Classement de GiroTrail 2017

Voir la fiche de la course : GiroTrail du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'51''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
201h57'54''RAUNER MaximeSEM
302h01'22''ALTMEYER YoannSEMMBA - S/L BELFORT ATHLE
402h04'25''BROCCO Jean-paulSEMAc Chatenois-les-forges
502h05'57''MOUGENOT GermainSEMCo Haute Moselotte
602h07'41''BONTHOUX MickaelSEM
702h08'12''PALLUAU LouisESM
802h08'39''GILLOT RomainSEM
902h11'46''GUTH SebastienSEM
1002h12'33''TABAR ChristopheSEM
1102h12'50''GEANT SylvainV1M
1202h13'09''FLORY ClementESMPays De Colmar Athletisme
1302h13'56''FLEURY Jean cristopheV1M
1402h14'39''DICONNE ThomasSEM
1502h14'52''ROMAIN RenaudSEM
1602h14'54''KAKIOU DavidSEM
1702h16'05''URCEL GermainSEM
1802h16'13''CORVE BenjaminSEM
1902h16'29''WILLEMET MaximeESM
2002h17'26''GIRAUD FrancoisV1MTaillefer Trail Team
2102h17'30''MARTINEZ JacquesESM
2202h17'38''LOUIS DominiqueV1M
2302h17'53''PELTIER AlexandreSEM
2402h18'37''TSCHEILLER CharlesSEM
2502h19'04''REMUSON DenisSEM
2602h19'24''SKORA AdrienSEM
2702h19'28''THEVENIN MickaelSEM
2802h21'56''FIGUEIREDO NellyV2F
2902h22'41''COSSEMENT RemiSEM
3002h23'08''GARCIA FabriceV1M
3102h23'50''VANCON NoelV1MLuxeuil Athle 70
3202h23'54''MONNIER BenoitSEMEntente De Haute Alsace
3302h24'50''PELTIER SylvainV1MHericourt Athletisme Competiti
3402h24'55''BERNACHE-ASSOLLANT IouriSEM
3502h25'06''SCHMIDT-MORGENROTH JacquesSEM
3602h25'43''RIGON FabienSEM
3702h26'18''WIMMER RemiSEM
3802h26'32''FENDELEUR MickaelSEM
3902h26'53''BAUDOIN CyrilV1M
4002h27'22''GUECHTOULI SamSEM
4102h27'47''MILLOT AlexandreSEM
4202h28'47''RUTTGER GautierSEM
4302h28'57''LICENZIATO FredericV1M
4402h29'25''LESPINASSE LaurentV1M
4502h29'29''BILLOD GregorySEMAc Chatenois-les-forges
4602h29'46''CLERC OlivierSEM
4702h30'05''CLAUDE LaurentV1M
4802h30'26''SCHNEIDER PhilippeSEM
4902h30'37''ARDIOT StephaneV1M
5002h30'59''WEBER AlainV1MAc Chatenois-les-forges
5102h31'01''PRONGUE CyrilSEM
5202h31'03''PORTE Jean-francoisV1M
5302h31'04''ROMARY AurelienSEM
5402h31'05''REDELSPERGER CoralieSEF
5502h31'08''SCHUMACHER LaurentV1M
5602h31'27''LABLE MatthieuV1M
5702h31'32''MACLER MickaelSEM
5802h31'48''MATHIEU SimonSEM
5902h31'50''PILLER FlorianSEM
6002h31'54''MARQUES PhilippeV1M
6102h31'59''BAUDOUIN OlivierSEMJ3 Sports Amilly
6202h32'08''DIFFENBACHER VincentV1M
6302h32'10''ROVELLI KevinSEM
6402h32'36''CHAMAGNE EmmanuelV1M
6502h32'55''DE BREZA ErykV1M
6602h33'12''LASNE DominiqueV1M
6702h33'17''CONTANT DavidSEM
6802h33'34''MANGEL LudovicV1MCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
6902h33'38''LEPAGE J-lucV2M
7002h33'41''CORREANI AnthonyV1M
7102h33'59''MOYSE JeromeV1M
7202h34'07''ROYET LionelV1MMontbeliard Belfort Athletisme
7302h34'22''NACHON SebastienSEM
7402h34'50''CARRERO YannickSEM
7502h34'53''BEHRA EricV1M
7602h35'06''ILTCHEN DimitriV1M
7702h35'06''HERRAIZ SebastienSEM
7802h35'23''LORAIN GuillaumeSEM
7902h35'41''JOLIVET LucieSEFLes Fondus Sezannais
8002h35'45''AGNUS SylvainSEM
8102h35'48''FRAISSE Jean-christianV1M
8202h35'53''MAUFFREY MichaelV1MGa Haut-saonois (fc)
8302h36'03''PETIT-PRETRE EricV1M
8402h36'17''GUILLEN JoseV3M
8502h36'30''JUNGO NicolasSEM
8602h36'37''BOIZET VincentV1M
8702h36'59''FOLLETETE JamesV1M
8802h37'02''WATELET SamuelV1M
8902h37'07''GHERBI SlimaneSEM
9002h37'33''SERIEYS BastienSEM
9102h37'35''NIEL DimitriSEM
9202h37'37''AVENIER JohanSEM
9302h37'44''HORNSPERGER BenoitSEM
9402h37'48''GRISOUARD FrancoisSEM
9502h38'00''GHIELMINI CyrilleSEM
9602h38'06''MARCHAND FranckV1M
9702h38'16''ROTH AlainV1MMontbeliard Belfort Athletisme
9802h38'47''PEREIRA JoseV1M
9902h38'47''GAAG PhilippeV2M
10002h39'59''PETITGENET MickaelSEM
10102h40'01''WATISSE YannV1MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
10202h40'36''TOMMASI VincentSEM
10302h40'45''MAIER ThierryV2M
10402h40'50''UTARD NicolasV1M
10502h40'56''MALIVERNAY ThomasSEM
10602h41'04''BRAUER PascalSEM
10702h41'07''CASTANO FransiscoV2M
10802h41'28''TISSERAND PaulSEM
10902h41'48''HABE ChristopheV1MPays De Colmar Athletisme
11002h41'49''JAMET PatrickV1M
11102h41'51''BOICHARD FabienV1M
11202h41'52''DIEBOLD FredericSEM
11302h41'57''MAZEAU ChristianSEM
11402h41'57''GRIEBEL JackyV2M
11502h41'59''COULON MarcV2M
11602h42'17''BRUCHLEN PhilippeV1M
11702h42'20''BOHRER MarcV1M
11802h42'35''SIGNE DavidV1M
11902h43'01''CHANEAUX JeromeSEM
12002h43'02''FOLLOT AnselmeESM
12102h43'06''PAWLY FabriceV2MHericourt Athletisme Competiti
12202h43'08''GREGOIRE LudovicSEM
12302h43'12''MARSOT GerardV2M
12402h43'33''DEMOULIN NicolasSEM
12502h43'43''BALIZET PatrickV2M
12602h44'05''GOURMAUD FredericV1M
12702h44'09''BESSOT MartinSEM
12802h44'10''DURAND AnthonySEM
12902h44'14''VARGA LaurentV1M
13002h44'18''DERHEE JeremySEM
13102h44'22''PONTAROLLO EricV2M
13202h44'23''PERRIN ThomasESM
13302h44'29''GARDAVAUD XavierV1M
13402h44'47''BOISSAC YannickSEM
13502h45'02''RIBEIRO NelioV1M
13602h45'11''GRAIZELY AntonySEM
13702h45'22''MEZIN HugoSEM
13802h45'52''GALLY MarieV2F
13902h46'19''COULON OlivierV1M
14002h46'20''DUSSOURD MichelV1M
14102h46'34''DURET JeremySEM
14202h46'35''BAUMERT JulienSEM
14302h46'41''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
14402h46'43''MARTIN ArnaudSEM
14502h46'49''LECOUEY BriceESM
14602h46'49''FALLOT JeremySEM
14702h47'08''LOCATELLI MurielleV1F
14802h47'14''MERIC PhilippeV2M
14902h47'25''PINCKAERS RobertV2M
15002h47'28''GUENEC StephaneV1MASCE FRANCE 2
15102h47'31''EDEL YoannSEM
15202h47'38''MARIE LANTZ AnthonyV1M
15302h47'53''THIEBAUT ArnaudSEM
15402h48'18''DUPASQUIER JulienV1M
15502h48'35''URSPRUNG BenoitSEM
15602h48'45''VAUFREY MichaelV1M
15702h48'47''JEANPETIT EricV1M
15802h48'48''BERTRAND BenjaminSEM
15902h48'56''RAYMOND PhilippeV3M
16002h49'09''LEBLOND StephenSEM
16102h49'09''BEUF AurelienSEM
16202h49'18''PHEULPIN PatrickV2M
16302h49'28''ARCHIPOFF LaurentV1MAc Chatenois-les-forges
16402h49'30''BAUMGARTL KlausV3M
16502h49'34''SAUDE PierreV1M
16602h49'43''SKRZYNSKI MichelV1M
16702h49'44''PEREZ VELASCO AlvaroSEM
16802h49'52''DEUZE FredericV1M
16902h49'56''MARTINEAU ChristopheSEM
17002h50'07''DEBARLE JacquesV2M
17102h50'12''MASSON RegisV2M
17202h50'14''WOIRHAYE VincentSEM
17302h50'15''ROBINET Jean michelV2M
17402h50'17''MAZIMANN Marie-laureV1F
17502h50'22''KARR MickaelV1M
17602h50'28''LAUZET ArnaudSEM
17702h50'41''KUENTZ MaximilienSEM
17802h50'56''MATHIAUX FrancoisSEM
17902h51'15''DELACHAUX XavierV1M
18002h51'19''SHEPARD PascalV1M
18102h51'26''CORBET GuillaumeSEM
18202h51'30''DELMONT DamienSEM
18302h51'46''DAVID ArnaudSEM
18402h51'52''LEPETIT JasonSEM
18502h51'52''FOLGOA CesarV1M
18602h51'56''GARTNER SebastienSEM
18702h52'01''NAVARRO AnthonyV1M
18802h52'02''GOUDEY StephaneV1M
18902h52'02''BARDET MaximeSEM
19002h52'08''POLLER EmmanuelV1M
19102h52'19''CHATELAT OlivierV1MSaint-louis Rc (als)
19202h52'39''VALLE MartinSEM
19302h52'47''MOREL BernardV2M
19402h52'52''KEDZIERSKI BenoitV1M
19502h52'54''AUBRY BrunoV2M
19602h52'55''VIDAL PhilippeV3M
19702h52'58''VIDAL EtienneSEM
19802h53'07''GARNY PascalV1MEntente De Haute Alsace
19902h53'27''BOULAY PascalineSEF
20002h53'42''MEHAOUCHE ThomasSEM
20102h53'52''PY RaphaelSEM
20202h54'04''THOMAS DavidV1M
20302h54'29''DIEUDONNE RomainSEM
20402h54'34''RINGENBACH CelineSEFAc Anjoutey Bourg
20502h54'39''MAZUY JohanSEM
20602h54'45''MARCUZZI CecileSEF
20702h54'50''FAVIER AnneV2F
20802h54'59''GIRARD DamienV1M
20902h55'26''GIRARD VincentV1M
21002h55'42''KRAUTH NicolasV1M
21102h55'51''LEFEVRE FrancoisV2M
21202h55'54''SAILLEY Jean-philippeV1MCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
21302h55'55''HASSMANN CorentinSEM
21402h55'59''BOULICOT FrancoisV1M
21502h56'03''MOREL PascalV2M
21602h56'06''PEDUZZI AlfredSEM
21702h56'13''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
21802h56'32''DEMOUGEOT DamienV1M
21902h56'42''LEPAUL OlivierSEM
22002h56'44''LAMBERT BenoitESM
22102h56'44''LOPEZ EdouardSEM
22202h56'50''FISCHER HubertV3M
22302h56'55''FLON AlainV1M
22402h57'01''MAIRE PascalV2M
22502h57'08''MONNET HubertV3M
22602h57'14''ROSSI SebastienSEM
22702h57'30''CLAUDEL ClementSEM
22802h57'32''DAUBIGNEY LaurentV1M
22902h57'34''HIRTZLIN SandraV1F
23002h57'39''RAVON PhilippeV1M
23102h57'44''CHAVEY CrisV1M
23202h57'46''MARRA NicolasSEM
23302h57'46''FRIZON Jean-marieV2M
23402h57'49''HASLAUER PhilippeV1M
23502h57'54''HERMENEGILDO PedroSEM
23602h57'58''GARRET ClementSEM
23702h58'04''FATTON JuliaV1F
23802h58'15''KIEFFER LaurentV1M
23902h58'26''MEKKI NicolasSEM
24002h58'31''COINUS AurelieSEF
24102h58'35''BAUD DavidV1M
24202h58'48''BODOIGNET-FISSIER Marion-jeanneSEF
24302h58'53''HANTZBERG ThierryV1M
24402h58'54''SCHLOSSER JohannySEM
24502h58'58''SPECK AndreV1M
24602h58'59''TALBI Jean-marieV1MSg Hericourt
24702h59'21''GEYER PhilippeV1M
24802h59'21''FILISETTI NicolasV1M
24902h59'23''RIETZ MaximilienSEM
25002h59'38''JEANROY AntoineSEM
25103h00'17''DUFFNER NicolasSEM
25203h00'25''MULLER CyrilleSEM
25303h00'28''THOMAS GregoireSEM
25403h00'31''CHARPENTIER FranckV1M
25503h00'40''LEBERT BriceESM
25603h00'43''CHESNEAU PierreSEM
25703h00'44''MAGNIEN Mathieu robertSEM
25803h00'46''SKORA PierrickESM
25903h00'48''BAZZANA PatriceV1M
26003h00'48''KUFURST RemiESM
26103h00'50''COMPERE CamilleSEF
26203h00'57''GONIN MickaelSEM
26303h00'59''LE NAOUR YannickSEM
26403h01'06''GRISEY DominiqueV2MMontbeliard Belfort Athletisme
26503h01'06''MOUZIMANN JoelSEM
26603h01'13''GUICHARD EmmanuelV1M
26703h01'15''ESTIEVENART JohannSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
26803h01'24''HASPALA MatthieuSEM
26903h01'35''BOLOT RodolpheV1M
27003h01'35''ACKERMANN MatthieuV1M
27103h01'36''DUBOURG FredericV1M
27203h01'37''HARDY MichaelSEM
27303h01'38''BOUILLET Jean yvesV1M
27403h01'39''GILLET FredericV1M
27503h01'46''ADAMEK JulienSEM
27603h01'49''BOYER AntoineSEM
27703h01'55''AIRAUD PhilippeV1M
27803h02'09''DINIS PEREIRA JoaquimV2M
27903h02'23''SIMON PascalV2MMontbeliard Belfort Athletisme
28003h02'34''HURSON NicolasSEM
28103h02'41''LEPERS-SCHROEDER CatherineSEF
28203h02'41''DEMEUSY JoelV1M
28303h02'54''WILHELM Jean-pierreV1M
28403h02'59''HUET BrunoV2M
28503h03'00''SARRAZIN Jea robertV3M
28603h03'15''AZEVEDO DenisV2M
28703h03'15''TALNET DidierV2M
28803h03'24''RADESIC FabienV1M
28903h03'25''NERVO PascalV2M
29003h03'40''BERTUZZI Anne-laureSEF
29103h03'42''SEGUIN PaulV1M
29203h04'10''COLBUS FredericV1M
29303h04'12''PIERRE CarolineV1F
29403h04'24''TORDOIR' EricV2M
29503h04'31''BOURGEOIS MarcSEM
29603h04'32''SIMONET FabienV1M
29703h04'41''COURBERAND JulienSEM
29803h04'47''MOUZON LeaSEF
29903h04'56''CORTELLO ArnaudSEM
30003h05'08''STIERLIN StephaneSEM
30103h05'15''BIELLMANN HerveV1M
30203h05'21''TURLAN GerardV3M
30303h05'26''GENEVE PhilippeV2M
30403h05'29''DAUVISSAT JeremySEM
30503h05'39''PIERRE NoeESM
30603h05'41''EMERY NicolasSEM
30703h05'41''ROETHLISBERGER HerveV1M
30803h05'42''BROUSSET PascalSEM
30903h05'50''MOINE GigiV1F
31003h05'55''PELLETERET JeanV3M
31103h05'57''GONTIER DenisV2M
31203h05'57''ROSSARD LAMBERT ChristelleESF
31303h05'59''RAES GuillaumeSEM
31403h06'18''GIROD ThierryV2M
31503h06'19''MYNY StephaneSEM
31603h06'19''TULLI BenoitSEM
31703h06'19''DURAND AnthonySEM
31803h06'20''POMA AlainV2MLe Chatelet En Brie Athletisme
31903h06'28''DEVOILLE ArnaudSEM
32003h06'29''PETITGIRARD NicolasSEM
32103h06'33''JADIN InesSEF
32203h06'34''GOLDER FredericV2M
32303h06'41''GIMBERT YoannSEM
32403h06'52''BONNET EmmanuelV1M
32503h07'03''BRENGEL JulienSEM
32603h07'08''CROUZET Gilbert philippSEM
32703h07'10''DEVOILLE MichaelV1M
32803h07'11''VIDONI CharlesESM
32903h07'13''CREOFF CoralieSEF
33003h07'13''SCHILT OliviaSEF
33103h07'14''PELIER MarielleV1F
33203h07'14''HURSTEL RemySEM
33303h07'15''CREOFF NicolasSEM
33403h07'22''FREBILLOT PascalV1M
33503h07'24''LACREUSE EricV3M
33603h07'30''MECHIN DominiqueV2M
33703h07'30''KHARIF SalahSEM
33803h07'44''PERRON CedricSEM
33903h07'47''ALBIZZATI DominiqueV3M
34003h07'52''CAPELLI ManuV1M
34103h07'55''GIRY RomainSEM
34203h07'56''ABIVEN ChristopheV2M
34303h07'57''LAMBERT NicolasV1M
34403h08'11''BRESSON EricV2MSG HERICOURT
34503h08'15''ADAM ArnaudV1M
34603h08'24''HENRIET RemyV1M
34703h08'34''ARNOLD CelineV1F
34803h08'34''BELLI PhilippeV2M
34903h08'44''GUET ChristopheV1M
35003h08'47''GRISEY ArnaudV1M
35103h08'58''FAFCHAMPS ClaudineV1F
35203h08'59''HANSSEN RolandV2M
35303h09'04''BERGEROT ChristopheV1M
35403h09'09''CUNAT BrunoV2M
35503h09'16''JOUSLIN PhilippeV2M
35603h09'17''DAMBRA SebastienSEM
35703h09'18''MACLER CelineSEF
35803h09'19''CUGINI PatrickV2M
35903h09'29''JACQUES PatrickSEM
36003h09'30''GARDAVAUD CarolineSEF
36103h09'34''LEVET NicolasSEM
36203h09'38''NUSSBAUM JulienSEM
36303h09'55''VAUTRIN FredericV2M
36403h09'55''MESSNER CamilleESM
36503h10'01''HETREAU QuentinSEM
36603h10'03''PARENT Jean marcSEM
36703h10'16''BOZOVIC DavidSEM
36803h10'24''GICHTENAERE StephaneV1M
36903h10'26''ILIN MariusSEM
37003h10'32''REBUFFONI RobertV2M
37103h10'33''BOYE FredericV1M
37203h10'34''LEMBERGER JoelSEM
37303h10'34''CINI ValerieSEFGa Haut-saonois (fc)
37403h10'39''METURA EstellineSEF
37503h10'44''VIZZACCARO NicolasSEM
37603h10'48''BAGARD GillesV1M
37703h10'48''VILLAUMIE AndreV2M
37803h10'48''PASTEUR StephenSEM
37903h10'53''UBEDA AntonioV1MMontbeliard Belfort Athletisme
38003h11'02''MARCHAL StephanieV1F
38103h11'03''MOREL LydieV1F
38203h11'04''JEAN StephaneV1M
38303h11'04''MAGNIN AnthonySEM
38403h11'05''PASQUIE NicolasSEM
38503h11'08''DURAND AnthonySEM
38603h11'12''GOURAUD CedricSEM
38703h11'15''VASSITCH JeremySEM
38803h11'16''KELBERT GillesSEM
38903h11'21''EHRET DominiqueV1M
39003h11'32''JADIN YoannSEM
39103h11'36''SOUPLY LaurentSEM
39203h11'40''DEMENGEL RogerV3M
39303h11'46''WOEHRLE YannSEM
39403h11'59''CHAUVIN StephanieV1FMontbeliard Belfort Athletisme
39503h12'05''PETIT FlorianSEM
39603h12'15''BOSC DanielV2M
39703h12'17''SEGUIN DavidV1M
39803h12'20''HELFER ThomasV1M
39903h12'40''ETIENNE FredericSEM
40003h12'53''BOUVIER GuillaumeSEM
40103h12'57''BOURQUARD ClaudeV3M
40203h13'06''PEPIOT LaurentV1M
40303h13'07''SCHUBETZER ChristopheV2M
40403h13'12''BARRAUX PaulineSEF
40503h13'13''TOTEMS JulienSEM
40603h13'26''COLSON NicolasV1M
40703h13'35''BOURGEOIS SamuelV1M
40803h13'45''BOURDON PhilippeV2M
40903h13'49''LAINE Pierre jeanSEM
41003h13'50''PAPILLON MathildeSEF
41103h14'14''EGREMY PhilippeV1M
41203h14'26''SPINELLI AnneSEF
41303h14'31''IZQUIERDO JoseV1M
41403h14'32''CRETIN AngeliqueSEF
41503h14'34''RADOUANE JalalSEM
41603h14'34''MAILLOT SebastienSEM
41703h14'35''PELLETIER SandraSEF
41803h14'37''CRETIN VincentV1M
41903h14'39''HERTAY PhilippeV2M
42003h14'42''ANDRES NaumV1M
42103h14'47''GLE ChristopheSEM
42203h15'10''BENABID BorisSEM
42303h15'15''MARTELET KimSEM
42403h15'23''ZALLAT MehdiESM
42503h15'57''GERMAIN ThierryV2M
42603h15'58''LIENERT PhilippeV2M
42703h16'13''L'HUILLIER SylvainV2M
42803h16'19''JOURDAN AlexandreSEM
42903h16'24''BESCH EricV2M
43003h16'27''STABILE LionelV1M
43103h16'36''SCHULTZ AlainV2M
43203h16'39''LEPAUL NicolasSEM
43303h16'54''GOSSET NoemieSEF
43403h16'57''DIDIER ChristopheSEM
43503h16'58''CIRON LaurentSEM
43603h17'12''SCHAMM YannickSEM
43703h17'28''MOREL-FOURRIER FrancoisV1M
43803h17'28''LUNVEN MatthieuSEM
43903h17'34''BASSARD AurelienSEM
44003h17'34''MOUGENOT AudreySEF
44103h17'49''BIGOT FrancisV1M
44203h17'52''RENAUDIN CaroleSEF
44303h17'55''LASSALLE NinaSEF
44403h18'01''MARTIN-PERCEVAL LiseSEF
44503h18'04''JANSSEN LaurentV1M
44603h18'04''DELEAU BeatriceV1F
44703h18'17''BERGERET AndreV2M
44803h18'35''DUPONT SebastienSEM
44903h18'41''BERNARD Jean pierreV2M
45003h18'43''FEBVAY BenjaminSEM
45103h18'50''MAZERAND DelphineV1F
45203h18'55''MARCHAND AurelienSEM
45303h19'13''TRAVERS ThomasSEM
45403h19'15''MANCEAU ChristopheV1M
45503h19'16''MARY ThomasSEM
45603h19'17''FOURNIER LaurenceV1F
45703h19'35''STURM GerhardV3M
45803h19'38''FREY OceaneESF
45903h19'39''HEID ArnaudESM
46003h19'41''MARTIN PerrineSEF
46103h19'48''TURLAN DominiqueV3F
46203h19'49''MARTIN EricV1M
46303h20'04''DELFRAISSY ElodieSEF
46403h20'06''BARBE SebastienSEM
46503h20'06''PERRIN ChristopheV1M
46603h20'15''HUMANN DanielSEM
46703h20'21''HANDSCHIN ThierryV2M
46803h20'24''NOEPPEL GillesSEM
46903h20'31''VANDEVELLE Jean louisV3M
47003h20'32''PRUDHAM OlivierSEM
47103h20'47''ROYER MikaelSEM
47203h20'51''CHAILLOU JeremySEM
47303h20'59''THIRIET ClaudieV2F
47403h21'05''SUBIGER ChristopheV1M
47503h21'07''GAUTHIER SylvianeV1F
47603h21'13''TIROLE PatrickV1M
47703h21'16''GAIME ArnaudSEM
47803h21'23''ALEXANDRE DavidV1M
47903h21'29''MICHEL AlexandreV1M
48003h21'35''DUPONT EmmanuelSEM
48103h21'55''D'ANTUONO PhilippeSEM
48203h21'59''BARBELIN ThierryV1M
48303h22'12''LOPEZ MaximeSEMAl Saint-marcellin
48403h22'14''HUGUENEL ValerieV1F
48503h22'39''MALE GaelSEM
48603h22'41''MARTIN NicolasV1M
48703h22'42''MARIE PascalV2M
48803h22'44''GUILLAUD Anne-carineV1F
48903h23'02''ROBLIN GerardV3M
49003h23'07''ROUTHIAU AnthonySEM
49103h23'13''MASCLET GaetanSEM
49203h23'14''LECLERE JeromeV1M
49303h23'45''GHEDDAR DjahideV2M
49403h23'50''CLEMENT NatachaV1F
49503h24'03''MEYER MichelSEM
49603h24'25''BOITTE Jean-yvesV2M
49703h24'28''HAUTIN MichelV3M
49803h24'32''SIBLOT EmmanunuelV2M
49903h24'34''LOUIS MargotSEF
50003h25'02''LEVAUX Jean-yvesV1M
50103h25'02''HAUMESSER AnneV1F
50203h25'03''CARVI MartinSEM
50303h25'03''MARGUERITE GhislainV1M
50403h25'14''METZGER VincentSEM
50503h25'15''RETACCHI ThomasSEM
50603h25'18''STERN DidierSEM
50703h25'21''DIRAND ThibautESM
50803h25'23''LAPIERRE ChristopheV1M
50903h25'24''TEMPERMAN FrancoiseV1F
51003h25'24''JACOB JocelynV2M
51103h25'51''WANNINGER CarolineSEF
51203h25'54''VIGNERON GillesV2M
51303h25'58''BOISAUBERT GaetanSEM
51403h26'08''FRELET AurelienSEM
51503h26'19''DUBAJ DenisV1M
51603h26'24''NEWBY StephenSEM
51703h26'27''BAILLY GuillaumeSEM
51803h26'28''PRUDENT NicolasSEM
51903h26'32''DIGON ThierryV2MEHA - S/L ATHLE DOLLER
52003h26'38''BASILIO DomingosV2MEntente De Haute Alsace
52103h26'46''GUILHOT MaximeSEM
52203h27'03''GASHI ArdianSEM
52303h27'04''LEBERT LaurentV2M
52403h27'07''ZUMSTEIN KarineV1FEntente De Haute Alsace
52503h27'09''STALDER HerveV2M
52603h27'10''LE LAY StephaneSEM
52703h27'14''ZAPLOTNY ThomasSEM
52803h27'15''ROY AlexandreV1M
52903h27'17''AUBRY Jean marcelV1M
53003h27'17''LAQUET SeverineV1F
53103h27'17''KALK HerveV1M
53203h27'26''JEANNINGROS MagaliSEF
53303h27'27''CORNU LucV1M
53403h27'33''HENGY SebastienV1M
53503h27'44''PARRAIN EricV1M
53603h27'45''BOULTON PhilippeV1M
53703h27'46''ANDRE Pierre-gillesSEM
53803h27'57''GENTILHOMME EricV1M
53903h28'02''EGLY JeromeSEM
54003h28'10''GRAZIANI ValentineV2FEntente De Haute Alsace
54103h28'13''MAHLER JosephESM
54203h28'14''VANDAMME LaurentV1M
54303h28'32''BERLANDA MarieSEF
54403h28'36''GOISSET NicolasV1M
54503h28'48''MARY IsabelleV1F
54603h28'55''DA COL PhilippeV2M
54703h29'01''DUVOID AuroreV1F
54803h29'04''ERASLAN KazimSEM
54903h29'09''MOQUET AurelieSEF
55003h29'13''MORO SandroV2M
55103h29'14''MOINE PhilippeV1M
55203h29'17''JENNY StephaneV1M
55303h29'19''BARRAUX JulienV1M
55403h29'25''BELAIR AlainV1M
55503h29'30''PUYGRENIER MarcV1M
55603h29'33''PETITJEAN ChristopheV2M
55703h29'39''CHEVROLET LaurentV1MMontbeliard Belfort Athletisme
55803h29'51''DABONOT ThierryV2M
55903h30'08''KOHLER ElisabethV3F
56003h30'13''BASSO GillianSEM
56103h30'25''HABERKORN LucSEM
56203h30'30''BENARD DamienSEM
56303h30'32''RITZLER GuillaumeSEM
56403h30'33''PERNEY CyrilSEM
56503h30'35''CABARTIER PatriceV1M
56603h30'35''BOISSENIN Jean pierreV2M
56703h30'36''FREYBURGER ThierryV1M
56803h30'46''MUTTI AlbinSEM
56903h30'52''CAULIER JeromeSEM
57003h31'10''WINTZER Jean lucV2M
57103h31'20''THURIET FlorianSEM
57203h31'28''HENRY LaetitiaSEF
57303h31'31''LAFON Claire-audreySEF
57403h31'34''SPINNHIRNY JeromeSEM
57503h31'35''QUICK ThierryV1M
57603h31'35''MARCONOT AurelienSEM
57703h31'38''MUNSCH DamienV1M
57803h31'43''FRENOT RenaudSEM
57903h31'46''ZAFRA RachelV1F
58003h31'49''JEANNEY PascalV2M
58103h31'53''POTIER ThierryV1M
58203h32'10''COLIN Jean-claudeV2M
58303h32'12''PAPI CeciliaSEF
58403h32'15''MATULA DavidV1M
58503h32'18''LIEGEOIS OlivierV1M
58603h32'41''JEANBLANC AlexandreSEM
58703h32'46''STILL NicolasV1M
58803h32'49''GAUDIN MickaelV1M
58903h32'54''MATHIEU RaphaelV1M
59003h32'55''BOURGEOIS Marie emilySEF
59103h33'03''DIEBOLD GuillaumeSEM
59203h33'19''WRZOSEK JessicaSEF
59303h33'21''VEFOND JosianeV2F
59403h33'36''HEITZ MelineeSEF
59503h33'37''GORRETO FranciscoV1M
59603h33'41''SCHACHER DanielleV4F
59703h33'50''SKORA OlivierV2M
59803h34'14''STOECKLEN ThomasSEM
59903h34'20''MIGUET MarieSEF
60003h34'37''MENOTTI MatthieuSEM
60103h35'05''GAESSLER ClaudeV1M
60203h35'12''GRIZEL FredericV1M
60303h35'14''BOURGEOIS HerveV2M
60403h35'15''WOLFERSPERGER LaetitiaV1F
60503h35'18''KARMANN OlivierV1M
60603h35'32''PERREZ MatthieuSEM
60703h35'50''ESPITALIER DanielV1M
60803h35'58''GOUVERNAIRE YseultV1F
60903h35'59''DESRAY ValerieV2FEntente De Haute Alsace
61003h36'19''ARMBRUSTER Jean-bernardV1M
61103h36'34''STAUB JulieSEF
61203h36'38''JEANNEY FabriceV2M
61303h36'47''KESSLER ThierryV2MEntente De Haute Alsace
61403h36'58''KOENIG DavidSEM
61503h37'14''VANDEMEULEBROUCKE CedricSEM
61603h37'15''HAUX ST FIACRE AlexandraV1F
61703h37'40''MONNIER DavidV1M
61803h38'00''ROUX AdrienSEM
61903h38'01''NADJEM RomainSEM
62003h38'04''PARENT OlivierV1M
62103h38'10''KUSTER TiphaineSEF
62203h38'18''DOMENECH Jean christopheSEM
62303h38'19''PETIT DidierV2M
62403h38'30''MAHE SoleneSEF
62503h38'30''LORIOL MaximeSEM
62603h39'15''RICHONNIER CedricV1M
62703h39'44''ZANUTTA LaurentV1M
62803h39'46''BOLE BESANCON YannickSEM
62903h39'49''LEGRIS PhilippeV2M
63003h39'56''GIRARD ChristianV3M
63103h40'09''IFRI AdilSEM
63203h40'10''MONSEZ ChristineSEF
63303h40'21''SCHMITT NathanESM
63403h40'24''EGLINGER PascalV1M
63503h40'24''FRANCOIS ThierryV3M
63603h40'27''EMIRY CyrilleSEM
63703h40'38''PASQUIER ChristianV3M
63803h40'39''GUARDIOLE LaetitiaSEF
63903h40'42''JUWA AndreV3M
64003h41'17''ANCENIS JulienV1M
64103h41'19''DE FARIA AntonioV2M
64203h41'19''LEFEVRE CamilleESF
64303h41'34''EGLY HubertV2M
64403h41'46''SCHWAN ArnaudV1M
64503h42'16''RAUZIER PascalV1M
64603h42'20''GERAUD JeromeSEM
64703h42'34''PAINCON ElodieSEF
64803h42'34''SIGRIST OlivierV1M
64903h42'42''SCHALTENBRAND JenniferSEF
65003h42'44''MORAND SamuelV1M
65103h42'48''BERNARD NicolasSEM
65203h43'05''JOUAN MyleneESF
65303h43'05''JOUAN AmelieSEF
65403h43'05''VASSEUR MarieveSEF
65503h43'06''LELEU EmmanuelSEM
65603h43'08''MOUTIER CorinneSEF
65703h43'09''RIETZ MelissandeSEF
65803h43'18''MOUTARD Jean-pierreV3M
65903h43'26''MEILLIERE FrancoisSEM
66003h43'59''FERRER SophieV2F
66103h44'30''WOLFERSPERGER SergeV1M
66203h44'39''AnonymeV1M
66303h44'48''PISANI EX CARDEY EvelyneV2FMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
66403h45'02''MACQUET BenoitV1MErrance Reims Europe Club
66503h45'04''NASS AgnesV2F
66603h45'14''LAPENDRY Jean-philippeV1M
66703h45'21''MARCEAU SarahSEF
66803h45'30''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1FSg Hericourt
66903h45'32''RISACHER MurielV2F
67003h45'35''BUREAU ChristineV1FSg Hericourt
67103h46'10''PEILLON VincentV1M
67203h46'15''PIERRAT IsabelleV2FAthletic Vosges Entente Clubs
67303h46'22''LAPLAGNE AlainV2M
67403h46'23''RICAUD GillesV2M
67503h46'24''RICAUD CelineSEF
67603h47'05''CHAGROT FlorineSEF
67703h47'09''MARTINI FabianV1M
67803h47'10''AMIEL Jean-francoisV1M
67903h47'17''GROTZINGER StephanieSEFEntente Grand Mulhouse Athle
68003h47'27''DEFAUWES BenoitV1M
68103h47'34''GROSDEMANGE Jean-francoisV3M
68203h47'46''PEPIN RudolphSEM
68303h48'06''HEITZ JoelV2M
68403h48'14''JECHOUX CaroleSEF
68503h48'14''MEILLET MurielSEF
68603h48'28''MEYER PhilippeV2M
68703h48'38''VIARD JeromeSEM
68803h48'39''CUGNEY EtienneSEM
68903h48'51''KOPACKI MarieSEF
69003h49'13''MACQUAT LaurenceV1F
69103h50'04''CHAROUD DominiqueV2M
69203h50'06''WEINMANN VictorSEM
69303h50'08''THEMELIN SylvieV1F
69403h50'09''WOLFERSPERGER ClaireSEF
69503h50'12''BRANCALEONI PatrickV3M
69603h50'13''KASPER RomainSEM
69703h50'22''BURR DavidSEM
69803h50'23''MARTIN HaroldSEM
69903h50'24''MOREL KevinSEM
70003h50'29''COUPRIAUX JulienV1M
70103h50'30''BOUILLET CyrilV1M
70203h50'31''BOREY ClarisseV1F
70303h50'33''ROBERT JulienSEM
70403h50'34''AGRAPART JeanV3M
70503h51'00''SAUER MarionSEF
70603h51'10''PINTO ALVES SylvieSEF
70703h52'10''TERKI ChabaneV1M
70803h52'20''SCHMITT GilbertV2M
70903h52'26''MURDICA SandrineV2F
71003h52'30''DELPEUCH ThierryV2M
71103h53'04''LARTIGAU VincentV1M
71203h53'19''MAGALHAES DanielV1M
71303h53'27''FONTAINE ChristelleSEF
71403h53'29''DICHAMP GillesV4M
71503h53'30''BELLEFLAMME PascaleV1F
71603h53'41''BALZANO SophieV1F
71703h53'50''FESSELER BeateV2F
71803h54'04''BARBERET Marie laureV2F
71903h54'12''VERNIER EricV2M
72003h54'12''VERNIER MarlineSEF
72103h54'19''BOSCH FabriceSEM
72203h54'21''VILLAIN AlineSEF
72303h54'43''ETIENNE GaelSEM
72403h55'34''GREVILLOT StephaneV1M
72503h55'35''GREVILLOT LaureV1F
72603h55'47''LEIFFLEN MarcV2M
72703h56'10''DEVEAUX CamilleSEM
72803h56'10''BLANCO GuillaumeSEM
72903h56'11''RIETZ StephaneV2M
73003h56'13''RIETZ DenisV2M
73103h56'26''GUYON ThierryV2M
73203h57'23''HENNI FaridV2M
73303h57'26''HENNI ChristineV2F
73403h57'32''BREGENT NathalieV1F
73503h57'46''DUFOUR ArnaudV1M
73603h57'54''LIPPERTZ SylviaV1F
73703h58'06''FRENOT RegisV2M
73803h58'24''COVRE DiegoV2M
73903h58'25''BACK HeloiseSEF
74003h58'42''CHARPIOT PatriciaV1F
74103h58'45''MAILLOT Marie sophieV1F
74204h00'22''ROLLIER CelineSEF
74304h00'36''RAMEL JeanSEM
74404h02'12''DEHMECHE MarilyneSEF
74504h02'12''VUILLAUMIE JohannaSEF
74604h02'18''LAPEYRERE JeanneSEF
74704h02'35''FAVE RemySEM
74804h02'37''BAUCHET AntoineSEM
74904h02'49''BRIQUET JulesSEM
75004h02'50''BRIQUET PhilippeV2M
75104h02'51''LOEWENSTEIN MarineSEFMontbeliard Belfort Athletisme
75204h02'52''BARROT EricV2M
75304h02'53''FAIVRET FlorenceV2F
75404h03'01''CRAQUELIN PierreSEM
75504h03'11''GAUTHERAT RomualdSEM
75604h03'18''PULEO StephanieSEF
75704h03'27''GROSDEMANGE StephanieV1FEntente De Haute Alsace
75804h03'39''SANTONI MoniqueV1F
75904h03'40''BEURTHERET LaurentV1M
76004h04'27''BANDEL Jean-francoisV2M
76104h04'30''BANDEL NicolasESM
76204h04'32''DRYEPONDT EmilieSEF
76304h05'08''VILLAUMIE QuentinSEM
76404h05'12''BECHER CathieV2F
76504h05'31''LACLAVERE PatrickV2MEntente De Haute Alsace
76604h05'32''LACLAVERE SeverineV1FEntente De Haute Alsace
76704h05'38''TOUSSAINT VeroniqueV1F
76804h06'06''CONRAD GaelleSEF
76904h06'52''BLEICHER ClementSEM
77004h08'31''ANDRIS PaulineV1F
77104h08'54''FIAT VeroniqueV2F
77204h08'56''ENEE ChantalV3F
77304h09'13''KRAFT OdileSEFEntente De Haute Alsace
77404h09'30''BURGLEN SylvainV1M
77504h09'40''TAPPERT LeaSEF
77604h11'50''ZEH ThierryV2M
77704h11'52''ZIMPFER VeroniqueV1F
77804h12'44''CORNU GaelSEM
77904h14'24''DORNIER FlorentV1M
78004h14'36''CLAUSE BertrandSEM
78104h15'10''OULBANI MichelV2M
78204h16'00''FAUCHER IsabelleV1F
78304h16'08''LEFEVRE LaurenceV2F
78404h16'57''LACOMBE AurelieSEF
78504h17'01''GIRARDIN JulienSEM
78604h17'47''MORO MichelV1M
78704h17'53''SUAU CelineV1F
78804h18'12''LOUIS MaelleSEF
78904h18'26''DACLIN JohannSEM
79004h18'42''LAURENCY Jean-paulV3M
79104h19'21''WOZNICA ThomasV1M
79204h19'23''BISINGER MarionSEF
79304h20'26''METZ EstelleV1F
79404h20'28''WECKERTZ Jean-lucV3M
79504h20'30''ROBLIN Marie-heleneSEF
79604h23'25''ROSSI KarenV2F
79704h23'31''MARTIN BernardV3M
79804h25'05''MEERTENS ChristelleV1F
79904h26'04''GALLAND NicolasV1M
80004h27'42''DRYEPONDT FredericV1M
80104h28'38''BOUYGUES SophieSEF
80204h29'27''MARTIN IsabelleV2F
80304h29'36''SUTTO CedricSEM
80404h29'36''SUTTO StephaneV2M
80504h33'55''HAUBTMANN VeraneV1F
80604h34'43''RAVENT PatrickV3M
80704h36'33''STOLZ ManonSEF
80804h38'14''HOUMAIRE ClaudeV2M
80904h54'21''MUNSCH DenisV2M
81004h54'23''MUNSCH LaurentV2M
81105h11'44''HELIAS JustineSEF
81205h11'47''GENRE GRANDPIERRE LorianeSEF
81305h46'52''NAGELLEN YvesV4M
81405h46'53''SERRE-FILS 26KM EdmondSEM
81505h46'55''BLANCO JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !