Classement de La Montée de la Pène 2017

Voir la fiche de la course : La Montée de la Pène du 17/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'11''EDDYOUBA AzizSEM
241'12''JARRI LhoussineV1MEsaa
342'33''AOUAROUAR RedouaneSEMTemps Course / Marc
442'39''AGOGUET DavidSEMNew Balance/running Sensation/
542'40''FRECHET ClementSEMAc-montpellier
644'56''BURGER Jean-marieV1MBkk Runners
745'44''SANCHEZ FatihaSEFUssa Sete
846'00''ARTIGUES OlivierV1M
946'11''CHALIER GillesV1MBipedes De La Vaunage
1046'41''DE JAEGHER SylvainV1M
1146'48''KERDELLANT ElvenSEMBreizh Climber
1246'50''PERROT ThierryV2M
1347'11''AMORIN GeorgesV2MCourir Ariege Pyrenees Cap 09
1447'12''LE BOURHIS DavidV1MMaguelone Jogging
1547'26''FABRE BenjaminSEM
1647'29''PY-BILOT DelphineSEFTeam Running Sensation / Ac2a
1747'55''LEVORATI LucasSEMMa2m Montpellier
1848'20''FERNANDES MiguelV1MMaguelone Jogging
1948'33''BERNARD MarcSEM
2048'40''RUE CedricV1MSt Mathieu Athletic
2149'01''DUMAS JulesCAMSection Sportive Triathlon Lyc
2249'12''LANGLOIS BenjaminSEM
2349'17''VIC TheoESM
2449'20''MAILLY PatriceV3M
2549'36''CHOQUET RemiV2MMarc Montpellier
2649'38''TALLARON LudovicV1M
2749'39''PERAUD BenoitV1M
2849'42''PATOUT BenjaminSEM
2949'43''WASIK AnnaSEFBcam
3049'59''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic Teyran
3150'08''MAURIN CedricSEMTriathlon Club La Grande Motte
3250'15''OLIVIER ChristopheV1M
3350'18''MARTINEZ DominiqueV2M
3450'25''ODIER FlorentSEMMontpellier Start Running
3550'29''BESSET PatrickSEMAsph Montpellier Triathlon
3650'30''DUPOUY AurelieSEF
3750'34''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
3850'45''LEDUC ArnaudV1MVedas Endurance
3950'57''PORTES Jean-francoisV2M
4051'00''LE DERF FlorentSEM
4151'06''GENEIX FredericV1MRun In Cres
4251'07''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon
4351'19''DUSSARGUES DamienSEMTeam Ratas
4451'35''LEGRAND BaptisteSEM
4551'41''LAROCHE FrancisV2MCastries Running Club
4651'59''GALABRUN SylvainSEM
4752'04''DUQUOC YannSEMLezitrail 34
4852'07''LELUT JanaSEF
4952'11''RAZIER Jean-marieV2MCourir A Vauvert
5052'13''REYNES AntoineSEM
5152'13''TOFFOLI BrunoV3M
5252'15''PLANES JosselinJUMVedas Endurance
5352'16''BIANCIOTTO LaurentSEM
5452'22''ASTIER DavidV1M
5552'28''LOUBIERE SebastienV1MNene40
5652'28''TROUCHE AntoineJUM
5752'33''BRAKTIA SebtiV2M
5852'37''THARRIOT FredericV1M
5952'40''QUINET ThomasSEM
6052'47''CAILLIBOTTE RemiSEMMarc Montpellier
6152'56''JOUVET SylvainSEM
6253'02''LAGNEAU ChristopheV3M
6353'14''TRABUCHET LudovicV1M
6453'17''GAYRAUD CorinneV1FCastries Running Club
6553'18''VUILLARD FabienSEMRoro
6653'24''CRETTE CedricV1MCourir A Vauvert
6753'51''DOUX GregorySEM
6853'55''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
6954'01''CUGERONE AlexandreSEMMarc Montpellier
7054'01''OLLIER StephaneV1M
7154'08''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
7254'09''ROIRON Jean-michelV1MMireval Gardiole Athletisme
7354'10''LAGASSE PierreV1M
7454'13''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
7554'14''TROUDI AkliV2M
7654'32''TRAN MorganSEM
7754'35''PEROL Jean-brunoSEMMarathon Setois
7854'42''NGUYEN HUYEN VanessaSEFSt Gely Athletisme
7954'43''LECUE MickaelSEM
8054'44''BOULET SebastienSEMLattes Loisirs Culture
8154'49''BASSIER EricV2MSt Series
8254'51''DURAND ChristianV3M
8354'54''BOSCH MichaelV1M
8455'00''ORGAER EmmanuelV2M
8555'01''FABRE HugoSEM
8655'03''PERBEY FabienV1MMauguio Carnon Triathlon
8755'05''TASSIE JeromeV1M
8855'07''PLOVIER CharlesSEMBizac Team
8955'07''LACOSTE LaureSEFCrossfit Uzes
9055'10''MANIVET FlorianSEM
9155'11''WESTGEEST AdriaanSEM
9255'27''TERREAUX LaetitiaSEF
9355'33''PITRAS SebastienSEM
9455'34''ATGER GregorySEMGanges Court
9555'35''CLAUSS FrancisV1MRun In Cres
9655'37''HENRION RemiSEMMarathon Setois
9755'38''PASCAL EricV2M
9855'41''PETORIN JeromeV1M
9955'44''LOISEL BernardV2M
10055'48''NADEAU FabriceV2M
10155'53''ATTANASIO EmilieSEFCastries Running Club
10256'03''ROIG FUSTER LaurentV1MVilleveyrac
10356'07''QUET StephaneV1M
10456'07''SANCHEZ ChristopheSEM
10556'08''BETTINELLI ChristopheV1M
10656'11''EL OUALI MohamedV2M
10756'12''PUYOBRO ThierryV2M
10856'14''VINCENTI MarieSEFMarathon Setois
10956'23''REY OlivierV1MCrossfit Uzes
11056'24''TROCHAIN AlexandreV1M
11156'35''GUILLEN Pierre-louisV2M
11256'36''JAMET Jean-marieV3MLansargues
11356'37''FONTIMPE SandrineSEF
11456'39''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Du Languedoc
11556'41''GRIMAL JeffV2MSussargues Evasion
11656'43''ANDRIEU PhilippeSEM
11756'48''HILLAIRE ChristopheV2MTeam Tarahumara
11856'49''BOISSIER DavidV1M
11956'59''GATEL YannickV1MJogging Castelnau
12057'02''GILLES StephaneV1M
12157'05''PETREMAND MatthieuSEM
12257'09''GAUDISSART LucasSEMMarc Montpellier
12357'10''CONDE ChristopheSEMLyon
12457'10''BURGER ChristianV2M
12557'18''SUDAROS MatteoCAM
12657'22''PELAT CedricSEM
12757'22''GIBERNON EmmanuelSEM
12857'28''TROUCHE GillesV1M
12957'37''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
13057'40''DUMAS DavidV1MLvp
13157'43''SURJEAN Jean-lucV2M
13257'43''BORIE JulienSEM
13357'46''VETTOR ThierryV2M
13457'50''FAYE ClementSEM
13557'55''LAZARO JulienSEM
13657'57''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
13757'57''REBOUL RachelV2FLes Bipedes De La Vaunage
13858'01''RONCIN PhilippeV1MXtremtriathlon
13958'01''ATHANASE LaurentV1MXxtrem Line Concept
14058'05''COURTY PatriceV2MSussargues Evasion
14158'35''BOUISSON BenjaminSEM
14258'38''PHILIPPE YannSEMTeam Decathlon Odysseum
14358'45''JEANJEAN JulienSEMLe Marc 34
14458'53''COVES RemyV1MSaint Gely Athletisme
14558'57''MAK NiggSEM
14659'01''ROUY EmmanuelV1M
14759'04''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau 34
14859'04''NICODEME AlexandraV1F
14959'06''DEBARROS GuilhemSEMMarc Montpellier
15059'08''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
15159'09''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
15259'11''PARMIGIANI IvanV1M
15359'11''MARTIN EmmanuelSEMJoga Fc
15459'13''GOTRA Jean-charlesV1MMarathon Setois
15559'19''CLAVEL NathalieV1FJogging Laverune
15659'19''MEZIAN RachidV1M
15759'23''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus
15859'24''SAVIO GillesV2M
15959'24''COUDEYRE Jean-baptisteJUM
16059'28''GIRAUD BenoitSEM
16159'29''CABOT BenjaminV1M
16259'29''TORRENT GuilhemSEM
16359'33''PEREZ YannV1MRun In Cres
16459'37''JIMENEZ JeanV2M
16559'39''TOLY SebastienSEMBeuz Team
16659'41''LABEYRIE Marie-pierreSEFJogging Castelnau
16759'45''MOLIMARD PhilippeV2MJecourstoujours
16859'45''MATILLO OlivierSEM
16959'51''CRUCCIOLI ThierryV2MVedas Endurance
17059'57''SEGALA PhilippeV2M
17101h00'01''CHERON LaurentSEM
17201h00'07''LEGRAND CedricV1M
17301h00'14''PENAS SylvainV1M
17401h00'25''SENTILLES DereckSEMFerrus
17501h00'27''RUBIO BrunoV1MFoulee Pradeen
17601h00'33''MARTINEZ Jean-yvesV2MJogging Laverune
17701h00'36''DAUCE PierreV3M
17801h00'38''GABAUDE SimonSEMMarc Montpellier
17901h00'38''AMENDOLA GillesV2M
18001h00'40''MERY Pierre-francoisV2MCap Clas
18101h00'42''MORILLAS ChristopheSEMSommieres Athletisme
18201h00'45''ARNAL LudovicV1M
18301h00'55''ROSART MathiasV1M
18401h00'57''LE CORNU JulienSEMTeam Supersonik Rabbit
18501h01'12''ROCHE MarcV1MS/l Saint Mathieu Athletic
18601h01'14''ALIBERT AdrienSEM
18701h01'25''PERRIN LionelV2M
18801h01'28''LAVEAU FranckV2M
18901h01'28''ANDROGE SebastienSEM
19001h01'42''AMBLARD DidierV2M
19101h01'49''LAMBERT PascalV2M
19201h01'50''BUISSON SonnyESM
19301h01'53''CAMPIOW PrenomV3M
19401h01'54''VALJENT EmmanuelV1M
19501h02'01''POUNNE GwenaelV1M
19601h02'04''SIMON ChristopheV1M
19701h02'22''CARVALHO GabrielSEMMarc
19801h02'28''MASSON BrunoV1M
19901h02'37''POULALIOM Jean-lucV2M
20001h02'43''PROUVEZE Jean-marcV2M
20101h02'47''DIAS XavierSEMSx-treme Saint Martin Irma
20201h02'56''JULIEN ChristopheSEM
20301h02'59''FONTANIEU Jean-michelV2MCap Melgueil
20401h03'02''LAURES BrunoV2M
20501h03'03''VINCENT PatrickV1M
20601h03'09''PELICAN SergeV2MRungrabels
20701h03'15''PAGEOT NicolasV1M
20801h03'15''COMBESCURE JeromeV1MSaint Mathieu Athletic
20901h03'17''AZEMA AdrienSEMBeziers Handball
21001h03'18''ANGELOTTI RochSEM
21101h03'21''TORAL OlivierV1MTam Montady
21201h03'21''BINET OlivierV1MTracks Athle L'isle Jourdain
21301h03'23''MARTINEZ LucSEM
21401h03'24''DURAND ErwannSEM
21501h03'25''GRUCKER CindyaSEFMarathon Setois Athletisme
21601h03'28''BRESSON KevinSEM
21701h03'30''TEISSIER DamienSEM
21801h03'31''AUTIN GregoryV1MJe Cours Toujours A Gignac
21901h03'32''BARROT PatrickV3M
22001h03'33''CLEMENT DidierV2MCourbessac D+
22101h03'33''BACCAR AidaV1F
22201h03'34''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athetic
22301h03'36''CHRISTOL JeromeV1M
22401h03'39''GERMAIN ElouanSEM
22501h03'42''BORG JeromeSEM
22601h03'43''DAMOISEAU PhilippeV3MVedas Endurance
22701h03'44''LAGET PatrickV1M
22801h03'46''BESSIERE LolaSEF
22901h03'49''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJogging Castelnau
23001h03'50''ROLLET MickaelSEMJecourstoujours
23101h03'53''MERCEUR ValerieV1FMauguio Carnon Triathlon
23201h03'57''DELFOUR LaurentV1M
23301h04'01''GERMINAL AlexandreV2MBol Air Gignacois
23401h04'01''ALLAIN GwenaelSEM
23501h04'04''GUINAND SergeV3M
23601h04'06''PROUOT LucV1M
23701h04'20''BRYDNIAK MathieuSEMMarc Montpellier
23801h04'41''AMENDOLA BettyV1F
23901h04'51''BAGUET DominiqueV2M
24001h04'57''COULOMB FranckV2M
24101h05'04''BOURQUIN ChristopheV2M
24201h05'13''GAVEN BrunoV3M
24301h05'21''CASTANO HeleneV2F
24401h05'24''KUBIAK MichelV2MSaint Mathieu Athletic
24501h05'24''GIBERT BenoitV1MMarc Montpellier
24601h05'24''BLANCHET FrancoisV2M
24701h05'26''LOSSUM RobertV2M
24801h05'31''MARTINEZ ChristelleV1F
24901h05'33''MORENO DanielSEM
25001h05'35''MICHELET JulienSEM
25101h05'39''BRUN CatherineV1FMaguelone Jogging
25201h05'39''FAVA MichelV4MVedas Endurance
25301h05'51''MILHAN CelineV1F
25401h06'01''NARDIN PatriciaV1F
25501h06'02''PEAN BrunoV2M
25601h06'05''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
25701h06'06''DELPECH HeleneSEF
25801h06'08''FALANGA StephaneV1M
25901h06'10''IMUS SophieSEFMarc Montpellier
26001h06'11''DODILLE DamienSEM
26101h06'15''HECQUET ChristopheV1MMarc Montpellier
26201h06'27''PODENCE EmmanuelleSEF
26301h06'29''GILLI MicheleV3F
26401h06'31''TRIFILIO Jean-michelV2MVedas Endurance
26501h06'37''VOLTA MarcV2M
26601h06'37''AYON BrunoV1M
26701h06'42''COLOMB DenisSEM
26801h06'47''PIALOT Jean-lucV3MSki Club Mont-aigoual
26901h06'51''CHATRY DominiqueV2M
27001h07'02''MELLET YvesV3M
27101h07'03''TEISSIER ChristianV1M
27201h07'04''LOBJEOIS YannickV1MTri Run Frontignan
27301h07'07''PONS Jean-francoisV3MSete Thau Triathlon
27401h07'11''LEMAIRE CecileV1FFoulees Pradeennes
27501h07'23''LANGLOIS PatriceV1MCap Melgueil Mauguio Carnon At
27601h07'24''LAVERRAT JeromeV2M
27701h07'32''DORISON ValerieV2FRun In Cres
27801h07'36''CONDE ThierryV3M
27901h07'38''LACOSTE AnouchkaSEF
28001h07'44''LAUCOURNET PierreSEM
28101h07'49''POTTIER AlainV2MS/l Maguelone Jogging
28201h07'50''VACHER YoleneSEF
28301h07'52''BONNIOL SergeV1M
28401h08'01''JIMENEZ JeremySEM
28501h08'10''MARTINEZ GeoffroyV1MMireval Gardiole Athletisme
28601h08'13''FTT SophieV1FMaguelone Jogging
28701h08'20''HERNANDEZ Jean-francoisV3MGanges Court
28801h08'22''MERCIER JenniferSEFMarc Montpellier
28901h08'23''PINEAU AnneSEFMarc
29001h08'24''CUVILLIER AlainV2MNimes Crocos D'airains
29101h08'32''RANSON NinonV1FVedas Endurance
29201h08'33''BARET Jean-paulV3M
29301h08'37''DAUDE VincentSEMTeam St Bauzille De M
29401h08'39''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleon Sport
29501h08'48''PIC StephaneV1MAmicale Herault Athletisme
29601h08'53''PIEKARSKI PatrickV2M
29701h08'53''VIE BrunoV2M
29801h08'53''NOTTIN DavidV1M
29901h08'54''POISSY JoelV3MLunel Athle
30001h08'55''BELKHITER KeltoumV2FMa2m Montpellier
30101h08'55''LUZZI CedricV1M
30201h09'02''PLAGNIOL LaurentV2M
30301h09'02''SAGNES Paul-antoineV1M
30401h09'09''SOULE KarineV1FAmicale Herault Cd34
30501h09'09''BARTHELEMY LizabelSEFMarc Montpellier
30601h09'12''ARAUJO BeaV2FLes Bipedes De La Vaunage
30701h09'18''DELHAL BrunoV2M
30801h09'22''ALIBERT BrunoV2M
30901h09'29''TARROUX ArnaudSEMJogobonito
31001h09'31''TONNON Pierre-laurentV2MVedas Endurance - Ecg Pignan
31101h09'32''VERNHET ArthurESM
31201h09'33''RICHARD LaurentV1M
31301h09'34''VUILLARD CelineSEFEac Chambery
31401h09'42''PHAM RomainSEM
31501h09'42''BRUGUIERE LilianV1M
31601h10'01''THONIER GuillaumeV1M
31701h10'07''CONRARDY OdileSEFMarc Montpellier
31801h10'16''BINET ValerieV1F
31901h10'20''PELLETIER Marie-angeliqueSEF
32001h10'33''SCHWEIZER PaulV2M
32101h10'39''POYER CelineSEFLes Foulees Pradeennes
32201h10'43''PRADEAU RodolpheV2M
32301h10'43''BANCO Marie-- pascaleV1F
32401h10'45''LOURY MarieSEFMarc Montpellier
32501h10'51''RIVES LaurentSEM
32601h10'54''DIDIOT DavidSEM
32701h10'55''JAURES LoicSEM
32801h11'09''RASCALOU FrancoisV2M
32901h11'12''DA COSTA AnthonyV1M
33001h11'17''SOUCHET CharlesV2M
33101h11'18''FRANCRU ThomasSEMFf Team
33201h11'23''KOHLER NadineV2FJe Cours Toujours A Gignac
33301h11'25''DAUTEL PhilippeV2MJogging Laverune
33401h11'25''PAIGNE FlavieSEF
33501h11'36''REDON LucileSEFSussargues Evasion
33601h11'38''COMBES CelineV1FRun In Cres
33701h11'41''CONTAL VirginieSEF
33801h11'46''BON Marie-claireV3F
33901h11'53''CASANOVA GenevieveV2FVedas Endurance
34001h11'57''LEROY FlorenceV2FRun In Cres
34101h12'05''AUTEXIER PatrickV3MNight Run Montpellier
34201h12'08''PLISSON Jean-michelV3M
34301h12'12''RENE JulienSEM
34401h12'12''SCHWAB DidierV1M
34501h12'14''PUISEGUR ClaireV1FMarc Montpellier
34601h12'17''ESTIMBRE MoniqueV2F
34701h12'23''MEJRI MarineSEFCastries Running Club
34801h12'27''BENTABET AlbanV1M
34901h12'36''MINARDI CelineV1FAmicale Herault Athletisme
35001h12'38''CONDAMINE JulieSEF
35101h12'40''HU DangV3M
35201h12'45''BIRAS Anne-marieV4F
35301h12'46''BRUN FredericV2MMaguelone Jogging
35401h12'47''URQUIJO LucienV2M
35501h12'51''SALLES CatherineV1F
35601h12'51''KAISER VictorSEMMarc Montpellier
35701h12'53''HENRY LionelV2M
35801h13'02''LEON CharlotteSEFSommieres Athletisme
35901h13'07''LEVRIER RomainSEM
36001h13'21''BOUSSAGUET NatachaV1F
36101h13'22''CLEMENT CelineSEF
36201h13'22''COULAZOU-TOURNIER AurelieSEFFoulees Saussinoises
36301h13'29''MARTINELLI FlorenceV2F
36401h13'51''SEZNEC FlorieSEFMarc Montpellier
36501h13'54''FONTOVA NathalieV1FMaguelone Jogging
36601h13'55''ARNAL GilbertV1M
36701h13'56''DESPRES DavidV1M
36801h14'05''JEAN NicoleV1FGym'naze
36901h14'05''JEAN EricV2MGym'naze
37001h14'11''SIMAO LenaESF
37101h14'14''DURAN FannySEF
37201h14'15''GUIZARD EricV2F
37301h14'22''AVGERINOS KleantheV4M
37401h14'30''MARTINEZ CeliaSEF
37501h14'35''SIMAO MarineSEF
37601h14'41''PEYRIERE Marie-thereseV2F
37701h15'08''ORENES Jean-josephV1M
37801h15'09''LOUIS RichardV3MCap Melgueil
37901h15'53''CABO ChristineV2FCourir Club Aigues Mortes
38001h16'01''BARTHE FrancoisV2MTam Montady
38101h16'17''CINIER DavidV1MCap Melgueil
38201h16'26''PEAN Anne-sophieSEF
38301h16'27''PERALES PatriciaV2F
38401h17'05''GADET OrlaneSEF
38501h17'05''RONCIN DelphineV1FXtremtriathlon
38601h17'06''ATHANASE SophieV1FXxtrem Line Concept
38701h17'28''JOLLY FrancisV3M
38801h17'55''MILLOT ChantalV3F
38901h18'21''MODEBADZE ShotaV1M
39001h18'26''ORTS SylvainV1M
39101h18'35''MEYNAUD SylvieV2FJecourstoujours
39201h18'46''CLAVEL ColetteV3F
39301h18'46''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
39401h19'08''MANZANERA MatthieuV1M
39501h19'24''DAGNEAUX YvesSEM
39601h19'27''PIASSIAGIA Jean-pierreV2M
39701h19'44''GARCETTE AmandineSEF
39801h20'19''AUDIE EmelineSEF
39901h20'20''DURAND FrancineV3FCap Melgueil
40001h20'30''TURMEL Anne-sophieV1F
40101h20'38''BLAQUIERE BrunoV3M
40201h20'51''SAUDES DanielV3MFoulees Saussinoises
40301h21'11''GOLINDO JulienV1M
40401h21'15''THELU-CUESTA JenniferSEF
40501h21'16''BERROA CHALAS FiordalizV1FSx Treme St Martin Irma
40601h21'16''VIANES NicolasSEM
40701h21'23''MISTRETTA EmmaSEFMaguelone Jogging
40801h21'23''GAEREMYNCK JoffreyV1M
40901h21'25''HARTERT CathyV2FFoulees Saussinoises
41001h21'38''PONS IsabelleV2FSete Thau Triathlon
41101h21'54''ROUYER SergeV4M
41201h22'05''LAFFONT CorineV2F
41301h22'07''MEUNIER FlorenceV2FSaint Mathieu Athletic
41401h22'09''FUSTER FrancoiseV2FSEma
41501h22'12''PRUDHOM NathalieV2F
41601h22'29''URQUIJO VeroniqueV2F
41701h22'52''BARBIERO LouisV4MAsptt Sete
41801h23'00''MARQUES MarieV1F
41901h23'30''ROYER SoleneSEF
42001h23'30''EBERHART JustineSEF
42101h23'40''BERTRAND KarineV1FSport Nature Et Vous
42201h24'11''BAILA SergeV3MJogging Laverune
42301h24'46''CHAPUIS GeraldineV1FClub Marathon Setois
42401h25'41''SCHWEIZER ValerieV2F
42501h26'20''DUPONT AmelieSEF
42601h26'22''BECHARD LoreneSEF
42701h26'52''DELANNOY Jean-pierreV4M
42801h26'53''DONATI LeaV2F
42901h27'21''GERMAIN Jean-pierreV3M
43001h27'31''GUIZARD GenevieveV4F
43101h28'01''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
43201h28'02''BAUNEL Jean-louisV3M
43301h30'40''FRAISSE SergeV3M
43401h31'48''BAUDOUIN CelineV1FCoeur De Runneuses
43501h32'57''GERMAIN BONNE JeanV5M
43601h33'21''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !