvieV2FDunes D'espoir
48105h18'42''GABARRA ChristelleVEFDunes D'espoir
48205h18'43''BADER ClementSEMDunes D'espoir
48305h18'44''VAN MOERKERCKE BrunoV2MDunes D'espoir
48405h18'44''BRISWALTER CyrilSEMDunes D'espoir
48505h18'44''GROSS YvesVEMSchiltigheim
48605h18'45''NGUYEN CelineSEFDunes D'espoir
48705h18'46''ROUX CyrilVEMDunes D'espoir
48805h18'48''SARTER CapucineSEFDunes D'espoir
48905h19'20''SCHOEN MichaelSEMBochum
49005h19'20''HOPPE MarkusVEMBochum
49105h19'23''HUMEZ SergeVEMMorschwiller-le-bas
49205h19'36''HOURNON SebastienVEMDampierre Sur Le Doubs
49305h19'39''KIRSILA TiinaSEFBasel
49405h19'40''VIRTANEN JukkaSEMBasel
49505h20'10''LAGNITRE JeromeSEMStrasbourg
49605h20'15''MARSAULT PascalV2MEvry
49705h20'22''FRUMHOLTZ ReneVEMBreidenbach
49805h20'43''CHIROL AlainVEMLes Martres D'artiere
49905h21'10''LEPINOIS QuentinSEMVirton
50005h22'09''BOULANGER Jean-lucVEMBoitheux
50105h22'09''KLOMPKES VeroniqueVEFBoitheux
50205h22'38''MAEGERLE BeateV2FBad Vilbel
50305h22'39''STRIK-SCHOENLEBEN JohannaVEFTeam Erdinger Alkoholfrei
50405h22'40''WITTER PeterVEMFrankfurt
50505h22'41''RABANUS UlrikeVEFOberursel
50605h23'16''DUMOULIN AgnesVEFChevremont
50705h23'20''VIAL MichelV2MVirey Le Grand
50805h23'21''BOURBON PascalV3MGrand Chalon Athletisme
50905h23'22''RAVEAU AlainV2MGrandchalonathletisme
51005h23'23''CHARTON DominiqueV2MChalon Sur Saone
51105h23'23''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
51205h23'23''VADOT Jean-claudeV3MSaint Marcel
51305h23'36''HOERTER MoniqueV2FAere
51405h25'19''LEGUEN ClaudineV1FClub Course Sovab
51505h25'32''CROCQUEVIEILLE ThierryVEMVire
51605h27'52''BOULEMBERG DominiqueV3MBourg En Bresse
51705h27'52''LAUVERGNE VincentV1MTriathlon Club Seurrois
51805h28'26''BEHRENS AxelVEMRkv Denkendorf
51905h28'28''LE BOUDEC RonanVEMGerstheim
52005h28'51''HOFMANN KarinVEFMandelbachtal
52105h28'51''HOFMANN WernerVEMGrojos Ltf Elversberg
52205h29'10''SCHWOEBEL EricVEMDunes D'espoir
52305h29'33''TOURNEMOL OdileVEFDunes D'espoir
52405h29'45''AZZOUG LindaVEFDunes D'espoir
52505h29'45''FOULER ElouanSEMDunes D'espoir
52605h29'45''ROCHER Anne liseSEFDunes D'espoir
52705h29'46''MOYON SamuelSEMDunes D'espoir
52805h29'46''CHRISTMANN AlainVEMDunes D'espoir
52905h29'50''LAVOGIEZ CedricV1MDunes D'espoir
53005h29'52''GASS ClementSEMDunes D'espoir / Quatz Trotter
53105h29'54''ARMAND GillesV2MDunes D'espoir
53205h30'04''SIAT GuyVEMDorlisheim
53305h31'27''HESSELKAMP NorbertVEMIso Contor
53405h31'33''FAHNENSCHREIBER UdoVEMDie Feuchtfrohlichen
53505h31'38''NAUMANN MatthiasVEMDie Feuchtfrohlichen
53605h31'39''DILL MariaVEFDie Feuchtfrohlichen
53705h32'05''TRAVERS ThomasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
53805h32'09''REIS KlausVEMDie Feuchtfrohlichen
53905h32'35''CAVERZASI StephaneVEMFessenheim Le Bas
54005h32'39''DANO IwanVEMStrasbourg
54105h33'10''FINCK SebastienVEMAvocats De Saverne
54205h33'31''MOREL-FOURRIER FrancoisVEMAsa Isl
54305h33'32''ZEH ThierryVEMAsa Isl
54405h33'39''HARRY DjecbitricVEMLier
54505h33'39''RIBEL AlainVEMLier
54605h33'40''FEIJEN PatrikVEMLier
54705h33'41''BALLAND NadineVEFUxegney
54805h34'02''MUCKE Hans-jurgenVEMHagen
54905h34'02''UNFLATH PekkaVEMTv Hasperbach 1898 E.v.
55005h34'02''SCHMUECKERT DieterVEMHagen
55105h34'47''THURIES JennySEFColombier-fontaine
55205h34'48''MILLET BenoitVEMSaint-witz
55305h34'49''BORDES Jean michelVEMValentigney
55405h34'50''LARDINOIS JeromeSEMTrevenans
55505h35'05''HERT ClaudeVEMCyclo Running Herrlisheim
55605h35'59''DINH DuySEMMontigny Le Bretonneux
55705h36'11''CHRISTOFFEL KarinVEFKoln
55805h36'11''WAHL SusanneVEFBergisch Gladbach
55905h36'11''WITTEMANN Rainer johannesVEMHuerth
56005h37'02''SEEMANN BernardVEMValencay
56105h37'41''WITTERSHEIM MathildeESFTri Team Flb
56205h37'43''WANNINGER CarolineSEFAmicale Conseil Departemental
56305h37'43''FRITSCH ChristianV1MTri Team Flb
56405h37'43''SCHMITT MatthieuSEMSiemens
56505h37'43''KIEGER LudovicSEMWilwisheim
56605h38'20''GARRIGOS Jean-claudeV2MBesancon
56705h38'21''WIPF FernandVEMBoofzheim
56805h38'22''LE MESTRE GillesVEMRennes
56905h38'23''LE MESTRE VeroniqueVEFRennes
57005h38'51''MILIS GonzagueSEMLiege
57105h38'53''DAMAN FrancoisVEMRfcl
57205h39'04''PICHON GeorgesVEMSaint-chamond
57305h39'05''BOUTTE KarineVEFSaint Chamond
57405h39'58''ECKLE NicolasSEMMorteau
57505h40'01''PHILLIPPS PascalVEMBischoffsheim
57605h40'23''HECKMANN Jean-lucV2MRosheim Running
57705h40'39''BECKER MatthiasVEMSchuttertal / Baden
57805h42'15''DE BERTI LaurentV1MValencin
57905h42'20''OULBANI MichelV2MBuhl
58005h43'36''ZANG AurelienSEMCos Villers
58105h43'43''ROSSONI RomualdSEMDuttlenheim
58205h43'43''BRARD ThomasSEMStrasbourg
58305h44'23''KAISER PascalVEMSchaeffler France
58405h44'25''BISCEGLIA MichelVEMOstwald
58505h44'25''COTTENCEAU JeanSEMTain L'hermitage
58605h44'31''OISHI AtsuroSEMInstitut Cochin
58705h44'43''NAVE RomualdSEMMunchen
58805h44'43''BAILLON NathalieSEFMunchen
58905h45'08''BERNARD PatriciaVEFStrasbourg
59005h45'36''LAFAURIE BernardV4MFigeac Ac
59105h45'36''LAFAURIE CedricVEMRoques
59205h45'42''PEYRE AndreVEMLes Foulees Du Pas'sage
59305h45'48''LEHMANN SandrineVEFFessenheim-le-bas
59405h46'05''PERERA FrancoisVEMParis
59505h46'38''CONVERT DanielleV3FClub 100 Marathon France Clm
59605h47'10''FELSER KerstinVEFTv Rheinzabern
59705h47'10''OTT AxelVEMLt Kirchheim/teck
59805h47'26''HANIN SylvainVEMAste
59905h47'26''VASSEUR Jean lucVEMAste
60005h47'26''MAILLAUT SylavinVEMAste
60105h47'27''REGEREAU PascalV2MAste
60205h47'27''ROHAT BENARD ClaraVEFAste
60305h47'27''MATHIEU DidierVEMAste
60405h48'02''MICAS Jean michelVEMGaillan En Medoc
60505h49'05''MARTIN PhilippeV2MSaint Denis
60605h49'33''DELVILLE MichelVEMParis
60705h50'05''FRANCOIS PaulSEMLe Thillot
60805h50'09''PIOPPO YannickVEMCornimont
60905h50'22''DAHNOUCHE AbdallahSEMFederation Leucemie Espoir 67
61005h50'32''BETANCOURT-LEMOINE SophieV1FAc Huningue
61105h50'48''LIECHT Marie eveVEFHerrlisheim
61205h50'49''LEHR HenriSEMSchiltigheim
61305h50'50''LEBON GeoffroySEMStrasbourg
61405h50'50''MOCHEL LoicSEMParis
61505h50'56''BASTIEN PhilippeV2MCanejan
61605h51'01''BOTTGER Klaus-peterVEMMulheim
61705h51'05''LAURENCY DidierVEMVesoul Marathon
61805h51'08''CERCHIA NathalieVEFVesoul Marathon
61905h51'10''HERZIG DietmarVEMNyon
62005h51'10''HERZIG GabrieleVEFNyon
62105h51'45''STETZKA RonjaESFBochum
62205h51'45''STETZKA BettinaVEFBochum
62305h51'45''POTH HartmutVEMAktion Canchanabury
62405h52'18''CLAUSS MoniqueVEFFessenheim Le Bas
62505h52'18''CLAUSS DominiqueVEMFessenheim Le Bas
62605h53'45''SCHRODER MartinSEMBremen
62705h53'45''DEGENHARDT PhilippSEMSipplingen
62805h54'28''MORSE AndrewVEMHudson Ohio
62905h54'44''SUCK DorotheeVEFMerchweiler Seelowen
63005h54'44''MARX MichaelVEMMerchweiler Seelowen
63105h55'07''FUCHS MichaelaVEFPornbach
63205h55'07''MESSNER RalfVEMGosseltshausen
63305h55'07''PFLUGL UrsulaVEFWolnzach
63405h55'17''TORRES MurielV3FCdba
63505h55'20''REISSER RaymondVEMMarlenheim
63605h55'22''CAUDWELL ColinSEMLondon
63705h55'22''EARLEY DerekVEMLondon
63805h55'22''DELUNEL RomainSEMSaint Louis
63905h55'22''BOWIS CampbellVEMSaint Series
64005h55'22''RICHARDSON AndrewVEMMichelbach-le-haut
64105h55'25''MUNOZ RolandoVEMVillebon Sur Yvette
64205h55'38''FILTENBORG ErhardVEMSoam
64305h55'39''SAFFACHE GuillaumeVEMMaisons Alfort
64405h55'39''KRASL JiriVEMFrankfurt Am Main
64505h55'40''NOLL ClemensVEMMarathon Projekt Da-ffm
64605h55'40''NOLL SusannaVEFMarathon Projekt Da-ffm
64705h55'40''WIESNER KerstinVEF1 Fc Kaiserslautern
64805h56'25''MEHL ThierryV1MGriesheim Pres Molsheim
64905h56'44''SVENSSON GoranVEMCharlottenberg
65005h57'13''ROHMER LaurentVEMRosheim Running
65105h57'28''BARAFORT BrigitteVEFHeyrieux Course A Pieds
65205h57'30''DANIEL MurielVEFHeyrieux Course A Pied
65305h57'30''DANIEL Jean claudeVEMHeyrieux Course A Pied
65405h57'30''HUBER AlainVEMHeyrieux Course A Pied
65505h57'31''ARNOULD EvelyneVEFHeyrieux
65605h57'31''MARTEL OlivierVEMHeyrieux
65705h57'37''MUELLER IngolfVEMOlpe
65805h57'43''HUMPHRIES JamesVEMWashington
65905h58'44''GABRIELLE BriceSEMMontargis
66005h58'44''JAFFRE DavidVEMSelestat
66105h58'45''BRUNNER FabienSEMEha Pulversheim
66205h58'45''COZZI StephaneSEMUs Pulversheim
66305h58'46''COZZI HerveSEMCarspach
66405h59'25''MARVIN DanielVEMDpo Ae
66505h59'25''PREBLE AmandaVEFDpo Ae
66605h59'35''CLOP AlexandreV1MAcgv
66705h59'35''SCHULER RaphaelV1MValff
66806h00'03''MARGOSSIAN ArnaudV1MSaint Raphael
66906h00'12''OLPHAND LaurenceV2FRevel
67006h00'17''OLPHAND Jean-noelV1MRevel
67106h00'36''AMMANN ChristianVEMDangolsheim
67206h00'40''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys Sarzeau
67306h00'40''FLEURETTE RomainVEMChambray
67406h01'32''NAVILIAT MathieuSEMBarr
67506h03'45''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
67606h03'46''ROZALSKI CatherineV2FJac St Nicolas
67706h05'03''PINGRET JeremySEMStrasbourg
67806h05'39''SCHNEIDER EricVEMWurth Ce
67906h05'49''DENEUX DanielVEMSudwest-auto
68006h06'57''TRITSCHBERGER Jean-michelVEMDe Dietrich
68106h07'19''BOENZLI PeterVEMArlesheim
68206h07'19''KIRCHMAYR WolfgangVEMTherwil
68306h07'41''MORPAIN MichaelSEMAs Energy 91
68406h07'42''LECUYER PhilippeVEMAs Energy 91
68506h07'42''GUERIN DavidSEMAs Energy 91
68606h07'42''SIMONET PhilippeV3MAs Energy 91
68706h08'03''RAUSCH ThomasVEMWolnzach
68806h08'04''WACH DanieleVEFMarmoutier
68906h08'05''SCHOEPPS HelgaVEFMarmoutier
69006h08'41''HENDREN MatthewSEMStuttgart
69106h08'41''CZARNIECKI AbigailSEFFort Collins
69206h09'54''OSTERMEIER NikolausVEMWinden
69306h10'00''LACAILLE RochVEMClaix
69406h10'01''LEVASSORT-BUT CaroleV1FF2v
69506h10'02''LEVASSORT ThierryVEMVelizy
69606h10'14''WILLIAMS JamilaSEFMarathon Maniacs
69706h11'16''LAURENT DominiqueV2MCourirlemonde
69806h11'37''CONVERT PierreV2MClub 100 Marathon France Clm
69906h11'39''GENIN ThomasSEMNogent Sur Marne
70006h11'40''RUCH VincentSEMToulouse
70106h11'58''FORD LidaVEFLondon
70206h11'58''SIEGLE GudrunVEFLuxembourg
70306h12'55''BRISSET FabienSEMAle International
70406h14'02''KELBEL JoeVEMFrankfurt
70506h15'41''GILLESPIE GrahamVEMCourir Le Monde
70606h16'42''THER AlexandraV1FMiramas
70706h22'28''MUNZ UteVEFKonstanz
70806h22'28''QUENZER NinaVEFReichenau
70906h22'29''DEGGELMANN BeateVEFScherzingen
71006h22'29''KARWATZKI Rita-beataVEFSingen
71106h22'29''FRIEDRICH TineVEFKonstanz
71206h22'30''SCHORR RudiVEMKonstanz
71306h22'40''ARNOLD JohannesVEMHockenheim
71406h23'04''ESCRIBANO AngelV3MCsmf
71506h23'04''SEGAIN EricV2MEfcvo
71606h23'08''MAGDELAINE AnneV2FCsmf Paris
71706h23'11''SEGAIN FrancoisV2MEfcvo
71806h23'35''AUER KlausVEMAsg Tria Hockenheim
71906h24'33''KLEIN NathalieVEFAsg Tria Hockenheim
72006h24'39''LANG BerndVEMAsg Tria Hockenheim
72106h24'39''LANG CorneliaVEFHockenheim
72206h25'34''ARNAUDO ChristianV3MCourir Le Monde
72306h25'40''ADAM JacquesVEMMarmoutier
72406h25'56''BOURDON MathieuSEMCorcelles Les Citeaux
72506h25'57''BOURDON AlainV2MCorcelles Les Citeaux
72606h25'57''BOURDON LaurenceV1FCorcelles Les Citeaux
72706h26'36''MITCHELL CydneySEFAe
72806h26'59''YUSHI YamadaVEMOsaka
72906h29'19''CADOT DominiqueVEMChatellerault
73006h32'12''HONORE NadiaVEFLes Mam'z'ailes
73106h32'27''BURGER GhislainVEMBouzonville
73206h33'09''JANELLO RolandVEMHesperange
73306h33'09''JANELLO AngeVEFHesperange
73406h35'06''ARNOLD UteVEFHockenheim
73506h35'06''BIEWALD ClaudiaVEFAsg Tria Hockenheim
73606h35'06''MIJATOVIC RobertaVEFHockenheim
73706h36'02''AVILA ValerieSEFMehlingen
73806h36'02''AVILA AndresSEMMehlingen
73906h37'47''GOTZIAN PeterVEMWitten
74006h41'45''NUSSBAUM ChristopheV1MEha
74106h41'45''NUSSBAUM AnneV1FEha Altkirch
74206h48'10''NEUMANN BerndVEMLg Vellmar
74306h49'12''HERMEY VincentVEMLa Plaine Saint Denis
74406h49'13''DINTRANS NathalieV1FLa Plaine Saint Denis
74506h53'01''BENSAID DanielVEMStrasbourg
74606h53'02''CACCAMO FrancescoVEMAsg Tria Hockenheim
74706h55'28''ANDRE FrancisVEMBelgrade
74807h14'53''JUERGENS MikeESMCoto De Caza
74907h14'54''JUERGENS MichaelVEMCoto De Caza
75007h19'06''BEAUJEAN JoelleVEFBeyne Heusay
75107h20'01''NUSSBAUM Rene michelV4MEha Altkirch
75207h20'02''FRATELLI AntoineVEMHerstal
75307h20'04''AMBROSIO LorenzoVEMBeyne Heusay
75407h20'08''FALCIGLIA NadiaVEFLigney
75507h21'08''FAORLIN AntonioVEMLigney

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !