Classement de Le Grand Trail des Templiers 2017

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail des Templiers du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h38'35''SPEHLER SebastienSEM
206h44'36''MARTIN NicolasSEMHoka Team Trail
306h49'27''NICHOLS AlexSEM
406h55'23''LAUENSTEIN MarcSEMTEAM SALOMON
506h59'31''ANSIO HenriSEMSALOMON-SUUNTO TEAM FINLAND
607h05'18''MIQUEL NicolasSEM
707h06'25''MAILLARD RomainSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS
807h12'05''ANGERMUND StianSEMTEAM SALOMON
907h16'17''COUCHOUD FabriceV1M
1007h17'33''DUNAND-PALLAZ AurelienSEMTeam Scarpa/Compressport
1107h20'13''LANTZ JohanSEM
1207h24'44''CURIEN YannV1MTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS
1307h26'24''GRANGIER GermainSEMInov-8 France
1407h26'38''OLSSON ElovSEM
1507h27'31''CROFT RuthSEFTEAM SCOTT SPORTS
1607h29'49''BARRET ClementSEMOXSITIS-ODLO
1707h30'00''AUSIRO ErnestSEMTEAM BUFF INTERNATIONAL
1807h33'56''NILSSON IdaSEFTEAM SALOMON
1907h36'59''BERGER RomainSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
2007h43'50''LE LONS ThomasSEM
2107h46'05''FORSBERG EmelieSEFTEAM SALOMON
2207h47'00''LEY AntoineSEMTEAM endurance shop montpellier
2307h48'38''PERRIN SylvainSEMperrin
2407h48'51''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
2507h49'51''LASSALE JeromeV1MDie AC/ Team Cimalp
2607h52'09''MORILLO CyrilV1MTeam UglowsportFrance
2707h53'07''ELLIS JamesSEMImperial Trail Team
2807h54'54''MADDEN Anne-MarieSEFSalomon
2907h55'35''BEAUFILS FabienSEMesclops d'azun
3007h57'04''LENORMAND JeremySEMWGTN The Crew
3107h57'51''CAMALET DanielSEMteam technica camp ceramiq
3207h58'52''KOTKA MimmiSEFTEAM SALOMON
3308h00'14''MAKSIMOW PeterSEM
3408h02'22''RAISSAC QuentinSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
3508h02'51''CARAMEL MaximeSEMTeam Ibex
3608h06'08''HERVY EvanSEMASSPCUB
3708h07'25''KIENE GregorySEMRUNSTORE / LEMUR TEAM
3808h08'33''RICARD StephaneSEMTeam Instinct
3908h11'54''TUAILLON MaximeSEM
4008h15'24''BALABAUD ThomasSEMathle 91 viry chatillon
4108h16'19''DAGUIN FabienSEMPBL CLERMONT RAID
4208h17'15''LECAUCHOIS YoannSEMcotentrail
4308h17'51''CIZEAU ThibaultSEMRAYONPOLE
4408h19'08''PRIGENT SimonSEMImperial Trail Team
4508h20'04''GLEIS Jean-ChristopheSEM-
4608h23'17''PIGNET ChristopheV2MTEAM COSTO
4708h24'48''BALAIR TonySEMTEAM RUN OPALE
4808h27'56''SCHIDE KatieSEFInov-8 France
4908h28'56''LAMY PierreSEMTeam Trail Nissarmor - Biostore
5008h30'32''FANTUZ StefanoSEMTeam Scarpa
5108h30'40''JAMSIN LucieSEFTEAM TRAIL ISOSTAR
5208h30'41''LECLERCQ BenoitSEMASTB
5308h30'44''CARDIN FranckSEMACPA ANCENIS
5408h31'49''DARNEIX NicolasV1MAtousport
5508h33'10''COSTA PUIGPELAT MarcSEM2X2 SANTPEDORCORRE FARTLEK
5608h34'34''GHIRARD FlorentSEM
5708h38'13''MORREN JeremySEMTrakks
5808h39'36''GUIRAUD ThierrySEM
5908h40'39''LESAVRE AntoineSEM
6008h41'16''OKUYAMA SatoshiSEM
6108h42'24''BREUIL OlivierSEMKM19 BRANCEILLES
6208h42'25''BELH RegisSEMKM 19 Branceilles
6308h43'08''ANDRE JeromeSEM
6408h43'55''LOTHODE TheoSEMCARNAC
6508h44'53''JALABERT NicolasV1MJalabert
6608h45'50''MATEOS EricSEMMBDA Athletisme
6708h46'34''LEBRAY DavidV1MXRT Rambouillet
6808h48'31''BRASSAC RemySEMmarvejols cross marathon
6908h49'15''REINA ALGECIRAS AlejandroSEMKALENJI AMBASSADEURS
7008h49'22''HOUSTIN YoannSEM
7108h50'26''MOUGEL ClaireSEFTEAM TECNICA CAMP CERAMIQ / COHM
7208h52'16''MICHAUD KevinSEM
7308h52'45''TESTE BertrandSEMxRun
7408h53'33''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
7508h54'18''BOURGOIN DamienSEM
7608h54'38''KITZEROW YannV1MTerre de Running Antony
7708h54'54''MOISSERON NicolasSEMA3 Alencon
7808h55'41''MARTIN SandraV1FTEAM CERAMIQ - CSAMA
7908h57'56''ALIEU AlainV2MRUNNING 66
8008h59'28''FIEVET GuillaumeSEMArtois Bruay
8108h59'39''ZAMMIT FredericV1MPIRANHAS
8208h59'39''BILLERACH JulienSEM
8309h00'03''BESSON Pierre-JeanSEMTeam Trail Paris
8409h00'14''BESNAULT JulienSEMIntersport Brignoles/Le Comptoir de la Forme
8509h00'50''MAILLET JoseSEMJose MAILLET
8609h01'02''MOLAS SebastienV1MLISON SPORT NATURE
8709h01'43''CAMPTON PierreSEM
8809h03'45''LAZARD ChristelleSEFperigueux running
8909h03'45''SOUAL PhilippeV2Mtriathlon club du val de drome
9009h04'07''FAURIEL BastienSEM
9109h05'15''MONFORT PierreV1MTeam Trail Paris
9209h05'37''CLOAREC DamienV1MTeam Fartleck
9309h05'57''DA ROS BrunoSEMUS TALENCE / ENDURANCE SHOP BORDEAUX
9409h06'32''NINOT GaelSEM
9509h06'38''CHAUVIRE LaurentV1M
9609h06'47''ESPALIEU CyrilSEM
9709h07'19''GARNIER ThomasSEMRunning Conseil Dijon
9809h07'55''VOUHE BrunoSEMAMSL FREJUS ATHETISME
9909h09'25''VILLEMAGNE ThierrySEM
10009h10'31''HAIRIE ArnaudV1MEndurance shop Vannes
10109h10'59''EGLIN BorisSEMRun Trail Nimes
10209h11'46''REBEYROTTE PascalSEM
10309h12'00''NOTHIAS CedricSEM
10409h12'31''DUBRULLE XavierSEMTEAM TRAIL PARIS
10509h12'54''BAROCHE ThibaultSEM
10609h13'24''ESCOTS ClaudeV2MClub Olympique Bayonnais
10709h14'42''CHANTREL OlivierV1MORANGE
10809h15'06''DOULS BenoitSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
10909h15'56''VILLEGAS SergioSEM
11009h16'58''BOURGETEAU GuillaumeV1M
11109h17'17''VACHELARD YohannSEMAmitie nature Montlucon
11209h18'22''TASSIE AnthonySEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
11309h19'48''VIRISSEL TonySEMRAIDLIGHT
11409h19'49''DELATTRE JulienSEM
11509h20'28''HERVE VincentSEMnieul/air pur
11609h21'06''CUSSOT SylvaineSEFTEAM ASICS TRAIL
11709h21'06''COUILLET MaudSEFASEC La Pommeraye
11809h22'41''BAGREAUX BastienSEMYtrac club nature
11909h22'57''PROUHEZE JulienSEMbeaumont athletic club
12009h23'26''LARROUTIS LaurentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
12109h23'27''LAGOIN ChristopheSEMTeam ahumats
12209h23'28''BOUCHET NicolasV1MTEAM PBL
12309h23'29''VISDELOUP RonanSEMTeam de l'espoir
12409h23'48''GUILLOU Pierre-MarieSEMTEAM ARMORIQUE
12509h23'49''LAVANTES ChristopheSEMENDURANCE 65
12609h23'54''PERRON LionelV1MCourir a guenin
12709h23'56''CALLIS ChristopheSEMLe 3T
12809h26'15''CHUPAU FabienSEM
12909h27'40''FIEBER AndreasSEMImperial Trail Team
13009h27'52''BOCHARD RemiSEMTeam Trail Paris
13109h28'02''MARCHEIX EricV1MBouliac sport plaisir
13209h28'22''SEBILEAU AntoineSEM
13309h28'46''MAQUAIRE DamienSEM
13409h29'30''GEFFROY GaetanSEM
13509h30'09''DREVON MailysV1FTraileurs du Parmelan/CE Salomon
13609h30'46''PHILY VictorSEMTeam Trail des coursieres
13709h32'35''MARTINEZ Juan JesusV1MNogent sur Oise athletisme
13809h32'45''GAUBERT NicolasV1MMARATH'YON NATURE
13909h32'47''BALDET LoicSEMSports Nature Levezou
14009h32'52''MAGYARI SebastienSEMASPTT NICE
14109h33'51''SIEURAC FabienSEMBMA
14209h34'03''CORNU LANGY AntoninSEM
14309h34'26''CANDAT SteveV2M
14409h34'27''MARTY GaelSEMPointure 46
14509h34'30''CLET DenisV1MAC TALANT
14609h35'33''BONNOT CyrilleSEM
14709h35'57''LOEUILLIEUX PierreSEM
14809h36'24''COMBES SebastienV1M
14909h37'02''PRANGERE QuentinESMTEAM ST YORRE
15009h37'12''CAZABAT RemiSEMTPA - PY RUNNERS
15109h37'24''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLETISME
15209h38'15''ENNEBECK ThierryV2MBlagnac Sporting Club Athletisme
15309h38'21''HOSHINO YukariSEF
15409h38'58''VEDRINE DavidV1MLMA 45
15509h39'17''CANIOU CyrilSEM
15609h41'00''LEBOUCHER HerveV1M
15709h41'48''COLL JulienSEM
15809h42'28''ESPALLARGAS BenoitV1M
15909h42'53''DUPUY Jean GuillaumeSEMteam endurance shop la roche sur yon
16009h43'07''ISIKLI IlhanSEMLisses AC
16109h43'19''HUBERT AlainV1MPJPC
16209h43'22''LE BOURHIS FabienSEM
16309h44'07''CHAUSSADAS DavidSEMGV SPORT
16409h44'09''BAUDEGARD JeromeSEMFOULEES SAUSSINOISES
16509h44'11''PERI AnaelleSEF
16609h45'28''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
16709h45'39''GELY DanielV1M
16809h46'07''MAURIEGE MathieuSEM
16909h46'31''GRESSIER OlivierV1MTeam Run opale
17009h46'36''DUBREUIL SylvainSEM
17109h46'53''FALCO JeremySEMEndurance 65
17209h46'56''GATINEAU GuillaumeSEMathletic club reolais
17309h47'50''HUE ThomasSEM
17409h47'52''LORENZI FabienSEM
17509h48'29''BORGERSEN ElisabethSEF
17609h48'30''GUITTON PhilippeV2M
17709h48'33''THIBAUD ErwannSEMGruissan Sports Evenements
17809h48'55''LEJEUNE MichaelSEMTeam Goret Trail
17909h49'56''FOURNIER ChristopheV1Mesco saint andre
18009h50'12''RICHARD YoannSEMUA SOCIETE GENERALE
18109h50'26''ZANETTE LudovicSEM
18209h50'44''DA COSTA TonySEM
18309h50'56''SAARBACH JacquesSEM
18409h50'59''ADAM JeromeV1M
18509h51'17''BLIN CyrilleV1MUSM VIRE TRAIL
18609h51'18''GIGNOUX JeremieV1MCOM Bagneux
18709h51'20''DROXLER GeromeV1M
18809h51'23''ODERUD ThomasSEMKristiansand Løpeklubb
18909h51'32''LELASSEUX FredericV1MStade lavallois
19009h51'32''CHARTRIN NicolasV1Mstade lavallois
19109h51'57''BAUD ChristopheSEMFETERNES
19209h52'22''CAILLIBOT FredericV1MQueven Athletisme 56
19309h52'33''MEUNIER Jean-MarcSEMLAFOULEE VEDENAISE
19409h52'47''PERRIN ChristopheSEMsojasun aventure
19509h52'56''OLLIER MatthieuSEMTeam Off road
19609h53'02''BROCHARD ChristopheV1M
19709h53'13''JAKOPIC SteveSEMMBDA SPORT ATHLETISME
19809h53'33''LEGRAND BaptisteSEM
19909h53'34''SEGURA PascalV2MLe 3 T
20009h53'42''DELHAYE OlivierSEM
20109h54'27''LEBOEUF VincentSEMCA ORSAY
20209h54'28''SAELENS AurelienSEMTEAM ST YORRE
20309h55'06''PALERMO GiovanniV1MTeam Costo
20409h55'21''BENAY ChristopheV2MTeam Intersport Besancon
20509h55'37''CARRIERE RomainSEMPNA SARLAT
20609h56'02''THION YannSEMTeam Thion
20709h56'11''YVIN ErwanV1MUS ARNAGE
20809h56'40''MALATERRE ClementSEMAMSLF Oxubii
20909h56'49''POTTEEUW HaroldV1MClll armentieres
21009h58'26''GARREAU AntonyV1MAR Sud Lac
21109h59'31''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure
21209h59'56''ARNOUX GildasSEMCE Chevron
21310h01'37''GOULAIS JohannSEM
21410h02'45''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMCAP ENDURANCE
21510h02'47''VILLAIN Jean PaulSEMasptt rouen
21610h02'51''FAUCHEUX BriceV1MX3M
21710h02'59''LEBRETON JohannV1M
21810h03'24''THIESSE BernardV3M
21910h03'25''LEFLECH GhislainV1MUCR SAINT JUSTIN
22010h04'01''GUILLERMOU RobinSEM
22110h05'29''DUCEPT RomainSEM
22210h06'12''LE LIEVRE JeremieSEM
22310h06'46''COUTURIER DavidV1MRUMILLY 2 ROUES
22410h07'05''MENAGE ChristopheV1Mjogging meslay
22510h07'34''GOSSELIN MedericSEMLA SAMSONNAISE
22610h07'35''BAISNEE AntoineV1MLes loups de moyon
22710h07'50''LAILY StephaneV1M
22810h07'55''BETHUEL MarcV1MYprl st cyr l ecole
22910h08'07''LERAY VincentV2Mcap conde
23010h08'34''ALVES AnthonySEM
23110h08'42''ROLLET NicolasSEM
23210h08'42''DUPUIS TristanSEMEs Saint Pathus-Oissery
23310h09'11''GAMET GuillaumeSEM
23410h09'16''LAPORTE FrancisV1MBANZTADARRAK
23510h09'25''TIERCET OlivierV2MASTB
23610h09'32''TRAISSAC NicolasSEMSpiridon
23710h10'18''DESMURS LaureSEFTeam Trail Cimalp
23810h12'39''KULYK PierreSEM
23910h13'43''DASILVA ThomasSEMTMAP
24010h13'44''LEBLANC GuillaumeSEMTMAP
24110h13'50''POIXBLANC MikaelV1M
24210h14'12''SIERRA OlivierV1MRENARDS DE CARAVETTE
24310h14'51''BOUCHET WillySEMEsprit Trail Anjou
24410h15'01''DUVALLET MickaelSEMTeam Trail Touraine
24510h15'22''BABY FranckV1MRUN ON CRES
24610h15'28''SERATENSCHII GuillaumeV1Mcoten'trail
24710h15'37''COQUOIN FlavienSEM
24810h15'40''RIOT MikaelSEMUA CANTON DE SAVENAY
24910h15'44''BASOGE MickaelV1MPatriote Bonnetable
25010h16'01''KOSYK SteeveV1M
25110h17'35''RIBOUILLARD MichaelSEMRAC
25210h17'52''DAUCH FredericV1MCourapieds 33
25310h17'58''JEZEGOU MikaelSEMTeam Trail de l'Aber Benoit
25410h18'31''GROUCY LudovicV1MLes sympas
25510h18'35''HIVERT MathiasSEM
25610h18'44''GOHARD FredericV1MAVENIR MORTAIN
25710h18'46''BRENOUX DanielV1MLa rivatiere
25810h18'58''BERNABO VincentSEM
25910h20'27''VALLEJO DavidSEMendurance 65
26010h20'28''MUN BenjaminSEMLos Bets Caminaires
26110h20'43''VELEZ Jean LucV2M
26210h21'02''BOSQUET MatthieuSEM
26310h21'10''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
26410h21'18''JEGOU AurelienSEMJEGOU ENDURANCE PERFORMANCE
26510h21'29''GROSSEAU StephaneV1M
26610h21'51''BRUNOL JeromeSEMGrand Chalon Athletisme
26710h21'52''MOUGIN RaphaelV1M
26810h21'54''MAURY FredericV1MOXYGENE PSA
26910h22'09''GENTA SimonSEM
27010h22'17''TURC AurelienSEM
27110h22'57''BART OlivierV1MORIL AC
27210h23'12''BARILLER FranckV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS
27310h23'13''FOURNIER EmmanuelV1MSDS 63
27410h23'15''LIEBAERT BaptisteSEMValmo
27510h23'19''ROQUES StephaneSEMSEM Montrouge
27610h23'35''BONNEFOND RudyV1Mrunning club de Mably
27710h23'42''ARNAUD RomainSEM
27810h23'55''DE COCK CharielSEFKALENJI AMBASSADEURS
27910h23'59''BLEHER LaurentV2MSobhi Sport Vannes
28010h24'00''MAZARS MaxSEM
28110h24'11''LE MEHAUTE JohannSEMtroterrien Landi
28210h24'29''VIALA StephaneSEMEsprit Trail
28310h24'43''CARRANQUE PascalV2M
28410h25'13''PICARD RomainSEMAsptt Vendee Course a pied
28510h25'58''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athletic Club
28610h26'17''HEE SebastienV1M
28710h26'30''BONNEVILLE AlexandreSEM
28810h27'12''RIFFARD BenoitSEM
28910h27'58''STEWART DougSEM
29010h28'29''CORNILLEAU BasileSEM
29110h28'37''BOULIERE FabienSEM
29210h28'43''CHARLIN Jean-BaptisteSEMAC CESSON
29310h28'44''COUTO OlivierV1MTEAM ST YORRE
29410h28'59''MUSTIERE NicolasV1MESSHA Segre
29510h29'01''PALICOT DavidV1MES SEGRE HAUT ANJOU
29610h29'02''BONATO ThierryV1M
29710h29'36''JURAS JulienSEM
29810h29'41''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
29910h29'48''LERAY MickaelV1MUACS
30010h29'49''DELOS DamienSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
30110h30'05''GERONAZZO ChristopheV1M
30210h30'05''GALANTINI PatriceV1M
30310h30'56''FERREIRA RobertoSEMNoblat Running Evasion
30410h30'59''VOLANT ChristopheSEM
30510h31'04''VIGNAUD ChristianV2MUPA 66
30610h31'28''RAMADE SebastienV1Mraid-oxygene
30710h31'34''CASSAGNES LouisSEMKALENJI AMBASSADEURS
30810h31'59''TROISGROS YohanSEM
30910h32'08''GUTIERREZ Jean ManuelV1MBeaumont athletique club
31010h32'46''LAURENS LionelSEMBMA
31110h32'59''RENOULT StephaneSEMAC Veules
31210h33'25''CERISIER ChristopheV1MTeam PY' RUNNERS
31310h33'29''ESNAULT AnthonyV1MESSHA SEGRE05121977
31410h33'55''LAMOUROUX ThomasSEM
31510h34'00''GRELIER PatriceV1M
31610h34'01''ALMERAS LoicV1M
31710h34'07''LAMANDE WilliamV1MTrailer's du Glazig
31810h34'09''GUILLOU QuentinSEMIroise athletisme
31910h34'10''PLAUD AnthonySEM
32010h34'25''ISTASSES ErwanSEMCORMARIS TRIATHLON
32110h34'38''MASSE JeromeV1M
32210h34'49''CHAUVY BorisSEM
32310h34'55''BENJAMIN SebastienSEM
32410h34'55''CHOPIN JulienSEM
32510h35'46''DEFOSSE FranckSEM
32610h35'46''DURIEUX ThomasSEM
32710h36'10''PERNOUD JustinSEMLes Princes en Foulees
32810h36'12''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULEES
32910h36'45''BURDACK JulienSEMOTB12
33010h36'55''LE MANACH GuillaumeSEM
33110h37'11''PERRY JulienSEMCoutach evasion
33210h37'56''JONCOUR WoodySEM
33310h38'52''TANDE SandrineV1F
33410h38'55''POULIQUEN DominiqueV2Mrosporden oxygene
33510h39'39''LUCAS EdwinSEM
33610h39'40''PERROT ThomasSEMNieul Air Pur
33710h39'40''JEGU ChristopheSEMTeam Trail de l'aber benoit
33810h39'40''BOULANGER StephaneSEMConde sur vire Canoe kayak
33910h39'50''REMY MargauxSEFAthletic Blair Club
34010h39'56''ROBERT AnthonySEM
34110h41'28''MAGIS AlvaricSEMRIWA
34210h41'33''GAUDON SylvainV1M
34310h42'13''AGIER JulesSEMSTADE CLERMONTOIS
34410h42'19''DUVIVIER JeromeSEM
34510h42'21''HERFORT AllanV1Meac triathlon
34610h42'45''PADIOLLEAU FabriceSEMLes fondusports
34710h43'43''RAIMONDO FranckSEMTEAM COSTO
34810h44'13''MORAIS PauloSEMRun entre Pote
34910h44'27''BOUGOUIN StephaneSEMPOISSY TRIATHLON
35010h44'29''LATTIER GregoryV1MVALENCE TRIATHLON
35110h45'19''BERAIL AlexandreSEM
35210h45'22''VIDON JulienSEM
35310h45'23''CIZERON TheoSEMSAM Paris 12
35410h45'30''CLERGET BenjaminV1MDECATHLON TEAM
35510h45'33''HERNANDO DavidSEMCCEE Llorenca
35610h45'43''HAURET-CLOS GregoryV1MEndurance 65
35710h45'48''MERCIER MorganSEMAAA du Lyonnais
35810h46'19''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
35910h46'32''ETALON FabienV1M
36010h47'23''ROCLAND ClaudeV2Messpo
36110h47'37''BARTHE SimonSEMAcla alban
36210h47'43''BRICOUT SebastienV1M
36310h47'47''CORMIER GillesV2M
36410h48'20''LE BERRE GuillaumeSEM
36510h48'27''LAURENT PierreSEMTriathlon Club Boulonnais
36610h48'29''BLOT SylvainSEM
36710h48'43''LAURET CelineSEF
36810h48'43''BASSET BertrandV2MLAFOULEE COLIGNOISE
36910h49'13''ECHE VincentV1MEnergie Sports Aveyron Lozere
37010h49'33''MASNOU GregoireSEM
37110h49'55''GIRARD StephaneV1MTeam Trail Jura
37210h50'08''TURQ EtienneSEM
37310h51'15''VAILLANT MelanieSEF
37410h51'16''CHICANNE GaetanSEMEasysport Galopins Brassagais
37510h51'16''MARVIE FabienSEM
37610h52'00''DUPUTEL DavidV1MR2MA
37710h52'16''DELMARRE NathalieV2FR2MA
37810h52'24''SARTHOU PierreSEMLes Chemtraileurs
37910h52'41''BIDAL BriceSEMEvian Off Corurse
38010h52'52''FALGAYRAT FrancoisV1M
38110h52'54''HENRIET ThierryV1MMGNT
38210h52'56''BOCQUILLON LoicSEMTeam RPZ
38310h53'11''GONZALES YannickV1MTriath club Royannais
38410h53'14''CLAUDE MathieuSEMERGYSPORT
38510h55'27''LE DEZ MarcV1MTeam Landi Triathlon
38610h55'31''BERGER FabienSEMTeam Endurance Guignolesque
38710h55'50''VIDAL HuguesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
38810h56'05''SEVERAC FabriceSEM
38910h56'07''DEMOULIN OlivierV1MTEAM COSTO
39010h56'34''CARDINAEL SophieSEFKALENJI AMBASSADEURS
39110h56'56''CASTELLANO JulienSEM
39210h56'59''CHAUT PhilippeV1Mtrail et defis sportifs
39310h57'08''VEILLON PhilippeV2MLE RHEU JOGGING
39410h57'58''MAUNIER LaurentSEM
39510h58'08''BOUTON ChristianV2M
39610h58'20''TREVISAN SimonSEM
39710h58'21''LLOPIS RafaelSEMASPTT NICE
39810h59'16''JACQUET ManonSEFSEMAC
39910h59'38''RICHARD JonasSEMTeam Endurance Guignolesque
40010h59'40''DUVIGNEAU JeromeV1Mteam py runners
40110h59'45''IRAZOQUI SebastienSEMSpuc Lasterka
40211h00'39''GAILLAT PatrickV2Mrunning club Mably
40311h00'57''POILANE GregorySEM
40411h01'00''LUISETTI BrunoV1M
40511h01'27''BRUNNER JeromeSEMVallee Montmorency Triathlon
40611h01'29''COUVRAND JulienSEM
40711h01'35''PELCAT AntoineESM
40811h02'04''FOLLAIN ThibaudSEM
40911h02'06''CHAUSSY MikaelV1MCOURIR A PLOUDAL
41011h02'26''COUTIF LudovicV1M
41111h02'52''MOREAU PascalV2MVC Saillans
41211h02'52''LECHAT EricV1Mles allumes de la sainte-victoire
41311h02'59''GONTIER LaurentSEM
41411h03'15''BESSE DamienSEMRun plaisir
41511h03'20''CLEMENT MarcV1MAMSF FREJUS ATHLETISME
41611h03'24''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisir Orgeres
41711h03'32''RENOUARD AlainV1M
41811h03'33''CROCHARD JohannV1M
41911h03'52''MAUPONNE XavierV1M
42011h03'56''VIALE LaurentV1MEndurance shop menton
42111h04'18''VEREECKE ValentinSEM
42211h04'38''DORCHIES FabienV1MUS Talence
42311h05'08''FORCE BaptisteSEM
42411h05'09''RUBALLE SebastienSEMTeam SainteLyon
42511h05'21''MOINE LudovicSEM
42611h05'23''RIABOVA OksanaSEF
42711h05'38''LUX DavidV1M
42811h05'42''VIVARES FrancoisV1MSOM ET 12COM
42911h05'46''MULOT NicolasV1MBrest L'Attitude Trail
43011h05'52''TSIRTSIKOLOU ValentinSEMDecathlon La Valentine
43111h06'36''DROUILLY CyrilV1MSaint Cere AC
43211h06'43''LEGENDRE YannSEM
43311h06'43''CANTITEAU JeromeV1MAvec la pommeraye
43411h06'44''POTIER MichaelV1Mcourir a villemoirieu
43511h06'44''DELATTRE Jean-PaulV1M
43611h06'44''CALLENS JulienSEMolympique salies
43711h06'56''MEYNADIER FredericV1M
43811h07'07''MAISONNEUVE MartialV2M
43911h07'08''ROUSSEL EnguerrandSEM
44011h07'16''NOYE JulienSEM
44111h07'34''GANNEAU StephanieSEF
44211h07'36''THEVENOUX AimeV1M
44311h07'39''BALLANDRAS GregoireV1MCALOR
44411h07'45''FASQUEL DominiqueV1Mopale trail Nature
44511h07'52''BREHERET JeremySEM
44611h08'02''BROUSTEAU CedricSEM
44711h08'28''PRADEL ArnaudSEM
44811h08'31''WILT SylvieV2F
44911h08'31''DEWIDEHEM OlivierV1M
45011h08'31''BUTSTRAEN FredericSEM
45111h08'40''VERNET CedricSEM
45211h09'31''MICHAUT DavidSEMSCA 2000
45311h09'42''COUTURIER OlivierV1MRUMILLY 2 ROUES
45411h09'48''CHEVILLON GregorySEM
45511h09'54''BURON GlenSEM
45611h10'33''MONTAGNON EdouardSEMLe Rheu Jogging
45711h10'36''LEMASSON Jean-EmericSEMLes Princes du Vent - GTB 41
45811h10'39''BOSQUET MaximeSEMDECATHLON TEAM
45911h10'40''LACAZE ESLOUS FredericV1M
46011h10'45''FORTIN ThibautSEM
46111h10'47''LEROY ArnaudSEM
46211h10'47''MORVAN MathildeSEF
46311h10'48''CARLES GuillaumeSEMTean Brasucade Evasion
46411h10'48''LE NORCY RemySEMSport Nature et Vous
46511h10'52''LEBEL SylvainSEMCap Trail Gagnac
46611h10'54''BARBEDETTE FranckSEM
46711h10'54''ORTIZ FrancoisV1MCAPTRAIL GAGNAC 31
46811h11'27''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean Guichen
46911h12'21''MARIE NicolasSEM
47011h12'23''JEANJEAN RomainSEM
47111h12'35''AUDREN MARTIN StephanieV1FJLO ORGERES
47211h12'44''MOREL ChristopheSEMAC Veules
47311h13'00''GONON ElodieSEF
47411h13'18''FOCQUENOY HeloiseSEFLille triathlon
47511h15'36''HONART Jean ChristopheV2MSA Montrouge paris 12
47611h15'55''VENTRE AnthonySEMLe Comptoir de la Forme / Intersport Brignoles
47711h16'00''DEGOUY FredericV1MNEXTRUNNERS
47811h16'11''FONTEIN ErnaV1F
47911h16'17''MOITREL AntoineSEMRC Arras Triathlon
48011h16'22''MOUCHON TanguySEMRCA Triathlon
48111h17'04''GIRARDOT FredericV1MTEAM COSTO
48211h17'13''JEANNENEZ DamienSEM
48311h17'59''DORE JonathanSEM
48411h18'02''BONNIN OlivierSEMATHLETIC PONT REAN
48511h18'14''GUYON AnthonySEMmil pattes vitre
48611h18'40''PAPE JeremySEM
48711h19'18''THOMAS JohanSEMCS TERNES PARIS OUEST
48811h19'21''BOUR GuillaumeSEM
48911h19'31''PERON RemiSEMSA Montrouge Paris 12
49011h19'39''DECHNIK PierreV1MEFCVO
49111h19'41''MARTHE BenoitESM
49211h19'52''DABAN MathieuSEM
49311h19'55''COCQ SullivanSEM
49411h20'13''VILLAIN Jean-FrancoisSEMasptt Rouen Athletisme
49511h20'40''BRUNEL Jean FrancoisV1MAL VOLVIC TRAIL
49611h20'47''BOLLORE Jean-YvesV2MMil'Pattes Vitre
49711h20'48''FOUCHET JacquesV1MMIL'PATTES VITRE
49811h21'11''MALDEME QuentinSEM
49911h21'18''BERENGER NicolasSEMAS Tourlaville / COTENTRAIL
50011h21'19''VIAUD CelineV1F
50111h21'22''ALEGRET SebastienSEM
50211h21'25''CAPONY BenoitSEMGE
50311h21'28''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
50411h21'42''SAUCHAY FabienSEM
50511h21'48''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex/fartleck
50611h21'49''MARQUES ChristopheV1M
50711h21'50''LABELLE GerardSEMLUCHON ANETO TRAIL
50811h21'52''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
50911h22'01''LEMAITRE SylvainV1M
51011h22'29''RIAUDEL SebastienV1MACPA
51111h23'01''PERON JulienSEMAmical pompier le havre
51211h23'37''PELISSIER SophieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
51311h23'45''GADAT Jean-YvesV1M
51411h23'48''BRIGEOIS Jean PhilippeV1MAJ AUXERRE MARATHON
51511h24'00''GRANDPIERRE NicolasSEM
51611h24'03''DUBOIS FredericSEMCOURIR A PLOUDAL
51711h24'12''STASSE RomainSEM
51811h24'29''GRIMAL PhilippeV1MLes Pieds Lurons de Saint Jean
51911h25'01''CHAUVIERE NicolasV1MMARATH'YON NATURE
52011h25'03''PERON ThomasSEMpompier le havre
52111h25'04''LAVANCHY SylvainSEM
52211h25'05''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Club
52311h25'07''LADIRE LudovicV1M
52411h25'37''DUCHENE MarcV1MSCA 2000 TRAIL
52511h26'15''BRUNELLA MichaelSEM
52611h27'10''DUPLANIL CelineV1FLes renards de Caravette
52711h27'28''ANTONUCCI PascalSEMLa foulee meynoise
52811h27'30''GASCHOT OlivierV1M
52911h27'47''BARTH FrancisSEMTeam Maennelstein
53011h28'10''MARQUES AlbertV2MLES FURIEUX DU BITUME
53111h28'14''PARENT SebastienV1MKMS DE L'ESPERANCE
53211h28'15''BECHET GaetanV1MKMS DE L'ESPERANCE
53311h28'19''DURAND FredericV1M
53411h28'57''HAINAUT SebastienSEMDECATHLON TEAM
53511h29'56''TOUAT JulienSEMRUN PLAISIR
53611h30'05''ROMAGNY Jean-ChristopheV1MRunning club mably
53711h30'10''VAT JulienSEMSur les traces de David
53811h30'15''VIRISSEL MathieuSEM
53911h30'20''MARTINEZ SebastienV1MUS Liffre
54011h30'38''HUET SebastienV1MCote et sport
54111h30'40''SIRIEIX YannV1MCOTE ET SPORT
54211h30'58''CORAND Jean-PhilippeSEMEndurance shop Albi
54311h31'15''VOLEAU LaurentV1MASEC LA POMMERAYE
54411h31'16''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
54511h31'43''METAIREAU GregoryV1MATHLETIC RETZ SUD LOIRE
54611h31'52''RENARD FredericV1MSaumur Team Triathlon
54711h31'52''GONNET GillesV2M
54811h31'55''PONOMARENKO DimitriSEMCRAPAST
54911h31'58''WIDER JeromeSEM
55011h32'00''MOUTON BenjaminSEM
55111h32'01''MENARD CyrilleV1MACPA
55211h32'15''LOUSTAU BertrandV1M
55311h32'26''KERN BernardV2MLa Vigilante
55411h33'01''DJEMA AmarV1M
55511h33'01''LE GALL GaetanESMCourir Sur brest
55611h33'03''VUILLAUME RobinSEM
55711h33'29''MATHIEU JonathanSEMCSHISPANO-SUIZA
55811h33'47''GUEDON GillesV2M
55911h34'06''VIDAL JulienSEM
56011h34'22''CAILLIBOT ChristelleSEFQueven Athletisme
56111h34'23''CHESNOT LionelSEMTEAM COUTRAS TRIATHLON
56211h34'24''VERGARA RemiSEM
56311h34'35''SIMONET ChristopheV1MTCO
56411h35'10''CASTELLANI Jean-SimonV1M
56511h35'30''MARTINUZZO GuillaumeSEM
56611h35'30''MOREL Jean-DenisV2MLAVAL COURT COOL
56711h35'47''WILT OlivierV1M
56811h35'54''GUILCOU DavidSEMSpuc lasterka
56911h36'05''RAT YohanV1MFOULEES DOUCES MONTAMISE
57011h36'11''BRIENS JulienSEMUs saint gilles
57111h36'14''GUERIN FrancoisSEMCa Boel ou bien
57211h36'18''DELVAL FredericSEMKALENJI TEAM
57311h36'25''LEYMARIE EloiV1M
57411h36'38''TOULET DanSEMULTRA MARIN
57511h36'45''PUTHOSTE JulieSEF
57611h37'11''DUJACQUIER MagaliV1FESM / TRAKKS
57711h37'29''PATRON FredericSEMAR sud lac
57811h37'49''HAUTOT NicolasSEM
57911h38'05''LANTERI NicolasSEMTrail Athlitude Cuers
58011h38'59''FREMONT WilliamV1MLes Fondusports
58111h39'19''LE MEE AlexandreSEM
58211h39'26''MROZICKI FredericSEMMontlucon Athletisme
58311h39'36''CONTY MichaelV1MTeam Fit Bike Runners 36
58411h39'37''WADOUX CedricV1M
58511h40'47''CELARD ChrysteleV1FTeam Endurance Shop Naturaxtrem
58611h41'14''BERTON PhilippeV2Mspiridon 16
58711h41'21''SOUBIROU Francois-XavierV1MASCA PEUGEOT POISSY
58811h41'54''LOUVIOT JamesV2MSpeedy club de Provence
58911h42'17''SOPENA MarcV1MSCA 2000 EVRY TRAIL
59011h42'55''GRIFFE LudovicSEM
59111h43'38''CARRIE JulienV1M
59211h43'43''BOUDOUIN AlexandreSEMgruissan sports evenements
59311h43'46''LAURENT BurelSEMrunner's team
59411h43'52''GRISON PierreSEM
59511h43'56''MAMMOLA LuigiV1Mamslf oxubii
59611h44'04''DELDYCKE GaetanSEMTrailers Normands
59711h44'04''DEBRUN ChristopheSEMEFSRA
59811h44'14''GRELOT JulienSEMERGYSPORT
59911h44'15''GEREMIA DanielV2M
60011h44'16''BARIL PascalV1M
60111h44'31''VIEVARD JulienSEM
60211h44'32''CALLES DavidV1M
60311h44'45''FRANCO FARRE MarcSEMCE MADTEAM
60411h44'46''LOPEZ PUIG Miquel AngelSEMCE MADTEAM
60511h44'58''DECHAVANNE LoicV1MLa Rivatiere
60611h45'00''FOUVET LaurentV2MLA RIVATIERE
60711h45'34''GUIGNARD JulienV1MRun and freedom
60811h45'38''GUILMEAU LaurentV1M
60911h45'44''DESSENNE FabienV1M
61011h45'47''TRIPOTEAU YvonV1MMARATH'YON
61111h46'54''MORTIER NicolasSEM
61211h47'40''NICOLAS RichardV1MEMSL
61311h47'56''DEBOMY PierrickSEMartois athletisme
61411h48'26''BESNIER ErwanSEM
61511h48'39''LEFLOCH LaurentSEM
61611h48'44''GREGOIRE SebastienSEM
61711h48'44''STEFANELLI DidierV2MElan Sportif Trelissac
61811h48'50''DOLO StephaneV1MCourir a Kervignac
61911h48'51''BRUN GuillaumeV1M
62011h48'53''DIET NicolasSEMS/L Intrepide Angers
62111h48'54''LE VAN AlexandreSEM
62211h48'56''RIVIERE OlivierV1M
62311h48'57''BOCKLANDT JurgenV1M
62411h49'00''PEBAY GillesV1MStade bagnerais athletisme
62511h49'02''DUQUENNE QuentinSEMLA TESTE TRIATHLON
62611h49'03''DOURDAIN ThomasV1M
62711h49'07''DERRIPS GuillaumeV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
62811h49'09''ETCHEVERRY AlainSEMSaint malo sports loisirs
62911h49'14''PERIOT SebastienV1M
63011h49'52''CELLIER SebastienSEMAAA du Lyonnais
63111h49'53''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
63211h50'28''GIMAT AlainV1MLA Boussole Bearnaise
63311h51'10''PETIT GillesSEM
63411h51'13''MOLINIER SebSEMStade Rodez Athle / Seb Caillasse
63511h51'21''LAUNAY TonyV1Mjogging meslay
63611h51'23''KERANDEL MarionSEFTeam running conseil Brest
63711h51'32''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
63811h51'44''BESSOUD FredericSEMSTARDUST
63911h52'01''BLANCHARD GaelV1MTrailers du Glazig
64011h52'09''TROLLE ArnaudV1M
64111h52'13''DIRRYCKX YannickV1M
64211h52'16''GUILLET ChristianV1M
64311h52'20''GARAUD AlexandreV1M
64411h52'24''GARCIA YohannV1Msoupapes royan
64511h52'38''HERBETTE JeremieSEML'Oreal
64611h52'41''GIRAULT EmmanuelSEM
64711h53'10''BERBIGUIE StephaneV1M
64811h53'12''CACHEUX GregorySEM
64911h53'15''GROS EricV2MSC CHATEAURENARD
65011h53'21''CHAPUIS MathieuSEM
65111h53'24''LE LIVEC SylvainSEM
65211h53'26''DE NARP AugustinSEM
65311h53'32''SANCHEZ RemySEM
65411h53'33''DUFOURNEL DenisSEM
65511h53'34''COTTET MOINE MarcV1MA VALLEE DU GAPEAU
65611h53'38''HENOCQ StephenV1MOSM Lomme
65711h54'27''BOURGOUIN PierrickSEMMY TRIBE
65811h54'32''L HERMENIER RichardV1M
65911h54'42''BIHOUEE DavidV1M
66011h54'43''MONNERAYE DavidV1M
66111h54'47''LAHORGUE NicolasSEM
66211h54'50''DELORAZ ArnaudSEM
66311h54'57''BRUNEL VincentV1MULTRASAULNAT
66411h55'44''BOURGUET MaximeSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
66511h55'45''LULKA DavidV1Mtrail club
66611h55'46''QUESNEL MathieuSEMSaint Herblain Triathlon
66711h55'50''DUPARCHY SophieV1Fceramiq - ASS SPONDYRUN
66811h56'05''RUEFF JustinSEMus thann
66911h56'09''DURET ChristopheV1M
67011h57'07''DEPRETZ SebastienSEMDECATHLON TEAM
67111h57'53''SARRAT SebastienV1M
67211h58'33''LEMAIRE NicolasV2MATHLETIC CLUB REOLAIS
67311h58'56''MERIENNE EricV2Mtrailer's du glazic
67411h59'17''REBELLE JeromeV1MCE INRS
67511h59'24''LASCOMBES GillesV1Mteam pyrunners
67611h59'25''TESCARI Jen LucV2MTEAM PY'RUNNERS
67711h59'46''ROCHE FranckSEMBeaumont athletique club
67811h59'49''GACHE FlorentV2MSOM ATHLETISME
67912h00'10''LACOMBE JeromeSEMSport nature levezou
68012h00'15''ROUXEL WillyV1M
68112h00'24''MORIN VincentSEMIntrepide Angers E2A
68212h00'43''HESDIN Jean-ChristopheV1MTeam Monod / Dombes Running Evasion
68312h00'58''LEMMET AlainV2MAO CHARENTON
68412h01'10''PIN AntoineSEM
68512h01'11''COSTILLE BrunoV1M
68612h01'35''GUYOT BenjaminSEM
68712h01'41''CAHAIGNE ChristopheV1MAVAG
68812h03'17''ANGONIN OlivierSEMXV ATHLETIC CLUB
68912h03'47''VILLANUEVA AlexandreSEMSPIT PASLODE France
69012h03'54''FURDERER JohannSEMDijon Triathlon
69112h03'57''ARAMENDI RamuntxoV1M
69212h04'12''BESVEL XavierSEMTrail Roumare 76
69312h04'34''LAVAUX VincentV1Mcourir a caudan
69412h04'42''TRICHET BOUVET MatthieuSEMKALENJI AMBASSADEURS
69512h04'43''DESSERTENNE PhilippeSEM
69612h04'45''DEPRIESTER PhilippeV2M
69712h04'47''ENCHERY CharlesSEMKALENJI AMBASSADEURS
69812h04'51''LISSAJOUX KevinSEMKALENJI AMBASSADEURS
69912h04'59''DUBUS ThierryV1MEFS triathlon
70012h05'01''SOUTIF CharlesSEMAS SFR
70112h05'11''VASSEUR DimitriV1Mcac la caloterie
70212h05'14''LOMBREZ ArnaudV1MGolf's Trotteurs
70312h05'18''LATRAS ESTEFANELL QuimSEMFAES Sallent
70412h05'38''PITON LaetitiaSEFASEC La Pommeraye
70512h06'20''BORG LudovicV1M
70612h06'21''GUYO Jean-YvesV1Mtrotterien landi
70712h06'24''LEROY LoicV1MASTB
70812h06'32''GADIOT FrederiqueSEF
70912h06'33''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MTRAILBU 74
71012h06'38''VANLIERDE MarcV2M
71112h06'40''LEGER BertrandV2MLES AGNELETS
71212h07'00''RESSEGUIER JonathanSEM
71312h07'05''BRUNEAU FlorenzoV1MRunning Club Arpajon
71412h07'06''GRILLIERE SergeV3MRunning Club Arpajon
71512h07'13''CHAUVET FredericSEMAthletic Club Angerien
71612h08'26''QUERAN GillesV2M
71712h08'44''GRANELL HugoSEMTRGV
71812h08'49''CHATEL BrunoV2M
71912h09'11''DLUBACZ WojciechV1MPompiers Ales
72012h09'21''FRANCO AlainSEMrunning pierrelatte
72112h09'24''FOI FredericSEMteam x sport drome
72212h09'29''MORVAN Jean PhilippeV1MTrotterien Landi
72312h09'34''ARNAUD SebastienSEMles bouquetins du laoul
72412h10'25''TOSELLO AlexandreSEM
72512h10'26''HERMELIN FabriceV1MASC BNP PARIBAS
72612h10'28''BERTHIER ClementSEM
72712h10'36''DARTIGUES GuillaumeSEMBASSUSSATRAIL
72812h10'45''GRELLIER DidierSEM
72912h10'52''RIOU ErwanV1Mcourir a ploudal
73012h11'05''COUTANCEAU PhilippeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
73112h11'07''DOUILLARD YannickV1MNord vendee athletisme
73212h11'36''BOIZEL NicolasSEMAAA du lyonnais
73312h11'43''OLIVIER JacquelineV2FUS SAINTES ATHLETISME
73412h11'50''BASTERRA AlfonsoV1MBasterra
73512h11'54''SCHUELLER FredericV1MCarignan Sport Nature
73612h12'09''CHEVRIN PascalV1Mla rivatiere
73712h12'26''MUSELET SebastienSEM
73812h12'32''MALFROY LouisSEMTeam Sport et Neige / Running conseil
73912h12'32''BERTHAUD ChristopheSEM
74012h12'53''LEGER MartineV2FLes Foulees Pelissannaises
74112h13'26''MICHAUX AymericV1M
74212h15'14''GUINAUDEAU DavidSEMVerrie Raid Endurance
74312h15'23''SERRE OlivierSEMASL raid Chatenay
74412h15'27''DUVERNEIX Pierre LouisSEM
74512h15'33''GARCIA CyrilSEM
74612h15'33''DIRUIT ChristineSEFCorsica Run X'trem
74712h15'45''LASJAUNIAS HeleneSEFxve athletic club
74812h16'04''STIDLER PierreV1M
74912h16'18''SAIZ AlbertoV1M
75012h16'20''LANDRY JeremySEM
75112h16'32''SOUQUIERES PhilippeV2MLa Vaillante
75212h16'34''DROUHIN DavidSEMTeam Maennelstein
75312h16'35''FETIVEAUD KevinSEM
75412h16'37''MAHIEU JeromeV1M
75512h16'38''COURVILLE GuillaumeV2MEMSAM
75612h16'39''FOUQUET MatthieuV1M
75712h16'48''GIORGI Jean CharlesV1MKALENJI TEAM
75812h16'48''LABROSSE MarcSEM
75912h16'52''PRIGENT AdrienSEM
76012h16'58''ODYE JeremySEMjogg hilaire
76112h17'00''AY LaurentV1MSCA 2000 EVRY
76212h17'02''DUBOIS AdrienSEM
76312h17'05''MARCAULT CarolineSEFjogg hilaire
76412h17'09''HUOT FranckV1MGR03
76512h17'09''VAVASSEUR DavidSEM
76612h17'12''PEIGNOT JulienSEMAlvernia Sport Nature
76712h17'12''BOUQUET GregorySEMAlvernia Sport Nature
76812h17'16''MARETHEU AnthonySEMTrek Tours Endurance
76912h17'16''GUILLET RichardV1MTrek Tours Endurance
77012h17'20''BACONNET RodolpheSEM
77112h17'21''FASILLEAU JeremySEM
77212h17'32''GERARD AlexisV1M
77312h17'32''COMTOIS MatthieuSEM
77412h17'36''AUGER GaelleV1FLHSA
77512h17'37''ORDRONNEAU LudovicSEM
77612h17'54''BONNIN GregoireSEM
77712h17'56''BRILLANT NicolasV1M
77812h18'08''KLENKLE JohnyV1M
77912h18'12''VIDAL LucV1MPompiers d'Ales /Cevennes Trail Club
78012h18'15''BOUSQUET PatriceV2M
78112h18'16''ROUSSEAU JackyV1META
78212h18'17''BARRE StephaneV1MAGCV
78312h18'18''DOUCHET FredericSEM
78412h18'22''FERRANDO FlorentSEM
78512h18'25''BERTHELEMY ThomasSEM
78612h18'25''SPRIET PaulSEM
78712h18'28''GAUTIER LaurentV1Machtung running team
78812h18'32''BARBE DavidV1MNORD
78912h18'33''MIRAMBEAU LaurentV1M
79012h18'36''CHOYER CatherineV2FLAVAL TRIATHLON CLUB
79112h18'38''L'HOSTIS YannV1M
79212h19'17''AIT OUARAB SylvainV1M
79312h19'28''MATHIEN OphelieSEF
79412h19'34''OLIVIER SebastienSEMTrailers du Glazig
79512h19'39''BELUET AlexV1Massap
79612h19'45''RIBEIRO EmmanuelV1Mfontenay tresigny
79712h20'07''DAVID Jean-MarieSEM
79812h20'09''GICQUIAUD ChristopheV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
79912h20'12''CLAVEIROLLY DamienSEMACNA
80012h21'05''ZILLIGEN CedricV2M
80112h21'10''RICORDEAU GaylordSEMBAPAMA
80212h21'31''PIETRI LaurentV1M
80312h22'07''DAFFAS MorganSEM
80412h22'15''HUARD NicolasSEM
80512h22'45''BOUTEILLER MarcV1M
80612h22'45''ESCHALIER ThomasSEM
80712h22'49''KERBRAT PascalV2MLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
80812h23'18''GROUT SteveV1M
80912h24'07''FERRAND FredericV2M
81012h24'47''TRUJILLO MARTINEZ DanielV1MCLUB EGARA
81112h24'51''MITEK AnnaV1FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
81212h24'54''DAVID SylvainV1M
81312h24'55''PONCIN EricV1Mathletic club angerien
81412h24'58''ESCARTIN FabriceV1MTROTTERIEN LANDI
81512h25'00''EVENE GeoffroySEMteam free run medoc
81612h25'02''DUBOSC SylvainSEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
81712h25'18''DROUIN ArnaudV1MCAP Coignieres
81812h26'01''VEST FredericV1MAO CHARENTON
81912h26'07''LAISEMENT EmmanuelV1MATHLETIC PONT-REAN
82012h26'19''SOULIER StephanV1MAuxois Trail
82112h26'26''DE BACKER BorisV1MAsptt Angers triathlon
82212h27'31''DUBOIS SebastienSEM
82312h27'59''PETITJEAN MarcV2MASASPP
82412h28'03''LORENTE FranckV2MRIA CHAMPAGNIER
82512h28'06''GRECHEZ HeleneV1FRIA Champagnier
82612h28'09''LOUBEYRE DidierV1MYtrac Club nature
82712h28'10''FAYE ClementSEM
82812h28'35''DUMONTIER FabienV2M
82912h28'37''PONCE RegisV1Mvallons de la tour triathlon
83012h28'38''CLAVIERES StephaneV2MTERRE DE RUNNERS BOURGOIN JALLIEU
83112h28'40''MEREU ThomasSEM
83212h28'45''LE COQ CarolineSEF
83312h28'51''GOUJON GuillaumeSEMYerres AC
83412h28'52''GERNIGON YannickV1Mgernigon
83512h28'58''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
83612h29'00''ZOLINSKI LaurentV2M
83712h29'02''DE SOUSA GeorgesV1M
83812h29'16''BOUE ChristopheSEM
83912h29'39''COURSIN ArnaudV1MChartres de Bretagne
84012h29'41''HARSTRICH StevenSEMUSC Septemes
84112h29'42''BRIBARD QuentinSEM
84212h29'42''COURTEL DenisV1MEA Chartres de Bretagne
84312h29'47''LORTAL FranckV2MPROPAGE COACH
84412h29'48''BIZEUL JeromeV1MACPANCENIS
84512h29'53''BIERNACKI BenoitSEM
84612h29'54''ROUTIER FabienV1M
84712h29'58''LE MAGUERESSE YohannSEMNantes metropole athletisme
84812h30'07''BON FlavienSEMVa-nu-pieds
84912h30'40''GALODE SophieV1Fusmvire
85012h30'54''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
85112h31'27''FAURE BenoitV2M
85212h31'33''BODIN JeromeV1MS/L LES FONDUSPORTS
85312h31'50''CAYREL Pierre-LouisSEM
85412h31'51''VIDAL FabienSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
85512h31'51''GICQUEL ArnaudV1M
85612h31'55''MAS ThierryV1M
85712h32'18''LAVIGNE CecilianV1M
85812h32'19''JAILLET AnthonySEMla foulee colignoise
85912h32'20''URVOIS JeromeSEM
86012h32'52''REINE JonathanSEMles etoiles filantes/running conseil nancy
86112h32'57''RONCIER Jean-VincentV1Mtrek tours endurance
86212h33'03''CAMBONE DamienV1M
86312h33'05''VAILLANT JeromeSEM
86412h33'18''BLANCHARD FrancoisSEMS/L ABV LES HERBIERS
86512h33'20''GUEGAN JulienSEMTrekToursEndurance
86612h33'23''SAMITIER YvesV1MFSPN
86712h33'38''VOISINE FrancoisV3MLAVAL COURT COOL
86812h33'44''DEWINAUT GuillaumeSEM
86912h33'47''VOISINE ThomasSEM
87012h34'00''LE DIAGON LudovicSEMCAS INGUINIEL
87112h34'03''VILLEFLAYOUX BastienSEM
87212h34'06''DINAM SylvainSEMPAYS AURAY TRIATHLON
87312h34'07''HUGONOT YannV2M
87412h34'09''BERTOLINO CecileSEFTeam Trail Touraine
87512h34'13''TOUYA RemiSEM
87612h34'14''LE BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
87712h34'15''CORDAY SebastienV1MCE SNECMA SAFRAN
87812h34'16''MENIERE FrancisV2MASTB
87912h34'17''FERAULT VincentV1M
88012h34'18''EYCHENNE KevinSEM
88112h34'20''GUYOT OlivierV1M
88212h34'31''ROUSSELOT LudovicV1MSNLS 44
88312h34'37''LEFORT BenjaminSEM
88412h34'43''TROCHERIE LudovicSEM
88512h34'58''DUBOIS StephaneV1MAscai La Capelle
88612h34'58''FEUNTEUN Jean-LucV2MS/L Foulees de VARCES VIF
88712h35'07''KERGUILLEC PascalV2MINTERSPORT MORLAIX
88812h35'08''TERRIER ArnaudV1MEMSAM
88912h35'09''MEUDEC Jean JacquesV1MFoulees du kernic
89012h35'13''MADELIN OlivierV1M
89112h35'14''LESMARIE Jean-LouisV1MRunning club Arpajon/cere
89212h35'29''MARTEL ChristopheV1MCap Conde
89312h35'30''FAISY DavidSEMMarathon du perche vendomois
89412h35'35''BOUTEILLE SebastienV1M
89512h35'37''VACHERON StephanieV1F
89612h35'38''LEVEQUE Jean FrancoisV1MMASC St Cyr l'Ecole
89712h35'40''SAURINE RaymondSEMLes Galopins du Cagire
89812h35'45''BERNIER NicolasSEMAthletique Club du Pays de Meaux
89912h35'46''LAOT MajanSEMteam trail aber benoit
90012h35'53''CORMERAIS FabriceV1MUA CANTON SAVENAY
90112h36'01''BELAIR MichelV1MLG Trail
90212h36'03''BOLIS Jean-MarieV1M
90312h36'04''VASSEUR Jacques-DanielSEM
90412h36'09''CASADO ManuelSEM
90512h36'13''PETAUTON StephaneV1MTEAM MONOD
90612h36'15''CORDIER EmmanuelV1MTEAM COSTO
90712h36'24''DERVIN ValerieV1FEamya
90812h36'30''SABAS StephaneV1M
90912h36'45''PICHON StevanSEM
91012h36'48''TUARZE RegineV2FINDIVIDUEL
91112h36'50''SINS LaurentV2MLA VIGILANTE TROISFONTAINES
91212h36'51''MARCASSIN LaurentV1M
91312h36'53''BOULAN JohanV1MMacadam
91412h37'00''LECOMPTE Francois XavierSEM
91512h37'09''MARTINS DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
91612h37'09''BOUILLY JeremySEM
91712h37'11''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
91812h37'13''IDASZEK RomaricSEMsojasun aventure
91912h37'19''BOUHOURS DavidSEMUPAC Renaze
92012h37'19''COMBAUD DenisV2Mas bouguenais reze
92112h37'19''CORPART AntoineSEM
92212h37'20''DEPOILLY BorisSEM
92312h37'31''GAUTHIER PascalV2M
92412h37'32''DAYOT RichardSEM
92512h37'37''LALLE MickaelSEM
92612h37'41''RIVIERE SamuelSEMAC Varades
92712h37'50''SCHLESSER YannV1M
92812h38'09''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
92912h38'10''NICOLAS JohanSEMTriathlon club Nantais
93012h38'11''BOSSAN EmmanuelV1M
93112h38'14''CARRE MathieuV1MAMAAC
93212h38'21''GOURSOLLES OlivierV1MAthletic coeur de fond
93312h38'30''DESCAMPS XavierSEM
93412h38'38''ROUET JimmySEM
93512h38'43''DESCHAUWER BrunoV1M
93612h38'50''MOY LudovicV1Mles princes du vent
93712h38'54''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
93812h38'55''VIBERT StanyV1MLes Princes du Vent
93912h38'56''GUILBART PierrickV1MLes Princes du Vent
94012h39'29''LE BIHAN LoicV2M
94112h39'35''PASSEL RichardSEMSPORT ATHLETIQUE MONTBRISON SAM
94212h39'53''BABY CathySEFrun in cres
94312h39'55''PHILIPPE ChristopheSEMles furieux du bitume
94412h40'04''PLANTAIN PierreSEMACF
94512h40'25''THOCKLER CyrilV1MESFRA
94612h40'45''MOREL JulienSEM
94712h40'47''MOREL GuillaumeSEM
94812h41'09''ANDRIEUX RomainSEMRPIMa
94912h41'38''PERRIER JeromeSEMsca 2000 triathlon
95012h41'54''LIBERT JonathanV1MDECATHLON TEAM
95112h42'07''RESSY AlexisSEMDECATHLON TEAM
95212h42'14''TERNOY AlainV1M
95312h42'22''GUILBAUD SebastienV1MAL VOIRON
95412h42'26''GUILBAUD Anne-SophieSEFASBReze
95512h42'40''BACQUAERT YannickV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
95612h42'52''SEVESSAND PhilippeV1MSA Montbrison
95712h42'57''THOMAZEAU StephaneV1M
95812h43'04''VERBESSELT KevinSEMCh'tites frites team
95912h43'04''LEROY SimonSEMVilleneuve D'Ascq triathlon
96012h43'41''POSSAMAI LionelSEMFac andrezieux
96112h43'45''YVARS WilfriedSEM
96212h43'47''CASANOVA JeremySEM
96312h43'59''VAUCELLE WillyV1MLMA 72
96412h44'14''MARCON CedricSEMAtout sport
96512h44'33''GUILLO ChristopheV1M
96612h44'52''FARGE ChristopheV2MTRINCOU TRAIL
96712h45'22''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
96812h45'22''MARTEL SandrineV1F
96912h45'23''DIQUELLOU FabriceV1M
97012h45'44''HAMARD SamuelV1MENTENTE DES MAUGES
97112h46'10''CHOPARD Jean PhilippeV1Mtriath club royannais
97212h46'17''ROELSTRAETE LudovicSEMTEAM TRAIL THUIN
97312h46'30''DERVIN EricV1MEamya
97412h46'34''BRENNER MyleneV1FAsc ferco /la vigilante
97512h46'38''GILLERON DavySEM
97612h46'39''REMOND MarcV1M
97712h46'48''IALLONARDO ReneV2MTeam BOULET'S 57
97812h46'49''ROUSSET Jean-PaulV2MLimagne Athletes Endurance
97912h46'52''ROUX HerveV2MTRIALP MOIRANS
98012h46'52''NAYA LaurentV1MTeam seilh
98112h46'54''FIORE Jean PascalV1M
98212h46'56''BARBET PierreSEM
98312h46'58''GWARDYS LaurentV1M
98412h47'09''LAMENDIN JulienSEM
98512h47'13''NAZAR JeromeSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
98612h47'16''VIALLARD BrigitteV2FCourir en Livradois Forez
98712h47'32''BADIER ChristopheV2MTrailer's du Glazig
98812h47'40''HALLIER LaurentV2MSOBHI VANNES
98912h48'04''MAYOT OlivierSEMKP Sport/ACNA
99012h48'20''MARCZAK SebastienSEMAthletic Belair Club
99112h48'22''BERGER NicolasSEM
99212h48'30''LEBON ArmandSEMLes Chemtraileurs
99312h48'34''LANDREAU BenoitV1MASEC Pommeraye
99412h48'54''LANOUE GuillaumeSEMTRAID MERIGNAC
99512h48'55''MALGORN StephaneV1MSaint Herblain Triathlon
99612h48'55''BOURCIER ChristopheV1MSaint Herblain Triathon
99712h48'57''FOVET MatthieuSEM
99812h49'08''PESSEY ArnaudV1MASCP SENAT TRIATHLON
99912h49'10''ASTIE VincentV1Mus creteil triathlon
100012h49'16''VIALA MarcSEMUSCA LESCURE
100112h49'21''MAFFRE NicolasSEM
100212h49'34''CALVET LilianSEM
100312h49'37''RANDOIN ThibaultSEMTeam Outdoorviewfr
100412h49'40''BERLAUD FlavienV1M
100512h49'40''RODRIGUEZ FranckV1M
100612h49'50''DUPUY Jean-FrancoisV1MVerneuil oxygene
100712h49'53''FABRE PatriceV1Mcorsica run x trem
100812h49'58''BOULET BenoitSEM
100912h50'01''TRONCY JeromeSEMEveil Mendois Athletisme
101012h50'15''REININGER OlivierV1M
101112h50'23''MEREAU XavierV1M
101212h50'24''ROSSIN CecileSEF
101312h50'30''MECHALI BenjaminSEMTEAM NEA
101412h50'31''VAILLANT JohannSEM
101512h50'42''HENRY MaximeSEMChateau-Gontier Triathlon
101612h50'45''GUILLOMET ClementSEMLm petits pas
101712h50'50''IVANOFF DavidV1Mteam du grand arc
101812h51'18''CANCALON JulienSEMLes Traileurs de la Hague
101912h51'18''CONAN StephaneV2MLes Traileurs de la Hague
102012h51'20''GROULT FredericV2M
102112h51'25''LE BORGNE GildasV2Mcourir a ploudal
102212h51'37''PEDENON ThierryV2MPERIGUEUX RUNNING
102312h51'37''FINKL FrancoisSEMFinkl
102412h51'59''HALLET NellyV1F
102512h53'13''JABIN GermainV1MUA SOCIETE GENERALE
102612h53'38''MELUN JulienSEMMat Montpellier
102712h53'54''PATAUD FlorentSEM
102812h54'12''LOYZANCE MickaelV1Maspr
102912h54'13''CABALION GillesSEM
103012h54'17''LOEUILLIEUX JulienSEM
103112h54'27''BERNABE MarcSEMSt Gely Athletisme
103212h54'38''MOINET ThierryV1MFoulees Douces De Montamise
103312h54'38''SELIN PhilippeV1MUSC BUZANCAIS
103412h54'56''GODET QuentinSEM
103512h55'13''ISLAND DamienSEMernee running
103612h55'14''LAVANGA JorisSEM
103712h55'39''OUARY ChristianV2MNAC NIVELLES
103812h55'48''DEROCHE JulienSEMSA Montrouge 12
103912h55'51''KIEFFER BenoitSEMXVe Athletic Club
104012h55'52''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
104112h55'58''NICODEME BriceSEMDECATHLON TEAM
104212h56'04''LE BOUSSE AlainV2MCourir a ploudal
104312h56'05''CHEVALLOT PascalV1MTEAM MY-SPORT
104412h56'07''STAR PascalSEMTEAM BOULET'S 57
104512h56'13''THOMAS SebastienSEM
104612h56'17''BEAUCHESNE LaurentV2MFouleees doucees Montamise
104712h56'18''BERTRAND FredericSEM
104812h56'18''MASSON RegisV1M
104912h56'25''GRELLIER ThierryV1M
105012h56'44''PICAUD GregoryV1Mval d'orge athletic
105112h56'51''MOREL FrancoisV1MTREILLIERES RUN
105212h57'06''DEMESMAEKER DoinaSEFAsph
105312h57'13''DUPONT BenjaminSEMSAFT
105412h57'23''PROSPERI PierreSEM
105512h57'41''PIGNOT StephaneV1M
105612h58'15''BIANCO NicolasSEM
105712h58'24''CHOUQUET AlexV1MEMSL
105812h58'24''MOREAU BenoitSEM
105912h58'26''RIVOALEN JohannSEMCOURIR A PLOUDAL
106012h58'27''CHAPON LudovicSEMjogging meslay
106112h58'43''MOYEN SergeV2M
106212h58'46''CHARRON AlexisV1M
106312h59'00''MOREELS OlivierV1M
106412h59'04''TOUILLET LudovicSEM
106512h59'06''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
106612h59'06''LE BANSAIS PierreSEMTrail Team Buchinois
106712h59'06''DEBRAY WilfriedSEM
106812h59'08''FAYEMENDY PierreSEMTrail Team Buchinois
106912h59'09''LECLERCQ UlrichSEM
107012h59'09''RUIZ EdouardSEM
107112h59'32''DELVERS MaxV2MCrazy Trailers
107212h59'38''FRESNEAU RodolpheV1M
107312h59'41''DEUBEL NicolasV1MSO6 Toulouse
107412h59'46''PAULHE SebastienV1MACLA ALBAN
107513h00'06''GOSSET MaximeSEM
107613h00'47''ANGOT PatriceV1M
107713h00'49''MAGNERON XavierV2M
107813h01'41''CABROL SylvainSEM
107913h02'22''LEHOUX DominiqueV1MBRUZ ATHLETISME
108013h02'37''BESNARD FrancoisSEMESPRIT TRAIL ANJOU
108113h03'13''TURQUOIS FranckSEM
108213h03'14''KREMER AymericSEM
108313h03'39''LOUVEL AntoineSEMAYCD
108413h04'02''HARREAU SylvainSEMCormaris athletisme
108513h04'13''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISE
108613h04'14''TUR Jean MichelV1MFOULEES SAUSSINOISE
108713h04'39''VINCENT PierreV1M
108813h04'52''MAGDELAINE SebastienSEMCourir a Saint Ave
108913h04'56''HIPEAUX ReneV2MNIEUL air PUR
109013h05'07''LABOULAIS ThierryV1MEMSAM
109113h05'31''GODEC YannickSEMTeam Trail Aber Benoit
109213h06'02''LABROSSE ThomasSEM
109313h06'03''RAFFIER PierreSEM
109413h06'08''FLEAU GillesV2MSca2000triathlon evry
109513h06'15''LEVEQUE VincentSEM
109613h06'24''AUDIER BenjaminSEM
109713h06'26''DEMAREST StephaneV1MLe Havre Spot Athletisme
109813h06'27''GILLET PascalV2MDefis Sports Aventures
109913h06'28''GILLET BenoitSEMDEFIS SPORT AVENTURE
110013h06'32''BAUDE VincentSEM
110113h06'54''CHIGNARD HuguesV1MSaint-herblain triathlon
110213h07'10''SIRIEIX JulienSEM
110313h07'11''GALERON PatriceSEMOxygene PSA
110413h07'29''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes St Didier s/Chalaronne
110513h07'31''OGUET GregorySEMFit and run
110613h07'33''REVERDY CharleneSEFSANS BORNES
110713h07'58''GILBERT BorisV1M
110813h08'09''BENATTIG KarimV1M
110913h08'09''NELLIS ThibautSEM
111013h08'23''FERNET MarcSEM
111113h08'33''SCHEERS FredericV2M
111213h08'36''PARENT FannyV1FS/L Les Fondusports
111313h08'46''CONUS AurelienSEM
111413h08'47''SINIBALDI EricV1M
111513h08'56''DUVALET FabienSEMLucciana atletismu
111613h08'57''LITREM PascalV2MArtois athletisme
111713h09'01''COTTEL PatrickV2M
111813h09'13''CHAUVIN RaphaelV1M
111913h09'19''ROYER MathieuSEMDimrunners
112013h09'20''VARRAY StephaneV1M
112113h09'27''MERCIER ClaudeV3MSA Montrouge Paris 12
112213h09'43''CAPBLANCQ OlivierV1M
112313h09'44''MOSTACHETTI LionelV1Macna
112413h09'54''MENNESSIER AnaV2F
112513h10'10''COSTE GregoryV1M
112613h10'13''BROUAZIN DidierV2MUS LIFFRE
112713h10'17''CONSTANS Pierre MarieV2Mrunners des vignes
112813h11'01''LEBON AurelienSEMLES CHEMTRAILEURS
112913h11'08''CAUCHOIX ThomasSEM
113013h11'27''FOURGOUX NicolasSEMCS COURTRY
113113h11'37''GAUTIER MorganSEM
113213h11'47''SALESSE NicolasSEMSAINT GENCE ATHLE
113313h11'55''MEDINA ChristopheV1MOCCP LA CIOTAT
113413h11'55''GUERRERO BADENAS DaniV1M
113513h11'58''CARBONNIER LaurentV1M
113613h11'59''AUBRY GildasV1M
113713h12'19''AHSSAINI AliV2M
113813h12'28''RIVIERE RobertV2Mvuc sports nature
113913h12'54''OLIVRY BriceSEM
114013h13'22''EON PhilippeV1MVAL ANDRE TRIATHLON
114113h13'33''PERALEZ NicolasV1M
114213h13'48''DIGEON ValerieV1FAS LA CLAQUETTE
114313h13'49''PENVERN LoicSEM
114413h13'49''HIVERT FelixV2MATLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
114513h13'51''ROUXEL PhilippeV2M
114613h13'54''SEILLIEBERT PascalV2MMagpresse Jacou
114713h13'57''FLAMMANG AlexandreV1M
114813h13'57''SLAZOWSKI BenoitSEM
114913h14'00''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
115013h14'13''SAEZ DidierV1M
115113h14'18''JIMENEZ SANCHEZ ToniSEMKALENJI AMBASSADEURS
115213h14'23''COME PhilippeV2M
115313h14'29''LEVY SarahSEF
115413h14'30''LAGARDE CyrilV1MASPTT COMPIEGNE
115513h14'30''BARRRAU JeremySEMVerrie Raid Endurance
115613h14'31''RIAUDEL MickaelV1ML'HUISSERIE JOGGING
115713h14'36''FANUEL FrancoisSEM
115813h14'42''WOLFINGER OlivierV1Msaint louis rc
115913h14'45''LEGRAND FabienSEM
116013h14'58''GUITTON PascalV1M
116113h14'59''DOUZIECH RemyV2M
116213h15'00''CASSAN LionelV1MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
116313h15'01''GILBERT NatachaV1F
116413h15'05''PRIEUR PatrickSEMPrieur
116513h15'07''DAVID YvesV1MMARATH'YON NATURE
116613h15'07''GODIN NicolasV1MRedNeck France
116713h15'23''PETIT ArnaudSEM
116813h15'24''GOETZE ArndV1MClub Yerrois de Triathlon 91
116913h15'37''CEZARD ChristopheV1M
117013h15'41''LEBLANC PhilippeV1Mles fondusports
117113h15'42''WALLE AlexandreSEM
117213h15'46''ZEHNACKER ThomasV1MSA Montrouge Paris 12
117313h15'46''JOFFROIS CorentinSEMKokCocteam
117413h15'48''MANCEAU PierreSEMKALENJI TEAM
117513h15'49''VOLPI GregorySEMKALENJI TEAM
117613h15'50''BEAUCHAMP RodrigueSEMDECATHLON TEAM
117713h15'50''GASNIER GerardV2M
117813h15'51''DROUHIN NicolasV1M
117913h15'53''HACCART AlexandreSEM
118013h15'55''EUZENAT BrunoV2MSaint Herblain Triathlon
118113h15'56''BERTRAND GregoryV1M
118213h15'58''BIGEAU DavidV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
118313h16'00''PANAS ThibautSEM
118413h16'26''GABON PatriceV1M
118513h16'30''GOURLIER SamuelSEM
118613h16'31''ROUX StephaneV1Mdraveil triathlon
118713h16'35''TESSIER PatriciaV1FLes agnelets
118813h16'36''CARIOU PrigentSEM
118913h16'44''BESNIER MathieuSEM
119013h16'49''ROUSSEAU FranckSEM
119113h16'50''DODARD CharlesSEM
119213h16'55''LEDOUX RomainSEM
119313h17'15''GONTHIER SebastienSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
119413h17'29''HADJADJ NorbertV1M
119513h17'33''MACHAVOINE PascalV2MOXYGENE PSA
119613h19'16''DEMOLDER YoannSEMRIWA
119713h20'21''LOEUILLET VincentSEMASFLEXIFRANCE
119813h20'28''PAQUI KevinSEMTriath'club Andresy
119913h20'35''BECK FlorentSEM
120013h20'36''SOVILLA LucaV1MTEAM PEGGIORI
120113h20'38''CAVAZZA MathieuSEM
120213h21'18''BARATIER GuillaumeSEMDECATHLON TEAM
120313h22'34''PRAT LionelSEM
120413h22'34''MONTIGNY SteveV2M
120513h22'35''PHILIPPE IsabelleV2FTEAM COSTO
120613h22'37''MIEHE MarionV1F
120713h23'23''LUCAS JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT 44
120813h23'23''VILBERT ChristopheSEMNantes Triathlon
120913h23'50''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEM
121013h23'53''WATEL Jean FrancoisV1M
121113h24'14''DUCHER GaeleSEFAMSL Frejus Athletisme
121213h24'15''VALLERAN SylvieV1FAMSLF-OXUBII
121313h24'27''RAIDON SergeSEMTRAIL FEVER
121413h24'30''MARTINEZ FabienSEM
121513h24'32''NOUALI YassinSEMTeam Trail Thuir
121613h25'55''JARNOUX ChristopheV1MASC CORMARIS ATHLETISME
121713h26'09''THOMAS ErwanSEMTUB
121813h26'17''GUEDO NicolasV1MEP Manosque Athletisme
121913h26'21''LE GOFF EricV1M
122013h26'30''JOLIVET LaurentSEM
122113h26'31''LANNUZEL ArnaudV1MLes Foulees Varzecoises
122213h26'57''PALAU FranckV1M
122313h27'12''PORTEFAIX LaurentV1M
122413h27'18''DEQUE LouisSEM
122513h27'18''BESSON LydieV2FRCA Arpajon
122613h27'25''HERNANDEZ Jean CharlesSEMTeam poulx trail
122713h29'15''FOURNIER YannickV2MCote de penthievre athletisme
122813h29'21''LENGLET NicolasV1MKALENJI TEAM
122913h29'22''CARRE LaurentSEM
123013h29'26''HERVY AlexandreSEM
123113h29'30''AMIGO AnthonySEMAuvergne Trail Nature Team
123213h29'32''BERGER EmericSEM
123313h29'33''BOISSONNADE SylvainSEMACTION 12
123413h29'34''BACHELET AdrienSEM
123513h29'35''LESCOUT SebastienV1M
123613h29'35''BARBIER PhilippeV2Mforrests run
123713h29'37''CARADEC PaulSEM
123813h29'38''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
123913h29'43''TABOURET MarcV2MOSMLomme
124013h29'43''GHESTEM FrancoisV2MOSM Lomme Athletisme
124113h30'01''DELAMARRE ChristianV2MLES GALOPINS 2000
124213h30'09''GOUJON OlivierV1M
124313h30'09''SAVARY GeraldineV1FLes Sympas
124413h30'18''MAISONHAUTE VincentSEM
124513h30'34''GEKIERE GeorgesV1MGalouperien MILIZAC
124613h30'48''GUILLOU AlexisSEMAC La Roche sur Yon
124713h30'57''VERNEY GerardV2MOCCP
124813h31'00''ALIBERT ThierryV1M
124913h31'05''GAMBA SoniaSEFLa confrerie des baudets
125013h31'06''BIBRE MichelV2MLa Confrerie des Baudets
125113h31'12''JUMELIN AntoineSEMDECATHLON TEAM
125213h31'15''ROCHE Jean-MarieSEM
125313h31'21''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
125413h31'22''CAPELLE FabriceV3MLagny omnisports
125513h31'24''GAUTRELET LeonardSEM
125613h31'27''GADIOT NicolasV1M
125713h31'36''NAEGELS ChristineV1F
125813h31'43''HER JonathanSEM
125913h32'15''HARNOIS RomainSEM
126013h33'29''CRUZ DamienSEMRAPETOU
126113h33'34''HERNANDEZ RomainSEMRAPETOU
126213h33'53''ZORODDU RomainSEMECG PIGNAN
126313h34'18''KLINGLER AlexandreV1M
126413h34'37''HOHENSTEIN HermannV1MUA CANTON DE SAVENAY
126513h34'43''HERVOUET IvanV1M
126613h34'46''LE SEIGLE CedricV1MUAC SAVENAY
126713h35'02''LOPES StephaneV1MSEMAC
126813h36'13''LERAT ChristianV2M
126913h36'37''DUCASSE DenisSEM
127013h36'45''CHARDONNEREAU LouisV1MASNS
127113h36'57''BROGNART FredericV1MUAS
127213h38'08''MOUROUX LaurentSEMFcs Uzerche nature passion
127313h38'09''DEVELLE JoachimV1M
127413h38'22''LEPAGE JulienSEMLa Confrerie des Baudets
127513h38'28''MISKO WilfriedSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
127613h38'33''CAMUS DenisV1MAMA Cugand
127713h39'03''ABDELLAOUI OlivierV1M
127813h39'06''TORAN CedricSEMTeam Rrun Albi
127913h40'12''DELFORGE BrunoSEMDijonSingletrack
128013h40'28''ANCELIN FredericV1M
128113h40'28''BASSOT FranckV1MMonster Koeur
128213h40'30''KERLIRZIN RegisV1Mtrotterien landi
128313h40'33''PETIT ChristopheV1MTEAM TRAIL AND CO
128413h40'33''BELLONE HerveV1MFalicoun Trail Plaisir
128513h40'33''JUVIN SylvieV1F
128613h40'37''POGNON LaurentSEMOXYGENE PSA
128713h40'59''TROUCHE GillesV1M
128813h41'05''VILLARD JulienV1M
128913h41'06''PERROT YvesV2MCourir a Ploudal
129013h41'12''PORTAIL XavierSEMASGC
129113h41'15''GUIBERT FredericV1M
129213h41'16''LANGLOIS FranckV1MSCA 2000 trail Evry
129313h41'18''KNIBBE BenoitSEMTrail Aventures
129413h41'26''DESTENAY PhilippeV2MValenciennes
129513h41'29''OCCHIO DavidV1M
129613h41'40''DUJOUR JeromeV1MDujour
129713h41'44''BOREL Jean-YvesV1MUSC septemes
129813h41'46''RENIER GuilhemSEMLes chemtraileurs
129913h41'51''MAHIEU GaetanSEM
130013h41'53''GAROT DominiqueV1MLMA72
130113h41'55''MASCHKE ChristopheSEMTeam Pasteur Royan
130213h41'56''GIRANDIER EmilieSEF
130313h41'56''BOUTIRA AkimSEM
130413h41'57''BLEIGH JohnSEM
130513h41'57''JACQUEMET AlainSEMTeam Jacky sports - CSPL
130613h41'58''ROUX PhilippeV2MAntony Athletisme 92
130713h41'59''APPANOV AleksandrSEMRRC Run Club
130813h42'21''JOURDAN LaurentV1M
130913h42'43''DUMOULIN JeromeSEM
131013h42'57''POIRAULT ChristianV2M
131113h43'05''MENGUY ValerieV2FAMSL FREJUS OXUBII
131213h43'11''LE MAREC ChristopheV1M
131313h43'11''BERNARD XavierV1MAC PAREMPUYRE
131413h43'11''SERVANT SylvainV1MAC PAREMPUYRE
131513h43'18''PEIGNE SebastienV1M
131613h43'18''BEYAERT DavidV1MTriathlon Club Montalbanais
131713h43'21''KERVELLA ThierryV1MRCF ISSY AVIA
131813h43'23''VRIGNAUD AntonyV1M
131913h43'25''GOMEZ AngeliqueV1FTriathlon club montalbanais
132013h43'27''FERRON DavidV1Mst gregoire triathlon
132113h43'30''VRIDAUD BenjaminV1Mrc corbie
132213h43'32''TURBAUT CyrilV1MRunning Club de Corbie
132313h43'33''COUTANT RegisV1MAvant Garde Pierre Buffiere
132413h43'34''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT Nice
132513h43'36''MARTIN SamuelV1MUC Bricquebec
132613h43'36''AUMONT SebastienV1Mla confrerie du noireau
132713h43'36''DUCOURNEAU FlorianSEMBlatte family
132813h43'38''VISSAC GregorySEMECLA LAUDUN
132913h43'41''JOUVEL NicolasV1MTRGV
133013h43'44''DUGOR DavidSEM
133113h43'44''ROCACHE JulienSEMCSHISPANO SUIZA
133213h44'31''CORBIERE YoannSEMEasySport / Galopins Brassagais
133313h44'50''GOUMY AuroreSEFCorreze Athletisme- ASP
133413h44'50''FAUCHER SebastienSEMSaint pantaleon
133513h44'51''CATAK AbdullahV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
133613h45'06''LEMAIRE ArnaudSEM
133713h45'35''ARFEL NicolasV1MTOBESPORT
133813h46'19''HERNANDEZ NicolasSEM
133913h46'28''LEBASTARD Jean-YvesV2M
134013h46'30''PUECH GregorySEM
134113h46'33''DELCOURT AntoineSEM
134213h46'38''HACHET StephaneV1MPALATEAM
134313h46'43''DELPUECH LilianV1M
134413h46'55''VARY PierreSEM
134513h46'57''JOLLY FredericV1MPOITIERS COURSE D' ORIENTATION
134613h47'20''ALLARD PhilippeV2MESCA Saint Medard de Mussidan 24
134713h47'43''COULONGES PhilippeV1M
134813h48'40''RICHARD FredericV2MVaucluse-Aventures-Evasions
134913h49'05''OSELLA ChristopheV2M
135013h49'13''FILLIERE RomainSEM
135113h49'22''LEROUX EricV1MAXA IM
135213h49'22''GRADT ThibaultSEMMSA Triathlon
135313h49'26''LAMNAOUAR MustaphaSEMTTC
135413h49'41''BOULEY FranckSEMTeam costo
135513h49'41''LEFRANC NicolasSEM
135613h49'50''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
135713h50'05''DAMIENS StephaneV1MNANTES TRIATHLON
135813h50'12''CIFRE FabriceV1MOXYGENE PSA
135913h50'23''BERNARD QuentinSEMLes Bebs
136013h51'05''ROMEU JesusV2M
136113h51'06''MICHEL PierrickSEMMichel
136213h51'18''GAUTIER LionelSEMStade Rennais Athletisme
136313h51'29''LEFEVRE AnthonySEMTeam Raidlight
136413h51'32''NEAU FrancoisV1M
136513h51'41''MARTIN DavidSEM
136613h51'55''MAUDET RichardSEM
136713h51'55''BARTHAUX AdrianSEM
136813h52'29''VALENTIN XavierV1M
136913h52'31''OCHOA MartinV2M
137013h52'34''LAUSSEL DorianESM
137113h52'43''D'ANGELO EugeniaSEF
137213h52'44''LACUSKA StephaneV1MCarignan sport nature
137313h52'44''BOUY PatriceSEMcarignan sport nature
137413h52'54''GREMY LionelV1MTEAM BOULET’S 57
137513h53'13''LEMAITRE StephaneV1M
137613h53'16''SERRES DidierV2MKALENJI AMBASSADEURS
137713h53'17''PRADIGNAC JeromeV1Mjog fors
137813h53'28''MAHOUCHE HubertV2MVUC sport nature
137913h53'48''LETELLIER FredericSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
138013h53'50''FLORIN EricV1M
138113h53'54''LAFIN AdrienSEM
138213h53'56''CAPEL HerveSEM
138313h53'57''GUYOT JeremyV1M
138413h53'59''CADY NicolasSEMACPA
138513h54'04''PROUTIERE DamienSEM
138613h54'16''VERDIER ChristopheV1M
138713h54'16''CLION DenisV2M
138813h54'30''PIACENTINI MarcoV3MESM Belgique
138913h54'31''DUFLOUX GillesV2MSaint herblain triathlon
139013h54'33''ROBIN FredericV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
139113h54'52''GIRONDE Jean-PhilippeV1M
139213h54'58''PREVERT LaurentV1M
139313h55'01''EVANO EmmanuelV1Mteam endurance shop vannes
139413h55'22''BRIDOUX LaetitiaV1F
139513h55'32''DALLY AlexandreSEMTrail Vaucluse
139613h55'32''BRIDOUX DavidV1M
139713h55'38''PERES BrunoSEMTEAM NEA
139813h55'52''BOISSY EricV2M
139913h55'53''MOREAU NathalieV1FSpiridon 16
140013h55'57''CLAVAUD StephaneV1M
140113h56'03''MANSENCAL SebastienSEM
140213h56'06''JEAN-BAPTISTE FrancoisV2M
140313h56'21''BREBION GuillaumeSEM
140413h56'29''FELIX MarieSEFAPTAVITA
140513h56'34''CHABLE FredericV1M
140613h56'35''DUFRENNE LudovicV1M
140713h56'41''CALLAREC RomainSEMPlouarzel
140813h56'42''RAFFARD JeremySEM
140913h56'46''PRUVOST LouisSEMAC villeneuve d'ascq
141013h56'56''LEMBEZAT YannickV1M
141113h57'18''KRAWCZYK StephaneSEMArtois Athletisme
141213h57'39''VENAULT FredericSEMKM19 BRANCEILLES
141313h57'47''CASTANIER Jean MichelV1M
141413h58'07''DELTOUR ChristineV2F
141513h58'15''PATRON LandrySEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
141613h58'27''CHARPENTIER FredericV1M
141713h58'27''BIGNON ChristopheV1M
141813h58'35''DELELIS LudovicV1M
141913h58'36''BECOUARN GuillaumeV2MIntrepide Angers
142013h58'36''DALLAY CyrilV1M
142113h58'40''BUSH KevinV2MBrighton and Hove City AC
142213h58'43''CHOPLIN PatrickV2M
142313h58'44''BERQUIN PhilippeV1M
142413h58'45''DELVAL JeromeSEMrunning'group
142513h58'45''GOULAY DidierV2Ml'huisserie jogging
142613h58'46''DURAND Jean-FrancoisV1M
142713h58'54''BRETON CedricSEM
142813h59'11''GUELENNOC GillesV2Mcourir a ploudal
142913h59'12''GUELENNOC ChristineV2Fcourir a ploudal
143013h59'14''PIERRARD ChristopheV1Muzerche nature passion
143113h59'17''FLANDRIN YoannSEMStade Lavallois
143213h59'55''PERRAULT OlivierV2M
143314h00'10''DRUGEON LucV3Mtrun
143414h00'43''ELIE LudovicV1Ma s nandy
143514h00'45''SALLET DavidV1MAS Nandy
143614h00'46''LAURIER LionelV1MAS NANDY
143714h00'46''SCHOLTUS FranckV2M
143814h00'49''SAMUT Adolphe PatrickV1MAS NANDY
143914h00'58''REAU AnneV2FLMA 45
144014h00'59''BARTH Jean DanielSEMTeam Maennelstein
144114h00'59''GUIDAT SophieSEF
144214h01'20''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
144314h01'22''VITIERE LaurentV2Msca2000 triathlon evry
144414h01'28''VAMOUR NicolasSEMles pointures du Septentrion
144514h01'31''VAMOUR AlainV2Mles Cochonous
144614h02'07''TARANTINI LaurentV1MTeam boulets 57
144714h03'31''LE PORT RegisSEM
144814h03'31''LAMART GauthierSEM
144914h03'33''MOGUET FreddyV1Mrca triathlon
145014h04'20''VAILLANT Pierre-HerveSEMCourir a Ploudal
145114h04'26''BILLON XavierV1M
145214h04'56''HAREL MaryanV2MAC VEULES
145314h05'09''MAILLEY Jean-BaptisteSEM
145414h05'26''FLORY SebastienV1Masptt chalons en champagne
145514h06'00''CONTIM MichelSEMBASSUSSATRAIL
145614h06'07''FABRES JeromeV1M
145714h06'59''BOUCHY SimonV1MValence Triathlon
145814h07'08''PERRON MarcV1MCourir a Guenin
145914h07'13''MIHARAN ArnaudSEM
146014h07'38''VIDAL FranckV2MSEmac
146114h07'50''FAYEL FabienSEMWAA Expert / Lisa Forever
146214h07'57''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont-Rean
146314h08'39''PECHU AlexandreSEM
146414h08'42''VALET LudovicSEM
146514h09'26''PIRIOU StephanieV1FTriathlon 91
146614h09'55''VIEVARD AlainV2MO A C 76
146714h09'59''IBANEZ EstelleV1F
146814h10'34''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/L Ploeren Endurance
146914h10'37''RAMBEAU Jean PierreV2MPEROLS FOOTING
147014h10'44''BROSSARD BenoitSEM
147114h11'06''VACHERON XavierV1MXavier VACHERON
147214h11'16''PICHERIT FranckV1M
147314h11'19''CRESPEL PatrickV2MAmicale Neufchatel Athletisme
147414h11'32''FONTAINE ChristopheV1Mamsl frejus/oxubii
147514h12'34''MOTTET FrancoisSEM
147614h13'07''BONFANTI LindaV1F
147714h13'10''HERVIEU ElisaV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
147814h14'22''PLAUT LaurentV1MTEAM TRAIL JURA / LACETS DU LIZON
147914h14'29''BOCQUERY VincentV1M
148014h14'31''TRIDEMY RaphaelV1M
148114h14'46''NEUMANN JonathanSEM
148214h15'03''GOLA ManuelSEMDECATHLON TEAM
148314h15'07''ANGOT NicolasSEMJoggeurs du Val de See
148414h15'08''KHAIRI RomainSEMspiridon16
148514h15'27''GORON PatriceV1M
148614h15'57''PIQUARD AnneSEF
148714h16'02''HAZEBROUCK StephaneV1MTWFL
148814h17'27''DIONET CarlSEM
148914h17'34''LAMBERTI PhilippeV1M
149014h17'55''BELUNIN AleksandrV1MRRC Run Club
149114h17'55''KOSSILOV MikhailV1MRRC Run Club
149214h17'59''BANKOVSKII AntonV1MRRC Run Club
149314h17'59''ANDREY MaklakovV1MRRC Run Club
149414h17'59''GORBACH KonstantinSEMRRC Run Club
149514h18'18''FRANCHI Jean FrancoisV2MOccp la ciotat
149614h18'33''BOURGES LaurentV1M
149714h18'43''VERDURA StephaneV1MTrail Sensations
149814h18'44''BOISSON CyrilleV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
149914h20'02''DE WOOT AntoinetteV2FEsm
150014h21'04''LEFOURN AnthonySEM
150114h22'11''BURGER LaurianeSEFCAP09
150214h22'16''SCHMISSER MickealSEM
150314h22'17''DURIF FlorentSEM
150414h22'48''SAVARY GuillaumeSEM
150514h22'50''AUNEAU ChristopheSEM
150614h23'14''LEYSSENNE ChristopheV1MAG PIERRE BUFFIERE
150714h23'28''DOUSSOU ClaireSEFbazas
150814h23'56''ROINNE RodolpheSEM
150914h24'11''GINIERES JonathanSEMteam free run medoc
151014h24'13''BONNEFON ChristopheSEM
151114h24'29''LABROUSSE DidierV2MS/L Athletisme St Pantaleon
151214h24'32''QUETEL PierreSEMAthletisme St Pantaleon
151314h24'35''FERNANDES Jose ManuelV1MS/LA ATHLETISME ST PANTALEON
151414h24'42''BAGARRY LaurentSEM
151514h25'53''VIEIRA FrancoisV1M
151614h26'14''AMIEL FranckV1Mteam landi triathlon
151714h26'16''AUBRY CelineSEFtrotterien landi
151814h26'25''LOPEZ FabriceV1MASPTT NICE
151914h26'26''GARY JulieSEFTeam AHUMATS
152014h26'43''CAMPOS BrunoV2MEVREUX AC
152114h26'50''ROUX PascalV1MRunHaveFunEtc
152214h27'19''LE CHEVANCE ErwanV1M
152314h27'19''BOURDE SylvainV1M
152414h27'22''DA ROCHA FredericV1M
152514h27'37''ESSAKKAKI RachidV1M
152614h27'40''POTOT FannySEFASFT
152714h27'45''POUDRET XavierV1M
152814h27'52''TRICHOT GuyV2MABV Les Herbiers
152914h27'52''MICHENAUD Pierre-MarieV2M
153014h27'56''NITO LoicV1M
153114h27'58''LAROCHE AlbanV1MAvant Garde Pierre Buffiere
153214h28'00''FRANCOIS EricV2M
153314h28'00''SAVIO GillesV2M
153414h28'13''BAQUET StephaneSEM
153514h28'23''BESNIER DanielV1MFFA PASS J AIME COURIR
153614h28'27''BALME PatriceV1M
153714h28'37''JANE NicolaSEF
153814h29'13''PELLOUX Paul-HenriV1MS/L entente MT ST AIGNAN MAROMME
153914h29'18''ORTEGA GIMENEZ FranckV1M
154014h29'38''BERNAUDEAU MathieuSEM
154114h29'41''SELIN PierreSEM
154214h29'45''PLUMAIL JeromeV1MTRIATLON DU PAYS D'OUCHE
154314h29'46''ROUMAGERE SebastienV1Mla vallee du gapeau
154414h29'50''PLAZANET YoanSEM
154514h29'51''MICHIELS FredericV1MBFT
154614h30'12''COGNET FrancoisV1M
154714h30'42''ESTANOUSE ChristopheV1M
154814h30'43''MANDILLE EmmanuelV1M
154914h30'43''HER MatthieuV1M
155014h30'43''BOURRY PierreSEM
155114h30'44''FERT PascalV1M
155214h30'44''MAITRE EtienneSEM
155314h30'47''MILOCHE OlivierV1MASASPP
155414h30'54''PULIN DamienSEMus metro
155514h31'05''BOUILLANT MatthieuSEM
155614h31'22''FROGER JeromeV1M
155714h31'34''CHAUVEAU OlivierV1MAMA CUGAND
155814h31'46''BAZIN RomainSEM
155914h32'33''LESCOP MickaelV1MCOURIR A PLOUDAL
156014h32'37''KERROS BrunoV2MCOURIR A PLOUDAL
156114h32'39''GERGELE LaurentSEM
156214h32'44''GRAU KevinSEMTEAM TRAIL SPIRIT
156314h32'46''TREHET HubertV2Mamicale neufchatel athletisme
156414h32'47''SENECHAL SebastienV1MRS Saint Cyr sur Loire
156514h32'53''LEBLANC SebastienV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
156614h32'55''VENEAULT ThomasSEMACC37
156714h33'02''LEBLANC DavidV1M
156814h33'45''DESGRANGES JeromeV1MUS ACOME
156914h34'05''SERRA LionelSEMtri aventure
157014h34'08''ESTHER NicolasSEMBussy Saint Georges Athletisme
157114h34'21''CORDONNIER GuillaumeV2M
157214h35'11''SOUIL StephaneV1Mrunneurs des vignes
157314h35'57''DENIS NathalieV1FCORMARIS ATHLETISME
157414h37'07''BARRERE ClementSEMVtr
157514h37'16''CHAMPETIER DE RIBES TimotheeSEM
157614h37'27''JACONELLI WilliamV1M
157714h37'28''LANOE FrederickSEM
157814h37'43''CORDONNIER ClementSEM
157914h37'49''THOMAS ThierryV1M
158014h37'52''SAUGER Jean-PierreV1M
158114h38'00''PIGNEROL AntoineSEM
158214h38'35''LAVERSIN SamuelSEMcourir a merville
158314h39'10''LEROUX AnthonySEMJLO Orgeres
158414h39'14''BENSABEUR AnthonySEMJLO ORGERES
158514h39'16''SOLIMEIS MichelV2Masptt nice
158614h39'19''MOISAN GuillaumeSEMACPA
158714h39'32''BISCAY FredericV1MEUSKAL-SHERPAK
158814h39'50''GOURY DidierV3M
158914h39'52''ROUSSEAU Jean-PhilippeV1MLes eclates
159014h39'57''PRUZSINA StephaneV1MTeam Boulet's 57
159114h39'59''BRONNEC FrancisV1MCourir a Pont-du-Chateau
159214h39'59''MERY AntoineSEM
159314h40'02''GALASSO AmadeoV2MASAP
159414h40'11''PELLEN EricV1MCourir a Ploudal
159514h40'12''CARBONNIER GregorySEM
159614h40'12''DEVAUX PierreSEM
159714h40'17''DUSSAUSSAY CedricV1MBiscarrosse Olympique
159814h40'17''RIGAL Jean-FrancoisSEMKROTEAM
159914h40'19''GRIE DimitriSEM
160014h40'21''BERRUET DamienSEM
160114h40'26''RAVET NicolasSEMChartres mma sport
160214h40'56''BOUSQUET LucV1M
160314h41'01''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE GENEVE
160414h41'35''COSSON DominiqueV1MLES FONDUSPORTS
160514h41'39''CARADU ClaudeV1MLES FONDUSPORTS
160614h41'40''CARADU SandraV1FLES FONDUSPORTS
160714h41'42''FREMONT MagaliV1FLes Fondusports
160814h41'43''JAOUEN JimmySEMCourir a Bourg Blanc
160914h41'45''PIERRE CedricSEM
161014h41'50''LE GOASTER OlivierV1M
161114h41'52''TRIHAN EricV1M
161214h41'56''ORTEGA ManuSEM
161314h41'59''CESBRON YohannV1MAMICALE SP CHOLET
161414h42'10''ROCHE CyrilleV1M
161514h42'59''MAS LoicSEM
161614h42'59''SCHINDLER AurelieSEFASPTT Mulhouse Triathlon
161714h43'02''MORILLON FranckSEM
161814h43'30''KRONENTAL KlervieSEF
161914h43'50''MONFORT JulianSEM
162014h44'02''BOUVRAIN Marie-AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
162114h44'04''PETTIROSSI GianniV2Mrccorbie
162214h44'04''RAGUENEAU BorisV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
162314h44'05''FILLEAU ClementSEM
162414h44'19''BRENIER GuillaumeSEM
162514h44'44''WITKOWSKI YoannSEMwitkowski
162614h44'45''GREMONT RomualdV1Mla caloterie
162714h47'22''COQUELLE JeromeV1M
162814h48'04''TIRATEAU GeraldV1MSpiridon 16
162914h48'57''CARRASCO ElviraSEFCCE Llorenca
163014h49'10''MORVAN YvanV1MS/L LES FONDUSPORTS
163114h49'11''ROUXEL Jean FrancoisV2MXtrem challenges
163214h49'14''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
163314h49'18''BOUR FredericV2MSLTM
163414h49'59''ROGER LaurentV2MUACSAVENAY
163514h50'03''VANRENTERGHEM EricV2M
163614h50'08''GUILLERMO DavidV1M
163714h50'11''CLEMENT-AGONI StephaneSEMTalant Sport Orientation
163814h50'12''ADDE-SOUBRA PascalV1M
163914h50'15''GRASLAND NicolasSEM
164014h50'21''RAIMBAULT ArnaudV1M
164114h50'35''LEGRAND GregorySEM
164214h51'09''LERCHUNDI ChristineV1F
164314h51'21''DOPPLER QuentinSEMTrail Rhodanien
164414h51'56''HANSEN HåvardV1MGnagsårlauget
164514h52'09''GROS HadrienSEMGros
164614h52'18''JAMBART MichelV2M
164714h52'21''MOLINARI YannSEMFombes Trail Team
164814h52'24''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
164914h52'25''BUTZ NicolasSEMFombes Trail Team
165014h52'27''DIEDERLE ArnaudSEMFombes Trail team
165114h52'30''BASQUIN MichaelSEM
165214h52'31''VIGOT HubertV3M
165314h52'33''VIGOT Marie ChristineV2F
165414h52'36''CADOR PatriciaV1FUSM VIRE
165514h52'37''TREOL ChristopheV1MUSM VIRE
165614h52'43''NALIS SeverinV1M
165714h52'44''MILLION LaurentV1M
165814h52'47''LEMOINE JulienV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
165914h52'52''MARTIN DominiqueV1M
166014h53'06''BIERREN EricV2MLes Foulees pelissannaises
166114h53'30''GAMBA CharlesSEMLa confrerie des Baudets
166214h53'32''LEGROS EddyV1M
166314h53'34''BERTHET Jean-ChristopheV1M
166414h53'40''LE GALUDEC MickaelSEM
166514h53'44''BRUSCHINI FredericV1M
166614h54'36''PROUMEN PascalV2MVTTOP
166714h54'39''NAEPELS FredericV1M
166814h54'39''LEONARD HerveV2MVttop
166914h55'04''EMULO CyrilSEMCourir a Caissargues
167014h55'16''DUFOUR LaurentV2Mval d'orge athletic
167114h55'17''PIGNAT PhilippeV1M
167214h55'18''CLAIRAY BrunoV1M
167314h56'00''DURET CharlotteSEFLES FONDUSPORTS
167414h56'03''MARTIN ManuelV1MLESFONDUSPORTS
167514h56'06''ALLIX JeromeV1M
167614h56'07''BALLAND Jean-CharlesV1M
167714h56'13''GUILLOT GillesV1M
167814h56'14''BOURGEAIS FredericV1M
167914h56'15''MENEGUZ GregorySEM
168014h56'15''COULON CHARTRES ThibautSEM
168114h56'17''HARRIES AndrewV2MVerinesvelo
168214h56'18''FENNETEAUX Jean-MarcSEM
168314h56'25''GUIDARELLI NicolasSEM
168414h56'28''SCHULTZ Jean-MarcV2MPlombieres Athletic Sport
168514h56'39''CONSEL CharlesV2M
168614h56'40''MONIEZ PhilippeV1M
168714h56'44''FLAMMANG KatiaV1F
168814h57'12''CUENOT ValentinESM
168914h57'24''BESSON Louis MarieV3MS/L LES FONDUSPORTS
169014h58'03''GANCEL GuillaumeSEM
169114h58'04''CASTILLE Anne-SophieSEF
169214h58'09''FOUGEROUSE FlavienSEM
169314h58'26''GAUTIER JulienSEMAMICALE SP CHOLET
169414h58'32''LE BIHAN MathieuSEM
169514h58'34''CHAPELET RomainSEMACPA ANCENIS
169614h58'34''PERON OlivierSEMASA DU BERRY
169714h58'37''SILVANT BenjaminV1MTRUN
169814h58'45''FOGELGESANG LionelSEM
169914h59'12''BOINOT AgnesV1F
170014h59'33''GOMMIER JulieV1FAC ROCHE SUR YON
170114h59'39''HELLEUX ChristianV1Maprg guichen
170214h59'46''MEYNIER LoicSEMAthletic Pont Rean Guichen
170315h01'20''BERDAH JacquesV2MBerdah
170415h01'29''GERMAIN ThierryV2M
170515h01'52''POGGIO PascalSEM
170615h01'52''RICHE LaurentV1MPAAC
170715h02'02''ROUSSEAU FabienneV1FPAAC
170815h02'45''DALLER AlainV2M
170915h03'14''HEIN SteveV1Mteam boulet's 57
171015h04'03''STEWART AlecsaSEF
171115h04'40''BOUCHER NicolasV1M
171215h05'34''DEFFARGES BenjaminSEM
171315h05'48''FEVRIER ArnaudV1M
171415h06'24''LEPAGE MyleneSEFla confrerie des baudets
171515h06'26''ANCELET JulienSEMLa Confrerie des Baudets
171615h06'44''VERONNEAU Jean-LucV1MATHLETIC PONT REAN GUICHEN
171715h06'59''MAINA SandrineV1F
171815h07'01''SEBY RolandV2Mjogging meslay
171915h07'39''GAUVRIT MickaelSEMS/L LES FONDUSPORTS
172015h07'43''BARTEAU FrancoisV1M
172115h07'44''CHAUVET PhilippeV2M
172215h10'14''MARKI IsabelV1FEclates peruwelziens
172315h10'37''MARTY RomainSEMASNIERES ATHLETISME
172415h11'04''FILLIERE ChristopheV1MSDIS 59
172515h11'10''MATHIEU AnneV2F
172615h11'13''MATHIEU DavidV2MKIKOUROU
172715h11'14''MERCIER FabriceV1MTeam Trail Evoissons
172815h12'36''LEFEBVRE GaetanSEM
172915h13'06''CHAPELLE GuillaumeSEM
173015h13'22''SOURDRILLE MikaelV1MLEA
173115h13'39''RABALLAND GuillaumeV1M
173215h15'03''CHINNICI AnthonySEMLes Zinzins des Coteaux 31
173315h15'14''DECKER LaurenceV1FRunHaveFunEtc
173415h15'16''GANDON BenoitV1Mpattes vicquois
173515h15'30''VIALANEIX GuillaumeSEM
173615h15'51''DURAND DanielV2MSL/ST ANDRE DES EAUX
173715h15'52''DELOCHE PatrickV2Mjoggers vichyssois
173815h15'58''CHAVAROCHE OlivierV1M
173915h16'08''WACHEUL DimitriV1MLes eclates Peruwelziens
174015h16'28''BONNIN ThomasSEM
174115h16'32''ELINE HENDRIKS IrisV1F
174215h16'33''ROMAGOSA JAUME HelenaSEF
174315h16'34''NEUS LOPEZ CORTES MartaSEF
174415h16'36''MORENO MONTERO AnnaSEF
174515h16'49''HENRY MathieuSEM
174615h16'52''SAIZ RichardV1Mla glacerie cyclisme
174715h16'53''MARCHAND DavidSEM
174815h16'58''CHAIX SebastienSEM
174915h17'20''FOURNIE YohanSEM
175015h17'22''CLAVERIE-GAYRAUD DavidV1M
175115h17'37''FOURMENTIN AntoineSEMDECATHIMMO
175215h17'45''COUSIN OlivierV1M
175315h17'45''MENARD YannickV1M
175415h17'50''FURET DidierV2M
175515h17'59''BOUSSARDON Jean FrancoisV2MFraise Athletique du Taillan
175615h18'01''RICHARD JonathanSEMTeam boulet 57
175715h18'03''LE BARON MickaelV1Mkervignac
175815h18'05''SAYAD MalikaV1FRUNNING CLUB BERVILLE 95
175915h18'08''OLIVAREZ SebastienV1MROMBAS AC
176015h18'27''GIBEAUX ChristopheV1M
176115h18'34''BLOT EmmanuelV1M
176215h18'40''BARTEAU YannickV3MACLR LA ROCHE SUR YON
176315h19'10''DORIS LorenzoV2MAKW TEAM
176415h19'27''CHARLES StephaneV1MJCHerinnes
176515h19'47''MIGNON FredericSEMMELUN TRIATHLON
176615h19'49''KAMEL DenisV1Mamselfrejus
176715h19'51''CADIOU HerveV1M
176815h19'51''BRELIVET StevenSEM
176915h19'51''MERCIER Marie-DoloresV1FAMSLF Athletisme
177015h19'52''LE BRIS ServanneV2FTREGOR GOELO ATHLETISME
177115h19'55''BOUCHAUD StephaneV1M
177215h20'00''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
177315h20'04''CHABOUD MaximeSEMDECATHLON TEAM
177415h20'04''MAUMUS DorianSEMchelle running
177515h20'05''PIERON VincentV1MLES ECLATES PERUWELZIENS
177615h20'06''CASTAY JulienSEMCOURSEAPATETEAM
177715h20'08''ATHANASE LaurentV1MDefiman triathlon pezenas
177815h20'09''TOUGERON FranckV1MSt Herblain Triathlon
177915h20'09''LECOQ FredericV1M
178015h20'10''METAYER StephaneV1MSaint Herblain Triathlon
178115h20'11''LAGREE ThierryV2Mas tub
178215h20'12''BIGOT CyrilleV1MTREK TOURS ENDURANCE
178315h20'12''ESTIENNE PhilippeV2M
178415h20'14''CHAZEL LudovicV1M
178515h20'16''NICOLAS YvesV2MTREGOR GOELO ATHLETISME
178615h20'21''LANDEMAINE ChristopheV1ML'Huisserie jogging
178715h20'28''DIAS VictorV1MFONTENAY TRESIGNY
178815h20'32''SIMON JohanSEMuscorg
178915h20'45''GONZALVEZ PierreV1MAtousports
179015h20'45''BRUN PierreV1M
179115h21'09''COMBIER PhilippeV1Mrunning club arpajon
179215h21'11''GOICHON DidierV3M
179315h21'22''MARQUES AndreV4M
179415h21'41''DE KERLEAU MathieuV1M
179515h21'45''DENOYELLE GuillaumeSEMDECATHLON TEAM
179615h21'54''DESMAREST GarySEMDECATHLON TEAM
179715h21'56''LAMOTTE RaphaelV1M
179815h21'59''BARBIEUX SergeV2Martois athletisme
179915h22'01''MARTIN NikoSEMMARTIN
180015h22'08''VALLIER SeverineV1FBetes de Trail
180115h22'09''GORLIER RomualdV2MCPBO
180215h22'09''DESCOMPS XavierV1M
180315h22'15''NEVEU Jean-MarcV1M
180415h22'29''KULIK Jean-BaptisteV1MASB Yvelines
180515h22'32''SOULABAILLE PierreV2Msaint meloir tout court
180615h23'06''DOLO Jean-VincentSEM
180715h23'12''ROCARD VanessaV1F
180815h23'27''ROCARD DavidV1M
180915h23'41''GOSP SERVER AlainV1M
181015h29'39''JAEGLE ValerieV1FASPTT STRASBOURG TRIATHLON
181115h30'42''HOUBRE StephaneV1Mperols footing
181215h33'09''LOURY BenedicteSEF
181315h34'07''GOPOIS DavidV1M
181415h34'17''PEDROSA DavidSEMAndernos Triathlon
181515h34'32''GRANGE ValerianV1M
181615h34'44''UGGE' Laura MarziaV1FAKW TEAM
181715h35'29''NARDIN GuillaumeSEM
181815h43'16''CABALLERO EricV1M
181915h43'53''FERT ThierrySEMBIC
182015h43'56''FERT GregoireV1M
182115h44'20''DUPE NicolasSEM
182215h44'41''MANDRILLON DavidV1M
182315h45'16''TAUZIET DidierV2MDRAVEIL TRIATHLON
182415h45'25''JEGO ThomasSEMChalonnes Olympique Sport
182515h45'28''PROISY Jean-ClaudeV3MLagny-Omnisports
182615h45'37''SOULET GillesV1M
182715h45'43''GOUIN GillesV1M
182815h45'52''POLAKOWSKI HerveV1M
182915h45'58''NEMEGHAIRE LawrentV1MEclates peruwelziens
183015h45'58''KRONENTAL ThomasSEM
183115h45'59''CAMUS FlorentSEM
183215h46'06''BELLEMANS BriceV1M
183315h46'06''BLANCHARD MickaelV1M
183415h46'33''RIOU NicolasSEM
183515h47'04''SEBY GerardV2M
183615h47'33''ROCHETEAU MathieuSEMCAP NATURE BEAULIEU
183715h47'38''SOLER GuillaumeV1M
183815h47'43''DESMET PatrickV2MLimagne athletes endurance
183915h48'10''TREMIER StephaneV1M
184015h48'19''ODIC XavierV1M
184115h48'22''DANION YannV1MESCAPADE MALESTROIT
184215h48'28''FABIANI PhilippeV2MCAROUX X TRAIL
184315h48'29''ALBALADEJO RITCHIE JoseV1M
184415h48'34''BERNIER VincentV1M
184515h48'35''BREAU DdidierV1M
184615h48'59''BONNEAU EricSEM
184715h50'10''BOCQUET NicolasV1M
184815h53'52''JOVIC MichelV1MSAM PARIS 12
184915h56'39''MONTAGU CyrilV1Mspondy run
185015h56'46''HERNANDEZ MathieuSEMDECATHLON TEAM
185115h58'40''DEMEILLEZ CyrilSEM
185215h58'56''WEISS GeraldV1M
185316h01'10''MARTIN GregorySEMArtois athletisme e
185416h01'26''SGARD PhilippeV1MOSM Lomme Athletisme
185516h02'40''RAMIREZ Marc SebastienV1Mspondyrun
185616h02'44''DOUTEAU AnthonyV1MAMA CUGAND
185716h02'44''GISS MagaliV1FTeam Maennelstein
185816h02'47''LEPRINCE GuillaumeV1M
185916h02'58''MONTECH CedricV1Mteam des trails casses
186016h03'01''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
186116h03'35''GASQUET AudileV1FAMSL FREJUS OXUBII
186216h03'40''KLEIN IsabelleSEFASASPP
186316h03'46''DINECHIN AlbanV1M
186416h03'49''CLEMENT LaurentV1MVienne Biathlon
186516h03'53''BRANGEON LaurentV1M
186616h03'53''PIMIENTA FabriceV1Mles foulees douces
186716h03'56''DESCAMPS ThomasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
186816h04'01''FAISNEL SamuelV1M
186916h04'01''HAZARD AmauryV1M
187016h04'11''LACABANNE PierreV3MTeam Ahumats
187116h04'25''BARRAULT AurelienSEM
187216h04'56''BAUDOT Jean-BriceV1MTeam boulet's 57
187316h05'00''BANCHEREAU LaurentV1M
187416h05'09''BOUCHAREL PhilippeV2MOXYGENE PSA
187516h05'12''BERNARD OdileV2F
187616h05'16''DELOMBRE PhilippeV2MOXYGENE PSA
187716h05'17''BERNARD AlainV2M
187816h05'20''DAVID PhilippeV2MIssy Triathlon
187916h05'25''BEAUREGARD FredericV1MKALENJI TEAM
188016h05'25''ELFMON AlexanderV2MDSA Antony
188116h05'26''GUILLEE CyrilSEM
188216h05'40''CHAUSSIN GillesV1MDSA
188316h05'42''CAMERANO Jean-LucV1M
188416h05'47''AHSAN MahmudulV3MSpiridon 16
188516h05'49''ROUSSILLON NicolasV1M
188616h05'52''CHAPPERT Jean PierreV3MSPIRIDON CHARENTAIS
188716h06'10''ROULAND RomainSEMAvenir Mortain
188816h06'10''FOUCHARD Jean FrancoisV2M
188916h06'11''GENDRY GaelleV1Fstade lavalois loisir
189016h06'12''VALVERDE MariaV2Fstade lavalois loisir
189116h06'14''SUZON FranckV2MMONTAGNE NORDIC TRAIL CAP DINSHEIM
189216h06'44''DUHAMEL BrunoV3M
189316h06'47''VINTER LionelV2MGSSete
189416h06'54''SENECAL FranckV1M
189516h06'58''VANCAYZEELE LaurentSEM
189616h07'04''LEBARD VincentSEM
189716h07'07''VETEL StephaneSEM
189816h07'08''LATOUR LaurentV1Mles baskets fumantes
189916h07'17''SCHEPENS CedricSEM
190016h07'18''MONFORT PierrickV2MCOURIR A LANESTER
190116h07'20''RENARD KatyV1MASPTT Fougeres
190216h07'23''VIALE MichelV2M
190316h07'23''MARTIN DavidV1MASPTT Fougeres
190416h07'25''GOULAY GhislaineV2Fl'huisserie jogging
190516h07'27''DE DIEGO AlvaroV1M
190616h07'29''HERBELIN PhilippeV1M
190716h07'35''RASPAUD ThierryV1M
190816h07'37''RASPAUD CedricSEM
190916h07'39''ALBRAND DominiqueV1MFoulee de la vallee noire
191016h07'39''SONDAG PatriceV1M
191116h07'42''FIDALGO FranciscoV1M
191216h07'57''LAGARDE EmmanuelV1M
191316h08'03''GUIDOUX SebastienV1M
191416h08'06''ASTIEN EricV2MBouliac Sport Plaisir
191516h08'52''COMINOTTO JonathanSEMSILL'N RUN
191616h09'37''DUBOIS BenjaminSEM
191716h09'45''AMALBERT JulienV1MSaint So Court
191816h09'46''FRAISON StephaneV1Mla CCC team
191916h09'48''JACQUEMIER FrancoisV1Mla CCC team
192016h11'34''BONAT EmmanuelleSEF
192116h11'39''SCHWAB FredericV1M
192216h11'53''LEVARD PhilippeV1M
192316h11'55''PIHAN SophieSEFSophie Pihan
192416h12'06''FITZGERALD SaraV2F
192516h14'15''LANDRIEAU FlorianSEM
192616h14'40''BERGERON FredericSEM
192716h14'47''PEREZ CarolineV1F
192816h14'51''ASSIE SeverineV1FECLA Albi
192916h14'52''BANQUET FredericV1M
193016h15'49''SALMERON Jean-FrancoisSEMENDAVANT66
193116h16'42''CHAUVET MathieuSEM
193216h17'18''MASSON PhilippeV1M
193316h17'23''GAROPPO GillesV3M
193416h18'10''DEPOUET DanielleV2FSAINT HERBLAIN TRIATHLON
193516h18'11''THUAL ElsaV1FSaint Herblain Triathlon
193616h21'14''GIRARD CedricSEMCA PORTETS
193716h24'57''JAUZELON BertrandV1M
193816h26'16''HAMARD FranckV1M
193916h26'32''DEVINEAUX NathalieV1FRCA TRIATHLON ARRAS
194016h26'37''MOGUET CecileV1Frca triathlon
194116h26'37''VANDOOREN MichelV1MRCA TRIATHLON ARRAS
194216h26'39''PUENTE-CASTAN FrankV2MUltratraillux
194316h27'07''RIVET PatrickV2M
194416h27'29''LEPRINCE MathiasV1MCORELITE
194516h27'41''PECH BernardV2MEls amics llupianenc
194616h27'46''AOUDIA MyriamSEF
194716h27'56''JASIAK EmericSEM
194816h30'44''SALES NicolasSEM
194916h34'17''DEPOMMIER ArnaudV3MValence Triathlon
195016h34'23''BOURRON BlandineV2F
195116h34'23''BOURRON PierreESM
195216h39'06''MARION-FERRIER RaphaelV1MTGD ALLEX
195316h39'48''LAGAE LoicV1M
195416h42'44''GHOUATI KarimV2M
195516h51'29''ALLARD GuillaumeSEMDECATHLON TEAM
195616h51'38''AUDIN FabriceV1Mpompier de thoissey
195717h02'46''JOLIDON MarcV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
195817h04'02''SCHIRMANN EricV2MLES PIEDS LURONS
195917h04'03''REOLID ManuelV2MLES PIEDS LURONS
196017h15'55''MARCHADIER SylvainV1MFAMILLAU
196117h15'58''ETIENNE BrunoV2M
196217h17'27''CHALIGNE ThibautV1MLes foulees Celestines
196317h18'08''MARINO DidierV2M
196417h18'20''TIGANI BrunoV1M
196517h18'20''PFLIEGER ChristopheV1M
196617h18'23''LANDOIS FlorenceV2F
196717h33'59''TEYSSIER CyrilV1MAsspa / fat i mire / bonnieux run and bike
196817h36'28''CORIA FredericSEMBonnieux Run and Bike
196917h36'35''DHAINAUT JeromeV1MTeam RRM Annezin
197017h36'35''MALAS ErickV2Mcap conde
197117h37'30''KERDUDOU SylvainSEM
197217h41'12''TILLET RomainV1MSpondy Run
197317h53'50''MINIE ClaireV1FJogg'InTours
197417h54'00''CARMONA AdelineSEFTEAM ORGANICOACH
197517h54'01''LAURENT MelissaSEFAS Tourlaville
197617h57'02''DUVERT FabienSEM
197718h08'15''LECOQ FrancisV1M
197818h12'10''LAVERSIN MelanieSEFcourir a merville
197918h12'19''MOBIAN ValerieV1FLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
198018h12'45''PADIOLLEAU AnnabelleSEFLes fondusports
198118h25'59''BOULAY CedricV1MAMSLF
198218h26'05''LAFARGE JulienSEMLafarge
198318h26'24''SCHAEFER MichelV1MTrityc
198418h27'10''GAILLARD LudovicV1M
198518h27'52''GILLIARD SamuelV1M
198618h31'36''NOEL FredericSEM
198718h33'28''PUJOL LaurentV2M
198818h35'00''DURIEUX MatthieuSEM
198918h35'05''TRIPET DamienV1M
199018h41'45''PUTHOSTE Jean-LucV2M
199118h45'18''ROUX LudovicSEMRUN & BIKE - BONNIEUX
199218h46'25''MARCELLIN DanielV1M
199318h52'34''WACSIN ChristopheV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST
199418h52'46''BERNARD AmandineSEF
199519h08'06''GUEIT ClementSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !