Classement de Lozère Trail - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Lozère Trail - 25 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'17''BE GregorySEM
202h08'49''HOURS sebastienSEMteam terre de running
302h10'54''MOUGEL HerveSEMCOHM Ceramiq
402h11'11''BOCHET emilienSEMLA SPORTIVA
502h13'27''MONCANY JonathanSEMSEMAC SAUCISSON 1
602h14'09''RAJA YOHANNSEMSRA
702h17'42''ISNER GillesV1MCOLMAR TRAIL AVENTURE 1
802h17'50''VAN DER STUYF CHRISTOPHEV1Mesclops d 'azun/team la cordee
902h18'39''HAUTIER DavidSEMTeam Run Forez
1002h20'34''COSTECALDE YannickSEM
1102h25'21''GERBAL THOMASSEMTUC triatlhon
1202h25'33''MAROT JulienSEM
1302h28'43''GAUTHIER PierreV1M
1402h29'09''BOUQUET MathieuSEMClermont Running Company
1502h29'57''TRESSERRE GILLV1MTERRE DE RUNNING
1602h30'06''SAUDET YannV1MCRRA
1702h30'20''MOUGEL claireSEFTEAM TCC - RUN'IN
1802h30'54''DUC stephanieV1Fteam terre de running
1902h32'49''GONTHIER DavidSEMClermont Running Company
2002h33'39''SOLIGNAC yannickSEMcross fit nature lozere
2102h35'35''CHANDES SEBASTIENV1Mvelay athletisme
2202h35'59''OLIVIER cedricSEMSEMAC SAUCISSON 2
2302h36'07''CHARBONNIER FABIENSEM
2402h36'17''PELIGRY jean michelV1Mla voie de l 'ecir
2502h37'30''SOLIGNAC OLIVIERV1MEVEIL MENDOIS
2602h38'00''VERGNET NicolasSEMMarvejols Cross Marathon
2702h39'20''TOME DidierV2MCEVENNES TRAIL CLUB
2802h40'02''FAURE lionelV2Mlion team
2902h41'03''TEISSIER didierV2Mcrossfit nature lozere
3002h42'32''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG
3102h43'23''VERSTRAETE JulienSEM
3202h43'23''FILLOD herveV1MUS OYONNAX
3302h44'02''ALBOUY BenoitSEM
3402h44'14''DEBOURG EricV1MUS OYONNAX
3502h44'55''LAHONDES cedricSEMles collegues 48
3602h44'58''PECOUL DidierV1M
3702h45'14''POLICE AdrienESM
3802h45'53''FOURNIER MorganeSEFEveil mendois
3902h47'48''BEASSE OlivierV1Mcolmar trail aventure
4002h48'14''TERES FrancoisSEM
4102h48'34''JOUSSEAUME FrancoisSEMSEMSN1
4202h48'46''VIALA SebastienSEM
4302h48'52''DIJOLS ThibautSEM
4402h49'22''ESTRUCH JonathanSEM
4502h49'26''BOUCHEIX JulieSEFARVERNE OUTDOOR
4602h50'27''BRESSON ValerieV1FCannelle Team
4702h50'27''ROYO ERICV2MCANNELLE TEAM
4802h50'36''LAZIN DavidSEMNO TEAM TRAIL
4902h50'44''BARRABE GeoffroySEM
5002h52'23''MICALLEF CYRILSEM
5102h52'30''TICHIT yvesV2Mmarvejols cross marathon
5202h52'39''AUZARY michelV2Mcannelle team
5302h52'43''OSZEZYPATA jeromeV1M
5402h54'03''ROUVELLAT RemiSEMStade Rodez
5502h54'11''COTTET-MOINE AnneV1FAVAG
5602h54'13''SCARANTINO ERICV1Mavag
5702h54'26''ESCOT FrancisV1MAc lancon
5802h54'38''JOUFFRE AlexandreV1MSalta Bartas
5902h55'47''FABRE BorisSEM
6002h55'54''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6102h56'17''RUBION AlainV2M
6202h56'23''GALLAND GeorgesV2M
6302h56'44''VILLA CEDRICSEMAC LANCON
6402h56'59''BETRANCOURT CLAUDEV2MSEMAC
6502h59'34''MAZEL pierre henriV2MUS ISSOIRE
6602h59'44''HERRGOTT PierreSEMEveil Mendois
6702h59'55''DUVALET BASTIENV1MTEAM GORET TRAIL ASPTT NICE
6803h00'02''TRAUCHESSEC ALAINV2Mmarvejols athletisme gevaudan
6903h00'22''ROUFFIGNAC florentV1MAVAG
7003h00'28''CELLIER jean-baptisteSEMmarvejols athletisme gevaudan
7103h00'59''CARLIER julienSEMTEAM GORET TRAIL ASPTT NICE
7203h01'24''MILLET AllainSEMCOS
7303h01'27''MICHEL fredericV1Mlozere sport nature
7403h01'42''NOUET laureV1Fmarvejols cross marathon
7503h02'12''ALRIC JEAN MARCV2MACSA
7603h02'12''ROUTHIER JEROMESEM
7703h02'18''PUGET PierreV2MACNA Anduze
7803h02'28''SOLA PilarSEF
7903h02'36''BIZET YvesSEM
8003h04'23''GUIGNARD MarcV3MVirade de L espoir Cormery
8103h05'10''BRASSAC CharlotteSEFTCMS
8203h05'26''LE BIHAN ThomasSEM
8303h05'28''BERNIER yvanV1Mathletique club lanconnais
8403h05'36''VALARIER alainV2Msport nature haute lozere
8503h06'07''VIDAL inesSEFclub Multi sport Areches Beaufort
8603h06'08''NISSEN cecileV1FUS CARMAUX
8703h06'10''FOISSAC olivierV1MUS CARMAUX
8803h06'11''SOUYRIS Jean-MarcV1MTriathlon Albi
8903h06'43''PUECH lucieSEFCA BALMA
9003h06'44''ROUALDES jacquesV3MStade Rodez Athletisme
9103h07'35''VIALA ChristopheV2M12COM
9203h07'37''SERRES didierV2MDECATHLON ODYSSEUM
9303h08'30''VERGNET MARIE-PIERRESEFMarvejols Athletisme Gevaudan
9403h08'37''LARGUIER SEVERINEV1FSEMAC
9503h09'00''RENARD GillesV1MUGLOW amb
9603h09'11''PUECH NICOLASSEMCROSS 'FIT NATURE LOZERE
9703h09'17''SEYNAEVE PatrickV2Mus oyonnax
9803h09'30''PRIEUR benjaminSEM
9903h09'45''KELC JOHANSEMCANNELLE TEAM
10003h09'45''PONCE christopheV2Mcannelle team
10103h09'53''BACONNET gerardV2Mburges sport nature
10203h10'46''JULIEN ArnaudV1MS/L Eveil Mendois ACM
10303h11'14''COURBAIZE PATRICKV1M
10403h11'14''COURBAIZE NICOLASSEM
10503h11'27''JOUSSEAUME NicolasSEMSEMSN2
10603h11'31''BASTO ADRIANOV1MAC LANCON
10703h11'37''NICOT ValerieV1Fus oyonnax
10803h11'44''ONTENIENTE EmmanuelV1MBergerac Running
10903h12'08''FORESTIER ClotildeSEF
11003h12'11''GUILLAUME benjaminV1MMAG
11103h12'12''CASSAGNE ChristopherSEMSEMAC
11203h12'27''MOTEIRO SERGEV1M
11303h12'49''PLAZANET DAVIDV1M
11403h13'03''DESPAQUIS LaurentV2M
11503h13'04''PRINCIC PHILIPPEV1MSLC martigues
11603h13'19''CAVAGNA StephanieV1FEA TAIN TOURNON
11703h13'52''RENOUX lucileSEF
11803h13'54''CANTIN JackyV1M
11903h14'29''TESTUT sebastienSEM
12003h14'48''BON ChristopheV2MMarvejols athletisme du Gevaudan
12103h14'52''KOMURIAN MyriamV1FCOLMAR TRAIL AVENTURE
12203h14'57''VILLA SANDRINESEFFOULEES PELISSANNAISES
12303h15'17''FRANCHET jean francoisV3Mrunning club de la leze
12403h15'23''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MTEAM VERT VEINE ACNA
12503h15'26''BOYER DavidV1MAVAG
12603h15'33''VIMAL BerardV1M
12703h15'39''MOULIN MarioESM
12803h15'47''CARAMEL JulieSEFMAG
12903h16'23''PONSIN EricV2Mus oyonnax
13003h16'34''VIEILLEDENT emmanuelleV1FMAG
13103h17'35''FERROUIL FranckV1MSlcmartigues
13203h18'02''CELLIER isabelleSEFmag
13303h18'04''SALANSON alexandraSEFcollegues 48
13403h18'18''CIRY BenjaminSEMCOVS
13503h19'24''FERHAT ALIV1M
13603h19'39''MARTIN HERVEV2MSEMAC
13703h20'00''MEYRUEIX HERVEV1M
13803h20'17''LAFORET DenisV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
13903h21'03''LOPEZ CLAUDEV2MSEMAC
14003h21'04''FORTIN Pierre-YvesSEMSEMSN1
14103h21'05''PUAUD GAETANSEMSEMSN2
14203h21'05''GAUTHIER AnneV1FCRRA
14303h22'17''VANROYE cyrilV1M
14403h23'18''FAGES LucasSEM
14503h24'04''TARRIT BertrandV1MLES CROQUES CHEMINS
14603h24'33''ALRIC LAURENCEV2FACSA
14703h24'40''DESCOURS LionelV1Mus oyonnax
14803h24'53''PEAUGER DavidSEM
14903h25'30''MAILLARD dominiqueV2M
15003h25'41''MAURIN LaurentSEM
15103h25'48''DOGNA DidierV2MVirade de l 'espoir Cormery
15203h25'56''OSZEZYPATA KarineV1F
15303h26'45''LASCOLS PhilippeV2M
15403h27'08''MASSON VALERIEV1FBESSAN RUNNING
15503h27'16''MARTINOL LionelSEMCA BALMA
15603h27'27''ROMAIN cyrilSEM
15703h27'44''BOUQUET MickaelV1MMAG
15803h27'48''LATHUILIERE GUILLAUMEV1M
15903h28'39''BAY FlavienSEM
16003h28'40''BAY YannickSEMEveil Mendois ACM
16103h29'15''MERIGNAT BrandonESM
16203h29'54''CLAVIER francoisSEMBERUGES SPORT NATURE
16303h29'54''CRASNIER davidV1MBERUGES SPORT NATURE
16403h30'04''SAUNIER olivierSEM
16503h30'23''LAROSE GERALDINEV1FSEMAC
16603h30'50''MOULIN PierreV2M
16703h30'52''SOUCHE OlivierSEM
16803h30'52''REDONNET JEAN CLAUDEV2M
16903h31'28''GUERRE CYRILV1MLes Bipedes de la Vaunage
17003h31'59''GOUMAS celineSEFTEAM TRAIL COTE BLEUE
17103h32'10''DELTOUR AxelleESFTOULOUSE CMS
17203h32'20''SCARDICCHIO RomainV1MCAP BOLLENE BOYS
17303h32'38''CHEVALIER MatthieuSEMTCMS
17403h33'53''GINISTY MatthieuV1M
17503h34'02''VEZIERS nicolasSEMrun in cres
17603h34'34''PUECH CamilleSEFACSA
17703h35'56''LANNUZEL jean-yvesV2M
17803h36'17''GRAS DominiqueV2M
17903h36'18''DESENFANT ERICV1M
18003h36'32''CORRAL Jean-FrancoisV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
18103h36'55''MOTEIRO KARINESEF
18203h37'57''DELACENNE CharlesV2MSEMAC
18303h38'04''ROUX HubertV2MMarvejols A Gevaudan
18403h38'05''THOUVENIN LouisSEMA2 RUNNING
18503h38'06''GUIZARD YVESV3MLES FOULEES SEVERACAISES
18603h38'08''BIZET AgnesSEF
18703h39'24''FUSENIG REGISV1MASPTT COMPIEGNE
18803h39'24''FUSENIG AnnieV2F
18903h39'28''CANAC AudreySEFTCMS
19003h39'28''BRUNET DidierV1MBERUGES SPORT NATURE
19103h39'37''DELBARRE CLEMENTSEM
19203h39'46''HABILES SouhilaV1FLa Fraternelle Chateau Gaillard
19303h43'12''FILLON philippeV1MBeruges Sport Nature
19403h43'14''CLAVIER benoitV1MBERUGES SPORT NATURE
19503h43'27''DALL 'OGLIO LaurentV1MTEAM VERT VEINE ACNA
19603h44'32''MERLHE JeremySEMDespe Muros
19703h44'56''BARBAREAU JESABELLEV1FSaint Michel Sports Nature
19803h45'36''AIGOIN ChristelV1MACNA
19903h46'19''MAGLIARI ValerieV1FAthle Nimes 30
20003h46'50''FOURCADE DamienSEMA2 RUNNING
20103h47'12''PORTERAT DidierV2M
20203h49'18''PUCHALA StephaneV2M
20303h49'30''COULOUMY DidierV3M
20403h50'07''THOMAS PASCALV2Mmaguelone jogging
20503h51'37''ROCHET SophieV1F
20603h51'39''ROCHET DidierV1M
20703h51'59''LE MARTELOT TIFENNV1FLes bipedes de la vaunage
20803h52'01''LEZE AMELIESEFTEAM GORET TRAIL ASPTT NICE
20903h52'12''BUFFET SylvieV2FCote Roannaise Raid Aventure
21003h53'06''GARNIER LAURENTV2Mvirade de l 'espoir de Cormery
21103h53'47''THOMAS CORINNEV2F
21203h54'58''LAMOUR MagaliSEF
21303h55'00''LAGARRIGUE LoicSEM
21403h56'11''CLUZEAU PascalV2M
21503h56'27''VARRAUD StephaneV1MClub athletique langonais
21603h56'29''RIGAUX MatthieuSEMA2 RUNNING TEAM
21703h56'33''MAROT PierreSEM
21803h57'07''BUFFIERE MaryvonneV2F
21903h57'08''STURACCI JEANSEM
22003h57'14''ALIOT LaetitiaV1F
22103h57'18''DAZAUD AgnesV1F
22203h57'21''LABRUNIE GaelleSEF
22303h58'05''RAINOUARD LaurieSEF
22403h58'06''MARTY IsabelleV2FTEAM TRAIL COTE BLEUE
22503h59'44''HOLAY philippeV3M
22603h59'44''RILLOT isabelleV1F
22704h00'24''YZERN OdileSEF
22804h02'07''LEBAILLY EliseSEFTCMS
22904h02'12''LEFORT MarcSEM
23004h03'14''MASSON CHRISTINEV2FCOS CHALONNES
23104h03'14''MASSON ALAINV2MCOS CHALONNES
23204h05'01''BATTINGER CamilleSEFColmar Trail Aventures
23304h05'12''POUGET BRANGER LudovikV1MSEMAC
23404h05'47''CAUSSADE ISABELV1F
23504h05'56''LIBES pierreV2M
23604h06'00''STEVENS RebeccaV1FFoulee du Chasselas
23704h06'05''BONNOT virginieV1FCAP BOLLENE GIRLS
23804h06'06''LESENNE FABIANV1M
23904h07'02''VEDRENNE ChristineV2Faspb
24004h07'03''HABUDZIK valerieV1Fspiridon
24104h07'23''PEAUGER FrancisV3MPbac
24204h07'25''PICCHI FlorenceV2FTEAM TRAIL COTE BLEUE
24304h08'05''ROSSERO ericV4MMAGUELONE JOGGING
24404h08'08''JASICKI JULIESEFsportnature Chamadelle
24504h08'11''VELLA POUGET AnneSEF
24604h08'17''ROIG SandrineV1F
24704h09'44''RIBAUD CarineSEFAja marathon
24804h09'58''SORIGNET AnaelleSEFA2 RUNNING
24904h09'58''MAREL MaudESFA2 RUNNING
25004h10'23''PORTE AlisonSEFASPTT BLOIS
25104h10'45''BRIERE nathalieV1Fcos chalones
25204h11'03''DELMAS OlivierV1M
25304h11'20''JOLLY patriciaV3FBERUGES SPORT NATURE
25404h11'31''BOUROT stephaneV1MBeruges Sport Nature
25504h11'32''ROBIN CelineSEFBERUGES SPORT NATURE
25604h11'38''LATOUCHE pascalV2MASPTT BLOIS
25704h11'42''STRUILLOU TomSEM
25804h11'42''COELHO MarcSEM
25904h11'43''LAMANDE JeremySEM
26004h11'43''ROSSIGNOL JulienSEM
26104h13'26''DISCRY MarieV2FA2 RUNNING
26204h13'27''CALVEZ GWENDOLINESEFA2 RUNNING TEAM
26304h13'58''LOMONT FrederiqueV1FFrederique Lomont
26404h14'00''GUIBERT DAMIENV1M
26504h15'54''CUÑAT NúriaSEF
26604h19'27''FRAMERY murielleV2Fles galopins de guyenne
26704h20'28''PETRIEUX karineV2Fac2a
26804h22'15''LALANCETTE MarielleV1FOxygene 32
26904h23'10''BERTHET danielV3M
27004h26'08''IACONA francescoV3Mathletic club lanconnais
27104h26'16''VOLPILIERE ElisabethV2FGANGES COURT
27204h26'35''BARONE ChristineV2Ftrail athlitude cuers
27304h28'30''VANBAENVINCKHOVE rodolpheV1MBERUGES SPORT NATURE
27404h30'24''HEBRARD CHRYSTELLESEFA2 RUNNING TEAM
27504h30'35''SCHMIEDER LudovicSEM
27604h31'51''BOBIET nathalieV1FBERUGES SPORT NATURE
27704h41'37''FREYDIER REMIV1MMAGUELONE JOGGING
27804h41'37''POTTIER alainV2Mmaguelone jogging
27904h41'38''MAZET jean-francoisV1Mmaguelone jogging
28004h42'45''ROBERT PascalV2M
28104h46'17''LE GLAUNEC isabelleV2FCAP BOLLENE
28204h46'21''HILTCHER SEVERINEV1FCAP BOLLENE BYPS
28304h46'54''DESCARMES AndreV3M
28404h46'54''BERGER RomainSEMASSP Vergeze
28504h46'55''ALIPS BerengereV1FNimes marathon
28604h46'56''BUVRY FrancoisV2MNIMES MARATHON
28704h47'03''LAMARQUE NicolasSEMA2 RUNNING
28804h47'03''LABUSSIERE StephanieSEF
28904h47'14''LEJEUNE PEGGYSEF
29004h52'33''DESICAN XAVIERV1MDIM RUNNERS
29104h57'25''JULIEN CHRISTINEV2FASPB JOGGING
29204h57'26''PARIS BRUNOV2M
29305h10'34''HELLARD Anne-SophieSEF
29405h10'36''FAUGERE ElodieSEFA2 RUNNING
29505h10'43''DUPORT AMANDINESEFA2 RUNNING
29605h11'05''PINTOS GaelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !