Classement de La Course pédestre Jacques Mandon 2017

Voir la fiche de la course : La Course pédestre Jacques Mandon du 14/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'40''BOUCENA BADON VincentSEMINSTANT RUNNING ALES * AC2A
239'23''KRASOUSKY NicolasESMUSA AUBENAS ASAD
339'51''EL HADAFE AdilSEMENDURANCE CHRONO
439'51''DEVARIEUX PierreV1MACN ANDUZE
541'48''VARA PhilippeV1MCEVENNES ENDURANCE
642'07''SERVOZ DenisV2M
742'22''LIOTARD DamienSEM
843'56''HACQUEL EmmanuelJUMAC2A
944'05''RODIER HerveV2MASAD AUBENAS
1044'47''GUICHON ClementJUMENDURANCE SHOP AUBENAS
1144'50''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRI
1244'59''SYLVESTRE DidierV1MAC2A
1345'27''FESSIOU MohamedSEMAC2A
1445'38''RIVIER AurelienV1MGLOBE TRAILER
1545'40''CLOUX JeanSEMSCAC
1645'44''THIEBAUX ThierryV2MCHARLEROI / Belgique
1745'56''VIZUETE CamilleSEM
1846'04''FRESCA AlexandreSEMSCAC
1946'06''LOYAN ChristianV3MENTENTE CHALON ATHLETISME
2046'08''MALARTRE Jean LucV2MASAD AUBENAS
2146'29''VERMONT JosephV3MEVEIL MENDOIS
2246'35''RICHARD GuillaumeESMPRIVAS RVR
2346'36''LEGUERN FredericV2MACN ANDUZE
2447'11''ALEXANDRE NicolasSEMACN ANDUZE
2547'20''DEVARIEUX LilianCAMAC2A
2647'29''MAURIN MichelV2MSCAC
2747'30''SCHLUTER PascalV1MCOURIR EN UZEGE
2847'46''COUGOULAINE CyrilSEMKP SPORT
2947'59''MILESI BernardV3MECHIROLLES TRIATHLON
3048'14''BREYSSE TeddyESM
3148'34''BAZER BACHI FredericSEM
3248'41''SYLVESTRE QuentinSEM
3348'47''GARCIA HenriV2MCOURIRA A AIGUES MORTES
3448'57''ROZIER ChristianV2MALAJM ST GILLES
3548'58''CHAUVET JeromeV1MSCAC
3649'07''SOUALAH NordineV2MAC2A
3749'15''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
3849'16''CHARDES ChristopheV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
3949'30''TRENTO EddieV1MACN ANDUZE
4049'42''BOURGET OlivierSEMAC2A
4149'54''TONELLI PascalV1MACN ANDUZE
4250'12''ZAGHOUANI AbdallahV2MCOURIR EN UZEGE
4350'17''ROUSE MichelV2M
4450'27''DURAND ChristianV3M
4551'09''BALLOUARD MickaelV1MLA SABLIERE
4651'18''SOUALAH LakdarV2M
4751'32''ANDRE NicolasSEMACN ANDUZE
4851'33''CANIA FabriceV1MCEVENACCRORIDE
4951'40''MARIN GregoryV1MCEVEN'TRAIL
5051'48''COSTE ThibaudSEMTC ST AMBROIX
5152'06''BROT DanielV3MSUISSE
5252'07''PICCA Lou AnneJUFUSA AUBENAS ASAD
5352'08''VAQUIER JeremySEM
5452'22''BENOIT FabienSEMSCAC
5552'33''DEREGNAUCOURT ElodieSEF
5652'34''PEREIRA GillesV1M
5752'53''SOVRANO RemiESMTC ST AMBROIX
5853'03''BELLAY BrunoV2MACN ANDUZE
5953'09''HUGON JacquesV3MVAUVERT
6053'14''REY PascalV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
6153'25''LADOUES AlexandreSEMLES FURETS D'EIFFAGE
6253'41''GUILLAUMONT BriceSEMACN ANDUZE
6353'44''HELIAS Jean PhilippeV2MNIMES MARATHON
6453'50''ESCOBAR Jean PhilippeV2MFOULEE DU CHASSELAS
6553'54''SPITALERI JeromeV1MASPTT GRAND VALENCE
6654'04''MAROT GuillaumeSEM
6754'18''SLIMANI SofianeSEMACN ANDUZE
6854'29''PROVOT GuyV2MCHI FREJUS ST RAPHAEL
6954'41''ROURRET AlexandreSEM
7054'42''WOUAQUET LaureSEFACN ANDUZE
7155'12''DUJON SergeV2M
7255'15''CALDESAIGUES FredericV1MAC2A
7355'16''TEISSONNIERE Jean DenisSEMACN ANDUZE
7455'17''CAPS AlexandreSEM
7555'21''BONO ClaudeV4MSCAC
7655'23''BEYER ThomasSEMLIEGE - Belgique
7755'27''MASCLEF SergeV1MAC2A
7855'29''CODEMO DelphineSEFROUSSON
7955'39''PONGE GregoryV1MPOMPIERS DE ST AMBROIX
8056'02''BEYER BrunoV2MSAIVE - Belgique
8156'05''MEMBRAT XavierV2MAC2A
8256'09''JOLIVET GillesV2MLE MESNIL LE ROI (78)
8356'15''ALEXANDRE PhilippeV2MCOURIR A VAUVERT
8456'32''THOULOUZE LudovicV1MSNR CEVENNES
8556'55''DEPAUW DavidV1M
8656'56''BEDIOUL LaidSEMALES
8756'57''MICHEL NicolasSEMPOMPIER ST AMBROIX
8856'58''TRICHOT VincentSEMPOMPIER ST AMBROIX
8957'02''REINNES Jean YvesSEMSARRAGUEMINES
9057'05''RUBIO PierreV4MROBIAC
9157'07''SERILLON BernardV2M
9257'08''BORD Jean ClaudeV2MSCAC
9357'15''REDON BrunoV2MASSO ACC 37
9457'15''MARTINEZ FlorentSEMPOMPIER ST AMBROIX
9557'16''CALDESAIGUES MagalieV1FAC2A
9657'17''LANDEMAINE DidierV3MLA SABLIERE
9757'18''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
9857'22''MOTTE JonathanSEMTC ST AMBROIX
9957'23''DHUISME PhilippeV2MLA SABLIERE
10057'24''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
10157'33''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
10257'39''CASSOL SoniaV1F
10357'56''BARBUSSE ThibaultSEMST CHRISTOL LES ALES
10457'58''TOURNAIRE PatriceV1M
10557'58''BIANCHIN EnnioV4MAC2A
10658'10''MAURIN ClaudeV3MSAC
10758'23''THIEBAUX CorentinSEMCHARLEROI / Belgique
10858'24''COIN Jean MarcV2MACN ANDUZE
10958'27''PEREIRA AlexandreSEM
11058'28''TROUCHAUD Jean FrancoisV1MSCAC
11158'44''GRAND MichelV3M
11258'49''MAGNANO ArnaudCAM
11358'49''FONTAINE FrancineV2F
11459'03''BOURDEYROUX TheuESMALES
11559'18''RIVIER LoicSEMDECATHON ALES
11659'31''WERY MichelV1MLA SABLIERE
11759'40''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
11859'42''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
11959'44''NICOLAS AlainV2MGENOLHAC
12059'56''PUGNIERE MarcV3MAC2A
12101h00'05''THIEBAUX LouisCAMCHARLEROI / Belgique
12201h00'15''FAVRE ThierryV2MCA VAUVERT
12301h00'18''GILLON MarcV2MLA SABLIERE
12401h00'28''TIMOTET AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12501h00'41''ZUCCHERIRE BriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
12601h00'47''DIOP PapeCAMST AMBROIX
12701h00'56''JOLIVET AudeSEFLE MESNIL LE ROI (78)
12801h00'56''CHATELET JohnSEMLA SABLIERE
12901h01'02''PELGRIMS PascalV2MLA SABLIERE
13001h01'32''MAIRY AnthonyJUMLA SABLIERE
13101h01'34''GUERIN JeromeSEM
13201h01'43''THOMAS BILLOT PascalV2MHEYRIEUX
13301h01'54''LEGADEC VeniseSEFST FORTUNAT (07)
13401h02'01''PIALOT Jean LucV3MSKI CLUB MONT AIGOUAL
13501h02'05''RUBIO CaroleV1FROBIAC
13601h02'12''COMBES SergeV3MMC NIMOIS
13701h02'28''GUIRAUD HerveV1MDEAUX
13801h02'32''BLANC PatrickV3MSCAC
13901h02'32''CUCCHI HerveV3M
14001h02'42''BARET Jean PaulV3MAC2A
14101h02'44''ABERLENC FredericV4MALES
14201h02'51''SANNOM AnneV1F
14301h02'58''WOUAQUET ThomasSEMACN ANDUZE
14401h03'06''LAURET PatrickV2MACN ANDUZE
14501h03'16''CHATELAIN JanieV3FDRANCY TRI
14601h03'21''GALOFRE ThomasCAMST AMBROIX
14701h03'39''MENA MichelV4MMC NIMOIS
14801h03'48''COSTENDBLE AlainV2M
14901h04'02''DEVARIEUX CathyV1FACN ANDUZE
15001h04'02''SACHERS GwladysSEF
15101h04'03''MAIRY AlainV2MLA SABLIERE
15201h04'42''BASTOUL LucasSEM
15301h04'42''SIDANE MedhiSEM
15401h05'25''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
15501h05'54''VONDERSCHER Marie LaureV1FCOLMAR
15601h05'54''BREYSSE EmmanuelV1M
15701h05'55''KOCH HerveV1MSCHERWILLER (67)
15801h06'02''COSTA PierreV2M
15901h06'55''DOMERGUE LionelSEM
16001h07'00''BREUCHE MarnixV1MLA SABLIERE
16101h07'07''CLAUZEL FrancoiseV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
16201h07'17''VAN LE WilliamsV3M
16301h07'18''BEYER GuillaumeSEMLIEGE - Belgique
16401h07'41''MAURIN BeatriceV2F
16501h07'42''PONSON AlainV2M
16601h07'43''DALLE FredericV2M
16701h07'43''DEROZIE BrunoV2MCAPTRAIL LUYNES
16801h07'55''PUECH SergeV3MSCAC
16901h08'03''VRANKEN JorgenV1MRAM
17001h08'35''ARMAND MoniqueV3FMC NIMOIS
17101h08'36''AUSSEL GilbertV4MAC2A
17201h08'36''DUARTE-LOURO PauloV1M
17301h08'46''BOURDEYROUX Jean FrancisV2MALES
17401h09'25''CABO ChristineV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
17501h09'47''BASSEUR DominiqueV3MLA SABLIERE
17601h10'55''SANNER BrunoV2M
17701h11'38''CHAPPON ThierryV2MST AMBROIX
17801h12'00''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
17901h12'09''HERMAN SylvianeV2FLA SABLIERE
18001h12'14''DUPONT JennyV1FDEAUX
18101h12'15''GUIRAUD MarylineV1FDEAUX
18201h12'22''SOVRANO EricV2MTENNIS CLUB ST AMBROIX
18301h12'22''SOVRANO Anne MarieV2FTC ST AMBROIX
18401h12'32''JALLET ElsaV1F
18501h12'38''BARTEN EdithV2FLA SABLIERE
18601h12'59''PEYRIC ChristianV2MAC2A
18701h13'06''CHANTE EricV2M
18801h13'12''JEAN JEAN ChristopheSEMLA SABLIERE
18901h13'14''JEANJEAN NorbertV3MST AMBROIX
19001h13'14''BENOIT Jean ChristopheV1MSCAC
19101h13'15''CRESPON ChristopheV1MCOURIR EN UZEGE
19201h13'45''SUZZI Marie FrancoiseV2FSCAC
19301h13'49''MARIEL NicolasV2MUCKANGE (57)
19401h14'16''ANDERSEN WinnieV3FDANEMARK
19501h14'16''THIEBAUX MaximeCAMCHARLEROI / Belgique
19601h15'14''MILLOT ChantalV3FVILLENEUVE LES AVIGNON
19701h15'15''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
19801h15'23''REOCREUX Jean LucV2MLA SABLIERE
19901h15'28''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
20001h16'11''CHARRIER JoelleV3FLA FOULEE MEYNOISE
20101h16'11''SERRES HenriV2MFOULEE MEYNOISE
20201h17'15''IMBERT ElisabethV2FCA VAUVERT
20301h17'24''BERNARD CelineV1FLA SABLIERE
20401h17'53''RIEUX DanyV3FST AMBROIX
20501h18'28''GOOSSENS FlorenceSEFLA SABLIERE
20601h18'43''JONQUET LisyaV2FMC NIMOIS
20701h19'50''MAXIMIN AnnieSEFST AMBROIX
20801h19'51''D HARBOUILLE JacquesV4MCOURIRA VAUVERT
20901h19'51''BOURGEOIS Jean PaulV3MAC2A
21001h20'12''BOURGEOIS HeleneV3FAC2A
21101h20'50''PIALET PierreV4M
21201h21'01''HELBIG CharleyneSEF
21301h21'36''BOTELLA FrancoisV3MMC NIMES
21401h21'46''BRUNEL LaurenceV1FTENNIS CLUB ST AMBROIX
21501h21'47''SERRA HugoCAMTC ST AMBROIX
21601h23'37''BRUNEVOL PauloESMST CHRISTOL LES ALES
21701h25'53''MAURA WilliamV2MCOURIR A VAUVERT
21801h28'12''PACREAU DanielleV2FLES 3M
21901h28'12''PACREAU SylvainV1MLES 3M
22001h36'28''BARET EvelyneV3FAC2A
22101h39'48''INCORVAIA AngeleV4FMC NIMOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !