Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'09''KELKILEW DejeneSEM
202h12'20''BIRECH CosmasSEM
302h12'31''KERING AlfredSEM
402h12'46''BARTILOL AlexSEM
502h13'51''SIKUKU EmmanuelSEM
602h15'02''KAWAUCHI YukiSEM
702h15'47''MENGISTU AzmerawSEM
802h20'11''YATOR DanielSEM
902h33'01''SKEIDE RUTH MariusSEM
1002h33'21''SIYUM TejituSEF
1102h35'04''BONTEMS NicolasSEMAthletisme Metz Metropole*
1202h36'00''HOBBY RichV1M
1302h36'37''GOLA MeseretESF
1402h37'44''AUBERNON YannickSEM
1502h37'54''BRANDT-JORGENSEN NielsSEM
1602h39'27''PEICLE RomainSEMAmadeus
1702h39'57''GATINEAU VincentSEM
1802h41'36''CHEVAL GregoryV1MEasqy
1902h42'18''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
2002h42'53''EKKEHARD ErnstV1M
2102h43'56''SEHETU TigistSEF
2202h44'28''CHATELAIN AlainV2MUsm Marquette
2302h45'14''DIOT EricV2MEa St Quentin En Yvelines
2402h45'37''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
2502h45'50''CAMBOULIVES AlineV1F
2602h45'50''GRAS HerveV1MAcpm
2702h46'12''POLY GeoffreySEMSavigny Athletisme 91
2802h46'18''FINOT JeromeV1MLyon Athletisme
2902h46'35''COSTANTIN Jean-pierreV1M
3002h46'49''JOUFFRE FabienSEMCmi
3102h47'27''CILIBERTI FlorianSEM
3202h47'50''DEPOYANT CyrilV1MAix Athle Provence*
3302h48'02''TALLOEN HansSEM
3402h48'40''GUILLOD ArnaudSEM
3502h48'48''BASQUIN FlorentinSEM
3602h48'51''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
3702h49'14''CADIERE RomainSEMMonaco Triathlon
3802h49'33''DURY DavidV1MAsm Vieux Port
3902h49'43''MORRISH BenedictSEM
4002h50'04''MACKER ThierryV2MCourir Pays De Grasse
4102h50'26''DELWARDE AlexandreSEM
4202h50'31''THOLLON DidierV2M
4302h50'38''GILLET AnthonySEMAsl 72
4402h50'48''ROSSELET PhilippeV2M
4502h51'08''ROBERT MathieuSEM
4602h51'17''VITTOZ YannickSEMCmi
4702h51'35''CLARES YannickSEMMenton Marathon A
4802h51'43''MAGNUSSEN ChristianSEM
4902h51'45''AUZINS MartinsV1M
5002h51'45''FILCHEV EduardSEM
5102h52'17''DESCAMPS EricSEMMetropole Ville De Nice
5202h52'20''MANNION KarlSEM
5302h52'48''TCHEORDUKIAN FabienV1MCmi
5402h53'06''PLENNEVAUX EricV1MAsm Running
5502h53'20''BOURGOUIN JeremySEMAmadeus
5602h53'23''JOHNSTON Scott paulSEM
5702h53'25''GRAU GaetanV1M
5802h53'44''KULKA MichalSEM
5902h53'47''PORTIER AgnesSEFTroyes Omnisports
6002h53'51''MARCOS PierreV2M
6102h54'20''MACAUDIERE DavidV1M
6202h54'30''NIGAUD DavidV1M
6302h54'32''BOUKHRIS NabilSEM
6402h54'49''VARINOT JulienSEM
6502h54'53''HAUTIER DavidSEMTeam Run Forez
6602h54'54''CARABASSE JeremieV1MTeam Massalia Cyclisme
6702h54'56''ES SABRY AbdellatifSEMStade Laurentin Athletisme
6802h55'06''FATNASSI LassadV1MGally Ac
6902h55'31''HOWARD FortuneV1M
7002h55'43''MAGNAN SebastienV1MLa Foulee Tourvaine
7102h56'08''BESSAIH NadirSEM
7202h56'24''BLONDET FabienSEMAmadeus
7302h56'25''LEMOINE JeromeV1M
7402h56'32''JAKIC StephaneSEMTriathlon Littoral 59
7502h56'37''BERTRAND NicolasV1MSo Houilles
7602h56'38''COIC AlainV1MEp Manosque Athletisme
7702h56'42''COMPTE PhilippeV1M
7802h56'43''BRUN Jean andreSEM
7902h56'43''ROKIA AnthonyV1M
8002h56'43''LENAIN FlorentV1M
8102h56'47''BOSCH KonstantinSEM
8202h57'03''PAVOT MarcSEMAmadeus
8302h57'10''GENTILINI DavidV1M
8402h57'12''TORMENTO HugoSEM
8502h57'23''ELGAHS JakobSEM
8602h57'27''PELLOUIN JulienSEM
8702h57'31''ROUCHAUSSE OlivierV2M
8802h57'37''FEBVAY AntoineSEM
8902h57'37''BOREL GeoffreySEMDoubs Sud Athletisme
9002h57'37''GAILLARD MathieuSEM
9102h57'42''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
9202h57'50''BERTOLOTTO AnthonySEMUst Courir A Saint-tropez
9302h57'56''MATHIEU LucasSEMTriathlon Epinal Club
9402h57'57''MOHACHT NajibV2M
9502h58'05''NICOT Jean-francoisV1MS/l Sca 2000 Evry
9602h58'10''NESA GuillaumeSEM
9702h58'13''ROGEZ AntoineSEM
9802h58'17''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
9902h58'17''BLUMENFELD StephaneSEMAs Monaco Triathlon
10002h58'27''REVEILLE ChristopheV2MAc Gigouzac
10102h58'28''CHOUCHA MohamedV2M
10202h58'33''IMICH HoucineV1MAmsl Frejus Athletisme
10302h58'36''CHANTELAUZE StephaneV1MTeam Run Forez
10402h58'37''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic Club
10502h58'40''DUPRE LA TOUR BenedicteV2F
10602h58'40''PLESSIS HuguesV1M
10702h58'41''COUILLARD ChristopheV2M
10802h58'42''DE SWARDT PhilippeV2MSport Antipolis Marathon
10902h58'43''FOLCO ArnaudV1MAsptt Nice Cote Daazur
11002h58'45''VALITALO DanV1M
11102h58'48''DE VELLIS BrunoV1MAubagne Triathlon
11202h58'50''HOLLSTEN DavidSEM
11302h58'53''GRANJON NicolasSEMS/l Francheville Ac
11402h58'53''GALARDON CyrilleSEMGalardon
11502h58'56''DRUESNES BrunoV1M
11602h59'04''PICARD ThibaudV1MCoureurs Du Monde En Isere*
11702h59'05''JAOUEN BrunoV1M
11802h59'11''SAMMUT Jean christopheV1M
11902h59'12''TOURLOUSE MatthieuSEMAmadeus
12002h59'16''HOFFMANN UlysseSEMBenoit Z Team
12102h59'22''MARCK QuentinSEMAmadeus
12202h59'25''JALON SebastienV1MCourir Pays De Grasse
12302h59'31''GOTZ BoV1M
12402h59'32''BODEUX Jean-lucV1M
12502h59'32''GRITTON DanV1M
12602h59'34''LECOMPTE Jean francoisSEM
12702h59'35''MANN DanielV1MDulwich Runners
12802h59'38''REDO FranckV1MRun And Freedom
12902h59'46''NIEZ LenaicSEM
13002h59'52''STOLTZ ThomasV1MPoissy Triathlon
13102h59'53''BAKKER MichaelV1M
13202h59'55''KEMPF CecileSEFRun And Freedom
13302h59'58''LAYRE BriceSEM
13403h00'09''MICHAUD KevinSEM
13503h00'15''SEMITH NathanSEM
13603h00'15''SANTIN FabriceV2MAsptt Besancon
13703h00'16''BALLIEU EricV2MS/l Ac Valbonne
13803h00'18''RANNOU Jean-marieV1M
13903h00'24''LE TOQUEU VincentSEM
14003h00'28''STAS DE RICHELLE LoicSEM
14103h00'45''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
14203h00'49''DEWAIDE AntoniV1M
14303h00'53''JARRY HuguesV1M
14403h00'54''HANTISSE PhilippeV2MCourir Pays De Grasse
14503h01'13''HUMBERT ArnaudV1M
14603h01'18''LARGILLIER Jean lucV1MAjs La Garde
14703h01'25''CASTREJON PascalV1M
14803h01'32''VINEL SebastienV1M
14903h01'39''MARIETTE FrancisV2MEa St Quentin En Yvelines
15003h01'39''CARLSEN Trond ingeV2M
15103h01'39''CARRETERO EricV1MUsalv Apt
15203h01'43''DETRE BertrandV1M
15303h01'49''CORNILLET CelineSEFStade Lavallois
15403h01'53''FOLIE-DESJARDINS CharlesV1M
15503h01'53''FORLI DavidV1MMetropole Ville De Nice
15603h01'54''MOSCA RomainSEMEntente Chalon/saone Athletism
15703h01'56''KLEBON PatrickV1M
15803h01'57''CATTELAIN NicolasSEMPeronne Athletisme Club
15903h02'08''PIERREJEAN AurelienV1MAs Monaco Triathlon
16003h02'10''BEVACQUA JosephV1M
16103h02'19''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
16203h02'23''PRIAULT VincentSEM
16303h02'41''SOLANS Jean-pierreV4M
16403h02'54''BERGONNIER GaelV1MAsspn
16503h03'00''TREHIN AnthonyV1MCourir A Guenin
16603h03'01''PARMENTIER JeromeV1M
16703h03'18''CANGIANO CarloSEM
16803h03'28''SVANE JesperSEM
16903h03'34''DUBOIS JulienSEMUs Cagnes Triathlon
17003h03'39''ALEM FlorianSEMRousset Triathlon
17103h03'40''ROBERT ThomasV1M
17203h03'43''BENSOUDA KORACHI MehdiSEM
17303h03'46''DAHERON SylvainV1MUa Canton De Savenay
17403h03'46''VAILLANT ArnaudV1M
17503h03'48''SERENO SebastienSEM
17603h04'36''ROSENSTEIN FredericV1MHarmonie Mutuelle Vip
17703h04'38''STEVE AlexandreV1M
17803h04'44''LEROUX JeremySEM
17903h04'46''LE DUFF ChristopheSEM
18003h04'56''HOLM EgilV2M
18103h05'06''FERAZZINI JuriV1M
18203h05'10''METAYER NicolasSEMUac Savenay
18303h05'16''GONTHIER DavidSEM
18403h05'26''GODART Leon_alainV2M
18503h05'27''AJROUD BastienSEM
18603h05'28''KADLETZ AndreasV1MRecaro
18703h05'40''SINTES GabrielSEM
18803h05'49''DEBOS Jean-christopheV2M
18903h05'49''MAUGER MatthieuV1M
19003h06'03''LEBLOND VincentSEMChambery Triathlon
19103h06'05''SOURBIER AnthonyV1MTriathle Vannes
19203h06'06''RANCATI MarcoSEMNjoy Triathlon Varese
19303h06'09''PETERSSON JonasV1M
19403h06'22''TORRES AlexandreSEM
19503h06'34''AMEY PhilippeV2M
19603h06'34''LANDRY FredericV2M
19703h06'45''GLOTAIN AnthonyV1MUa Canton De Savenay
19803h06'46''DEGOUTTE AurelienSEM
19903h06'50''CANT-PARTON JamesSEM
20003h06'50''FOURNIER MarcV1MCov
20103h06'54''DONGE GeoffreySEMFoulees Contoise
20203h07'01''OLIVEROS VincentV1M
20303h07'06''FINANCE GregorySEM
20403h07'07''LEJEUNE DamienSEM
20503h07'11''DUSSART DanyV1M
20603h07'14''RAZAFINDRALAMBO StephaneV1M
20703h07'16''CRAIG DavidV1M
20803h07'19''RIBAULT MathieuV1MAmadeus
20903h07'21''BAUDY ChristopheV1M
21003h07'25''YDE SebastienSEM
21103h07'27''TABURET Jean charlesSEMOpen Tri 74
21203h07'32''LEUREGANS FrancoisV1M
21303h07'42''GRIP NiklasSEMNiklas Grip
21403h07'50''VOSTRIKOV DmitrySEM
21503h07'51''ULANOV DanilSEM
21603h07'51''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
21703h07'52''POLLET StephaneV1MHem Athletic Club
21803h07'53''GAUDET LaurentV1MTeam Foules Cannes
21903h07'55''SJAELLAND BrianV1M
22003h07'55''HECAMP WilliamSEMAntibes Triathlon
22103h07'55''PEYRE JeremieV1M
22203h07'55''MALFATTI NicolasV1M
22303h08'02''DEBAVELAERE LaurentV1M
22403h08'04''OGIER LaurentV1MAco Firminy
22503h08'08''JACQUARD JorisSEM
22603h08'08''RENAULT SarahSEF
22703h08'12''HANSART NicolasSEM
22803h08'16''DAHLMANN AlexanderV1M
22903h08'16''SCHNEIDER DamienV1M
23003h08'20''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
23103h08'24''TIBI DavidSEM
23203h08'29''VERMEESCH NicolasV1MFoulee Salonaise
23303h08'31''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
23403h08'34''WUNDERLE DaveESM
23503h08'39''BRUNEAU AntoineSEMS/l Csjb Angers
23603h08'47''BOURGEOIS LaurentV1M
23703h08'47''DA ROCHA LaurentV2M
23803h08'51''BACHOT Jean-michelSEMSam
23903h08'52''BASMADJIAN MickaelV1MUccv
24003h08'54''DE CASTRO HugoSEM
24103h08'55''PATERSON GlennV2M
24203h09'03''DRIVET MaximeSEM
24303h09'04''FEIT NicolasV1MAs Monaco Triathlon
24403h09'08''SABLE JeremySEM
24503h09'09''BLANC GONNET OlivierV2M
24603h09'11''FOURNEL GwenaelSEMAntibes Triathlon
24703h09'14''GEORGES EmmanuelV2M
24803h09'14''GELY Jean-marcV1MNcaa
24903h09'20''GANDOULY BenoitV1M
25003h09'27''DERRENDINGER AlainV2M
25103h09'29''LEBLONG DimitriSEM
25203h09'32''HARRIS CharlesV1M
25303h09'33''DUPONT EtienneSEMS/l Foulee De Varces Vif
25403h09'35''NAZIH MURRAY AdamSEM
25503h09'37''PACAUD StephanieV1FEarp Romans Sur Isere
25603h09'40''FARGE HerveV1MFsasptt
25703h09'43''HEINISCH NicolasV2M
25803h09'46''DAL ArnaudV1M
25903h09'52''FINSEN HenrikV2M
26003h09'56''DELES PierreV3M
26103h10'07''BOUKHALFA AbdelhafidV1M
26203h10'15''JALLET Jean-philippeSEM
26303h10'23''TUTTOILMONDO HenriV2M
26403h10'26''ACHARD QuentinSEM
26503h10'36''LANTERI MINET FabienSEMAc Valbonne
26603h10'38''SAINT SULPICE ArnaudV1MEa Bourg
26703h10'43''TRIC PhilippeV2M
26803h10'44''GUILLAUME Jean-philippeV2M
26903h10'44''ALBERTINI EricV2M
27003h10'44''JACQUEMIN DavidV1M
27103h10'44''AULAGNER FabienV1M
27203h10'56''GINGREAU FredericSEM
27303h10'56''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
27403h10'57''DUPORTAL FranckV1MTrail Evasion
27503h11'05''SAVY CedricV1MUa Societe Generale 075075
27603h11'07''LE GUERN VincentV2M
27703h11'14''MICOUD StephaneV1M
27803h11'20''SANTOS-COTTIN FranckV2MCoureurs Du Monde En Isere*
27903h11'23''DUVERGER PhilippeV2MMuret Ac
28003h11'27''GALLIGANI SebastienV1M
28103h11'27''DHEILY BenjaminSEM
28203h11'27''BERNIER DavidSEMToulon Var Triathlon
28303h11'28''VERGANO MichaelV1M
28403h11'32''MADEC DylanSEMTrsitars Cannes Triathlon
28503h11'34''SAIDI HakimSEM
28603h11'36''KONQUI LaurentV2M
28703h11'37''WILLETT KevinV2M
28803h11'40''BALJIT ChohanV2M
28903h11'40''BEN AMOR AliSEM
29003h11'42''MARTINET PascalV1MWild Team Triathlon
29103h11'44''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
29203h11'49''SAGI GilV2M
29303h11'54''ALQADI MohammadSEM
29403h11'56''SQUADRIN FabioV1M
29503h12'02''GUERIN LionelV1M
29603h12'04''ROBINOT CharlesSEM
29703h12'07''THIEL SebastienSEMAsm St-etienne
29803h12'08''SEIBERT LoicESMLes Chaussettes Jaune
29903h12'10''LABARRERE XavierSEM
30003h12'12''LISNARD DavidV1M
30103h12'13''SEBIH YliesSEM
30203h12'15''PATELL ThibaudSEM
30303h12'18''GUINARD Paul-emmanuelSEM
30403h12'18''LAGARDE ClementSEMNeuilly-plaisance Sports
30503h12'19''PELLEGRINO PhilippeV2MAcra Arles
30603h12'20''PLAUCHEUR SaskiaSEF
30703h12'25''NOEL Jean-marcV1MTos Triathlon
30803h12'25''TOPSENT OlivierV1M
30903h12'27''HONORE VivienSEM
31003h12'29''SCHWOB NicolasSEMLes Essouffles
31103h12'32''GAROSCIO JeromeV1MCecaz - Caisse D'epargne Cote
31203h12'35''SUIN FredericSEM
31303h12'37''AHDE Carl-johanV1M
31403h12'39''DUCROT VincentSEM
31503h12'40''VIMOND LeonardSEM
31603h12'41''STRIDSMAN LinusSEM
31703h12'43''GAUDIN MichelV2MS/l Les Clayes Athletisme
31803h12'44''DAVID FabienV1M
31903h12'44''LANGLOIS PhilippeV1M
32003h12'45''ADAMSON RichardSEM
32103h12'46''NOEL FredV2M
32203h12'48''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
32303h12'48''JEANGEORGES MickaelSEM
32403h12'54''CONACHER KieranSEM
32503h13'01''LITTERST LudovicV1M
32603h13'05''RALAIARIVELO NjakaSEMExpatries Triathlon Club
32703h13'08''COLNAGHI AlessiaV1F
32803h13'12''JEAN PIERRE AdrienSEM
32903h13'13''LE NEVE EricV2M
33003h13'14''BOUISSE MaggyV1F
33103h13'15''NELKE MatthiasV1M
33203h13'17''ARTUFEL ChristelV2F
33303h13'20''MENEGOLI DavidSEMSardines Triathlon / Tri Runni
33403h13'20''LAPOUBLE JulienV1M
33503h13'22''BENMHAMED DouniasSEF
33603h13'23''BETOU FredericV1MAvag
33703h13'24''LEGIER FlorentSEM
33803h13'26''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu Endurance
33903h13'27''BURGANT ValentinESMDraguignan Uc
34003h13'27''ALLIROT XavierV1M
34103h13'29''VOMIERO PatrickV3M
34203h13'29''PILIPENKO GeorgiiV2M
34303h13'30''SCALES FannyV1F
34403h13'30''GAREL CyrilV1M
34503h13'33''HURSTEL OlivierV2M
34603h13'33''WARNOTTE Jean-michelV1M
34703h13'36''ESMENJAUD Jean-baptisteSEM
34803h13'39''GROSS ErikSEM
34903h13'39''HECQUET AxelSEM
35003h13'40''FERREIRA LudovicSEMCa Morcenx
35103h13'40''NEBOIT JeromeV1M
35203h13'41''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triatlhon
35303h13'42''DOUMA WimSEM
35403h13'46''LOUBATIE ChristopheSEMS/l Stade Villeneuve-sur-lot
35503h13'47''BARTH SebastianV1M
35603h13'47''LABRUDE RemyV1M
35703h13'48''RAVEL GregorySEMTeam Run Forez
35803h13'48''MONTEYREMARD CyrilSEM
35903h13'49''BARRAUD ThierryV2MTeam Noyon Triathlon
36003h13'49''BEGEL JeromeSEM
36103h13'51''GALTIER ClaudeV1M
36203h13'54''LECO JorisSEM
36303h13'54''FARINES BenoitSEM
36403h13'56''CHEVALLIER Francois-xavierSEMTc Seurre
36503h13'58''GUETTIER DenisV2MRun And Freedom
36603h14'00''LANGLAIS DamienSEM
36703h14'01''SPOHN MichaelV2M
36803h14'02''HETTAK Jean-michelV1M
36903h14'03''DAVOURIE EmmanuelV1MCourir Pays De Grasse
37003h14'03''UCELLI RobinSEM
37103h14'06''BOUCHARD CedricSEMCentaures Pertuis
37203h14'06''ZHAO ThomasSEMAmadeus
37303h14'06''PILLIERE BaptisteSEM
37403h14'06''ANDRIL TAVARES WillySEM
37503h14'07''FORGET AnthonyV1MChateau Gontier Triathlon
37603h14'09''NOURDDINE YoussoufV1MUamaurienne
37703h14'09''GROS FredericV1M
37803h14'09''PEIRONNET EricV2MS/l Cs Serre-chevalier
37903h14'09''LELIEVRE FelixSEM
38003h14'09''BAUMONT MarcSEMMandelieu La Napoule Ac
38103h14'13''GEOFFROY FrankV1M
38203h14'15''WELSH StephenV1M
38303h14'18''THYE MOLLER MariaSEFNbro Running
38403h14'19''CLAEYS LudovicV1MUnirun
38503h14'19''HEBINGER LudovicSEM
38603h14'24''MAGNOL JeanSEMAo Charenton
38703h14'25''COURCIER YoannSEM
38803h14'28''FICK EmmanuelV1MTri Laneuveville
38903h14'31''FAUVEL BrunoV1MLe Havre S'port Athletisme
39003h14'34''NIJLAND DaveSEM
39103h14'35''CHONIS StephaneV1M
39203h14'35''MERIAUX RaphaelSEM
39303h14'53''PIDANCET EmmanuelSEM
39403h14'55''NAVARRO BrunoV1MAsm Triathlon
39503h14'55''RAMEZ ValentinSEM
39603h15'08''NESCIORUK PawelSEM
39703h15'08''SZYMONIK FilipSEM
39803h15'10''MOURLON NicolasV1M
39903h15'13''MATHIEU CyrilV1M
40003h15'15''ARNAUDO AlessandroV2M
40103h15'17''PARA-MEYERIE PaulSEMFontanil Trithlon
40203h15'20''AVARGUES GuillaumeSEM
40303h15'22''CRETIN LoicSEM
40403h15'22''VIVIES FabriceSEM
40503h15'27''MELETON BenjaminSEM
40603h15'28''DETAL LaurentSEM
40703h15'31''DESOMER SebastienV1M
40803h15'38''RAVEL PascalV1MTeam Run Forez
40903h15'47''PICCHIARINI FredericV2M
41003h15'53''MACCARI MarcV2M
41103h15'57''MILAN MarcSEM
41203h15'58''BICCHIERAI OlivierV1MGsem
41303h15'58''GARCIA LaurentSEM
41403h16'00''BRODACKI WaldemarV3M
41503h16'03''LAFENETRE Jean-lucV1M
41603h16'08''TOURREL GuillaumeV1M
41703h16'10''VIJVERBERG LeonardV1M
41803h16'11''MARIAGE LoicSEM
41903h16'11''SAIDI AliV2MEp Manosque Athletisme
42003h16'17''PERINO MathieuV1M
42103h16'18''PISSONDES JulienV1MFree Runners Le Club
42203h16'19''COLLIER ThibautSEM
42303h16'21''FERIR ChristopheV1M
42403h16'21''BRIERE EricV2M
42503h16'25''MAGER NirV2M
42603h16'26''LELIEVRE Pierre-yvesV1M
42703h16'26''PILLITU FabrizioV1M
42803h16'28''SIMONS ThierryV2M
42903h16'28''BUCZAK AndrzejSEM
43003h16'34''GIL FlorenceV1F
43103h16'35''MORGAND LoicSEM
43203h16'38''LEGAY YannickV1M
43303h16'40''SKOUSEN BjarneV2M
43403h16'42''MASSIMO SacchiV1M
43503h16'48''GOUEREC JulienSEM
43603h16'49''BRISARD MarineSEFTri Val De Gray
43703h16'53''CLERGEAUD SamuelV1M
43803h16'53''PINEAU ClementSEM
43903h16'55''GRUT SachaV2MUs Cagnes
44003h16'57''KUJAN ReneV1M
44103h16'58''PRADEAU GregoryV1MCanal 43 Drap
44203h16'58''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
44303h17'00''PROUST CarolineSEFAfa Feyzin Venissieux
44403h17'00''LEROUX PascalV1MAfa Feyzin Venissieux
44503h17'01''GABRIELE ZappaSEM
44603h17'05''VAN SCHAP NicolasV1M
44703h17'08''MINALI BELLA Jen-paulV1M
44803h17'11''CARMINATI RaffaelloV2M
44903h17'11''VINSON JulienSEM
45003h17'16''CARNETV1FAl Brece Athle 35
45103h17'16''JOURDAN OlivierSEMAl Brece Athle 35
45203h17'16''POUYEZ GregorySEMAsptt Nice
45303h17'20''CARRILLO ChristelleV1FAc Valbonne
45403h17'20''ESPIE LaurentV1M
45503h17'21''COLOMB FranckV1MFranck Colomb
45603h17'21''PARENT NathalieV1FCourir Ensemble Sncf
45703h17'32''JARDIN ThomasSEMLhsa
45803h17'34''OBERT GuillaumeSEM
45903h17'35''CARMELO FondacaroV1M
46003h17'37''SCHOENLEBER Jean lucV2M
46103h17'44''MATHIAS OhmanSEM
46203h17'45''BRUN YvesV2M
46303h17'48''TETART VivienSEMOsml Natation Triathlon
46403h17'54''CIAIS PascalV1M
46503h18'03''MAUREL RomainSEMMetropole Ville De Nice
46603h18'08''TRABELSI AvidanV1M
46703h18'11''PUSTOVALOV AndreiSEM
46803h18'12''IMBACH ArthurSEMBesancon Triathlon
46903h18'18''VARLET GeoffroySEM
47003h18'22''MORSCH MonikaSEF
47103h18'23''HAY-VERAN FabriceV1MTrialp06
47203h18'23''DELORME PierreV1MSport Antipolis Marathon
47303h18'24''GIAFAGLIONE LaurentV1MTrialp06
47403h18'25''GAUL ChristophV1M
47503h18'26''GREE Jean marieV2MCavigac Nice Triathlon
47603h18'27''MILLON YvesV2M
47703h18'27''AUBIN ThibautSEM
47803h18'30''BELE PascalV1M
47903h18'30''TIMLIN SeanV1M
48003h18'31''SIMONIN MaudSEFTo Be Sport
48103h18'34''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
48203h18'34''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
48303h18'35''BENOIT-GONIN Jean lucV3M
48403h18'39''MAYER ManuelV1MAsptt Nice Cote Daazur
48503h18'46''MAXIMILIEN ChristopheV1M
48603h18'49''FLECHE JulienSEM
48703h18'50''DESHAYES MickaelV1M
48803h18'50''CHOLIERE GwenaelV1M
48903h18'51''FRANCOIS ArnaudV1MCa Sedan
49003h19'02''DUBEAUX LaurentV2M
49103h19'07''VISSE EmmanuelV1M
49203h19'07''BORDES MarcV1M
49303h19'08''GAILLET PatrickV2M
49403h19'09''OLAGNON EricSEM
49503h19'11''MEZIANI ChristopheV1MAmadeus
49603h19'11''DAVY NicolasSEM
49703h19'14''DAVID GuillaumeSEM
49803h19'15''CASTIEL TalSEM
49903h19'15''MICHAILLE RenaudV2MSco Marseille
50003h19'16''MAKRIDIS GeorgiosV2MSr Obernai
50103h19'20''FOIREST MickaelV1MCss Municipaux Le Havre
50203h19'22''JAMES BenjaminSEM
50303h19'23''BARESTE OlivierSEM
50403h19'25''GALLOU PhilippeV3M
50503h19'26''LE GUERN HerveV2MAjs La Garde
50603h19'27''BOUZAT CyrilSEM
50703h19'27''FOUSSE ThierryV1M
50803h19'27''BENARD DavidV1MS/l Athletic Club St Palais
50903h19'30''LEROUET RomainSEM
51003h19'31''BLASZCZAK KatarzynaSEF
51103h19'33''GAGNANT NoelSEM
51203h19'35''PETROFF NicolasV1M
51303h19'35''GENETIN MarcV1M
51403h19'35''HOUGH JonathanV1M
51503h19'36''TOMAC DrazenV1M
51603h19'37''ROSSINOT PhilippeV1M
51703h19'38''VAN DIJKE JohnV1M
51803h19'39''ASTLEY RobertV1M
51903h19'40''MATYSEK FredericSEM
52003h19'40''LECOMTE RaphaelSEM
52103h19'41''CLUZEL RegisV2MCorcy Endurance
52203h19'42''PALMISANO JeanV2MS/l Ac Valbonne
52303h19'43''DESMET JulienSEMBeausoleil
52403h19'43''MANNAERTS LiselotteSEF
52503h19'47''ANDRONY PascalV2M
52603h19'48''OBERLE BertrandV1M
52703h19'49''FIORI GianniSEM
52803h19'57''DRAN AxelSEM
52903h19'57''SCHNEIDER PhilippSEM
53003h19'57''SCHMIDT AlexanderSEM
53103h20'02''DEVAUX EricV1M
53203h20'02''SENECHAL FabienSEM
53303h20'04''DENIS NicolasV1M
53403h20'04''QUINIO StevenV1M
53503h20'05''ROUSSEAU OlivierV1M
53603h20'09''GUYON JoelV2MLe Rheu Jogging
53703h20'09''GEOFFROY JulienSEM
53803h20'11''CHIKOV GeorgiiSEM
53903h20'11''OZILLE JeremieSEM
54003h20'12''BOUETTE PhilippeV1MTristars Cannes Triathlon
54103h20'12''CHAIGNON AnthonySEMChateau Gontier Triathlon
54203h20'15''PROUET FabienV1MX-pier
54303h20'17''BOURDELAS GillesSEMMjc Plan De Cuques
54403h20'19''CABIROL BrunoV2MPom Sy
54503h20'20''JACQ DavyV1MTeam Life Experience
54603h20'27''BELLEVEGUE CyrilV1MGrenoble Uc
54703h20'30''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
54803h20'32''HOEGH MikkelV1M
54903h20'33''CALLENS LaurentV1M
55003h20'38''SEIGNARD Jean-francoisSEM
55103h20'39''DEFERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
55203h20'39''PASERO JeanSEMS/l Ac Valbonne
55303h20'39''CRAMBADE LaurentV1M
55403h20'43''TINGSTED-PIND UlrikSEM
55503h20'48''DUFOUR FranckV1MVillars Running
55603h20'49''CARON VirginieV1F
55703h20'51''VIGNOT RomualdV1MKronos Triathlon
55803h20'53''GOULOT FabriceV1M
55903h20'54''MOREL FlorentSEM
56003h20'55''SIMOLA HannuSEMLondon City Athletics Club
56103h21'02''QUINTIN BertrandV1M
56203h21'08''DIJOUX Joseph nicoleV1M
56303h21'08''NIELSEN MichaelV1M
56403h21'08''PEDERSEN StefanSEM
56503h21'09''COLPIN JoffreySEMRegiment De Tirailleurs
56603h21'12''KAHALOUN RachidSEMTeam Run Forez
56703h21'17''DESPEISSE MatthieuSEMNogent Solidarite Triathlon
56803h21'18''COY Jean-francoisV1M
56903h21'21''GARINO EricV3M
57003h21'22''PICHENOT ThomasSEM
57103h21'23''MATHEY PierreV1M
57203h21'26''GARNAUDIER GerardV1MAmslfrejus
57303h21'26''RIGAULT NicolasSEM
57403h21'30''WARD AliceSEF
57503h21'33''STICHELBAUT PierreV1M
57603h21'35''BIGOT MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
57703h21'36''OBRE EmmanuelV1M
57803h21'38''WAVRANT LaurentV2M
57903h21'39''DENIS AdrienSEM
58003h21'41''DELABACA RomualdV1M
58103h21'52''LEDRU ChristopheSEM
58203h21'56''CLARK SimonSEM
58303h21'56''COTTEVERTE StephaneV2M
58403h22'00''DURET EmmanuelV1M
58503h22'00''SEUX MarionSEFAthletic Coeur De Fond
58603h22'03''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A *
58703h22'05''BRACHER UeliV2M
58803h22'07''BECART Marc-antoineSEMAaava
58903h22'08''MASSERANN WilliamV2M
59003h22'09''SIMON DamienV1M
59103h22'10''PELLETIER BriceSEM
59203h22'10''KUZMIN MaksimSEM
59303h22'12''MORNAY LesliV1M
59403h22'16''DYSLI DamienSEM
59503h22'22''RICHARD JimmyV1M
59603h22'22''BERNARD GregoryV2M
59703h22'26''DESMARAIS MatthiasV1M
59803h22'30''BAUMET StephaneSEM
59903h22'34''MEKHANEG SametV2MHarmonie Mutuelle Vip
60003h22'34''SAVY CharleySEMTeam Run Forez
60103h22'35''DISTINGUIN StephaneV2M
60203h22'37''MICHOLLET Jean marcV1M
60303h22'42''VIDALINC GuillaumeSEM
60403h22'43''OUDOT Jean -lucV3M
60503h22'45''MORRIS WillSEM
60603h22'45''MOUZET LudovicV1M
60703h22'48''LYNG ANDERSEN FrankV2M
60803h22'53''TRIQUET RaphaelV1M
60903h22'54''BLANCHARD RoseanneV2F
61003h22'55''KHANNANOV AlmazSEM
61103h22'56''QUEHEN MatthieuV1M
61203h22'56''VAN DER MEIJ JorisV2M
61303h22'56''POSLUSZNY MatthieuSEM
61403h23'00''GOUSSEN VincentV1M
61503h23'00''ZIGADLO MichaelV1M
61603h23'00''AUSTIN BenSEM
61703h23'04''PICHON SebastienSEMCg Tri
61803h23'05''DALMAZ LudovicV1MAlligators Seynod
61903h23'05''COUROUSSE VincentV1MSaint Jean Sur Mayenne Running
62003h23'07''RAULT EmmanuelV1MToulon Triathlon
62103h23'07''ROSENGREN TomasSEM
62203h23'08''MANNIC CelineV1F
62303h23'10''CARSON-JONES SimonV1M
62403h23'10''GRUNY MichaelV1M
62503h23'14''KIHLBERG MartinV1M
62603h23'18''BOUMA FreddieV2M
62703h23'18''VOLZ UdoV2M
62803h23'20''LACHTAR KarimSEM
62903h23'20''ZAGAL ChristianV1M
63003h23'21''CHAULE PhilippeSEM
63103h23'22''KWANIEWSKI KrzysztofV1M
63203h23'25''PIAZZA TommasoSEM
63303h23'25''HINTERMAIR KonradSEM
63403h23'26''WIGGERT TristanSEM
63503h23'26''GUITET StephaneV1MUs Cagnes
63603h23'29''AUDEBRAND HerveV1M
63703h23'29''DECUPPER ElodieSEF
63803h23'32''FORGET AntoineSEM
63903h23'33''LHOPITAL NathalieV1FRun'in Energy Edf Cattenom
64003h23'37''MARIETTI JulienSEM
64103h23'39''FLATOT RaphaelSEMUs Cagnes
64203h23'39''CAOLA CarmelaSEF
64303h23'41''FERREIRA SylvainSEM
64403h23'43''BOULDE PatriceV2M
64503h23'45''CARDWELL JaneSEF
64603h23'45''PIERRECLOS CecileV1FLes Essouffles
64703h23'46''LAPEYRONNIE CedricV1M
64803h23'47''MAZEREAU OlivierV1MAsoa
64903h23'48''SELLALI SamirSEM
65003h23'49''BELLANGER JoeySEM
65103h23'52''VITTONE MaurizioSEM
65203h23'52''HEWSON AlistairSEF
65303h23'53''GOUNY PascalV3M
65403h23'56''POQUILLON ThomasV1M
65503h24'01''FRAGA FrancoisV1M
65603h24'06''PINGAULT YannickSEM
65703h24'06''ELFANI SebastienV1M
65803h24'12''DUQUESNE JulienSEM
65903h24'16''MARTINI LaurentV1M
66003h24'19''OVERLAND Arne sigurdSEM
66103h24'22''GRZES LudovicV2MBeauvais Triathlon
66203h24'24''MANIEZ SylvainV1M
66303h24'29''LARROQUE DidierV2M
66403h24'31''DOWNES LoisSEFEra
66503h24'32''BOUDET GARRIL LionelV2MMetropole Ville De Nice
66603h24'32''NYSTROM MattiV2M
66703h24'34''BOSSE NicolasSEMAmsl Frejus Athletisme
66803h24'35''GARZON GuillaumeSEM
66903h24'36''ARNOU LouisV2MVo2 Bessines
67003h24'37''QUELET GatienV1MDraguignan Uc
67103h24'40''MILLE VianneyV1M
67203h24'42''RAPONI JulienSEM
67303h24'42''LOUVEAU AlexandreV1M
67403h24'42''BALDI Jean-paulV2MBlagnac Sc
67503h24'43''CAILLOUX FabriceV2M
67603h24'43''PIERNAS DanielV1MJool Team
67703h24'44''FADHLAOUI IssamSEM
67803h24'47''PETITPOISSON VincentV2MTriathlon Epinal Club
67903h24'48''DE MUELENAERE BenoitSEM
68003h24'48''DEKKERS ReneSEM
68103h24'51''AARETHUN Jan erikSEM
68203h24'54''MONIER Jean-yvesV2M
68303h24'55''GIMENO StephaneV1MTo Be Sport
68403h24'57''CROTAL Jean christopheV1M
68503h24'58''EDMONDS GinaSEF
68603h25'01''GONTARD FlorentSEM
68703h25'02''GIANNINI StephaneV1M
68803h25'02''HELLSTROM SebastianSEM
68903h25'05''OCHMANSKA EwaV1F
69003h25'12''PAVONE MarcoSEM
69103h25'14''SAYER MichelV1MS/l Athle Vosges Pays D'epin
69203h25'15''SAYER MuurielleV1F
69303h25'16''CHEREL DavidV1M
69403h25'16''DUQUESNE MathieuV1M
69503h25'17''LAMMERTYN GuillaumeV1M
69603h25'22''FROIDEVAUX AlexandreV1M
69703h25'25''SOLHEID HerveV2M
69803h25'27''ESMS AlexanderSEM
69903h25'28''GIRARDOT LudovicV1M
70003h25'30''SONNE PeterV1M
70103h25'33''BRUYEN MathieuSEMAmadeus
70203h25'34''ELMARY EmmanuelV1MCentaures Pertuis
70303h25'34''BARDOT SylvainV2M
70403h25'34''DUBUISSON FrancisV2MJcbaudour
70503h25'35''CABIROL SergeV2M
70603h25'37''BAFFERT GillesSEM
70703h25'38''SORRENTINO MarcoSEM
70803h25'43''FONTE SeverineSEFUs Cagnes Triathlon
70903h25'44''DUBOIS KevinSEM
71003h25'49''PORHEL Jean-baptisteSEM
71103h25'50''SIDOT PhilippeV1M
71203h25'50''MAURENT AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
71303h25'51''CHERON AurelienV1MIssy Triathlon
71403h25'52''STANKIEWICZ WiktorV1M
71503h25'53''CARRIERE PatriceSEM
71603h25'54''TEISSIERE ThibaultSEM
71703h25'54''DUVERGER RegisV1M
71803h25'56''HOFFNER MarcelSEMEra
71903h25'56''BOURBOIN NicolasSEM
72003h25'57''MEJRI MichelV2M
72103h26'02''DASSE JeanSEMS/l Ac Valbonne
72203h26'05''BOBILLIER CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
72303h26'07''CHEDAL EmmanuelSEM
72403h26'07''MODENESE PascalV1M
72503h26'14''EISENHUT RaphaelSEM
72603h26'16''ROBERT KumanskiV1M
72703h26'18''GARREAU StephaneV1MErneeenne Triathlon
72803h26'19''LARDINOIS ChristopheV1M
72903h26'20''METRAL-CHARVET JulienSEM
73003h26'20''VIVIANI MarianV1M
73103h26'21''ALFONSO MichaelV1M
73203h26'22''PEREZ LaurentV1MEa Bourg-en-bresse
73303h26'23''PLEULER MarkusV2M
73403h26'24''BELLAHCENE SaidV2M
73503h26'26''PERRONNET FranckV1M
73603h26'27''RUNDELL StephenV2M
73703h26'30''MARTYNOV AnatoliySEM
73803h26'33''MARTINELLO PascalV3M
73903h26'35''CHASHKIN AlexanderV2M
74003h26'35''CEYRAT RomainSEM
74103h26'39''MOYET ChristopheV2MCoureurs Du Monde En Isere*
74203h26'39''CALCA EmmanuelV1M
74303h26'40''ROBIN FrancisV2M
74403h26'41''VINCENT FrancisV3MS/l Plaisir Ac
74503h26'45''ZAGAL MarceloV1M
74603h26'45''ARNOLD LeeSEM
74703h26'46''COELHO DavidV1M
74803h26'49''ROGER KevinSEM
74903h26'56''ROLAIN BertrandV2MEntente Sportive Nanterre
75003h26'57''FIQUET LudericSEM
75103h26'57''SILVESTRI FrancoisV1MStade Laurentin Athletisme
75203h26'57''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
75303h26'58''PAUTREL PierrickV1M
75403h27'00''GASBLAN MaxV2MCsjb Angers
75503h27'01''SORDELLO ThierryV2M
75603h27'02''AVGUSTINOVIC DianaSEF
75703h27'03''FASSA PaoloV2M
75803h27'04''VERNIZEAU CamilleSEF
75903h27'05''FOUREL MarielV2FTpa Tarbes
76003h27'06''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J'y Cours
76103h27'06''BECART Jean-baptisteSEM
76203h27'10''DECOME StephaneV1MRousset Triathlon
76303h27'10''DEMARTIS StephanSEMRousset Triathlon
76403h27'10''SATGER SylvainSEMAfa Feyzin-venissieux
76503h27'10''COTTIER LionelSEM
76603h27'11''SALMON MathieuSEM
76703h27'12''ROUMEAS DavidV1M
76803h27'12''ROGER KevinSEM
76903h27'15''ROCHE SeverineV1F
77003h27'17''GUINARD HerveV1MUa Canton De Savenay
77103h27'18''CHATON Jean charlesV1M
77203h27'18''OHRMUNDT ThiloV2M
77303h27'19''KLEINVELD YoshikoV1F
77403h27'20''LAMBILLION JennySEFSEmac
77503h27'20''TROADEC HerveV2M
77603h27'23''FAUCHAIT AlbanV1M
77703h27'24''RAULINE Jean lucV2M
77803h27'25''GALLAND StephaneV1M
77903h27'25''MAENPAA JarkkoV1M
78003h27'25''PELISSON ElieSEM
78103h27'27''PAOLI ThomasV1M
78203h27'28''GRUEL ChristopheV2MAjs La Garde
78303h27'28''DIMARELLIS SergeV2MNogent Solidarite Triathlon
78403h27'28''PORTENEUVE SylvieSEF
78503h27'29''FAUST JohannesV1M
78603h27'29''TEULE ThierryV2M
78703h27'29''ELBAZ JulienV1MTristars Cannes Triathlon
78803h27'30''CHEVALIER YoannSEM
78903h27'30''VISCA LaurentESM
79003h27'31''LASSABE Jean jacquesV1M
79103h27'32''SGUALIVATO FabienSEM
79203h27'35''WALKER SamSEM
79303h27'35''SUTHERLAND GeorgeSEM
79403h27'38''SEHAPOVALOVA MarynaSEF
79503h27'38''BRUN SebastienSEMMetropole Ville De Nice
79603h27'41''JORDAN AnneV1F
79703h27'41''CROSS GregorySEM
79803h27'44''FAJGER JanuszV1M
79903h27'48''COUVERT DavidSEM
80003h27'48''BRIOLAY StephaneV1M
80103h27'54''DUNYACH EstelleV1F
80203h27'56''CARDI AlexandreSEMAs Monaco Triathlon
80303h27'57''BELIN LenySEM
80403h28'01''OHLSEN MariusSEM
80503h28'03''PATIN BrunoV2MFoulees De St Germain En Laye
80603h28'04''GAILLARD MichelV1M
80703h28'05''LABROT SamuelSEM
80803h28'05''ESNAULT GuillaumeSEM
80903h28'05''CACHET DavidSEM
81003h28'06''LARSON AndreasSEM
81103h28'07''JANSSENS SebastienV1M
81203h28'08''BOUTON PEIGNOUX PrisciliaV1F
81303h28'09''CHEVRIEUX JeromeV1MTeam Compressport
81403h28'09''LE GUILCHER CelineV1F
81503h28'10''FERRARA JoelSEM
81603h28'11''CHERIFI KarimV2M
81703h28'11''SCHMIDT Hendrik matthiaSEM
81803h28'12''SOIRON HuguesV2MAsptt Compiegne
81903h28'14''FAYARD LionelV2MAbs Saint Galmier
82003h28'14''BARTOLL ChristianSEM
82103h28'15''DELCAMBRE NicolasSEM
82203h28'17''LAURENT CedrickV1M
82303h28'20''ROGIER MarieSEF
82403h28'22''CLOSE Marc-alexandreSEM
82503h28'22''BINOIS BenjaminSEM
82603h28'24''CHIRON ValerieV1F
82703h28'24''CASSAR YannV1M
82803h28'26''FRAPY EricV1MJsa Triathlon
82903h28'30''CERICOLA EmericV1M
83003h28'31''LECOMTE LionelV2M
83103h28'32''MAURET JulienSEM
83203h28'32''BRUN FlorianV1M
83303h28'33''JULIENNE AlexandreSEM
83403h28'35''WRIGHT DuncanV2MAmadeus
83503h28'35''NIEZ LudovicSEM
83603h28'38''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonnais
83703h28'39''BOUQUET FabriceSEM
83803h28'40''FIORELLO ErikSEM
83903h28'40''POMARES AntoineV2M
84003h28'40''O'NEILL RonanV2M
84103h28'40''TINGRY AlexandreV1M
84203h28'41''LUITAUD HenriSEM
84303h28'42''ROKIA ValeryV1M
84403h28'42''DORE PierreV1MDauphins De Sceaux Et Bourg La
84503h28'42''MORISSET AlainV2MCourir A Dol
84603h28'45''FOISY HeleneSEF
84703h28'47''GHORIS KevinSEM
84803h28'48''GATTO ThomasSEM
84903h28'48''ESMSIER RomualdV1M
85003h28'48''DEBIAUNE FrankV1M
85103h28'49''COLOGNESE ChristopheSEM
85203h28'50''MARTIN EricV1MMartin
85303h28'51''CARRE MatthieuSEM
85403h28'53''PLANET KevinSEM
85503h28'54''ROLAND LucasSEM
85603h28'54''KASHTANOVA AnnaV1F
85703h28'55''KAMINSKI RobertV1M
85803h28'57''TRICOT FranckV2MPlaisir Ac
85903h28'57''HAMDANI AnisV1M
86003h29'00''GUILLAUD ThierryV1M
86103h29'00''FAURBY ThomasV2M
86203h29'00''PICCOLO GennaroSEM
86303h29'01''BOUTIN AntoineSEM
86403h29'01''JANNEL PhilippeV2M
86503h29'01''MARGERY EricSEM
86603h29'01''UGHETTO DavidV1M
86703h29'02''MARGALET JohanSEM
86803h29'03''BOYER KarelSEM
86903h29'05''VAN DIJKE WimV2M
87003h29'06''BRANDHORST LeonardSEM
87103h29'07''SCHAEFFER YannickV1M
87203h29'07''VIGIER MatthieuSEM
87303h29'07''DUCHATEAU ReneV2M
87403h29'09''SALMELA PyrySEM
87503h29'11''DOUCET DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
87603h29'11''LAPLACE AngeloV1M
87703h29'11''SIMONIN RegisV2MGtv Hs
87803h29'11''DE POLTAVTSEFF BrunoV2M
87903h29'12''SAN DavidSEM
88003h29'14''THOMAS PierreV1M
88103h29'14''PERARD JimmySEM
88203h29'14''PELLEGRINI LionelSEM
88303h29'18''DUCREUX DavidSEM
88403h29'18''KAMIERCZYK MichaSEM
88503h29'19''MULCAHY MichaelV1M
88603h29'19''FLORICEL IulianV2M
88703h29'21''MAGHERINI PhilippeV1F
88803h29'21''ANDRE ArnaudV1MAmadeus
88903h29'21''MAREST DidierV2MTarbes
89003h29'22''GRANDJEAN GuillaumeSEM
89103h29'22''DRUON Jean-francoisV1MS/l Wingles Athletic Club
89203h29'24''PIERSMA JanV2M
89303h29'24''GARNIER OlivierSEM
89403h29'24''BAGGE OLESEN ThomasV2M
89503h29'25''SANDRINI ChristopheV1M
89603h29'28''MICHEL SebastienSEM
89703h29'28''RANTZ Louis-olivierV3M
89803h29'29''ARMAND PhilippeV2M
89903h29'32''HOFFMAN MartenV1M
90003h29'32''DIEVART JeremySEM
90103h29'32''CORDASCO SalvatoreV2M
90203h29'32''LINDROTH MartinSEM
90303h29'33''PUJOL JeanV2M
90403h29'34''CUQ ChristopheSEM
90503h29'35''MCKENZIE RaffSEM
90603h29'36''FOREST SebastienV1M
90703h29'36''SEVERI DamienSEM
90803h29'36''DE CARVALHO CasimiroV1MS/l St Jean De Luz -ciboure A
90903h29'38''HARRIS DarrenV1M
91003h29'39''MOWBRAY JeffV3M
91103h29'42''TRIBALLEAU CharlySEM
91203h29'42''JAOUADI NabilSEM
91303h29'43''JOUAN AlexandreSEM
91403h29'44''PETITJEAN DavidV1M
91503h29'45''BEYTOUT FlorenceSEFS/l Ac Valbonne
91603h29'45''FRAGNON VincentV1M
91703h29'47''SOFFIETTI AurelieSEFBande A Steeve
91803h29'47''ROBERT ChristopheV1MDma
91903h29'47''POLIZZI ChristopheV2M
92003h29'47''SAO JOAO VictorV1M
92103h29'48''ROBALO ChristopheSEMUso Bezons
92203h29'51''PASQUIER BertrandV1M
92303h29'51''TOFTE Lars bV2M
92403h29'51''MARINELLI PhilippeV1MMetropole Ville De Nice
92503h29'53''SANDERSON CallumSEM
92603h29'55''MASPERI Chico francoV3M
92703h29'56''BENOIT AnneSEFS/l Bethune Athletisme
92803h29'56''EVELINA ParhomenkoSEF
92903h29'58''LABATTUT ChristopheV2M
93003h30'00''LOZANNE JeromeV1MRun And Freedom
93103h30'03''VOITURIN KaryneV1FVahineetri Tahiti
93203h30'03''CERICOLA MarieSEF
93303h30'03''PHAN-DINH The-vuSEM
93403h30'03''SAGHY AnitaV1F
93503h30'05''MORICEAU Jean christopheV1M
93603h30'06''THIBAULT EricV2M
93703h30'07''DEBACK RenaudV1M
93803h30'09''HAM RichardSEM
93903h30'11''CHATEAU ValerieV1FAurillac A
94003h30'12''LE CLEI DavidV1MUa Canton De Savenay
94103h30'12''ERCKELBOUT VincentV1M
94203h30'16''THOMASSIN KevinSEM
94303h30'20''SINTES MarcV2M
94403h30'21''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
94503h30'22''ELHAGE MorganSEM
94603h30'25''MONTAUDON RemiSEM
94703h30'26''RANNOU FredericV1M
94803h30'28''DAUGE HerveSEM
94903h30'28''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
95003h30'29''TOSCANO GiuseppeV1M
95103h30'30''NAVEILHAN FrancoisSEM
95203h30'31''FENIRA SlimV1M
95303h30'32''DUFFOURG FabienSEM
95403h30'32''SAKHNO DmitrySEM
95503h30'35''ENRICO AlibertiV2M
95603h30'39''DELLA MEA PascalSEM
95703h30'40''BERNARD JulienSEM
95803h30'41''DELAUNAY FabienV2MAthletic Philippides
95903h30'41''GELINEAU GaelSEMCecaz - Caisse D'epargne Cote
96003h30'41''ANDREVON CedricV1M
96103h30'43''DUBOIS ArnaudSEM
96203h30'52''ROUX JeromeV1M
96303h30'52''DOMINGUEZ JuanV1M
96403h30'53''DIOP IsmaelV2M
96503h30'53''BICHEREL DamienSEM
96603h30'54''ISOARD JonathanSEM
96703h30'55''BONNIER MagaliV1F
96803h30'56''BASTELLO DanielV2M
96903h30'57''GOMEZ VincentV1MChambery Triathlon
97003h30'57''SZANISZLO RobertSEM
97103h30'57''MARQUES DA SILVA GuillaumeSEM
97203h30'57''MENAGER Jean-francoisV1MTriathl'aix
97303h30'58''VANDERKEILEN PeterV2M
97403h31'00''DERIAZ EricV2M
97503h31'01''HAURAT-NAUTET FabienV1M
97603h31'02''BRUNENGO MichaelSEM
97703h31'03''LANARI MarcSEM
97803h31'06''GUEGUEN FranckV1MChateau Gontier Triathlon
97903h31'07''GAT HeleneSEF
98003h31'08''DESMOULIERE Georges-marieSEMTeam Raid Edhec
98103h31'08''GAT HeleneSEFHarmonie Mutuelle Vip
98203h31'10''COGONI NellyV1F
98303h31'10''MACINTYRE DuncanSEM
98403h31'11''LONGO FabriceV1M
98503h31'11''FAUCHERAND PhilippeV2M
98603h31'13''GUILLOISEAU EddyV1MNice Cote D'azur Athletisme *
98703h31'18''BOUTOILLE PatriceV1MSa Montbrisonnais
98803h31'18''RAMANANJOHARY DeraV1M
98903h31'18''PAYEBIEN GregoryV1M
99003h31'21''CONDEVAUX CyrilSEM
99103h31'23''MAGNUSSEN KetilV3M
99203h31'23''LEGOUET CedricSEMXve Athletic Club
99303h31'23''ROLLAND YannickV1M
99403h31'24''HOYEZ FabienV2M
99503h31'27''SZYMALKA LaetitiaSEF
99603h31'27''LATIER Jean louisV2MCmo Bassens
99703h31'27''SIAMA ChristopheV1M
99803h31'27''KARTAVY SergV1M
99903h31'28''BURGAT EtienneV2M
100003h31'29''LE ROUX KristofV1M
100103h31'31''CLEMMENSEN Claus emilSEM
100203h31'33''GAARENSTROOM AlexV1M
100303h31'34''BERG PascalV2MRoanne Triathlon
100403h31'35''LEWANDOWSKI RadoslawSEM
100503h31'37''ABILD CasperSEM
100603h31'37''LEGENT SebastienV1M
100703h31'40''SERRA HerveV1M
100803h31'40''ROUX LionelV2MAsm St-etienne
100903h31'42''SZYMANIAK FredericV2M
101003h31'44''DIRVEN JurgenV2M
101103h31'45''CHERRAK YaniceSEM
101203h31'46''TINGSTED KasperSEM
101303h31'46''GOJON FabienSEMTobesport
101403h31'46''MARENCO PierreV3M
101503h31'47''MARC SammyV1MMontceau Triathlon
101603h31'51''MALOSSI GiordanoV1M
101703h31'52''FOURAY NicolasV1M
101803h31'52''EHRMANN CedricV1MOnn
101903h31'53''BOWLES PeterV1M
102003h31'54''FALIZE BrunoSEM
102103h31'55''GOUZOU RichardSEM
102203h31'56''PREVOST PhilippeV2MPctd
102303h31'56''DICKSON PaulV2M
102403h32'01''POSPISIL PetrSEM
102503h32'02''PEREIRA FernandV2M
102603h32'02''PIATTI AlainV1M
102703h32'02''TOUAUX NicolasV1M
102803h32'03''ARDUIN AlainV2MAscm
102903h32'05''CAPOZZOLI RaffaeleV1M
103003h32'06''CAGGEGI AntonioV2M
103103h32'07''HOLMES NicholasV3M
103203h32'08''PLANET ThierryV2M
103303h32'08''MOUTIER AlexisSEM
103403h32'08''NORSKOV UlrikV1M
103503h32'10''AUGER FlorenceSEF
103603h32'10''KARSTENSEN Marianne norsV1F
103703h32'12''FERNANDEZ SEMERIA OlivierV1MBeaulieu Endurance
103803h32'13''GOUEFFON GerardV2M
103903h32'14''DUBOIS ThierryV1MJc Herinnes
104003h32'16''DIEBOLD JoffreySEM
104103h32'16''MARTIN JackieV3MCavigal Nice Sports
104203h32'18''VAN DER PALEN EvaSEF
104303h32'20''GUITTON BrunoV2MAnices
104403h32'21''ROLLIN OlivierV2MAnices
104503h32'25''DUBEDOUT ThierryV2M
104603h32'25''ATHENOSY GregoryV1M
104703h32'26''BLARD AlexandreSEM
104803h32'28''LITVINOV AlexeiSEM
104903h32'29''PETITE VincentV1M
105003h32'29''BASCLE IvanV1M
105103h32'30''GHEZALI PhilippeV2MMetropole Ville De Nice
105203h32'32''LENHARDT CyrilleV2M
105303h32'34''REILLY MarkV1M
105403h32'36''LASNE FredericV1M
105503h32'36''JORINDER Bengt olofV2M
105603h32'36''PARMIGIANI EricV2M
105703h32'37''KARKOURI JabraneSEM
105803h32'41''DENHEZ DominiqueV2M
105903h32'42''ASCONE FredericSEM
106003h32'42''GUEORGUIEV YavorSEM
106103h32'43''WOOLDRIDGE JonathanV1M
106203h32'47''ABENS GuillaumeV1M
106303h32'47''FOGLIA BrunoV2M
106403h32'48''DUMAS GregoryV1MCap Melgueil
106503h32'48''TROULLIER PhilippeV2M
106603h32'49''RAMBEAUX IsabelleV2FS/l Franconville Atlhetisme Va
106703h32'49''NAKISA NezamabadiSEF
106803h32'50''MENDYKA NicolasV1M
106903h32'50''JAMIN JulienSEM
107003h32'52''BOUCARD WilliamV1MAngouleme Triathlon
107103h32'53''ARRIBAS FernandV1MGrasse Athletic Club
107203h32'54''TORDEUX ChristopheV1MAsptt Auxerre
107303h32'54''SCOTTO DI FASANO SebastienSEMSardines Triathlon
107403h32'55''BORST HeikeSEF
107503h32'56''BOURBIN MorvanSEM
107603h32'56''BERTRAND CyrilSEM
107703h32'57''MURKO OliverV1M
107803h33'00''PEIRANO EricSEM
107903h33'01''GUERVILLE Marc-andreV1M
108003h33'06''TAUGAIN AlexandreSEMDecathlon Frejus
108103h33'06''SLOWIK DamianSEM
108203h33'10''COLOMBANI FredericV1M
108303h33'10''PROCTER JasonV1M
108403h33'12''CHEBOUKI AkimV1M
108503h33'13''JARNIAS ChristopheV1M
108603h33'13''LAMBEAUX XavierSEM
108703h33'13''CHRISTENSEN LarsV2M
108803h33'14''MASSET NicolasSEMNicolas Masset
108903h33'15''GAUTIER BernardV2MCourir Au Coglais
109003h33'15''KLEIN MatthiasV2M
109103h33'16''BRAUN TorstenV2M
109203h33'17''KOVARZ BenoitSEM
109303h33'22''JOZIASSE GielV2M
109403h33'23''TREMBECKI TomaszV1M
109503h33'23''LECOMPTE ChristopheV1MOct55
109603h33'24''CERISE ArnaudV1M
109703h33'24''JENSEN TommasV1M
109803h33'25''MAHOT DenisV1M
109903h33'27''FONTAINE ThierryV2M
110003h33'28''KUNST SabineV1FNice Triathlon Club
110103h33'29''ERSHOV AlexeyV1M
110203h33'29''ISAIA MarcoV1M
110303h33'31''JAMET LaurentV1M
110403h33'31''SCHWARTZ JulieSEF
110503h33'32''PERREY DidierV2M
110603h33'33''KOZUH JeanV1M
110703h33'33''HUGE-CHRISTENSEN ThomasV1M
110803h33'34''BORDYCH JacekV1M
110903h33'34''GAUTIER DamienV1M
111003h33'36''OSHIKANLU NickV1M
111103h33'39''FEUGIER NicolasV1M
111203h33'39''MASSY YvesV2M
111303h33'42''BINDNER StephanV1M
111403h33'42''CALECA CedricSEMAsoa
111503h33'43''TOUMI MohammedV2M
111603h33'43''CRABOT TiffanySEF
111703h33'48''SAFOUANE AbdeslamV3M
111803h33'50''SETTON JeremySEM
111903h33'55''LASSERRE FabriceV1M
112003h33'57''FOJTIK AlesSEM
112103h33'58''CIEPERS GaetanSEM
112203h34'01''BAETENS DavidSEM
112303h34'03''ISOART NicolasSEM
112403h34'04''BLANCHARD StephanV1MUsm Gagny
112503h34'06''VALAYE CedricV1MCap Melgueil
112603h34'07''LEPETIT SebastienV1M
112703h34'10''PEREIRA WilliamV1M
112803h34'10''BONNETAIN XavierV1M
112903h34'11''NAQUIN MarionSEF
113003h34'11''NICOLAI Jean philippeV1M
113103h34'15''BEX AlexandreSEM
113203h34'16''ACHOUR YazidSEMAsmse
113303h34'17''JANSZ MarcV2M
113403h34'17''VASCHALDE JulienSEM
113503h34'19''BERKOUKCHI BenjaminESM
113603h34'19''GUIDETTI PhilippeV2M
113703h34'19''CASELLAS OlivierV1M
113803h34'20''GAUTIER GaetanV1MS/l La Vigilante De Fougeres
113903h34'20''PIERRE AnneV1FGuipavas Oxygene
114003h34'20''DROULIN JeremySEM
114103h34'21''CHRISTOPHE CharpentierV1M
114203h34'22''PAGES JulienSEM
114303h34'23''DAJCZER RafalV1M
114403h34'24''SECONDI Jean-paulV1MTriathlon Plessis Robinson
114503h34'24''MENTZ LaetitiaSEF
114603h34'25''MOLLER SanneV1F
114703h34'26''MCINTOSH AndyV1M
114803h34'27''ELLIOT GeordieSEM
114903h34'28''CROS Pierre-lucSEM
115003h34'29''HARRISON PenniV1F
115103h34'31''DYCKE LaurentV1M
115203h34'31''KERCKHOVE FabienV1M
115303h34'33''BOEHM StephaneV1M
115403h34'33''BELEY FrancisV2MAsft Fontenay Tresigny
115503h34'34''ORTENZIO NicolasV1M
115603h34'37''VITERBO LiseV1F
115703h34'37''GIGOUT ThomasSEM
115803h34'41''ESPOSITO AlessandroV2M
115903h34'41''CACACE ThierryV1M
116003h34'42''HITTINGER NathanaelSEM
116103h34'42''OTT XavierV2MEca Smarves Vernon
116203h34'42''CHABOD FranckSEM
116303h34'42''HORSEMAN-JAMES CharlotteSEF
116403h34'43''CERNAT DanutV1M
116503h34'44''JACQUOT DamienV1M
116603h34'47''BAUDIC ChristopheV2MTsd
116703h34'50''KIRSCH DavyV1M
116803h34'51''MACCIO MaximilienV1MTeam Provence Endurance
116903h34'51''MARTIN MichaelV1MVirbac
117003h34'52''STEVENS MatthewSEM
117103h34'58''CONSTANT ThierryV2M
117203h35'03''TEXIER NicolasSEMRun In Niort
117303h35'04''FERNANDEZ EliseSEFCourir A Peillon De Nissa
117403h35'06''MOURAD MahidSEM
117503h35'10''KASIAN IhorV1M
117603h35'10''AZNAR StephaneV1MBouge Ton Luc
117703h35'13''PEZAKU GezimV3M
117803h35'14''BOVIS RomainSEMHarmonie Mutuelle Vip
117903h35'14''CHARPIN EricV2M
118003h35'14''LECOURT AlexandreSEM
118103h35'15''DRWESKI Jean-francoisSEM
118203h35'15''CANONICO ChristopheSEM
118303h35'16''MEAR Jean jacquesV3M
118403h35'17''DE LABACHELERIE GabrielSEM
118503h35'18''SUZANNE AlainV1M
118603h35'20''BARRE RichardV3MEtampes Athletisme
118703h35'20''LACHERY ThomasV1MBouge Ton Luc
118803h35'22''THIEBAUX BertrandV2MEsa Maubeuge
118903h35'23''CASTELLO ChristianV1M
119003h35'26''PEKNY BrunoV1M
119103h35'27''DELOBEL StephaneSEM
119203h35'30''DI MICELI ErmannoSEM
119303h35'30''LALLIER FabienV1MS/l Foulee De Varces Vif
119403h35'31''ISSARTEL RaymondV3M
119503h35'34''KAMMAS AlexandreSEM
119603h35'36''LAJE-DAVILA FANDINO- VirginiaV2F
119703h35'36''PIQUET EmmanuelV1M
119803h35'36''COIN Jean-francoisV1M
119903h35'36''ANDREAS MilanV1M
120003h35'41''RUANE ChrisV2M
120103h35'42''SIMON PatrickV1M
120203h35'43''MARCY MedhiV1MWac
120303h35'46''PODO AntonioSEM
120403h35'46''CAMAZ CharlesV2MEvasion Tonic
120503h35'47''ISTOMIN YuryV1M
120603h35'47''BORLOZ-PARADIS JenniferSEF
120703h35'48''CARRE RenaudV1M
120803h35'49''ANDREA GIUSEPPE ParraviciniV2M
120903h35'51''DUMONG FredericV1M
121003h35'52''MONTONNEAU BrunoV1M
121103h35'52''VUSEC MichelV2M
121203h35'53''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
121303h35'55''ACHOUR MouradV1M
121403h35'56''GIFFON EdouardSEMLys Calais Triathlon
121503h35'56''MAYET SylvainV2M
121603h35'58''PERRIN MathieuSEMLa Bande A Pony
121703h35'58''BABENKO IevgenSEM
121803h36'00''GUILLET PierreSEM
121903h36'03''USCLAT BenoitV1M
122003h36'03''CHATAIGNER PatriceV1M
122103h36'04''MENARD FrancoisV2M
122203h36'06''REYNOLDS MarvinSEM
122303h36'07''OLLIER RemiSEMCorbas Running
122403h36'07''CLICHE ChristopheV2M
122503h36'07''STEEGSTRA VivianneSEF
122603h36'07''DANG Minh dungSEMAmadeus
122703h36'08''ZILBERSTEIN LucaV1MRscc Triathlon
122803h36'08''DEFOURS GillesV2M
122903h36'09''PAYA PatrickV2MAsoa
123003h36'09''GEILING JorgV2MPlaisir Ac
123103h36'12''LADOUES AlexandreSEM
123203h36'12''BUI EricV1M
123303h36'12''MALOLETNIKOVA OlgaSEF
123403h36'13''THOMAS StephaneSEMDb Coaching Triathlon
123503h36'13''LE LARDIC OlivierV2MEasqy
123603h36'13''DEY Jean louisV1M
123703h36'13''TEBOUL WilliamV1M
123803h36'14''PETIGNAT YanV2M
123903h36'16''BOUGEARD MarielleV2FChateau Gontier Triathlon
124003h36'17''EXPOSITO FrancoisV1M
124103h36'17''DE TURCKHEIM ValentinSEM
124203h36'18''GODREAU ClementSEM
124303h36'20''LAVAUD FrancoisV2M
124403h36'20''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
124503h36'21''MERILLI FredericV1M
124603h36'21''MARTIN JeromeESM
124703h36'23''NAUDIN GregoireSEM
124803h36'24''D'AURELLE CharlotteSEF
124903h36'24''DI DOMENICO EmilieESF
125003h36'25''BUI ThoaiSEM
125103h36'26''ALBOUY SylvieV1F
125203h36'28''BOTTERO ThierryV2M
125303h36'30''MANKKI HelleviV3F
125403h36'31''GAYETANO PierreV1M
125503h36'31''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
125603h36'33''FERRET AurelienV1M
125703h36'34''DEGELDER BorisV2MAsoa
125803h36'34''BACQUIE SonjaV1F
125903h36'34''RAIMUNDO JulienSEMVo2 Triathlon
126003h36'35''GROSSI Jean claudeV2M
126103h36'38''DEMOULIN BrigitteV2FRcnamur Smac
126203h36'38''MADEMBO JudithV2F
126303h36'40''DUGAS YvesV3M
126403h36'40''DE DIEULEVEULT ThibaultV1M
126503h36'41''COTTRET MickaelSEM
126603h36'41''LINDEHAMMER SORENSEN JakobSEM
126703h36'41''BADI MohamedV1M
126803h36'43''GARCIA SebastienSEM
126903h36'43''VENTURINI LionelV1M
127003h36'44''LAQUERBE Jean-michelV1M
127103h36'44''OUSSET VincentV3M
127203h36'47''GEDIN Julia livSEF
127303h36'48''LECORDIER EricV2M
127403h36'49''RIOND BorisV1M
127503h36'50''BERANGER ChristopheV1M
127603h36'50''BEAUJEON WillyV2M
127703h36'52''DUPUY YannV1M
127803h36'52''KERDELHUE TonySEMCecaz - Caisse D'epargne Cote
127903h36'54''KATZ FarleySEM
128003h36'55''ISER RegineV2FAssp Vergeze
128103h36'56''TOFFIER JulienSEM
128203h36'56''DELHOSTAL PierreSEMDelhostal
128303h36'58''FRAENK WolfgangV1M
128403h37'00''LAGO PaoloSEM
128503h37'00''LOESCH JeromeSEM
128603h37'02''ZULIANI PhilippeV2M
128703h37'03''COLLOT GillesV2M
128803h37'05''COURBOT MichaelV1M
128903h37'06''REYNARD JonathanSEM
129003h37'07''MARGUET SophieSEF
129103h37'08''BLOT QuentinSEMTriathlon Amberieu En Bugey
129203h37'09''ASBAHR BjarneV2M
129303h37'09''FAYET SimonV2MUa Charolais Brionnais
129403h37'11''MASSICARD AnneV2F
129503h37'12''MINIER CyrileV1MStade Laurentin Triathlon
129603h37'15''POMI ChristopheV2M
129703h37'15''GAUTIER WalterV1M
129803h37'17''PIETIN LaurentV2MR2ma
129903h37'17''MARAINE AnnieSEF
130003h37'21''FINOT RichardV1M
130103h37'21''PAYOT ChristopheV1M
130203h37'21''ACHFARI HayetV1F
130303h37'22''RIQUARD OlivierV1M
130403h37'24''DESSINGER JpSEM
130503h37'24''MALLET DE CHAUNY ThibautV1M
130603h37'25''COINTE StephaneV1M
130703h37'25''MARTIN FredericV1MRscc Triathlon
130803h37'25''BALDIN DanilSEM
130903h37'29''DELRIEU JeremySEM
131003h37'30''EUDES AnaisSEF
131103h37'31''DERVAUX PhilippeV2M
131203h37'32''JALLAGEAS AntoineSEM
131303h37'32''JALLAGEAS LaurenceV2FUs Marquette
131403h37'33''HAMZA MansourV1M
131503h37'33''DINDIN FredericV1M
131603h37'33''MURATI PhilV2M
131703h37'35''FLEURENCE DamienSEM
131803h37'36''RAMA StephaneV1M
131903h37'38''PETTERSSON MikaelV1M
132003h37'39''BOTTA JorisSEM
132103h37'40''COLLET AlainV2M
132203h37'41''DIERYCKX DominiqueV2M
132303h37'42''GESBAUD OliverV1M
132403h37'42''GAMARD ChristopheV2M
132503h37'43''BORDY JeromeV2M
132603h37'43''LE BRAS PhilippeV1M
132703h37'44''AMBROSINO FrankV2M
132803h37'44''IUTIN IvanSEM
132903h37'46''LE GUERN PierreV1M
133003h37'52''BARBERO GianlucaV1M
133103h37'53''TRAN YannV1M
133203h37'54''BLUMENFELD FranckV1M
133303h37'54''SANDAGER PeterV2M
133403h37'56''RADUT Elena- andreeaSEF
133503h37'57''SAVOSTIANOVA KseniaSEF
133603h37'57''MAZUR FredericV1M
133703h38'01''BOLZER PhilippeV2M
133803h38'02''BOUMEZBER RedaSEM
133903h38'04''DANIEL-DAVID GilbertV3M
134003h38'05''WERLEMAR PetraSEF
134103h38'06''IZA MustaphaV2MCjf Fleury Les Aubrais
134203h38'08''MORON PascalV2M
134303h38'08''BARBIER ClaudeV1MAsl La Robertsau
134403h38'08''BAUWENS MarcelV2M
134503h38'09''PERSSON JoachimESM
134603h38'10''DEMICHELIS FredericSEM
134703h38'10''MARCINIAK PhilippeV1M
134803h38'13''MONTEIRO AlexandreSEM
134903h38'14''CADIN DavidSEM
135003h38'27''LIVERANT VincentV2M
135103h38'31''BILLARD FranckV1M
135203h38'31''BOTHOREL MathieuSEMAnices
135303h38'31''YURI UsamiESF
135403h38'32''EL KLIFI DjamilaSEFAnices
135503h38'33''SANNA ChristianV3M
135603h38'34''BAILLET GregoryV1M
135703h38'36''MORIN PatrickV2M
135803h38'36''PROWSE KirstySEF
135903h38'37''WALKER HannahSEF
136003h38'38''NICOLAS GregoryV1M
136103h38'38''LAMBERT BenoitSEMDuc Triathlon Dracenie
136203h38'39''LAVAINE BertrandV1M
136303h38'40''SANS JoelV2M
136403h38'42''CHARLOT DominiqueV2MAsoa
136503h38'43''SZILAGYI KarolyV1M
136603h38'43''JAUMAIN FrancoisV1M
136703h38'43''ROUIRE MarieSEF
136803h38'44''HUGHES AineSEF
136903h38'44''PUJOL CarlosV2M
137003h38'45''FRANCO SebastienV1M
137103h38'45''PEREIRA PatriciaV1F
137203h38'45''PORTER NiallSEM
137303h38'47''GUINEFORT AlexandreV1MCormaris Triathlon
137403h38'49''MARTINEZ FrancoisV1MCecaz - Caisse D'epargne Cote
137503h38'50''CAMAGNA PierreV1M
137603h38'50''BOUCHOUX JacquesV3M
137703h38'51''AIMETTI GiulianaV2F
137803h38'52''CLEMENT SebastienSEM
137903h38'53''STAFANOVIC ArseneV1M
138003h38'54''TEROL StephaneV1M
138103h38'54''GAILLET ChristopheV1M
138203h38'54''WICK WolfgangV1M
138303h38'56''HOFFER Jean bernardV3MCourir En Pays De Grasse
138403h39'00''KEMPEL LindaSEF
138503h39'02''MARI FredericV2M
138603h39'03''BEGUIN ArnaudSEM
138703h39'04''LE ROUX EricV1M
138803h39'05''VERSAEVEL ChristopheV1M
138903h39'06''DONABEDIAN JacquesV1M
139003h39'08''ZENASNI AdamSEMAntibes Triathlon
139103h39'08''RIZK Jean-lucV1M
139203h39'12''HUSE RichardSEM
139303h39'12''RAIMBAULT DorianSEM
139403h39'13''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
139503h39'13''FORICHON GiuliaSEF
139603h39'14''BERNARD CorinneV2F
139703h39'14''MOREAU NicolasSEMGlenic Sport Nature
139803h39'15''MOREAU ChristopheV1M
139903h39'15''HERBAUT Jean-sebastienV1MNice Cote D'azur Athletisme *
140003h39'16''RENET ChristopheSEMTobesport
140103h39'17''PALANDI Pietro francescV2M
140203h39'17''POMME JulienSEM
140303h39'18''LERICHE FabriceV1MCmo Bassens
140403h39'18''COSTANTINO LucaSEM
140503h39'19''TRICOT BenjaminV1M
140603h39'21''DISCHLY DavidV1MClub 26 Allan
140703h39'21''GAGLIONE SandrineV1FCaval Pertuis
140803h39'22''DE LA CALLE Matias ignacioV1M
140903h39'22''GOROZHANKIN AndreySEM
141003h39'23''OUABADI SalemV3MAs Sommer
141103h39'23''POLLET RobinSEM
141203h39'24''POLI AlexandraSEF
141303h39'26''COURT AurelienSEM
141403h39'27''GUYOT JeromeV1M
141503h39'27''NEVEU JulienV1M
141603h39'28''VALLET JohannV1M
141703h39'29''FOUCAULT DanyV4MAsf Romilly Sur Seine
141803h39'30''MARIETTE MoniqueV2FEa St Quentin En Yvelines
141903h39'30''OTA SylvainV1M
142003h39'30''SACCO BrunoV2MCa Sedan
142103h39'31''CANU RichardV1M
142203h39'31''OLIVEIRA GillesV2MS/l Etampes Athletisme
142303h39'32''LOBBE SylvainSEM
142403h39'33''LEPAGE LudovicSEMCourir Pays De Grasse
142503h39'33''LELAVECHEF DavidSEM
142603h39'34''DUBESSET LudovicSEM
142703h39'35''DELTEIL FlorianSEM
142803h39'38''SCHOYEN OleV2M
142903h39'38''PASQUIER SebastienV1M
143003h39'40''GALI FrancoisV1MCsm La Seyne
143103h39'40''VAUCELLE CaroleV1F
143203h39'43''MOSCARDO PaoloSEM
143303h39'43''MILCENT BenoitV1M
143403h39'43''LOUVEL TonyV2MLes Copains D Abord
143503h39'47''VEZIEN ChristopheV1MEca Smarves/vernon
143603h39'48''ANDREA ParrinelloSEM
143703h39'49''GASSEND OlivierV2M
143803h39'49''CALIMEZ FrancV1M
143903h39'54''HEBAN JulienSEM
144003h39'54''BONNARIC ThierryV2M
144103h39'54''CUMPELIK RobinSEM
144203h39'55''COURMONT AlainV3M
144303h39'56''GAREL ArnaudV2M
144403h39'56''ANSELMO SoniaSEF
144503h39'58''LECA JeffV1MBeaulieu Endurance
144603h39'58''CHARTRAIN RomainSEMNogent Solidarite Triathlon
144703h39'58''ARONDEL Jean michelV1M
144803h39'58''DUCAMP ChristianV2MTpa
144903h40'00''PELLEGRIN GillesV1M
145003h40'00''RUTKOWSKI MarcinV1M
145103h40'02''CARTOUX Jean-francoisV2M
145203h40'02''MCKINLAY JasonV1M
145303h40'03''CAMOIN WilliamV1MKb Running
145403h40'04''KUZNETSOV SergeyV1M
145503h40'04''GONZALEZ LEYVA LeonardoV1M
145603h40'04''VAN CEUNEBROECK MichelV2M
145703h40'06''LE MAOUT FabriceV1MTriathlon Bigouden
145803h40'06''MERMOZ ChristopheV2MVirbac
145903h40'07''VACCARD CedrickSEM
146003h40'07''VIGA Astrid fossaaV2F
146103h40'08''CHOSSON PascalV2M
146203h40'08''LEVY BertrandV1M
146303h40'09''BENHAIM CyrilV1M
146403h40'10''HUSSON DanielV3M
146503h40'10''BOUFFAUT YannickV1MHouilles
146603h40'11''HENAUT Jean-michelV2MEa St Quentin En Yvelines
146703h40'13''AMIRI KamranV2M
146803h40'14''LARGUIER LaurentV1MAthle Nimes 30
146903h40'15''BELLANGER ChristopheSEM
147003h40'19''VAN DAMME OlivierV1M
147103h40'20''PARVIAINEN JariV1M
147203h40'21''SAUVEPLANE Jean-marieV3M
147303h40'22''HONGSETH Nina annetteV1F
147403h40'22''CUGINI WalterV2MAsspv Vergeze
147503h40'25''LAPUJADE JeanneSEF
147603h40'26''VOISIN RomainSEMAntibes Triathlon
147703h40'28''CAPPOEN MarinSEM
147803h40'29''LEMONNIER CamilleSEFMasc
147903h40'29''EL ABBAS SophieSEF
148003h40'29''FONTANA RalphV1M
148103h40'29''ROSNARHO Jean-yvesV2M
148203h40'30''DURAND BorisV1MDurand
148303h40'30''DUPONT RegisV2M
148403h40'30''KIRK KathrynV1F
148503h40'31''MENDYGRA PiotrSEM
148603h40'32''LOPEZ MathieuSEM
148703h40'33''GAGNEPAIN VictorienSEM
148803h40'34''GOSSEMENT ArnaudV1M
148903h40'35''MARIN Jean-vincentV1M
149003h40'35''DIK RomanSEM
149103h40'37''CHTOUROU RamziSEM
149203h40'37''CAZE CedricSEM
149303h40'38''BJORN RASMUSSEN HenrikV2M
149403h40'38''LOUSSOUARN ChristianV2MCap St Gely
149503h40'40''CAVALIER BertrandSEM
149603h40'40''DULERMO PascalV1M
149703h40'41''COLLOMB RolandV3M
149803h40'42''DE GOLS FrancoisSEM
149903h40'43''MANCINI ChristelV1F
150003h40'45''BILLAUD Jean marieV2M
150103h40'45''AZALOT CaroleV1F
150203h40'46''LECOMTE NorbertV2M
150303h40'48''CORROYER FranckV1M
150403h40'49''SCHOPPHOFF AxelV1M
150503h40'52''LAMOTTE JeromeV1M
150603h40'53''MARTINS ManuelV2MAsptt Nice Cote Daazur
150703h40'54''GENTIL SandraSEF
150803h40'56''CHABAS FlorieSEFGally Ac
150903h40'57''REVERDY EmmanuelV1M
151003h40'57''GOSSET JeromeSEM
151103h40'58''ELFASSY OlivierV2MVirbac
151203h41'01''CHEVALLIER ChristianV2M
151303h41'01''PAOLINI CrysteleV1F
151403h41'05''ASSENSION EmilienSEM
151503h41'05''VALDAN JennySEFTeam Gazelles
151603h41'06''BONDU PhilippeV2M
151703h41'07''MIANCIEN HeleneSEF
151803h41'07''LE COR GuillaumeV1M
151903h41'07''LE SAGE JacqueV1F
152003h41'07''GENESTE JeromeV1M
152103h41'18''MIGNARD JeromeV1M
152203h41'19''MULLER JulienSEM
152303h41'21''GUILLORY NathalieV1FCs Provins Athletisme
152403h41'27''SAMSON ChristopheV2M
152503h41'27''SEMIT MarjanV1F
152603h41'27''LEPICARD JeromeV1MSaint-raphael Triathlon
152703h41'28''LE GUILCHER EricV2M
152803h41'28''FURUYAMA ShunV2M
152903h41'29''AIPERT JessyV1M
153003h41'29''DESCAMPS FabriceV2M
153103h41'30''CARCELLER JeremieSEM
153203h41'31''VIRY DimitriV1M
153303h41'32''BERTIN YannV2M
153403h41'33''FRIZON Jean marieV2M
153503h41'33''GUYON FredericV1MPlaisir Ac
153603h41'33''LEBORGNE FannySEFUs Cagnes
153703h41'34''FLINCOURT NicolasV2M
153803h41'34''WOLF LeonardSEM
153903h41'35''ROY DavidV1M
154003h41'35''HESSE RolandSEM
154103h41'37''GARENCE Jean christopheV1MCplm
154203h41'38''MASSIMO RidolfiV2M
154303h41'38''TABIASCO ChristopheV1M
154403h41'39''SOUCHARD MartinSEMCaps Academy
154503h41'41''DEBATISSE AmaurySEMFooting Vichy
154603h41'42''LECLER RonanSEM
154703h41'43''YAZIDI AbdessamadSEMNice Metropole Athletisme
154803h41'44''LEFEBVRE ArnaudV1MFooting Vichy
154903h41'46''AGUERRE VincentV1MVitrolles Triathlon
155003h41'46''SAMUEL AgnesSEF
155103h41'48''KIFFEURT OlivierV2M
155203h41'48''PASQUET ChristianV1M
155303h41'49''LAIGAARD ClausV2M
155403h41'50''VARENNES OlivierSEM
155503h41'50''DAVIAUX FabianSEM
155603h41'51''LIEUTAUD PhilippeV2MS/l Cs Serre-chevalier
155703h41'53''PORTES SiegfriedESM
155803h41'53''ROSSET GermainSEM
155903h41'53''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus Athletisme
156003h41'54''CHONIS VirginieV1F
156103h41'56''SEDILLIERE FabienSEM
156203h41'56''PLATTEN MichaelV1M
156303h41'57''DAVID RomainSEM
156403h41'58''DJATIT BrahimV1MCa Sedan
156503h41'58''CARLEN KatarinaSEF
156603h42'02''SABLAYROLLES QuentinSEM
156703h42'02''GHIYATI AbdallahV2M
156803h42'03''SIEPI MassimoV2M
156903h42'05''COURTIN RegisSEM
157003h42'06''ROBERT StephaneV1M
157103h42'06''RAYNAUD Jean michelV2M
157203h42'06''TELER MathieuSEM
157303h42'06''GRUBER MarkusV1MAna Rac Wissembourg
157403h42'07''COCCOLO GiorgioV2M
157503h42'07''BAYER Jean-georgesV2MAna Rac Wissembourg
157603h42'08''FRONTERO MagaliV1F
157703h42'09''CHARLON MarleneV2F
157803h42'10''GALVIN OliverSEM
157903h42'10''MERCIER ClementSEM
158003h42'11''GREGOIRE AntoineSEM
158103h42'12''LEDEZ MaximeSEM
158203h42'13''BRUCHON DanielV2M
158303h42'13''GRILLERE DianeSEF
158403h42'15''MAJERIS MartynasV1M
158503h42'15''MICHEL Jean philippeV2M
158603h42'18''SUONSAARI KimmoV1M
158703h42'19''COLOMBINI JeremyESM
158803h42'19''BLASCHETTE DavidV1M
158903h42'19''SEMOUTS GeraldV1M
159003h42'20''GOODWIN DavidV2M
159103h42'20''INCERTO NadiaV2F
159203h42'21''CORTES MaxenceESM
159303h42'23''CHIFFERT BenoitV1M
159403h42'25''CHOMEL MarionSEFUrtxintxak
159503h42'26''LEFEBVRE LudovicV1M
159603h42'27''CHAUVIN Pierre-yvesV2M
159703h42'27''LIFA MoradV2M
159803h42'27''PREUX JulienSEM
159903h42'29''MARINO ChristelleSEFSaint Maximin Athletic Club
160003h42'29''CHAUVET PatrickV2M
160103h42'30''SWAIN MaximeSEM
160203h42'30''BOUCHAKEL GerardV3M
160303h42'31''BILLARD ArnaudSEM
160403h42'31''ROUBIN LoicSEM
160503h42'32''HASSALA IliasseSEM
160603h42'32''PAN YannickV1M
160703h42'33''HEINTZ SimonSEM
160803h42'33''MARGARITORA EBERHARD JuliaV1F
160903h42'34''ISAAC ChristopheV1M
161003h42'35''CAPPELLETTO ChristopheSEMUs Cagnes Triathlon
161103h42'36''WILLEMS LaurentV1MWillems
161203h42'36''WACHE ThierryV1M
161303h42'37''COPIN FredericSEMFleurbaix J'y Cours
161403h42'38''DUFAURE DE LAJARTE GregoireV1M
161503h42'39''SAMSOE SorenV1M
161603h42'40''GARCIA TonyV1M
161703h42'41''KIROUBAS SivabalanSEM
161803h42'41''LOUPOT AngeloSEMLes Amis De Mikhy
161903h42'42''JARRY PascalV2M
162003h42'43''SCHULZE DanielV1M
162103h42'43''COLLAZUOL WalterV1M
162203h42'44''BOSERO BastienSEM
162303h42'44''BEN-MOKHTAR MansourV2M
162403h42'44''HERRERO FranckV2M
162503h42'45''BERNAUDON DavidV1M
162603h42'46''VALACCA RodolfoV1M
162703h42'47''CERUTTI LaurenceV1FUs Cagnes
162803h42'48''BUHLMANN JeromeV1M
162903h42'48''KRAMARCZEWSKI MedericSEM
163003h42'48''PALACIOS VirginiaSEF
163103h42'49''BERTRAND DavidV1M
163203h42'49''LAPIRA FranckV2M
163303h42'50''ALBERTI HenriSEMA Vallee Du Gapeau
163403h42'52''BEN ANAYA HasnaV1FAthletic Jeune Bastia
163503h42'53''TASSIN GeraldV1MAuvergne Trail Nature Team
163603h42'57''JEROME SylvainSEM
163703h42'58''ARDITTI ConstantSEM
163803h42'58''TOPP Tobias zollerV1M
163903h43'00''ROUSSEAU ElodieV1FTeam Fartleck
164003h43'00''VALIANTSIN SiulzhynV1M
164103h43'02''RJEB SlimSEM
164203h43'02''DOMENGE JeromeV1M
164303h43'06''KAYSER Jean-francoisV2M
164403h43'06''LOISELET FredericV2M
164503h43'06''FRANCOIS SandrineV1FCa Sedan
164603h43'06''ROUZAUT EricV2M
164703h43'06''ROCHET BertrandSEMEspb Running
164803h43'08''MERCKEL ClaudeV2MBesancon Triathlon
164903h43'09''ROBERT GuillaumeV1M
165003h43'09''CONROY NiamhV1F
165103h43'10''GUILLAUMIN RogerV3M
165203h43'10''LEFRANCQ VictorSEM
165303h43'11''JANDAU FabienV1M
165403h43'12''DE BRUIJN AdriV2M
165503h43'12''BENNOUF OthmanSEM
165603h43'12''WAROUX PascalV1M
165703h43'13''JOLISSAINT GerardV2M
165803h43'13''DUMONT JeromeSEM
165903h43'14''DAMIER FrancoisV1M
166003h43'14''PETERSEN Anders graaV1M
166103h43'15''PLUMEJEAU RegisV2M
166203h43'16''DEREUMAUX Rene mauriceV2M
166303h43'16''SECHAUD EmmanuelleV2FAc Paris Joinville
166403h43'18''DE MARCO PaoloV3M
166503h43'19''BRUNELLI NielsV1M
166603h43'19''BRYLKA PhilippeV2M
166703h43'19''CHEVREUIL LaurentV1M
166803h43'20''ESNAULT VincentSEM
166903h43'20''STERNBERG MikaelV2M
167003h43'20''WESTEEL AlexandreV1M
167103h43'20''DAGNEAUX DavidV1M
167203h43'21''SUSTAVOV NikolayV2M
167303h43'23''THIRIET NicolasV3M
167403h43'23''THIREAU FrancoisV1M
167503h43'23''SZCZEPANIAK MichaV1M
167603h43'23''PAGEAULT ChristianV1M
167703h43'24''GREGOR DanSEM
167803h43'24''LEROY OlivierV1M
167903h43'25''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
168003h43'27''BOURDON ChristopheV2MLe Havre S'port Athletisme
168103h43'30''LE ROUX ChristeleV1F
168203h43'30''CHAILLET LouisV2M
168303h43'30''DRAI YoniV1M
168403h43'31''DUBOIS ArnaudSEMRoute 109
168503h43'34''FINISTRE GerardV3M
168603h43'35''GOMES AlexisSEM
168703h43'35''ABERKANE MebarekV1M
168803h43'36''GRAIS VincentV1M
168903h43'37''WIRZ MartialV2MBelfort Athle
169003h43'37''CALLEY YannickV1M
169103h43'37''PAULAY EmmaV1FEndurance 72
169203h43'38''VINCENT RobertV1MVincent
169303h43'38''DELARCHE YvesV2M
169403h43'39''BUGNON CharlesSEM
169503h43'39''VAN DEN BROECK DavySEM
169603h43'40''CAU JulienSEM
169703h43'40''THIEM AndySEM
169803h43'41''BONNEAU StephaneV1M
169903h43'41''LOMBART FredericV2MHarmonie Mutuelle Vip
170003h43'42''SAVARY VianneySEM
170103h43'42''ROVELLA BryanSEM
170203h43'43''BOURJAILLAT CamilleSEFGrand Chalon Athletisme
170303h43'44''HESS GuillaumeV1MColdwell Banker Mougins
170403h43'44''LOPEZ GerardV2M
170503h43'45''DENIS ClarisV2F
170603h43'48''ROBIN DominiqueV2M
170703h43'48''HELFENBEIN VictorV1M
170803h43'49''TBA YasserSEM
170903h43'51''MASSON RegisV2M
171003h43'51''GESBERT SebastienSEM
171103h43'51''ELDIN UgoSEMAubenas Triathlon
171203h43'52''PEROTTI NicolasSEM
171303h43'52''DIFOLCO AnthonySEM
171403h43'52''RIBERA FranckV2M
171503h43'52''CLERQUIN AurelienSEM
171603h43'52''INNOCENTI StephaneV1M
171703h43'52''PERDIGEON MaxenceSEMAaava
171803h43'53''FENART VianneyV1M
171903h43'53''RIEDLE JeromeSEM
172003h43'54''BERENGER DamienSEM
172103h43'55''FEHRENBACH LoicSEM
172203h43'57''VAN DER MAST MerelV1F
172303h43'57''HUDYMA StephaneV2M
172403h43'57''BRUNO Maria teresaV2F
172503h44'02''ZEROUAT SabrinaSEFBenoit Z Team
172603h44'02''ROSEC Jean philippeSEM
172703h44'03''NORWOOD TimV1M
172803h44'03''SORENSEN SKIPPER SorenV2M
172903h44'04''ANELLO MichaelSEM
173003h44'05''LUCIANO CedricSEM
173103h44'05''DEBROUX MathieuV1M
173203h44'05''GASIGLIA BaptisteSEM
173303h44'06''GUILLON PatriceV1M
173403h44'06''TROSSAT ValerianSEM
173503h44'07''BALLET BenoitSEM
173603h44'08''VAYSSE KenaSEM
173703h44'09''TCHINOU FabriceV1MS/l Massy As
173803h44'10''SIMON ArnaudV1M
173903h44'11''LEBORGNE DavidSEM
174003h44'11''CHAVE JeanineV2F
174103h44'13''CHAUVEAU DimitriSEMAthle Nimes 30
174203h44'13''VICENZI Jean louisV1M
174303h44'14''FEBVAY JimmyV1M
174403h44'14''KURZIDEM SaschaV1M
174503h44'17''MOREL DominiqueV2FAucun
174603h44'17''JOZIASSE AnitaV2F
174703h44'19''BRAY JeromeV1M
174803h44'20''DEMEURISSE VincentSEM
174903h44'20''WOLFF LaurentV1M
175003h44'20''PETIT Jean marieV1M
175103h44'20''AUGUSTE GerardSEM
175203h44'21''BARKLER LarsV2M
175303h44'21''DEMAREY LaurentV1M
175403h44'21''KLEINERT ClementV2M
175503h44'21''ROUSSEAU CelineV1F
175603h44'22''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
175703h44'23''LECHABLE PhilippeV1M
175803h44'23''LECHABLE FlorenceV1F
175903h44'24''BOUSQUET RodolpheSEMGrateloup Vc
176003h44'24''DAVID XavierV1M
176103h44'24''DUQUESNE ChristopheV1M
176203h44'25''BLANC OlivierV1M
176303h44'26''CISLINI SophieV1FAssp Vergeze
176403h44'28''ROVELLI NicolasSEM
176503h44'29''LUNEL GillesV2MAc St Remy
176603h44'30''CASH JonnyV2M
176703h44'31''LAVROV PhilippeV2MAsoa
176803h44'31''BLANC AlexandreV2M
176903h44'31''BADOUX JonathanSEMNogent Solidarite Triathlon
177003h44'31''MIEYBEGUE CyrilSEM
177103h44'31''DOLAIS VincentV1M
177203h44'31''BOULANGER MartineV2F
177303h44'31''YU WuSEM
177403h44'32''FERRAUD PatrickV2MLa Foulee Aurelienne As Trets
177503h44'32''FERRERO JeromeV1M
177603h44'35''LECUIVRE MichaelV1MFit Tri Team
177703h44'35''BALLET VincentSEM
177803h44'35''GRASSER SebastienV1M
177903h44'35''HAKALA RistoV1M
178003h44'37''KNITTEL DavidV1M
178103h44'38''CARLTON JoeSEM
178203h44'39''DUC GuillaumeSEM
178303h44'40''REITBLAT LoraSEF
178403h44'42''NORGAARD BenjaminSEM
178503h44'46''FLORES FrankSEMHarmonie Mutuelle Vip
178603h44'46''DESROCHE VincentV1M
178703h44'47''HARTMANN SebastienSEM
178803h44'47''BERTET RonanSEM
178903h44'48''DUCHEMIN JulienSEM
179003h44'48''ACQUAVIVA DanieleV2M
179103h44'50''KOSKA RudyV2M
179203h44'51''WILBROD Jean-hubertV3M
179303h44'52''CAJNA CorinneV1FHarmonie Mutuelle Vip
179403h44'52''DAHLGREN ThomasV1M
179503h44'53''LADESTAM ZeljkoV2MZeljko Ladestam
179603h45'00''TRAMINI MarcelV1MTpa Tarbes
179703h45'00''AUTHIER LionelV2M
179803h45'00''MIGRENNE LudovicV1M
179903h45'01''TANGUY ChristineV2F
180003h45'01''LESUEUR SylvainSEMLe Havre S'port Athletisme
180103h45'02''BERINGER FredericSEM
180203h45'02''FAYE-LUND JorgenV1M
180303h45'02''GUILLEMINOT StephanieSEF
180403h45'02''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
180503h45'02''ROUGAGNOU NicolasV1M
180603h45'05''RORIVE SebastienV1M
180703h45'06''STEPHAN LaurentV1MKronos Triathlon
180803h45'06''GUILLAUD AudreySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
180903h45'07''VARNOTEAUX CedricV1M
181003h45'08''JULIENO RodrigueV1M
181103h45'08''JACQUET CecileSEF
181203h45'09''KRESS XavierSEM
181303h45'10''YAN MulySEF
181403h45'12''NELLI ClaireSEF
181503h45'14''THOMAS FredericV2M
181603h45'16''GRIP MalinSEFMalin Grip
181703h45'16''BOUFFANDEAU GuillaumeSEM
181803h45'16''FRIRY PierreSEM
181903h45'18''GUILCHER MickaelSEM
182003h45'19''ALESSANDRI Salvatore alessV3MCral Mps
182103h45'19''ZYCHLINSKI MiloszV1M
182203h45'21''LOUIS MartineV2FGrac Athletisme
182303h45'21''HUGON Jean louisV3M
182403h45'22''COUDREY JulietteSEF
182503h45'22''GOURDON StephaneV1M
182603h45'23''OBRIOT JeromeV2M
182703h45'24''MANN FelixV2M
182803h45'25''MURRY ElsaSEF
182903h45'26''VALLES GuillaumeV1M
183003h45'28''GRASSART FrancoisV1M
183103h45'29''BOUILLET YannickSEM
183203h45'29''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
183303h45'29''RITTERSHOFER ClaudineV1FAna Rac Wissembourg
183403h45'30''PLU BenjaminSEM
183503h45'31''LEWICKI AlexandreSEM
183603h45'32''SOUIBGUI ArefSEM
183703h45'33''JENSEN Lars lysdalV3M
183803h45'33''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
183903h45'34''PRAET StephaneV1M
184003h45'36''WLADNY ChristopheV1MBref Je Fais Du Trail
184103h45'36''OMNES OlivierV1M
184203h45'37''PEIGNEY FlorentV1M
184303h45'37''LACROIX Jean-francoisV1M
184403h45'37''MOREL EricV1MMame
184503h45'38''LE MEHAUTE OlivierSEM
184603h45'39''GAMBIER BenjaminV1MS/l Plaisir Ac
184703h45'40''SCHWARTZ GitteV2F
184803h45'40''GUZIUK RafalV1M
184903h45'43''LEMOINE PierreSEM
185003h45'44''ESTEVAO Jean pascalV2M
185103h45'46''MLEKUSCH StefanoV1M
185203h45'48''BEZIADE LoicV1M
185303h45'50''VERMEIREN EricV1M
185403h45'51''BONNEFOND HerveV2M
185503h45'52''MEHR Jean - jacquesV2M
185603h45'54''RADET FredericV2MWild Team Triathlon
185703h45'55''CARREAU JamesV3MAthletic Ribocortin Savinien
185803h45'55''JACOT-DESCOMBES StevenV1M
185903h45'55''MEIJSSEN NielsV1M
186003h45'55''RYBARCZYK FrancoisSEM
186103h45'56''RAJAONARIMANANA Jean-lucV1M
186203h45'57''DUBOIS StephaneV1M
186303h45'57''THERON FrancoisSEM
186403h45'58''ANDRE CarolV2F
186503h45'58''NIEDZIELIN KrzysztofV2M
186603h45'58''KNUDSEN Lars henryV1M
186703h46'01''MAEDER RaphaelSEM
186803h46'01''GALLEZ SebastienV1M
186903h46'02''LE MARCHAND CedricSEM
187003h46'04''BONNADIER FredericV2M
187103h46'05''BERTIN AurelieV1F
187203h46'05''ORTIZ LaurentV1M
187303h46'05''DUGUE NicolasSEM
187403h46'06''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
187503h46'06''SZYMALKA FrancoisSEM
187603h46'06''TORA PhilpSEF
187703h46'07''BRUSADELLI NicolasV1M
187803h46'07''GERMAIN EddySEM
187903h46'08''SVEC MatejSEM
188003h46'08''MONDOTMONDOT Jean-lucV1M
188103h46'08''JACOBS-NOOREN MariekeV1F
188203h46'08''KOZAKIEWICZ ElzbietaSEF
188303h46'09''HURTEVENT BeatriceV2FSco Ste-marguerite Marseille*
188403h46'10''REMI MarcelV2M
188503h46'12''ARTERO NicolasV1M
188603h46'13''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
188703h46'16''WIREN JohanV1M
188803h46'17''HAPPIETTE ElodieSEF
188903h46'20''NILSSON HenrikSEM
189003h46'21''MOLLON CaroleV1FS/l Grenoble Uc
189103h46'22''MARANELLI GaetanSEMStade Laurentin Triathlon
189203h46'23''MUR StephanV2M
189303h46'23''GAUTHIER MartialSEM
189403h46'24''AUBERT EmmanuelV1M
189503h46'26''MEILHAN TREUJOU AdelaideSEFFleury Mediterannee Triathlon
189603h46'29''COLLARD ThierrySEM
189703h46'31''PAPA DavidV1M
189803h46'33''FERRIER JoelV2M
189903h46'35''MELAINE Jean jacquesV2M
190003h46'36''JACOMET MarcSEM
190103h46'40''SAPIO MaximeV1M
190203h46'41''FUNG EdenSEM
190303h46'42''PIGNONE MarcoV2MRiviera Triathlon 1992
190403h46'42''PAWLIK MickaelV1MHarmonie Mutuelle Vip
190503h46'43''BENEZET LoicSEM
190603h46'43''LARUE MathieuSEM
190703h46'45''VANDREPOTTE BrunoV1M
190803h46'46''WAHL JulienSEM
190903h46'46''AIME DamienSEM
191003h46'46''SEMET KrisV2M
191103h46'47''LE MERCIER LudovicSEM
191203h46'48''BOISSIER ThierryV2M
191303h46'49''JUNIAT LaurentV2MS/l Athletic Club De St Palais
191403h46'57''FACON MichaelV1M
191503h46'58''KASPIROWITSCH WalterV1M
191603h46'58''BISGAARD JensV1M
191703h46'58''FONDREVELLE VivianV1MMetropole Ville De Nice
191803h47'00''JOAQUIM BenoitSEM
191903h47'04''DENT GraemeV2M
192003h47'05''GARCIA DominiqueV1M
192103h47'07''MAFFONI AnthonySEM
192203h47'08''LACOSTE NoelleSEFEntente Nimes Athletisme
192303h47'09''CADERHOUSSIN AnthonyV2MS/l Franconville Athletisme
192403h47'11''SRAMEK PetrSEM
192503h47'11''HANSEN Lise okkelsSEF
192603h47'11''LILLIE MySEF
192703h47'11''LERINCKX GerritSEM
192803h47'11''OUGHALIME BrahimSEMSo Calais
192903h47'13''TASSI PhilippeV1M
193003h47'13''BARRAL PhilippeV2M
193103h47'15''WIINBLAD ClausV2M
193203h47'15''MOUSSU GuyV2M
193303h47'15''SILAIRE CarolineV1FFoulee Salonaise
193403h47'18''LEGROUX FredericV1M
193503h47'18''PRZYBYL SylwesterV1M
193603h47'19''FERRARA DavideV1M
193703h47'21''SAGE GregorySEM
193803h47'21''BOURDENET MarleneSEFTriathlon Club Montalbanais
193903h47'22''MAGNAGO LisaV1F
194003h47'24''TRUFFIER LaurentV2M
194103h47'25''KEGLER MartijnV1M
194203h47'25''BASSIER FredericV1M
194303h47'25''VINEY DrewSEM
194403h47'26''QUILLET GeryV2M
194503h47'26''VEILLEROY JonathanSEMFoulee Salonaise
194603h47'28''CAPELLETTI JulienSEM
194703h47'29''WISE DavidV2M
194803h47'29''MALO MarionSEF
194903h47'30''VIRIEUX LaurentV1MLaurent Virieux
195003h47'30''BILLE JeremySEM
195103h47'32''ANDERS HojerV1M
195203h47'33''JOURDAN JeromeV1M
195303h47'33''BATITO LiatV1F
195403h47'34''MURA GaelSEM
195503h47'35''RECH GeraldV2M
195603h47'37''MASTIN PascalV1M
195703h47'38''OLIVER SylvainSEM
195803h47'39''VEROLLET FrancoisSEM
195903h47'39''MARTEAU JordanSEM
196003h47'41''BOILEAU RemiV2M
196103h47'41''GIMENEZ YannickV2M
196203h47'42''GAL AttilaSEM
196303h47'43''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
196403h47'44''LURAT GregoryV1M
196503h47'45''TOURNIER HubertV3M
196603h47'45''DUVEY EstienneV2M
196703h47'46''RICHARDS Anthony edwardSEM
196803h47'47''MIVEC FredericV1M
196903h47'49''CANT JosephSEM
197003h47'53''BUTET SebastienV1M
197103h47'54''BATOU Jean pascalV1M
197203h47'54''NORDERYD OlaV3M
197303h47'55''HREBICEK StephaneV1M
197403h47'55''ROUX PhilippeV1M
197503h47'56''BARATTE ThomasSEM
197603h47'57''LEFEBVRE AlaudeSEF
197703h48'00''FAUQUEUX FrancisV1MOms Aniche
197803h48'00''GARCIA CecileV1F
197903h48'02''BARICALLA AntoineESM
198003h48'02''BELAHOUEL SafiaV1F
198103h48'03''DEKEYSER OlivierV1MFoulees Saint Germain En Laye
198203h48'04''MAROT PatrickV2M
198303h48'05''MAZIN Jean-christopheV2MUa Societe Generale
198403h48'05''BOE TimmyV1M
198503h48'07''BILLAULT Jean-dominiqueV1M
198603h48'07''GADZINSKI GregorySEM
198703h48'09''BROWN PeterV1M
198803h48'12''CHERON FabienneV1F
198903h48'16''BUSCHI MathiasSEM
199003h48'16''MALEK DenisV2M
199103h48'16''MASSA ChristopheV1MCavigal Nice Triathlon
199203h48'17''MENDYGRA MonikaSEF
199303h48'18''HACQUIN FabienneSEFOct55
199403h48'18''BNAMRHAR NordineV1M
199503h48'19''COURSAUD ThierryV1MEca Smarves Vernon
199603h48'19''PAUL FlorianSEM
199703h48'20''PEVERINI StephaneV1MCanal 43 Drap
199803h48'21''FLAMBART CyrilleV1M
199903h48'22''KUNANBAYEV TimurV1M
200003h48'23''COLLOMB ValerieV1F
200103h48'23''HOUDMONT ArnaudV2M
200203h48'24''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
200303h48'25''LARDET SarahV1F
200403h48'26''LOPES CloeV1F
200503h48'29''LOCHE NicolasV1M
200603h48'29''MARTIN MaudV1F
200703h48'30''AURELIEN CedricSEM
200803h48'30''MYLLYS AnttiV1M
200903h48'30''FRADON FannySEFAsfi Villejuif
201003h48'32''LEMESLE SebastienV1M
201103h48'33''GONNET CedricSEM
201203h48'34''AVAL NicolasSEM
201303h48'34''AVAL RomainSEM
201403h48'35''ARVIDSSON MartinV1M
201503h48'36''MOTTINI AlbertinoV2M
201603h48'40''SENTENAC Jean-patrickV3MDraguignan Uc
201703h48'42''BALDASSARI LeonardoV2M
201803h48'42''TER KUILE PatriciaV2F
201903h48'45''ROBIN DorianSEM
202003h48'45''RENARD ChristopherSEM
202103h48'45''VAN UDEN LindseyV1F
202203h48'45''EESTERMANS-LIGTVOET ElisabethESF
202303h48'46''BOULANGER JordanSEMBethune Athletisme
202403h48'46''PLUY PierreSEM
202503h48'47''DAMIOLI AlbertoV3M
202603h48'47''BERG ClementSEMRoanne Triathlon
202703h48'48''GUILLET PhilippeV2M
202803h48'49''POUZIEUX BenoitV1M
202903h48'50''DESCAZEAUD SylvainSEM
203003h48'50''BROUSSE OlivierV1MAsa Maisons Alfort
203103h48'51''COLLOT ValerieV2FUs Guipry Messac
203203h48'51''WISNIEWSKI ArkadiuszV1M
203303h48'55''KOTRO MikaV2M
203403h48'55''VINCENT SophieV1F
203503h48'56''ADRIANI FedericoV1M
203603h48'57''MASSON EricV2M
203703h49'00''FLOCH Jean laurentV1MDecathlon Trans En Provence
203803h49'03''FERNANDES FabienneV2F
203903h49'06''LECLERCQ ChristopheV1M
204003h49'06''PAUCHET SebastienSEMIndividuel
204103h49'07''LOZACH LudovicSEMAmsl Frejus Athletisme
204203h49'08''KIRSTETTER PatrickV3M
204303h49'09''MIGNOT NicolasV1M
204403h49'09''MORENO FranckV1M
204503h49'10''RITZEN LarsV1M
204603h49'10''ESTEVES FredericV1M
204703h49'11''BROERSE ReneV2M
204803h49'12''BROERSE NickSEM
204903h49'14''PUCHADES ThierryV1M
205003h49'15''CALECA GerardV2MAsoa
205103h49'16''WATTRELOT DominiqueV2MS/l Wingles Athletic Club
205203h49'20''COY EricV2M
205303h49'21''MERLIER DelphineSEF
205403h49'23''RICHARD XavierV1M
205503h49'24''KENNEL JoelV3M
205603h49'24''SUAREZ Marie-lineV2FAix Athle Provence
205703h49'26''BUCKMAN NeilSEM
205803h49'28''DUTHOIT WilliamSEM
205903h49'31''LUMME VilleV1M
206003h49'32''BERE Ole-martinV1M
206103h49'32''GRONDIN AlainV1M
206203h49'33''MAISSE FlavienSEM
206303h49'33''LAU DenneySEM
206403h49'35''LOVELOCK DavidV1M
206503h49'35''BERTRAND Jean-michelV2M
206603h49'37''PITTNER GabriellaSEF
206703h49'39''MILLO FredericSEM
206803h49'39''CECCONI NicolasV1M
206903h49'39''SCOTT-MONCRIEFF WillSEM
207003h49'39''BRIGGS WillSEM
207103h49'41''DE BRABANDERE FelixSEM
207203h49'42''HAMON BenjaminSEM
207303h49'42''HAKIM MarkV1M
207403h49'43''ROIMIER ManuelSEMChateau-gontier Triathlon
207503h49'43''HAGENAARS CarmenV1F
207603h49'45''SOUILMI YounesV1MAmadeus
207703h49'46''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
207803h49'46''DU PASQUIER CarolineSEFOxygen Sport Association
207903h49'47''PITTNER AnnaSEF
208003h49'50''CHANTELAUZE ClaudyV1FTeam Run Forez
208103h49'50''CALLERI StephaneV1MEra Antibes
208203h49'53''DUPAS TonyV1M
208303h49'54''GUILLAMBERT ErwanV1M
208403h49'54''SERILLON BernardV2M
208503h49'54''MATSUSHIMA KeisukeV1M
208603h49'55''ALI KarimSEM
208703h49'56''NABOT MichaelV1M
208803h49'58''MENAY Jean-francoisV1M
208903h50'00''GEVA AlonV1M
209003h50'00''WAX LimorV1F
209103h50'03''ROUX YannickV1M
209203h50'03''DR PERENDY GyulaV2M
209303h50'04''BAVEREL AurelienSEM
209403h50'06''GUILLOT PhilippeV1M
209503h50'07''SEMITH AdamSEM
209603h50'07''BRUGGEMAN TomSEM
209703h50'08''DEMEY EvelienSEF
209803h50'08''AUFFRET JocelynV1M
209903h50'08''POPE JulianSEM
210003h50'11''GAIGNEBET GUBBIOTTI JocelyneV4FAsptt Nice
210103h50'11''GIRODENGO PhilippeV1M
210203h50'12''DUFOUR FranckV1M
210303h50'12''TERUEL LESOURD StephanieV1FTos Triathlon
210403h50'13''SIHVER KenV3M
210503h50'13''MORRA MathieuV1M
210603h50'14''MAGNIEZ AlexisSEM
210703h50'17''LEZEC YannickSEM
210803h50'17''KLEINEIDAM UweV1M
210903h50'18''MARTIN RemiSEMTri'at Edhec
211003h50'20''STRIGL AlexanderSEM
211103h50'22''MONNERET EmmanuelV1M
211203h50'23''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
211303h50'24''DEROUBAIX PierreV1MHarmonie Mutuelle
211403h50'24''LAPLACETTE YannSEM
211503h50'24''DANET PhilippeV2MPhilippe Danet
211603h50'24''CLAMART FabriceV2M
211703h50'25''VENCESLAO MalvoniV1M
211803h50'25''HAIK MicaelV1M
211903h50'26''MOYSAN ErwanSEM
212003h50'28''HILLMAN MarkusV1M
212103h50'29''BLOSSIER FranckV1M
212203h50'31''BUENROSTRO IrvingV1M
212303h50'32''LEROYER ChantalV2FS/l Lavaur Athletisme
212403h50'32''DEMARIA StephaneV1M
212503h50'32''HOUGHTON JohnV2M
212603h50'33''RONGICONI JeromeSEM
212703h50'36''HENDE PeterV1M
212803h50'37''BORIE PascalSEM
212903h50'38''AUGE MarleneV1F
213003h50'38''ANDRIEU FredericV2MHarmonie Mutuelle Vip
213103h50'41''VALLET FredericV1M
213203h50'41''LEONARD EmmanuelV2M
213303h50'41''LEFRANCQ SamuelSEMAaava
213403h50'42''HAKOYAMA KosukeSEM
213503h50'43''AMIOUNI ChloeSEFParis Sport Club
213603h50'44''HENRION PascalV2M
213703h50'44''SNELLINGEN Dag mollerV1M
213803h50'44''DRENO CelineV1FEab
213903h50'44''BOITEL FabienSEM
214003h50'44''SERE CamilleSEF
214103h50'45''COCO AntonioV2M
214203h50'45''D'ORIANO NorbertV2M
214303h50'46''PERCHEVAL JeremySEM
214403h50'46''BRINGUE BernardV2M
214503h50'47''CHAPUIS BertrandV3M
214603h50'48''PAGINI DeborahV1F
214703h50'49''MANGOT VincentV1M
214803h50'50''ERIKSEN MortenV2M
214903h50'50''LEDUC FreddyV2M
215003h50'50''GAHERI BrunoV1M
215103h50'50''JACQUEMOT Pierre-philippeSEMAmberieu Marathon
215203h50'51''FONTAINE MarcSEMMarc Fontaine
215303h50'51''GAUTHIER CyrilV1MBouge Ton Luc
215403h50'52''HETMANSKI RemiSEM
215503h50'52''GERMANAUD PhilippeV2M
215603h50'55''NIEL MichelV3M
215703h50'55''BENZING JanSEM
215803h51'02''GRAS HerveV1M
215903h51'03''MONTMASSON MarcV1M
216003h51'03''GARNIER FranckV1MAso Antibois
216103h51'04''CIAIS ChristopheSEM
216203h51'05''BEN MOHAMED SALAH RahmaSEF
216303h51'07''MARTIN PascalV2MAthletic Ribocortin Savinien
216403h51'07''BREUILLE NicolasSEM
216503h51'08''ZIABKO VitaliV1M
216603h51'10''HANIA EskanderV1M
216703h51'10''MOUISSET HerveSEM
216803h51'10''DOREL NicoleV2FEa Saint-chamond
216903h51'11''BENDFELDT FrankV1M
217003h51'11''JUMEAUX MorganSEM
217103h51'12''VIGOUROUX Jean noelV1M
217203h51'13''LALITTE Jean philippeV2M
217303h51'14''GODWIN AndyV2M
217403h51'14''GROLEAU WilliamSEM
217503h51'14''FRANCH MickaelV1M
217603h51'15''ADAMCZYK EricV2M
217703h51'15''CARLICCHI AlainV2MCourir A Peillon De Nissa
217803h51'18''GOMEZ ArmelleV1FChambery Triathlon
217903h51'18''DUCOFFRE CarineV1FCas
218003h51'19''BRACCO JoelSEM
218103h51'20''PAULY NathalieV1F
218203h51'21''FRUTIER AlexanderSEM
218303h51'22''WESTERBOM JacobSEM
218403h51'23''RICHARD SuzanneSEF
218503h51'25''PAEMELEIRE TomV1M
218603h51'27''BADAN LilianSEM
218703h51'28''GARPOPOLO OlivierV1M
218803h51'28''ESCLAPEZ NicolasV1M
218903h51'29''KAAFARANI JehadSEM
219003h51'29''BRETON GillesV2M
219103h51'31''PETERKIN RichardV2M
219203h51'31''FORBES AlistairV2M
219303h51'33''DOULINE LionelSEM
219403h51'33''PIN MichaelSEM
219503h51'35''MAGNEN GillesV2M
219603h51'36''COURTES RomainSEM
219703h51'37''MAY BertrandSEMUa Maurienne
219803h51'38''LENVAIN Anne-sophieV1F
219903h51'39''JANOWIAK WojciechV1M
220003h51'41''LHUILLIER MarjorieV1F
220103h51'43''AUDERGON FlorianSEM
220203h51'45''GUILLEMOT FabienSEM
220303h51'46''TOUVREY EmmanuelV2M
220403h51'46''PONCHAU ArnaudSEM
220503h51'46''ELHOUFATI JilaliSEM
220603h51'47''OEHEN ErichV2M
220703h51'47''GUILLAUME ChristelleV1F
220803h51'48''DIFRANZA AlainV2MFittriteam
220903h51'49''CHARLET HerveV2M
221003h51'49''LADUREAU HuguesV1M
221103h51'49''PFADENHAUER AndreasV1M
221203h51'50''BAIL PhilippeV2M
221303h51'50''MERLO FlorentV1M
221403h51'50''STOREY RebeccaSEF
221503h51'52''WATREMETZ BenoitSEM
221603h51'54''LAMOUR SvenSEM
221703h52'00''BERNE PhilippeV2M
221803h52'00''NOWAK PrzemyslawV1M
221903h52'00''PEREZ FlorianSEM
222003h52'00''LISSANA RobertoV2M
222103h52'02''GUILLAUD BernardV4M
222203h52'03''ALEXANDRE BernardV2MAsl La Robertsau
222303h52'03''VAN UYTVEN NadineV1F
222403h52'04''VERAART AntoniusV1M
222503h52'06''NOYELLE GonzagueV1M
222603h52'07''PIERRE FlorianSEM
222703h52'07''AKANNI MohamedV1M
222803h52'10''SIEGEL OlivierSEM
222903h52'10''DERENSY SebastienV1M
223003h52'10''DALMASSO ThierryV1M
223103h52'11''STOCKHAUSEN JohannV1M
223203h52'12''PIOVESAN GianduccioV3M
223303h52'12''SARI ErnaSEF
223403h52'13''DELOGE JeromeSEMChateau-gontier Triathlon
223503h52'13''MONSEL AlexandreSEM
223603h52'14''BEAUDOING DenisV2MAspa Meylan
223703h52'14''AGOSTINI PatriceSEM
223803h52'15''NAUDIN NicolasV2MEca Smarves Vernon
223903h52'15''MITOLA AlessioSEM
224003h52'16''CHOUGUI AbdelhalimSEM
224103h52'16''LELLIOTT DanielV1M
224203h52'18''DESBONNETS ChristopheV1M
224303h52'19''BONNOT DavidV1M
224403h52'21''PICHON ChristopheV1M
224503h52'21''D'HALLUIN ThomasSEM
224603h52'23''RIPERT FlorianV1M
224703h52'24''SEITELMANN MarcoV1M
224803h52'24''TRANCHET NathalieV2F
224903h52'25''ROUMAT FredericV1M
225003h52'26''GEORGES EricV1M
225103h52'26''BRUNEAU EmmanuelV1M
225203h52'27''PUECH GillesSEM
225303h52'27''HULLING SophieSEF
225403h52'30''CRIPPA AntonioV3M
225503h52'31''BALAZS RobertV1M
225603h52'35''LOIRAT AlainV2MS/l Sep Frontenay-rohanr
225703h52'37''BROWN NicholasV1M
225803h52'37''LESPINASSE SebastienSEM
225903h52'38''JOURDE PhilippeV2MUscs
226003h52'38''PERIN ThierryV2MPerin
226103h52'39''MARCO ViscontiV2M
226203h52'39''LEVILLY JeromeV1M
226303h52'41''BERTRAND DidierV2MAsa Du Berry
226403h52'42''THINES AlexandreSEM
226503h52'43''ZUMBUEHL GerdaV2F
226603h52'43''FITZER MarieSEF
226703h52'44''FONTAINE FabriceV2M
226803h52'44''IABLOCHKIN IevgenSEM
226903h52'45''CROIZAT EricV1MAfa Feyzin
227003h52'47''RICHARD CedricSEM
227103h52'47''CONTO' ErosV1M
227203h52'51''ARENAS ChristianSEMVirbac
227303h52'52''DUTOT VincentSEM
227403h52'53''SELME GerardV1MEsl Ternay
227503h52'55''MARTINS CarlosV1M
227603h52'56''LIGTVOET GianV1M
227703h52'57''PASQUIER Jean-francoisV2M
227803h52'58''RAUX PhilippeV2M
227903h52'58''BIDE Jean philippeV1M
228003h52'58''ESHED UriSEM
228103h53'01''MOSSALI MicheleSEM
228203h53'02''THEVENOT ArthurSEM
228303h53'03''GOULAIN RegisSEMMj Trouville
228403h53'03''FERRE SylvainSEM
228503h53'04''GIRARDIN DominiqueV2M
228603h53'05''HUGHES GeraldV2M
228703h53'06''SUNDBERG JennieV1F
228803h53'07''GRIFFITHS DavidV2M
228903h53'07''RENAUD ArnaudV2MPass Running
229003h53'07''BALDO MatteoSEM
229103h53'09''CHARVAT JiriSEM
229203h53'11''BASQUIN ChristopherSEM
229303h53'11''BOURGOIN MathiasSEM
229403h53'12''NORGAARD DanielSEM
229503h53'14''BOURGAU FredericV1M
229603h53'14''GUEGUEN LaurenceV1FChateau Gontier Triathlon
229703h53'16''WINTER CraigSEM
229803h53'16''TEAGUE MatthewSEM
229903h53'17''LE LARGE DominiqueV1M
230003h53'20''BARDY DavidV1MS/l Ac Valbonne
230103h53'21''BOUILLET AudeSEF
230203h53'23''GLOECKLER CharlesSEM
230303h53'24''MAUTIN TristanV1M
230403h53'24''MIRANDA PhilippeV2M
230503h53'25''GAEREMYNCK AdrienSEM
230603h53'28''LETIERS NicolasSEM
230703h53'28''RAYA FredericV1M
230803h53'28''CHANEL YvesSEM
230903h53'29''SYRI JukkaV1M
231003h53'31''HABAY BrunoV2M
231103h53'32''LECLERCQ FrancoisV1M
231203h53'34''HARRISON RichardV1M
231303h53'34''MORROW SaraV1F
231403h53'34''DELAUNAY CelineV1F
231503h53'35''MARTENS AnSEF
231603h53'36''ADAMSON YvetteV1F
231703h53'37''ZANON JulienSEM
231803h53'38''HILTCHER YannV2MCap Bollene
231903h53'38''SALENGH ClaudeV2M
232003h53'38''CHAUVRY ChristineV1F
232103h53'39''MANHARD ShaneV1M
232203h53'39''GAILLOT Pierre-henriV2MAsbtp Triathlon Nice
232303h53'39''CALUORI ElmarV2M
232403h53'40''ZINGER YaronV1M
232503h53'42''SYNAEGHEL PatrickV2MTobesport
232603h53'43''CROSATO MartinoV1M
232703h53'47''PROWSE ChrisSEM
232803h53'47''METAY PatrickV3M
232903h53'47''MERCIER FabriceV1M
233003h53'48''BERA UlysseSEM
233103h53'49''DAVID LaurentV2MStade Laurentin Triathlon
233203h53'49''LEBAS NicolasSEM
233303h53'50''EULA CristinaSEF
233403h53'51''BASI MarkV2MSaint-louis Rc
233503h53'53''SIGILLO AntoineV1MOrganicoach
233603h53'54''TOLBECQ StephaneV1M
233703h53'55''SEHRIMPTON AliciaSEF
233803h53'55''COURTNEY JackSEM
233903h53'55''ESMTDAGH FredericV2M
234003h53'57''PRIEUX VincentV1MCecaz - Caisse D'epargne Cote
234103h53'58''ROSTOM AngeloSEM
234203h54'00''FROUVELLE BenoitSEM
234303h54'00''OULED SALEM FahdSEM
234403h54'00''SKENE FionaSEF
234503h54'02''DELTOUR LiseSEF
234603h54'02''SINGER SolomonV1MContinental Trotters
234703h54'03''BESSI JulienSEM
234803h54'03''CASSEZ SebastienV1M
234903h54'04''SCHROEDER MatthiasV1M
235003h54'05''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin Venissieux
235103h54'06''FERNANDEZ FrederiqueV2F
235203h54'06''LYON EricV1M
235303h54'07''POWELL AaronSEM
235403h54'07''URBEJTEL VincentSEM
235503h54'10''MOLONEY ElizabethV1F
235603h54'11''BERGAMASCO LoicSEMEsperance Antibes
235703h54'11''RICHARDS PaulV2M
235803h54'11''BERNE OlivierV1M
235903h54'11''ACHACHE ThierryV2M
236003h54'12''ROMANENKO IrmaSEF
236103h54'13''MALLEN ArthurSEM
236203h54'14''MORRIS JamesSEM
236303h54'14''BERNES CABANNE SoniaV1FTpa
236403h54'14''LEGER PatrickV1M
236503h54'16''DUMONT SebastienV1M
236603h54'17''JOLIDON OlivierV2M
236703h54'17''LIOYD DAVIES SosinaV1F
236803h54'19''OROS PetruV2M
236903h54'19''MONTANTEME JeromeV1M
237003h54'20''DUQUESNOY ArnaudV1M
237103h54'20''DALL'AGNOL AlainV3M
237203h54'21''NETTAF AzizV1M
237303h54'22''LAURENT RaphaelV3M
237403h54'23''FLORENTIN PierrickSEM
237503h54'24''DI SILVIO DavidV2MStade Laurentin Triathlon
237603h54'25''SAHLI AmirV1M
237703h54'25''GIRARD PascalV1M
237803h54'26''RIZZA BrunoV1M
237903h54'26''FIDELAK RaymondV3M
238003h54'27''LE CORVEC NicolasSEM
238103h54'27''ROVELLI MassimilianoV2M
238203h54'29''CHRISTEN ChristelleSEF
238303h54'29''GRECO Francesco salvaV3M
238403h54'30''CARDOT IsabelleV2F
238503h54'31''CHABRIER MarineSEFJog'in Tavel
238603h54'32''GRONDIN FredericV1M
238703h54'33''KRIST ReneSEM
238803h54'33''TARDITS JeanV2M
238903h54'34''OHANESSIAN PhilippeV2M
239003h54'35''GAY VincentV2M
239103h54'35''SANTONI JacquesSEM
239203h54'35''BEDIER CyrielleSEF
239303h54'37''HONORE PaulV1M
239403h54'37''SAUVAGE MaximeSEM
239503h54'38''MARTIN MichaelV2M
239603h54'38''OLEJNICZAK PiotrV1M
239703h54'38''VALCKE LucV1M
239803h54'40''DAVID SimonSEMAquavelopode
239903h54'40''DE LA BRETEQUE ChristopheV1M
240003h54'40''HAYES CatherineV2F
240103h54'41''MOISE SabrinaV1F
240203h54'41''DANYACH JeromeV1M
240303h54'42''BURBAUD Marie claireV2F
240403h54'42''MARTENS GorikV1M
240503h54'42''PETIT EmmySEF
240603h54'42''GUENEU ChristianV3M
240703h54'43''KIVIOJA ArtoV3M
240803h54'43''BONNAVAL DelphineV1FAthletic Vallerois
240903h54'44''EL JAZOULI HassanV1MEra Antibes
241003h54'44''BOULANGER LudovicV2M
241103h54'45''ERNSTBERGER JeromeV1M
241203h54'45''MARCHAND NicolasV1M
241303h54'46''TOSOLINI MichelV3M
241403h54'46''PEIGNIER LoicSEMFree Runners Le Club
241503h54'47''VAN DAMME CamilleSEF
241603h54'49''PINSARD ElisaSEF
241703h54'50''BRETNACHER MichaelV1M
241803h54'50''ETCHEPARE Jean philippeSEM
241903h54'50''BIHANNIC Jean vincentV1MPsa Retail Azur 1
242003h54'50''CARAPLIS OlivierSEM
242103h54'50''CARAPLIS ValentinSEM
242203h54'53''COLLETIN GuillaumeSEM
242303h54'53''SZYMANSKI SlawomirSEM
242403h54'54''SERRADJI GuyV2MDole A C
242503h54'54''WIART SandrineV2F
242603h54'55''GILBERT PatrickV3MAc Chateau Thierry
242703h54'56''JIMENEZ ManuelV2MCourir Pays De Grasse
242803h54'56''CHIORRI Jean-yvesV2M
242903h54'57''PAUL HamishSEM
243003h54'57''VAN MARREWIJK MickaelSEM
243103h54'58''ALESSANDRO PettinatoV2M
243203h54'58''LIMARE MaudSEFSo Millau
243303h54'58''VASSAUX JulienSEM
243403h55'00''CANCELLIERI Francois-jeromeV1M
243503h55'01''GIORDANO ChristianV2M
243603h55'02''TAVERNE SylvieV1FTriathlon Club Epinal
243703h55'02''PINEAU ChristineV2F
243803h55'03''KISTLER MarcSEM
243903h55'03''ADAM MarcSEM
244003h55'04''BRZEZINSKI SoniaV1FNouveau Saec
244103h55'04''LAUSEN JakobV1M
244203h55'04''MAIKHAF IsmaelSEM
244303h55'05''BRZEZINSKI VincentV1M
244403h55'05''OTTOLINA FlorianoV2M
244503h55'05''ADAM StefanV2M
244603h55'06''ODDO DorianSEM
244703h55'06''SATOUR ChristianV1M
244803h55'07''BARANGE NathanaelSEM
244903h55'08''BONZOM ChristopheSEMMas Athletisme
245003h55'08''CILLO RoccoV1MUa Charollais Brionnais
245103h55'09''MUGNIER PhilippeV2MAvag
245203h55'09''CARGILL JamesSEM
245303h55'09''VAN BAVEL CharlesSEM
245403h55'09''PAUTONNIER MariusSEMUa Charolais Brionnais
245503h55'09''ESMLIER EdithSEF
245603h55'10''BERA CatherineV2F
245703h55'12''CIAMOS MarineSEFStade Laurentin Triathlon
245803h55'13''LARSEN BrianV2M
245903h55'14''DENNI PierreSEM
246003h55'16''BELIN SebastienV1M
246103h55'17''DUBUIS Jean pierreV2M
246203h55'17''GILET OlivierSEM
246303h55'18''DOSSETTI DarioV2M
246403h55'19''SWANBERG ScottSEM
246503h55'20''VAUTRIN JulienV1M
246603h55'20''GROSS KatjaSEF
246703h55'24''FRAISSE FredericV2M
246803h55'24''BRUUN NIELSEN ThomasV1M
246903h55'24''LABORDE Jean-pierreV1M
247003h55'25''DACHER DominiqueV2MAmicale Pompiers Gap
247103h55'25''LEQUIEN LudovicV1M
247203h55'28''DARDAILHON OlivierSEMAsm St-etienne
247303h55'28''OLKHOVSKYY FedirSEM
247403h55'30''BOUOUGHROUM AliV2M
247503h55'30''CURIEN CatherineV1F
247603h55'32''MARTIN GillesV2M
247703h55'34''PARUITTE SebastienV1M
247803h55'35''PEBRE Jean-christopheV1MSpiridon 16
247903h55'35''BAGNIS ClaireSEF
248003h55'36''MELLOUET RaymondV2F
248103h55'38''HELBIG JoakimV1M
248203h55'39''COSTA MARUJO DA SILV Pedro filipeSEM
248303h55'39''BIGAY BertrandV2MAix Athle
248403h55'39''BESANCON Pierre-lucSEM
248503h55'41''PEREZ NicolasV1M
248603h55'41''DUKEN JanV1M
248703h55'41''GAREL PatrickV1M
248803h55'44''ESMNAGE ClemenceSEFAr Odeon
248903h55'44''LOUVEL FredericSEMAr Odeon
249003h55'44''ROLLY PierreSEM
249103h55'44''PRIOUR XavierV1M
249203h55'45''WIENCEK XavierV1MCavigal Nice Triathlon
249303h55'47''OCZACHOWSKI MickaelV1M
249403h55'47''SOLOMAKHA TetianaSEF
249503h55'47''PAYET SolangeV2F
249603h55'48''TJOEN PhilippeV2M
249703h55'48''PIROSA FabienV1MTeam Pirosa
249803h55'48''MASSONI CeciliaSEF
249903h55'49''CELINSKI JacekV1M
250003h55'49''ADAM KettySEF
250103h55'49''COSTANZO ErasmoSEM
250203h55'49''MAISONNEUVE StephaneSEM
250303h55'49''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
250403h55'49''CORTHIER AliceSEF
250503h55'50''DA COSTA LOPES AntonioV2M
250603h55'50''KLEIN HubertV1MAs Crs 30
250703h55'51''JORGENSER Torben christiaV2M
250803h55'52''COTELLE MichaelSEM
250903h55'53''RUSS IsabellaV1F
251003h55'53''SALAS DominiqueV1M
251103h55'53''GHILARDI AnthonySEM
251203h55'54''TAILLANDIER StephanSEMVa Avignon
251303h55'55''AMICE GautierSEM
251403h55'56''LESNE RaphaelV1M
251503h55'56''KHAN SophieSEF
251603h55'56''COMMEAU LeaSEF
251703h55'56''CHRISTY FrederickV1M
251803h55'58''STIBAC GillesV2M
251903h56'00''PARCHEMIN FrancoisSEM
252003h56'01''MOREL RichardV3M
252103h56'01''POPKO LukaszSEM
252203h56'01''RIHANEK PavelV2M
252303h56'02''PRIN MarcV2M
252403h56'02''ALA-HONKOLA KariV3M
252503h56'03''VENTE FabriceV1M
252603h56'03''DURINI EricV1M
252703h56'04''GNAGNI ElodieV1FAc Cannes
252803h56'05''LAMOLLE LaurentV1M
252903h56'05''MARTINEZ PascalV1M
253003h56'05''MILLAN GregorySEM
253103h56'05''LEROUX OlivierV1M
253203h56'06''MATOREZ TristanV1M
253303h56'07''JAN SvenssonV2M
253403h56'08''FORMA Jean-claudeV2MMetropole Ville De Nice
253503h56'08''RIEPPONEN OsmoV4M
253603h56'09''LE MORVAN EricV2MCmi Tullins
253703h56'10''VLAD CiprianV1M
253803h56'10''CORNAILLE AnthonySEM
253903h56'10''O'GORMAN NeilV1M
254003h56'11''FINDERUP GROVE ClausV2M
254103h56'11''AUGE FredericV1M
254203h56'12''BAUGUIL DavidV1M
254303h56'12''ALEXA DorinaV1F
254403h56'13''LANGLOIS LaurentV1M
254503h56'13''LE BRUN ArmelleV1FCa Brive
254603h56'13''BALIROS FrancoisV1M
254703h56'14''COPPEY OlivierV1M
254803h56'15''CAROUX SophieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
254903h56'16''MANDRIK AlexanderV2M
255003h56'16''CLARK LauraSEF
255103h56'16''HECKEL SylvioV1M
255203h56'17''ADLER FerryV1M
255303h56'18''PETERS BenjaminSEM
255403h56'21''GUILLAUMET PhilippeV2M
255503h56'21''SARRAZIN AurelienSEM
255603h56'22''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
255703h56'23''MUNSTERER DirkV1M
255803h56'23''FISCHER MaximeSEMKeep Cool Nice
255903h56'24''BERCY NicolasSEM
256003h56'25''MARKOVIC AlexandreV1M
256103h56'26''KOJO KatjaV1F
256203h56'27''GRISAUD VERRIER FlorentSEM
256303h56'27''ROBIN JeromeV1M
256403h56'27''BONNET AnnabelleSEF
256503h56'27''KARCHER MathieuSEM
256603h56'27''ANSELME MorganeSEF
256703h56'28''FLORI Jean-pierreSEM
256803h56'28''AZALOT ChristopheV1M
256903h56'29''UZEL Jean-charlesV1M
257003h56'29''THOMASSIN KateSEF
257103h56'30''FALCONE DenisV2M
257203h56'30''MOERMAN FranckV1M
257303h56'30''WILLIAMS MattSEM
257403h56'30''TORTELIER EtienneSEF
257503h56'32''WELTE MartinV2MAc Huningue
257603h56'33''NURATI ThomasSEM
257703h56'33''BECOT DamienV1M
257803h56'33''DAUTREPPE CorentinSEM
257903h56'33''BOISDENGHIEN TanguyV1M
258003h56'34''NOULIN JohanSEF
258103h56'35''MARTIN FlorenceV1FKms 610
258203h56'36''RICHER PatriceV1M
258303h56'36''LAMMERTIN RemiV1MAsaf
258403h56'36''PERONNE LaurentV2M
258503h56'37''ISTACE XavierV2MLa Macerienne
258603h56'37''JOBIN LaetitiaV1F
258703h56'37''DYSLI OpheliaSEF
258803h56'39''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
258903h56'40''LE CARRE LudovicSEMBande A Steeve
259003h56'40''SOUBIEN StephaneV1M
259103h56'41''STEINBACH RemySEM
259203h56'43''KANSTRUP MarleneV1F
259303h56'43''DIZ OLIVEIRA Manuel joaoV1M
259403h56'43''WIEDUWILD ElisabethSEF
259503h56'43''DELACOUX GilV2MCap Cm-cic
259603h56'43''CHOLEZ CelineV1FTri Laneuveville
259703h56'44''BRUYNE Jean christopheV2M
259803h56'44''JOERGENSEN RonnyV2M
259903h56'44''FULLERINGER EricV2M
260003h56'44''NOUVEL PatriceSEM
260103h56'45''JOHNSON CraigV2M
260203h56'45''APORTA ThomasV2M
260303h56'46''DE MAISTRE AlexisESM
260403h56'46''DANET BenjaminSEM
260503h56'46''CHAFOUK SalaheddineSEM
260603h56'46''BARTYZEL WojciechV1M
260703h56'47''DANE FredericV1M
260803h56'47''MOUQUAND CedricV1M
260903h56'48''GRAY-CAUVIN IwonaSEF
261003h56'48''RACANO DamienSEM
261103h56'49''SUELVES FrankV1M
261203h56'50''TANRE EtienneV1M
261303h56'50''ODUM Karin christinaV1F
261403h56'51''LIBEREAU JeremySEM
261503h56'52''BEAUMONT JosephV1MLa Vigilante Fougeres
261603h56'52''DEVES MatthieuSEM
261703h56'53''REALE DavideSEMAmadeus
261803h56'53''LITOT QuentinESM
261903h56'53''RAVANETTI StephaneV1M
262003h56'54''RICHARD VincentV1M
262103h56'54''LAUGIER AntonySEM
262203h56'55''RAYMOND BertrandESMExpatries Triathlon Club
262303h56'57''ALIX FredericV1M
262403h56'58''SAVALLI VeroniqueV2F
262503h56'58''WIPLIE VincentV1M
262603h56'58''MOISEEVA DariaSEF
262703h57'00''BENICHOU PaulSEM
262803h57'00''ROSSI AlessandroV3M
262903h57'00''MONTARELLO JosephV2MUs Cagnes
263003h57'00''BERTAUD MikaelV1M
263103h57'00''ROUX VincentSEM
263203h57'01''ESTEVE COTS FrancescSEM
263303h57'03''SCHENCK JeromeV1M
263403h57'03''WEIL AntoineV2MFree Runners Le Club
263503h57'04''JONAS LaurentV1M
263603h57'05''CLEMENT OlivierV2M
263703h57'05''BEAUPELLET Jean-lucV1MTriathlon Du Pays Grassois
263803h57'05''LOHEZ AlexandreSEMUs Cagnes Triathlon
263903h57'05''COURTET NicolasSEMUs Cagnes Triathlon
264003h57'05''PERICHON ChloeSEF
264103h57'06''AUBERT AlexandreV1M
264203h57'08''HADDADI MustaphaV2M
264303h57'09''FOUBERT ThomasSEM
264403h57'10''FAZOLO PINTO Indiara lizSEF
264503h57'11''EA NicolasSEM
264603h57'11''BENE IvanV1M
264703h57'11''HENRION BasilSEM
264803h57'12''LEBODA DavidV2MAucun
264903h57'12''SERVANT OliviaSEF
265003h57'13''TONNEAU DominiqueV2M
265103h57'14''ELLENA NicolasSEM
265203h57'14''SELLIE RemiV1M
265303h57'14''FISHER KenV2M
265403h57'15''MASSINI BernardV3M
265503h57'15''BREGNARD ChristopheV1M
265603h57'15''JANSE ThibautSEM
265703h57'16''COURBOT MaximeV1M
265803h57'16''CASTREC MichaelV1M
265903h57'16''EROLA JohannaSEF
266003h57'18''PETERS RobinSEM
266103h57'19''BJORK OLESEN RasmusSEM
266203h57'19''DOUCET ChristianV2MJust Run And Fun
266303h57'19''COOK JasonSEM
266403h57'20''DAVID BrunoV1M
266503h57'20''SCHNEIDER EricV2M
266603h57'20''PERRIN VincentV2M
266703h57'20''CALCAGNI EricV2M
266803h57'21''DELVAL AlexandreSEM
266903h57'22''JUHASZ AttilaV1M
267003h57'23''LAPREE LionelV2M
267103h57'23''OLIVIER Jean-rochV1M
267203h57'23''AUTHIER AlexandreSEM
267303h57'24''VAN DEN BERGH BenSEM
267403h57'24''SCHWAB PatrickV3MAsptt Mulhouse Tri
267503h57'24''HARRON TundeV1F
267603h57'25''KEENLEYSIDE PiersV3M
267703h57'26''PAUMARD ChristineV2FLa Foulee Port De Boucaine
267803h57'26''SIGRIST Marie pierreV2F
267903h57'27''RODI DavideV1M
268003h57'28''WOLLENBURGER BernardV1M
268103h57'28''CHATEAUNEUF MarcV2MTarbes Pyrenees Athletisme
268203h57'29''CHATEAUNEUF AlainV2M
268303h57'29''GAMA MarceloV1M
268403h57'30''VAN BAVEL YvesV2M
268503h57'31''BORET HenryV1M
268603h57'31''CUZOL SandraSEF
268703h57'31''EGER OryV1M
268803h57'33''PICQUENOT AurelienV1M
268903h57'33''GUIRAUDOU DavidV1M
269003h57'33''RIVIERE ArthurSEM
269103h57'35''SCHMITT Jean-francoisSEM
269203h57'36''PETRIAUX MichaelV2M
269303h57'36''ELFAHMI AbdelkaderV1M
269403h57'37''WITEK TomaszV1M
269503h57'38''GARCIA VictorV1MEtampes Athletisme
269603h57'39''GUTLEBER MichelSEM
269703h57'39''ECKL VerenaV1F
269803h57'41''MONNIER GillesV1M
269903h57'43''GORONFLOT PatrickSEMWild Team Triathlon
270003h57'43''BERA GerySEM
270103h57'44''VOIRIN PierreV2M
270203h57'44''DELERUE Marc-antoineV1M
270303h57'44''RACIOPPI GiovanniV3M
270403h57'44''BOLAND NicholasV1M
270503h57'45''AUGENDRE FredericV2M
270603h57'45''BELYUSOV AlexanderV1M
270703h57'46''LABAT DimitriSEM
270803h57'47''GANTHIER JoanneV1F
270903h57'49''HENRY IanV1M
271003h57'50''ZANELLA ThierryV3M
271103h57'52''GIMENEZ DominiqueV2MAsoantibois
271203h57'53''COMMARET PhilippeESM
271303h57'53''CEREA EmanueleV1M
271403h57'54''DEHMANI BechirV1M
271503h57'54''LERCHER MichaelV2M
271603h57'55''DJADAOUI NordineV2M
271703h57'55''MELOT OlivierV1M
271803h57'56''HAVET Jean-marcV2M
271903h57'56''SERGENT FranckV1M
272003h57'57''PAGE Jean michelV1M
272103h58'00''RIVAULT AlainV2M
272203h58'00''BEREAU FredericV1M
272303h58'00''DOAT-ERNIE GuillaumeSEM
272403h58'02''LAMOUREUX AlbinV1MTriathlaix
272503h58'02''CLERGUE ThierryV1M
272603h58'02''BORES PabloV1M
272703h58'03''VEYLON AurelieSEF
272803h58'04''MONTIGNY GregoireSEM
272903h58'04''VANDEPOEL DidierV1MAsa Du Berry
273003h58'04''SCOFFIER ChristopheV1MKeepcool
273103h58'06''PAYAN Jean-loicV2MAfa Feyzin
273203h58'08''NASLUND MagnusSEM
273303h58'09''DELIGNE StephanieSEF
273403h58'12''ROSSIGNOL IsabelleV2F
273503h58'13''MALYSHEV OleksandrSEM
273603h58'14''SCHOLART LaurentV1M
273703h58'15''BEGGS IanV2M
273803h58'15''THEBAULT Jean-yvesV2M
273903h58'15''FAVIER JimmySEM
274003h58'15''ROPERT ClaudeV2M
274103h58'16''BRUN XavierV1M
274203h58'16''MOULINNEUF SergeV2MRun And Freedom
274303h58'16''KRASNOVSKYI OleksandrSEM
274403h58'17''CAPELLE WilliamV1M
274503h58'19''ZHANG ZhuomingSEM
274603h58'19''KNUDSEN JanV1M
274703h58'19''FRANK AnjaV1FAea
274803h58'20''GAYET PierreV1M
274903h58'21''GUICHARD Jean marcV2M
275003h58'23''COLIN DrylandV1M
275103h58'24''MORVAN JulienSEM
275203h58'25''UGAZZI SylviaV2F
275303h58'25''MORU JeromeSEM
275403h58'26''VIGNAUD BenoitSEM
275503h58'27''VIGNAUD SebastienSEM
275603h58'27''LAMBERT DavidV1M
275703h58'28''RITZEN AnneliV1F
275803h58'29''VIGNAUD ReneV3M
275903h58'30''BECHLITCH StanilasV1M
276003h58'31''PAPIN JeffSEM
276103h58'31''RAPETO JohanSEMDecathlon Ollioules
276203h58'32''BADURAUX CelineV1F
276303h58'33''DUCROS EmericV1M
276403h58'33''AYRAULT Jean-michelV1M
276503h58'34''BASQUIN FabienV1M
276603h58'34''GAILLARD VEDEL NicolasSEM
276703h58'35''IVERSEN Morten bjarnoV1M
276803h58'36''MAZZOLENI BrunoV3M
276903h58'36''SKOVGAARD Christina skaroV1F
277003h58'37''ALTENBURG NadiaSEF
277103h58'37''DENIEL JuaninaV3FDijon Uc
277203h58'38''KARIMDJEE BabouV1M
277303h58'38''DERENNE PierreV3M
277403h58'38''BILLAUD CorinneV2F
277503h58'38''PIURA EttieV1F
277603h58'40''JEAN DIT BELER DidierV2M
277703h58'41''HENSON CiaranV1M
277803h58'41''LYLON DeboraV1F
277903h58'42''GUIOL EmmanuelleV2F
278003h58'42''VOLLOT DamienSEM
278103h58'45''PLEUX AntoineV1M
278203h58'46''FRANCOIS DavidV1M
278303h58'46''FERRARI MarcoV1M
278403h58'46''HOCH Jean francoisV1MRac Wissembourg
278503h58'47''BOUAM LachmidV2M
278603h58'48''GARCIA CEREZO IbanSEM
278703h58'49''DUQUENOY MandyV1F
278803h58'50''TOCK BenoitSEMChenove Triathlon Club
278903h58'51''MAGRI GuisetteV3F
279003h58'53''BONETTO EricV1M
279103h58'53''BENEDETTI ElisabethV1F
279203h58'54''RICHAUD NicolasSEM
279303h58'55''CHRISTIANSEN OleESM
279403h58'56''REEDTZ EspenV1M
279503h58'56''ROUSSEL NathalieV1F
279603h58'57''HENDRICHSEN AllanV2M
279703h58'57''WUTHRICH CatherineV1F
279803h58'57''BERGERET AgnesV2F
279903h58'58''SINAMA Jean-reneV2M
280003h58'58''VIARDOT NabilaSEF
280103h58'58''REY FrancisV2M
280203h59'00''MATE JANOS KarlovitzV1M
280303h59'01''BOUKHABZA FredericV1M
280403h59'01''FOURNEAUX SamuelV1M
280503h59'01''ROY FabienSEM
280603h59'02''CALECA AudreyV1FAsoa
280703h59'03''MUGNIER ThierryV2M
280803h59'04''CHAULE AlexandreSEM
280903h59'04''JOHNS JustinSEM
281003h59'04''MIGNEREY GregoryV1M
281103h59'04''KOLLER MarkusV1M
281203h59'05''LAHOUSSINE LudovicV2M
281303h59'06''PIONNEAU AudreySEF
281403h59'07''CARLU MaximeSEM
281503h59'07''VAN DER ZIJDEN MichielV1M
281603h59'08''MONTEILLET MelindaSEFAmadeus
281703h59'08''DROZARIO WarrenV3M
281803h59'09''BAUDELOT EstelleSEF
281903h59'09''MOUSSARD JeremySEM
282003h59'09''BOUHOT Jean lucV2M
282103h59'10''GARCIA DavidSEM
282203h59'14''DAVIES JohnV1M
282303h59'15''BOUILLOUD JeromeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
282403h59'15''SCHOUTEN OscarV1M
282503h59'15''ALLARD EricV2MJust Run Fun
282603h59'15''NEFF JulietteSEF
282703h59'16''HARLEZ GuillaumeV1M
282803h59'17''BENAUT DavidV1M
282903h59'17''PEYRUCHAT ChristopheV2M
283003h59'18''LANZ ClaudiaV2F
283103h59'18''ARMANDY AnaisSEF
283203h59'19''JAGGI SylvieSEF
283303h59'19''GRAZZI PhilippeV1MMetropole Ville De Nice
283403h59'20''ARMANDY MichelV2M
283503h59'20''ZEPPONI Anne laureSEFMetropole Ville De Nice
283603h59'21''DANO AlexandreV1MCavigal Nice Triathlon
283703h59'22''LI BoSEM
283803h59'22''ESMSINA JacquesV2MCecaz - Caisse D'epargne Cote
283903h59'22''STANKEVICH ArturSEM
284003h59'23''GEOFFROY MallorySEM
284103h59'24''SUY AnjaV1F
284203h59'25''BEAUJARD PascalV2M
284303h59'26''WONG Chooi linV3F
284403h59'28''LORMEAU ChristianV2MSl/cote De Jade Athletic Club
284503h59'28''COLBY PernilleV1F
284603h59'30''DUCLOUX EmmanuelSEM
284703h59'32''JANICHON FabienV1M
284803h59'33''AUBRY Jean pierreV2MCa Sedan
284903h59'33''DI STAZIO DonatoV2MDonato Di Stazio
285003h59'33''PASTUR VincentSEM
285103h59'34''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
285203h59'34''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
285303h59'36''STASIA ManuelV1M
285403h59'39''LAPOUBLE LucieV1F
285503h59'39''VANDECAVEZ ArnaudSEM
285603h59'40''ARCES IgnazioV1M
285703h59'40''GRAMMATICO EricV2M
285803h59'40''NOEL DamienSEM
285903h59'40''ANGOT ClementSEM
286003h59'42''BRAHIMI AlainESM
286103h59'44''CHISTOVA IrinaSEF
286203h59'44''LENNE FredrikaV1F
286303h59'45''LAHMAR MokhtariaV2FAc Cannes
286403h59'48''LEUREAU ValeryV1M
286503h59'48''VAN DEN HEUVEL KristofV1M
286603h59'50''RONDEAU BenoitV2M
286703h59'51''HARI TuomoV1M
286803h59'52''PEYSSON FredV2M
286903h59'52''HARI MariaV1F
287003h59'54''CUEILLE ChristineV3F
287103h59'55''LE PIOUFLE SebastienV1MHarmonie Mutuelle Vip
287203h59'55''CRAMPTON StefanV1M
287303h59'57''STEPNIAK JanuszV2M
287403h59'57''CANONNE FredericV2M
287503h59'58''COMBRET EricV2M
287603h59'58''BERGLIN AlexandraSEF
287703h59'58''ATTAL CindySEF
287804h00'01''FAURE BrunoV1M
287904h00'02''CEBAN MihailV2M
288004h00'03''BATT EmilieSEF
288104h00'04''HUSTACHE FredericSEM
288204h00'04''DITTUS GabrieleV2F
288304h00'05''TARDY MurielleV1F
288404h00'06''REILIMO MarjaV2F
288504h00'07''VINCENSINI AudreySEF
288604h00'08''LEFEBVRE Jean-francoisV2M
288704h00'08''RELLE ElodieSEF
288804h00'08''MERPILLAT FabienSEM
288904h00'10''BERIO PierreSEMBande A Steeve
289004h00'10''KISSELEVA VictoriaV1F
289104h00'10''ARGENTINA MedericV1M
289204h00'10''MULFINGER HectorV1M
289304h00'10''NEFF BaptisteSEM
289404h00'11''DELIERS PatriceV2MArtois Athletisme
289504h00'11''RENAULT FranckV1MLfa Trets
289604h00'12''FERY RichardV1M
289704h00'13''SOOS ElekV1M
289804h00'14''FILIP KrisztianV1M
289904h00'14''CARREZ PatriceV2MClub Sportif Ibm Nice Sophia
290004h00'15''RIVOLTA SimoneESM
290104h00'15''BLIER EricV2MKeep Cool Nice
290204h00'15''STOLL OlivierV2M
290304h00'16''FEDJKHAI BrahimV2MPlanete Running And Walking
290404h00'19''BLONDEL AlexandreSEM
290504h00'19''MUSIAL DavidV1M
290604h00'21''DELAUNAY CeliaSEF
290704h00'22''PUISSEGUR BarbaraV1FTs Carqueiranne
290804h00'22''BERNA SebastienV1M
290904h00'23''PINSON PhilippeV1M
291004h00'26''BARTHE FredericV1M
291104h00'29''WALLEMACQ Jean lucV3M
291204h00'31''ANDERSON MikeV2M
291304h00'32''LEPAPE JulienSEM
291404h00'32''VARJONEN JakkeV1M
291504h00'32''CASTAGNA SerafinoV3M
291604h00'34''SERVEL MaxV1MBsm
291704h00'34''MAQUE Jean lucV2M
291804h00'34''KARSENTY LionelV1MBeaujolais Runners
291904h00'34''BRECHEMIER PierreV1M
292004h00'35''CRUZ GerardV3M
292104h00'36''BLERVAQUE YannV1M
292204h00'36''ESSEIVA FabienV1M
292304h00'38''OUATTARA KalilSEM
292404h00'39''LEPLAT MichelV3MClamart Courses Sur Route 92
292504h00'40''BROYARD EmmanuelV1M
292604h00'40''BANDIERA EddyV2M
292704h00'41''HIRN OlivierV1M
292804h00'42''HERNANDEZ JeanV2M
292904h00'44''POSPISIL MarekSEM
293004h00'44''BEAUDRY PierreV1M
293104h00'44''BAERISWYL LaurentSEM
293204h00'47''BAUP JeromeV1M
293304h00'47''AUZERAL BenoitV2M
293404h00'47''CRESP ChristelleV1F
293504h00'48''MICHEL ChristopheV2M
293604h00'50''BOKOBZA SteveV1MXrun Club
293704h00'52''BEGOUT PatrickV2M
293804h00'53''LALLEMANT HeleneV1FAorai
293904h00'55''WAWRZYNIAK BrunoV1MMenton Marathon A
294004h00'56''KRAAIJVANGER RobertV1M
294104h00'58''AMOUROUX GuyV4M
294204h01'00''LEARY BenSEM
294304h01'01''VILLIERS NicolasSEM
294404h01'02''DEVIDTS GillesV2MS/l Plaisir Ac
294504h01'02''JUNGWIRTH ChristianV2M
294604h01'04''BOJSEN DanielSEM
294704h01'04''PLUMECOCQ WilliamV2M
294804h01'04''AUSELLO AlainV2M
294904h01'05''EYMARD NicolasSEM
295004h01'05''SAPIO LudivineSEF
295104h01'06''MAGEE HollySEF
295204h01'07''DIOT KrystelV1F
295304h01'08''ESSLINGER CorinneV1F
295404h01'08''BOISSON GaelSEM
295504h01'09''BOURRIAUX GerardV2M
295604h01'10''STROCH Jean-charlesV2M
295704h01'12''HERMSEN HansV2M
295804h01'13''JULIENNE OlivierV2MTriathlon Cote D'emeraude
295904h01'13''TAIT SuzanneSEF
296004h01'15''LANCEREAU SandrineV1FCjac
296104h01'16''BALEMBOIS StephaneV2MCourir Pays De Grasse
296204h01'16''CALLAGHAN HelenV1F
296304h01'16''CALLAGHAN MylesV1M
296404h01'17''DE COSTER AntoineV1M
296504h01'18''LOUTOUFI AtimeV2M
296604h01'18''MAGNI FlorenceSEFTristars Cannes Triathlon
296704h01'19''DESMYTER DamienSEM
296804h01'20''LEBROU Jean philippeSEM
296904h01'21''SEMILKSTEIN RobinV1M
297004h01'21''BOURLEYRE MarieSEF
297104h01'25''MAKINEN JariV2M
297204h01'26''ROUVEYROLLES FabriceV1M
297304h01'27''MITERMITTE ThierryV2M
297404h01'28''ROUVEYROLLES SabrinaV1F
297504h01'28''BELTRAN PUJOL DidierV1MBeltran Pujol Didier
297604h01'30''MIGLINO ElodieV1F
297704h01'30''JACQUEMARD HenriV2M
297804h01'30''SIMON NicolasSEM
297904h01'31''LAVOCAT ChristopheV1M
298004h01'32''CLAESSON SusanneV1F
298104h01'32''LECANUET SophieV1FLecanuet
298204h01'33''GIRAUD-PEILLUD JessieV1F
298304h01'35''BOUMERTIT RachidV1M
298404h01'38''LANGANKE StefanieSEF
298504h01'38''MERAU AlexisV1M
298604h01'40''SCAVAZZA OlivierV1M
298704h01'42''FILIPPI AndreaV1M
298804h01'42''TEALDI Maria piaSEF
298904h01'43''CHAMPAGNE EricV1M
299004h01'43''ROMAN SANCHIZ CharlotteSEF
299104h01'43''MASTROIANNI JosephSEMTts
299204h01'45''PINARD ClementSEMRc Coaching
299304h01'46''MARION EleonoreSEFAmsl Frejus Athletisme
299404h01'48''CHELLY FranckV2M
299504h01'48''ORLANDO Marie claireV2FLes Alligators
299604h01'50''MITCHELMORE JuliaSEF
299704h01'53''MELNIKOV IvanSEM
299804h01'54''GUETAT JackyV3M
299904h01'54''PINCET ChristopheV2M
300004h01'58''DESTREBECQ AymericSEM
300104h01'58''VOLENSZKI TamasSEM
300204h01'58''VANKERM DimitriV1M
300304h02'01''PAVE PatrickV3M
300404h02'03''ROBIN ChristianV3M
300504h02'03''AURAN GuillaumeSEM
300604h02'04''OLAGNON MichaelV1M
300704h02'05''RISTOIU DeliaV1FGresi'courant Le Versoud
300804h02'06''TRAVAILLOT AlexandreV1M
300904h02'07''PONCET NatachaV1F
301004h02'12''MATHEY SophieV1F
301104h02'12''DOUIN JeremySEM
301204h02'13''GILBERT SebastienV1M
301304h02'14''FRANCO PaoloV1M
301404h02'14''CANAVESE PierreV2M
301504h02'14''SCHWAB JessicaSEF
301604h02'15''FOLLEN DavidV1MDavid Follen
301704h02'19''BEAUJARDIN ThierryV1M
301804h02'22''CAVRO AurelienSEM
301904h02'24''BATEMAN EdwardV1MAzur Gaels
302004h02'24''POL ThomasESM
302104h02'25''HUGOT AlexandreV1MCs Provins Athletisme
302204h02'25''MAIRE SylvieSEFUa Villenoy
302304h02'26''BOURG GaelSEM
302404h02'27''KARLSEN AllanV2M
302504h02'29''JEANJEAN JulienSEMUsnm / Marc
302604h02'29''DANET MartinSEMTricastin Triathlon Club
302704h02'31''HENIART Jean-marcV1MS/l Marpent Sports Loisirs
302804h02'32''DI DONATO PascalV1M
302904h02'35''BEUF GerardV2M
303004h02'36''DA AJUDA Antonio carlosV2M
303104h02'37''PERROTIN ThomasV1M
303204h02'38''BOCHET RemiSEMTristars Cannes Triathlon
303304h02'38''THONON JoelSEM
303404h02'39''LIOGIER NicolasSEMTristars Cannes Triathlon
303504h02'40''GIVRE HuguesV2M
303604h02'42''BESSI FredericSEM
303704h02'45''MIMOUN MichaelV2M
303804h02'45''ORIE Gert-janV2M
303904h02'47''MASSON FredericV1M
304004h02'48''MEZZASALMA Jean pierreV2MDeclic 04
304104h02'49''MAILLET FlorianSEM
304204h02'49''WAULTIER SabineV1F
304304h02'50''SAVOSTYANOV AleksandrSEM
304404h02'50''ESMSAGER ThierryV3M
304504h02'51''PERRIN GuillaumeSEM
304604h02'53''MELET OlivierV1M
304704h02'53''PETER FredericV1M
304804h02'57''LAMQADDEM SofianSEM
304904h02'58''CAZALAS GregoireV1M
305004h02'58''ECURY GillesV2MLa Foulee Port De Boucaine
305104h02'58''DILLENSCHNEIDER DenisSEM
305204h03'01''LEBRUN CarolineV1FSo Calais
305304h03'03''LOIRAT YanickV1M
305404h03'03''MOREAU HerveV2M
305504h03'03''DUGOIS NicolasSEM
305604h03'03''TIMONEN HeikkiV2M
305704h03'05''DURAND LaurentV1M
305804h03'06''MYXA PascalV1M
305904h03'07''CARDI JacquelineV1F
306004h03'09''PARISI AlbertoV2M
306104h03'10''TABARY GuillaumeSEM
306204h03'10''ROTENBERG LisaV1F
306304h03'10''WUOLIKAINEN ThomasV2M
306404h03'14''IANNONE HeleneSEF
306504h03'14''NIELSEN Jon calvinV2M
306604h03'15''DEHAINE FrancoisV2MSe Pavillons-sous-bois
306704h03'15''QUINTIN EmilieV1F
306804h03'15''VALTOT RaphaelV1MKm 610
306904h03'16''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
307004h03'16''OSLAND Per-oddvarV1M
307104h03'17''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athletisme
307204h03'18''PAULIAN PierricV1M
307304h03'19''VANNEVEL LaurentV2MCamb
307404h03'19''MACBEATH AndreaV1F
307504h03'21''ODDOU ThomasV1MAlpizancon
307604h03'24''TROMPETTE OlivierV1M
307704h03'24''FAILLA StephaneV1M
307804h03'26''MORALES JulienSEM
307904h03'26''HEDOIRE EmilieSEF
308004h03'27''DE JONGE AndriesV1M
308104h03'29''CARTIER FredericV1M
308204h03'30''AUBRY AlexisV1M
308304h03'31''STAFFORD JulieV2F
308404h03'32''VIONNET FlorentESM
308504h03'33''GODARD Marie gabrielleV1FMetropole Ville De Nice
308604h03'33''NUSSBAUMER FrancoisV1M
308704h03'34''CAHORS JulienSEM
308804h03'35''BRUNET LaurentV1MPaac
308904h03'37''MARTIN AngeliqueV1FAngouleme Triathlon
309004h03'37''MOSCATELLI AntonioV3MAntonio Moscatelli
309104h03'39''MARTINEZ Jean-marcV1M
309204h03'39''KIM MOON Jung hunV1M
309304h03'39''DEFRANCESCHI GiuseppeSEM
309404h03'45''ALBERT BenjaminSEMToulouse Triathlon
309504h03'46''MARION ChristineV2FAfa Feyzin-venissieux
309604h03'46''COADOU NicolasSEM
309704h03'50''BOUCHER ThomasSEM
309804h03'50''RENAULT ValerieV1FLfa Trets
309904h03'52''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athletisme
310004h03'52''DALLOUL ZaynabV1F
310104h03'53''GLADNEY HanneV3F
310204h03'54''POINSIGNON AdelineSEFDombasle Athletisme
310304h03'54''MARTIN ColineSEF
310404h03'55''LOHMANN DAVIDSEN MikkelV1M
310504h03'55''LUCCHETTI SylvanoV2M
310604h03'56''BOUIN KevinSEM
310704h03'57''AGUSTONI AurelienSEM
310804h04'00''CASANOVA RichardV2M
310904h04'01''MAAREK PaulV1M
311004h04'03''SZCZEPANIAK AngelikaSEF
311104h04'03''ECHE EmilieSEFNcaa
311204h04'03''REXED OlofV2M
311304h04'04''PUISOYE PascalV2M
311404h04'05''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV3M
311504h04'05''FACCHINO LucSEM
311604h04'07''BEKAERT HugoSEM
311704h04'09''MAYNOU FranciscoV2M
311804h04'10''COSTA-GARCIA MehdiV1M
311904h04'11''CASTELLY RemySEM
312004h04'13''BERTOTTO NathalieV1F
312104h04'15''ALDRICH ChristianV1M
312204h04'15''MAZOLLIER CatherineV2F
312304h04'16''PRIMAULT NicolasV1M
312404h04'17''ATZENI StephanieSEF
312504h04'19''SANFILIPPO DelphineV1FNice Cote D'azur Athletisme
312604h04'20''ZOUAOUI MiloudV2MAsptt Compiegne
312704h04'20''LEDUCQ JeromeV1M
312804h04'20''VANZWAELMEN StephanieV1FAsptt Compiegne
312904h04'20''ADRIAN AARBAKE JohnsenSEM
313004h04'20''LERAY CarolineV1FCac
313104h04'23''SUVOROV ViacheslavSEM
313204h04'24''LAGRANGE ThierryV2M
313304h04'24''BRIZE OlivierV2M
313404h04'24''CHARDENAS FredericV1M
313504h04'24''GONNOT SarahSEF
313604h04'25''LLAMAS AdelineV1FFitnaix-com
313704h04'25''VAN SANTFORT EricV2M
313804h04'26''BAUDOIN DanyV2M
313904h04'26''DUTERIEZ CecileSEF
314004h04'28''PUTHOD LaurentV1M
314104h04'28''MULLER FrantzSEM
314204h04'28''FIRLY LionelV1M
314304h04'29''MORI HanaSEF
314404h04'31''BOUYER CyrilleV2M
314504h04'31''PINIERI FabriceV1M
314604h04'31''GAUTHIER GaetanSEM
314704h04'32''SULEJ LeszekV2M
314804h04'32''LEGRAND AlainV1M
314904h04'33''HANSEN EbbeV2M
315004h04'37''THORESEN KamillaV1FThoresen
315104h04'37''ARGOUARCH CatherineV1F
315204h04'43''FOIX SoniaV1F
315304h04'44''DUHAMEL GeoffreySEMBiot Athletique Club
315404h04'47''LEGRAND FabriceSEM
315504h04'47''PERON NicolasSEM
315604h04'51''BONNAMY Jean-baptisteSEM
315704h04'52''ROUSSEAU AntoineV1M
315804h04'52''GOUTARD PhilippeV3M
315904h04'52''CALARCO YannV1M
316004h04'57''GUERCI LuigiV2M
316104h04'58''MARECHAL GeraldV1M
316204h05'00''VON KALTENBORN DietrichV1M
316304h05'00''ROCH WilliamV1M
316404h05'01''DE JESUS PINHO EsmeraldaV2F
316504h05'02''ANDREAS BLOM JacobV1M
316604h05'02''MADANI FlorenceV1FCourir A Peillon De Nissa
316704h05'06''BIAIS LaurentSEM
316804h05'07''LECERF GuyV3MAccrorun Villepreux
316904h05'07''GUIBERT MathieuSEMDecathlon Antibes
317004h05'08''GRINES YosiV1M
317104h05'09''BELIN Jean lucV1M
317204h05'11''FRIEDERICH ArnaudV1MAsl La Robertsau
317304h05'12''DECHENY GaelleSEF
317404h05'12''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
317504h05'14''JACOBS EllenV1F
317604h05'17''MIRAGLIA JeremySEM
317704h05'17''ROUSSEAU FabienneV1FTriathlon Du Pays Grassois
317804h05'18''CODEVELLE Jean christopheV2MSo Calais
317904h05'18''SCHRIJVERS FemkeSEF
318004h05'20''PESSON NicolasSEM
318104h05'23''BRUYERE SergeV2M
318204h05'27''MEYER SylvianeV1F
318304h05'30''MOTTE EmmanuelleV1FVirbac
318404h05'31''BOULAY OlivierV1M
318504h05'32''BOSCASSO SandraSEF
318604h05'32''THEIS LaurentV1M
318704h05'32''ESPIGAT FredericV1M
318804h05'33''BRUNET NikoV1M
318904h05'34''MARTINEZ FrankV1M
319004h05'35''EHANNO ChristopheV2M
319104h05'35''PICHONNEAU OlivierV2M
319204h05'40''LOUTTERBACH PhilippeV2M
319304h05'41''BERNARD SandySEF
319404h05'42''LILJEQVIST MalinV1F
319504h05'43''DEFONTY SebastienV1M
319604h05'45''BOSC LaurentV2M
319704h05'45''RENAUD YoannV1M
319804h05'46''CREEDON EoinSEM
319904h05'47''DUMONT ReneV2M
320004h05'47''MARCUS AngeliqueSEFHarmonie Mutuelle Vip
320104h05'50''FLACH MALASPINA NicolasV1M
320204h05'51''MARCIEN FabriceV1M
320304h05'52''MURGANO StephaneSEM
320404h05'52''COTRONEO LucianoV3M
320504h05'54''MARCIEN BenedicteV1F
320604h05'56''SEHANGINA NataliyaV1F
320704h05'56''BERGEAUD RemiSEM
320804h05'57''BANNINO RodolfoV2M
320904h06'00''BLANQUER RomainSEMLemon Grass Triathlon Team
321004h06'04''MOUNIER StevenSEM
321104h06'04''REES MatthewV1M
321204h06'05''NARTOWSKI JanV2M
321304h06'05''CHAMPETIER PatriceV1M
321404h06'07''USANNAZ FannySEFChambery Triathlon
321504h06'08''SOLTANI DamienSEM
321604h06'08''PAPILLON-HAMILTON FranceV1F
321704h06'09''BERTHOLLE AymeV3M
321804h06'11''BOUCHAREYCHAS AnthonySEM
321904h06'12''COSTA NicolasSEM
322004h06'14''TATAH AkimV1M
322104h06'15''NGA MVONDO Marie micheleSEF
322204h06'15''QUINTON RemiSEM
322304h06'16''SAINT LO HellenV1F
322404h06'16''DURAND GerardV3M
322504h06'19''SAKLY KarimV1M
322604h06'19''SANCHEZ FabriceV1M
322704h06'20''NOTARIDIS GeorgiosV1M
322804h06'20''DIAS HugoSEM
322904h06'22''BEHRMANN JorgV2M
323004h06'22''KAHLI NajlaV1F
323104h06'23''FLORES SebastienSEM
323204h06'24''TAYLOR PaulaV2F
323304h06'25''GURVITZ RayV2M
323404h06'25''MARTINI FrancescoV1M
323504h06'25''LACOUR ChristopheSEM
323604h06'27''MENDOZA ClaireV1F
323704h06'27''LANTOINE VincentV2M
323804h06'28''ARTAZ Claudia elisabeV1F
323904h06'29''BREUVE MichelV1M
324004h06'30''BOCANEALA CostelSEM
324104h06'31''HERMAN LudwigV1M
324204h06'31''JOHANSEN JohnnyV2M
324304h06'31''VAREILLAUD CedricV1MCap Cm-cic
324404h06'32''DURANTON FranckV1M
324504h06'33''HEQUET AlexandreSEM
324604h06'33''HONORE CatherineV2FVytajog
324704h06'34''MINDHAM JohnSEM
324804h06'35''ACHARD GillesV2M
324904h06'36''GOMEZ BrunoV2M
325004h06'36''BERTOLINI ValeriaSEF
325104h06'36''LATARGEZ SylvainSEM
325204h06'37''URSO RobertoSEMAmadeus
325304h06'37''COUCHOT EmmanuelleSEFKm 42-195 Marseille
325404h06'39''SZABO-RACZ ZsoltESM
325504h06'39''FLICKER ChristopheV1M
325604h06'40''BANA HerveV2MTriathlon Nancy Lorraine
325704h06'40''BIERNACKI JosephineV1FLille Running Team
325804h06'42''BOEL SIGURDSSON MortenV1M
325904h06'42''PAPIN StephaneV2M
326004h06'43''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
326104h06'43''CHAPUIS FabriceV1M
326204h06'44''LEOS RIVAS ManuelV1M
326304h06'44''GAUVIN FrankV1MCa Sedan
326404h06'44''DISDIER CamilleV2M
326504h06'46''CHARUE ChristelleV1F
326604h06'47''AIME StephaneSEM
326704h06'48''HENOT SteevenSEM
326804h06'49''BABAY NadiaSEF
326904h06'50''LINDSJO MattiasV1M
327004h06'50''ETRYHARD CatherineV3F
327104h06'50''MOINET FranckV1M
327204h06'52''BANK LisetheSEF
327304h06'53''BOTTON TevaSEM
327404h06'54''POLOVKO AndrijV1M
327504h06'54''MARIOLU EmilioV2M
327604h06'55''CASTEIGNAU YannV2M
327704h06'57''CARASSOU - MAILLAN FlorianSEM
327804h06'58''ROTONDARO LoicSEM
327904h06'58''MINARY CatherineV1F
328004h06'58''MINARY JeromeV1M
328104h07'00''ELMAWAS OphelieSEF
328204h07'02''HERTEL CristinaV1F
328304h07'02''DEGLI INNOCENTI ManonSEF
328404h07'03''BLANCHON ThierryV1M
328504h07'04''LENC JuliaSEF
328604h07'04''LIVOYE RegisV2MVytajog
328704h07'09''CHAUSSON HerveV1M
328804h07'12''DEVENDEVILLE EricV2M
328904h07'14''GAUTHIER LionelV2M
329004h07'15''SANVEE ChristopheV2MSavigny Athletisme 91
329104h07'16''PASQUETTI PatriceV1M
329204h07'19''AOUDI AliV3M
329304h07'21''POMARES MarieSEF
329404h07'21''MENEGOLI DeborahSEFSardines Triathlon / Tri Runni
329504h07'21''QUENET DavidV1M
329604h07'21''GARVI CedricSEM
329704h07'21''DOYEN DenisSEM
329804h07'22''KARAOUI FethiV1M
329904h07'24''BERTSCHY CyrilV1M
330004h07'24''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1F
330104h07'27''WOLFF KerstinV3F
330204h07'29''BALMET IsabelleV2F
330304h07'29''JOUVE SandrineV2F
330404h07'30''FIRMIN DavidV1MCecaz - Caisse D'epargne Cote
330504h07'31''ARIAS RocioSEF
330604h07'32''MEULENGRACHT HansV2M
330704h07'34''WITSCHARD RemyV2M
330804h07'34''MOLTKE HOFF Steen ebbeV2M
330904h07'34''TOSELLO CedricSEM
331004h07'34''COMBET CaroleSEFAmsl Frejus Athletisme
331104h07'36''VOLZ NicoleV1F
331204h07'37''VERSAEVEL AnneSEF
331304h07'37''CONDRACQ MarieSEF
331404h07'38''ROUVIER DominiqueV3M
331504h07'38''ROSSO OllivierV1M
331604h07'41''JANSSON Jan-ericV2M
331704h07'44''GALDI PierickV1MMetropole Ville De Nice
331804h07'44''HERLEDANT YannickSEM
331904h07'45''PUGEAULT AstridV2FStade Laurentin Triathlon
332004h07'49''AMERIO CamillaSEF
332104h07'49''LOCATELLI PatriziaV1F
332204h07'50''MATAR JoannaSEFS/l Ac Valbonne
332304h07'51''CHERIF FatihaV1FPontault Aac
332404h07'51''LIMPLAIRE ChristianV3M
332504h07'51''CAPDEPONT Jean marcV2M
332604h07'52''JOLIDON IsabelleV2F
332704h07'57''VANDEREECKEN AntoineSEM
332804h07'57''MOLL StephaneV2M
332904h07'58''DESSAINT VincentV2M
333004h07'58''LONGELIN JeromeV1M
333104h08'00''CESKA VaclavV1M
333204h08'01''DEALL KirstenSEF
333304h08'03''REYTINAT-HARDOUIN JeromeV1MAmadeus
333404h08'03''VAN CRAENENBROECK AlexandreV1M
333504h08'04''VOISIN ThomasESM
333604h08'06''DELABY SebastienV1M
333704h08'08''BENJELLOUN SaidV3M
333804h08'09''BRESSE LucV2M
333904h08'12''ALLETTO Jean-yvesV2MMetropole Ville De Nice
334004h08'13''NIKOLAY BirgitSEF
334104h08'13''METCHE IsabelleV1F
334204h08'15''COMPAS ThierryV2M
334304h08'16''VARCIN AnaisV1F
334404h08'17''LEHEUREUX OlivierV1M
334504h08'18''VINCENDEAU MikaelV1M
334604h08'18''GAILLARD JeromeESM
334704h08'19''CAPELLA RomainSEM
334804h08'19''GNAEDIG AlexandreSEM
334904h08'22''DURAND EmelineSEF
335004h08'24''LOPINSKI RomualdV1M
335104h08'30''CLERC OlivierV1M
335204h08'30''PALERMO VincentV2M
335304h08'31''SOFFIETTI DuncanSEMBande A Steeve
335404h08'32''FONTENOY FabriceSEM
335504h08'33''KALLIN LennartV3M
335604h08'34''ADAM FrancisV2M
335704h08'38''JOSEPH BertrandSEM
335804h08'39''FORIEL Pierre-andreV1M
335904h08'39''FAURE SherrylV1F
336004h08'39''PONCET MarcV2M
336104h08'40''ROUSSEL AlainV2M
336204h08'40''PIERLUIGI BenjaminV1MSrt
336304h08'42''HOLLE EleonoreV2FAs Meudon
336404h08'43''TALEN TjeerdV1M
336504h08'44''PASCAL AmandineV1F
336604h08'45''DUARTE StephaneV1M
336704h08'49''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athletisme Cote D'opale
336804h08'49''PINTO PhilippeV2M
336904h08'51''PERRIER AdrienV1M
337004h08'52''MARCHON MartineV2F
337104h08'53''CHAPPA EricSEM
337204h08'54''PAJEAN SylvainV1M
337304h08'54''LE SAUNIER DidierV1M
337404h08'57''RIFF EvelyneV2F
337504h08'58''BEDIER CedricSEM
337604h09'01''TRIKI IhebSEM
337704h09'01''LAVENU DavidV1M
337804h09'05''VIDAL FrancoisSEM
337904h09'06''ANDERSSON Lars-ericV2M
338004h09'07''JUSTYNSKI JulienSEM
338104h09'07''STOLTZ AnneV1F
338204h09'08''AUVERGNE AlainSEMVirbac
338304h09'09''SCHOENEWALD ReneV3M
338404h09'10''BANA LudovicV2M
338504h09'11''LION Marie-heleneV1FCap Garonne
338604h09'15''MANTET CyrilSEM
338704h09'15''ERIKSSON MadeleineSEF
338804h09'15''BESSI GuillaumeSEMBessi
338904h09'15''SOICHET RomualdV1M
339004h09'19''PAULARD SebastienV1MMandelieu La Napoule Ac
339104h09'20''LATTES DavideSEM
339204h09'22''JACQUELIN-CLUZEAU EmilieV1F
339304h09'23''ROGUE LaurentV1M
339404h09'24''VIAL DamienSEM
339504h09'25''PESSON MarcV2M
339604h09'28''BAYER EmmaSEF
339704h09'29''HALLIN EmelieSEF
339804h09'30''KRUK AleksandraV1F
339904h09'31''VIALLON StephaneSEM
340004h09'31''LAGERSTROM KarinSEF
340104h09'32''MARCELLESI PatrickSEM
340204h09'34''SCHULMAN DustinSEM
340304h09'34''ROMEO SylvieV2F
340404h09'35''WARTON OlivierV1M
340504h09'35''PIEZZOLI XavierV3M
340604h09'36''NEFKENS RachelV1F
340704h09'36''DESPREZ CedricSEM
340804h09'38''DELIRY FabriceV2M
340904h09'39''GILAIN PhilippeV3M
341004h09'43''LEROY MichaelV1M
341104h09'44''STEF AdrianV2M
341204h09'45''BIANCO CarmineV2M
341304h09'47''DUC DanielV3M
341404h09'48''CERF ReneV2M
341504h09'49''RASMUSSON Marie-louiseSEFHassleholm Freeflow
341604h09'52''COMBAREL ThierryV2M
341704h09'56''JOUANNY BenjaminSEMAsph
341804h09'56''ARDAILLOU MatthieuSEM
341904h09'58''CRONIMUND AlexandreV1M
342004h10'00''BUONO DenisV3M
342104h10'01''TUBAAS PeterV1M
342204h10'01''CHETBOUN IlanSEM
342304h10'01''BRASSELET SebastienSEM
342404h10'02''BRIERE DidierV2M
342504h10'05''AZZOUZI SouadV1F
342604h10'05''MOQUET CelineV1FToulon Ec
342704h10'06''LE TROUHER DanielleV1F
342804h10'06''COLINOT YvesV2M
342904h10'06''BOURMAUD Jean-michelV2MUacs Savenay
343004h10'07''GAUDON CyrilleV1M
343104h10'07''LEPOT XavierV2M
343204h10'07''NEHLEN LarsV1M
343304h10'11''CLERE VincentSEM
343404h10'13''BOTTERON Pierre olivierV2M
343504h10'16''COMBES NicolasV1M
343604h10'17''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
343704h10'19''SQUEDIN VianneySEM
343804h10'20''LEGOUHY Jean-marieV2MFontanil Triathlon
343904h10'21''BERNEY JoeV2M
344004h10'22''LAVIGNE FredericV1M
344104h10'23''DE PRIL TimSEM
344204h10'27''DICUSAR CorneliuSEM
344304h10'28''RAMARLAH MichelV2M
344404h10'29''YATES PaulV1M
344504h10'36''ABAGRI AbdelSEM
344604h10'37''POLLACK BethSEF
344704h10'38''BAJIC IvanV3M
344804h10'40''LE LEM PatriceV2M
344904h10'41''RETZ ChristopheV1M
345004h10'42''DAMIENS AlexandreSEM
345104h10'44''FERRO GuillaumeSEM
345204h10'45''HIPPOLYTE AudeSEF
345304h10'46''BIELAWSKI ThomasV1M
345404h10'48''NYMARK KimV2M
345504h10'48''FERRER AnthonySEM
345604h10'50''KIEFER FrancoisV2MEichelthal
345704h10'51''BIANCO DaniloV1M
345804h10'51''FILIPPI DAMBRINE SandraV1F
345904h10'52''SNELL SusanV2F
346004h10'52''ANDREW SharonV2F
346104h10'52''JENSEN Kurt dahlV2M
346204h10'53''COTTA OlivierV1M
346304h10'53''RAMANAUSKAS RimantasV3M
346404h10'55''TREGRET OlivierV1M
346504h10'55''HAUSER-MATZINGER CordeliaV1F
346604h10'56''BARTHELEMY JorisSEM
346704h10'58''GAILLARD XavierV2M
346804h10'58''MULLER PascalV2M
346904h11'03''HIRSCHBERG AnnetteV1F
347004h11'04''COLETTE EliseV1F
347104h11'04''THIEBOT CharlotteV1F
347204h11'04''ANIORTE BenedicteV1F
347304h11'04''SCHAUB WernerV1M
347404h11'05''GAGNON GregorySEM
347504h11'06''NUSSECK PeterV2M
347604h11'07''NUSSECK DanielaV1F
347704h11'07''BOIRET DominiqueV1M
347804h11'08''RICA FranckV2M
347904h11'08''LAHTI Inna-pirjettaV1F
348004h11'08''BARTYZEL SabinaSEF
348104h11'10''DAFONSECA EricV1M
348204h11'12''VEAU ThomasESM
348304h11'12''MIGNOT SebastienSEM
348404h11'12''WOUTERS GuillaumeV1MBeaulieu Endurance
348504h11'12''COTELLE ChristianV3MAcr Dijon
348604h11'14''PEREIRA RamonV2M
348704h11'14''BEKINEEV NikitaSEM
348804h11'14''GONNELLA MalcolmV3M
348904h11'14''ROSSILHOL VeroniqueV2FEsl Ternay
349004h11'15''FAUCUIT ClaudeSEF
349104h11'16''BONNETAIN SandrineV1F
349204h11'17''CHRISTIN FlorianSEM
349304h11'17''ROUSSEL Jean marcV2MOzoir La Ferriere
349404h11'18''LESCHAEVE DavidV1M
349504h11'19''VOLLOT BenoitSEM
349604h11'20''CROCITTI MarcV2M
349704h11'22''PARENT PhilippeV1M
349804h11'22''PROSPER ChristopheV1M
349904h11'22''NOBIS PierreV1MEape
350004h11'23''RIEU PaulV1M
350104h11'23''KIRSCH RobinV1M
350204h11'23''HAMON CedricV1M
350304h11'24''HADDJERI MoradV3M
350404h11'25''RENYI BalazsSEM
350504h11'26''AJAS-COUSINOU AnnabelleV1F
350604h11'26''NAVARRO ThomasSEM
350704h11'27''LAMOUR PhilippeV3M
350804h11'27''DELESALLE TiffanySEF
350904h11'28''TAN CelineSEF
351004h11'30''MARINO StephaneV1M
351104h11'31''MAGNIER SophieV1F
351204h11'32''ZNA TCHKO YAVORSKY GregoryV1M
351304h11'34''LUTERNAUER CarolineV2F
351404h11'34''LEGRAND KathyV1F
351504h11'34''LIZOT CecileSEF
351604h11'36''GROSS HarveySEM
351704h11'37''AUZENET StephaneV1M
351804h11'37''LORIDAN NicolasSEM
351904h11'38''FABRE VincentSEM
352004h11'39''CHALA OlivierV1MTeam Triathlon Roquebrune
352104h11'40''AHMAN Ann-sofieV2F
352204h11'40''PAWLIK DidierV2M
352304h11'40''FERRIGNO ChristopheV1M
352404h11'43''BONNA AnneV1F
352504h11'45''DUBOIS-FOURNEL CelineSEF
352604h11'46''SILVESTRI DavidV1M
352704h11'46''DUMOULIN Jean-lucV2M
352804h11'47''CORCUERA SandraV1F
352904h11'47''MARSON RenaudV1M
353004h11'47''BAMBROUGH BiancaESF
353104h11'47''WOODCOCK EmmaV1F
353204h11'49''PERLO MichelaSEF
353304h11'50''HELLEC YannickV2M
353404h11'51''SOROKINA ZairaV2F
353504h11'52''LANZILOTTI MaddalenaV1F
353604h11'52''LONGHI AlessandroSEM
353704h11'54''SCHMITZ Peter paulV2M
353804h11'58''DETOURBET BenjaminV1M
353904h12'01''DOMENICO CornoV1M
354004h12'01''VALDERRAMA Jean-louisV1M
354104h12'01''JERZY PolakowskiV3M
354204h12'02''PILLAULT BenoitV1M
354304h12'03''BOHLER MaximeSEM
354404h12'03''GRIERE LaurentV2M
354504h12'04''COLOMBIER GOURDEAU LyndaV1F
354604h12'05''HARTMANN DenisV2M
354704h12'05''HUFSCHMITT DominiqueV3MS/l Fc Haguenau
354804h12'05''GASPAR ImreV1M
354904h12'06''DENYS MyriamV1F
355004h12'07''DE GASQUET OlivierV2MBagnols Marcoule Athletisme*
355104h12'08''MONTOY MartialV2M
355204h12'09''FERNANDEZ AurelienSEM
355304h12'09''VOLLET PhilippeV1MSans Bornes
355404h12'12''DELAHAYE EliseSEFI Cignali Sartinesi
355504h12'12''NGUYEN FranckV1M
355604h12'13''PISTACHI QuentinSEM
355704h12'17''HAUT Jean raphaelV1M
355804h12'17''DURANTON ChristopheV1M
355904h12'17''CHAPON AlainV2M
356004h12'17''FIORUCCI FrancoiseV1F
356104h12'19''OMTA TjardaV1F
356204h12'21''ERLANDSSON JohnV1M
356304h12'23''SCHMITT DidierV2M
356404h12'24''PELLEGRINO SergeV2M
356504h12'25''LANFRANCHI IsabelleV1F
356604h12'25''MARI GerardV3MSco Ste Marguerite
356704h12'25''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite
356804h12'29''SAMANNA OlivierV1M
356904h12'31''BORGES GeorgeV1M
357004h12'34''GRUGET MallaurySEF
357104h12'34''DREISSIGER LaszloSEM
357204h12'35''MORRONE GiovanniSEM
357304h12'36''GIRARD SandrineV1FTeam Dawapasher
357404h12'38''LANFRANCHI AlainV2MMetropole Ville De Nice
357504h12'38''DOBRYNIN AndreySEM
357604h12'42''MENOUD Jean pierreV2M
357704h12'45''GICQUEL StevenESM
357804h12'49''SIMONSEN PeterV2M
357904h12'49''ZARDOUA AbdelkaderV2M
358004h12'50''SCHARFF YvesV2MUr 78
358104h12'50''WENDLING FrankV1M
358204h12'50''PIERNE LucV1M
358304h12'51''ROBINSON LeeV2M
358404h12'51''HUCHOT FabienV1M
358504h12'51''GIMBERT DinoSEM
358604h12'52''LABUSCHAGNE JohanV1M
358704h12'53''SICARI MarcoV1M
358804h12'53''LABUSCHAGNE AnelV1F
358904h12'53''HIRSCH GaetanESM
359004h12'53''GATEAU MarineSEF
359104h12'53''TAYLOR GaryV2M
359204h12'54''LHOPITAL VincentV1MRun'in Energy Edf Cattenom
359304h12'54''BAERT KathleenV1F
359404h12'54''LEBORGNE AnaisSEF
359504h12'55''BOUDRY HuguesV1M
359604h12'56''ROSSA-SCHUSTER MarionV2F
359704h12'56''LE BOUDOUIL OlivierV2M
359804h12'58''ARNAUD YoannSEMDraguignan Uc
359904h13'01''SWIATEK NicolasV1M
360004h13'01''HABETS-SANVEE FlorenceV1FSavigny Athletisme 91
360104h13'02''CONTET ErickV2M
360204h13'02''RABOU ElsaV1F
360304h13'03''JANOS CSABA KiralyV1M
360404h13'04''FIOROT ValerieV2F
360504h13'04''SAUGNEAUT StephaneV2M
360604h13'06''VALERINO BrunoV2M
360704h13'06''AMIOT YoannSEM
360804h13'06''MONTALANT ArnaudSEM
360904h13'08''ROUSSET EricV1MDassault Sports Suresnes
361004h13'11''ALBERCA SylvainSEM
361104h13'12''MANGIAVILLANO ThierryV1M
361204h13'14''ZABARA KiraV1F
361304h13'15''KHATCHIKIAN FranckV1M
361404h13'21''ROTA MonicaV2F
361504h13'21''GERARD ElodieV1F
361604h13'24''MARIA VincentESM
361704h13'25''MAIGROT MarieV1F
361804h13'25''PERONA Jean louisV3M
361904h13'26''OLIVER Pierre-michelV2MFfa Pass Running
362004h13'33''BAREL RemyV1M
362104h13'33''LE GOFF IsabelleV2F
362204h13'34''SALVA PhilippeV2M
362304h13'34''PENNIGER JanV2M
362404h13'34''BRYNGELSON OlaV4M
362504h13'35''GINER ValerieV1F
362604h13'39''CORNE HeleneV1F
362704h13'39''GNAEDIG ClaudeV2M
362804h13'40''VIRES Jean jacquesV1M
362904h13'40''ANDERSSON PeterV1M
363004h13'40''PETIT EmmanuelV2M
363104h13'41''KIRIKOV AndreyV1M
363204h13'42''WAUTHIER AstridV1F
363304h13'43''OSTERBERG MiaV1F
363404h13'43''BUGAUT LoicSEM
363504h13'44''ROTHE CarstenV2M
363604h13'44''RYTKOLA JaanaV1F
363704h13'44''COULOT ChristopheV1M
363804h13'45''QUATTRONE VincentV1M
363904h13'47''MINOT SteveESMOnatera
364004h13'47''ZUBKOV SergeySEM-
364104h13'48''SIMON NicoleV2F
364204h13'51''BOYER Jean-lucV2M
364304h13'52''KRANENBURG HugoV2M
364404h13'52''TORKOLY PiroskaSEF
364504h13'54''MEHOUACHI TarekSEM
364604h13'54''SILVEIRA MOREIRA Leonardo carlosV1M
364704h13'55''BAGHDADI DjamelV2MCourir Pays De Grasse
364804h13'56''ROUGET PierrickSEM
364904h13'56''LAHIMER KarimV1M
365004h13'56''PINATEL BriceSEM
365104h13'57''FRANSSON MikaelV1M
365204h13'57''KEMP AlbertV4M
365304h13'58''PETITQUEUX SylvieV2FTeam De L'ours
365404h14'00''GULLI CharlySEM
365504h14'01''HELBLING DamienSEM
365604h14'02''EVEIN JeromeV1MUsgm
365704h14'02''BARBIER AnaisSEF
365804h14'02''SANTIN Anne-laureV1F
365904h14'03''MEI ChristianV3M
366004h14'06''CHUMILLAS FRANCO AntonioV1M
366104h14'06''AERTS MarinaV2F
366204h14'07''LETKI-NICOLAY LaurenceSEF
366304h14'09''SOUAIDIA SamirV1MMetropole Ville De Nice
366404h14'09''EL KERMI KarimSEMMetropole Ville De Nice
366504h14'09''HOLYOAK MelV1F
366604h14'10''MENTZ CedricSEM
366704h14'10''CAPPADONA NicolasV1M
366804h14'12''LAKHAL MehdiSEMNice Triathlon Club
366904h14'13''JUNET SamuelV1M
367004h14'13''DOLLE JosephineSEF
367104h14'14''DEMORY MathildeSEFCourir A Peillon
367204h14'15''MILLE RodolpheSEM
367304h14'17''MORROGH MaryV1F
367404h14'17''SEHYIAN MaksymSEM
367504h14'19''GARRIDO JosephV2M
367604h14'21''PETITJEAN Jean-christopheV2M
367704h14'22''JANIN ChristineV1F
367804h14'25''MAUREL LaurentSEM
367904h14'25''NEHLIG LauraSEF
368004h14'25''SARRAZIN LaurentV1M
368104h14'25''BESSON XavierSEM
368204h14'26''LUKENS StephenV1M
368304h14'26''MONTAGNE AnneV2F
368404h14'27''GUIGUE BenjaminV1M
368504h14'27''WERCKMANN FabienSEMJoelette
368604h14'28''TIRNOVAN Teddi cristianV1M
368704h14'28''CHEFSAILLES PatrickV1M
368804h14'28''BOUAM CaroleV1F
368904h14'28''CAILLOU ArnaudSEMJoelette
369004h14'28''FOSSALI OlivierSEMJoelette
369104h14'29''REIMERTZ NiclasV2M
369204h14'29''TOUSNI FredericV1MJoelette
369304h14'29''MATHIEU DavidSEM
369404h14'30''DAGNES PhilippeV1M
369504h14'30''PIGNOL JonathanSEM
369604h14'31''ALES RaphaelV1M
369704h14'31''SACCO CecileV1FAaal
369804h14'31''DOOLAN PatV2M
369904h14'32''FRONTEAU EmelyneV1F
370004h14'35''LAURENTI ChristopheV1M
370104h14'35''CHARPENTIER MirellaV2FAntony Athletisme 92
370204h14'35''LE GUENNEC MarionSEFAsptt Marseille
370304h14'36''BON ThibaudSEM
370404h14'37''TROUBLAIEWITCH AlexandreV1M
370504h14'39''PESKINE CecileSEF
370604h14'41''LEVEL Jean-pierreV1M
370704h14'43''SCHOEPPERLE MartialSEM
370804h14'47''MANADIN SebastienV1M
370904h14'47''ROBERT FlorianSEMRobert
371004h14'47''BOANICHE JulienSEM
371104h14'47''PULIDO BerthaV1F
371204h14'48''BLONDEL GuillaumeSEM
371304h14'48''JOUAULT HuguetteV3F
371404h14'50''PURANEN JarkkoV1M
371504h14'51''MIKKELSEN RegineSEF
371604h14'52''SCHMIDT HorstV2M
371704h14'54''BOUSQUET LaurentV1M
371804h14'54''BEVALET MarcV3MTriathlon Club De Torcu
371904h14'55''BOURLARD NicolasV1MCal
372004h14'57''DELEPAUT NicolasSEMAf
372104h14'58''KRINS AlainV2M
372204h14'58''BARBERAT MagalieV2F
372304h14'58''DE SCHAUWER AnneliesV1F
372404h15'00''GILSOUL Anne catherineV1F
372504h15'00''COSYNS HermanV3M
372604h15'00''MOUTON CindyV1F
372704h15'01''DE SMEDT AnV1F
372804h15'02''DAUPHIN GillesV3M
372904h15'02''CUYPERS DirkV2M
373004h15'02''DAENEKYNT IsabelV2F
373104h15'02''VAN THUYNE DirkV1M
373204h15'02''AYMARD VirginieV1FAix Athle Provence
373304h15'04''LY AlassaneV1MGally Athletic Club
373404h15'04''DELCROIX LaurentV1MEcg Pignan
373504h15'05''RADU BUCURENCI DragosSEM
373604h15'06''PROVOST Jean francoisV2M
373704h15'09''SPIRKEL PascalV2M
373804h15'12''RAME FredericV1M
373904h15'12''VOITURET AngeliqueV1FPctd
374004h15'14''GUILLOT DominiqueV3M
374104h15'14''FODELLA FlorentSEMHarmonie Mutuelle Vip
374204h15'16''LEREBOURG LeoV1M
374304h15'16''DESORMEAUX JeromeV1M
374404h15'18''MIRIEL DominiqueV2M
374504h15'21''PINEAU EricV1M
374604h15'21''COURCIER MarionSEF
374704h15'23''POUPART MaximeSEM
374804h15'24''CERIOLI GiulioV2M
374904h15'25''GAUTHIER ChristopheV1M
375004h15'25''LEROY YannV2M
375104h15'26''JUSTICE Jean-francoisV2M
375204h15'26''JUSTICE Pierre-yvesV2M
375304h15'26''JUSTICE Pierre-adrienSEM
375404h15'27''REGOIN SebastienV1M
375504h15'28''CIANCHETTI MatthieuSEMChassieu Gym
375604h15'32''MARTIN CharlieV3M
375704h15'33''MUHLENDORPH Jan kjollerV1M
375804h15'33''KOLP VirginieSEF
375904h15'34''CLAUDIA CecchiniV1F
376004h15'34''PACQUIN AmandineSEF
376104h15'34''FERRERO MinaSEF
376204h15'35''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
376304h15'35''BOISNIER PhilippeSEM
376404h15'35''GAYAT Jean-pierreV1MTpa
376504h15'35''KEITH JohnV1M
376604h15'35''HASASIU BogdanaSEF
376704h15'36''COTARD EmmanuelV1MVc Eckwerhseim Triathlon
376804h15'37''MOLIN Jean-paulV4MVytajog
376904h15'38''BACHE VibekeV1F
377004h15'38''FANT TomasSEM
377104h15'39''NADAUD PierreSEM
377204h15'39''SCHUDEL AngeloSEM
377304h15'40''KOLP ChristianV3M
377404h15'41''DECRONAMBOURG BenjaminSEM
377504h15'42''MEDIAVILLA ChristopheSEM
377604h15'42''DA ROS ElodieSEF
377704h15'42''FOURNIER ChristopheV1M
377804h15'44''GAPP PierreV1M
377904h15'45''LEGRAND NicolasSEMAmadeus
378004h15'45''GAPP ChristelleV1F
378104h15'47''STANCHENKO VictorSEM
378204h15'48''SERUS GuillaumeSEM
378304h15'50''BEN BRAHIM HatemSEM
378404h15'51''SEMIERZCHALSKI GillesV3M
378504h15'53''RAVIX ChristelV1F
378604h15'53''TAMBARIN GuillaumeV1M
378704h15'53''DIRKS JeroenV2M
378804h16'03''BEAULIEU SabineV1FBeaulieu
378904h16'03''BOLAND RichardV1M
379004h16'04''BAUDIER LoicSEM
379104h16'04''TIBERGHIEN FabriceV2MPlanete Running And Walking
379204h16'05''MAALOULI ElieSEM
379304h16'06''ULMEIER SaschaV1M
379404h16'07''VAN HAUEN MarleneV1F
379504h16'08''BILAU FranckV2M
379604h16'12''HERROU RaymondV2M
379704h16'12''BLANC-DOUGADOS DidierV2M
379804h16'12''BOILEAU PatriciaV3F
379904h16'12''MATARESE NicolaV2M
380004h16'14''GIORDANO DavidV1MS/l Grenoble Uc
380104h16'15''KRUK JarosawV1M
380204h16'15''MANIN GuillaumeSEM
380304h16'15''PASTUREL LudivineSEF
380404h16'16''ELMARY CecileSEF
380504h16'18''SENECHAL Jean-lucV2M
380604h16'20''HENNEQUIN JoelleV1F
380704h16'21''BOBEAU MichelV3M
380804h16'23''MONTIGNY EmilySEF
380904h16'25''ALBERTOLI RomainSEM
381004h16'25''WALTER BettinaV1F
381104h16'26''MAHE MickaelSEM
381204h16'26''GRIERE SimonSEM
381304h16'27''DE BREUCKER ElsV2F
381404h16'29''MIRADJI HenriV1M
381504h16'29''BERTRAND SylvainV1M
381604h16'30''TIRELLI MathieuSEM
381704h16'30''KOZINA LaurenceV2FUs Cagnes Triathlon
381804h16'32''CHIAPPARO MarioV2M
381904h16'33''JOCHYM DenisV2M
382004h16'34''DOLLE AdrienSEM
382104h16'36''JOUISSE LaurentV2M
382204h16'36''BARBIER SylvainV1M
382304h16'36''O'RIORDAN DearbhlaV1F
382404h16'37''MOREAU MatthieuSEM
382504h16'38''CANDIAN GaetanV1M
382604h16'38''PION FabriceV1M
382704h16'39''BERTHE ArnaudSEM
382804h16'39''BAUDREY AlainV2MS/l Ac Etrechy
382904h16'40''RYCHLEWSKA KatarzynaV1F
383004h16'41''CHAPELLE ThibaultSEM
383104h16'42''ATTOUT RiadV2M
383204h16'44''VASUDEVAN RameshV2M
383304h16'45''RIVOLD TrineSEF
383404h16'46''VICOT SebastienV1M
383504h16'47''TRAINA PhilippeV3M
383604h16'47''BILLY SebastienSEM
383704h16'48''HENNEQUIN DominiqueV2MAs Ce Adp
383804h16'48''CHANDELIER LydieV1F
383904h16'48''HOLSOE Susanne vestergV2F
384004h16'48''HOLSOE MadsV2M
384104h16'49''LEVIELLE AmandineSEF
384204h16'49''JAKOBSEN UlrikV1M
384304h16'49''FEVRE JustineSEFDijon Triathlon
384404h16'49''FUCHS ClarisseV1FS2a
384504h16'53''KOOPMANN MartinV1M
384604h16'55''BISETTI IvanV2M
384704h16'56''LA PORTA OrianaSEF
384804h16'57''LEGROS ManuelV1MSo Calais
384904h16'58''JOHNSEN Tor-petterV3M
385004h17'00''MORIN PascalV2MMollets Petillants
385104h17'05''ROSSI HeloiseSEF
385204h17'05''GOERGEN PeterV1M
385304h17'05''PERRET XavierV1M
385404h17'07''GALEWICZ MichalV2M
385504h17'10''BERA ChristopheV2M
385604h17'10''BESSE DamienSEM
385704h17'13''SENIANSKII DenisV1M
385804h17'14''PERIN FlorianSEM
385904h17'14''MARTEL ChristineSEF
386004h17'14''DENIS ThierryV2MCavigal Nice Sports
386104h17'20''PLOMB EddyV2M
386204h17'23''LAPLUME MagaliSEFOffranville Running
386304h17'23''LAURANT GuillaumeSEM
386404h17'24''SPESCH LucieSEFOffranville Running
386504h17'24''BLOQUET PascalV2MOffranville Running
386604h17'24''GILLY PatrickV2M
386704h17'25''TOUMI ElsaSEF
386804h17'26''COHEN LionelV1M
386904h17'27''LAUBU EmmanuelV1M
387004h17'27''NYMAND JOHANSEN SandieSEF
387104h17'29''NISHIMURA ShigekiV2MNishimura
387204h17'29''PELOZUELO MichaelSEM
387304h17'30''BARBRE JustineSEF
387404h17'31''COLLETTE CarineV1F
387504h17'34''DIAZ CharlineV1FUs Cagnes
387604h17'34''LOTTE LaureneSEF
387704h17'36''LUMBYE StigV2M
387804h17'36''BOUFFAUT DelphineV1F
387904h17'36''FRACHISSE GillesV2M
388004h17'37''NIEUWENWEG WesselV1M
388104h17'40''MOROT-SIR TimotheeSEM
388204h17'40''GUETTACHE MehdiSEM
388304h17'41''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
388404h17'42''SLUZALEK JoannaV1F
388504h17'43''JOCHUMSEN Malene amgildSEF
388604h17'43''FOY DidierV2MLa Fine Equipe
388704h17'44''LEKAREV AlekseyV1M
388804h17'45''KARLOVITZ-THURNHERR ZsofiaSEF
388904h17'46''BAZIN LudovicSEM
389004h17'48''HURE StanislasV1M
389104h17'50''PANETIER NathalieV1F
389204h17'51''MOURALI FaouziV3MSep Frontenay Rohan Rohan
389304h17'51''CALSAMIGLIA CedricSEM
389404h17'52''REPPELIN Jean-marcV2M
389504h17'54''DELVILLER SimonSEM
389604h18'00''JENNERT SvenV1M
389704h18'00''ARNOULT Jean michelV1M
389804h18'00''BRANNER ChristofV2M
389904h18'01''LAMBERT Pierre olivierSEM
390004h18'01''NICOLAS BrunoV1M
390104h18'01''BERNARD CecileV1F
390204h18'02''BLANC-DOUGADOS NathalieV2F
390304h18'02''FIGUEIREDO GAMA DarioV1M
390404h18'03''JURCA-GAMA EmmanuelleSEFMetropole Ville De Nice
390504h18'05''NOVO JoseV1M
390604h18'05''ROELLINGER XavierSEM
390704h18'07''BEGNE FlorianSEM
390804h18'07''SUAREZ GuyV3M
390904h18'08''NIELSEN TonnyV2M
391004h18'08''MALAUSSENE FabriceV1M
391104h18'09''FEIX DidierV1M
391204h18'10''DECHES DonatelleV2F
391304h18'11''SABRI FariborzV3M
391404h18'14''MEYRAND DavidV2M
391504h18'21''GIREME CyrilV1MA Vallee Du Gapeau
391604h18'23''LEJEUNE KevinSEM
391704h18'23''DEROBERT CamilleSEF
391804h18'24''VONNET StephaneV2M
391904h18'26''HELLE-BROE GLISTRUP LineV1F
392004h18'27''ROBINARD ArnaudV1M
392104h18'27''LEGROS Jean philippeSEM
392204h18'28''MATZUZZI Jean antoineV2M
392304h18'29''JOERGER AndreV3MAna Rac Wissembourg
392404h18'30''POHLMANN JulianSEM
392504h18'31''CANDAU FrederiV1M
392604h18'31''ANDERSON RichardV2M
392704h18'32''PAINTENDRE JohannV1M
392804h18'33''ESCOUBET IsabelleV1F
392904h18'34''CAPLANT BeatriceV1F
393004h18'34''CHIOCCHIA ThierryV2MAmicale Babylone
393104h18'35''MAMAN JeromeV1MAs Monaco
393204h18'36''BREIL PatriciaV2F
393304h18'37''SEUX PierreV2M
393404h18'38''LUCAS PhilippeV2M
393504h18'38''DEMANET LaurentV1MLaurent Demanet
393604h18'39''PERROT AdrienSEM
393704h18'39''MIQUEL Pierre-henryV1M
393804h18'41''LABIGNE JulienV1MP-l
393904h18'41''BARTHE KevinSEM
394004h18'42''FISCHER Soren furSEM
394104h18'43''POULSEN Niels henningV4M
394204h18'44''PLAS ChristopheV1M
394304h18'45''CHARRIER FrancisV3M
394404h18'46''OHMAK NicolasV2M
394504h18'48''CHATEAUNEUF Marie-christineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
394604h18'48''MAGHERINI CecileV1F
394704h18'49''ALVES JoseV3M
394804h18'49''RODIN NathalieV1FUs Creteil
394904h18'49''GEROSA LuigiV2M
395004h18'51''SAVARY ChristineV2FFontenay Tresigny
395104h18'53''LEGEAI ManuelV2M
395204h18'53''OLLIVIER StephaneV1M
395304h18'54''BANDELIER MarcV2M
395404h18'54''PORTE GuillaumeV2M
395504h18'54''ALBERT MathiasSEM
395604h18'54''POIROT JoannaSEF
395704h18'54''COLLIER MartinSEM
395804h18'55''BAUD YannV1MMetropole Ville De Nice
395904h18'55''KOERING CamilleV1F
396004h18'56''BEREAU CatherineV1F
396104h18'56''PREVOST EricV2M
396204h18'57''DURAND-GASSELIN MathieuSEM
396304h18'58''DEPAUE MarcV2M
396404h18'58''BENARD StephaneV1MHarmonie Mutuelle Vip
396504h19'00''LAROSE StephanieV1F
396604h19'01''BOURLON MichelV2MAs Bourse
396704h19'01''DOZIAS VeroniqueV1F
396804h19'01''BOCCALETTI NicolasSEMBoccaletti
396904h19'02''RICORD PierreSEM
397004h19'02''MAZILLER FabienV1MHarmonie Mutuelle Vip
397104h19'03''BELLION AnthonySEMVal31
397204h19'04''PETIGNAT NathalieV1F
397304h19'05''SWING TommyV1M
397404h19'05''BENAMOR AbdellouhabV2MHarmonie Mutuelle Vip
397504h19'05''LORACH DelphineV1F
397604h19'06''FEDERLEIN JoergV2M
397704h19'07''VILDHOJ ElisabethV2F
397804h19'07''CHRISTOL PascaleV1F
397904h19'07''AUGUSTIN MichelV2M
398004h19'08''LATRECHE NathalieV1F
398104h19'09''BIALEK PrzemyslawSEM
398204h19'10''BRIGUI SalemV1M
398304h19'12''GIRAUD StephanieV1FSens Route Trail
398404h19'13''FLAMME EtienneV2M
398504h19'14''COLINEAU StephaneV1M
398604h19'15''GINESTE PhilippeV1M
398704h19'15''QUARTESAN KarineV1FRun And Freedom
398804h19'16''SEHAHAM YanivV1M
398904h19'16''SEUX JeromeV2M
399004h19'17''FRABOULET JeromeSEM
399104h19'17''MARILLIER JeremySEM
399204h19'18''DHALLUIN BenoitSEM
399304h19'20''SAVRY AmandineSEF
399404h19'20''MENOUD BertrandSEM
399504h19'20''PIERKIEL AntoineSEM
399604h19'20''SWIFT HollieSEF
399704h19'20''BOULANGER RobertV2M
399804h19'23''ARNAUD DamienSEM
399904h19'23''PINTIAUX EmmanuelleV1F
400004h19'24''RETY BenedicteV1FVrac
400104h19'25''MARCANT JorisSEM
400204h19'25''MEDDAH MaamarV1MAsbtpnice Cote Dazur Triathlon
400304h19'27''MICHORIUS HuubV2M
400404h19'28''DI PAOLO AntonioV1M
400504h19'30''BERNETEAU DanV1MLes Traileurs Des Costalats
400604h19'31''BOIRON AntoineSEM
400704h19'32''LE CORRE EugenieV1F
400804h19'33''KORTSEMKIN BorisV1M
400904h19'34''FIORENTINI AdrienV1M
401004h19'36''MACKE FredericV1M
401104h19'37''GINESY PhilippeSEM
401204h19'38''MEDALIN MORET BeatriceV1FEarp
401304h19'38''BIZET LucySEFVallee Montmorency Triathlon
401404h19'38''TORMONEN SuviV1F
401504h19'43''TRINQUAND NicolasSEM
401604h19'43''SANTAPA FrancescoV1M
401704h19'44''BOURDICAUD FabienSEM
401804h19'44''LUYTING ClaudeSEM
401904h19'44''BERTRAND ChantalV2F
402004h19'44''HAREL EveV1F
402104h19'45''GUO ShuoSEM
402204h19'45''SALEUR GregorySEM
402304h19'45''PERK Haci hasanSEM
402404h19'46''OOSNE ORGOVA MonikaV1F
402504h19'47''ANACKER OlivierV1M
402604h19'47''SOLE MatthieuV1MSapeur Pompier Nice
402704h19'48''BURBAUD FredyV2M
402804h19'48''VAN DE MOORTELE StephaneV1MVytajog
402904h19'49''CHAMBAUD OlivierV1M
403004h19'49''TRUC MathieuSEM
403104h19'49''ROUBERT NathalieV2FFontenay Tresigny
403204h19'49''JENSEN Charlotte bangV2F
403304h19'52''DESPRES MelineSEF
403404h19'53''LEZEC StefenSEM
403504h19'53''ZELINE Jean-lucV2M
403604h19'54''RIBAUCOUR GuillaumeV2M
403704h19'54''MISTER FredericV1M
403804h19'57''LECOQ DenisSEM
403904h19'58''SOLIMAN SeverineSEF
404004h20'00''BAILLEUL GregoryV1M
404104h20'01''GAIGNARD ChristopheV1M
404204h20'02''GANGIAH SuzyV2F
404304h20'03''GAUBERT GaetanSEM
404404h20'04''MASSET LudivineSEFNicolas Masset
404504h20'04''BEAUVAIS AdrienSEM
404604h20'05''COLLIGNON LaurentV2M
404704h20'05''BOUGET StephaneV1M
404804h20'06''LEFEVRE GuillaumeSEM
404904h20'07''MAGLIANO OlivierSEM
405004h20'08''LEROUX EricV2M
405104h20'10''THOMAS SamuelSEM
405204h20'10''FIGUEIREDO Jose reynaldoV2M
405304h20'11''CAMUS PatrickV1M
405404h20'11''CHALA AbdelkrimV1M
405504h20'14''LISLE DidierV2M
405604h20'14''MORITZ BrunoV2MJc Epernay Champagne
405704h20'15''LACOMBE LaurentV1MTobesport
405804h20'17''GAUTRIN SeverineSEF
405904h20'18''ANDRIES LudoV2M
406004h20'20''SERRAIMA IgnasiV2M
406104h20'20''LEUNISSE RonaldV1M
406204h20'21''RICORD AlexiaSEF
406304h20'21''BERKOUS RabiaaV2F
406404h20'21''BIRON VirginieSEF
406504h20'21''BIRON VincentSEM
406604h20'22''INGLE JoeESM
406704h20'22''MARTIN EricV2M
406804h20'22''SAMAIN NicolasSEM
406904h20'23''LEFEVRE SophieV1F
407004h20'24''LOMBARD CedricSEM
407104h20'24''CARROUE MichaelSEM
407204h20'25''FILLIOZAT PierreV1M
407304h20'28''DARIE AlexandruSEM
407404h20'29''GILARDEAU ClementSEM
407504h20'31''KLEIN NicolasSEMEs Hagondange
407604h20'31''LE BAIL VOISIN FredericV3MLe Bail Voisin
407704h20'31''FLORES SebastienV1M
407804h20'32''HAVET NathalieV2F
407904h20'32''DEVES PascalV2M
408004h20'33''MICHEL EmmanuelV1MPlanete Sport
408104h20'34''BODIN TanguySEM
408204h20'37''WIEDUWILD VolkerV3M
408304h20'37''MALENGE XavierV1M
408404h20'37''BRONDINO AlainV1MAs Tournaire
408504h20'39''EPENOY LionelSEM
408604h20'41''MARTINOVICOVA MarcelaSEF
408704h20'42''LEGER SebastienSEMMetropole Ville De Nice
408804h20'44''BACILIERE ChristopheV1M
408904h20'45''GAUTHIER Jean-paulV3M
409004h20'46''TSIOUTSIOULIKLIS GiorgosSEM
409104h20'48''FORSSTROM MikaelV2M
409204h20'49''JACOB DanielV2MPass Running
409304h20'49''ISAIA MarianneSEF
409404h20'50''BRERO OlivierV1M
409504h20'50''CHESNAIS AnnickV2FEa Romans-bourg De Peage
409604h20'51''NICOLAY DavidV1M
409704h20'51''ARENA ClaudiaV1F
409804h20'52''VIZCAINO DavidV1M
409904h20'52''DIER GabrielV2MEichelthal
410004h20'53''LAMARRE JeanV2MMassy As
410104h20'54''PAOLETTI CecileV1F
410204h20'54''UNGER PeterV2M
410304h20'54''DELALANDE LauraSEF
410404h20'56''DONDAINE LaurentV1M
410504h21'00''GRILLIERE PierreV1M
410604h21'02''PUGGIONI EugenieV1F
410704h21'04''LEJOP RemiV2M
410804h21'06''SEHUNIAEV IliaV1M
410904h21'07''KAY RobertV4M
411004h21'08''ADAMCZYK ArturV1M
411104h21'08''CIERPISZEWSKI DariuszV2M
411204h21'09''GUETRANI NassyV1M
411304h21'10''RINGUET SebastienSEM
411404h21'10''BAYER FlorianSEMAna Rac Wissembourg
411504h21'10''RENIER SebastienSEM
411604h21'12''RUNTZ LucV2M
411704h21'12''HAMONNEAU LaetitiaSEF
411804h21'15''LEBARBEY ArnaudV1M
411904h21'15''TEIKITEETINI-VAYSSE LoicSEM
412004h21'15''GLADIN GillesV3M
412104h21'16''LITTLE GeorginaV4F
412204h21'16''WHERLE JeromeSEMJoelette
412304h21'21''RICHERT ChrystelleV1F
412404h21'23''BOUCHER PaulSEM
412504h21'23''LOGUTOV AlexeySEM
412604h21'28''DUTEIL ThierrySEM
412704h21'28''LE GONIDEC AlexandreSEM
412804h21'33''JOANEZ CeciliaV2FAc Gigouzac
412904h21'35''BOO LottaV2F
413004h21'37''ROSNER VincentV2M
413104h21'38''LEPETITCOLLIN EricV2MStade Laurentin Triathlon
413204h21'38''BERGERETTI SoleneSEF
413304h21'39''AZZARA J-MarcV2M
413404h21'39''NUNEZ LydiaSEF
413504h21'39''BOURQUIN ChristopheV2M
413604h21'42''AUDRANT PhilippeV1M
413704h21'42''WEINANS EllenV2F
413804h21'42''RACZ ImreV1M
413904h21'43''FORGNON FredericV1M
414004h21'45''EGHAZARIAN OlivierV1M
414104h21'47''HUNTER AndrewV1M
414204h21'49''ROUL AnnickV2F
414304h21'50''SCOTT BarneySEM
414404h21'55''TROMAS VincentV1M
414504h21'55''CACCIUTTOLO BastienSEM
414604h21'58''RAULT ChristianV2M
414704h22'00''RUELLO YannV2M
414804h22'00''LIGONNIERE BarbaraV1FMetropole Ville De Nice
414904h22'03''RAHIM JohnV1M
415004h22'04''HELM FredericV1M
415104h22'07''GROSS GuenterV2M
415204h22'07''DEMINIER CamilleSEM
415304h22'08''CARRIERE FredV2M
415404h22'11''GALICE CeliaV1F
415504h22'12''MAURO ChristineV2F
415604h22'17''ENGERBERG PaulinaSEF
415704h22'18''KASHTANOV MaksimV1M
415804h22'18''CAVAGGION JulienSEM
415904h22'21''DENIS ChrystopheV1MAc Vidauban
416004h22'21''PRIEUX NathalieV2FCecaz - Caisse D'epargne Cote
416104h22'23''ALLERA-LONGO PascalV1M
416204h22'24''GALE SteveV3MAs Monaco Tri
416304h22'24''CERRADA LaurentV1M
416404h22'25''HOAREAU EPOUSE SINAP Marie audreySEF
416504h22'27''BIESMANS LiesbetV2F
416604h22'27''SIMITSIDIS EricV2MFoulee Port De Boucaine
416704h22'28''MAURICE ThierryV2MKeep Cool Cagnes Sur Mer
416804h22'29''LEFEBVRE NicolasSEM
416904h22'29''POINSON JeanV1M
417004h22'29''POLUYANENKO AlexeyV1M
417104h22'30''AREOU EtienneSEM
417204h22'32''BOUVY Jean-marcV2M
417304h22'34''LEBOUCHER SebastienSEM
417404h22'36''FAUGERE DominiqueV2M
417504h22'37''JAMET MichelleV2F
417604h22'40''HUMBERT KarineV1FEa St Quentin En Yvelines
417704h22'41''DEUSCHL CharlottaV1F
417804h22'42''ALTMAN AndresV1M
417904h22'43''DAUGA FrancisV3M
418004h22'45''COMMENT EricV2M
418104h22'48''CARROLL BenetSEM
418204h22'49''HERMET StephanV2M
418304h22'50''CHANDELIER ThierryV2MHarmonie Mutuelle Vip
418404h22'52''PELLENT EmilieSEF
418504h22'52''DESENS Jean-valeryV1M
418604h22'52''VALENTA MariaV2F
418704h22'53''FILALI KhamelV2M
418804h22'55''CAMBOUNET Jean jacquesV3MTuc Triathlon
418904h22'55''SCARDINO VictorV2MMetropole Ville De Nice
419004h22'56''FOURCART MaxenceSEM
419104h23'00''BOULARES OdeteV2F
419204h23'04''REUSE CharlesV3M
419304h23'04''LAQUERBE MagaliV1F
419404h23'05''BRUSQUET StephanieSEF
419504h23'06''WIDENBERG BjornV2M
419604h23'07''PICCO DaniloV2M
419704h23'07''LEOST RonanV1M
419804h23'10''DEREUX EricV1M
419904h23'11''PALLADINO GeraldineV1F
420004h23'11''CONTAMINE ChristopheV1M
420104h23'13''MARTIN HerveV2M
420204h23'17''KOUPPE DE K/MARTIN DidierV2M
420304h23'19''CESAR Marie laureV2FMetropole Ville De Nice
420404h23'20''ODIN FlorentSEM
420504h23'20''JARDEL FlorianSEM
420604h23'21''HILL ElizabethSEF
420704h23'21''DURAND DanielV2M
420804h23'23''ROLLE MurielV3FAsptt Nice
420904h23'23''AMETIS SimonaV1F
421004h23'23''OURA AinoV1F
421104h23'25''ARFUSO GuillaumeESM
421204h23'25''JAUME BAILLODS ValerieV2F
421304h23'26''JOHNER SebastienV1M
421404h23'26''FAVRE FredericV1M
421504h23'28''HOLST StephanV1M
421604h23'29''JAMIN GuillaumeV1MRcn Lore Et Divatte
421704h23'29''BARBIER NicolasV1M
421804h23'30''MYAKOV PavelSEM
421904h23'31''AMANN ClaireSEF
422004h23'32''CAVAGLIA MagaliV1F
422104h23'34''OSTYN GregorySEM
422204h23'35''BORDENAVE LaureV1F
422304h23'37''FONTANIEU Jean michelV2MCap Melgueil
422404h23'37''REYES MONTES JuanV1M
422504h23'38''LEDENT GregoryV1M
422604h23'39''MICHEL NicolasSEMNice Cote D'azur Athletisme
422704h23'39''MOWAT LauraSEF
422804h23'40''LEFRANCQ AnthonySEM
422904h23'40''COLLARD EmmanuelV1MUs Creteil Triathlon
423004h23'40''THEURILLAT RomainV2M
423104h23'42''RAHIER ChristopheV2M
423204h23'42''JOUBREL DenisV1M
423304h23'42''DEVES NicolasSEM
423404h23'43''LEBRETON PatrickV2M
423504h23'45''STEPHANT Jean-patriceV1M
423604h23'48''MARTINOT Jean christopheV1M
423704h23'49''DUFOUR ClaudeV2M
423804h23'52''MACKAY NathanSEM
423904h23'53''HAWKINS GregV2M
424004h23'54''BOULAIN MichelV3M
424104h23'55''BLET QuentinSEM
424204h23'58''SEMAIL RidaV1M
424304h24'00''TETI Mauro cristianV1M
424404h24'00''BOUGUERROUMA HjilaV1F
424504h24'01''BREUIL MaximeSEM
424604h24'02''DONALDSON RussellV1M
424704h24'03''MAFFRE ChristopheV2MAntibes Triathlon
424804h24'04''MAFFRE HeleneV2F
424904h24'05''BENNETT David wayneV1M
425004h24'06''MEURANT VirginieSEF
425104h24'06''LOBET SebastienSEM
425204h24'07''BODIAN SecoubaV1MMetropole Ville De Nice
425304h24'07''DE VOS LeendertV2M
425404h24'07''MAZALEYRAT ElodieSEF
425504h24'09''HERMAN KOSKA HenrikV1M
425604h24'11''CARABAJAL PatriciaV2F
425704h24'12''LUROT PeggyV1F
425804h24'13''MULLER JeromeSEM
425904h24'15''TANTSEREVA ElenaSEF
426004h24'18''DUBATH LucV2M
426104h24'19''DEFUENTES FabriceV1M
426204h24'19''GERBER SebastienV1M
426304h24'19''WASHBURN BrandonSEM
426404h24'21''BOUAYAD MarwaneSEM
426504h24'21''CARLIER PascalV1M
426604h24'21''DELPORTE ChristianV1M
426704h24'22''GOUDEAU NicolasV2M
426804h24'22''DEVOS LaurentV1M
426904h24'23''PALMER AndrewV1M
427004h24'27''MUSTAFOSKI SafetV2MPsa Retail Azur 1
427104h24'27''DALLERI ChristopheV3M
427204h24'27''HERBIN Jean christopheV1M
427304h24'27''MAGNIN MichelV2MAscm
427404h24'27''ROULEAU GauthierESM
427504h24'29''OLLIVIER EmmanuelleV1F
427604h24'30''MARILLIER ValerieV2F
427704h24'31''DENIS GauthierSEM
427804h24'31''MARILLIER HerveV2M
427904h24'44''GADOUD BrunoV2M
428004h24'45''CHEVALIER FrederickV2M
428104h24'46''LEIJSER JohannesV2M
428204h24'46''PINTEAU MichelV2M
428304h24'48''VOIROL FannySEFPontault Aac
428404h24'48''TAYLOR SusannahV2F
428504h24'52''VERDY DavidV1M
428604h24'54''ONTENIENTE PierreV3M
428704h24'56''MARGOSSIAN ArnaudV2M
428804h24'57''LAURENT DominiqueV3M
428904h25'00''RYCKEBOER LucasESM
429004h25'00''BOCQUET RegisV2M
429104h25'02''DERET ClaudeSEM
429204h25'02''VANHONACKER StevenV1M
429304h25'02''SANCHEZ Marie-julieV2F
429404h25'04''SEMIRANI YoussefV1M
429504h25'05''PERRIER LudovicV1M
429604h25'05''MARLIER Jean-loupV2M
429704h25'05''RECQ RichardV2MAj Blois - Onzain
429804h25'05''VERGNAUD AlainV2M
429904h25'05''MARGUIN PhilippeV2M
430004h25'06''PICOT LisaESF
430104h25'06''DUFAU NathalieV2F
430204h25'09''HALASZ BalintV1M
430304h25'10''MAZAMBA DominiqueV1M
430404h25'10''EHRMANN PatriceSEM
430504h25'11''HOST ChristineV1F
430604h25'11''ROBERT LoicSEM
430704h25'12''MOUSSAY LaoraSEF
430804h25'12''VIETES BaptisteSEM
430904h25'13''MOISY FannySEF
431004h25'14''KOLAR RenataV2FT-shirt Size L
431104h25'14''ELGRESSY AsiV1M
431204h25'14''ELGRESSY ZivV1F
431304h25'14''THOMAS MichelV2M
431404h25'16''AUBERT DE VINCELLES ArnaudV1M
431504h25'17''FERHANI IdirSEM
431604h25'17''DUC SebastienSEM
431704h25'17''SZYMANIAK NadineV1F
431804h25'18''LACROIX Marie laureV1F
431904h25'19''HERBIN JeromeSEM
432004h25'19''MORGAN StephenSEM
432104h25'20''BABINEAU JamesV1MAmadeus
432204h25'20''BAUDIN SebastienV1M
432304h25'21''BRACMARD GaetanV2MCles Gardanne
432404h25'22''BRASSINGTON JonathanV1M
432504h25'24''WATTIEZ ManoelV1M
432604h25'25''VINCENT EmmaV1FVincent
432704h25'25''CHATENET SylvieV2FAtscaf 87
432804h25'25''STREBLER AnneSEF
432904h25'25''VOGT MaximeSEM
433004h25'29''CHAPUS ChristelleV1F
433104h25'32''PASCHEN EdgarV2M
433204h25'36''ORLANDO OlivierV1M
433304h25'40''BEGEL HerveV1M
433404h25'43''BREUILLE MicheleV2F
433504h25'46''CUCUZZELLA BrunoV1M
433604h25'47''GIULIANO Jean-michaelSEM
433704h25'48''VITTE MartinSEM
433804h25'48''BIDAULT PhilippeV2M
433904h25'49''HULEUX ArnaudV1MVatri
434004h25'49''MACAULT CamilleSEF
434104h25'55''HERLIN FabriceV2M
434204h25'56''NAVARRE PatrickV2M
434304h25'56''NAVARRE ChristelleV2F
434404h25'56''NAVARRE MarieESF
434504h25'56''ARTERO AudreyV1F
434604h25'56''DUPREZ LouSEF
434704h25'57''STEPHANE KlemenciSEM
434804h25'57''ODGERS IanV2M
434904h25'58''GHIGNONE Jean-pierreV2M
435004h26'00''COLBALCHINI CamilleSEF
435104h26'04''FORSBERG JanV2M
435204h26'04''SATTLER NadineV2F
435304h26'05''DUBOURG DEBONO NanieV2F
435404h26'05''HENRIOT YvesV2M
435504h26'06''MONTALANT PierreV3M
435604h26'06''CHLOROPOULOU TinaV2F
435704h26'08''PURNOT OlivierV2M
435804h26'11''ROUX PhaeniciaSEFS/l Cs Serre-chevalier
435904h26'14''BEATRIX ValerieV2F
436004h26'14''FOURNIER PierryvesV2M
436104h26'15''ROUL AntoineSEM
436204h26'15''DOUARINOU JoelV1M
436304h26'17''DEBBOUZ YoussefSEM
436404h26'18''BELLONE PhilippeV2MCecaz - Caisse D'epargne Cote
436504h26'18''SIMONIN FabienV1M
436604h26'18''RYTZ OdileV2F
436704h26'18''MARJOMAKI TimoV2M
436804h26'20''RICHARD HenriV3M
436904h26'21''MCGILLIGAN SeanV2M
437004h26'21''BAILLARGEAT VirginieV1F
437104h26'22''LAINE StephaneV1M
437204h26'25''RAITIF PierrickV2M
437304h26'26''CATIL LaetitiaSEFAfa Feyzin Venissieux
437404h26'28''GOMES GeorgesV2M
437504h26'30''KURT NurkanV2M
437604h26'30''BAYLON ThierryV2M
437704h26'31''PRIMAK TatianaSEF
437804h26'31''CINZIA AntoineV1MUstmrtm
437904h26'32''GUERINEAU GerardV3M
438004h26'36''PUJOS Jean-marcV2M
438104h26'43''GRIFFITH PetraSEF
438204h26'44''BOSCH MiguelSEM
438304h26'44''DELATRECHE CelineV1FLac Evian
438404h26'46''HAURI RolfV2M
438504h26'47''DAGANY JeromeSEM
438604h26'51''PAVLISH VladimirV1M
438704h26'51''LAURENS OlivierV1M
438804h26'51''BELEY HuongV2FAsft Fontenay-tresigny
438904h26'54''LANCE DidierV2MAcv
439004h26'55''LATTANZI StephanieSEF
439104h26'56''EVRA CelineSEF
439204h26'57''GUNNING MatthewV1M
439304h26'58''COURCHAMP FranckV1MCa Orsay Triathlon
439404h26'58''BOYER StephanieV1F
439504h27'00''NASH SusanV3F
439604h27'01''SETTE CarineV1F
439704h27'02''MENOUD EricV2M
439804h27'02''DIAS ClaudeSEM
439904h27'03''BARANI CamilleSEF
440004h27'05''BEN OTHMAN SamirSEMAcsam
440104h27'05''BRETTE StephaneV1M
440204h27'05''MARTINI FrederiqueV2F
440304h27'05''BRUN DominiqueV2M
440404h27'08''JOLY PierreSEM
440504h27'09''BURTZ JulienSEM
440604h27'10''EICHELBERGER MelanieSEFTri07privas
440704h27'11''BOIZET MelanieSEF
440804h27'11''KEMP FabienneV1F
440904h27'12''KEMP ArnaudV2M
441004h27'12''GUIGO FabienSEM
441104h27'13''GORELIK IgorV2M
441204h27'14''BROWN JoelSEM
441304h27'15''LEGER LionelV1M
441404h27'16''KRINGELBACH Stefan nyvangV1M
441504h27'16''GORMSEN Mikkel birchV1M
441604h27'17''DENIS MailisSEF
441704h27'18''PROCUREUR ThomasSEM
441804h27'18''GARDELLIN DanielV1M
441904h27'19''LATRI DoloresSEF
442004h27'20''GOMEZ CaroleV2F
442104h27'22''HURON SebastienV1M
442204h27'23''MONDELLA Nazzareno fioreV2M
442304h27'23''MASSIERA MarneSEF
442404h27'25''CLAUDON FabienSEM
442504h27'26''CASAVECCHI FabienSEM
442604h27'27''RABATEAU GuylaineV3F
442704h27'27''DEROZIERES JeromeV1M
442804h27'27''KJELLERUP FlemmingV2M
442904h27'27''GIULIANO RobertV3MTeam Soprobat
443004h27'29''CRETET Jean-philippeV2M
443104h27'30''MOTAYB SoufianSEM
443204h27'34''LEBEGUE VincentV2ME Pays Fayence Athletisme
443304h27'36''WELFERINGER ClaudineV1FUsca Lescure
443404h27'37''ESCHBACH SylvieV2F
443504h27'37''NIZET DelphineSEF
443604h27'38''GRENET DidierV2M
443704h27'40''CIOCCA FrancescoV1M
443804h27'42''JUSTINIANO Maria florenciaSEF
443904h27'42''DUPORT ClaireV1F
444004h27'43''VIDONI FranckV3M
444104h27'44''BRAULT YvanV2M
444204h27'45''VAUDE FrancisV3M
444304h27'47''VINCENT GuillaumeSEM
444404h27'47''POMMEREUL MireilleV2F
444504h27'48''ROSSO CelineSEF
444604h27'48''DELAS FlorianV1MFlorian Delas
444704h27'48''VAN GOETHEM RomainSEM
444804h27'49''FARGAL RobertV2M
444904h27'49''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
445004h27'49''VERNOCCHI ClaudiaV2F
445104h27'51''TUREAU OlivierV1M
445204h27'55''DEHILI DjamelV1M
445304h27'55''MASSIERA ChristelleV1F
445404h27'56''VALARD EricV1M
445504h28'00''VILCHIEN SoleneSEF
445604h28'01''TRUFFO CletoSEM
445704h28'02''ROSE HarrietESF
445804h28'03''MASSON SoleneSEF
445904h28'03''ROSA Marie-franceV3FMenton Marathon A
446004h28'05''DUQUENNE StephanieSEF
446104h28'05''LOVERA FannySEF
446204h28'07''PIOTR SuwaaV1M
446304h28'08''ROCHET NathalieV2F
446404h28'09''BAZIN Jean-michelV2M
446504h28'09''MOREAU ThierryV2MVo2 Bessines
446604h28'09''GALLET ManonSEF
446704h28'10''KONDRATSKIY PavelSEM
446804h28'11''RAQUIN CyrilleV2M
446904h28'13''GOUBERT NooreizaV2F
447004h28'14''BRAVETTI JulienSEM
447104h28'16''KIOSSES NikosSEM
447204h28'17''THIOLLIERE XavierV2M
447304h28'17''FAUVEZ ValerieV2F
447404h28'20''SEGUR NicoleV1F
447504h28'22''MATHIEU EmmanuelleV1F
447604h28'23''SOULIE VincentSEM
447704h28'24''RUDLEY DanielV1M
447804h28'26''GAUDRON Jean-pierreV4MAmitie-nature Montlucon
447904h28'29''CHAMPENOIS KathyV1F
448004h28'29''MAHLSTEDT SusanneV2F
448104h28'29''WERNER ChristianSEM
448204h28'29''WRIGHT DavidV2M
448304h28'30''RILLET AgnesV2FEarp
448404h28'30''VIALA GerardV2MMarignane Triathlon
448504h28'32''NEMETH ZoltanSEM
448604h28'35''FRONTEAU LudovicV1M
448704h28'36''MADDEN OonaghV2F
448804h28'39''LAUNAY ChristopheSEMPsa Retail Azur 1
448904h28'39''RICHARDS JamesSEM
449004h28'39''CIMETTA FredericV2M
449104h28'40''MAZEAU AngeliqueV1FCa Plassac
449204h28'41''COEUR GhislainV2MDombasle Athletisme
449304h28'45''CASALONE Juan albertoESM
449404h28'47''MILLS RobertV2M
449504h28'47''BIERLA AleksandraSEF
449604h28'50''FABBRI GerardV2MPsa Retail Azur 1
449704h28'51''DE MONTECLER ThibaultV2M
449804h28'51''BALYOUTE ImadSEM
449904h28'51''ASSIE GregoryV1MPsa Retail Azur 1
450004h28'52''LEBLANC Marie-pierreV2F
450104h28'53''DESHAIS NoelieSEF
450204h28'53''GIULIANO MathildeSEF
450304h28'55''FILIPPI JeromeV1M
450404h28'55''VOICECHOVSKA IngridaV1F
450504h28'56''BRASSART PhilippeV2M
450604h28'57''MARRO NicolasSEM
450704h29'03''TEULINGS BasV2M
450804h29'06''KOULMANN Jean-arnaudV1M
450904h29'07''OLSSON StefanV1M
451004h29'11''SANCHEZ ManuelV3MCourir Plaisir
451104h29'13''AUBERT OlivierV2M
451204h29'14''BASILE StephanieV1FAch
451304h29'16''RUIZ AymericSEM
451404h29'18''LEROY OdileV1FAsptt Compiegne
451504h29'19''COURTOIS CyrilleV1M
451604h29'19''OLLIER FlorianSEM
451704h29'21''MARTINEZ CedricV1M
451804h29'21''LAGIER HubertV2M
451904h29'21''DANGER NoemieSEFVallee De Montmorency Triathlo
452004h29'27''AUGENDRE LaurenceV2FFontenay Tresigny
452104h29'30''BARBUT PierreSEM
452204h29'30''HOLENKA EricV2M
452304h29'31''DELAPORTE FlorianSEM
452404h29'31''CHARLIER DanielV2MI Cignali Sartinesi
452504h29'31''CRAVAGEOT GeraldV2M
452604h29'32''STUDTRUCKER FrankSEM
452704h29'33''PELISSIER MickaelSEM
452804h29'34''KAIBI WaelSEM
452904h29'36''CHODEY GuyV2M
453004h29'37''VOINOV IgorV1M
453104h29'38''GENTE PascalV1M
453204h29'39''COLEAU FabriceV2M
453304h29'39''MICHEL Pierre-fredericV1M
453404h29'40''GALAN BernardV2M
453504h29'44''BAZERQUE EricV2M
453604h29'46''PANNIER EricV2M
453704h29'46''KAISER BirgitV2F
453804h29'47''MANCINI Luigi francescoV2M
453904h29'47''VOLKOVA ElenaV1F
454004h29'47''BACCAM HenriSEMMame
454104h29'47''FRACHETTE JulieESF
454204h29'47''FRACHETTE Marie joelleV2F
454304h29'48''BEKINEEV AndreyV2M
454404h29'49''OMBRET NathalieV2F
454504h29'49''DUBOIS DominiqueV3M
454604h29'50''SANDRAS RaphaelV1M
454704h29'50''VIDALI SergeV2M
454804h29'54''GRILLI OlivierSEM
454904h29'56''GOMEZ-MARIN FrancoisV2M
455004h29'57''UFIMTSEV AlexeyV1M
455104h29'57''SIMONNOT RomainSEM
455204h29'57''TRAMOY MarylineV1F
455304h30'01''SAINSOILIER TristanSEM
455404h30'02''COLIN FrancoisV3M
455504h30'03''SOULABAILLE ArnaultV1M
455604h30'03''GHELLOUSSI NadiaSEF
455704h30'04''KIRSCH AlexiaSEF
455804h30'05''DAVID FlorentSEMTeam Provence Endurance
455904h30'05''SEGONNE DelphineV1F
456004h30'07''BARRAL NathalieV2F
456104h30'07''ESTANGUET PascalV2M
456204h30'11''BJARKE KOBBEROE JensSEM
456304h30'12''WARMARK ChristianSEM
456404h30'13''BOLDIREFF AlexandraV2F
456504h30'13''AEBERHARD NathalieV2F
456604h30'13''GAY ValerieSEF
456704h30'14''GIUSTO EricV1M
456804h30'14''DUPERTUIS Marie-claudeV1F
456904h30'15''ISHCHENKO MarynaV1F
457004h30'15''VERSET DavidV2MTos
457104h30'16''DARSES Marc antoineSEM
457204h30'16''COMMENT ValerieV2F
457304h30'18''SAPACE SaraSEF
457404h30'19''DIEU LudovicV2M
457504h30'20''GARCIA XavierV1M
457604h30'22''LEBEGUE DavidV1M
457704h30'23''ATO OlivierSEMKb Running
457804h30'23''CYWINSKI YannickV2M
457904h30'23''GAL JocelynSEM
458004h30'26''DUJARDIN SergeV3MS/l Les Clayes Sous Bois
458104h30'27''BARALON SylvianeV2FAs Romagnat
458204h30'27''MATHIEU MichelleV2F
458304h30'31''KANAI TadashiV2M
458404h30'33''COLLIGNON AlainV2M
458504h30'33''SKOLDEN ArneV3M
458604h30'34''BAR GabrielV2M
458704h30'38''AGARD FlorenceV1F
458804h30'39''ONTENIENTE PierrickSEM
458904h30'40''RIVIERE DenisV2M
459004h30'40''BARBEAU GillesV2M
459104h30'40''GUESNEAU RemiV3M
459204h30'40''JOLY-POTTUZ XavierV1M
459304h30'40''BONAMICO JeanV1M
459404h30'44''EMTHEN AnitaV1F
459504h30'45''KUNGURTCEV KonstantinV1M
459604h30'46''VERQUIN DelphineSEF
459704h30'46''MALGRAS RomainSEM
459804h30'49''CIANELLI Jean jacquesV1MMidas La Gaude
459904h30'50''PASTOR LionelV1M
460004h30'51''JACQUOT MarionSEF
460104h30'52''LEURS IngridSEF
460204h30'52''BIRONNEAU ManuelSEM
460304h30'53''BACQUIE LaurentV1M
460404h30'55''DUFEU VivianeV1FFree Run
460504h30'55''AYOUL MorganSEMVirbac
460604h30'55''MANSON GraemeSEM
460704h30'55''HARBURN NatashaSEF
460804h30'55''HOURDOT ValerieV1FFontenay-tresigny
460904h30'55''BRANDT-JORGENSEN KimSEM
461004h30'56''UGUEN SergeV1MAnille Braye Atlethisme
461104h30'58''MOLINIER PhilippeV2M
461204h30'58''KANTANEN IsmoV2M
461304h31'00''RYAKHOVSKIY EduardV2M
461404h31'03''JOLIVET ThierryV2M
461504h31'03''ROUSSEAU DenisV2MFree Runners Le Club
461604h31'05''FRANCOIS LucV2M
461704h31'06''MICHAUD FabienSEM
461804h31'06''BRAHIMI MohamedV3M
461904h31'06''REMBIASZ JustynaSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
462004h31'08''BUCHON CyrilSEM
462104h31'10''GUILLAUD NicolasSEM
462204h31'13''BOUCHET Jean michelV2M
462304h31'18''RENARD DavidV1M
462404h31'19''BATOZ DelphineV1F
462504h31'20''JOHANNESEN Morten wsSEM
462604h31'21''ROLLAND AlainSEM
462704h31'21''BAILLON KarineSEF
462804h31'24''SEHONATAYEVA UlzhanSEF
462904h31'25''ENGRAND GuillaumeV1M
463004h31'25''LETAILLEUR PatriceV3M
463104h31'26''CHEVESSIER DavidV1M
463204h31'27''D'HAVELOOSE FredericV2M
463304h31'28''LEE LornaV1F
463404h31'28''MIGRAINE RichardV1M
463504h31'30''CARMENTRAN ThierryV2M
463604h31'30''FAVRE DavidSEM
463704h31'30''BAKER ChrisV1M
463804h31'31''BEAUVAIS MarineSEF
463904h31'32''RODRIGUEZ DimitriESM
464004h31'33''SALINGUE ChristopheV1M
464104h31'38''OURA LiisaV4F
464204h31'41''CONDEMINE GuillaumeV1M
464304h31'42''TIENNOT KarinaV1F
464404h31'45''DOS SANTOS CharlesSEM
464504h31'48''HERMANGE BrunoV2M
464604h31'48''ORTEGA VirginieV1F
464704h31'51''BICHET BenoitSEM
464804h31'51''MATELOT NadineV2F
464904h31'53''POVEY GrahamV1M
465004h31'54''CHAMPENOIS JeromeV1M
465104h31'54''FIAT DenisV2M
465204h31'56''HERRERO SylvieV2F
465304h31'56''BONHOMME SeverineSEF
465404h31'57''AUBLIN StephanieV1FAc Cannes
465504h32'01''GUILBERT SaliaV1F
465604h32'01''FOURDRINIER MarineSEF
465704h32'02''CARLOT BriceSEM
465804h32'06''ROGER ArnaudV1M
465904h32'07''DE CAIRES SylvieV1F
466004h32'08''GABBANA AnneSEF
466104h32'12''DUBOIS ThomasSEM
466204h32'13''GRANDIN KristinaSEF
466304h32'13''LESPIAUCQ SebastienV1M
466404h32'15''MECHERI MagaliV1FOmnisport Hyerois Athletisme
466504h32'16''MICHELON MarcV3M
466604h32'17''ANDERSEN PeterV1M
466704h32'17''GUSTAFSSON PederV1M
466804h32'18''MICHELON RomainSEM
466904h32'18''DAL LAGO LauraV1F
467004h32'20''TOURNIGAND ValerieV1F
467104h32'23''FUJINO TomohiroSEM
467204h32'27''FROMENTIN ChristianV1M
467304h32'29''KRAVCHUK AlexandrV2M
467404h32'33''KURNOSOVA ElenaSEF
467504h32'34''GRAMONDO DanielV2M
467604h32'36''KRISTENSEN MetteV2F
467704h32'36''VESTERGAARD JakobV2M
467804h32'37''FARIA RobertaSEF
467904h32'38''NOEL RomainSEM
468004h32'39''SOUGA GhassenSEM
468104h32'40''SAINT-PERE ABOU BACA MathildeV1F
468204h32'44''BOUCHER PierreSEM
468304h32'46''GIAMMARIOLI PhilippeV1MSapeur Pompier Grasse
468404h32'47''BARANES AviramV1M
468504h32'49''ARMANDO Jean pierreV2M
468604h32'49''MEYER JoelV1M
468704h32'49''MEYER ElodieV1F
468804h32'54''HIRIART FrancisV2M
468904h32'57''MOUTON SergeV1MMouton
469004h32'57''WEG JanV3M
469104h33'04''JULIENNE BrieuxSEM
469204h33'06''DUMARAIS YvesV1M
469304h33'08''BRIGANTI AlessandroV1MCral Mps
469404h33'09''JONNAERT MaudV1F
469504h33'10''MOLLER PeterV1M
469604h33'11''CARRILLO ChristineV1F
469704h33'15''BOUCETTA SammySEM
469804h33'18''MERLO SophieV1FEra Antibes
469904h33'23''KUIPERS SwenV2M
470004h33'23''VIEU BeatriceV1F
470104h33'27''VINCENT KatyESF
470204h33'28''PRASALEK JanSEM
470304h33'32''ALONSO Jean-louisV1M
470404h33'37''GABBANA FabienneV2F
470504h33'38''BENBOUZID IdrissSEM
470604h33'38''PUTOIS ArnaudV2M
470704h33'39''WALSH MonicaV2F
470804h33'40''CHANSOU ElisabethV1F
470904h33'42''GILLES FredericV1M
471004h33'43''ALONSO FranciscoV1M
471104h33'44''NOACK StefanV2MAbgehts09
471204h33'44''MASSEI PascalV1M
471304h33'46''NILSSON BengtV2M
471404h33'46''PARKATTI TeroV1M
471504h33'47''LEFEBVRE DU GROSRIEZ AlainV2M
471604h33'49''JULIEN MickaelSEMMame
471704h33'50''BOYER PhilippeV1MCmobassens
471804h33'51''SICCARDI FrancescaSEF
471904h33'54''ALCANIZ AnthonySEM
472004h33'56''URVOY GwenaelleV1FPrepa-physique Miramas
472104h33'58''LAI RogerV1M
472204h33'58''ARRIGO Jean-charlesV1M
472304h33'58''BERMOND YvanV1M
472404h34'02''HEILIGENSTEIN LucieSEF
472504h34'04''HOULMANN DamienSEM
472604h34'10''BITTO ErichV3M
472704h34'11''COMINO Anna matildeSEF
472804h34'16''RUNITZ MichaelV2M
472904h34'16''TRIFLER AlexanderSEM
473004h34'17''CHAPPE MicheleV1FEasqy
473104h34'19''CROS ChristianV3M
473204h34'21''BOUTIN SylvainV2MCavigal Nice Triathlon
473304h34'22''DUBUET EloiseSEF
473404h34'27''LANGER SeppoV2M
473504h34'27''GIUSTI ThibaultSEM
473604h34'29''DENIS ArmelleV2F
473704h34'30''DETOUCHE ChristineV2FAthletisme Club Vitryat
473804h34'31''POCHET VincentV1M
473904h34'31''LEONARDO PhilippeSEM
474004h34'32''FONTAINE CarineV1F
474104h34'35''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
474204h34'35''BERANGER SergeV2M
474304h34'35''GARNAVAULT SebastienSEM
474404h34'35''MARTINEZ MyleneV1F
474504h34'38''BAEHLER GerdaV2F
474604h34'41''HALLAUER SimoneSEF
474704h34'42''BOS JulienSEM
474804h34'42''CARAT Anne laureSEF
474904h34'43''BUAN ArnaudV1MTriathle Vannes
475004h34'43''HAUPT FlorianSEM
475104h34'43''ROBERTO VincenzoV3M
475204h34'45''DUMAY CorinneV2F
475304h34'49''DUMBRAVEANU ClaudiuV2M
475404h34'49''CARRE EmmanuelV1M
475504h34'49''MARIE PeggyV1F
475604h34'53''HALEJCIO ArnaudV1M
475704h34'55''SOICHET VincentV1M
475804h34'55''TAILLADES GillesV2M
475904h34'58''DUQUENNE GuillaumeSEM
476004h35'01''ETTEMA JolandaV2F
476104h35'01''DESPINS LenaiSEF
476204h35'01''BOURGUIGNON CyrilV1M
476304h35'04''VAZ FannySEF
476404h35'10''DARY CyrilV1M
476504h35'10''VORONINE EugeneV1M
476604h35'16''BUSH Martin richardV3M
476704h35'20''ZELLER RobinSEM
476804h35'22''GASNIER PatrickV3M
476904h35'22''JACKSON BryonyV1F
477004h35'22''BOO KarstenV2M
477104h35'23''KALLIN BeritV2F
477204h35'24''GALLICE MagalieV1F
477304h35'25''CANCELLARA MichelV2M
477404h35'25''SCELLE AntoineSEMMetropole Ville De Nice
477504h35'25''TRUCHI MarcV1M
477604h35'28''ARNOULT JulieSEF
477704h35'30''GELB ChristopheSEM
477804h35'30''TRIOUX StephaneV1M
477904h35'31''ELGILMEZ HaydarV2M
478004h35'32''MARTENSSON NiclasV1M
478104h35'35''VAUDO FabienV1M
478204h35'36''CHARRAVIN SoniaV1F
478304h35'37''CONSAVELA SergeV1MSoprobat
478404h35'38''PHELIDE JudithSEFUs Cagnes Triathlon
478504h35'41''DUQUENOY AlainV2M
478604h35'42''GUIBORA ArthurESM
478704h35'42''REZARD YvanSEM
478804h35'42''GULDENTOPS AurelieSEF
478904h35'42''BOUZID CamilleSEFAc Avranches
479004h35'45''DEBOUDT OlivierV2M
479104h35'45''LOPEZ CarlosV1M
479204h35'47''REUTER LeonieV2F
479304h35'47''DI DONATO ValentinoSEM
479404h35'48''BROUSSARD EricV2M
479504h35'49''BECART ElsaSEF
479604h35'50''JAI SebastienV1M
479704h35'50''HASSOUN AntonV1M
479804h35'50''IDIR MeriemV1FCecaz - Caisse D'epargne Cote
479904h35'53''SCHMITZ ThomasV2M
480004h35'54''SOUFFLET SylvainESM
480104h35'54''ACKERMANN VincentV2MD'ranner Andolsheim
480204h35'58''SALAMITO ThomasV1MAmadeus
480304h36'04''HOWIE ScottV1M
480404h36'08''DEWICK MarkV2M
480504h36'08''PRINS WalterV1M
480604h36'09''ZAHN JohanSEM
480704h36'11''CAO HenriV2M
480804h36'12''MODZIANOWSKI MichaSEM
480904h36'14''MROUEH MazenSEM
481004h36'15''SCHMIED SandrineV1F
481104h36'16''VERMOT-DESROCHES EricV2MAc Huningue
481204h36'21''LASSAGNE CarolineV1F
481304h36'22''CHRISTIN MatthieuSEM
481404h36'22''LAFONT MargauxSEF
481504h36'23''CHERON NorbertV1M
481604h36'23''KERBRAT PhilippeV2M
481704h36'23''RIBET Jean-francoisSEM
481804h36'23''AUSELLO YannickV1M
481904h36'25''FN LotteSEF
482004h36'25''BRIERE RaphaelV1M
482104h36'27''MONTEGUT AlainV2M
482204h36'29''FOLLET NicolasSEM
482304h36'29''MARX TobiasSEM
482404h36'29''DE PERETTI QuentinSEM
482504h36'29''CANNIE MaximeSEM
482604h36'30''GUILHEM AlexandreV1M
482704h36'31''DOUTEAUD ThierryV2M
482804h36'31''TORREGROSA VeroniqueV2F
482904h36'32''HEINEN VandaSEF
483004h36'32''ROTHACKER BrunoSEM
483104h36'35''RICHARDEAU NicolasSEM
483204h36'36''LAURENT BenoitV1M
483304h36'36''PETERS Jean marieV3M
483404h36'37''PFEIFER FrancoisV1M
483504h36'41''AUVINET RaphaelSEM
483604h36'53''MAAREK LaurentV2M
483704h36'55''FABRE IsabelleV1F
483804h36'56''GODART DavidV1M
483904h36'56''LEBRETON RodolpheV2M
484004h36'57''SANTALUCIA JacquesV3M
484104h36'58''ZABLOCKI MichelV2M
484204h37'00''CREMIN ConorSEM
484304h37'02''D'ORIANO LaurenceV2F
484404h37'02''AZOU ThierryV2M
484504h37'03''MAHOT ClemenceSEF
484604h37'05''NIELSEN John ulrikV1M
484704h37'05''TCHENG EmmanuelV1M
484804h37'09''ZARDOUA LeilaSEF
484904h37'10''LAFFONT PhilippeV3M
485004h37'10''DASGUPTA ShowvanikSEM
485104h37'12''CHEP TherryV2M
485204h37'12''MCLEAN JamesV3M
485304h37'13''ASLANOV ElchinV1M
485404h37'15''BUTTON JamesSEM
485504h37'16''HARRIET LjungV2F
485604h37'16''LJUNG PerV2M
485704h37'18''WATKINS AndrewV1M
485804h37'18''DIZIAIN VeroniqueV2F
485904h37'21''CORSI MaribraV1F
486004h37'25''LAROCQUE AnnieV1F
486104h37'25''FAZIO IlariaSEF
486204h37'26''MARCHAIS ChristianV3M
486304h37'27''GASCOIN FranckV1M
486404h37'27''DIJOL FlorianSEM
486504h37'27''BARONI AnthonySEM
486604h37'28''VAN DER REYSEN KathleenV1F
486704h37'28''KURDYDYKV1M
486804h37'28''GAUTHIER NathalieV1FCan'sport
486904h37'28''GAUTHIER FranckV2MCan'sport
487004h37'29''EMMENEGGER PiusV3M
487104h37'29''HEITZ LaureSEF
487204h37'30''CARAISCO GregorySEM
487304h37'31''SYUBAEVA VeronikaSEF
487404h37'32''SAINT LOUIS GilbertV2M
487504h37'35''LAWSON RussellV1M
487604h37'35''PHILIPPART SebastienSEM
487704h37'35''PACCAGNELLA FranckV2M
487804h37'35''MOUZAY ChristopheV2M
487904h37'37''CHPILIOTOFF NicolasV2M
488004h37'38''NOAT PatriceV1M
488104h37'39''BERTOMEU JoseV3M
488204h37'40''DIAS RemySEM
488304h37'44''OVCHINNIKOVA NadezdaV2F
488404h37'45''GAZAGNE StephanieV1F
488504h37'47''GUIGNERY SebastienV1MSebastien Guigney
488604h37'51''OREAL FredericV1M
488704h37'51''SCANDROGLIO MarcoV1M
488804h37'54''DJERRAH ChristopheV1MMetropole Ville De Nice
488904h37'56''VIOT JoelSEM
489004h37'56''HENRIQUES SANTOS SimaoV1M
489104h37'57''VERQUIN Yves-marieV1M
489204h37'57''LAPLACE KevinSEM
489304h37'58''ZABLOCKI FlorenceV1FJogging Club Portois
489404h37'58''SEVILA SylvieV2F
489504h37'58''BALAVOINE MurielV2FFanrun
489604h38'00''SANDBERG CurtV3M
489704h38'00''LECLERCQ MaiteV1F
489804h38'01''COSTA-BACCANI EricV2M
489904h38'02''COSTA-BACCANI GuillaumeESM
490004h38'03''HOURCADETTE GeraldV1M
490104h38'04''GUIL VeroniqueV1F
490204h38'06''ANDRE Jean-charlesV2M
490304h38'07''MAMOURI MohamedV2M
490404h38'08''CAVERNES ChristopheV1M
490504h38'09''JAMMY PierreV2M
490604h38'09''PUNTER MartinV2M
490704h38'12''MARET MichaelSEM
490804h38'19''BERTON PhilippeV2M
490904h38'19''GRAUX StephanieV1F
491004h38'20''DAGUISY PaulV1M
491104h38'21''BARDOUX ThierryV2M
491204h38'25''PILLOT AnnickV4FAs Run In Niort
491304h38'26''MARTIN AdrianV1M
491404h38'26''CASSANO RenatoV2M
491504h38'30''LLUDICE-HENIN StephanieV1F
491604h38'33''MAZUC CamilleSEF
491704h38'34''RYZHKOV DmitryV1M
491804h38'36''NIVAL LilianV1M
491904h38'37''CAMAGNA SandraV1F
492004h38'37''AUDEBRAND EvelyneV3F
492104h38'37''KIRCHNER ChristianV1M
492204h38'37''VINOT BenoitV2M
492304h38'38''DENIS FranckV1M
492404h38'38''DELAIGUE HeleneSEF
492504h38'38''MINEC KarineV1F
492604h38'38''MELKI FaridaV2F
492704h38'40''LUDWIG MaximeSEM
492804h38'40''RACAUD NicolasSEMPhidippid'aix
492904h38'46''DA MAIA CarolineSEF
493004h38'46''OEHMAN MagnusV2M
493104h38'47''FOUCART ChristopheV1M
493204h38'48''COLLIER SimonV1M
493304h38'48''ROMULUS EricV1M
493404h38'52''LIARDEAUX Jean francoisV2M
493504h38'53''HUBER MichelleV2F
493604h38'53''GUILLON CynthiaV1F
493704h38'53''MAGI LucianoV4MCral Mps
493804h38'54''PARFAIT FlorenceV1F
493904h38'54''GONZALEZ ALONSO LaetitiaV1F
494004h38'54''HAUGUEL DidierV2M
494104h38'54''LOUTRE DanielV3M
494204h38'54''MAYER SandyV1F
494304h38'55''VASARHELYI SzilardV1M
494404h38'55''BIENNARD AnthonySEM
494504h38'56''LUROT OliverV1M
494604h38'56''THEATE FranckV1M
494704h38'56''SOLOMBRINO SabrinaSEFRunning Club Noyellois
494804h39'01''JACQUEMIER FabienV1M
494904h39'03''LEACH SophieSEF
495004h39'06''DAOLIO JulieSEF
495104h39'07''VILLAUME ThierryV1M
495204h39'09''CONSTANS LudovicSEM
495304h39'10''PARVIAINEN TatuV1M
495404h39'11''LEMERCIER EveSEF
495504h39'11''LEMERCIER MathieuSEM
495604h39'11''KAYA NihatSEM
495704h39'11''BONNOT MaudSEFClub Nice Triathlon
495804h39'15''PROIETTO RaffaeleV2M
495904h39'17''CASTEX BrigitteV2F
496004h39'18''DREISSIGER AgiSEF
496104h39'21''PRUVOST POILBLANC ElisabethV1F
496204h39'22''GOURLAY ChristopherSEM
496304h39'24''COMPTE AlexiaV1F
496404h39'24''MARIANI NicolinoV2M
496504h39'24''BASILE HenriV3M
496604h39'26''CELLIER ChristianV2M
496704h39'28''BRIE DominiqueV2M
496804h39'31''BASTIDE SandrineV1F
496904h39'31''CAPO PatriceV1M
497004h39'32''PARISI LudovicSEMLudovic
497104h39'34''LUCHEZ NicolasV1M
497204h39'34''WOLFF ManfredV2M
497304h39'35''TOPPIA StellaV1FSibourg Run
497404h39'36''CLAUDEL ChristopheV2M
497504h39'37''YAKUBOVSKIY EvgeniyV1M
497604h39'37''MARTINEZ CAMBRON DavySEM
497704h39'37''TARRAZI Pierre-henriV2M
497804h39'39''KAINEDER-HABINGER MichaelV2M
497904h39'40''LYOEN Jean marcV3M
498004h39'40''LAVORGNA FredericSEM
498104h39'45''JUSTES FabienSEM
498204h39'46''BOREL LeslieSEF
498304h39'47''CANIGUERAL VicenteV1M
498404h39'50''POINAT SebastienV1M
498504h39'52''KLEMM ThomasSEM
498604h39'52''POLETTI BrianSEM
498704h39'52''GOUGRY CyrilV1M
498804h39'52''BOURGET PascalV2M
498904h39'54''BEAUVALLET PierreSEM
499004h39'57''STIDELL MariaSEF
499104h39'58''HOUGHTON LouiseV2F
499204h40'01''GRARD StephaneV1M
499304h40'03''AMAD AsmaaSEF
499404h40'03''CARDON DidierV2M
499504h40'04''DELAVALLADE EricSEMPremec
499604h40'11''KRIEGER ChristianV2MAsl La Robertsau
499704h40'11''PELISSIER PatriceV2M
499804h40'12''DELDON MartineV2F
499904h40'14''CARDOT LaurentV1M
500004h40'15''GOUASMAT Jean philippeV2M
500104h40'15''TRIPIER MarcV2M
500204h40'18''POLJANSEK JeromeSEM
500304h40'22''AMIOUR AllaouaV2M
500404h40'25''DELAGES JessicaSEF
500504h40'26''SAUVEUR IsabelleV1F
500604h40'31''GAC RomainSEM
500704h40'32''BOROCK SzabolcsV1M
500804h40'32''MARREC AmelieSEF
500904h40'32''FIAULT JulienV1M
501004h40'33''WILLY StevenSEM
501104h40'34''LETTIERI SalvatoreV1MHarmonie Mutuelle Vip
501204h40'35''KUBILIENE KristinaV2F
501304h40'37''GILLIOT PhilippeV3M
501404h40'37''CHEYREZY IvanSEM
501504h40'39''DEHEELE Pierre henriSEM
501604h40'39''EBER PatriceV1M
501704h40'42''MOISAN SabrinaSEF
501804h40'42''EKHOLM RauliV1M
501904h40'50''MERCIER ChristopheV2M
502004h40'53''LOUIS EricV2M
502104h40'53''LALISSE MyriamV1FRc Arras*
502204h40'53''HULIN ChristianV2MRca Roller
502304h40'58''CHEDEL ChristelV1F
502404h41'01''CHAUDON IsabelleV1FAscm
502504h41'02''DENIEL PhilippeV2MEtampes Athletisme
502604h41'04''HERRY ESTIVIE NicolasSEM
502704h41'07''ROUVIER FranckV1M
502804h41'07''KISTLER NadiaV1F
502904h41'08''TROUVE FabriceV2M
503004h41'10''ACHOUR EmilieSEF
503104h41'11''HIMBERT AlexanderSEM
503204h41'11''BOYETTE StephaneV1MWild Team Triathlon
503304h41'12''PEUREUX GillesV2MWild Team Triathlon
503404h41'12''ROMAIN NathalieV1F
503504h41'13''HALBOT JonathanSEM
503604h41'14''HUYGHE GeorgesV5M
503704h41'16''LIBNER VeredV2F
503804h41'16''LEFEBVRE FrancoisV1M
503904h41'18''LIAUTAUD AnaisSEF
504004h41'18''POCHET AntoineSEM
504104h41'20''WIRTZ ErikaV3F
504204h41'29''WOLKE WolfgangV2M
504304h41'30''ZERBIB ElishaSEM
504404h41'30''CASTEL LauraSEFKb Running
504504h41'34''DUMARAIS PatriciaV2F
504604h41'34''BERTIN FredericSEM
504704h41'36''PICQUE ChristelleSEF
504804h41'37''PICQUE PascalV2M
504904h41'37''COVASSO SophieV1FCourir En Pays De Grasse
505004h41'38''LEONARDIS MicheleV3M
505104h41'38''ALFEROVA NadezdaV1F
505204h41'41''REZZAK VeroniqueESF
505304h41'42''SONDERGAARD RikkeV1F
505404h41'43''MOUSSEAU AliciaESF
505504h41'43''MAGENDIE ValentinSEM
505604h41'44''LECONTE CelineSEF
505704h41'46''MORRIS Pete the trainV3M
505804h41'46''RODENAS SteeveSEM
505904h41'47''RODENAS RODRIGUEZ ManuelV2M
506004h41'49''BOCOGNANO AndreeV1F
506104h41'56''BILA GuillemetteSEFVerneuil Macadam
506204h41'57''CROIZAT Boun-liangV2FViry Chatillon Athle 91
506304h41'58''OUCHENE AhmedV2MEna
506404h42'03''FERNANDES PhilippeV1M
506504h42'09''MICHELOT PhilippeV3M
506604h42'09''GUITTENY LaurenceV2FAc St Remy
506704h42'10''DENOIS SandrineV1F
506804h42'11''VIMEUX PatrickV3M
506904h42'12''GAPANY LauretteV2F
507004h42'12''DENOIS BernardV4MUs Marmande Athletisme
507104h42'13''SCHIRCH LaetitiaSEF
507204h42'15''AVARGUES Jean-philippeV2MMarseille Course Orientation
507304h42'15''MORENO SylvainV1MPas J'aime Courir
507404h42'16''BABBINI MichelV2MAir France
507504h42'17''BEN MIRA SettiV1F
507604h42'19''FERRE AuroreSEF
507704h42'23''RIOS RomainSEM
507804h42'25''HORST SusanneV2F
507904h42'26''BOULANGER ThomasSEM
508004h42'28''CLAIN ThierryV2M
508104h42'29''SANDEAU ChantalV1FI Cignali Sartinesi
508204h42'32''COUGNON MarcV1M
508304h42'33''MEZOU VincentSEM
508404h42'35''BODSON LaurenceV1F
508504h42'37''LIBERT SabineV1F
508604h42'37''OCHIER LaurenceV2F
508704h42'37''BRETEL MartineV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
508804h42'38''DE RUYCK SophieV1F
508904h42'39''VANSPAUWEN ChristiaanV2M
509004h42'39''BLANC LionelV2MAc-st Remy
509104h42'39''BOUFASA NaimaV2F
509204h42'39''RUBIO LaurenceV2F
509304h42'39''MAHLER ValentinSEM
509404h42'40''TESTA SebastienSEM
509504h42'42''BUZZI DanielV2MRandonneurs Ruy Montceau
509604h42'42''RIKU JokinenSEM
509704h42'43''MOOG StephanieV1F
509804h42'43''ESZTER SzcsV1F
509904h42'44''ABIS Roberto angeloV3M
510004h42'45''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
510104h42'48''GORDOVA KseniaSEF
510204h42'48''SAHLQUIST MikaelV3M
510304h42'53''DUFLOT StephaneV2MAc Valbonne
510404h42'54''ABADIE LiseSEF
510504h42'54''ABADIE JoannaSEF
510604h42'54''BUTZ ChristopheV1MHyeres Triathlon
510704h42'57''HANSEN BrianV2M
510804h42'58''MONACO PatrickV2M
510904h42'58''BECKERT ReneSEM
511004h43'06''GINET Jean paulV2M
511104h43'10''KRAMER ChristiaanV2M
511204h43'13''HAURI AgdaV1F
511304h43'14''LAVILLE ReneV2MPsa Retail Azur 1
511404h43'15''BEAUCAMP EricV1M
511504h43'17''CANNIZZARO SteveV1M
511604h43'17''OLIVIER FlorianeSEF
511704h43'19''RAPP PaulV3MCcr92
511804h43'20''CODELLA GiuseppeV2M
511904h43'20''BOLTER NorbertV2M
512004h43'29''SCORDEL AlainV2M
512104h43'31''AUBRY NellyV2FCa Sedan
512204h43'34''PRADERE AlexandreSEM
512304h43'37''DELCOURT Jean jacquesV4MEtampes Athletisme
512404h43'38''CIFTCI NataliaV1F
512504h43'38''ROUSSEL ThierryV2M
512604h43'40''FOSSATI CorentinSEM
512704h43'41''MARENDAT NicolasV1M
512804h43'41''FRERING MicheleV1F
512904h43'42''METZGER SoazigV1F
513004h43'45''HOTOVY IvoSEM
513104h43'45''BARABINO OlivierSEM
513204h43'51''MERITAN StephaneV1M
513304h43'51''PARIZOT OlivierV2M
513404h43'53''CASTAN ChristopheV1MKb Running
513504h43'53''BONNETAIN HerveV1M
513604h43'57''RAFFRAY SophieV1F
513704h44'03''PROSEKOV AndreySEM
513804h44'03''AFLALO DavidV2MAflalo
513904h44'12''LECLERC LaurentV2M
514004h44'12''GRINDLEY PhilipV2M
514104h44'13''BRODACKA AgataSEF
514204h44'13''ZIOMKO MarcinV1M
514304h44'15''COMTE MartineV3F
514404h44'18''CLOT ChristopheV2M
514504h44'18''KASTLER StephanV1M
514604h44'18''DEBOSSENS ChristineV1F
514704h44'19''BRAHMI AissaV1M
514804h44'19''BRAHMI LaurenceV2F
514904h44'20''NALIN JackyV4MLa Foulee Port De Boucaine
515004h44'22''BRULE PhilippeV1M
515104h44'25''TRAUTWEIN MaikV1M
515204h44'29''GHIDINI GiovanniV1M
515304h44'32''DANYACH MireilleV1F
515404h44'33''COURTOIS PhilippeV2M
515504h44'33''SAINTPIERRE RoxaneSEF
515604h44'33''CREMIN KateESF
515704h44'34''DESREUMAUX Jean-francoisV1M
515804h44'37''KRISTOFFERSEN Hanne schioldanV2F
515904h44'38''CAZENAVE ChristopheV2M
516004h44'40''NANDELEC MichelV2M
516104h44'41''PETTERSSON DanielV1M
516204h44'41''CAVAGGION ClelioV3M
516304h44'41''LATY PatriciaSEFSc Chateaurenard
516404h44'43''OLEJNICZAK AgneszkaV1F
516504h44'45''CHABAY CorinneV1F
516604h44'45''LESIEUR-BRIDEL OlivierV1M
516704h44'45''LESIEUR-BRIDEL DelphineV1F
516804h44'47''GARCIA BERENGUER MiriamSEF
516904h44'49''FOURCART MarcV2M
517004h44'49''BURBAN LucieSEF
517104h44'50''EKLUND CarinaV2F
517204h44'50''ZARZA WilliamSEM
517304h44'58''OLIVRE BertrandV1MS/l Franconville Athletisme Va
517404h45'00''ZECCHI CristianoV1M
517504h45'00''DHALLUIN SylvainV1M
517604h45'01''HOAREAU GregoriSEM
517704h45'01''FREITAS EduardoSEM
517804h45'03''SOMMELET ValerieV1F
517904h45'03''MASSEY RuthSEF
518004h45'08''LEBOSSE SolannESM
518104h45'09''LAPIRA SandrineV1F
518204h45'09''AMMIRATI Jean paulV3M
518304h45'09''ROBAGLIA LionelV1M
518404h45'09''GARRIDO ThierryV1M
518504h45'09''MARLIERE RenaudV1M
518604h45'09''LEBOSSE RegisV2M
518704h45'10''TRICOT PhilippeV1M
518804h45'10''BLUM EricV2M
518904h45'12''MARION ArnaudSEM
519004h45'12''CLEDON VincentSEM
519104h45'13''ROCH GregoryV1M
519204h45'14''SAUVAGE EliesSEM
519304h45'14''LANCELOT PhilippeV2ML Echappe Des Fougertz
519404h45'15''LEACH EmmaV1F
519504h45'16''LECONTE OlivierV1M
519604h45'19''CALVARESE DanyV3F
519704h45'25''FERRERO FabienSEM
519804h45'26''MERLIN ChristopheV2M
519904h45'27''GAUTHIER AurelioESMCan'sport
520004h45'29''MAISSA JulienSEM
520104h45'31''GRONDIN Jean-yvesV2M
520204h45'32''BECART BernardV2M
520304h45'33''GAUCHON PhilippeV2M
520404h45'33''ULERI PatriciaV3FPatricia Uleri
520504h45'36''GARCIA RichardV2MUs Carmaux Athle
520604h45'36''YURINA AnnaSEF
520704h45'37''MAYET OdileV2FUscarmaux
520804h45'53''ZIELISKI BartomiejSEM
520904h45'55''LENOIR BayaV3F
521004h45'56''BENDA ChristianV2M
521104h46'01''GERARD RichardV2M
521204h46'01''KERGOSIEN NolwennV1FCecaz - Caisse D'epargne Cote
521304h46'01''WUJ-SANCHEZ MarylinV1FCecaz - Caisse D'epargne Cote
521404h46'03''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
521504h46'03''BLANQUART DanielV2M
521604h46'05''HALBOT BernadetteV2FAsl Bgta Nice
521704h46'07''BOROWIECKI LukaszSEM
521804h46'10''PORTELETTE ThierryV2M
521904h46'11''BOUREL PhilippeV2M
522004h46'11''UGROCZKY DoraV1F
522104h46'12''FRACHISSE ClaudeV2M
522204h46'13''GASPARIAN VincentSEM
522304h46'13''SEHOROKHOV SergeySEM
522404h46'13''EGLIN FabienV1M
522504h46'16''JACKSON ChristopherV2M
522604h46'17''DICHAMP RegisV1M
522704h46'18''SORNIN Jean-pierreV3MLes Coureurs De L'ouest
522804h46'21''SEROUX PhilippeV2M
522904h46'24''LAHLOU AmineSEM
523004h46'27''LOVINY ChristopheV2MCourir A Vezin
523104h46'27''ARDITTI GillesV3M
523204h46'28''PELLIS LaurentSEM
523304h46'29''POLLET SophieV1FAssp Vergeze
523404h46'33''DEMANGE EricV1MRicoteam
523504h46'34''BADEL OlivierV2M
523604h46'39''HEMSTEAD WesleyV1M
523704h46'40''ALZIARI CathyV2F
523804h46'41''CASTERAN ValerieV2F
523904h46'43''CELARD OlivierV1M
524004h46'43''QUESSADA EmmanuelleSEF
524104h46'44''HODAPP PeterV2M
524204h46'44''TOLEDANO FredericV1M
524304h46'46''HAMMACHE AbdelghaniV2M
524404h46'46''RAIWOIT-GIACCHETTI NelsonSEM
524504h46'47''RAGHIB SabrinaSEF
524604h46'49''GALICHET StephanieV1FStephanie Galichet
524704h46'52''FRITTOLI FabioSEM
524804h46'54''BOUMA EekeV1F
524904h47'03''MOREL ChristelleV2F
525004h47'06''DEBIAUNE CarolineV2F
525104h47'08''MEYER TorstenV1M
525204h47'09''PARUSSOLO KarineSEF
525304h47'20''GUERIN MarcV2M
525404h47'21''BLANJEAN ArielleSEF
525504h47'27''BLUER DavidV3M
525604h47'29''POSTELMANS LucV2M
525704h47'29''VERRIERE BenoitSEM
525804h47'32''BEN TALEB HediSEMTerre De Running Puteaux
525904h47'32''DALMAZ RaphaelV1M
526004h47'33''DUPONT LoicV1MCecaz - Caisse D'epargne Cote
526104h47'33''COUSIN NancyV1FCecaz - Caisse D'epargne Cote
526204h47'36''FERRI SergeV3M
526304h47'36''OKA SatoshiV1M
526404h47'39''ROUAULT MarieSEF
526504h47'41''JECHOUX DavidV1M
526604h47'43''AVAKIAN SoniaSEF
526704h47'45''HERTEL ThomasV2M
526804h47'45''HIRSCH LaraSEF
526904h47'45''MAIN SophieESF
527004h47'46''HERTEL SilviaV3F
527104h47'48''CHEVALLIER PhilippeV1M
527204h47'49''BRESSAND HerveV1M
527304h47'49''BELHOTE PhilippeV3M
527404h47'50''BEYLOT PhilippeV2M
527504h47'51''VANHOVE CarlSEM
527604h47'51''CHOULET OlivierV1M
527704h47'51''JOSSE LydiaV1F
527804h47'51''JOSSE JeremieV1M
527904h47'55''CIORBA MihaiV1M
528004h47'56''BOSIO GeorgesV3MVesubie Trail Club
528104h47'56''BEN YOUSSEF AnoukV1F
528204h47'57''FRUGIER Jean-michelV2M
528304h48'03''DUJARDIN FredericV1M
528404h48'06''BRONDINO DenisV1M
528504h48'07''SERRE DenisSEM
528604h48'14''SASAKI KaoruSEF
528704h48'16''CHANAY GuillaumeV1M
528804h48'16''COLLET BernardV3MRcf Issy Avia
528904h48'16''TOUTEL PierreV1M
529004h48'17''CAPUS VincentV1M
529104h48'18''JACKSON MatthewSEM
529204h48'23''CABALLERO JeanV3M
529304h48'25''JERTBORN CeciliaV2F
529404h48'26''DOUARINOU SabineV1F
529504h48'29''SAQUET PatrickV3M
529604h48'31''LUTERNAUER XavierV2M
529704h48'33''BISPO ArturSEM
529804h48'33''CERATI AnneV1F
529904h48'33''LIETARD JeanV3M
530004h48'34''BAUCHET OlivierV2M
530104h48'36''MULLER ReinerV1M
530204h48'37''JOLY MichelV3M
530304h48'38''SANTORO StephaneV1M
530404h48'43''CHARBONNIER Jean-marieV2M
530504h48'45''CLEMENTE RomainSEM
530604h48'48''JIMENEZ-SEGARRA AlfredV2M
530704h48'48''LEROY KarineV1FLfa Trets
530804h48'49''WEYNAND WernerV2M
530904h48'51''SLECZEK IgorV2M
531004h48'52''DECHELLE MaximeSEM
531104h48'54''DELHAGE Jean pierreV3M
531204h48'54''KIRYLUK StephaneV1M
531304h48'56''CAREL YohanSEM
531404h48'56''RUSSO AntonioV2M
531504h48'58''KUHNLEIN Franz josefV2M
531604h49'03''SAADA NathalieV1F
531704h49'05''BRETEL EricV2MS/l Saint-marc-le-blanc
531804h49'11''RODRIGUEZ MarcV2M
531904h49'13''LENNINGER AloyseV2M
532004h49'14''REY SebastienSEM
532104h49'14''FRASSETTO IsabellaV1F
532204h49'18''DUMORTIER OlivierV1M
532304h49'22''CHARMASSON PatriceV1MFree Run
532404h49'23''CHIAVERINI GuillaumeV1M
532504h49'27''TANG BudiamanSEM
532604h49'27''COMBEN MaureenV2F
532704h49'28''CARETTE Pierre-armandSEMAs Saint-junien
532804h49'29''HUMBERT LaurentV1MEa St Quentin En Yvelines
532904h49'29''DEFFOBIS LaetitiaSEFPrepa-physique Miramas
533004h49'30''SINAMA IsabelleV1F
533104h49'31''TANSKANEN GretaSEF
533204h49'31''GALLO EricV1M
533304h49'31''GALLINE CyrilV1MPrepa-physique Miramas
533404h49'32''FOUSSADIER CyrilSEM
533504h49'32''CORNET NicolasV1M
533604h49'33''GUITARD AngeliqueV1F
533704h49'33''THERY PhilippeV2M
533804h49'35''SCHOLZ KlausV2M
533904h49'37''DEACON NickyV2F
534004h49'38''PALYIK AndreaSEF
534104h49'39''DENANT SabineV1F
534204h49'42''BISIAUX XavierV1M
534304h49'42''BISIAUX VanessaSEF
534404h49'44''PECHOU GeoV3F
534504h49'52''POUCHIN ThomasSEM
534604h49'52''MELLOUET JoelleV2F
534704h49'54''GUIDO FrancescoV2MEmozioni Sport Team Asd
534804h49'55''LAVOCAT MichelV4M
534904h49'57''TABUTEAU EmmanuelV1M
535004h49'57''GOGUILLON CelineSEF
535104h49'58''WINTER IsabelleV2F
535204h49'58''HERVE StephaneV1M
535304h50'00''RENYI Pal danielSEM
535404h50'05''HENNIKER-MAJOR RuthSEF
535504h50'08''DONNART MichelV3MAsad Montelimar
535604h50'08''VOURIOT LudovicV1M
535704h50'11''FILLION SandraV1F
535804h50'13''KOPPEN SKAR ErlendV1M
535904h50'15''DERYCKER LaurentV1M
536004h50'16''VAN OOSTENDE NicolasV1M
536104h50'17''BOURGEOIS OlivierV1M
536204h50'18''BOURGEOIS StephanieV1F
536304h50'24''FREIS DanielV3MJogging Athletic-club Saint Ni
536404h50'27''STERN LionelV1M
536504h50'27''WILLEM AudreySEF
536604h50'27''HILTENBRAND MatthieuV1MVcustri
536704h50'27''DELLEY JohanieSEF
536804h50'28''NEMES ZoltanV1M
536904h50'31''BONNIEZ CatherineSEFCatherine Bonniez
537004h50'32''BUSH KevinV2M
537104h50'33''LAURENT JeremyESM
537204h50'35''SANGIANI AlbertoV2M
537304h50'36''BALIANI DanieleV2M
537404h50'37''DESOUCHES LouisSEMCourir Le Monde
537504h50'41''DA SILVA JoaquimV2M
537604h50'42''PRZYBYL MagdalenaV1F
537704h50'51''BLANC MagaliV2F
537804h50'51''EREMIA RaduV2M
537904h50'53''ASTROM MikaelV3M
538004h50'54''RICHARD ChristelleV1FTrail Irago Running
538104h50'55''LASSOUED MounirV2MUs Torcy Ath
538204h50'56''CUNIN LaurentV1M
538304h50'58''DELLA VENTURA SandrineV1F
538404h51'03''LIU MinghaoSEF
538504h51'04''DEVOUX FabienV1M
538604h51'05''ESCOFFIER OlivierESM
538704h51'08''GRIERE BenoitSEM
538804h51'09''PERELLE MarineESFDecathlon Frejus
538904h51'12''DOULET MichelV3M
539004h51'13''NAVON DenisV2M
539104h51'14''LUMBERS StephanieV1F
539204h51'14''CHAPELAIN SoniaV2F
539304h51'16''GHIAZZA SimoneSEM
539404h51'18''WESTERBOM Andreas folleeV1M
539504h51'18''WESTERBOM Bo stefanV2M
539604h51'20''ROUSSEAU DanyV1MS/l Sanary Cap Garonne
539704h51'22''JOIGNET Jean-philippeSEMAntony Natation Section Triath
539804h51'24''CARPENTIER ThierryV2M
539904h51'26''PAJURANTA HeikkiV3M
540004h51'28''JUILLET FredericV1M
540104h51'33''BAYET ChristianV3M
540204h51'34''MIETTON LaurentV2M
540304h51'34''PICAVET FionaSEF
540404h51'34''MIETTON FlorenceV1F
540504h51'36''NGUYEN TUONG OlivierV1MAntibes Triathlon
540604h51'40''CARDONA ClaudeV2FFitnaix-com
540704h51'44''PIQUES FabriceSEM
540804h51'46''VEIDE MeritSEF
540904h51'47''GIACOMELLI KarenV1F
541004h51'47''DURAND AlexisSEM
541104h51'51''JOLIVET AudeSEF
541204h51'51''SANCHEZ KarlaSEF
541304h51'52''FIAT MarionSEF
541404h52'06''ELBILIA AnnaV1F
541504h52'06''TEBOUL SylvieV1FAir France
541604h52'07''GRIFFIN ChristianeV2F
541704h52'10''ANDERSON BenSEM
541804h52'13''SCOPELLI PaoloV2M
541904h52'14''POLVECHE HAUTCOEUR GregoryV1M
542004h52'16''GAVALDA YoanSEM
542104h52'17''MAKELBERGE CarineV1F
542204h52'21''LACROIX BrunoV2M
542304h52'22''WERRES MarcV2M
542404h52'24''MIRAT ManuelSEMTco
542504h52'24''ESMLE CyrilV1MAmadeus
542604h52'24''DE SAINT MAURICE ThibautSEM
542704h52'27''LABAT GuillaumeSEM
542804h52'29''BORGHETTI SylvieV1F
542904h52'31''CASSAR HeleneV1F
543004h52'32''PEIS NadegeV1FCourir A Vauvert
543104h52'35''MARTEAU LaurentV2M
543204h52'38''KAUFMANN JasonSEM
543304h52'38''BRONDINO KarineV1FAs Tournaire
543404h52'39''HAUTIERE MymyV1F
543504h52'40''CLAISSE Christiane kikV3FVytajog
543604h52'45''BACHOT Jean-marcV3M
543704h52'49''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
543804h52'50''WGRZYSKA MonikaV1F
543904h52'53''TEROL SebastienV1M
544004h53'02''FERNAND ChristianV2MPsa Retail Azur 1
544104h53'02''DEBES Louis-alexandreSEM
544204h53'04''BRUNETEAU TRINH CedricSEM
544304h53'07''GUEUGNEAU Jean-philippeV1M
544404h53'07''VERHAMME GeoffroyV2M
544504h53'09''FOURNIER MarcV3M
544604h53'09''ROLIN DenisV2M
544704h53'09''MIGNOT DavidV1M
544804h53'10''FAURE GuyV2M
544904h53'10''DAMIEN IdrissSEM
545004h53'11''NANTOIS MichelV4M
545104h53'12''VALLOATTO PhilippeV2M
545204h53'12''DA SILVA ThierrySEM
545304h53'13''MUGUET PhilippeV2M
545404h53'16''LAMURE LaureV1F
545504h53'16''VANTALON NicolasV1M
545604h53'17''CHEVALLEY RONDEL EmilieSEF
545704h53'18''BRIANCHON MarcV2M
545804h53'18''WICHT ValerieSEF
545904h53'18''CHARPENTIER RogerV2M
546004h53'19''REY AlainV2MEcmv
546104h53'20''DAFI RedhouaneSEM
546204h53'22''SCHNEIDER MarlieseV2F
546304h53'25''GALLO SylvainSEM
546404h53'26''BLANES DenisV2M
546504h53'26''WONG Hui linV1F
546604h53'27''DUBREUIL JocelyneV2F
546704h53'28''DUBREUIL PhilippeV2MTri Saint Amand Dun 18
546804h53'31''DELEAGE RemiSEM
546904h53'31''CHAFINO IsabelleV1FIsabelle Chafino
547004h53'32''BORG VirginieV1F
547104h53'34''GAUTHRIN Jean paulV2M
547204h53'34''DIANA PhilippeV3M
547304h53'38''BELREPAYRE ChristianV3MAssp Vergeze
547404h53'43''TATAH KarimaV1F
547504h53'45''RAINAUDO GuyV2M
547604h53'46''PION-CHOZENON Jean-michelV1MSibourg Run
547704h53'48''EVANS JadeSEM
547804h53'52''CLEMENT-GRANDCOURT GuillaumeV2M
547904h53'57''JOURDAT PierreV1M
548004h53'58''LEON Pierre-jeanV2M
548104h54'01''BATTAIOLI MaurizioV2M
548204h54'02''RAYMOND FabriceV2M
548304h54'03''SARTRE GuillaumeSEMCap Endurance
548404h54'22''BAUDRY AlbanV1M
548504h54'23''BORDENAVE AlexandreV1M
548604h54'27''BROUARD MaryseV2F
548704h54'31''MASER ChristineV1F
548804h54'32''TRICOT CarolineV1F
548904h54'33''MATHOUILLET PatrickV1M
549004h54'33''NILSSON AnnaSEF
549104h54'34''GIRAUD Jean-lucSEM
549204h54'41''VICTOR LisaSEF
549304h54'43''SEMITH NatalieV2F
549404h54'45''COOPER SeanV2M
549504h54'50''HUEBER DidierV2MJ'aime Courir
549604h54'56''TACCINI DenisV2M
549704h54'57''RUSSO PierreV4M
549804h54'57''MASSE GillesV1M
549904h54'58''PIZANT ClemenceSEFLhsa
550004h55'01''LAMIRE PatriceV1M
550104h55'03''SENNEBOGEN MargotV2F
550204h55'04''FORGET FranckV1MGally Ac
550304h55'05''COGGIO DelphineSEF
550404h55'06''MEUNIER LaurentV2MRcph Jogging
550504h55'07''LAMOUROUX YohanSEMPas De Club
550604h55'07''THIOLLIERE -COGGIO NathalieV2F
550704h55'08''VERVAET OlivierV1M
550804h55'08''REHANE SaraSEF
550904h55'10''RUDZINSKI AlexandreV1MRudzinski
551004h55'11''LINE HerveV2M
551104h55'12''ZANELLO GallianoSEM
551204h55'12''BARLOCCO RobertaV2F
551304h55'13''FANARI ThomasSEM
551404h55'13''FATONE ValterV2M
551504h55'15''MOHAMED BelhadriV2M
551604h55'15''BAUDRIER SimonV1M
551704h55'20''NGUYEN The vinh cuongSEM
551804h55'24''HOUMANN SORENSEN BrittaV4F
551904h55'25''JOHNSON GylV2F
552004h55'25''MAILLET EricV2M
552104h55'27''RENIA EmileV2M
552204h55'28''DEWAELE TerenceV1M
552304h55'30''DEWAELE ChristelleV1F
552404h55'31''WEICHEL JesperV2M
552504h55'32''SALVIGNOL JoelV1MDesperado Trail
552604h55'32''LAURANT NicolasSEM
552704h55'36''GULLIVER MelanieV2F
552804h55'40''KURZAWSKI BartoszV1M
552904h55'45''DAVER ManuelV1MAnices
553004h55'49''MARX ClementSEM
553104h55'50''FISCHER OlegSEM
553204h55'51''DEPOORTERE DorotheeV2F
553304h55'52''D'HULSTER Jean-pierreV2M
553404h55'53''VERMOREL VeroniqueV2F
553504h55'55''ANDRIEU PatrickV3M
553604h55'56''MANUEL XavierV1M
553704h55'58''MARAULT DenisV2MSens Route Trail
553804h55'58''IGBARRIA KristaV1F
553904h56'00''LOZE GuillaumeV1M
554004h56'01''HENNIG DietmarV3M
554104h56'11''PIRIOU LoicV4M
554204h56'12''STEFANUCCI CarV2MCral Mps
554304h56'12''ELLIOT CarolV2F
554404h56'16''JEAN SebastienSEMCourir A Fuveau
554504h56'22''PAUMIER Anne-marieV2F
554604h56'27''VALLERIX IsabelleV1F
554704h56'31''KRUSE MatthiasSEM
554804h56'32''MCGEEVER MonicaV2F
554904h56'38''LESTEL MathieuSEM
555004h56'38''BARRALIS ChristopheSEM
555104h56'40''FORSBERG-NILSSON KarinV2F
555204h56'41''LOTTIER MarcV1M
555304h56'42''DISSER ThomasV2M
555404h56'49''PRESS-STEVN KiraSEF
555504h56'57''CODVELLE PascaleV2F
555604h56'57''RAYON OlivierV1MEsperance Antibes*
555704h57'03''PIGANIOL BernardV3M
555804h57'06''FERNANDEZ BerengereV2FLos Astiaus
555904h57'06''BAUDOT ChristopheV1M
556004h57'11''GUENEU FabienneSEF
556104h57'11''OUERTANI FranckV3M
556204h57'12''THERY PascaleV2F
556304h57'13''PASQUEREAU PierreV2M
556404h57'17''GEORGE DominiqueV1F
556504h57'18''SABZE AmelieSEF
556604h57'22''ROBIN PhilippeV2M
556704h57'23''VIZZARI Jean-francoisV1M
556804h57'25''CAPELLA JacquesV3M
556904h57'28''HAAG EdouardSEM
557004h57'28''MULLER NicoleV3F
557104h57'29''GAUTIER MelanieSEF
557204h57'33''VITERBO CeliaV2F
557304h57'33''CHUGUNOVA ElenaV1F
557404h57'34''CLUYTENS IlseV2F
557504h57'36''CASTELLIN ClaudiaSEF
557604h57'37''ANANELIVOUA Jean-claudeV1M
557704h57'41''PARIES EloiseSEF
557804h57'42''MAIAS VincentV2M
557904h57'43''MAIA IsabelleV2F
558004h57'48''GAZZERA ChristopheV1M
558104h57'53''KHAN NaumanV2M
558204h58'00''HILL AmyV1F
558304h58'01''MAURIN AnaisSEF
558404h58'04''VALDIGUIE MarcV2M
558504h58'05''CASTERAN ChristelleV1F
558604h58'08''PASSERON PascalV1M
558704h58'10''ENZ MarkusV2M
558804h58'15''ADJINI LoutfiSEM
558904h58'17''MOSSOT ThomasSEM
559004h58'18''WILKINSON PaulV2MWilkinson
559104h58'20''ZHANG QuanfengSEM
559204h58'23''ABAUNA HaroldinioV2M
559304h58'23''HENRI MaximeSEM
559404h58'25''LOCMANE RomainSEM
559504h58'28''DELBARRE SandrineV2F
559604h58'34''SERANNE Jean-pierreV2M
559704h58'41''GILLET MarylinSEFVirbac
559804h58'48''BEEKARREE FarhazSEM
559904h58'49''BIENNARD MarcV2M
560004h58'51''DAMTI SharonV1M
560104h58'54''PERL ThierryV1M
560204h59'03''PAYET BALUSSAUD CedricV1M
560304h59'13''TOIKKANEN HeliV1F
560404h59'19''HUNSINGER GilbertV3M
560504h59'19''MARCHAND IngridSEF
560604h59'21''RIVOIRE CharlySEM
560704h59'28''BOSCH ColinV2M
560804h59'28''ELDRIDGE SharonV2F
560904h59'29''NAVEOS OlivierV1M
561004h59'32''SCHIRCH JeromeV1M
561104h59'33''YU YongliSEM
561204h59'37''JOURDAT LucV1M
561304h59'37''BACKELJAUW StefanV1M
561404h59'44''VERHAMME AlexandreV2M
561504h59'49''MAGNUSSON PeterSEM
561604h59'50''CHAPELAIN LaurentV2M
561704h59'53''ANICHINI Fabrizio mauroV3MCral Mps
561804h59'54''SCHWEISS CathyV2F
561904h59'55''LEGAIT MicheleSEF
562004h59'55''LEGAIT Jean-mathieuSEM
562104h59'56''LEGAIT Jean-michaelSEM
562205h00'03''FIDRICK CyrilleV2M
562305h00'05''BENEZET PascalSEM
562405h00'09''BOCELLI MarcoV1M
562505h00'11''MODA Pierre nicolasSEM
562605h00'11''CANDELON JoelV3M
562705h00'12''ARTUFEL SergeV2M
562805h00'15''MENVIELLE GenevieveV3F
562905h00'25''DESESQUELLE MaximeSEM
563005h00'25''THIEBAULT MickaelSEM
563105h00'38''VAN ECKHOUDT FredericV1M
563205h00'39''MARINO EricSEMSaint Maximin Athletic Club
563305h00'39''MARC Jean louisV3M
563405h00'41''DEMOGET TyfanieSEF
563505h00'43''MELIN-OUDARD SebastienV1M
563605h00'45''DOUANGPHOUTHA BounsangaSEM
563705h00'48''TIMSIT HenryV2M
563805h00'48''SIMON XavierV3MCma
563905h00'48''GENOULAZ RaymondV3M
564005h00'49''MURRAY SarahV2F
564105h00'49''BENES GeorgesV4M
564205h00'54''BOISSARD OlivierV2M
564305h00'58''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympic Sa
564405h00'58''BELIARD AndreV3M
564505h01'03''JOLLY EricV2M
564605h01'11''MARTINELLI SylvieV1FUs Sete Athletisme
564705h01'18''ALTMAN TaliaV1F
564805h01'24''BEC CaroleSEFAsptt Digne
564905h01'37''LAMAZOU BETBEDER NellySEF
565005h01'38''VISSANT ChristopheV1M
565105h01'41''NARTI SophieV1F
565205h01'42''WEIDER JeremySEM
565305h01'45''FERKET AlexV1M
565405h01'53''DEBAIL GerardV2MAcpi Saint Quentin
565505h01'56''TRAISTMAN OrenV1MProgress Sport
565605h02'02''DISSAIT AurelienSEM
565705h02'04''BUOSI BaptisteSEM
565805h02'08''SOUCHET PascalV2M
565905h02'12''KONTOTHANASIS NotisSEM
566005h02'12''MILLION MauroV1M
566105h02'16''DEGOMMIER CharlesV2MLe Bitume Rochelais
566205h02'17''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
566305h02'20''CHEVALIER SheherazadeSEF
566405h02'32''ORLER CalypsoSEF
566505h02'32''DELHORBE RomainSEM
566605h02'33''ATTERFORS EvaV2F
566705h02'38''TILLOL Jean claudeV2M
566805h02'40''LEJEUNE StephaneV1M
566905h02'43''STRAARUP NIELSEN SorenV1M
567005h02'44''PIERKIEL QuentinSEM
567105h02'45''JACQUET JulienV1M
567205h03'10''BARON EmmanuelV2M
567305h03'11''BIGGS RogerV4M
567405h03'13''DAMOISEAU PierreV1M
567505h03'15''GUILHEMJOUAN LudovicV2M
567605h03'16''LAPERCHE JohanSEM
567705h03'26''BARILLIER SophieV2FMauves Attitudes Running And T
567805h03'35''GRIPPON LudovicV1M
567905h03'35''LINDH JohannaSEF
568005h03'40''TORO CyrilleV1M
568105h03'50''GROUHEL GlennV1M
568205h03'51''MAYSONNAVE FredericV1M
568305h03'51''FORT ChristianV2M
568405h03'56''KIRY MoiseV1M
568505h03'57''DIEGO MarchesiV1M
568605h04'00''RIDEOUT AnnV2F
568705h04'02''JACQUOT PascalV2MDombasle Sur Meurthe
568805h04'09''TEMMAR CecileV1F
568905h04'11''SCHMITT SimoneSEF
569005h04'13''KREMER CatherineSEF
569105h04'17''VERLAINE MathieuSEMTriathlete Attitude Vincennes
569205h04'21''MONTAGNE KarineV1F
569305h04'21''MICHAUD AnneV1F
569405h04'25''DEUNERT SanduV2M
569505h04'25''DEUNERT FraukeV2F
569605h04'34''SALESE LoicSEMEl
569705h04'36''LEVEQUE ThierryV1M
569805h04'36''PASCAL ArnaudV1M
569905h04'39''AITTAHAR CidaliV1F
570005h04'41''LUIGGI AlexisSEM
570105h04'41''LIBON DominiqueV2FGse Municipaux De Nice
570205h04'42''LAURENT JoselineSEF
570305h04'44''SADKI NajwaSEF
570405h04'44''FARHI NicoleV3F
570505h04'46''JOURDAN EmilieSEF
570605h04'47''BICHET LuceV3F
570705h04'47''CHAULET FrancisV2M
570805h04'48''TOURRET SylvieV2F
570905h04'50''ALMSTROM ALPSTEN BirgittaV3F
571005h04'50''ALPSTEN JonasV3M
571105h05'00''CAPORGNO NellySEF
571205h05'01''WUTHRICH PhilippeV1M
571305h05'01''VILLEDIEU PhilippeV2M
571405h05'02''KOOPMAN EmmelineSEF
571505h05'06''HERNANDEZ SoniaV1F
571605h05'07''EYMERY AlainV4M
571705h05'09''KHELIF SergeV3M
571805h05'23''BONCOMPAGNI GloriaV3FStade Laurentin Athletisme
571905h05'26''ITTELET IsabelleV1F
572005h05'30''GESVRET LucV2M
572105h05'32''VAN LIEROP CindySEF
572205h05'37''DENEUX DanielV1M
572305h05'37''JORGENSEN PoulV2M
572405h05'40''BAILET NatachaSEF
572505h05'47''MEVEL PatrickV3MEasqy
572605h05'49''HARTMANN EvelyneV2F
572705h05'54''LUGUERN PierreV2M
572805h05'54''PUGLIESE Jean lucV3M
572905h05'54''MIKKELSEN Kirsten gunvorV3F
573005h05'55''PUGLIESE DenisV2M
573105h06'00''CHAUDEMANCHE YoannSEM
573205h06'01''CHAUDEMANCHE VivienSEM
573305h06'03''AIREY LloydV1M
573405h06'04''MCKEOWN CathyV2F
573505h06'13''RUTTER JonnyV1M
573605h06'16''HALDIMANN Marie heleneV2F
573705h06'21''WALSH JosephineSEF
573805h06'22''CORDOVANI SergeV2M
573905h06'29''BURKE MichaelV3M
574005h06'33''DI SCALA StephaneV1M
574105h06'34''LEGGIO SylvainSEMSylvain Leggio
574205h06'39''PASSION Jean-lucV1M
574305h06'39''FANTINI GianlucaSEM
574405h06'42''SPARRE JussiV1M
574505h06'50''ALMEIDA PerrineSEF
574605h06'52''AKIBODE DidierV2M
574705h06'52''DAXNER PavolSEM
574805h07'04''GUMBRELL MalcolmV3M
574905h07'07''ABJEAN Jean pierreV2M
575005h07'33''KLUMPER JamiSEF
575105h07'35''BROUAUX OlivierV1M
575205h07'41''GUDKOVA DariaSEF
575305h07'41''BISCH PascalV1M
575405h07'44''CHADENAS JulienV1M
575505h07'46''ALLANIC JulienSEM
575605h07'49''LENOIR Jean-michelSEM
575705h07'51''CHIERICI HubertV3MMetropole Ville De Nice
575805h07'56''PALACZKI GaborV1M
575905h07'58''DROUHIN FlorianSEMAcr Dijon
576005h08'00''IBORRA PascalSEM
576105h08'00''DE ROY Anne-laureSEF
576205h08'01''TURNER ClareV2F
576305h08'02''JOE EtchesV1M
576405h08'02''JUSTIN StanboroughV1M
576505h08'05''LEBLANC Pierre-etienneV2M
576605h08'07''SOLINAS PatriceV1M
576705h08'10''FRELAT RegisV3M
576805h08'11''MOLLIER BastienSEM
576905h08'12''EIDE OlaV4M
577005h08'16''BOUDABSA AmaniESF
577105h08'22''PEDERSEN HanneV3F
577205h08'31''BACHARD Anne-sophieV1F
577305h08'32''LAPERETTE PascalV2M
577405h08'36''EBERHARDT LarsV2M
577505h08'43''NGUYEN AugusteV1M
577605h08'44''BRIAN VirginieV2FVirginie Brian
577705h08'51''MALOTAUX MyriamV2F
577805h09'04''FRANK PascalV1M
577905h09'09''REYBOZ StephanieV1F
578005h09'10''REYBOZ Jean-pierreV2M
578105h09'11''RAVET FlorianSEM
578205h09'13''DEMANGEL JoffreyV1MDombasle Athletisme
578305h09'20''BILORE ChristineV1F
578405h09'34''TAMIR GalitV1F
578505h09'40''BALDACCI Jean paulV2M
578605h09'43''FAUCOMPRET NicolasSEM
578705h09'51''CIPERS GeertV2M
578805h09'53''MULLER AlainSEM
578905h09'54''ROBOTTI GuidoV3M
579005h10'00''POCHET FrancoisV2M
579105h10'04''GLENNMO JohanV1M
579205h10'05''BOZZELLI AldoV2M
579305h10'07''BEKHTIAR AbdelraniSEM
579405h10'13''LAURENT FrancoisV1M
579505h10'14''NAUMENKO ElenaV1F
579605h10'15''GOTFREDSEN MariSEF
579705h10'15''MAKHMUDOVA GalinaSEF
579805h10'21''CASUBOLO MarcV3M
579905h10'23''LORE CarolineSEF
580005h10'32''WGRZYSKI PiotrV1M
580105h10'40''RICHARD RomainSEM
580205h10'46''HARTVIG WADSTROM MichaelV2M
580305h10'46''ERIKSEN HeleneV2F
580405h10'51''WESTERMARCK UllaV1F
580505h11'01''GAY SophieV2F
580605h11'03''ASSIGA JosephSEM
580705h11'03''THIEBOT GuyV2M
580805h11'09''WESTERGREN SofieSEF
580905h11'11''MENALDO NoemieSEF
581005h11'21''ALLEGUE AlexandreSEM
581105h11'22''REMEN VirginieSEF
581205h11'22''BIACHE ElodieSEFRunning Fun Club Vasperviller
581305h11'22''MARGERIN SebastienSEM
581405h11'22''WINTER RichardV1M
581505h11'23''VEERMAN LieveV2F
581605h11'26''LORE MichelV3M
581705h11'29''IBOUCHNA Fatima zohraSEF
581805h11'31''TARASCON NicolasSEM
581905h11'33''PEK EmilieSEF
582005h11'39''SOUBEYRAND RemiSEM
582105h11'40''EUSEBE GeorgesV2M
582205h11'42''ANDERSEN Christina luthV2F
582305h11'42''ANDERSEN Jimmy braunschwV2M
582405h11'48''CAZENAVE AlainV4M
582505h11'53''LAW David williamV1M
582605h12'09''SEHREEVES SallyV2F
582705h12'10''AZANLEKOR FollyV1MKeep Cool Nice
582805h12'12''KRUST JulieESF
582905h12'12''VEYRIER EricV2M
583005h12'16''GUARINO RobertV2M
583105h12'19''POMPANON PhilippeV3MCaval Pertuis
583205h12'20''LAFONTAINE JoseeV1F
583305h12'24''GARCIA FabienV1M
583405h12'33''CHASTAN VirginieV1FBsm
583505h12'51''ALLINIEU EricV2M
583605h12'51''ELZEARD Jean-michelV2M
583705h12'53''BRAUTI RobinSEM
583805h12'55''VAN AMERSFOORT Thai anV2F
583905h12'56''HENNEQUIN KarineV2F
584005h13'09''PAZZAGLINI BrunoV2M
584105h13'10''SWIDERSKI ChloeSEF
584205h13'10''LEPINE RemiSEM
584305h13'24''ROUSSEAU BertrandV1M
584405h13'37''RAVID DanV4M
584505h13'39''CANEPA MariagraziaV2F
584605h13'39''JOUAULT VILATTE BereniceSEF
584705h13'40''LE MER ChantalV3FEasqy
584805h13'40''DORGET MickaelSEM
584905h13'41''ERYGIN DmitriiSEM
585005h13'42''MEUBLAT StephanieV1F
585105h13'42''MONTAGNE Marie laureSEF
585205h13'43''MONTABORD PaolaV1FTchimbe Raid
585305h13'43''BOUSSAC ChantalV2F
585405h13'49''BINSAMOU ChristopherSEM
585505h13'54''MASSEY Raymond charlesV4M
585605h14'02''LOMBARDI AnnalisaSEF
585705h14'12''DARRIEUX JoelV2M
585805h14'13''CASPAR FrankV1M
585905h14'14''HARDER KlausV3M
586005h14'29''DEVOS ThibautSEM
586105h14'30''LANDES PhilippeV1M
586205h14'31''BENICHOU DenisV3M
586305h14'33''VEYSSIERE Jean-baptisteSEMUsob Triathlon
586405h14'43''ALBAGNAC MathieuSEM
586505h14'45''FOURE DamienV1M
586605h14'51''LOISSIF Marie pierreV2F
586705h14'52''KORDZINSKI Anne sophieSEF
586805h14'52''COUDERC DavidV1M
586905h14'52''VAN PETEGHEN EmmanuelV1M
587005h14'53''ARBEIT FabienneV1F
587105h14'53''PONTES AnthonyV1MJoelette
587205h14'54''FOUFFE JeromeSEM
587305h14'55''TOURDE OlivierV1M
587405h14'56''FOX HOLNES SophieSEF
587505h14'57''NICOLAI CaroleV1F
587605h14'57''LEFEVRE JeromeV1M
587705h14'57''FARRE FrancoisSEM
587805h14'57''PUONS AgnesV3F
587905h14'58''RENAUD FredericV2M
588005h14'58''RIVIERE FredericV1M
588105h15'09''KULMALA HeidiV1F
588205h15'11''SAZHIN SergeiSEM
588305h15'12''BEAUCAMP Pierre-bernardV2MPierre Beaucamp
588405h15'12''VEYSSIERE KarineV1F
588505h15'13''HOLTZINGER XavierSEM
588605h15'15''ROUE NatachaV1F
588705h15'21''DUBEC DanielV2MAtp-scalp Puygouzon
588805h15'21''DAL LAGO MarcoV2M
588905h15'31''PASSEL MathieuSEM
589005h15'32''BOTHOREL JosephV2M
589105h15'37''NEIL StephaneV1M
589205h15'39''DUMONT FrancoisSEMAnices
589305h15'40''FORTELLE PhilippeV2M
589405h15'45''KOLODZIEJCZYK FranckV1MToulon Sports Nature
589505h15'46''ESPONA ChristineV2FToulon Sports Nature
589605h15'55''BEATRIX PhilippeV2M
589705h15'58''PLETSCHETTE AndreSEM
589805h16'02''VAN DE MOORTELE MelanieV1FVytajog
589905h16'03''BOURVEN EricV1MGally
590005h16'07''GROOT JelmarV1M
590105h16'10''FABRE CedricSEM
590205h16'15''THEDIE FranckV2M
590305h16'20''BERNARDET KarimV1M
590405h16'23''ROY StephaneV2M
590505h16'29''MAZZUCCO ThibaudSEM
590605h16'29''GAUDRON KevinSEM
590705h16'37''VANDEBEUQUE DavidV1M
590805h16'40''CHICHERY StephaneV2M
590905h16'41''CARPI DidierV2M
591005h16'42''DALLIER AuroreSEF
591105h16'44''ZAYTSEVA AlexandraSEF
591205h16'46''CAGNON CorinaV1F
591305h16'47''GAO FengV2M
591405h16'50''PAJOT KarineV1F
591505h16'52''WINZENBURG LARSSON KarinV2F
591605h16'57''GAUBERT DelphineV1FAsptt Toulon La Valette
591705h16'58''LOPEZ BernardV3M
591805h17'07''YAKOUBI LilaV2F
591905h17'11''BURDUJA Madalina anaSEF
592005h17'11''TOMA ConstantinV2M
592105h17'19''WIJAS Louise-anneV1F
592205h17'20''WIJAS EmmanuelV1M
592305h17'31''BRETIN LionelSEM
592405h17'32''THONG LorandSEM
592505h17'32''TALEB SabriSEM
592605h17'33''NOUANESINH AlixSEM
592705h17'40''LOTZWICK AchimV3M
592805h17'46''POLETTI GhislainSEM
592905h18'01''ALLAGUY YvanV1M
593005h18'12''BREMOND LaurentV2MKeep Cool Nice
593105h18'17''PEDERSEN OveV3M
593205h18'21''MAIRET FredericV2M
593305h18'30''MALKA BerniceV2F
593405h18'31''FAGYAL EszterSEF
593505h18'31''FAGYAL SandorV1M
593605h18'41''GARCIA FabienSEM
593705h18'54''BECK JeffV3M
593805h19'08''PRETTI MarcV2M
593905h19'14''BLONDEAU CatherineV2F
594005h19'27''OJANEN TimoV1M
594105h19'38''MARIE-ANNE DavidSEM
594205h19'39''CAVAILLIE Jean-marcV2M
594305h19'49''ZABANNYKH AntonSEM
594405h19'50''AMIROV SergeySEM
594505h20'11''CAT Jean paulV2M
594605h20'12''MIKIKO MurakamiV1F
594705h20'12''CHIZURU HigashiV1F
594805h20'13''KORCZYNSKI MaxV1M
594905h20'18''DRANCOURT Anne chrysolineSEF
595005h20'20''MOLLER JENSEN PerV2M
595105h20'21''MOUDOUD MohandV3M
595205h20'21''MINANA MathiasSEM
595305h20'25''MILLS EdwardV2M
595405h20'28''MONI LaetitiaSEF
595505h20'28''CHIODELLI PaolaV3FAtletica Brescia Marathon
595605h20'29''SCHNEIDER CaroleV1F
595705h20'32''TITONE JacquesV3M
595805h20'38''KUPFERMINC MichaelV3M
595905h20'38''MATONDO FUNDANI AimeSEM
596005h20'38''MATONDO HerveSEM
596105h20'39''SCHRAB LaurelieSEF
596205h20'40''TESTA JessicaSEF
596305h20'41''MOREIRA Jean pierreV2M
596405h20'41''BOULLE BernardV4M
596505h20'51''VIALLET CarolineSEF
596605h20'52''MAZUC PhilippeV2M
596705h21'11''DUFAUD LouiseSEF
596805h21'14''JAKUSTSENKO KirillSEM
596905h21'15''GUENAT SylvieV2F
597005h21'17''SANDERS GeoffV3M
597105h21'22''OSPINA OCAMPO JoaquinV2M
597205h21'23''MIGRAINE IsabelleV1F
597305h21'24''LABY Anne sophieV1F
597405h21'33''NEVE NicolasSEM
597505h21'35''CRISCUOLO QuentinESM
597605h21'42''VENZAL TonyV2M
597705h21'45''CAZAU-MESPLE RaymondV4M
597805h21'48''FRADET NicolasSEM
597905h21'58''FAURE ArnaudSEM
598005h21'58''DUTOUR MarcV2M
598105h22'00''EICHENE ElisabethV1F
598205h22'16''SERRES SebastienSEM
598305h22'21''GUYOMARD KarineV1F
598405h22'46''MILITARU AndreeaSEF
598505h22'47''PAGES JosetteV2F
598605h22'47''PAGES PhilippeV3M
598705h22'48''DEMARECAUX JeromeSEM
598805h22'48''DEMARECAUX AlexandreSEM
598905h22'56''PHAM Minh-tuanSEMAmadeus
599005h23'03''GRAULIER WilliamV2M
599105h23'28''WIREN MalinSEF
599205h23'41''PETTERSON KirstinSEF
599305h23'58''VONK CornelisV4MAthletic Philippides
599405h24'00''RITTER BeateV2F
599505h24'01''LUBER AntonV2M
599605h24'01''BERNARD DamienSEM
599705h24'27''GARUZ FabienneV2F
599805h24'38''OUTTERS FrancoisV2M
599905h24'44''DEMARRE CatherineV2F
600005h24'45''LINXE PhilippeV2MLos Astiaus
600105h24'46''LINXE RobinSEMLos Astiaus
600205h24'47''SZCZEPAN EmilieSEF
600305h24'47''LINXE JustineSEF
600405h24'47''BOUSSER MelanieSEF
600505h24'51''AMBORSKI PawelSEM
600605h24'52''THOMSEN FlemmingV3M
600705h25'01''SORIANO DenisV3M
600805h25'07''FIORE Jean-pierreV4M
600905h25'20''GENDREAU NathalieV1F
601005h25'21''VANDERWILDT ThierryV1M
601105h25'47''WACHE ClarisseV1F
601205h25'47''FELIX GerardV3M
601305h26'02''FENSKY UlrichV3M
601405h26'06''PLATTEAU OlivierV2M
601505h26'12''MAISTO MarilyneV1F
601605h26'18''VAISANEN SeppoV3M
601705h26'30''VERGER AlexandreSEM
601805h26'31''PURMALE IneseV2F
601905h26'39''KUCZMIERCZYK JanuszV4M
602005h26'48''WANG MenggeSEF
602105h26'48''PETERSEN RasmusV1M
602205h26'50''RYAN GregoryV1M
602305h26'51''VARDON FrancoisV2M
602405h26'57''CALDERON LaurentV1M
602505h27'05''LACROIX HenriV2MCourir Le Monde
602605h27'05''LACROIX MelanieSEFCourir Le Monde
602705h27'06''FRANCO AgnesSEFVirbac
602805h27'07''BORNE AurelienSEMVirbac
602905h27'10''DAVID ChristopheV2ME C A
603005h27'11''BONNEFOY NathalieV2F
603105h27'15''WEBER DietmarV3M
603205h27'25''GOTFREDSEN IngunnV3F
603305h27'30''BOUGUET FredericV1MPsa Retail Azur 1
603405h27'44''PORUMB DragosV1M
603505h27'47''ESMZAROS MariannV1F
603605h27'48''MORANGE SebastienV1M
603705h28'03''HIVERT FifiV1M
603805h28'13''VANDERHAEGHEN FabienV1M
603905h28'26''JOSEPH CamilleSEF
604005h28'29''KANTONEN SamiV1M
604105h28'36''SOYEUX MargauxSEF
604205h29'08''ROSSI KarenV2F
604305h29'09''MARTIN BernardV3M
604405h29'37''COLLET PhillipeV2M
604505h29'43''GOUBERT PhilippeV2M
604605h29'51''MANIGOT ChristelleV1FAsa Du Berry
604705h29'53''CORELL DianaSEF
604805h30'13''GAC JonathanSEM
604905h30'24''SARRAZIN AlainV3M
605005h30'30''WISNIEWSKI FredericV2M
605105h30'35''BEYL HelmutV3M
605205h30'35''WEIDNER IngoV2M
605305h30'54''ROELLIN AndreaV2F
605405h30'54''LARIVIERE MichelV2M
605505h30'56''GIOVANNONI RichardV3M
605605h30'56''FEUTZ EricV2M
605705h31'03''DESCHAMPS LaetitiaV1FEndurance Shop Menton
605805h31'11''ESMSON SebastienV1M
605905h31'12''ESMSON NathalieV1F
606005h32'00''MAROT SandrineV2F
606105h32'02''ISCH DUBATH IreneV2F
606205h32'08''WASSER Anne marieV3F
606305h32'14''PALFI LiviaV1F
606405h32'14''TAMASI KrisztianV1M
606505h32'22''LAPIERRE DanyV1M
606605h32'22''ELIZEON JocelynV1M
606705h32'24''KIM FramborgV3M
606805h32'54''MUHAMED SALIM MuzahidinSEM
606905h32'55''CARPENTIER TonyV1MRunning Club Noyellois
607005h33'01''HELDERLE PaulV4MCourir Cesson -v S-d
607105h33'04''BOUNIAS ElianV2M
607205h33'26''DEHAUT-VIDAL CharlineSEF
607305h33'35''COOL MickaelV1M
607405h33'42''COURTOIS PhilippeV2M
607505h33'43''ROBIN ChristianeV2F
607605h33'48''SEMEETS FrankyV1M
607705h33'54''ROUVIERE OlivierV2M
607805h34'04''HAMON DenisV1M
607905h34'21''BOUTRELLE PhilippeV1M
608005h34'24''LEBRETHON CharlySEM
608105h35'17''ACCARDI DominiqueV1M
608205h35'40''PADIAL AntoineV1M
608305h35'45''SEMOUTS ElodieV1F
608405h35'51''LANTIEZ BrunoV1M
608505h35'52''BILY MarcV4M
608605h36'00''GUITTON NicolasSEM
608705h36'15''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
608805h36'15''BERT PeterV2M
608905h36'36''BAILEY DanielSEM
609005h36'40''PANDIAN SivabalanV3M
609105h36'48''LOUTZ LaurentV2MNem Training
609205h36'58''EBERHARDT MadsESM
609305h37'09''PESCO GregorySEM
609405h37'34''MILLOT ChristopheV1M
609505h37'40''MANKKI ArvoV3M
609605h37'46''GIMENEZ SamuelSEM
609705h37'55''FILTENBORG ErhardV4M
609805h38'03''AUSTIN KirstyV1F
609905h38'05''DAVIDSON GregV2M
610005h38'27''GIACOPINO IsabelleV1F
610105h38'34''WERRES FabienneV3F
610205h38'43''ARDENGHI MyriamSEF
610305h38'46''DUROU MathieuSEM
610405h39'02''CRAUWELS WilfriedV4M
610505h39'03''SCHWARZ NicolasSEM
610605h39'07''DENEUX MickaelSEM
610705h39'15''BENSON KirkV3M
610805h39'30''TARRILLION Jean marcV3M
610905h39'36''LANEFELT PerV2M
611005h39'37''JOHANSSON AseV2F
611105h39'37''SALMON JesusV2M
611205h39'43''GHUYSEN ValerieSEF
611305h39'44''WRIGHT NigelSEM
611405h39'45''KORELL KlausV2M
611505h39'50''POLIL KarimaSEF
611605h39'51''NUSS BeV2M
611705h39'51''BRUNQUET FranckV2M
611805h39'57''SENK CedrickSEM
611905h39'58''LABORDE ThierryV1M
612005h40'02''CHRISTIAENS AnoukV2F
612105h40'08''MOLLIER AnthonyV1M
612205h40'19''HOEGH SorenV3M
612305h40'21''TYRAS SteevenSEM
612405h40'23''GUIGNETRAND FrancoisV4M
612505h40'24''RESSEGUET Jean-christopheSEM
612605h40'34''ANDERSSON JimmyV1M
612705h40'36''HERZIG GabrieleV2F
612805h40'39''ASBECK PhilippeSEM
612905h40'58''SUIHLI MehrezSEMCourtforest
613005h41'06''BARANESS RuthV3F
613105h41'25''DUMERY FrancineV2F
613205h41'29''BUCKMAN GraemeV1M
613305h41'30''BUCKMAN ElizabethV1F
613405h41'57''GREEN MikeV2M
613505h41'57''BREWSTER VanessaV2F
613605h42'06''ALA-RIIHIMAKI AriV2M
613705h42'22''LEBOUCHER ChristelleV1F
613805h42'26''DONG XiaoliSEF
613905h42'29''HERVE JohannSEM
614005h42'36''JACQUIN VincentV2M
614105h42'51''PILLET LoicV1MEs Jouy St-prest Athletisme
614205h43'00''PENALVER NAVARRO MarcV1MMetropole Ville De Nice
614305h43'04''STEPHAN HerveV3M
614405h43'20''STOQUERT ValerieV1F
614505h43'23''SALARIS MarineSEFRousset Triathlon
614605h43'24''ROSSI StefaniaV2F
614705h43'25''OLLIER DamienESM
614805h43'29''CAILLAT DavidV2M
614905h43'47''CARLINO EgidioV1M
615005h43'49''OUABADI ChafiaV2FAs Sommer
615105h43'49''LECLEF Anne marieV3F
615205h43'49''LECLEF JoseV3M
615305h44'03''OCKERMAN AnthonyV2M
615405h44'04''RONNING ToveV2F
615505h44'14''ESKURI JarmoV2M
615605h44'25''ILDAROLU FredericSEM
615705h44'47''MAZOUYER YvesV3M
615805h44'53''IACONO EnricoV2M
615905h45'01''LARSSON PetraV1F
616005h45'05''MONREAL NereaV1FCavigal Nice Triathlon
616105h45'16''VALLERIX PierreV2M
616205h45'20''GORTS-HORLAY Pierre-emmanuelV1M
616305h45'27''JOLY LucetteV4F
616405h45'46''BENNETT-HOGUE CindyV2F
616505h45'49''CERF CatherineV2F
616605h46'19''FREDBLAD LenaV2F
616705h46'21''MARCHEIX FannySEF
616805h46'41''SCHEIBLI NicolasV3M
616905h46'42''BRADLEY JennySEF
617005h47'00''CLAUDEL SandraV1F
617105h47'17''KAJANDER KatjaV1F
617205h47'37''BOURLARD JulienSEM
617305h47'37''BOURLARD DominiqueV3M
617405h47'38''DIAS CharlesV3M
617505h47'46''RIBUOT ChristopheV1M
617605h48'01''MARIGNAN WillyV1M
617705h48'12''GILLESPIE GrahamV2MCourir Le Monde
617805h48'28''PALMU RaimoV3M
617905h48'39''HERZIG DietmarV2M
618005h48'40''NAQUIN PatrickV2M
618105h48'41''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
618205h48'49''VIGEANT VirginieSEF
618305h48'57''THIEBAULT PierreSEM
618405h49'36''GANDON MelinaSEFKeep Cool Nice
618505h49'36''COULLETTE LaviniaV1F
618605h49'37''ADROVER AnthonySEMKeep Cool Nice
618705h49'38''LOTTE Jean-baptisteSEM
618805h49'43''HSIN-HAN PuV1M
618905h49'43''FOURNIGAULT NathalieV1F
619005h49'44''DOLLEANS CelineV1FAc Cannes
619105h49'46''CRUCHAUDET ClaudeV3M
619205h50'01''ITO YoshieV2F
619305h50'16''BARAK AnnaESF
619405h50'26''ITO TomofumiV2M
619505h50'33''THORNE-WALLIS JamesSEM
619605h51'05''LESIEUR Jean-louisV1M
619705h51'19''SCHIFFERLE StephaneV1M
619805h51'34''LAFFORGUE NEDWED Marie-laureV2F
619905h52'24''WONG Chun waiV1M
620005h52'36''HEWITT-SMITH MaximeSEF
620105h52'40''BACCILI AlexandreSEM
620205h52'41''BACCILI AmandineSEF
620305h53'30''UPTOVIAKOVA LuciaSEF
620405h53'56''CORDIER SandrineV1F
620505h53'57''AUBRY LaetitiaSEF
620605h53'57''LEFEVRE RomualdV1M
620705h54'06''FENET YvanV3M
620805h54'10''OERUM LiseV2F
620905h54'10''OERUM LeifV2M
621005h54'12''OGBULU AllanSEM
621105h54'38''ERARD LaurentV2M
621205h54'48''SAMPERI VanessaV1F
621305h54'49''GENERMONT CarmenV4F
621405h54'49''MAETAVARIN ManeekulpanV1F
621505h54'58''ORTIZ SusanV2F
621605h55'05''LEFEBVRE DU GROSRIEZ JeremySEM
621705h55'06''CHANTRAPORN UdomrachtavanicSEF
621805h55'09''LEBON LaurentV1M-
621905h55'18''LANDRO DidierV1M
622005h55'20''HILL DouglasV3M
622105h56'13''ROSSO YvesV2M
622205h57'12''MUNOS BARES SylvieV2F
622305h57'34''BRIENT BernardV4MAsphalte 94
622405h57'38''YANAGITA NoboruV1M
622505h59'31''PHAN Kan-thungSEMTeam Peanuts
622605h59'42''DIAZ VirginieSEF
622706h00'48''REGRAGUI AudreyV1F
622806h01'35''FIORAVANTI MirkoV1M
622906h02'00''LOZAC'H DidierV2M
623006h02'00''CALVAS BLANCHON PatriciaV2F
623106h02'21''HARRABI HassenSEM
623206h03'03''ROUVEYROL MichelleV1F
623306h03'19''TANSKANEN JuhaV2M
623406h03'57''BENICHOU RemiSEM
623506h07'07''SUAREZ JocelyneV3F
623606h07'29''LE GARREC CelineV3F
623706h11'40''GORTS-HORLAY Jean-lucV3M
623806h11'50''IDE AyakoSEF
623906h11'57''BERLAND JeanV5MUnion Sportive Gazelec If
624006h12'21''ALLEMAND YvesV2MCourir A Velaux
624106h13'20''DESHPANDE PareshV1M
624206h13'51''MARIN Jose luisV1MAmadeus
624306h19'10''RUGGIERO MichaelSEM
624406h20'45''TRINH TuanV1M
624506h22'14''BARAKAT JeanV3M
624606h22'50''MAGNUSSON ThomasV4M
624706h26'33''STEINER KellySEF
624806h28'54''MARCHAL LysianeV3F
624906h35'14''BOUHAJI AmineSEM
625006h35'16''SOPUCH JaroslavV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !