Classement de Le Biscatrail - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Biscatrail - 32 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'50''GOURDON YannickV1M
202h27'04''ALLAIN YohannSEMCocc Athletisme
302h28'09''LAURENT JulienSEMAsa / Team Raidlight
402h29'50''SUHUBIETTE LionelSEM
502h30'29''GIL SamuelSEM
602h31'42''LARTIGUE CedricV1MTeam Run Store
702h32'53''RAMOND Jean-marieV1MLibourne Triathlon
802h33'23''BIOJOUT ClementSEMRaid And Trail Salleboeuf
902h36'29''MARTINS AlphonseV1MFoulees Pau
1002h36'32''ROUSSEAU PhilippeV1MTriathlon Saint Astier
1102h38'09''TESSON TonyV1MBo Tri
1202h41'04''VIROULEAUD LudovicV1MUs Culturelle Saucataise
1302h42'25''VIDAILLAC ChristopheV1M
1402h42'36''LHIRONDEL BlandineSEF
1502h43'17''SEGUIN ThierryV1MStade Cubzacais
1602h43'54''LANDES ThomasSEMTrt Stelia
1702h44'00''TRIVES PhilippeV1MAp Arsac
1802h44'05''JAVVERZAC LaurentV1MFan De Marie For Ever
1902h44'33''DELAHAYE ThierryV1MFoulees Vertes En Libounais
2002h44'53''BOUFRIZI Abdel kaderV1M
2102h46'05''MEUNIER Jean-reneV2M
2202h46'08''KERAMBRUN HugoSEM
2302h46'18''GONZALEZ GillesV1MAnonymes Campus
2402h46'25''BARS YannSEMPessac Ac
2502h48'06''GEEREBAERT MatthieuV1MNomad Sun
2602h48'50''PEYRADE SebastienSEMBaztandarrak
2702h48'54''CASSAGNE DenisV1MApa Jogging Saint-sever
2802h52'11''ALEXANDRE SebastienV1MBiscarrosse Olympique Athletis
2902h52'52''GOUJOU J francoisV1MFoulee Vertes En Libournais
3002h53'24''SCIGACZ CedricV1M1 Equipee Sauvage
3102h54'05''CERRIS BrunoV1MChaptrail
3202h54'55''NORTON NicolasV2MBouliac Triathlon
3302h55'03''MORIN FranckSEM
3402h55'26''CLABE-PIQUET DidierV1MEs Blanquefort Oxygene
3502h55'46''BOREL AurelienSEMBiscarrosse Olympique Athletis
3602h56'11''GUIBERT CyrilV1M
3702h56'24''ERNANDORENA HeleneV1F
3802h56'28''PAUILLAC JeanV1MTrail Runner Foundation
3902h56'41''DRILLET LaurentV1MEs Blanquefort Oxygene
4002h57'12''THOMASSE FranckV1MAthletic Club De Parempuyre
4102h58'38''FEYRIGNAC ArnaudSEMRun Store
4202h58'40''BARAT PhilippeV2MIbm France
4302h59'05''LESAVRE SebastienSEM
4402h59'08''HERBRETEAU StephaneSEMDassault Bordeaux Sport
4502h59'11''DELPEYROUX RomainSEM
4602h59'30''VALEYRIE FabriceV1MBruges Respire
4703h00'08''GOUMARD FredericSEMSagc Triathlon
4803h00'13''LUPUYAU PierreV2M
4903h01'44''GUEHENNEC VincentSEMIron Sport Bordeaux
5003h01'46''BERNARD ChristopheV1M
5103h01'48''ROUGIER FredericV1M
5203h02'48''COEURQUETIN FlorianSEM
5303h03'12''BRIAND FranckSEM
5403h03'18''COTTEREAU ChristopheV1MSaint Nazaire Raid Evasion
5503h03'21''MORISAUX AurelieSEF
5603h03'26''DEBIEN NicolasV1M
5703h03'58''BOUBET StephanV1M
5803h04'12''ALLENE FreddySEMBiscarrosse Olympique Triathlo
5903h05'23''CAZEMAJOU FranckV1M
6003h05'24''SOURILLAN MorganSEMCaminotayres
6103h05'25''DE SAN NICOLAS FrederickSEMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
6203h05'50''EMAZABEL JonathanSEM
6303h06'03''LEMARIGNIER EmericSEM
6403h06'05''CASSAGNES ChristopheV1MBazas Sport Nature
6503h06'14''REYNAUD PascalV2MRapetou
6603h06'18''BIANCHIN VincentSEM
6703h06'27''BEGEY FabienV1MUrcuit
6803h06'38''MOLTO MatthieuSEM
6903h07'02''PELLETAN FabriceV1M
7003h07'07''PIGNOL GhislainV1MTraileur Du Marensin
7103h07'39''MOUCLIER BenjaminSEM
7203h08'02''VOUGNON DamienV1M
7303h08'05''DUFRECHOU JeromeV1M
7403h08'07''POTET StephaneV1MNomad Sun
7503h08'28''CID GeraldSEM
7603h08'48''GUINOUARD JeromeV1M
7703h08'59''ALBLOIS GerardV2MSam Merignac Triathlon
7803h09'57''DUFOURG ClementSEMRapetou
7903h10'00''CRABOS StephaneV1MApa Jogging Saint-sever
8003h11'34''CRUZ DamienSEMRapetou
8103h11'35''VALADE PascalV1MTeam Raidlight
8203h11'49''BOULACHEB RadouaneV1M
8303h12'30''ULMET DavidV1MEBTA - S/L DONZENAC OXYGENE
8403h13'16''DIENER YvanV1MAjmontmoreau
8503h13'16''VINSONNEAU DavidV1MAs Pays D Orthe Triathlon Comp
8603h13'22''FIGUREAU EricV2M
8703h13'25''DE BUF AlexandreSEM
8803h14'05''BIZEUL RomualdV1MScap Cadaujac
8903h14'31''MERIEL DidierV2M
9003h14'37''RAZIMBAUD ThierryV1M
9103h14'41''LE PERFF DamienV1MEs Blanquefort Triathlon
9203h14'41''LACAILLE AnthonySEM
9303h14'58''HERNANDEZ RomainSEMRapetou Toulenne
9403h15'07''DENIZEAU RichardV1M
9503h15'49''PONS AnthonySEM
9603h15'51''GERARD SebastienV1M
9703h15'58''MAZIERES FredericV2M
9803h16'18''OFFREDO Jean-louisV2MAnonymes Campus
9903h16'42''BONNISSOL Jean-baptisteV1M
10003h16'43''MACE RomainSEM
10103h17'04''ARRUTI JeanV3M
10203h17'47''CAMPORA Jean-baptisteV2MAsa Sport Endurance
10303h17'49''DEJEAN FredericV1MRapetou
10403h18'00''LERAY FredericSEM
10503h18'47''VAUTIER NicolasV1MScap Cadaujac
10603h19'18''VILLAIN ChristopheV2MClub Olympique Bayonnais
10703h19'23''PEIGNELIN JohanV2MCanejan Athletisme
10803h19'48''LAPEGUE SebastienV1M
10903h19'50''FAUCHON EricV1MNomad Sun
11003h19'58''PADELLEC MyriamV1FBiscarrosse Olympique Athletis
11103h19'59''RAMBAUD DavidV1MUs Culturelle Saucataise
11203h19'59''VANBRABANT FlorenceV1FRaid Hostens Aventure
11303h20'17''GERY VivianV2MBiscarrosse Olympique Athletis
11403h20'41''GARCIA OlivierV2MTriathon64
11503h20'55''PARDES RomainV1M
11603h20'56''LORIENT KarlV1MSagc Triathlon
11703h20'58''FLEURY BernardV3MAst Triathlon
11803h21'17''LE JUNTER YannV1MEs Blanquefort Triathlon
11903h21'22''QUIVOGNE YannSEM
12003h21'41''HIBERT SebastienV1MFoulees Vertes En Libounais
12103h23'20''PESQUET GuillaumeSEM
12203h23'40''BRUNET MaximeSEM
12303h23'55''CAPDEVILLE PatriceV2M
12403h24'00''VINCENT EmmanuelV1MMedoc Of Course
12503h24'22''ALVAREZ AlexisESM
12603h24'29''HUGUES NicolasV1M
12703h24'33''CHERRIER PhilippeV1MRapetou
12803h25'33''SABARDEIL StephaneV1M1 Equipe Sauvage
12903h25'47''WOZNIAK Jean-marcV2MAc Pouillon
13003h25'55''COCOYNACQ ThierryV2MAc Pouillon
13103h26'05''PINEAU GraziellaV2FAvenir Pedestre Arsacais
13203h26'07''MAILLET PhilippeV1MSagc Triathlon
13303h26'08''LE COUILLARD AlbanSEM
13403h26'58''DUMOULIN DavidSEMScap Cadaujac
13503h27'11''LARROUTURE Jean-marieV2MApa Jogging Saint-sever
13603h27'38''POILANE GregorySEM
13703h27'46''BAGNERES PatrickV3MEcureuils Marcheprime
13803h28'23''FAUX BertrandSEM
13903h28'23''LANCE GautierSEM
14003h28'24''THIBURS StephaneSEMStephane
14103h28'53''FELLONNEAU LiseSEFBlack Runners De Sadirac
14203h28'57''BAILLEUX NicolasSEMAsaspp Triathlon
14303h29'54''MICAELO LaetitiaV1FRapetou Toulenne
14403h32'09''GIRARD MichaelSEM
14503h32'13''AURAND Jean-louisV1MAs Saint Medard
14603h32'21''CREVOT LaurentV2MEcureuils Marcheprime
14703h34'18''BOUVIER JordanSEM
14803h34'21''ALMEIDA DavidSEMFoulees Vertes En Libounais
14903h35'53''DOUAU GilSEMSam Merignac Triathlon
15003h35'53''SOLA JeromeSEM
15103h36'11''TIFFON GuillaumeSEM
15203h37'01''QUERON PhilippeV2M
15303h38'39''PASSERIEUX MarcV2M
15403h38'40''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
15503h38'56''LINXE Jean-michelV2M
15603h38'59''VALLIN LaurentV1M
15703h39'04''RIGAL SebastienSEM
15803h39'04''VALLAT GauthierSEM
15903h39'04''VALLAT ThibaultSEMJeunesse Macaudaise Athletisme
16003h39'05''PARLARRIEU AurelienSEM
16103h39'44''BRETHOUS YannickSEM
16203h39'54''REYGNER MathieuSEM
16303h40'11''CUMINAL BrunoV2M
16403h40'39''LE DU LaureV1F
16503h43'32''BAGIEU JeanSEM
16603h43'56''CAPDEVILLE StephaneV1MSam Merignac Triathlon
16703h44'04''ALIX LaurentSEM
16803h44'04''GUERIN FredericSEM
16903h44'41''MARTIN StephaneV1MHappyrun Andernos
17003h44'44''LESSMANN LaurentV1M1 Equipe Sauvage
17103h45'02''GIRET SylvainSEM
17203h45'02''COSTA TonySEM
17303h46'19''DEFOSSE QuentinV1MBazas Sport Nature
17403h46'27''DAROS RobertV2MAsptt Marmande Triathlon
17503h46'36''LOPEZ CedricV1M
17603h47'43''JOURDA MichelV2M
17703h48'06''TORLAI GuillaumeSEM
17803h48'23''CORTET RaphaelleSEF
17903h49'03''MEILLACQ EdouardSEM
18003h49'05''SIMONNET FranckV2MPian Sport Evasion
18103h49'06''DUBOIS FrancoisV1MPian Sport Evasion
18203h50'25''JAFFRELOT Jean-yvesV1MAsa
18303h50'25''GAUDIN MaximeSEMAspom Course
18403h50'34''CORTET EmmanuelV1M
18503h50'42''MODOLO CarineSEF
18603h51'00''LANGLOIS NicolasV1MNomad Sun
18703h52'02''PINEAU FredericV2MAvenir Pedestre Arsacais
18803h52'14''GEFFARD FranckV1MLes Foulees Celestines
18903h52'14''HENRY Jean-michelV1MLes Foulees Celestines
19003h52'17''ESNAULT AntonySEMRambouillet
19103h53'28''PROD'HOMME PatriceV3MGirondins De Bordeaux Triathlo
19203h54'12''NADAUD MartineV2FFoulees Vertes En Libounais
19303h54'12''NADAUD HonoreV3MFoulees Vertes En Libounais
19403h54'20''DONADIEU Jean-baptisteV3MBiscarrosse Olympique Athletis
19503h54'44''LEROY JeromeV1M
19603h54'45''MICHAELI CatherineV2F
19703h54'53''CORRIHONS NicolasV1MAspom
19803h54'55''GUERRE ThibautSEM
19903h54'56''GUERRE PatrickV2M
20003h55'29''SAINTE-CROIX PhilippeV3MLa Pena Treme
20103h57'05''FEUTRY PhilippeV2MFoulees Vertes En Libounais
20203h57'06''PALLARO DavidV1MFoulees Vertes En Libounais
20303h58'27''VIDAL EricV2M
20403h59'43''GOBET FranckV1MSagc Triathlon
20504h00'06''NOTARY SylvieV1FEs Blanquefort Oxygene
20604h01'37''DUCOUT CelineV1FUs Dax
20704h01'38''GUILLAUME StephaneV2MEcureuils Marcheprime
20804h02'33''CHADOURNE ChristopheV1MAdrenaline33
20904h02'54''LEFEVRE ChristopheV1MAs Aureilhan
21004h03'07''RAYON BertrandSEM
21104h04'08''RONDARD AmelieSEFFoulees Vertes En Libounais
21204h04'09''DUBAIN PatriciaV1FFoulees Vertes En Libounais
21304h05'39''COLOMER DidierV2M
21404h06'38''DELBOUSCAS WilliamsSEM
21504h15'36''VICTORIN FranckV2MAvia Club Bordeaux
21604h16'33''CONDAT BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !