Classement de Les Défis du Jubilé de St-Maurice 2017

Voir la fiche de la course : Les Défis du Jubilé de St-Maurice du 14/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h57'23''CRETTAZ JEAN-PHILIPPESEM
206h18'49''MEIGE TIMOTHEESEM
306h41'05''PERRIER NICOLASSEMLES TZEUBLETS
406h50'19''PAGANI STEPHANEV1MBURNFATNOTOIL.STEPAG.C
506h54'41''KAESERMANN RAPHAELSEMFRANCOIS SPORTS - PERR
606h54'41''MILLIUS STEPHANEV2MTEAM VALERETTE ALTISKI
706h54'51''RADEKA GEOFFREYSEM
806h55'44''DELEZE JULIENSEMHOKAONEONE SUISSE
906h56'52''ALLAZ EMMANUELSEMSISU SPIRIT!
1007h02'31''SAUNDERS STEVENSEM
1107h08'04''CHOI CHRISSEM
1207h11'23''SENFT MICHAELAV1F
1307h16'16''LUISIER JEAN-GREGOIRESEM
1407h17'11''BARRAS VINCENTV1MFARTLECK.COM
1507h18'00''BLAUER ALEXANDREV1M
1607h21'42''WINKELMANN REMOV1M
1707h27'01''LABY JEREMYSEM
1807h28'25''JUANSIMARD CEDRICSEM
1907h33'23''GELB ARNAUDSEMRUSHTEAM ECUBLENS
2007h33'40''LEE DANV1MWWW.WHEY-PROTEIN.CH
2107h40'20''SAMUEL GILLESSEMSWISSPERF TRAIL
2207h41'06''SIMS DANSEM
2307h48'50''RAINBIRD TANYAV1FLES HOUCHARDS
2407h51'18''WEBER MARKUSSEM
2507h55'49''MAILLARD RUTHV2FCA RIVIERA
2607h56'07''BROILLET CHRISTIANV1M
2707h56'55''BORGEAUD MEDERICSEM
2807h57'59''STORK ALISONV1F
2907h59'37''COQUOZ HILKKAV3FSG ST-MAURICE
3008h02'15''MORIER JANRYSEMTRAIL DU BARLATAY
3108h05'00''DEVINS LEOSEM
3208h05'02''FERNANDES HUGOSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
3308h07'08''SOBRERO ALEXANDRESEM
3408h09'19''WOZNICA JULIENSEMCHAMONIX SKI-ALPINISME
3508h11'41''LAUBER PASCALV1MCSMB
3608h14'29''DEFAGO MICHAELSEM
3708h16'40''GEORGEOT NICOLEV2FBACHLI SPORTS DE A
3808h16'40''BERRUT FANNYV1FSG ST MAURICE
3908h18'49''DE GOL FABRICEV2M
4008h18'49''MAYO COLINV1M
4108h22'18''SCHMITT JOSE MANUELV1MMANU
4208h23'42''MONNET LIONELSEM
4308h25'12''HERITIER REMYSEM
4408h28'11''FRITZ THIERRYV1MOVRONNAZ-RAMBERT
4508h30'33''ZULIANI JOSEPHV1M
4608h31'09''PERRIN JOACHIMSEMTEAM TRT
4708h34'21''FERNANDES DANIELASEFT-R-T ATHLETISME MO
4808h37'08''CLEMENT FABIENNEV1FTEAM CLEMENT
4908h37'43''PLANAS ARNAUDSEM
5008h40'39''FIKE IANSEM
5108h40'39''GALLIANO NICOLASV1MJC SPORTS
5208h40'50''GILBERT PATRICKSEMJC SPORTS COACHING
5308h40'51''GUINCHARD JEAN-CHRISTOPHEV2MTEAM HOKA SUISSE
5408h41'41''AMREIN DAVID P.V1M
5508h42'37''MATHEZ FREDYSEMB-TEAM
5608h42'50''FELLAY JEAN-DENISV2M
5708h44'12''COMTE DOMINIQUEV2MJEFF B TRAI
5808h50'23''KHADRI AHKIMV1M
5908h51'49''NETANEL LIATSEF
6008h52'24''DUMAS JOELSEM
6108h52'30''REUSE JANINEV2F
6208h56'04''VAUCLAIR FREDERICSEMTRAIL TRAINING TEAM
6308h56'06''YERLY PHILIPPESEM
6408h57'00''MALGARINI ROMAINSEM
6509h00'41''TABUTEAU MARIESEFRCN
6609h04'05''FLEMR MATYASSEM
6709h06'01''GENET LAURENTSEMCA DENTS DU MIDI
6809h06'43''MARTIN-RIOS CARLOSV1M
6909h08'19''JEAN PATRICKSEMTEAM SCPCVS
7009h08'19''TORNAY CEDRICSEMTEAM SCPCVS
7109h09'59''THOMA BRUNOV1MLVBL
7209h12'16''CLERC OLIVIERV1MOLIVIER CLERC
7309h12'44''MEYER NICOLASV1MLA FOULEE BUSSIGNY
7409h14'08''FUSCO MELANIESEF
7509h15'27''GODIN BRUNOSEM
7609h16'09''APPEL CHRISTOPHERSEM
7709h16'09''STOFFEL ARNOV1MAFLETEJUD
7809h16'59''GAILLARD EVELYNESEF
7909h19'35''RODUIT CHRISTIANV1M
8009h19'35''TORNARE THIERRYV1M
8109h20'33''EGGS NICOLASV1M
8209h20'45''GUINAND YANNSEMFISCHER SKI SUISSE
8309h21'05''ARMSTRONG MATTV1M
8409h28'17''RAYNAUD AIMESEMVANIL NOIR
8509h29'49''MONNET JEAN-DANIELV1MLES TRIPLEES
8609h34'02''ROSS HAYV1M
8709h40'31''TITZE PATRICKV1MOPHTALVISION
8809h42'26''SCHOTT LAURENTV1M
8909h45'00''LOP ELISESEFCMBM
9009h54'02''PEDERSEN TINAV1F
9109h59'37''ORO MIGUELV1M
9210h00'42''BRICE ERICV2MCMBM
9310h01'50''HARPER ANDREWV2MTEAM ZEUS
9410h01'50''BIAVA FREDERICSEMTEAM SALLANCHARDES
9510h06'55''FAUCHILLE SEBASTIENV1M
9610h06'55''SIMON STEPHANEV1MVERSOIX ATHLETISME
9710h07'10''BOSC MAXESM
9810h07'11''BOSC SERGEV1MLUCINGES LES BAINS
9910h07'49''MORET CHRISTOPHEV1M
10010h08'02''RUDOLPH FREDERICV1MRUNNING CONSEILS
10110h08'25''THETAZ OLIVIERV1M
10210h08'25''DELEZ OLIVIERV1MOLIVIER DELEZ
10310h08'25''MURISIER BENOIITV1M
10410h11'57''BARET THIERRYV1M
10510h14'26''VIEU JULIENSEM
10610h15'08''MAGNIN FRANCEV1F
10710h17'44''ROCH FRANCOISV2M
10810h17'49''ARTAN AYHANV2MALPINRUNNER.CH
10910h19'50''STAUB FELIXV3MWEISSENSTEIN RUNNERS
11010h20'52''TINGUELY DAVIDSEM
11110h22'04''COQUOZ GUY-MICHELV2MLES CAMBE-GOUILLE(S)
11210h22'30''GEYER PHILIPPEV1MTRILOGIE RUNNING TEAM
11310h27'38''WAELTI PHILIPPEV2M
11410h35'02''LONG JEAN-CLAUDEV4MASJ74
11510h35'02''BARRAS JEAN-LUCV2M
11610h37'43''LEDERMANN MARTINV1MALPINRUNNER.CH
11710h39'12''BOCQUERAZ MARCV1M
11810h53'55''CLAIR CHRISTOPHEV2M
11911h02'32''LACHER REGULAV2FABZ ETH
12011h04'01''NOREN ANDERSV1MTEAM ANDERSSON/NORE
12111h04'01''ANDERSSON PALSEMTEAM ANDERSSON/NORE
12211h05'27''DUTOIT MAXIMEV1M
12311h05'49''BENITEZ ABRIO MANUELSEM
12411h34'18''FISCHER MICHALASEF
12511h37'24''YOUSSEFI ANAISESF
12611h42'07''MARTINOD VINCENTSEM
12711h42'08''BENSEGGANE ALLOUAV1MCOST TO COST
12811h44'03''DORSAZ NORBERTV2MLES TROTTEURS
12911h44'03''FARAONE CARMINEV2MCABROYARD
13012h10'01''DEMIERRE CHRISTIANV2MTRAIL TRAINING TEAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !