Classement de Le Lion - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Lion - 10 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'34''LE ROY CorentinSEMSa Autun
231'51''SAID Ben-hamisseJUMDoubs Sud Athletisme Besancon
333'05''SAHRAOUI AdelJUMDoubs Sud Athletisme Besancon
433'26''CADARIO AnthonySEMSg Hericourt
533'41''COLLOMBET GuillaumeSEMHericourt Athletisme Competiti
634'37''BROCCO Jean-paulSEMAc Chatenois Les Forges
735'09''BOUTELDJA RabahSEMMba Athletisme
835'12''ROUGET LucasJUMGroupe Triathlon Vesoul Haute-
935'19''SCHWALM ThibautCAMS/l Us Thann Athletisme
1035'29''FRAISSE AntoineCAMMba Athletisme
1135'37''CHENAH NassimSEMMontbeliard
1235'49''BOUALOUACHE JulienSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1335'50''DUBOT AnthonySEMSg Hericourt
1436'01''PLANCHENOT DamienSEMMba Athletisme
1536'05''MENETRIER ArnaudSEMFerrieres Sa
1636'08''GOLDER FabriceSEMVigs
1736'10''BOUTON LionelV1MMandeure
1836'12''THROO LucSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1936'27''RIBAL YohannSEMMba Athletisme
2036'28''LARRIERE AnthonySEMHac
2136'28''WEISS ChristopheV1MAucun
2236'33''MARTEL FranckV1MA.s Besancon Mobilites
2336'34''QUETIN NathanCAMSg Hericourt
2436'35''DARTEVELLE FabianSEMAperam
2536'37''POURCELOT MickaelSEMEsc Xv
2636'40''CLAUDE-BOXBERGER OphelieSEFMba Athletisme
2736'43''CLERGEOT AnselmeCAMMba Athletisme
2836'45''NGALLE EDIMO PierreJUMMba Athletisme
2936'48''BURRIER AntoineSEMBelfort
3036'53''RIGON FabienSEMGe Global Operation
3136'54''MICHAUD RobinESMMournans
3237'00''BARLOGIS XavierJUMCredit Mutuel
3337'07''MAMET OlivierV1MSki Club Val De Morteau
3437'08''EL-AYACHI RayanCAMMba Athletisme
3537'13''GANZER TheoJUMAc Chatenois Les Forges
3637'14''MOLAS SebastienV1MLison Sport Nature
3737'17''BOURGEOIS MikaelJUMBavans
3837'21''DEVILLIERS NicolasCAMSg Hericourt
3937'23''HATON DidierV2MEloyes
4037'25''BARLIER GabinCAMMba Athletisme
4137'46''DUREPAIRE KevinSEMLrdc
4237'47''FIGUEIREDO GLAUSER NellyV2FDelle
4337'51''MONROUZEAU CorentinCAMDung
4437'51''DIETRICH DenisSEMMba Athletisme
4537'53''CORREANI AnthonyV1MKokyrunningteam
4637'55''TOUTENU MartinESMAc Chatenois Les Forges
4737'56''ALLAMANNO Francois maximeSEM35 Ri
4838'01''PAGET Jean-marcV1MRochejean
4938'02''PIOT SandrineV1FAucun
5038'06''BIANCHINI DavidSEMAucun
5138'19''TAHIRI AhmedV1MMba Aundincourt
5238'20''KANJUGA LeoCAMAc Centre Alsace
5338'22''SIRON GuillaumeSEMBavilliers
5438'42''GROSJEAN BenoitSEMVigs
5538'52''CHATELAIN StephaneV1MNommay
5639'12''POIROT GregorySEMMairie Belfort
5739'14''BARTHAUX MickaelSEMVieilley
5839'18''INGAY MAHAMATI AhmedJUMMontbeliard
5939'23''LYAHIAOUI AzizV1MVigs
6039'26''RENCK MichelV2MS/l Us Thann Athletisme
6139'29''CHAIRON LaurentV2MAc Chatenois Les Forges
6239'31''VALDES FabienV1MEcole De Police
6339'35''CHOPARD QuentinESMVillars Sous Dampjoux
6439'37''QUETIN DominiqueV1MSg Hericourt
6539'45''DZIEDZIEZAK DavidSEMExincourt
6639'52''DI MAIO LandryCAMColombier-fontaine
6739'59''ROUSSEL LeonCAMTarcenay
6840'00''DUPONT JeremySEMMba Athletisme
6940'05''VERMOT MichaelV1MPays Montbeliard Triathlon
7040'10''VACHER DenisV1MS/l Us Thann Athletisme
7140'12''CHAPEL AdrienSEM1er Ra
7240'14''RENCK ClaudineV1FS/l Us Thann Athletisme
7340'16''GOLDER TheodoreCAMBelfort
7440'21''ROCHEFORT BrunoV2MMontbeliard Marathon
7540'22''SANGLARD TitouanCAMBavilliers
7640'23''BOURGEOIS DominiqueV2MBavans
7740'26''PHARISIEN PascalV1MChaux
7840'28''TAHAROUNT TassaditV1FVieux Charmont
7940'30''BOULET LaetitiaSEFLure
8040'31''EL-MACHMOUR BoubkerSEMMairie Belfort
8140'35''GHEDDAR DjahideV2MMontbeliard
8240'36''BOURQUIN ChrysSEMLa Cote
8340'42''MOUADJI WassimSEMMba Athletisme
8440'46''CONVERSET JacquesV2MSg Hericourt
8540'49''LORAIN GuillaumeSEMUltimate Form
8640'54''BRUETSCH LoicSEMCredit Mutuel
8740'56''FORGE DominiqueV1MPays De Montbeliard Triathlon
8840'57''FRACZ VincentCAMEssert
8941'10''NARDIN GaelESMMontbeliard
9041'11''MAURICE ChristopheV1MMorvillars
9141'15''PETIT JulienSEMPierrefontaine Les Varans
9241'16''DEMONT JeromeV1MCredit Mutuel
9341'18''KLINGELSCHMITT HugoCAMChatenois Les Forges
9441'20''BAS BenedicteSEFMba Athletisme
9541'24''BERNARD NicolasJUMAucun
9641'25''SOITTOUX NoeCAMFontaine
9741'31''SKORA PierrickESM35 Ri
9841'31''LORENTZ FlorianSEMAucun
9941'34''LEANZA VincentV2MMulhouse
10041'39''THOMAS TheoCAMActb
10141'39''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
10241'39''SAOUD SlimaneSEMEtupes
10341'40''MATHIS AlainV2MAucun
10441'42''SEYLER LauraSEFAsl La Robertsau
10541'47''BOUCHAR OmarSEMClub Athletic Casablancais
10641'50''AVADANIAN LucasJUMDorans
10741'51''BOURQUARDEZ HugoJUMS/l Belfort Athle
10841'51''CHAVY FredericV2MRf
10941'56''YODER FrancisV2MTri Lion Belfort
11042'02''RULOFS FredericV1MAngeot
11142'06''PEYSSON YvesV1MBourogne
11242'08''MOHAMED KILL MohobullahCAMAsea Nfc - Cep De La Douce
11342'09''AMBS HubertV2MRiervescemont
11442'17''POUILLOT Jean-baptisteESMBelfort
11542'18''ZOTTI MichelV1MMba Aundincourt
11642'23''ROUSSEZ ClementESMBelfort
11742'24''GINTZ HerveV1MHochstatt
11842'24''GANTOIS HerveSEMGtvhs
11942'29''VALLIER Jean-baptisteSEMValentigney
12042'30''PETIT AntoineESMCredit Mutuel
12142'30''SCHEPARD AlexJUMSeloncourt
12242'34''MARCHANDOT MorganSEMBesancon
12342'38''RAPOPORT CamilleSEFAthletisme Metz Metropole
12442'38''HAJJI BadreSEMMontbeliard
12542'40''GANTOIS JocelynV2MCorre
12642'41''MICHELAT GeoffroySEMSainte-suzanne
12742'41''BARTOLUCCI BenoitSEMSt Suzanne
12842'45''LACHAT CharlyJUMFondation Arc En Ciel
12942'52''CHAMPON TommyCAMSainte Suzanne
13042'58''DECRIND NicolasSEMNommay
13143'00''MARCHE ThibaultCAMSg Hericourt
13243'01''ANCEAU ArnaudSEMTourcoing
13343'02''GERARD OlivierSEMRoulans
13443'03''GAUER DanielV3MMba Athletisme
13543'04''KRABIA ThomasSEMExincourt
13643'05''LECLERE JeromeV1MBourguirun
13743'08''CHAMBARD BenoitV1MChalonvillars
13843'15''KELLER AurelienSEMBelfort
13943'20''FOSSORIER ArnaudESMBelfort
14043'22''ORNY LeandreJUMAucun
14143'23''TIROLE MarcV2MPma
14243'23''KEANEY JamesSEMBraine L'alleud
14343'24''GAAG PhilippeV2MAlstom
14443'25''CORTI JeanV3MLa Malachere
14543'29''TRAN QuentinESMCouthenans
14643'30''DE SANTO LorenzoSEMGe Unit4080 Gen
14743'31''GARDET QuentinCAMMontenois
14843'31''GUILHERMIN MathieuSEMFaur'motion
14943'32''WINZENRIETH LionelV2MAf Coureurs De Fond Alsace
15043'35''GARDET FabriceV2MSport2000
15143'37''ROUX FlorianSEMClaudon
15243'37''JUNG EmileESMBesancon
15343'38''WALTER ThomasESMThann
15443'38''FRESARD LoicSEMCravanche
15543'40''MAIRE ChloeESFDoubs Sud Athletisme Besancon
15643'40''REGNAULT ChristopheV1MCd 90
15743'41''BOURIOT JeremieSEML'isle Sur Le Doubs
15843'42''DOUTRE StephaneV1MMba Athletisme
15943'44''RAGONDET HerveV1MBaume Les Dames
16043'44''GARNIER FrancoisJUMBesancon
16143'49''ZIMMERMANN MatthieuSEMHericourt
16243'49''SCHUMACHER FlorianJUMAucun
16343'51''HAJIOUI FouadV1MRemiremont
16443'52''GAY FredericV1MEurovia Montbeliard
16543'54''GAVOILLE HuguesV2MTeam Lantenot
16643'55''SIRI MichaelV1MGa Haut-saonois (fc)
16743'57''BERTOCCHI MathisCAMExincourt
16843'58''HUMBERT VivianSEMAudincourt
16943'59''TAIBI AbdelkhalidSEMHerimoncourt
17043'59''MARTIN SylvainSEMDelle
17144'00''SAOUD AthemaneV1MTaillecourt
17244'02''CADOT JeromeV1MAucun
17344'02''PETITJEAN SandrineV1FUspa
17444'06''DEBIANE KamalV2MBelfort
17544'07''COLLET FredericV1MAc Anjoutey Bourg
17644'07''GABLE AlainV3MBelfort
17744'11''STEVENOT FlavienV1MVoujeaucourt
17844'12''SIMONIN VirgilESMHudiviller
17944'16''RHODES FranckSEMArcey
18044'16''PASSERAT StephaneV1MEpinal
18144'19''ESPITALIER StephaneV1MAmicale Des Pompiers De Montbe
18244'20''CHAUCHEPRAT RomainSEMEssert
18344'21''BERTENAND FredericV2ML'isle Sur Le Doubs
18444'22''QUEWISSET AlexandreV1MAucun
18544'23''PIREDDA MathieuSEMBesancon
18644'24''ROBERT QuentinCAMS/l Belfort Athle
18744'27''GANZER MagaliV2FAc Chatenois Les Forges
18844'30''ROUSSEL XavierV1MTarcenay
18944'33''MARTAK INVERNIZZI YohanCAMCondorcet
19044'39''DE PAOLI LucasESMEcole De Police
19144'43''ILTIS AdrienSEMStrasbourg
19244'44''GARDET LaurentV2MBourguirun
19344'47''COUPPE DE KERMARTIN FrancisV1MGa Haut-saonois (fc)
19444'48''MARQUES DanielSEMFrahier
19544'49''RHINAN MichelV1MDelle
19644'51''MENARD AmelieESFS/l Al Saint-marc-le-blanc
19744'57''FRANCHINI SwanSEMExincourt
19845'00''BIRRER ChristianV1MMorvillars
19945'01''BRET SebastienV1MFlex N Gate
20045'02''DIRAND ThibautESMRoye
20145'02''MOREL FranckV1MTaillecourt
20245'03''NETILLARD FrancoisV1MAc Chatenois Les Forges
20345'04''JACQUEMAIN QuentinJUMSg Hericourt
20445'05''GALLAT GeraldV1MErhard
20545'06''BADIQUE JoffreySEMCunelieres
20645'09''MARGUET NathanCAMMezire
20745'10''BRIE-GIRARDIN FlorentV1MVieux Charmont
20845'12''PIERSON LaurieSEFPays Montbeliard Triathlon
20945'15''MARION PierreESMFondation Arc En Ciel
21045'18''LAVAL HubertV2MCourtelevant
21145'18''DENTLER Jean-philippeSEMAc Anjoutey Bourg
21245'18''BOUDINET PierreV1MSaint Usage
21345'22''LEUCK OlivierSEMAucun
21445'23''DEHOCQ MarionCAFFondation Arc En Ciel
21545'26''REVILLIER DamienSEMOffemont
21645'26''FILIPOVIC VesnaV1FBourogne
21745'30''DAVAL PierreSEMSchiltigheim
21845'31''CHAUVIN ChristopheV2MBelfort
21945'40''PETITFOURT MarcV1MEtupes
22045'40''NARTEY NathalieV1FCourchaton
22145'41''BARBOSA DamienSEMGe Gps
22245'42''LALLOZ Paul emileSEMPerouse
22345'42''MECHIN DominiqueV2M35 Ri
22445'42''DRUET JeremySEMMontneliard
22545'43''RAYOT BenoitSEMBeaucourt
22645'44''SAGE AUBRIOT ValentinESMCredit Mutuel
22745'52''HAMAZA NagiV2MErhard
22845'54''FRANCHINI Jean claudeV3MExincourt
22945'56''BASTIDE LucCAMMontracol
23045'56''LEBRAS PatrickV3MDoubs Sud Athletisme Besancon
23145'57''KOCH RomanSEMLure
23245'57''DELEAU EricV1MHaute Saone Cross Triathlon
23345'58''NACER KatySEFS/l Athle Doller
23445'58''REBILLOT MaelSEMAucun
23546'00''BASTIDE DidierV1MMontracol
23646'01''ARNOLD CelineV1FCharmois
23746'02''LAINE Pierre-jeanSEMGe Gps
23846'03''NOIRAT LeoESMVoujeaucourt
23946'07''BENBIOU AhmedSEMMairie Belfort
24046'07''FRIGOTTO GeraldSEMEvette Salbert
24146'08''BRESSON EricV1MLuxeuil Athle 70
24246'09''MERCIER Jean-francoisSEMQuers
24346'09''GRANDVOINET MickaelSEMMoval
24446'10''BERGERETTI ChristopheSEMAllenjoie
24546'10''LHUILLIER-SIMON MurielleV2FMba Athletisme
24646'10''PORTETS OlivierV2MAudincourt
24746'11''BARZASI RobertoV1MHericourt Athletisme Competiti
24846'11''GAILLARD ArnaudSEMMontreux Chateau
24946'11''ORIEZ GuillaumeSEMGendarmerie Psig 90
25046'11''OLLIVIER FabienSEMAlstom
25146'13''HUSY NicolasV1MFaur'motion
25246'15''SIRON NicolasSEMParis
25346'15''BARRET ReneV1MTa
25446'16''MONNIER ThomasCAMDenney
25546'23''DEVAL ThierryV2MAucun
25646'25''CINI ValerieSEFGa Haut-saonois (fc)
25746'28''LAFFAY GuillaumeSEMGe Unit4080 Gen
25846'33''CUENIN ClaudeV2ML'isle Sur Le Doubs
25946'35''LEBOUTEILLER MathieuSEMJool Team
26046'37''MARGUET ElieESMMezire
26146'38''VIGUET-CARRIN MarcSEMGrand Charmont
26246'39''FERRARE JonathanSEMCredit Mutuel
26346'43''FESSELET-CORLET LaureSEFNutrutionniste Laure
26446'47''ANDRIEU AlexisSEMDelle
26546'48''CUENOT JulienSEMLongemaison
26646'48''TURBERGUE ApollineCAFPerouse
26746'49''LORAIN GregoryV1MRemondans
26846'52''FIEUTELOT LaurentV1MPont De Roide
26946'55''TRIMAILLE JulietteESFAsptt
27046'56''TURBERGUE AndreV1MPerouse
27146'58''TIMO FabienSEMMonbteliard
27246'59''DENIS VictorCAMBelfort
27346'59''CRETAL VirgilJUMCredit Mutuel
27446'59''BRUNNER ErwinSEMBaume Les Dames
27547'02''PAILLOZ PhilippeV2MDelfingen
27647'04''PETITJEAN SamuelSEMWihr-au-val
27747'05''MARTINY ChristopheSEMEcole De Police
27847'07''HERARD ThierryV2MTeam Limpasse
27947'08''ETIENNEY GuillaumeSEMFcm-escrime
28047'09''PAIRE DamienSEMBureau Des Sports (bds) De L'u
28147'09''GEBEL JosselinSEMMontreux Chateau
28247'11''JEAMBRUN MarcSEMMontbeliard
28347'13''GALLECIER PascalV2MMancenans
28447'15''FAUVEE PhilippeV2MGe Unit4026 Steam
28547'16''MADOUX EstebanCAMSaint-germain Le Chatelet
28647'17''DELEAU BeatriceV1FHaute Saone Cross Triathlon
28747'17''GRAVIER TheoSEMBessoncourt
28847'20''RIFF LucasCAMMba Athletisme
28947'22''DA COSTA FabriceV1MTeam Limpasse
29047'22''LAGARDE RomainSEMDijon
29147'23''GILLET LaurentSEMCora Belfort
29247'28''FRERE JonathanSEMEtupes
29347'30''TOUSSAINT OlivierV1MVezelois
29447'31''PERRIN PhilippeV1MMathay
29547'32''NICOLET YoannSEMHerimoncourt
29647'33''CARTERON ArthurJUMMagny-jobert
29747'33''CLONROZIER BriceSEMCredit Mutuel
29847'34''ARCHAMBAULT StephaneSEMLure
29947'34''GALLECIER FlorenceSEFBourguirun
30047'43''BARBET HerveV1MSainte Marie
30147'43''LACROIX JulienV1MGe Gps
30247'47''ROBLIN LaetitiaESFAsptt Besancon
30347'48''TRIBOUT NicolasSEMChemilly
30447'51''MALIVERNAY ClementSEMGe Gps
30547'52''MAUDET JulienSEMDesandans
30647'52''DIETERICH ThierryV1MBrevilliers
30747'54''BERTHIER Jean francoisSEMHnfc
30847'54''BOURASSIAN BenjaminSEMLucon Aiguillon Triathlon
30947'54''GUARISCO MichaelSEMRoppe
31047'55''GRILLOT ArnaudSEMSaint Bresson
31147'56''HENRY PascalV1MAlstom
31247'56''GIGON AlexandreSEMNancy
31347'57''STUTZ RichardV1MFroideterre
31447'58''DODANE NathalieV1FMontbeliard Marathon
31547'59''CLERGEOT CamilleSEFMontbeliard
31647'59''PHEULPIN JeremyESMAubertans
31747'59''FELIX FabienV1MAutechaux - Roide
31848'00''JOYEUX CyrilleSEMChatenois Les Forges
31948'01''CARTERON CharlieESMMagny-jobert
32048'01''BERIBECHE HimedSEMGe Unit5524 Renewable Hydro
32148'05''PERROS NicolasV2MBelfort
32248'05''STOLL OlivierV2MCarre De L'habitat
32348'06''RAYNAUD RemiSEMLa Cote
32448'07''CORBANESE AntoineV2MExincourt
32548'08''VEGRAN GuyV3MFaimbe
32648'09''LANAUD RemiSEMGrand Charmont
32748'11''GIMENEZ SophieSEFGrandvillars
32848'12''CHAMPON FredericV1MSainte Suzanne
32948'17''MULLER SergeV1MMontbe
33048'19''TEMPERMAN FrancoiseV1FPma
33148'20''BILLEREY ManuelSEMSg Hericourt
33248'21''GARCIN QuentinSEMCravanche
33348'23''GARCIN FabienCAMCravanche
33448'24''ESCAFFIT ErwanCAMBelfort
33548'25''DUCHENE ChristopheSEMEsprels
33648'26''TAILLARD StephaneV1MSaint-suzanne
33748'30''SEDRATI YoussefSEMMulhouse
33848'30''MILLE RalphV1MSausheim
33948'33''TERRAZ AntoineCAMValentigney
34048'33''RUETSCH StephaneV1MAucun
34148'33''PIGUET StephaneV1MGe Unit3861 Connection
34248'34''DEL NERO NicolasSEMSstnfc
34348'34''MESLI AurelienSEMDesandans
34448'36''REBERT FabienV1MVelo Club Montbeliard
34548'36''SEQUEIRA PauloV2MSrb Musculation Fitness
34648'36''COLLINET AurelieSEFCsa Royal Artillerie
34748'38''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
34848'38''VICENTE ManuelV1MRoye
34948'41''NOEL OlivierV1MChevremont
35048'43''LEFEBVRE HerveV1MMba Athletisme
35148'45''BRUCHON DidierV2MHericourt Athletisme Competiti
35248'47''GALIANA OlivierV1MOffemont
35348'47''MARLINE HerveV2MGe Unit4026 Steam
35448'49''BLAVIGNAC NicolasSEMChailley
35548'51''KAUFMANN VanessaV1FBelfort
35648'52''SCHROTZENBERGER VanessaSEFTaekwondo Club Belfortain
35748'52''LENTZ ThibautESMFegersheim
35848'55''TURBERGUE ElisaJUFPerouse
35949'00''BONJOUR AxelSEMEtupes
36049'02''CAUTENET SylvainSEMAdelans Et Le Val De Bithaine
36149'02''LOCKERT PascalV1MSaulnot
36249'03''STUDER AdelineSEFCernay
36349'03''DAVERIO BenjaminESMErhard
36449'05''BANDELIER AgnesV2FDelle
36549'08''MOUGIN LiseSEFSerre Les Sapins
36649'12''BALLY Jean-claudeV1MRoye
36749'13''PETITHORY MyriamSEFPerouse
36849'13''GALLEZOT Marie-josepheV1FMathay
36949'13''BRASLERET JulieSEFTrail Belfort Marathon
37049'14''BIEHLER Olivier1970SEMBelfort
37149'15''GUIGON ChristopheV2MAucun
37249'16''GIGOS EtienneCAMBessoncourt France
37349'16''LE CALVEZ OlivierV2MMandeure
37449'18''FELEY ChristopheV1MSt Maurice Colombier
37549'20''PAILLOZ PatrickV2MDelfingen
37649'21''EGGENSPILLER PaulV2MGe Gps
37749'23''MOUGENOT SebastienV1MBelfort
37849'25''TISSERANT NicolasSEMErhard
37949'29''ROUX SimonSEMAlstom
38049'30''CHAPPUIS JeromeSEMBelfort
38149'30''GRABER MichelV3MLes Coureurs De L'allain
38249'30''GIRARD BerengereSEFCaluire
38349'31''BISCHOFFE MaximeSEMVilleurbanne
38449'33''AHDJOUDJ-SCHORPP OlivierSEMMba Athletisme
38549'34''MISIEWICZ LudovicSEMLaire
38649'37''SAUVAGE BasileSEMStrasbourg
38749'37''BUISSON EmmanuelSEMRougegoutte
38849'38''JUILLERAT DanielV4MLa Chapelle Sous Chaux
38949'39''FALZON EvaSEFSaix
39049'39''CAILLEAU Jean marcV1MFelon
39149'40''DUFOUR GuillaumeSEMBessoncourt
39249'40''ROUGET MichelV2MGroupe Triathlon Vesoul Haute-
39349'40''MESSAOUDI MehdiV3MBelfort
39449'42''MICHOUX BenoitV1MBart
39549'42''KNOEPFLIN Jean baptisteSEMBelfort
39649'43''FNOUN AbdallahV1MCtpm
39749'45''LAROCHE JustineSEFHnfc
39849'46''GROSLAMBERT AlexandreSEMDole
39949'51''MACIAS DETOUX ArnaudV1MAudincourt
40049'52''GAVOILLE NicolasCAMSaint Germain Le Chatelet
40149'52''KARMANN OlivierV1MGe Unit4026 Steam
40249'53''CARRASCOSA AliceSEFEcole De Police
40349'56''BAZIN NicolasSEMAc Anjoutey Bourg
40449'56''BRUCHON SamV1MRougemont Le Chateau
40549'57''CHATELET OlivierSEMEtueffont
40650'00''CORVAISIER BastienSEMMba Athletisme
40750'02''ROTOLO Rocco dominiqueV2MDidenheim
40850'04''LAUQUIN SabineV1FGe Gps
40950'04''LE GARF EricV1MSaulnot
41050'05''BARBIER NicolasV1MHnfc
41150'05''DECRIND RogerV2MMandeure
41250'06''ZOZZOLI GillesV1MGenome 4
41350'07''BERAL JeromeV1MAucun
41450'07''DOCOURT PatrickV2MFeche L'eglise
41550'09''VERCEY PascalV2MEtupes
41650'10''BARTHOULOT FabienSEMGlay
41750'14''VALLAT PatriceV2MCe Psa Automobiles S.a. Besson
41850'15''GRASSECER NicolasSEMEtupes
41950'16''BESANCON VincentV1MDanjoutin
42050'16''VASSEUR OlivierV1MCd 90
42150'16''MARCHAND PhilippeV1MFaur'motion
42250'16''MOHAMED BENKADA Ali cherifV4MMba Athletisme
42350'17''SIGNE CharlesSEMLaxou
42450'18''GOGUILLON JohanSEMDelfingen
42550'19''ROBERT YannSEMGe Gps
42650'21''DE CONTO FabriceSEMMontreux-chateau
42750'21''SCHAR EtienneESMBesancon
42850'22''REMOND RenaudV1MLongevelle
42950'22''RICHONNIER CedricV1MCd 90
43050'22''DEFACHE YannickV1MMontbeliard
43150'23''THROO VirginieSEFGuewenheim
43250'27''COURTOIS VincentV1MGe Unit4026 Steam
43350'28''LEGAIN AlexandreESMMontbeliard
43450'31''GALZANDAT ThierryV2ML'isle Sur Le Doubs
43550'31''ANDRIEU CyrilleV1MCora Belfort
43650'31''HAMOUD MehdiV1MMontbeliard
43750'32''COURTEL AlexisSEMVieux Charmont
43850'32''BOILLOT GuillaumeSEMCredit Mutuel
43950'33''VENIER FranckV1MRemondans
44050'34''COTE ThibaultESMMontbeliard
44150'35''GUERRY Jean-yvesV1MBelfort
44250'37''SORTINO LucasESMRiedisheim
44350'38''FRESARD MatthieuSEMPierrefontaine-les-blamont
44450'39''COETSIER Jean sebastienSEMAyse
44550'40''BINARD CeliaSEFCarre De L'habitat
44650'40''LAURENT-REY VeroniqueV1FAucun
44750'40''MOINE JoseV1MGe Gps
44850'41''DUPONCELLE ThomasJUMRoche Lez Beaupre
44950'41''CHAPPUIS DavidSEMChalonvillars
45050'44''OLEI CoralieSEFMezire
45150'45''CHAVANNE LoicSEMMezire
45250'49''ULRICH NicolasSEMBavilliers
45350'49''MOUGIN NicolasSEMLes Breseux
45450'50''WILHELM Laurence claudiV1FAvo Jogging
45550'51''PELLETIER AymericSEMPetitefontaine
45650'52''MERBITZ NicolasSEMDorans
45750'55''MATHIEU CyrilV1MSenargent
45850'58''BOBILLIER VincentV1MCharquemont
45951'00''BRETEY FabriceSEMVellescot
46051'01''BONGIOVANNI JonathanSEMRaynans
46151'02''LEDY BenjaminSEMTrevenans
46251'05''CAMUS Jean jacquesV3MParis
46351'07''L'HER GeraldV1MHerimoncourt
46451'08''FABIEN GilV3MAucun
46551'08''PEQUIGNOT Pierre-alainSEMVieux-charmont
46651'09''PIAT Jean philippeV2MCarre De L'habitat
46751'10''IDELON CecileSEFAnnecy
46851'10''OLEI SandraSEFMorvillars
46951'12''MONNOT JamesV1MAllenjoie
47051'12''BEAUGUITTE LaurentV1MThieffrans
47151'13''DAVERIO CedricV1MErhard
47251'14''HARTMANN PierreJUMSchirrhein
47351'17''DUBROCA ChristelleV1FEtouvans
47451'18''SALOMON MickaelSEMAucun
47551'21''NACHIN GauthierSEMBelfort
47651'22''CLEMENT HerveV1MGe Gps
47751'23''DEHOCQ DorotheeV1FFondation Arc En Ciel
47851'24''JORDA BastienSEMAnjoutey
47951'25''LELEU EmmanuelSEMAucun
48051'27''OLEI CarloV2MMorvillars
48151'28''SCHACHER DanielleV4FChenebier
48251'29''SCHAR FrancoisV2MJogging Tip Top La Forme
48351'29''DETTWLLER ChristopheV1MTrevenans
48451'30''BOURGOIN EmilieSEFBourguirun
48551'31''LAROCHE GeraldV1MAucun
48651'31''BEAUGUITTE HugoESMThieffrans
48751'32''BULLE AlineV1FMba Athletisme
48851'33''LORET YvesV2M
48951'34''BERRET CeliaJUFDelle
49051'38''DEMESY VirginieSEFCsa Royal Artillerie Triathlon
49151'39''JUNG KarenV1FMeroux
49251'40''PERROS GuillaumeSEMMba Athletisme
49351'40''MAETZ LucasESMGe Gps
49451'42''LENZI ChristineV1FCravanche
49551'44''MOUMANE LaurianneSEFHnfc
49651'44''THIEBAUD SebastienV1MDorans
49751'45''MARISA HanaeSEFAucun
49851'46''COINTET HeleneSEFMontbeliard
49951'46''PELLINI FlorianSEMBethoncourt
50051'49''FILLARD HeleneV1FL Isle Sur Le Doubs
50151'50''DENIS JacquesV1MNeolia
50251'52''BIECHEL FrederiqueV1FSaint-louis Rc (als)
50351'52''SALVADOR LaurentSEMMenuiserie Salvador
50451'52''JACQUIN EmileV3MVigs
50551'55''HUBERT ClaudineV2FGe Gps
50651'55''GASSMANN LouisCAMSevenans
50751'57''CHARDON DamienSEMLuxeuil Les Bains
50851'57''VADAM QuentinSEMMathieu
50951'58''GALLET MatthieuSEMAucun
51052'00''MARQUES NicolasSEMOffemont
51152'01''MARCONOT BernardV2MAucun
51252'02''SANDOZ MatthieuSEMVieux Charmont
51352'02''VALENTINI LaurentSEMNommay
51452'03''MICHEA LauraSEFEloie
51552'05''GIRARDET AntoineSEMErhard
51652'10''PARIETTI FredericV1MDanjou
51752'10''BRESSON DavidV1MNommay
51852'10''SIMON AurelienSEMRoye
51952'13''FLAMENT Jean-baptisteSEMAucun
52052'13''BOURQUIN DanielV1MLa Cote
52152'14''MADOUX PatrickV1MSaint-germain Le Chatelet
52252'14''REMY JulienSEMMontbeliard
52352'15''GRILLOT PhilippeV3ML'isle Sur Le Doubs
52452'17''TOCK ThomasSEMOffemont
52552'17''JACOUTOT OlivierSEMMandrevillars
52652'20''DAMBRA SebastienSEMBelfort
52752'21''DAMBRA CosimoV4MDole Ac
52852'21''MONNIN OrlaneSEFAucun
52952'22''EGLIN LudovicSEMAucun
53052'23''BIDEAUX SebastienV1MCorcelle-mieslot
53152'23''MEYER PhilippeV2MCravanche
53252'23''RESTELLI ChristianV2MHoutaud
53352'24''MOINAT AlainV1MCora Belfort
53452'25''JACQUEMIN JeremySEMVigs
53552'26''REMUSON IsabelleSEFEcole Valentin
53652'26''SARIEUX GeraldSEMMontbeliard
53752'27''PAILLARD StephanV1MGe Unit4026 Steam
53852'27''MOUCHART RemiSEMBelleherbe
53952'27''GIRARDET ArnaudSEMErhard
54052'28''REMUSON DenisSEMBrunstatt
54152'29''VANDEVELLE Jean louisV3MRaynans
54252'31''TISSERAND FlorianSEMEvette-salbert
54352'33''TSCHIRHART LucasCAMGe Gps
54452'34''BLOSSE TheoJUMAucun
54552'34''PAGNOT FlorentSEMBaume Les Dames
54652'34''DE BORTOLI AnthonySEMEchenans Sous Mont Vaudois
54752'35''PRENEY FredericV2MMathay
54852'37''MULFORT SebastienV1MCd 90
54952'38''MALINCENCO MarianaV1FBelfort
55052'39''CANES NathalieV2FBelfort
55152'40''PONSOT FlorentV1MDambenois
55252'41''FIAT VeroniqueV2FGe Unit4026 Steam
55352'43''GERARD AntoineSEMOffemont
55452'43''CHEVRIER AuroreSEFDampierre-les-bois
55552'46''TOINET AurelieSEFAudincourt
55652'50''BRETON WilliamSEMVilleurbanne
55752'50''SIGNE FrancoisSEMAucun
55852'50''FRAU RoxellaneSEFBeaucourt
55952'51''DUCHANOIS EmilieSEFBesancon
56052'51''FAIVRE FannyCAFEssert
56152'52''GERARD AmelieSEFOffemont
56252'52''IEHLEN CedricCAMGe Unit3861 Connection
56352'53''LEFEBVRE StephanieSEFMba Athletisme
56452'56''LINERO YannCAMFesches Le Chatel
56552'56''LINERO RaphaelV1MFesches Le Chatel
56652'56''WICKER MadelineSEFParis
56752'57''WICKER AlexandreSEMParis
56852'57''LALLEMAND Jean-claudeV3MGiromagny
56952'58''MUNSCH DenisV2MEssey Les Nancy
57053'00''PORTZERT AnnabelleV1FAc Gondreville Et Velaine
57153'00''GUILLERM OlivierV1MBelfort
57253'00''RAVOT DanielV1MGe Gps
57353'02''PIHET BertilleSEFCredit Mutuel
57453'04''CAGNON NicolasV1MMandeure
57553'04''BENAMARA AlmarCAMGrand Charmont
57653'05''CARVALHO LuciaV2FThiancourt
57753'07''IEHLEN FredericV2MAlstom
57853'07''ZORZI GregorySEMEssert
57953'07''BOUTER GillesV1MTaillecourt
58053'07''PELLATON CoralieSEFBesancon
58153'07''CUNY FrancisV2MEpinal
58253'07''ESSER LaurianneSEFDoubs Sud Athletisme Besancon
58353'14''GROSJEAN MickaelSEMMathay
58453'15''EPENOY JessicaSEFBelfort
58553'16''COVRE DiegoV2MBourgui-run
58653'16''DELAVELLE GerardV2MAucun
58753'16''TAILLEVAND PascalV2MValdoie
58853'17''CERF Jean-pierreSEMBelfort
58953'17''GUILLEN ChristianeV2FChampagney
59053'17''LEUVREY MorganSEMSerre Les Sapins
59153'18''BOUTON YohanSEMSeloncourt
59253'18''PION LeaJUFBischwiller
59353'18''MANGE ThomasSEMCernon
59453'19''BOREL Jean-baptisteSEMChalonvillars
59553'19''THIBAULT ArnaudSEMUst 25
59653'20''HEISE ChristianV3MTaillecourt
59753'20''PARIETTI TatianaSEFRioz
59853'21''WEISS JeremySEMAucun
59953'21''FAIVRE JocelynV1MRoches Les Blamont
60053'21''AEBISCHER StephaneSEMEchenoz La Meline
60153'24''BOUDOT LaetitiaSEFBelfort
60253'24''MONTAVON CedricSEMAucun
60353'24''PALAMARCZUK LaurenceV2FMontbeliard Marathon
60453'24''GREYENBUHL ChristianV3MMba Athletisme
60553'24''LEUVREY ValentinESMAucun
60653'24''LEONARDI VincentSEMLeonardi
60753'25''DELENKIAN Jean marcV2MValdoie
60853'26''SEBBANE FaridSEMBourogne
60953'28''DECRIND AlexisSEMEchenans-sous-mont-vaudois
61053'28''GALZANDAT LeoCAML'isle Sur Le Doubs
61153'28''ZENNER RichardV2MArcey
61253'28''LANGARD StephaneV1MErhard
61353'32''VIOLET LudivineSEFAucun
61453'32''GERARD MartineV2FDelle
61553'32''LAVILLE SandrineSEFPontarlier
61653'34''VIOLET ValentinSEMAucun
61753'34''ROPARS MauriceV3MChatenois Les Forges
61853'35''MONIER DidierV1MVieux Charmont
61953'36''WUHRLIN DenisV2MEcole De Police
62053'36''NEAV Jean-philippeSEMGe Gps
62153'36''ROPARS CedricV1MChatenois Les Forges
62253'37''MALPICA JohannSEMOffemont
62353'39''STAINE MickaelESMLepuix
62453'40''DUPONCELLE GeryV1MRoche Lez Beaupre
62553'41''FERREUX SebastienSEMAucun
62653'42''AYBAR MathildeCAFS/l Us Giromagny
62753'43''MOUTEL ThierryV2MTaillecourt
62853'43''VAUFREY CelineSEFAdam Les Vercel
62953'44''GULDEMANN JulienSEMBrevilliers
63053'45''REDREJO MartialV1MBelfort
63153'47''TEKIN SelmaSEFBelfort
63253'48''LAZAR GillesV3MSg Hericourt
63353'49''BANFI LorenzoSEMGe Gps
63453'49''GROSJEAN SebastienSEMBelfort
63553'51''VACELET PascalV1MChatenois Les Forges
63653'52''FLOTAT EmmanuelleV1FChalonvillars
63753'57''LE LABOURIER SebastienV1MGe Gps
63853'59''BREPSON PaulSEMGonvillars
63954'00''HALLER LudivineSEFClinique De La Miotte
64054'00''BACHARD AlexandreESMAucun
64154'01''MAIRE KarineSEFLes Pousses Cailloux
64254'02''TAILLARD LaurenceV1FEcurcey
64354'04''GUELLE FrantzV1MVillersexel
64454'05''ARCHIMBAUD RemiSEMHnfc
64554'05''ROSSI JulienSEMFesches Le Chatel
64654'06''AUDROUHIN MaximeSEMExincourt
64754'07''KILKA NicolasSEMErhard
64854'07''GALIA MarcSEMFaverois
64954'08''SERVANT PhilippeV1MCredit Mutuel
65054'09''NOUICHEF KhalidV2MTerritoire Habitat
65154'10''AKHAN MuseyinSEMAucun
65254'11''PIGUET VirginieV1FGe Unit3861 Connection
65354'12''SAULNIER EmilienSEMValentigney
65454'14''SCHENEIDER PierreV1MHlph
65554'14''PETERSCHMIDT JuliaSEFSg Hericourt
65654'17''CLERGET AnneSEFGe Gps
65754'17''GACHNER MateoCAMMairie Belfort
65854'19''JACOUTOT AuroreSEFMandrevillars
65954'19''PAGE MichelV3MMba Athletisme
66054'21''LORRAIN OlivierSEMAucun
66154'22''REUCHET FabienV1MAspsav
66254'22''JEANNIN Jean lucV2MBaume Les Dames
66354'22''BRENOT BrigitteV2FBaume Les Dames
66454'23''LORAIN EstelleV1FBourgui Run
66554'23''NGUYEN JessicaV1FMontbeliard
66654'29''GARDET BernadetteV1FBourguirun
66754'29''PINGON JeremySEMGe Unit4026 Steam
66854'31''PAGLIARO StephaneSEMChampagney
66954'32''ARNOUX FrancoisV2MGe Gps
67054'33''SAUER AudreySEFValdoie
67154'34''GUICHARD EmmanuelV1MHericourt
67254'34''LIEVAUX MichelV3MAsmb Tennis
67354'34''LIEVAUX AnthonySEMLeval
67454'35''ROSSI MelanieSEFFesches Le Chatel
67554'35''MANKOLO GabrielV2MGe Gps
67654'36''PILI AlainV1MChevremont
67754'37''HELET SergeV2MAudincourt
67854'38''LE STRAT Jean michelV2MHnfc
67954'40''PFLEGHAAR AnthonySEMEchenans Sous Mont Vaudois
68054'41''ROUET CatherineSEFAucun
68154'41''BOUVROT FredericV1MBourguirun
68254'42''PESSAROSSI StefanoV1MStrasbourg
68354'42''KODROS DimitriSEMEcole De Police
68454'42''KEIGERLIN IsabelleV2FBourgui Run
68554'43''LARDINOIS JeromeSEMTrevenans
68654'43''DAVID VincentV1MCredit Mutuel
68754'44''BLANCHOT GillesV1MCredit Mutuel
68854'44''PICHOT RenaudSEMPont Eveque
68954'45''THURIES JennySEFColombier-fontaine
69054'45''TROUX SeverineSEFRechesy
69154'46''ALIZON AlainV2MValentigney
69254'46''RIPPLING SylvieV3FCsa Triathlon 1 Ra Bourogne
69354'48''GROSJEAN FrancoisSEMLure
69454'53''SCARRAMAZZA FredericV1MCarre De L'habitat
69554'54''GASPAL NathalieSEFRechesy
69654'54''PEREZ AntoineV3MSg Hericourt
69754'54''FRANCOIS GuilhemSEMGe Unit4026 Steam
69854'56''VALLI SylvainV2MPontarlier
69954'57''GREFFOZ LydieSEFOffemont
70054'57''BOISSY GuillaumeSEMAucun
70154'58''MALIVERNAY MarcV2MGe Gps
70254'59''MASSON PINQUIER Marie laureSEFOffemont
70355'01''MAUVAIS MathieuSEMNeuchatel Urtiere
70455'01''HAAS StephanieSEFCredit Mutuel
70555'01''ANDRAU GuilhemSEMPont De Roide
70655'02''FOURNY CaroleV1FUrcerey
70755'03''TSCHIRHART DavidV1MGe Gps
70855'04''BOULET JulienSEMRoppe
70955'04''DUBUC Jean-francoisV2MCarre De L'habitat
71055'05''ALTHOFF MadelineSEFAlstom
71155'06''DE MAURO ClaudeV1MAucun
71255'06''CURE AnthonySEMFeche L Eglise
71355'08''LORENZI ChristopheV1MLure
71455'10''HERBACH LydieSEFBelfort
71555'10''BRENANS LauraESFLongevelle Sur Doubs
71655'11''BRENANS Jean lucV2MLongevelle Sur Doubs
71755'11''PERNEY JohannSEMBelfort
71855'12''REZAIRE PatrickV1MFraney
71955'13''LASSAUCE FrancisV2MMagny Vernois
72055'13''PARIETTI Luca castaldoSEMMairie Belfort
72155'13''GROSHANY Jean-marcV1MBelfort
72255'13''EMONT RobertV3MNommay
72355'14''GIGON CharlotteSEFParis
72455'15''DEFACHE StephaneV1MDung
72555'15''MEIRLAND EtienneSEMCourcelles Les Montbeliard
72655'16''FOURNIER MaudSEFFondation Arc En Ciel
72755'16''FRAIPONT KarineV1FRoppe
72855'17''BERLOUIN MaximeCAMVoujeaucourt
72955'17''BILLERY LaureneESFFrotey Les Vesoul
73055'17''BERLOUIN JeromeV1MVoujeaucourt
73155'18''ABDELALI HaifaSEFL Isle Sur Le Doubs
73255'18''RICHER EvanESMCharmoille
73355'18''GUILLOT ReneV3MMontbeliard
73455'20''LAVAUD FlavienSEMBelfort
73555'21''PREUVOT MarcV1MJoncherey
73655'23''THEVENOT SebastienSEM2t
73755'25''THEVENOT Jean marieV2M2t
73855'27''GROSDEMOUGE KevinSEMLisi-automotive
73955'30''MORO SandroV2MAucun
74055'34''TOTEMS SeverineSEFTrailplaisir
74155'38''JURCZENKO RenataSEFGroupfortain
74255'38''IMBO MatthieuSEMGe Unit4026 Steam
74355'39''JEANMOUGIN LaurentSEMLoulans Verchamp
74455'40''GIBOULET CaroleSEFLes Gib's
74555'41''GIBOULET FredV1MLes Gib's
74655'42''STRUCVIEL NathalieV1FVouhenans
74755'42''BARLEON SigourneySEFAucun
74855'43''BEACCO SandraV1FVal De Gray Marathon
74955'44''SCHAR RachelV2FJogging Tip Top La Forme
75055'44''BORNEQUE SarahSEFAucun
75155'45''GARRET EmmanuelleV1FTeam Trail Gahs
75255'45''SAUER MarionSEFHnfc
75355'45''HOFFSCHNEIDER AlineSEFVille De Montbeliard
75455'45''BLONDAIN GaelV1MVille De Montbeliard
75555'47''BENOIT VivienV1MOncfs
75655'47''LEDUC YannickV1MArcey
75755'49''NANSE ChristineV2FEvette Salbert
75855'50''TORTOMASI MarinaV1FFroideterre
75955'50''ISLER SergeV2MNommay
76055'50''FRIDBLATT EricV2MLa Chapelle Sous Chaux
76155'50''VELASCO SylvieV2FFroidefontaine
76255'51''LORDIER CaroleV1FArcey
76355'51''LORDIER StephaneV1MArcey
76455'51''KLIMINE HaticeSEFBelfort
76555'53''PIERRE ChristopheV1MTerritoire Habitat
76655'53''RANOUX-WEISS GeraldineV1FChampagney
76755'54''COURTOT MaudSEFBelfort
76855'57''MUNIER ChristopheV1MAucun
76955'58''BINETTI BernardV3MVandoncourt
77055'58''MATTEUCCI LaurentSEMDelle
77155'58''BACH Jean-sebastienV1MPoiro Team
77255'58''BOURQUIN EtienneV1MHericourt
77355'59''RIGAUD MelanieSEFHnfc
77456'00''LENTZ JustineSEFBelfort
77556'01''DIDIERJEAN LauranneSEFDelle
77656'02''VERHERBRUGGEN AlexandreSEMGe Gps
77756'03''BAYLAN MuhametSEMMairie Belfort
77856'04''DEGREMONT CedricV1MDelfingen
77956'05''LAURENCY DavidSEMExincourt
78056'05''GOUTFREIND WilliamSEMSimifa
78156'06''DELORENZI MarineSEFBethonvilliers
78256'06''PAGNOT SebastienSEMEtupes
78356'07''ROBERT SandraSEFGe Gps
78456'07''GANDNER DominiqueV2MCora Belfort
78556'11''MORGA BLACHE MelanieSEFBelfort
78656'14''JACQUOT AdrienSEMCharmois
78756'15''CHENEY CedricV1MVieux Charmont
78856'16''BARDOT Jean-francoisV2MTrevenans
78956'19''BERGER DavidV1MBrechaumont
79056'20''CADARIO EmmanuelV2MDung
79156'20''HERNANDEZ ManuelV2MDanjoutin
79256'21''STRAUSS AngelikaSEFBelfort
79356'23''GAVORY AnnieV1FFondation Arc En Ciel
79456'24''ROMAIN ValentineJUFBavans
79556'24''MATHIEU EmmanuelV1MLa Colombine
79656'25''LANDAIS EricESMTribune Nord Sochaux
79756'26''BORDAS CedricSEMAucun
79856'29''DUMONT JulieSEFChenebier
79956'32''RENE SandraV1FHaute Saone Club Triathlon
80056'34''MORIN MichelV2MVieux-charmont
80156'35''LENTZ EricV2MFegersheim
80256'36''GUINET NicolasSEMZf Team - Handball Euro 2018
80356'37''DUBOURG AlainSEMChavannes Les Grands
80456'37''SIMONIN VadimCAMAbbevillers
80556'38''PERRUISSET JanicSEFDrumettaz-clarafond
80656'41''BEZ SeverineV1FCorcelle-mieslot
80756'41''COUR Jean claudeV2MNommay
80856'42''BERTOCHHI StephaneV1MBelfort
80956'45''GUILLEMAIN Anne-laureSEFClinique De La Miotte
81056'48''FABRE JulienSEMEcole De Police
81156'48''BLOCK GinetteV2FAutrechene
81256'48''VETTORELLO NicolasSEMCarre De Lhabitat
81356'50''SCHMIDT ThibautSEMExincourt
81456'50''SCHMIDT DelphineSEFExincourt
81556'50''GRONDIN Jean-yvesV2MLougres
81656'52''GAUJOUR KarineV1FBelfort
81756'52''DRAVIGNEY ValerieV2FCravanche
81856'53''COUVET CelineV1FTrailplaisir
81956'53''DAVAL DominiqueV2MRaynans
82056'54''PLASSE FlorianSEMBelfort
82156'55''GULDEMANN MarionSEFBrevilliers
82256'55''JULLOT CedricSEMLa Laterne Et Les Armonts
82356'57''CAPPELLI CindySEFNovillars
82456'57''DIETERICH AlexandraV1FBrevilliers
82556'58''PLASSE MarineSEFValentigney
82656'59''LANNEAU FrancoisSEMBelfort
82757'00''HAINON LaurieSEFVesoul
82857'01''DALATI JeremySEMGe Gps
82957'01''LESECQ MarielleSEFBelfort
83057'05''DALATI JolanSEMAmsterdam
83157'05''HUOT SeverineSEFCharquemont
83257'05''GUEUGNAUD LaurentV2MBourguirun
83357'06''GIRARD MarinaV1FBelfort
83457'07''GAUDARD PaulineSEFBourgui Run
83557'08''TISSERAND CindySEFChalonvillars
83657'08''CHARPENTIER AlineSEFBelfort
83757'08''COUR NathalieV2FHnfc
83857'08''BIDEAUX LauraSEFHnfc
83957'09''DROUET AngeliqueSEFLachapelle Sous Rougemont
84057'09''BOCCON-PERROUD BernardV2MGe Gps
84157'09''FRIDBLATT KarineV1FLa Chapelle Sous Chaux
84257'10''BERTRAND SeverineV1FVoujeaucourt
84357'10''BALIZET SylvieV2FHnfc
84457'14''KUENTZ FrancoisV2MGe Gps
84557'14''BAILLY AngeliqueSEFLyon
84657'14''THOURET AnneV1FHnfc
84757'15''BARLIER ValerieV1FRoppe
84857'16''ALLAM-NDOUL EdithSEFAucun
84957'16''CLAUDEL JustineCAFFontenelle
85057'18''DUPREZ ArnaudSEMJoncherey
85157'20''PEQUIGNOT BenjaminSEMNancy
85257'21''ROCHE MathiasJUM
85357'22''MISENTA Jean-marcV2MLisi-automotive
85457'22''DAVIAUD LaurineESFEcole De Police
85557'23''TLILI SofianeSEMSaint Germain Le Chatelet
85657'23''KHARRATIA IssamSEMAudincourt
85757'23''BATTAGLIA BenjaminSEMAucun
85857'24''KOT JulienSEMSg Hericourt
85957'26''GALIA CarolineSEFFaverois
86057'27''LAGARDE JulietteSEFArgenteuil
86157'28''GRAMMONT JulieSEFValentigney
86257'30''SAUVANET LeoJUMAucun
86357'31''THEVENET VirginieSEFExincourt
86457'34''DUHOUX AlainV2MCravanche
86557'34''PIGATTO SandraV1FLa Chapelle Sous Chaux
86657'34''MERCIER AurelieSEFRoches Les Blamont
86757'36''BOUDOU ChristianV3MMba Aundincourt
86857'37''ADAM ChloeESFGrosne
86957'37''MARION Marie-pauleV1FFondation Arc En Ciel
87057'37''BRUNEAU MarieSEFGe Unit4026 Steam
87157'37''RABOLT VirginieV1FBesancon
87257'37''DELACOUR VeroniqueV2FBavilliers
87357'37''CARADONNA FrancescoV2MLachapelle Sous Chaux
87457'38''PIGATTO AlainV3MEssert
87557'40''PERRIN Anne-sophieSEFDampierre-les-bois
87657'41''MISIEWICZ EmilieSEFHnfc
87757'42''CLEMENT JulesSEMClans
87857'43''SAUVANET OdileV2FJoggng Tip Top La Forme
87957'43''VUILLEMIN XavierSEMParis
88057'44''BONASSI BertrandV1MAudincourt
88157'45''THOMAS SandraSEFValdieu Lutran
88257'45''PENQUERC'H YannickV1MFontaine
88357'46''FAURE FelixSEMBelfort
88457'47''BARTHAUX MaudeV1FVieilley
88557'48''ALLAMANNO EleonoreSEFPerouse
88657'49''HUDELOT MaudSEFHnfc
88757'49''PIETROBON SillaSEFAucun
88857'50''PERGAUD SebastienV1MBaume Les Dames
88957'51''KROMER PhilippeV1MGe Gps
89057'51''BRUN SarahSEFEtupes
89157'51''LAPENDRY HeleneV1FGe Gps
89257'51''ALVES PauloV1MAndelnans
89357'51''PIERNAVIEJA LauraSEFBesancon
89457'51''BECKER FannyESFHericourt
89557'52''TOURNIER EstevanSEMFroideval
89657'52''BESSON SylV2FValdahon
89757'52''MARTINY VirginieSEFEcole De Police
89857'54''HAUTIN MikaelSEMPilou Sport
89957'56''LEMPORTE ArnaudV1MNommay
90057'56''CALDAS MichaelSEMSg Hericourt
90157'58''DESPAQUIS PhilippeV2MMagny-vernois
90257'58''RYBAK OlivierV1MGe Unit4080 Gen
90357'58''JULLIEN JackyV1MGrezieu La Varenne
90457'58''FRANTZ JustineSEFBavans
90558'00''VELASCO MelissaSEFDelle
90658'01''NGUYEN MichelV2MBelfort
90758'01''GRAS-GOAVEC StephaneV1M35 Ri
90858'03''LHOMME FlorianSEMBesancon
90958'03''BARCZYNSKI CedricV1MRaiatea Running - College Jacq
91058'04''ANGONNET SylvieSEFDung
91158'05''MENETRIER ChristelleV1FFaverois
91258'06''GRUYER JeanSEMBeaucourt
91358'06''TAMBOUR FredericV1MCoisevaux
91458'06''ADDE NathalieV2FGe Gps
91558'07''PETRIGNET MarieESFSg Hericourt
91658'07''IZING DominiqueV2MBadevel
91758'07''JAUFFRET ChristopheV1MHnfc
91858'08''ROPP Marie-laureSEFMagny Vernois
91958'08''LECENDRE EstelleV1FGouhenans
92058'11''DOS SANTOS MelodySEFGrenoble
92158'11''JACQUEMAIN RomainESMSg Hericourt
92258'11''LECONTE JordanSEMMontbeliard
92358'12''LECONTE EstherSEFMontbeliard
92458'14''DE BARROS-MARTINS ElsaSEFOffemont
92558'14''TOCK IsabelleSEFOffemont
92658'15''COPPI ValentineCAFVieux-charmont
92758'16''DANNER Jean-michelSEMRonchamp
92858'18''BEAUTE ChristelleV1FFesches Le Chatel
92958'18''SANTILLI Jean pierreV2MAucun
93058'18''MIKALSKI LudovicV1MAsmb Basket
93158'19''CRELEROT AudreySEFEloie
93258'19''WISSANG MaudSEFBavilliers
93358'19''BEAUTE VincentV1MFesches Le Chatel
93458'19''WISS RenaudSEMCredit Mutuel
93558'20''COUTURIER MarieSEFCredit Mutuel
93658'20''LUDWIG PaulineSEFPma
93758'20''RYCHEN AurelienSEMChatenois Les Forges
93858'20''NARDIN MagaliV1FMathay
93958'21''CHAPPUIS SarahSEFBelfort
94058'22''PITTO YasminaSEFBourguirun
94158'25''STEINER BenoitV1MGe Unit4026 Steam
94258'26''QUINTAINE AurelieV1FSg Hericourt
94358'26''MARTINEZ DenisV2MGe Gps
94458'26''FAUDOT MarjorieV1FVal De Briey
94558'27''BELPOIS SergeV2MTarcenay
94658'27''LALLOZ AurelieV1FBartenheim
94758'27''DESGRANGES MartialV1MEchavanne
94858'29''MISENTA NathalieV1FLisi-automotive
94958'29''PARRENIN CharlotteESFVoujeaucourt
95058'30''GROSLAMBERT IsabelleSEFPousse Cailloux
95158'30''AUBERT JulieSEFDecathlon
95258'33''LITZLER StephanieV1FMontbeliard
95358'34''GESSA SoniaV1FBelfort
95458'34''INVERNIZZI DanielV2MHendrickson
95558'36''GRYNZSPAN DenisSEMGe Power Conversion
95658'37''DUPART MelanieSEFBelfort
95758'37''HEITMANN AntoineCAMBelfort
95858'38''OUGIER JeanV4MVezelois
95958'38''BARTHELEMY LauraSEFHnfc
96058'39''REMIN-BEULE GuillaumeSEMHard
96158'41''PINIER AlainV2MMontesson
96258'44''PFLEGHAAR ElodieSEFEchenans Sous Mont Vaudois
96358'44''PETITJEAN OlivierV1MPma
96458'46''GANASSA CarolineV1FTaillecourt
96558'46''TOUTOU EleonoreSEFAucun
96658'47''CHARPIOT ClaudineV2FMagny
96758'49''RUEDY MaelleSEFChagey
96858'50''DALATI SarahSEFChailley
96958'50''VANBALBERGHE Jean jacquesV2MAucun
97058'50''DESFOSSEZ PierreESMChagey
97158'52''CONVERS AmandineSEFEchenans Sous Mont Vaudois
97258'56''DE MELO SebastienSEMJuvisy-sur-orge
97358'56''LASSUS IsabelleV1FGe Unit4026 Steam
97458'56''FRESARD BrunoSEMSeloncourt
97558'56''NOEL AmandineSEFSeloncourt
97658'58''FAHY CarineV1FLaire
97758'59''FAULCONNIER PierreV1MHericourt
97859'00''BRUCHON StephaneV1MEcole De Police
97959'01''LAMEY ClaireSEFGueberschwihr
98059'02''FRESSE FrancoiseV2FExincourt
98159'02''STEVENEL HarmonieSEFBelfort
98259'02''CHAUVIN ValerieV1FHnfc
98359'02''WIEDERKEHR AurelieSEFGe Gps
98459'03''WIEDERKEHR DavidSEMGe Gps
98559'04''BELUCHE PatrickV3MLure Macadam
98659'05''KEBAILI AbdelV2MGrand Charmont
98759'06''FRANCOIS Anne-cecileSEFAucun
98859'06''GIANCATARINA ChristopheV2MMba Athletisme
98959'09''RIZZON GaetanSEMAngeot
99059'09''CHAUVELOT JulieSEFRaynans
99159'10''FRADET AlainV2MGe Unit5524 Renewable Hydro
99259'11''BAUDRY CarolineSEFAucun
99359'12''NAPPIOT ValerieV1FMandeure
99459'13''PAUTONNIER MagaliV1FDijon
99559'13''SOYEZ FlorenceSEFBeaucourt
99659'16''MARQUES LaureSEFFrahier
99759'17''DESBARATS ReneeV2FEchenans Sous Mont Vaudois
99859'17''DOUZIECH CathySEFRochegude
99959'21''IANUTOLO EmmaSEFParis
100059'21''IDELON DanielleV2FPerouse
100159'21''PRETOT Marie-pierreV2FCubrial
100259'22''PRENEZ Marie heleneV1FMontbeliard Marathon
100359'22''VON ALLMEN NilsSEMLa Heutte
100459'22''VON ALLMEN MelanieSEFDanjoutin
100559'22''GIRARD MarionJUFAucun
100659'22''COURBOT LucieESFMenoncourt
100759'22''MILBERGUE CelineV1FBeaucourt
100859'23''GIRARD CelineSEFBessoncourt
100959'23''LIRAUD ThierryV1MLycee Follereau
101059'24''BRESSON PaulineSEFFondation Arc En Ciel
101159'25''LENET AndreaESFEcole De Police
101259'27''HULLAR MoraneSEFEcole De Police
101359'28''BARRENECHEA BenatSEMBeaucourt
101459'29''DODANE AmandineESFBeaucourt
101559'29''SAUNIER CarolineSEFEtupes
101659'29''GELIN AnthonyV1MGranges La Ville
101759'30''BORRULL RaphaelV1MArbouans
101859'30''JEANNIN DidierV2MVieux Charmont
101959'31''JEANNIN SophieSEFEtupes
102059'31''GAUDILLERE StephanieV1FVaire Le Petit
102159'31''FLEURY AlexandraSEFDampierre Les Bois
102259'32''BHAIRI Jasmine aichaSEFTrevenans
102359'33''DOUGNAC SophieV1FMontbeliard
102459'34''LANQUETIN Jean-philippeV2MBelfort
102559'34''BOILLOT YannSEMLure
102659'35''FLEURY MichelV2MBelfort
102759'36''BAUDOUIN MichelV4MAltkirch Athle Sundgau
102859'36''ORCHAMPT JulieSEFHnfc
102959'37''MEROLLA MeliaSEFExincourt
103059'39''POUILLOT DidierV2MMba Athletisme
103159'42''GESSA FrancoisV2MPlancher Les Mines
103259'44''URBANIAK PierreV1MFrahier Et Chatebier
103359'44''WATEL SandrineV1FFrahier Chatebier
103459'44''ANDRE CindySEFSoultz
103559'44''SIRI MurielV1FGa Haut-saonois (fc)
103659'44''PIET DanielV3MBadev El
103759'45''CUPERLIER MaudSEFCubry Les Faverney
103859'47''CHEVRY TatianaSEFMontbeliard
103959'47''WOJCIK CarolineSEFSaint Amour
104059'48''PETITGENET PaulineESFFlorimont
104159'49''MONTAGNON ChristianV2MMulhouse
104259'49''TERRAZ JeromeV1MValentigney
104359'50''IEHLEN LaurentV2MGe Unit3861 Connection
104459'52''SOUCHA Jean claudeV2MAndelnans
104559'52''EPENOY RomainSEMBelfort
104659'53''PERROT AlexisSEMHnfc
104759'54''TAISS NabillaJUFAucun
104859'55''TRAVERSIER ManonESFMontbeliard
104959'55''IANUTOLO MichelV3MBelfort
105059'56''MOUGIN SylvianeV1FLaire
105159'57''KUSTER TristanCAMErhard
105259'59''CHAMPONNOIS MagaliSEFEchenans Sous Mont Vaudois
105301h00'01''GIRARD Marie-pascaleV2FPalante
105401h00'02''TROMSON CeliaSEFOffemont
105501h00'03''CLERGET ChristianV2MCunelieres
105601h00'05''BASSE PhilippeV2MHericourt
105701h00'06''POL AlainV3MRougeot Beaune Triathlon
105801h00'07''WAGNER GuyV2MGiromagny
105901h00'09''MIAS FabriceV1MAucun
106001h00'10''GRAVIER LeaSEFNancy
106101h00'14''BERGER MartineV2FMairie Belfort
106201h00'16''MOUSSAOUI TassaditSEFValdoie
106301h00'17''LEFRANC ClaraSEFMontbeliard
106401h00'18''RAFFAELLI EmmanuelleSEFMontbeliard
106501h00'19''CHIPEAUX ElvinaSEFAuxelles Bas
106601h00'20''ENJALBERT CedricSEMCharmois
106701h00'21''CHAUVIN ValerieV2FBelfort
106801h00'25''BOULIN DavidV1MCora Belfort
106901h00'25''DICHAMP GillesV4MDanjoutin
107001h00'25''GANTOIS DelphineSEFCorre
107101h00'26''TIZIANI CorinneSEFCharmois
107201h00'31''LE VAN BAY AnaisSEFBeaucourt
107301h00'31''MERVAUX PierreV1MMathay
107401h00'32''LE VAN BAY MikeSEMBeaucourt
107501h00'33''BEZUIT JeromeV1MVellescot
107601h00'36''GAUTHIER LaureV1FOncfs
107701h00'36''GIGON ElisabethV2FMontbeliard
107801h00'39''RAVOT ChloeCAFExincourt
107901h00'40''GAUTHIER RICCI ApollineSEFMontbeliard
108001h00'45''BONOTAUX DominiqueV2MMontbeliard
108101h00'46''MONNIN MarjorieSEFBourguirun
108201h00'47''CRETAL SophieV1FCredit Mutuel
108301h00'48''HARTMANN JimESMAucun
108401h00'49''CRETAL DavidV1MCredit Mutuel
108501h00'50''ALEXANDRE SandrineSEFTrailplaisir
108601h00'51''COLLEON FabienSEMBurnhaupt Le Haut
108701h00'52''AYGUL MustafaSEMMairie Belfort
108801h00'53''EHRET AureSEFTrail Plaisir
108901h00'57''MOUGIN BrunoV1MMaiche
109001h00'58''MATTIN IsabelleSEFFondation Arc En Ciel
109101h00'58''CORNU ManonESFNommay
109201h00'58''ESTAVOYER FlorianeSEFSochaux
109301h00'59''LABOUREY CelineSEFFondation Arc En Ciel
109401h01'00''ETIENNE AmandineSEFCernon
109501h01'01''SCHELIQUET JulieCAFPerouse
109601h01'02''JEANCLER KellySEFBesancon
109701h01'03''GUEGAN AlineSEF1er Ra
109801h01'03''HARTMANN SandrineV1FFondation Arc En Ciel
109901h01'05''BIDAULT NicolasSEMGe Unit4080 Gen
110001h01'05''SMAILI FranckSEMEssert
110101h01'07''PREVOT VincentV1MBelfort
110201h01'07''ROGUET EmmanuelleV1FAucun
110301h01'07''WATTELET LaurentV1MAucun
110401h01'08''TURBERGUE CelineV1FPerouse
110501h01'10''PAYEN AlexandreV2MLepuix
110601h01'10''AUBRY PierreSEMMontbeliard
110701h01'11''MARTINEZ VincentJUMGe Gps
110801h01'11''AUBRY VirginieSEFMontbeliard
110901h01'13''PERRIGUEY LaurieSEFL'isle Sur Le Doubs
111001h01'14''MARECHAL DanieleV2FL'isle Sur Le Doubs
111101h01'15''PERNOT MarylineSEFGe Unit3861 Connection
111201h01'16''POINSOT NathalieV2FCe Psa Bessoncourt
111301h01'16''GALEOTA BenedettoV3MAucun
111401h01'18''OLLIER MelanieSEFMontcey
111501h01'19''CHAUCHOT AnneSEFDampierre Les Bois
111601h01'20''EL BOUCHARI ZakariaSEMAucun
111701h01'20''ACHIR LarbiV1MAucun
111801h01'21''PACI SophieV1FVoujeaucourt
111901h01'21''LE DOEUFF SoazicSEFAucun
112001h01'22''AnonymeSEM
112101h01'23''PETITFOURT IsabelleV1FEtupes
112201h01'24''SARDIN-CUTTOLI JenniferSEFEcole De Police
112301h01'25''RAMPONT ChristineV2FAbbevillers
112401h01'26''GUBLIN LaetitiaSEFEcole De Police
112501h01'29''SUGET MathieuSEMMontbeliard
112601h01'31''CHAGNOT FabienSEMFaur'motion
112701h01'31''FEUGA DominiqueV1MFontaine
112801h01'33''KUPPER BenedicteV1FMba Athletisme
112901h01'34''BARUTHIO MatthiasCAMDambenois
113001h01'34''ADAMS CourtneyV1FMba Athletisme
113101h01'35''VUILLEMAIN AudreySEFPont De Roide
113201h01'37''GRAVIER LucieSEFBessoncourt
113301h01'39''GENET ChristianV1MAucun
113401h01'40''CHARNAY AlexandraSEFValdoie
113501h01'40''COMMENT PierreV3MVieux Charmont
113601h01'41''GASPAROTTO BernardoV3MSaint-suzanne
113701h01'42''COPPI MarylineV1FVieux-charmont
113801h01'43''COPPI ChristopheV1MPays De Montbeliard Triathlon
113901h01'46''CAUL-FUTY AgnesV2FTerritoire Habitat
114001h01'47''MANDRILLON CarineV1FChalezeule
114101h01'48''BLAYOT SaidaV1FBesancon
114201h01'49''THOMAS SylvieV1FAucun
114301h01'49''WEISSER AgnesV2FAudincourt
114401h01'50''RICHARD LudivineSEFClinique De La Miotte
114501h01'50''GELIN FrederickV2MSeloncourt
114601h01'50''BUHL FabriceV1MBelfort
114701h01'50''MURINGER NathanESMAuxelles-bas
114801h01'53''JACOT IsabelleV2FDambenois
114901h01'53''MUNSCH GwenaelleV2FEssey Les Nancy
115001h01'55''WINTERSTEIN NadiaV3FChatenois Les Forges
115101h01'55''MARCONOT MarieSEFChampagney
115201h01'59''OUADOUDI HasnaaESFAucun
115301h02'04''ORTEGA YvonV3MBavans
115401h02'06''KARLE MathildeV1FBelfort
115501h02'07''POINSOT LaurenceV2FBelfort
115601h02'10''JACCOTTEY SylvieV2FVieux Charmont
115701h02'12''MARTINET RebeccaESFGueugnon
115801h02'12''MIGLIERINA PascalineSEFMiglierina
115901h02'13''PEGEOT BerengereSEFBondeval
116001h02'15''RICHALET FranckV1MMontbeliard
116101h02'18''BRENET Jean-lucV2MMontbeliard
116201h02'19''LOBRY Jean claudeV2MHnfc
116301h02'20''FIETIER Jean-francoisV1MFc Sochaux Montbelliard
116401h02'20''CONTIN FannyV1FBourguirun
116501h02'20''GUICHARD ArnaudV2MAucun
116601h02'20''GAGELIN DanielleV3FMontreux-chateau
116701h02'21''NOWAK MoniqueV2FPma
116801h02'23''BARBIER EdwigeV3FSg Hericourt
116901h02'23''GRANDJEAN VincentCAMBuc
117001h02'25''GROSSOT OceaneSEFFondation Arc En Ciel
117101h02'25''LEMELLE SophieSEF1er Ra
117201h02'25''BERTRAND ElisaCAFChampagney
117301h02'25''GARCIA ChristelleV1FMontbeliard
117401h02'28''COROMINA CathyV1FChampagney
117501h02'29''BOSSU QuentinSEMEpinal
117601h02'30''BARLOGIS MarieESFCredit Mutuel
117701h02'30''OUDOT CyprienESMLa Cote
117801h02'32''COUAVOUX LaurenceV1FDampierre Les Bois
117901h02'32''BOHRER ChristineV2FMba Athletisme
118001h02'33''BRACHET AurelieSEFBelfort
118101h02'33''PASSERAT CatherineV1FEpinal
118201h02'34''PERNOT ChristelleSEFEchenans Sous Mont Vaudois
118301h02'35''MORASCHETTI VeroniqueV2FMba Athletisme
118401h02'37''BRASSEUR DamienSEMBelfort
118501h02'38''FURY CorinneV2FDelle
118601h02'40''PACI MichelV1MVoujeaucourt
118701h02'42''HEGELE SebastienV1MMba Athletisme
118801h02'42''VILLEROT LaurenceV1FMesandans
118901h02'42''LANDO VincentV1MBesancon
119001h02'42''MAHON CindySEFPousse Cailloux
119101h02'42''HUNCKLER StephanieV1FVetrigne
119201h02'43''CARDOT EstelleSEFFc Sochaux Montbelliard
119301h02'46''FAIVRE CarolineSEFAucun
119401h02'48''VUILLAME-CHERVY EmmanuelleV1FVuillame-chevry
119501h02'48''HEITMANN LucieSEFMontbeliard
119601h02'54''GAVOILLE SophieV1FTeam Lantenot
119701h02'54''JULLIEN EricV2MDelle
119801h02'54''LABB RomainSEMRonchamp
119901h03'03''ZICHO MarcV1MAucun
120001h03'06''FIEUTELOT FranckSEML Isle Sur Le Doubs
120101h03'07''KUNTZ CedricV1MBelfort
120201h03'07''GRANDGIRARD AlfredV1MSaint Barthelemy
120301h03'07''BOURQUARDEZ KarelleV1FReppe
120401h03'07''VOSSIO LucianoV1MMulhouse
120501h03'08''FORSTER JulieESFEcole De Police
120601h03'12''PISANO ElvireSEFEssert
120701h03'13''BERRET FredericV2MDelle
120801h03'18''VANBALBERGHE LucieSEFAucun
120901h03'20''MOLINARI NadineV2FCora Belfort
121001h03'21''TISSERAND ChristineSEFClairegoutte
121101h03'23''BRIQUET ChloeSEFBelfort
121201h03'23''PIOT CelineSEFVendenheim
121301h03'29''BOUALOUACHE Jean-claudeV3MMba Athletisme
121401h03'32''SPIZZO DominiqueSEFNeuchatel-urtiere
121501h03'32''LECHGUER NajatV1FGe Gps
121601h03'34''VIEILLE ClaudeV4MSevenans
121701h03'34''JOUILLEROT LionelSEMHyemondans
121801h03'37''BAUMGARTNER MichaelESMThiancourt
121901h03'39''ROBASZYNSKI CorinneV1FRougemont Le Chateau
122001h03'42''DJURKOVIC SachaV1MValentigney
122101h03'43''LOSSON LaurineESFEcole Valentin
122201h03'45''ANTOINE HerveV3MHlph
122301h03'45''SAMMARTINO AmelieSEFSammartino
122401h03'46''GIRARD ChristianV3MBessoncourt
122501h03'46''GAIGNAT NathalieV1FBart
122601h03'48''GIRARD LaurenceV2FBessoncourt
122701h03'49''VILLAIN CarineSEFBelfort
122801h03'49''ROMERO MarieSEFFesches Le Chatel
122901h03'52''MEUNIER NathalieV2FCredit Mutuel
123001h03'55''PERSONENI ThierryV2MExincourt
123101h04'07''BEUCHAT ChritelleV1FNommay
123201h04'08''HERVE MathildeSEFChatenois Les Forges
123301h04'09''CHARPIAT VeroniqueV2FFondation Arc En Ciel
123401h04'09''BEUCHAT ChristopheV1MNommay
123501h04'10''CHOLLEY AudeSEFAutechaux Roide
123601h04'13''SCHMITT FredericV1MHindlingen
123701h04'13''BOURQUIN EricV1MLisi-automotive
123801h04'16''PERROD BrigitteV1FHopital Du Jura Porrentruy
123901h04'16''REGNIER CamilleSEFFondation Arc En Ciel
124001h04'17''SIRUGUET FlorenceV1FAbbevillers
124101h04'17''REUCHET ClaudeV3MBelfort
124201h04'19''ADAM FranckV1MMontre Chateau
124301h04'20''GELIN ThuyV2FSeloncourt
124401h04'20''FIETIER IsabelleV1FFc Sochaux Montbelliard
124501h04'21''VETTORAZZO AngelineSEFHericourt
124601h04'21''ROSIQUE EmilieSEFEssert
124701h04'21''PEROLLA Jean-christopheV1MAucun
124801h04'22''KARATAS MetinSEMBelfort
124901h04'24''LONGUEVILLE LaurentSEMFerney Voltaire
125001h04'27''KEIFLIN PaulineSEFBelfort
125101h04'27''BERGOUNIOUX-EVEN CeliaV1FVille De Montbeliard
125201h04'35''HACHIN KassandraSEFAudincourt
125301h04'36''NARDIN PatriciaV1FEtupes
125401h04'36''GASSER SophieSEFCora Belfort
125501h04'41''WECK MichaelV1MAucun
125601h04'41''NIVERT EmilieSEFSstnfc
125701h04'41''CHAPOUTOT MarcSEMVercel Villedieu Le Camp
125801h04'43''DESGRANGES CendrineV1FEchavanne
125901h04'43''ROYER AurelieSEFCharquemont
126001h04'43''STEINER StephanieV1FGe Unit4026 Steam
126101h04'45''JOURNOT FlorenceV1FDecathlon
126201h04'49''PEQUIGNOT BeatriceV2FMontbeliard
126301h04'49''NALEM BeatriceSEFMontbeliard
126401h04'53''RESENDE JoaquimV2MSg Hericourt
126501h04'56''PELLINI Marie-celineV2FCora Belfort
126601h04'58''BELOSSAT PierreV3MJoncherey
126701h05'01''POMEZ GerardV3MLes Auxons
126801h05'03''FOLLOT MarylineSEFL'isle Sur Le Doubs
126901h05'05''SCHEYER AdelineSEFAucun
127001h05'06''GROSPERRIN CelineSEFBourguirun
127101h05'08''TOURNU LouiseCAFCd 90
127201h05'08''TOURNU PhilippeV2MCd 90
127301h05'10''PASTEUR MarineSEFDelle
127401h05'11''SCHNEKENBURGER ThierryV1MCora Belfort
127501h05'11''PASTEUR AnnickV2FArcey
127601h05'13''VIGNO ChristelleV1FEtueffont
127701h05'16''COLLEON LiseSEFAucun
127801h05'21''LOSSON EvelyneV2FEcole Valentin
127901h05'22''BATAILLE AnthonySEMAibre
128001h05'24''PEQUIGNET StephaneSEMEtueffont
128101h05'26''JANOD PierreV4MChatenois Les Forges
128201h05'28''SIMEREY StephanieSEFMathay
128301h05'30''TURINETTI VirginieSEFMandeure
128401h05'30''CHEVALME ChristopheV1MChatenois Les Forges
128501h05'31''SCHACHERER RaymondV3MRoppe
128601h05'33''VARRIN NadineV3FRoppe
128701h05'40''WARTH SylvieV2FRixheim
128801h05'44''MARION DidierV1MFondation Arc En Ciel
128901h05'44''POUPON JeromeV1MGe Unit4026 Steam
129001h05'45''CHATELAIN MagalieSEFNommay
129101h05'45''LANNEAU Jean-marcV1MLepuix
129201h05'46''APPELT ElodieSEFLure
129301h05'46''DRAPIER PatriciaV2FHudivillers
129401h05'47''SZADEL MaryseV1FTrevenans
129501h05'49''BARON AlainV2MExincourt
129601h05'51''PERA Marie-cecileV1FBelfort
129701h05'53''BURILLER AmandineSEFPma
129801h05'58''VENET SophieSEFValentigney
129901h05'58''PAUVERT EvelyneV2FAudincourt
130001h05'58''SCHILLING GwenaelleSEF1er Ra
130101h05'58''CATTIN NathalieV2FVyans Le Val
130201h06'00''BUN KevinV2MS/l Belfort Athle
130301h06'02''FRANCOIS LudivineESFAndelnans
130401h06'09''MACHY EmmanuelleSEFGe Gps
130501h06'10''FERREUX Jean louisV2MHlph
130601h06'11''BONTEMPS SeverineV1FMathay
130701h06'11''IANUTOLO-GIANGRAND DamienSEMMontagney Servigney
130801h06'20''BOUHELIER MarylineV1FBourguignon
130901h06'21''DENIS GaelleSEFBondeval
131001h06'21''GAUTHIER NoelV3MCommune De Vieux Charmont
131101h06'23''POINTURIER ThibaultSEMValdoie
131201h06'26''NAFZIGER LucV1MAucun
131301h06'27''BARBEROT VincianeSEFBavilliers
131401h06'33''BOUTENZER ChristinaSEFVercel Villedieu Le Camp
131501h06'34''DUROY ClaudeV4MColombier Fontaine
131601h06'36''SIMON ClaudeV2MColombier Fontaine
131701h06'37''SIMONIN ElvireV1FAbbevillers
131801h06'38''DEBEAUMONT PascaleV2FDole
131901h06'38''CLERC KevinSEMThionville
132001h06'39''BAUMGARTNER ElsaSEFThionville
132101h06'42''TYRODE PierrickSEMOuhans
132201h06'43''GRILLOT LaurenceV2FL'isle Sur Le Doubs
132301h06'46''WURTZ SophieV1FAudincourt
132401h06'47''LAME EmilieSEFHnfc
132501h06'47''MARTINEZ MagaliV1FGe Gps
132601h06'50''HUELOU JulietteSEFMassy
132701h06'52''MEMETEAU NicolasSEMHnfc
132801h06'53''LAMBIS BeatriceV2FAucun
132901h06'53''TISSERAND BettyJUFMathay
133001h06'55''KOLLY ChristineV2FPresentevillers
133101h06'56''ANGONNET MagaliV1FChampey
133201h06'57''BAU AlexandreSEMLomontot
133301h06'58''BUZER AnthonySEMFrotey Les Lure
133401h06'58''VIENNET NicolasESMOrchamps-vennes
133501h07'00''PARISOT CatherineV1FBart
133601h07'00''TUAILLON NadegeV1FAudincourt
133701h07'03''VIEZZI Marie-pauleV2FViezzi
133801h07'03''PETER SandrineV1FValdoie
133901h07'05''MASSON AntoineSEMRoppe
134001h07'07''CARECCHIO LaurenceSEFFesches-le-chatel
134101h07'18''DIANA CelineV1FLure
134201h07'23''MARTIN EricSEM1er Ra
134301h07'30''CHRETIEN CharlotteESFRaddon Et Chapendu
134401h07'34''EGGENSPILLER SandrineV2FGe Gps
134501h07'35''PEPE NadegeV1FBelfort
134601h07'36''CHAUSSAROT GaelleSEFFondation Arc En Ciel
134701h07'37''ANDRE VivianeV2FFondation Arc En Ciel
134801h07'41''NARJOZ AnnickV1FVesoul Marathon
134901h07'42''AUBRY LucileV1FAndelarre
135001h07'46''ROCHE Anne-claireV1FBelfort
135101h07'53''BELPOIS VirginieV1FAlstom
135201h07'53''HOFFMANN CatherineSEFChevremont
135301h07'54''MONTICOLO CecileSEFMontenois
135401h08'04''BERTENAND MaximeESML'isle Sur Le Doubs
135501h08'05''ATAR JulieCAFBavans
135601h08'07''GERVASONI MarieCAFMontbeliard
135701h08'09''LALLEMAND SebastienSEMMuespach
135801h08'10''RAMEAU AmelieSEFGeney
135901h08'11''VERNISSE BenjaminSEMFaur'motion
136001h08'12''MINGRET MargaritaSEFGe Gps
136101h08'15''DE BARROS MARTINS MaevaSEFColmar
136201h08'19''NUFRIO AurelieSEFSochaux
136301h08'19''DOMON JeremySEMEtupes
136401h08'20''HUET Anne-liseSEFChatenois-les-forges
136501h08'30''COPPEE ChristopheV1MBelfort
136601h08'31''LALLEMENT JulietteSEFPfastatt
136701h08'32''CARLES AliceESFLuze
136801h08'37''BARI IsabelleV1FBadevel
136901h08'37''NOMMAY DominiqueV1MMathay
137001h08'39''DAVAL AnnieV1FRaynans
137101h08'40''LALLEMENT OphelieSEFFaur'motion
137201h08'47''CHOULET ClaudineV2FDambenois
137301h08'48''COETSIER DorotheeSEFAyse
137401h08'48''GASHI ArditaJUFSaint-louis
137501h08'48''LUTZ AudreySEFFontenelle
137601h08'49''GIGON MaximeV2MGrosne
137701h08'50''CHIBANE DahmaneV2MAudincourt
137801h08'54''NOVELIN PascalV2MMairie Belfort
137901h08'55''SOMSOIS AdelineSEFCredit Mutuel
138001h09'06''PAYEN VanessaV1FLepuix
138101h09'07''LESTEROU VolowenSEF35 Ri
138201h09'09''LASSADE BlandineSEF35 Ri
138301h09'09''HARTMANN MarineJUFAucun
138401h09'16''LESOU LorenzaSEFLepuix
138501h09'20''BONNEAUD MireilleV3FMarseille
138601h09'21''NAAL MaximeSEMPont De Roide
138701h09'21''WESTRICH LaurianeSEFPont De Roide
138801h09'21''BRENEY FranckV2MBourguirun
138901h09'36''BEL MarinaSEFAudincourt
139001h09'39''JACQUEL EmilieSEFHnfc
139101h09'39''TISSERAND DamienV1MHnfc
139201h09'43''BOGLIANI Jean marieV2MBesancon
139301h10'03''CHEVASSUS LELEU BeatriceV1FMba Athletisme
139401h10'09''LAURENCOT JenniferSEFFc Sochaux Montbelliard
139501h10'13''LAURENCOT AnthonySEMFc Sochaux Montbelliard
139601h10'25''LOCOCHE ClaireSEFFougerolles
139701h10'28''BIANCALANA BrigitteV2FNoidans Les Vesoul
139801h10'37''HUET DelphineV1FMontbeliard
139901h10'40''MUNSCH ElisabethV1FCora Belfort
140001h10'40''MUNSCH LaurentV2MChevremont
140101h10'41''MOUGEL GaelleSEFBelfort
140201h10'50''HALIPRET-MARGOLLE Marie noelV2FPass Running
140301h10'52''GASSER CelineV1FRechesy
140401h11'00''TRIDON EdithV1FRoppe
140501h11'00''GALLOY JosianeV2FAsptt Belfort Trail
140601h11'07''DRAPIER Jean-pierreV2MHudivillers
140701h11'10''GONCALVES Jorge miguelSEMBelfort
140801h11'10''LE GOFF JulieSEFAudincourt
140901h11'20''LABOURIAUX ElodieSEFDeni's Team
141001h11'20''ROUSSEY GaelSEMDeni's Team
141101h11'21''DESRAT SylvieV1FSeloncourt
141201h11'25''BONNEAUD BernardV3MMarseille
141301h11'25''MAGNIN ValerieV2FDeni's Team
141401h11'28''GUERRY MarjorieCAFBelfort
141501h11'29''MILLOTTE AmandineSEFDeni's Team
141601h11'49''BERTRAND BenoitSEMEcole De Police
141701h11'51''RADENAC AliceSEFLe Mesnil Saint Denis
141801h11'57''HUMBERT ChristopheV1MHnfc
141901h12'07''THEVENOT Marie joelleV2FMagny Vernois
142001h12'19''LASCAUX MARTINEZ MartineV2FMezel
142101h12'24''FOCK GerardV3MAudincourt
142201h12'26''VALENTIN JesabelleSEFMontbeliard
142301h12'26''FOKKE DE GOEDE MarcV3MAvo
142401h12'27''ROESCH StephaneV1MAvo Valdoie
142501h12'27''PETIT JoffroyESMLachapelle Sous Chaux
142601h12'28''PETIT ThierryV2MLachapelle Sous Chaux
142701h12'37''ERHARD LaurenceV1FErhard
142801h12'41''BOITEUX PatrickV2MBethoncourt
142901h12'41''BOITEUX JustineESFBethoncourt
143001h12'55''PUTTI StellaV1FHnfc
143101h12'57''NOEL RobertV5MAucun
143201h13'06''ZIEGLER JackyV4MAvo
143301h13'22''BONNAUD AlexandraSEFAndornay
143401h13'25''PENHA JustineESFAvanne-aveney
143501h13'28''PENHA ManuelV2MAvanne-aveney
143601h13'50''GUEGOU PriscilliaESFDelfingen
143701h14'04''LOUX Marie-eveSEFL Isle Sur Le Doubs
143801h14'26''BAILLY SamuelSEMDeni's Team
143901h14'56''TARREINBERGUE ClaireV1FMagny-vernois
144001h15'01''BLAISE PierreV2MGiromany
144101h15'11''ZOTTI MichelV4MBethoncourt
144201h15'14''TISSELLI AurelieSEFJoncherey
144301h15'29''ASTIER MarielaV1FLa Bresse
144401h15'47''DEMANGE SabrinaSEFLure
144501h15'48''ANTHONY FabriceV1MMulhouse
144601h16'02''TISSERAND Dom-domV2FMathay
144701h16'16''MOKDAD SaraESFBelfort
144801h17'23''BOURDENET PatriciaV2FLa Francaise De Besancon
144901h17'49''HUSSON AurelienSEMVoujeaucourt
145001h17'59''CECE GwuenhaelV1FEvette-salbert
145101h18'09''ANTHONY AmelieSEFMulhouse
145201h18'10''JEANGEORGES CelineV1FAudincourt
145301h18'32''THEBAULT ValerieV2FTeam Leclerc
145401h19'39''KLINGELSCHMITT RomainESMChatenois Les Forges
145501h20'02''BERTHAUX YannV1MBelfort
145601h20'24''HERTH CatherineV2FRixheim
145701h20'28''ROSA SophieSEFChassey Les Montbozon
145801h27'22''WINTENBERGER GraziellaV1FEloie
145901h30'05''HENAULT Jean-baptisteSEMDeni's Team
146001h30'07''MAGNIN NoemieJUFDeni's Team
146101h30'14''ROUSSEY-HENRIOT MathildeSEFDeni's Team

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !