Classement de Saintésprint 2017

Voir la fiche de la course : Saintésprint du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'34''MATHOU PaulSEM
201h23'26''MOISSONNIER MickaelSEM
301h24'36''GEMELAS AudeV1F
401h24'42''BADOIL IsabelleV2F
501h25'22''BONNEVAY PascalV1M
601h26'03''DUPRAS TheoSEMTeamTvert
701h26'12''BRACON MelvynESMHoka One One / Dahu L'Team
801h27'00''CROUZET CorentinSEM
901h28'02''LECULIER EdouardESMTeam Enduranche Shop Villefranche
1001h28'48''PARET BenoitSEM
1101h30'47''LEHOUX AnthonySEM
1201h31'12''ROUBIOL BenjaminJUM
1301h32'09''BRUNET YoannSEM
1401h32'19''GUINET NicolasSEM
1501h32'39''BOISHUS StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
1601h33'09''LEHMES LionelV1M
1701h33'45''RICHET Pierre-AntoineSEM
1801h34'07''IDZIAK FlorianSEM
1901h36'19''AYRAL LoicSEMSang Pour Sang Sport
2001h37'01''GAILLARD FlorentSEM
2101h37'13''MAHAUT RomainESM
2201h37'26''GAND DavidV1M
2301h37'33''MORAS RaphaelSEM
2401h38'22''LAPENDRY BrunoV1M
2501h38'23''LALLIER SebastienV1M
2601h38'23''ENGELDINGER FabriceV1M
2701h39'14''CAMBON GuillaumeSEM
2801h39'22''SALLIN DimitriSEMClub athletique Marly
2901h39'26''FEVRIER VincentSEM
3001h39'41''FAYOLLE ArnaudSEM
3101h39'59''GILBERT FrancoisSEM
3201h40'00''OGIER PaulSEMHOKA COMPRESSPORT NAITUP
3301h41'28''COUDERCHER DanySEMECA
3401h41'35''CARITE AntoineSEM
3501h42'53''MARIAC DavidV1MAAA DU LYONNAIS
3601h42'54''PIN JeromeSEM
3701h43'03''BASTIN CedricSEMZizi Riders Team Nimes
3801h43'07''GALLEGO FrancoisV1M
3901h43'09''AUBLANC QuentinESMSEMON
4001h43'21''COMINOTTO TristanSEMUglow
4101h43'37''ALARCON DiegoSEMClub des sports Valmorel
4201h43'41''TALHOUET ThierryESM
4301h43'49''JAVAUX ClementSEM
4401h43'51''CANNIZZARO MaximeSEMLa foulee des Carrons
4501h43'51''FROMONT JunySEMSPARTAN LIONS
4601h44'04''ANDRE ThibautSEM
4701h44'08''SADRY AlizeeSEFTeam Terre de Running
4801h44'14''CARLSEN MikkelSEM
4901h44'22''CHAMPENOIS EricV1M
5001h44'27''ROSIER FranckV1M
5101h44'31''D'AMBROSIO NicolasSEM
5201h44'31''INGRAO BrunoV2Mteam ben run
5301h44'34''HIERRY AdrienSEM
5401h44'44''THOMAS BERNARDO CamilleSEFSabulle
5501h44'44''BOSC MichaelSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
5601h44'58''PICARD FlorianSEM
5701h45'16''NIVET FlorianSEM
5801h46'38''FOTSE XavierSEMAdidas Runners Batignolles
5901h47'21''BARNABA VirginieSEF
6001h47'52''FIGUEIREDO LuisV2MACP BRETEUIL
6101h47'56''SANCHEZ NicolasSEMTrail irago running
6201h48'03''SPIES GregoireSEM
6301h49'28''BRIARD JocelynESM
6401h49'46''BERGEAL GillesV2M
6501h49'48''GOURSAUD FlorentSEM
6601h49'49''TROTON NicolasJUM
6701h50'21''DUMONT AntoineSEM
6801h50'25''BORG YvanSEM
6901h50'34''GUILLOUD BenjaminSEM
7001h50'34''DECAUP AdrienSEM
7101h50'44''MANIN JeromeESM
7201h50'48''DRILLIEN MatthieuSEM
7301h50'50''GOZZI ThibaultSEM
7401h51'03''DERUAZ MaelleSEFClub Sandwich
7501h51'03''FRADET BenjaminSEM
7601h51'06''CLAUS JulienSEM
7701h51'12''DUMAS JeremySEM
7801h51'14''COTTAREL ValentinESMBSP
7901h51'27''AMELINEAU JulienSEM
8001h51'30''CALLET MaximeSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
8101h51'36''CHALAYER LaurentSEMTRI MONTBRISON
8201h51'52''CHENET EtienneESM
8301h51'55''DUHAMEL SuzanneSEFTrailoutdoor69
8401h52'03''THIERY DE REMBAU GaetanESM
8501h52'10''AMIEL PascalV2M
8601h52'10''BEAUVAIS AdrienSEM
8701h52'10''TERAN ZelieSEF
8801h52'18''MARTIN CharlesSEM
8901h52'24''NAIR OukachaSEM
9001h52'26''RODRIGUEZ MathieuSEMG la forme
9101h52'35''CLERGUE ThomasSEM
9201h52'36''RODRIGUES FredericSEM
9301h52'45''THOMAS JeremyESM
9401h52'45''PALERMO GiovanniV1MTeam Costo
9501h52'45''GIRAUDEAU PierrickSEM
9601h52'50''CAVAILLON MatthieuSEM
9701h53'05''BOUCHER RaphaelSEM
9801h53'11''PIBOULEAU ThaisSEF
9901h53'12''HIVERT Pierre-AdrienSEM
10001h53'16''BOUCHET LudovicV2M
10101h53'21''GRANJON TanguyESM
10201h53'25''GUILLOUET JeremySEM
10301h53'36''PAGES JulienSEM
10401h53'47''SEGUI RomainSEM
10501h53'48''ROZAND NicolasSEM
10601h53'48''VINCON LaurentSEMAS AREVA
10701h53'51''GAILLAND MaximeSEM
10801h54'07''LAFARGE MargauxESF
10901h54'07''MARILLIER MickaelSEM
11001h54'13''COUSIN TristanSEM
11101h54'21''FOULIARD LoicSEMLes chauds patates
11201h54'22''CINQUIN BenjaminSEM
11301h54'25''COUDREAU BrunoSEM
11401h54'25''SERODON AlexandreSEM
11501h54'29''FLAMENT ThomasSEM
11601h54'29''BARBETT JosephineESF
11701h54'32''BOINON PatrickV2MTDR LIMONEST
11801h54'32''BARTHELEMY ThibautSEM
11901h54'38''DELFORGE FabienSEM
12001h54'38''BERLIER JeanSEM
12101h54'54''GEORGES HugoSEM
12201h55'00''CELLIER SebastienSEM
12301h55'03''FAYOLLE JulienSEM
12401h55'05''BORNARD VictorESM
12501h55'13''DOS SANTOS RobinSEM
12601h55'22''SCHULER MaximeSEM
12701h55'25''SALOMON ClaireSEF
12801h55'25''BLUSSET VivienSEM
12901h55'27''VAUPRE Solenn LucasSEM
13001h55'29''GILLES PatriceSEM
13101h55'33''CHARBONNIER CyrilleSEM
13201h55'34''MARILLIER ThibaultSEM
13301h55'37''BACHELET StephaneSEM
13401h55'37''MOUGENOT GuillaumeSEM
13501h55'39''RICHONNIER GeoffreySEM
13601h55'58''GODEFROY OlivierV2MLes Foulees de Beauregard
13701h56'03''SEBILEAU DamienSEM
13801h56'11''MURARD JulienESM
13901h56'16''STEIN RomainSEM
14001h56'16''FRANKEL JonathanSEM
14101h56'17''CERNE ThibaudSEM
14201h56'19''REZZI JuliaSEF
14301h56'29''BOURGEOIS FredericV1M
14401h56'36''CURRAL JackyV1M
14501h56'42''SERIGNY MatthieuSEM
14601h56'51''GIRARD StephaneV2M
14701h56'52''SERODON MathildeJUF
14801h57'05''CAPLAN KevinSEFEMB
14901h57'17''TOURNIER GuillaumeSEM
15001h57'17''BOUDRAS CelineSEF
15101h57'18''MAZZOLA EvaSEF
15201h57'19''PESCARMONA ClementSEM
15301h57'30''BROGNIART ArnaudV1M
15401h57'35''HOUDRY EnguerranSEM
15501h57'37''PELISSIER OlivierSEM
15601h57'40''FOURNAUX AlexandreSEM
15701h57'40''LUCAS BenjaminSEM
15801h57'45''SUREAU PierreSEM
15901h57'49''BEURNAUX LucV1M
16001h57'52''ZRARI IsmaelSEM
16101h58'02''MENTION ClementJUM
16201h58'05''LAURENT AntoineSEM
16301h58'10''MACIAN CedricSEM
16401h58'17''JOUBERT JulienSEM
16501h58'23''ROLIN JeromeV1M
16601h58'24''GAVANT CarolineSEF
16701h58'29''ADAMYK ChristopheSEM
16801h58'32''BRAC DE LA PERRIERE SophieV1F
16901h58'55''CHASSOT PrunelleSEF
17001h58'56''VALETTE RomaricV1MATOUSPORTS / VPDEPANCLEAN
17101h58'56''ALONSO MargauxSEF
17201h59'03''VAGANAY EddyV1M
17301h59'10''PLUCHOT NicolasSEM
17401h59'11''CAMEL JeromeV1M
17501h59'14''MATHIEU CyrilleV1M
17601h59'16''BARBETT QuentinSEM
17701h59'22''DUPUIS DominiqueV3M
17801h59'23''LECOQ ArnaudSEM
17901h59'25''DURAND FabriceV1M
18001h59'26''EDUARDO AlonsoV1MDOIGTS
18101h59'35''HEDREUL AymericSEM
18201h59'44''VUILLET CarineV1F
18301h59'48''JULLIARD NicolasSEM
18401h59'53''FLORENTIN YvesV1M
18501h59'56''JARRE ChristopheV1M
18601h59'59''MOUNIER MickaelSEM
18702h00'00''PAYEN TonySEM
18802h00'08''DICHARRY AlexandreV1M
18902h00'09''MARCHADIER BenjaminSEM
19002h00'10''GOMONT NielsSEM
19102h00'11''MILLET-URSIN NathanESM
19202h00'11''MICHENOT PierreSEM
19302h00'11''DE LA SERRAZ TanguySEMCourir a Lyon
19402h00'11''ROVELLI NicolasSEM
19502h00'16''ESMSANGES FabienSEM
19602h00'19''MATHEY DavidSEM
19702h00'22''CHENE OlivierSEM
19802h00'23''RAFFIS DidierV2M
19902h00'29''VILLARD RaphaelV1M
20002h00'33''GOURLIER SamuelSEM
20102h00'39''RAGOT PaulineSEF
20202h00'43''GUIRAUD OlivierV1M
20302h00'45''DANDOIS MatthiasSEM
20402h00'54''DEVUN JulienSEM
20502h01'01''CHAUMIER FlorianSEM
20602h01'02''BLANC JulienSEM
20702h01'03''CORBEL Jean-YvesSEM
20802h01'04''ABOULIN AlexiaESF
20902h01'07''NIGRA MaximeSEMTrailOutdoor 69
21002h01'09''LEMONNIER MathieuSEM
21102h01'11''VIALLETON FranckV1M
21202h01'14''ARIBERT-DESJARDINS HenriSEM
21302h01'16''BALMONT ChristopheSEM
21402h01'29''BUGNON PierreSEM
21502h01'30''BADER FrancoisV1M
21602h01'30''THOMAS GuillaumeSEM
21702h01'34''MONIN LaurentV1M
21802h01'37''CALVET JeremySEM
21902h01'40''COUTIN JosephSEM
22002h01'41''PREMPAIN JulienSEM
22102h01'48''TONDINI AlessandroSEM
22202h01'49''CHAIGNE ArnaudSEM
22302h01'49''VICTOR DumesnySEM
22402h01'51''MOSKOVTCHENKO LouisJUM
22502h02'04''DICHARRY Anne-LiseSEF
22602h02'06''VAUBOURDOLLE FabienSEM
22702h02'12''MARGRAFF LeaSEF
22802h02'12''MALAFOSSE MikaelSEM
22902h02'19''FLUSIN ThomasV1M
23002h02'20''MOIROUD RomainSEM
23102h02'24''ANZIL StephaneV1M
23202h02'24''PIEGAY SylvainV1M
23302h02'37''BARDAN FabriceSEM
23402h02'39''SZLOSARCZYK YannV1M
23502h02'40''DUPONT AlexisV1M
23602h02'40''DEVOS HuguesV1M
23702h02'40''ESCUER AnthonySEM
23802h02'42''PHILIS VanessaSEFASPTT clermont ferrand
23902h02'44''BARRIER EdouardESM
24002h02'44''TOQUET ThomasSEM
24102h02'56''GUILLOUX Jean-PhilippeSEM
24202h02'57''BOURDELAT Jean-ChristopheSEM
24302h03'02''GAUDILLOT GeorgesV2M
24402h03'02''EPAILLY RomainSEM
24502h03'03''CONNAN SonySEM
24602h03'08''ROZAND SebastienV1M
24702h03'15''MOUANJO EbongueV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
24802h03'17''LEFEVER NathalieV1F
24902h03'23''BALLARIO SylvainSEM
25002h03'26''PICHON FlorianV1M
25102h03'28''BERGES EricV1M
25202h03'28''GUEHO VirgileSEM
25302h03'30''PARIS CADET LisonSEF
25402h03'32''LELIEVRE VincentSEM
25502h03'35''BADEA CristinaSEF
25602h03'37''BAZZANA TheoSEM
25702h03'37''KHAYAT MichaelSEM
25802h03'37''GUYMARD FredericSEM
25902h03'39''PAPON RomainSEM
26002h03'44''SPERISSEN JeanSEMteam fiat
26102h03'44''MARTIN OksanaESFteam fiat
26202h03'45''GONNET RomainSEM
26302h03'48''CHEVASSUS-ROSSET LaureSEF
26402h03'48''BLANCHARD LoicSEMChe Novalaise International
26502h03'50''LOUKACHINE MarcSEM
26602h03'51''MARCAULT VivienESM
26702h03'52''LOCATELLI JorisSEM
26802h03'53''GREVEREND Anne-SophieSEF
26902h03'55''BAUMGARTEN ClementESM
27002h03'56''CHATAIN LaurentV2M
27102h04'01''VAQUETTE FredericV1M
27202h04'07''THIERRY BenjaminSEM
27302h04'09''JOLY PatriceV1M
27402h04'09''ROULLAUD-ESTANCO LucilleSEFCA Balma
27502h04'11''BERT JeromeV1M
27602h04'12''CUOQ PatriceV2M
27702h04'13''GOUDEY EddySEM
27802h04'13''NORMAND RogerV2M
27902h04'14''LEFEVRE JulesSEM
28002h04'20''CORNU ChristopheV1M
28102h04'23''COMBRES RemiSEM
28202h04'26''FRNO CedricSEM
28302h04'26''BOUIGEAU SabrinaSEF
28402h04'30''ESCOURROU MurielV1F
28502h04'31''CHALON LorisSEM
28602h04'34''MOHAMED ALI NourSEM
28702h04'36''DEMONCEAUX CedricV1MOxygene Saint Laurent
28802h04'37''BATUT CelestinSEM
28902h04'39''TARDY FlorentSEM
29002h04'41''SARAUX MartinSEM
29102h04'41''BAYART BenjaminV1MElis Rhone-Alpes
29202h04'42''DIALLO BenoitSEM
29302h04'45''BORIE QuentinESM
29402h04'45''DUSSUYER GuillaumeESF
29502h04'46''MOINE SamuelSEM
29602h04'47''BELGY FabriceV1M
29702h04'47''DUMOULIN JessicaSEF
29802h04'52''CHEVALIER ClementESM
29902h04'57''LACROIX JulienSEM
30002h04'57''ZINE MarwanSEM
30102h04'59''GOCZOL GuillaumeJUM
30202h04'59''SCHMIDT Jean-BaptisteSEM
30302h04'59''CHANEL VirginieV1F
30402h05'06''FULGET LudivineSEFBSP
30502h05'06''DUBOC PaulineSEFTrilux
30602h05'06''LEHMANN StephaneV1M
30702h05'10''LASSABLIERE RomainSEM
30802h05'11''DUBOIS FredericV1M
30902h05'13''DUCARRE LauraESF
31002h05'15''BERBIGUIER ThomasSEM
31102h05'22''ROUDAUT NicolasSEM
31202h05'22''MILET ArnaudSEM
31302h05'23''GILLES LaurentSEM
31402h05'24''LAPEYRONIE CamilleSEFBarbes Runners
31502h05'25''DABO RegisSEM
31602h05'25''JOSSELIN KevinSEM
31702h05'29''CHOUVELON CamilleSEM
31802h05'31''JULIEN MorinSEM
31902h05'32''DENOYELLE SylvainSEM
32002h05'32''GAY MickaelSEM
32102h05'32''TARDY-COVET ThierryV1M
32202h05'36''KAUFMANN JulienSEM
32302h05'36''LEROUX ComeESM
32402h05'37''KAUFMANN AntoineV1M
32502h05'39''LEBRUN-GRANDIE MathieuSEM
32602h05'40''MARTHELET MaximeSEM
32702h05'45''GONCALVES MarcoV1M
32802h05'45''BRICAUD MicaelV1MTHEOGASAD
32902h05'46''MATHON Pierre-HenriSEM
33002h05'49''BENISTAND-HECTOR MichelV3M
33102h05'53''DE MISOUARD ThibautSEM
33202h05'55''SAPET JohannSEM
33302h05'56''LEVY StephaneV1M
33402h05'57''EMPTAZ ValentinSEM
33502h06'00''BOUET GeraldSEM
33602h06'00''VAUX LoicESM
33702h06'04''TORRES HadrienSEM
33802h06'04''MAROIS VincentSEM
33902h06'10''MALANDAIN CedricSEM
34002h06'12''BETOULLE JeremySEM
34102h06'14''LOUSTEAUD DavidV1M
34202h06'17''PRAS SebastienV1M
34302h06'20''GORIOU PascalV1M
34402h06'21''BENEZECH YannickV2MASM VTT
34502h06'28''GOURDOL DavidV1M
34602h06'28''ROSSO DamienV1M
34702h06'28''BOIVIN ThibaultSEM
34802h06'34''CHALLANCIN MickaelV1M
34902h06'36''QUINIO FrancoisSEM
35002h06'37''LOUP CynthiaSEF
35102h06'39''DUPONT AnthonyV1M
35202h06'40''ARMBRUSTER PierreV1M
35302h06'44''SAUVEE NicolasSEMTRAIL IRAGO RUNNING
35402h06'45''BROUSSE MarineV1FTIR
35502h06'46''GRAVIER Jean LouisV3MASCERA
35602h06'49''GENDRIER LudivineSEF
35702h06'50''TONNEAU AlbanSEM
35802h06'50''SENS NicolasSEM
35902h06'58''SINIAWSKI NicolasV1M
36002h07'00''TOCHEPORT MathieuESM
36102h07'04''BAROUCHE YanisseSEM
36202h07'04''GUICHARD PatrickV2M
36302h07'05''BOULANT ClementSEM
36402h07'05''MARILLAT GillesV2M
36502h07'05''JACQUARD StephaneV1M
36602h07'06''BAPTISTA Dino TonyV1M
36702h07'09''DOULCIER ManonSEFASPTT Orleans Triathlon
36802h07'11''LATRE EricV2M
36902h07'11''GOUTAGNY AntoineESMAS BOEHRINGER
37002h07'11''EUGENE RegisV1M
37102h07'12''JAMET ClaudineV2FAS AREVA
37202h07'18''BETTWY FabriceSEM
37302h07'19''LEBLANC JeremySEM
37402h07'20''COMMARET MathildeSEF
37502h07'22''KRISTIDES ChristopheSEM
37602h07'24''FLINCOURT DorianJUM
37702h07'30''DUVAL AlexandreSEM
37802h07'32''ODO PatriceSEM
37902h07'33''RIVOLLIER MarcV2M
38002h07'44''FERRAND JulienSEM
38102h07'55''BIANCO NicolasSEMPlatinium Center Pizancon
38202h07'56''MARCHAND YannV1MYTEM AMENAGEMENT
38302h07'57''DELBOS MarcSEM
38402h07'57''BOUDRY CamilleSEF
38502h07'59''GAVANT BenoitSEM
38602h07'59''BOUDRY BrunoV2M
38702h08'07''BASTIN SebastienV1M
38802h08'08''EL-HAMAMI RachidV1MCOURIR A SALAISE
38902h08'14''PERAT CindySEF
39002h08'18''PETITPOISSON BenjaminSEM
39102h08'18''DIFRESCO ArnaudESM
39202h08'20''RIDES NicolasSEMBINOUZETEAM
39302h08'23''DAUTELLE ThibaultSEMBinouzeteam
39402h08'26''BERTRAND PatriceSEM
39502h08'27''MICOL YohanSEF
39602h08'31''DESCHILDRE MaximeSEM
39702h08'35''CAPALDI LionnelV1Mclub de la defense
39802h08'35''PRAS VincentSEM
39902h08'37''VALLA DavidV1M
40002h08'51''GIROUD StephaneSEM
40102h08'54''VEYSSIERE MorganSEM
40202h09'06''VERGE PhilippeV2M
40302h09'12''LEBOULLENGER ThibaultSEM
40402h09'14''DERAY MaudSEF
40502h09'14''COLEON SeverinSEM
40602h09'20''RAGINEL LionelSEM
40702h09'23''POULET BertrandSEM
40802h09'28''VIRICEL YvesV1M
40902h09'31''LEDUC WilliamV1MCap UPIE
41002h09'33''KADDOUR-BENAOUMEUR HamouV1M
41102h09'34''RIGOUDY RenaudV1MRaidlight
41202h09'38''WIDENT JeremySEM
41302h09'41''VIALLARD BenjaminSEM
41402h09'45''POIGNANT CedricSEM
41502h09'49''CHAUVE OlivierV1M
41602h09'50''MENDELSOHN JulienSEM
41702h09'51''DELANOUE StephaneV1MAUTREVILLE
41802h09'51''DULLIN DenisV1M
41902h09'56''FERRAND DavidSEM
42002h09'57''ABRIAL MathieuSEM
42102h09'58''LAGRANGE AgatheSEF
42202h10'00''LAGRANGE PaulSEM
42302h10'08''TAING VictorSEM
42402h10'10''BROSSEAU AlexandreSEM
42502h10'14''EYRAUD FredericV1M
42602h10'28''METTETAL HadrienSEM
42702h10'32''MANGIN BRUCHET SandrineV1F
42802h10'33''DE MATOS AnaSEF
42902h10'35''MATHIEU SimonSEM
43002h10'38''FAUCHON Jean-MarcV2M
43102h10'39''LETELLIER DavidV2M
43202h10'41''AFATHI MehdiSEM
43302h10'42''BOURGEOIS Anne SophieSEF
43402h10'45''MIMI MouradSEM
43502h11'00''SINA LaurenceV1F
43602h11'07''BILLARD COL MorganeSEF
43702h11'07''ASSIE JulieSEF
43802h11'09''THIEBAULT AnnaSEF
43902h11'12''ITAN AlainV2MCOURIR A SALAISE
44002h11'12''COTTET ClementSEM
44102h11'15''AUDITORE PhilippeV2M
44202h11'17''LEPRETRE NicoSEM
44302h11'17''BRUNEEL ThomasSEM
44402h11'20''PONCHON QuentinESM
44502h11'20''CELLIER ThibautESMLA RIVATIERE
44602h11'20''BRUN Pierre-AmaurySEM
44702h11'32''ROISSARD FlorenceSEFClips
44802h11'33''MERLET AlexisV1M
44902h11'36''VANAUD ThomasSEM
45002h11'38''CHERREY FrankV1M
45102h11'43''FOREL IsabelleV1F
45202h11'43''ZAMBONI LeaSEF
45302h11'45''CHARTRON VincentSEMBolchevik Club
45402h11'45''ROZAND VivienSEM
45502h11'58''EON JeremySEMTEAM PATAPON
45602h12'00''FRANGEUL Jean MarcV2M
45702h12'05''GOURGAND BenoitV1M
45802h12'09''DOMINGO MichelSEM
45902h12'11''EID AmineESM
46002h12'12''VILLETTE Paul EmileESM
46102h12'15''ESFQUET SebastienV1M
46202h12'18''SOISMIER BastienSEM
46302h12'25''FRASCHINI FlorianSEM
46402h12'26''BERTRAND RomainSEM
46502h12'26''DREVON VincentSEM
46602h12'26''MARTONE JessicaSEF
46702h12'33''GAILLARDON PatriceSEM
46802h12'33''BARADEL SteveSEM
46902h12'33''GELEBART EricV2M
47002h12'33''RIGNANESE SebastienV1M
47102h12'34''CONESA HerveV1M
47202h12'37''BACCINI OceaneSEF
47302h12'38''SERVEL AntoineSEM
47402h12'39''BAZELLE PaulineSEF
47502h12'40''DIDIER ChloeSEF
47602h12'40''DE MARTINI Jean-MarcV2MLes dahus du rhone
47702h12'44''ANDRE ThomasSEM
47802h12'44''BENALIKHOUDJA KarimSEM
47902h12'46''KRIEGEL BenoitSEM
48002h12'54''ANDRE FredericV1Mles foulees de Beauregard
48102h12'56''NEVEUX PhilippeV2M
48202h12'57''GIOL TonyV1M
48302h13'06''ESNAULT EmilieSEF
48402h13'07''DIMEY ArnaudSEM
48502h13'08''ROESLER JohV2M
48602h13'08''GRAU AmbroiseSEM
48702h13'08''BERNARD OlivierSEF
48802h13'12''TECHER LionelSEM
48902h13'13''BARRIER StephaneV1M
49002h13'14''BUIL GuillaumeSEM
49102h13'22''LOUBIER MaudSEF
49202h13'26''BADET LaurentV1M
49302h13'26''CHAMBERT PierreESM
49402h13'28''MIRABAUD AlbanSEM
49502h13'30''GIRON EvaSEF
49602h13'30''TOUSSAINT LoicSEM
49702h13'31''HARROIS AudreySEFPAS DE CLUB
49802h13'32''CLAVELLOUX SandrineV1F
49902h13'37''THOMASSEY JeremieSEM
50002h13'45''RASCALOU BertrandSEM
50102h13'46''DUBOIS NicolasESM
50202h13'46''GUY AnneSEF
50302h13'50''DE VARAX EtienneSEM
50402h13'51''CHIZELLE RomainSEM
50502h13'51''CAVILLON AndrewSEM
50602h13'56''D'HERVE SandrineV1F
50702h13'58''MORVAN TanguySEMORVAL NO LIMIT
50802h13'58''FIZEL YorickSEM
50902h13'58''DEHAINAULT RaphaelESM
51002h13'59''SOMMO AchilleSEM
51102h14'01''BRUN TeddySEM
51202h14'02''RIVERAIN JeanneSEFcaen triathlon
51302h14'02''BOUDIER MelanieSEFBeaune Triathlon
51402h14'02''SARRAZIN MathildeSEF
51502h14'09''MARILLIER YoannSEM
51602h14'10''MARTIN PaulSEM
51702h14'10''MARILLIER CedricSEM
51802h14'11''RIVERE RemiV1M
51902h14'12''LOUIS OlivierSEM
52002h14'13''BOSIA AuroreSEF
52102h14'19''GONZALEZ MarcV1M
52202h14'20''BESSENAY BastienSEM
52302h14'21''ROIZARD ClementSEM
52402h14'23''CHAREYRON Jean RegisV1M
52502h14'26''CAPALDI LionelSEM
52602h14'27''VANNIER ThomasV1M
52702h14'28''WEBER BrianSEM
52802h14'32''GAMBIEZ JeanV1M
52902h14'33''CANDIOLO EricV1M
53002h14'36''TAMARELLE FlorianSEM
53102h14'44''CASCIANI FabriceV1M
53202h14'46''BELITRAND MaximeSEM
53302h14'48''CHAPUIS CedricV1M
53402h14'49''SUDRES JeanSEM
53502h14'55''PASTORINO LorenzoSEMTrail runners finale ligure
53602h14'59''DE CARVALHO OlivierSEM
53702h15'01''GUESDON EmmanuelleSEF
53802h15'03''GIRAUD BrunoV1M
53902h15'05''POTIER AxelV1M
54002h15'08''CHATAIN VincentSEM
54102h15'10''GROSJEAN RemySEM
54202h15'10''DUBOIS MaximeSEM
54302h15'12''DU CREST ClotildeSEF
54402h15'14''BEAL RIGAUD Anne-LiseV1F
54502h15'14''CARIOU CyrilSEMAdidas Runners Bastille
54602h15'21''FABREGES ClarisseSEF
54702h15'23''MATTIONI GuyV3MCSC KRONENBOURG
54802h15'25''GATHIER CecileSEF
54902h15'28''NAHAN Marie-ElisabethSEF
55002h15'28''ROME AntoineSEM
55102h15'29''BOILLIN AlexandreSEM
55202h15'30''PANZA MaelleESF
55302h15'31''PERISSE ThierryV1M
55402h15'34''LAGARDE OlivierSEM
55502h15'38''GALLO JulienSEM
55602h15'39''FLANT RaphaelV1M
55702h15'41''THEORBE BertrandSEM
55802h15'43''LE GALLIC Jean ChristopheV2M
55902h15'43''MARTINS COELHO NelsonSEMAdaps
56002h15'44''CALLAND AurelieSEF
56102h15'45''VEILLEROT PaulineSEF
56202h15'45''BELOT CyrilSEM
56302h15'46''PEYRE ChloeSEF
56402h15'47''KUBLER BenjaminSEM
56502h15'48''RAYNAUD JulienSEM
56602h15'48''MIOCHE MickaelSEM
56702h15'50''POIRIER AdrienSEM
56802h15'50''GUGLIELMI LionelV1M
56902h15'51''DUFOUR ChristianSEM
57002h16'01''DUBOURG IsabelleV2F
57102h16'01''THIBERT AnthonySEM
57202h16'03''GUITART ARNAU ChristopheV1M
57302h16'04''TALLEC KevinSEM
57402h16'07''CINQUIN PierreSEM
57502h16'10''DELMOTTE AlexandreSEM
57602h16'12''ROZIER ChristopheV1MTEAM MERGUEZ
57702h16'12''BERNARDO AdrienSEM
57802h16'12''ROME VincentV1M
57902h16'13''JACQUES ChristopheSEM
58002h16'13''BAYLE SteveSEM
58102h16'15''VERDELLI AdrianoSEMTEAM MERGUEZ
58202h16'17''HUCHARD AlainV2M
58302h16'17''COLLET RobinSEM
58402h16'21''FOURMI FredericSEM
58502h16'22''VITALINE StephaneV2M
58602h16'25''PLANTIER MichelV2F
58702h16'26''COMPTDAER DelphineSEF
58802h16'30''REVOL PatriceV2M
58902h16'35''ROUSSEL MaelESM
59002h16'37''LAUGA ChristopheSEM
59102h16'38''PONCET RaphaelSEM
59202h16'38''CHABOT FlorentV1M
59302h16'42''PERRIN Pierre IreneeSEM
59402h16'42''MARC StephaneV2M
59502h16'46''LEPRETRE YannSEM
59602h16'47''JUM DenisV2M
59702h16'48''RENAUD BenoitV1M
59802h16'48''MULLER NicolasV1M
59902h16'48''MATHONIER FabienSEM
60002h16'50''JOVANOVIC KevinSEM
60102h16'56''GRUBER MarkusV1MANA RAC WISSEMBOURG
60202h16'56''BAYER Jean-GeorgesV2MANA RAC WISSEMBOURG
60302h16'56''DESMARTIN FredericSEM
60402h16'56''BAYER FlorianSEMANA RAC WISSEMBOURG
60502h17'04''CORNU ClementESM
60602h17'05''PERRIER MallaurySEF
60702h17'07''ROUSSET MorganeSEFArbent Trail
60802h17'08''MARCHAND CharleneSEF
60902h17'08''DIELEMAN MickaelSEM
61002h17'09''QUIRON-BLONDIN AlbanSEM
61102h17'09''BOURY PierreV1MTeam des monts du lyonnais
61202h17'10''THIBAUDON ClaireSEF
61302h17'11''BOUCHUT RomainSEM
61402h17'12''THEATE FranckV1M
61502h17'13''REMON AlexandreSEM
61602h17'14''CHALANCON MatthiasSEM
61702h17'14''KUROWSKI ArnaudSEM
61802h17'15''BESSON FlorentSEM
61902h17'26''PETITMAIRE LorenzoV1M
62002h17'27''MORESCHETTI JulienSEM
62102h17'28''OLLIER JeromeV2M
62202h17'30''DUPIRE PhilippeSEM
62302h17'31''HINCKEL ManonSEFPoitiers Runiversity
62402h17'32''DE SEIA FilipeV1M
62502h17'33''GAUTHIER SylvainV1M
62602h17'34''BALANDIER VirgileV1M
62702h17'36''EMPTAZ PhilippeV2M
62802h17'44''JOURDAN VeroniqueV3Fecrins givres Vallouise
62902h17'45''ALBY ReginaldV1M
63002h17'45''MAGNE EleonoreV1F
63102h17'46''MAGNE EddyV1M
63202h17'47''BARON FredericV1M
63302h17'47''DECEBALE BrianSEM
63402h17'49''PILLAT GabrielleSEF
63502h17'49''MOUGIN CyrilleSEFTEAM510
63602h17'49''GUICHARD OlivierV1M
63702h17'50''LONGUET ThomasSEM
63802h17'50''MIZZI ThomasSEM
63902h17'51''DUPUY AlexisSEM
64002h17'52''LORIQUET MaximilienSEMTeam les Orchidees
64102h17'54''VAN DER MENSBRUGGHE EleonoreSEF
64202h17'59''GASCON ValentinESM
64302h18'01''SOISMIER LouisSEM
64402h18'03''HASDENTEUFEL JonathanSEM
64502h18'03''VOLLET PhilippeV1M
64602h18'04''RODRIGUEZ GaelSEM
64702h18'06''BOUACHA FaroukSEM
64802h18'10''DELRUE FredericV2M
64902h18'11''MILLERON RenanSEM
65002h18'12''CHAPRON CloeSEF
65102h18'13''DOREL StephaneSEM
65202h18'19''SERODON DidierV2M
65302h18'19''SERODON SophieV2F
65402h18'20''GUALINO MarineSEFLyon mountain trail
65502h18'20''TISSON EmmanuelSEM
65602h18'21''BONJEAN ClementineSEF
65702h18'21''KERMANI JosephSEMAMS
65802h18'22''ORIEULX DE LA PORTE MatthieuSEM
65902h18'27''BIANCO OlivierSEM
66002h18'29''BACONNIER YorickSEM
66102h18'33''OSTYN GregorySEM
66202h18'35''CASSANO EddyV1MCOURIR A SALAISE
66302h18'38''BERNARD AdrienESM
66402h18'45''BONNOD LaurentV2M
66502h18'46''CLEMENT MarieSEF
66602h18'47''BOIRIN NathanSEM
66702h18'49''MAGNARD ChristelleV1F
66802h18'50''CHAPRON CamilleSEF
66902h18'53''SIMERAY CelieSEF
67002h18'55''JULLIEN EmmanuelV1M
67102h18'57''PLAQUEVENT BorisV1MTeam GAB&SPORTS 2EP
67202h18'57''PERRODON XavierV1M
67302h18'58''DE NADAI MaelleSEFCourir a Lyon
67402h19'05''BECK PascalV2M
67502h19'05''EON ErwannSEM
67602h19'08''COIFFARD SebastienSEM
67702h19'09''GAILLARD YoannSEMLETRACEURS
67802h19'12''MORLET MathildeSEF
67902h19'12''DESPRUNIEE Pierre VincentESM
68002h19'14''BITTEL NicolasSEMTeam cheptain trail
68102h19'19''GRESSE LaurentSEM
68202h19'30''CLECHET ThierryV2M
68302h19'33''JOLY MarcSEMSardines Triathlon
68402h19'33''BILLIEMAZ JeromeV1M
68502h19'37''KERAUTRET LoicSEM
68602h19'38''DUPERRET Jean LucV2M
68702h19'40''CHEVALIER ChristopheV1MVC Lagnieu
68802h19'43''BOZON JonathanSEM
68902h19'44''REYNIER MickaelSEM
69002h19'46''BELLET GregSEM
69102h19'48''LARBRE VirginieSEF
69202h19'50''JOUET MaudSEF
69302h19'52''ALAMI MCHICHI HassanSEMOPTEVEN
69402h19'52''PUJOL LaetitiaSEF
69502h19'53''PUJOL LaurentSEM
69602h19'55''LEJEUNE Pierre-HenrySEM
69702h19'55''LUROT ClaireSEF
69802h20'00''PICHARD FlorianSEM
69902h20'02''DARGERE PhilippeV2M
70002h20'04''ROUSSEL ClaireSEF
70102h20'05''CLAVIER ThomasSEM
70202h20'05''ABASTADO JulieSEF
70302h20'07''CROCHON NicolasSEM
70402h20'07''BOUVIER AnthonySEM
70502h20'09''CHERIFI AbousofienneSEM
70602h20'11''GALLEGO HISS FlorenceV1F
70702h20'11''MALZAC LaurineSEF
70802h20'12''RONDI LorenaSEF
70902h20'12''MARCHAL SarahSEF
71002h20'14''VINOT FabriceV1M
71102h20'15''CHAMBEFORT PaulineSEF
71202h20'19''REVERT PaulSEM
71302h20'25''RIA JeromeSEM
71402h20'26''SAGNARD JulienSEM
71502h20'26''CHARDON JulienSEM
71602h20'27''SALVI LaurentV1M
71702h20'28''DI BELLO AnthonyV1M
71802h20'29''COULELIS LionelV1M
71902h20'30''MOUNIER Jean-MichelV3MElis Rhone-Alpes
72002h20'32''COLOMBANI BriceSEMElis Rhone-Alpes
72102h20'33''MIOUX LisaSEF
72202h20'34''LEMERLE StephaneV1M
72302h20'34''DUBOIS PatriciaV1F
72402h20'37''CHAMBARD GillesV2M
72502h20'39''MARTIN LouisV3M
72602h20'40''DELORME CedricSEM
72702h20'41''DELORME PierreSEM
72802h20'41''BREVET KevinSEMChaud les Pattes
72902h20'42''COUSIN YoanSEM
73002h20'42''GAY GermainSEM
73102h20'43''FAURE EmmaESF
73202h20'44''ROUQUIER SarahESF
73302h20'44''VAILLANT TomSEM
73402h20'44''CHEMAMA CyrilleV1M
73502h20'45''ZEHNDER KarineSEF
73602h20'48''MAILLIEZ PierreSEM
73702h20'51''RICHARD PascalV2MBOIRON RUNNING
73802h20'53''DELECOURT Jean-LoupV1M
73902h20'53''METAYER MatthieuV1M
74002h20'54''GARCIA StephaneV1M
74102h20'56''PILLOIX AlainV3MARSL
74202h20'59''EXCOFFON KevinSEM
74302h21'03''MEBOLD EstelleSEF
74402h21'05''GUTTON EmelineSEF
74502h21'12''FIANCETTE NicolasSEM
74602h21'15''BOURDON EricV2M
74702h21'18''OLIVIER Laurent-JeromeV1M
74802h21'27''RICHARD JulienSEM
74902h21'27''SCHLOUPT ChrystelleSEF
75002h21'28''PERRIN GaetanSEM
75102h21'30''TERRASSE VincentV1M
75202h21'30''HERPSONT OlivierSEM
75302h21'34''KHAYAT AntoineESM
75402h21'34''CAPOBIANCO JulienSEM
75502h21'35''CAMBEFORT JulienSEM
75602h21'35''MISSLIN PaulineV1F
75702h21'36''BOST YoannSEM
75802h21'42''COZ ErwanSEM
75902h21'43''VILLET FredericV2M
76002h21'44''AMZIANE FouziaSEF
76102h21'52''IVARS Jean-LucV2M
76202h21'52''IVARS MaximeSEM
76302h21'54''DUPLESSY BenjaminESMVelo Club Rhodanien
76402h21'55''CESBRON BenjaminSEM
76502h21'59''DIDIER FredericSEM
76602h22'01''BERRY RegisV2M
76702h22'02''BREMOND JeromeSEM
76802h22'04''LABALEC BenjaminSEM
76902h22'05''BERCHU ValerieV1FCOURIR A SALAISE
77002h22'05''THEBAULT RobinSEM
77102h22'11''GAURAND LoicESM
77202h22'15''DI TORO MarieSEF
77302h22'16''RACHEL SebastienV1M
77402h22'18''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEM
77502h22'18''DELOBEL ChristelleV2F
77602h22'20''ASENCIO SylvainSEM
77702h22'25''GUICHARD Marie-CarolineSEF
77802h22'25''BRILLAULT CatherineV1F
77902h22'26''GUICHARD DavidSEM
78002h22'33''BESSE Pierre-LoicSEM
78102h22'35''DI RUGGIERO WilliamSEM
78202h22'41''FAURIE DavySEM
78302h22'44''HATHROUBI MouradSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
78402h22'44''THOUVARD BaudouinSEM
78502h22'46''DAMON MarieSEF
78602h22'47''CLAUZEL CyrilV1MAS MERIAL/BOEHRINGER
78702h22'47''MONTAZ LUFUTUCO ElodieSEF
78802h22'51''GAUTIER Anne-LiseV2FDeseperaid Team
78902h22'54''THEATE JoelV1M
79002h22'55''BAGBILA ElianeSEF
79102h22'55''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
79202h22'56''CHAPUILLIOT SophieV1F
79302h22'58''BREDOUX BrunoV2M
79402h22'59''BUISSON SimonSEM
79502h22'59''BERGER VincentV2M
79602h23'00''RIVIERE BenjaminSEM
79702h23'02''GARCON SimonSEM
79802h23'02''MISSONNIER EricV2M
79902h23'03''TREVISAN YohanSEM
80002h23'04''BIGUENET LoicV1M
80102h23'06''DARIEL FlorianSEM
80202h23'09''PEREIRA GuillaumeSEM
80302h23'12''BILLARD JulienSEM
80402h23'15''MOTTE LaurentV2M
80502h23'18''FLACHERON MaximeSEM
80602h23'19''CHAUVET MarjorieSEFTRAIL entre ELLES
80702h23'22''JOURDY HerveV1M
80802h23'22''BONH MaximeSEM
80902h23'24''DEROSAIS StephaneV2M
81002h23'24''FEDI Jean-MichelSEM
81102h23'28''FICHAUX StephaneV1M
81202h23'32''CESBRON JoelV2M
81302h23'33''THIAULT Jean BaptisteSEMRun In Frais
81402h23'33''PHILIPPE SylvainSEM
81502h23'33''ATKINSON JohnSEM
81602h23'36''DARGET LACOSTE ValerieV1F
81702h23'37''DOMIN FASSERO AlexiaSEF
81802h23'39''NORET MarineESF
81902h23'45''MARTIN HippolyteESMUniversite Paris2 Pantheon-Asas
82002h23'47''VALENTINI LaurentSEM
82102h23'47''BAZOGE BaptisteSEM
82202h23'52''KEIREL AlexandreSEM
82302h23'53''WADOUX DavidSEM
82402h23'54''BERRU Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
82502h23'59''PORTET SebastienV1MVAL DE GRAY MARATHON
82602h24'01''POUX PierreV4M
82702h24'01''ROSSI RaphaelSEM
82802h24'05''DELEGLISE RomainSEM
82902h24'07''MOCHET SilvereV1M
83002h24'12''BROSSARD EricV1M
83102h24'16''DROUAULT SandyV1F
83202h24'17''ROGNIN YannisSEM
83302h24'21''LIBARLE ManonSEF
83402h24'22''MARIE VirgileV1M
83502h24'23''DEBUIRE SylvieV1F
83602h24'26''MERLINO PhilippeV2M
83702h24'27''DEBUIRE YannV1M
83802h24'30''FUENTES EmilieSEF
83902h24'30''MORET AntoineESM
84002h24'31''DURAND ThomasESM
84102h24'31''HEBBACHE HafidSEMPWC Luxembourg
84202h24'34''LEGUILLON AlexandreSEM
84302h24'36''DELOCHE JeremySEM
84402h24'39''BOUDET EmilienneESF
84502h24'40''ROCHE ClemenceSEF
84602h24'41''MARINHO PauloSEM
84702h24'42''MONOT EricV2M
84802h24'45''OBLIN PierrickSEM
84902h24'47''MARAZITA MarieSEF
85002h24'54''HUCHET DorianESM
85102h24'56''MAALEJ SarahSEFAR SENTIER
85202h24'57''GUERIN DelphineSEF
85302h24'57''DURAND OlivierSEMRunning Trail Tervillois
85402h25'03''BORJA AlexandreV1M
85502h25'03''CESELLI AudreyV1F
85602h25'04''DOYEN JeremySEM
85702h25'06''DRUTEL LaetitiaV1F
85802h25'06''CESELLI OlivierV1M
85902h25'07''CUSSINET JulienSEM
86002h25'07''DRUTEL Pierre-JeanSEMTeam AnonyMousse
86102h25'10''KINDBEITER SylvianV2M
86202h25'15''DUPUY RichardSEM
86302h25'16''DRUELLE RenaudV1M
86402h25'18''GELEBART MaximeSEM
86502h25'19''STEVENOOT LudovicV1M
86602h25'22''GIROD Jean MarcSEM
86702h25'25''RUSSO JulienSEM
86802h25'28''RIDES ValentinSEMBINOUZETEAM
86902h25'29''BROSSELARD AliceSEFadidas runners La Villette
87002h25'30''SIMON MathildeSEF
87102h25'31''BAUD GhislainSEM
87202h25'38''OLIVIER FrederickV1M
87302h25'43''DOUVILLE SamuelV1M
87402h25'48''THOUENON AurelieSEF
87502h25'50''ROBIN EmmanuelSEMTernay
87602h25'52''BOUTIN FrancoisV1M
87702h25'52''COCOLON PatriceV1M
87802h25'55''FAVREAU MaylisSEF
87902h26'00''BAREL MartinSEM
88002h26'03''FONTBONNE SylvainSEM
88102h26'04''GENEYTON PascalV2M
88202h26'04''DOR CedricV1M
88302h26'05''VERCHERAND OlivierV1M
88402h26'10''BOREL Anne-LiseSEF
88502h26'18''MATHEZ Marie ChristineV2FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
88602h26'18''METZ OlivierV1M
88702h26'29''PITOUN NicolasSEM
88802h26'32''ANOT FredericV1Maucun
88902h26'33''COLOMBET StephanieSEF
89002h26'33''NEME-HAUDECOEUR CorentinESM
89102h26'34''BRUNIER TanguyV1M
89202h26'34''BREUIL CharlotteSEF
89302h26'35''THIBAUD ChristopheV1M
89402h26'41''THOUENON FabienSEM
89502h26'45''BARBIER KevinSEM
89602h26'46''KHALFOUN BoucifV1M
89702h26'46''CLAIN GregorySEM
89802h26'48''PINERO FredericV1M
89902h26'48''DUMENIL VincentV1M
90002h26'50''HUGON ClementSEM
90102h26'53''BOYE GuillaumeSEM
90202h26'54''MITRANO VirginieV1FVJA
90302h26'58''ANIORTE PEREZ FranciscoSEM
90402h27'14''JUBAN GaetanSEM
90502h27'14''DATIN PatriceSEM
90602h27'14''RONZON BertrandV1M
90702h27'15''ALEXANDRE AnthonySEM
90802h27'15''BORDET DominiqueV2M
90902h27'18''JAMBON JulienSEM
91002h27'20''MARTIN PhilippeV2M
91102h27'20''MARIGLIANO BaptisteSEM
91202h27'21''MIRABELLA NoemieSEF
91302h27'24''VEYRET LouisSEM
91402h27'24''DESPLACES ArthurSEM
91502h27'26''BUTRUILLE NansSEM
91602h27'31''CORNILLON ChristopheV1M
91702h27'34''GARAU AmandineSEF
91802h27'35''LAGARDE Anne-SophieSEFTrail entre elles
91902h27'37''MARTIN EricV2M
92002h27'37''TALEB MarieV2Fraid eurosportif brignais
92102h27'38''CHABRIDON GeoffreySEM
92202h27'39''ALVES SabrinaSEF
92302h27'41''LECOMTE LucSEM
92402h27'47''LIDY DylanSEM
92502h27'47''ROBART JustineSEF
92602h27'48''NEVOSO Jean-LucV2M
92702h27'49''LACOSTE EricV2M
92802h27'49''LAPLAIZE Jean-MarieV1M
92902h27'51''BURELLI YohannSEM
93002h27'52''MAHAMDI HaceneV1M
93102h27'52''JACQUET ChristopheSEMsport dimanche
93202h27'52''VICHOT LaurenceV1F
93302h27'52''PIPET FrancoiseV3F
93402h27'53''DAL PIO LUOGO YannSEM
93502h27'55''COTTAREL YvesV2MBSP
93602h27'59''SADOK ValentinSEM
93702h28'00''PETITHORY Jean CharlesSEM
93802h28'13''THEBAULT YannV2M
93902h28'13''SOUCHAUD DavidSEM
94002h28'15''GENTY DamienSEM
94102h28'15''SAGE AntoninSEM
94202h28'27''JACQUIN-RAVOT CapucineSEF
94302h28'28''PESTEL HuguesV2M
94402h28'28''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
94502h28'29''QUINSON LucieSEF
94602h28'29''MAIRE GaelSEM
94702h28'30''MIANCIEN FabriceV1M
94802h28'32''SEMITH CyrilV1M
94902h28'34''DENAIS MickaelSEMBref, je fais du trail
95002h28'35''BRIAND AlexandreSEM
95102h28'36''MILLET BenoitV1M
95202h28'36''PECHMALBEC LaureSEF
95302h28'36''FRESIER FlorenceSEF
95402h28'36''ARCHENY Jean LucV2MCORCY ENDURANCE
95502h28'38''BERNON DamienV1MCourir a Seyssuel
95602h28'40''MONIN SebastienSEM
95702h28'48''MINACORI AmandineSEF
95802h28'50''JOURDAIN AntoineV1MLAFOULEE FOREZIENNE
95902h28'51''LEANG-OU CharlesV1M
96002h28'52''PERICHON ChloeSEF
96102h29'13''DUBOUIS SandrineV1F
96202h29'14''MORIN MyriamV2FEcrins Givres Vallouise
96302h29'18''DEBIESSE FlorianSEM
96402h29'18''MERLE JeromeV1M
96502h29'18''ABDESSMAD AliSEM
96602h29'19''DENOYELLE DavidV1M
96702h29'21''GIROUD MelodieSEF
96802h29'22''GRELIER MathieuSEMBOBYCLUB
96902h29'22''SARRAT MathildeSEF
97002h29'23''BARTNICKI MireilleV1FVEO2000 La PLAGNE
97102h29'26''CAYREL CharlotteSEF
97202h29'26''NICOLET RaphaelV1MWGTN The Crew
97302h29'35''LEBRETON VincentSEM
97402h29'35''BERTHAIL GuillaumeSEM
97502h29'39''GROBOST PierreSEM
97602h29'40''CORNU AntoineSEM
97702h29'42''BRUNET GermainSEM
97802h29'43''LAPEYRE CedricSEM
97902h29'45''BELLENGER TitouanSEM
98002h29'45''KERVRAN AurelieSEF
98102h29'51''VARLET PascaleV2F
98202h29'54''SIDOUX DamienSEM
98302h29'58''GUIGON MathieuSEM
98402h30'01''HERBIN Jean-LucV2MLes Bons a Rien
98502h30'03''MARTIN TanguySEM
98602h30'07''CARLIOZ MichaelSEM
98702h30'07''LECOMTE AurelienSEM
98802h30'08''VOITURET OlivierSEM
98902h30'09''ROSE Jean-LoicSEM
99002h30'09''BENJAMIN OdileV1F
99102h30'10''ROLLOT SebastienSEM
99202h30'10''LECONTE OlivierV1M
99302h30'10''VITALIS YohanSEM
99402h30'11''DOUSSON FabienV1M
99502h30'13''PORTE ChristopheV1M
99602h30'14''MORIN DominiqueV3MEcrins Givres Vallouise
99702h30'14''GEOFFROY FredericSEM
99802h30'18''GRANGE SebastienV1M
99902h30'21''BELLENGER YoanSEM
100002h30'21''REVERET JulienSEM
100102h30'25''GUERIN AudreySEF
100202h30'26''AUPETIT CyrilV1M
100302h30'26''MANATSCHAL GianretoV2M
100402h30'28''AUPETIT CatherineSEF
100502h30'32''BILLARD LionelSEM
100602h30'37''CANU NicolasSEM
100702h30'38''LOUCONI LoicV1M
100802h30'41''SALVOLDI MaudV1F
100902h30'42''DULAC CorinneV1F
101002h30'43''DUCREUX CorinneV1F
101102h30'47''FEVRIER JulienSEM
101202h30'49''DESUZINGE SalomeSEF
101302h30'49''PORTE JulienSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
101402h30'49''HENO Pierre-YvesSEM
101502h30'51''BERNOLDI JeromeV1M
101602h30'53''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
101702h30'54''MARTIN JorisSEM
101802h30'54''LARRIEU ThibaultSEM
101902h30'54''RIGOT OlivierSEM
102002h30'55''MARTIGNON BrunoV2MSport Dimanche
102102h30'57''LAVEAU AlexiaSEF
102202h30'58''MATRAY LaetitiaV1FOisans en Courant
102302h31'01''GARDE MelanieSEF
102402h31'04''MARQUES EdwigeV1F
102502h31'05''LENORMAND MatthieuV1M
102602h31'05''MISERY PierreSEM
102702h31'09''PAGET Jean SebastienSEM
102802h31'09''HUET-RODRIGUEZ NathalieV1Fruuning club de corbie
102902h31'10''ALONSO MarcV2MARSL ROCHE
103002h31'10''RAUTUREAU StephaneV1MLa Foulee Meynoise
103102h31'11''PERRIER JessicaSEF
103202h31'11''BOLLON FloraSEF
103302h31'11''BARLET JimmyV1M
103402h31'12''DESOBLIN JeremySEM
103502h31'12''LABARTHE DavidSEM
103602h31'12''CROZET StanislasSEM
103702h31'13''PUILLET MagaliSEF
103802h31'19''CHASTEL GuillaumeSEM
103902h31'19''ROME PaulineSEF
104002h31'20''ROLLAND AlexisSEM
104102h31'21''AUGUSTIN VictoireSEF
104202h31'23''MONTOYA OlivierSEMTown To Trail
104302h31'24''BOISSON ArthurSEM
104402h31'26''MONTAGNA PatrickV2M
104502h31'28''CHAIZE NoelieSEF
104602h31'29''xx xxSEM
104702h31'30''CHARLES FabriceSEM
104802h31'30''GUENEGO BertilleSEF
104902h31'31''DANNER AmelieSEF
105002h31'32''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
105102h31'32''CHALET JeromeV1M
105202h31'37''BOUGNAUD JoannaSEF
105302h31'38''LEVIEUX ThomasSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
105402h31'38''BAKHTI AbdelkaderSEM
105502h31'39''MAURAS MarionSEF
105602h31'43''ALIX FredericV1M
105702h31'43''DESCHANELS JeremySEM
105802h31'45''DUBOIS ChloeSEF
105902h31'49''KARAGOUCH LionelV1M
106002h31'49''MOULERGUE VincianeSEF
106102h31'49''ROUSSEAU FredericV2M
106202h31'50''ANDREOLETTI NadiaV1F
106302h31'51''PHILIPPART MarionSEF
106402h31'52''VAGANAY BenedicteSEF
106502h31'52''ROZIERES AmandineSEF
106602h31'54''MICHEL YoannSEMPompier Chasse/Rhone
106702h31'54''SAUPIQUET AntoineSEM
106802h31'59''METRAN VincentSEM
106902h31'59''BRIDOUX VirginieV1F
107002h32'01''MATRAY MaudSEF
107102h32'01''PERRIN FranckV1M
107202h32'03''SOLILY FlorenceV2F
107302h32'11''SANGOUARD PierreSEM
107402h32'13''FOREY CelineSEFNight Run Montpellier
107502h32'14''PLASSARD StephaneSEM
107602h32'14''LLITERAS SylvainSEM
107702h32'15''LAURENT AdelineSEF
107802h32'16''ROUX MickaelSEM
107902h32'18''JICQUEL AnnaSEFSport dimanche
108002h32'21''GUERUT KarlSEM
108102h32'23''AUDY-LEFEBVRE HeleneSEFCyclo Club Auberoche
108202h32'23''SANTONI JulieSEF
108302h32'24''LOCHON HippolyteSEM
108402h32'25''FRESSINET LeaESF
108502h32'26''ALLAIN ValerieSEF
108602h32'27''JULLIEN-CHALON PierreV2Mles foulees du pas'sage
108702h32'28''ESTOURNEL GuillaumeSEM
108802h32'31''CHARPIN ThomasSEM
108902h32'40''COLAS PascalV2M
109002h32'42''MERCUSOT SylvieV2F
109102h32'43''EYRIES OlivierSEM
109202h32'44''VANDROMME LoicSEM
109302h32'45''HERAULT FloreSEF
109402h32'46''BASSARD ClaraSEFRUN ACCUEIL
109502h32'55''NORMAND CamilleSEM
109602h32'56''ARNAUD KarenSEF
109702h32'57''JARDIN ClaireSEF
109802h33'00''PAILLASSON CamilleSEF
109902h33'00''CHICOULAA GregoireSEM
110002h33'01''COCHAUD MarineSEF
110102h33'01''RESTOUL ClementSEM
110202h33'01''DUCROS Jean-FrancoisV1M
110302h33'03''LALIRE ThomasSEM
110402h33'03''GUICHERD PascalV3M
110502h33'05''VENIN ThibautSEMOSEOBOIS
110602h33'06''SOULIER WilliamSEMLES RAISINS DU TRAIL
110702h33'07''BRIAUD VincentSEM
110802h33'07''PARESSANT ArnaudSEM
110902h33'08''DESBOIS MaximeSEM
111002h33'09''RICHIERO EstelleSEF
111102h33'12''ALASSEUR FabienneSEF
111202h33'12''LOUSTEAUD ChristelleV1F
111302h33'13''LUCAS MargotSEF
111402h33'14''MARLOT FannySEF
111502h33'15''JACQUESON SophieV1Fpattes
111602h33'19''TESSIERES Anne LaureV1F
111702h33'20''BOZON SebastienSEM
111802h33'21''TESSIERES DamienV1M
111902h33'22''CHAUVET DamienV2M
112002h33'23''GOUTTRY StephanieSEF
112102h33'27''COQUET ThomasSEM
112202h33'28''JANIN EmmanuelV1M
112302h33'28''BRIEL MathieuSEM
112402h33'35''TOBIAS Anne-CatherineSEF
112502h33'35''BOUR DamienV1M
112602h33'40''VIAL ThierrySEM
112702h33'42''BONNETAIN AuroreSEF
112802h33'46''BENOIS AngeliqueSEF
112902h33'49''MOULARD MicheleV2FRUN IN MOMMENHEIM
113002h33'50''DONGUY JeromeV1M
113102h33'50''MARTIN NoemieSEF
113202h33'50''LEDER MaryonSEF
113302h33'51''LAMOUREUX WalterSEM
113402h33'51''LEVAVASSEUR SylvianeSEF
113502h33'52''PETITJEAN GastonV4MFOULEE COLIGNOISE
113602h33'53''GENTE GaelSEMLES KEUKEURS
113702h33'54''FAGUE VirginieV1F
113802h33'55''PINATEL JacquesSEM
113902h33'55''BOUDET MeloeeSEF
114002h33'55''MALOTAUX RemiV1M
114102h33'56''MERLI ElodieSEF
114202h33'57''MATHEY IsabelleV2FAscmionnay courses a pied
114302h33'57''FAGUE ChristopheV1M
114402h33'58''BOUDET ViolaineSEF
114502h33'58''PELISSON SandrineV1F
114602h33'58''SAUVIGNAC PaulSEMTRICANA
114702h33'59''CHARDON BertrandSEM
114802h34'00''MARENGO JeromeV1M
114902h34'00''RIVETTI ChristineV1F
115002h34'00''BEROUD JulienSEM
115102h34'01''TRACLET JulieSEF
115202h34'02''BERTRAND EmmanuelSEM
115302h34'02''CESARI HerveV1M
115402h34'03''TRICARD JulienSEM
115502h34'04''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
115602h34'05''DESREUX ThomasSEM
115702h34'08''BELLON PhilippeV1M
115802h34'09''DEIANA CleliaSEF
115902h34'11''GRUJON AnaelleSEF
116002h34'11''FASQUELLE ManonSEF
116102h34'13''MONTANE AntoninSEM
116202h34'14''BREINER ClaudeSEM
116302h34'16''GASTEAU CharleneSEF
116402h34'16''CHABANON AlexisSEM
116502h34'17''BERTRAND GregorySEM
116602h34'22''ARMAND SuzonSEF
116702h34'25''MAGGUILLI AgnesV1F
116802h34'25''RAVIX MagaliV2F
116902h34'28''POUZERATTE PascalV2M
117002h34'43''STOURM LouisSEM
117102h34'43''BREYSSE FlorineSEF
117202h34'43''BLANC DE LA COUR ClementESM
117302h34'44''RICO LudovicSEM
117402h34'45''DELLE-VEDOVE ClementineSEFClub de rugby Fontenay-aux-Roses
117502h34'46''FRANCESCHINI AudreySEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
117602h34'46''HEINTZ FlorianSEM
117702h34'47''RIVIERE StephanieSEF
117802h34'49''GAUTHIER ThomasSEM
117902h34'50''PETITO JulienSEM
118002h34'51''RICHECOEUR MaudSEF
118102h34'53''ROUSSON DelphineSEF
118202h34'54''FAURE AnneV1F
118302h34'54''VIGNE StephaneV1MLes Furets D'Eiffage
118402h34'55''MAGNESSE PhilippeV2M
118502h35'02''COSTA-ESCOFFIER LaureV1F
118602h35'04''GRIMAULT PierreSEM
118702h35'04''SERENT RomainSEM
118802h35'05''LELONG Anne-SophieSEFALLIANCE FORM
118902h35'06''RIVOLLIER MatthieuSEM
119002h35'07''STREMPLEWSKI NicolasSEM
119102h35'07''JARRY BenoitSEM
119202h35'08''MONDON Jean-BaptisteSEM
119302h35'10''MICHE PascalV2M
119402h35'11''GAUTHIER MaximeSEM
119502h35'12''SEBILLET FrancoisV1M
119602h35'20''MILLERA MagaliSEF
119702h35'24''PETAT AxelSEM
119802h35'25''CROSET MathieuSEM
119902h35'25''BESSON KevinSEM
120002h35'25''DANNE CharlotteSEF
120102h35'25''LE May-CathySEF
120202h35'26''SABLONNIERES RomainSEM
120302h35'26''PERRET StephanieSEF
120402h35'27''RENNER MorganV1M
120502h35'28''PITTET CedricSEM
120602h35'28''EYER MarieSEF
120702h35'30''PENELOPE AndrevonESF
120802h35'31''CHIPIER SebastienSEM
120902h35'33''TIXIER JulienV1M
121002h35'35''WEBER FredericSEM
121102h35'36''LEDIEU LaurentV2M
121202h35'36''LEDIEU MarionSEF
121302h35'38''PATANTUONO ManuelaSEF
121402h35'40''COMESSE PatriciaV2F
121502h35'42''VELON OlivierSEM
121602h35'44''GOETHALS TheoSEM
121702h35'45''PICAL ValerieV1F
121802h35'45''BRIZAUD Jean PierreV2M
121902h35'46''MAGRO PhilippeV2M
122002h35'47''PICAL DenisV1M
122102h35'47''GIBERT MarieSEF
122202h35'48''BALESTRA LucileSEF
122302h35'49''MAZOYER RachelV1FLES CIGOGNES DES MONTAGNES
122402h35'49''KERHOAS MathieuV2M
122502h35'50''RIFFAUD Pierre-EdouardV1M
122602h35'50''BROUTIER FabienSEM
122702h35'51''DEGRUGILLIER FaustineSEFEvian Off Course
122802h35'53''HEINZ GerardV1M
122902h35'58''BISGAARD SysV1M
123002h35'58''VOURIOT FredericV2M
123102h35'59''CIZAIRE LaetitiaSEF
123202h36'01''DEBILLY ArnaudSEM
123302h36'01''DE CHANTERAC CyrilleSEM
123402h36'01''CHOPIN FredericV2M
123502h36'02''JOLY LucieSEF
123602h36'03''JOLY BernardV3M
123702h36'04''LEROUX BrunoV2M
123802h36'04''CHAVY ElodieSEF
123902h36'05''ARINO JacquesV1M
124002h36'05''RAVIER-MIZELLE GuillaumeSEM
124102h36'07''COSTA LaurentV1M
124202h36'10''VRAY FabienneV1F
124302h36'11''MERIEN ChloeSEF
124402h36'13''PAUCHET SebastienV1M
124502h36'13''CHATAIGNIER LaurentSEM
124602h36'16''MALAVAL StephanieV1FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
124702h36'17''THOUVEREY ChristopheV1M
124802h36'18''LE BRIS DelphineSEF
124902h36'19''GARRIGOU SebastienSEM
125002h36'21''ABDERRAHMANE BakariSEM
125102h36'22''LAFOND CedricSEM
125202h36'23''FRAYSSE BrunoV2M
125302h36'23''FRAYSSE CelineV1F
125402h36'23''SOREL AurelieSEF
125502h36'25''PERICHON StephaneV1M
125602h36'26''LAFOND MelanieSEF
125702h36'28''GOUTTE MichelV2M
125802h36'32''CHRISLIT LaetitiaSEF
125902h36'33''HERBAUT SebastienV1M
126002h36'34''POINARD GuillaumeSEM
126102h36'35''BERNARD MaxenceSEM
126202h36'36''DE LA PRESLE OmbelineSEF
126302h36'39''MARIE HarmonieSEFSaturday Night Traileuses
126402h36'40''RODRIGUEZ KarineV1FSaturday Night Traileuses
126502h36'44''JOASSARD PierreSEM
126602h36'45''CHAMPALLE ChristeleV2F
126702h36'46''SILVA WilliamSEM
126802h36'46''AZZOPARD BenoitSEM
126902h36'47''ABIVEN RonanSEM
127002h36'49''DUBOIS LaurineSEF
127102h36'49''RIEHL SandraV1F
127202h36'49''PACROT FabienSEM
127302h36'50''CHANTEPY JosselinSEM
127402h36'52''RIGOUDY PascalV1M
127502h36'55''PERRIER JeannineV2F
127602h36'55''BAUMARD YohannSEM
127702h36'55''VINTON JamesV2M
127802h36'57''CHARLOT SolenneESF
127902h36'59''LOULIER JulieSEF
128002h37'00''LOBAO DamienSEM
128102h37'00''INACIO PhilippeV1M
128202h37'02''LELY FlorentV1M
128302h37'03''GUITTER EmilieSEF
128402h37'05''RAPOPORT CelineV1F
128502h37'05''BORDENAVE GuillaumeSEM
128602h37'06''PONCIN LucieSEF
128702h37'09''HYNAUX ClementSEM
128802h37'11''CAILLAUD FlorianSEM
128902h37'11''GROSPELIER DavidV1M
129002h37'11''OUDIN MathieuSEM
129102h37'13''FRADIN CeliaSEF
129202h37'14''SAMIN ClaraSEF
129302h37'15''RENOULT MarionSEF
129402h37'22''LORINI ChristopheV1M
129502h37'23''BERGER JessicaSEF
129602h37'39''GARNIER TracyV1F
129702h37'40''CHARLOU FabienSEM
129802h37'42''FOURNIER ElodieSEF
129902h37'45''MONTAGNE LouisSEMBOBYCLUB
130002h37'46''RACINE EdouardSEM
130102h37'51''MARCHE MENARD LaetitiaSEF
130202h37'51''DINARD StephanieV1Fval de gray marathon
130302h37'55''ALANDETE JuanSEMExpaTRIes Triathlon Club
130402h37'55''BROCHETON PhilippeV2M
130502h37'56''CORDEL JulienSEM
130602h37'57''CHOPARD YvesV1M
130702h37'59''BERLAND BrigitteSEF
130802h38'00''HURIET VincentV1MPompiers Rochat
130902h38'02''HURTAULT BenedicteSEF
131002h38'02''DESREUX QuentinSEM
131102h38'02''MARCHAT FredericV1M
131202h38'03''SAINDOY O'brianSEMLYSARC
131302h38'09''GLEIZES EmanuelleSEF
131402h38'10''SENS PatriceV3M
131502h38'14''QUILES CaroleSEF
131602h38'16''ROUSSEAU LiseSEFTrail Entre Elles
131702h38'18''TOURNIER MathieuSEM
131802h38'18''VESSEREAU DamienSEM
131902h38'20''THOLLOT Jean YvesV2M
132002h38'21''EDY ChristineV2F
132102h38'24''REBY FranckV2M
132202h38'28''SZLAWSKI TiffanySEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
132302h38'28''JEANDEY JulietteESF
132402h38'30''MASTROIANNI JosephSEMURBAN RUNNERS SAINT-ETIENNE CREW
132502h38'30''BESSON YannickV1M
132602h38'31''AUGAGNEUR AnaisSEFUrban Runners Montpellier
132702h38'36''BAUER SophieSEF
132802h38'37''FLEISCHMANN ThomasV1M
132902h38'39''xx xxSEM
133002h38'39''ROCHEDY AdrienSEM
133102h38'42''BIMBAULT Jean PierreV3M
133202h38'43''LOUYOT Jean-PhilippeV1M
133302h38'46''CARRON FabriceV1M
133402h38'47''GUETTE VivienSEM
133502h38'48''RONDEAU MatthieuSEM
133602h38'48''BROULAND PascalV1MLes foules de Beauregard
133702h38'49''FORESTIER MaxenceESMVA RUNNING
133802h38'50''GUESDON JulieSEF
133902h38'52''ENGELBRECHT AstridSEFASUL SPORT NATURE
134002h38'53''PEYRE PascalV2M
134102h38'57''GALLON LaureV1F
134202h38'57''SIMOND Anne-LiseSEF
134302h38'58''xx xxSEM
134402h39'03''BONTEMS AdrienSEM
134502h39'04''LAGANNE QuentinSEM
134602h39'04''RABERIN MaximeSEM
134702h39'05''DUFOURNET JulieSEF
134802h39'05''FRADIN AlexandreSEF
134902h39'06''CHIPIER LaurieSEF
135002h39'06''BIDAUD StephaneV1M
135102h39'06''PLACET RudySEM
135202h39'07''DUMORTIER JeromeSEM
135302h39'08''LEBRUN PascalV1M
135402h39'08''TOUJAS SebastienV1M
135502h39'09''FRANCOIS AnneSEF
135602h39'09''LE ROYER AurelienSEM
135702h39'12''MIGAUD SylvainESM
135802h39'18''CHERBUT FabienSEM
135902h39'20''CHAMBON RomainSEM
136002h39'20''MEUSY MathieuV1M
136102h39'21''DAZINIERAS OlivierV2M
136202h39'21''BURESI ValerieV2FAS LILLY
136302h39'25''CANTET MarieV1FTrailgonettes
136402h39'27''FEIGE Pierre-XavierV1M
136502h39'28''SCHMITT AlainV2M
136602h39'28''FAURE JulieSEF
136702h39'30''PARDIN WilfriedSEM
136802h39'31''SIMON SergeV2MGRESY LTV
136902h39'31''DICONNE PierreV1M
137002h39'33''GIMENEZ MichaelV1M
137102h39'35''RENAUDIE Jean-MarieV2M
137202h39'37''HOARAU JeromeV1M
137302h39'37''BERTHOD JeremySEM
137402h39'38''BERTHOD ElodieSEF
137502h39'41''CAYREL VincentV2M
137602h39'41''BERNARD GuyV2M
137702h39'42''SIMONNET VivienV1M
137802h39'42''JEAN JoelleV1F
137902h39'43''SIMONNET SolangeSEF
138002h39'44''LEVRAT JennySEF
138102h39'44''BEACCO SandraV1FVal de Gray Marathon
138202h39'48''WORETH GuillaumeJUMCMBM
138302h39'48''MINCHELLA PhilippeV2MOZON COURIR
138402h39'48''MASSON BlandineV1F
138502h39'48''GARCIA TORRES Juan AntonioSEM
138602h39'48''CABIBEL ThomasSEM
138702h39'50''PASSINGE RomainSEM
138802h39'50''GIANAZZA LudivineSEF
138902h39'53''HAAB OlivierV2M
139002h39'53''PIEGAY BenjaminSEM
139102h39'58''MONTBERT RomainV1M
139202h39'59''HENRY BenjaminSEM
139302h39'59''PLENNEVAUX ThomasSEM
139402h40'02''HUGUET MichelV3MEcrins Givres Vallouise
139502h40'02''ROUET CatherineV3FEcrins Givres Vallouise
139602h40'02''LELAIT HerveV2M
139702h40'04''REBOULLOT FredericSEM
139802h40'05''MERLE BrunoV2M
139902h40'06''LELAIT ChristopheV3M
140002h40'10''TROTTET EmelineSEF
140102h40'11''VOUTAY GuillaumeSEM
140202h40'12''JOLY SeverineV1F
140302h40'12''TAILLAND ChristopheV1M
140402h40'14''TANGUY Yves-MarieSEM
140502h40'15''PETIGNY LouiseSEF
140602h40'15''MALARET ElodieSEF
140702h40'16''ROUGIER FelixSEM
140802h40'17''GUARDIOLA JulienSEM
140902h40'17''SIGU GaelleV1F
141002h40'18''MELINE JulieSEF
141102h40'18''SELCER YaelSEF
141202h40'18''PONTVIANNE AmandineSEF
141302h40'18''ANSTETT QuentinSEM
141402h40'19''CHAUDESEIGNE GuySEMAP judo
141502h40'20''FEYNAS AuroreSEF
141602h40'23''EISENLOHR MaximeSEMFleurDeSel
141702h40'25''RIPAULT EliseSEF
141802h40'33''PILLAULT Jean-LucSEMOPTEVEN
141902h40'33''VIGERY SeverineV1F
142002h40'35''ROUSSET RodolpheV1M
142102h40'38''SAINTE-ROSE VincentSEM
142202h40'38''MARROCCO PatrickV1M
142302h40'38''VUILLEMIN XavierSEM
142402h40'40''YANG-TING Charles-HenriSEM
142502h40'42''PORTE FranckV1M
142602h40'45''ROBERT MathieuSEM
142702h40'45''COQUERY ThomasSEM
142802h40'47''RUZZIN NicolasSEM
142902h40'49''MARTIN CecileSEF
143002h40'49''PIFFAUT EricV2M
143102h40'50''RESSEGAIRE SandrineV1F
143202h40'50''LOPES DanielV1M
143302h40'51''GRANDPERRIN NoemieSEF
143402h40'51''DIES GregoryV1M
143502h40'53''CUTIN YannSEMRunning of Mulhouse
143602h40'53''HACAULT MelanieSEF
143702h40'53''WINIESKI EmmanuelleSEF
143802h40'54''REVOL MarylineV1F
143902h41'00''MARTIN AlexisESM
144002h41'03''BOUTEILLON EricV2M
144102h41'04''FOULHOUZE LaurentSEM
144202h41'04''THOLLOT OrianeSEF
144302h41'06''KEIL DianeSEF
144402h41'06''MAUBERT EmilieSEF
144502h41'11''GARRIGOU ThierryV3M
144602h41'13''VERICEL JeanV4M
144702h41'13''LIEVEN RemySEMMecapolior
144802h41'14''DAVID AlexandreV1M
144902h41'14''GARCIA JulienSEM
145002h41'16''PELLEGRIN CharlesSEM
145102h41'18''RACOUCHOT EmmanuelV1M
145202h41'19''ECHALLIER ThomasSEM
145302h41'23''CONTIER AgatheSEF
145402h41'24''DUPLESSY DorianJUM
145502h41'33''LARDEUX PierreSEM
145602h41'36''BRUDER AurelieSEFRun in Mommenheim
145702h41'37''BRISSET MichaelV2M
145802h41'37''LAGER ArthurSEM
145902h41'38''DELHOUME MarieSEF
146002h41'40''COUDRIN LaureSEF
146102h41'44''CARTRON-MAKARDIDJIAN ChakeV1F
146202h41'44''DULAC SebastienSEF
146302h41'46''DEROUET GaelleSEF
146402h41'46''CARRIER MarineSEF
146502h41'48''ZAK ManuelSEM
146602h41'51''LAUNAY MarionSEF
146702h41'54''CHOUX FlorenceV1FAJVN
146802h41'54''BISSEY Anne-FranceV1FAJVN
146902h41'54''BUREAU FlorentSEM
147002h41'56''JAUDON FrancoisSEM
147102h42'00''JACQUET CarolineV1F
147202h42'07''MODICA JulieSEF
147302h42'09''LAURENT CelineV1F
147402h42'10''JOSSERAND PaulineSEF
147502h42'10''BIANCO MarieSEF
147602h42'11''PERRIN CharlotteSEF
147702h42'12''RATTON LizziaSEF
147802h42'13''BLACHE LudovicSEM
147902h42'16''BOUCHE KarineV1F
148002h42'17''MARTINON NicolasSEM
148102h42'18''GALINDO WilfriedV1M
148202h42'24''VERNAISON MagaliSEF
148302h42'24''BONNAMOUR VirginieSEF
148402h42'24''DHERVE EricV1M
148502h42'28''HAUTIN EtienneV1M
148602h42'29''BERTHELEMY ClemenceSEF
148702h42'30''PHAM DanielSEM
148802h42'31''VASSE RomainSEM
148902h42'31''CELLIER SophieSEF
149002h42'32''HOSTIN AgnesV1FSans
149102h42'38''VIRICEL CeliaESF
149202h42'41''DONATI TerenceSEM
149302h42'42''DE DINECHIN AntoineSEM
149402h42'44''JANET MatthieuSEM
149502h42'45''PAROUTY GillesV2M
149602h42'45''MARTINEZ PINAN FernandoSEM
149702h42'47''BRUSSAUT AlexisSEM
149802h42'48''FILLON JulieSEF
149902h42'48''FAURE EmmanuelleSEF
150002h42'49''NICOLAU-BETET MelanieV1F
150102h42'55''AFONSO NiltonSEM
150202h42'55''GIRARDOT CatherineV1F
150302h42'57''GENTIL ArnaudSEM
150402h43'01''CONFORT ClaudeV1M
150502h43'08''PAIRE-SAVOI LaurenceV2F
150602h43'12''HUMBERT MarielleV1FLes foulees du passage
150702h43'16''CABEAU OlivierV2M
150802h43'16''ROUX OlivierV1MCOU'RIRE PLAISIR
150902h43'17''SEYROUX Jean-RenaudSEM
151002h43'19''CALLA GianniSEM
151102h43'24''DAVY LiseSEF
151202h43'24''MOREAU AmalricSEM
151302h43'29''SCHWARTZ LudovicSEM
151402h43'30''PEJAUDIER LouisSEMOPTEVEN
151502h43'37''CONSTANTIN DavidV1M
151602h43'37''HOLBECQ CedricV1M
151702h43'40''BATUT AmanceSEF
151802h43'41''MARSAL PierreSEM
151902h43'42''FLORES AlbertoV1MLet's Run Paris
152002h43'43''MACEWEN AlisonV1F
152102h43'43''GASCON Anne-SophieSEF
152202h43'43''MIRIBEL DavidV1M
152302h43'45''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
152402h43'48''BIGAY CelineV1F
152502h43'48''CHEVAILLER EmmanuelleSEF
152602h43'49''RIGET MyriamSEF
152702h43'52''BERTRAND CesarSEM
152802h43'52''BRUNOT EmmanuelleV1F
152902h43'53''TRAN CamilleSEF
153002h43'53''PORET LE GALL SylvieV1F
153102h43'53''JOURNOUD ValerieV2F
153202h43'54''VIAL CharlotteSEF
153302h43'54''POULET ClemenceSEF
153402h43'56''PEZZOTTA LaetitiaV1FCOURIR A SALAISE
153502h43'56''DELPLACE JeromeSEM
153602h44'01''ROMATET DamienSEM
153702h44'05''TARON GuillaumeSEM
153802h44'05''MARGUERON MyriamV1F
153902h44'10''GABIAUD JeromeV1M
154002h44'11''GOUTTENOIRE MarineSEFOPTEVEN
154102h44'12''REVENU BrunoSEM
154202h44'16''VAURS ClaudieSEF
154302h44'21''BOURGEAY BenjaminV2M
154402h44'25''MELLON JulienV1M
154502h44'26''CHOULET ThierryV1M
154602h44'26''PAILLARD ElisabethV2F
154702h44'26''AUVRAY Jean-PhilippeV2M
154802h44'27''THIEBAUD PhilippeV2MASVEL SKI MONTAGNE
154902h44'28''GRIMAUD ArnaudV1M
155002h44'30''JAKOBOWICZ LaurentV2M
155102h44'30''THIEBAUT CarineV1F
155202h44'31''PARRIAULT GREVOST CecileV1F
155302h44'33''BARBIER NicolasV1M
155402h44'36''METRAL ChristianeV3FCOURIR A SALAISE
155502h44'40''FOND JacquelineV1FAJVN Trail
155602h44'40''NICOLAS EricV1M
155702h44'41''KILLINGBACK MarkV1MCOURIR A SALAISE
155802h44'41''RIEGERT FredericV1M
155902h44'42''JAY GhislaineV1F
156002h44'42''MARIE RabySEF
156102h44'42''CHAREYRE PhilippeV2M
156202h44'43''CHARBONNEAU FabienSEM
156302h44'43''CLERCY MaiteV1F
156402h44'44''MARAULT ClementSEM
156502h44'50''CLERCY VincentV2M
156602h44'54''BERMOND PaulineSEF
156702h44'55''REYNARD ClemenceSEF
156802h44'55''ARNAUD DidierV1Mfoulee forezienne 42110 feurs
156902h44'55''FAURE MichelV2MPASS COURIR
157002h44'55''FAURE NicolasSEM
157102h44'58''RICHARD BrunoSEM
157202h45'01''LASHERMES AnnetteSEF
157302h45'02''NICOLAS AndreaV1F
157402h45'03''RESSEGAIRE GeorgesV3M
157502h45'05''FONTI Jean-NoelSEM
157602h45'06''VACHER WilfriedSEM
157702h45'08''SANCHEZ DominiqueV3FCOURIR A SALAISE
157802h45'10''GENEYNE MarleneV1FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
157902h45'11''GRANGER YannickSEM
158002h45'12''ROUE BenoitSEM
158102h45'13''GOBERT AurelieSEF
158202h45'13''MARSELLI EstelleV1F
158302h45'14''LESUR Anne SophieV1FOPTEVEN
158402h45'14''VERICEL CedricV1M
158502h45'17''THIBAUT FraszczakSEM
158602h45'17''MONZON JorgeSEM
158702h45'17''GARCIA FredericSEM
158802h45'30''BUGNAZET RolandV1M
158902h45'30''BLANC DE LA COUR AlyciaSEF
159002h45'31''CHARRAT LaurentSEM
159102h45'31''BUGNAZET FabriceV1M
159202h45'36''DECULLIER VivianeSEF
159302h45'36''KIM TankounV1F
159402h45'37''GNEMMI Marie-LaureSEF
159502h45'38''HELLAUDAIS VictorSEM
159602h45'39''LAMARCHE GeraldV1M
159702h45'40''MARTIN AlexandreSEM
159802h45'40''LATTA SebastienV1M
159902h45'48''MARTINEZ ClarisseSEF
160002h46'02''ISS ChloeSEF
160102h46'03''PRAT MarineSEF
160202h46'03''ZOUBIDY-ROYET RafaelSEM
160302h46'07''KARPINSKI JeremyV1M
160402h46'07''VOLIOT MaryleneV1F
160502h46'08''LUANGRATH SirirakV1F
160602h46'08''BONIN LionelV1MAS MERIAL/BOEHRINGER
160702h46'08''SAUNIER RomainSEM
160802h46'09''GAUTHIER PatrickV2M
160902h46'11''FAVRE OlivierV2M
161002h46'14''KNIGHT AlexandreESM
161102h46'21''TILLIERE ChristelleSEF
161202h46'21''RIBAULT PatriciaV1FCourir Livron Loisirs
161302h46'23''RIBAULT Jean-LucV2MCourir Livron Loisirs
161402h46'24''BOISSY ChristopheV1MCourir Livron Loisirs
161502h46'32''PERRIN CorentinSEMAQL Running Team
161602h46'33''FAUVET ElodieSEF
161702h46'34''GIMENEZ MarineSEF
161802h46'35''HAMEL ElodieSEF
161902h46'36''PALLU DidierV3M
162002h46'37''RODRIGUEZ SERRANO Maria LuisaV1F
162102h46'40''LABRUNE ChristianV2MAssociation Mamanblues
162202h46'41''MACHEREY CecileV1F
162302h46'45''DUMESNIL FrancoisV2MCAP Saint Gely
162402h46'49''RENDINA GiovanniSEM
162502h46'51''LAHUNA YohanSEM
162602h46'51''BENISTAND HECTOR ChloeJUF
162702h46'54''BENISTAND HECTOR MarineSEF
162802h47'02''GIMENEZ CindySEF
162902h47'03''SAUTEREL LeslieSEF
163002h47'03''TOUBIN ClaireSEF
163102h47'05''FLEUTELOT SophieSEF
163202h47'08''RICHAUD VictorSEMAR BIR HAKEIM
163302h47'15''LEROUX GuillaumeSEM
163402h47'25''ORTEGA RegisV1M
163502h47'25''BOUGARNE AhmedSEM
163602h47'26''NAIT OULTIT BouchraSEFTrail Entre Elles
163702h47'30''SENS ClaireSEF
163802h47'32''WILLMANN GaelleSEF
163902h47'34''BARACHET AnthonySEM
164002h47'36''RECORDON PierreSEM
164102h47'41''MERTEN YanickV1M
164202h47'41''MERTEN CaroleSEF
164302h47'42''GALOT SophieSEFCOURIR A SALAISE
164402h47'43''ROBERT VreneliSEF
164502h47'43''BASSI AudreyV1F
164602h47'46''GONZALEZ GabrielV2M
164702h47'46''GONZALEZ SybilleV1F
164802h47'49''POUSSIN LudovicV1M
164902h47'50''ALMEIDA EmmanuelleSEF
165002h47'50''CHESNEAU MathildeSEFAR LA VILLETTE
165102h47'50''BRETON AurelienSEM
165202h47'51''FLEURY DamienSEM
165302h47'52''GAIDE RoxaneESF
165402h47'53''ROUX-MOLLARD LeaESF
165502h47'54''PERREARD ZillaESF
165602h47'54''RAVIER-MIZELLE Jean-YvesV2M
165702h47'59''TIOLLIER LucieSEF
165802h48'02''BURBAUD CelineV1F
165902h48'05''NARDIN PatrickV2M
166002h48'07''ANNONI JulienSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
166102h48'09''THIVOLLE AmelieSEF
166202h48'11''DI MALTA GeoffroyV1M
166302h48'15''PAGUE GaelleSEF
166402h48'21''PALLUEL BLANC ValerieSEF
166502h48'22''SPIES VOCANSON CoralieSEF
166602h48'26''GIRARD PaulSEM
166702h48'26''CHARTIER LauraSEF
166802h48'30''LEROUX EmilieSEF
166902h48'31''VISSAC LydieSEF
167002h48'33''LE QUNIO AnneV3F
167102h48'36''GOMES TonySEM
167202h48'42''PONCHON GregoireSEM
167302h48'43''CORRE ThibautSEMALSIP TRAIL
167402h48'44''CORRE EmilieSEF
167502h48'45''SABOT ThomasSEM
167602h48'46''SCHMIDT Anne-SophieSEF
167702h48'48''DUVIC-ROBIN EmmaSEF
167802h48'56''MORGENTHALER ThierryV1M
167902h48'56''DUCASTEL FrancoisV2M
168002h48'57''THOMAS PierreSEM
168102h48'58''LETELLIER GuillaumeSEM
168202h48'59''GIRAUD BertrandSEM
168302h48'59''CHAMOIS MyriamV1F
168402h49'03''CHAMOIS CyrilV1M
168502h49'12''ENJOLRAS DenisV1M
168602h49'16''COSSARD Pierre EdouardSEM
168702h49'18''KERMEL YannickSEM
168802h49'20''MARSAC AudreySEF
168902h49'21''MOISSONNIER LudovicV1M
169002h49'22''PERRET CaroleV1Fsans club
169102h49'24''CHARPAIL EstelleV1FSans
169202h49'24''CHARPAIL ChristianV3MSans
169302h49'28''CROTTET-FALCOT RemiSEM
169402h49'30''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
169502h49'30''PERRIOLLAT AlainV3M
169602h49'33''CHOURAQUI RaphaelSEM
169702h49'33''MOSTACCI SeverineV1F
169802h49'34''CLOT SandrineV1F
169902h49'37''MARET CamilleSEF
170002h49'38''FOSSATI AntoineSEM
170102h49'39''CUBELLS SophieSEF
170202h49'47''POMMIER AlexandreSEM
170302h49'48''INTILLA EricV2M
170402h49'49''BLANCHON VeroniqueV1F
170502h49'49''HOUDEMONT AntoineSEM
170602h49'51''THIEVENAZ CelineSEF
170702h49'52''JORDA LionelSEM
170802h49'52''CHEVAUCHER ArnaudV1M
170902h49'52''GONCALVES DominiqueV1M
171002h49'52''DAILLY SophieSEF
171102h49'56''MULLER Anne-FleurSEF
171202h49'56''ECHALLIER ChristopheV2M
171302h49'58''DUVIC-ROBIN LouiseSEF
171402h49'59''DARIEL HonoreV3M
171502h50'01''MATRAT RemiSEM
171602h50'05''CANTALUPPI FabriceV1M
171702h50'05''CANTALUPPI ClementineESF
171802h50'09''BERTRAND Jean JacquesV1M
171902h50'09''MARTIN GillesV2M
172002h50'10''MARIEZ LaurentV2M
172102h50'10''RUE BernadetteV2F
172202h50'11''PERRON AlexandraSEF
172302h50'12''CORRIERI EricSEM
172402h50'13''JOLY ClementSEM
172502h50'23''SOMMERIA KarineV1F
172602h50'24''JOLY PierreSEM
172702h50'26''YVERNAULT AgatheSEFNight Run Montpellier
172802h50'26''MEYER BleuennSEF
172902h50'36''COQUERET DamienSEM
173002h50'39''BOUTEILLE ElodieSEF
173102h50'40''SAUVAGEON NathalieV2F
173202h50'41''ALIBERT GerardV2MAVOC
173302h50'50''BESACIER CyrilleV1M
173402h50'52''COSTE XavierV3M
173502h50'52''DELAHAYE BernardV3M
173602h50'57''CLEMENT AliceSEF
173702h51'02''PALARD BlancheESF
173802h51'03''PALARD FannySEF
173902h51'06''DEPOUTOT BenoitV1M
174002h51'08''DOUET MaxenceSEM
174102h51'12''FLINCOURT DeborahJUF
174202h51'15''FAYOLLE FabriceV1M
174302h51'22''BRIFFAULT GuillaumeSEM
174402h51'22''DELPIERRE GuillaumeSEM
174502h51'23''LAUDET SebastienSEM
174602h51'33''ALLARD LudovicSEM
174702h51'34''JONNIER LauraSEF
174802h51'38''WHELAN RebeccaV2F
174902h51'39''GIORDANENGO AmandineV1FURIAGE RUNNING ATHLETISME
175002h51'40''ROSET LauraV1FURIAGE RUNNING ATHLETISME
175102h51'50''GAVAT StephanieV1FDu Suzon a la Vareze
175202h51'50''GARREL EmilieSEFCOURIR A VIENNE
175302h51'52''COLLOMB LaetitiaSEF
175402h51'55''SOULAS MarcSEM
175502h51'56''RADA MarionSEF
175602h51'58''KACEL SabineSEF
175702h51'58''CROCKER SoniaSEF
175802h51'59''TERRIER ClemenceSEF
175902h52'00''LEROUX KellySEF
176002h52'01''SAUVAGEON ClemenceSEF
176102h52'09''WAERENBURGH LaurentV2M
176202h52'09''TAMISIER EmilieV1F
176302h52'10''VALLEE LaurentV2M
176402h52'10''VALLEE HugoSEM
176502h52'12''TAILLANDIER DavidV1M
176602h52'13''RIVET NicolasSEM
176702h52'15''SANNER PierreSEM
176802h52'15''MARION ChristelleSEF
176902h52'16''FABRE ArnaudSEM
177002h52'16''ROCHETTE ArnaudSEMUSSON SPORT NATURE / association NINA
177102h52'16''MILLOT MarionSEF
177202h52'17''CLAVARET HOURTANE PhilippeV2M
177302h52'17''MARCON CelineV1FUSSON SPORT NATURE
177402h52'18''LACROIX ElsaSEFUSSON SPORT NATURE
177502h52'21''JACQUOT ChristineSEF
177602h52'24''PLASSE MarieSEF
177702h52'26''MARIE JOSEPHE AlibertV2FAVOC
177802h52'28''KAMPFER ConstanzeSEF
177902h52'31''DENOLLY SandrineV1F
178002h52'35''BERNARDO DE OLIVEIRA TheoJUM
178102h52'41''MARTIN EricV1MPASS RUNNING
178202h52'48''CIANFARANI VeroniqueV1F
178302h52'50''DUMONTIER FabienV2Mterre de running Bourgoin
178402h52'50''BLANCHON ChristopheV1M
178502h52'51''CARREIRA NathalieV1F
178602h52'51''DASSE HARTAUT JoachimSEM
178702h52'51''PARENT LeonieSEFTDR Bourgoin
178802h52'52''GOURGUECHON PatrickV1M
178902h52'54''SLIMANI CamilliaSEFCourir a Lyon
179002h52'56''FLOQUET AngeliqueSEF
179102h52'57''LANA AmandineSEF
179202h52'58''TAILLANDIER RegisV2M
179302h52'58''BERTHON NEDDER ChloeSEF
179402h52'58''LANA DARET ThereseV1F
179502h52'59''MASSON CaroleSEF
179602h53'01''GRANGER JoelleV3F
179702h53'18''LEUREAU HeleneV1F
179802h53'23''CARDOSO LionelSEM
179902h53'23''BRIEUX GildasV1M
180002h53'23''AEBISCHER LaurenceSEF
180102h53'32''ALAJARIN JulieSEF
180202h53'35''ARIANO MarieSEF
180302h53'36''DE ALENCAR SILVA RebecaSEF
180402h53'36''VOIRGARD FabienSEM
180502h53'37''GANDIN FabriceV1MVelo club charantonnay
180602h53'38''BENAL AminSEM
180702h53'38''GDALIA PerrineESF
180802h53'41''PEYRIN ThomasSEM
180902h53'44''BRIAND Anne-SophieSEF
181002h53'45''MONTIGNY LorenzoSEM
181102h53'56''ARGOUD MichaelSEM
181202h54'02''REALAN SophieV1F
181302h54'03''HASSELOT SophieV1F
181402h54'03''MICHEL CarolaneSEF
181502h54'03''DUMAS SabineV1F
181602h54'04''CAIGNEAUX SebastienV1M
181702h54'06''MOTT TracyV1F
181802h54'06''ALIGON Maria-JohannaV2F
181902h54'07''GUIOUILLIER ChristineV2F
182002h54'07''MOTT AnthonyV1M
182102h54'07''GUIBELIN NadiaSEF
182202h54'08''LE BELLOUR FabienneV2F
182302h54'09''THOMAS AnthonySEM
182402h54'09''MALAQUIN IsabelleV2F
182502h54'16''CORNIER HassinaV1F
182602h54'23''GUBERNATI DouceV2F
182702h54'24''REVERRE UlysseESM
182802h54'30''COURRIERE ChristelleV1F
182902h54'30''TOUTOU SylvianeV1F
183002h54'30''CHAPPAZ ClaudineSEF
183102h54'31''PAGEAUT MarionSEF
183202h54'32''HENNEQUIN MarionV1F
183302h54'34''VINCIENNE JulietteV1F
183402h54'35''LEVY MarineSEF
183502h54'40''LEPINE LucieSEF
183602h54'41''CASSU StephaneV1M
183702h54'42''NGUYEN LaurentV2M
183802h54'45''KERHOAS JeanSEM
183902h54'50''SANTER GuyV2M
184002h54'53''FRYDE StephanieV1F
184102h54'53''LE COSTEVEC FabriceV1MBZH1970
184202h54'54''DELBARRE SandrineV2F
184302h54'59''OLLIER AlexandreSEM
184402h55'00''ORGIAZZI OLLIER GuillemetteV2F
184502h55'11''BLERVAQUE ArnaudV1M
184602h55'12''BLERVAQUE SandrineV1F
184702h55'13''JOANNES JordanSEM
184802h55'13''LEBAS GwenaelleSEF
184902h55'23''KONATE SebastienSEMBinouze Team
185002h55'29''DESMIER IsabelleV2F
185102h55'31''FOURNIER PascaleV2F
185202h55'33''PATIZEL CatherineV1F
185302h55'36''LIMOUZIN FloreSEF
185402h55'37''HENNEQUIN ChristopheSEM
185502h55'40''LEBLANC LauraSEF
185602h55'46''BOUCHET VirginieV1M
185702h55'46''ELUARD FlorenceSEFFoulees du Noble Joue
185802h55'47''DI TOMMASO SylvieV1F
185902h55'47''DOUET MelanieSEF
186002h55'47''GONNON BernardV2M
186102h55'48''GONNON IsabelleV2F
186202h55'52''PRUDENT ArnaudV1MElis Rhone-Alpes
186302h55'56''GENTIL-PERRET SandraSEFCOURIR A SALAISE
186402h55'56''GAILLARD NellyV1FCOURIR A SALAISE
186502h56'03''ASPERTI UlysseESM
186602h56'09''LE BELLEC LaureSEFOutdoor
186702h56'09''ROCHER Marie-CelineSEF
186802h56'10''AFCHAIN LucieSEF
186902h56'12''BORTOT AlainSEM
187002h56'16''LLAMAS EricV2M
187102h56'17''ABISSET VeroniqueV1F
187202h56'17''ABISSET LaurentV1MTopodetrail
187302h56'22''CARRIER VeroniqueV2FRandonature
187402h56'25''PROY AnaisSEF
187502h56'30''BOTTIN FranckV2M
187602h56'31''DELEAGE JustineSEF
187702h56'32''SUTCH PeterV3Mredsportifs brignais
187802h56'37''NORREEL LaurentV1MDESESPERAID TEAM
187902h56'41''MEYZONNIER CHARPENTIER MurielleV2F
188002h56'42''GAVANT PhilippeV2M
188102h56'44''GENOUD-PRACHEX MarionSEFAmicourse
188202h56'44''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
188302h56'46''RAVENET Marie-ChristineV1F
188402h56'47''BILLAUD LaurenceV1F
188502h56'49''TRONTIN BrigitteV3F
188602h56'55''THIOLLIERE SeverineV1F
188702h56'57''PICOLET MarielleV1F
188802h56'58''FOURNIER DelphineV1F
188902h57'06''GAUTHIER ArnaudV1M
189002h57'07''BOUTET MarionSEF
189102h57'08''BONNET NathalieV2F
189202h57'08''BALLESTER CelineSEF
189302h57'08''ROUVIERE FredericV1M
189402h57'08''PEIFFERT CarolV1F
189502h57'09''PETERSCHMITT ClemenceSEF
189602h57'10''ROUBIN SophieV1F
189702h57'16''ILIAN NicolasSEM
189802h57'26''RAGU PascalV1MLAFOULEE MUROISESE
189902h57'27''RAGU IsabelleV1FLAFOULEE MUROISE
190002h57'29''RICO YoannSEM
190102h57'30''BAUDIER Jeanne MarieSEF
190202h57'30''DESMARTIN ChristelleV1F
190302h57'31''CHIESA ThierryV1M
190402h57'33''MORGENTHALER NadiaV1F
190502h57'33''READING-EFFALA MadeleineV1F
190602h57'34''LE BRIS StephanieSEF
190702h57'35''LEPAGE JulieSEF
190802h57'42''CHIRON FrederiqueSEFASPTT Verdun
190902h57'48''KLEIMAN AimeeSEF
191002h57'48''ESMEGUER ValerieV2F
191102h57'49''ESMEGUER PatriceV2MRUNNING BEACH CLUB 66
191202h57'51''PERRIN ClaireSEMOPTEVEN
191302h57'51''CHERIFI YoucefSEM
191402h57'56''HALIN JustineSEF
191502h57'58''DE COUTARD SabineSEF
191602h57'59''LOUVRIER JulianaSEF
191702h58'09''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
191802h58'09''COGNAT AnneV1F
191902h58'12''AVEDISSIAN SandrineV2F
192002h58'16''PEILLET ClaireSEF
192102h58'20''RUEDA ManuelV2M
192202h58'25''CLERT-GIRARD PerrineSEF
192302h58'31''WINOCQ ClementSEM
192402h58'33''BERTHOLIO ThomasSEM
192502h58'34''GOUSSE PascaleV1F
192602h58'36''BERLIN GeoffreySEM
192702h58'36''LEREY MathildeESF
192802h58'37''LEREY ChristopheV2M
192902h58'37''CHARTIER BenjaminSEM
193002h58'37''FRANCON JulienSEM
193102h58'38''DUTEL AurelieSEF
193202h58'38''LAMY CeliaSEF
193302h58'38''MEUNIER DelphineESF
193402h58'39''PAUCHON LauraSEF
193502h58'43''MALRIEU EmilieSEF
193602h58'50''KOCH StephaneV1M
193702h58'50''BAUDIN CarolineSEF
193802h58'50''BRUN BertrandV1M
193902h58'54''THOINET NathalieV1F
194002h58'56''HUE AnthonyV1M
194102h58'58''PELUD ArnaudV1M
194202h58'59''BRUNETEAU EmmanuelV1M
194302h59'04''BICA MarylineSEF
194402h59'12''LAGUELLE EYMAIN MaudV1F
194502h59'14''FERRUA FranckV1M
194602h59'16''LANGLOIS SolenneSEF
194702h59'18''ETIENNE MagaliSEF
194802h59'19''VILLEGAS LaurentV1M
194902h59'19''LACROIX PatriceV1M
195002h59'22''VRIGNAUD Jean-ChristopheV1M
195102h59'22''VRIGNAUD IngridV1F
195202h59'29''DUFOUR Marie-PierreV2F
195302h59'31''DUFOUR ANTIBI SylvieV2F
195402h59'33''CARRE ThierryV1M
195502h59'50''MAURICE JeanneSEF
195602h59'52''ROUCHY Rene-CharlesSEM
195702h59'52''DELOBEL PierreESM
195802h59'53''TOUR ChristianSEM
195903h00'01''GUERIN AurelieSEF
196003h00'02''SAHNOUN RachidV1M
196103h00'02''PICHON MarieSEF
196203h00'03''SAHNOUN NouzhaV1F
196303h00'07''KALONJI GaliceSEF
196403h00'08''CLEMENTI PaulineSEF
196503h00'10''ROUSSEL MagaliSEF
196603h00'11''JACQUIER GerardV2M
196703h00'13''JEANJEAN ValerieV2F
196803h00'13''OREJA AmandineSEF
196903h00'17''PERO IsabelleV1F
197003h00'17''PERO StephaneV1M
197103h00'21''RIELLO SebastienV1M
197203h00'37''MANGIN LysianeSEF
197303h00'40''COISPEL MarionSEF
197403h00'42''BOURDON MarcV1M
197503h00'42''DUSAUTIER LaurentV1M
197603h00'42''OK MarinaSEF
197703h00'42''MEKKI FaizaSEF
197803h00'46''GUYOT NadegeSEF
197903h00'47''FAVRE Marie-MyriamSEF
198003h00'50''ROUSSILLON PaulineSEF
198103h00'50''MARGERIT JulieSEF
198203h00'50''HUDAK EvaSEF
198303h00'52''BRUNET ChristineV2FOXYGENE
198403h00'54''THIRION StephaneV1MLES COPINES
198503h00'55''BLANCHARD EricV1Moxygene
198603h00'56''MIGLIORANZO EricV2M
198703h00'56''KARINE BlancV1FOXYGENE
198803h00'56''CHESSA EmilieSEFOxygene
198903h00'57''BOUJEDAINI NaoualV1F
199003h00'57''RAMIREZ NicolasV1MLes copines
199103h01'03''COTTET ValentinSEM
199203h01'09''BRUNON HerveV1M
199303h01'15''GOUTORBE LaurenceV1F
199403h01'19''MONTCHAL JustineSEF
199503h01'20''LECONTE CedrineV1F
199603h01'23''CROZIER RaphaelSEM
199703h01'23''MALEIRO FernandoSEMArbent trail
199803h01'26''FRANTZ MireilleV2F
199903h01'27''BLOUET AliceSEF
200003h01'39''AURIOL RaymondV2M
200103h01'42''COTTE Marie PierreV1F
200203h01'48''TRAN CatherineV2F
200303h01'49''TRAN PhilippeV2M
200403h02'03''JOSSERAND BriceSEM
200503h02'04''SERVANTON LaureSEF
200603h02'05''SERVANTON YvesV2M
200703h02'09''GIBLAS EmelineSEF
200803h02'11''NOIZAT AurelieSEF
200903h02'12''GRANGIER StephaneV1M
201003h02'15''BONNAMY MaximeSEM
201103h02'17''DELAPLACE ValerieV1F
201203h02'18''PETTINOTTI LydieV1F
201303h02'22''VIGNON LaurentV2M
201403h02'23''PAGNIEZ NadineV2F
201503h02'28''EYDANT PascalV1MCourir a Vienne - Saint-Romain-en -Gal
201603h02'42''THIEBLEMONT DelphineSEF
201703h02'45''PERILLAT ElodieSEF
201803h02'46''PELTANT KarineSEF
201903h02'48''WILLMANN LaurentV2M
202003h02'48''RAMBAUD ThomasSEM
202103h02'57''TAFALLOT CassandraSEFJohn Deere Saran Omnisport
202203h02'57''SEMATI FatehSEM
202303h02'58''VILLET MathildeSEF
202403h03'00''ALPHANT JeromeV1M
202503h03'07''RECEVEUR SeverineV1F
202603h03'07''ROSENSTIEL ChristopheV2M
202703h03'11''CLEMENT CedricSEM
202803h03'11''ROUX VirginieSEF
202903h03'16''LAGREZE ClementSEM
203003h03'22''ESCARO ValerieSEF
203103h03'29''RAMACKERS PatriziaSEF
203203h03'32''MARTINEZ EstelleESF
203303h03'39''HAMLAOUI MyriamSEFOPTEVEN
203403h03'39''CAZENAVE GuillaumeV1MOPTEVEN
203503h03'45''ROBERT AudreyV1FCours Toujours Loudun
203603h03'48''ABADIE JeromeV1M
203703h03'49''ABADIE NathalieV1F
203803h03'50''BEYLARD MathieuV1M
203903h03'51''CLAUSIER LaurenceV1F
204003h03'58''LEMOINE AudreySEF
204103h03'58''LEFEBVRE FranckV2M
204203h03'59''THOMERET SophieV2F
204303h04'11''MARTINI YvesV2M
204403h04'14''LECLERE SylvainV1M
204503h04'18''MARTIN FrederickV1M
204603h04'30''BLAISE AdrienSEM
204703h04'31''ROUQUAYROL DE BOISSE DominiqueV2M
204803h04'36''JUILLARD FranckV2M
204903h04'45''LE BOLAY LouiseSEF
205003h04'48''LECOQ FabienSEM
205103h04'49''ROBERT AurelienSEM
205203h04'55''CHATELLARD RachelSEF
205303h04'58''DELOBEL MagalieV1F
205403h04'59''HENRY AdrianeSEF
205503h05'15''RIEGERT StephanieSEF
205603h05'20''DUGAND AmandineSEF
205703h05'20''MICHAUT FrederiqueV1F
205803h05'21''CHEVALIER BenjaminSEM
205903h05'23''FEUVRET LoicV2M
206003h05'25''LEREBOURS PerrineSEF
206103h05'27''BRICHE ThierrySEM
206203h05'28''KAYOMBO ElodieV1F
206303h05'34''BEINSTEINER SandySEFEcrins Givres Vallouise
206403h05'43''LEDUC CaroleSEF
206503h05'46''CHANEL JulienSEM
206603h05'59''CAMARA FrederiqueV1FJCM
206703h06'04''SOENEN KimESF
206803h06'06''SOENEN MarcV2M
206903h06'08''DEGAS FabienSEM
207003h06'13''GERMAN MickaelV1M
207103h06'13''VIAUD MileneSEF
207203h06'21''OUDOT LudivineSEF
207303h06'21''DOS SANTOS MickaelSEM
207403h06'23''CURIE Jean MarieV1M
207503h06'25''VERNEREY RachelV1F
207603h06'26''FRAOLINI Jean FranckV2M
207703h06'30''PAUME KarolinaESF
207803h06'30''CLOGENSON StephanieSEF
207903h06'32''DEHATTEN AurelienSEM
208003h06'42''DURAND BenedicteSEF
208103h06'43''BERTIN AurelieV1F
208203h06'45''LAURIA ClaireSEF
208303h06'47''DECOMBE MarionSEF
208403h06'47''FLECHET AntoineSEM
208503h07'00''LAROCHE PatriceSEM
208603h07'02''ROINARD AlexandreSEM
208703h07'03''FONTAINE MaelleESF
208803h07'04''OUDIN WilliamSEM
208903h07'04''JOUVE - JULIA EstelleV1FADAPS
209003h07'05''VALIOT AnnabelleSEFADAPS
209103h07'07''FERNANDES JulienSEM
209203h07'08''MATHEY SylvainV1M
209303h07'14''FAURE AnaelleSEF
209403h07'24''TEUMA CecileSEF
209503h07'26''DELAFOSSE MarionSEF
209603h07'27''ROUSSEAU FrancoiseV3F
209703h07'34''AMENDOLA SoniaV1F
209803h07'37''MONNOT AudreySEF
209903h07'41''GARDETTE ChristopheV2M
210003h07'44''FOURNIER VincentSEM
210103h07'45''MARES OlivierV1M
210203h07'46''LEFORT Pierre-OlivierV1M
210303h07'48''THOLLET MarielleSEF
210403h07'48''VILLARD AurelieSEF
210503h07'52''LUSA ClaudineV3F
210603h07'54''LUSA MarionSEF
210703h08'00''DO ChristelleV1F
210803h08'01''GAVEN CaroleV1FASCS RILLIEUX
210903h08'02''MARTINEZ PerrineSEF
211003h08'03''DUHR FranckV2M
211103h08'03''MORIN EmilienSEM
211203h08'03''MARTINEZ RemySEM
211303h08'04''RADIX VictorESM
211403h08'17''ARMAND ArthurSEM
211503h08'20''VERDIER CedricSEM
211603h08'22''ANDRE CamilleSEF
211703h08'23''BEAUCLAIR FrancoisSEM
211803h08'25''SAINTPIERRE OlivierV3M
211903h08'31''NOAILLES LauraSEF
212003h08'31''BRESSOT HermineSEFLRC
212103h08'32''THUILLARD GuillaumeSEM
212203h08'36''BUREL ValerieV2F
212303h08'48''RADIX PascaleV2F
212403h09'01''AVRILLON HeleneV2F
212503h09'20''VRAND-BILLAS PaulineSEF
212603h09'50''RIA AlexSEM
212703h09'52''GADET AurelieSEF
212803h09'54''BARBIER ArnaudV1M
212903h10'16''GOUTTENOIRE ElodieSEF
213003h10'17''KNAP CarolineV1F
213103h10'26''LUCIEN FannySEF
213203h10'26''DUHART ClementSEM
213303h10'28''SALLATO NathalieSEF
213403h11'03''BRUNEL AurelienSEM
213503h11'04''KINTZINGER MarionSEF
213603h11'07''LAISSARD NicolasSEM
213703h11'08''FLEURY CelineSEF
213803h11'18''ROZ CamilleESF
213903h11'19''CROS Pierre-LucSEM
214003h11'32''RULLIERE NathalieV2F
214103h11'33''LAGOUTTE ElisaESF
214203h11'35''RULLIERE MichaelSEM
214303h11'35''SOTO DulceV2F
214403h11'44''COTELLE Jean MarcSEM
214503h11'51''DELATTRE EricV1M
214603h12'12''PERRICHON ThierryV2M
214703h12'12''PERRICHON GaelleSEF
214803h12'16''CALMARD CelineSEFUSSON SPORT NATURE
214903h12'31''SAVINE AlixSEF
215003h12'32''LACHARME ArmelleSEF
215103h12'35''ZAKOSEK NicolasV2M
215203h12'40''ROZ ElodieSEF
215303h12'40''CAMPANA FlorentV1M
215403h12'40''CHARLES PhilippeV1M
215503h12'41''GEORGE OlivierV1MKOPS
215603h12'46''AUBRET AndreV2M
215703h12'49''BESSON HerveV1M
215803h13'00''GUISEPPINO ClementSEM
215903h13'01''LARCHER NicolasSEM
216003h13'14''ESMSINA GaetanV1M
216103h13'18''GILLES VanessaV1FRANDO NATURE
216203h13'26''MORIN TristanESM
216303h13'34''LEBOUVIER JulietteSEF
216403h13'41''SAUSSAC FredericV1M
216503h13'43''DEVRIEUX GeraldineV1FASC MIONNAY
216603h13'43''BROUCHON FlorenceV2FASC MIONNAY
216703h13'44''KOELSCH IsabelleV2FASCM MIONNAY
216803h13'48''MOUROT SergeV1M
216903h13'51''MATHEVET CedricSEM
217003h13'52''LEMONT ChristineV2F
217103h13'56''GIRARD SophieV1FCSPCG13
217203h13'58''PERRIN SebastienV1M
217303h13'58''AMERIO GerardSEM
217403h13'59''COUTURIER MagaliSEF
217503h13'59''CATEAU SegoleneV1F
217603h14'08''RABU SebastienSEM
217703h14'12''HENNEQUIN ThierryV2M
217803h14'14''MAZET Maria MagdalenaV1F
217903h14'23''DEJOIN FlorenceV1F
218003h14'26''DESTRAS ElodieV1F
218103h14'30''BRETENOU SophieSEF
218203h14'31''MIRAILLER MathieuSEM
218303h14'32''DECALUWE VincentSEM
218403h14'35''AUBERT MICHE ChristelleV1F
218503h14'42''JACQUES DidierV2M
218603h14'44''MALSCH StephaneV1M
218703h14'45''JACQUES SoisicSEF
218803h15'17''DI LEONARDO PascalV1M
218903h15'40''DURAND StephaneV2M
219003h15'56''WEGERICH Jean-FranocisSEM
219103h16'06''COULAUD GhyslaineV1F
219203h16'06''BERTHOLLET SandraSEF
219303h16'16''VERDONCK JohanSEM
219403h16'20''VERDONCK ChristopheV1M
219503h16'20''BIDET SylvainV1M
219603h16'20''LINOSSIER StephanieV1F
219703h16'24''LACROIX ChristineV2F
219803h16'27''BISTAGNIN AmandineSEFBINOUZETEAM
219903h16'28''PELLICANO SebastienSEMBinouzeteam
220003h16'33''PERRIER PatriciaV2F
220103h16'34''ADAM JoffreySEM
220203h16'36''BAUDOIN AurelienSEMQSI
220303h16'49''BEGASSE ZeldaSEF
220403h16'49''CHHUN Siev-YouSEF
220503h16'53''PINERO MarjorieSEF
220603h16'54''VIZZACCHERO SandraSEF
220703h16'56''THERENE Laure-AnneSEF
220803h16'57''BIENVENU MaiteSEF
220903h16'58''PACHARM PatrickSEM
221003h16'59''LELARGE AgatheV1F
221103h16'59''BOSC VictoriaSEFTEAM SANG POUR SANG SPORT
221203h17'06''CARRIER FabienneV2F
221303h17'11''MILLET CatherineV3FFree run cuiseaux
221403h17'13''DORIANE BauvoiSEF
221503h17'15''BAUVOI AdrienSEM
221603h17'22''DELMAS ConstantinV2M
221703h17'23''CHARBONNIER AuroreSEF
221803h17'25''GIAUFFER OliviaSEF
221903h17'32''PICHON BlandineSEF
222003h17'32''GAY GeraldineSEF
222103h17'36''JEUNET Jean RemiSEM
222203h17'40''FRAU CarineV1F
222303h17'54''TRENTESAUX EricV1M
222403h17'54''LISIEWSKI AlainV1M
222503h18'07''BOIVIN TiphaineSEF
222603h18'08''SENAC DE MONSEMBERNARD ConstanceSEF
222703h18'08''FAVORI Jean-FrancoisV2M
222803h18'08''BARBIER MarieSEF
222903h18'18''PELLET ChristelleSEF
223003h18'19''LOUSSOUARN ChristianV2MCAP St Gely
223103h18'22''LOUSSOUARN MarieV2FCAP St Gely
223203h18'27''TOMASI RegisV2M
223303h18'33''LEFEUVRE SoniaV1FLa foulee muroise
223403h18'34''LE MOAL VincentSEM
223503h18'53''BON AmandineSEF
223603h18'54''SCHOEPEN JulieSEF
223703h19'05''COBHAM MatthewV1M
223803h19'12''VEILLIE ElisabethV1FCOURIR A SALAISE
223903h19'13''VEILLIE HubertV1MCOURIR A SALAISE
224003h19'18''DUCLOY EricV1M
224103h19'19''AUBERT CarolineSEF
224203h19'19''MEMPHIS NabilaV1F
224303h19'32''SRSA IsabelleV1F
224403h19'35''ATLASSI HanaaSEF
224503h19'41''VOUILON NathalieV2FRUN ET MOI
224603h20'16''MUMMOLO FabriceV1M
224703h20'18''JONET SebastienSEM
224803h20'19''BONOT SophieV2F
224903h20'26''BURGUN ZoeSEF
225003h20'28''DECOEYERE MaximeSEM
225103h20'31''ESPINOSA DiegoSEMOPTEVEN
225203h20'44''RUPTIER CharlotteSEF
225303h20'51''xx xxSEM
225403h20'52''BORGES ChristelleV1F
225503h20'53''BARTOLOMUCCI ValerieV1F
225603h20'54''BORGES JeanV1M
225703h21'05''ARINO FredericV1M
225803h21'19''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOxygene - Saint etienne de Saint Geoirs
225903h21'28''HENRY LuxyamSEM
226003h21'33''CONSEL AlexSEM
226103h21'35''GROBAS SarahSEF
226203h21'35''CHALON GabrieleSEF
226303h21'41''MATHIAS SandrineV1F
226403h21'43''MATHIAS GregorySEM
226503h21'55''GOBET NathalieV1F
226603h22'54''LAURENT AlainV2M
226703h22'55''POLLET ThierryV2M
226803h22'56''GUERIN AlainV2M
226903h23'10''BERGES Anne-ScarlettSEF
227003h23'10''LIMINANA AlexandraSEF
227103h23'31''KOC UgurSEM
227203h23'37''PINEL MatthieuV1M
227303h23'47''AUPROUX MarieSEF
227403h24'15''DELIGNETTE Marie-CharlotteSEF
227503h24'17''REY BenoitSEM
227603h24'19''GASCON Jean PhilippeSEM
227703h24'28''TAHAR CamilleSEF
227803h24'31''LECHAT CelineSEF
227903h25'02''LE GOFF GregoryV1MLa foulee muroise
228003h25'08''WERY FabriceV2M
228103h25'21''QUAGLIERI LaurentV1M
228203h25'29''GRAVEJAT CindySEF
228303h25'29''L'HIGUINEN MorganSEF
228403h25'31''GRAVEJAT LudovicSEM
228503h26'06''BOBARD KarineV1F
228603h26'07''DEBRION XavierV2M
228703h26'36''HOFFMANN LaureV2F
228803h26'48''POUSSIER Laure-AnneV1F
228903h26'57''CHAVANNE MichelV3M
229003h27'02''BOURDIN FranceV1F
229103h27'05''TOMADESSO GeraldV1M
229203h27'05''CHAUTAN MarcV1M
229303h27'30''LO TulanV1F
229403h27'32''NARANIN EmilieSEF
229503h27'59''ARTUSO SophieSEF
229603h28'00''ABDOUS CecileV1F
229703h28'10''DUPUY PhilippeV2M
229803h28'13''DUPUY ChrystelleV1F
229903h28'22''GUERIN CecileV1F
230003h28'55''POIRRET JenniferSEF
230103h29'16''DORANGE StephanieSEF
230203h29'16''KERMEN ClaireSEF
230303h29'17''SEBASTIEN DorangeV1M
230403h29'18''LEROY GuillaumeSEM
230503h29'20''BRISSET AlexisSEM
230603h29'22''MUGNAI MarinaSEF
230703h29'36''MAILLOT KaryneV1F
230803h29'37''LISTRE SophieSEF
230903h29'43''CROIBIEN PaulineSEF
231003h29'48''TREILLARD ElodieSEF
231103h30'10''BRAMONTE GeraldineSEF
231203h30'12''FRUHINSHOLZ FionaSEF
231303h30'14''PORRAS FlorentV1M
231403h30'33''GERNOT EmilieV1FCourir a St Gervais
231503h30'59''TLIDJANE LaifaV2M
231603h31'22''RIVIERE MathiasSEM
231703h31'30''GRATEAU AdelineSEF
231803h31'34''LAVIGNE DimitriV1M
231903h31'37''COUSIN SeverineV1F
232003h31'58''JOANNES ErikV2M
232103h32'05''DUCERF LoicSEM
232203h32'13''MERCELOT ChristelleV1F
232303h32'15''SOLER GaelV1F
232403h32'16''FILLON LalaSEF
232503h32'18''PRESLE Anne SophieV1F
232603h32'29''RIVOIRE LionelSEM
232703h32'30''GUIDONI LaurenceSEF
232803h32'32''DUMESNIL EmmanuelleV2FCAP Saint Gely
232903h32'33''D'HERVE AliceSEF
233003h32'34''RIVA ROVEDA FlorenceV1F
233103h32'34''COURTEIX RomainSEM
233203h33'05''PIEDNOEL Anne MarieV2F
233303h33'06''COUTURIER CecileV1F
233403h33'08''ROSAY SylvainV3M
233503h33'24''PISTILLO MarieSEF
233603h33'42''SENAL JackyV4M
233703h34'10''AMBROSI PascalV1M
233803h34'11''AMBROSI JeromeV1M
233903h34'12''AMBROSI DominiqueV4M
234003h34'13''AMBROSI ChristopheV1M
234103h34'58''JANNIN BenjaminSEM
234203h35'23''GUIGNIER NadiaV1F
234303h35'47''LAPRIE LaureneSEF
234403h36'19''BRAHIM BOUYAHIA DjelloulSEM
234503h36'20''MATHIEU QuentinSEMIngerop
234603h36'34''LE TINIER TristanSEM
234703h36'39''DESCHAMPS CyrilV1M
234803h36'41''RIONDET VeroniqueV2F
234903h36'42''DEVOS OdileV2F
235003h38'04''DIGOY DenisV4M
235103h38'07''ROBERT PhilippeV2M
235203h38'17''LE PAPE JessicaSEF
235303h38'18''DINSENMEYER FrederiqueSEFTrail entre elles
235403h39'38''RIVA ROVEDA SebastienV1M
235503h41'46''PARIZY CelineSEF
235603h41'48''POINSIGNON SeverineV1F
235703h42'05''BARBET AdrienESM
235803h42'14''PRUDH FabriceSEM
235903h42'15''DURANEL FabienV1M
236003h43'16''GRANGER SandraJUF
236103h44'08''FRAPPEREAU JustineSEFZigZag Team
236203h44'28''SEBASTIEN GandySEM
236303h44'29''GANDY JenniferSEF
236403h44'46''SAINT-GENIS ChristineV1F
236503h45'22''HERVE - BLANCHARD MorganeSEF
236603h45'25''RAPIN SylvieV2F
236703h46'01''GENOUD-PRACHEX PierreV3MAmicourse
236803h46'12''LANG MyriamV2Fcourir a Seyssuel
236903h46'13''JOUSSEAUME DavidV2M
237003h47'33''CHAVANET CaroleSEF
237103h47'50''RAMAGE AudreySEF
237203h48'23''ALEX AudreySEF
237303h48'23''LESTARQUIT DamienSEM
237403h51'35''GUICHARD AnneV1F
237503h51'37''PINTO VirginieV1FCAP SAINT GELY
237603h52'02''TABARY MicheleV4F
237703h53'08''CARDON PatriceV1M
237803h53'09''GERARD OlivierV1M
237903h53'45''VOLET EmmanuelV1M
238003h53'46''DE CHARRY SophieV1F
238103h53'46''PINTO PhilippeV1FCAP SAINT GELY
238203h53'59''CHAMBAS ChristelleV1F
238303h53'59''REGNIER JeromeV2M
238403h54'21''DE GANTHO AgnesV2F
238503h54'22''BERTHEBAUD MaudV1F
238603h54'39''TISSERAND GabrielV2M
238703h55'31''COUTURE SarahV1F
238803h55'32''COUTURE CyrilV1M
238903h55'37''LANG EmilieSEF
239003h56'22''MATHIEU JoelleSEF
239103h57'04''BARDES ChristineV1F-
239203h57'34''DUMONT StephanieSEF-
239303h57'38''ARONICA PierreV2M
239403h58'10''REDISSI AdelV2MRANDO NATURE
239503h59'05''SABOURIN CharlineSEF
239603h59'50''KIRKLAR SandrineV1F
239703h59'50''CHARROIN Valerie-AnneV1F
239803h59'52''CHARROIN VincentV1M
239904h00'59''DAOUSSI MounirV2M
240004h00'59''DAOUSSI LisaESF
240104h01'02''RENAULT GanaelSEMCourir A Grenoble
240204h01'20''HONEGGER BrigitteV3F
240304h01'21''PELEN DominiqueV3F
240404h05'59''DESGRAND EstherV2F
240504h06'00''BOU AKL CarolineV2F
240604h06'01''RYF Marie PierreV2F
240704h06'26''DERVIS ChristineV2F
240804h06'26''MARTINEZ ChantalV2F
240904h06'29''REVOL ChristianeV3F
241004h08'42''QUEREZ GaelleV1F
241104h08'42''CINQUIN FlorenceV2F
241204h08'45''CINQUIN VirginieSEF
241304h08'46''MONIN CarineV1F
241404h08'47''VEYRET IsabelleV2F
241504h10'53''CARTIER JulietteSEFFoulees athletiques de Wasquehal
241604h10'55''PLASSON CarolineSEFFER
241704h11'10''OLLAGNON SandrineV2F
241804h11'11''PIAT AlineV1F
241904h11'13''CITHER DelphineV2F
242004h17'50''BRUCHET SebastienV1MChaud Les Pattes - Apprieu
242104h26'25''HAUTAPLAIN SandrineV1F
242204h26'25''MARISSAL ChrystelleV1FCourir a Caissargues
242304h40'27''KOSCIELNIAK LaurentV2M
242404h40'28''FAURE AnaisSEF
242504h40'31''FAURIAT EL MAJDOUBI FlorenceSEF
242604h40'32''MARQUES VirginieSEFassociation nina
242704h43'04''BERJON JoelleV2F
242804h43'05''BACHES ElisabethV3F
242904h43'05''JOUFFRE PascaleV3F
243004h52'47''GUILLAUME ReneV3M
243104h52'49''AULLEN CoralieSEF
243204h52'49''BOULEKHRAS CamilleSEF
243304h52'54''JARICOT ChristelV1F
243404h52'56''STAUDER PatriciaV2F
243504h52'57''STAUDER RolandV2M
243604h53'01''STAUDER NicolasSEM
243704h58'49''PERIER ColetteV3F
243804h58'51''BERTHOLON DeniseV2F
243905h10'00''DUCAROUGE OlivierV2M
244005h10'03''JAMET PascalV2M
244105h18'18''SAUVANNET HugoJUM
244205h18'19''CHALUS-SAUVANNET Marie-ChristineV1F
244305h18'34''GAUTHIER KarineV2F
244405h18'34''GAUTHIER GilbertV2M
244505h21'12''DUCHET EsperanceV1F
244605h21'16''REVERAND GraziellaSEF
244705h21'18''PAIRE ChristopheV1M
244805h21'19''GASMI NabilaSEF
244905h21'27''PEYSIEUX NathalieV1F
245005h28'11''DUBOST ChristineV2F
245105h38'42''WINNINGER BenedicteSEF
245205h38'48''MARSOL PhilippineSEF
245305h38'50''PUNCHUN AlvinaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !