Classement de Le Havre Urban Trail - Marathon 2017

Voir la fiche de la course : Le Havre Urban Trail - Marathon du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h32'40''LAMY PIERRESEMTEAM TRAIL NISSARMOR BIOSTORE
203h45'24''MAHROUCHI MohamedV2MTOTAL
303h55'54''VARNIERE FabriceV1MLHSA
403h58'35''GUEGAN MaxenceV1MST SAUVEUR RUNNING CLUB
504h01'56''WILLY DujardinV1M
604h01'57''AMIRY AlainV2MLEHAVRES PORT ATHLETISME
704h03'55''ESFSY Pierre-AlainSEMCOURIR A GRENOBLE
804h04'00''PICOT BERTRANDV1M
904h04'20''CAVELIER BenoitSEMSAPEURS POMPIERS DU HAVRE
1004h07'38''PAUILLACQ ChristianV2MEC SARTROUVILLE
1104h08'32''DEGENETAIS XavierV1M
1204h09'55''DEBRIS REMISEMUS GRAND FECAMP ATHLETISME
1304h10'18''DUTEIL AnthonyV1M
1404h17'17''GROUT ClementSEMCSAG LE HAVRE
1504h19'57''REXANT OlivierV1M
1604h20'07''LEROGERON FrancoisV1MFRANCOIS LEROGERON
1704h20'18''BONNEUILLE AlexandreSEM
1804h20'18''CASTELLANI Jean-SimonV1M
1904h20'46''ROUSSELIN ChristopheV2M
2004h21'24''RAOULT GregoryV1MTEAM WAA
2104h22'10''LEBRUN YannickV1M
2204h22'40''JACQUES STEPHANEV1MSPORT AVENTURE
2304h22'55''RICHER EtienneSEM
2404h23'45''CATHERINE StephaneV1MTOURRES ET CIE
2504h24'13''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
2604h26'06''GOBBE SEBASTIENV1MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
2704h26'34''JOUANGUY LudovicV1M
2804h27'42''WILLIATTE NICOLASSEMLEHAVRE S PORT ATHLETISME
2904h28'00''MILLET GuillaumeSEM
3004h31'27''GIBON StephaneSEMCYCLO CLUB MONTEBOURG
3104h31'32''LEROUX Jean-PierreV2M
3204h32'11''LESUEUR SylvainSEMLEHAVRE S PORT ATHLETISME
3304h33'45''PIGACHE JimmySEM
3404h34'06''RIMBERT EmmanuelV1M
3504h34'13''LONGUET PatrickV1M
3604h34'13''OSMONT AlexandreV1M
3704h34'46''PARIS BrunoV1MRCPH JOGGING
3804h34'52''GODARD CedricV1MLHSA
3904h34'55''PIERRE CarlV1M
4004h35'00''PELCOQ KennySEM
4104h35'20''GRINDEL FabriceSEM
4204h35'49''LIEVRE SandrineV1FLES COLLINES D IGUERANDE
4304h35'58''NICOLAS RichardV1MEMSL
4404h39'17''GRENIER ThomasSEM
4504h39'44''HEROUARD ALBANV1M
4604h39'59''VERDES FredericV1M
4704h40'10''LODS Jean lucV1M
4804h40'43''BAUDRY SylvainV1M
4904h40'50''BALIGOUT ChristopheSEMORIL AC
5004h41'08''DARRAS EmileSEM
5104h41'22''BLONDEL KEVINSEMLIA SPORTING CLUB
5204h42'10''LEBOUGAULT LudovicV1M
5304h42'13''BENE NicolasSEM
5404h42'28''SAUTAI GuillaumeV1MULTRAFONDUS
5504h42'28''DUVAL FrankV2MAS TOTAL
5604h42'43''DESPOTHUIS FredericV1M
5704h43'09''BAUDOU LoicSEM
5804h43'38''DUFLO AnthonySEM
5904h45'36''HALUCH RichardV2M
6004h45'50''SIMON LoicV1MUS GRAND FECAMP ATHLE
6104h46'36''BLONDEL DamienSEMSPORTING LIA
6204h46'50''COUTURIER CyrilleSEM
6304h47'09''LECLERC OLIVIERSEMASMONTOISE
6404h47'19''VALIN FABRICEV1MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
6504h47'28''SPONEM BenoitSEM
6604h48'40''TASSIGNY VirgileV1MHAC ATHLETISME
6704h48'53''LIADAKIS AurelienSEM
6804h49'03''ILEF ANTOINESEMLEHAVRE S PORT ATHLETISME
6904h49'20''FRANQUINE JeromeV1M
7004h49'31''POUPARD PIERRESEMCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
7104h49'51''RIVOLLIER NoelleV1FLES COLLINES D IGUERANDE
7204h50'20''JOUET LAETITIAV1FESM GONFREVILLE L ORCHER
7304h50'31''COUPET MatthieuV1MASSO SIDEL
7404h50'55''LEGER MICHAELV1M
7504h51'02''BLANC MedericSEMFORM&YOU
7604h51'38''COSTANTIN THOMASV1M
7704h51'55''DESJARDINS XavierV1MTRAILERS NORMANDS
7804h52'00''PASQUET FrancoisSEMCE CHEVRON
7904h52'50''BARTH FRANCKV1MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
8004h52'56''VAN CAENEGEM MathieuV1M
8104h53'11''SOUDRY FlorenceV1FLHSA
8204h53'11''LAURENT PascalV1M
8304h53'22''LEBRET RaynaldV1M
8404h53'45''LOTTI YvesV2M
8504h54'01''QUESNEL AntoineV1M
8604h54'28''TRUFFAUT FRANCKV1MCOBS
8704h54'29''DECHAMPS DavidV1M
8804h55'05''TURPIN David-MauriceV1MTOTAL NORMANDIE
8904h55'23''LEMIRE PatriceV1MCO BOLBEC
9004h55'57''TABARE SebastienV1MESMGI
9104h56'30''LOISEL EricV2MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
9204h57'26''DUCHESNE GuillaumeV1M
9304h58'06''LEBAIN SamuelSEM
9404h59'38''COZIC Jean LucV2MAS DRESSER RAND
9504h59'48''LENORMAND CARLSEM
9604h59'48''BRAYCZEWSKI VladimirV2MBOLBEC VTT AVENTURE
9705h00'01''QUESNEL DavidV1MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
9805h00'01''DEDE ArmandV2MACTEMIUM
9905h00'02''DEDE PaulSEMACTEMIUM
10005h00'22''COLOMBE DavidV1M
10105h00'27''HAMZA MansourV1M
10205h00'35''DUCHATEL Jean MichelV2MMONTIVILLERS JOGGING
10305h00'45''COLOMBE RegisV1M
10405h01'08''BECKER JeromeV1M
10505h02'01''CHOUQUET AlexV1MEMSL
10605h02'17''LEBARQ FRANCOISV2MSAFRAN GROUP
10705h02'23''LOISON PierreSEM
10805h02'26''PERNEL YannV1MASSO SIDEL
10905h02'27''PROVOST FLORIANSEM
11005h02'50''BOURHIS PhilippeV2M
11105h02'53''BESSONNET DominiqueV1MSARL VEHI GLACE
11205h03'14''DUFAY THIERRYV2MESM GONFREVILLE L ORCHER
11305h03'14''DUCLOS LucV1M
11405h03'54''CLEMENT JeremySEM
11505h03'55''RENAUX RichardSEM
11605h03'56''GAUDIN KarelleV1F
11705h04'29''AUGER GAELLEV1FLEHAVRE S PORT ATHLETISME
11805h04'29''FORTOUL BENOITV2MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
11905h04'32''LEBOURG GuillaumeSEM
12005h04'36''OLLIVIER FlorentSEM
12105h04'55''ROUSSEL MICHAELSEMCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
12205h05'15''SAVALLE LaurentV2MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
12305h05'18''GOUELLE PASCALV1MRCPH JOGGING
12405h07'15''GRUCHY YvanV1MCSAG LE HAVRE
12505h07'15''AUGER AnthonySEMKDE
12605h07'15''MOTELAY JeremySEMLIA SPORTING CLUB
12705h07'44''RODRIGUEZ DavySEM
12805h08'32''COUDANT LaurentV2MCE AIRCELLE
12905h09'14''AUBIN ClaudeV2MUSGFA
13005h09'33''ROLLAND J-EdouardSEM
13105h09'55''ALGRAIN LaurentV2MRCS 76
13205h10'20''FERVIN NicolasV1MAS DRESSER RAND ATHLETISME
13305h10'37''LE CLEI PascalV1M
13405h11'56''ALILI BrahimSEM
13505h12'13''JOSPIN PATRICEV1MCE CHEVRON
13605h12'31''DERREY SylvainV1M
13705h12'37''LAVENU StephaneV1M
13805h13'26''COURTOIS ChristopheV2MSARL VEHI GLACE
13905h13'53''CONCEDIEU ANTOINESEM
14005h13'58''TATECEAU MickaelV1M
14105h14'45''FROMENTIN ArnaudSEM
14205h15'08''PERRUDIN RaphaelV1M
14305h15'16''CAZAURANG Jean-PhilippeSEM
14405h15'33''LEBAS-CHATELAIN CHRISTELLEV2F
14505h16'31''SLIMANI VINCENTSEM
14605h16'58''RENALDO PierreV1M
14705h17'10''LE CAM BriceSEMITINERAIRE TRAIL
14805h17'17''JOSSET ThierryV2M
14905h17'18''JOUET GregorySEM
15005h17'20''ELIOT SandrineV1F
15105h18'19''LEFEBVRE HugoSEMHAC TRIATHLON
15205h18'44''CUNY VictorSEM
15305h19'08''KHOUMERI ChristopheV1MCE CHEVRON
15405h19'28''COUPPEY FABRICEV2M
15505h19'29''LERAT Jean-charlesSEM
15605h19'29''RENIER AntoineSEMAS TOTAL PN
15705h20'39''BRASSE StephaneSEMHAC TRIATHLON
15805h20'45''LIGUORI CamilleSEFLEHAVRE S PORT ATHLETISME
15905h20'45''BENARD JeremieSEMCE CHEVRON
16005h21'14''REINBOLT FabienV2M
16105h21'29''MICHEL AlexisV1MAS POMPIERS GODERVILLE
16205h21'51''AMIRAULT FrantzV1M
16305h22'07''LEBOUVIER SophieV1F
16405h22'07''FECAMP THOMASV1M
16505h22'14''MABILLE MarcV1M
16605h22'23''LAGATIE FREDERICV1MASSO SIDEL
16705h22'37''RIMBAUD HerveV1M
16805h22'43''SIMON YannV1MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
16905h22'51''ZAOUICHE Abdel WahabV2MAS DRESSER RAND
17005h24'37''OZANNE FRANCKV1M
17105h25'58''LAPERDRIX AlexandreV1M
17205h26'03''RINNA VincentSEMSAPEURS POMPIERS DU HAVRE
17305h26'03''LEOBILLA GinoV1M
17405h26'16''LUCAS GregoryV1MCE CHEVRON
17505h26'24''LACUISSE FredericV1M
17605h26'25''FEUILLOLEY CyrilSEMEMSL
17705h26'25''GUERIN XavierV1MASSO SIDEL
17805h27'04''LE BRAS JulianSEMLES FURETS D EIFFAGE
17905h27'05''PENANHOAT WilliamSEMESM GONFREVILLE L ORCHER
18005h27'24''BODENES EMMANUELV1MCE CHEVRON
18105h28'17''QUEROMES ThomasSEM
18205h28'19''BOURGET BarbaraSEF
18305h28'20''BASSOMPIERRE EmmanuelV1M
18405h28'31''MARTIN DominiqueV2M
18505h28'39''CHARRON LaurentV2M
18605h28'55''LE DOARE WernerV1MASSO SIDEL
18705h29'00''GOBET VeroniqueV2FLES COLLINES D IGUERANDE
18805h29'12''GIRAUDEAU BaptisteSEM
18905h29'15''LEGRAND NICOLASSEMS/L CS GRAVENCHON
19005h30'22''POIGNANT MATTHIEUSEMESM GONFREVILLE L ORCHER
19105h31'21''ALLEGRE THOMASSEM
19205h31'57''LIMARE LaurentV1MASSOSIDEL
19305h32'16''COCART NathalieV1F
19405h32'48''DALIFARD MathieuSEM
19505h33'16''DUVAL FABRICESEM
19605h33'26''DUVAL FLORIANSEM
19705h34'24''LONGUEMARE RomainSEM
19805h34'47''HANRARD SebastienV1M
19905h34'48''DEBRAY RichardV1MAS TOTAL
20005h35'29''DUCHESNE BenjaminSEM
20105h35'42''CHABANEL ChristopheV1M
20205h35'57''BOUAKKAZ ChafikSEM
20305h36'08''DAMIANI Jean-PhilippeV1M
20405h36'16''PAUMIER EmmanuelV1MTEAM POT
20505h36'18''WEITZ PaulSEM
20605h36'20''SIEURIN DidierV1M
20705h36'26''WEITZ CamilleSEM
20805h37'01''REJANY PascalSEM
20905h37'15''LIPPI LancelotSEM
21005h37'16''KAUS FredericSEMASL72
21105h37'17''COSSON AlexandreSEM
21205h37'18''SAUNIER JimmySEMAS DRESSER RAND
21305h37'56''NOLBERT OlivierV1M
21405h37'56''LEBRETON FredericV2M
21505h38'13''ROMO CorinneV1FCCP BEUZEVILLAIS
21605h38'13''LAMY GOULET Marie JoseV2FCCP BEUZEVILLAIS
21705h39'23''ROBIDA VivienV1MMSA TRIATHLON
21805h39'23''VEGA EmmanuelV1M
21905h39'24''LEFLOCH DavidV1M
22005h39'26''BODIN SylvainSEM
22105h39'59''FAMMERY JonathanSEMCE CMA CGM
22205h40'10''BACHELET SebastienV1M
22305h40'31''DALLET ChristopheV2M
22405h41'06''ROUSSELIN BRUNOV2M
22505h41'47''PONCE LaurentV1M
22605h42'15''BARRE DanielV1M
22705h42'15''DAMY Jean YvesV2M
22805h42'39''REINBOLT KatiV1F
22905h42'39''HENRY PhilippeV1M
23005h42'58''LAGNIER PierreV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
23105h43'03''LOUISET DenisV2M
23205h43'31''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
23305h44'56''CAUDEBEC SophieSEF
23405h45'12''DOUDET SylvainV2M
23505h45'25''MARETTE PASCALV2M
23605h45'31''LE MAPIHAN LaurentV2MESMGO
23705h46'05''DUBOIS FrancoisSEM
23805h46'22''GOT AntoineV1M
23905h46'22''VANIER StanislasV1M
24005h46'30''SIMONCELLI RAPHAELV1M
24105h46'42''SAOUT MatthiasSEM
24205h47'19''LEVASSEUR YannV1MCCPBEUZEVILLAIS
24305h47'27''GUYOMARD Pierre-YvesV2MASSO SIDEL
24405h48'17''VERSTAVEL JeromeV1MSAFRAN
24505h48'33''LECOMTE RomualdV1M
24605h49'06''RIVOALEN ElieV2M
24705h49'40''LASCKOWIEZ JeromeV1M
24805h49'46''VERDURE NathalieV2FCCP BEUZEVILLAIS
24905h49'46''HAGUE IsabelleV2FCCP BEUZEVILLAIS
25005h50'13''LANGE DavidV1MST SAUVEUR RUNNING CLUB
25105h50'21''LEROUX OlivierV1MAS TOTAL NORMANDIE
25205h50'32''MUTEL AnthonyV1M
25305h50'32''TREHEN ChristhopheV1M
25405h50'45''BENARD ALBANV1M
25505h50'53''TUBEUF TanguySEM
25605h51'15''HIS BrunoV2MCE CHEVRON
25705h51'27''SURBLE AlexandreSEM
25805h51'27''FRIBOULET SylvainV2M
25905h51'38''CUVILLIEZ SEBASTIENV2MUS GRAND FECAMP ATHLETISME
26005h53'11''COUCHAUX DamienSEMAS TOTAL
26105h53'31''DUPUI LoicV1MAS DRESSER RAND ATHLETISME
26205h53'32''DELAUNAY ThomasSEM
26305h54'53''LELIONNNAIS CHRISTOPHEV1M
26405h54'56''GUERRAND ChristopheV1M
26505h55'00''GUILLOCHON VanessaSEFCE CMA CGM
26605h55'08''PORET CHRISTIANV2MGIEN ATHLE MARATHON
26705h55'39''GOEFFIER SebastienV1M
26805h55'40''TIRARD VALERIEV2FLEHAVRE S PORT ATHLETISME
26905h55'40''GRANDSERRE MARJORIESEFLEHAVRE S PORT ATHLETISME
27005h55'46''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
27105h55'46''LEBRET DavidV1MFILIASSUR
27205h55'46''FORTIN GuillaumeV1M
27305h55'46''FORTIN BenoitV1M
27405h55'46''GILLES ArnaudV1MLES JAMBES DE BOIS
27505h56'14''COTTARD JimmySEM
27605h56'14''CHRISTOPHE VincentSEM
27705h56'17''LEMAISTRE ChristopheV2MATSCAF JOGGING
27805h56'35''JACQUEL VINCENTV2MSIMPLY RAID
27905h56'51''REGNIER ValentinESMOAC SECTION JOGGING
28005h58'41''LOIR VincentSEMTOTAL
28105h58'49''BLONDEL SebastienSEM
28205h58'49''GUILLAUME ChristopheV1M
28305h58'52''SEVESTRE DominiqueV2M
28405h59'32''LE GAL SimonSEM
28506h00'48''REGNEZ FrancoisSEM
28606h01'01''LEBRUN NoelV1MCOB
28706h01'05''PRIGENT GaetanSEM
28806h01'17''VIGNALE FRANCOISV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
28906h01'18''LE DIEU XAVIERV1MASSO SIDEL
29006h01'19''BOINET FrankV2MASSO SIDEL
29106h01'49''LESUEUR AntoineSEM
29206h01'49''DUVAL YannickSEMCREDIT AGRICOLE
29306h02'12''LINDET WilfriedV1M
29406h02'31''MEYDIEU PierreV2M
29506h02'50''LELIEVRE CLEMENTSEM
29606h03'44''GUEGUEN ChristopheSEM
29706h04'26''MEZERAY JeromeV1M
29806h04'59''PROKOPCZYK FabriceV1M
29906h05'15''PASQUIER DAVIDV1M
30006h05'32''EVEN ChristopheV2MAS DRESSER RAND ATHLETISME
30106h06'04''COUFOURIER AlainV2M
30206h06'43''LASADE STEPHANEV1MLEHAVRE S PORT ATHLETISME
30306h07'02''SAVIGNY QuentinSEM
30406h07'15''URVOIS Pierre olivierSEM
30506h07'34''REGUER YannV1M
30606h07'34''SA EricSEM
30706h08'37''DUJARDIN FabienV1MCCP BEUZEVILLAIS
30806h08'47''LEFEBVRE LudovicV2M
30906h09'00''LUCAS AurelienSEM
31006h09'16''LEMERCIER EricV1M
31106h13'14''FERREIRA ALVES SylvieV1F
31206h14'14''DELAUNAY FredericV1M
31306h14'18''PINEIRO RubenV2MASSO SIDEL
31406h14'20''DANIEL VincentSEM
31506h14'20''DESCHAMPS LoicSEM
31606h15'59''PRIETO ValerieV1FESMGO ATHLE
31706h16'04''DUFRENE MichaelV1M
31806h16'06''BILIEN PatrickV1MSAPEURS POMPIERS DU HAVRE
31906h16'27''BARTHELEMY PatriceV2M
32006h16'54''MICHAUD FlorentV1M
32106h17'05''VAUTIER DidierV3MCCP BEUZEVILLAIS
32206h17'18''CREVEL ArnaudSEM
32306h17'45''DROP WeronikaSEFCHALUS CHEGARAY & CIE
32406h18'33''MONGNOT AlainV2M
32506h18'42''METERIE OlivierSEM
32606h19'20''BACHELAY DaveV1M
32706h19'21''BACHELET MartialV1M
32806h19'50''VERHILLE BenjaminSEMCE TOTAL TRTG
32906h19'57''LECOQ EricV2MASCT TOUSSAINR
33006h20'05''LAUNAY GerardV2M
33106h20'19''DURAND ROBERTV2MESPRIT RUN
33206h21'17''LE CESNE BrunoV2MESMGO
33306h22'46''BRIGAUDEAU YannickV1M
33406h22'47''DUVAL YohannSEMACTEMIUM
33506h24'19''DELEAN DidierV2M
33606h25'10''LE MOAL Pierre NathV1M
33706h25'19''LANGLOIS HerveV2M
33806h25'33''SCHMIT BrunoV1M
33906h25'34''CHASSERANT PhilippeV2M
34006h26'21''GUERRERO JeromeSEM
34106h26'23''ESCRIHUELE ThomasSEM
34206h26'36''MICHEL Francois-XavierSEM
34306h28'49''TALBOT CHRISTINEV1F
34406h29'20''ROBIN DimitriESM
34506h30'44''BODENES MichaelV1MRCPH JOGGING
34606h30'51''DELAMARE MathieuSEMAMICALE ATHLETISME ROUMOIS
34706h34'20''LEDUEY GregoireSEM
34806h34'20''LEDUEY AURELIENSEM
34906h34'26''HEMET DAVIDSEMALR EPOUVILLE
35006h34'57''CHATON-VINCENT NathalieV1F
35106h35'08''MORATA FlorentV1MLES CINDRES
35206h35'27''MARTIN LAURENTV2MFREE RUNNERS LE CLUB
35306h37'46''OLIVIER YvesSEM
35406h40'32''VAUQUIER FranckV1MEMSL
35506h41'28''GENEVIEVE NATHALIEV1FLEHAVRE S PORT ATHLETISME
35606h42'27''PLAQUEVENT BertrandV2M
35706h43'50''BOURGOIS MAXIMESEMEPIKOURONS
35806h43'50''FREVILLE MatthieuSEM
35906h43'50''MARCHENOIR FrancisV3M
36006h43'59''CHATELAIN CYRILV1MASC BNPPARIBAS LE HAVRE
36106h44'05''BOISSEAU CelineSEF
36206h44'13''GASTIGER JeanV2MUSFORGIONNE A
36306h45'44''VAN OVERBERGHE StephaneV2M
36406h47'51''HAUCHARD FrancoisSEMLANXESS
36506h48'19''JEGOU MarcV1M
36606h50'37''VALLESPI OLIVIERSEM
36706h50'37''AERNOUTS Pierre-olivierV1M
36806h50'37''VAN DEN NOORTGAETE LaurenceV2FASL LUBRIZOL
36906h53'04''CANIVET JeromeV1M
37006h53'18''GILLOT STEPHANEV2M
37106h53'47''ROPIQUET VINCENTV1M
37206h53'59''ROCHERY HerveV2M
37306h55'07''DELATTRE CharlesSEM
37406h55'30''HAUGUEL FabriceV2M
37506h55'32''PATEY Jean-MichelV3MESMGO TRIATHLON
37606h57'37''BACHELET FRANKV2M
37706h58'15''LAPERDRIX FredericSEMCHALUS CHEGARAY & CIE
37806h58'40''VAUTIER SamuelV1M
37906h58'40''SAUNIER RaphaelV1M
38006h59'27''ROUSIERES OLIVIERV2M
38107h02'14''MIQUET HeleneV1F
38207h03'19''BRUNEL StephanieV1F
38307h03'19''BRUNEL DavidV1M
38407h05'37''LUCAS EdouardSEM
38507h05'38''ROBILLARD YannickV1M
38607h06'36''GORAND SebastienV1MRCPH JOGGING
38707h06'56''SAINT-MARTIN GeoffreyESM
38807h07'42''MARTIN DamienSEM
38907h07'42''DODARD KevinSEM
39007h11'34''MIGUEL LuisSEMFRIDAO SEM LIMITES
39107h16'08''BACHELET PhilippeV2M
39207h19'36''TEYNIE LudovicV2MESMGO TRIATHLON
39307h20'26''DAVID GerardV3M
39407h22'54''JAMET KelianSEMCHALUS CHEGARAY & CIE
39507h22'56''VILLAIN JulienSEMCHALUS CHEGARAY & CIE
39607h26'00''TOUSSAINT BenoitV1M
39707h26'55''POMART Jean-yvesV1M
39807h27'40''MAHIEUX FABIENV2M
39907h27'40''MAHIEUX AntoineSEM
40007h27'40''SANDRINI Anne-MarieV2F
40107h41'15''ROUXEL FredericSEMCHALUS CHEGARAY & CIE
40207h41'16''DOS SANTOS DidierV2M
40307h53'21''LEROY DIDIERV3M
40408h10'28''ROUSSELIN ThierryV2M
40508h11'23''MANDARD LaurentV1MRCPH JOGGING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !