Classement de Les Balcons de Mercury 2017

Voir la fiche de la course : Les Balcons de Mercury du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'31''ROCHAIX LeoSEM
202h05'50''FAYOLLE SebastienSEMTeam Terre De Running
302h08'48''LAIR AlvinJUMTeam Waa
402h10'56''BURETTE PaulSEMCAB BELLEGARDIEN
502h12'43''AVRILLON StephaneV1MTechnicien Du Sport
602h13'26''SCHMIT FrancoisSEMMeribel Sport Montagne
702h14'52''CHAIX ChristopheV1MTerre De Running Albertv
802h17'02''CARCEY-COLLET HugoJUMCaf Albertville Staubli
902h20'12''AARAB MohammedSEM
1002h22'23''SHERPA Dachhiri-dawaV1M
1102h24'43''MARIN-LAMELLET RomainSEM
1202h25'37''VAUDEY BastienV1M3 Rpima
1302h26'54''BOUVET LucasJUMCaf Chambery
1402h27'01''DESPLANCHES LucV1M
1502h27'53''BLANC NicolasSEMVeo 2000
1602h28'51''GRAND AlexisSEM
1702h28'58''LAIR FabriceV1M
1802h29'39''TRESSERE GillesV1MEs Seynod
1902h31'48''MOLEINS BenjaminSEMCesni Team Trail /scott
2002h32'41''GEORGES DidierV2M
2102h32'52''FONTCUBERTA PierreSEM
2202h32'53''COLMARD Jean louisV2M
2302h32'56''ALLAIRAT NicolasSEMTerre De Running Albertv
2402h33'23''BERTIN JulienESM
2502h37'08''DE LORGERIL BaptisteESM
2602h37'46''BENAND YannickJUM
2702h38'49''BUTTIGLIERI StephaneV1M
2802h38'55''HAZUCKA MathieuSEM
2902h39'47''ANGO MagloireSEM
3002h40'05''IVANOFF DavidV1MTeam Du Grand Arc
3102h40'37''DENCHE PierreV1M
3202h41'28''CHAMIOT-MAITRAL KevinSEM
3302h41'55''PASQUIER JulienV1M
3402h42'44''DAVID ThibaultJUMTerre De Running Albertv
3502h43'09''CAUSARANO AdrianSEM
3602h44'00''HEBERT PySEM
3702h45'00''MOLLIET BenoitESMAreches-beaufort
3802h45'16''DUBREUIL GuillaumeSEM
3902h45'38''MIRAPEL FlorianSEM
4002h46'00''CHATELANAT JohnV1M
4102h46'25''ZELLER RobinSEM
4202h46'39''VERNAY JulienSEM
4302h47'24''MASSING DidierV1M
4402h47'32''KENZOUA LaurentV1MStade Francais
4502h47'59''JACQUES LaurentSEM
4602h48'17''ODEGAARD Anne-leneV1FLa Foulee Glandoise
4702h48'25''SOLAI AlainV2M
4802h49'05''BUFFAT JimmySEM
4902h49'18''BELLANGER RogerV1MStaubli Sport
5002h49'20''SORNAY Pierre-alexandrESM
5102h50'01''BRUN FabienSEM
5202h50'04''CHALENDARD HerveV1M
5302h50'15''VIGUET POUPELLOZ NoelV1M
5402h50'30''VINCENT DanielV2M
5502h50'42''CIFERMAN EstebanJUMCaf Albertville
5602h51'06''TROLLIET StephaneV1MCaf Albertville
5702h51'15''ROUDET AurelienSEMRoudet
5802h52'00''DEVILLE ThibautJUM
5902h52'18''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
6002h53'31''FIERS AurelienSEM
6102h53'56''NOUR NoomaneSEM
6202h56'09''MUFFAT MERIDOL GaelSEMMegeve
6302h56'54''LESERVOISIER AdelineSEF
6402h57'48''TAFFOURAUD RomainV1MDivonne Running
6502h57'58''RAVETTA PaoloESMCaf Chamonix Mont Blanc
6602h58'04''GERAUD XavierV1MCourchevel Sports Outdoor
6702h58'15''LACHAUX PierreSEM
6802h58'34''BARBE AurelienSEM
6902h58'49''VEYRAT CHARVILLON Jean marcV2M
7002h58'54''MARTINEZ PEREZ LulaSEF
7102h59'49''BRES DylanSEM
7203h00'22''CHARLES YannickV1M
7303h00'36''DUBOST ThomasSEM
7403h01'09''BOIS XavierSEM
7503h01'48''BONNET OlivierV1M
7603h01'55''ROUSSET JeromeSEM
7703h02'12''PALMA CamiloV1MDivonne Running
7803h02'19''GARDIN DavidV1MAura
7903h02'43''ROUSSEL GuillaumeV1M
8003h02'48''CHOVIN RemySEM
8103h03'31''THIEBAUD MarianneSEF
8203h03'44''BAY MartinSEMCaf Saint Julien En Genevois
8303h03'49''MAUREL PierreSEMCaf Albertville
8403h04'15''MEREL GwenaelSEM
8503h04'21''BIENAIME AlexandreSEM
8603h07'06''PORRET AndreV2M
8703h07'20''LOUISON NellySEFAsmse Tri 42
8803h07'41''LANG PhilippeSEM
8903h08'07''MASSON LorraineSEF
9003h08'07''MASSON EmmanuelV1MCaf Moutiers Et Ht. Tarentaise
9103h08'15''ZAFAD MohamedV1MTerre De Running Antony
9203h09'16''BRETON VictorJUMLes Alligators
9303h09'16''GAUDICHON GillesV2M
9403h09'47''BOUCHER MarvinSEMAr Bir-hakeim
9503h09'47''TUTARD ChristopheV1M
9603h10'06''PACALET JulienV1MAlbertville Tarentaise T
9703h10'09''DROGUET XavierV1M
9803h10'09''FEIREISEN JeanV1ML'ultra Traineur
9903h10'11''BIARD FrancoisSEM
10003h10'14''RINCK Marie franceV1F
10103h11'07''BOUTHERIN DavidSEM
10203h11'34''DESALEUX ThierryV2M
10303h11'46''LECOT AymericSEM
10403h12'21''PEUCHET RaphaelSEM
10503h12'21''GRUTTER ThibautSEM
10603h12'34''ROUX StephaneV1M
10703h12'35''HUGON LauraSEFEa Chambery
10803h12'53''BALLOT AnnickV2FTerre De Running Antony
10903h13'03''VINCENT GillesV3M
11003h13'21''GIRARDOT Pierre-etienneSEM
11103h13'31''CHAVAGNAT KevinJUM
11203h14'40''HERVY LoicV1M
11303h15'14''COINDET ChristopheV1M
11403h15'33''CAILLARD DavidSEMTeam Fragilus
11503h16'03''CARRON JeanV3M
11603h16'08''DESPLANTES GeoffreySEM
11703h16'22''QUERE AnthonySEM
11803h16'39''CHANUT MarcV2M
11903h17'16''FRANCOIS MartinotSEMAcp Crolles
12003h17'43''LANCE AntoineSEM
12103h18'00''CHARBONNIER ChristianV3M
12203h18'20''BOCHETTAZ RegisSEM
12303h18'30''MAISONNY Jean-baptisteSEM
12403h18'34''PICQ EmmanuelV1M
12503h19'26''ROULET SandySEF
12603h20'07''CUINAT-GUERRAZ NilsSEMCaf Dsa Dauphine Ski Alpinisme
12703h20'31''CORBEL Jean-yvesSEM
12803h20'31''BIRAN FlorentV1M
12903h20'46''ROSPARS NicolasESM
13003h20'52''LAIGLE RoxaneESF
13103h20'57''POUPIN AlexisSEM
13203h21'06''COLLAS BaptisteSEMLes 4 Gorets
13303h21'39''VALLET FlorianESM
13403h21'39''BALLIEU AdrienSEM
13503h21'53''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
13603h22'25''PETIT SebastienV1M
13703h22'58''QUILLON ChristopheV1M
13803h23'05''PORCHERON SergeV2M
13903h23'07''BOSSON MaeliESF
14003h23'18''COLLET-BEILLON ManuelSEM
14103h23'21''CARCEY-CADET ChristopheSEM
14203h23'35''VINCENT JulienSEM
14303h23'36''LEBRUN BenoitV1MDivonne Running
14403h23'38''THEVENOT GillesV1MUgine Running
14503h24'02''GAILLARD FrancoisSEM
14603h24'15''BOUVET KatellSEF
14703h24'24''CHARTIER HadryenSEM
14803h24'35''JACQUARD StephaneV1M
14903h25'01''GINIER-GILLET AlainV3M
15003h25'30''MURGUE JoelV2MAcs Monistrol
15103h25'32''BLEICHER PhilippeV2M
15203h25'37''MARCHAL CedricSEM
15303h25'39''LAIGLE FrancoisV2M
15403h25'57''BELLANDE FelixSEM
15503h25'58''GAILLARD LaureSEF
15603h26'27''EUSEBE DanielleV2F
15703h26'45''GAMBAUDO BertrandV1M
15803h26'53''PIERRE NicolasSEM
15903h27'16''CECILLE EmmanuelV1M
16003h27'23''NETO JoaoSEM
16103h27'29''BOURGEOIS LaurentV1M
16203h27'31''BAUDE Jean-francoisV2M
16303h27'33''MONTANGON JanineV3FCourir Plaisir
16403h28'06''MARTINEZ HeleneSEFCaf Grenoble Isere
16503h28'46''DUMOLARD HuguesSEM
16603h29'12''CAILLERE OlivierSEMSection Moutain United
16703h29'28''MASSON ValerieV1FUsam Toulon
16803h29'29''BOWMAN JaneV1F
16903h29'30''ROULIN BenjaminSEM
17003h29'50''VIGUET CARRIN DanielV3MCaf Faverges
17103h30'02''DALL AGNOL AlainV3M
17203h30'21''MAGNIN MichelV2MAscm
17303h30'28''GRANGE ClementSEM
17403h31'02''TYLINSKI AudreySEF
17503h31'03''GIRARDIN AlbanSEM
17603h31'10''VAN DE MAELE LodeSEMVan De Maele
17703h32'06''PIJOURLET JulesSEM
17803h32'10''PIJOURLET ThierryV2M
17903h32'29''COGNE PascalV2MAlligators De Seynod
18003h32'29''BOUCHE ArnaudV1M
18103h32'35''JAGER Jean-marcV1M
18203h32'54''FLOC'H HerveV2M
18303h33'07''PETIT Jean paulV4MCaf Albertville
18403h33'09''ROL Jean-louisV3M
18503h33'11''COSTA EmmanuelV1MGgtri
18603h33'28''VONO RomoloV2M
18703h34'02''FECHOZ CedricSEM
18803h34'03''CAILLET IgorV2M
18903h34'35''MISSILLIER Jean pierreV2M
19003h35'12''BEBERT ArnaudSEM
19103h35'15''GROSSET EmilieSEFUsam Toulon
19203h35'30''TROUILLET ClementSEM
19303h36'09''BAUDRILLARD EricV2MBaudrillard
19403h36'16''BAUDRILLARD IsabelleV2FBaudrillard
19503h36'25''BHEEMUCK VikramSEM
19603h36'49''HUBERT YoannSEM
19703h37'27''TONNELE ArnaudV2M
19803h39'26''TCHANG FabienSEM
19903h39'28''AMELOOT AlixSEFTouschuss
20003h39'42''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
20103h39'50''PACALET AlexandraV1FEndurance Grignon
20203h40'23''RIZZA SeverineV1F
20303h40'50''ARTAUD DavidV1M
20403h41'36''BERTREM DriesSEM
20503h41'55''AUPET JulienSEM
20603h42'33''BUES OdileV1F
20703h42'56''SMITH - ELDER SarahV1F
20803h43'20''MOULIN ElodieSEFUsam Toulon
20903h43'21''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
21003h43'25''FAVRE FabienSEM
21103h43'28''OBERHAUSER MarieSEFAura
21203h43'34''BOHER FannySEFCaf Annecy
21303h44'15''TISSOT MatthieuSEM
21403h44'55''MARCIANO BernardV2MCaf Chambery
21503h45'01''FARGE IngridSEFFREE RUNNERS LE CLUB
21603h45'03''NAGEL Jean philippeV1M
21703h45'14''MERMOZ AymerickSEM
21803h45'23''TROMME AlexSEM
21903h46'06''KOSTUCH LucieSEF
22003h46'06''GRIVOLAT EricV2MCaf Chambery
22103h46'41''LACROIX Jean-baptisteSEM
22203h46'41''COT Pierre-jeanSEMDecathlon Chambery
22303h46'49''LE SANT CharlotteSEF
22403h47'28''VALETTE MelissaSEF
22503h47'28''PEENE SabineSEF
22603h48'08''FAVIER StephanieV1F
22703h48'23''ZEBLITA AlainV2M
22803h48'33''KOLMAKOVA JuliaSEFAcr
22903h49'11''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sport
23003h50'18''LEROUX EricV2M
23103h52'00''NARBOT MarcSEM
23203h52'08''BRETAGNE Jean-gaelV1MCourchevel Sports Outdoor
23303h52'20''BARRALON NicolasSEM
23403h53'04''MAITRE HerveV2M
23503h53'41''JEANDEMANGE ChristianV2M
23603h54'15''RODRIGUEZ PatriciaV1FCaf Albertville
23703h55'07''HANS CharlineSEFTrail Entre Elles
23803h55'11''GAUTHIER MathieuSEMAvoc
23903h55'12''SPYCKERELLE LaetitiaSEFCaf Chambery
24003h55'30''REYMONDON ChloeSEF
24103h58'02''CAMPION PhilippeV2M
24203h59'20''GRAZIANI FabienESM
24303h59'29''DEMELIN LaurentSEM
24404h00'14''DEVILLE-DUC MikaelV1M
24504h00'40''CHASTEL TiffanySEF
24604h00'41''DENLIKER Jean pierreV2MCourir Plaisir
24704h02'47''MONCEL StephaneV1M
24804h03'09''DECHARTRE LeviSEMAr Bir-hakeim
24904h03'41''FASQUEL ChristopheSEM
25004h04'17''LEMASSON NicolasESM
25104h04'58''COMBAZ CindySEFVeo 2000
25204h05'55''COLIN SabrinaSEF
25304h06'20''CRISTESCU AndaSEF
25404h06'46''THIOLIERE ElenaSEFAso
25504h06'47''MARX YvesSEM
25604h07'00''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
25704h07'07''KOPFF OlivierSEM
25804h07'09''LAROCHE StephaneV1M
25904h07'47''BOCH EmilienSEMNtn-snr
26004h09'15''VACCA FernandV2MCaf Haut Doubs
26104h10'21''ROUSSEL EmilieSEF
26204h11'25''NAGEL LaurianeESF
26304h11'26''GOUILLE NicolasSEM
26404h12'17''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
26504h12'30''FRONCZAK IsabelleV1FUsam Toulon
26604h12'31''MORIZOT SylvainV1MCaf St Georges D Esperanche
26704h13'53''LAIR ValerieV1F
26804h15'03''BESSET RomainSEMHobistro
26904h15'03''CELLERIER QuentinSEMHobistro
27004h15'12''HALLAIS CecileV1F
27104h16'42''LAOUENAN GwendalSEM
27204h18'29''SOULON EliseSEF
27304h18'31''MUGUET VanessaSEF
27404h22'01''FAURE YvesV1M
27504h22'57''GAGG AmandineSEF
27604h26'47''LEMONNIER MarionSEF
27704h30'56''CAFFET AnthonySEM
27804h30'58''VUILLERME RaphaelV2M
27904h47'25''MUZY AymericSEM
28004h53'42''CLERC LaurentV2MClerc
28104h54'34''PELOUS Jean-marcV1M
28204h56'03''MERKX LaurensV1MMerkx
28304h57'56''CORRECHER BALLESTERO RobertoV1M
28405h01'47''AGUETTAZ AndreV3M
28505h07'55''BRIQUELER CarolannSEFCaf Bassin Clusien
28605h09'34''SCOTT JoannaV2F
28705h17'03''LEFEVRE Marie-heleneV2F
28805h17'05''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
28905h18'37''FONTAINE BenoitSEM
29005h18'40''FONTAINE StephanieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !