Classement de La Corrida des Fêtes de Noël 2017

Voir la fiche de la course : La Corrida des Fêtes de Noël du 30/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120'23''FATEH El HoussaineSEMTARAHUMARA TEAM
221'02''KÖHLER FelixSEMBÂLE, SUISSE
321'02''PRONGUE LucasESMENTENTE NÎMES ATHLÉTISME
421'05''GACHON AurelienSEMTRISCATIN TRI CLUB
521'09''EL HOUSSAINI BrahimSEMESPRIT COURSE AVIGNON
621'09''FRANCE VivienSEMACN ANDUZE
721'52''SUGIER ThibautSEM
821'53''ELACHHEB AbouJUMENTENTE NÎMES ATHLÉTISME
922'04''BOUCHIT RachidV1MBMA
1022'13''AUSSEL Pierre MichelV2MPAASS RUNNING
1122'14''BOURDET MaximeSEMUA CARPENTRAS
1222'17''VERGOTE FranckSEMACN ANDUZE
1322'24''POMPAIRAC DavidSEMBRIGHTON TRI CLUB
1422'25''MATIAS ThierryV2MBAGNOLS SUR CÈZE
1522'30''JANSSEN TomJUMENTENTE NÎMES ATHLÉTISME
1622'31''BERTHOLET FoulquesSEMDST / SALAZAC
1722'38''VIGNON LionelV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
1822'43''MAGALHAES MichaelSEMUGLOWAMB
1923'02''ABBOUSS MustaphaV1MCSAMA
2023'09''RANUCCI KévinSEMNÎMES GENDARMERIE
2123'31''NEBOIT RomainESM
2223'32''FRESCA AlexandreSEM
2323'35''RECZEK NicolasSEMBMA
2423'45''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
2523'55''ALDEBERT VincentV1MVELO CLUB MAURS
2623'56''PALMER GuilainCAMTRI 84 AVIGNON
2723'59''BOUDIAF NoraV1FALES C2A
2824'02''CABOCHE BrunoV2MALES C2A
2924'04''DARDAILLON DavidV1MVENDARGUES
3024'10''LECLERC ThomasSEMUA CARPENTRAS
3124'24''SAGNELONGE JérémieSEMBMA
3224'29''TRENTI LaurentV2MASGONDRANGE VO
3324'31''CAPEL HenriV2MC,A BEAUCAIRE
3424'32''MALE BethanSEFBRIGHTON TRI CLUB
3524'35''DESMET LievenV1MTRATHLON BELGE
3624'35''VALMALLE LaurentV1MCHUSCLAN
3724'36''COURANT EmmanuelV1MFC BARBENTANE
3824'36''DOSSARD Sans1
3924'39''DUPONT JeremyJUMCSAMA
4024'48''MERAUX PierreV3MARLES ATHLÉTISME
4124'53''ERARD SergeV2MAS CAVAILLON
4224'55''MEDARD NicolasV1MBMA
4324'57''CATEL GillesV1MBMA
4424'59''DUMAS NicolasSEMBMA
4524'59''BOURDON GuillaumeV1MCOIN SECRET
4624'59''PORTEJOIE EmileJUMBMA
4724'59''BONOMO JérômeSEMBMA
4824'59''MAURIN MichelV2MSCAC
4924'59''BONNAL DavidV1M
5025'16''COLLEDGE FloraSEFBÂLE, SUISSE
5125'17''BOURDON PhilippeV2MCOIN SECRET
5225'19''BARTELOT PhilippeV2MESPRIT COURSE AVIGNON
5325'27''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
5425'30''JUNIQUE LaurineESFATHLETIC CLUB MONTPELLIER
5525'31''AURAND FredericV1MCSAMA
5625'34''DELAUZUN AndreV2MCAS
5725'35''HERAUD AurélienSEMLEZIGNAN
5825'35''CHEVILLARD MarcV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
5925'36''VERDIER EricV2MBMA
6025'37''JAVELAUD BenjamenSEMCODOLET
6125'43''RENON OlivierV2MACBP
6225'55''LLORET BriceSEMCAS
6325'56''GERBON JulienSEMPONT SAINT ESPRIT
6425'58''MARTINEZ ChristopheSEM
6526'09''FAURE SylvainSEM
6626'09''EVENO GuylainESMCHUSCLAN
6726'13''BERQUET GhislainV1MFOOTING CLUB BARBENTAIS
6826'15''GACHON AnaisSEFACBP
6926'16''SAVELLI KévinSEMBMA
7026'26''BERQUET BernardV3MFOOTING CLUB BARBENTAIS
7126'44''MARCEL EmileSEMMÉVOUILON
7226'47''CHEVILLARD CarolineV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
7327'03''LONJON XavierJUM
7427'11''BRIARD BenoitSEM
7527'13''BRESSY DidierV3MBAGNOLS SUR CÈZE
7627'15''DAUMAS BenjamenJUMBMA
7727'19''RAYNAUD AndreV2MTEAM GORILLE
7827'31''LANDRU AlexV2MCOURIR EN UZEGE
7927'40''NICAISE Anne SophieV1FTARAHUMARA TEAM
8027'47''LONJON RaphaelJUM
8127'52''GERARD LucV2M
8227'58''DUARTES LOURO PauloV1M
8328'01''GINIEZ GilbertV4M
8428'08''CROTEINGER RomainSEM
8528'09''ASTIER Jean-PierreV4M
8628'18''ROBIN JérômeV1MSALAZAC
8728'21''COMBIN ThibautJUM
8828'25''BLARD BeatriceV1FACM
8928'26''MININGER PhilippeV2M
9028'29''PALMER AlainV1MMISTRAL TRIATH'CLUB
9128'32''ANDRE VéroniqueV1FBMA
9228'37''POLET JulianCAMCLUB ATHLE SPIRIPONTAIN
9328'44''ANNALORO JeromeV2MPATTES ACTIVES CHUSCLAN
9428'50''MISON NathalieV2F
9528'51''LAURET PatrickV2MACN ANDUZE
9628'51''SALEZ Jean LouV2MLE PONTET TRIATHLON
9728'55''REDON CyrilSEMSAINT ETIENNE DES SORTS
9829'03''ANATOLE RemySEMCAS
9929'05''POMPAIRAC GENTIL LaurentSEMAMSTERDAM
10029'06''PEIXOTO ManuelV1MMOULIN
10129'11''BOMPAS UgoJUM
10229'12''QUEILLE ArmandSEMBAGNOLS SUR CÈZE
10329'13''PAILHON EricV2MBMA
10429'14''POTIER XavierESM
10529'23''POTIER GillesV2MPATTES ACTIVES
10629'24''DEPRET GuillaumeV1MFOULEE BALMEENNE
10729'28''MAHIEU SteveSEMBMA
10829'29''COUDERC Jean-FrançoisV1MI FILANCI
10929'30''COUDERC PierreSEMCORNILLON
11029'36''RANVIER SylvieV2FBMA
11129'37''GIRAL Jean-NoëlV3MCHUSCLAN
11229'40''PARADIE PaulV1M
11329'49''MAURIN ClaudeV3MSCAC
11429'53''HOUSSINOT PatrickV2MPONT SAINT ESPRIT
11529'58''MALBEC AlbéricV2MSAINT NAZAIRE
11630'03''CATACA GilV1MBAGNOLS SUR CÈZE
11730'06''FISCHER CathyV2FOBERNAI
11830'16''MAREST LaëtitiaSEFSAINT PAUL LES FONTS
11930'17''CHABRIER CélineV1FBAGNOLS SUR CÈZE
12030'20''DI GALLANTE Jean-PaulV2MBMA
12130'21''CHOX SebastienV1MBAGNOLS SUR CÈZE
12230'21''EVRA CélineSEFBAGNOLS SUR CÈZE
12330'26''DEVIDE FranckV2MBARBENTAN
12430'30''PERRET HélèneV1FBMA
12530'31''BOUTET IsabelleV2FBMA/CAS
12630'32''TROUCHAUD Jean FrancoisV1MSCAC
12730'36''MASSAUDET MagaliV2F
12830'44''ALACID Jean-ChristopheSEMLES PATTES ACTIVES DE CHUSCLAN
12930'48''FALGARI HuguesV1MVERFEUILLE
13030'49''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
13130'50''PERRIER ThomasSEM
13230'58''PAILHON ElianSEMVÉNÉJAN
13331'18''MIRALLES VirgileV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
13431'19''SCHANG OlivierV2MMETZ
13531'19''CONFORT MichelV3MBMA
13631'20''DAZON ThibautSEMSAINT ETIENNE DES SORTS
13731'21''BOURDON RoseCAFSORGUES ATHLE
13831'23''BEDEL DaphnéCAFBMA
13931'27''PONSON AlainV2M
14031'27''FAURE AlbanCAMPOUZILHAC
14131'44''SIDOUX KalystaCAFBMA
14231'54''SAGNA MoussaV2MBMA
14332'02''VASS ZoltenSEM
14432'03''BRUNEL PhilippeSEMBAGNOLS SUR CÈZE
14532'10''ANCEAUX ClaudeV2M4C
14632'12''BARET Jean PaulV3MALES C2A
14732'20''BOREL VivianeV3FACEP VALRÉAS
14832'32''THIERY MichelV1MMELOX
14932'40''GINESTE Jean-PaulV4MNÎMES MARATHON
15032'45''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
15132'48''DENIZE GregorySEM
15232'53''LE MEUR GabrielleV2FSÈTE
15332'56''TERRASSE JacquesV3MBAGNOLS SUR CÈZE
15433'08''MARTIN MireilleV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15533'13''CAVALIER Jean-MarcV3MBMA/CAS
15633'17''CURABET Jean BernardSEM
15733'18''BOTTEAU ChritianV3M
15833'21''SECONDE RomualdV1MBAGNOLS SUR CÈZE
15933'23''PAILHON DamienSEMMARSEILLE
16033'27''CHARAVEL DelphineV1F
16133'33''HERAUD VanessaV1FVERFEUILLE
16233'34''GRACIA GuilhemSEMPOUGNADORESSE
16333'41''YANG TaoSEMTRESQUES
16433'46''DEPRET IsabelleV1FFOULEE BALMEENNE
16534'01''DOSSARD Sans2
16634'08''JACOB ChantalV3F
16734'12''SERNA ElodieSEFRSA
16834'13''MORTREUX DidierV3MCADEROUSSE
16934'14''AnonymeV2M
17034'16''BOUCLIER MartialSEM
17134'55''ANTOINE PascaleV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
17235'11''BARBEYER BrunoV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
17335'14''PRADIER NathalieV2FBAGNOLS SUR CÈZE
17435'27''DOFFAUD MagaliSEF
17535'43''DOSSARD Sans3
17635'43''DOSSARD Sans4
17735'53''CASTIGLION ValérieV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
17836'03''BOMPAS JeromeV2M
17936'09''EVENO BarbaraSEFCHUSCLAN
18036'13''AUGUSTIN AlainV3MROHEFORT DU GARD
18136'14''KAOUCHE SolangeV2FALES C2A
18236'15''BRET ClaudieV3F
18336'30''BOUANANI FatihaV1FCOURIR À SAINT VICTOR / CASA
18436'36''RAYNAUD ChristelleSEFTEAM GORILLE
18536'53''BELLIDENTY KarineV1FBMA/CAS
18636'54''LLORET Jean-ChristopheV3MBAM/CAS
18736'58''BOUTET Anne-SophieSEF
18837'04''MESLOUB LyndaSEF
18937'15''D 'HARBOULLE JacquesV4MCOURIRA VAUVERT
19037'37''GONCALVES GilbertoV2MBAGNOLS SUR CÈZE
19137'38''BARRE SandrineV1FBAGNOLS SUR CÈZE
19237'45''MILLOT ChantalV3F
19337'47''RAYNAUD JonathanSEMTEAM GORILLE
19437'54''DATHUEYT GuillaumeSEMAS ELAN NIMOIS
19538'15''GRACIA LaëtitiaV1FPOUGNADORESSE
19638'19''MOREL VictorESM
19738'23''CHANDEYSSON CharlotteSEF
19839'02''NAVARRO NadiaV2FNÎMES
19939'03''MAILLET StéphaneSEMLILLE
20039'04''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
20139'05''PAUL AiraneESFTEAM GORILLE
20239'06''MEL ChristopheV2M
20339'07''GALVEZ BarbaraV1FBMA/CAS
20439'08''GALVEZ JérômeV1MBMA/CAS
20539'51''LLORET CléliaSEF
20639'53''MAYLIN ChristelleSEFLA FOULEE SABRANAISE
20739'54''MINTER CamilleESF
20840'31''BELIN VeroniqueV2FBMA
20940'32''COUSTON MaximeV3M
21040'58''RAYNAUD SophieESFTEAM GORILLE
21140'58''BECLE JulieSEFST GERVAIS
21240'59''BECLE DenisESMST GERVAIS
21341'00''BECLE BrunoV2MST GERVAIS
21441'02''KAYOUH AbderrakimV2M
21541'20''RENONCET EmmanuelleV1FCAP BOLLÈNE
21641'21''POIRIER StéphanieSEFASCP MELOX
21741'24''DENIZE SandrineSEF
21841'43''MEL NathalieV2F
21941'56''CHANDEYSSON PaulineSEF
22042'29''FAURE ValérieV2FPOUZILHAC
22145'18''ROUX AlexandraSEFNÎMES
22247'06''DORILLE CALLEJON CelineSEFLA FOULEE SABRANAISE
22347'06''MERCIER EmilieSEFLA FOULEE SABRANAISE
22447'12''SAGE NicoleV2FBAGNOLS SUR CÈZE
22548'24''BARET EvelyneV3FALES C2A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !