Classement de L'Enduro pédestre des Sables - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Enduro pédestre des Sables - 14 km du 19/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'58''CHEBIL CollinsSEM
246'14''KIRUI FelixSEMRunning 41
347'41''KUMBI BECHERE TuraSEMUs Metro
448'48''NIYONKURU AbrahamSEMSARTHE RUNNING
548'54''ENEZEMA BenjaminSEMRUNNING 41
649'15''MUNYUTU SimonV1MClermont Athletisme
749'24''LEPROVOST FrancoisSEMUso Mondeville
851'29''PEREZ MaloSEMS/l U.s.o Mondeville
951'50''SUTEAU AlexandreV1MS/l Ba Coutances
1052'01''CERISEL EmmanuelV1M
1152'05''LEMERIEL JulienSEM
1252'27''HAMEL YoannSEMACO SOURDEVAL
1352'53''DIVARET GaetanSEMLhsa
1452'54''LECURU ThibautSEM
1552'57''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
1653'04''BOUTIER RodolpheSEM
1753'06''NOUR ALI HousseinSEMPace En Courant
1853'17''GELU EmmanuelSEMTeam Raidtrailtriathlonrunandb
1953'25''HINET NoelV1MCs Carentan
2053'31''GOGO BasileSEMGranville Ac
2153'31''LEMOINE NicolasSEM
2253'56''PROME ThomasSEMPLM CONFLANS
2353'59''IZABELLE SebastienV1M
2454'02''BARBOT PascalV1MAc Avranches
2554'03''PASQUER DelphineSEFS/l Endurance 72
2654'12''FRIGOT CedricSEMElle Et Vire
2754'30''AVENEL VincentSEMGdm Saint James
2854'45''KOMU MarthaSEFClermont Athletisme
2954'53''LEBRETON VincentV1MS/l U.s.o Mondeville
3054'57''MONTIGNY ArnaudSEMAthletisme Marais Carentan
3155'06''LE POTTIER RonanSEMLes Mureaux Val De Seine
3255'17''LAUNAY AlexandreJUMStade Saint Lo
3355'35''THIEBAULT LouisSEMCoutances Triathlon
3455'46''MURIEL PhilippeSEMJoggeurs De Ducey
3555'47''HERMAN MorgannSEMUsm Vire
3655'48''LEROUXEL YannV1MAs Tourlaville
3756'09''LECAPLAIN BertrandV2MMANCHE ACS - S/L BA COUTANCES
3856'15''POL LE GALL BenoitV1MAsm Omnisport
3956'17''BIHEL TonyJUM
4056'20''LELIEVRE EtienneSEM
4156'25''LEMIERE MickaelV1MElle Et Vire
4256'31''CASROUGE PatriceSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
4356'32''SAVARY NathanSEMS/l Club Sportif Carentanais
4456'34''JEANNE HugoSEMCotentin Racing Club
4556'39''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
4656'47''GEZMU ZenashSEFNeuilly Sur Marne Athletisme
4756'47''LEFEVRE HerveV2MColiservice
4856'47''HEUZE OlivierV2MAc Avranches
4956'53''CHUQUET LaurentV1MLes Sympas
5057'02''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
5157'04''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont D Or Nature
5257'15''COUILLEAUD CyrilSEMSaint Lo Triathlon
5357'21''LECAPLAIN MaximeSEMUso Mondeville
5457'23''LECHEVALLIER FranckSEMAcctri Peugeot Citroen
5557'35''LEGRUEL YohannSEM
5657'38''SOARES ChristopheV2MAs Tourlaville
5757'44''DEGACHE EricV2M
5857'54''LETELLIER SebastienSEM
5958'08''LEMAL JeromeSEMStade Saint Lois Athle
6058'25''DUCHEMIN FrancoisSEM
6158'30''CAPELLE DavidSEMGRANVILLE AC
6258'31''RICHOMME BastienSEM
6358'37''GOUVENOU PierreJUM
6458'39''LEHERICEY BorisV1M
6558'55''SUZANNE NicolasSEMCaen Athletic Club
6658'59''CLOURAD ValentinSEM
6759'02''ROGER SimonJUM
6859'04''LAIRE AnthonySEM
6959'09''CHETOUNE SmailV1M
7059'11''CROCHER JeremySEMJoggeurs De Ducey
7159'34''BEAUMER AnthonySEMMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
7259'37''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
7359'39''MANSON GregorySEMS/l Ac La Chapelle/erdre
7459'41''MAUGER VincentV1MS/l Club Sportif Carentanais
7559'41''LECAPLAIN RomainSEM
7659'42''GIOT Jean-francoisV3M
7759'42''LESOUEF JeromeV1M
7859'45''GOUVENOU ThomasSEM
7959'46''MALENFANT LoicV2MElle Et Vire
8001h00'09''VIRLOUVET JeromeV1M
8101h00'21''ROUCERAY MathieuSEM
8201h00'24''DOLBEC DanielV2M
8301h00'24''AUSSANT JeanV1MPetits Suisses Normands
8401h00'32''LEBLANC AnthonySEM
8501h00'34''BAZIRE LoicSEMMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
8601h00'36''TURPIN AntoineV1MTcval
8701h00'36''BLESTEL EmmanuelSEM
8801h00'40''HELAINE NorbertV3M
8901h00'46''MORIN GervaisV2M
9001h00'48''ARONDEL GuillaumeSEM
9101h00'53''LEGROS CedricSEMTc Val
9201h00'58''GLINEC SimonSEM
9301h01'05''JAMES RemiJUMSaint Lo Triathlon
9401h01'10''FLAUST MaximeESMLes Sympas
9501h01'12''DELAPORTE ChristopheV2M
9601h01'16''LECERF GaelSEMJoggeurs Val De See
9701h01'17''BOUAZIZ PatriciaV1FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
9801h01'19''GALLARDO SebastianV1MAs Normandie
9901h01'24''LEROGERON FrancoisV1M
10001h01'25''AUVRAY KarlSEM
10101h01'30''DAN JohannV1M
10201h01'32''DUPREY MaximeSEM
10301h01'36''BOETTE PascalV1M
10401h01'37''MOREL AlanSEM
10501h01'41''LEMOUTON MargauxSEFStade Saint Lois
10601h01'42''HAMEL GregorySEM
10701h01'46''ARNAUD SimonSEM
10801h01'47''MESLIN BenjaminSEM
10901h01'54''LECHEVALIER PierreSEM
11001h02'02''LEGRAND DanielV2MAs Pierrfitte
11101h02'06''BOUDALI YounesV1M
11201h02'11''MOUROCQ ManuelV1MLes Sympas
11301h02'12''DOALI SoidriSEM
11401h02'17''BRILLET DE CANDE RemiSEMVitamin G
11501h02'27''DEBRIX AlainV2M
11601h02'29''HAUPAIS GilbertV2M
11701h02'30''DAUVIN MaximeJUM
11801h02'34''GOSSELIN MedericSEMLa Samsonnaise
11901h02'37''BOURDIN Jean-marieV1M
12001h02'47''LEMONNIER RonanSEMSaint Germain En Cogles
12101h02'48''MACE ValentinSEM
12201h02'48''HOUITTE GaelleV1FPace En Courant
12301h02'51''DEBORDES Paul-alexandreSEM
12401h02'52''LEGUILLOU PhilippeV2M
12501h02'53''LEFRANCOIS CharlesSEM
12601h02'54''LEPOULTEL KevinSEM
12701h02'59''LEBAILLY EmmanuelV1MElle Et Vire
12801h02'59''DOSSARD 869SEM
12901h03'05''DESPLANQUES AntoineSEM
13001h03'06''BROTELANDE ThierryV1MCs Carentan
13101h03'07''LECLER DenisV2MGranville Ac
13201h03'10''FOREST JulienSEM
13301h03'12''LEPAS DenisV3M
13401h03'15''JOUAUDIN NadineV1FGranville Ac
13501h03'15''CADOT LudovicV1M
13601h03'16''GANCEL JacquesV2M
13701h03'28''GARNIER BernardV2MAvenir Mortain
13801h03'29''ORTIZ ThomasSEM
13901h03'32''ENOUF StephaneV1MVierzon Tri 18
14001h03'35''CLOTTEAU LaurentSEM
14101h03'37''LEROGERON NorbertV1M
14201h03'42''CHOPART JulienSEM
14301h03'45''LENOIR AnthonySEM
14401h03'45''FAUVEL QuentinESM
14501h03'49''BRODIN RemyV3MS/l Ca Mayenne
14601h03'58''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
14701h04'01''HINAULT PatrickV2MAs Tourlaville
14801h04'08''BOULLE JeremySEMJoggers Louvigneen
14901h04'10''ROBIOLLE StephaneV1M
15001h04'18''SIMONNE CedricV1MLes Agnelets
15101h04'18''SEREY ArnaudV1MFoulees St Aubinoises
15201h04'21''GERMAIN RodolphV1M
15301h04'26''JACQUIN NicolasSEM
15401h04'29''LAGALLE MarcV1M
15501h04'30''HERBINIERE DavidV1MAsptt Argentan
15601h04'33''PONTAIS HugoSEM
15701h04'36''LE BRAS AnthonyV1MAc Avranches
15801h04'36''VIMOND JeromeSEM
15901h04'41''JOLY StephaneV1MAs Tourlaville
16001h04'41''GARNIER FredericSEM
16101h04'42''CAVEY Jean-marieV3MS/l Ba Coutances
16201h04'44''DANIEL FredericV1M
16301h04'46''SAVARY LaurentV2MCs Carentan
16401h04'50''LEGRAND WilliamSEM
16501h04'50''LEGRAND ChristelleSEF
16601h04'52''LEFEVRE DimitriESM
16701h04'55''DORAPHE AdrienSEMDoraphe
16801h04'57''SAMSON AntoineV1M
16901h04'58''JOLY MathieuSEM
17001h04'59''TESSON GuillaumeV1M
17101h05'00''GODEFROY FabriceV1MAthletisme Marais Carentan
17201h05'00''RAULT DamienV1MElle Et Vire
17301h05'02''GOUDAL AnthonySEMSTADE SAINT-LO
17401h05'02''GIRARD ThomasSEM
17501h05'02''DEVAUX ChristianV2M
17601h05'03''LE DENTU FranckV1M
17701h05'06''ROUSSEL ZoeV1MUsmvire
17801h05'08''HAREL Jean-pierreV2M
17901h05'10''OLLIVIER ChristopheV2M
18001h05'11''PATAULT HerveV1M
18101h05'12''MONCUIT DidierV2M
18201h05'16''MOURIER GuillaumeSEM
18301h05'17''LESCALIER CedricSEMLes Sympas
18401h05'17''MONTAIGNE WilliamSEMToucan Athletic Club
18501h05'19''GONET ChristopheV2M
18601h05'22''VAINTAN LaurentV1MAC AVRANCHES
18701h05'22''LERENDU ElodieSEFC. D Athletisme Conde Torigni
18801h05'28''BUTET GillesV2M
18901h05'28''MARIVIN RemiSEM
19001h05'29''PASTOR ChristopheV1MRenault Trucks
19101h05'29''HOUSSARD SylvainSEM
19201h05'30''BARDON ArnaudSEM
19301h05'33''HARDY AlainV3M
19401h05'34''OUTREQUIN SamuelV1MUsm Vire
19501h05'38''MASSU PascalV1M
19601h05'39''HOUSSIN FredericSEM
19701h05'40''MOISY FlorentSEM
19801h05'43''LIGOT HerveV1M
19901h05'45''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint James
20001h05'47''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
20101h05'55''RENARD FredericV1M
20201h05'55''MESLIN ThierryV2M
20301h05'56''LARSONNEUR FranckV1MCoutances Triathlon
20401h05'57''BAZIRE JulienSEM
20501h05'58''HENRION MaximeSEM
20601h05'58''GOSSELIN VincentV2MLoups De Moyon
20701h06'05''TISSIER FabienSEM
20801h06'14''MORICET CedricSEM
20901h06'14''LAJOYE MatheoESM
21001h06'17''LECLUZE FredericV1M
21101h06'20''PEYRONIE AntoineSEM
21201h06'21''BARREZ NicolasSEM
21301h06'22''KERYELL JeromeV1M
21401h06'23''VU GuillaumeSEM
21501h06'29''PAUL Marc-antoineSEM
21601h06'31''PIEDNOIR EmmanuelV1MGranville Ac
21701h06'34''MUTEZ StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
21801h06'37''MALOISEL StephaneV1MMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
21901h06'38''COUSIN EnriqueSEM
22001h06'44''DEVIMEUX PierreJUM
22101h06'45''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
22201h06'48''MOREL FredericV1M
22301h06'48''LENOIR AlainV2M
22401h06'50''LABBE LaurentV1M
22501h06'50''ENGUEHARD BorisESM
22601h06'52''MARQUER PhilippeV1MClub Agriculteurs Mayennais
22701h06'57''DEMAY AnthonyV1M
22801h06'57''LETAN DenisV1M
22901h06'59''JOUAUDIN YannickV1M
23001h07'12''COUDRET AlainV1M
23101h07'13''AUGUSTE BaptisteJUM
23201h07'16''JOUAN DamienSEMC. D Athletisme Conde Torigni
23301h07'18''DELAROQUE DavidSEM
23401h07'20''FAUDET FabriceSEM
23501h07'30''DODEMAND MicheleSEFJogging Corpo Coutances
23601h07'35''MARTIN GuillaumeV1M
23701h07'37''BABBY QuentinSEMElle Et Vire
23801h07'38''DANLOS RomainSEM
23901h07'40''TERRY WillySEMC. D Athletisme Conde Torigni
24001h07'42''OSMONT AntoineSEM
24101h07'43''DOSSARD 951SEM
24201h07'47''LEBASCLE JackyV2MAvenir Mortain
24301h07'48''ROUAULT ThomasV1M
24401h07'48''GOUDEDRANCHE GillesV1MJogg Hilaire
24501h07'53''ECHARLOD JanV1M
24601h07'58''LARSONNEUR JeanV2M
24701h07'59''DUVAUX JulesJUM
24801h08'00''ALLAIN JonathanSEM
24901h08'02''PACARY Jean-lucV2M
25001h08'02''BERNARD YohannSEMLes Sympas
25101h08'08''PRECHEUR SylvainV1M
25201h08'10''GUILLARD CyrilleV1MGuillard Running
25301h08'11''BRETON ClementESM
25401h08'11''OSOUF BenjaminSEM
25501h08'12''LE TOUZE LudovicV1M
25601h08'12''LANGEVIN NicolasSEMRunning Unither Pharmaceutical
25701h08'12''YVENOU RonanV1M
25801h08'14''CHALAL AkliV1M
25901h08'17''LEBRET LaurentV1M
26001h08'18''LECANU PhilippeV3MAs Tourlaville
26101h08'20''HELI MathieuSEM
26201h08'20''BROTELANDE JacquesV2M
26301h08'23''BESSIN FranckV1M
26401h08'28''DELAUNEY ThomasV1M
26501h08'29''MARGRAIN GerardV3MFlers Conde Sur Noireau Athle
26601h08'30''AUSSANT SebastienSEM
26701h08'35''HERAULT GuyV2M
26801h08'36''COIFFIER HenriSEM
26901h08'36''DEPERIERS CyriaqueV1M
27001h08'40''BOULMAIZ FabienSEM
27101h08'42''FREMOND LaurentV1MCa Conde Torigni
27201h08'43''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
27301h08'44''LANNAUD DamienSEM
27401h08'45''BAISNEE GabrielSEM
27501h08'47''JEHENNE PierreSEM
27601h08'47''MARIE BorisV1M
27701h08'48''LIENARD JeromeV1M
27801h08'49''FEINBERG LaurineV1FParis Uc
27901h08'49''DE SAINT DENIS ChristopheV1M
28001h08'50''LADUNE JeromeV1M
28101h08'50''DUGUE ChristopheV2M
28201h08'51''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
28301h08'53''LEMAISTRE ThierryV2MAc Barentin
28401h08'56''LECOMTE AlainV1M
28501h08'58''PASQUER LionelV2MGdm Saint James
28601h09'01''YON GuillaumeSEM
28701h09'03''GUIBE ChristianV2M
28801h09'04''DUREL FredericV1MCmn Cherbourg
28901h09'04''BRIERE ValerieSEF
29001h09'06''BONTE VincentSEM
29101h09'10''PILLEVESSE FrancoisV1M
29201h09'14''MOREL NicolasSEM
29301h09'18''COQUIERE JulienSEMPstvqca
29401h09'20''GANCEL GeoffreySEMCs Carentan
29501h09'20''LEFRANC HerveV1M
29601h09'24''LEFEVRE BenoitV1MAssp 53
29701h09'24''CHEDRU HerveV2MS/l Ea Du Plateau Est
29801h09'25''BERTRAND PierreSEM
29901h09'26''VINGERE HerveV3M
30001h09'29''HUBERT LoicV2M
30101h09'32''FEREY Jean-francoisV2M
30201h09'34''VICENTE ThomasSEM
30301h09'34''FERON SebastienV1MSaint Lo Triathlon
30401h09'35''HEROUT BenoitSEM
30501h09'36''DUBEGNY ThibautSEM
30601h09'37''LECOEUR NoelV2MFfa
30701h09'46''YBERT TonySEMElle Et Vire
30801h09'46''MOREAU DidierV3M
30901h09'47''LEROUX ArnoldV1M
31001h09'49''VALLEE SamuelV1M
31101h09'49''CHAPON Jean-francoisV2M
31201h09'50''CLOTTEAU EdouardV1M
31301h09'50''LERECULEY IvanV1MS/l As Querqueville
31401h09'51''BOULEY JulienSEM
31501h09'56''MARTINEL HOUITTE MireilleV2FLes Defoules De St Jouan
31601h09'58''MARIE MatthieuSEM
31701h09'58''VIGOUREUX FlorentV1M
31801h09'59''PELLE MickaelV1MAtscaf
31901h10'05''MARIE DavidV1M
32001h10'05''COLIBEAUX AntoninJUM
32101h10'08''MOTTET MaximeV2MLa Valognaise Athletisme
32201h10'09''GERARD AngelinaV1F
32301h10'10''MINGUET PierreSEM
32401h10'11''CORBIN AlainV3M
32501h10'14''LEPESANT LoicV1M
32601h10'15''BOISIVON SylvieV1FFoule St Aubinoise
32701h10'19''BUTET GuyV2M
32801h10'21''BOIVIN RomainSEM
32901h10'23''DUARTE HerveV1M
33001h10'23''PIGASSE NicolasV2M
33101h10'25''DEVIMEUX PatriceV2M
33201h10'27''MARCHANDET FrancisV2MUsm Vire Athletisme
33301h10'32''MEMET CorentinSEM
33401h10'35''STEPHANE LevaufreV2MA S Tourlaville
33501h10'37''CHAPON BerangereSEFCourir Pour Les Trisomiques
33601h10'37''LEMOURRY YvesV2M
33701h10'39''DESMONTS AnthonySEMCourir Pour Les Trisomiques
33801h10'39''HIRTZ PriscaV1F
33901h10'39''FLORIN DavidV1M
34001h10'39''MOUGET PhilippeV2M
34101h10'41''FOUCHER BerengerESMClub Des 5
34201h10'43''CHURIN GuillaumeSEM
34301h10'45''TONA AmaviSEM
34401h10'45''LEGRAND EmmanuelV1M
34501h10'45''DELAUNAY SylvainV1M
34601h10'47''LEVILLY SebastienSEM
34701h10'50''BREHIER EtienneV2MGranville Ac
34801h10'52''JOSSE Jean-francoisV1M
34901h10'52''VIGOR NicolasSEM
35001h10'54''MONTAIGNE PascalV3M
35101h10'55''DRIEU PascalV1MGranville Ac
35201h10'56''LAMORE CorentinSEM
35301h11'00''CHERRUAULT TeddySEMEole
35401h11'01''PITEL GuillaumeV1MC.a. L Hay Les Roses
35501h11'04''HERVAGAULT VeroniqueV1F
35601h11'07''BOUDET JeromeV1MUS LIFFRE
35701h11'09''PAIN Jean-francoisV1MGdm St Jales
35801h11'11''GUERARD AnthonySEM
35901h11'17''DEFOIS LaurentV2M
36001h11'17''CINTUREL BrunoV3MS/l Ea Du Plateau Est
36101h11'19''VASLET GuyV3MCap Endurance
36201h11'23''LECERF FrankV2MS/l Ea Du Plateau Est
36301h11'23''LEJAMTEL EmericSEMGranville Ac
36401h11'24''SIMON MarcelV2MLa Graverie
36501h11'27''DEGROULT RolandV3MSTADE SAINT-LO
36601h11'31''OLIVIER Jean-lucV2M
36701h11'34''CHARTIER ClaudeV3MCOMBOURG ATHLETISME
36801h11'38''LEMOINE VincentV1M
36901h11'40''JEANNE MaximeSEM
37001h11'42''LENOIR SylvainV2M
37101h11'46''LECORDIER CedricSEM
37201h11'46''DORGE BrunoV1MAcigne Jogging
37301h11'48''JEANNE ManuelSEM
37401h11'55''BUFQUIN TimotheeV1M
37501h11'55''HOPPE EmmanuelV1M
37601h11'56''BRELLIER Jean-paulV3M
37701h11'56''LEHODEY MaximeESM
37801h11'56''LEONARD VincentV2M
37901h11'57''ALLIX JolanJUM
38001h11'58''YON NicolasV1M
38101h11'59''GALOPIN MichelV3M
38201h12'01''LECLERC JeromeV2M
38301h12'04''GOUVENOU SylvainV2M
38401h12'04''HELAINE StephanieV1F
38501h12'07''BLOSSIER SebastienSEM
38601h12'08''ROSSELIN FrancoisSEM
38701h12'10''LELAIDIER VictorSEMBordeaux Athle
38801h12'11''RICHARD JulienSEMETOILE OIGNIES
38901h12'13''LIZIARD AlizeeSEFUsm Vire
39001h12'13''MEISS LaurentV2M
39101h12'14''BERTHAULT VincentV1M
39201h12'15''SEREL AurelienV1M
39301h12'16''DESCHAMPS LouisESMLe Club Des 5
39401h12'16''CHAREYRE HugoESM
39501h12'18''CHOPART FranckV2M
39601h12'19''EQUOY EricV2MBiot Athletique Club
39701h12'21''LEPOITTEVIN FabriceSEM
39801h12'23''TARTARIN DamienSEM
39901h12'25''GRIGY JulienSEM
40001h12'28''LEFRANC NicolasSEM
40101h12'30''LEPESQUEUX LoicV1M
40201h12'33''HUBERT ThomasSEM
40301h12'34''LELOU SophieV1F
40401h12'34''ROBERT MatthieuSEM
40501h12'35''FROMAGE RomainSEMC. D Athletisme Conde Torigni
40601h12'35''FLEURY DavidV1M
40701h12'36''FOUILLARD JackyV2M
40801h12'38''LE DOLLEY YvanSEM
40901h12'39''MARIE DominiqueSEM
41001h12'40''PICAUD AntonySEM
41101h12'43''BOUTEILLER YannickSEM
41201h12'43''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Est
41301h12'45''GIARD EdouardSEM
41401h12'48''KAMAL AdilV1M
41501h12'49''KOTZAMANIDIS AlexandreV1M
41601h12'54''BAZIRE JacquesV2M
41701h12'57''ENDELIN MickaelSEM
41801h12'58''DASSONVALLE JulienSEM
41901h12'59''MAUGER MathieuJUM
42001h12'59''ROUXEL EmmanuelV1MCotentrail
42101h13'02''BASTARD PierreESM
42201h13'06''LECHEVALIER MichaelSEMUsm Vire
42301h13'12''CLERC TimoteSEM
42401h13'14''LE HERON EmmanuelSEMMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
42501h13'23''DUMONT JacquesV2M
42601h13'26''YBERT ChristopheV1M
42701h13'30''CAPELLE RomainSEM
42801h13'30''DESHAYES PascalV2MRun N Trail Asptt St Lo Manche
42901h13'31''LENELL YoniSEM
43001h13'37''PRODHOMME SebastienSEMSaint Germain En Cogles
43101h13'37''MAZURE AurelienSEM
43201h13'38''BRUNEAU PierreV2M
43301h13'38''BEUCHER GaelV1M
43401h13'39''GROISIL GuyV2M
43501h13'46''LEBOULANGER NicolasV1M
43601h13'47''VAUTIER SebastienV1M
43701h13'51''GUISET FrancoisV1M
43801h13'51''DAUGET AlainV2M
43901h13'52''TIERCELIN Jean-pierreV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
44001h13'52''HUBERT XavierSEM
44101h13'58''POISSON ThibaultSEM
44201h13'58''LEBOYER QuentinSEMS/l Ea Du Plateau Est
44301h14'00''JERBI SouheilV1M
44401h14'00''GIRARD Jean-francoisV1M
44501h14'00''BOUGLIER DESFONTAINE ThomasV2M
44601h14'01''LECOUTEY ColetteV3FLes Agnelets
44701h14'02''HEMERY RenaldV1M
44801h14'03''LEHODEY BenoistV1M
44901h14'06''CLAVERY PhilippeV3M
45001h14'07''LECAUDEY ChristopheV1M
45101h14'07''CHOISY DavidV1MLes Sympas
45201h14'08''LEVALLET ChristopheV1M
45301h14'09''OGER BenoitV2M
45401h14'13''RABECQ RodolpheV1M
45501h14'15''RIVEY LaurentV2M
45601h14'16''ENCOIGNARD ThierryV2M
45701h14'19''MORTELETTE YannV1M
45801h14'20''VALLEE BenoitSEM
45901h14'22''FAUDET LudovicV1MJogg Hilaire
46001h14'27''LEMAITRE GerardV2MAscrn
46101h14'27''SAUSSAIS Louis-pepitoV2M
46201h14'28''SAVARY FranckV2MElle Et Vire
46301h14'29''BAZIN PhilippeV2MS/l Ba Coutances
46401h14'29''BEAUFILS FrancoisSEM
46501h14'30''COUPPEY HubertV2M
46601h14'32''BOULMAIZ RenaudSEM
46701h14'32''LECARPENTIER CedricV1M
46801h14'37''GAUCHER RegisV1MAvenir Mortain
46901h14'38''ALLIX EmmanuelV1M
47001h14'38''HELAINE StephaneSEM
47101h14'38''MARTINE Jean-francoisV2M
47201h14'38''LEBREUILLY Jean-simonV2M
47301h14'38''JOUANNEAU StephanieV1FS/l U.s.o Mondeville
47401h14'42''SOULAT AurelieSEFFoulees De St Germain En Laye
47501h14'45''MALNOUX Jean-philippeV1M
47601h14'46''BESSON EstelleV1F
47701h14'50''REDIER RaphaelV2M
47801h14'52''HARACHE DavidV1M
47901h14'54''BRIEUC GerardV4MJogging Corpo Coutances
48001h14'59''BOULEY AurelieSEF
48101h15'00''DOUVILLE VincentSEM
48201h15'01''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
48301h15'04''HELAINE Jean-philippeV1M
48401h15'11''FAUDEMER XavierSEM
48501h15'16''DUQUENNE MickaelSEM
48601h15'17''SELLAMI ZoubeirV1M
48701h15'21''PELTIEN ClaireJUF
48801h15'29''LECARPENTIER MaximeSEM
48901h15'30''ODY Jean-baptisteSEM
49001h15'31''THEBAULT VincentV1M
49101h15'32''BEZARD MatthieuSEM
49201h15'32''BAZIRE SebastienSEM
49301h15'36''HENRIET GuillaumeV1MCaen Athletic Club
49401h15'40''DELALANDE DanielV2M
49501h15'41''GIRARD CorentinESM
49601h15'41''LECLERC StephaneV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
49701h15'44''HAMON AnthonySEM
49801h15'49''MAUGE StephaneV2M
49901h15'51''HAREL ThierryV2M
50001h15'53''MAYEUX GuySEM
50101h15'56''DELSINNE EricV3MCambes Ourse A Pied
50201h15'56''KHALOUCH RiadV3MCambes Ourse A Pied
50301h15'57''PITT GuillaumeV1M
50401h15'59''DE VILLARS JohannV2M
50501h16'00''BAZAN JeanV2M
50601h16'00''LOMBARD Jean-charlesV2MLes Sympas
50701h16'02''VEENENDAAL FrancisV1MClub Triathlon Sannois Francon
50801h16'05''FAUCONNET SylvainSEM
50901h16'06''WISNIEWSKI YaneckV1M
51001h16'09''PERRINES MauriceV3MSTADE SAINT-LO
51101h16'09''PORTIER Jean-denisSEM
51201h16'10''BALOCHE PierreV3M
51301h16'10''DELANNOY AurelieSEF
51401h16'10''TABUR DominiqueV2M
51501h16'11''RAYNAL ThierryV2M
51601h16'17''HAUSER StephaneV2M
51701h16'21''POINCHEVAL FabienV1M
51801h16'23''BREUILLY YannV1M
51901h16'23''SAILLARD NicolasSEMBa Coutances
52001h16'25''BASTARD ThomasSEM
52101h16'26''CARBONNEL BrunoV1MJogging Corpo Coutances
52201h16'28''LETOURNEUR JackyV3M
52301h16'30''MORIN FredericV2M
52401h16'32''BENNEHARD AmandineSEF
52501h16'34''HUBERT SimonSEM
52601h16'46''ASSELIN GregrorySEM
52701h16'51''LEGLUAIS EricV2M
52801h16'51''LEFORESTIER SamuelSEM
52901h16'52''FROMOND PhilippeV2M
53001h16'53''LELONG Jean-francoisV1M
53101h16'59''AHMADZAI Fazal rahmanSEM
53201h16'59''FONTEIN SarahV1F
53301h17'00''BABONEAU PascalV2MStade Saint Lo
53401h17'00''BIHEL PascalV2M
53501h17'01''CHAZOUILLERES CedricV1M
53601h17'01''HOUSSIN CelineV1F
53701h17'01''ROBIOLLE LaurentV2M
53801h17'03''PESSIN AlbanV2MStade Saint Lois Athletisme
53901h17'03''SIMONNE GeraldineV1FSaintlo Triathlon
54001h17'04''BOURDON DavidV1M
54101h17'04''GABET FabriceV2M
54201h17'05''LEPARQUIER BenoitSEMStade Saint Lo
54301h17'05''DIEUDONNE PatrickV2MCs Ibm Nord Normandie
54401h17'07''MARRE LudovicV2MCe Dcns Cherbourg
54501h17'11''SAUVE YvesV2MACO SOURDEVAL
54601h17'12''RAVENEL ThierryV1M
54701h17'12''DUPONT ClaraESFClub Athletique Cauchois
54801h17'14''REGNAULT MaximeSEM
54901h17'19''FAUVEL GillesSEM
55001h17'22''BOSSARD AndreV4M
55101h17'22''GAUNELLE NicolasSEM
55201h17'22''LEROY FredericSEM
55301h17'23''FROST SimonV2MJogg Hilaire
55401h17'25''RODRIGUEZ CelestinoV1MCs Carentanais
55501h17'28''LEGOUBIN JoannSEM
55601h17'30''LALOUELLE KevinSEM
55701h17'30''LAURENT ThierryV2M
55801h17'31''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint James
55901h17'34''VU AlexandreSEM
56001h17'34''HACQUEBECQ AurelieSEF
56101h17'37''BONNIEC JeremySEM
56201h17'38''L'ORPHELIN RomainSEM
56301h17'38''BELLIARD JeromeV1M
56401h17'40''FOURNET AlexandraV1FAsptt Run Trail St Lo
56501h17'43''REMILLY IsabelleV2FCact
56601h17'44''GUERIN LoicV2M
56701h17'47''HERVIEU SylvainV2M
56801h17'49''LEVESQUE ChristopheV1MAtscaf
56901h17'51''DOSSIER SebastienV1M
57001h17'52''DOREL XavierV1M
57101h17'57''MARIE SebastienV1MLoupycyclo
57201h17'58''SAVARY BetinaV1FSerbouti Run
57301h17'58''MARGRAIN SimoneV2FFlers Conde Sur Noireau Athle
57401h17'59''DUNN DavidV3MCs Carentan Athletisme
57501h18'05''JULLIEN GregoryV1MCoutances Triathlon
57601h18'05''ALLORENT CecileV1F
57701h18'05''MARIETTE BenedicteV1FAc Avranches
57801h18'05''LEFRANC-OLLIVIER JulieSEF
57901h18'10''VARIN JulienSEM
58001h18'10''BEAUFILS CedricSEM
58101h18'10''LE ROY CedricSEM
58201h18'11''GASSIAT ChristianV2M
58301h18'14''SENTENAC PhilippeV2MCambes Ourse A Pied
58401h18'20''IFKER StephaneV1M
58501h18'26''PINSON LionelV1M
58601h18'32''JACQUIN JeromeSEMCherbourg Triathlon
58701h18'37''POINTCHEVAL DimitriSEM
58801h18'45''BRUNEAU ElvisSEM
58901h18'45''BRUNEAU AnrhonySEM
59001h18'49''VIGOT JacquesV3M
59101h18'52''PRIGENT JonathanSEM
59201h18'54''DAUVERS FranckV1M
59301h18'55''LEFEVRE EstelleSEF
59401h18'56''GARCIA AngelV2MDomont Athletisme
59501h18'57''PARE GuillaumeSEM
59601h19'01''LAURENT DanieleV2FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
59701h19'02''MERCIER LionelV2MS/l U.s.o Mondeville
59801h19'03''DUCREUX LoicSEM
59901h19'04''DAVID SebastienV1MCAROUX X-TRAIL
60001h19'05''FREMOND ArthurSEM
60101h19'09''MARCEL ErickV2M
60201h19'09''PERKOVIC SabrinaSEF
60301h19'14''GUERRIER Jean-francoisV3M
60401h19'15''ROGER LaurenceV1FAc Avranches
60501h19'15''BODIN ChristopheV2M
60601h19'18''AMAND FrancoisV2M
60701h19'18''GIARD ThibautESM
60801h19'19''TRIHAN ClemenceESF
60901h19'20''TARDIF ChristelleV1F
61001h19'22''LALOUELLE ChristianV3MLes Sympas
61101h19'25''GUILBERT FrancoisV3MUSM VIRE
61201h19'25''PHILIPPE OlivierSEM
61301h19'29''VOISIN DanielSEMAtscaf
61401h19'30''PANNIER DamienSEM
61501h19'31''ROGER MickaelV1M
61601h19'38''LEVILLY DominiqueV1M
61701h19'40''GUELLE YohannSEM
61801h19'41''LEROUX EliseSEF
61901h19'42''DEFOY MartialV1M
62001h19'46''GERARD FranckV1M
62101h19'46''RIVOALLAN JeremySEM
62201h19'55''BESANCENOT BenoitSEM
62301h19'58''BOISSEL CyriaqueV1M
62401h20'01''BRUNET BenjaminSEM
62501h20'04''DESAUNAY CharlineESF
62601h20'04''GOSSELIN PatriceV1MAc Avranches
62701h20'06''HARIVEL CecileV1FLes Sympas
62801h20'11''ANGER DimitriSEM
62901h20'12''YON LudovichotmailSEM
63001h20'12''AUSSANT AgnesV1FPetits Suisses Normands
63101h20'12''BONNEMAINS GregorySEM
63201h20'13''AUBRY BorisV1M
63301h20'15''BLOUET GuillaumeV1M
63401h20'21''MARION Jean-pierreV2M
63501h20'26''DE PIERREPONT Jean-francoisSEMCs Carentan
63601h20'27''DROUART PhilippeV2M
63701h20'28''ARANDEL Marie-angeV1F
63801h20'28''LECARPENTIER ArnaudV1M
63901h20'33''GODEY LilouV1FAtscaf
64001h20'35''MAURE NicoleV2FFlers Conde Sur Noireau Athle
64101h20'37''OSMONT VincentSEM
64201h20'40''TOUFFET ChristopheV2M
64301h20'43''MOULIN SolveigSEFCourir En Baie Pontorson
64401h20'44''SHENWARI RahimillahESM
64501h20'47''MATHIEN Jean-charlesV1M
64601h20'50''RICHECOEUR MaidSEF
64701h20'55''CHAUVET EvaSEF
64801h20'55''MOAL AlexandreSEM
64901h21'00''HEWERTSON SophieSEF
65001h21'02''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
65101h21'08''BOULEY DavidSEM
65201h21'10''CLAVERY SylvieV3FS/l Athletic Club De St Palais
65301h21'12''MARCHAIS BernardV2M
65401h21'13''PIPY BenjaminV1M
65501h21'14''PAING FredericV1M
65601h21'15''HOURMAN NathalieV2F
65701h21'15''LENOIR Jean-michelV2M
65801h21'20''GOSSELIN MickaelSEMGosselin
65901h21'21''HERMAN AnitaV2F
66001h21'21''LESCOT GilbertV3M
66101h21'26''DUDOUIT PascalV1M
66201h21'27''DELAHOULIERE BenoitV2M
66301h21'30''GERARD FlorianSEMLes Coureurs Pres Sees
66401h21'32''LEROY FlorentSEM
66501h21'32''LOUBAUD-AUBERT VeroniqueV1F
66601h21'34''ANGELIQUE SebastienV1M
66701h21'38''DUPONT SandrineV1F
66801h21'38''BAUDRY PierreV1M
66901h21'38''HELIE GuillaumeV1M
67001h21'40''CHAABANE SamuelSEM
67101h21'47''LONS DidierV2M
67201h21'47''LEMESLE FredericV2MJ3 Triathlon
67301h21'51''BOYE JackSEMUsm Vire
67401h21'57''DUMAS DavidV1M
67501h22'02''CORNIQUET LucV3MAc Barentin
67601h22'03''FIANT AntonyV1M
67701h22'11''NICOLLE HubertV1M
67801h22'12''PERRUCHOT AntoineV1M
67901h22'13''PETROVIC NicolasV1M
68001h22'13''CHEVRIER SylvainV1M
68101h22'17''BARBEY MatthieuSEM
68201h22'21''HUBERT OlivierV2M
68301h22'23''LE ROUX PhilippeV2M
68401h22'24''UNVOY JacquesV2M
68501h22'37''LEBRUN DanielV3MFfa Hors Stade
68601h22'43''SIMON GuillaumeV1M
68701h22'43''BRIAND KatiaSEFUSM VIRE
68801h22'43''MOUCHEL FabienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
68901h22'43''MORIN IsabelleV1F
69001h22'44''LEROTY AlexandreSEM
69101h22'44''LEGARDINIER AntoineSEM
69201h22'49''CAILLAUD AlexandreV1M
69301h22'49''PAVARD AurelienSEM
69401h22'49''DUGUEY ClaudeV3M
69501h22'49''LEMONNIER FlorianSEM
69601h22'53''TRIHAN ChristopheV2M
69701h22'54''MARCHETEAU PascalV1M
69801h22'54''QUIGNETTE StephaneV1MPass J Aime Courir
69901h22'55''BILLARD DavySEM
70001h22'58''MARIAULT PhilippeV2M
70101h22'59''GRANDIN PatriceV2M
70201h23'03''CHOQUENET VirginieV2F
70301h23'05''CHALVIGNAC MatheoJUM
70401h23'06''BALLEY WilfriedV1M
70501h23'09''BATIFOL MarcV2M
70601h23'12''LEBOYER HerveV3MEape
70701h23'12''NAUDIN SebastienSEM
70801h23'16''BROTELANDE SabrinaV1FS/l Club Sportif Carentanais
70901h23'19''BARETTE CarolineV1FCaen Athletic Club
71001h23'20''GOBE FredericV1MCaen Athletic Club
71101h23'22''AUBERT DenisV3M
71201h23'23''BALLU EmilieSEF
71301h23'25''TOUILLON DavidSEM
71401h23'25''DANGUY StephaneV1M
71501h23'31''VAUBERT MaudSEF
71601h23'31''LEPETIT MaximeSEM
71701h23'32''PERRINIAUX DominiqueV2F
71801h23'32''DELABROISE RichardV1M
71901h23'33''FORNEROD FredericV1M
72001h23'37''CROULEBOIS JulienJUM
72101h23'38''FAUVEL Jean-marieV2M
72201h23'41''BOUYAGAYZEN FaridSEM
72301h23'45''L'ORPHELIN AlainV3M
72401h23'54''LEMONNIER MathieuV1M
72501h23'54''HULIN ClaudeV3M
72601h23'56''PASQUET MarcV2M
72701h23'57''LEGOUPIL NathalieV1F
72801h24'00''BERTIN PierreV3M
72901h24'06''LECLERE OlivierV1M
73001h24'21''LEREY MichelV3M
73101h24'28''GATTIER VincentV1M
73201h24'33''CHARDINE IsabelleV2F
73301h24'35''LEBOUTEILLER ClementSEM
73401h24'39''LEFEVRE PaulV2M
73501h24'40''PIGNOL FredericV1M
73601h24'40''LAMARE DenisV3M
73701h24'44''FRIN JulienSEM
73801h24'48''COUPPEY LiseSEF
73901h24'49''SADOT GuillaumeSEM
74001h24'49''VELU GuillaumeV1M
74101h24'50''ROUVIER AdelineSEF
74201h24'52''BOBER MyriamV1F
74301h24'53''GIRARD FabienneV2F
74401h24'54''ROSE VeroniqueV1FIsigny Running
74501h24'57''LE MAILLIER FabriceV1MCa Beynes
74601h24'59''VALLEE FranckV2M
74701h25'04''SCOTTO NicolasV1M
74801h25'07''PASQUER AnnickV2FGdm Saint James
74901h25'08''COURVAL LaurentV2MCaen Athletic Club
75001h25'10''DOUARD AlainV3MCambes Ourse A Pied
75101h25'15''POULLAIN Jean-pierreV4M
75201h25'19''BERTHO Jean-pierreV2MS/l Ba Coutances
75301h25'23''POTIER BertrandV2M
75401h25'23''LAIR Jean-denisV3M
75501h25'30''VILQUIN PhilippeV3M
75601h25'30''GIBERT GuillaumeSEM
75701h25'38''LEROUX PatrickV2MS/l Ba Coutances
75801h25'44''DELAUNAY GillesV3M
75901h25'44''VASSAL CharlyV3MAs Tourlaville
76001h25'45''GAPAIS EricV1M
76101h25'46''LAMY PaulineSEF
76201h25'53''MAILLARD FranckV1M
76301h26'02''SAVARY NicolasSEM
76401h26'02''FRICAN Jean-claudeV3M
76501h26'11''QUONIAM AlexandreV1M
76601h26'22''GUILLON SebastienSEM
76701h26'35''CHENEL DelphineSEF
76801h26'37''GAMBINI DidierV3M
76901h26'37''GADD MichelleV2F
77001h26'40''CALIPEL ClaudeV3M
77101h26'45''MANSON YannESM
77201h26'46''MANSON StephaneV1MJogging Corpo Coutances
77301h26'48''CLOUD ClaireV2FAs Tourlaville
77401h26'48''WAGNER Francois-xavierSEM
77501h26'49''LEBRETON YannickV1MJogging Corpo Coutances
77601h26'52''RENOUF ChantalV2FAs Tourlaville
77701h26'59''GUILLOT ElenaSEF
77801h27'09''SAINT-LO PierreSEMPedale Si Tu Veux Que Ca Avanc
77901h27'14''BARRE JeromeV2M
78001h27'14''HINARD ClaudeSEM
78101h27'20''GILLETTE PhilippeV2M
78201h27'25''GIRARD PascalV2M
78301h27'28''LEPLONT ClotildeV1FS/l Club Sportif Carentanais
78401h27'39''GODEFROY Marie-laureV1F
78501h27'39''PHILIPPE SabineV1F
78601h27'46''CORNET FrancoisV1M
78701h27'49''LAISNEY SophieV2F
78801h27'55''SIMON RenaudV1M
78901h27'56''FIEFFE MichelV1MCourses Aventure
79001h27'56''CHOPIN JessicaSEF
79101h28'06''LUNEAU SylvieV2F
79201h28'06''LEROY Jean-charlesSEM
79301h28'11''DAO DanielV1M
79401h28'21''JEHENNE GaelleSEF
79501h28'23''LEVEQUE SandieV1FS/l Tri Aventure Avon Fontai
79601h28'29''ALLAIN Jean-christopheV2M
79701h28'35''BIHEL CindySEF
79801h28'37''BATAILLE Jean-pierreV3M
79901h28'40''GODEY JeromeV1M
80001h28'48''MORTEUX RodolpheV1M
80101h28'54''BOULIER BrunoV2M
80201h28'58''BERNARD AnthonySEM
80301h28'58''MOREAU FrancoisV1M
80401h28'59''CANTO Jean-guillaumeSEM
80501h29'01''LESENEY MichelV3M
80601h29'02''LEPELLETIER VeroniqueV1FClub Sportif Carentanais
80701h29'02''LEMALE LyndaV1F
80801h29'04''PEIGNE PierreV3M
80901h29'07''MONTAUFRAY Anne-gaelleV1F
81001h29'18''DIANI CatherineV3FLa Suarellaise
81101h29'37''LELEU LinaV2FUSCO RIVE GAUCHE PARIS
81201h29'40''CHEVRIER EstelleV1F
81301h29'41''MAUPAS FannyESF
81401h30'07''FORNEROD AntoineV1M
81501h30'17''LE CORUEC GaetanV2M
81601h30'19''MARIE ElianeV3F
81701h30'20''LEMASSON NadineV2F
81801h30'27''BRAULT MichelV3MAtscaf
81901h30'36''KERBARCH FaienSEM
82001h30'44''CHOQUENET PascaleV3F
82101h30'45''DUCHEMIN YvonV2M
82201h31'01''HUBERT OlivierV3M
82301h31'05''GALVE SORIANO AnaisSEF
82401h31'08''BOIVIN PaulineSEF
82501h31'08''VIEL CelineSEF
82601h31'12''LEMOUTON JocelynV1M
82701h31'18''LECONTE StephanieSEF
82801h31'28''PROD'HOMME AuroreSEF
82901h31'30''PIERRET FredericSEM
83001h31'34''VEILLAULT DidierV3M
83101h31'54''DELAHAIE ChantalV2FMANCHE ACS - S/L BA COUTANCES
83201h32'02''NOUQUERET GauthierJUM
83301h32'27''DUVAL PatrickV1M
83401h32'28''DE SAINT JORRE StephaneV1M
83501h32'46''LAUNAY PhilippeV2M
83601h32'50''HARDY ClaudeV2M
83701h32'55''LECOEUR FranckV1MU S O Mondeville
83801h33'04''SEMILLY-LAGALLE ChristineV1F
83901h33'07''VARIN CeciliaV1F
84001h33'18''RUSCH NathaelSEM
84101h33'26''LEBEURIER JacquesV3M
84201h33'47''CROULEBOIS MarcV1M
84301h33'47''ASMANE-BOUDALI NaimaV1F
84401h33'59''BARRERE LaetitiaSEF
84501h34'08''MOUCHEL AnneSEF
84601h34'10''HEDOUIN JOUBERT MyriamV2F
84701h34'23''LACOMBE PierreV2M
84801h34'23''LECAM EstelleV1F
84901h34'24''CHAUVET BertrandV3M
85001h34'24''PRADIER MichelV3M
85101h34'27''ANDRE CandideV1F
85201h34'56''CHANCE AnnieV2FCambes Ourse A Pied
85301h35'02''BOUR ChristopheV1M
85401h35'20''KHALOUCH Rose marieV3FCambes Ourse A Pied
85501h35'30''SAPETA CorinneV1FS/l Ea Du Plateau Est
85601h35'39''PRONOST AlexisESM
85701h35'45''EUDE SebastienV1M
85801h35'54''LORRAIN MarieV1F
85901h37'23''SASSIER IsabelleV1F
86001h37'26''RICHARD AUDOUIN CelineV1F
86101h37'51''PLISSONNEAU FranckV2M
86201h37'57''LACOLLEY PhilippeV2M
86301h38'20''DELON ClemenceSEF
86401h38'24''VERON CindySEF
86501h38'28''HELAINE AndreV3M
86601h38'38''DE FORTESCU NicolasSEM
86701h39'28''DUJARDIN DesireV3M
86801h39'44''DESGRANGES CelineV1F
86901h40'15''CORBET YvesV4MS/l Ba Coutances
87001h40'18''CAPELLE HubertV3MS/l Ba Coutances
87101h41'02''ROCCO ValerieV2F
87201h41'04''LAUBEL DELWARDE ClaudineV1FRunning Unither Pharmaceutical
87301h41'59''GORON FannyV1F
87401h42'15''CHIGNOL SebastienSEM
87501h42'42''LEGARDINIER FredericV3M
87601h42'52''MARETTE PierreSEM
87701h43'47''MAHEUX EmileV3M
87801h43'47''VILLETTE FrancisV4M
87901h44'13''VIMONT GerardV3MC. D Athletisme Conde Torigni

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !