Classement de L'Hivernale des Templiers - 60 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 60 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h39'26''CARDIN ThomasSEMTaillefer Trail Team
205h59'58''VIGUIER Pierre-laurentSEMTeam Instinct-cabalma
306h04'42''STUCK YoannSEM-
406h11'38''GREPPI LudovicSEMLa Valette Du Var
506h14'59''NOURRY YannSEMTeam Trace De Trail
606h24'03''LEJEUNE ArnaudSEMLou Tavan
706h40'59''TONON XavierV1MSaint Martin D'uriage
806h43'34''CONVERT Jean-marcV1MSng
906h48'13''GALLEE SebastienV1MTeam Endurance Shop Villefr
1006h49'16''LERALLU LudovicSEMMaurepas
1106h52'50''GIRAUD FrancoisV1MTaillefer Trail Team
1206h54'02''COUDEVILLE JulienSEMRaidlight Ventoux Trail
1306h56'51''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath'long
1406h59'55''CACHARD OlivierV1MClermont Sport Endurance
1507h02'23''REGNIER PhilippeV2MRochefort Du Gard
1607h03'28''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
1707h04'50''FERNANDES DavidV1MSussargues
1807h05'00''RAMBERT OlivierV1MElan Lambescain
1907h05'25''MAUREL SylvainSEMRabastens
2007h05'26''DUBOS DavidV1MLes Courapieds
2107h05'35''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont D'or Nature
2207h05'47''MARTIN SandraV1FTeam Ceramiq - Csama
2307h06'35''ARNAUD MichelV2MTeam Xtream Run
2407h07'47''JAMIN ThomasSEM-
2507h08'41''PEUREUX NicolasV1MTarbes Pyrenees Athletisme
2607h08'42''NINOT GaelV1MMontpellier
2707h09'03''DUHAMEL QuentinSEMTeamoie
2807h09'58''SCATAMACCHIA SebastienV1MDoizieux
2907h12'38''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
3007h12'41''ALLAUX ChristopheV1MLioujas La Loubiere
3107h13'37''BOUDOT MaximeSEMCycling Eco Team
3207h13'39''ATTALLI AlexisSEMLyon
3307h14'30''CONTET ArnaudV1MIntersport Brignoles Le Com
3407h14'33''GUIRAUD ThierrySEMIntersport Brignoles
3507h14'35''LAMAGAT Jean-michelV1MLe Comptoir De La Forme/int
3607h14'44''LAYRE CedricSEMAirbus Running
3707h14'58''CACHARD SabrinaV1FTeam Endurance Shop Millau
3807h16'38''POURRAT DavidV1MBessan Running Trail
3907h17'34''DESMET LaurentV1MS/l Etampes Athletisme
4007h19'10''FERRIERES RemiSEMYprl Saint-cyr Triathlon
4107h20'48''RAZET GuillaumeSEMRoyat
4207h21'58''BRUNET XavierV1MRcvichy
4307h22'50''MARCOUIRE YoanSEMGinestas X-trail / Runing C
4407h23'18''VANTHUYNE NicolasV1MCrazy Team United
4507h23'31''DELPY FabienSEMCahors Trail
4607h23'37''GOMES JulienSEMOrcet
4707h24'38''LE SOLLEU ErwanV1MPordic
4807h25'50''CAPELLE PhilippeSEMLes Furets D'eiffage
4907h26'00''BEL ChristopheV2MSaint Affrique
5007h26'05''SERIEYS LaurentV1MRunning Club Arpajon
5107h27'40''ROQUES SamuelV1MAurillac
5207h28'13''GROUSSET ChristopheV1MLes Foulees Severagaises
5307h29'12''GUEMBE-IBAEZ IreneSEFZizur Mayor
5407h29'19''CORAND Jean-philippeSEMEndurance Shop Albi
5507h30'00''POUJOULAT BrunoV1MCastelnau Le Lez
5607h31'12''SEMERJIAN MariaV1FI-run
5707h32'10''DAVY CorentinSEMVelo Club Vallee De La Sorg
5807h33'38''ROSEAU TeddyV1MTrolls'n Trail
5907h34'09''ETARD ChristianV2MEndurance Aventure / Tourdi
6007h34'17''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
6107h35'53''EDMOND PascalV1MLes Courapieds
6207h36'22''CROVELLO HugoSEMToulouse
6307h37'09''BONNEVILLE AlexandreSEMManeglise
6407h37'30''LEROYER RomainV1MGood Running Mirabel
6507h40'10''ROCHETTE FrederickV1MXrun
6607h43'20''RIVALS BrunoV1MTop Chrono 11
6707h44'06''WIERZBA JeromeV1MTeam Concept Energy
6807h44'08''VERNEY SylvainSEMSaint Martin De Londres
6907h44'12''RESSEGUIER JeromeSEM-
7007h44'17''ARTUR CedricV1MSport 2000 Millau
7107h44'21''HIVER ChristopheV2MAurignacourt
7207h44'24''MOREAU ColasSEMMontpellier
7307h45'24''MOURINO GaetanV2MCamaret Sur Aigues
7407h45'31''PY StephaneSEMAbsolu Raid Occitanie
7507h45'52''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
7607h46'23''DURAND JeromeSEMLe Mans
7707h46'27''SELLE ThierryV1MTeam Grand Raid De Camargue
7807h47'44''PAGES CyrilV1MAcsa Saint Affrique
7907h48'07''RESPAUD MaudV1FTeam Uglow
8007h48'56''GOEDEN MichaelV1MUs Talence
8107h49'29''JOIE CedricV1MCoureurs Celestes
8207h50'40''DUPRE GuillaumeV1MAs Groupe Sfr
8307h50'41''LALANNE PierreV1MToulouse
8407h51'19''BROSSARD NicolasV1MVcan Firmi
8507h51'33''PASCAL CedricV1MAcn Anduze
8607h54'40''BAUDY FredericSEMCplp La Primaube
8707h55'33''PATIN PierreV2MPna Sarlat
8807h55'44''CHAMBARD ChristopheV2MVtt Argentat
8907h55'54''AMEY XavierV1MTeam Trail Cote Bleue
9007h56'24''LIMOZIN RodolpheV1MAureville
9107h56'26''FALGAYRAC LilianV1MTeam Trail Cote Bleue
9207h56'49''JACOUD StephaneSEMDoizeux
9307h56'50''PITIOT PierrickSEMCnsc Triathlon
9407h57'09''THEVE EmmanuelV1MQuesnoy Sur Deule
9507h57'14''ESCAFFRE RenaudV1MEndurance Shop Rodez/ Sra
9607h57'24''KEBAILI HousniV2MTuc Triathlon
9707h58'20''MOUCHARD HerveV2M12com Sport 2000 Millau
9807h58'28''DOSSARD 545SEM
9907h58'28''GUENIN AntoineESMAso
10008h00'23''LAASRI MohammedV1MCasablanca
10108h01'11''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
10208h01'37''PERICOU YannickSEML'union Triathlon 31
10308h02'29''BESOMBES DidierV2MLes Mollets Petillants
10408h02'47''VIARGUES MathieuSEMCa Balma
10508h02'59''VILLAUDY EdouardSEMBiarritz
10608h04'09''LAFFORET FrancisSEM-
10708h05'03''DURAND HonoreV2MAction 12
10808h05'33''DELPECH MatthieuV1MToac Triathlon
10908h05'51''DELFOSSE PascalV2MAcva
11008h05'55''GOMIS PhilippeV1MMuc Raid Orientation
11108h07'32''PENNECCHI GerardV2MMontpellier
11208h08'00''BERGZOLL StephaneV1MTom15
11308h08'24''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endurance
11408h08'48''CHENEVAS FranckV2M-
11508h09'42''DOGUET FabienV1MDeville Les Rouen
11608h10'40''COLLARD FabriceV1MSaint Maurice En Gourgois
11708h10'41''FERREIRA ManuelV2MTallende
11808h10'44''CHOUVY CyrilV1MXttr63 Le Mont Dore
11908h10'48''AMARAL PedroV1MSaint Cloud
12008h11'20''DOMINOT FredericV2MTraid Merignac
12108h11'55''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
12208h11'56''BOMBRE FredericV1MLa Tribu 64
12308h12'45''BOUILLON PatriceV2MUccv
12408h12'55''LAFITTE JulietteSEFTuc Triathlon
12508h13'29''BEDFORD ChrisSEMCordes Sur Ciel
12608h13'41''FAURE LionelV2MLionrace
12708h13'52''PINCHAULT JulienSEMAgen
12808h14'14''MIKRUT KevinSEMTeam Val Eure Triathlon
12908h15'14''THOMAS RobinSEMAlbi Triathlon
13008h18'22''MOLINIER SebastienSEMStade Rodez Athletisme
13108h20'22''GUIBERT DamienV1MMillau
13208h20'32''BALAGUE BernardV2MLarzac Trip Trail
13308h21'03''EDER TristanSEMSaint Andre De Cubzac
13408h21'21''PICOT VincentSEMTuc Triathlon
13508h21'35''DELAIS StevenV1MS/l Ca Mayenne
13608h21'40''TURQ EtienneSEMLes Renards Du Dimanche
13708h22'23''PLANES LionelV1MLarzac Trip Trail - La Vert
13808h23'15''CARRE Jean-ericV1MBel'donne Running
13908h23'48''TISON FrancoisSEMStade Rodez Athletisme
14008h26'06''LEMASSON PierreSEMCourapieds
14108h26'21''FRESSART JulienSEMClermont Ferrand
14208h26'43''HANSEN ThomasV2MTaillefer Trail Team
14308h28'02''CHALIEZ MichaelSEMLes Foulees Severagaises
14408h28'54''JOVILLAIN BenoitV1MSaint Christol
14508h29'11''MINET VincentSEMClermont Ferrand
14608h30'13''BALLET-BAZ JeremieSEMTriathlon Club La Grande Mo
14708h30'42''AUGLANS AurelienSEMArboras
14808h30'43''MAVIEL OlivierSEMFoulees Vertes De Lalo
14908h30'52''FONCROSE PascalV1MGlobetrailer
15008h31'20''FABRE BenjaminV1MYtrac Club Nature
15108h31'51''GOYET IsabelleV1FTeam Trail Cote Bleue
15208h31'53''BOURGIN VincentV1MClcs Firminy
15308h32'00''SOULIER HelianV2MJudo Club Saint Affrique
15408h32'22''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1MSalta Bartas
15508h32'42''MARTINEZ Jean-philippeV2MLes Saltarecs
15608h32'51''MILBRANDT JorickSEMLes Coureurs Du Valat Des L
15708h33'11''FATRARA AlbanV1MClcs Firminy
15808h33'35''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
15908h34'56''THOBIE OlivierV1MSaint Molf
16008h35'33''DUMONT BertrandV1MClermont Running Company
16108h36'11''QUENTIN RanoSEMParis
16208h36'19''GROS EricV2MSc Chateaurenard
16308h36'43''BEILLEVAIRE GuillaumeSEMCharols Sports Loisirs
16408h37'17''THEUIL NadiaSEFRc Vichy
16508h37'18''BRULETOURTE MickaelSEMRacing Club Vichy
16608h37'22''MATOSEVIC FredericV1MSg Hericourt
16708h37'54''NURY NicolasSEMOrange
16808h38'46''ROUS FabriceV1MCoureurs De Fond Villeneuvo
16908h39'18''OLARIA YannV1MTcn
17008h40'21''BAUDE DavidV1MSnos44
17108h41'30''SANTI DanielV2MCourir A Fabregues
17208h41'51''ALLILAIRE FranckV1MUccv
17308h41'53''MAQUEDA AudreyV1FCollioure
17408h41'56''PERRIER PatrickV2MLyon
17508h43'01''LE GALL ErwannV1MRaid Finistere Sud
17608h43'23''LAMBERT OlivierV2MLe Vigan
17708h43'32''ROUSSEL YohannV1MElan Lambescain
17808h44'23''BIARD CoralieSEFOrteil En Pointe
17908h44'24''GEORGES EmmanuelV2MLes Salta Bartas
18008h44'24''GEORGES LaurenceV2FLes Salta Bartas
18108h44'48''CHAMBARD FlorianSEMHouilles
18208h44'49''LE MEUR GillesSEMRueil Malmaison
18308h44'52''DELMAS Jean-claudeV1MSaint Georges De Luzencon
18408h45'19''DELAGUE JorikV2MSlc Martigues
18508h45'32''BRUNET JocelynV1MEsperance Team Nogent Triat
18608h45'59''CAMPS YohanSEMPuygouzon
18708h45'59''SOCCOL LaurentV1MAc Lacaune
18808h46'01''RIVIERE OlivierV1M-
18908h46'10''COUSTOU MathieuSEMDream Team
19008h48'09''WALOSZEK GuillaumeV1MVga Attichy
19108h48'29''BARBY PierreSEMMuc Raid Orientation
19208h49'21''ROCHE VincentV1MAco Section St Maurice
19308h49'42''VADROT OlivierV2MMuret Ac
19408h49'44''JACQUET JoelV2MMazan
19508h50'09''VIDAL-GONZALEZ ManuelV1MAirbus Running
19608h50'26''BERNA JulienSEMPalabres Et Short Tanga
19708h51'11''THIEVENAZ StephaneV1MCruejouls
19808h51'18''ECHE MichelV2MLes 3 Rocs
19908h52'02''BOCKLANDT JurgenV1MLaroque Des Arcs
20008h52'42''SAMMUT MagaliSEFCabries Trail Club
20108h53'36''CHARROIN VincentV2MAaa Lyon
20208h53'36''HIBOU SoleneV1FAaa Du Lyonnais
20308h53'59''MICHEL JulienSEMAs Romagnat
20408h54'05''HEURTAULT StephaneSEMParis
20508h54'07''SOULIE ChristopheV1MBaraqueville
20608h54'20''MUSSARD MickaelSEMClermont Running Company
20708h55'05''SUC Jean-francoisSEMVillebon Sur Yvette
20808h55'38''GUIOT JeromeSEMMillau
20908h55'39''TARAZONA LaurentV1MApi Tri
21008h55'53''AZALBERT BenjaminV1MAlbi
21108h56'22''ARDOUIN FabienV1MCholet
21208h57'25''LASCOURS CelineSEFAirbus Running
21308h57'30''PLANCON FranckV3MJc Epernay
21408h57'54''BLANC PhilippeV2MMillau
21508h58'24''VEILLET SebastienSEMEntraigues Sur La Sorgue
21608h58'25''BELDI FredericV2MNaturex
21708h58'31''PIPAUD AntoineSEMS/l Cote De Jade Athletic C
21808h58'32''SORIN GabinSEMSaint Hilaire De Chaleons
21908h58'48''NIVANEN GuillaumeSEMQuimper
22008h58'50''BREMAUD FredericV1MSaint Verge
22108h59'07''REY MaximeSEMMontaimont
22208h59'58''JEAN GuilhemV1MUs Sete Athletisme / Les Fo
22308h59'59''MALDAN LaurentV1MGardiole Badgers Squad
22409h00'37''MOINEREAU GregoireV1MLezitrail 33
22509h02'34''AnonymeV1M
22609h03'02''DAFFAS MorganSEMMillau
22709h03'33''MELENNEC YvanV1MRaid Fs
22809h03'42''SARTHOU NicolasSEMNarcastet
22909h04'04''GAGNAIRE FredericV1MCoureurs De Fond Villeneuvo
23009h04'30''LOISEL EricV2MLa Boussole Gonfrevillaise
23109h04'31''VIALA JeromeV2MSeverac D'aveyron
23209h04'50''BOURRE BrunoV1MLos Correires Dau Lemosin
23309h05'08''LAFITTE AureliaSEFLafitte
23409h05'16''VIELMONT Jean-lucV1MTcn
23509h05'17''DESMIER SylvainV1MVo2 Bessines
23609h05'18''GRAND FredericV2MSg Hericourt
23709h05'42''BOUVIER ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
23809h05'49''DUBLANC FredV1MCaminotayres
23909h06'14''BOULET YvesV2MLes Trotteurs D'en Laure
24009h07'03''COMBALIER VincentV1MAmbazac
24109h07'11''HUBERT TeddySEMAratz Running Club
24209h07'13''HANICOTTE XavierV1MArrats Trail
24309h07'56''BERTAUD FredericV2MMerville Trail 31
24409h09'21''MOLHO MarionSEFMaisons Laffitte
24509h09'22''CHASSIN LaurentV1MMaisons Laffitte
24609h09'31''PAJOT FrancoisV1MCharols Sports Loisirs
24709h10'24''D'IPPOLITO FabriceV1MAussonne
24809h11'05''CHARRAS GuillaumeSEMParis
24909h11'25''MASSALVE ThierryV2MSaint Cere
25009h11'26''HAMELIN SebastienSEMTri Aventure
25109h11'37''GOUBET RaphaelV1MAurillac
25209h12'00''PHILIPPOT Anne-laureV1FSaint Nazaire Olympique Sa
25309h12'20''BAZIN SylvainV1M
25409h12'21''JOSQUIN OlivierV2MSnsr Sport Nature Sainte Ra
25509h12'32''CROIZIER JosselinSEMBalsac
25609h13'29''DUCHEIX XavierV1MYtrac Club Nature
25709h13'30''BERGAUD ChristopheV1MYtrac Club Nature
25809h13'37''ANCELIN ArnaudV1MLes Foulees Douces
25909h14'19''DEJONGHE StephaneV1MRc Arras
26009h14'33''GAERTNER FabienSEMGiroussens
26109h15'28''JAMOIS SebastienV1MBcam Beziers
26209h16'58''SUREL VincentSEMAuray
26309h16'59''JEAN LudovicSEMCa Mayenne
26409h17'01''GAILLARD FrancoisSEMIvry
26509h17'34''FERNANDEZ PascalV2MSaint Series
26609h17'39''FLYE-SAINTE-MARIE ThomasSEMMontagnac
26709h18'53''BOYER MarcV2M12com
26809h18'59''LESCURE StephaneV1MDonzenac Oxygene
26909h19'09''PEPIN StephaneV1MClairefontaine En Yvelines
27009h19'13''HOMBROUCK SamuelV1MRambouillet
27109h19'16''CAILHOL MarcV2MSaint Chritophe Vallon
27209h19'29''RIVET BrunoV1MCtc
27309h19'32''FOGLIARINI PhilippeV1MCharlossportsloisis
27409h19'50''DELMAS DanielV1MAsat Kangourou Tisseo
27509h20'24''DUCROCQ ThierryV1MCrazy Team United
27609h20'25''PRIEUR PatriceV2MBreuillet
27709h20'55''ESMSAGER FrancoisV2MPetit Palais
27809h22'08''GRANIER EricV2MLes Loups Occitans
27909h22'20''RUELLAN GaetanV1MMontastruc La Conseillere
28009h22'27''TURIN VincentSEMLe Monetier Les Bains
28109h22'28''GIRARD AdrienSEMLe Monetier Les Bains
28209h24'09''DEGRIL NicolasV1MIlvm Lambesc
28309h24'19''LEBLANC ArnaudSEMParis
28409h24'21''SERRE CamilleSEFXrun
28509h24'51''MOMBOISSE GautierSEMYtrac Club Nature
28609h25'47''DELOBEL LaurentV2MHem Athletic Club
28709h25'54''LASCOURS FabriceV1MAirbus Running
28809h26'22''CHAPELAIN DimitriV1MAaa Du Lyonnais
28909h26'27''GALLEGO JeromeV1MMillau
29009h27'37''NEGRE AlainV2MMarvejols
29109h27'44''LONG AntoineSEMOuzouer Sur Loire
29209h27'51''GORLOO JohnnySEMHem Athletic Club
29309h27'53''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
29409h27'55''AnonymeSEM
29509h28'33''DURAND-DAVIAU CassandreV1FLevallois Perret
29609h28'58''LENGLIN AnthonyV1MLa Creche
29709h29'23''NOWAK GregoryV2M-
29809h29'29''WEINGAERTNER Jean-claudeV3MAs Carnoux Jogging
29909h30'17''DAUDE LaurentV1MYtrac Club Nature
30009h30'27''PASSELANDE CharlesSEMParis
30109h30'29''PASSELANDE Jean-marieV1MLe Perreux Sur Marne
30209h30'51''VALIN FabriceV1MLe Havre S' Port Athletisme
30309h30'52''BRAYCZEWSKI VladimirV2MBolbec Vtt Aventure
30409h30'54''LEGENDRE ChristopheV2MVarennes Vauzelles
30509h32'43''BERNAT AlexisSEMMillau Triathlon
30609h32'48''MARTEAU ChristianV2MLe Mesnil Esnard
30709h33'58''LABRO PhilippeV2MDream Team
30809h34'03''PAIN YannickV1MBiarritz
30909h34'33''POULAIN MickaelV1MTriathlon Club Vitre
31009h34'46''HOUEL BenjaminSEMCac Carquefou
31109h34'48''DESRUES OlivierV1MLes Bords Traillers
31209h34'49''IBOS HuguesV1MVal De Reuil
31309h35'09''JANIAUD PascalV2MAcd Draveil
31409h35'22''GIL DamienSEMMazeres Course Pedestre
31509h35'35''MARTINEZ ChristopheSEMEcla Albi
31609h35'41''BOURDAIS NicolasSEMCailloux Sur Fontaines
31709h35'47''ROUJAS MatthieuSEMBayonne
31809h36'22''FOURNES BenoitV1MCastelnaudary
31909h36'33''NOBLET SebastienV1MPortet Athletic Club
32009h37'10''BEHNKE CarmenV1FGood Running Mirabel
32109h37'28''PAGES Jean-simonV2MCaf Haute-provence
32209h37'43''ESMNIER PhilippeV1MSeignosse
32309h37'47''LESGOURGUES JeromeV1MTosse
32409h38'02''RENARD GillesV1MUglow Amb
32509h38'14''LAI EricV2MA Six Fours
32609h38'38''GOUTAY LudovicV1MThiers
32709h38'40''JEAN RomainV1MSete
32809h38'42''PAYSANT JohannSEMLimoges Athle
32909h39'03''TRAUCHESSEC AlainV2MMarvejols Athletisme Gevaud
33009h39'04''GENEST EricV1MLe Malzieu Forain
33109h40'07''VIAL VincentSEMCnsc Triathlon
33209h40'13''SERVEAU JocelyneV1FCmi Royans-vercors / Ambass
33309h40'15''BEUCHER ThierryV2MSalon De Provence
33409h40'20''BOURGEOIS OlivierV1MSaintjean En Royans
33509h40'23''SAUZAY JeromeV2MTcn
33609h40'40''CHAMBET PatrickV2MPoisy
33709h40'43''LOUSTALE GillesV1MTeyran
33809h40'47''FOURCADE JulienV1MJacou
33909h41'12''MARINI OlivierSEMMontpellier
34009h41'21''COT LaurentV1MLa Drueloise
34109h41'49''PASQUIER TonyV1MEntente Des Mauges
34209h42'28''SAPEDE NicolasV1MVic La Gardiole
34309h43'19''NEAU CyrilV1MEnsues La Redonne
34409h43'26''AUGUSTIN JeromeV1MMsa Triathlon
34509h43'46''BOUSQUET AlexisSEMGraulhet
34609h44'06''LAROA MarioSEMRun Charrette
34709h44'23''HUSSENET JeromeV1MOlympique Vialarain
34809h44'38''RAVEL FlorenceV1FSaint Laurent De La Cabreri
34909h46'28''DELLAC ArnaudV1MLa Druelloise
35009h46'44''ROBERT SylvainV1MLuc La Primaube
35109h46'51''IZART AlainV2MMillau
35209h46'55''GUIHENEUF LaurentV1MSaint Apollinaire
35309h46'57''BERNARDO RaphaelSEMLa Ville Du Bois
35409h46'59''ODET Jean-baptisteSEMToulouse
35509h47'40''BOUSSEAU StephaneSEMParis
35609h48'24''ARNAUD IsabelleV1FRun In Cres
35709h49'18''BLANCHYS Jean-marieV2MTouroulis
35809h49'36''PRUNET ChristopheV1MBeauvoisin
35909h50'14''BUFFET CharlesV2MParis
36009h50'31''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes Et Cretes
36109h50'51''HENARD FrancoiseV2FMacadam 07
36209h51'06''GENDRY NicolasV1MRuelle Sur Touvre
36309h51'08''DIENER YvanV1MMontmoreau
36409h51'10''CARRIERE AudreySEFSnsr Sport Nature Sainte Ra
36509h52'00''PLANAT ChristopheV2MBernin
36609h52'35''FOURNIER JeromeV1MCe Port De Calais
36709h52'54''GELY FredericV2MLanuejols
36809h53'14''MORIN ThierryV2MXmen
36909h53'37''PIQUET EricV2MGrazac
37009h53'40''RODRIGUEZ SophieV1FAs Muret Triathlon
37109h54'25''MOULIN BenoitSEMDream Team Manko
37209h54'28''MOULIN BertrandSEMMezens
37309h54'48''DESRUELLE ReynaldV2MBoissy Le Cutte
37409h55'40''MARTY AlexandreSEMSpiridon Perigord Pourpre
37509h56'28''LOMBARDO PhilippeV2MDuran
37609h58'12''CARRIERE FrancoisV1MYtrac Club Nature
37709h59'35''SAVALLE LaurentV2MLa Boussole Gonfrevillaise
37809h59'37''BOISTARD PatriceV1MFay Oxygene
37909h59'40''JUIGNET ChristopheSEMJs Allonnes
38009h59'50''GUY FabienV1MIrreductibles Bipedes Cazer
38109h59'54''REMOND SebastienSEMLes Pieds Niques
38210h00'02''DEMAY SteveV1MSemeac
38310h00'05''CHAUMONTEL AnthonyV1MMarathon Du Perche Vendomoi
38410h00'12''SOURILLAN MorganSEMBordeaux
38510h00'34''MEUNIER BenildeV2MAsgc
38610h02'40''VERNEY FabienV1MSaint Clement De Riviere
38710h02'52''RABIER PatriceV2MAmitie Et Nature Montlucon
38810h02'53''RABIER LaurentV2MSaint Angel
38910h03'50''COURTES ChristineV2FLezitrail 34
39010h03'51''ANDRE ChristianV2MLezitrail 34
39110h04'18''MARCUZZI AlainV1MCe Revima
39210h04'20''ROUX Jean-michelV3MUs Talence Trail
39310h04'23''BATIFOULIER BrunoV1MMontpellier Start Running
39410h04'34''RENARD ThierryV2MFlrc Running
39510h04'35''PAPAIX PierreV2MMillau
39610h04'37''DUPHIL ThonySEMPayre
39710h04'39''GAZELLE EricV2MTeam Trail Cote Bleue
39810h04'53''TOURNIE VincentSEMAlbias
39910h06'07''RAYSSAC XavierV1MMillau
40010h06'08''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus
40110h06'16''BRUNEAU AlexandreSEMParis
40210h06'38''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise 86
40310h07'32''GAYRAUD Jean-baptisteSEMBeziers
40410h08'23''CHARISSOU JulienSEMMontpellier Start Running
40510h08'29''GOURDOL NatachaV1FValence
40610h09'20''HARGUINDEGUY PhilippeV1MRoaillan
40710h09'40''MADET RemiSEMTeam Outdoorviewfr
40810h09'41''RANDOIN ThibaultSEMTeam Outdoorviewfr
40910h10'17''MENAGE ChristopheV1MDijon
41010h10'23''JEUNET OlivierV1MLux
41110h10'45''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
41210h10'47''JARLIER StephaneV1MUsissoire
41310h11'20''HOLZSCHERER GregoireSEMPontoise
41410h11'26''LORRIAUX GeraldV1MTeam Digestscience
41510h11'41''MASSACRET GregoireV1M-
41610h12'43''GUINTRANGE RonaldV2M-
41710h13'44''DOSSARD 1882SEM
41810h13'49''NICOLARDOT LoranV1MAguessac
41910h13'58''CAMETTI StephaneV1MSg Hericourt
42010h13'59''BARRABE AudeSEFAron
42110h14'04''LERRIGO MyriamV1FManosque
42210h14'09''BONNEFON ChristopheV1MCalmont
42310h14'15''BROCHARD MaximeSEMDub In My Mind
42410h14'40''REYROLLE FlorianV2MEcla/raidlight Provence
42510h14'51''MALET BenoitV1MVarennes Sur Seine
42610h15'14''COMBES PhilippeV2MSEma
42710h15'47''LEMOINE-VERGE SylviaV1FTee
42810h15'48''DOTT ChristelleV1FSaint Arnoult En Yvelines
42910h16'00''JAURAS JulienSEMMarseille
43010h16'01''LECARPENTIER VincentV1MSoisy Sous Montmorency
43110h16'40''POUGET ThierryV2MMarcillac Vallon
43210h18'21''CHEVALIER FabienSEMThones
43310h18'35''SACRE PatrickV2MChamoez Gwad
43410h18'47''VEYRAND BrigitteV2FEatain Tournon
43510h19'17''MARTINAT PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
43610h19'21''DUTOURON SergeV3MTeam Ferrus
43710h19'35''HUILLET PhilippeV2MHeyrieux
43810h20'02''CAQUOT ChristianV2MRicoh
43910h20'07''GINDRE ArnaudV1MLe Cres
44010h20'57''REGNIER FrancoisV2MCaposs
44110h21'29''JOLIVET AudeSEFLe Mesnil Le Roi
44210h21'31''SIBILAUD OlivierV1MClamart
44310h21'36''PUEL CyrilleSEMParis
44410h21'47''SCHMIDT BenoitV2MCabries Trail Club
44510h21'51''LENEPVEU BrunoV2MCabries Trail Club
44610h21'52''MALLET MarioV2MCapestang
44710h22'14''MUTIN HubertV3MLes Coureurs De L'eolienne
44810h24'49''CALDEYROUX Jean-philippeV1MAmitie Et Nature Montlucon
44910h25'11''ESPARON FredV2MNimes
45010h25'41''TERNISIEN SebastienV1MCe Port De Calais
45110h25'49''DEHULSTER ArnaudV1MCarrieres Sous Poissy
45210h27'17''ARNAN JeromeV1MRun Pour Tous
45310h27'20''NOEL DavidV1MRun Pour Tous
45410h28'14''WEYDMANN OlivierV2MTrotteur D'en Laure
45510h28'40''MONCEAU ChristopheV1MStade Villeneuve Sur Lot
45610h29'16''LAFORGUE GeremieSEMCintegabelle
45710h30'03''RIFFAUD EstelleV1FL'est' Team
45810h30'05''RIFFAUD OlivierV1ML'est' Team
45910h30'41''GIGOT SebastienV1MAsva
46010h30'42''KHIAL KamilV1MAsmsetri42
46110h30'54''IDASZEK RomaricSEM-
46210h31'00''CAMUS OlivierV2MRungis
46310h31'26''HAUW EricV2MUccv
46410h33'43''PAUL AntoineSEMLe Bouscat
46510h33'45''FRANCHET YannV2MEysines
46610h34'28''AYRAULT NadineV1FBerville Sur Mer
46710h34'29''RUFFRAY ArnaudV1MBerville Sur Mer
46810h34'56''JUGE MichelV3MClcs Firminy
46910h34'56''COLLARD CarolineV1FClcs Firminy
47010h34'59''DURUPT FranckV2MClcs Firminy
47110h35'02''JALLU GwenaelV1MClcs Firminy
47210h35'04''ROGLIANO OlivierV2MMerville Trail 31
47310h35'15''BUIXO PatriceV1MSerignan
47410h35'15''BORDIER JeromeV1MCs Ternes
47510h35'36''ALQUIER MichelleV3FSaint Amans Valtoret
47610h35'37''BESSAC PascaleV1FSoual
47710h36'15''HARNOIS RomainSEMGestel
47810h36'37''BIAU NellyV1FMoissac Athle
47910h36'38''BIAU ChristopheV1MMoissac Athle
48010h37'31''VALLETTA FabioSEMParis
48110h37'49''BEHRENS LucasSEMCourapieds
48210h37'51''RAFFY DavidSEMBordeaux
48310h37'53''BARBIER LudovicV1MMarathon Du Perche Vendomoi
48410h37'56''SUPIOT HerveV2MAs Saint Sylvain D'anjou
48510h38'03''LEFEBURE ThibaultV1MLe Vesinet
48610h38'07''LAMAUD Jean-baptisteSEMCa Villenave
48710h38'18''BANDEL Jean-francoisV2MValdoie
48810h38'19''BEGUE Jean-michelV2MMontpellier Start Running
48910h38'45''COMBES BastienSEMPodensac
49010h39'27''VIDAL SylvieV1FTaill'aventure
49110h40'03''LAROCHE DidierV2MEa Le Creusot
49210h40'09''RICAUD JacquesV2MSpiridon Perigord Pourpre
49310h40'35''FORTOUL BenoitV2MLe Havre
49410h41'35''DUFFAU ChristianV2MLes Traileurs Laurentais
49510h41'49''HUGUENIN Jean-lucV2MGergy
49610h41'56''BARCO-JUDLIN PatriciaV2FOxygene Belbeuf
49710h41'57''PERCHOC CecileV1FOxygene Belbeuf
49810h42'32''MOREAU YvonV3MMillau
49910h43'06''FABRE Jean-marcV2MLambesc
50010h43'36''COURIOL VincentV1MChapteuil Sport Nature
50110h43'49''LAUR SebastienV1MRodez
50210h43'51''ROBERT LilianV1MRodez
50310h43'56''BRANCHE SandrineSEFBonsmoulins
50410h43'59''SARABIA NadineV2FUs Ivry
50510h44'01''MOTHU AlainV2MUs Ivry
50610h44'07''GAUDIN MickaelV1MSapeurs Pompiers Haute Saon
50710h44'11''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
50810h44'12''LIVENAIS JacquesV2MAsce Famat
50910h44'16''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
51010h44'17''PIERRE PatrickV2MTtcb/slc
51110h44'27''CORBEIL EmmanuelV2MVigeois
51210h45'14''LALAGUE MatthieuSEMTosse
51310h45'18''FROMONT SylvainV1MAcsa Saint Affrique
51410h45'42''HANTES MarionV1FSom Millau
51510h45'42''LIMARE MaudSEFSom Millau
51610h45'46''CROIZIER RomainSEMSom Millau
51710h45'50''BORDES BrunoV1MMillau
51810h46'02''LE MEHAUTE ClaudeV2MLa Fouillade
51910h46'43''FAYON Jean-pierreV2MSEma
52010h47'36''BOUAKKAZ ChafikSEMChatillon
52110h48'18''LESCURE FranckV2MBessan Sport Nature
52210h48'20''LOPEZ StephanV1MBessan Running
52310h49'13''THOUE YannV1MBois Guillaume
52410h50'36''DURET EstelleV1FOxygene Belbeuf
52510h50'40''CHAMPEIX Jean-emmanuelV2MBac
52610h51'01''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
52710h51'15''VALLAEYS LoicV2MTeam Kalenji Rochefort
52810h51'21''SGUERZI PatriceV1M-
52910h51'25''PICCHIARINI FredV2M-
53010h51'39''PERET Jean-marcV2MCourir En Livradois Forez
53110h52'37''GENDRY PhilippeV2MBayonne
53210h52'45''FOURNIER PatrickV2MBordtrailers
53310h53'41''SALMON AnneV2FSaint Etienne
53410h54'01''GUIOT ThierryV1MLa Cavalerie
53510h54'08''POPRAWSKI MelanieSEFL'union
53610h54'12''TAUPIN RomainSEMRetzwood Family
53710h54'13''CASSIER NicolasSEMRetzwoodfamily
53810h54'47''WALTERS MichaelV2MRivaz
53910h54'47''LAURICELLA TimothySEMEssertines Sur Yverdon
54010h54'51''MONACO YannickV2MBrou
54110h55'43''GAUTRAULT FredericV1MMonts
54210h55'46''FOUGERAY DavidV1MSaint Branchs
54310h56'57''RICHAUD LaurentV1MCabries Trail Club
54410h57'33''MARTIN GuillaumeV1MAsls Sermaise 91
54510h57'33''BILLAT BernardV2MAsls
54610h57'35''POUPARD Jean-francoisV2MBertric Buree
54710h59'58''VESTUR EricV2MAsls
54811h00'04''HAMOU AlainV3MFos Olimpique Club
54911h00'08''HAURET-CLOS BenjaminSEMNoirterre
55011h00'10''PAYET ArnaudSEMMoyrazes
55111h03'18''COUCHON ThierryV2MSoyons
55211h03'21''ROUSSET OlivierV2MValence
55311h03'45''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
55411h03'46''KHADDAR AhmedV2MMacadam 07
55511h04'00''VIDAL JonathanSEMLe Raincy
55611h04'03''SAPIN FrancoisSEMBegles
55711h04'07''ALLAHOUM Anne-charlotteSEFTalence
55811h04'09''GARNIER MatthieuSEMTalence
55911h04'14''ROUMEC GregorySEMBruejouls Tassou Tour
56011h04'20''COUGNY SebastienSEMGarchizy
56111h04'22''COUGNY SylvainSEMAuxerre
56211h04'30''LANGEARD CyrilV1MBressols
56311h04'36''ATGER LaurentV2MMandagout
56411h04'39''DUBAY MartineV2FMacadam 07
56511h05'13''DELACOURTE YvanV2MGravelines
56611h05'17''CLARE DaveV1MNeverland Squad
56711h05'20''MARABOTTO MickaelSEMSaint Jean De Fos
56811h05'55''HASSAN AdelV2MParis
56911h06'46''DELAURENS StephanieV1FBordeaux Athle
57011h06'52''LUSSEAU ThierryV2MAdrenaline 34
57111h07'13''VIDAL HubertV3MMtr Saint Geniez D'olt
57211h07'33''BELOT MarieSEF-
57311h07'35''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
57411h07'38''MOINS SylvainSEMRtm
57511h08'05''OLIVIER JacquesV2MBeaupreau En Mauges
57611h09'39''PEYRE DavidSEMSaint Andre Le Gaz
57711h13'35''BOSC LaurentV1M-
57811h14'54''HERVIEUX ArnauldSEMVersailles Triathlon
57911h16'06''ELHAKKAOUI AbdennasserV2MCasablanca
58011h16'07''WARIT OthmanV1MCasablanca
58111h16'41''AUDO NadineV2FLa Devant Sport Nature
58211h16'45''DUPUY Jean-guillaumeSEMTeam Endurance Shop La Roch
58311h18'30''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
58411h18'31''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
58511h18'33''PASQUET RomainSEMMaisons Laffitte
58611h19'25''DROUET PascalV2MAdrenaline 35
58711h22'29''LAOUILLE XavierV1MApa Jogging
58811h23'06''CAMUS FlorenceV2FRungis
58911h23'38''GAUTHIER AnneSEFVincennes
59011h23'41''DUCAMP TanguiSEMOdos
59111h23'43''GRANIER BenjaminSEMSartrouville
59211h23'51''MORETTI OlivierV2MCourir A Ste Luce
59311h24'30''VINCENT DidierV2MOlivet
59411h24'32''DREUX ChristopheV1MSaint Jean Le Blanc
59511h24'57''SARUCO AudreySEFDraguignan
59611h25'00''RENARD DamienSEMMantes La Jolie
59711h25'04''BECCARI RobertoV2MFranqueville Saint Pierre
59811h25'08''DORDAN CarineV1FTrail Entre Elles
59911h25'09''BOURLIER ChristopheV1MPerpignan
60011h28'59''CAILHOL DanielV3MCasatrail Toulousain
60111h29'24''ROUQUETTE AlainV2MMerville Trail 31
60211h31'36''BESALDUCH BrunoV2MBcam Beziers
60311h31'37''BESALDUCH France-mayV1FBeziers
60411h32'25''JEUDY BrunoV2M-
60511h33'21''KLUNKER RobertV2MAureville
60611h34'18''FONROUGE MarcV1MFonrouge
60711h34'20''FRESNEAU IngridV1FYtrac Club Nature
60811h34'22''HOURNAU VincentV1MSansac De Marmiesse
60911h34'22''CHATEAU Jean-marcV1MYtrac Club Nature
61011h35'07''BOMPART YvesV3MStade Saint-gaudens
61111h35'31''DUREAU MichelV1MChilly Mazarin
61211h36'18''MORER RichardV1MTresses
61311h38'41''ROZENZWEJG BastienSEMSnsr Sport Nature Sainte Ra
61411h38'46''BONAMI NicolasV1MSaint Rome De Tarn
61511h39'22''BERARD MarcV2MSaint Martin Athletisme
61611h40'19''MASSUYES NicolasSEMTeam Btc
61711h40'23''GODET PatriceV2MPass Running
61811h40'24''GOURDEAU StephaneV1MAsptt Orleans
61911h40'47''DUCOURNEAU LaurentV1MElan D'armagnac
62011h40'48''MACAUX CelineV1FElan D'armagnac
62111h40'52''JANVIER OlivierSEMElan D'armagnac
62211h40'54''MONGE GillesV1MElan D'armagnac
62311h40'59''OTHEGUY SergeV1MElan D'armagnac
62411h41'18''PERROT MichelV2MAuterive
62511h41'22''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
62611h41'24''FOURNET NoelleV2FSoisy Sur Seine
62711h42'53''GARIBALDI FabriceV1MLes Trailers Du Pic St Loup
62811h42'54''MONGIOLS AlbanSEMThe Running Stones
62911h43'57''VAN HERREWEGHE ChristopheV2MLyon
63011h44'14''FLAMENT GillesV1MEmance
63111h44'16''DERON ChristopheV1MHanches
63211h44'17''BORDIER GregorySEMBeville Le Comte
63311h44'52''PAYET WilliamsV1MAsce 56
63411h45'06''XAVIER AnthonyV1MLangeais
63511h45'51''BESTIEN JulieSEFParis
63611h49'00''SANTIAGO PhilippeV1MCourir A Sainte Luce
63711h52'08''PETIT JamesV2MSaint Marc Du Cor
63811h52'21''RAUSCHER RemySEMPalabres Et Short Tanga
63911h52'47''DUPHIL DidierV2MCoutach-evasion
64011h57'51''BALSA-JOLIVET GhyslaineV2FLyon
64111h57'52''PREVOST CatherineV2FThurins
64211h58'13''BUCH AlainV3MUs Ivry
64312h00'00''FICHEUX SebastienV1MSEma
64412h03'34''VIE PatrickV1MJogging Club Seyssois
64512h03'37''ROUCOU PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
64612h03'44''TESKRAT SergeV1MMillau
64712h04'28''RENOU DenisV2MRas
64812h04'40''CAMUS PascalV2MMontrouge
64912h08'18''SARTRE GuillaumeSEMRouffiac D'aude
65012h10'44''PILLIERE RemyV2MGarches
65112h11'28''MARCHAL LucV1MBest Triathlon St Nazaire
65212h11'30''DENIAUD MaxV1MDefi Trail Aventure 44
65312h13'09''BLANC DenisV1MAssgdb
65412h15'49''MAQUEDA DominiqueV2FSEma
65512h16'55''LE GOFF CyrilV1MCabries Trail Club
65612h18'37''REMODON Jean-louisV2MAthletic Club De Colombes
65712h18'40''VERGE FredericV1MSaint Martin De Nigelles
65812h20'01''LAFITTE PierreV2MMerignac
65912h22'58''HAELTERS BrunoV1MDergneau
66012h23'01''CUVELIER FrancisV2MSella Ronda Trail
66112h23'14''DATI ValerieV2FTeam Trail Cote Bleue
66212h23'21''ROZENCWAIG FranckV1MVillelaure
66312h24'09''LEGENDRE Marie-laureV1FVarennes Vauzelles
66412h27'55''CLEMENT FabriceV2MEa Le Creusot
66512h27'57''LAROCHE AnneV2FEa Le Creusot
66612h28'06''MOULINS ChristianV2MReims
66712h28'15''CAPESTAN DelphineV1FMontpellier Start Running
66812h28'25''LAPEYRE GaelSEMTeam Lrd - Heavy Weight 100
66912h32'54''BESNARD DonatienV1MGazman
67012h34'19''RENARD ClementESMFlrc Running
67112h44'21''COLOMBAUD AnaV2FCoureurs De Petite Camargue
67212h44'22''VERGNES JeromeV1MSaussan Team
67312h44'41''NGUYEN JulieV1FVga Attichy
67412h44'48''LABORIE HerveV1MEcla Albi
67512h47'01''BLOYET MickaelV1MVisuel-lsforg
67612h48'42''LARGUIER ChristopheV2MCevennes Trail Club
67712h48'42''FERTAS NadiaV1FAc Seclinois
67812h49'02''MILLET LudovicSEMOutarville
67912h54'38''MOISANT HerveV1MBois Guillaume
68012h54'39''IASCI LaurentV2MSaint Martin Du Vivier
68112h55'43''ZULIAN Jean-louisV3MScap Cadaujac
68212h58'44''MONNERET ThibautV1MLagnieu
68312h59'25''BODIN GuillaumeSEMSavigny Sur Orge
68413h02'46''BOCHON AlainV3MLa Chapelle Blanche
68513h27'51''DA CRUZ CelineSEFUs Ivry
68613h27'51''JANSSENS SylvieV2FVillenave D'ornon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !