Classement de Sedan-Charleville 2017

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'04''MUHITIRA FelicienSEMRwanda
201h10'44''KIRWA KomeSEMKenya
301h11'10''TABARACH ElvisESMKenya
401h11'22''CHEROP AlfredSEMKenya
501h11'27''TOO LazarusSEMKenya
601h12'40''MAKAU NicholasSEMKenya
701h13'28''MUTAI JohnSEMKenya
801h14'04''LIMOH KIPKEMOI KevinSEMKenya
901h14'22''LUIS VincentSEMEfs Reims A
1001h14'25''KOECH FrederickSEMKenya
1101h15'57''KIRWA JacksonSEMKenya
1201h18'14''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint-malo
1301h18'27''MADUREIRA MathieuSEMGrac Athletisme
1401h19'34''ARUSEI NancySEFKenya
1501h19'54''ZACARIAS JeremySEMGrac Athletisme
1601h20'00''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
1701h21'32''DE BLOCK BenjaminSEMAs Sommer
1801h21'48''HANSEN SebastienSEMCharleville Mezieres Athletism
1901h21'53''KIPLIMO JoyceSEFKenya
2001h22'01''JET FlorianSEMGrac Athletisme
2101h22'38''LEJEUNE OlivierSEMGrac Athletisme
2201h23'56''MALCUIT ClementSEMAs Sommer
2301h23'57''BOITEUX VincentSEMS/l Athletic Club Neocastrie
2401h24'21''LECLERCQ ValentinESMArdennes
2501h24'34''GERARD ChristopherSEMCharleville Mezieres Athletism
2601h24'56''QUETIER SebastienV1MArdennes
2701h25'05''MACARET NicolasSEMRethel Courir
2801h25'08''VAUTIER StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
2901h25'16''RAIMBEAUX AldoSEMGrac Athletisme
3001h25'21''REBOURGEON MickaelSEMAs Sommer
3101h25'37''ROUGIEUX AntoineSEMEfs Reims A
3201h25'52''VERRIER BenoitSEMArdennes
3301h26'14''DEVILLE PhilippeV2MGrac Athletisme
3401h26'21''THERRY YannickSEMAs Sommer
3501h26'50''BENADELA AmineSEMEfs Reims A
3601h27'04''ABGOUR HamedSEMCa Sedan
3701h27'12''RENARD ArnaudSEMBelgique
3801h27'20''GIZZI AurelienSEMGrac Athletisme
3901h27'29''STASSE MichelSEMGrac Athletisme
4001h27'34''RAUSSIN AlexisV1MMouzon Run
4101h27'40''VERRIER SebastienSEMArdennes
4201h27'46''MOUCHET StephaneV1MBelgique
4301h27'49''CHARTOGNE MartinSEMGrac Athletisme
4401h27'56''FLOTTE ReynaldSEMCharleville Mezieres Athletism
4501h28'10''JOSSE JulienSEMEfs Reims A
4601h28'13''BEAUPERIN ChristianV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
4701h28'15''FERT GuillaumeSEMCharleville Mezieres Athletism
4801h28'17''COTTON DavySEMEfs Reims A
4901h28'29''GUILLEMET RaphaelSEMS/l Plessis Robinson Ac
5001h28'33''ERICHE PatriceV1MAs Sommer
5101h28'35''MAYETTE JordanESMArdennes
5201h28'40''SOURD FranckV1MTeam Go Sport Chalons
5301h28'48''SOPHYS RomainSEMRun Argonne Athletique Club Ev
5401h28'50''LAYACHI AbdelhakSEMMoselle
5501h28'53''CORDIER BastienSEMMarne
5601h28'55''BECUWE MickaelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
5701h28'55''KONGAKA IreneSEFKenya
5801h29'11''BAU GeoffroySEMGrac Athletisme
5901h29'22''RABIN VincentESMGrac Athletisme
6001h29'24''NDUNGU BethSEFKenya
6101h29'27''NEVEUX MickaelSEMAc Gespunsart Neufmanil
6201h29'29''LELONG JacquesV2MAo Charenton
6301h29'33''PARMENTIER ClementSEMMeurthe Et Moselle
6401h29'46''FUSIL EricV1MAsptt Charleville
6501h30'04''SANDRIN XavierSEMAs Sommer
6601h30'12''BOIRO BoubacarJUMArdennes
6701h30'12''LEMAITRE BrunoV2MGrac Athletisme
6801h30'24''PORTIER AgnesSEFTroyes Omnisports
6901h30'25''FETIZON PascalV2MEfs Reims A
7001h30'50''NININ RemySEMChantilly Athletisme
7101h30'58''COLLET FredericSEMArdennes
7201h31'12''MURKOMEN DorineJUFKenya
7301h31'21''TRESONNE GauthierSEMAs Sommer
7401h31'23''GENOIS BrunoSEMMeurthe Et Moselle
7501h31'28''MIGET QuentinSEMArdennes
7601h31'29''SINGERY DenisV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
7701h31'44''BODEUX Jean-lucV1MBelgique
7801h31'47''RODECK FranckSEMS/l As Bologne
7901h31'55''DEQUENNE AnthonySEMLumes Courir
8001h32'07''AMPOLLINI BrunoV2MGrac Athletisme
8101h32'17''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
8201h32'20''TOMASZEWSKI EricV1MMarne
8301h32'26''LESIEUR RomainSEMGrac Athletisme
8401h32'28''BELHOMMET Jean-baptisteSEMArdennes
8501h32'29''DOS SANTOS DavidV1MCharleville Mezieres Athletism
8601h32'38''DENIS PatrickV1MBelgique
8701h32'41''PELTIER ChristopheSEMCharleville Mezieres Athletism
8801h32'41''POILLERAT OlivierV1MArdennes
8901h32'42''QUETIER LudovicV1MArdennes
9001h32'54''ROSER Jean-patrickSEMSomme
9101h33'01''MONET DamienV1MRc Epernay
9201h33'07''PRZYBYLSKI JohannSEMAc Gespunsart Neufmanil
9301h33'08''BOUTEL QuentinSEMEssonne
9401h33'10''BERTAIN SebastienSEMArdennes
9501h33'13''DEPUISET VincentV1MMeurthe Et Moselle
9601h33'15''BONAFE OlivierV1MGrac Athletisme
9701h33'22''MEDJKOUNE FaridV1MArdennes
9801h33'23''BRODIER DavidV1MMarne
9901h33'30''MARTIN ChristopheSEMDac Reims
10001h33'52''BOULANGUE JeremieSEMArdennes
10101h33'56''DEVILLE SebastienV1MAc Gespunsart Neufmanil
10201h34'02''MACHADO JulienSEMCa Sedan
10301h34'11''PARIZET JulienSEMArdennes
10401h34'13''MINEUR ThomasSEMEfs Reims A
10501h34'14''DELMAS ChristopheV1MHaute Marne
10601h34'15''BONHOMME GeoffreySEMEfs Reims A
10701h34'18''CROIZIER LilianV2MMarne Et Gondoire Athletisme
10801h34'26''CHARLIER RomualdV1MMouzon Run
10901h34'28''FREROT MatthieuSEMGrac Athletisme
11001h34'36''MARQUES NicolasSEMTeam Go Sport Chalons
11101h34'39''DECHAMPS AnaisSEFEfs Reims A
11201h34'48''CASTILLO MichelV1MLocal Club Montherme
11301h34'57''DEFINANCE FredericV2MCharleville Mezieres Athletism
11401h34'59''PIHET VincentV1MLocal Club Montherme
11501h35'01''PINGARD FrederickV2MAs Sommer
11601h35'20''PERACCHI ImerioV1MAs Sommer
11701h35'26''ZAKRETA JonathanSEMEfs Reims A
11801h35'29''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
11901h35'30''PRUDHOMME RemyJUMCa Sedan
12001h35'39''HUGUES NicolasV1MCharleville Mezieres Athletism
12101h35'48''HENROTTE SebastienV1MBelgique
12201h35'52''HULOT LaurentV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
12301h35'54''BONNE SamuelSEMK Raid Ardennes
12401h35'57''GENIN FabianSEMAsptt Charleville
12501h35'59''GOURDEAU ThomasSEMParis
12601h36'03''HOULMONT OlivierV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
12701h36'06''MARCHIN AntoineESMArdennes
12801h36'07''HAOUISEE CedricV1MK Raid Ardennes
12901h36'07''FERAUX OlivierSEMUnion Caudry Athletisme
13001h36'09''AVELANGE EmmanuelV1MGrac Athletisme
13101h36'11''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix-en-othe
13201h36'12''REMY LudovicSEMMarne
13301h36'12''CHEBIEB Paolo-cedricSEMGrac Athletisme
13401h36'14''VILLEVAL GuyV3MArdennes
13501h36'23''ABGOUR YoucefSEMCa Sedan
13601h36'27''BUSSIERE NicolasSEMCa Sedan
13701h36'28''SARRAZIN SebastienSEMS/l Saulx Et Ornain Sports
13801h36'30''DELENTE EtienneV1MMarne
13901h36'37''CLAUDE JohannSEMArdennes
14001h36'42''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
14101h36'47''GOMES SILVA ArnaudSEMMarne
14201h36'48''COPPEE StephaneV1MGrac Athletisme
14301h36'59''DAVID MickaelSEMCote Dor
14401h37'03''EL OUAARI AbdelhakimSEMArdennes
14501h37'12''DIOUANE BouchaibSEMArdennes
14601h37'14''DONZEY GillesV2MEfs Reims A
14701h37'15''DUC AlexandreSEMMarne
14801h37'20''VAN DE WOESTYNE FreddySEMMeuse
14901h37'22''MATHIEU DamienSEMEfs Reims A
15001h37'22''SANVOISIN JulienSEMArdennes
15101h37'24''RANNOU PierreSEMGrande Bretagne
15201h37'26''HIRAULT JulesSEMNord
15301h37'26''BOURDINIERE AurelienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
15401h37'28''GILSON BertrandSEMAs Sommer
15501h37'40''CHAMBORD RomainSEMGrac Athletisme
15601h37'43''KROL QuentinSEMMarne
15701h37'44''PAQUET OlivierV1MBelgique
15801h37'46''FERREIRINHA JorgeSEMArdennes
15901h37'48''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
16001h37'48''CARPENTIER CharlotteSEFRc Epernay
16101h37'56''GAND OlivierSEMArdennes
16201h37'58''PINEDO AngelV1MEssonne
16301h37'58''MASSON JeanSEMArdennes
16401h37'59''FERREIRA DamienV1MAthletic Belair Club
16501h38'05''MAILFERT LaurentV1MCharleville Mezieres Athletism
16601h38'06''MARTIN ThierryV1MGrac Athletisme
16701h38'06''TRIBUT JenniferSEFGrac Athletisme
16801h38'07''TODEK JohnV1MAisne
16901h38'16''DA CUNHA FernandoV1MAc Gespunsart Neufmanil
17001h38'22''LOISEAU Jean-michelV1MMeuse
17101h38'24''DUVELLE RemyESMMarne
17201h38'25''CAZIN GregoryV1MArdennes
17301h38'26''TATON LudovicSEMCa Sedan
17401h38'26''LACH PascalV1MGrac Athletisme
17501h38'39''LAFFINEUR AndreV1MArdennes
17601h38'55''DARDARD PierreESMArdennes
17701h38'56''HUYGHE VincentV1MBelgique
17801h38'58''LABROCHE PhilippeV1MAs Sommer
17901h39'03''GANDOUIN JeremyV1MArdennes
18001h39'03''GRENIER AntoineSEMArdennes
18101h39'04''SCHALKWIJK BenoitV1MBelgique
18201h39'07''MICHELS StephanieSEFGrac Athletisme
18301h39'12''GUERIN GillesV1MSeine Saint Denis
18401h39'13''COURTOIS LionelV1MMeuse
18501h39'13''DOUARRE GregorySEMCa Sedan
18601h39'14''DANDRIMONT EricSEMArdennes
18701h39'19''MARCOUX AlainV2MCharleville Mezieres Athletism
18801h39'23''BOURREZ JacquesV1MCa Sedan
18901h39'23''PERARD PascalV1MMarne
19001h39'26''KLAK YohannSEMArdennes
19101h39'35''LACOMBLEZ JeromeV1MS/l As Ferrierroise Athletism
19201h39'40''COURBE JulesESMArdennes
19301h39'45''JACQUEMIN ClementSEMAisne
19401h39'46''LEFEBVRE NicolasV1MTeam Go Sport Chalons
19501h39'48''MAHIEU ThibaudJUMMarne
19601h39'49''COURROUX SteveSEMGironde
19701h39'52''MANDELLI MichaelV1MRethel Courir
19801h39'53''RAGUET FredericSEMAsptt Charleville
19901h39'57''DE ARAUJO JoelSEMArdennes
20001h39'57''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
20101h39'59''DOMINE PascalV2MGrac Athletisme
20201h40'00''PINHEIRO FernandoV1MSainte-genevieve Sports
20301h40'02''PARIS JeremySEMMarne
20401h40'08''DENIS StephaneV1MRc Epernay
20501h40'10''GOI GianniV3MCharleville Mezieres Athletism
20601h40'15''AUDRAN FredericV1MArdennes
20701h40'17''TULPIN Jean-christopheV2MAs Sommer
20801h40'18''MEZIERE StephaneV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
20901h40'19''PINHO AnthonySEMCa Sedan
21001h40'20''DUFOREST EricV1MAthletic Belair Club
21101h40'23''PETITQUEUX SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
21201h40'24''CAMUS RenaudSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
21301h40'24''COLIN LudovicV1MAs Sommer
21401h40'30''MAUPATEJORIN TimotheESMArdennes
21501h40'33''ROBERT ChristopheV1MVouziers Oxygene
21601h40'42''MALHERBE OlivierSEMArdennes
21701h40'43''GODART GeraldV1MMarne
21801h40'44''ROUSSEAUX SebastienSEMArdennes
21901h40'44''COLLIN RegisV1MAube
22001h40'45''VIARD OlivierV1MSport Habitat 08
22101h40'48''VANDEVEN DamienSEMGrac Athletisme
22201h40'49''PESENTI NicolasSEMAs Sommer
22301h40'52''SERRA JohanSEMArdennes
22401h40'59''VAN GHELUWE RemiSEMArdennes
22501h41'01''RICHALOT NicolasV1MAc Gespunsart Neufmanil
22601h41'03''OUDART YannickSEMLumes Courir
22701h41'04''MICHAUT DominiqueV2MMarne
22801h41'08''MAZY ClementSEMGrac Athletisme
22901h41'12''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart Neufmanil
23001h41'17''FRANCOIS JulienSEMRethel Courir
23101h41'24''RESIMONT LievinSEMMarne
23201h41'25''GROSSELIN ChristopheV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
23301h41'27''MAUVIEL NicolasV1MArdennes
23401h41'32''PRUSSE FlorentSEMMarne
23501h41'32''VINOKUROVA JuliaV1FAthletisme Club Vitryat
23601h41'33''BAUCHEZ JordanESMArdennes
23701h41'34''BOUVY FredericV1MArdennes
23801h41'35''HANNEQUIN JeromeV1MMeuse
23901h41'36''KECH OUT AmarV1MGrac Athletisme
24001h41'37''POLITO DavidV1MGrac Athletisme
24101h41'51''RABHI NordineV1MMarne
24201h41'52''JOUBERT AnthonySEMMarne
24301h41'54''DEGRAEVE JeremieSEMK Raid Ardennes
24401h41'54''COLLINET RomualdSEMGrac Athletisme
24501h41'56''DEMENTIN JasonSEMRun Argonne Athletique Club Ev
24601h41'56''DIANCOURT MickaelV1MGrac Athletisme
24701h41'56''LANGLET ThierryV1MLumes Courir
24801h41'57''HUN GuillaumeSEMMarne
24901h41'58''ROUYER SylvainSEMTroyes Omnisports
25001h41'59''PENSABENE AlexandreV1MFonte Ardennaise Athletisme
25101h42'00''BOUAZZOUZ SmailV2MArdennes
25201h42'00''FRATTINI RemiSEMArdennes
25301h42'00''SEGUIN LudovicSEMArdennes
25401h42'02''TONNEAU NicolasV1MAthletic Belair Club
25501h42'02''NANGNIOT YannickV1MArdennes
25601h42'03''GAND GuillaumeSEMArdennes
25701h42'03''BRIARD VivienSEMGrac Athletisme
25801h42'03''MAIGNAN SimonSEMArdennes
25901h42'05''ANSIAUX WilliamV1MGrac Athletisme
26001h42'05''CRESSON JulienSEMAisne
26101h42'07''JACQUOT NicolasV1MHaute Marne
26201h42'08''MULON JulienSEMBondoufle Ac
26301h42'10''VERITA YannickV1MArdennes
26401h42'12''VARRNEROT CedricV1MMarne
26501h42'13''CHALLIER FredericV1MEac Meru
26601h42'13''MARCILLY DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
26701h42'17''DUBOTS BenoitV1MMarne
26801h42'21''MANY FabienSEMLumes Courir
26901h42'23''CORBELLARI CedricSEMArdennes
27001h42'25''CLAUDE CyrilSEMArdennes
27101h42'26''BOENARD ThibaultSEMArdennes
27201h42'26''JELU FabriceSEMLocal Club Montherme
27301h42'27''KLEISCH OlivierV2MAs Sommer
27401h42'28''ORTILLON EmmanuelV1MAs Sommer
27501h42'31''MICHAUX StephaneV1MEfs Reims A
27601h42'34''BUGANY AlainV1MMarne
27701h42'35''HUDEC JocelynV2MAs Sommer
27801h42'36''MALLY PatrickV1MAs Sommer
27901h42'37''MARQUES DE ANDRADE Marco poloV1MAs Sommer
28001h42'38''QUENTIN FranckV1MAmicale Du Val De Somme
28101h42'38''CHER EtienneSEMLocal Club Montherme
28201h42'42''DA SILVA MatthieuSEMMarne
28301h42'43''SADDEDINE AristideSEMMarne
28401h42'48''NAVACCHIA MarieSEFCharleville Mezieres Athletism
28501h42'53''BERGER ChristopheV1MSainte-genevieve Sports
28601h42'56''AVRIL DamienESMAsptt Charleville
28701h42'58''LESEURRE CedricSEMArdennes
28801h42'58''ROSATI ChristopheV1MArdennes
28901h42'59''LANEAU PhilippeV3MRethel Courir
29001h43'04''FRANCOIS ArnaudV1MCa Sedan
29101h43'06''BUFFET NicolasSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
29201h43'08''BURIDANT SebastienV1MArdennes
29301h43'09''BUFFET RomanSEMArdennes
29401h43'13''BAZILE HubertSEMEfs Reims A
29501h43'13''RYBSKI FabriceV2MArdennes
29601h43'14''BISTON FranckV1MMarne
29701h43'19''LAHSAINI IsmailSEMEfs Reims A
29801h43'22''PICARD SebastienSEMAisne
29901h43'22''GUYOT ThomasSEMDac Reims
30001h43'26''RIVIERES Pierre-jeanESMArdennes
30101h43'27''COURROUX FranckV1MAs Sommer
30201h43'28''MAILLOT Jean-michelV1MEfs Reims A
30301h43'31''VALDENAIRE RemiSEMMarne
30401h43'31''BERJOT ChristopheV1MArdennes
30501h43'32''FAGOT Jean-pascalV1MEfs Reims A
30601h43'34''COSSE OlivierV1MRc Epernay
30701h43'36''ROBIN Jean-francoisV2MCharleville Mezieres Athletism
30801h43'37''MARTEL CharlotteSEFArdennes
30901h43'37''GANDELIN Jean-paulV1MCharleville Mezieres Athletism
31001h43'44''LARDENOIS JulienV1MRun Argonne Athletique Club Ev
31101h43'47''GERARDIN BeatriceV1FArdennes
31201h43'48''CADO PaulV1MBelgique
31301h43'49''IAICHOUCHEN SamirSEMArdennes
31401h43'50''WELTER NicolasSEMArdennes
31501h43'52''PODVIN JulienSEMMarne
31601h43'53''DE ANDRADE ManuelV2MAs Sommer
31701h43'53''NICOLAS RomainSEMMarne
31801h43'54''RICHARD VincentSEMArdennes
31901h43'56''GEROLAMI FlorianESMGrac Athletisme
32001h44'01''DEPAIX GaelV1MArdennes
32101h44'02''DENEUX CedricSEMNord
32201h44'03''ERNOULD FredericV1MEfs Reims A
32301h44'03''DESSINGER JpSEMMarne
32401h44'04''GILLARD GeoffroySEMArdennes
32501h44'06''LUKAS SimonSEMArdennes
32601h44'07''BOUDSOCQ StephaneV1MK Raid Ardennes
32701h44'11''DAGONET StephaneV1MArdennes
32801h44'12''GABLIER PhilippeV1MLoir Et Cher
32901h44'13''PERIN FredericV2MCharleville Mezieres Athletism
33001h44'14''DJATIT BrahimV1MCa Sedan
33101h44'20''CLAINE MaximeSEMFjep Attigny Course A Pied
33201h44'24''DE MUYNCK WalterV1MAube
33301h44'26''HENRY ThibaudSEMArdennes
33401h44'28''TEVISSEN AymericSEMAthletic Club Tassin
33501h44'30''MARTINS AxelV1MCharleville Mezieres Athletism
33601h44'31''LION CedricV1MArdennes
33701h44'32''POUCET FabriceSEMBelgique
33801h44'33''MAHUT VincentV1MArdennes
33901h44'36''GRABOWECKI FabienV1MArdennes
34001h44'38''ZDEB EmilieSEFAs Sommer
34101h44'38''GRANDJEAN ThierryV1MAs Sommer
34201h44'41''HOLLERTT BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
34301h44'42''LECAT JossESMArdennes
34401h44'42''VARLOTEAUX ComeSEMArdennes
34501h44'42''DELVAUX DavidV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
34601h44'44''CROIZIER ArnaudSEMVerneuil Oxygene
34701h44'45''REMY MargauxSEFAthletic Belair Club
34801h44'48''LAMBERTY JulienSEMAs Sommer
34901h44'50''BOIS MatthieuSEMAs Sommer
35001h44'51''LOISEAU StephaneV1MArdennes
35101h44'51''MALLET StephaneV1MArdennes
35201h44'53''GIBERT LeoESMRethel Courir
35301h44'58''DUBOIS VirgilV1MArdennes
35401h44'58''ARNOULD CyrilV1MArdennes
35501h44'59''OGER DenisV1MAisne
35601h45'00''DELANNOY NicolasV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
35701h45'01''MALICET AlexandreSEMCharleville Mezieres Athletism
35801h45'02''SIMON RobinSEMAthletic Belair Club
35901h45'03''LE DUFF AurelienSEMMarne
36001h45'05''ZBIB NacerSEMArdennes
36101h45'07''LEBEGUE AdrienSEMArdennes
36201h45'10''MAILLARD StephanieSEFMarne
36301h45'10''POISSONNET JulienSEMCa Sedan
36401h45'11''DECOUT DenisV1MArdennes
36501h45'15''LECOLLEY FrancoisSEMBelgique
36601h45'16''HULOT MikaelSEMCharleville Mezieres Athletism
36701h45'19''LANDRIN BaptisteSEMArdennes
36801h45'22''GUSTIN NicolasSEMMouzon Run
36901h45'27''BOUZIDI RachidV1MRonchin Athletic Club
37001h45'28''DE SA MathiasSEMArdennes
37101h45'29''BOVEROUX MaxenceSEMArdennes
37201h45'33''LARBI RachidSEMArdennes
37301h45'34''BOUDRIQUE ChristopheSEMNord
37401h45'34''MIEZ JohanSEMArdennes
37501h45'35''KRUPA ChristopheSEMArdennes
37601h45'40''HAMOU KalidSEMAsptt Charleville
37701h45'44''DA SILVA COELHO JonathanSEMAs Sommer
37801h45'45''GAUDISSEUR LionelSEMBelgique
37901h45'49''FRIGART MichaelSEMArdennes
38001h45'53''CAGNET Aude-sophieV1FPierrefitte Multi Athlon
38101h45'54''FRANCOIS MatthieuSEMArdennes
38201h45'54''JEAN MaximeSEMArdennes
38301h45'56''LEMAITRE THOMAS RichardV1MArdennes
38401h45'57''LAVIALLE SebastienV1MMarne
38501h45'58''DUPREZ JeremyV1MArdennes
38601h46'00''LUKAS DamienV1MCharleville Mezieres Athletism
38701h46'01''DURDZINSKI FranckV1MArdennes
38801h46'02''PONSART PatrickV1MArdennes
38901h46'05''LENFANT AlainV1MMarne
39001h46'06''BELOUCIF ZoubirV2MAsptt Charleville
39101h46'06''ARNOULD ChristopheV1MArdennes
39201h46'07''PERIDONT YvesV1MArdennes
39301h46'08''BERTAUX BenjaminSEMMarne
39401h46'16''COSTA EmelineV1FAmicale Coureurs Ay
39501h46'16''COSTA ValentinV1MMarne
39601h46'17''LOUER StephaneSEMArdennes
39701h46'18''OUALI KarimV1MNord
39801h46'22''DE VOGHT YvesSEMBelgique
39901h46'24''CHAMPENOIS ToniV1MCharleville Mezieres Athletism
40001h46'27''LEPINE GregorySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
40101h46'27''CHATEL DanielV3MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
40201h46'28''BARBAUX PascalV1MVosges
40301h46'28''LAURENCE SebastienV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
40401h46'30''KOLB FlorianV1MMarne
40501h46'30''KOLB ArnaudV1MMarne
40601h46'34''ROUVIERE VincentSEMArdennes
40701h46'36''CHER AntoineSEMMarne
40801h46'41''TOUSSAINT RaymondV1MMeuse
40901h46'43''BOURDON RemyV1MArdennes
41001h46'46''DA ENCARNACAO SebastienSEMAsptt Charleville
41101h46'47''RICHARD FrancisV1MArdennes
41201h46'48''MAROIS BorisSEMArdennes
41301h46'49''BONOTTI JulienV1MArdennes
41401h46'49''CANIVET RolandV1MBelgique
41501h46'50''BODIN DavidV1MArdennes
41601h46'51''CANTARERO AntonioV1MArdennes
41701h46'53''LEGRAND JoelV1MMarne
41801h46'54''DUPLESSIS ClaudeV1MFjep Attigny Course A Pied
41901h46'55''BOISTAY ChristopheSEMArdennes
42001h46'55''RENOIRE ArnaudV1MAisne
42101h46'56''FATZ LouisSEMArdennes
42201h46'58''LALLIER PaulSEMAisne
42301h47'03''DUDOUIT OlivierV1MSeine Saint Denis
42401h47'03''LOGEART SebastienSEMCoulommiers Brie Athletisme
42501h47'06''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A
42601h47'07''MAILLY ErwanV1MArdennes
42701h47'08''GIRARDOT SimonSEMDac Reims
42801h47'14''LEFORT JeremySEMArdennes
42901h47'15''LEROY NicolasSEMAs Sommer
43001h47'15''N'DIAYE OusseynouSEMArdennes
43101h47'17''WITAS FlorianSEMSeine Et Marne
43201h47'18''DECHAMPS Jean-francoisV1MArdennes
43301h47'18''COUVRET StephaneV1MDac Reims
43401h47'18''DEQUENNE DenisV2MCharleville Mezieres Athletism
43501h47'19''PAQUET Jean-pierreV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
43601h47'21''GAVLAK BenoitSEMArdennes
43701h47'21''WADOLNY SebastienSEMAisne
43801h47'22''PETITPRETRE MickaelV1MMarne
43901h47'22''FOUBERT GiovanniSEMNord
44001h47'25''FRANCOIS MichaelV1MAisne
44101h47'26''MARTINEAU JackyV3MEfs Reims A
44201h47'28''GOFFETTE EricV1MMarne
44301h47'29''BLANC ChristopheV1MSeine Et Marne
44401h47'30''LESIRE TeddySEMMarne
44501h47'30''DIERVILLE KevinSEMGrac Athletisme
44601h47'33''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
44701h47'35''CARRIEU Jean claudeV1MMoselle
44801h47'35''GUEPE OlivierSEMArdennes
44901h47'38''DEPIERREUX NathalieV2FRethel Courir
45001h47'42''VIGNOT RomualdV1MMarne
45101h47'45''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A
45201h47'46''JACQUES ThierryV1MFinistere
45301h47'48''CHARRIERE SebastienSEMGrac Athletisme
45401h47'48''ALZON PatriceV2MRc Epernay
45501h47'49''DUPUY JulienSEMHauts De Seine
45601h47'49''KUCA JulienJUMArdennes
45701h47'51''CHIFFOLEAU AlexandreSEMArdennes
45801h47'52''GAND LoicSEMPyrenees Orientales
45901h47'52''VANDENBROUCKE MarcV1MMarne
46001h47'53''COLLINET LylianV1MArdennes
46101h47'53''MAGRE AlexisSEMMarne
46201h47'54''GAROT FredericV1MArdennes
46301h47'55''HORLON ValentinSEMArdennes
46401h47'56''N'GUYEN YoanSEMArdennes
46501h47'56''CAUTRUPT ThibautSEMMarne
46601h47'57''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
46701h47'58''HUBERTY GuillaumeSEMArdennes
46801h47'58''SACRE SteveSEMArdennes
46901h48'02''DORE FredericV1MAs Sommer
47001h48'02''DUBOIS KevinSEMMoselle
47101h48'03''LAMOURI RamdaneV1MMarne
47201h48'04''CHARRIEAU BenoitSEMMarne
47301h48'04''REGNAULT PhilippeSEMMarne
47401h48'05''POULAIN DANDECY LoicSEMMarne
47501h48'06''BLIN EmmanuelV1MEfs Reims A
47601h48'07''BODSON StephaneSEMAube
47701h48'09''BLONDEAU PascalV1MSport Habitat 08
47801h48'09''DIDIER ChristopheV2MArdennes
47901h48'10''PRIVE BaptisteSEMMarne
48001h48'10''GRIFFART Jean-francoisV2MEfs Reims A
48101h48'13''HABERT ChristopheV1MArdennes
48201h48'14''BENARD EmericV1MK Raid Ardennes
48301h48'17''VISSE LudovicSEMArdennes
48401h48'22''VIET FrancisV3MCharleville Mezieres Athletism
48501h48'24''LEFEVRE HerveV1MArdennes
48601h48'25''GRANNEC YannSEMIsere
48701h48'26''COLLIGNON KevinSEMAthletic Belair Club
48801h48'28''BOUTIN ChristopheV1MArdennes
48901h48'29''VECCHIO SergioV1MArdennes
49001h48'33''GAVEAU SylvainV1MLumes Courir
49101h48'37''BOEMARA BryanSEMArdennes
49201h48'39''GENTIL JonathanSEMArdennes
49301h48'41''CHAFFIN CorentinSEMArdennes
49401h48'42''COSSON StephaneSEMArdennes
49501h48'44''GRAJEZYK ThomasSEMMarne
49601h48'45''FRENNEAUX PascalV1MArdennes
49701h48'45''MARINKOVIC SinisaV1MArdennes
49801h48'49''WAUTHIER ArnaudSEMCharleville Mezieres Athletism
49901h48'50''ROSSI FredericV1MGrac Athletisme
50001h48'53''MEDJKOUNE MokraneV1MGrac Athletisme
50101h48'55''SOGNY ArnaudSEMMarne
50201h48'56''DUMONG FredericV1MMarne
50301h48'57''ANSELME CyrilSEMArdennes
50401h48'57''LEGROS RegisV1MArdennes
50501h48'58''GODEFROY FabienV1MMarne
50601h48'58''DEFOUR SimonSEMArdennes
50701h49'01''DARSTEIN NicolasSEMArdennes
50801h49'03''SAUVET MaximeSEMArdennes
50901h49'06''GARNIER MickaelSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
51001h49'06''THIBAULT EmmanuelV1MAc Gespunsart Neufmanil
51101h49'09''HESS BertrandV1MEfs Reims A
51201h49'10''MASSET PierreSEMArdennes
51301h49'11''AZNAG AmarV1MArdennes
51401h49'11''MOZZI RegisV2MAsptt Charleville
51501h49'12''PACIORA ChristianV3MCoulommiers Brie Athletisme
51601h49'13''LETURQUE NicolasV1MEssonne
51701h49'13''HENRIET GuillaumeSEMArdennes
51801h49'14''AKAKPO BienvenueSEMArdennes
51901h49'16''PONCELET WillyV1MBelgique
52001h49'18''LAHOUSSINE FreddyV1MArdennes
52101h49'22''BELLOY JulienSEMArdennes
52201h49'26''TRUFFAUT ArnaudV1MMarne
52301h49'26''VANDECASTEELE PatriceV3MS/l Us Dunkerque
52401h49'28''DESCHAMPS FabienV1MLumes Courir
52501h49'29''DANDELOT SteveSEMAsptt Chalons-en-champagne
52601h49'30''PAGNON ChristopheV1MAs Sommer
52701h49'33''DOUETTE EricV1MArdennes
52801h49'33''LECOMPTE ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
52901h49'34''JACQUET ThierryV1MArdennes
53001h49'35''CARLIN BenoitV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
53101h49'35''DETREY Raphaele_V1FArdennes
53201h49'36''PILLANT AlexandreSEMMarne
53301h49'40''MARECHAL FredericV1MGrac Athletisme
53401h49'41''NOIRET FredericV1MGrac Athletisme
53501h49'41''THEILLIER ThomasV1MMarne
53601h49'42''ROSAY MichaelSEMAube
53701h49'43''VAJA MickaelSEMMarne
53801h49'44''GERVAISE LudovicV1MArdennes
53901h49'44''GUILLAUME YvesV1MBelgique
54001h49'45''VIET CyrilV1MArdennes
54101h49'48''LOISEAU JimmySEMCa Sedan
54201h49'49''MARSOVIQUE BenoitSEMArdennes
54301h49'50''LECLAIR LaurentV1MArdennes
54401h49'50''GAGO AnthonySEMK Raid Ardennes
54501h49'51''HERBERT FrancisV1MMarne
54601h49'52''LAVIALLE VincentV1MArdennes
54701h49'55''SALLE GeraldSEMArdennes
54801h49'56''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
54901h49'58''RODRIGUES MaximeSEMMarne
55001h50'00''PUEL FredericSEMMarne
55101h50'01''TROYON AnthonySEMArdennes
55201h50'05''DELEDICQ LaurentV1MMarne
55301h50'06''BARTH FlorentSEMMarne
55401h50'06''BACLER Jean yvesV1MMarne
55501h50'09''NICOLAY Jean hubertV1MBelgique
55601h50'10''TAVENAUX AlexandreV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
55701h50'13''MAQUA FredericV2MK Raid Ardennes
55801h50'17''THOMAS StephaneV1MArdennes
55901h50'18''MARBAISE CyrilleV1MArdennes
56001h50'26''BEREAUX PhilippeV1MMarne
56101h50'27''LAURENT DenisV1MArdennes
56201h50'29''SCHLOSSER FabriceV1MMarne
56301h50'29''BOIZET VincentV1MArdennes
56401h50'30''REMY SeverinV1MHaute Marne
56501h50'32''BOREL EricV2MCharleville Mezieres Athletism
56601h50'33''MASSET NicolasSEMMarne
56701h50'34''ALFONSO MichaelSEMMarne
56801h50'35''FALIZE KevinSEMArdennes
56901h50'35''NIVOIX GaetanSEMArdennes
57001h50'37''BERTELOOT FlorianSEMMeurthe Et Moselle
57101h50'40''BONTE EmmanuelV1MMarne
57201h50'43''BELTRAMI VincentV1MArdennes
57301h50'43''SERUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
57401h50'44''VAN DE VELDE SebastirnV1MArdennes
57501h50'48''BEAUCHARD CedricV1MArdennes
57601h50'48''DUPUY JeremySEMCharleville Mezieres Athletism
57701h50'49''DOS REIS PaulineSEFMarne
57801h50'50''MARECHAL MickaelSEMArdennes
57901h50'51''NOTTE ChristopheSEMArdennes
58001h50'52''CHEDAILLE MickaelSEMArdennes
58101h50'53''COCQUET ValentinSEMArdennes
58201h50'54''OESCH JonathanSEMArdennes
58301h50'55''CLOSE Marc alexandreSEMBelgique
58401h50'57''GUILLAUME JulienSEMBelgique
58501h50'59''BALCEROWIAK AdrienSEMArdennes
58601h51'01''OUABADI SalemV3MAs Sommer
58701h51'01''BARANGE BriceSEMAube
58801h51'02''DUROT RomualdSEMArdennes
58901h51'04''GUILLEMIN SebastienV1MMarne
59001h51'06''VAR TsimijalySEMArdennes
59101h51'06''BOCAHU BrunoV1MAisne
59201h51'07''MAUVIEL OlivierV1MAc Gespunsart Neufmanil
59301h51'08''BOURGEADE YoannSEMArdennes
59401h51'10''ABE EmmanuelSEMArdennes
59501h51'10''VILAPLANA RomualdSEMMarne
59601h51'12''NAUDIN ClaudeV3MAs Sommer
59701h51'13''PERARD ThierryV2MGrac Athletisme
59801h51'13''DESCHAMPS YannickSEMArdennes
59901h51'14''CHEVALLIER JulienSEMCharleville Mezieres Athletism
60001h51'16''CLEMENT PierreSEMArdennes
60101h51'17''CHARDIN DominiqueV3MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
60201h51'17''HALLOU CoralieV1FGrac Athletisme
60301h51'18''MALDAGUE JohanSEMPyrenees Orientales
60401h51'20''CLAIRE Jean marcV1MHaute Marne
60501h51'22''THIERCELET AlainV1MArdennes
60601h51'24''MONTALBO GelsominoSEMGrac Athletisme
60701h51'27''GOBLET NicolasSEMArdennes
60801h51'28''ROULET ChristopheV1MArdennes
60901h51'30''DEFINANCE YohanJUMCharleville Mezieres Athletism
61001h51'30''DOPPAGNE GregoryV1MYvelines
61101h51'31''BEN SamuelSEMArdennes
61201h51'32''VALENTE AndreV1MArdennes
61301h51'35''AMOUR BenoitV1MCa Sedan
61401h51'35''GUERIN JeanV1MAube
61501h51'36''MIGNON PhilippeV1MMarne
61601h51'37''MORET PatrickV1MArdennes
61701h51'38''MARCHAND PatrickV1MMarne
61801h51'40''MOREAU AntoineSEMMarne
61901h51'41''POWALA StephaneV1MArdennes
62001h51'43''CHATELAIN OlivierSEMMarne
62101h51'44''BEGUINOT DenisV2MUsa Chapelle St Luc
62201h51'46''DELAYE NicolasSEMEfs Reims A
62301h51'46''PAULET SebastienSEMAs Sommer
62401h51'46''MORENO Jean pierreV1MHaute Marne
62501h51'47''BLANCO RamonV1MArdennes
62601h51'47''BORREGO AngelV1MArdennes
62701h51'50''HIRTT DavidV1MArdennes
62801h51'51''GAUDION StephaneV1MLumes Courir
62901h51'51''HERVIER KevinSEMArdennes
63001h51'52''COUVERT FlorentV1MArdennes
63101h51'53''GRELLE AurelieSEFMarne
63201h51'54''ROULOT KevinSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
63301h51'55''ZACARIAS LaurentV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
63401h51'55''MOROY NicolasSEMArdennes
63501h51'56''LOUIS SergeV2MGrac Athletisme
63601h51'57''ROCHETTE FrancisV2MAmicale Coureurs Ay
63701h52'04''COUTELET JeromeSEMArdennes
63801h52'04''GARNIER BrunoV2MArdennes
63901h52'08''JAY AlainV1MArdennes
64001h52'08''PELAMATTI DominiqueV1MFonte Ardennaise Athletisme
64101h52'13''BOUFFLET LudovicV1MSeine Saint Denis
64201h52'15''DUC MathieuSEMMarne
64301h52'16''POILVE JulienSEMMarne
64401h52'19''ISTACE XavierV2MCharleville Mezieres Athletism
64501h52'21''PARCELLIER SebastienSEMMarne
64601h52'21''WARNIER NicolasV1MLocal Club Montherme
64701h52'22''MAURY EricV1MAube
64801h52'23''HOCHAR RenaudSEMArdennes
64901h52'26''DAVIAUX FabianSEMMarne
65001h52'27''TINTINGER SteveSEMMoselle
65101h52'28''DUHAMEL AdrienSEMJc Epernay Champagne
65201h52'29''BOURGERY MichelSEMMouzon Run
65301h52'29''WILMART GillesV1MBelgique
65401h52'32''GANDOUIN CharlineSEFHerault
65501h52'32''GROLIER ChristopheV1MHaute Marne
65601h52'32''JACQUART DamienSEMArdennes
65701h52'33''MARTEAUX YvanV2MAc Gespunsart Neufmanil
65801h52'33''PETITFILS JohaneV1MArdennes
65901h52'33''AYER SimonSEMArdennes
66001h52'35''PONSART JeromeV1MGrac Athletisme
66101h52'36''ROSTOWSKY StephanV1MArdennes
66201h52'40''COQUAND EmmanuelSEMCa Pontcharra La Rochette Gres
66301h52'41''DOS SANTOS JulienSEMArdennes
66401h52'42''FIERS FredericV1MMarne
66501h52'43''BUARD BrunoV2MArdennes
66601h52'44''HUET AntoineSEMArdennes
66701h52'44''BOULME GillesV1MFc Laon
66801h52'45''GEORGIN EdgarESMCa Sedan
66901h52'45''SAGESTE AntoineSEMMarne
67001h52'45''PRETER SergeV1MBelgique
67101h52'46''JOUSSOT RomainSEMMarne
67201h52'46''BRIER StephaneV1MArdennes
67301h52'46''GAUVIN FranckV1MCa Sedan
67401h52'46''PIEKAREK ThomasSEMArdennes
67501h52'47''AUMONT GaetanSEMArdennes
67601h52'47''LEJEUNE EtienneV1MBelgique
67701h52'49''BLAVIER VincentV2MArdennes
67801h52'52''DROLIERE ThierryV1MMarne
67901h52'53''PARMENTIER Jean-charlesSEMMarne
68001h52'54''ADEN AlexandreSEMMarne
68101h52'56''LELOUP DavidSEMArdennes
68201h52'56''BRIQUET EricV1MSeine Et Marne
68301h52'56''ROSSIT NicolasV1MArdennes
68401h52'58''OUHENDI KamelV1MArdennes
68501h52'58''GUILLEMIN QuentinSEMMarne
68601h53'01''MARGUET SophieSEFParis
68701h53'04''DELOCHE PascalV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
68801h53'06''NEVEUX DamienV1MArdennes
68901h53'07''FOURNAISE MathieuSEMArdennes
69001h53'08''GOURDET MaryleneSEFAs Sommer
69101h53'11''MARTINET NicolasV1MEfs Reims A
69201h53'12''AUDEGOND Jean philippeV1MArdennes
69301h53'13''FREY AurelienSEMArdennes
69401h53'15''MUSZALSKI LaurentV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
69501h53'16''BARRERE SebastienV1MMarne
69601h53'22''VANDEVEN AndreV1MArdennes
69701h53'23''HACQUART PatrickV1MTeam Go Sport Chalons
69801h53'23''BOURGIS SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
69901h53'24''FOSSIER Jean-louisV1MJc Epernay Champagne
70001h53'25''BOGNI DominiqueV1MArdennes
70101h53'26''DERRIERE IsabelleV2FCharleville Mezieres Athletism
70201h53'26''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
70301h53'29''MULLER MaximeESMArdennes
70401h53'30''STENGL CorinneV1FArdennes
70501h53'31''CHARDENAL BertrandSEMAube
70601h53'31''BERTOLUTTI DamienSEMMarne
70701h53'34''FOISSIER GaetanSEMGrac Athletisme
70801h53'34''HERMENT StephanV1MAc Gespunsart Neufmanil
70901h53'34''LEFRANC ChristopheV1MHaute Marne
71001h53'35''CAILLET LionelV3MDac Reims
71101h53'36''WOLFART ClaudeV1MMarne
71201h53'38''LECANTE RomainSEMMarne
71301h53'39''DELLOUE HerveSEMArdennes
71401h53'40''PIERLOT AlexandreV1MMarne
71501h53'40''GUGGER ChristopheV1MMarne
71601h53'41''DEGEN VirginieSEFMarne
71701h53'42''REMY ThierryV1MMarne
71801h53'43''LAMPSON StephaneSEMArdennes
71901h53'43''GUYON ChristopheV1MMarne
72001h53'43''MILLE OlivierV1MGrac Athletisme
72101h53'44''DELANDHUY ThomasSEMRethel Courir
72201h53'44''BELOTTI StephaneV1MTeam Go Sport Chalons
72301h53'44''BERGER DominiqueV1MArdennes
72401h53'45''LAMBEAUX XavierSEMMarne
72501h53'46''DUFOUR AurelienSEMAc Gespunsart Neufmanil
72601h53'49''MAFFRE GerardV2MJc Epernay Champagne
72701h53'50''ROGER ThomasSEMMeurthe Et Moselle
72801h53'51''PREVOTEAU YvesV1MMarne
72901h53'52''DUMONT ThibaultSEMAllemagne
73001h53'52''JEUNIEAUX YoannSEMAthletic Belair Club
73101h53'54''TELLACHE JacquesV1MMarne
73201h53'55''ERCKELBOUT VincentV1MMarne
73301h53'55''DESIMEUR JeromeSEMArdennes
73401h53'56''TEIXEIRA JordanSEMGrac Athletisme
73501h53'59''WAXIN PhilippeSEMArdennes
73601h53'59''LARCHET JohnnySEMMarne
73701h53'59''LOCUTY JohannSEMNord
73801h54'01''QUATTRONE BenoitSEMHaute Marne
73901h54'04''DI CATALDO MichelV1MBelgique
74001h54'05''DEFLANDRE BriceV1MArdennes
74101h54'06''GRUBERT RomualdV1MMeuse
74201h54'07''AUBRY BrunoV1MMarne
74301h54'07''SACCO BrunoV2MCa Sedan
74401h54'07''LETISSIER CedricSEMFjep Attigny Course A Pied
74501h54'09''JULLION RemiSEMArdennes
74601h54'10''EVRARD PatriceV1MArdennes
74701h54'10''COURTAUX FlorentV1MMeuse
74801h54'11''MASSON ChristianV1MParis
74901h54'11''CHAUDERLOT XavierSEMVal De Marne
75001h54'12''THERY LaurentV1MMeuse
75101h54'13''LEVASSEUR PierreV1MErrance Reims Europe Club
75201h54'13''LEPETIT AlexandreV3MFjep Attigny Course A Pied
75301h54'14''SLADEK ClementSEMArdennes
75401h54'16''VILFROY EugenieSEFMarne
75501h54'16''LEGRAND LaurianeSEFArdennes
75601h54'20''MARIE-LUCE FredV1MS/l Plessis Robinson Ac
75701h54'20''DELOBELLE GinaV1FArdennes
75801h54'20''BELMILOUD MohamedV3MGrac Athletisme
75901h54'21''GAIDOZ ChristopheV1MArdennes
76001h54'22''LOCOGE ThecieSEFArdennes
76101h54'24''COMBO AhamadiSEMMarne
76201h54'24''CAVART ThomasSEMArdennes
76301h54'25''LOUIS JOSEPH NicolasSEMArdennes
76401h54'25''CAMUS DidierSEMArdennes
76501h54'26''CHABEUF BrunoV1MArdennes
76601h54'27''HUIN Jean louisV1MArdennes
76701h54'29''JANICKI PascalV2MCharleville Mezieres Athletism
76801h54'29''MOHAND KACI MohandV1MMarne
76901h54'29''GHAMRAOUI AbdelazizSEMEfs Reims A
77001h54'30''PILLANT GregoireSEMArdennes
77101h54'32''ROUSSEAU Jean francoisV1MMarne
77201h54'32''BURGEVIN EmilieSEFAs Sommer
77301h54'32''COLAS SebastienSEMGrac Athletisme
77401h54'33''CONITE VincentSEMArdennes
77501h54'34''LEROY ChristopheV1MAs Sommer
77601h54'34''GABRIEL PhilippeV1MHauts De Seine
77701h54'34''GRONDIN LoicSEMHauts De Seine
77801h54'34''BAZELAIRE PhilippeV1MArdennes
77901h54'35''VALERO JonathanSEMArdennes
78001h54'37''FRANCOIS SandrineV1FCa Sedan
78101h54'37''LEDANT ClementSEMArdennes
78201h54'37''ZAIDI FattahV1MMarne
78301h54'38''WALLET AnthonySEMArdennes
78401h54'40''WINKEL FlorianESMArdennes
78501h54'41''PAULOT LudovicSEMArdennes
78601h54'42''NOUVION YannickV1MClub Cheminots Courir Champagn
78701h54'44''KUBIK DidierV1MMarne
78801h54'44''WUIBLET-BRIARD PaulineSEFGrac Athletisme
78901h54'45''BOCAHUT DamienSEMArdennes
79001h54'45''RICHART AlexV1MLocal Club Montherme
79101h54'45''RENAULT LaurentV1MArdennes
79201h54'49''BAZIN BaptisteSEMK Raid Ardennes
79301h54'50''BADRE RomainSEMArdennes
79401h54'53''SKALLAMERA MarieSEFArdennes
79501h54'55''FERAT RemiSEMArdennes
79601h54'56''THUNEVIN SebastienV1MArdennes
79701h54'57''QUESADA AdrienSEMMarne
79801h54'58''PEREIRA Jean-marcV1MRethel Courir
79901h54'59''SCHWEIGER MaelESMArdennes
80001h55'00''GRARE OlivierV2MUms Pontault-combault
80101h55'03''GRASSINI AlexandreSEMBelgique
80201h55'04''BINSE YannickV3MArdennes
80301h55'05''AYER EricV1MYvelines
80401h55'06''DUCOFFRE DominiqueV2MCa Sedan
80501h55'06''BOUSSON AnthonyV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
80601h55'08''PARISELLE JackyV1MArdennes
80701h55'09''BRIZZI PascalV1MArdennes
80801h55'10''MARIAGE ChristianV1MArdennes
80901h55'10''DEDUIT GeoffreySEMArdennes
81001h55'11''GAMANE MouloudSEMArdennes
81101h55'11''VILLA MaximeSEMArdennes
81201h55'12''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
81301h55'14''FLORENTIN MarcV1MMeurthe Et Moselle
81401h55'14''BOURGUIGNON XavierV1MMoselle
81501h55'15''VERMEERSCH SebastienV1MArdennes
81601h55'17''JOLLY ArnaudSEMMarne
81701h55'18''TRIQUENEAU WillySEMArdennes
81801h55'19''LOUYOT CyrilV1MMarne
81901h55'19''DIMANCHE FredericV1MArdennes
82001h55'22''DESPAS FredericV1MBas Rhin
82101h55'23''MINET RichardV1MArdennes
82201h55'23''LEBEAUX SebastienSEMFjep Attigny Course A Pied
82301h55'26''ROYER ChristopheV1MArdennes
82401h55'27''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
82501h55'28''CIRELLI MarioV1MBelgique
82601h55'28''PARRAVICNI Jean-charlesV1MMarne
82701h55'30''FOUQUET StephaneV1MHauts De Seine
82801h55'31''BRESSAN FabrizioV1MBelgique
82901h55'32''TALBI ChristopherSEMArdennes
83001h55'34''PERIN SandraV1FMarne
83101h55'35''COMMANS Pierre edouardESMArdennes
83201h55'35''DAUTREMAY OlivierSEMArdennes
83301h55'36''GEORGIN ArnaudV1MCa Sedan
83401h55'37''ABSOUS BriceV1MArdennes
83501h55'37''VILLAUME YannV1MArdennes
83601h55'37''OLENYEZ AlexisSEMArdennes
83701h55'38''PELAMATTI NinoESMArdennes
83801h55'38''FONTAINE ThierryV1MArdennes
83901h55'39''FLOCH TonySEMArdennes
84001h55'41''PIHET Jean-baptisteV1MEssonne
84101h55'41''DUJARDIN AntoineJUMArdennes
84201h55'42''MADILE CelineV1FEssonne
84301h55'43''LAPORTE JulienESMArdennes
84401h55'43''PECORARO RomainESMArdennes
84501h55'45''AGON DavidV1MArdennes
84601h55'45''HUBERT XavierSEMArdennes
84701h55'45''WATEAU JoseV2MAs Sommer
84801h55'48''GALICHET StephaneSEMArdennes
84901h55'48''HALLIER VincentSEMEfs Reims A
85001h55'48''LAHIRE EmmanuelV1MEssonne
85101h55'49''GERARD NicolasSEMMarne
85201h55'50''FOUQUET DenisV1MParis
85301h55'50''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
85401h55'51''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FMarne
85501h55'51''DOUARRE NicolasSEMCa Sedan
85601h55'52''BOYER FredericV1MMarne
85701h55'52''DIEM AngeliqueSEFAisne
85801h55'53''SCHWINN ChristianV2MAthletisme Metz Metropole
85901h55'54''FROMENT SebastienV1MMarne
86001h55'54''PELTIER PhilippeSEMAc Gespunsart Neufmanil
86101h55'55''HUMBERT StephaneV1MMarne
86201h55'56''SERVEAUX YvesV1MAube
86301h55'56''BARBAUX GaetanSEMArdennes
86401h55'58''HOUSSIAUX VivianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
86501h55'59''DOYEN EdithV1FDac Reims
86601h55'59''JACQUET DidierV1MAisne
86701h55'59''PRIGENT ThomasSEMParis
86801h56'00''LUCAS XavierV1MMeuse
86901h56'00''LEFORT VincentSEMBas Rhin
87001h56'05''GODARD CyrilSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
87101h56'07''GRAILLOT SylvainV1MMarne
87201h56'07''GRENIER NicolasV1MArdennes
87301h56'11''DE AMORIN AmelieV1FRethel Courir
87401h56'11''SALZARD DelphineSEFEfs Reims A
87501h56'13''TOURTIER NicolasSEMArdennes
87601h56'15''LAGAUDE HerveV1MParis
87701h56'16''PONTOISE ChristopheV1MMouzon Run
87801h56'17''JEANNESSON CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
87901h56'19''CRISCONIO Jean baptisteV1MSeine Saint Denis
88001h56'19''BRIQUET DavidV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
88101h56'21''FORGET AntoineSEMSeine Maritime
88201h56'22''DELISEE AnnieV1FHauts De Seine
88301h56'22''CHAMPION NicolasSEMFjep Attigny Course A Pied
88401h56'23''ETRONNIER PierreSEMMarne
88501h56'23''SAUDE BenjaminSEMArdennes
88601h56'23''FRANCOIS YannSEMArdennes
88701h56'25''HAUET HerveV1MArdennes
88801h56'25''GIBERT FrancoisV2MRethel Courir
88901h56'27''PTICEK FlorentinSEMArdennes
89001h56'27''BAILLY LudovicV1MArdennes
89101h56'31''DERRIERE Jean michelV1MArdennes
89201h56'32''WEBER GwenaelV1MAc Gespunsart Neufmanil
89301h56'32''RAVIGNON BorisV1MArdennes
89401h56'32''MARCHAL XavierSEMArdennes
89501h56'33''BONNEFOY CecileV1FDac Reims
89601h56'35''LECRONT PhilippeV3MGrac Athletisme
89701h56'35''BOUHMAMA FaridSEMAisne
89801h56'36''HUERTAS RaphaelV1MArdennes
89901h56'36''LORBER GerardV1MMoselle
90001h56'37''NORET JamesSEMArdennes
90101h56'37''FANTIN GaetanoV1MBelgique
90201h56'38''MINET RonnySEMArdennes
90301h56'40''DARDENNE OlivierV1MGrac Athletisme
90401h56'42''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
90501h56'42''ALEXANDRE GauthierSEMArdennes
90601h56'43''VERNEL Francois regisV1MAube
90701h56'43''SIMON StephaneV1MAube
90801h56'44''CHARAU LionelV1MAube
90901h56'44''FEVRE FreddyV1MAube
91001h56'45''LIBRON ChristopheV1MArdennes
91101h56'46''GERNEZ DavidSEMMarne
91201h56'46''STEPIEN Jean claudeV1MSeine Saint Denis
91301h56'47''HARDOUIN RomainSEMArdennes
91401h56'48''CANET ThomasSEMEfs Reims A
91501h56'48''DUCOFFRE CarineV1FCa Sedan
91601h56'49''GARDAN NicolasV1MArdennes
91701h56'49''QUEVAL GuillaumeV1MFjep Attigny Course A Pied
91801h56'49''MENOTTI DavidV1MArdennes
91901h56'50''BUFFET MaximeSEMArdennes
92001h56'51''FIDELAINE DanielV1MMarne
92101h56'53''ALVES CarlosV1MArdennes
92201h56'53''MOULIN PierreSEMArdennes
92301h56'56''HECKEL BenjaminSEMArdennes
92401h56'59''GOURNAY PhilippeSEMEfs Reims A
92501h56'59''ARNOULD MarieSEFArdennes
92601h56'59''DUVIVIER RaphaelV1MArdennes
92701h57'00''BERGERE ChristopheV1MArdennes
92801h57'00''CORCHETTE VidalV1MArdennes
92901h57'00''GARRIDO MickaelV1MMarne
93001h57'01''CHRISMENT BrunoV1MArdennes
93101h57'02''LEMAITRE LucSEMVal De Marne
93201h57'02''GRAVIER NicolasSEMArdennes
93301h57'03''MANY SebastienV1MLumes Courir
93401h57'04''JACQUES RomainSEMArdennes
93501h57'05''PIERQUET ArnaudV1MK Raid Ardennes
93601h57'06''STROZIK PatrickV1MArdennes
93701h57'07''PRIEUR BenoitV1MArdennes
93801h57'10''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
93901h57'10''LEPENANT JulienSEMNord
94001h57'11''GIZZI JeremySEMArdennes
94101h57'12''CHAFFOTEAUX AlainV1MArdennes
94201h57'12''DELCOURT JeromeV1MRethel Courir
94301h57'13''HUIN ArnaudV1MArdennes
94401h57'14''LEMAIRE DavidV1MGrac Athletisme
94501h57'15''JEANNESSON EricV3MAthletic Belair Club
94601h57'16''LAURENT RaphaelV1MEssonne
94701h57'16''LAHURE FrancoisV1MMoselle
94801h57'17''DESJARDIN AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
94901h57'17''PERNELET BenjaminV1MGrac Athletisme
95001h57'18''FIEVET MichaelV1MAisne
95101h57'18''EVANGELISTI DamienSEMMarne
95201h57'19''LEONARD ChristopheV1MGrac Athletisme
95301h57'21''CORDEWENER JoelV1MArdennes
95401h57'21''JULIO JoseV2MGrac Athletisme
95501h57'23''HAVART VincentSEMArdennes
95601h57'25''LEDARD JulienSEMArdennes
95701h57'27''LASSOURCE Jean-michelSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
95801h57'28''VAN DER PERRE NicolasSEMClub Cheminots Courir Champagn
95901h57'28''POINCELET DenisV1MArdennes
96001h57'30''FOY DidierV1MMarne
96101h57'31''MAZY FabienSEMArdennes
96201h57'31''FRITZ JohannSEMHaute Marne
96301h57'32''LOUIS MartineV2FGrac Athletisme
96401h57'32''BLONDEL SandrineV1FAisne
96501h57'35''MARTINAGE LionelV1MBelgique
96601h57'35''GRAAS ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
96701h57'38''POIRET AlexandreSEMMarne
96801h57'38''CLAUDE-LOMAS DamienSEMArdennes
96901h57'41''TUTIAUX ArnaudV1MArdennes
97001h57'43''PAYER EmmanuelV2MFjep Attigny Course A Pied
97101h57'43''AIT EL DJOUDI MustaphaV1MArdennes
97201h57'44''HENON NicolasV1MMarne
97301h57'44''AMMAZZALUPO GaetanoSEMBelgique
97401h57'45''KOWALCZYK CelineSEFS/l Vermelles Ac
97501h57'45''BLANCHARD AymericESMArdennes
97601h57'46''SEINE CedricV1MPas De Calais
97701h57'50''GERARD AurelieV1FMarne
97801h57'53''CHENET DanielV3MFonte Ardennaise Athletisme
97901h57'54''NIOGRET SandrineV1FAmicale Coureurs Ay
98001h57'56''BOUR PatrickV2MArdennes
98101h57'56''BURY MathieuSEMArdennes
98201h57'57''DURY ChristopheV1MArdennes
98301h57'58''MARI OILI MoumadjadiSEMArdennes
98401h57'59''VALLERON JorisESMArdennes
98501h57'59''HERVIER NathalieV1FArdennes
98601h58'00''DEVILLE YoannSEMArdennes
98701h58'00''PLANTIN ChristopheSEMHauts De Seine
98801h58'02''AVELANGE DylanESMArdennes
98901h58'03''SLAMA SergeV1MMarne
99001h58'04''RIME LudovicV1MArdennes
99101h58'06''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
99201h58'06''SCARTON ClementSEMArdennes
99301h58'08''PONSINET PatrickV2MAc Gespunsart Neufmanil
99401h58'09''BENBOUDJEMA NordineSEMArdennes
99501h58'09''SALESSES ClementSEMCa Sedan
99601h58'10''GENDARME BertrandV1MArdennes
99701h58'10''MERGNY JeremiSEMArdennes
99801h58'11''BOIVIN EmilieSEFMarne
99901h58'11''VANKERKOVEN DavidV1MMarne
100001h58'13''ROCA JulienSEMMarne
100101h58'13''LONGUEBRAY BenjaminV1MMarne
100201h58'14''MULLER AnthonyESMArdennes
100301h58'14''MASCHINO RomainSEMMouzon Run
100401h58'15''MAURICE DominiqueV1MMeuse
100501h58'15''PONTHIEU Jean loupV1MArdennes
100601h58'15''MEUNIER ChristopheSEMArdennes
100701h58'15''BRUGNEAUX StephaneV1MMoselle
100801h58'16''FOULON AnthonySEMMarne
100901h58'16''DUFOSSET ArnaudSEMLoire
101001h58'16''BALARDELLE ElodieSEFArdennes
101101h58'21''PREVOST JeromeV1MMarne
101201h58'21''WANWEST WINKEL LaurentV1MAthletic Belair Club
101301h58'22''GENNESSEAUX StephaneV1MArdennes
101401h58'22''DECRETON CedricV1MBelgique
101501h58'24''LAMBERMONT DenisV2MFonte Ardennaise Athletisme
101601h58'25''FATAH FlorianSEMMarne
101701h58'26''CARON CyrilSEMMarne
101801h58'28''MARTIN NicolasV1MArdennes
101901h58'28''GUINET SebastienSEMArdennes
102001h58'30''MEDJEK MathieuSEMMarne
102101h58'32''FRANCOIS SylvieV2FVouziers Oxygene
102201h58'34''BINET LudivineSEFArdennes
102301h58'34''AUBRION GerardV1MMarne
102401h58'34''CROUET MaximeSEMMarne
102501h58'34''MOBIAN FabienSEMArdennes
102601h58'35''GODDEERIS VictoriaSEFArdennes
102701h58'38''THIRIET MickaelSEMArdennes
102801h58'39''FOUBERT JasonSEMNord
102901h58'39''DUVERNOY ChristopheV1MArdennes
103001h58'39''VALET BrunoV2MVouziers Oxygene
103101h58'40''JUMEAUX MickaelV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
103201h58'41''AUBRY Jean-pierreV2MCa Sedan
103301h58'44''ELHDIY AbdelillahV1MMarne
103401h58'44''PETITOT KevinSEMEfs Reims A
103501h58'45''ORFI MoradSEMArdennes
103601h58'46''MOREL MagalySEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
103701h58'46''ROGISSART BertrandSEMMarne
103801h58'46''HUART TeddySEMK Raid Ardennes
103901h58'46''ESCHIMESE Jean-louisV2MGrac Athletisme
104001h58'46''MORICELLY PeggyV1FRomilly Sport 10 Athletisme
104101h58'51''ROUME BrunoV1MMarne
104201h58'51''DELAVAL BRAILLY CharlotteSEFAisne
104301h58'52''ROTA StephaniieV1FArdennes
104401h58'53''ROTA BertrandV1MArdennes
104501h58'55''CHARTON MichelV3MEfs Reims A
104601h58'56''FERREIRA JoseV1MMarne
104701h58'57''CAQUELOT ChristopheV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
104801h58'57''GUIBERT LudivineSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
104901h58'58''PORTA FabriceV1MArdennes
105001h58'59''COULANGES SylvainV1MArdennes
105101h58'59''BERNARD JeanV1MBelgique
105201h59'04''ZANDER DamienV1MArdennes
105301h59'05''HOEHN ChristopheV1MArdennes
105401h59'08''ACCADBLED StephaneV1MMarne
105501h59'08''CHAPIN GaetanV1MMorbihan
105601h59'09''VERVIAL AnthonySEMMarne
105701h59'10''CAMARA AboubacrySEMArdennes
105801h59'11''MARTIN LaurentSEMMarne
105901h59'12''LAGACHE LaurentSEMHauts De Seine
106001h59'15''MATHIEU SebastienV1MMarne
106101h59'17''GILLET Jean-jacquesV2MLumes Courir
106201h59'18''MALNOURY Francois xavierSEMArdennes
106301h59'19''MODAINE JeromeV1MParis
106401h59'21''PARMENTIER SoniaSEFCa Sedan
106501h59'23''HEMARD FrancoisV1MArdennes
106601h59'23''GAILLOT AnnickSEFFjep Attigny Course A Pied
106701h59'25''IGEL LudovicSEMRethel Courir
106801h59'25''COELHO JonathanSEMArdennes
106901h59'27''MARCZAK SebastienSEMAthletic Belair Club
107001h59'27''LEBON SebastienSEMLumes Courir
107101h59'28''PALLOTEAU Jean philippeV1MMarne
107201h59'28''BNAMRHAR NordineV1MMarne
107301h59'29''SIMON PascalV2MRethel Courir
107401h59'29''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
107501h59'30''GUYOT Marie-heleneV2FVouziers Oxygene
107601h59'30''OLETTE AlexandreSEMArdennes
107701h59'32''CANIAUX Jean baptisteSEMArdennes
107801h59'34''GAZENGEL JulienSEMArdennes
107901h59'35''HUTEREAU GregoryV1MArdennes
108001h59'35''GERVILLA FredericV1MArdennes
108101h59'35''DEGLAIRE MaximeSEMArdennes
108201h59'36''MORELLE NadegeSEFNord
108301h59'37''LOGEL ArnaudV1MAthletisme Club Vitryat
108401h59'37''CRESPEAU JeremieSEMArdennes
108501h59'38''QUIN ORE OrbelindaSEFSomme
108601h59'38''JORON TeddySEMAthletisme Club Vitryat
108701h59'38''HUART JeromeV1MArdennes
108801h59'39''MAZZOLINI NicolasV1MCharleville Mezieres Athletism
108901h59'39''WAUTHIER BenjaminSEMArdennes
109001h59'40''SOVILLA RaphaelV1MMouzon Run
109101h59'41''MARCQ PhilippeV1MMouzon Run
109201h59'42''LEVITTE JeremieSEMMarne
109301h59'42''GUEBLI BoualemV1MNord
109401h59'43''GUEBLI SaidV1MParis
109501h59'44''MINUCCI JudithESFCharleville Mezieres Athletism
109601h59'46''DEPAIX BrunoV1MMarne
109701h59'48''TOURY SamuelV1MMoselle
109801h59'49''JAMES AnthonySEMArdennes
109901h59'50''RENNE ArnaudV1MArdennes
110001h59'53''MEREAUX NicolasSEMMarne
110101h59'54''FOUQUET MarcV1MArdennes
110201h59'54''THIEBAUT JulienSEMArdennes
110301h59'55''DEFER XavierV1MAisne
110401h59'55''COLTEL StephaneSEMAisne
110501h59'56''GOBIN DavidV1MArdennes
110601h59'56''BRAN VirginieV1FBelgique
110701h59'56''BERGER PatriceV2MArdennes
110801h59'57''AMOURA DjamelV1MAsptt Charleville
110901h59'58''LECLERE FrederickV1MArdennes
111001h59'59''ROUET SebastienSEMArdennes
111101h59'59''DUPUIS CorentinSEMArdennes
111202h00'00''HIBLOT MickaelSEMMoselle
111302h00'02''DESROUSSEAUX GuyV1MMarne
111402h00'04''LEROY CyrilV1MCa Sedan
111502h00'05''GAMELIN LaurentV1MMarne
111602h00'06''GAMBIER NicolasSEMParis
111702h00'08''STOURDZA MichelSEMMarne
111802h00'08''LECORBEILLER SimonSEMMarne
111902h00'13''NOAILLES AntoineSEMArdennes
112002h00'14''DUFOUR JeromeSEMArdennes
112102h00'16''DUPREZ FabriceV1MMeuse
112202h00'17''BOUZAIN MichelV1MGrac Athletisme
112302h00'17''LAIRET JamesV1MArdennes
112402h00'17''PSZONAK CyrilleSEMArdennes
112502h00'18''DUBUIS RobertV1MNord
112602h00'18''ROGISSART MelanieSEFGrac Athletisme
112702h00'19''VIRLOGEUX DidierV1MParis
112802h00'19''BUTZBACH GinoV2MVouziers Oxygene
112902h00'22''EVARD ThomasSEMAube
113002h00'22''PERRI PascalV1MMeuse
113102h00'22''LESAGE MaximeESMArdennes
113202h00'23''GUINOISEAU AlainV1MHauts De Seine
113302h00'23''LARDIER AuroreSEFArdennes
113402h00'24''PARTAUD MarieV1FMarne
113502h00'25''AYER RomainSEMArdennes
113602h00'25''BUGNICOURT MikeSEMArdennes
113702h00'28''MAUROY OgierSEMRhone
113802h00'28''HERVIER AurelienJUMArdennes
113902h00'29''BOILLON VincentV1MArdennes
114002h00'29''COPPEE NancyV1FGrac Athletisme
114102h00'32''REMY JeromeV1MHaure Marne
114202h00'33''ROGER LaurentV1MSeine Et Marne
114302h00'34''DEMANCHE MickaelSEMArdennes
114402h00'38''LECLERC VincentV1MMoselle
114502h00'39''LEFEVRE BrunoV2MCa Sedan
114602h00'40''PILLIAIRE LaurentSEMMarne
114702h00'40''BOUMAZA SalimV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
114802h00'40''CHATELAIN LoicESMNord
114902h00'46''BERTHELLEMY MarcV1MEfs Reims A
115002h00'47''ROUGET VincentV1MArdennes
115102h00'48''DARSTEIN AdelineSEFArdennes
115202h00'49''SAC EPEE BrettV1MArdennes
115302h00'49''MICHEL ClarisseSEFMarne
115402h00'50''BRODIER PaulineSEFArdennes
115502h00'50''ANSELMO DidierV1MArdennes
115602h00'53''LAINE YannickV1MArdennes
115702h00'55''ESFSARD AdrienSEMArdennes
115802h00'55''MOULBACH GregoryV1MMoselle
115902h00'55''DUBART CedricSEMArdennes
116002h00'56''SAUVIGNON AlainV1MArdennes
116102h00'56''CHARLES NicolasSEMArdennes
116202h00'57''PERIN ThierryV1MMarne
116302h00'57''HORMIERE FrancoisSEMMarne
116402h01'01''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
116502h01'01''DAUBANES ArnaudSEMParis
116602h01'01''FONTENEAU DidierV1MGrac Athletisme
116702h01'02''CUGNEY AymericSEMArdennes
116802h01'04''CHASSELOUP CarolineSEFArdennes
116902h01'05''AUDRAN OphelieV1FArdennes
117002h01'06''DARDENNE FranckV1MArdennes
117102h01'06''TASSOT ChristopheV1MArdennes
117202h01'09''BRUNOIS JacquesV2MCharleville Mezieres Athletism
117302h01'10''PELTIER JonathanJUMArdennes
117402h01'10''GOUMAND GuillaumeJUMArdennes
117502h01'10''HENTZIEN MaximeSEMMarne
117602h01'11''MAGE FlorentV1MArdennes
117702h01'13''GASPARD SebastienV1MGrac Athletisme
117802h01'14''VAILLANT GerardV3MLocal Club Montherme
117902h01'14''BERWEILLER DamienV1MArdennes
118002h01'15''JOURDAN GuillaumeSEMMarne
118102h01'16''MAISSIN PaulineSEFMarne
118202h01'18''MONTAILLER FredericV1MPas De Calais
118302h01'18''THIERRY RemyV1MArdennes
118402h01'19''KEGELAER CarolineV1FMarne
118502h01'19''RIOLFI EricV1MSport Habitat 08
118602h01'21''PIERRON ChristopheV1MOise
118702h01'23''HENRY ChristopheV1MArdennes
118802h01'23''JONOT BlandineSEFMarne
118902h01'23''COURBET FlorianSEMMarne
119002h01'25''GOUBAULT EricV1MMarne
119102h01'26''DAMPERON ThibautESMArdennes
119202h01'26''RADOMEK Jean-francoisV2MCa Sedan
119302h01'27''HIBLOT Jean-lucV1MArdennes
119402h01'28''ROSE FlorentSEMAsptt Charleville
119502h01'29''DASILVA ManonSEFGrac Athletisme
119602h01'32''TAOUDIAT FranckV1MSeine Saint Denis
119702h01'32''BAILLON DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
119802h01'34''MARQUET NicolasSEMAisne
119902h01'35''CHARLIER WilliamV1MCharleville Mezieres Athletism
120002h01'36''GOBELET AnnickV1FBelgique
120102h01'37''VAILLANT EmmanuelSEMAisne
120202h01'37''FRANC VirgilV1MMarne
120302h01'37''ROUCHE ArmelleSEFCa Sedan
120402h01'38''LEUVREY DidierSEMArdennes
120502h01'38''GUTKNECHT SebastienSEMArdennes
120602h01'42''GUILLAUME GuyV3MAs Sommer
120702h01'43''DHAUSSY LoicSEMArdennes
120802h01'44''GUERARD ThomasSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
120902h01'45''GUERARD GaelSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
121002h01'47''GOSSE BenjaminSEMMarne
121102h01'49''PATELET NicolasSEMArdennes
121202h01'54''PURNODE StephanieSEFBelgique
121302h01'55''PRONNIER LaurentV1MDoubs
121402h01'57''AYOUBI JalalESMMarne
121502h01'57''PAQUET Jean-francoisV2MArdennes
121602h01'59''QUINTON AlexisESMArdennes
121702h02'00''VARNOTEAUX CedricSEMMarne
121802h02'01''PETIT ChristelleV1FMarne
121902h02'04''JOURDAN NathalieV1FHauts De Seine
122002h02'05''BATAILLE RichardV1MRethel Courir
122102h02'06''FLAN BrunoV1MArdennes
122202h02'06''BILLOT FredericV1MS/l Athletic Club Neocastrie
122302h02'07''MONVOISIN CamilleESMAthletic Belair Club
122402h02'07''LAHLOU AbdenorSEMCa Sedan
122502h02'08''BOURLIQUAUX PhilippeV1MVal De Marne
122602h02'09''SCHWARTZ ChristianV2MK Raid Ardennes
122702h02'11''ALBERT MichelV1MBelgique
122802h02'11''PERDRIER IsabelleSEFGrac Athletisme
122902h02'12''BAYETTE Jean michelV1MArdennes
123002h02'12''LASZLO StephaneSEMArdennes
123102h02'14''WASLET HerveV1MCharleville Mezieres Athletism
123202h02'15''GADRET ChristopheV1MMarne
123302h02'16''NICOLAS OlivierV2MCa Sedan
123402h02'17''MACQUART BrunoV1MArdennes
123502h02'19''RYO Anne sophieSEFMarne
123602h02'22''DEVILLE ClementSEMMarne
123702h02'22''VIAULT PatriceV1MMarne
123802h02'25''LEROY StephaneV1MArdennes
123902h02'27''LECOMTE FlorentSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
124002h02'29''VICTOIRE OlivierV1MMarne
124102h02'30''OUALI ThomasESMNord
124202h02'30''LEMONT XavierV1MRethel Courir
124302h02'31''NICOLETTA MatthieuV1MArdennes
124402h02'32''HEMERY RenaldV1MMarne
124502h02'34''MOUSEL GarySEMMarne
124602h02'34''BEAUDA ChristopheV1MMarne
124702h02'36''VIGNERON LucasSEMCharente Maritime
124802h02'37''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
124902h02'40''RIGGI EnzoV1MHaute Marne
125002h02'40''BONILLA Juan felipeSEMSeine Et Marne
125102h02'41''LAMY ThibaultSEMMarne
125202h02'44''DEPRETTE FrancoisV4MCharleville Mezieres Athletism
125302h02'45''BERTELOOT ElodieESFArdennes
125402h02'46''LAURENT CorinneV1FMarne
125502h02'47''DORON EmmanuelSEMArdennes
125602h02'49''MEURICE GregorySEMArdennes
125702h02'49''DEVEAUX JeromeSEMHaute Savoie
125802h02'50''LEMARCHAND MickaelSEMArdennes
125902h02'50''DUPLAIX EricV1MArdennes
126002h02'51''MACHERET PatrickV1MArdennes
126102h02'51''GAZENGEL QuentinSEMMeuse
126202h02'52''GIAMMARIA FranckSEMCharleville Mezieres Athletism
126302h02'52''PERINET PatriceV1MMarne
126402h02'53''DASILVA PatrickV1MAisne
126502h02'55''PETE ElisabethV1FBelgique
126602h02'56''HAMMER SimonESMArdennes
126702h02'57''BUART CyrilleV1MUa Chauny
126802h02'58''KLEISCH StephanieV1FAs Sommer
126902h02'59''RATTO DavidV1MMarne
127002h02'59''GOUYET UlrickSEMArdennes
127102h02'59''ROMANISZIN CedricV1MMarne
127202h03'00''VAUCHER LucasESMArdennes
127302h03'01''GOMES NathalieV1FArdennes
127402h03'02''STOJKO FrancoisSEMMeuse
127502h03'02''BOURGEOIS QuentinJUMArdennes
127602h03'03''HOUSSART GregorySEMMarne
127702h03'03''GLOD SandrineV1FAs Sommer
127802h03'04''WEBER BaptisteSEMHaute Savoie
127902h03'04''DUCOFFE ThierryV1MArdennes
128002h03'07''BARRIS AlexandreSEMArdennes
128102h03'08''LONGY CatherineV2FCharleville Mezieres Athletism
128202h03'10''HOUARS CedricSEMArdennes
128302h03'10''PETITFRERE JulienESMArdennes
128402h03'10''NEUILLY LeandreSEMArdennes
128502h03'12''DOS SANTOS PedroV1MGrac Athletisme
128602h03'13''VINCENT NicolasV1MArdennes
128702h03'15''MOUSSEAUX ColetteV1FMeuse
128802h03'17''LAGRANGE GilbertV2MCharleville Mezieres Athletism
128902h03'19''BLAISON YannickSEMMeuse
129002h03'22''PRUD'HOMME FredericV1MArdennes
129102h03'23''ANTOINE ChristopheSEMArdennes
129202h03'24''ANTOINE FredericSEMArdennes
129302h03'24''AVE Jean-lucV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
129402h03'25''PORTE Jean baptisteSEMArdennes
129502h03'25''LADRIERE QuentinSEMArdennes
129602h03'25''LEBIERE MagaliV1FArdennes
129702h03'26''DIANCOURT ThomasSEMArdennes
129802h03'27''LASSED AliV1MMarne
129902h03'28''CHAOUCHI SalahV1MArdennes
130002h03'29''GUEU SebastienESMArdennes
130102h03'30''ROLAND BenjaminSEMAs Sommer
130202h03'34''DEBOUT HerveSEMTroyes Omnisports
130302h03'36''CHRISTOPHE LeaSEFArdennes
130402h03'36''RICHART Jean lucV1MArdennes
130502h03'37''SASSI FabriceV1MArdennes
130602h03'38''LESAINE MagaliV1FMeuse
130702h03'38''MILAS CorentinSEMArdennes
130802h03'39''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
130902h03'40''BADRE SophieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
131002h03'42''FOISSIER CyrilSEMArdennes
131102h03'42''FOUQUET FlorianSEMGrac Athletisme
131202h03'43''HADDAG BenoitV1MPas De Calais
131302h03'44''LEROY EmilieSEFMarne
131402h03'45''GROSSKOST RemiV1MBas Rhin
131502h03'50''CONDETTE LucV1MNord
131602h03'51''KLAUS NicolasSEMArdennes
131702h03'54''ORFINIAK XavierV1MArdennes
131802h03'54''SINDIC DamienV1MArdennes
131902h03'55''SEURAT MarcV1MArdennes
132002h03'56''VRIGNAUD LaurentV1MArdennes
132102h03'56''EZELIS FrancelinV1MSeine Saint Denis
132202h03'57''ANCEL GregorySEMMarne
132302h03'57''FORTIER RudyESMArdennes
132402h03'58''AUBRY FelicieESFCa Sedan
132502h03'59''LELARGE NicolasSEMMarne
132602h03'59''VINCENT CorinneSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
132702h04'00''ANDREAU SylvainSEMOise
132802h04'00''AVIGNON RenaldV1MMarne
132902h04'01''CLARRET MauraneESFNord
133002h04'02''BAILO ArnaudV1MBas Rhin
133102h04'02''EVANO GaelSEMMarne
133202h04'02''LEFEVRE VictoireSEFSaone Et Loire
133302h04'03''PERMENTIER BertrandV1MBelgique
133402h04'03''FLEISCHMANN EmmanuelV1MMarne
133502h04'03''LAMOURET ThierryV2MUnion Caudry Athletisme
133602h04'03''RE SebastienSEMArdennes
133702h04'03''RAMOS BastienSEMArdennes
133802h04'04''MOREAUX GuillaumeSEMArdennes
133902h04'05''CHILLA JordanSEMArdennes
134002h04'05''FREDERIC ChristopheSEMArdennes
134102h04'06''FETROT DavidSEMArdennes
134202h04'07''MULLER LaurentV1MRhone
134302h04'07''PHULPIN ElodieSEFMarne
134402h04'08''MERIEUX NadineV1FRethel Courir
134502h04'08''MERIEUX HerveV2MArdennes
134602h04'08''QUATRESOLS AdrienSEMMarne
134702h04'09''LEPAUL AlexisSEMMarne
134802h04'09''LIEGEOIS MathieuSEMArdennes
134902h04'10''MALOT AnthonySEMMarne
135002h04'10''ROUSSELLE OlivierV2MAthletic Belair Club
135102h04'11''GILLET YannickV2MGrac Athletisme
135202h04'11''CLOCHEPIN AurelienSEMMarne
135302h04'12''ARNOULD MathieuSEMArdennes
135402h04'15''DESANLIS CyrilSEMArdennes
135502h04'17''GAUDELET DanyV1MArdennes
135602h04'17''NAVEAU EmilieSEFArdennes
135702h04'18''NOEL JeromeSEMNord
135802h04'19''CUBIZOLLES PrunelESFArdennes
135902h04'19''KRANTZ Serge louisJUMArdennes
136002h04'21''PLATEAU PatrickV1MArdennes
136102h04'22''JANICKI JulietteESFCharleville Mezieres Athletism
136202h04'23''HORION MaxSEMArdennes
136302h04'24''CLEMENT PhilippeV1MMarne
136402h04'24''MARY JulienSEMHauts De Seine
136502h04'24''PRULEAU NicolasV2MEfs Reims A
136602h04'24''BEAUCHART PatrickV2MGrac Athletisme
136702h04'25''VANDENBOSSCHE Jean noelV1MCharente Maritime
136802h04'25''HONORINE DavidSEMIle Vilaine
136902h04'27''DAUMONT LaurenceV1FVouziers Oxygene
137002h04'27''BOUVART PierreV2MVouziers Oxygene
137102h04'28''FIEVEZ JulienSEMArdennes
137202h04'31''DESPLAT PhilippeV1MArdennes
137302h04'32''DONY SebastienV1MBelgique
137402h04'32''MITSUYAMA AkikoV1FParis
137502h04'33''AAROUF AbderazakV1MAube
137602h04'36''TONNEL RodolpheV1MMarne
137702h04'37''KECHOUT FaridaV2FGrac Athletisme
137802h04'38''CARETTE OlivierV1MEure
137902h04'40''ROSSETTI AntoineSEMArdennes
138002h04'40''LAMBERT SebastienSEMVal D'oise
138102h04'41''COLLET AlainV2MArdennes
138202h04'42''GILLE VictorSEMArdennes
138302h04'42''FRANDAZ BrunoSEMArdennes
138402h04'43''RABOUILLE FredericV1MMarne
138502h04'44''MAIRIEN StephaneV1MArdennes
138602h04'44''METRY FranciskoESMArdennes
138702h04'45''REMY FredericV1MMeurthe Et Moselle
138802h04'45''VETA DamienSEMMarne
138902h04'45''LEDOUX AlexisSEMArdennes
139002h04'47''GARZA MaevaSEFMarne
139102h04'47''BASTARD AnthonySEMArdennes
139202h04'47''HAMM GillesV1MArdennes
139302h04'48''LOUIS JOSEPH HerveV1MArdennes
139402h04'49''GRAUX YvesV1MParis
139502h04'50''ROGER PascalV1MMeurthe Et Moselle
139602h04'52''LAUVERGEON ChristopheV1MArdennes
139702h04'52''PELTIEZ JacquesV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
139802h04'53''COCHEZ ThomasSEMArdennes
139902h04'54''NYCEK JeanV1MArdennes
140002h04'55''HOUDET LoicESMArdennes
140102h04'57''PIART SteveV1MGrac Athletisme
140202h04'57''LOZANO JoseV1MGrac Athletisme
140302h04'58''DE OLIVEIRA JoseV1MMarne
140402h05'00''DIOGO PascalV1MArdennes
140502h05'00''LOUIS Jean claudeV1MArdennes
140602h05'00''WILLEM LaurianneSEFDac Reims
140702h05'00''MOUHSSINE AbderrahaimV1MArdennes
140802h05'01''LUKAS ThierryV1MMarne
140902h05'03''PIERLOT ClementSEMMarne
141002h05'03''PREVOTEAUX ChristopheV1MLumes Courir
141102h05'04''PETIT AntoineSEMArdennes
141202h05'04''TOUPET GregorySEMArdennes
141302h05'04''POSTA Jean francoisV1MPas De Calais
141402h05'05''LOHE AurelienSEMAisne
141502h05'07''LEFLON AlbanSEMArdennes
141602h05'09''STOFFEL DanyV1MArdennes
141702h05'15''COURTOIS DavidSEMArdennes
141802h05'15''VIDAL MarionSEFSeine Marne
141902h05'16''DROUET StephanieV1FMeuse
142002h05'16''HENRY MarcelV1MMeuse
142102h05'19''FRENNEAUX IsabelleV1FArdennes
142202h05'19''VILLEVAL AmelieSEFMarne
142302h05'20''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
142402h05'23''REGOULI SamirSEMArdennes
142502h05'24''WANWEST WINKEL HerveV1MArdennes
142602h05'27''GRADPRE ReynaldV1MMarne
142702h05'27''VARNEROT DavidV1MMarne
142802h05'30''DEL GIGLIO SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
142902h05'30''RAHIER LiesenkaV1FCa Sedan
143002h05'31''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
143102h05'33''DAVENNE MaximeJUMArdennes
143202h05'33''JUPPIN FlorentV1MEssonne
143302h05'34''KLEIN ThierryV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
143402h05'35''MEUNIER ClementSEMSeine Saint Denis
143502h05'36''MONETA ThierryV1MArdennes
143602h05'38''HACQUIN FabienneSEFS/l Olympique Club Thiervilloi
143702h05'39''TAILFER CedricV1MAube
143802h05'40''GIRAUDON NicolasV1MMoselle
143902h05'42''CRETON Jean-bernardSEMRethel Courir
144002h05'43''MARCHAL Jean paulV1MArdennes
144102h05'44''DRAPIER DidierV1MArdennes
144202h05'46''FONTAINE MyriamSEFMarne
144302h05'46''LECLERC AntoineSEMParis
144402h05'46''BAUMEL BaptisteSEMMarne
144502h05'47''BACHIR DaddaV1MMarne
144602h05'48''BREDOUX AudreySEFGrac Athletisme
144702h05'48''CARLIER DamienV1MArdennes
144802h05'48''LEBON AlexandreSEMArdennes
144902h05'50''BOUSSIER ThibautV1MMarne
145002h05'50''DELATTRE JonathanSEMArdennes
145102h05'51''HUREAUX FlorentSEMArdennes
145202h05'53''CONTENTIN DamienSEMArdennes
145302h05'54''DOMINGUEZ LorenzoV2MMouzon Run
145402h05'54''LEGOUGE AnthonyESMArdennes
145502h05'55''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
145602h05'56''WARNIER MaximeSEMArdennes
145702h05'56''VAUGIN StephaneV1MMarne
145802h05'57''VANDENBROUCKE BernardV3MClub Cheminots Courir Champagn
145902h05'57''LAURENT ThierryV1MMarne
146002h05'58''DETREY PhilippeV1MArdennes
146102h05'58''BIGNAND CatherineV1FMarne
146202h05'59''GRIMAUD MatthieuV1MArdennes
146302h06'00''LEFEVRE AlexandraSEFMarne
146402h06'00''LE GREN ThierryV1MMarne
146502h06'01''SADOUN NoraV1FArdennes
146602h06'01''NOURISSON DidierV1MMarne
146702h06'04''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
146802h06'04''GERBIER EricV1MArdennes
146902h06'05''VOGTENSPERGER BernardV1MMarne
147002h06'06''LEFEVRE FrancoisV1MArdennes
147102h06'08''KARCZEWSKI AdrienSEMMarne
147202h06'11''DUMORTIER PierreV1MMarne
147302h06'16''FAROY FreddySEMMarne
147402h06'16''GOMBAULT NicolasV1MMarne
147502h06'17''FAY MathieuSEMArdennes
147602h06'17''BILLAUDELLE SandyV1FMarne
147702h06'18''CHRISTOPHE PhilippeV3MGrac Athletisme
147802h06'19''CROZAT ValentineSEFEfs Reims A
147902h06'21''CORDIER MarionSEFArdennes
148002h06'21''DUFOUR FabienSEMArdennes
148102h06'22''PARENT MelanieV1FAthletic Belair Club
148202h06'22''BOUDRA KamalV1MArdennes
148302h06'25''LABILLOY FlorentSEMArdennes
148402h06'26''LIBERT EtienneV1MMarne
148502h06'26''MALLET ValerieV1FArdennes
148602h06'26''DUPONT FranckV1MRethel Courir
148702h06'30''MARQUET VivienSEMMarne
148802h06'31''TARANTINO VanessaSEFAmicale Coureurs Ay
148902h06'31''GUIHOT SandySEFAthletisme Club Vitryat
149002h06'31''DOCQ CedricSEMEfs Reims A
149102h06'32''MORA SophieSEFMarne
149202h06'33''POLET Jean claudeV1MArdennes
149302h06'33''BLIN Anne sophieSEFHaute Marne
149402h06'34''D'HULSTER MurielV1FBelgique
149502h06'34''MARNET RuddySEMArdennes
149602h06'34''MULOT RomainV1MCharleville Mezieres Athletism
149702h06'35''DERAMAIX FabriceV2MCharleville Mezieres Athletism
149802h06'35''COUPE Jean-philippeV2MCharleville Mezieres Athletism
149902h06'36''RENNESSON NicoleV2FCharleville Mezieres Athletism
150002h06'36''CHAMBERLIN FredericV1MArdennes
150102h06'37''VERLAINE JeromeSEMLumes Courir
150202h06'37''MANGON SandrineV1FBelgique
150302h06'38''DAGNET JordanSEMArdennes
150402h06'38''CLIP Jean louisSEMAisne
150502h06'41''DEMERLIER ManonSEFMarne
150602h06'41''DE BRANDT AlainV1MMarne
150702h06'42''PEGEOT ReginaldV1MNord
150802h06'42''CORBON PierreSEMArdennes
150902h06'43''BARADEL MichelV1MArdennes
151002h06'45''MANCEAUX Pierre-marieV3MEfs Reims A
151102h06'45''RIOLFI JoelV1MArdennes
151202h06'46''PHILIPPE MichelV1MAisne
151302h06'47''SIMON EricV1MAc Gespunsart Neufmanil
151402h06'49''LEMONNIER ChristineV1FArdennes
151502h06'49''LEMONNIER AlainV1MArdennes
151602h06'51''HABAY AurelienSEMAs Sommer
151702h06'52''CARLIER AlexandreV1MMarne
151802h06'54''VIANEY GuillaumeV1MMarne
151902h06'57''NOIZET GeraldV1MArdennes
152002h06'58''PELLETEY RemyESMArdennes
152102h07'00''WIRTZ MathildeSEFArdennes
152202h07'00''GOUMAND ThierryV1MArdennes
152302h07'00''VAN COPENOLLE Pierre andreV1MArdennes
152402h07'00''WILLIG RegisV1MArdennes
152502h07'01''MAGIS JoySEFMarne
152602h07'02''BRACONOT AnneV1FMarne
152702h07'02''FAYARD EricV1MArdennes
152802h07'04''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
152902h07'05''N'GUYEN FrancoisSEMMarne
153002h07'07''KELLER JacquelineV1FMarne
153102h07'07''MARQUET JordaneSEMRun Argonne Athletique Club Ev
153202h07'09''LE RUYET MichelV1MVal D'oise
153302h07'09''SAINGERY DonatienSEMArdennes
153402h07'10''PIGEON AnthonyV1MMarne
153502h07'11''MATHIEU LionelV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
153602h07'11''LEDOUX BeatriceV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
153702h07'12''MEYER Jean-pierreV1MMeurthe Et Moselle
153802h07'13''PEYRON NicolasSEMMarne
153902h07'14''SOHIER LionnelV2MArdennes
154002h07'15''BOITTIAUX DavidV1MMarne
154102h07'16''CHARUE ChristelleV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
154202h07'19''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
154302h07'20''ROUYER Jean-philippeV2MFonte Ardennaise Athletisme
154402h07'22''LEFORT BenoitSEMParis
154502h07'22''DEBIAIS FabriceV1MSport Habitat 08
154602h07'23''VIOT CHAMPENOIS BenedicteV1FArdennes
154702h07'24''THIERRY GillesV1MCharente
154802h07'24''FONSECA EmilieSEFMarne
154902h07'27''MENESSIER ValentinSEMArdennes
155002h07'27''CRANCEE SandrineSEFArdennes
155102h07'28''OZALP NathanESMArdennes
155202h07'29''VINANDY ChristopheV1MMarne
155302h07'30''LHERBIER FrancisV1MArdennes
155402h07'30''LHERBIER VincentSEMArdennes
155502h07'30''COLLET CelineSEFCharleville Mezieres Athletism
155602h07'31''DA COSTA ManonSEFArdennes
155702h07'32''DIKANT MiguelV1MGironde
155802h07'32''ZIMMER NathalieV1FAthletisme Metz Metropole
155902h07'33''PROTTENGEIER BrigitteV2FAthletisme Metz Metropole
156002h07'34''BELOTTI BrunoV1MArdennes
156102h07'35''PIERLOT RomainSEMArdennes
156202h07'38''RANVE JeromeSEMArdennes
156302h07'38''GUITTON CatherineV1FMeurthe Et Moselle
156402h07'38''REDOUTE EricV2MArdennes
156502h07'40''DEMOULIN SylvainSEMMarne
156602h07'40''HAMEL ThierryV2MRethel Courir
156702h07'41''MORAND-TOUSSAINT ChloeSEFMarne
156802h07'42''ROUSSELLE FrancoisV1MNord
156902h07'42''ALESSANDRI DavidV1MAisne
157002h07'43''GOURMEZ PierreSEMArdennes
157102h07'43''ARSIGNY JulienSEMArdennes
157202h07'44''ARTISSON RemiSEMArdennes
157302h07'46''GRISON StephaneSEMArdennes
157402h07'47''MILLOT PatrickV1MCharleville Mezieres Athletism
157502h07'50''MOREL AlainV1MArdennes
157602h07'51''COSSARDEAUX ChristopheV1MArdennes
157702h07'55''BROUETTE GregoireSEMArdennes
157802h07'56''PASTOR MateoJUMArdennes
157902h07'56''FRANCOIS ArnaudV2MArdennes
158002h07'58''BRUNEAU PhilippeV1MMarne
158102h07'59''POINTILLART ClaireSEFArdennes
158202h07'59''BINET AlanV1MArdennes
158302h08'00''BOULAN Jean-claudeV1MArdennes
158402h08'00''ANNEQUIN LoicSEMArdennes
158502h08'01''FRITZ ThomasSEMArdennes
158602h08'03''DEFOOZ BarbaraV1FArdennes
158702h08'03''AUGER MarieV1FArdennes
158802h08'06''COOLBRANDT GauthierSEMArdennes
158902h08'06''DUROT SamuelV1MArdennes
159002h08'07''NOEL AlexisSEMLoiret
159102h08'07''GODEAU MichaelV1MMarne
159202h08'07''JOHO EglantineSEFMouzon Run
159302h08'09''BEAUFORT EddyV1MNord
159402h08'10''PALANGIE NicolasV1MUa Chauny
159502h08'12''DEBARLE NoelV1MArdennes
159602h08'14''THEVENIN PhilippeV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
159702h08'16''BECK MurielleV1FArdennes
159802h08'18''GODART DenisV2MAc Gespunsart Neufmanil
159902h08'19''DAY GeraldV1MArdennes
160002h08'20''BEAUGET PatrickV1MBelgique
160102h08'20''LAMBINET VincentSEMArdennes
160202h08'21''ROUX MaximeSEMMarne
160302h08'21''MAHUT AdrienSEMArdennes
160402h08'22''MOUNIER LaurentV1MMarne
160502h08'22''MATEOS PascalV1MParis
160602h08'22''CADIAT NancySEFArdennes
160702h08'22''NEISEN KarineSEFMarne
160802h08'24''OPFERMANN GregoryV1MMarne
160902h08'26''ROUSSEAU ThibautV1MArdennes
161002h08'28''COURTAUX BerangereV1FMeuse
161102h08'29''GARNIER FannySEFGrac Athletisme
161202h08'30''VALSESIA SebastienV1MAc Gespunsart Neufmanil
161302h08'30''THERY SophieV1FMeuse
161402h08'32''HERVE MathieuV1MArdennes
161502h08'33''BEIX RenaudV1MMarne
161602h08'33''MEURVILLE AgatheSEFArdennes
161702h08'34''VANLEMBRUCK LucieV1FArdennes
161802h08'36''LARDENOIS YannSEMCa Sedan
161902h08'37''BIRON VincentSEMMarne
162002h08'37''BIRON VirginieSEFMarne
162102h08'39''MERCIER StephaneV1MArdennes
162202h08'39''FOY EricV1MMarne
162302h08'39''LEFORT IsabelleV1FParis
162402h08'39''MAYENS PaulSEMParis
162502h08'41''TEBACHE TaharV1MAsptt Charleville
162602h08'41''SOARES VictorSEMAthletic Belair Club
162702h08'42''DELORD CathyV1FArdennes
162802h08'42''BOCAHUT OlivierV1MArdennes
162902h08'42''HERBET BrunoV1MMarne
163002h08'42''ALVES DIAS DavidSEMArdennes
163102h08'42''HUBERT LaurianeSEFGrac Athletisme
163202h08'43''TULPIN EmmanuelleV1FAsptt Charleville
163302h08'44''MAILLE SimonSEMArdennes
163402h08'45''BOULET Jean-yvesV1MArdennes
163502h08'45''STASSIN NicolasV1MArdennes
163602h08'47''GUILLEY PhilippeV1MMeurthe Et Moselle
163702h08'48''KRANTZ AntoineSEMMarne
163802h08'49''PIERROT CathiaV1FGrac Athletisme
163902h08'49''MALLARET JeanV1MVienne
164002h08'49''DETREY EricV1MArdennes
164102h08'50''DERVIN VincentV2MFonte Ardennaise Athletisme
164202h08'50''MISSET Jean-marieV3MAs Saint-junien
164302h08'51''TONNEL AnneV2FEfs Reims A
164402h08'52''DHAUSSY ZelieSEFArdennes
164502h08'53''ROSSI MaximeSEMBelgique
164602h08'53''GILTAIRE StephaneV1MArdennes
164702h08'53''TEIXEIRA JohannSEMGrac Athletisme
164802h08'54''GILTAIRE NathalieV1FArdennes
164902h08'55''PANNET CarolineSEFBelgique
165002h08'56''HAGUETTE Jean-paulV1MAsptt Charleville
165102h08'57''LE DELLIOU GaelSEMArdennes
165202h08'58''HUOT AllanSEMMarne
165302h08'58''VILLAIN DanielV1MArdennes
165402h08'59''HUTTEAU AmandineSEFMarne
165502h09'00''FRIEDLANDER LucieV1FAo Charenton
165602h09'00''JOUANNIN Jean-yvesV1MMarne
165702h09'01''LECLERC JulieSEFRhone
165802h09'03''LAIRE PerrineSEFErrance Reims Europe Club
165902h09'04''THIRY OlivierV1MArdennes
166002h09'04''ANTONELLI EmmanuelV1MS/l Club Athletique Villers Al
166102h09'04''BILLIARD CleliaSEFMarne
166202h09'05''GOGNIES DavidV1MDac Reims
166302h09'07''THOMAS BrunoV1MMarne
166402h09'07''LEDARD MatthieuSEMMarne
166502h09'11''BRICAU Anne laureSEFArdennes
166602h09'11''BRICAU LudovicV1MArdennes
166702h09'12''BOENARD LaurieSEFArdennes
166802h09'12''LAMBERT ChristianV1MSeine Saint Denis
166902h09'12''DREZE ChristelleV1FArdennes
167002h09'14''DOM StephenSEMArdennes
167102h09'18''MONARD SophieSEFMarne
167202h09'18''HANESSE AnthonySEMMarne
167302h09'19''LOUIS PatrickV1MArdennes
167402h09'19''GOURY Jean pierreSEMHaute Marne
167502h09'21''BOIS JonathanSEMMarne
167602h09'21''NEUSCH FrederiqueV1FS/l Co Saint-dizier
167702h09'22''BOIS PascalV3MAs Sommer
167802h09'22''FAGARD ValerieV2FCharleville Mezieres Athletism
167902h09'24''ANDRIOT AnitaV1FHaute Marne
168002h09'24''LENOBLE Jean-pierreV3MAs Sommer
168102h09'25''DEL-REY AlainV1MMeuse
168202h09'26''MANSART MichelV1MArdennes
168302h09'28''NOM PrenomSEMClub
168402h09'28''SOHIER EricV1MArdennes
168502h09'29''HUSSON MathieuV1MMarne
168602h09'30''PELTIER AngeliqueV1FGrac Athletisme
168702h09'30''DEROSES PatriceV2MGrac Athletisme
168802h09'31''GUERINY EricV1MArdennes
168902h09'32''DEVALLEE EricV1MArdennes
169002h09'32''BRUNEAUX MichelV1MArdennes
169102h09'32''BRUNEAUX CamilleSEFArdennes
169202h09'32''DUBUIS JohnnySEMMarne
169302h09'34''PERNOT Jean louisV1MArdennes
169402h09'34''PERNOT EmelineSEFAsptt Charleville
169502h09'36''MAILLOT Anne-laureV1FEfs Reims A
169602h09'36''GUSTIN CedricSEMMarne
169702h09'37''BAIKRICH JulienSEMArdennes
169802h09'39''SAVARY DidierV1MArdennes
169902h09'40''PASQUIER GerardV3MLumes Courir
170002h09'40''DAMYLKOW ArnauldV1MIndre Et Loire
170102h09'43''TORZECKI StephaneSEMRun Argonne Athletique Club Ev
170202h09'43''PAGNON ChristelleV1FAs Sommer
170302h09'44''LEMAIRE EdwigeSEFS/l Olympique Club Thiervilloi
170402h09'44''AIMONT OlivierV1MMarne
170502h09'46''SOMSON TonyV1MLocal Club Montherme
170602h09'48''PAQUET GregorySEMArdennes
170702h09'49''THIPSENEKHOUNMY SengV1MAube
170802h09'49''WEBER HerveV1MArdennes
170902h09'50''MARTIN DavidV1MArdennes
171002h09'50''GILLET FranckV1MAube
171102h09'51''JARROT MaxenceSEMArdennes
171202h09'51''LEDOUX JohnnyV1MK Raid Ardennes
171302h09'52''WEILER JacquesV1MGard
171402h09'52''THOME FredericV1MLocal Club Montherme
171502h09'53''BEIX DelphineV1FAsptt Chalons-en-champagne
171602h09'56''MARCHETTI PierreV3MAthletisme Metz Metropole
171702h09'57''PELLERIN VincentSEMArdennes
171802h10'00''RODENMACHER AlexandraSEFCharleville Mezieres Athletism
171902h10'02''FOURCART MaxenceSEMParis
172002h10'06''DAUTELLE MichaelSEMArdennes
172102h10'07''TIBLE MargauxSEFAsptt Charleville
172202h10'07''HERVO Pierre olivierV1MMarne
172302h10'11''DURIEZ SylvainSEMNord
172402h10'12''VILLAUME ValerieV1FMarne
172502h10'14''LOUVIEAUX VincentSEMMarne
172602h10'14''PILON Jean christopheV1MMarne
172702h10'14''THOMAS CharlesSEMAube
172802h10'15''GRASSI RomainSEMMarne
172902h10'16''VANDENACK PatrickV1MArdennes
173002h10'17''JOURDAIN DominiqueV1MArdennes
173102h10'17''CUVELIER StephanieV1FBelgique
173202h10'18''CAPRON ChristopheV1MArdennes
173302h10'19''PERSON GwenaelleSEFMarne
173402h10'19''LEGENDRE JosselinSEMMarne
173502h10'24''THOMAS BriceSEMMarne
173602h10'24''AIT DAHMANE MohandV3MAsptt Charleville
173702h10'26''BOCQUILLON CamilleSEFArdennes
173802h10'27''BERNARDINI NarV1FCharleville Mezieres Athletism
173902h10'27''LACOUR PatrickV1MMarne
174002h10'29''QUINART ErwanESMArdennes
174102h10'31''LEFEVRE PhilippeV2MCscv Hirson
174202h10'31''COLSOULLE BenoitV1MArdennes
174302h10'31''BIGNAND ThierryV1MMarne
174402h10'33''PHILLIPPART OlivierV1MAthletic Belair Club
174502h10'34''BARTHES SebastienV1MMarne
174602h10'36''ROBE PatriciaV1FBelgique
174702h10'36''GUILLOT FrancoiseV3FRomilly Sport 10 Athletisme
174802h10'36''DASNOY SophieSEFCharleville Mezieres Athletism
174902h10'36''NOM PrenomSEMClub
175002h10'36''ONZATTI PhilippeV1MMarne
175102h10'36''PAQUAY SebastienSEMArdennes
175202h10'37''MATHIEU EricV1MArdennes
175302h10'38''HANNOU MohamedV1MArdennes
175402h10'39''DEFOING AndreV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
175502h10'41''RAIMONDEAU GuillaumeSEMArdennes
175602h10'43''TITEUX JeremySEMHauts De Seine
175702h10'44''WAHL FrancoisSEMNord
175802h10'45''BOCQUET AnaisSEFAsptt Charleville
175902h10'48''ZAKRY M handSEMArdennes
176002h10'50''MILLOT SarahSEFArdennes
176102h10'50''MILLOT SachaSEMArdennes
176202h10'51''BERDOUILLARD StephaneV1MAisne
176302h10'53''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A
176402h10'53''DELABIE MarieV1FMarne
176502h10'55''HUDEC FrancisV1MArdennes
176602h10'56''AMPOLLINI MelanieSEFGrac Athletisme
176702h10'57''DELHAYE SylvainV1MUa Chauny
176802h10'58''SOREL FrederiqueSEFUa Chauny
176902h10'59''SCIOT YannESMArdennes
177002h11'00''MAHE CedricSEMMarne
177102h11'00''BERTHOLET JulienSEMArdennes
177202h11'01''FALIZE AlainV1MOise
177302h11'03''EL OUARAKI HamedV1MArdennes
177402h11'04''DEMEULDRE VivienSEMMarne
177502h11'04''HANS RenaudV1MMarne
177602h11'07''CORDEWENER MathieuSEMArdennes
177702h11'07''LEBERT BriceESMSeine Et Marne
177802h11'08''LOUVEL AndreV1MMarne
177902h11'08''AUBRY BaptisteSEMMarne
178002h11'09''GERARD ChristineV1FArdennes
178102h11'09''CHOPIN PhilippeV1MArdennes
178202h11'09''DE RUBEIS HonorineSEFArdennes
178302h11'09''TRICLIN PascalV1MArdennes
178402h11'10''HIBLOT StephaneV1MCa Sedan
178502h11'11''CHRISMENT Marie christineV2FGrac Athletisme
178602h11'13''HENRAT PascalV1MArdennes
178702h11'14''FAISIEN ThomasSEMVosges
178802h11'14''BERTHE GeorgesV1MArdennes
178902h11'15''FRAT BertrandV1MParis
179002h11'16''LHOEST GregorySEMMarne
179102h11'16''SOUARE SophieSEFMarne
179202h11'18''BOUTREAU PascalV1MYvelines
179302h11'18''WALY VincentSEMAthletic Belair Club
179402h11'19''JACOB PatrickV1MArdennes
179502h11'21''DUPUIT LoicSEMArdennes
179602h11'22''POIDEVIN VincentV2MEfs Reims A
179702h11'23''MOUSSEAUX AndreeV1FMeuse
179802h11'27''ROBERT LucV1MMarne
179902h11'28''BAFCOP TanguyV1MArdennes
180002h11'28''CHARLIER AnthonySEMArdennes
180102h11'29''MERIEUX DidierV1MHaute Marne
180202h11'29''GILLOUX DavidV1MLumes Courir
180302h11'30''ROESCH IsabelleV1FEfs Reims A
180402h11'30''MEZZAROBBA XavierV1MArdennes
180502h11'30''STEPHAN LaurenceV1FVouziers Oxygene
180602h11'33''HANNEQUIN AntoineESMArdennes
180702h11'33''MONNIER DavidV1MArdennes
180802h11'35''SIMON GeoffreySEMArdennes
180902h11'37''ESMLAT FranckV1MArdennes
181002h11'37''COULAUD PhilippeV2MRethel Courir
181102h11'39''COUAILLIER NathalieV1FArdennes
181202h11'40''GUILLAUME BrunoV1MHaute Marne
181302h11'41''DUPONT FredericV1MNord
181402h11'43''MOZZON JoelleV2FCoulommiers Brie Athletisme
181502h11'43''HERGAULT DianeSEFArdennes
181602h11'44''DA RE GinoV1MBelgique
181702h11'44''CORREAUX AnthonySEMMarne
181802h11'44''BUQUET GuillaumeSEMAisne
181902h11'46''LONGOBARDI AuroreV1FArdennes
182002h11'47''BOMLARRON FredericV1MArdennes
182102h11'48''TAKANIKO RenaudSEMArdennes
182202h11'48''BRION DelphineV1FArdennes
182302h11'49''COUVERCELLE DanielV1MArdennes
182402h11'49''HIEGEL FrancoisV1MMarne
182502h11'50''PILLON CyrilV1MArdennes
182602h11'51''SIMON ChristopherSEMArdennes
182702h11'53''WEICK RenaudSEMGrac Athletisme
182802h11'53''MENA HenrietteSEFArdennes
182902h11'54''AUBRY CamilleESFCa Sedan
183002h11'56''OFFRET GilbertV1MFinistere
183102h11'57''PIEKAREK PatriceV1MArdennes
183202h11'57''GIRARDIN JulienSEMMarne
183302h11'57''PERCHOC NathalieV1FFinistere
183402h11'58''HORTA WalterV1MMarne
183502h11'59''WAITASRECK ClementSEMMarne
183602h12'00''DEMANTIN CathyV1FArdennes
183702h12'01''LUCONI NicolasSEMMarne
183802h12'01''CAZELLES Jean pierreV1MMarne
183902h12'02''NICOLAS AdrienJUMArdennes
184002h12'03''POSSEME ChristopheV1MMarne
184102h12'03''BLIN-NOUVEAU LaurentV1MMarne
184202h12'04''FRUCHART ArnaudV1MMarne
184302h12'04''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A
184402h12'06''PIETTE PhilippeV1MArdennes
184502h12'06''HIRAULT RegisV1MMarne
184602h12'07''VERMOESEN FredericV1MArdennes
184702h12'07''BRICHET DavidV1MFonte Ardennaise Athletisme
184802h12'08''LACROIX SebastienV1MArdennes
184902h12'09''LIBLANC HerveV1MArdennes
185002h12'11''GODART PatriceSEMArdennes
185102h12'13''LESAGE Jean-lucV3MRethel Courir
185202h12'13''CAILLOT ChristopheV1MArdennes
185302h12'13''BLONDEAU LudivineV1FSport Habitat 08
185402h12'13''GUILLIN-CHARLIER LaetitiaSEFRethel Courir
185502h12'14''GILLERON FredericV1MArdennes
185602h12'16''LECAILLON DidierV1MMarne
185702h12'17''CHOUABE StephaneV1MArdennes
185802h12'17''SEIZELET DavidSEMArdennes
185902h12'18''JEANTY RomainSEMArdennes
186002h12'18''FANUEL ThomasSEMArdennes
186102h12'18''TOUZALIN JocelynESMMarne
186202h12'20''DAUBARD ReneV4MFjep Attigny Course A Pied
186302h12'22''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athletisme
186402h12'24''LAIGLE ChristineV1FArdennes
186502h12'26''GEERAERT ChristopheV1MArdennes
186602h12'28''RENAUDIN LouisV1MArdennes
186702h12'28''GOULET ClaireV1FArdennes
186802h12'29''HUREAUX RenaudV3MCharleville Mezieres Athletism
186902h12'30''BOUCART GeoffroyV1MArdennes
187002h12'31''GUIHOT YannickV1MAthletisme Club Vitryat
187102h12'31''LANDA ArnaudV1MHaute Marne
187202h12'33''HENNEVILLE ThierryV1MArdennes
187302h12'33''GRALL FabienV1MParis
187402h12'33''LAMBERT BarbaraSEFArdennes
187502h12'35''LUBIN JulieSEFCa Sedan
187602h12'35''DUVAL Jean-marcV1MArdennes
187702h12'36''OSIEWEZ Jean-marcV2MAthletisme Club Vitryat
187802h12'37''DURET AnaisSEFMarne
187902h12'38''MONTANT DenisV1MArdennes
188002h12'38''PILLIN UlysseSEMMarne
188102h12'38''WATREMEZ MelanieSEFMarne
188202h12'41''PENOT MatthieuSEMArdennes
188302h12'42''LECLERS YoanSEMArdennes
188402h12'47''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
188502h12'49''GALLERIN SandrineV1FArdennes
188602h12'50''FROISSARD EmmanuelV1MArdennes
188702h12'51''REVAUX PhilippeV3MAthletisme Club Vitryat
188802h12'56''JONNEAUX OlivierV1MArdennes
188902h13'02''MODAINE EstelleSEFArdennes
189002h13'02''MODAINE VivienSEMArdennes
189102h13'02''PLANSON LucSEMMarne
189202h13'05''SAURET PatriceV1MMarne
189302h13'10''BOCQUIER AlainV1MArdennes
189402h13'12''ROUSSEAUX MagaliSEFMarne
189502h13'12''PEUDPIECE LoicSEMEfs Reims A
189602h13'13''MEUNIER FrancisV1MArdennes
189702h13'14''MALICET AntoineSEMMarne
189802h13'21''PIGEONNEAU OllivierV1MMarne
189902h13'21''EMPART FrancoiseV2FMouzon Run
190002h13'22''PRIOLO LilloV1MArdennes
190102h13'23''EMPART JoseV2MMouzon Run
190202h13'26''GENDARME NicolasSEMArdennes
190302h13'27''ARNOULD DidierV3MAthletic Belair Club
190402h13'28''BUSSAGLIA MathieuSEMArdennes
190502h13'34''RUIZ PatriciaV2FGrac Athletisme
190602h13'36''ROSIER VanessaSEFBelgique
190702h13'36''LAUNET JohannV1MArdennes
190802h13'37''ANTOINE Anne-laureSEFEfs Reims A
190902h13'39''ROSINI DanyV1MArdennes
191002h13'39''THELIER Jean philippeV1MArdennes
191102h13'42''GERAUD LaurentV1MArdennes
191202h13'44''CHARBONNE LucetteV1FSeine Saint Denis
191302h13'44''PERRIN MicheleV1FArdennes
191402h13'44''ROLAND JoachimSEMMarne
191502h13'44''MULLIEZ BernardV4MCharleville Mezieres Athletism
191602h13'48''DRON FreddyV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
191702h13'48''ROSSIGNOL BaptisteJUMArdennes
191802h13'49''VISSE GeraldSEMArdennes
191902h13'50''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A
192002h13'51''ORY EmelineSEFArdennes
192102h13'51''GOURIS PatrickV1MArdennes
192202h13'53''MANIERE FranckV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
192302h13'53''NICOLAS ArnaudSEMArdennes
192402h13'53''RODRIGUEZ AnthonySEMArdennes
192502h13'54''COLAS StephanieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
192602h13'54''CAPELLI Jean marcV1MMarne
192702h13'55''RENAULT AudreySEFMarne
192802h13'55''LEROY StephanieV1FMarne
192902h13'57''RODENMACHER NicolasSEMArdennes
193002h13'58''JEANNETTE StephaneV1MArdennes
193102h13'59''BASSO BOCCABELLA CyrilSEMMeuse
193202h14'02''NOM PrenomSEMClub
193302h14'05''POL ElodieV1FMarne
193402h14'06''LAPIERRE FannySEFMarne
193502h14'07''SCHMIT LaureenSEFParis
193602h14'07''PENPENIC LoicSEMParis
193702h14'09''ROSSIGNOL PascalV1MArdennes
193802h14'09''BELLEVEAU ThierryV1MMarne
193902h14'10''PETIT JulienSEMArdennes
194002h14'11''ALAMANOS LaurenceSEFEssonne
194102h14'12''PETRIGNET DominiqueV1MAisne
194202h14'12''MARBAISE Marie madeleineV1FArdennes
194302h14'12''MAROT DominiqueV1MSeine Et Marne
194402h14'13''MAROT JulieSEFGironde
194502h14'17''COCHARD MorganSEMArdennes
194602h14'18''RAY MichelV1MArdennes
194702h14'18''MUNEROT AlainV1MMarne
194802h14'19''JOSEPH EDOUARD LidiaSEFArdennes
194902h14'19''BAILLY PascalV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
195002h14'20''LELARGE SandySEMMarne
195102h14'21''LELARGE VirginieSEFMarne
195202h14'21''BOUR SylviaSEFAthletisme Club Vitryat
195302h14'22''WUILBERCQ AmelieSEFCa Sedan
195402h14'22''DECARREAUX VirginieSEFArdennes
195502h14'23''GUILLAUME DelphineV1FHaute Marne
195602h14'24''GALLERIN LaurentV1MArdennes
195702h14'25''MAILLET AlexandraSEFGrac Athletisme
195802h14'26''BRAU SebastienV1MBelgique
195902h14'28''DUREUIL MauriceV2MAthletic Belair Club
196002h14'29''HUMBERT Jean francoisV1MMarne
196102h14'30''PAULET MatthieuSEMArdennes
196202h14'30''WEICK CindySEFGrac Athletisme
196302h14'30''LEHEUTRE StephanieV1FGrac Athletisme
196402h14'31''DUGUET CedricV1MArdennes
196502h14'31''GERVAISE ClaireV1FCharleville Mezieres Athletism
196602h14'31''THOMASSIN ValentinSEMArdennes
196702h14'31''HOUADEC FranckV1MArdennes
196802h14'33''POUILLARD NathalieV2FCharleville Mezieres Athletism
196902h14'33''NEVEUX PascalV1MArdennes
197002h14'33''MARCHAL RegisV1MMarne
197102h14'33''JUVIGNY RomainSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
197202h14'34''CLAUDEL FrancoiseV3FCharleville Mezieres Athletism
197302h14'36''PISSEVIN Jean louisV1MArdennes
197402h14'36''BASILLE CarolineSEFArdennes
197502h14'37''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise Athletisme
197602h14'38''SINGERY JulienSEMNord
197702h14'38''OULAD AhmedV1MArdennes
197802h14'39''HENRY SamuelV1MArdennes
197902h14'39''BECAULT AureliaSEFAisne
198002h14'42''DERVILLEE LudovicV1MAisne
198102h14'43''RODRIGUEZ RomainSEMArdennes
198202h14'44''MARCHAND MichellleV1FMarne
198302h14'44''FASSI CedricSEMArdennes
198402h14'45''MENDEZ-TAULIN ChristopheV1MMarne
198502h14'47''DAMBRON BrigitteV1FAisne
198602h14'47''EL OUARAKI CatherineV1FArdennes
198702h14'49''HAYS VincentV1MLuxembourg
198802h14'49''LAURANT CharlotteSEFArdennes
198902h14'50''COLLE CedricV1MMarne
199002h14'50''CALABRESE BrunoV1MMarne
199102h14'50''THIERY Jean lucV1MLumes Courir
199202h14'51''CHILLA VanessaV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
199302h14'58''DESCHAMPS AllanSEMArdennes
199402h15'02''PILARD FabianSEMArdennes
199502h15'03''CAPRINO PETIT BettinaV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
199602h15'07''FREITAS JoaquimV3MFonte Ardennaise Athletisme
199702h15'07''HUMBERT StephaneV1MMarne
199802h15'10''NICOLAS PierreV1MMeuse
199902h15'12''VERDIER EricV1MCoulommiers Brie Athletisme
200002h15'14''WEILL RenaudSEMNord
200102h15'15''CARRE CedricSEMArdennes
200202h15'16''TOURY StephaneSEMArdennes
200302h15'17''FONTAINE DenisV1MArdennes
200402h15'17''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
200502h15'18''VORNG CecileV1FArdennes
200602h15'19''PRATZ BeatriceV1FArdennes
200702h15'20''VASSAUX JulianSEMArdennes
200802h15'22''DEFONTAINE BrunoV1MArdennes
200902h15'22''SIMON FredericV1MMarne
201002h15'22''DEMOLON DanielV1MArdennes
201102h15'22''ARMANINI Jean pierreV1MMeuse
201202h15'23''GABRIEL PascalV1MHaute Marne
201302h15'24''GARNIER JohanSEMMarne
201402h15'25''PASQUIER MelanieSEFMarne
201502h15'25''RODRIGUEZ JoseV1MArdennes
201602h15'28''COFFINET PierreV1MMarne
201702h15'30''TROTROT FabriceSEMArdennes
201802h15'33''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
201902h15'33''BLARASIN NicolasV1MArdennes
202002h15'35''MENO MarcV2MGrac Athletisme
202102h15'36''ERBISTI ChristopheV1MArdennes
202202h15'37''PETH FabianSEMArdennes
202302h15'38''FATOUX BasileSEMMarne
202402h15'38''NIEDERKORN AlainV2MAs Sommer
202502h15'40''COLAS EvelyneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
202602h15'41''VAROQUIER GeraldV1MMarne
202702h15'41''DUCHENE SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
202802h15'41''MARTIN GOUSSET SachaV1MArdennes
202902h15'42''BESSON PascalineSEFMarne
203002h15'45''MACHADO MaximeSEMMarne
203102h15'46''MORRONE PaulV1MArdennes
203202h15'47''MULETTE NicolasSEMAisne
203302h15'49''MAGNAN StephaneV1MCscv Hirson
203402h15'52''VIGOT ChloeSEFK Raid Ardennes
203502h15'54''MULLER SebastienSEMSeine Et Marne
203602h15'54''PAPERIN FrancoiseV1FHaute Marne
203702h15'56''MATHE ChristianV1MHaute Marne
203802h15'57''DE PAUW ThomasV1MMarne
203902h15'57''HOURLIER VincentV1MMarne
204002h15'57''BOUCHE RomainSEMMarne
204102h15'59''MORIGNY FlorentV1MMarne
204202h16'00''HUMBLOT ThierryV1MHaute Marne
204302h16'02''CLAUDEL JackieV3MCharleville Mezieres Athletism
204402h16'02''HOUSSIAUX IsabelleV1FArdennes
204502h16'04''D'ANZI ChristeleV1FArdennes
204602h16'04''CHAPON HerveV1MMorbihan
204702h16'07''AMELOT PhilippeV1MArdennes
204802h16'07''DIEUDONNE SeverineV1FArdennes
204902h16'08''SOARES MarietteSEFAthletic Belair Club
205002h16'11''CASALINO GerardV1MArdennes
205102h16'13''LEQUENNE OlivierV1MBelgique
205202h16'14''FILIPPONE SergeV1MGrac Athletisme
205302h16'14''MENOUX ArmelV1MArdennes
205402h16'16''BOMY FabienSEMArdennes
205502h16'17''VAN DE WOESTYNE YannSEMArdennes
205602h16'17''GUYOT AnneV1FMarne
205702h16'17''MIGNE Pierre-yvesSEMArdennes
205802h16'18''MIHOUB NoraV1FBelgique
205902h16'19''TOUSSAINT JeanV4MLumes Courir
206002h16'20''TATON JulienV1MArdennes
206102h16'21''PERRET BrigitteV2FS/l Entente Chaumont Ac
206202h16'21''MARCQ PascalV1MAisne
206302h16'21''ROESCH LaurentV1MEfs Reims A
206402h16'25''MARAGE Jean-paulV3MRethel Courir
206502h16'25''MARAGE ValerieSEFArdennes
206602h16'26''GAGEOT PascalV2MArdennes
206702h16'28''BILLAUDELLE CedricSEMArdennes
206802h16'29''GLASSON DavidSEMAustralie
206902h16'29''BODIN ManuelaV1FMauves Attitudes Running Tra
207002h16'29''BODIN Jean-baptisteSEMMauves Attitudes Running Tra
207102h16'30''BERNARD MathieuSEMBelgique
207202h16'30''SURPLY PatrickV1MVal D'oise
207302h16'30''GRAS SandrineV1FMarne
207402h16'30''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
207502h16'31''CAMUS DamienSEMArdennes
207602h16'33''DELATTRE DanielV1MNord
207702h16'33''PERRIE LionelV1MMarne
207802h16'33''SPECTE ThomasSEMVal De Marne
207902h16'34''POL BrunoV1MMarne
208002h16'36''CASALINO FabriceV1MArdennes
208102h16'36''SEILER DanyV1MArdennes
208202h16'44''MARIE IsabelleV2FEfs Reims A
208302h16'45''CANIVEZ BenjaminV1MMarne
208402h16'46''PASQUALINI LysianV1MMorbihan
208502h16'52''FREROT LudovicV1MGrac Athletisme
208602h16'52''CHENIN AnneSEFAs Sommer
208702h16'53''SOSSNA LaurentSEMArdennes
208802h16'54''DELKOM EmmanuelV1MMarne
208902h16'54''BOULOGNE XavierV1MMoselle
209002h16'54''DARTOIS RomainSEMEssonne
209102h16'55''JULIO QuentinSEMHaute Marne
209202h16'56''JONET BertilleSEFMarne
209302h16'56''SAUVAGE ValerieV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
209402h16'56''SARAZIN SebastienSEMMarne
209502h16'58''GALICHET PhilippeV1MMarne
209602h16'58''GARRET MaxenceSEMAisne
209702h16'59''JUS AichaV1FUa Chauny
209802h16'59''MAJEWSKI StephenSEMArdennes
209902h17'01''JONET SabineV1FArdennes
210002h17'02''NOAILLES PierreSEMArdennes
210102h17'05''SANNA CatherineV1FMarne
210202h17'06''SAUTIER DidierV1MYonne
210302h17'06''MENETRIER PascalV1MMarne
210402h17'07''DUFOUR VirginieV1FCharleville Mezieres Athletism
210502h17'08''SANNA ChristianV1MMarne
210602h17'08''DEDIEU FlorentSEMMarne
210702h17'09''DUVAL AngeliqueSEFMarne
210802h17'10''CASTELAIN EricV2MErrance Reims Europe Club
210902h17'11''NIEDERBERGER AichaV1FMarne
211002h17'12''DUJEUX JoelV1MArdennes
211102h17'14''COLINET JulienSEMArdennes
211202h17'15''PAGNIER GregoireSEMArdennes
211302h17'16''DAMAS Remi-richardV1MSeine Saint Denis
211402h17'18''FAGOT AurelieSEFArdennes
211502h17'19''LECLEF JoseV3MArdennes
211602h17'19''DELATOUR FlorianSEMArdennes
211702h17'20''BRUYERE SergeV1MBelgique
211802h17'24''DE ARAUJO IsabelleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
211902h17'24''IMBERDIS LaurenceV1FAllier
212002h17'26''PETITOT EricV1MMarne
212102h17'27''PIERSON PatrickSEMBelgique
212202h17'30''DIAS FERREIRA FranckSEMArdennes
212302h17'30''HUART JoseV1MMarne
212402h17'31''PINHEIRO ClaudeV2MVouziers Oxygene
212502h17'31''BRUNEL IsabelleV1FSomme
212602h17'34''LAHERY F'orianSEMArdennes
212702h17'35''MAIZI KadirV1MArdennes
212802h17'38''POISSON JeremySEMArdennes
212902h17'39''VIOT JoelV1MArdennes
213002h17'43''BIEQUE IvonneSEFArdennes
213102h17'45''HUET ArnaudSEMArdennes
213202h17'45''APPENZELLER LaurentV1MArdennes
213302h17'45''BRANGBOUR VincentV1MMoselle
213402h17'48''SCHMITZ JessicaSEFLumes Courir
213502h17'51''CAMPANALS BenjaminSEMMarne
213602h17'51''VIOT ElviraV1FArdennes
213702h17'51''JACQUOT MarcV2MGrac Athletisme
213802h17'52''CAMPANALS AuroreSEFMarne
213902h17'54''POSTEAUX FabienSEMLumes Courir
214002h17'55''WEHRUNG CecileV1FMarne
214102h17'56''TOURTE Jean marieV1MArdennes
214202h17'56''CAPPE JoelV1MMarne
214302h17'57''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
214402h17'59''FOURCART MarcV1MArdennes
214502h18'00''HENIN AlexandreV1MMarne
214602h18'03''DETRAU AdrienSEMOise
214702h18'05''LHOT JulienSEMArdennes
214802h18'07''GOURIS MaximeV1MMarne
214902h18'08''HUSSON LaurentV1MArdennes
215002h18'08''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
215102h18'11''MARECHALLE ThierryV2MUa Chauny
215202h18'12''JOLY ArnaudV1MLumes Courir
215302h18'12''LEBON ChristineV1FMarne
215402h18'14''FENAUX EmmanuelESMParis
215502h18'15''FENAUX LucienSEMParis
215602h18'16''COURROUX DelphineV1FAs Sommer
215702h18'16''FENAUX PierreV1MParis
215802h18'16''CORNET AudreySEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
215902h18'16''LEMPEREUR FredericV1MMarne
216002h18'16''LAVINA LionelV1MS/l Asptt Verdun
216102h18'17''TREMEAU NatalieV1FMeurthe Et Moselle
216202h18'17''ALBORGHETTI JennV1FS/l Asptt Verdun
216302h18'18''CLAUDE PatriceV1MMeurthe Et Moselle
216402h18'20''BOURGOIN MarcV1MBas Rhin
216502h18'21''BREMONT FrancineV3FVouziers Oxygene
216602h18'22''THIEBLEMONT AnaisSEFVouziers Oxygene
216702h18'22''LANTENOIS LauraSEFArdennes
216802h18'24''THIEBLEMONT FranckV1MHaute Marne
216902h18'24''NANQUETTE DidierV1MArdennes
217002h18'25''AUBRY NellyV1FCa Sedan
217102h18'26''THOMAS AlexandreSEMGrac Athletisme
217202h18'27''HARTERT LaurentSEMMarne
217302h18'29''VACHON CatherineV3FEs Saint Pathus-oissery
217402h18'32''GUITTON Jean louisV1MArdennes
217502h18'34''VOSSAN OlivierV1MBas Rhin
217602h18'35''BARTHOLMEY BrunoV1MMarne
217702h18'36''PERARD DominiqueV1MMarne
217802h18'36''PERRET MargotSEFHaute Marne
217902h18'36''LLAGONNE BernardV1MMarne
218002h18'36''MAUCOURANT Marie edithV1FMarne
218102h18'36''BARTHOLMEY NoraV1FMarne
218202h18'36''SIMON CamilleSEFMarne
218302h18'36''WOIRIN FrancisV1MHaute Marne
218402h18'36''KUZIO SylvieV1FMarne
218502h18'38''FAVRE Jean baptisteSEMArdennes
218602h18'38''DENECHAUD YannV1MCharente
218702h18'39''HOUSSIAUX AngeleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
218802h18'39''DUVAL FabienV1MCote D'or
218902h18'39''MAZUREK HerveV1MArdennes
219002h18'39''PIET EddieV3MUms Pontault-combault
219102h18'40''BRILLANT PascalV1MArdennes
219202h18'41''TILMAN StephaneV1MArdennes
219302h18'45''FOURNAISE LaurenceV1FMarne
219402h18'46''SALI SaadiSEMArdennes
219502h18'47''MAISSIN VincentV1MBelgique
219602h18'48''DELAROQUE LeticiaV1FMarne
219702h18'53''VIZIER PhilippeV1MArdennes
219802h18'56''BRETEL ChristianV1MArdennes
219902h18'57''VIEUGUE BrunoV1MVal De Marne
220002h18'57''VARLET BrunoV2MFonte Ardennaise Athletisme
220102h19'00''COULANGES GillesV1MAs Sommer
220202h19'03''CECILLE AgnesV1FVal De Marne
220302h19'03''EMON ChristopheSEMArdennes
220402h19'11''MALHERBE GuillaumeSEMArdennes
220502h19'13''MARY YannV2MEfs Reims A
220602h19'16''CHAPRON GuyV1MMarne
220702h19'16''HEHN VictorSEMNord
220802h19'17''LEBAS KevinSEMMarne
220902h19'18''LEFEVRE VincentV1MMarne
221002h19'18''GILARDI FredericV1MArdennes
221102h19'19''MAGNIANT MichaeleV1FMarne
221202h19'20''CARON FannySEFNord
221302h19'20''BADURAUX ChristopheV1MMarne
221402h19'25''AUGUSTE AurelieV1FMarne
221502h19'27''MANSUY PhilippeV1MMarne
221602h19'28''VILLAUME DanielV1MMarne
221702h19'30''REVEIL KarineSEFArdennes
221802h19'30''VANIER Jean francoisV1MArdennes
221902h19'30''FOURNAISE AudreySEFArdennes
222002h19'31''MAZUEL LucV3MGrac Athletisme
222102h19'34''ROUGET HerveV1MArdennes
222202h19'34''LEFEBVRE AgatheSEFMouzon Run
222302h19'37''STRADY VERGER FlorenceV1FMarne
222402h19'37''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
222502h19'38''TAUPIN PatrickV2MArdennes
222602h19'39''LAURENT FabriceV1MMarne
222702h19'39''DEVOS AmandineSEFMarne
222802h19'39''ZBIKOWSKI PeggyV1FArdennes
222902h19'39''LAHLOU AllouneV1MMarne
223002h19'39''TELLIER JulienSEMAisne
223102h19'40''PASCOLO GillesV1MAisne
223202h19'40''KUBIK NathalieV1FMarne
223302h19'40''NATHAN FabiolaV1FAisne
223402h19'40''BAILLY AurelienSEMArdennes
223502h19'40''BLITEK AlainV1MAisne
223602h19'41''MERCIER DavidV1MAisne
223702h19'41''PONSARD ClaudeV1MGrac Athletisme
223802h19'41''BILLARD PascalV1MMarne
223902h19'42''LECLERC ThierryV1MArdennes
224002h19'42''BECHET EmelineSEFMarne
224102h19'49''GUERIN ThierryV1MAisne
224202h19'50''MANNBAR JulienSEMArdennes
224302h19'55''LAINE ChristopheV1MMarne
224402h19'55''LAINE ChristineV1FMarne
224502h19'57''MODAINE FabriceSEMArdennes
224602h19'59''BATTAGLIA CorinneSEFMarne
224702h19'59''TOUBART AlainV1MMarne
224802h20'00''GIRO NathalieV1FMouzon Run
224902h20'00''FATMI PascalV2MMouzon Run
225002h20'00''PONCELET MichelleV2FMouzon Run
225102h20'01''CORRARD LaureSEFMarne
225202h20'01''FOSSIER VincentV1MEure Et Loir
225302h20'02''NAVAUX AdrienSEMArdennes
225402h20'03''SCHNEIDER Anne sophieSEFS/l Asptt Verdun
225502h20'03''MAHUT BryanSEMMeuse
225602h20'03''LEPEZEL VincentV1MS/l Asptt Verdun
225702h20'03''GEOFFROY AlexiaSEFMeuse
225802h20'04''BLANCHARD FabriceV1MArdennes
225902h20'06''COLLET LilaSEFGrande Bretagne
226002h20'07''DIEZ RogerV3MSport Habitat 08
226102h20'09''BEAUGARD MelanieSEFNord
226202h20'10''LUBIN DeniseV3FCa Sedan
226302h20'14''MOTTE MOUCHENE MartineV1FArdennes
226402h20'15''WILLEM LaurentV1MGironde
226502h20'22''DASSONVILLE ThomasSEMArdennes
226602h20'23''PESSENET SylvieV1FMarne
226702h20'23''MOULIN BenjaminV1MMarne
226802h20'23''BAUDOUIN LaurenceSEFMarne
226902h20'24''THIRY PatriceV3MCharleville Mezieres Athletism
227002h20'24''SIMON RudySEMMarne
227102h20'25''GIRARDOT DelphineV1FHaute Marne
227202h20'25''SORIAT MicheleV1FMarne
227302h20'26''ANDREASSI PaoloV1MMarne
227402h20'29''MALICET DominiqueV3MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
227502h20'29''VILLEMIN Marie claireV1FArdennes
227602h20'30''CARTON Anne cecileSEFBelgique
227702h20'30''LEPLAY PascalV1MArdennes
227802h20'31''GROSSELIN JeanickV1MAllier
227902h20'33''TONNE MatthiasSEMAllemagne
228002h20'33''TROLIO PasqualeV1MBelgique
228102h20'33''LAVOISIER Jean-michelV2MChampionnet Sports
228202h20'34''AMMAZZALUPO PaoloV1MBelgique
228302h20'34''VALLERY BenedicteV1FBelgique
228402h20'34''ROSSI TinoV1MBelgique
228502h20'35''BARRAY NatachaV1FArdennes
228602h20'36''UVA GiovanniV1MArdennes
228702h20'38''MAIURI AnthonySEMArdennes
228802h20'39''ELOY AudeV1FArdennes
228902h20'40''ROCHE NoelleV1FHaute Marne
229002h20'41''SOUSA ChristinaV1FArdennes
229102h20'42''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
229202h20'42''LAUNOY NicoleV2FUms Pontault-combault
229302h20'44''BREDA ArnoldSEMArdennes
229402h20'44''BRUNEAUX CedricSEMArdennes
229502h20'47''RAGUET Jean sebastienV1MMarne
229602h20'47''ZIMNY MathieuSEMMarne
229702h20'49''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
229802h20'51''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
229902h20'53''ZIMMER JordanSEFArdennes
230002h20'54''ARTISSON DamienSEMArdennes
230102h20'54''LECLEF MarieSEFArdennes
230202h20'54''BERTINET JohanSEMSport Habitat 08
230302h20'55''MANIL AndreeV4FCharleville Mezieres Athletism
230402h20'56''LORITTE JoelV3MArdennes
230502h20'57''DAY FabienneV1FArdennes
230602h21'00''JAMART GuillaumeV1MMarne
230702h21'01''PODOLSKI SylvainSEMAthletic Belair Club
230802h21'02''ALEXANDRE AmandineSEFArdennes
230902h21'02''PROMPT JulienSEMArdennes
231002h21'03''GILLES Jean-michelV2MArdennes
231102h21'03''MAHOUDEAUX Jean-damienSEMMarne
231202h21'03''ALEXANDRE JoseV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
231302h21'03''DELENN VeroniqueV1FHaute Marne
231402h21'03''LOISEAU Jean-paulV1MArdennes
231502h21'04''SERRAU Jean marcV1MJura
231602h21'06''VANDERKEELEN DelphineV1FGrac Athletisme
231702h21'07''PLONQUET LauraV1FArdennes
231802h21'09''HUREAUX PaulSEMArdennes
231902h21'09''LATOUR LouisSEMNord
232002h21'11''TASSIN PhilippeV1MMarne
232102h21'11''LEMAIRE AimeV1MBelgique
232202h21'12''DOUCEY LaurentV1MMarne
232302h21'13''PONCELET CieliaV2FArdennes
232402h21'14''GARNIER RaphaeleV1FArdennes
232502h21'14''JONET Jean-lucV1MMarne
232602h21'15''GUILLIOU AnneV1FEfs Reims A
232702h21'16''CHESNEL Jean lucV1MMarne
232802h21'18''TEIXEIRA DominiqueV2FGrac Athletisme
232902h21'19''LEON DenisV1MAisne
233002h21'20''SEVILLANO MichelV1MAisne
233102h21'20''QUIRI JocelyneV1FAisne
233202h21'26''TOUROLLE ChristopheV1MArdennes
233302h21'28''PILARD NicolasSEMArdennes
233402h21'29''PACHEU KevinSEMArdennes
233502h21'31''GANDOUIN FrancoisV1MGard
233602h21'31''COSSON ArnaudV1MArdennes
233702h21'33''NYSIAK CecileV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
233802h21'34''GAMBIER PatrickV1MArdennes
233902h21'35''ARBAL CelineSEFMarne
234002h21'35''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV1FUnion Caudry Athletisme
234102h21'35''MATHIEU LysianeV1FArdennes
234202h21'36''CONTAL YannickV1MArdennes
234302h21'37''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
234402h21'39''CALICIS DidierV1MSeine Saint Denis
234502h21'40''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
234602h21'40''LABAN CelineV1FSport Habitat 08
234702h21'43''GABRIEL LaurentSEMArdennes
234802h21'45''FRENOIS RomainESMArdennes
234902h21'45''PENCOLE LeaJUFArdennes
235002h21'46''GUTEWIEZ FannySEFGrac Athletisme
235102h21'47''PINOTIE BrunoV1MArdennes
235202h21'48''LINET RegisV1MMarne
235302h21'48''RINGLET JeremySEMArdennes
235402h21'49''BRUCELLE EstelleSEFAisne
235502h21'50''ALVEZ RIGOR CharlotteSEFArdennes
235602h21'51''FERREIRA PatrickV2MGrac Athletisme
235702h21'51''HENRY SylvieV1FArdennes
235802h21'52''PRINGOT Jean miichelV1MArdennes
235902h21'54''DEVOUGE Jean-jacquesV1MArdennes
236002h21'57''FERON AureliaSEFArdennes
236102h21'59''HUBERT ReneV1MArdennes
236202h21'59''CAIEZ AurelienSEMAisne
236302h22'00''LECUYER FredericV1MArdennes
236402h22'01''VENEL Jean lucV1MArdennes
236502h22'01''GONZALEZ SOCORRO JavierSEMVenezuela
236602h22'02''LEFOUR FlorenceV1FBelgique
236702h22'02''VAUDE FrancisV1MMarne
236802h22'02''DEPINOY SeverineSEFAc Gespunsart Neufmanil
236902h22'03''RAMBOUT Anne_marieV1FMarne
237002h22'04''LALLEMAND FabienV1MArdennes
237102h22'04''DE SAINT RIQUIER StephaneV1MMarne
237202h22'04''PLESSIEZ JoelV1MMarne
237302h22'05''MOINET JeromeSEMArdennes
237402h22'07''COLOMBEAU JohanV1MArdennes
237502h22'07''PINHO AntonioV2MCa Sedan
237602h22'09''LEFRANC LauraSEFArdennes
237702h22'09''LEFRANC AlainV1MArdennes
237802h22'11''CAMUS DanielV1MMarne
237902h22'15''BAUDESSON CharlotteSEFBelgique
238002h22'17''PERRET MerzakaV2FUms Pontault-combault
238102h22'17''REITZ Jean-claudeV1MArdennes
238202h22'17''FILIASSE PascalV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
238302h22'18''HERBERT BeatriceV1FMarne
238402h22'20''COUPE HeleneV2FCharleville Mezieres Athletism
238502h22'20''BOITEUX MathieuSEMArdennes
238602h22'21''COLIN MaudV1FArdennes
238702h22'21''MARX MikaelSEMArdennes
238802h22'23''BRUCELLE Jean christopheSEMAisne
238902h22'24''BRIGNOLES SergeV1MArdennes
239002h22'25''SUZANNE JoffreyV1MMarne
239102h22'25''BAFCOP Marie angeV1FArdennes
239202h22'28''MARIUZZO PascalV1MArdennes
239302h22'35''HIEGEL SebastienSEMArdennes
239402h22'40''MARBAISE GiovannaSEFArdennes
239502h22'41''GONEL BriceJUMArdennes
239602h22'41''DENIS PascalV1MArdennes
239702h22'42''MILLET SebastienSEMArdennes
239802h22'44''MALHERBE ChristopheV2MAthletic Belair Club
239902h22'45''DEBINSKI LaurenceV1FMarne
240002h22'45''ELZEARD FlorenceV1FAs Sommer
240102h22'46''ELZEARD CedricV1MArdennes
240202h22'47''DICHAM FredericV1MArdennes
240302h22'48''WUATELET Jeanne-marieV3FAs Sommer
240402h22'50''COFFINET MathieuSEMMarne
240502h22'50''LECLAIR ThibaultESMMarne
240602h22'51''COURROUX MickaelV1MArdennes
240702h22'53''CHARMASSON PatriceV1MMarne
240802h22'54''TESSARI BenoitV1MArdennes
240902h22'54''ROCH MichaelV1MArdennes
241002h22'56''BOURGEADE StephanieSEFArdennes
241102h22'56''BOUILLON ChristopheV1MArdennes
241202h22'58''RAMEAU FabienneV1FHaute Marne
241302h22'58''PIERROT JohannSEMArdennes
241402h23'00''NANCY FrancisV1MMarne
241502h23'01''CHARLIER OphelieSEFArdennes
241602h23'07''FERREIRA JoaoV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
241702h23'08''FOUARGE JulietteSEFArdennes
241802h23'08''BILLY DavidV1MArdennes
241902h23'10''BRIFFAUT YannickV1MArdennes
242002h23'10''JONET JacquesV1MArdennes
242102h23'10''GARRET Jean michelV1MAisne
242202h23'12''DEVILLE DamienV1MAube
242302h23'13''LARTISIEN CamilleSEFArdennes
242402h23'20''LEFEBVRE MarineSEFArdennes
242502h23'21''MIDOUX GerardV3MCharleville Mezieres Athletism
242602h23'22''LE CLAINCHE PascalV1MSeine Maritime
242702h23'25''PATTYN ClemenceSEFMarne
242802h23'34''HAYS IsabelleV1FLuxembourg
242902h23'35''PITOISET CatherineV1FHaute Marne
243002h23'36''COUPET LydieV2FUa Chauny
243102h23'38''TAMBOUR LaurentV1MArdennes
243202h23'39''GAILLOT DavidSEMArdennes
243302h23'39''SCHWARTZ SimonSEMK Raid Ardennes
243402h23'43''MIGET AurelieV1FMarne
243502h23'43''PILARD PatriciaV1FArdennes
243602h23'45''LEMAY MaximeV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
243702h23'46''DEGONVILLE DanyV2FUa Chauny
243802h23'50''LE DRIANT LionelV2MUa Chauny
243902h23'53''ANGIOLI FrantzV1MSport Habitat 08
244002h23'53''CALAIS FrederiqueV1FSport Habitat 08
244102h23'54''MAURIN GerardV1MArdennes
244202h23'54''TASSIAUX VirginieV1FArdennes
244302h24'00''YVERNEAU PaulineSEFMarne
244402h24'00''LEFEBVRE MagaliV1FArdennes
244502h24'02''FERMAUT Coralie anneSEFArdennes
244602h24'06''KLEIN GuillaumeSEMK Raid Ardennes
244702h24'07''LANCE DidierV2MAthletisme Club Vitryat
244802h24'14''LEFLON Jean louisV1MArdennes
244902h24'15''SCHENKER StephaneV1MSeine Et Marne
245002h24'22''SIMON XavierV3MCharleville Mezieres Athletism
245102h24'29''SOULIER ThierryV2MRethel Courir
245202h24'32''RIVALIN TonyV1MArdennes
245302h24'32''DENYS CelineV1FArdennes
245402h24'35''PALE EmmanuelV1MArdennes
245502h24'39''TAVERNIER CaroleV1FArdennes
245602h24'39''LECHAT Jean francoisV1MMarne
245702h24'42''HUREAUX MichelV1MArdennes
245802h24'42''BERTAUX PascalV1MArdennes
245902h24'44''TIMSIT Henri joseV1MArdennes
246002h24'50''GERARD JulienSEMArdennes
246102h24'52''LEROY LydieV1FMarne
246202h24'53''FONDER AnitaV2FCharleville Mezieres Athletism
246302h24'53''BACHELIN ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
246402h24'54''JAMART AnneV1FMarne
246502h24'55''LESIEUR JenniferSEFGrac Athletisme
246602h24'56''DUPAS LydieV1FArdennes
246702h24'59''HENRIOT MONTEIL ElodieV1FMeuse
246802h24'59''PERSINET ArnaudSEMCscv Hirson
246902h25'00''SEVERINO VIEIRA SandrineSEFAube
247002h25'00''BENOIT VeroniqueV1FBelgique
247102h25'00''CLOSSET NathalieV1FMoselle
247202h25'01''HUTH FredericV1MArdennes
247302h25'02''LAURANT OlivierV1MAs Sommer
247402h25'02''ROBINET Jean-remiV1MArdennes
247502h25'03''BECARD NicolasSEMArdennes
247602h25'04''BECARD MathideSEFArdennes
247702h25'04''PONSARD ArnaudV1MArdennes
247802h25'05''DONKERQUE ArnaudV1MArdennes
247902h25'08''DEFENTE EmmanuelV1MArdennes
248002h25'10''LANGRENEZ HelenaV1FCharleville Mezieres Athletism
248102h25'11''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FAthletic Belair Club
248202h25'13''MARCHAN MatthieuSEMArdennes
248302h25'14''PAYEN RachelV1FNord
248402h25'14''OLIVIER GuyV1MArdennes
248502h25'21''DEMERVAL XavierV1MMarne
248602h25'21''MAITRE ChristelleV1FMarne
248702h25'22''MOLLE FredericV1MMarne
248802h25'23''DUFRESNE ValerieV1FBelgique
248902h25'28''MATHIEU StephaneV1MGironde
249002h25'32''REGOUBY JocelyneV1FMarne
249102h25'35''PRIMAULT MarionSEFMarne
249202h25'35''DICHAMP RegisV1MMarne
249302h25'40''THIERRY Anne-sophieSEFAmicale Coureurs Ay
249402h25'40''CINQUEPALMI RomainESMArdennes
249502h25'41''OSTRE PierreV1MArdennes
249602h25'41''HUART BrunoV1MArdennes
249702h25'42''CARDOSO SANTOS Maria-gorettiV3FEfs Reims A
249802h25'43''PIROIS JeromeSEMArdennes
249902h25'45''POTY GaelleV1FAmicale Coureurs Ay
250002h25'45''VAMEA DominiqueV1MAisne
250102h25'45''VINOT EliseV1FAmicale Coureurs Ay
250202h25'48''COLMART CorinneV1FMarne
250302h25'48''ROGISSART FranckV1MArdennes
250402h25'51''LALLEMAND DavidV1MNord
250502h25'51''CHOLET BeatriceV1FCharleville Mezieres Athletism
250602h25'55''SKOF Jean-francoisV1MMoselle
250702h25'57''JONVAL MarcV1MArdennes
250802h25'58''PETITPRETRE Anne gaelleSEFAthletisme Club Vitryat
250902h25'58''DETOUCHE ChristineV2FAthletisme Club Vitryat
251002h26'00''MILLET VOYER MartineV2FCharleville Mezieres Athletism
251102h26'01''GIBERT NathalieV1FMarne
251202h26'04''DIEU NadegeV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
251302h26'05''HUREAUX JeanneSEFGrac Athletisme
251402h26'11''DE ABREU TonyV1MMarne
251502h26'12''BERAT LouisV1MMarne
251602h26'13''MORET NathalieV1FMarne
251702h26'13''DUCHIRON ThierryV1MMarne
251802h26'19''BONHENRY OlivierV2MK Raid Ardennes
251902h26'19''OLIVEAU QuentinSEMLoire Atlantique
252002h26'20''LECLERC AliceSEFLoire Atlantique
252102h26'22''POITOU ThimotheeSEMArdennes
252202h26'25''BONNENFANT IsabelleV2FAmicale Coureurs Ay
252302h26'25''GOUVENAUX LineV1FMarne
252402h26'25''GAMELIN VirginieV1FMarne
252502h26'29''LEGRAND DavidV1MAisne
252602h26'34''GARRET Marie thereseV1FAisne
252702h26'38''DION FlorenceSEFBelgique
252802h26'42''BELMILOUD YhiaV3MGrac Athletisme
252902h26'47''CLOAREC Jean-francoisV1MArdennes
253002h26'49''PEREIRA AlainSEMMarne
253102h26'50''TINGRY PhilippeV1MArdennes
253202h26'52''AUTRET RomainESMArdennes
253302h26'55''GRAVIER PaulineSEFBelgique
253402h26'55''GOEDERT DenisV1MArdennes
253502h26'56''DELLE AgnesV1FAthletisme Metz Metropole
253602h27'04''BLIN EricV1MMeuse
253702h27'10''LE COTONNEC StevenV1MArdennes
253802h27'13''DECERF IsabelleV1FBelgique
253902h27'14''BECQUET XavierV1MSomme
254002h27'14''BECQUET STOCKLIN MicheleV1FSomme
254102h27'18''LEGRAND PascalV1MAisne
254202h27'18''FAUCHERON BrunoV1MArdennes
254302h27'19''ESTEVES Jean-marcV2MAisne
254402h27'25''GENOT PamelaV1FBelgique
254502h27'26''DI GIULIO AntonioV2MFonte Ardennaise Athletisme
254602h27'29''DUFRENOIS VirginieSEFArdennes
254702h27'32''FONTAINE ChristopheV1MRethel Courir
254802h27'33''DULUC AndreeV1FMarne
254902h27'35''BATAILLE EstelleV1FRethel Courir
255002h27'37''LEGROUX BlandineSEFRethel Courir
255102h27'37''LEBEGUE DominiqueV2FRethel Courir
255202h27'37''RAGUET FranckV1MArdennes
255302h27'41''ABANA ModoSEMArdennes
255402h27'45''BICHOUARD MarcV1MMarne
255502h27'49''CORSIN FlorianSEMArdennes
255602h27'51''TRISTANT RogerV3MCharleville Mezieres Athletism
255702h27'53''LAPLANCHE JuliaSEFArdennes
255802h27'54''CAROTTI Jean-marieV1MLoire
255902h27'59''LENFANT CharlotteSEFArdennes
256002h27'59''MONTREUIL PaulineSEFArdennes
256102h28'00''LEVAIRE DavidV1MOise
256202h28'05''WALLET PierreSEMMarne
256302h28'07''RIO SandrineV1FArdennes
256402h28'08''AMOURY MoiseSEMArdennes
256502h28'08''DAMME ChristineV1FBelgique
256602h28'09''MERCIER XavierSEMArdennes
256702h28'09''SABOTIN MehdiSEMArdennes
256802h28'10''LAVERGNE SylvieV1FSeine Saint Denis
256902h28'11''NEVEUX MaximeSEMVal De Marne
257002h28'11''THOMAS ChristineV2FAthletisme Club Vitryat
257102h28'13''BOURGAIN FrancoisV1MArdennes
257202h28'15''MEZIERE MarylineV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
257302h28'18''VIDONI StephaneV1MCharleville Mezieres Athletism
257402h28'20''KUBIK AurelieSEFAllemagne
257502h28'20''LELUC HubertV1MMarne
257602h28'21''BURGER GeraldV2MCharleville Mezieres Athletism
257702h28'22''LAVIGNE ThomasV1MArdennes
257802h28'24''HADBI LauraESFArdennes
257902h28'25''TOUROLLE EmmanuelleSEFArdennes
258002h28'25''GORGE StephanieSEFArdennes
258102h28'26''PONCELET BernadetteV3FCa Sedan
258202h28'28''STEINLE FlorianSEMArdennes
258302h28'29''BARRE ChristopheV1MArdennes
258402h28'31''HUBERT DavidV1MRhone
258502h28'32''GERARD MarcV3MVouziers Oxygene
258602h28'33''MEMBRILLERA JoseV1MArdennes
258702h28'34''GRATTEPANCHE MichelV1MNord
258802h28'36''CHEVALLIER ChristineV1FArdennes
258902h28'38''VERLET JeremySEMArdennes
259002h28'40''COUVENT VirginieV1FMarne
259102h28'40''JADON Jean-pierreV1MArdennes
259202h28'42''CUELLAR ChristianSEMArdennes
259302h28'42''MORENO MartineV1FHaute Marne
259402h28'44''PITOISET RaymondV1MHaute Marne
259502h28'46''DOUCET NicolasSEMArdennes
259602h28'47''BARDOUX ThierryV1MMarne
259702h28'48''MICHEL KarineV1FLumes Courir
259802h28'52''LE CLEZIO EulalieESFArdennes
259902h28'55''ILLICETO DamienSEMMarne
260002h28'55''BOURET AlexandraSEFArdennes
260102h29'01''HENRY MyriamV1FArdennes
260202h29'02''LEZEAU AmelieSEFMarne
260302h29'03''HALIGON OlivierV1MArdennes
260402h29'04''DIEZ AnnickV2FSport Habitat 08
260502h29'04''HORION FrancisV1MArdennes
260602h29'05''DE SOUSA DanielV1MMarne
260702h29'07''DASSONVILLE XavierV1MNord
260802h29'07''GODART DominiqueV1MMarne
260902h29'20''LESAIN EmmanuelV1MArdennes
261002h29'24''LEFLOND FabriceV1MArdennes
261102h29'25''PAILLARD MarineESFFjep Attigny Course A Pied
261202h29'28''TULIPANI NadiaSEFArdennes
261302h29'31''MARIEN Anne sophieSEFBelgique
261402h29'33''PAILLAT ValerieV2FCharleville Mezieres Athletism
261502h29'35''COURROUX SandrineV1FMarne
261602h29'39''TOUSSAINT PatrickV1MArdennes
261702h29'41''PARLIER CedricSEMPas De Calais
261802h29'42''INFUSO FabienSEMVal De Marne
261902h29'43''GERVILLA SimoneV1FArdennes
262002h29'45''SIMON AurelieSEFCharleville Mezieres Athletism
262102h29'46''RENE RaphaelleV1FArdennes
262202h29'46''DEBOSCHERE ManuellaSEFGrac Athletisme
262302h29'54''LEGROS SeverineSEFCa Sedan
262402h29'57''JAISSON ValerieSEFArdennes
262502h29'59''JAISSON StephaneV1MArdennes
262602h30'00''BIOCHE LaureSEFArdennes
262702h30'05''ROBLIN ThierryV1MArdennes
262802h30'05''BIGAULT GeoffroyV1MArdennes
262902h30'08''LOGGIA BiancaV1FArdennes
263002h30'10''ANTOLIN CedricV1MArdennes
263102h30'10''SEGUIN FrederickV1MAisne
263202h30'10''SEGUIN SylvieV1FAisne
263302h30'12''BOUZOUZOU HamidV1MIsere
263402h30'14''BODART SergeV1MArdennes
263502h30'18''PIGER GillesV1MMarne
263602h30'20''JACQUEMARD LaurentV1MAisne
263702h30'21''JACQUEMARD DelphineV1FAisne
263802h30'24''NOIRET SylvieV1FGrac Athletisme
263902h30'26''BAUDOIN PatrickV1MArdennes
264002h30'31''TUFFERY SebastienSEMArdennes
264102h30'42''HENNI LaurentV1MArdennes
264202h30'44''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FAsptt Chalons-en-champagne
264302h30'44''DESPRES CelineV1FArdennes
264402h30'47''GOBENCEAUX PhilippeV1MArdennes
264502h30'51''RODENMACHER BrigitteV2FCharleville Mezieres Athletism
264602h30'52''MONNOIS CyrilV1MMarne
264702h30'52''BOUCHER MelanieSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
264802h31'04''WARCET/WEBER KristelSEFArdennes
264902h31'07''FABRE-PERRIN LaurenceV1FHauts De Seine
265002h31'08''ROGER MaudV1FHaute Marne
265102h31'14''LAMY GerardV3MArdennes
265202h31'21''MARTINET DanyV1MArdennes
265302h31'22''LAMBERT PatriceV1MMoselle
265402h31'22''WITTWE FrederiqueV1FMoselle
265502h31'24''THARIN ValerieV1FS/l Asptt Verdun
265602h31'24''THARIN EmmanuelV1MMeuse
265702h31'24''VERRIERE VictorSEMArdennes
265802h31'27''LUKAS ClemenceSEFArdennes
265902h31'27''KOBSCH CedricSEMArdennes
266002h31'30''JACQUIER DanielV1MMarne
266102h31'31''EL JADDARI MouhammadSEMVal De Marne
266202h31'33''JOURDAN LaurenceV1FLumes Courir
266302h31'33''LEDUC DavidSEMArdennes
266402h31'34''CLAIRE LucetteV1FHaute Marne
266502h31'36''BARBAUX JorisSEMRhone
266602h31'39''GAUDET AdelineSEFArdennes
266702h31'40''JACOB AmandineSEFLumes Courir
266802h31'40''FLAMION AntoninSEMArdennes
266902h31'40''BERGAMASCHI EvelineV1FMeuse
267002h31'42''FLAMION LaurineSEFArdennes
267102h31'51''JOANNESSE EmmanuelleV1FMarne
267202h31'53''DELGENES RichardV1MArdennes
267302h31'53''CARON CaroleSEFMarne
267402h31'59''SIMON AntoineV2MRethel Courir
267502h32'02''PONSIGNON PaulineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
267602h32'02''HUART CatherineV1FMarne
267702h32'03''MARTEAUX BrianSEMAthletic Belair Club
267802h32'05''DOILLON BrigitteV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
267902h32'09''GALLET ChristelleV1FArdennes
268002h32'10''DELAFAITE NadiaV1FArdennes
268102h32'15''FURIER VictorienSEMArdennes
268202h32'16''CUVELETTE Francois mV1MMarne
268302h32'17''SARCELET Jean-dominiqueV1MMarne
268402h32'18''BOURGIN Jean lucV1MMarne
268502h32'20''GONCALVES DA SILVA DavidSEMArdennes
268602h32'20''SEILLIER DylanSEMArdennes
268702h32'27''FONDER PatrickV1MArdennes
268802h32'30''CAMUS PeggySEFMarne
268902h32'30''LOISY AlbanV1MMarne
269002h32'34''OHL OlivierV1MMarne
269102h32'34''COLSON ArnaudV1MMarne
269202h32'41''JOB VeroniqueV1FMarne
269302h32'41''DELMOTTE PascalV1MMarne
269402h32'42''RICSCHEBOURG Jean paulSEMArdennes
269502h32'44''LORRILLIERE CaroleV1FArdennes
269602h32'44''BRIQUET FannySEFMarne
269702h32'47''CHARDEL Jean christopheV1MMeuse
269802h32'47''TREVIN ClaudeV1MAisne
269902h32'49''WANLIN NicolasV1MArdennes
270002h32'51''VINCENT KevinSEMOise
270102h33'08''DOS SANTOS JulieSEFNord
270202h33'09''DEVOGELAERE KatiaSEFArdennes
270302h33'10''PETIT ChristelleV1FArdennes
270402h33'11''JACQUEMONT ChristopheV1MArdennes
270502h33'17''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
270602h33'17''JUPPIN NathalieV1FArdennes
270702h33'17''BURNE NadiaV1FArdennes
270802h33'18''ALMERAS ClemenceSEFVal De Marne
270902h33'20''CHAMPION DenisV1MMarne
271002h33'22''MAGIN AlainV1MFonte Ardennaise Athletisme
271102h33'24''SABBIONI ChristopheV1MMarne
271202h33'25''VIGOT BernardV1MArdennes
271302h33'33''CHEF TonyV1MArdennes
271402h33'36''FAY RemyV1MArdennes
271502h33'40''NICOLAY TeddySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
271602h33'51''CHOISY CelineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
271702h33'55''DE BERNARDINI AnthonySEMArdennes
271802h33'59''ROGISSART RachelV1FGrac Athletisme
271902h34'00''NININ RonanSEMArdennes
272002h34'02''SARRAZIN AlainV1MSeine Et Marne
272102h34'03''PLISSON ClaudineV3FLumes Courir
272202h34'04''JOLY IsabelleV2FAthletic Belair Club
272302h34'08''BOUDESOCQUE ThibautV1MArdennes
272402h34'11''MATUSZEWSKI NicolasSEMArdennes
272502h34'12''GUILLOT ClemenceSEFArdennes
272602h34'15''DIAKOWSKI Jean-marieV1MArdennes
272702h34'21''JENNEQUIN OlivierSEMAisne
272802h34'27''WARNIER LaurentV1MArdennes
272902h34'29''BEAUVALET ChristianV4MClub Cheminots Courir Champagn
273002h34'33''TRICLIN FranckV1MArdennes
273102h34'45''CHOPINEAUX AudreySEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
273202h34'46''FREY LaetitiaSEFArdennes
273302h34'49''DULOT AlexandreSEMAube
273402h34'50''PIVIDORI MarinaSEFMarne
273502h34'51''DOREMUS JeromeSEMMarne
273602h34'53''BERNIER ArnaudV1MArdennes
273702h34'53''CAGNEAUX KarineV1FArdennes
273802h35'00''LEFEBVRE DidierV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
273902h35'09''CLAVE ThierryV1MMarne
274002h35'11''CLAVE ElizabethV1FMarne
274102h35'12''PELOUAS Jean pierreV1MArdennes
274202h35'13''MOROIS AurelieV1FMarne
274302h35'14''GREVIN LudovicV1MMarne
274402h35'15''SEGURRA FabriceV1MMarne
274502h35'17''JACQUES ChristelleV1FAisne
274602h35'21''DUBLE RachelV1FMarne
274702h35'23''CENCI HeleneV1FArdennes
274802h35'41''DELUS ChristianV1MMarne
274902h35'41''BLANC AnniieV1FMoselle
275002h35'46''DENIVET PatrickV2MEfs Reims A
275102h35'47''CHAMPEAUX Francois xavierV1MArdennes
275202h35'48''AUBAN Francois xavierSEMArdennes
275302h35'57''HERMAND Marie joseeV3FVouziers Oxygene
275402h36'00''PERRET RemyV1MHauts De Seine
275502h36'06''KEIMEUL CatherineV1FBelgique
275602h36'08''DOUDOUX LaetitiaSEFArdennes
275702h36'11''GOMES PatriciaV1FArdennes
275802h36'11''TAQUET JacquesV1MArdennes
275902h36'14''BREL MichelV1MArdennes
276002h36'14''KIELPINSKI FredericV1MArdennes
276102h36'18''PANNEELS Jean-jacquesV1MBelgique
276202h36'19''NOIZET Marie aliceV1FBelgique
276302h36'19''BAUFAYT BarbaraV1FBelgique
276402h36'19''LENOIR PhilippeV1MArdennes
276502h36'20''JAMME MikaelSEMEssonne
276602h36'21''NIVARD JulieSEFEssonne
276702h36'21''PARADIS VirginieSEFMarne
276802h36'21''NIVARD DidierV1MEssonne
276902h36'26''HANOTEAU IsabelleV1FBelgique
277002h36'27''PRUGNON GilberteV1FArdennes
277102h36'27''COLLIN JacquesV1MArdennes
277202h36'29''DEBIEUVRE EmilieSEFArdennes
277302h36'30''ROLAND AlexandraV1FArdennes
277402h36'35''VILLEVAL MarionSEFArdennes
277502h36'37''DOMANGE Marie-angeV1FArdennes
277602h36'38''AUBRY CorinneV1FRethel Courir
277702h36'40''CHARLIER MichelV1MBelgique
277802h36'41''LEBRAULT GuillaumeSEMHauts De Seine
277902h36'42''DUMONT ValerieSEFBelgique
278002h36'43''CHARLIER JanyV3MArdennes
278102h36'43''DUBIEF EricV1MArdennes
278202h36'49''DERIGNY DavidV1MEfs Reims A
278302h36'50''AUTEQUITTE BenedicteV1FBelgique
278402h36'52''TRUSSARDI LucieESFNord
278502h36'56''TATIN PhilippeV1MAisne
278602h36'59''ALEXANDRE ArmelleV2FRethel Courir
278702h36'59''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
278802h37'04''RICLOT DanieleV1FArdennes
278902h37'08''NOEL Jean-lucV1MMarne
279002h37'23''TALBI Anne liseV1FArdennes
279102h37'24''LE CLAINCHE SylvieV1FSeine Maritime
279202h37'25''RICHEL StephanieV1FArdennes
279302h37'45''WIRTH GenevieveV1FSeine Saint Denis
279402h37'45''LAVERGNE PatrickV1MSeine Saint Denis
279502h37'46''MOUGIN BenedicteSEFArdennes
279602h37'47''BARADEL CedricV1MArdennes
279702h37'52''LEROY OphelieSEFHaute Marne
279802h38'05''LAGARDERE MaelSEMArdennes
279902h38'07''LEROY SebastienSEMHaute Marne
280002h38'19''LEGRAND Jean-francoisSEMEfs Reims A
280102h38'28''MITSUYAMA HidemasaV1MParis
280202h38'30''GAUDE PascalV1MArdennes
280302h38'36''BOURGIN BettyV1FArdennes
280402h38'37''ROMANO GraziellaV1FMarne
280502h38'58''PETITFRERE ChristopheV1MMarne
280602h38'58''HUMBERT Jean-pierreV1MMarne
280702h38'58''ANDRES CheyennoESFArdennes
280802h39'07''LAZUCKIWIEZ ManonSEFArdennes
280902h39'12''ETIENNE FannyV1FArdennes
281002h39'16''PERRIN AntoineV1MHauts De Seine
281102h39'18''DEFORGE TiffanySEFArdennes
281202h39'22''COLLING SandrineV1FArdennes
281302h39'22''LOIRE MelanieSEFArdennes
281402h39'25''CAUBIT AdrienSEMArdennes
281502h39'41''SAULIER MichelV1MRhone
281602h40'06''HODY AnaisSEFParis
281702h40'20''DUPONT YvonV1MArdennes
281802h40'31''GUIDOUX NathalieV1FArdennes
281902h40'32''SIEWIERA DanyV1MArdennes
282002h40'32''LECAS AngeliqueSEFAisne
282102h40'32''DAUTRECQUE VincentESMAthletic Club Bucy Les Pierrep
282202h40'32''DECOMBLE ChristopheV1MAisne
282302h40'33''MITHIERE PatriceV1MAisne
282402h40'33''BOUCALAT CecileV1FArdennes
282502h40'44''BONNE Jean marieV1MMarne
282602h40'47''DENIZART ChristelleV1FMarne
282702h40'48''PLANCHON MelanieSEFMarne
282802h40'49''POLONCEAUX VanessaV1FMarne
282902h40'50''POLONCEAUX StephaneV1MMarne
283002h40'54''LAHAYE LucieSEFArdennes
283102h40'55''BALZARINI BrunoV1MAisne
283202h40'55''BOROWSKI DavidSEMArdennes
283302h40'56''LEVEQUE AngeliqueSEFAmicale Coureurs Ay
283402h40'56''MEUNIER SamuelV1MMarne
283502h41'00''MORETTE PerrineSEFMarne
283602h41'02''COLLING BernardV1MArdennes
283702h41'12''VANNIER YannickV1MArdennes
283802h41'15''MANOT AlexisSEMArdennes
283902h41'18''DOZIERES FredericV1MArdennes
284002h41'19''BURLOT Pierre yvesV1MYonne
284102h41'19''GENNESSEAUX MarieSEFArdennes
284202h41'20''GENNESSAUX FabienSEMMarne
284302h41'20''TOPSCHER DavidSEMArdennes
284402h41'42''CHEVALLIER AlineV1FArdennes
284502h41'54''BOCQUIER-ALIX IsabelleV1FArdennes
284602h42'04''PAGLIA Jean brunoV1MArdennes
284702h42'30''DURY ElisabethSEFMarne
284802h42'38''MERCIER ClaudeV1MArdennes
284902h42'41''PINHO AnneV1FCa Sedan
285002h43'03''THIRION EricV1MArdennes
285102h43'07''DRAVIGNY AdelineSEFMarne
285202h43'10''JOSEPH LudovicSEMMarne
285302h43'15''CULLOT OlivierV1MArdennes
285402h43'38''BUCCHIOTTY MarionSEFMarne
285502h43'39''BUCCHIOTTY BenoitV1MArdennes
285602h43'46''MOUNY MichelV1MYonne
285702h44'15''LOQUY OceaneJUFArdennes
285802h44'16''DELANGE AlanJUMArdennes
285902h44'36''HARMANT AmelieSEFArdennes
286002h44'47''DETANTE MagalieSEFMarne
286102h45'04''CHAMBERLAND LudovicV1MVal De Marne
286202h45'33''JESIERSKI JacquesV2MRethel Courir
286302h45'46''DARKAOUI ALLAOUI DarkaouiV1MArdennes
286402h46'02''RECALT GuylaineSEFArdennes
286502h46'03''CHARNIGUET NathalieV1FMeurthe Et Moselle
286602h46'05''OUDART Jean-claudeV1MHaute Savoie
286702h46'16''GUIBERT MoniqueV1FArdennes
286802h46'38''PIGEON SEYS SandrineV1FMarne
286902h46'46''DEBOIS OlivierV2MCharleville Mezieres Athletism
287002h46'47''GELIOT FrancoiseV1FArdennes
287102h46'48''GRANGER ClaraESFHauts De Seine
287202h46'49''GRANGER BrunoV1MHauts De Seine
287302h47'01''GERARD FlorentSEMBelgique
287402h47'51''PALHIES PatriceV1MMeuse
287502h48'09''VASSART NorbertV2MLumes Courir
287602h48'09''FEUILLET VanessaSEFMarne
287702h48'10''BAUDIER DimitriJUMMoselle
287802h48'13''RINGLET PhilippeV1MArdennes
287902h48'15''MICHAUDET ClaudeV1MArdennes
288002h48'17''LAURENT OlivierSEMSeine Saint Denis
288102h48'28''BAZARINI StephanieV1FAisne
288202h48'32''LEPRUN MichelV1MHaute Marne
288302h48'41''MANTOAN FabriceV1MMarne
288402h49'03''CHARPIOT RolandV1MCalvados
288502h49'18''MAZZOCATO CatherineV1FArdennes
288602h49'19''FRANCOIS AudreySEFArdennes
288702h49'20''MONCLIN LaurentV1MMarne
288802h49'24''DELPIERRE LaetitiaSEFBelgique
288902h49'24''TORCHE PascaleV1FBelgique
289002h49'33''MONDONCA FannySEFNord
289102h49'58''NOEL JeffSEMSeine Saint Denis
289202h50'10''HERNOUX MaximeSEMAisne
289302h50'11''HERNOUX LucieSEFAisne
289402h50'17''ROBERT AlainV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
289502h50'32''DEPERNET ElianeV1FHaute Marne
289602h51'13''EZZINE HediV1MBelgique
289702h51'38''KUSBERG FlavienSEMArdennes
289802h51'58''POULAIN BettinaSEFArdennes
289902h52'06''DUPONT PierreV1MBelgique
290002h52'20''DOMBRAY LaurenciaSEFArdennes
290102h52'37''GOMBART LENGRAND Marie-camilleV2FUnion Caudry Athletisme
290202h52'53''COLOMBET SebastienV1MArdennes
290302h52'53''WOUTERS StephanieV1FBelgique
290402h52'54''PIERRET RodolpheSEMMarne
290502h52'55''PESME MatthieuV1MArdennes
290602h52'56''HUREAU EmelineSEFMarne
290702h53'28''DELEAM GuillaumeSEMArdennes
290802h53'28''ARTISSON Jean louisV1MArdennes
290902h53'41''PETIT FabienV1MArdennes
291002h53'44''FEDERSPIEL ClaireV1FArdennes
291102h54'00''PERARD CharlesSEMArdennes
291202h54'01''BAYON FlorentV1MArdennes
291302h54'02''CLEMENT ElieV1MArdennes
291402h54'25''FEUILLET GaelleESFMarne
291502h54'26''KALMES HeleneSEFArdennes
291602h54'27''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
291702h54'32''TILMAN JosetteV1FArdennes
291802h54'35''LE YEUC'H Jean-jacquesV1MNord
291902h54'36''FALIGOT PatrickV1MNord
292002h56'51''GEANT GuyV1MMarne
292102h57'07''BECHET LaurentV1MArdennes
292202h57'25''BILLAUDELLE ClaudineV4FCharleville Mezieres Athletism
292302h58'49''COLIN LudovicV1MArdennes
292402h58'53''BRETAGNOLLE BernardV1MBouches Du Rhone
292502h59'03''BAUDESSON BryanJUMArdennes
292602h59'10''JOUY BobSEMLoire Atlantique
292702h59'12''JOUY IvanV1MMarne
292803h00'06''WAUQUAIRE ThibautSEMMarne
292903h00'45''HOLLIE CatherineV2FCourir Cesson - Vert Saint-den
293003h00'51''BARBERET JeromeV1MArdennes
293103h01'04''LOUIS PierreSEMMeuse
293203h01'17''BENTREA ZohraSEFArdennes
293303h01'17''HERBULOT StephanieV1FArdennes
293403h01'17''DEFOING SylvieV2FGrac Athletisme
293503h02'42''SANDERS SophieV1FParis
293603h03'21''CREVITS JoelV1MAisne
293703h04'15''BASTIEN VirginieSEFBelgique
293803h04'15''JONCKERS CarolineESFBelgique
293903h05'15''MARY SylvainV1MLumes Courir
294003h05'16''SAUVAGE MarvinSEMArdennes
294103h05'16''PETIT RomainSEMArdennes
294203h05'45''HULOT SarahESFArdennes
294303h05'57''HULOT ChristineV1FArdennes
294403h06'29''SUZTAKOWSKI EmilieSEFArdennes
294503h06'41''PAHON AlainV1MArdennes
294603h09'18''GOUDEY ChloeJUFArdennes
294703h09'22''LE GALL EricV1MParis
294803h09'23''GRALL YvesV1MArdennes
294903h10'33''LEFEVRE ThierryV1MArdennes
295003h13'40''RAMOS JeremySEMArdennes
295103h16'17''ARAUJO MACIEL CharlotteESFAisne
295203h19'27''SANDERS AgatheSEFAthletic Sportif Maher
295303h19'30''SEVESTRE PeggyV1FMarne
295403h27'15''MIESZCZAK CorinneV1FArdennes
295503h41'53''BERTRAND JeanV1MMarne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.71 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !