Classement de La Course de la Châtaigne 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Châtaigne du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'04''FAURE ThierryV1MAco Firminy
249'33''FAURE JohanSEMAc Ondaine Firminy
349'39''GAULIARDON LionelV1MAsmse Tri 42
450'01''ROMEYER BenjaminSEM
550'41''MICHEL JoseSEMAsm St-etienne
650'58''MARTINON PierreV1M
750'59''DEBIEVRE FredericSEM
851'05''REYMOND YannESMAthletic Club Secteur Monistro
951'14''LOMBARD ThibautSEM
1051'24''ROURE ChristopheV1MFAC ANDREZIEUX
1152'01''CAZALY ColinSEM
1252'24''COUZON BaptisteSEM
1352'53''POINAS NicolasSEM
1453'41''SOLIGNAC JeremySEM
1553'58''VIGIER FloriantSEM
1654'06''GUILLOT ThibautSEM
1754'25''VIRIN Jean-cyrilleV1MLa Rivatiere - Asmse
1854'47''MOUISSOU OKAMBY BenoitSEM
1955'04''MOUNIER JeremieV1M
2055'07''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
2155'23''QUIBLIER ChristopheV1M
2255'29''PRELOT QuentinSEM
2355'42''DERROUICH RachidV1MAsm St-etienne
2456'00''GRANJON PierrickSEM
2556'10''VAZTORRES PascalV2M
2656'11''DESTOUCHES BrunoV2MFac.andrezieux
2756'23''VENET FranckV1M
2856'33''JACQUEMOT GerardV2MFoulee Forezienne
2956'39''BLACHON FredericV1M
3056'53''TISSIER CharlesV3M
3156'55''AGIER ArnaudSEM
3257'09''DURAND MathieuSEM
3357'14''BURELIER DavidV1M
3457'26''DAUCHOT CharlotteSEFAtousports
3557'26''PORTEMER PaulineSEF
3657'29''SABY GuillaumeSEM
3757'35''CHAUDIER ThomasSEM
3857'36''MASSARD PierrickSEM
3957'42''DICONNE EricV1M
4057'57''DALMASSO GuillaumeV1M
4158'18''MEBARKIA YoucefV3M
4258'31''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form
4358'34''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
4458'45''ROUX WilliamSEM
4558'48''LIOTIER PascalV2M
4658'55''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
4759'01''VEROT BernardV3MA.c.o. Firminy
4859'03''PAON FredericSEMAthleform'42
4959'10''BERT GregorySEMCoquelicot 42
5059'20''GAUTHIER SebastienSEMAsmsetri42
5159'33''KIELTYKA AlexisSEM
5259'58''JACQUEMOND AntoineV1M
5301h00'01''MAZENCIEUX BenoitSEM
5401h00'05''SAGNOL ChristianV2MRoute 42
5501h00'28''FAYOLLE AlainV2MEasc
5601h00'44''MORNAND HugoSEM
5701h00'49''ROUX FabienSEM
5801h00'53''DEL FRANCO PatrickV1MLa Petite Foulee
5901h00'53''LEMONNIER MatthieuESM
6001h01'10''GOUBIER Jean-lucV2MLa Foulee Forezienne
6101h01'14''DEBONO RomainSEM
6201h01'21''MARTIN SylvainSEM
6301h01'25''DURIEU BrunoV2M
6401h01'30''PEREZ PedroV2M
6501h01'32''SAGNOL JeremySEMAtousport
6601h01'36''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
6701h01'36''GENIN MichaelV1M
6801h01'48''VATANT ArnaudSEM
6901h01'48''AVOND LionelV1MAsmse Tri
7001h02'01''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
7101h02'11''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
7201h02'11''EXBRAYAT VincentV1M
7301h02'25''CORNET EmmanuelV1M
7401h02'30''LAGET SebastienSEM
7501h02'38''CAMUS RegisV2M
7601h02'45''AILLET MichelV1M
7701h02'50''SERVOZ TomSEM
7801h02'52''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
7901h02'59''PALABOST YvesV1M
8001h03'01''RANNOU MaloSEM
8101h03'06''PASSEL StephaneV2M
8201h03'21''FRESNEAU ThemosSEM
8301h03'25''MORENO DamienSEMEa Saint Chamond
8401h03'26''MICOL YohanSEM
8501h03'29''POYET MatthieuSEM
8601h03'30''LACHIZE ChristopheV1M
8701h03'34''BADINNAND SylvainV1M
8801h03'35''BOYER MickaelSEM
8901h04'00''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
9001h04'04''POULAT JulienSEM
9101h04'06''SOUVIGNET LionelSEM
9201h04'11''CHARTIER ChristinaV1F
9301h04'21''VERNAY ThierryV1M
9401h04'22''MARINELLI VeroniqueV1F
9501h04'28''LAIDOUNI MiloudV2M
9601h04'31''VILLIE GuillaumeSEM
9701h04'31''GORD RaphaelV1M
9801h04'39''ROUCHOUSE GerardV2MCsag
9901h04'46''PERRON JulieSEF
10001h04'59''RIVIER FlorentSEM
10101h05'06''GAGNAIRE ThomasESM
10201h05'11''DESCOMBE NoeCAM
10301h05'14''DEVARIEUX JulienSEM
10401h05'19''BERARD PatriceV2MAsm St-etienne
10501h05'30''GAILLAUD GeraldSEMAthleform'42
10601h05'38''SERODIO JoseV4M
10701h05'44''KOSCIELNIAK JorisSEM
10801h05'54''FAURE DavidV1M
10901h06'03''VIALLARD AntoineSEM
11001h06'06''VIRICEL DominiqueSEM
11101h06'08''FERRAND NicolasSEM
11201h06'14''BARRALON SimonESM
11301h06'19''LAUVERNET ThierryV1M
11401h06'19''BUISINE ValerieV2F
11501h06'33''MOUCHON LaurentV1M
11601h06'40''IDIR HocineV2M
11701h06'48''CROZET CedricV1M
11801h06'55''BAROU ChristopheV1M
11901h07'10''BRUNE DavidV1M
12001h07'12''BRUEL SebastienSEM
12101h07'13''RICCI RogerV3M
12201h07'20''ARGAUD SergeV3M
12301h07'53''GRAYEL SandrineV2F
12401h07'55''GAUTIER TheoSEM
12501h07'58''BRUNON GenevieveSEF
12601h08'06''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
12701h08'11''CLEMENTE JeremySEM
12801h08'13''BONNET SylvainSEM
12901h08'17''BENCHAHBOUNE SaidV1M
13001h08'24''RIBOULON ElodieSEF
13101h08'26''GABION RaphaelV1M
13201h08'36''FALLETTA CharlesSEM
13301h08'38''IKEN AmarV1M
13401h08'40''MORON VincentV1M
13501h08'41''CHAPPEL PierreV1M
13601h09'05''DURAND PierreV2M
13701h09'07''BEAL VirginieSEFLa Rivatiere
13801h09'08''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
13901h09'08''DOREL StephaneSEM
14001h09'10''CHEVALIER ArnaudSEM
14101h09'13''RIFFARD Jean-claudeV3MSa Montbrisonnais
14201h09'21''BELHADDAD HacinaV2F
14301h09'33''BENZ BernardV2M
14401h09'34''DULAC RichardV1M
14501h09'36''VIALLETON FlorianV1MFeurs Triahlon
14601h09'54''ROUX PascalV1M
14701h10'02''SLIWKA CarolineSEF
14801h10'07''SORDET ClaireSEF
14901h10'08''DAVAL Jean-jacquesV1M
15001h10'12''OLLIER FranckV2MPas Presses Unieux
15101h10'29''LECLERC OlivierV1M
15201h10'37''RANNOU KlerviSEF
15301h10'39''BOYER MarleneSEF
15401h10'39''DEWEZ OlivierV1M
15501h10'40''LONGERE MelodieSEF
15601h10'40''VALLA SebastienV1M
15701h10'41''FABRE DenisV1M
15801h10'42''TRZECINSKI KarolV4M
15901h10'42''DESCOMBE LaureSEF
16001h10'44''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
16101h10'45''MOREL CarolineV1F
16201h11'07''VILLI LeaSEF
16301h11'13''GIUNTA CharlesSEM
16401h11'19''PREBET PatrickV1M
16501h11'28''ARNAUD IsabelleV1FRun In Cres
16601h11'41''POINAS Jean-claudeV2MFac Andrezieux
16701h11'49''QUINTO SantiagoV2M
16801h12'03''SILVESTRE MartinSEM
16901h12'08''MELARIN HugoSEM
17001h12'09''PATURAL HuguesV2M
17101h12'14''TEIXEIRA GillesV3M
17201h12'35''MORDAC EmelineSEF
17301h12'37''PELLETIER MaximeSEM
17401h12'51''EYRAUD ClementSEM
17501h13'05''CHERBEIX SophieSEF
17601h13'09''DURY MoniqueV2F42013
17701h13'11''PETIOT Jean paulV2M
17801h13'13''NAYME PascalSEM
17901h13'22''BOURGET BenoitV1M
18001h13'38''GUILLAUMOND SandrineV2F
18101h13'40''PELLETIER Marie laureV1FAtousports
18201h13'41''DELAINE MyriamV1F
18301h13'43''CHAPOTIER ChristopheV2MAsm St-etienne
18401h14'09''VALETTE MarineSEF
18501h14'10''GUILLOT ChristianV3M
18601h14'12''VACCA FredericV1M
18701h14'12''CHARVOLIN Jean paulV3MRoute42
18801h14'18''CHAPUIS GwenaelSEM
18901h14'37''VINCENT MarjolaineSEFAthleform42
19001h14'48''ZUSSY Jean-lucV3M
19101h14'53''PEPIN ValerieV1F
19201h14'54''PETIOT JoelleV2FATHLEFORM'42
19301h15'13''GONON JulieSEF
19401h15'22''BOULON SylvainSEM
19501h15'28''TISSOT DelphineSEF
19601h15'36''GRIMOUD StephaneV1M
19701h15'40''VERNAY NathalieSEFLa Rivatiere
19801h15'57''TEIXEIRA BettyV2F
19901h15'58''RIVET RolandV3MAtoutsports
20001h16'16''ROMEYER MartineV2F
20101h16'18''BASSON EmmanuelSEMFeurs Triathlon
20201h16'18''NAHAN Marie-elisabethSEFLa Foulee Forezienne
20301h16'18''LAGET ThomasSEM
20401h16'23''BRUASSE SebastienSEM
20501h16'24''HOSPITAL JulieSEF
20601h16'52''GAUCHER DamienV1M
20701h16'53''CIZERON LaurentSEM
20801h17'01''POINTE CeliaESFAsmse Athletisme
20901h17'02''CHAPUIS JorisSEM
21001h17'10''GRECO GeraldSEM
21101h17'37''MOUNIER RemySEMAsmse
21201h17'44''GODZIESKI JessicaSEF
21301h17'46''COMBAT CecileV1FAthleform'42
21401h17'46''TEURKIA NadiaV1FCOQUELICOT 42
21501h17'52''GIRAUDON ChristopheV1M
21601h18'10''MORETON GillesV2M
21701h18'14''MAGAT YvesV3M
21801h18'21''DAVAL FannySEF
21901h18'22''AUGER CatilacatV1F
22001h18'38''DROUET JeromeV1M
22101h18'42''ARNAUD YvanSEM
22201h18'42''GAUCHER RemySEM
22301h18'55''LARGERON JosianeV2F
22401h18'55''KNOTE VirginieSEF
22501h18'55''LARGERON VincentSEM
22601h19'11''DUPOIZAT SigoleneV1F
22701h19'17''CHAPUIS DidierV2MAtousport
22801h19'36''DUPIN SabineV1F
22901h19'47''BONNARD EliseSEF
23001h19'50''DRUTEL JustineSEFL'echappee Des Bords De Loire
23101h19'58''CHOUCHANE MouradV2M
23201h20'01''AGIER VeroniqueSEF
23301h20'02''RUIZ FlorealV3MCe Stas
23401h20'05''BEAUGIRAUD CecileV1F
23501h20'19''MENINELLI NadineV1F
23601h20'29''VACHER Jean-lucV2M
23701h20'29''VACHER SidonieESF
23801h20'49''TISSOT LucileSEF
23901h20'52''LOMBARD AmelieSEF
24001h20'54''BRUNE SandraSEF
24101h21'00''GUILLEMOT GillesV2M
24201h21'04''DUMAS Jean lucV3M
24301h21'05''GARCIA Jean-pierreV2M
24401h21'05''GESTIN MathideSEF
24501h21'06''BRUNON SophieSEF
24601h21'19''FAYOLLE FabriceV1M
24701h22'22''MATHEVET CedricSEM
24801h23'34''BEAUGIRAUD ChristineSEF
24901h23'36''SUREL RomainSEM
25001h24'12''DIDIER AlexandreSEM
25101h24'24''DOREL Jean-claudeV3MCOURIR POUR DES POMMES
25201h25'00''FRIZZA NoemieSEF
25301h25'13''CANAL LaurenceV1F
25401h26'27''DOUCE YannickV1M
25501h29'43''CHASSAIN CorinneV1FAthleform'42
25601h29'48''CENZATO NathalieV1FL'echappee Des Bords De Loire
25701h31'33''JABOULEY EricSEM
25801h32'11''BENZ NadineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !