Classement de Trail de l'Abbaye d'Aulne - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye d'Aulne - 15 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'56''VAN REUSEL JerômeV1M
201h17'51''DURIEU AntoineSEM
301h18'43''DEWORTELAN SergeSEM
401h19'12''FEVRIER ThomasESM
501h19'29''COPPIN StèveSEM
601h20'00''BLANCHARD PolESM
701h20'19''MULPAS NicolasSEMFER
801h21'08''BAYENS PaulESM
901h22'04''STRACCIALANO LuigiV1MMADRES
1001h22'45''VANDERSCHUREN LouisSEM
1101h23'47''CAPIAU BENOITSEM
1201h24'41''DELATTRE LouisJUMDOUR SPORT
1301h24'45''VELGHE JulienESM
1401h26'05''BLANCHART YvesV2M
1501h26'19''DEMAERTELAERE DanielV2M
1601h26'40''KEISER NicolasJUM
1701h27'36''CARLIEZ XavierSEM
1801h27'39''HENRIET NicolasESM
1901h31'03''LORIAUX EmilieSEF
2001h31'03''MALEVE BérengèreV1F
2101h31'36''GENOT BenjaminSEM
2201h32'47''GAZIANO AnthonyESM
2301h33'55''ADANT JeromeSEM
2401h34'38''LOPEZ-FANEGO JonathanSEM
2501h35'02''MONIOTTE GabrielV1M
2601h35'22''GOBERT ThibautSEM
2701h35'26''FLAHAUT BenoitV1M
2801h35'48''GLAUDE JérémySEM
2901h36'20''LOUS RaffaeleSEM
3001h36'26''LECERF WilliamsV1M
3101h36'32''VAN ACHTE ChristopheV1M
3201h37'09''CORNET ThomasSEM
3301h37'19''CUSHERA PinoV1M
3401h37'27''LENGLAIS FranckV1M
3501h37'56''GORNIAK AllanCAM
3601h37'58''DEPREZ Larent-XavierCAM
3701h38'00''DESMET AlainV2M
3801h38'06''SCOUBEAU olivierSEM
3901h38'12''DE SAINT MOULIN MaximeSEM
4001h38'19''DEVAUX VincentSEM
4101h38'25''D'ANGELO GabrieleV1MFER
4201h38'26''HALBRECQ BertrandV1M
4301h38'29''TORDOIR EricV2M
4401h38'45''GLANES ClementineSEF
4501h38'52''AMICO FabriceESM
4601h40'08''DENONCIN Jean-PhilippeSEM
4701h40'38''PREVOT ManuelV1M
4801h42'28''HENRIST ArnaudV1M
4901h43'43''FEVRIER ChristopheV2M
5001h43'50''GOSSUIN JacquesV1M
5101h43'56''CHRETIEN JérômeSEM
5201h44'41''LEBON MichaelV1M
5301h44'45''POTTY LaurentV1M
5401h45'32''ADAM VincentSEM
5501h45'34''PROCE GeoffreySEM
5601h45'48''LAUDAWO Gian-LucasV1M
5701h45'51''DUPONT BriacV1M
5801h46'46''BAUDOUX CédricSEM
5901h46'48''GUILLAUME CédricV1M
6001h46'51''BURNY RogerV3M
6101h46'58''RUYS DavidSEM
6201h47'11''THEYS VincentV2M
6301h47'43''CAMBIER EmmanuelESM
6401h47'45''LELOUP SorisSEM
6501h47'48''FLABORE FrancoV3M
6601h47'51''BURY StéphaneSEM
6701h47'59''GILSON AmandineJUFGIL'S
6801h48'01''MASSON MichelSEM
6901h48'14''HECTOR BenoitESM
7001h48'16''CLAUX Jean-FrancoisSEM
7101h48'18''LEROY JuliaSEF
7201h48'20''HUET LudovicSEM
7301h48'27''DELATTRE ArnaudSEM
7401h48'36''PANEPINTO ValérieV1F
7501h48'37''HERON VincentV1M
7601h48'57''DEREYMAEKER BenoîtV1MGHDC
7701h49'06''MEURS LéonardSEM
7801h49'25''EDDIAL YacineSEMdecathlon
7901h49'27''LUUK JeremySEMdecathlon
8001h49'28''ETIENNE MaximeSEMdecathlon
8101h49'36''LUCCA BrunoV1M
8201h49'50''LECLERCQ SophieESF
8301h50'03''DEDISSE HadrienSEM-
8401h50'12''GILSON StéphaneV2MGIL'S
8501h50'30''CHAUVIN SarahSEF
8601h50'40''COUBEAU Jean polV3MGIL'S
8701h50'42''HOUDART YvesESM
8801h50'44''CASTELLINI FabrizioV2M
8901h50'46''RASCON NadineV2F
9001h50'48''GUSTIN ChristelV1F
9101h51'28''DRAPIER SybilSEF
9201h51'56''MARCHAND Jean FrancoisV1M
9301h52'00''VAN DEN BOGAERDEN VéroniqueSEF
9401h52'03''CANARD YohanESM
9501h52'05''RINCHIUSO LuigiV1MFSPB
9601h52'25''CUSUSCHERA MickeyCAM
9701h52'27''GRANIE Jean-MarcV2M
9801h52'38''DECOEN EddySEM
9901h52'49''CLAUS FrédéricV1MSPIBO
10001h53'23''EURAND PierreV2M
10101h53'50''DELMAY YaelSEF
10201h53'55''BOTTAMEDI LivioV1M
10301h53'57''PIRSON FlorenceV1FRIWA
10401h53'59''PRAIL ChristianV3MLES ZONARDS
10501h54'01''PERALE LucaSEM
10601h54'23''CIARMA Gian-CarloV2M
10701h54'31''CYWINSKI LaurentV1M
10801h54'41''MEGGIOTTO GeoffreyV1M
10901h54'55''BOLDRIN MarcoV1M
11001h55'02''PERRONE Jean-louisSEMFLEU
11101h55'06''BERTHOD JérômeV1M
11201h55'08''MORENO ALONSO DanySEM
11301h55'10''MESSE LionelSEM
11401h55'33''COPIN HuguesSEMLA BANDE à LéO
11501h55'37''DELVIGNE VictorESMCBD TEAM
11601h55'41''LAENENS FrancisV3MAXA TEAM
11701h55'44''BERNARD KattyV1FRUSTA-RUNNING SAFE
11801h55'45''DRAMAIX ManonSEF
11901h55'53''STEVENART PhilippeV1M0
12001h56'03''HRISTON YouiSEM
12101h56'29''DUPAL GILLESV1M
12201h56'41''ZARZYCKI IsabelleV1F
12301h56'44''MONACO FabriceV1MJOGGING BAUDOUR
12401h56'45''MONTEFIORI FabrizioSEM
12501h56'48''HENEFFE MartinESMCBD TEAM
12601h57'21''CALLENS FrançoiseV1FLéONIDAS LEUZE
12701h57'23''JOKAR EtienneV4M
12801h57'25''BERLIERE NathalieSEF
12901h57'40''HENEFFE OlivierV1MATCC
13001h57'57''COSTANZO ErasmoSEM
13101h57'59''LOUETTE FrédéricV1MRUNNING FARMERS
13201h58'02''HUYSMAN LudovicSEM
13301h58'19''POIRION OlivierESM
13401h58'21''SCORNAUX NathalieV1F
13501h58'22''GREGOIRE CarolineF
13601h58'35''FILISETTI Jean-MarieV1M
13701h58'51''CHAUSSéE FlorentSEM
13801h58'55''DEMAUDE AlexandreSEM
13901h59'15''MEURS Jean-polV2M
14001h59'18''ABELS BertrandV1M
14101h59'21''PENNUCCI DavidESM
14201h59'48''GILSON SebastienSEM
14302h00'00''DELAFONTAINE JérômeSEM
14402h00'07''HEYSE Jean-jacquesV3MéCLATéS PéRUWELZIENS
14502h00'08''ZAMPENI BertrandV1M
14602h00'16''WILLEMAN LAURIEESF
14702h00'18''BARTHELEMI SandrineSEFOTS RUNNERS
14802h01'01''MOREAU MichelV2M
14902h01'08''VANESSE Jean-denisV2M
15002h01'20''BARTHELMY QuentinSEM
15102h01'40''HERION CecileV1FJE COURS à INCOURT
15202h01'54''BERGER NicolasV1M
15302h02'23''GUILMOT FabienV1M
15402h02'28''ZANTI GiusseppeESM
15502h02'30''KEPENNE CarineV2F
15602h02'33''STASSART CorinneSEF
15702h02'35''PERSIN EmmanuelleV1F
15802h02'43''ROYAL MathieuSEM
15902h02'48''DELIN ThomasSEM
16002h03'20''CUIGNEZ JeremySEM
16102h03'39''MARBAIS JohanCAM
16202h03'56''COPPIN HuguesSEM
16302h04'09''CATTEAU XavierSEM
16402h04'16''ABELS MoiseCAM
16502h04'44''DAILLY JulienV1M
16602h05'08''RAMACK MichaelV1M
16702h05'10''ANDRE RaphaëlV1MTHE PASSENGER
16802h06'10''CANTAMESSA CarolineSEF
16902h06'13''LEGROS VanessaV1FZATAC CHARLEROI
17002h06'15''MOUYARD ElodieV1F
17102h06'19''PIROZZI StéphaneV1M
17202h06'20''BALLIGAND CécileSEF
17302h06'22''SAINLEZ ChristopheV1M
17402h06'27''TACK SebastienSEM
17502h07'02''FROIDURE NadineV2FRUNNING FARMERS
17602h07'12''MICHEL MartineV2F
17702h07'28''EVRARD AstridSEF
17802h07'37''BRUART LaurentV1M
17902h07'41''CONTENT XavierV1M
18002h07'44''LINDA Van der lindenV1F
18102h07'52''MERTENS LaurieSEF
18202h07'59''TSANASEV MagometSEM
18302h08'06''RENARD NicolasSEM
18402h08'20''HEYSE LaetitiaV1F
18502h08'22''TESSE ROBERTV1M
18602h08'25''DOYEN FrancoisCAM
18702h08'33''HOCQUET MaximilienESM
18802h08'46''GRISAFI RobertoESM
18902h08'48''AVANZATO AdrianoESM
19002h08'55''RARY AimeV3M
19102h09'02''VANHOREBECK MathieuESM
19202h09'05''DECONDE AxelleESF
19302h09'06''MAES IsbelleV1F
19402h09'10''DE BAERE ChristelCAFL AMOUR EST DANS LE TRAIL
19502h09'14''LOPEZ-FANEGO FranciscoV2M
19602h09'18''SENEPART CorentinSEM
19702h09'23''DE MOERLOOSE JohanV1MLEONIDAS
19802h09'53''GALET OlivierV1M
19902h10'02''GONTIER ChristopheV1MROCK N TRAIL
20002h10'39''SCAUFILS JohannaESF
20102h10'40''DELANDE CécileESF
20202h10'44''TONSENST NathalieV1F
20302h10'58''BENIT AlineSEF
20402h11'00''VANDEWYNCKEL NicolasSEM
20502h11'27''LECLERCQ GenevièveV1F
20602h11'32''GUFFENS CarolineV1F
20702h11'38''CAVENAILE ChristopheSEM
20802h12'00''MANTIA SanorineV1F
20902h12'38''MELCHIOR NicolasSEM
21002h12'53''DELINCE CelineSEF
21102h13'38''RARY JulieSEF
21202h14'04''LECOUTURIER EvelyneV1FJCPMF DE BINCHE
21302h14'06''LOUIS CaroleV1F
21402h14'23''COBUT NathalieSEF
21502h14'47''GOESSENS MoraneESF
21602h15'04''CASTIAU OlivierSEM
21702h15'09''SCHOONHEYT ClaudeV2M
21802h15'34''BRUART LaurenceSEF
21902h15'37''GRULOOS DominiqueSEF
22002h15'40''DE VRIENDT Marie OdileV1F
22102h15'42''DEMARET AlisonSEF
22202h16'00''BELLIER SophieV1FGERPINNES@CO
22302h17'15''LARMUSSEAU StéfanieV1F
22402h17'16''SOKOLOUSKA IvanaV1F
22502h17'46''SCHIETECATTE AnnV1FZATAC CHARLEROI
22602h17'50''FONTAINE PolV3MZATAC CHARLEROI
22702h17'57''LARCIN EmmanuelESM
22802h17'59''BOEL VeroniqueV1FLEONIDAS
22902h18'01''DUWELZ MichaelV1MLéONIDAS
23002h18'04''DUPUIS ArnaudSEM
23102h18'07''DE VESTEL ValérieSEF
23202h18'08''AMANT OraneSEF
23302h18'14''COURBET AnnickV2F
23402h18'16''GORNIAK AlainV3M
23502h19'06''DE PAUW PascaleV2F
23602h19'45''ROUSSEAUX ElisabethSEF
23702h20'03''GILLOT ChristelV1F
23802h20'05''GOEMAERE DoloresSEF
23902h20'26''ROSE SeverineSEF
24002h20'29''HENAUT EliseSEF
24102h21'03''MANSOURI SteveSEM
24202h21'05''BILSTEIN GrégorySEM
24302h21'09''VERZELE LudwineSEFRUE DU PANORAMA 5
24402h21'11''MASURE BETTYV1F
24502h21'20''DELLA GIUSTINA CyrilSEM
24602h21'26''JONNIAUX LaurentV1M
24702h25'12''TONSENST SarahV1F
24802h25'14''ALLARD PierreV1M
24902h26'02''DEBAILLE CharlotteSEF
25002h26'35''VAN ACHTE VincentCAM
25102h26'37''WOUE Jean PolV3M
25202h26'40''LECLERCQ KarineMIF
25302h26'45''REHO DonatoV3M
25402h30'23''JUPRELLE FrédéricV1M
25502h31'11''LECLEF JeanneESF
25602h31'27''SOUFFLET PascalESM
25702h31'28''DISPINZERI LucaESM
25802h31'44''BEKEN NathalieF
25902h31'56''TILT FrédéricSEM
26002h32'33''DE PAEPE StéphanieSEF
26102h35'49''NOIRET AliceSEF
26202h36'39''ZDANOV NastyaSEFFLEU
26302h36'41''FOURNEAU XavierSEMFLEU
26402h36'51''ROLAND CoralieSEFTHEODO TEMPO
26502h36'53''CHIVOT QuentinSEM
26602h37'19''DOYEN MaïtéCAF
26702h37'20''Arias Nicastro DavidCAM
26802h37'41''VILERS JulienSEM
26902h40'54''THIRY BenoitSEMPAS SI VITE DEVANT
27002h42'01''AUPAIX ClémentCAM
27102h42'09''AUPAIX JoelV1M
27202h43'10''BOCK ChloeSEF
27302h43'14''VAN ROY AurélieSEF
27402h45'33''DAMIENS EmmaV1F
27502h45'36''DEWEVER FabienneV2FC.P.M.V.
27602h47'14''ROLAND PhilippeV2MTHEODO TEMPO
27702h48'01''PETERS BéatriceV2FCPMV NALINNES
27802h48'18''DE WACHTER Jean-françoisV2MIRUN@WATERLOO
27902h49'29''BACHY LaurenceV1FFER
28002h49'31''CARLINO CélineSEFFER
28102h49'58''MORBEE GabyV2M
28202h50'15''BLIM ClaudeV4M
28302h52'59''BAUTHIER LaurentV1M
28402h54'55''POILLON DominiqueV3MTRITH ST LEGER
28503h11'32''BAURIN LoraESF
28603h11'33''BAURIN FredericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !