Classement de 10 km de Sées 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de Sées du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'14''LAZAAR SaidV1MAs Nogent-le-rotrou
232'23''AJDI MohammedSEMSarthe Running
332'31''DECEROIT ArnaudV1MBayard Argentan
432'53''BERGHACHI MohamedSEMLes Coureurs Pres Sees
533'01''CATOIS GuillaumeSEM
634'14''GERAULT EmmanuelV1MBayard Argentan
734'23''GIBORY JulienSEMAsl Conde Sur Sarthe
834'27''POTTIER MickaelV1MA3 Alencon
934'48''NOLIERE AnthonySEMA3 ALENCON
1034'50''POUTEAU GengisCAMTriathlon Flers La Ferte Mace
1135'10''JOANNET SebastienV1MLes Coureurs Pres Sees
1235'26''FOUBERT BarthelemySEMA3 Alencon
1335'28''GIBORY MaximeSEMAsl Conde Sur Sarthe
1435'35''GUERIN ManuelV1MBayard Argentan
1535'36''PASQUER DelphineSEFS/l Endurance 72
1635'41''MOISSERON NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
1735'42''LUBIN EddySEM
1835'46''FERRE ValentinSEMLa 7eme Compagnie
1936'00''NAVARRO ElodieSEFEndurance 72
2036'21''POSTAIRE SebastienSEMAs Tourlaville
2136'25''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
2236'26''AUBERT ArthurESMCormaris Triathlon
2336'32''GARREAU MathieuSEMLma 72
2436'42''GUIBON YannickV1MCaen Athletic Club
2536'51''BANVILLE ChristianV2MCourir Pour Les Trisomiques
2636'51''CHABEAU DanyV2MCa Lisieux
2736'55''SURCOUF VincentV1MCourir Pour Les Trisomiques
2837'02''SERAIS GabrielSEMAsptt Argentan
2937'03''LANGLOIS MickaelV1MLes Coureurs De Fonds
3037'04''JULIEN DavidSEMAsptt Argentan
3137'07''DENIEL MorganSEM
3237'08''POUTEAU YannickV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
3337'10''LEROY AlexisSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
3437'11''GRARE AlbertV1MAsptt Argentan
3537'12''HEUZARD NicolasSEMAlencon Triathlon
3637'12''HERBINIERE DavidV1MAsptt Argentan
3737'15''VINCENT FlorianSEMS/l Plaisir Ac
3837'15''GUIBOUT JeromeSEM
3937'19''LELOUP JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
4037'20''ROSIER FlorentSEMBagnoles Oxygene
4137'21''KEMPFER AlexandreV1MAlencon Triathlon
4237'23''LANGLAIS ThomasSEM
4337'26''RUAMPS ThibautSEMFlers-conde Sur Noireau Athle
4437'29''BENOIST RaynaldV1MCourir Pour Les Trisomiques
4537'38''BECHE EricV2MBayard Argentan
4637'47''TAMISIER AnthonySEMLes Coureurs Pres Sees
4737'47''AGIS JeromeV1M
4837'48''DOUSSAINT CyrilV1MAlencon Court
4937'52''LE ROYER JeromeSEM
5037'55''THIEULIN NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
5137'55''VICQUELIN SebastienV2M
5237'58''GUILLAIS JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
5338'00''PELUAU StephaneV1M
5438'04''LEGRAND SamuelSEM
5538'07''COUSIN JoelV2MClub Athletique Quevillais Cou
5638'16''BESNIARD JulienSEM
5738'20''BERARD SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
5838'22''DIARD AnthonySEM
5938'28''DELANNOY ThierryV2MS/l Sc Herouville Athletisme
6038'30''DANIEL OlivierV1MLigne Bleue
6138'31''CHOPIN DavidV1M
6238'32''HIRON MathiasESMLa 7eme Compagnie
6338'33''VALLEE FabienSEM
6438'35''LABORDE MathieuSEMS/l Sc Herouville Athletisme
6538'36''VERHALLE BenjaminSEM
6638'37''LEGAUFFRE GillesV2MS/l Sc Herouville Athletisme
6738'38''CHARDONNAL Francois-xavierSEM
6838'39''LAMBERT FabienSEM
6938'39''HOTTIN DidierV2M
7038'41''LEPAISANT DavidV1MAsptt Alencon
7138'41''AUBERT DanielV3M
7238'43''ARCOUET ThomasSEMLa 7eme Compagnie
7338'44''TRIHAN PierreSEMMontmartre Natation
7438'46''SEBERT AdrienSEMLes Coureurs Pres Sees
7538'47''GAVENS EmilieSEFCa Lisieux
7638'48''OUCHENE MouradV1M
7738'50''CEYSSEL BrunoV2MA3 Alencon
7838'51''HUETTE Jean-paulV2MA3 Alencon
7938'56''LEMARCHAND MarcV2MAsptt Argentan
8038'56''BREMENSON GabinCAMLes 3 Monts
8139'00''DESFEUX BenoitV1M
8239'01''BOTHET JonathanSEM
8339'04''BRUNEAU AmauryESMLes 3 Monts
8439'13''LAURAIN FabriceV1MAs Nogent-le-rotrou
8539'31''LEPROVOST JeromeSEMAssociation Sportive Des Ense
8639'31''KIM SebastienSEMCa Lisieux
8739'33''MARY FlorianV1MAsptt Argentan
8839'39''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
8939'40''LEGER TonySEM
9039'42''PELUAU MichaelV1MLes Trotteurs Aiglons
9139'45''RENOU JulienSEM
9239'45''BLANCHARD AntoineSEM
9339'46''HAUDRY StephaneV1MAs Nogent-le-rotrou
9439'46''RONCIER Jean-lucV2MAs Nogent-le-rotrou
9539'50''DELAHAYE BenoitSEM
9639'51''TOUROUDE ThibautSEMS/l Entente Aube L Aigle 61
9739'52''HALLIER ChristopheV1M
9839'53''HUE RomainJUM
9939'54''VIMONT SebastienJUMS/l Ac Mortagne
10039'59''DUVAL AlexandreESM
10140'06''FUCHE HarrisV2MUS BELHOMERT
10240'08''HUBERT JeromeSEMCaen Runners
10340'10''VERON ChristineSEFS/l Ca Mayenne
10440'13''DUVAL BenoitV1M
10540'13''CHRETIEN BaptisteSEMCaen Athletic Club
10640'14''DAVOUST JulienSEM
10740'15''SALMON MartinJUMAlencon Triathlon
10840'18''PILON BernardV3MAs Champfremont Multonne
10940'19''MARIE ThierryV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
11040'19''DEPIN AlexandreV1MS/l U.s.o Mondeville
11140'19''JUIN DE FAUCAL FrancoisSEM
11240'20''PETIT RomainSEMAlencon Triathlon
11340'23''PICOT EddyV1M
11440'23''PROFICHET VincentV2MLes Petits Suisses Normands
11540'23''LECUREUIL CyrilleV1MS/l Les Alpes Mancelles Athle
11640'28''SENIGRA AbelV1MAs Roto Sportas Roto Sport
11740'29''LINET JeremySEM
11840'31''BECHE AlainV2MAsptt Argentan
11940'32''SALLES XavierSEMLes Coureurs Pres Sees
12040'36''MAIGNAN SimonSEMLes Coureurs De Fonds
12140'39''JARRY AlainV2MBagnoles Oxygene
12240'46''HELIE AlexandreSEM
12340'47''ROUSSEAU JoeyCAMS/l Entente Aube L Aigle 61
12440'49''RUCKL FranckV1MCh Argentan
12540'49''ROCHE ChristopheV1MAlencon Triathlon
12640'50''PORTAIS HenriV2MLa 7eme Compagnie
12740'50''BOUCHET MathieuSEMA3 Alencon
12840'52''GARNIER JeromeSEM
12940'53''THOMMEREL WalterV1MCourir Pour Le Fun
13040'55''ROMAIN StephaneV1MBayard Argentan
13140'59''ROYER AnthonySEM
13241'01''JOANNET TomCAMLes Coureurs Pres Sees
13341'02''AGIN PascalV1M
13441'03''HESLOT RemiV2MAsptt Argentan
13541'04''GOURDET PatriceV3MAsptt Alencon
13641'05''GANNE DenisV3MLes Coureurs Pres Sees
13741'08''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
13841'12''BONDIS ChristianV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
13941'13''GUEN AlexandreSEM
14041'15''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
14141'17''PEIGNEY ThierryV2MFoulees Briouzaines
14241'17''PAVARD GeorgesV2MLes Foulees Gesnoises
14341'19''ROMAIN CyrilV1MLes Coureurs Pres Sees
14441'21''MAYET PhilippeV2MAsptt Argentan
14541'23''DOLIGEZ EtienneV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
14641'24''RADIGUE ArnaudV1MBagnoles Oxygene
14741'24''GABRIEL FranckV2MS/l Sc Herouville Athletisme
14841'25''DREAN PascalV2MAs Nogent-le-rotrou
14941'29''LAISNEY OlivierV2MCourir Pour Les Trisomiques
15041'30''VIEIRA EurelieSEFCourir Pour Les Trisomiques
15141'33''BLANCHARD BenjaminSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
15241'34''LACOSTE MartinV1MAsptt Argentan
15341'35''VINCENT FrancisV3MS/l Plaisir Ac
15441'36''VIMONT LudovicSEM
15541'36''MELLOT Jean-baptisteSEMAlencon Court
15641'37''HEROULT GillesV2M
15741'42''BESNARD VincentSEMUc Mamers Neufchatel
15841'44''BEZAGUET FlavienSEM
15941'45''GALLET HubertV1MRegion
16041'46''LAMOUR OlivierV2MLes Coureurs Chapelois
16141'52''GUESNEROT SamuelSEM
16241'53''VERRAUX RenaudSEMFoulee D'andaine
16341'53''BILLARD SoleneESFS/l Angers Athletic Club
16441'58''LLOBEL AlexisSEMCourir Pour Le Fun
16542'05''DESIGNE LaurentV1MUs Belhomert
16642'06''BOUTEVEILLE AlexandreV1MAs Nogent-le-rotrou
16742'08''CHAPELAIN AlexisJUMLes 3 Monts
16842'09''AUNEAU AurelienV1M
16942'14''RAITH LouisaV1FCa Lisieux
17042'15''AUBERT PhilippeV2M
17142'17''AUMOITTE NicolasV1MS/l Ac Mortagne
17242'17''DORDOIGNE Jean-louisV3MUs Belhomert
17342'17''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
17442'19''POIRIER MathieuSEM
17542'20''FLORANT PierreV3MJogging D'andaine
17642'21''AUBERT JeanSEMBayard Argentan
17742'21''DE FREITAS ChristopheV1M
17842'21''BISSON ClementJUMFlers-conde Sur Noireau Athle
17942'30''ANAJJAR LhassanV1MStade Verneuil-sur-avre
18042'34''HEAS YannickV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
18142'34''CHOPIN EmmanuelV1M
18242'34''COQUEMONT AntoineSEMCourir Pour Le Fun
18342'38''BARBEY RegisV1M
18442'40''DUPONS DominiqueV2MJogging D'andaine
18542'41''POTIN SamuelV1MAlencon Triathlon
18642'47''LETROQUER GillesV2MStade Verneuil-sur-avre
18742'49''HESLOUIS GuillaumeSEM
18842'51''DAVY FrancineV2FFlers-conde Sur Noireau Athle
18942'55''NORTUR FranckV2M
19043'01''NORTUR ChloeSEF
19143'02''BESNAULT YohannSEMTeam Globe Trailers
19243'04''BOULLAY VincentV1MStade Verneuil-sur-avre
19343'05''LEBON StephanieV1FA3 Alencon
19443'06''MOREAU EmmanuelV2MAsptt Argentan
19543'08''ROUELLE ChristianV2MAsptt Argentan
19643'14''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
19743'20''RIEUX MichelV3MAsptt Argentan
19843'20''BAILLY ChristopheSEMVelo Club Sagien
19943'23''RICHARD GillesV3M
20043'25''GALODE Jean-louisV1MA3 Alencon
20143'26''PITEL NicolasSEMOrgeres
20243'27''HONORE BertrandV2MLes Foulees Gesnoises
20343'27''VENOT CedricSEMA3 Alencon
20443'31''JARDIN LionelV3MFlers-conde Sur Noireau Athle
20543'33''FOURMONT ChristopheV2MEs Falaisienne
20643'39''FERRION CharlesJUM
20743'39''DUHAUSSAY FabienV1MS/l Club Sportif Carentanais
20843'40''LESGAGES FredericSEM
20943'40''LAVIE GuillaumeSEMLes Coureurs Pres Sees
21043'40''LARDEUX JulienSEM
21143'41''GASNIER DamienSEM
21243'43''MESIRARD YannisV1M
21343'47''GUEUDRE FranckV1M
21443'47''LE DEAN CedricV1MAsptt Argentan
21543'47''BOULAY PascalV2M
21643'48''ROUSSEAU Jean-jacquesV2M
21743'52''BIGRE MickaelV1M
21843'55''TAUPIN BenoitV2MAp Cua
21943'55''BERNARD GianniSEMLes Coureurs Pres Sees
22043'58''ROUSSEL LionelV1MLes Trotteurs Aiglons
22143'59''LOUIZA FaridV2M
22244'08''MARVIER JonathanSEM
22344'09''TALBOT LudovicV1M
22444'09''NOGARO ThomasSEM
22544'15''DUPUY EricV2MAlencon Triathlon
22644'17''DELAMARE CarolineSEF
22744'19''LENORMAND MickaelSEMCourir Pour Le Fun
22844'19''HAMON MickaelV1M
22944'20''ROULOIS LaurentV1M
23044'21''LENFANT CecileSEFAstmna
23144'22''ANTICH YoanSEM
23244'23''BOIZARD StephaneV1MS/l Les Alpes Mancelles Athle
23344'23''BOUILLON AndreV3M
23444'24''FOUILLARD Jean-jacquesV2MLes Coureurs Pres Sees
23544'30''VESQUE SebastienV1MA3 Alencon
23644'32''SIMON DominiqueV3MCourir Pour Le Fun
23744'32''PIEPLU FlorianSEM
23844'36''THOMAS JohanV1M
23944'36''VERHALLE SamuelSEM
24044'36''LENJALLEY VincentSEM
24144'36''BERNIER StephaneV1M
24244'39''LE TOULLEC MichelV2MLes Foulees Sagiennes
24344'42''POMMEREUL Jean-christopheSEMAsl Conde Sur Sarthe
24444'42''GUILLEUX SylvainV1M
24544'45''QUENIART FabienSEM
24644'45''LOUBIERE NicolasSEM
24744'46''JAEGHERS MichaelV1M
24844'48''DECAUX DenisV2MA3 Alencon
24944'48''BAILLEUL JustinSEM
25044'49''CUVELIER BrunoV2MPompiers Ecouche
25144'52''RAPICAULT PascalV2M
25244'54''ROUX DelphineSEF
25345'01''BRUNEAU ThierryV1MLes 3 Monts
25445'02''PELLETIER SylvainV1M
25545'03''ROUSSEAU DimitriSEM
25645'07''PEIGNEY YannickSEM
25745'07''EPIPHANA NicolasV1M
25845'08''CIBOIS MichelV3MAssociation Sportive Des Ense
25945'10''LAUNAY PatrickV3MFlers-conde Sur Noireau Athle
26045'11''ROGER DavidSEM
26145'13''ROCHER GermainV1MJogging D Andaine
26245'13''DROUARD RichardV1M
26345'18''CORMIER StephanieSEFA3 Alencon
26445'20''RUSTIQUE NicolasSEM
26545'20''FROUDIERE JeromeV1MCap Conde
26645'21''GOURMELON AlexisCAMAs Nogent-le-rotrou
26745'22''CORMIER ReynaldSEMLes Coureurs Pres Sees
26845'22''LEHUGEUR AlainV2MCap Conde
26945'22''FILOCHE DominiqueV2M
27045'22''NOTRAMY StephaneV2M
27145'22''AUGER FabriceV1MLes Coureurs Pres Sees
27245'23''GOURMELON NicolasV1MAs Nogent-le-rotrou
27345'23''SEBAG RichardV3MLes Trotteurs Aiglons
27445'24''TONINI DamienV1MCap Conde
27545'24''CHATEL Jean-claudeV3M
27645'25''PEREIRA-ALVES EricV2M
27745'26''GRU LaurentV3MFlers-conde Sur Noireau Athle
27845'26''MARQUET AlexandreSEM
27945'28''HENRY Jean-francoisV2MAsptt Argentan
28045'29''DUPONT MaximeSEM
28145'30''HAMEL ChristopheV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
28245'33''JACQUET ThierryV3MA3 Alencon
28345'34''AUGER BeatriceV1FLes Coureurs Pres Sees
28445'35''GUILLAUME JoelV3MLigne Bleue
28545'36''AURY SophieV1FPmtc
28645'37''VIQUESNEL FranckV2M
28745'38''BREANT DavidSEM
28845'39''HAVARD AlexandreSEM
28945'40''GANNE MaximeSEM
29045'41''BERNOU ClementSEMLa 7eme Compagnie
29145'43''SELMIRE VincentSEM
29245'46''FOUQUET StephaneV2MAlencon Court
29345'52''GOYER-THIERRY FabriceSEMS/l Les Alpes Mancelles Athle
29445'52''COLLET AdrianoSEM
29545'53''LEGENDRE BriceV1M
29645'55''GORET JasmyV2M
29745'55''DESANNAUX ChristianV4MCa Lisieux
29845'57''GOHIER SebastienV1M
29945'57''CHEVAL PatrickV3M
30045'58''TREUIL SandrineV1F
30145'58''RIER GillesV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
30246'06''GESRET LucienV3MA.s.c.e.
30346'08''DAVY DominiqueV3MAs Champfremont Multonne
30446'08''PILLIARD WilfriedSEMLa 7eme Compagnie
30546'09''RACINET Jean-paulV2M
30646'09''CORDIER LALLOUET BrunoV3MLycee Agricole Sees
30746'10''BERTHOME PascalV1MAsl Cerise Section Course
30846'10''BRARD AlainV2MAp Cua
30946'10''ROYER JackyV2MSnop Gace
31046'11''MARTEL DenisV2M
31146'12''DEGRENDELE Jean-yvesJUM
31246'12''LETOURNEUR ThibaultESM
31346'13''QUENIART PhilippeV2M
31446'13''HARDY BenoitV1M
31546'14''CISSE HamzaSEM
31646'16''GAUTRET MatthieuSEM
31746'18''BOUVIER LaurentV2MLes Trotteurs Aiglons
31846'18''MAIGNAN DenisV2M
31946'20''LEPINAY LucV2MAsl Conde Sur Sarthe
32046'21''DURAND SylvainV2MAsptt Argentan
32146'23''LESEIGNEUR ClaraV2FLes Trotteurs Aiglons
32246'24''PALLARD MichelV2M
32346'28''GERVAIS AurelienSEM
32446'29''PICHEREAU AndreV3MUs Belhomert
32546'29''HONORE AlainV3M
32646'29''VILAIN EricV2M
32746'30''DURAND LaurentV2MAs Nogent-le-rotrou
32846'31''L'HUILLERY VALVERDE VeroniqueV2FUs Belhomert
32946'31''THEOLOGIEN SeverineV1FAs Nogent-le-rotrou
33046'33''BARROUX TanguySEM
33146'35''TOCQUE EliottCAM
33246'37''CHOISNET StephaneV1M
33346'42''VILLEDIEU JeromeV1M
33446'44''VAUGON JeandamienSEM
33546'44''CONSTANT FranckV1MLa Margantinaise
33646'45''TOUTAIN Pierre-marieSEMLes Coureurs Pres Sees
33746'46''LEFORT JeremySEM
33846'47''PARIS ElodieSEF
33946'51''BEAUVOIS EricV2M
34046'54''VINCENT CyrilleSEM
34146'55''BONDIS ThierryV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
34246'58''DANOT TimeoCAM
34346'59''FEVRIER YannickSEM
34446'59''TERHEC FlorianSEMAsl Conde Sur Sarthe
34547'02''AVELINE EmmanuelV1M
34647'03''FOURE EmilieSEF
34747'04''LEMONNIER AlexisCAM
34847'05''DUPONT SebastienSEM
34947'08''JOUADE YannickV2MAsptt Argentan
35047'10''GUITTARD NicolasSEM
35147'10''CHAPELAIN BrunoV1MLes 3 Monts
35247'10''POTIER ArnaudV1M
35347'10''SAMSON TonyV1MAsptt Argentan
35447'15''BUTET BaptisteSEM
35547'15''LOUVEL CedricV1M
35647'16''FONTAINE GillesV1MAsl Conde Sur Sarthe
35747'16''BRUNET GillesV2MAsl Conde Sur Sarthe
35847'17''BRIENS ArnaudV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
35947'19''DUVAL PascalV2M
36047'19''DUHERON JeremieSEM
36147'21''CHATEL ChristopheSEM
36247'23''LAURAIN DelphineV1FAs Nogent-le-rotrou
36347'23''LORET Jean-charlesSEM
36447'25''ROMAGNE AdrienSEM
36547'28''GILBERT NicolasV2MJogging D'andaine
36647'28''BONNE JulienSEM
36747'31''ANDRIEUX DamienSEM
36847'34''TROLLE MoiraV1FAs Nogent-le-rotrou
36947'34''BEAUDOUX DanielV2MClub D'athletisme De Brezolles
37047'34''NEAUD HeleneSEF
37147'35''MORTIER ThomasSEM
37247'35''COCHET PatrickV3M
37347'35''SALAUN GeorgesV2M
37447'38''LEPROVOST JeanV3MAsptt Argentan
37547'42''POISSON Jean-marieV3M
37647'42''CHATELAIN StephaneV2M
37747'46''MAILLARD PhilippeV2MTriathlon Flers La Ferte Mace
37847'49''TRANCHANT MikeSEM
37947'51''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
38047'51''LAMOTTE MarilyneV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
38147'52''BISSON DenisV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
38247'53''MARTI StephaneV1M
38347'55''DOUET ThomasSEM
38447'56''BLAISE-MARTIN HenriV4MA3 Alencon
38547'58''DESVOIS JocelynV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
38648'00''LIEVIN FredericV1M
38748'03''ROLLAND AngeliqueV1FLes Coureurs Pres Sees
38848'03''MOUTON LaurentV1M
38948'05''MARTINEAU HerveV1MLes Coureurs Pres Sees
39048'05''EGAL FredericV1M
39148'05''LELONG PatrickV3M
39248'06''ASSIER DenisV1M
39348'06''NOLIERE DamienSEM
39448'07''BARBEY LaurentV2MBagnoles Oxygene
39548'08''LE MAILLIER Jean-louisV4MCaen Athletic Club
39648'08''DROUET DenisV1M
39748'13''BOISSEL NicolasV1M
39848'15''HONORE TiphaineSEF
39948'18''CUTTE MickaelV1M
40048'20''GALLIENNE JacquesV3M
40148'21''CHAPLAIN DavidV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
40248'22''JEAN MagaliV1FAsl Conde Sur Sarthe
40348'26''CARTIER LaurentV1M
40448'30''VECRIN RegisV1M
40548'30''DELAVIGNE CorinneV2F
40648'32''DECOSSE MichelV4MFlers-conde Sur Noireau Athle
40748'32''FORTIN FrancoisSEM
40848'32''TESSIER FlorenceV2FLes Foulees Sagiennes
40948'33''GUISSE SambaV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
41048'34''TROUVE AlineV1FCa Lisieux
41148'36''THOMAS JackyV1M
41248'37''SOREL Jean christopheV2MLa 7eme Compagnie
41348'38''TABUR DominiqueV2M
41448'38''BALOCHE PierreV4MActiv Orne
41548'39''GUILLAIS EmmanuelV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
41648'41''PETIBON CamilleSEFAsptt Alencon
41748'45''GOBLET GerardV3MAsptt Alencon
41848'45''GERARD FlorianSEM
41948'46''BENOIST JulienSEM
42048'46''JEAN BenoitV1MAsl Conde Sur Sarthe
42148'48''DUHERON BenjaminESM
42248'50''LEROY MarcV2MJogging D'andaine
42348'51''ROLLAND NathalieV2FJogging D'andaine
42448'53''GESTIN StephanieSEF
42548'53''PERSON EmmanuelV1M
42648'55''BOSCHER LudovicSEM
42748'57''GATINE StevenSEM
42848'58''FERRE JeannetteSEFLa 7eme Compagnie
42948'59''DURIEZ MathieuSEMLycee Agricole Sees
43049'02''BIGNON AntoineSEM
43149'03''BOUHIER AurelieSEF
43249'05''PENDARIES CarolineV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
43349'06''FRANCOIS MartialV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
43449'07''DARY AbelV2M
43549'07''JAMES MagaliV1FLes 3 Monts
43649'07''COUSIN LaurenceV2FClub Athletique Quevillais Cou
43749'08''MAZEURE GuillaumeSEM
43849'08''LEROUX ThierryV2MBayard Argentan
43949'09''DANIEL RonanV1MLycee Agricole Sees
44049'11''MAILLARD MichelV2MAp Cua
44149'12''COLLET JosephineV2F
44249'16''LEFEBVRE SandrineV1FAsptt Argentan
44349'17''LEROY BrigitteV2FJogging D'andaine
44449'19''PEIGNEY DidierV3MJogging D'andaine
44549'21''URFIN GregoireJUM
44649'22''LE GUILLOU FannySEF
44749'24''LAVALOU FrancoisV3M
44849'25''CLUZEAU CharlotteSEF
44949'26''DUVAL YvesV2M
45049'31''AUBERT DominiqueV2M
45149'31''AUBERT OrianeCAFCormaris Triathlon
45249'31''DECOSTER JulienSEM
45349'33''DEGRENDELE MartinCAM
45449'35''DAVOUST VickySEMAlencon Triathlon
45549'36''DESHAYES ClaudeV3MAssociation Vire Normandie
45649'36''SAGOT NicolasSEM
45749'37''TROTIN JacquesV3MStade Verneuil-sur-avre
45849'38''MARIE JordanSEM
45949'38''DAVID MichelV1MCourir Pour Les Trisomiques
46049'40''SERRES ClemenceSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
46149'45''JEANNERET FredericV3M
46249'46''JOUAN FredericV2M
46349'47''GIAQUINTO SimoneV3FLigne Bleue
46449'49''MARIE HeleneSEFAs Champfremont Multonne
46549'51''MOURICE SandraSEFAschu Caen
46649'52''BISSON KarineV1FAsptt Argentan
46749'54''ISABEL LudwicESM
46849'55''BUTET SandrineV1FCa Lisieux
46949'56''GUERRIER GerardV4MJogging D'andaine
47049'58''LABBE LaurentV2MLa 7eme Compagnie
47150'02''DABOUX SiegfriedSEM
47250'03''BOULAY AdrienSEM
47350'05''MARIGNIER SylvainV1M
47450'05''BOUC AntonnySEM
47550'05''PERENNES AllanSEM
47650'05''GADEAU AntoineJUM
47750'12''LEBOURG FranckyV1M
47850'16''DRION FlorentESMAs Chu Caen
47950'16''DRION StephaneV1MAs Chu Caen
48050'20''MITTON BlandineSEF
48150'24''HIRON PhilippeV2MLa 7eme Compagnie
48250'25''LEVERRIER EdwigeSEFVikazim
48350'27''PARISSE CelineV1F
48450'29''VENANT EmmanuelV2MLes Coureurs De Fonds
48550'30''PAILLE PatrickV3MAp Cua
48650'30''PRINGAULT BenedicteV1FFoulees Briouzaines
48750'31''PAILLE IsabelleV1F
48850'31''GOYER HubertV1M
48950'32''LEROUX MartineV2FBayard Argentan
49050'32''LEGROS DenisV2M
49150'34''THIBAUT Jean-charlesSEM
49250'35''LEMAITRE AlainV1M
49350'35''FOULON GerardV2MIntrepide De Pre-en-pail
49450'37''COURTEMANCHE LaetitiaV1FLes Trotteurs Aiglons
49550'39''LEON PhilippeV1M
49650'40''LEVEE MickaelSEM
49750'40''PALLIGEN JeromeV1M
49850'43''CEREUIL MelissaSEF
49950'47''PALLIGEN FabriceV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
50050'47''CUSSON NicolasV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
50150'49''RIOUL OlivierV2M
50250'51''BOUVET ChristopheV1M
50350'54''LYAGOUBI AbderrazzakV2M
50450'54''CHARLES MarionV1F
50550'56''DAVOUST StephaneV2MA3 Alencon
50650'59''BOUQUEREL StephanieV1FPsa
50751'04''FERET SebastienSEM
50851'10''MOREL DavidV1M
50951'10''RUEL ValentinESM
51051'12''VICIER MickaelSEM
51151'15''RADIGUE GeraldineV1F
51251'16''BUTET BertrandV2M
51351'21''ETIENNE CamilleESFLes Coureurs Pres Sees
51451'21''VIRY BUNOUT NadegeV1FCourir Pour Le Fun
51551'21''POTTIER StephaneSEM
51651'24''BAUDOUX AurelienSEMCourir Dans Le Bocage
51751'26''GERARD NicolasSEM
51851'27''ANDRE Jean-marcV2MLes Foulees Sagiennes
51951'31''LINDREC SylvieV3FPompiers Ecouche
52051'35''AUGRY SabrinaSEF
52151'36''SEVIN MelanieSEF
52251'40''PICHONAT DenisV2M
52351'48''ONFROY SylvianeV2FLes Foulees Sagiennes
52451'50''MARQUET FabienSEM
52551'55''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
52651'58''PAPILLON StephaneSEM
52751'59''JALODIN PatrickV2M
52851'59''ROCHER SebastienV1M
52951'59''BEAUVAIS LaurentV3MAsptt Argentan
53052'08''MAUBOUSSIN MickaelV1M
53152'12''LEGER PatriceV2M
53252'13''GALLOT SandrineV1FPompiers Ecouche
53352'13''LOUIS PhilippeV2M
53452'16''GADOIS MathiasSEM
53552'17''SALOUX Jean-francoisV3MPompiers Ecouche
53652'18''SALOUX AmelieSEFFiteco
53752'19''THAUREAUX DE LEVARE HerveV1MLes Foulees Sagiennes
53852'23''LEMAITRE StephanieV1FAlencon Court
53952'26''PLAUDET ChristianV3M
54052'30''POURREAU PerrineSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
54152'31''CHURIN LucV2MTeam Duval
54252'32''GOSSE ChloeCAF
54352'33''BOSCHER SandrineSEFAsl Conde Sur Sarthe
54452'35''RIPEAUX VirginieV1FAlencon Court
54552'39''PICHONNIER GerardV3M
54652'39''GOBE DanielV3MClub Champfremont
54752'40''LECOEUR FlorenceV1F
54852'40''PORTIER NicolasSEM
54952'41''DIREXEL DelphineSEFLa 7eme Compagnie
55052'41''RAYMOND DanielV3MLa 7eme Compagnie
55152'42''THORETON ValerieV2F
55252'45''HUCHETTE ValentineJUF
55352'45''PROUST IsabelleV1F
55452'45''GRIVEAU FrancoisV2MS/l Js Coulaines
55552'55''GASDON LucieSEF
55652'58''HIRON MichelV3M
55753'00''HUBERT AnthonySEM
55853'00''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
55953'03''LAROZE PaulineSEF
56053'04''FOUQUET JeromeV1MA3 Alencon
56153'04''LEDUEY PhilippeV3MJogging D'andaine
56253'05''COUDON ClaireV1F
56353'06''THIVOLET ArnaudV1M
56453'07''GERARD CelineSEF
56553'16''FERRION PatriciaV1F
56653'23''BISSON BaptisteJUM
56753'26''DE PREAUMONT HerveV1M
56853'29''GODEY EmilieV1FCourir Pour Les Trisomiques
56953'30''DAVID DanielV2MCourir Pour Les Trisomiques
57053'31''CENDRIER LudovicV1M
57153'36''HAMON MathildeSEFLes 3 Monts
57253'36''MAIGNAN DelphineSEF
57353'38''TANCHON EricV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
57453'39''FONTAINE MaevaJUFAsl Conde Sur Sarthe
57553'41''TOCQUE ErwanESM
57653'41''HAUDEBERT PaulV3M
57753'42''DEURVEILHER PierreV3M
57853'44''LAROQUE LionelV2M
57953'46''BACON MaryseV3FEtoile Sportive Livarotaise Se
58053'48''LEBEY Jean-philippeV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
58153'50''GUILLEMARD DominiqueV3M
58253'50''BARBE BernadetteV3F
58353'50''RAFFIN JackiV3M
58453'52''COOK NicolasV1M
58553'54''TABI JamelV2MPsa
58653'56''THIEULIN ElodieSEFLes Coureurs Pres Sees
58753'58''MAILLARD AnnieV2F
58854'00''GUERIN YohannSEM
58954'01''BOURDEAU JeromeV1M
59054'03''POTIER TiphaineSEF
59154'04''RAIMBOURG LaetitiaV1F
59254'04''GANNE AdeleSEFLes Coureurs Pres Sees
59354'04''DUFAILLY PatrickV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
59454'05''LEBOCQ PascalV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
59554'06''GILARD GuyV2METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
59654'08''GADEAU MathieuESM
59754'10''TABURET JenniferSEFBagnoles Oxygene
59854'10''VEILLE Jean-pierreV3M
59954'12''MORISSET MathildeJUFTriathlon Flers La Ferte Mace
60054'12''LEROY Anne marieV1F
60154'13''POILPRE StephanieV1FA3 Alencon
60254'23''LARUE ClementJUM
60354'26''DUCHOISELLE AurelieSEFLes Coureurs Pres Sees
60454'29''LURSON FlavieCAFS/l Entente Aube L Aigle 61
60554'30''GRANDJACQUES CharlotteJUF
60654'33''VIGNAIS BernardV3MAsptt Argentan
60754'39''LEROUX EtienneSEM
60854'45''TOUSE BernadetteV2F
60954'45''COQUEMONT BernardV3MCourir Pour Le Fun
61054'59''BIZET JeromeV3M
61154'59''TAFFOREAU ReneV4M
61254'59''MAILLARD NadineV2F
61355'03''BELLANGER-BAILLEUL BrigitteV2F
61455'04''POUPRY ElodieSEF
61555'05''CHARLES JeremySEM
61655'06''DUBOST SamuelSEM
61755'08''DUBOST CindySEF
61855'14''GUYARD MatthieuSEM
61955'15''SECHE HeleneSEF
62055'15''DOUET EstelleSEF
62155'16''CAPO DeborahSEF
62255'18''LAMY CarineSEF
62355'22''DOMAIN LaurentV1MAs Nogent-le-rotrou
62455'23''TAYEB ChristianV3M
62555'28''ROCHER JacquesV3M
62655'30''DORSY RoseSEF
62755'33''BERNARD PhilippeV2M
62855'34''FERRION YannickV1M
62955'34''CORNUEL SergeV3M
63055'36''FEVRIER StephanieSEFLes Foulees Sagiennes
63155'39''JEANNE BrunoV2M
63255'41''SANTONJA AnnabelleSEF
63355'43''SANTONJA TonyV1M
63455'46''SIBON ArnaudV1M
63555'50''COGNARD JackyV2M
63655'53''RUEL CharlesV1M
63755'54''LEPRINCE StephanieSEF
63855'56''LOBRY SandraSEF
63956'01''CHOUCAIR AlexandreSEM
64056'01''BILLARD LucieSEFAsptt Argentan
64156'17''JUGON EmmanuelV1MLes Trotteurs Aiglons
64256'17''LAME Jean-francoisV3M
64356'25''TISON ClaireSEF
64456'27''URFIN AnnieV2F
64556'28''DUPONT AlainV2M
64656'33''LERMIER FrancoisV3MAsptt Argentan
64756'42''CHRETIEN YannickV2MAs Champfremont Multonne
64856'43''RENAULT JanickV2FAs Champfremont Multonne
64956'44''CHOJNACKI DavidV2M
65056'45''DIREXEL FabienV1MLa 7eme Compagnie
65156'45''CHANTEPIE DamienSEMLa 7eme Compagnie
65256'48''NEVOUX JacquesV3M
65356'52''LEBRETON LaurentV1M
65456'52''FAVERIS SandrineV1F
65556'52''CHAMPION AurelieSEF
65656'53''BIDAULT FlorenceV2F
65756'54''HERBINIERE Marie-claireV3FA.s.c.e.
65856'56''LE CLECH BrunoV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
65957'03''HEUDIARD ValerieV1FLycee Agricole Sees
66057'05''GUITTARD PhilippeV2M
66157'08''JAMES SophieSEFAlencon Court
66257'10''BROUZES AichaV3FCourir Pour Les Trisomiques
66357'12''BELLITO MichaelV1M
66457'12''RICHARD VictorineCAF
66557'18''DEROOVER JuliaSEF
66657'28''PLANCHAIS RaphaelSEMLycee Agricole Sees
66757'39''LAINE RachelV1FCourir Pour Le Fun
66857'42''DELAVAULT MickaelSEM
66957'42''DELAVAULT DianeSEF
67057'44''BLAIZE CoralieSEF
67157'51''BEUCHER PhilippeV2M
67257'57''GUERRIER Jean francoisV1M
67357'58''THOREAU KassandraSEF
67457'59''CHAILLOT StephaneV1M
67558'05''DAIGNEAU VincentSEM
67658'17''LEBRU PaulineSEF
67758'17''LARBI PeggySEF
67858'22''GESLIN AbelESM
67958'23''BOUVET EmilieV1F
68058'41''FRESNAIS CyrilV1M
68158'45''LOUBLIER AnnieV1F
68258'49''BOUTIN DominiqueV2MAsl Conde Sur Sarthe
68358'51''MARTIN SylvieV1F
68458'52''RAUX KarineV1F
68558'56''LEFEVRE JeromeV1M
68658'56''MAUGER EdwardSEM
68758'58''BECHU DominiqueV2F
68858'59''JACQUIN CarolineSEF
68959'00''SCHERER LaurenceV2F
69059'12''MENARD CarolineSEF
69159'12''URFIN PascalV2M
69259'14''BOUCHER DominiqueV3M
69359'25''FOUBERT NathalieV1FAs Chu Caen
69459'30''TOCQUE ElisabethV1F
69559'41''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
69659'45''FOUBERT MicheleV2F
69759'45''LESUR SergeV3M
69859'46''BOUVIER Marie-odileV1F
69959'47''FRESNAIS SandrinaV1F
70059'56''CAGNION LeaSEF
70159'56''HELIE AlexandraSEF
70259'57''VIRY MichelV3MLe Fun Pour Courir
70301h00'00''NOEL DUBUISSON PatriciaV2FBagnoles Oxygene
70401h00'06''FONTAINE KarineV1F
70501h00'12''AMELOOT MathieuV1M
70601h00'15''DAVOUST SergeV2M
70701h00'22''JUIN DE FAUCAL AurelieSEM
70801h00'24''NICOLAU JulieSEF
70901h00'29''DREAN ChristineV1FAs Nogent-le-rotrou
71001h00'31''LAILLER Jean-paulV4M
71101h00'35''DROUIN AurelieSEF
71201h00'56''ALLAIS PatriciaV2F
71301h01'00''BEAUDOUX ElodieSEF
71401h01'17''TABURET MagaliSEF
71501h01'25''FOUET GregoryV1M
71601h01'30''LACASTAIGNERATE CarolineSEF
71701h01'32''GIBELLO RobertV5MAsptt Argentan
71801h01'36''MOULIN MagaliSEFAsptt Argentan
71901h01'43''BOULLE SergeV3M
72001h01'59''ETIENNE VeroniqueV2F
72101h02'01''TOCQUE EricV1M
72201h02'20''CICE PatriceV1M
72301h02'32''FRUHINSHOLZ CamilleSEF
72401h02'34''CLEMENT SergeV4MLes Joggeurs Du Pays D'auge
72501h02'35''STALIN FranckV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
72601h03'01''LEROY StephaneV1MPmtc
72701h03'16''LE ROYER CelineSEF
72801h03'26''BILLARD JoelV3MBagnoles Oxygene
72901h03'27''BESNIER SandraV1F
73001h03'29''LECOURVOISIER LOUPIL BlandineV1FBagnoles Oxygene
73101h03'47''JOLIVET ChristelSEF
73201h03'48''GIRARD KevinSEM
73301h03'50''HEUZE ChristianV2M
73401h03'51''BUNEL MaryleneSEF
73501h03'53''DUDOUIT AngeliqueSEF
73601h04'03''MARATRA MichelV4MAsptt Argentan
73701h04'03''GADEAU GaetanV1M
73801h04'06''RAMOND GwenaelleSEF
73901h04'30''GOSSE ClaudeV1F
74001h04'32''BEAUDOIRE PatriciaV1F
74101h04'43''PREMPAIN IngridSEFLa 7eme Compagnie
74201h05'14''ROCTON CharahSEF
74301h05'41''THAUREAUX DE LEVARE BerengereSEFLes Foulees Sagiennes
74401h05'58''GERARD AnnickV2FBAGNOLES OXYGENE
74501h06'14''LELARGE SimoneV4FAp Cua
74601h06'26''MARIE VirginieSEF
74701h06'27''PELOIS Jean-christopheSEMBayard Argentan
74801h07'06''LAMBERT FabienSEM
74901h07'15''BOUSSELET Marie-laureSEF
75001h07'19''LETELLIER HenriESM
75101h07'34''IRALI CorinneV2F
75201h07'38''LE MARECHAL Marie-franceV3F
75301h07'52''HERFORT VirgileSEM
75401h07'54''HERFORT LudivineSEF
75501h08'10''CHERIFI CedricV2M
75601h09'25''LEGEAY SabineSEF
75701h09'34''PINEAU NathalieV2F
75801h11'41''GROUSSARD MAUDUIT CatherineV1FBagnoles Oxygene
75901h11'47''BALAVOINE ThierryV3M
76001h12'39''MONNIETTE-PICAULT ChristelleV1F
76101h13'56''FAGOT MartineV3F
76201h14'49''MAUGER ArthurSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !