Classement de Trail des 4 Piliers - 29 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des 4 Piliers - 29 km du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'04''LERALLU LudovicSEMCAP COIGNIERES
202h06'51''JOLIOT Jean-BaptisteV1MKIKOUROU
302h09'14''DIAS EdgarSEM
402h14'00''PICHON EricV1MRUMBA
502h14'26''PAUILLACQ ChristianV2M
602h15'32''GENTIAL LucSEM
702h16'41''JOUFFREY OlivierV1M
802h17'39''VICOMTE FredericSEMVERNOLITRAILERS
902h17'40''TRICHET MatthieuSEM
1002h20'41''FETET PaulSEM
1102h23'44''JORDAN GuillaumeSEM
1202h24'41''SAVINO GilV1MRUMBA
1302h25'17''SELLIER PhilippeV1M
1402h25'24''LINGUA HenryV2MA S ISSOU
1502h25'59''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
1602h26'10''DORDET SylvainV2MA S ISSOU
1702h27'09''MARLIER ChristopheSEM
1802h27'18''CHABE FranckSEM
1902h27'48''NOUIS CédricV1MRUMBA
2002h28'28''LEMONNIER ChristopheV1MCA J 78
2102h29'12''LASCOMBES VincentV1MCA MANTES
2202h29'44''MEYER Jean-PaulV2MDREAM TEAM
2302h30'04''LANDES RemiSEM
2402h30'14''POLGE FabriceSEM
2502h31'17''SOUSA DavidSEM
2602h32'03''DUFAY FranckV1MRUMBA
2702h32'04''BENOLIEL GuyV3MCHAVILLE ATHLETISME
2802h32'24''HAMEL SebastienV1MCA J 78
2902h32'37''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
3002h32'49''BERDIN FredericV1MGAZELEC 78
3102h33'32''ROUX AnthonySEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
3202h33'47''VINDARD DenisV2M
3302h33'59''BLIN FrédéricV1M
3402h34'24''BONNIER DidierV2M
3502h34'31''JALLAIS SimonV1MCHAVILLE ATHLETISME
3602h34'32''ROBIN DominiqueV2M
3702h34'49''JOUBERT GillesSEMAREVA MINES
3802h35'23''GALY JonathanSEM
3902h35'37''ZAKNOUN BrunoV1MYAC YERRES
4002h35'46''DAUDÉ StéphaneV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
4102h36'04''BERNARD SébastienSEM
4202h36'13''DUCHATEAU PascalV1M
4302h36'17''VILLETTE XavierSEMLES DEBOUSSOLÉS DU VEXIN
4402h36'22''GUEGAN ElodieSEF
4502h36'46''LIGNEY FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
4602h37'35''TOMI Pierre-PhilippeV1MÀ TUDDINCA
4702h37'44''HAMONIC PhilippeV2M
4802h39'11''LOZET EricV2MCLUB ATHLETIC EZY
4902h39'21''BOUDOU VincentSEM
5002h39'32''DESSUS FrédéricV1MVERNOLITRAILERS
5102h39'46''BARIS SandrineSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
5202h40'57''CHAUVAUX François-XavierV1MTHE RACER TEAM
5302h40'57''LONCHAMPT EricV1MASM MAULE
5402h41'01''BERGERO ThierryV1M
5502h41'02''ADAM ChristopheV1M
5602h41'05''BESNIER JeromeV1MYAC YERRES
5702h41'09''EMONNET CaroleV1FALBANO COSTA
5802h41'46''CLERC NicolasSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
5902h41'47''RESNIER AlbanSEM
6002h42'33''MORICLET PascalV2MRUMBA
6102h42'37''FIGUEIRA JérémySEM
6202h42'53''ZERRES OlivierV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
6302h42'57''KITCHEN JamesV1MWILD TEAM TRIATHLON
6402h43'02''MOMEY AlexandreV1MLES DEBOUSSOLÉS DU VEXIN
6502h43'04''LE FLOC'H XavierV2M
6602h43'37''COSTA AlbanoV2MALBANO COSTA
6702h44'09''LE GALLOU Pierre-YvesV3MCHAVILLE ATHLETISME
6802h44'11''RENON PascalV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6902h44'20''BIGOT FabriceSEM
7002h45'02''DUCHAUSSOY YorickV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
7102h45'03''MAURY DidierV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
7202h46'01''RUINART MathiasSEM
7302h46'17''SAUVÉ Jean-CharlesSEMUA VERSAILLES
7402h46'57''GOMES EmmanuelSEM
7502h46'58''SABARLY MathieuSEM
7602h46'59''AMBROISE PhilippeV2M
7702h47'39''DEWAELE AurélieSEFRUMBA
7802h47'47''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
7902h47'52''BERNARD PhilippeV1M
8002h48'09''GAGNER LudovicSEMEPA 86
8102h48'55''GUITTON BenoitSEMLES DEBOUSSOLÉS DU VEXIN
8202h49'29''GANTZ AlexisV2M
8302h49'51''SABARLY SébastienV1M
8402h50'18''BAS LudovicSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
8502h50'44''RAFFARD JeremySEM
8602h50'49''AÏSSAOUI AhmedV1MAÏSSAOUI
8702h51'00''LEGRAND ThierryV2MTRINOSAURE
8802h51'01''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
8902h51'17''GRIGNON Jean-MichelV2MTEAM FANTASTIC
9002h51'37''CAPPELLO JeromeV1MACCRORUN VILLEPREUX
9102h52'03''JULIEN GuillaumeSEM
9202h52'33''BROCHARD LaurentV1M
9302h53'40''LASSAYS FrédéricV1MALJ LIMAY
9402h53'56''BRAILLON BenjaminSEMADIDAS RUNNER BATIGNOLLES
9502h54'04''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
9602h54'23''KELLER GuillaumeV2M
9702h54'39''MOMEY RichardV1MLES DEBOUSSOLÉS DU VEXIN
9802h54'44''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLETISME
9902h54'52''DANCOUR SylvainSEM
10002h54'53''DESMAREST GaryV4M
10102h55'22''ALASSOEUR FabriceV1M
10202h56'06''TEMPE ClaudeV1MTEMPE
10302h57'11''PLANTAIN LionelV1MVO2 IVES DE SEINE
10402h57'40''BREIL JeromeV2M
10502h58'01''RJEB SlimSEM
10602h58'29''GAGNEPAIN ArnaultV1MMBDA SPORT ATHLETISME
10702h58'31''ABBES MezianeSEM
10803h00'21''FOSSE KarineV1FATHLETIQUE CLUB PERSAN
10903h01'32''BOUCHAREL PhilippeV2MOXYGENE PSA
11003h01'44''GOUDÉ ArnaudV1M
11103h01'52''MOREL SylvainV2MMOREL 2
11203h01'53''SALEK Jean-ChristopheV2M
11303h04'07''DURAND SophieV2F
11403h04'55''LEQUIPPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
11503h05'30''DHALLUIN BRAME MartineV1FRUNNING 92
11603h06'16''ESTÉOULE-BADO CatherineV1F
11703h06'55''CHEDOTAL ThierryV2M
11803h07'11''HUILIO MickaelSEMCA J 78
11903h07'16''BOBY GiuliaV2FBOBY
12003h07'17''BOBY LaurentV2MBOBY
12103h07'38''PREVOST Jean-MarcV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
12203h07'45''VEROT DidierV1M
12303h07'47''CASTEIGNAU YannV2M
12403h07'52''ROELS NicolasV2MKIKOUROU
12503h08'36''GERMAIN SébastienV1MLES DEBOUSSOLÉS DU VEXIN
12603h08'39''TIBI MarcV2MCHAVILLE ATHLETISME
12703h09'55''BROSSARD FrédéricV1MMBDA SPORT ATHLETISME
12803h10'37''TRIPLET YannickV1M
12903h11'24''FERNAND ChristianV2M
13003h11'27''MUSTAFOSKI SafetV2M
13103h12'09''CONTET JulienSEM
13203h13'45''MASSET FabienV1M
13303h14'24''LEVEQUE MarcV1MMOISSY CRAMAYELATHLETISME
13403h15'14''NECHTSCHEIN StéphaneV2MGAG
13503h15'31''AVALLART JulieSEFVERNOLITRAILERS
13603h16'00''MARCELLIN AnneV1FCA J 78
13703h17'31''LETURGER LaurentV1M
13803h17'57''CLOAREC LionelV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
13903h18'47''CLEMENT StéphaneV2M
14003h18'49''LUCE FrancisV3MKOUROZESSARTS
14103h19'56''LAROCHE ChristineV1FASM MAULE
14203h21'40''TORRE MarcV2MAS NANDY
14303h21'58''MARTIN RomainV1M
14403h22'10''FISCHER RenéV4MRAMBOUILLET SPORTS
14503h23'23''BLONDEEL BenoitV1M
14603h24'28''ROQUES DavidV1M
14703h24'31''GELINEAU FabriceV1M
14803h25'56''DEFORGES ÉlodieSEF
14903h25'57''RIGAL EtienneSEM
15003h26'27''RIFFARD CamilleV1F
15103h26'35''LEMELLE Jean-MarieV2MGAG
15203h26'39''SIERRA TonyV2MTAC
15303h28'17''MAILLIARD CharlotteV1FES SARTROUVILLE
15403h28'19''ABREU NéliaV1FES SARTROUVILLE
15503h31'52''GARANDEL SandraSEFASM MAULE
15603h35'07''PEYREGNE RemiV1MUSTR ATHLETISME
15703h37'21''ALVAREZ FabienSEM
15803h39'29''JORY JohnnySEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
15903h41'20''BARBEREAU FrançoisV1M
16003h46'19''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
16103h50'26''MAURISSON CoralieSEFTAC
16203h50'37''SIERRA VéroniqueV2FTAC
16303h54'29''GAYE StephanieSEF
16403h55'37''DELIGAT Jean-BaptisteSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
16503h56'43''VERDEAU YohannV1MTAC
16604h00'21''LE BON SébastienV1M
16704h01'12''HENAFF LaurenceV2FCHAVILLE ATHLETISME
16804h03'23''FOUCAMBERT JohannaSEFTAC
16904h08'33''CHARVE EmelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !