Classement de Trail de la Croix de Fer by Night 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Croix de Fer by Night du 25/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'49''BONFILS AmbroiseSEMAthletic Villacerf Trois Seine
201h08'15''GRASSI FlorianSEMNon Licencie(e)
301h08'28''THOMINET ClementSEMNon Licencie(e)
401h08'45''SOURD FranckV1MLa Team Trail
501h09'19''BEDIER ErwanSEMVaudes Animation
601h09'28''POUZET StephaneSEMNon Licencie(e)
701h10'18''PAPA MaximeSEMNon Licencie(e)
801h11'11''GAUTHERON CyrilV1MSda Aix-en-othe
901h11'54''PLANTEGENET PolSEMNon Licencie(e)
1001h13'03''LEONARD FreddyV2MNon Licencie(e)
1101h13'39''NANCEY VincentV1MTroyes Omnisports
1201h13'41''COLLIGNON GildasV1MAthle Saint-mesmin
1301h13'43''GFELLER SamuelV1MTroyes Omnisports
1401h14'12''PARCELLIER OlivierSEMTeam Trail Chalons
1501h14'14''PAYEN AdrienSEMAthletic Villacerf Trois Seine
1601h14'23''BONA RomainSEMTroyes Omnisports
1701h14'33''GIRARDIN FlorianSEMNon Licencie(e)
1801h14'36''MESNIER NicolasESMAthletic Ribocortin Savinien
1901h15'02''FONTAINE PierreSEMNon Licencie(e)
2001h15'02''CHARTIER StephaneSEMNon Licencie(e)
2101h15'03''MAURICE ChristopheSEMNon Licencie(e)
2201h15'19''MAUVAIS ThomasSEMNon Licencie(e)
2301h15'46''ENGUEHARD ThomasSEMNon Licencie(e)
2401h16'01''POURILLE JeremieSEMNon Licencie(e)
2501h16'02''IMBERT FredericV1MNon Licencie(e)
2601h16'06''PETERHANS YoannV1MNon Licencie(e)
2701h16'13''DELORME FranckSEMAj Moneteau
2801h16'16''CHEVILLET MickaelSEMNon Licencie(e)
2901h16'17''MOLINA SebastienSEMNon Licencie(e)
3001h16'21''QUESNE JulienV1MTroyes Omnisports
3101h16'32''COUDERT YannV1MNon Licencie(e)
3201h16'49''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
3301h16'50''HAUY OlivierV1MNon Licencie(e)
3401h17'03''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Montereau
3501h17'43''ROUSSET NicolasSEMNon Licencie(e)
3601h18'18''BENRQYA AbdelmonimV2MUnion Athletique De Montereau
3701h18'25''CROUZAT EtienneSEMNon Licencie(e)
3801h18'43''DUSAILLANT DavidV1MNon Licencie(e)
3901h19'01''LEBLOA YannSEMNon Licencie(e)
4001h19'03''FERRAND JonathanSEMAthletic Villacerf Trois Seine
4101h19'26''CORDIER MarinESMNon Licencie(e)
4201h19'53''LEREST GuillaumeSEMNon Licencie(e)
4301h19'59''DOS SANTOS YoannSEMLes Fondus Sezannais
4401h20'21''VROMANN GuillaumeSEMNon Licencie(e)
4501h20'25''GRABIASZ MiguelV1MAthle Saint-mesmin
4601h20'30''BRIQUET MickaelV1MNon Licencie(e)
4701h20'38''ASSEL BOURG BenjaminSEMNon Licencie(e)
4801h21'02''DUPLESSIS DominiqueV1MNon Licencie(e)
4901h21'16''DROLET GregoryV1MTeam Trail Chalons
5001h21'18''GIORDANELLI AlexisSEMRomilly Sport 10 Athletisme
5101h21'28''CARTE DanielSEMNon Licencie(e)
5201h21'36''CINGET AlexandreV1MNon Licencie(e)
5301h22'16''GUILLEMOT ValentinESMNon Licencie(e)
5401h22'21''CHAMPION NicolasSEMNon Licencie(e)
5501h22'24''GERARD FredericV1MNon Licencie(e)
5601h22'59''MOREAU ThomasSEMNon Licencie(e)
5701h23'05''BERLOT DavidSEMAthletic Ribocortin Savinien
5801h23'09''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
5901h23'16''BIBARD LaurentV1MNon Licencie(e)
6001h23'17''BIAU SebastienSEMNon Licencie(e)
6101h23'19''GUHIRINGHELLI PascalV1MNon Licencie(e)
6201h23'33''MORANT DavidSEMTroyes Omnisports
6301h23'39''CHOLLET DidierSEMNon Licencie(e)
6401h23'46''LA PLACA AdrienSEMNon Licencie(e)
6501h24'04''GARCIA RomualdJUMNon Licencie(e)
6601h24'05''DELLEMBURGER DanielJUMNon Licencie(e)
6701h24'13''BLANCHARD FranckSEMSemur Athletisme Aventure
6801h24'27''DUMONT MickaelSEMMjc Marigny-flavy
6901h24'31''KOLB ThomasJUMNon Licencie(e)
7001h24'32''COSTE SebastienV1MNon Licencie(e)
7101h24'37''BULARD OlivierV1MNon Licencie(e)
7201h24'39''DHAM StephanSEMNon Licencie(e)
7301h24'40''BONDU YvesV2MNon Licencie(e)
7401h24'42''SCHIARI BenjaminSEMNon Licencie(e)
7501h24'52''DERRIEN LionelSEMNon Licencie(e)
7601h24'54''KLISSING MickaelSEMNon Licencie(e)
7701h24'58''TAKACS YohannSEMNon Licencie(e)
7801h25'00''BOURCELOT ThierryV2MNon Licencie(e)
7901h25'05''COLLIN RegisV2MTroyes Omnisports
8001h25'06''DUMOUTIER BastienSEMNon Licencie(e)
8101h25'23''HUYGHE ChristopheSEMNon Licencie(e)
8201h25'23''TAPPREST MichaelSEMNon Licencie(e)
8301h25'27''MOUILLEFARINE FabienSEMNon Licencie(e)
8401h25'36''PHILIPPON DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
8501h25'36''MARIE ValentineSEFNon Licencie(e)
8601h25'49''CAMBIER JulienSEMNon Licencie(e)
8701h25'56''ROUYER SylvainSEMTroyes Omnisports
8801h25'57''CARBONNEAUX JeromeV1MNon Licencie(e)
8901h25'59''GILLE BertrandV1MNon Licencie(e)
9001h26'01''DE ORNELAS DavidV1MNon Licencie(e)
9101h26'23''HUMBLOT GuillaumeSEMNon Licencie(e)
9201h26'25''BIGARD GuillaumeSEMNon Licencie(e)
9301h26'28''MONGIN MaxenceSEMNon Licencie(e)
9401h26'30''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
9501h26'32''SPRENGER MarcV1MAthletic Villacerf Trois Seine
9601h26'34''BARONI FabienV1MNon Licencie(e)
9701h26'35''ROUDEAU RaphaelSEMNon Licencie(e)
9801h26'42''DOUGUET ChristopheV1MNon Licencie(e)
9901h26'49''CAVE JonathanSEMNon Licencie(e)
10001h26'57''CRESSONNIER RodolpheV1MTroyes Omnisports
10101h27'08''GROSBETY FredericV1MNon Licencie(e)
10201h27'09''MENNESSON PascalV1MNon Licencie(e)
10301h27'16''LOUIS ChristopheV1MNon Licencie(e)
10401h27'25''FANDART DavidV1MAthle Saint-mesmin
10501h27'29''BODSON StephaneSEMNon Licencie(e)
10601h27'34''JEANNESSON JonathanSEMNon Licencie(e)
10701h27'53''CHAPAYS SylvainSEMNon Licencie(e)
10801h28'01''SOYER HerveSEMNon Licencie(e)
10901h28'04''LUCAS PatrickV1MNon Licencie(e)
11001h28'07''GUILLEMOT ArnaudSEMNon Licencie(e)
11101h28'20''GRONDIN JeromeV1MNon Licencie(e)
11201h28'32''CHANZY LudovicV1MNon Licencie(e)
11301h28'37''CLIVOT LaetitiaV1FMjc Marigny-flavy
11401h28'50''THIEBAULT RomainSEMNon Licencie(e)
11501h29'06''CHIAC SebastienSEMNon Licencie(e)
11601h29'09''GUAQUIERE EmmanuelV1MNon Licencie(e)
11701h29'14''THOMAS CharlesV1MNon Licencie(e)
11801h29'30''CHAPUIS DominiqueV2MAthletic Villacerf Trois Seine
11901h29'30''GUERIN JeanV2MRomilly Sport 10 Athletisme
12001h29'35''BOUTTIER BasileSEMNon Licencie(e)
12101h29'40''NAJEL SebastienV1MNon Licencie(e)
12201h29'42''GADEFAIT GillesV1MSe Pavillons-sous-bois
12301h29'50''BECARD YorickSEMNon Licencie(e)
12401h29'52''POISSENOT CyrilleSEMAthletic Villacerf Trois Seine
12501h29'54''PAQUIER FabriceV1MNon Licencie(e)
12601h30'01''GUERRIERO ArnaudSEMNon Licencie(e)
12701h30'02''DESPLATS DamienSEMUnion Athletique De Montereau
12801h30'03''CHENUT BrunoV2MNon Licencie(e)
12901h30'14''PELLOQUIN ThibaultSEMNon Licencie(e)
13001h30'19''VANDERBRUGGEN KarlSEMNon Licencie(e)
13101h30'23''DEGLAIRE SimonV1MNon Licencie(e)
13201h30'25''COURTONNE Jean-christopheSEMAthletic Villacerf Trois Seine
13301h30'32''DUMONT FrancoisV1MCa Bar/aube - Bayel
13401h30'34''KOENIG ThibautSEMNon Licencie(e)
13501h30'35''LE SCOLAN ThierryV2MAthletic Villacerf Trois Seine
13601h30'36''LODY DavidSEMNon Licencie(e)
13701h30'38''CALLEWAERT AlexisSEMNon Licencie(e)
13801h30'41''BRUNEAUX Pierre-vivienSEMNon Licencie(e)
13901h30'48''BEDIER EricV2MVaudes Animation
14001h30'51''BUSSON StephaneV2MNon Licencie(e)
14101h30'53''TAILLANDIER ArnaudV1MNon Licencie(e)
14201h30'59''BOULANGER AureliaSEFNon Licencie(e)
14301h30'59''DEVOILLE MickaelV1MNon Licencie(e)
14401h31'01''CINTRAT FlorentSEMNon Licencie(e)
14501h31'05''HUGUIER PascalV1MNon Licencie(e)
14601h31'21''HACQUART PatrickV1MLa Team Trail
14701h31'29''WALTON DavidV2MNon Licencie(e)
14801h31'42''LANGELLIER GuillaumeSEMNon Licencie(e)
14901h31'49''GILLET JonathanSEMNon Licencie(e)
15001h31'59''HAILLOT FredericV2MTroyes Omnisports
15101h32'08''LANDRE JulienSEMS/l Ac Avallon
15201h32'14''JEANNEL PhilippeV3MPass-running
15301h32'26''SOUVERIN YannickSEMNon Licencie(e)
15401h32'31''DUPUIS MickaelV1MNon Licencie(e)
15501h32'34''DUPONT NicolasSEMNon Licencie(e)
15601h32'34''CHEVALIER Liberato cedricV1MNon Licencie(e)
15701h32'35''GUILLAUME PascalV2MNon Licencie(e)
15801h32'37''RODRIGUES Joao-henriqueV1MSda Aix-en-othe
15901h32'38''PAPEGAEY PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
16001h32'52''MORIZOT MarcV1MNon Licencie(e)
16101h32'55''BRIQUET CarineV1FNon Licencie(e)
16201h32'55''CAMBAS AlainV1MNon Licencie(e)
16301h33'22''COSNIER PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
16401h33'35''LABBE JulienSEMNon Licencie(e)
16501h33'37''NUPIED ClementESMNon Licencie(e)
16601h33'38''WALCZAK JeromeV1MAthle Saint-mesmin
16701h33'39''BEUF AurelienSEMNon Licencie(e)
16801h33'42''PESE AntoineV1MPass-running
16901h33'47''DEBOUT HerveSEMTroyes Omnisports
17001h33'48''CATHERINE FredericV1MNon Licencie(e)
17101h33'51''LESAGE LudovicV1MSe Pavillons-sous-bois
17201h34'18''LEWANDOWSKI JacquesV2MNon Licencie(e)
17301h34'26''POILVE ThierryV2MNon Licencie(e)
17401h34'27''CARTIER MickaelSEMTroyes Omnisports
17501h34'28''AZOUGAGH YounesseSEMNon Licencie(e)
17601h34'32''VIGNEZ OphelieSEFNon Licencie(e)
17701h34'34''SOLOHUB RudyV1MNon Licencie(e)
17801h34'40''RAFFLIGEAU BaptisteV1MNon Licencie(e)
17901h34'42''DA SILVA MarielleV1FNon Licencie(e)
18001h34'43''CHOISELAT BrigitteV1FNon Licencie(e)
18101h34'48''GROSCLAUDE MathiasSEMNon Licencie(e)
18201h34'52''BOURDIN EmmanuelV2MNon Licencie(e)
18301h35'06''LARBES FaycalV1MNon Licencie(e)
18401h35'07''DUFAUD ThierryV2MSemur Athletisme Aventure
18501h35'10''GALLOIS CorentinSEMNon Licencie(e)
18601h35'18''COULON LudovicV1MRomilly Sport 10 Athletisme
18701h35'42''CANEY FabriceV2MNon Licencie(e)
18801h35'43''GUTIN SylvainV2MNon Licencie(e)
18901h35'46''SEGUIN AudreySEFNon Licencie(e)
19001h36'08''PRIVE FredericV3MAthletic Villacerf Trois Seine
19101h36'10''DUBOIS Jean-claudeV2MTroyes Omnisports
19201h36'11''VIAULT NatachaV1FNon Licencie(e)
19301h36'35''MAHIEU LaurentSEMNon Licencie(e)
19401h36'36''LHABOUD BenjaminSEMNon Licencie(e)
19501h37'01''FAREZ ChristianV2MTroyes Omnisports
19601h37'02''ETOURNEAU EdgardSEMNon Licencie(e)
19701h37'02''LAFLEUR XavierV2MTroyes Omnisports
19801h37'05''BOURGOIN-TISSERANT CorinneSEFNon Licencie(e)
19901h37'06''NIORE DamienV1MTroyes Omnisports
20001h37'11''ULJASZ DanielV1MNon Licencie(e)
20101h37'14''FLOIRAS SebastienV1MNon Licencie(e)
20201h37'16''CASAUBON NicolasV2MTroyes Omnisports
20301h37'18''LEFEVRE FabienSEMNon Licencie(e)
20401h37'21''COCHENNEC FredericV1MNon Licencie(e)
20501h37'24''ROUSSET OlivierV1MNon Licencie(e)
20601h37'29''DENIS OlivierSEMNon Licencie(e)
20701h37'31''MOREAU GeraldSEMNon Licencie(e)
20801h37'34''LESNIAK TomESMNon Licencie(e)
20901h37'35''DUFOUR WilliamV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
21001h37'39''SERVOT Jean-francoisV2MCs Provins Athletisme
21101h37'45''LANGUILLAT PatriceV2MCs Provins Athletisme
21201h37'51''CHANA HichamSEMNon Licencie(e)
21301h37'53''LAVAL DominiqueV3FAsptt Auxerre
21401h37'54''TOUILLET MickaelSEMNon Licencie(e)
21501h38'00''ROCHER SebastienSEMNon Licencie(e)
21601h38'01''TABARDIN SylvainV1MNon Licencie(e)
21701h38'05''TERUEL LESOURD StephanieV1FUsa Chapelle St Luc
21801h38'06''LOSSON KarineV1FSda Aix-en-othe
21901h38'07''ROBIN AmaurySEMNon Licencie(e)
22001h38'09''TIMELLI VincentSEMNon Licencie(e)
22101h38'14''BIGEY LaurentV2MNon Licencie(e)
22201h38'23''LESOURD StephaneV1MNon Licencie(e)
22301h38'41''LEGENTIL Pierre henriSEMNon Licencie(e)
22401h38'44''HUGUIER DavidV1MAthle Saint-mesmin
22501h38'49''GAUNARD MatthieuSEMNon Licencie(e)
22601h38'53''SISOUTHAM ChanthalomV2MNon Licencie(e)
22701h39'00''SOYER DidierV3MNon Licencie(e)
22801h39'26''BITROU JacqkyV1MNon Licencie(e)
22901h39'29''LORRIN FranckSEMNon Licencie(e)
23001h39'36''ROBIN ALBET AudreySEFNon Licencie(e)
23101h39'36''VARACHE PhilippeV1MNon Licencie(e)
23201h39'41''LAMY ThibaultSEMNon Licencie(e)
23301h39'54''MULOT JeromeV1MNon Licencie(e)
23401h39'56''CORBIN AlexandreSEMNon Licencie(e)
23501h40'00''ROUSSET XavierV2MNon Licencie(e)
23601h40'08''GEY NicolasV1MNon Licencie(e)
23701h40'12''NUNEZ AntonioV2MNon Licencie(e)
23801h40'21''LEPELTIER Anne-sophieSEFTroyes Omnisports
23901h40'24''BUGADA LaurenceV1FNon Licencie(e)
24001h40'25''PASTEUR PatriceV2MNon Licencie(e)
24101h40'31''LEBLAN NicolasSEMNon Licencie(e)
24201h40'35''LOREGOIA LudovicV1MNon Licencie(e)
24301h40'37''NICOLAS MathieuV1MUsa Chapelle St Luc
24401h40'40''GHIRINGHELLI PierreJUMNon Licencie(e)
24501h40'44''NOEL LaurentV1MRomilly Sport 10 Athletisme
24601h40'45''GALLINATO Jean michelV1MRomilly Sport 10 Athletisme
24701h40'50''PFEUTY VictorSEMNon Licencie(e)
24801h40'53''VINCENT MickaelSEMNon Licencie(e)
24901h41'09''BUCCI PierreSEMRomilly Sport 10 Athletisme
25001h41'18''GRILOT FredericV2MNon Licencie(e)
25101h41'23''NANCEY OlivierV2MRomilly Sport 10 Athletisme
25201h41'27''SOCIER MarinetteV3FAthletic Villacerf Trois Seine
25301h41'30''BONNIVARD CyrilV1MNon Licencie(e)
25401h41'37''VAN HEISS ManonESFNon Licencie(e)
25501h41'39''FENOLLAR FrancisSEMNon Licencie(e)
25601h41'40''TEIXEIRA ChristopherSEMNon Licencie(e)
25701h41'43''MANGIN ChristopheV2MNon Licencie(e)
25801h41'51''JEANNESSON EricV3MAthletic Belair
25901h41'53''DESJARDINS ThierryV2MNon Licencie(e)
26001h41'58''MOULIN GerardV3MAthletic Villacerf Trois Seine
26101h42'01''LARDE ArnaudSEMCs Provins Athletisme
26201h42'04''BRIAND ThomasSEMNon Licencie(e)
26301h42'09''DENY JohannesV2MNon Licencie(e)
26401h42'23''BARAN MarionV1FNon Licencie(e)
26501h42'24''BARAN JeromeV1MNon Licencie(e)
26601h42'29''ROCIPON NicolasSEMNon Licencie(e)
26701h42'35''ALLEGRE SebastienV1MNon Licencie(e)
26801h42'37''JUSTE VictorienSEMNon Licencie(e)
26901h42'44''CLEMENT NicolasV1MNon Licencie(e)
27001h42'53''CANOVA Jean francoisV1MNon Licencie(e)
27101h42'58''DERREZ PascalV2MNon Licencie(e)
27201h42'59''CAMBIER PhilippeV2MNon Licencie(e)
27301h43'06''CONSTAN AurelienSEMNon Licencie(e)
27401h43'07''POLI YannSEMNon Licencie(e)
27501h43'09''VIDAL JeromeSEMNon Licencie(e)
27601h43'16''PIGEON MILCENT DelphineV1FNon Licencie(e)
27701h43'17''GOUELLE SandrineSEFNon Licencie(e)
27801h43'19''MAIRET MathieuSEMNon Licencie(e)
27901h43'20''GUILLEMAILLE LouiseESFNon Licencie(e)
28001h43'23''GRISEY JacquesV2MAthle Saint-mesmin
28101h43'29''JOLY LaurentSEMAthle Saint-mesmin
28201h43'36''LACROIX BastienV1MNon Licencie(e)
28301h43'38''DELGRANGE NicolasV1MNon Licencie(e)
28401h43'38''JARNAIT MarcV2MNon Licencie(e)
28501h43'40''FONTAINE GuillaumeV1MNon Licencie(e)
28601h43'43''LAUBY VincentV2MNon Licencie(e)
28701h43'46''MET JustineSEFNon Licencie(e)
28801h43'51''FAVIER AlexandreSEMNon Licencie(e)
28901h43'52''LAPORTE CLEMENT BenedicteV2FNon Licencie(e)
29001h43'53''DUBRULLE BenoitV1MAthletic Ribocortin Savinien
29101h43'54''CLEMENT BrunoV2MNon Licencie(e)
29201h43'55''DOLLAT OlivierV2MNon Licencie(e)
29301h43'58''AUREL GuillaumeSEMNon Licencie(e)
29401h44'02''FLEURQUIN EmmanuelleV1FUsa Chapelle St Luc
29501h44'03''SAUNOIS HeleneSEFTroyes Omnisports
29601h44'05''PASQUIER JulienSEMTroyes Omnisports
29701h44'13''GELLAERTS EmilienESMNon Licencie(e)
29801h44'15''KOCH ArmandeV1FTroyes Omnisports
29901h44'17''GUERIN FabriceV1MNon Licencie(e)
30001h44'21''RUOTTE JulienSEMVaudes Animation
30101h44'22''FOUNEAS MatthieuSEMNon Licencie(e)
30201h44'25''CARTIER ThierryV1MNon Licencie(e)
30301h44'33''BALLAND KatelV1FNon Licencie(e)
30401h44'34''MEMRAZ NadiaV1FNon Licencie(e)
30501h44'35''GIRARDIN AurelieSEFNon Licencie(e)
30601h44'38''LEGROS LaureSEFNon Licencie(e)
30701h44'39''BAKARI AlainV2MNon Licencie(e)
30801h45'04''BORDAS ThierryV2MNon Licencie(e)
30901h45'05''MULLER JulienSEMNon Licencie(e)
31001h45'09''MAZARS DavidSEMNon Licencie(e)
31101h45'29''SIVRET Jean-claudeV2MNon Licencie(e)
31201h45'32''COZETTE MarylineV2FNon Licencie(e)
31301h45'32''FERNANDES SylvainV2MS/l Le Mans A 72
31401h45'34''MAURY AurelienSEMNon Licencie(e)
31501h45'34''GODIER SabrinaSEFNon Licencie(e)
31601h45'57''OSSOLA MarioV2MNon Licencie(e)
31701h46'01''AUFRERE BernardV3MNon Licencie(e)
31801h46'01''JACQUESSON JulienSEMNon Licencie(e)
31901h46'03''BARBUAT PascalV2MNon Licencie(e)
32001h46'06''DEZON Marie-emilieSEFAsptt Auxerre
32101h46'17''DORE Donat-jacquesV1MNon Licencie(e)
32201h46'25''BIGOT XavierV3MNon Licencie(e)
32301h46'27''BEAUX FredericV1MNon Licencie(e)
32401h46'44''PRUNIER DelphineV1FNon Licencie(e)
32501h46'44''LAURENT ChristopheV1MNon Licencie(e)
32601h46'46''ROCHAS IgorSEMNon Licencie(e)
32701h46'54''MATHIEU AlexisESMNon Licencie(e)
32801h47'19''CARBATIER PatrickV1MNon Licencie(e)
32901h47'22''PLESTAN CaroleV1FNon Licencie(e)
33001h47'30''LEFEVRE DavidV1MNon Licencie(e)
33101h47'46''ROUSELLE FranckV2MNon Licencie(e)
33201h47'47''JEANMOUGIN LoicSEMNon Licencie(e)
33301h47'51''MORAND GuillaumeSEMNon Licencie(e)
33401h47'56''GOUT JohannSEMNon Licencie(e)
33501h48'02''GROIA BrunoV1MNon Licencie(e)
33601h48'11''MOUSSIN AuroreSEFRomilly Sport 10 Athletisme
33701h48'12''FADLI MostafaSEMNon Licencie(e)
33801h48'18''LE COZ GuillaumeSEMNon Licencie(e)
33901h48'20''LAURENT CedricV1MNon Licencie(e)
34001h48'28''MALBERT BastienSEMNon Licencie(e)
34101h48'29''MARCILLY JulienV1MNon Licencie(e)
34201h48'33''MAROT Jean paulV2MNon Licencie(e)
34301h48'40''GODARD NathalieV1FAssociation Sportive Du Foyer
34401h48'47''BOUCHARINC KatiaV1FNon Licencie(e)
34501h49'18''BARBOSA AntoineV1MNon Licencie(e)
34601h49'20''MELLET SebastienSEMNon Licencie(e)
34701h49'29''IMPERIAL MichelV3MRomilly Sport 10 Athletisme
34801h49'41''MONGE FrancisV1MNon Licencie(e)
34901h49'43''LUCAS MatthieuV1MNon Licencie(e)
35001h49'48''SZULZ ThibaultESMNon Licencie(e)
35101h49'52''DAVID BarbaraV1FNon Licencie(e)
35201h50'01''MACLOU RobertV2MNon Licencie(e)
35301h50'18''PAPEGAEY ValerieV1FAthletic Villacerf Trois Seine
35401h50'19''MAGNY ChristopheV2MNon Licencie(e)
35501h50'26''GUENARD JeremySEMVaudes Animation
35601h50'37''LEVASSEUR GuillaumeV1MNon Licencie(e)
35701h50'41''RAMOS LAGE DominiqueV1MNon Licencie(e)
35801h50'51''MICHEL HerveV2MNon Licencie(e)
35901h50'55''MICHEL NicolasSEMNon Licencie(e)
36001h50'58''QUESNE LucasSEMNon Licencie(e)
36101h51'14''DE KEUKELEIRE SebastienV1MNon Licencie(e)
36201h51'23''CREEL SylvieV2FTroyes Omnisports
36301h51'25''DORE AlexandreV1MNon Licencie(e)
36401h51'26''DEVEAUX CedricV1MNon Licencie(e)
36501h51'35''BREUIL EmmanuelV1MNon Licencie(e)
36601h51'55''REAUX SebastienV1MNon Licencie(e)
36701h52'00''VOGENSTAHL AnneV1FNon Licencie(e)
36801h52'02''DOYEN PhilippeV1MSezanne Athle
36901h52'07''DOYEN AlineV1FSezanne Athle
37001h52'08''BECKER KarineSEFSe Pavillons-sous-bois
37101h52'10''POINSOT HerveV2MNon Licencie(e)
37201h52'11''MARE ChantalV3FTroyes Omnisports
37301h52'16''VINCENT Jean charlesV1MNon Licencie(e)
37401h52'42''COPIN SandrineV1FSda Aix-en-othe
37501h52'45''DULOT AlexandreSEMNon Licencie(e)
37601h52'45''RAKOTOMAHENINA FredericV1MNon Licencie(e)
37701h53'03''THIERCELIN SebastienV2MSe Pavillons-sous-bois
37801h53'07''JANOT DavidV1MNon Licencie(e)
37901h53'18''DEPETASSE GermainSEMNon Licencie(e)
38001h53'20''MARTIN CedricSEMAthletic Villacerf Trois Seine
38101h53'21''LUCIOT ChristopheV2MNon Licencie(e)
38201h53'22''BELLEMANIERE KevinSEMNon Licencie(e)
38301h53'23''BODARD CelineSEFNon Licencie(e)
38401h53'24''TREGUER Marie-cecileSEFNon Licencie(e)
38501h53'35''DEBA ValerieV2MNon Licencie(e)
38601h53'37''FERNANDES JoseV1MNon Licencie(e)
38701h53'47''ALLEGRE LionelV1MNon Licencie(e)
38801h53'48''BOURBONNEUX EricV2MNon Licencie(e)
38901h53'49''CAZENAVE EddyV1MAthle Saint-mesmin
39001h53'50''BRELEST Jean-francoisV2MAthle Saint-mesmin
39101h53'51''ROGER FabienV1MSda Aix-en-othe
39201h53'54''DAUX ChristineV1FNon Licencie(e)
39301h53'57''NARDELLI SandraV1FNon Licencie(e)
39401h54'07''BARBELLION StephaneV2MNon Licencie(e)
39501h54'22''RADE LaurentV1MNon Licencie(e)
39601h54'26''RADE PatriceV1MNon Licencie(e)
39701h54'28''DOS SANTOS JorgeV1MNon Licencie(e)
39801h54'34''SANTAGOSTINO AlbertoV2MNon Licencie(e)
39901h54'51''LEMIRE SandraSEFNon Licencie(e)
40001h54'51''GARNIER Marie-joseV2FNon Licencie(e)
40101h54'55''AGUSTI AntonioV1MNon Licencie(e)
40201h54'56''VERSET DavidV2MTroyes Omnisports
40301h54'59''GILBERT CelineV1FTroyes Omnisports
40401h55'00''BADUEL DenisSEMNon Licencie(e)
40501h55'01''ROUSSEAU JohannV1MNon Licencie(e)
40601h55'12''VINCENT PatriciaV1FAthle Saint-mesmin
40701h55'40''LENOIR ChristopheV1MNon Licencie(e)
40801h56'01''ROUX Jean christopheV1MNon Licencie(e)
40901h56'02''DEVOILLE SylvianV2MNon Licencie(e)
41001h56'06''VITU CarineV1FNon Licencie(e)
41101h56'10''VITU OlivierV1MNon Licencie(e)
41201h56'11''LYONS MargauxSEFSe Pavillons-sous-bois
41301h56'24''FOURE SebastienV1MNon Licencie(e)
41401h56'37''LANDY AuroreSEFAthletic Villacerf Trois Seine
41501h56'49''BABAH OmarSEMNon Licencie(e)
41601h56'53''BEGAUD FabriceV2MNon Licencie(e)
41701h57'00''POIVRE CharlotteSEFNon Licencie(e)
41801h57'01''DELAUBERT ValerieV2FNon Licencie(e)
41901h57'01''BEGAUD DylanESMNon Licencie(e)
42001h57'10''CRESSON FabienV3MNon Licencie(e)
42101h57'13''GUILLEMOT RegisV2MNon Licencie(e)
42201h57'14''DORELLE Jean-francoisV2MPass-running
42301h57'15''ZABEL FabriceV2MLes Furets D Eiffage
42401h57'34''GONTHIER SylvianSEMNon Licencie(e)
42501h57'50''PETIT LaurentV1MNon Licencie(e)
42601h57'51''PLEAU AlineSEFNon Licencie(e)
42701h57'53''LEPRESTRE AngeliqueSEFNon Licencie(e)
42801h57'54''GIORDANELLI AudreySEFNon Licencie(e)
42901h58'00''CUQ KarineSEFNon Licencie(e)
43001h58'10''ALIX RegisV1MNon Licencie(e)
43101h58'20''DABOUY JeromeV1MNon Licencie(e)
43201h58'21''GIRAUDOT ThibautV1MNon Licencie(e)
43301h58'22''GUICHERD DominiqueV3FTroyes Omnisports
43401h58'27''ALVEREZ DiegoV2MNon Licencie(e)
43501h58'27''LECOMTE NathalieV1FTroyes Omnisports
43601h58'31''ALVAREZ MathieuSEMNon Licencie(e)
43701h58'32''SANTOS GaranceSEFNon Licencie(e)
43801h58'36''VERRAT CorinneV1FNon Licencie(e)
43901h59'02''LUDINARD PatriceV1MNon Licencie(e)
44001h59'03''MISSEGHERS FredericV1MNon Licencie(e)
44101h59'06''CREPIN ArnaudSEMNon Licencie(e)
44201h59'30''SANTIN AntoineSEMNon Licencie(e)
44301h59'31''BENAMAR YacineSEMNon Licencie(e)
44401h59'43''MILLET ClaireSEFNon Licencie(e)
44501h59'56''DOUGUET NadiaV1FNon Licencie(e)
44602h00'03''PAUQUET PhilippeV1MNon Licencie(e)
44702h00'05''DIMEGLIO ThierryV1MNon Licencie(e)
44802h00'11''DELHAYE RomainSEMNon Licencie(e)
44902h00'36''BARBIER Marie-charlotteSEFNon Licencie(e)
45002h01'49''PETIPAS ChristopheSEMNon Licencie(e)
45102h01'50''PERSONNE CarolineESFUsa Chapelle St Luc
45202h02'34''LEWANDOWSKI MichaelSEMNon Licencie(e)
45302h02'36''DESPIN RomainSEMNon Licencie(e)
45402h02'41''JEAUNEAU StephaneV1MNon Licencie(e)
45502h02'50''BANDRY SandrineSEFNon Licencie(e)
45602h02'52''GOUJON FlorianV1MNon Licencie(e)
45702h02'53''BOUGAULT NicolasESMNon Licencie(e)
45802h02'53''LANCELOT FristellSEFNon Licencie(e)
45902h02'54''QUESNE BrunhildeSEFNon Licencie(e)
46002h02'57''MAHEUX AstridV1FNon Licencie(e)
46102h02'58''MATHIOT HerveSEMTroyes Omnisports
46202h03'00''LAMBLIN Jean philippeV2MNon Licencie(e)
46302h03'13''BOUHERET LancelotSEMNon Licencie(e)
46402h03'14''DUBOIS BenjaminSEMNon Licencie(e)
46502h03'21''GONCALVES PEREIRA DavidV2MNon Licencie(e)
46602h03'56''DE BAETS SophieV1FNon Licencie(e)
46702h04'16''PIAULT TeddyV1MNon Licencie(e)
46802h04'38''TOBACZINSKI ThierryV1MNon Licencie(e)
46902h04'42''LANDRE MelanieSEFS/l Ac Avallon
47002h04'48''BERNARD MarianneV1FNon Licencie(e)
47102h06'28''THIERY CamilleSEMNon Licencie(e)
47202h06'32''BONNIVARD EmelineJUFNon Licencie(e)
47302h06'37''DESIR ClaudeV3MNon Licencie(e)
47402h06'48''SACONNEY KaterinaV1FParis Uc
47502h07'00''MICHEL ValerieV1FParis Uc
47602h07'01''CHAMPOUSSIN VanessaV1FNon Licencie(e)
47702h07'07''DANGUY ClementSEMNon Licencie(e)
47802h07'28''ALLAIS GregoryV1MNon Licencie(e)
47902h07'43''BARBEDETTE JeanV2MNon Licencie(e)
48002h07'57''PERLIE ChristelleSEFNon Licencie(e)
48102h08'11''PETRE RichardV1MNon Licencie(e)
48202h08'22''CORBISIER JonathanESMNon Licencie(e)
48302h08'33''BAUDELET AudreySEFNon Licencie(e)
48402h08'59''WILLIAMS MatthieuSEMNon Licencie(e)
48502h09'00''BOSSUS ClaireSEFNon Licencie(e)
48602h09'15''DEBA AndreV2MNon Licencie(e)
48702h09'16''TENNAH KarimV2MNon Licencie(e)
48802h09'40''LE QUAY Anne-marieV1FUsa Chapelle St Luc
48902h10'23''PRANLONG SolennESFNon Licencie(e)
49002h10'44''CHAMBROY Jean marcV2MNon Licencie(e)
49102h10'49''ROUSSEL DjamelV1MNon Licencie(e)
49202h11'09''CONTANT SoniaV2FNon Licencie(e)
49302h11'10''DAS NEVES NelsonSEMNon Licencie(e)
49402h11'11''GENEVRIER LoicSEMNon Licencie(e)
49502h11'11''ABRAHAM SebastienSEMNon Licencie(e)
49602h11'12''BOGE JeromeSEMNon Licencie(e)
49702h11'13''LEROY Marie-pierreV1FNon Licencie(e)
49802h11'24''SALZARD VeroniqueV1FNon Licencie(e)
49902h11'25''CADET CelineV1FNon Licencie(e)
50002h11'37''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
50102h11'38''CAZENAVE MarinaV1FAthle Saint-mesmin
50202h11'44''EDOUARD EstelleV1FAthle Saint-mesmin
50302h11'44''CARLIER ValerieV2FAthle Saint-mesmin
50402h11'45''SWARTVAGHER MarineSEFNon Licencie(e)
50502h12'16''MATTON OlivierV1MNon Licencie(e)
50602h12'17''PIERRE LauraSEFNon Licencie(e)
50702h12'30''HOSTEQUIN Anne claireSEFNon Licencie(e)
50802h12'50''LAROCHE MathildeSEFNon Licencie(e)
50902h12'50''VILLAIN ClaireSEFNon Licencie(e)
51002h13'38''ERISSON CyrilSEMNon Licencie(e)
51102h13'39''MAHOT DominiqueV3MCs Provins Athletisme
51202h14'18''BOURSON SandroV2MAthletic Ribocortin Savinien
51302h14'18''LAPIERRE ChristianV2MNon Licencie(e)
51402h14'42''ERBA VincentV1MNon Licencie(e)
51502h14'47''CARON LudovicV1MNon Licencie(e)
51602h15'07''WITTE MarcV2MNon Licencie(e)
51702h15'13''DAMAIN Marie-lineV3FNon Licencie(e)
51802h15'57''PATENAIRE Jen paulV3MNon Licencie(e)
51902h17'00''BERTRAND ChristopheV1MNon Licencie(e)
52002h17'34''BERTRAND SophieV1FNon Licencie(e)
52102h17'35''CASSOTTI VirginieSEFNon Licencie(e)
52202h17'37''MURSELI LindaSEFNon Licencie(e)
52302h18'05''RACINE CelineV1FNon Licencie(e)
52402h18'06''ROIG PONS ThierryV2MNon Licencie(e)
52502h18'06''SAUVAL GhislaineV2FNon Licencie(e)
52602h18'27''DANGUY PhilippeV2MNon Licencie(e)
52702h18'34''STEIB AdrienV1MNon Licencie(e)
52802h18'34''STEIB EmmanuelleV1FNon Licencie(e)
52902h18'35''GRANDJANIN AdelineSEFNon Licencie(e)
53002h19'57''GRANDJANIN AlainV2MNon Licencie(e)
53102h19'58''MESMER ChristineV2FNon Licencie(e)
53202h19'59''MATEOS AmelieSEFNon Licencie(e)
53302h22'48''LABBEE VanessaSEFNon Licencie(e)
53402h22'49''DESQUET SeraphineV1FNon Licencie(e)
53502h22'51''GAUTHIER BrunoV2MCs Provins Athletisme
53602h22'55''VERCELLINO PatrickV2MNon Licencie(e)
53702h23'06''VERCELLINO NadegeV1FNon Licencie(e)
53802h23'07''BRAYER MichaelSEMNon Licencie(e)
53902h23'23''VILLAIN RemiSEMNon Licencie(e)
54002h23'23''SUSSIAU OlivierV1MNon Licencie(e)
54102h24'07''THIERRY ConstanceJUFCa Bar/aube - Bayel
54202h24'49''THIERRY AlainV2MCa Bar/aube - Bayel
54302h24'52''CRETOT ManuelSEMNon Licencie(e)
54402h26'06''BOSSAT MyleneSEFNon Licencie(e)
54502h26'21''MESSAIN CindyV1FNon Licencie(e)
54602h26'37''DRION DelphineV1FNon Licencie(e)
54702h26'38''GUERREY ClaudioV3MNon Licencie(e)
54802h26'38''BOUCHER EmilieSEFNon Licencie(e)
54902h29'03''CUISINIER FabienV2MNon Licencie(e)
55002h30'24''HENRY VirginieV1FTroyes Omnisports
55102h30'33''FREULET SophieV1FAthle Saint-mesmin
55202h31'14''CARON CaroleSEFNon Licencie(e)
55302h31'29''CHICK NadiaV2FNon Licencie(e)
55402h40'59''GUIDEZ Marie pierreV1FNon Licencie(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !