Classement de Trail du Chambon - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Chambon - 12 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'16''DOUCET LucasESMAjm
248'02''COMMIN PierreSEM
349'03''FOURNIER OlivierSEMCanipat 87
450'20''LE HENAFF RomainJUM
550'51''PAJOT EmmanuelV1MRapid'os 16
651'17''BERNARD StephaneV1M
751'56''LE HOUEROU FrancoisSEMRunning Nature 16
852'05''RIVIERE YoannSEMAjm
953'10''CAVIGNAC LudovicV1M
1053'38''THOLLOT JeromeV1MClub Alpin Francais Angoumois
1153'43''MERCIER BenjaminSEM
1253'55''PAILLE NicolasSEM
1354'08''FROMEAUX JeromeV1M
1454'42''HARANT FabriceV1M
1554'44''COCULET StephaneV1MCa Plassac
1654'46''ZOCCARATO MatteoCAMG2a
1755'02''HUBE FrancisV1M
1855'08''GAVINET ClaireSEFAcsp
1955'30''FAYOUX MathieuSEMAjm
2055'33''PIAUD FabriceV1M
2155'54''ROUZIER JulienSEMCa Plassac
2256'00''PENIGAUD Jean-marieV3MG2a
2356'00''PELLETAN FabriceV1M
2456'09''TACHOIRES DavidSEM
2556'35''BAREIGE FrancoisV1MAcsp
2657'09''LARRET FredericV1M
2757'11''MOREAU ChristopheV2MCapcha
2857'17''MANDER WillySEMCa Plassac
2957'19''BONIFACE BertrandV1M
3058'02''MATRIBUS DavidSEMCanipat 87
3158'09''GUITRAUD JulienV1M
3258'41''VERT PRE OlivierV1M
3358'44''CHERFALLOT-PIGNOUX EstelleSEF
3458'50''PRIOUX Jean-michelV2M
3559'05''COUSSY ClementESM
3659'09''MAURY JulienSEMSt Pantaleon
3759'12''BERNARDI PatrickV2M
3859'30''LAVALETTE LudovicV1MJust Run And Fun
3959'39''VICTORES Jean-pierreV1M
4059'58''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
4101h00'01''LACOTTE RomainSEM
4201h00'20''LE HENAFF NicolasV1M
4301h00'22''COYCO CatherineV1FG2a
4401h00'23''DOMINGUES JeremySEM
4501h00'57''GAUDOUT DavidV1M
4601h01'08''DAUDE SylvainV1MJust Run And Fun
4701h01'08''DILLOT DominiqueV2MJust Run And Fun
4801h01'19''SAUTERAU EtienneSEM
4901h01'33''AUDEBERT CedricV1M
5001h01'45''BARBIER LaureSEF
5101h01'48''MARTINEAU PatriceV2MC-s Hennessy
5201h01'54''ROUFFIGNAT BertrandV1M
5301h02'05''ALEXIS PatrickV2MG2a
5401h02'10''BONNEFOY JeromeV1M
5501h02'12''GRAND MOURSEL ArnaudV1MJust Run And Fun
5601h02'14''CLAVAUD TheoCAMLes P'tits Moteurs
5701h02'17''BELUTAUD MatthiasSEM
5801h02'27''EBRARD RaphaelV1M
5901h02'33''GRALL JulienSEM
6001h02'49''TESSERON Jean-paulV1M
6101h03'43''RIBEREAU FabienSEMAngouleme Raid Aventure
6201h03'43''SARDIN Jean-claudeV2M
6301h03'46''FREMINET GuillaumeSEM
6401h04'00''HERBRETEAU NicolasV1M
6501h04'08''LANDREAUD BrunoV2MG2a
6601h04'27''NAVARRE NicolasSEM
6701h04'34''BOYER AlexandreSEM
6801h04'38''DURAND BrunoSEMTeam Trail Du Confolentais
6901h04'42''PIBERNE JackyV2M
7001h04'54''BLAIS NicolasSEMRunning Nature 16
7101h04'54''GUILLAUT SylvainV2MJust Run And Fun
7201h04'56''DUCONGE EricV2M
7301h05'03''SARRAZIN JackyV3MAc Saint Palais
7401h05'11''NEUBAUER JulienV1M
7501h05'24''GUTTADORO NicolasSEM
7601h05'24''GRUART FabriceV2M
7701h05'31''DANGLADE ReneV3M
7801h05'35''MAINEMER ArnaudV1M
7901h05'41''GAUTIER ClementSEM
8001h05'49''SLAGLE AimeeSEF
8101h05'52''MALLEREAU CyrilV1MSpiridon 16
8201h06'01''FAURE WilfriedV1MRunning Nature 16
8301h06'21''RAYNAUD StephaneV1M
8401h06'29''SALVI StephaneV1M
8501h06'39''JOURDES QuentinSEMG2a
8601h06'41''MOURATO SabineV1FLes Diesels
8701h06'49''ALLARD EricV2MJust Run And Fun
8801h06'53''LE FUR StephanieV1FG2a
8901h07'11''BERTIN AgnesV1FG2a
9001h07'22''MIALHE ClaudeV2MRunning Nature 16
9101h07'25''CHERIF Jean-lucV2MCarrefour
9201h07'30''CHEVALIER ChristianV2M
9301h07'41''BALCOU Marie-pierreSEF
9401h08'05''MAZEAU PaulineSEFRun Plaisir
9501h08'06''GOURDON SamuelSEM
9601h08'37''LUGAND AlexisSEM
9701h08'40''BERTHELOT JeromeV1M
9801h08'45''DOUCET Jean-lucV2M
9901h08'48''DOUCET ChristianV1MJust Run And Fun
10001h08'53''NAUCHE JeromeV1M
10101h08'57''DOLIMONT ConstanceSEFRapid'os 16
10201h08'59''BERTIN YannickV1M
10301h09'00''CHALLIER VincentV2M
10401h09'09''BASQ ThierryV1MLes Compagnons De La Clouer
10501h09'13''LAMOTHE GaetanSEM
10601h09'15''MAINEMER MyriamV1F
10701h09'17''LAVERGNE AlainV2M
10801h09'21''TRUFFLANDIER LoicV1MG2a
10901h09'27''BERTHUIT HerveV1MJust Run And Fun
11001h09'38''BAIJARD ChristopheV1MRaid Aventure De La Bellone
11101h09'44''LORENZO NathalieSEFJust Run And Fun
11201h09'46''GRATREAUD EricV2MTeam Moulidar
11301h09'46''COUILLEBAUD BenoitV1M
11401h09'56''BOUVY NicolasSEM
11501h10'01''MALLEREAU SamuelV1M
11601h10'15''TARDIEU DominiqueV1M
11701h10'26''DILLOT ThierryV2M
11801h10'34''MOREAU JohannSEM
11901h10'41''BRULE StephaneSEM
12001h10'45''BELAIR YoannSEM
12101h10'52''MERCERON PatriceV1M
12201h11'00''RAPEAU DavidV1MTeam Moulidar
12301h11'00''MAURIN Jean-lucV1MTeam Moulidar
12401h11'10''GUERRY GeorgesV4MFabb
12501h11'13''DUVOUX AnthonyV1M
12601h11'15''DE LA CRUZ VolodiaV2MLes Joggeurs Briauds
12701h11'31''MEVELLEC RonanV1MApcd16
12801h12'05''BOUTINON BenjaminSEMUsa Montbron
12901h12'09''DELAN ClementSEM
13001h12'09''JARDY PriscilliaSEFTeam 16 Club Multisport
13101h12'09''SARDIN JeannineV2F
13201h12'12''DELAGE JacquesV1M
13301h12'17''MERON ChristianV1MLes Rapid's De La Boeme
13401h12'22''MOREAU EricV1M
13501h12'30''OLEJNICZAK StephaneV1M
13601h12'35''BOLTEAU MauriceV3M
13701h12'39''JALLAGEAS ChristopheV1M
13801h12'47''CHABAUDY PatriciaSEFCanipat 87
13901h12'48''CONCAUD ChristopheV1MRapid'os 16
14001h12'55''GARDAIS NathalieV1FCsar
14101h12'55''GARDAIS GuillaumeV1MCsar
14201h13'03''CHAPRENET AmandaSEFG2a
14301h13'23''GAUDUCHEAU LaurentV1MTeam T
14401h13'26''PINARD FabriceV1MLes Diesels
14501h13'27''BOURDEAU Jean-lucV2MCapcha
14601h13'28''BUR PatriceV1M
14701h13'33''DUMONT ChristopheV1M
14801h13'38''BAUDINAUD JosetteV2FLes Joggeurs Briauds
14901h13'38''CHANTERAUD DidierV2MLes Joggeurs Briauds
15001h13'43''LE BORGNE JeanSEM
15101h13'49''ENGRAND FabriceV2M
15201h13'51''KRZCIUK ChristopheV1M
15301h14'08''CHAMOULAUD SeverineV1FApcd16
15401h14'09''SORBA OlivierV1MTeam Moulidar
15501h14'33''VANDENBUSSCHE SylvieV1FLes Rapid's De La Boeme
15601h14'34''MARBOUTIN FabienSEM
15701h14'40''LAURENT DelphineV1FLes Rapid's De La Boeme
15801h14'51''CAMIER EricSEM
15901h15'00''JOURDES KarineSEF
16001h15'00''PUJOL RemySEM
16101h15'04''GENRE GuillaumeSEM
16201h15'10''ALFARE VincentV1M
16301h15'17''BARBILLON Marie-claireV2FSpiridon 16
16401h15'23''MERCIER ChristineV2FRunning Nature 16
16501h15'31''TAUZIA Jean-francoisV1M
16601h15'44''PICARD SebastienV1M
16701h15'50''ROUMEGOU ElodieSEF
16801h16'05''BRUNEAU ChristelleSEF
16901h16'06''FACCHINI VanessaSEF
17001h16'41''BOISSEAU NellySEF
17101h16'42''QUENEAU GuillaumeSEM
17201h17'07''CHE AlexandraSEF
17301h17'07''BERTRAND JessicaSEF
17401h17'09''CAUTE RenaldV1MApcd16
17501h17'12''GRANIER Jean-philippeSEMGrand Angouleme Athletisme
17601h17'18''MALAGNOUX NicolasSEM
17701h17'26''BREAUX EricV1MSpiridon 16
17801h17'29''JACQUES DanielV4MCasc Route 79
17901h17'30''RULLIER FredericV1M
18001h17'30''WIESNER NathalieV1F
18101h17'31''BREGEON SylvainV1MLa Piegutaine Handball
18201h17'50''ROUDY AurelieSEF
18301h17'51''QUICHAUD AlexandraV1F
18401h17'51''LASCOUX CaroleSEFEntente Athletique Aubusson
18501h17'55''GAUTHIER CedricV1M
18601h17'56''BACALOPOULOS TiphaineSEFA Fond Chien
18701h17'59''DEVAINE WilliamV1M
18801h17'59''REMAUD BrunoV2M
18901h18'15''HAYS FabriceV1MTeam T
19001h18'17''EVENOU GillesV1MHandball Club Saint Yrieix
19101h18'19''MOUNIER StephaneSEM
19201h18'40''DAUMY ChristopheV1M
19301h18'51''MOUSQUES JoelleV1FCa Plassac
19401h18'54''CARTIER FabienneV1FJust Run And Fun
19501h18'54''THERET VincentSEM
19601h18'55''QUERCY AurelieSEF
19701h19'06''JEANNOT EricV2MRapid'os 16
19801h19'19''MANDON JulienV1MCanipat 87
19901h19'21''LAFARGE ArnaudSEMJc Leroy Somer
20001h19'24''CHEVALIER NadegeV1FA Fond Chien
20101h19'24''LADAME ChristopheV1MJust Run And Fun
20201h19'58''VEYSSET JocelyneV3F
20301h20'03''CHARRIER NadiaV1F
20401h20'31''GARCIA EricV2M
20501h20'48''SOUCHU ArnaudSEM
20601h20'54''ROUBANOFF EmmanuelleV1FRunning Nature 16
20701h21'11''BERTRAND AudreySEF
20801h21'11''BONNEAU FrancoisV2MApcd16
20901h21'22''DUREY CatherineV1F
21001h21'36''QUIDET HeleneV2F
21101h21'43''MEYERINK MathieuSEMEscarp'haims
21201h22'14''GOUPILLAT FrancoisSEM
21301h22'16''POUPE DorotheeSEF
21401h22'16''BERRAK KevinESM
21501h22'19''DELAGE JulienSEM
21601h22'40''BARBE AlainV2M
21701h22'47''RAMEZI IngridV1FRunning Nature 16
21801h23'13''TOMY FredericV2MCanicross 24
21901h23'18''RICHETEAU JoelV3M
22001h23'27''BRY MartineV2FCa Plassac
22101h23'54''BLANCHET PascalV3MJust Run And Fun
22201h23'54''MALOSSANNE MaylisSEFJust Run And Fun
22301h24'06''TIENTCHEU MatthiasV2MJc Leroy Somer
22401h24'20''BODET DASPET SandrineV1FCanicross 24
22501h24'20''BARBEREAU EmmanuelleSEF
22601h24'26''DURAND GuillaumeSEMRaid Des Genets
22701h24'41''SUAU MichaelV1M
22801h24'42''LAISSUE MaevaSEF
22901h24'44''TAKACS MarleneSEFRun Plaisir
23001h24'46''DUMAS ArnaudV1M
23101h24'49''THOMAS SarahESF
23201h24'49''AUTEXIER AlexisSEM
23301h25'19''BICHE AnnieV2F
23401h25'29''LILAUD HerveSEM
23501h25'29''GAGNAIRE ChristelleV1FCa Plassac
23601h25'30''LILAUD BefenoSEF
23701h25'31''BOURDEAU AnneV2FCapcha
23801h25'33''CAILLAUD FrancisV3M
23901h25'34''MICHENEAU DidierV2M
24001h25'35''BEAUVILLAIN JacquesV3MLes P'tits Moteurs
24101h25'47''MENTION Marie-theV2FAsptt Dirac
24201h26'17''RIVIERE GillesV2MAj Montmoreau
24301h27'36''CANDEAGO LilianeV2FCasc Route 79
24401h27'36''FRANCHI PatrickV3M
24501h27'50''MALLET VincentSEMCanipat 87
24601h28'06''BREAUX ChristelleV1FSpiridon 16
24701h28'23''GERMAIN ElodieSEFCapcha
24801h28'45''CRESPEL EmmanuelleSEF
24901h29'03''DEGARDIN GillesV1MTeam T
25001h29'05''DE MUNTER MathildeSEFAssociation Passion Chiens De
25101h29'28''BRUNET Pierre alexSEM
25201h29'35''CHARLES StephaneV1MStadium
25301h29'36''PAVIOT AlexandreV1MStadium
25401h29'37''AUDEVARD ArnaudSEM
25501h29'37''AUDEVARD OlivierV1M
25601h29'45''CHAUMET CathyV1FLes P'tits Moteurs
25701h29'55''CHAUMETTE MaryseV2F
25801h29'59''CHASSAING MarieV1FRunning Nature 16
25901h30'11''CARBONNIER BerengereSEF
26001h30'16''GEAY Anne-cecileV1F
26101h30'27''MAILLY AlexandraSEF
26201h30'35''TREIBER MarionSEF
26301h30'37''JARRETON NadineV2F
26401h31'32''BOULARD EmilieSEF
26501h31'32''CASTAGNET CaroleSEF
26601h32'24''DEMARTIN PierreV3MCourvoisier Jogging Club
26701h32'41''LENN AngelSEMOcr86
26801h32'41''HUYGEVELDE LeaSEFOcr86
26901h32'42''CARRE AudreySEFRapid'os 16
27001h32'43''BERGUIN AnneV2FRapid'os 16
27101h33'02''JULIEN Jean-pierreV1M
27201h33'43''TEMPLIER ChantalSEF
27301h33'56''RABAULT AnnieV1FLes Cagouilles Charentaises
27401h33'58''LEBLON Jeanne-marieV1F
27501h34'12''GUERINEAU VirginieSEF
27601h34'12''CHAMBRE EmilieSEF
27701h34'18''MIALHE SylvieV1FCa Plassac
27801h34'36''MEVELLEC SophieV1FApcd16
27901h34'54''MOUSSET NathalieV2F
28001h35'29''GUICHARD AnaelleSEFG2a
28101h35'34''EYRARD JocelyneV2F
28201h35'34''HASSAN JessicaSEF
28301h35'50''LAHAYE FOURNEAU AmelieSEF
28401h39'17''LASCOUX MyriamSEFEscarp'haims
28501h40'15''GRAINDORGE CorinneV2FAthletic Club De St Palais
28601h40'15''SARRAZIN LouisetteV3FAc Saint Palais
28701h41'26''FRISON MichelineV3FLes P'tits Moteurs
28801h41'26''CLEMENT ValerieV1FLes P'tits Moteurs
28901h41'51''LEDOUX MarylineV3FLes P'tits Moteurs
29001h41'51''DAIGRE Jean-louisV4MLes P'tits Moteurs
29101h43'49''ROUSSEAU AmandineSEFEscarp'haims
29201h45'29''BAUER SabineV1F
29301h46'31''DUPLESSIS ClaireV2F
29401h46'44''LACAZE VeroniqueV1FSpiridon 16
29501h46'45''BRIERE AmandineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !