Classement de Forest Trail 31 - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Forest Trail 31 - 18 km du 4/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'57''Anglade RomainSEM
201h21'43''Cavalca StephaneV1MPortet Athletic Club
301h26'35''Castet FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme
401h28'11''Campo BriceSEMSaint Lary Aure Athlétisme
501h28'35''Martins FrédéricSEMTuc Triathlon
601h28'43''Barbier SébastienV1M
701h30'00''Canton ClémentSEMTuc Triathlon
801h30'05''Bahegne OlivierSEMTuc Triathlon
901h30'10''Lamotte ThomasSEM
1001h30'20''Puissegur RomainSEM
1101h30'47''Hauchard BastienSEMTuc Triathlon
1201h30'51''Marie ArnaudSEMCompex
1301h30'55''Adonis ChristopheSEMTuc Triathlon
1401h31'53''Combe AnthonySEM
1501h32'12''Macary PhilippeSEM
1601h32'50''Penin FlorianSEM
1701h33'13''Fuster FernandoSEMTuc Triathlon
1801h33'55''Danflous WilfriedSEMTuc Triathlon
1901h34'11''Estivalet CedricSEMTriathlon Toulouse Metropole
2001h34'13''Estivalet JulieSEFTriathlon Toulouse Metropole
2101h34'28''Martineau LoicV1MAirbus Ds Astropodes
2201h35'15''Colliou JérômeV1MTuc Triathlon
2301h35'57''Hypolite SylvainSEMTracks Athlé L
2401h36'05''Thuaudet ClémentSEMTuc Triathlon
2501h36'06''Romano ChristopheV2MTuc Triathlon L
2601h36'46''Vergnes FabienSEMUsca Lescure
2701h36'48''Couanon AntoineSEMCa Balma
2801h37'38''Pujol NathanSEMTuc Triathon
2901h38'43''Mitri StephaneV1MCourir A Montech
3001h38'46''Costa FrançoisSEM
3101h39'38''Rodriguez Jean-FrancoisSEMAirbus Running
3201h39'48''Bonnet MaximeSEM
3301h40'08''Blot Jean BaptisteSEMVtt Cornebarieu
3401h40'11''Martinez DidierV1MRun à La Fac
3501h40'29''Nguyen SébastienSEM
3601h40'33''Grieve GuillaumeSEMTuc
3701h41'24''Bexiga JérémySEMTuc Triathlon
3801h41'31''Rescoussie BenjaminSEMJamaïca Tolosa Running
3901h41'40''Granier GuillaumeV1M
4001h41'43''Badia ThomasV1M
4101h41'57''Riot NicolasSEMMuret Ac labastide
4201h42'05''Tixier ArnaudSEM
4301h42'10''Geay PierreSEM
4401h42'53''De Nucé CyrilV1M
4501h43'13''Mendez XavierV1MContinental Fontenilles
4601h43'58''Utrilla RomainSEM
4701h44'48''Pukrop AdrienSEMTuc Triathlon
4801h45'00''Hatilip WilliamV1MAirbus Running
4901h45'06''Lagahe GabrielSEM
5001h45'09''Marie FrédéricSEML
5101h45'14''Pinel ChristopheSEM
5201h45'25''Gauzins HerveV1ML'esperluette
5301h45'31''Cabandé DavidSEMUnion Sportive Simorraine
5401h45'52''Boucly MarceauSEM
5501h45'56''Huc CyrilleV1MBalma
5601h45'59''Penin RomaricSEMTuc Triathlon
5701h46'11''Vachon MatthieuSEMTuc Triathlon
5801h46'24''Alquier MagaliV1FPortet Athletic Club
5901h46'31''Letisse FabienV1M
6001h46'47''Oillic AdrienSEMTuc Triathlon
6101h46'50''Etchebarne KevinSEMTuc Triathlon
6201h47'11''Lescure RémiSEM
6301h47'16''Gerbal SylvainSEMTuc Triathlon
6401h47'31''Mauran LouisSEM
6501h47'37''Brun EricV1MTcm
6601h47'46''Coeugniet CedricSEM
6701h48'20''Martin Martin ManuelSEMTuc Triathlon
6801h48'56''Gonthier LaurentSEM
6901h49'05''Bartlett RobertV1MAirbus Running
7001h49'06''Le Roch GaëlleSEFToulouse Triathlon
7101h49'48''Derain EtienneSEMTuc Triathlon
7201h49'54''Guerardelle RomainSEMMorrissette Running
7301h49'57''Sembel FredericSEM
7401h50'20''Plantecoste RomainJUM
7501h50'22''Andion DavidSEMTuc Triathlon
7601h50'25''Broué QuentinSEM
7701h51'12''Albrecht BenoitSEM
7801h51'21''CarreñO JulienSEM
7901h51'23''Nieto FrédéricV1MSplach Triathlon L
8001h51'44''El Badaoui NabilV1M
8101h51'47''Tranchand BenoitSEMTuc Tri
8201h51'51''Roblin ThibaudSEM
8301h51'56''Paloque BenoîtSEM
8401h52'06''Collet DelphineSEFTuc Triathon / Astropodes
8501h52'14''Duprat PatrickV1MTeam 12
8601h52'19''Moro MatthieuSEM
8701h52'28''Blanchon DamienSEM
8801h52'47''Gerard ThibaultSEM
8901h52'48''Ulvoas VincentSEM
9001h52'55''Bastien LaurentV2MAirbus Running
9101h52'57''Danielis MichelV1M
9201h53'00''Herve ManuelSEM
9301h53'02''Dorner CyrilSEMLes Millepattes Carbonnais
9401h53'08''Nowak FredericV1M
9501h53'12''Paillard PierreSEM
9601h53'22''Prisse ThierryV2M
9701h53'23''Bernard GillianSEM
9801h53'43''Manrubia AntonSEM
9901h53'52''Coffin MaximeSEM
10001h54'12''Guillet SimonSEMClisson Triathlon
10101h54'16''Ohana DavidSEMTuc Triathlon
10201h54'19''Miranda MichelV2MTisseo
10301h54'21''Amiel AurélienSEMRieumes Course à Pied
10401h54'32''Alibert StephaneV1M
10501h54'50''Bou StephaneV1MCovs
10601h54'55''Munos StéphaneV1M
10701h55'00''Kerouanton LoïcV1M
10801h55'10''Pessant FabienV1M
10901h56'36''Dupuy BenjaminSEM
11001h56'46''Chavanneau XavierSEM
11101h56'52''Petit Jean ChristopheV2MJcpetit
11201h57'04''Dhaenens RolandSEM
11301h57'16''Parent AlexandreV1M
11401h57'19''Cambounet Jean-JacquesV2M
11501h57'27''Costabel JulienSEM
11601h57'33''Martin NicolasSEMTuc Triathlon
11701h57'39''Marty PierreV1MDdx Bruguieres
11801h57'45''Gimenez VictorJUM
11901h57'48''Ferreira FranckSEMTuc Triathlon
12001h57'52''Marlio JeromeV2MTuc Triathlon
12101h58'01''Ciry BenjaminSEMCovs
12201h58'03''Lebault PascalV2MLes Coudous De La Save
12301h58'08''Bernard BenjaminSEM
12401h58'17''Ane FabriceV1M
12501h58'26''Tosolini FrancisSEMTuc Triathlon
12601h58'29''Charrieau RobinSEM
12701h58'45''Valette RémiSEM
12801h59'02''Sennegon Mellet ChristelleV1F
12901h59'12''Tapie BrunoV1M
13001h59'20''Le Delliou NoelleSEFTuc Triathlon
13101h59'21''Lemaire SebastienSEM
13201h59'31''Chassanis ArnaudSEM
13301h59'33''Gilbert SandrineV1F
13401h59'35''Crattelet JonathanSEMTuc Triathlon
13501h59'38''Blanc FrédéricSEM
13601h59'42''Bilheran Jean MarcV1MDimrunners
13701h59'48''Lejon ThierryV2MAthlé 632
13801h59'51''Navarro NicolasSEM
13901h59'54''Languille SébastienV1MRunning Fouss
14001h59'59''Malheiro StéphaneV1MCovs
14102h00'02''Hanot HeleneSEF
14202h00'06''Dopinhal VictorV1M
14302h00'10''Carrere ChristopheV1MAthle632
14402h00'19''Utrilla ClémentSEM
14502h00'23''Butel FrédéricSEM
14602h00'27''Daraut StephaneV1M
14702h00'31''Jacquot DenisV2M
14802h00'35''Mustafi SokolSEM
14902h00'38''Faivre JonathanSEM
15002h00'43''Deramond VincentSEMEs Blanquefort
15102h00'48''Ricketts AnthonySEMAirbus
15202h00'53''Aue LilianSEM
15302h00'59''Fonteneau YoannSEM
15402h01'06''Briant JacquesSEM
15502h01'09''Bourgaut EmilienSEM
15602h01'15''Bourgaut ClémentSEM
15702h01'18''Bendler MiekoSEF
15802h01'35''Decaux GrégoireSEM
15902h01'45''Bousquet NicolasSEMToulouse Triathlon
16002h01'57''Daunas CedricSEM
16102h02'01''Petit BenoitSEM
16202h02'12''Sanz NicolasSEM
16302h02'17''Strzelecki LudovicV1M
16402h02'36''Hallery LudovicSEM
16502h03'16''Quinzoni ChristelleV1FBlagnac Sc
16602h03'31''Albouy Jean-PierreV2MRunning Fouss 31
16702h03'33''Rioland GuillaumeSEM
16802h03'52''Vuillermoz SamuelSEM
16902h04'07''Estelle DelpechSEF
17002h04'32''Delobel SébastienSEM
17102h04'34''Mestrie VincentSEMLasserre Pradère Cyclo Vtt
17202h04'57''Michalski MathiasSEMTuc
17302h05'03''Clery SebastienSEMTuc Tri
17402h05'12''Pedezert FredericV1MAirbus Running - Athlé 632
17502h05'15''Tessier BenoitV1MAthle 632
17602h05'18''Chabas AntoineSEM
17702h05'24''Parro Jean-PhilippeV1M
17802h05'32''Sennegon StéphaneV1M
17902h05'37''Negroni CedricSEM
18002h05'42''Diamant SamuelESM
18102h05'54''Coulon Puech LucieSEFTuc Triathlon
18202h06'08''Galban SimonSEM
18302h06'10''Galban RémiV2M
18402h06'13''Roux ClémentSEM
18502h06'15''Gruet LaurentV1M
18602h06'18''Letisse ValérieV1F
18702h06'53''Montesano YannSEM
18802h07'03''Abel Bunsek MatejaSEFAirbus Running
18902h07'10''Moesle PaulESMCovs
19002h07'13''Fernandez JéRôMeV1FTuc Triathlon
19102h07'26''Combes BenoitSEM
19202h07'31''Plantecoste DidierV2M
19302h07'50''Reveyrand DamienSEM
19402h08'15''Calmels GillesV2MAspf Gaillac
19502h08'27''Le Provost YannV1MAirbus Running
19602h08'40''Biagi NathalieV1FAthle 632
19702h08'44''Caborderie LucieSEF
19802h08'48''Peiffer LaurentV1MThillay Running Athletic Club
19902h08'57''Gilbert SébastienV1M
20002h09'01''Xenophane JulienSEM
20102h09'07''Julian YannickV1M
20202h09'42''Mouret ValerieSEF
20302h09'46''Hebert AlexisSEM
20402h09'53''Pradier FranckV1M
20502h09'59''Utrilla RémiSEM
20602h10'09''Miklaszewski SylvainV1M
20702h10'12''Capus SebastienV1M
20802h10'17''Valleau BenjaminSEMAirbus Running
20902h10'22''Diamant StephaneV2M
21002h10'34''Comte AnthonySEM
21102h10'42''Drutinus DavidV1M
21202h10'46''Blondieau RomainSEM
21302h10'50''Etienne StephaneV1MNil
21402h10'53''Cenac AlexiaV1FTracks Athle Isle
21502h10'55''Cazaulon BenjaminV1M
21602h10'59''Brioist StéphaneV1M
21702h11'01''Courmont XavierV1M
21802h11'05''Le Bourdon ChristopheV1M
21902h11'08''Echalier MatthieuV1M
22002h11'13''Beau EmmanuelV1M
22102h11'18''Butto ThierryV1M
22202h11'29''Vain EricV2M
22302h11'33''Darris BertrandSEM
22402h11'51''Mailhos ChristopheV1MSplach L Isle Jourdain Triathlon
22502h11'52''Laborde LionelV2MAratz Running Club
22602h12'01''Denot DavidSEM
22702h12'06''Brosse XavierV1MRunning Fouss 31
22802h12'09''Dupic NicolasSEM
22902h12'14''Marquevielle DavidSEM
23002h12'28''Cloiseau PierreV1M
23102h12'32''Rersa MarcV1M
23202h12'37''Boucher JeremySEM
23302h12'39''Aupetit AymericSEM
23402h12'43''Anastase MatthieuSEM
23502h12'46''Brackman FrancoisV2M
23602h12'49''Lafargue FabienSEMAirbus Running
23702h12'52''Leduc ThomasSEM
23802h12'53''Floc'h RonanSEM
23902h13'13''El Mejjad NoraSEF
24002h13'30''Pont FlorianSEMUs Montaut
24102h13'34''De Oliveira RomainSEM
24202h13'49''Lemaire ThomasSEMTuc Triathlon
24302h13'50''Geheniaux MatthieuSEMTuc Triathlon
24402h13'53''Flamant OlivierV1M
24502h13'55''Dumon JéromineSEFTuc Triathlon
24602h14'02''Gonzalez Gonzalez Maria SeilaSEFTuc Triathlon
24702h14'26''Bunel NicolasV1M
24802h14'32''Charrier KevinSEM
24902h14'39''Vernette LaurentV3M
25002h14'42''Lacouture Jean LucSEM
25102h14'48''Rusconné JulienSEMLes Mille Pattes Carbonnais
25202h15'00''Flahaut AlrikSEM
25302h15'01''Benet MatthieuSEM
25402h15'06''Messager LaurieSEF
25502h15'13''Laverdet FrancoisSEMTuc Triathlon
25602h15'16''Dartigues MaximeSEMAratz Running Club
25702h15'20''Suire FrancoisSEM
25802h15'24''Steward ThierryV1M
25902h15'28''Cornille SolèneV1FWac
26002h15'33''Mistou LolaSEFMazeres Course Pédestre
26102h15'50''Demuer ValentinSEM
26202h15'51''Garnier EmmanuelV1M
26302h15'59''Mladenov KalinSEMCgi
26402h16'02''Clarke GuillaumeSEM
26502h16'06''Boures RomainSEM
26602h16'28''Thocaven JoelSEMLA SALVETAT
26702h16'32''Nilon JoëlV2MSoc Català
26802h16'35''Demont ClémentineSEF
26902h16'39''Ondet EmilieSEFTuc Triathlon
27002h16'44''Tremel LaurentV1M
27102h16'46''Gayraud CarineSEFTracks Athle Isle Jourdain 32
27202h16'55''Mendes NicolasSEM
27302h17'01''MéDard CéCileSEFTuc Triathlon
27402h17'03''Antech GuillaumeSEM
27502h17'03''Dupire GautierSEMTuc Triathlon
27602h17'07''Gross YannickV1M
27702h17'10''Jaubert OlivierSEM
27802h17'16''Berthelot MathieuSEM
27902h17'32''Valena CédricSEM
28002h17'36''Raaum JasonV1M
28102h17'39''Mccambridge PaulSEM
28202h17'44''Lormeau Jean-LucV3MCourir Fonsegrives
28302h17'48''Lecoq EmilieSEFAirbus Running
28402h17'53''Bennes VincentV1MI Run Maiden
28502h18'02''Delorge SebastienSEM
28602h18'06''Lacoste Jean-HuguesSEM
28702h18'13''Boutie NicolasV1M
28802h18'18''Dantou NicolasV1M
28902h18'39''Giraldou BernardV2M
29002h18'41''Gayraud FabriceSEM
29102h18'45''Bessieres MichelV2MAseat Credit Mutuel
29202h18'46''Lasne MatthieuSEM
29302h18'53''Brosse ValerieV1FRunning Fouss 31
29402h18'55''Verge ChristopheV1M
29502h18'59''Le Goff DidierV1M
29602h19'03''Fayolle CédricV1MCovs
29702h19'08''Dentella AlexandreSEM
29802h19'10''Dentella ChantalV3F
29902h19'14''Zalduendo JacquesV1M
30002h19'16''Conceicao SeverineV1FAc Auch
30102h19'20''Conceicao LudovicSEMAc Auch
30202h19'23''Pons DominiqueV2M
30302h19'27''Bazerque MathieuSEM
30402h19'30''Zamora JulienSEM
30502h19'38''Castagnino PatrickV1MAirbus Running
30602h19'49''Brenac KarineV1F
30702h19'52''Marcinkowski FlorieSEF
30802h19'56''Clotet FabienSEMTuc Triathlon
30902h20'00''Kroockmann StephaneV1M
31002h20'05''Abbate ChristopheV2M
31102h20'12''Dedieu AdélaïsSEFTriathlon Toulouse Métropole
31202h20'21''Peltier LaurenceV1F
31302h20'31''Corlay EricV2M
31402h20'44''Ploix StephaneV1MCub Cornebarrieu Vtt
31502h20'47''Gautier AntoineV1M
31602h21'02''Luigi NicolasV1M
31702h21'05''Tisané NicolasSEMCooking Fruits
31802h21'06''Giusti LionelV1M
31902h21'10''Pinel CharlotteSEF
32002h21'16''Marechal SylvainSEM
32102h21'45''Carvalho SergioV1M
32202h21'46''Manzano Tomas LuciaSEF
32302h22'11''Garcia DavidV2M
32402h22'23''Paquien ThomasSEM
32502h22'34''Dumon NicolasSEM
32602h22'38''Riviere YannSEMMillediou
32702h22'43''Morton EmmaV1F
32802h22'48''Pelletier ThierryV1M
32902h22'50''Roques MathieuSEM
33002h22'58''Coulon-Puech GeoffroySEMTuc Triathlon
33102h23'51''Delorge AlexandreSEM
33202h25'12''Euguuu PhanouSEM
33302h25'33''Ortet MarionSEF
33402h25'48''Bales FrançoisV2M
33502h25'48''Bendavid NicolasSEM
33602h25'56''Foujols OlivierV1M
33702h26'01''Ngo BernardV2MMicroiurbo
33802h26'09''Cazenave-Vaquié MarjorieSEFAc Pamiers
33902h26'15''Dubus EmmanuelV1M
34002h26'23''Gálvez Cañete Gabriel LuisSEMTuc Triathlon
34102h26'27''Gomez SandrineV1FContinental
34202h26'29''Gallais HouriaV1FContinental
34302h26'44''Franzino FabriceV1M
34402h26'50''Carminati StéphaneV1MCgi
34502h26'52''Biagi StephaneV1M
34602h27'17''Bigand WilliamSEMLasserre Pradere Cyclo Vtt
34702h27'29''Cargnelutti RomainSEM
34802h27'32''Cargnelutti JulienSEM
34902h27'37''Mengual XavierV1M
35002h27'43''Schmit LauraSEFTuc Triathlon
35102h27'48''Corberand PhilippeV2MAthletico Boudu Con
35202h27'49''Capitaine AndréV2MAthletico Boudu Con
35302h27'53''Pierrart ChristopheV2MAtletico Boudu Con
35402h27'57''Collados EmmanuelV2MAstropodes
35502h28'02''Mainguy PaulineSEF
35602h28'02''Arnaud RobertV2MAtletico Boudu Con
35702h28'06''Dangles MarieSEFLa Salvetat
35802h28'07''Dangles RégisV1MLa Salvetat
35902h28'12''Arigoni MarinaSEF
36002h28'17''Bouchaton LaurentV1M
36102h28'21''Bourhis GaelleV1F
36202h28'25''Peix StephaneV1M
36302h28'28''Sutto MyriamSEFAratz Running Club
36402h28'33''Zourdani StanislasSEM
36502h28'43''Saint-James JulienESM
36602h28'47''Pardo LaurentSEM
36702h28'47''Saint-James EricV3M
36802h28'51''Garoppo GillesV3M
36902h28'57''Fouet YohanSEM
37002h28'59''Barrere MarieSEF
37102h29'02''Mialhes SandraV1FRunningfous'31
37202h29'05''Nunes SarahV1FRunning Fouss 31
37302h29'10''Douziech LudovicSEM_douze_
37402h29'14''Audart SamuelV1M
37502h29'17''Audart-Noel VirginieSEF
37602h29'22''Roblin TanguySEM
37702h29'27''Maréchal SébastienV1M
37802h29'40''Faure SylvainSEM
37902h29'57''Laffont EricV1MAsd La Dépêche
38002h30'08''Saes RémiSEM
38102h30'14''Lespinasse MathieuSEM
38202h30'22''Jaime OlivierV1MVo2max
38302h30'29''El Malki MehdiSEMPortet Triathlon
38402h30'38''Escoubé SimonSEM
38502h30'40''Lafforgue AurélienSEM
38602h30'44''Cottel AurelieSEF
38702h30'47''Havet BorisSEM
38802h30'50''Malan CarolineSEF
38902h30'55''Savalle NèleSEF
39002h30'58''Barbeau PatrickV2M
39102h31'04''Bougault BenoitV1MIrun
39202h31'07''Languille LyndaSEFRunning Fouss
39302h31'16''Discala Marie-FrancoiseSEFLes Foulées Du Kercorb
39402h31'18''Rey VirginieSEFSpiridon Club Du Pays D
39502h31'25''Merdrignac ClémenceSEF
39602h31'31''Cortese Jean-PierreV1MLes Gambettes
39702h31'32''Maccio MarioV2M
39802h31'36''Seigneurie Sales CecileSEF
39902h31'40''Seigneurie GilbertV2M
40002h31'45''Dumas LudovicSEMDao
40102h31'51''Gustave VinslyV1M
40202h31'59''Dumas StephaneSEM
40302h32'06''Bruckert JulienSEM
40402h32'10''Albouy MaryseV2FRunning Fouss 31
40502h32'10''Dion CélineSEF
40602h32'14''Caujolle PascaleV1F
40702h32'22''Caujolle ChristopheV1M
40802h32'36''Pineau LudovicV1M
40902h32'44''Barbereau AnthonyV1MGaillac Savate Club
41002h32'55''Jon JonathanSEM
41102h33'06''Mehl MelanieSEFVo2 Max
41202h33'26''Thieltgen StephaneV1MAirbus Running
41302h33'41''Pierre DelphineV1F
41402h33'45''Forest BenoîtSEM
41502h33'50''Marty FabienV1M
41602h33'53''Choisne GuillaumeSEM
41702h33'56''Petit AurélienSEM
41802h34'08''Roma FabienSEM
41902h34'13''Castex PhilippeSEMAratz Running Club
42002h34'30''Poux Jean-PaulV1M
42102h34'37''Djaiz AlainV2M
42202h35'00''Fauré LaurenceV2F
42302h35'08''Blanchard GaëtanSEM
42402h35'17''Magnin ClementSEM
42502h35'18''Taubregeas SteveSEMCouteaux Suisses
42602h35'23''Gaspin PierreSEMCouteaux Suisses
42702h35'24''Jamilloux GuillaumeSEM
42802h35'34''Saint Arroman RichardV1M
42902h35'41''Percheron FranckV1MLoisir Marathon Péchabou
43002h35'45''Oubelkass MeriemSEFTuc
43102h35'54''Leysens DidierV2M
43202h36'00''Gardinal BenoitSEMTriathlon Toulouse Métropole
43302h36'11''Veronese ThierryV1M
43402h36'15''Veronese GabrielleV1F
43502h36'30''Rives BertrandSEM
43602h36'44''Ajanovic AridaV1F
43702h37'07''Saabatie Jean - NoëlV2MFoulée Beauzelloise
43802h37'10''Lopez Contreras RamonSEMAirbus Running Aisc
43902h37'11''Bermejo Alvarez MartaSEFAirbus Running
44002h37'16''Vial RaphaelV2MCgem Courons Ensemble Rouffiac
44102h37'25''Almendros PascaleSEF
44202h37'32''Dintrans BorisV1M
44302h37'45''Gambier ChristopheV1MTuc
44402h38'08''Queyrens MarineSEF
44502h38'09''Carrere MarineSEF
44602h38'12''Vega LaetitiaV1F
44702h38'17''Michelot AudricSEM
44802h38'19''Dubessay ChristopheSEMAcfa Toulouse
44902h38'23''Pruvot StephanieV1F
45002h38'46''Feau NicolasSEM
45102h38'59''Capron EmmanuelV1M
45202h38'59''Viala Jean-LouisV2M
45302h39'25''Peiffer GuylaineV1FThillay Running Athletic Club
45402h39'38''Brousse SylvieV1FDuathlon Liebherr
45502h40'35''Iglesias StéphaneV1M
45602h40'48''Zamith LaurenceV2FLes Gambettes
45702h40'52''Gasc Jean-PatriceV1M
45802h42'02''Valladon FlorianSEM
45902h42'45''Cardot CyrilSEM
46002h42'50''Faucher BenoitSEM
46102h43'19''Poncelet PierreV1M
46202h43'28''Hinot AnnefSEF
46302h43'49''Dumand NathalieV1F
46402h44'13''Gutjahr RéMiSEM
46502h44'15''Landais JeremySEMWww.Run-N-Trail.Com
46602h45'09''Mellet StéphanieV1F
46702h45'13''Garcia René-PierreV2M
46802h45'15''Vincent PascalV2MBon Pied Bon Oeil
46902h45'20''Miegeville PhilippeV2MUsc Escalade
47002h45'24''Romero CyrilV1M
47102h45'49''Mengin ClaireSEF
47202h45'51''Estevez LaureV1F
47302h45'53''Michaud ThomasSEM
47402h48'43''Bascobert NatachaV1F
47502h48'49''Iturriz YasmilV1F
47602h50'55''Hernandez ChristelleSEF
47702h50'57''Lopez HervéV1M
47802h51'00''Pouyebat GilbertV2M
47902h52'35''Facco JordanSEM
48002h52'38''Balzer ThierryV1M
48102h52'41''Fabiani SébastienSEM
48202h52'45''AnonymeSEM
48302h52'48''AnonymeSEF
48402h52'51''Payet IngridSEF
48502h53'22''Pages AurelieSEF
48602h54'06''Pouydebat MargotSEF
48702h54'50''Larradet Jean.christopheSEM
48802h55'43''Parcoit DavidSEM
48902h57'25''Melendo ClaudeV2M
49002h57'39''Michaud BernadetteV2F
49102h57'42''Lehmann Marie-ChristineV2F
49203h00'03''Faure MichelV2M
49303h00'53''Ruffié EricSEM
49403h00'56''Skuli MatthieuSEM
49503h03'10''Illac DanielV2MNg 200
49603h04'32''Vellicos AntoineSEMPlop
49703h04'34''Némoz-Rajot MaxSEM
49803h04'55''Beaulande LaurentV1MLes Papa's
49903h05'01''Touzet JoelV1M
50003h06'02''Cargnelutti CecileSEF
50103h08'59''Cerri PhilippeSEM
50203h20'51''Besserve JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !