Classement de Trail Gargomançois - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Gargomançois - 18 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'05''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
201h36'13''TAVERNIER FabienSEMTeam Trail 442
301h36'42''BEAUTRIX GwenaelV1MFoulee Forezienne
401h37'17''RIOU SergeV1MAsmsetri42
501h38'32''PERRIN GillesV1MNose
601h41'09''CHABANCE MaximeSEMNose
701h41'28''PERRIN EricV1MNose
801h41'49''FLANDIN SimonSEMDsn 74
901h42'15''LAVENNE PhilippeV1MNose
1001h42'25''MARZILLI SebastienSEMEndurance Shop St Etienne
1101h42'52''GRATALOUP NicolasSEM
1201h43'51''JOASSARD FranckV1M
1301h44'12''LOPEZ SamuelV1M
1401h44'34''ROBERT Pierre-olivierSEMFac Andrezieux
1501h44'51''GRANGE NicolasSEMFac Andrezieux
1601h45'57''GIEN JorisJUMAsmse Tri 42
1701h46'28''BLOT SylvainSEM
1801h47'48''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
1901h47'52''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
2001h48'22''MASSON AlexisESM
2101h48'36''CLEMENCON Jean-lucSEMUsson Sport Nature / St Hilair
2201h48'40''THEILLIERE StephaneSEM
2301h48'54''ROCHE MyriamSEFAcsm
2401h49'05''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
2501h50'01''PEYRARD NicolasSEM
2601h51'05''BERNARD DidierSEM
2701h51'14''REYNAUD PierreSEMSam
2801h51'16''FAVIER GaelSEMUsson Sport Nature / Saint Hil
2901h51'16''PICHON WilliamSEM
3001h51'26''CIOCHETTO LionelV1M
3101h51'46''CLEMENCON BrunoV1M
3201h52'03''EPINAT StephaneV1MTeam 75/13
3301h52'08''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
3401h52'39''VERSTRAETE JulienSEM
3501h53'16''FRERY ChristopheV1MUsn
3601h54'03''LAURIER VivienSEM
3701h54'10''RIGAUD SylvainV1MKb Team
3801h54'17''PEYRARD JulienSEMTerre De Mulet
3901h55'06''MURAT BeSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
4001h55'28''CAYREL Pierre-louisSEM
4101h55'41''MALFERIOL AnthonySEMCourir En Livradois Forez
4201h55'42''BONNIN MichaelSEMBrotheraid
4301h55'58''MICHEL DamienSEMFeurs Triatlon
4401h56'36''LEONE GregorySEM
4501h56'44''DOREL MichelV2M
4601h57'02''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
4701h57'06''AVOND LionelV1M
4801h57'32''POSTAREME AndreV3MAsmse Tri 42
4901h57'34''HENNEMAN PierreSEM
5001h57'46''UGUEN LoicSEMWhite Spirit Team
5101h57'47''GRANJON PierrickSEMCourir Pour Des Pommes
5201h57'51''CHARBONNIER CyrilleSEMSam
5301h57'55''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form
5401h58'00''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
5501h58'02''NICOLAS GuyV1M
5601h58'04''BRUN BertrandSEM
5701h58'22''GUILLOT ChristianV2M
5801h58'33''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
5901h58'35''FAUGERON Jean-baptisteV1M
6001h58'47''CARTON GuyV2M
6101h59'04''VINSON RichardSEM
6201h59'13''D'AURIA PatriceV1M
6301h59'42''DUPRES CharlotteSEF
6401h59'43''GOFFLO JeremySEM
6502h00'20''BARRIER JulienSEMTobesport
6602h00'31''GOUTORBE GregoryV1MAc Ondaine Firminy
6702h01'47''LAURENSON JulienSEM
6802h02'33''FERREOL ChristianV2MCrra
6902h02'45''MALLARD BrunoV1MRc Mably
7002h02'53''BEAL ThierryV2MA C O Firminy
7102h02'55''APKARIAN AnthonySEMRoute 42
7202h03'05''GOLFIER DominiqueV1MCasino Running
7302h03'15''PRETET AlexandreV1M
7402h03'44''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
7502h04'08''LABALME LionelV1M
7602h04'22''FLORI PierreV1MNose
7702h05'14''BOUDON SebastienV1M
7802h05'51''VERCHERE JulienSEM
7902h05'57''GELHAYE JulieSEF
8002h06'07''BONNIN NicolasSEM
8102h06'50''BERTRAND StephaneV2M
8202h06'53''GRACZYK DamienSEM
8302h07'31''FATRARA AlbanV1MClcs Firminy
8402h07'46''HUGUET BernardV2M
8502h07'52''METAIS MaximeSEM
8602h07'52''METAIS RomainSEM
8702h07'56''MARQUE SandrineSEF
8802h07'58''CONVERT CorinneV1FClcs
8902h08'14''DUGENE CharlieSEM
9002h08'18''FAURE OlivierV1MAslh Michelin
9102h08'20''MICHALON DamienV1M
9202h08'22''DURUPT FranckV1MClcs Firminy
9302h08'24''MEYER FrancoisV1M
9402h08'24''ROUX LionelV2MAsmse
9502h08'30''GARRIDO AnthonySEM
9602h08'35''AVOND SylvainV1MPas Presses Unieux
9702h08'37''PRAS SebastienV1MAthle Forme
9802h08'52''TAMANI DavidV1M
9902h08'56''PRAT YoannSEM
10002h08'56''CAMPIDELLI DanielV2MAthle Forme
10102h09'12''GRANJON GuillaumeSEMTerre De Mulet
10202h09'23''LHERMET SebastienV1MAsmse Tri 42
10302h09'36''BLANC PhilippeV2MTriathlon Store
10402h09'40''VIAL AurelienSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
10502h09'43''FOURNEYRON OlivierV1M
10602h09'58''CREPET GuillaumeSEM
10702h10'04''ROYER PierreV1M
10802h10'07''DUPONT ThomasSEM
10902h10'11''FAYARD BrunoV2M
11002h10'37''BONSON PhilippeV2M
11102h10'40''BOYER EmericSEM
11202h11'21''CHAMARD BOUDET CoralieV1FChukids La Petite Foulee
11302h11'28''AMEDRO FranckV2M
11402h11'34''DREVET JeremySEM
11502h12'46''CORNET RolandV1M
11602h12'57''BAUZAC LaurentV1M
11702h14'12''RIVET AdrienSEM
11802h14'20''ESTABLE BenjaminSEMFoulee Du Haut Pilat
11902h14'24''THOMAS AmandineSEF
12002h14'26''SERRAILLE FabriceV1M
12102h14'40''BARBELIVIEN JordaneSEMClcs Firminy
12202h14'50''CHABANCE ThomasESMNose
12302h15'01''ATLAN NoamSEM
12402h15'25''MAVET Jean-paulV3MUsson Sport
12502h15'25''SUCHIER YanneckV1MCap Grand Air
12602h15'53''THIOLIERE GillesV1MUsn
12702h15'55''CHAPUIS LudovicV1M
12802h15'59''BLACHON BrunoSEM
12902h16'01''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
13002h16'19''HEYRAUD MarcV2MPpu
13102h16'22''MICHON DdierV1MFac Andrezieux
13202h16'50''DAURELLE NathalieV2FUsson Sport Nature
13302h16'50''DAURELLE TonyV1MUsson Sport Nature Endurance S
13402h16'51''SONNIER FredericV1M
13502h17'37''RANC LucV2MUsson Sport Nature
13602h17'42''CLAVIER AmandineSEF
13702h17'43''JALLU GwenaelV1MClcs Firminy
13802h17'44''THOMAS Jean-yvesV1M
13902h17'45''THOMAS ClarisseSEF
14002h17'54''LAVASTRE FranckSEM
14102h18'00''BOULON FabienneV1FClcs Firminy
14202h18'19''BON LaurentV1MRcv
14302h18'40''BERTRAND GregorySEM
14402h18'45''CHENEVIER BrunoSEM
14502h18'52''DESCHAMPS Pierre yvesV1M
14602h19'01''BONNET AnthonyV1M
14702h19'28''MAREY DidierSEMSaint Hilaire Evasion Sportive
14802h19'29''THIOLIERE Jean-yvesSEMUsn
14902h19'57''HASPEL DavidSEM
15002h20'38''EPALLE LucienV2M
15102h21'00''GAMON MaximeSEM
15202h21'14''GABORIT Jean-baptisteSEM
15302h21'21''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
15402h21'24''HEYRAUD FrancisSEMPas Presses D'unieux
15502h21'26''KRISTIDES ChristopheSEM
15602h21'35''TCHAPOUTIAN Pierre benoitSEM
15702h21'54''OUDIN NellySEFAc Ondaine Firminy
15802h21'59''AVRIL RemySEM
15902h22'15''PIMPAUD JulienV1M
16002h22'21''PRINCIGALLI Jean-baptisteV2MClips
16102h22'50''SALAUD DenisSEM
16202h23'17''DELMAS LaurentV1M
16302h23'53''CHALANCON JessySEF
16402h24'13''PEYRACHE StephaneV1M
16502h24'14''ROUILLER PhilippeV1M
16602h24'19''CHHAN SekSEMAthle Forme
16702h24'20''PAON FredericSEMAthle Forme
16802h24'34''PRADINES CedricSEMTeam Sang Pour Sang Sport
16902h24'42''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature / St Hilair
17002h24'43''ROCHA COELHO JoseV2M
17102h24'59''LEVRAT GaetanSEM
17202h25'24''VARENNE DavidV1MLa Rivatiere
17302h25'30''AUCAGNE Marie-laureV1F
17402h25'31''LEON ThierryV1M
17502h26'07''MEASSON AngeleV1F
17602h27'02''VALLES KarineV1FChukids 42
17702h27'25''DREVET PatriceV3M
17802h28'32''MANGIN LaurentV1M
17902h29'28''ROUCHOUSE JulienV1M
18002h29'57''CHANAL DominiqueV1M
18102h30'32''VIALLON YvanV1MNess And Yourgos Team
18202h30'33''PICHON GeorgesV2MNess And Yourgos Team
18302h30'34''SORLIN NathalieV1FFlying
18402h31'03''FOURNEL SandraV1F
18502h31'41''GRANJON Jean-paulV3MFac Andrezieux
18602h31'42''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
18702h32'08''COURTIAL MarilynV1F
18802h32'09''REYMOND HerveSEM
18902h32'22''TEIXEIRA GillesV3M
19002h32'40''FERAPPY ChristopheV1MPpu
19102h32'49''D'AURIA CaroleV1FFlying
19202h33'00''BERTHET LilianV1M
19302h33'03''MASSON MichaelV1MPas Presses Unieux
19402h33'15''DAZAUD Jean-yvesV1M
19502h33'46''BAROU ChristopheV1MVillars Running
19602h33'46''DELAINE MyriamV1FVillars Running
19702h33'46''BAROU ChantalV1FVillars Running
19802h33'56''BEYSSAC AngeliqueSEFBoussole En Forez
19902h34'16''MORVAN CarolineV1FUsson Sport Nature
20002h34'36''FOURNEL GuyV2M
20102h34'38''LAFFAY OlivierV1MLa Foulee Forezienne
20202h35'09''LAURENSON Jean-pierreV3MClcs
20302h35'17''DUCULTY ArnaudSEM
20402h35'46''SOULIER SeverineV1F
20502h35'55''CHENEVARD MichaelSEM
20602h36'08''SAMUEL SylvainV1M
20702h36'43''MARTIN NadegeV1FUsson Sport Nature/trail Des V
20802h37'34''BALICHARD SarahSEF
20902h38'45''DUCREUX SamuelSEM
21002h39'03''CHAPUIS FrederiqueV1F
21102h40'47''DUBOIS ThierryV1M
21202h41'33''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
21302h41'33''FOURNEL Jean-michelV1M
21402h42'17''GOUTEYRON AlisonSEF
21502h43'52''JOUSSERAND LaurentV2M
21602h44'44''BREDOUX BrunoV2M
21702h45'07''BONY AlexandreSEM
21802h45'22''MENINELLI NadineV1F
21902h46'03''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
22002h48'15''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
22102h50'55''PERROY HeleneV2F
22202h51'22''WILLEMS AgatheSEF
22302h55'46''GLORIES RemyV2M
22403h02'31''BOUIMA ZohraV1FClcs Firminy
22503h03'12''LEVRAT JennySEF
22603h04'11''WENDE NormanSEM
22703h05'02''DELIC GillesV2M
22803h05'18''DECHAVANNE CaroleV1FLa Rivatiere
22903h05'18''COURAGE IngridV1FLa Rivatiere
23003h05'18''DUBIEN BerangereSEFLa Rivatiere
23103h12'23''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
23203h14'40''PARIS ElianeV3FClcs Firminy
23303h15'47''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
23403h18'56''MANGIN LysianeSEF
23503h27'23''VARENNE ClaireV1FUsn

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !