Classement de Le Havre Urban Trail - Escalator 2017

Voir la fiche de la course : Le Havre Urban Trail - Escalator du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'29''TIRARD ManuelSEMLhsa
249'57''DIVARET GaetanSEMEndurance Shop Le Havre
350'26''MERCIER AnthonySEMSafran Nacelle
453'06''CONTREMOULINS PierreSEMR2ma
554'17''JARDIN ThomasSEMLhsa
654'33''PARMENTIER ChristopheSEMCo Harfleur
755'11''GUCI VladimirSEMLia
855'30''THIEBAULT LouisSEM
955'40''DUGAST GaelV1M
1055'46''DUPRE LudovicV1MRcph Jogging
1155'58''LACOUTURE EmmanuelSEM
1256'00''TARTARIN AlexandreSEM
1356'12''VAUTIER VincentSEM
1456'20''FAUSSET FlorianSEM
1556'22''NICOLAS DamienSEM
1656'28''BENARD LaurentV1MCa Cauchois
1756'38''FAUCON RomainSEM
1856'42''LE BAILLIE MickaelV1M
1956'48''FLOT PascalV1MEmsl
2056'53''PERNET RegisV2MEndurance 72
2157'00''BLONDEL RaphaelSEMCorsica Sport Travel
2257'38''MAHIEU FredericV1MLes Lions Triathlon
2357'39''POUTREL Francois-xavierSEMAsch
2457'41''GUERIN BaptisteESM
2557'43''TOCQUEVILLE WilliamV1M
2657'59''LECOMTE MartinESM
2758'18''DOSSARD 58001SEM
2858'18''DESCHAMPS CamilleSEM
2958'26''BERTIN ThierryV1MLhsa
3058'28''DEVAUX SylvainSEMAsc Le Havre
3158'29''PICHON JulienSEMEA SAINT-CHAMOND
3258'34''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MReder Lann
3358'36''BOSSARD AlexisSEM
3458'39''NOUGIER BrunoSEMSafran
3558'47''JEANNE MatthieuV1M
3659'04''GUICHOUX StephaneSEMLhsa
3759'11''HEYBERGER PaulCAMCe Total Trtg
3859'13''LALAURIE SebastienESM
3959'28''DEMARE StephaneV2MCo Harfleur
4059'47''HAUCHARD PascalV2MLhsa
4101h00'09''CHAMAYOU JacquesV1M
4201h00'13''LEROUX AnthonySEMCe Total Trtg
4301h00'14''SOUPEZ PaulSEM
4401h00'25''THEULEAU JonathanSEMSea Shepherd
4501h00'33''AUVRAY JulienV1M
4601h00'34''STEIBEL JocelynV1MLhsa
4701h00'42''LEFLAMAND GuillaumeSEMEmsl
4801h00'44''JOUAN TheSEM
4901h00'45''LEMAISTRE AlexandreSEM
5001h00'46''ROSE WilliamSEM
5101h00'48''MOUZARINE StephaneSEMLhsa
5201h00'58''LE BAS SylvainV1MEsmgo Athle
5301h00'58''JOURDAIN AlineSEF
5401h01'14''DUMOUCH ArnaudSEM
5501h01'31''PANCHOUT DanielV3M
5601h01'35''COISY CyrilSEMCo Harfleur
5701h01'37''PAIN MatthieuSEM
5801h01'38''MARTIN AurelieSEF
5901h01'46''MAIRET RonanSEM
6001h01'48''LOUIS DIT TOUTAIN Marie-laureV1FLhsa
6101h01'50''MILLET CharlesSEM
6201h01'51''AVENEL LudovicV1MLhsa
6301h02'03''MOREL PhilippeV2MAs Dresser Rand
6401h02'11''FOUQUAY SebastienV1M
6501h02'14''DIOURI CamilleSEM
6601h02'18''LANGLOIS StephaneSEM
6701h02'24''ROUXEL StephaneV2MCssm Le Havre
6801h02'24''FOUQUE AlainV3MLhsa
6901h02'26''FOURNIER GillesV1M
7001h02'38''LEVEE DamienV1MHac Triathlon
7101h02'46''PERROTTE KevinSEM
7201h02'50''JEANNE DIT FOUQUE RomainSEMGaccsr
7301h02'53''BEUZELIN ArnaudSEMRouen Triathlon
7401h02'54''ROBINET SebastienV1M
7501h03'00''PIERRE YoannSEMLhsa
7601h03'11''LEROUX Francois-xavierSEM
7701h03'26''GOSSE SamuelV1M
7801h03'32''BRAULT MatthieuSEMSafran
7901h03'36''MARIAVALE SebastienSEM
8001h03'38''LE COZ DimitriSEM
8101h03'43''SENYABYENDA Jean theobaldSEMEnedis
8201h03'47''VERMANDEL AlainV3MAc Barentin
8301h03'47''HENDRIX ChristopherSEMSafran Nacelles
8401h03'51''SARRAIL BastienV1M
8501h03'54''MONFORT ThierryV1M
8601h03'59''CHAPELLE NicolasV1MEnedis
8701h04'02''CLAIRE JeromeV1MAc Veulais
8801h04'03''LE ROUX AlexandreJUM
8901h04'08''MATELOT LaurentSEM
9001h04'13''OLIVEAU WilfriedSEMLes Coureurs Pre Sees
9101h04'15''BUREL MaximeSEM
9201h04'18''ALGARRA JulienSEM
9301h04'18''BESSIERE ArnaudSEM
9401h04'20''PANCHOU EdouardSEM
9501h04'29''MARCHAND MaximeSEM
9601h04'47''LESEIGNEUR GaetanSEMCssm
9701h04'49''MICHAUX BaptisteSEM
9801h05'01''ISRAM YuvrajSEM
9901h05'04''LEMOINE ArnaudV1M
10001h05'09''BESSIERE VenceslasJUM
10101h05'12''LEBOUCHER SylvainSEMRouen Triathlon
10201h05'15''LESUEUR SteeveSEM
10301h05'20''CASTEL KevinSEM
10401h05'21''DE BIGAULT CASANOVE ClementSEM
10501h05'25''SEVIN SebastienV1M
10601h05'30''LEGER EricV2MAc Barentin
10701h05'45''FLEURET PatriceV1M
10801h05'45''LECARPENTIER YannickV1MCma Cgm
10901h05'50''GUILLEMANT AnthonyV1M
11001h05'51''ETIENNE SebastienV1M
11101h05'58''AUBIN KevenCAM
11201h06'01''BRISSET BeatriceV1F
11301h06'02''CASTEL OlivierV1M
11401h06'02''KOENIG ThibautSEM
11501h06'12''COURTOIS PascalV2M
11601h06'13''MAZIER ChristopheV2M
11701h06'22''DUVAL RodrigueV1MOsons Les Defis
11801h06'26''FERCOQ YanneSEM
11901h06'27''SADOU JeromeV1M
12001h06'46''SARRAIL AnthonySEMCma Cgm
12101h06'54''ATMANI SaidV1M
12201h07'03''PORCEL EtienneSEMSapeurs Pompiers Du Havre
12301h07'18''MARQUER LoicSEMRouen Triathlon
12401h07'49''CHARBONNIER GuislainSEM
12501h07'50''LEROUX SantianaV1MTourres Et Cie
12601h07'52''KEREN ZivV2MHac Triathlon
12701h08'01''LERAY FrancoisV1MCe Cma Cgm
12801h08'09''COUTURIER DamienSEM
12901h08'13''DEBRIS SebastienSEM
13001h09'02''FOISSEAU HugoSEM
13101h09'10''VASSEUR EmilienSEM
13201h09'40''LEGRAND Jean baptisteSEM
13301h09'48''DROUIN FranckV2M
13401h09'51''LELEU BrunoSEMLhsa
13501h09'53''DUMESNIL ArmandESMCa Cauchois
13601h09'54''LANDRY JeremySEM
13701h10'00''MULET GAILLARD BenoitSEM
13801h10'03''DEREDEC VincentSEM
13901h10'07''BRAYCZEWSKI ThomasSEM
14001h10'08''LE MEUR CedricSEM
14101h10'25''DENIZET ThibautSEM
14201h10'32''RAMERY ThomasSEM
14301h10'37''COLLARD AlexandreSEM
14401h10'40''CREVEL SergeV2MAcb
14501h10'43''STIL KevinSEM
14601h10'51''DUMESNIL CharlesSEM
14701h11'11''OLLIVIER JudicaelSEM
14801h11'17''BOUCHARD JonathanSEM
14901h11'24''BENARD NicolasSEMLhsa
15001h11'24''DEDDE ChristopheV1MLhsa
15101h11'26''HODIENNES MickaelV1M
15201h11'29''TECHER FredericV1M
15301h11'29''BACHELLEZ StephaneV1MLhsa
15401h11'32''PICHARD RomainSEM
15501h11'34''WARLOP DavidV1MAs Total Plateforme Normandie
15601h11'34''LE MEVEL SamuelV1M
15701h11'42''MALEUVRE CorentinJUM
15801h11'47''OLIVIER LudovicSEM
15901h11'55''CAMPILLO AlexandreSEM
16001h11'59''LOMBART BorisSEM
16101h12'00''PIGNY ThomasV1M
16201h12'00''PEUREUX VincentSEM
16301h12'15''VARIN MaximeSEM
16401h12'17''FIDELIN SandraV1F
16501h12'18''PRIGENT AlexandreSEM
16601h12'23''LESUEUR RomainSEMCma Cgm
16701h12'24''VRAC ArmelV1M
16801h12'24''MATELOT DavidSEM
16901h12'26''FICHE MaximeSEMSapeurs Pompiers Du Havre
17001h12'30''LEMARCHAND LudovicSEM
17101h12'30''RIQUIER ThibaultSEM
17201h12'31''ORENGE LudovicV1MLes Corsaires Fecampois
17301h12'39''CLABAUT JeromeV1MMontville Running Club
17401h12'40''VIEL BorisSEM
17501h12'42''COSTE SteveSEM
17601h12'48''DUMOUCHEL YannSEM
17701h12'50''LEMAHIEU EricV2MActemium
17801h12'51''SAINT MARTIN FranckV2MFiliassur
17901h12'53''TOCQUEVILLE FredericV1M
18001h12'54''GRIEU SimonSEM
18101h12'55''MUNOZ JoseV3M
18201h12'56''CHASSIN DE KERGOMMEA ClementESMEape
18301h13'05''PONCEL AngelineV1F
18401h13'09''TIFAGNE MickaelSEMSapeurs Pompiers Du Havre
18501h13'16''THOMAS RodolpheSEM
18601h13'17''MARTINS CANAS MickaelV1M
18701h13'18''LE BALC'H HerveV2M
18801h13'20''MALHADAS OlivierSEM
18901h13'21''ROUSSELIN NicolasSEM
19001h13'27''COLLARD MaximeSEM
19101h13'28''BACHELET MatthieuSEM
19201h13'31''NORMAND Jean-etienneV1M
19301h13'37''MORISSE ChristopheSEM
19401h13'38''DEMOULIN PascalV2MTourres Et Cie
19501h13'45''VALENTIN SebastienV1M
19601h13'56''GODART ClementSEM
19701h14'00''CHABANE MehdiV1MTourres Et Cie
19801h14'00''DUBOIS Anne-claireSEF
19901h14'04''LECLERCQ MarcV1M
20001h14'09''URBAIN MickaelSEMCe Alstom
20101h14'24''GILES PierreSEM
20201h14'26''BRASSELET SebastienSEM
20301h14'28''AUMONT NicolasSEM
20401h14'29''VIARD QuentinSEM
20501h14'31''LE MOINE ChristopheV2M
20601h14'34''ROUSSELIN CorentinJUM
20701h14'37''LEBEUF SebastienV1MCbs Courir En Baie De Somme
20801h14'41''FRANCOIS WillyV1M
20901h14'49''MALGORN EricV1M
21001h14'50''SMETS GregorySEM
21101h14'57''CARRE AdrienSEM
21201h14'58''HOVAERE WillyV1M
21301h15'10''MAINGAULT JulienV1M
21401h15'11''LEROUX MickaelSEMTourres Et Cie
21501h15'12''LECOUTRE StephaneV1MCmb
21601h15'14''DOUYERE AlbanSEM
21701h15'16''QUEMENER LudovicV1M
21801h15'23''GOUBERT GillesV2MActemium
21901h15'25''LEBOURG SylvainV2M
22001h15'30''PORTRON JulienV1M
22101h15'30''BERTIN PETIT LudivineV1F
22201h15'44''JONCQUET GuillaumeV1M
22301h15'49''RAULT ClaudiaSEFLhsa
22401h15'58''TRICHET PierreV3MLia Sporting Club
22501h16'02''LE YAUDET ChristopheV1M
22601h16'02''TINEL ArnaudV1M
22701h16'02''LE YAUDET EmmanuelleV1F
22801h16'04''CREVEL ClaireV1FAcb
22901h16'10''LEGER GuillaumeSEM
23001h16'11''GUERIN MorganeSEF
23101h16'15''LEBOURG DavidV1M
23201h16'20''ODIEVRE FabienV1M
23301h16'24''TENDERO DenisV3M
23401h16'27''CAUVIN NathanJUM
23501h16'29''GUION-FIRMIN Jean-lucV2M
23601h16'33''BERTHELOT NicolasV1M
23701h16'34''DROUSSENT DidierV3M
23801h16'38''CAVELIER ChristopheV1MAlr Epouville
23901h16'43''DAUGUET BrunoV2MLia Sporting Club
24001h16'48''BACHELET MarcV3MAs Alceane Oph Codah Havre
24101h16'48''WOZNIAK MathieuSEM
24201h16'49''TERNON GregorySEMAsso Sidel
24301h16'50''QUIRION LoicV1MActemium
24401h16'53''DERKX JessyJUMAmicale Yvetot Athletisme
24501h16'55''SACHE GregoryV1MCsptt 95
24601h16'55''FOSSARD GregoSEMAs Total Plateforme De Normand
24701h16'55''COUILLARD JenniferSEF
24801h16'58''REAL BenjaminSEM
24901h17'08''HERMAND PascaleV2F
25001h17'09''MOYSAN EricV1MGaccsr
25101h17'12''BARBARAY LandrySEMTourres Et Cie
25201h17'14''BARANGER CedricSEMEmsl
25301h17'18''FAGEOLLE StefanSEMAs Cea Saclay
25401h17'19''NICAISE OlivierV2M
25501h17'23''PLATE AliceSEF
25601h17'24''HERANVAL StephanieV1FLa Boussole Gonfrevillaise
25701h17'26''LE--PIVERT JOLIVET TaniaV1F
25801h17'26''LEBOUCHER FlorianSEM
25901h17'30''HERICHER BertrandV1M
26001h17'31''SIMON FredericV2MDynamic Sporting Club
26101h17'32''ABDELGHANI FaridV1MActemium
26201h17'34''BIGUET EmmanuelV1M
26301h17'34''ALLAIN MickaelSEM
26401h17'36''SIEURIN BenedicteV1F
26501h17'36''KICHE FaridaV1FLhsa
26601h17'37''MOULAI SaidSEM
26701h17'41''CORDEVANT AlexandreESM
26801h17'44''LAROUTE NicolasSEM
26901h17'46''D'ALEMAN AntoineSEM
27001h17'47''POUTEAU DavidV1M
27101h17'51''PAURICHE AdrienSEM
27201h17'54''TEPPE Anne-laureSEFAs Cea Saclay
27301h17'55''COURTEILLE YannV1MLhsa
27401h17'56''HUOT EmilienSEMEnedis
27501h17'59''BEAUDOUIN VincentV1MCe Trtg
27601h18'01''VOLAIT MatthieuSEM
27701h18'01''DESBOIS ThibautSEMSapeurs Pompiers Du Havre
27801h18'01''BLIN SophieSEFSapeurs Pompiers Du Havre
27901h18'02''CERISIER SylvainV1M
28001h18'05''TAPON EricV1M
28101h18'17''STALIN ChristopheV2M
28201h18'18''TETREL FranckSEMSafran
28301h18'20''HAUGUEL ChristelleV2F
28401h18'22''GOURDAIN JulienSEMCma Cgm
28501h18'25''REGAL PatrickV2M
28601h18'26''VERDIERE AlexandreSEM
28701h18'26''VERDIERE MarineSEFClub Omnisports Harfleurais
28801h18'26''ROULLEAUX DUGAGE AugustinSEM
28901h18'26''LEBLOND LaurentSEM
29001h18'26''GUILLEMAUD MarcSEM
29101h18'28''NAVARRE ChristianV1M
29201h18'28''NAVARRE WilliamJUM
29301h18'31''ADELINE RemiV2MFontaine La Mallet
29401h18'31''LONCLE Jean-francoisV1M
29501h18'36''BONNET RomainSEM
29601h18'40''MAILLARD OlivierV1M
29701h18'40''DEMAREST JorisSEMEnedis
29801h18'51''DESERT OlivierV1MRcph Jogging
29901h18'52''VALVERDE CesarSEM
30001h18'59''VANDEVOORDE DavidV1MCssm Le Havre
30101h19'02''MUSTIERE EmmanuelV1M
30201h19'06''ARRESTIER BrunoV2M
30301h19'06''GALMARD EmilienSEM
30401h19'09''VIGOUROUX ThomasSEM
30501h19'11''GUIHARD JeremySEM
30601h19'14''LOISON SebastienV1M
30701h19'16''LEVACHER JesseSEM
30801h19'19''LEGER Clement.SEM
30901h19'19''LEVASSEUR CyrilV1M
31001h19'20''PIERRE ThomasSEM
31101h19'20''RENAULT BastienSEM
31201h19'24''LAMURAY DamienSEM
31301h19'24''LE MONIER ArthurSEM
31401h19'25''LEMAIRE FredericV1M
31501h19'26''CLARENCE OlivierSEMCaen Athletic Club
31601h19'26''LEROUX NathalieV1F
31701h19'28''DECOCK Anne-charlotteSEF
31801h19'30''COVA JulienSEM
31901h19'37''PILLON JoelV1MAmr
32001h19'39''HELOUIN BenoitSEM
32101h19'40''BACHELET FabienneV2FEmsl
32201h19'41''GOSSELIN JeanV2MAs Cpam Le Havre
32301h19'43''VALENTIN GaultierESM
32401h19'44''STEVENS XavierSEM
32501h19'51''VASSE FabriceV2M
32601h19'51''DE SAINT JORES DelphineV1FCo Harfleur
32701h19'56''PELTIER ChristianV3M
32801h19'58''HENROTIN OlivierV1M
32901h20'12''BLANCARD PascalineV1FSt Sauveur Running Club
33001h20'13''MASSON RomainSEM
33101h20'15''BULAND AlainV2M
33201h20'18''RENARD HugoSEM
33301h20'19''LAMBARD SonnySEMLe Havre S Port Athletisme
33401h20'19''BROUARD PatriciaV2FG.a.c.c.s.r
33501h20'22''COQUET GhislaineV3F
33601h20'31''AVENEL JeanneSEF
33701h20'31''JARDIN ChristopheV1MActemium
33801h20'35''MALHADAS AnthonySEM
33901h20'37''LORIOT MichelV1M
34001h20'42''MEGRET EricV1MLhsa
34101h20'42''DUBOS JeremyV1MLia
34201h20'46''BISPE TiphaineSEFLhsa
34301h20'46''BRENAS AlexandreSEM
34401h20'49''BELOIS GillesV2M
34501h20'53''CHEGARAY AnneV1F
34601h20'54''BEAUFILS SamuelV1M
34701h20'55''NICOLAS DESMEULLES NicolasSEM
34801h20'58''COQUIN MatthieuSEM
34901h20'58''LODDE AntoineSEM
35001h20'59''BIZIEN DenisV1MFiliassur
35101h21'00''CZERWINSKI PatrickV2M
35201h21'02''DAUFRESNE AlexandraV1F
35301h21'07''MUINO BOVE SergioV1M
35401h21'08''PANEL SebastienSEM
35501h21'09''ELBAROUDI FouadV2M
35601h21'13''QUERNE Jean claudeV3MSafran Nacelles Normandie Spor
35701h21'14''GOSSELIN BrunoV2M
35801h21'14''LE MOULEC RogerV3MRcph Jogging
35901h21'15''LOMO NicolasV2MActemium
36001h21'19''DELAHAYES CyrilV1MLhsa
36101h21'20''LEMOAL JuluanJUM
36201h21'21''BEAURAIN DenisV3M
36301h21'22''MICHEL XavierSEM
36401h21'26''SIMON AlainV3MAssosidel
36501h21'27''LAINE TessaJUFHavre Ac
36601h21'27''BOTTIN BryanSEM
36701h21'27''DUPIN MathieuSEMSafran
36801h21'28''VOLLET Jean marcV2M
36901h21'34''BLANC AurelienSEMSafran Nacelles Normandie Spor
37001h21'38''PLAISSY NicolasSEM
37101h21'41''AUBIN GregorySEM
37201h21'42''RIO SebastienSEMRcph Jogging
37301h21'45''LE--PIVERT JOLIVET IgorCAM
37401h21'47''BLOQUET JulienSEMTourres Et Cie
37501h21'49''TAURIN Jean-charlesSEM
37601h21'50''PECQUENARD DamienSEM
37701h21'50''LEFAY DenisV2M
37801h21'51''PEAU SachaV1M
37901h21'51''PEAU AureliaSEF
38001h21'55''CLODIUS BertrandV1M
38101h21'55''LOPES JacquesV3MGaccsr
38201h21'57''LEBRIS NicolasV1M
38301h21'58''DESERT Jean marieV2M
38401h21'58''BEAURAIN FlorentSEM
38501h22'00''CATALFO MickaelV1M
38601h22'01''LETHUILIER ThomasSEM
38701h22'05''LORHO LudovicV2M
38801h22'11''GAUSSERES ValentinSEM
38901h22'12''MINOT CedricV1M
39001h22'13''LARUELLE DavidV1M
39101h22'14''HAUDDOUCHY KamelSEM
39201h22'21''BASSET PaulineSEF
39301h22'21''RUIZ Jean paulV1M
39401h22'23''AHARRAM MaximeSEM
39501h22'23''LE GAL NIGAISE StephanieV1F
39601h22'23''LEMAHIEU AlexandreESMActemium
39701h22'24''ADAINE JEAN PIERRE DavidSEMEsmgo Athle
39801h22'25''AUGUET JulietteESF
39901h22'28''MOTTET AlexandreSEMEnedis
40001h22'30''FEAT LoicSEM
40101h22'31''FRANCOIS KarineV1F
40201h22'38''PAUMIER AnthonySEMLhsa
40301h22'39''DAGORN YannV2M
40401h22'44''JARDIN EmmanuelleV1FActemium
40501h22'46''MOUBOUNA Guy-amourSEM
40601h22'47''LHEUREUX LaurentV2MSapeurs Pompier Du Havre
40701h22'48''AVONDE MaximeSEM
40801h22'50''VAUTIER LionelV3MRcph Jogging
40901h22'51''LANGE MarineV1FLhsa
41001h22'52''CLEMENT AnicetV1M
41101h22'54''PENNAMEN Jean paulV2MAscen
41201h22'59''BARTEAU XavierV2M
41301h23'00''ABIS SeverineSEF
41401h23'02''MABILLE GregoryV1M
41501h23'03''AUDREZET GuillaumeV1M
41601h23'03''BLANQUET DelphineSEF
41701h23'04''LECHER FredericV2MRsa
41801h23'05''CHAMAYOU ClaireV1F
41901h23'09''TORCHY MichaelV1M
42001h23'10''FERCOQ SebasstienSEM
42101h23'17''MAHIEU SylvainV1M
42201h23'22''GODEFROY SimonCAM
42301h23'24''PARISET KenSEMEnedis
42401h23'25''JACQUEL MurielleV1F
42501h23'26''BAUDOUIN CyrilV1M
42601h23'26''HAUTERS MikeSEM
42701h23'26''MASSY AlexandreSEM
42801h23'30''LEBOUCHER MarionSEFXv Athletic Club
42901h23'31''BARBEY MathieuSEM
43001h23'33''MAUCHRETIEN PhilippeV4MAircelle
43101h23'42''AUBER ElisabethV2F
43201h23'44''CREVEL GuillaumeSEM
43301h23'44''VISSE SylvainV2MEnedis
43401h23'45''LEROUGE BriceSEMEnedis
43501h23'47''HERVIEUX LaurentV2M
43601h23'52''DEHAIS NicolasSEM
43701h23'56''LE DEIT NicolasV1M
43801h24'01''VELAZQUEZ MarioV1MAs Dresser Rand
43901h24'03''ALIZON MaelSEM
44001h24'07''BRETON VincentV1MCe Cma Cgm
44101h24'11''DA SILVA SOARES JoaquimV1M
44201h24'12''LEVASSEUR ThierryV2MGaccsr St Romain
44301h24'13''MELSIN CelineV1F
44401h24'13''LECHALIER RomainSEM
44501h24'17''ROUDAUR PhilippeV1MSafran
44601h24'20''TINEL EricV1MC.o.r.s
44701h24'20''DOUILLET StephaneV1M
44801h24'21''KUCALA MickaelV1MCors
44901h24'21''GOUFFIER FlorenceSEFSafran
45001h24'21''CROUILLEBOIS SebastienSEM
45101h24'22''JOSEPHAU SebastienV1MSafran
45201h24'22''GUILLAUME DavidSEM
45301h24'23''MERIEN YannV1M
45401h24'25''SABATE ClementESM
45501h24'29''BAUDRY JoelV2M
45601h24'29''LONGUET VincentV1M
45701h24'30''BISANTI LuigiSEM
45801h24'30''BLONDEL LaurentV2M
45901h24'31''BRIQUET JulietteSEF
46001h24'32''MALO PhilippeV2M
46101h24'33''GIMONET CarolineV1F
46201h24'33''RUPPE EmmanuelV1M
46301h24'36''DEBLONDE MathildeSEF
46401h24'40''SOONEKINDT MarcSEM
46501h24'40''LEVASSEUR MickaelSEM
46601h24'42''LEFRANC TanguySEMEnedis
46701h24'43''CAPEL EmmanuelV1MGaccsr St Romain
46801h24'52''LARVOR NoemieSEF
46901h24'56''HAUGUEL ArnaudV1MTourres Et Cie
47001h24'58''CHAPELLE JohnSEM
47101h25'00''BIOLCHI RomainSEM
47201h25'02''BUCHER JohnnyV1M
47301h25'05''BERTAULT DamienSEMCo Harfleur
47401h25'05''DUMONT LaurentV1M
47501h25'06''DENOUS SandrineV1FCo Harfleur
47601h25'09''UGER MathieuSEM
47701h25'09''HARANG RomainSEM
47801h25'10''CAHOREAU JohnV1MRcph Jogging
47901h25'10''VASSEUR SylvainV2MYara France
48001h25'14''LOUSTAUNAU RomaneSEF
48101h25'14''COADOU ClementESM
48201h25'15''ARGENTIN CelineV1F
48301h25'16''ROLLAND HeleneV1F
48401h25'17''LONGUEMARE FabienSEMLhsa
48501h25'20''COLLET DavidV1M
48601h25'21''COLLARD XavierV2M
48701h25'21''MORISSE GuillaumeSEM
48801h25'23''GUERIN ThierryV1MCe Total Trtg
48901h25'24''MAILLARD LudovicSEMAsdef
49001h25'24''BUCHER LucieJUF
49101h25'26''LESAUNIER PatrickV2MAsl Lubrizol
49201h25'27''ALLIX Jean francoisSEM
49301h25'29''HAUTGOMARD PatrickV2M
49401h25'31''DUSOEWOIR YoanSEMAs Dresser Rand
49501h25'32''VITTECOQ PascalV1M
49601h25'33''LEBREUILLY GregoireV1M
49701h25'36''FAU RomainSEM
49801h25'36''TIERCE OlivierV1M
49901h25'36''MOREAU NicolasSEM
50001h25'39''DUPRAY SylvainV1M
50101h25'41''LAIR EmmanuelV1M
50201h25'41''PETIT OlivierV2MCo Harfleur
50301h25'44''CHOPINEAU BenoitSEM
50401h25'46''LEGENT EricV2M
50501h25'46''KAYUMBA MoiseSEMLia Sporting Club
50601h25'47''LEGENT MathieuSEM
50701h25'49''PREAUX DavidV1M
50801h25'52''SOUDAY JulienSEM
50901h25'57''SIMONOU DamienSEM
51001h25'58''MAJSTOROVIC VirginieV1F
51101h25'59''CHOINE BeatriceV1FAs Dresser Rand
51201h26'06''HANIN GwladysV1F
51301h26'10''BENOIT PONS ClaireSEF
51401h26'13''COUSIN NicolasSEM
51501h26'15''DEPORTE MickaelSEM
51601h26'17''FAUVEL ClarisseSEF
51701h26'18''JARDIN RobertV3M
51801h26'18''GEROME MarcV2MSafran
51901h26'21''CHRISTOPHE SylvainV1M
52001h26'29''LECHALUPE OlivierV2M
52101h26'33''VILQUIN AnthonyV1M
52201h26'40''MORICEAU PhilippeV2MActemium
52301h26'42''LABBAS CatherineV2F
52401h26'46''GUILMATRE Jean louisV3MYara France
52501h27'04''LUU AmelSEM
52601h27'07''GUILLEMELLE SandrineV1F
52701h27'08''ALVES RASTEIRO JulienSEM
52801h27'09''LOIC MoubounaSEM
52901h27'09''AUZOU DavidSEM
53001h27'12''BEHAGUE AnthonySEM
53101h27'16''JACQ EstelleSEF
53201h27'20''LIMARE RodrigueSEM
53301h27'21''FONSECA NolwennSEF
53401h27'22''BAYLE PierreV3MC.o.renault Sandouville
53501h27'23''MORVAN BernardV3MC.o Renault Sandouville
53601h27'26''CADOUX YannV2M
53701h27'29''LEROUX ManonSEF
53801h27'29''GUILLEBERT FabienSEM
53901h27'33''DUPONT AlexandreSEMAsso Sidel
54001h27'33''HERVIEUX GyslainSEM
54101h27'34''GODEFROY BorisSEM
54201h27'35''HAMEL FabriceV1M
54301h27'36''LANGLOIS StephanieSEF
54401h27'38''LAPERDRIX ClaudineV2F
54501h27'39''DUCHEMIN ArnaudV1M
54601h27'40''LEMAIRE FredericV1MLhsa
54701h27'45''FILLASTRE NicolasSEMTeam Proxiad
54801h27'46''GREMONT GuillaumeV1M
54901h27'57''HAUTGOMARD JustinESM
55001h27'57''GODEFROY GilbertV3MAs Total
55101h28'00''POUPEL VirginieV1FG.r.a.com. Communes St Romain
55201h28'08''DUBOSQ HeleneCAFAtscaf
55301h28'08''DUBOSQ Jean-paulV2MAtscaf
55401h28'10''LEMIRE GregoireV1MGaccsr St Romain
55501h28'16''HEBERT WernerV1M
55601h28'18''OLIVIER ANCLIN MyriamCAF
55701h28'18''COLLARD OlivierESMSapeurs Pompiers Du Havre
55801h28'19''LOIC LevasseurSEM
55901h28'20''COLBOC ClementSEM
56001h28'20''TADDEI MarieSEF
56101h28'20''STEPHANE BellestSEM
56201h28'21''ANDRAUD PascaleSEF
56301h28'23''UVENARD SylvieV2F
56401h28'23''BENOIT SeverineV1F
56501h28'24''MENESES JoseV2MCo Harfleur
56601h28'26''LATREILLE LaurentSEM
56701h28'33''BOQUET VirginieSEFGaccsr
56801h28'39''POLET SophieV1FCo Harfleur
56901h28'39''VALVERT StephaneV1MCo Harfleur
57001h28'40''VEZIER MickaelV1M
57101h28'41''QUESNEL SabrinaV1FLa Boussole Gonfrevillaise
57201h28'42''RIVOIR FredericV1M
57301h28'43''CORNILLE ArnaudV1MAc Barentin
57401h28'45''PINTO FilipeSEM
57501h28'47''BRETAGNE KevinSEMEnedis
57601h28'49''LEVASSEUR AnneSEF
57701h28'49''LE CERF CarolineV1F
57801h28'52''PICHON JessicaSEF
57901h28'52''PAQUIER PascalV2MSonotri
58001h28'52''VIEL JeremySEM
58101h28'54''BUSSY JeromeV1MRcph Jogging
58201h28'55''CLEMENT MagaliV1F
58301h28'58''RAKOTOMAVO PierreSEM
58401h29'01''THOURET StephaneV1MCram
58501h29'07''LECHATREUX OlivierV1M
58601h29'09''FERON CedricV1M
58701h29'12''BASILLE AlexanSEM
58801h29'15''DENIS SophieV1F
58901h29'18''LEVASSEUR KevinSEM
59001h29'19''VAN PRAET AlexisV1M
59101h29'20''VENUAT ClementSEM
59201h29'24''FOLOPPE LaurentV1M
59301h29'24''BURLION HerveV1MMontville Running Club
59401h29'25''MAILLARD ValerieSEF
59501h29'26''LE PAPE BrunoV2M
59601h29'27''LE BRIS MelineeSEF
59701h29'27''JOLY EstherSEF
59801h29'32''DUCHEMIN BenoitV2M
59901h29'36''PROU ThomasSEMActemium
60001h29'38''REIDEN SebastienV1MRcph Jogging
60101h29'43''LEBAILLIF FrankV2M
60201h29'43''DUTOT GillesV1MLia Sporting Club
60301h29'45''LEBAILLIF RichardSEM
60401h29'48''MOUQUET SylvainV1M
60501h29'49''RENAULT CarineSEF
60601h29'53''LE BARBE EtienneV2M
60701h29'55''LUCAS MatthieuSEM
60801h29'56''BOQUET KarineV1FG.r.a.com Communes St Romain C
60901h30'00''GIRARDIN BenoitV1M
61001h30'02''LEMARIE FabriceV1M
61101h30'04''TALIBART ReneV3M
61201h30'09''GUERIN LaurentSEM
61301h30'09''GOLLAIN MichelV1M
61401h30'11''DELTOMME CatherineV2F
61501h30'11''MERABET KarimaV1FRcph Jogging
61601h30'13''GILLES CecileSEF
61701h30'20''GUENDOUZ SmailV1MActemium
61801h30'22''BEJEAN StephaneV1M
61901h30'23''CALTOT GwenaelleV1F
62001h30'24''LECONTE LaurentV3M
62101h30'29''FORTINON DamienV1M
62201h30'30''BOIZET ManonSEF
62301h30'30''BOURDEL Marie-heleneSEF
62401h30'32''GUIHARD GregorySEM
62501h30'33''COULON PierreSEM
62601h30'36''FIDELIN FredericV1M
62701h30'41''LACOUR MorganeSEF
62801h30'42''HUGONNET ClaireV2F
62901h30'42''BOUCHARD ChristianV3M
63001h30'44''LE ROY StephanieV1F
63101h30'44''FARA ThierySEM
63201h30'46''FIDELIN OlivierV2MFsgt
63301h30'47''ERICHER DamienSEM
63401h30'47''LAZZARINI NoemieSEF
63501h30'48''BREANT EricV2M
63601h30'50''DUTORDOIR Jean-baptisteV1MLa Frenaye Cvclo
63701h30'52''MOUQUET RaphaelleESF
63801h30'58''KETTAB EricV1M
63901h31'03''MICHAUD CharlotteSEFLhsa
64001h31'04''DURAND ErwanSEM
64101h31'04''TOUPIN ValerySEM
64201h31'09''NIVET LOUVET CelineV1FReder Lann
64301h31'14''BENOIST NollanESMSafran
64401h31'15''BROSSARD EmelineSEFGa Basse Seine Bolbec
64501h31'16''BROSSARD OlivierV2M
64601h31'18''AGAMI EricV1M
64701h31'18''LE GOFF ElsaV1F
64801h31'19''LAVILLE-REVET GeraldineV1F
64901h31'20''DORE SandrineV1FGaccsr St Romain
65001h31'20''CLOUET PascalV2MGaccsr St Romain
65101h31'24''LETELLIER MyriamV1F
65201h31'27''HAUGUEL Jean-christopheV1M
65301h31'28''SETZKORN LambertV2MLia Sporting
65401h31'28''PRAGASSA LouisSEMLia Sporting Club
65501h31'34''THUEZ EricSEMCe Total Trtg
65601h31'35''ANGLISANI EmmanuelV1M
65701h31'37''HAUCHECORNE GuillaumeSEM
65801h31'37''GUERRA ArthurSEM
65901h31'37''COLLET BrunoV1M
66001h31'39''BAZILE LionelSEM
66101h31'39''TUDAL FranckV1M
66201h31'39''HURS PatriciaV3F
66301h31'39''HURS CelineSEF
66401h31'39''DEPORTE JulienSEM
66501h31'41''CAILLOT AurelienSEMCe Cma Cgm
66601h31'43''GOUTTI Jean lucV2M
66701h31'43''BOUICHOU FrancoisV1M
66801h31'43''GOUTTI AntoineSEM
66901h31'44''KADDOUR Kheir-eddineV2MActemium
67001h31'44''LEROUTIER DenisV3MAsch
67101h31'45''FAGOT DenisV2MActemium
67201h31'46''HEBERT AgatheESFEamh
67301h31'46''GABRIELLI YoanESMAsl Lubrizol
67401h31'47''CHENEL KarlV2MLia Sporting Club
67501h31'49''PETIT JohannSEM
67601h31'49''ANDRE JoseV1MSidel
67701h31'50''DOUDET AntoineSEM
67801h31'51''ANGELY JackyV1M
67901h31'57''DE ENRIQUE JulieSEF
68001h31'57''DIARD CarolineV1F
68101h31'57''MUTEL SteveSEMCssm
68201h31'58''HAREL MarieSEF
68301h31'58''DEMARE LaurentV1MEnedis
68401h31'59''EMERY PatriceV2MEnedis
68501h32'01''LE BRIS GuillaumeSEM
68601h32'04''ZACZKOWSKI IngridV1FLhsa
68701h32'05''BRACHAIS NicolasV1M
68801h32'06''QUEVIT CyrilSEM
68901h32'10''BAXS GuillaumeV1M
69001h32'15''GOURIOU GillesV1MAsso Sidel
69101h32'16''LEBERQUIER MarcV1M
69201h32'17''THIERRY BaptisteV1M
69301h32'20''CONDE NicolasSEM
69401h32'23''BAERT MatthieuSEM
69501h32'24''CADORET LoicV1M
69601h32'24''BIARD SoleneSEF
69701h32'25''EMBARK DavidV1MRcph Jogging
69801h32'33''BENOIST ChloeSEFGaccsr
69901h32'43''SILLIAU ThierryV2MAsc Le Havre
70001h32'44''LE GAL SimonSEM
70101h32'45''BEUZELIN PeggyV1FRouen Triathlon
70201h32'47''BOISSELIER DominiqueV2M
70301h32'49''AUDRAIN CamilleSEF
70401h32'51''GUEDEE VeroniqueSEF
70501h32'51''LAIR JosephineSEF
70601h32'51''LEBOURG CecileSEFLhsa
70701h32'53''BENARD SophieV2FLhsa
70801h32'53''DANIEL DIT ANDRIEU PamelaSEF
70901h32'54''DE BLASI SophieSEF
71001h32'55''BILLAUX ElodieSEFGabs
71101h32'55''POUPEL CoralieSEF
71201h32'58''COUSTHAM Anne-sophieV1F
71301h33'03''GODEFROY AnthonyV1M
71401h33'08''JUSTIN JulieSEF
71501h33'16''PHILIPPE AudreyV1FCo Harfleur
71601h33'16''GUION-FIRMIN KarineV1F
71701h33'18''CAVAL BorisV2M
71801h33'18''LE DREZEN LoicSEMSapeurs Pompiers Du Havre
71901h33'19''LE GAL MathieuSEM
72001h33'22''BENARD GeraldineSEFCa Cauchois
72101h33'22''LEGRU MartinSEM
72201h33'26''TORRE EmilieSEF
72301h33'26''PERNET ChristelV2FEndurance 72
72401h33'27''TORRE FredericV1M
72501h33'28''ROSSI CamilleSEF
72601h33'36''FONTAINE ThomasV1M
72701h33'37''SENARD ChristopheV2MLhsa
72801h33'37''TISNE CaroleV2FRib And Bike Cim
72901h33'43''PAUMIER DominiqueV3MLhsa
73001h33'45''AUGUET NadedeV1FRcph Jogging
73101h33'45''CHATIGNY TanguySEM
73201h33'49''BILLAUX XavierSEMActemium
73301h33'51''BALZAC CendrineV1F
73401h33'51''MALBRANQUE CelineSEF
73501h33'52''SANNIER AnneSEFCourir A Abbeville
73601h34'02''JULLIEN FredericV1MDream Team
73701h34'04''HUE OlivierSEM
73801h34'04''LAVAISSIERE ChristopheV1MMontivillers Jogging
73901h34'04''NOEL BenjaminV1M
74001h34'04''GERVAIS LoisSEMEnedis
74101h34'08''JUSTIN AmandineSEF
74201h34'10''GEANDREAU AgatheCAF
74301h34'10''CLERON CarolineSEF
74401h34'11''BIZOT JeromeSEM
74501h34'15''DEDOURGE ArnaudV1M
74601h34'33''RENIER AmelieSEF
74701h34'37''HAMEL ValerieSEF
74801h34'37''CAHARD LaurentV1MCo Harfleur
74901h34'38''VENTE EmmanuelleV1F
75001h34'38''THIEURY RichardSEM
75101h34'40''DUPRE VirginieSEFAsl Lubrizol
75201h34'41''LEMIEUX AnthonyV1MActemium
75301h34'46''LE MEUR AgnesV2FG.r.a.com Communes St Romain C
75401h34'49''SI ALI FaridV2MEmsl
75501h34'49''SI ALI AlisonSEF
75601h34'49''DENOUS WesleySEM
75701h34'51''MARTINS CANAS AdelineSEFCodah
75801h34'52''DELACOUR OphelieSEF
75901h34'52''DUMITRU MihaelaSEF
76001h34'52''JACQUEL DavidV1M
76101h34'53''LENORMAND AntoineSEM
76201h34'53''BERTIN FabriceV2M
76301h34'54''GUEGUEN JeanV1M
76401h34'55''BERTIN LauraSEF
76501h34'56''PALFRAY MaximeSEM
76601h34'58''FLEURY KarineV1F
76701h35'01''FRENOY EricV1M
76801h35'09''LE MEVEL GeraldineV1F
76901h35'09''ROSCONVAL YoannSEMA.s Dresser Rand Athletisme
77001h35'09''BOSTYN AntoineSEMA.s Dresser Rand Athletisme
77101h35'12''COUPET CelineSEFAsso Sidel
77201h35'13''HEBERT WilliamSEMEnedis
77301h35'21''BENARD Jean-francoisV3MLa Boussole Gonfrevillaise
77401h35'23''TETARD DavidV1M
77501h35'25''LE BERRE LaureV1FAtscaf
77601h35'26''LECARPENTIER AlineSEFAmicale Yvetot Athletisme
77701h35'26''PELLERIN DenisV2M
77801h35'27''BASILLE BenoitV2M
77901h35'27''FATOME AnneV1F
78001h35'27''MUTEL VirginieV1F
78101h35'29''MORIN ArmelleV1F
78201h35'38''LOUIS DIT TOUTAIN Marie-laureV1FLhsa
78301h35'43''LEBALLEUR ChristianV2M
78401h35'44''LEROUGE MikaelSEM
78501h35'50''BASCHER FranckV2M
78601h35'52''HILLEREAU StephanieSEF
78701h35'56''BELHOMME JordanSEM
78801h35'56''JEUNEHOMME GwladysSEF
78901h35'58''FAATH JoanneSEF
79001h36'01''HARSTEIN RichardV2M
79101h36'08''REMY EricV2MJp2a / Genese
79201h36'09''GUERRA FredericSEM
79301h36'11''CAMPANA AurelienSEM
79401h36'12''DEHAIS FrancoisSEM
79501h36'17''DURIEUX StephanieV1F
79601h36'17''POMMIER StephanieV1F
79701h36'17''BERLOT EliseSEF
79801h36'18''MABILLE AlexandreSEM
79901h36'19''LAPOUSSIERE MelanieSEF
80001h36'22''DEMAREST SimonSEMRcph Jogging
80101h36'24''RABY PatrickV3MUseg Gaseg
80201h36'24''FLEURET Andre-yvesV1M
80301h36'30''CHAMBRELAN Jean louisSEMSt Sauveur Running Club
80401h36'30''FROMENT JulienV1M
80501h36'30''JOIN-LAMBERT FloraSEF
80601h36'35''BRUZY RogerV3MLia Sporting Club
80701h36'37''WATTEBLED WilfriedV1M
80801h36'38''CORNIER PaulineSEF
80901h36'38''BAZILLE VirginieSEF
81001h36'40''LE MOAL AnneV1F
81101h36'49''BEUX AntoineV1MActemium
81201h36'54''MALFERE VincentV1M
81301h36'55''LECLERC PaulSEM
81401h36'55''BARRIAUX ThierryV1M
81501h36'58''LEGRAS JosianeV3F
81601h37'10''AUCKBUR LizCAF
81701h37'12''LIEGEARD HeleneV2F
81801h37'17''BRIERE XavierV1M
81901h37'18''BRIERE GregorySEM
82001h37'19''VANIER MorganeV1F
82101h37'22''DANGRE ClaraJUF
82201h37'23''ALLICHE SamirSEM
82301h37'23''DORE CathySEF
82401h37'24''THIEBAULT SteveSEM
82501h37'26''PLESSIS LudovicV2MAsso Sidel
82601h37'29''LANGLOIS ChristopherSEM
82701h37'34''URBANC LeoV1M
82801h37'34''DUFIEUX FredericV2M
82901h37'35''CHERFILS OliviaV2F
83001h37'35''RUSTUEL PierreV2MRustuel
83101h37'35''LEROY EricV2M
83201h37'45''CACHEUX PatriceV3MAs Dresser Rand
83301h37'45''COQUELIN FabienSEM
83401h37'46''CRIBELIER CelineV1F
83501h37'47''AUDREZET LaetitiaSEF
83601h37'52''TLEMSANI KarelleV1FAtscaf
83701h37'54''ANFRAY EmmanuelV1M
83801h37'58''TETARD CelineV1F
83901h37'59''LEBLOND CelineV1FAs Dresser Rand
84001h38'04''PATIN SophieV1F
84101h38'05''TAQUET LaurentV2M
84201h38'08''BRETON RomainSEM
84301h38'11''LEMAITRE ValerieV1F
84401h38'13''MALANDAIN GuillaumeV1M
84501h38'14''MALANDAIN MelanieV1F
84601h38'15''BLANCHARD SoniaV1F
84701h38'16''SOLYGA OlivierV1M
84801h38'17''ROMON MoniqueV3F
84901h38'26''BEUVIN VincentESMBeuvin
85001h38'28''DEMIER SophieV1FLhsa
85101h38'33''SOBOLAK NatachaSEF
85201h38'35''LANGLOIS LaurentV2M
85301h38'36''LEGALLAIS MarcV1M
85401h38'37''HOULLIER SebastienSEM
85501h38'37''HOULLIER JessicaSEF
85601h38'38''DELAUNE GaelleV1F
85701h38'38''ORIENT OlivierV1M
85801h38'39''BENARD CoralieSEFG.A.B.S
85901h38'42''VAULAY AurelienSEM
86001h38'42''DESCHAMPS GuillaumeSEM
86101h38'43''ROUSSEL NicoleV3FAtscaf
86201h38'51''PIZANT ClemenceSEFLhsa
86301h38'52''SEDILLE AngeleSEF
86401h38'52''ZOUIN AlexisSEM
86501h38'52''DUBOC GuillaumeSEM
86601h38'53''TELLIER MarilyneV2F
86701h38'55''BAGARD OphelieSEF
86801h38'58''GIS RENIER SophieV2FGaccsr
86901h38'59''RENAULT MickaelSEM
87001h39'00''DURAND HeleneSEF
87101h39'00''TROCQUET BaptisteSEM
87201h39'01''LEGROS BaptisteSEM
87301h39'01''COUSINARD CelineSEFClub Omnisports Harfleurais
87401h39'06''LEMAITRE SebastienV1M
87501h39'14''GRANDGUILLOT IsabelleV2F
87601h39'17''LAURENT ThierryV3M
87701h39'19''GIMER IsabelleV2F
87801h39'21''SEGOUIN MathieuSEM
87901h39'21''DEPARIS BenjaminV1M
88001h39'21''LE QUEMENT ChristianV2MLiasc
88101h39'21''CHENEL ClaireV2FLia Sporting Club
88201h39'30''L'HER RomainSEM
88301h39'35''THIEBAUD ChloeCAF
88401h39'35''BOURDON ValerieV2F
88501h39'40''DUMONT IsabelleV1F
88601h39'41''SAIDANI YoussefV1M
88701h39'42''RICOUARD AurelieSEF
88801h39'43''DUPRAY ClarisseV1FAsscaf
88901h39'44''RUBY SabrinaSEF
89001h39'44''TOUTAIN KatyV1F
89101h39'45''ALEXANDRA JeanneV1F
89201h39'45''CLINCHANT StanislasSEM
89301h39'47''LEMEILLE DominiqueSEMRcph Jogging
89401h39'48''GUERET CarolineSEFSt Sauveur Running Club
89501h39'49''CHEVALIER CatherineV2F
89601h39'58''ROLLAND RobertV3M
89701h40'00''MICHELIN ArianeSEF
89801h40'02''LEJEUNE RobinSEMSafran
89901h40'03''ECHTIOUI NourredineV1M
90001h40'05''LEROGERON FannyV1F
90101h40'06''HEUZE Jean-jacquesV1MMontivilliers Jogging
90201h40'06''BOUCHIKHI MohamedV2M
90301h40'08''LESUEUR PamelaSEF
90401h40'11''REGENT FredericSEM
90501h40'14''PORET ThomasSEM
90601h40'15''VIOLETTE PerrineSEF
90701h40'17''POUCHIN LaurenceV2FEsmgo
90801h40'18''DUFAY PatriciaV2FESM GONFREVILLE L'ORCHER
90901h40'19''COLBOC NicolasSEM
91001h40'26''CHEVALIER RichardV2MLhsa
91101h40'28''VARACHE AlbanV1M
91201h40'29''LEJEUNE CharleneSEF
91301h40'35''BEQUET DenisV3M
91401h40'44''STALAIN Jean louisV2MActemium
91501h40'46''JAULT OlivierSEM
91601h40'51''BRONSART EstelleSEF
91701h40'51''CAZEAUBON SergeV3M
91801h40'52''BRONSART FredericV1M
91901h40'55''LEVASSEUR DelphineSEF
92001h40'56''PINSON KarineV1FCorsaires Fecampois
92101h41'00''MARC AdelineSEF
92201h41'02''LE CLERC PhilippeV1MLia Sporting Club
92301h41'07''MULLER FranckV1M
92401h41'17''DESCAMPS GuillaumeSEM
92501h41'25''LE GRAS NicolasSEM
92601h41'26''LASSARAT CAMPANA PaulineSEF
92701h41'27''BERICHON BeatriceV1F
92801h41'28''GUARD PatrickV3M
92901h41'30''DELALANDRE JessyV1F
93001h41'30''CAVAL VictoriaSEF
93101h41'30''BOUILLOUX JenniferSEF
93201h41'31''CLARENCE HeleneSEF
93301h41'31''DELALANDRE SandyV1F
93401h41'31''SCHAPMAN SebastienSEMSafran
93501h41'31''CLARENCE JeromeV1M
93601h41'32''PAIN GregorySEMEnedis
93701h41'40''BESSONNET AliceSEF
93801h41'41''BESSONNET VictorJUM
93901h41'42''JEANNE FranckV1M
94001h41'44''ROSSI AntoineV2M
94101h41'49''GILLES MelanieV1FActemium
94201h41'53''CRAMOYSAN ChristelV1F
94301h41'53''CRAMOYSAN ChristopheV1M
94401h41'53''BENARD ArnaudV1M
94501h41'53''BENARD GeraldineV1F
94601h41'54''JACQUELINE BrandonESM
94701h41'58''MARTY SebastienV1M
94801h41'58''DESOMBRE XavierV3M
94901h42'00''DELANIS VanessaV1F
95001h42'02''GERARDIN PascalV2M
95101h42'12''CARLO AntoineV2MSapeurs Pompiers Du Havre
95201h42'14''BOIVIN GuillaumeSEM
95301h42'14''HEDOUIN LudivineSEF
95401h42'16''BARREY SandrineV1F
95501h42'17''BIERG DenisV1M
95601h42'24''FERARY ChristineV2F
95701h42'26''CARLO SandrineV2FSapeurs Pompiers Du Havre
95801h42'30''GIRAUDEAU AdelaideSEF
95901h42'30''MAINGAULT PerrineV1F
96001h42'32''NOIRJEAN PerrineSEF
96101h42'33''HUGUET CelineSEFSafran
96201h42'35''LECHEVALLIER AmaurySEM
96301h42'36''DEGENETAIS GuillaumeSEM
96401h42'37''LECHEVALLIER VincentSEM
96501h42'39''HILLION SamuelV1M
96601h42'51''HUGONNET OlivierV2M
96701h42'55''ADOU AlineSEF
96801h42'58''BREARD ChristopheV2M
96901h42'58''DAVAREND HeleneV1F
97001h43'02''MAILLET Jean jacquesV2MAs Dresser Rand
97101h43'02''MAILLET BaptisteSEMArlanxeo
97201h43'08''LOISEL AgnesSEF
97301h43'10''MARIGLIANO SergeV2M
97401h43'12''HESNARD HerveV1M
97501h43'18''ROBILLARD Jean-marcV2MG.a.c.c.s.r
97601h43'34''VAUTIER JeremyV1M
97701h43'34''VAUTIER BarbaraV1F
97801h43'35''CRAIG SophiaV1F
97901h43'36''LEBORGNE FannySEFUs Cagnes
98001h43'41''FONTAINE DanielV3MC.o.renault Sandouville
98101h43'45''BURKHARDT ChristopheV1MActemium
98201h43'47''MOTELAY ChristineSEF
98301h43'49''BARTHELEMY MarieSEF
98401h43'49''DERREY CarolineV1F
98501h43'54''ODILLE PierricV1M
98601h43'57''LE DIEU SandrineV1FAsso Sidel
98701h44'06''VAUTIER SebastienV1MRcph Jogging
98801h44'21''JAEGLE SandraSEFCcpb
98901h44'21''HAMEL KarineV1F
99001h44'22''VAUDRY Marie-laureV1FGabs
99101h44'24''BEGIN VirginieV1F
99201h44'24''BELLET JeromeV1MCe Cma Cgm
99301h44'27''BELLET CarolineSEFCe Cma Cgm
99401h44'30''VAUTIER YoannV1MRcph Jogging
99501h44'32''PALAHNIUK JessicaSEF
99601h44'36''DE MEIRLER FrancoisSEMAs St Leonard
99701h44'42''MUTEL CecileSEF
99801h44'43''LAIR CedricV1M
99901h44'44''LUCAS ChristopheV1M
100001h44'46''BENSE FannySEF
100101h44'50''ROGER ChristopheSEM
100201h44'50''GUILLEMIN MarineSEF
100301h44'58''CHAUVET SophieSEF
100401h45'02''MONCHATRE AmbreSEF
100501h45'09''JOUGLA OlivierV2M
100601h45'10''ETIENNE SylvieV2FDream Team
100701h45'11''DEGOUMOIS PhilippeV3MCe Cma Cgm
100801h45'11''KERVAREC Marie-odileV3FDream Team
100901h45'11''THOMASSIN EliseSEF
101001h45'12''ROMEO MaureenSEF
101101h45'15''EMO WilhemSEM
101201h45'16''FOLLET ThierryV2MLhsa
101301h45'17''MALLET DominiqueV3MLhsa
101401h45'17''BEAUFILS Jean-pierreV2MLhsa
101501h45'17''HUE PatriceV3MLhsa
101601h45'23''FERCOQ LaurentV1M
101701h45'24''JACQUELINE JordanSEM
101801h45'25''BENARD ClementESMActemium
101901h45'29''DUBOC CarolineSEF
102001h45'31''HAUGUEL PascalV1M
102101h45'31''HAUGUEL JulienSEM
102201h45'34''VAUDRY FranckSEMDream Team
102301h45'43''DELPLANQUE ThierryV2M
102401h45'46''ROUSSELIN LydieV2F
102501h45'48''ASSEMAT ValerieSEF
102601h45'49''SANSON ChristopheSEM
102701h45'49''VIRATELLE Marie claudeV2F
102801h45'50''JANVIER CleliaSEF
102901h45'56''SAVEAN StephanieV1F
103001h45'56''LANGLOIS EmmanuelV1M
103101h45'56''AVISSE MarjorieSEF
103201h45'58''AUBER SeverineV1FESM GONFREVILLE L'ORCHER
103301h46'06''PAGE ElodieSEF
103401h46'08''AUQUIT-AUCKBUR IsabelleV2F
103501h46'08''AUCKBUR CliffordV2M
103601h46'10''LE BAS ValerieV1FEsmgo Athle
103701h46'14''DEVARENNE TonyV2M
103801h46'15''TALIBART LucSEM
103901h46'20''NIEL EmmanuelleSEF
104001h46'27''GERARD MichaelV1M
104101h46'27''L'ECU MagaliSEF
104201h46'30''JOUEN CharlesV1M
104301h46'33''HEULIN CelineV1F
104401h46'33''HEULIN BenoitV1M
104501h46'35''CAHARD TanguySEMActemium
104601h46'41''LINO IdalinaV1FAs Montoise
104701h46'41''REMY FlorenceV2F
104801h46'42''HERMAND YvesV3M
104901h46'43''BARON SophieSEF
105001h46'44''BARBEROT BrunoV1M
105101h46'44''BARBEROT BerangereV1F
105201h46'46''LEMERCIER BenoitSEM
105301h46'49''CHARLOT PaulineSEF
105401h46'49''MERCIER RomainSEM
105501h47'11''PERSIDAT ChristopheV1M
105601h47'11''LESUEUR FannyV1F
105701h47'17''GALLOY MurielV2F
105801h47'39''BARBOT MarieSEF
105901h47'45''MALOT FranckV1M
106001h47'52''LEMIRE Jean-danielV3MGaccsr St Romain
106101h47'54''FRANCOIS NicolasV1M
106201h47'55''LHERICEL NoelV3M
106301h47'57''SAYARET Anne laureV1M
106401h47'59''MEUNIER LaurentV2MRcph Jogging
106501h48'01''VILLEDIEU JulieV1F
106601h48'04''FORESTIER JacquesV2MLes Jambes De Bois
106701h48'17''BRETON ManonESF
106801h48'20''SIMION AurelieSEFSimion
106901h48'20''FOLIOT MarieSEF
107001h48'23''FERRY ErikaSEF
107101h48'24''LETHUILLIER EricV2M
107201h48'25''LEBRETON JoseV2M
107301h48'25''ASSIRATI CaroleV2F
107401h48'25''LEFEBVRE JustineSEF
107501h48'25''LEVARAY MarieSEFAtscaf Le Havre
107601h48'26''OLIVIER ANCLIN CecileV2F
107701h48'31''KADYROVA KarlygachV1F
107801h48'33''MORIN MathieuSEMSafran
107901h48'40''SAINT AUBIN BrigitteV2F
108001h48'44''BELCOUR MarineSEF
108101h49'05''RIO AlexisSEMRcph Jogging
108201h49'06''MEGRET BerengereV1F
108301h49'07''LEMAITRE FantineSEF
108401h49'10''BASSET ValerieV1F
108501h49'12''FOUBERT AlexandraSEFSt Sauveur Running Club
108601h49'12''LECROQ SylvainSEMSt Sauveur Running Club
108701h49'18''VAULAY LucieSEF
108801h49'22''MUNOZ CelineV2FActemium
108901h49'22''DURAND MagaliV1F
109001h49'28''VOLAIT AlexandreSEM
109101h49'33''FOUACHE MarionESF
109201h49'37''PRIEUR EdwigeSEF
109301h49'46''GEORGE MaximeSEM
109401h49'46''CAREL CelineSEF
109501h49'51''LE MEUT ChristineV3FA.s Dresser Rand Athletisme
109601h49'54''MENAGER ChristelleSEF
109701h49'55''MENAGER RemiV2M
109801h49'56''LE BARBE PascaleV2F
109901h49'56''MEIER AnneV3F
110001h49'57''MAUGER VirginieV1FLhsa
110101h49'59''GOUPIL RoselyneV2FLhsa
110201h49'59''LEBAS Marie-christineV2F
110301h50'01''LETELLIER FranckV1M
110401h50'03''BONNIN BrunoV3M
110501h50'08''MAUGARS JeremySEM
110601h50'10''MOURIER YoammV1MEnedis
110701h50'11''BARRAY HugoCAM
110801h50'20''LEMAIRE AnneV2F
110901h50'22''BOUDEHENT AlexandreSEM
111001h50'23''LECLERC AndreaESF
111101h50'25''MAISONNEUVE PascaleV3F
111201h50'29''HERANVAL AliciaESFCo Harfleur
111301h50'34''BARSKE FranckV1M
111401h50'43''CANIVET Jean pierreV3MJp2a / Genese
111501h51'06''LEBAS HeleneSEF
111601h51'06''LE CORRE CelineSEF
111701h51'07''LESAUVAGE MathildeSEF
111801h51'14''BUSATI Anne-sophieSEF
111901h51'14''MONNIER ArmelleSEF
112001h51'19''MOAL PaulineSEF
112101h51'19''MICHEL SophieSEF
112201h51'22''MIREUX EsteveV2M
112301h51'23''LACARIAT ElodieV1F
112401h51'24''HESNARD SabrinaV1F
112501h51'24''PEDRON BettyV2F
112601h51'30''JOUAN SandrineV1FCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
112701h51'40''MAISONNEUVE LudovicV1M
112801h51'44''NJOH MPACKO MareneSEFVincennes Athletic
112901h51'44''ZEDDA FredericSEMSafran
113001h51'44''PELLETIER MarionSEF
113101h51'44''LEGRAND LudovicSEM
113201h51'45''RAMKISSOON LucV1M
113301h51'46''BOURLES LeaSEFLhsa
113401h51'48''LETERME CelineSEF
113501h51'48''POUPEL GuillaumeSEM
113601h51'52''TOUILIN CoralieV1FLe Reveil Des Falaises Heuquev
113701h52'07''BELVEAUX NoemieSEF
113801h52'21''GARET ChristineV2F
113901h52'21''FAURE ThomasESM
114001h52'21''PEYROCHE ThierryV2M
114101h52'21''FAURE LaureSEF
114201h52'29''LAIGRE KarineSEF
114301h52'29''ROUSSEAUX BenoitSEM
114401h52'29''MARY-BRASSE PhilippeV2M
114501h52'29''FEUILLOLEY AurelieSEF
114601h52'30''CINO CarolineSEF
114701h52'30''DUPONT AmelieSEFAsso Sidel
114801h52'38''CHAPELLE AureySEF
114901h52'39''LEMOUX AnthonySEM
115001h52'42''NOEL AntoineV2MNoel
115101h52'43''VAUDRY MyriamV1F
115201h52'51''ROBILLARD FlorenceV2FGaccsr St Romain
115301h52'51''ROSAY PatriciaV3FGaccsr St Romain
115401h53'00''GICQUEL NicolasSEM
115501h53'04''GIBOUIN DavidV1M
115601h53'04''OLLIVIER PascaleV2F
115701h53'04''CACHEUX DanieleV3FAs Dresser Rand
115801h53'04''GUESDON VeroniqueV2F
115901h53'05''DAVID BlandineV1F
116001h53'08''DUPONCHEL VirginieSEFActemium
116101h53'16''HOUAS GwenaelleSEF
116201h53'31''HANIN MelanieSEF
116301h53'40''VALENTIN OlivierV2M
116401h53'40''VALENTIN ChloeSEF
116501h53'52''BRIERE Anne-sophieSEF
116601h53'54''GOUMAUX VirginieV1F
116701h54'22''YANNACOPOULOS MicheleV3F
116801h54'28''BRUMENT BernardV2M
116901h54'43''PETIT RaphaelSEM
117001h54'51''LOMO ValerieV2FActemium
117101h54'52''DESERT ChristelV1FClub Omnisports Harfleurais
117201h54'54''GUILLEVIC SolennSEFLe Havre S Port Athletisme
117301h54'54''VALIN SimonSEM
117401h55'31''JEANNE CatherineV1F
117501h55'33''SEGUILLON JeromeSEM
117601h55'33''FOUCHER LaetitiaSEF
117701h55'36''RICHARD LudivineV1F
117801h55'48''BENOIST FlorenceV2FGaccsr
117901h55'48''DECHAMPS CaroleV1F
118001h55'53''RABY AurelieSEF
118101h55'57''DALIBERT MyleneSEF
118201h56'01''PIGNY-HATTINGAIS BerangereSEF
118301h56'02''MACHARD JustineSEF
118401h56'06''DOUILLET NoemieSEF
118501h56'11''MANDOULA MyriamV2F
118601h56'16''VALLERENT EmilieSEF
118701h56'17''RUAU HeleneSEF
118801h56'22''BERRUER ChristopheV1M
118901h56'22''SIMON-BERRUER AurelieV1F
119001h56'28''LUCAS SophieV2F
119101h56'28''DECARPENTRIE CatherineV2F
119201h56'46''VIEL CyrilleSEMSafran
119301h56'46''KOZAK AnetaSEFSafran
119401h56'48''BARRIAUX VeroniqueV2F
119501h56'58''COLLARD SoniaSEFLhsa
119601h57'00''TOXE PatriciaV2F
119701h57'01''MAURETTE ChristelleV1F
119801h57'01''DESERT GaelleV1F
119901h57'04''PACOT-GRIVEL RenaldV1M
120001h57'04''OUTREQUIN CorinneV1F
120101h57'04''LIMARE MaryseV2FAs Dresser Rand
120201h57'13''FELIX EmmanuelleV1F
120301h57'14''CARRE AurelieSEF
120401h57'15''LEGUILLON AudreySEF
120501h57'40''ROUSSEL AlainV3MLia Sporting Club
120601h57'46''BIDOIS MyriamV1F
120701h57'46''BIDOIS DidierV1M
120801h57'47''CONTE SophieV1F
120901h57'47''CONTE StephaneV1M
121001h57'47''CONTE CyrilleV1M
121101h57'48''CONTE JulieV1F
121201h57'56''BARRIAUX ChristineV2F
121301h58'01''CHAMBRELAN SophieV1FCma Cgm
121401h58'03''BERNARD DidierV2MAsc Le Havre
121501h58'34''GALIPOT XavierV2M
121601h58'43''MOTTE CecileSEF
121701h59'00''RAISON ValerieV2F
121801h59'22''MONVILLE AliceSEFChalus Chegaray Cie
121901h59'43''VEYRAT SophieSEF
122001h59'49''FRANCOIS ErikaSEF
122101h59'59''CHANTRIAUX BenoitSEM
122201h59'59''VILLETTE AliceSEF
122302h00'14''OUAGADJIO QuentinESM
122402h00'14''BELLET GilbertV3M
122502h00'15''OUAGADJIO StephaneV2MStade Sottevillais 76
122602h00'16''LOUKKAF KhadraSEF
122702h00'24''BOUSSION AlainV3MTourres Et Cie
122802h00'29''TINEL CamilleSEF
122902h00'41''DELABARRE JeremySEMActemium
123002h01'00''DE GROOTE PhilippeV1MLia Sporting Club
123102h01'00''DUTOT MagaliV1FLia Sporting Club
123202h01'00''BERNA DanyV1MLia Sporting Club
123302h01'16''ROUJOLLE AnnabelleSEF
123402h01'16''DUBOSC AmelieSEF
123502h01'17''HOFFMANN CelineSEF
123602h01'19''MEFTI AnnaSEF
123702h01'23''PORNIN AurelieSEF
123802h01'25''MAIRE LaurentV3M
123902h02'07''VASSE DonatienSEM
124002h02'07''VASSE CindySEF
124102h02'08''GUESDON SeverineV1FCe Total Trtg
124202h02'12''DRIEUX SylvieV2FLes Jambes De Bois
124302h02'12''DELAMARE ClaireSEFJambes De Bois
124402h02'14''BEAUFILS AlineSEF
124502h02'14''PLICHEY EricV1MLes Jambes De Bois
124602h02'15''CHARPENTIER SaraCAF
124702h02'17''OUAGADJIO HerminiaV2FStade Sottevillais 76
124802h02'29''EDOUARD HeleneV2F
124902h02'44''GUERRA EleonoreSEF
125002h02'45''CLAUSS StephanieV1FPsn Preaux
125102h02'45''LEURIDAN CarolineV1F
125202h03'06''LECONTE GildasV1M
125302h03'14''FORTINON AndreV4M
125402h03'20''BOISSINOT LucieSEF
125502h03'23''DEVARENNE SophieV2F
125602h03'24''LE GAL PerrineSEF
125702h03'54''FRIBOULET OndineSEF
125802h03'54''FRIBOULET JeromeSEM
125902h04'01''GAUCHET VirginieV1F
126002h04'38''HUE MurielV1F
126102h04'44''PATE IsabelleV1F
126202h04'55''GAUTHIER ChristineV2F
126302h05'02''RABY CelineSEFJp2a / Genese
126402h05'04''CAZEAUBON PierreV3M
126502h06'09''MILBEAU LaurenceV2M
126602h06'25''GIRAULT LaetitiaV1FHAVRE AC
126702h06'54''LEROY NicolasSEMMontville Running Club
126802h06'57''MAUBANT GaelleSEF
126902h07'54''SAINT MARTIN IsabeleV1FJp2a / Genese
127002h08'41''CHATELAIN LaurenceV1F
127102h13'36''CARETTE VeroniqueV2F
127202h13'40''BASSET AntoninSEMEnedis
127302h13'51''PREVEL HarmonieSEF
127402h14'08''DAMY LisianeV2F
127502h14'17''BARRE VeroniqueV2F
127602h18'03''CHATIN TiphaineJUF
127702h18'03''FEDIDE Anne sophieV2F
127802h22'38''WILLIG FredericV1M
127902h22'39''WILLIG ClotildeSEF
128002h32'22''SCHMIT LaurenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !