Classement de Les Foulées du Lac 2007

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Lac du 8/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'42''Acadine Jean judesSEMTri 21
246'14''Loucheni HassenSEMASPTT NICE
347'01''Guigard Jean-francoisSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
447'50''Lopez GerardSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
548'19''Maarek DavidSEMASPTT NICE
649'28''Roger FredericSEMAMSL FREJUS SAINT RAPHAEL ATHL
749'49''Molliex JeromeSEME.P.F. Athlétisme
850'02''Neveu FranckSEMPLM CONFLANS
950'11''Cano OlivierSEMMANDELIEU LA NAPOULE AC
1050'11''Amar rouana MajidV2MMANDELIEU LA NAPOULE AC
1150'17''Agnona FranckSEM
1250'37''Totma CyrilleV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1350'48''Montesilos SergeV1M
1450'54''Cortet GillesSEM
1551'21''Marini AlexV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1651'30''Leal sanchez JoseSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1751'53''Zaugg Jean marcSEMAlcatel Space Runners
1851'58''Bonnafoux ThierryV1MEntreprise V. MANE Fils
1952'02''Muller FranckV1M
2052'29''Hoareau HenriV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
2152'35''Sanchez Jean-pascalSEMTRIATHL'AIX
2253'07''Hole LionelV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2353'46''Montel AlexandreESM
2454'05''Lopergolo IngridSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2554'05''Vial GerardSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2654'22''Fagiano ThierryV1M
2754'27''Schmeltzer OlivierV1MAS AIR FRANCE
2854'32''Ortega JoelV1M
2954'44''Guittard schmit AnnickV1FASPTT TOULON LA VALETTE
3054'48''Crabot AlainV1MTRISTARS DE CANNES
3155'17''Mens Jean-marcV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
3255'23''Bauer PascalV1M
3355'32''Noury Jean-claudeV1M
3455'37''Doize MichelSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
3555'51''Reynaud ThierrySEMTRISTARS DE CANNES
3655'59''Carr LucySEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3756'02''Gargagli LouisV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3856'11''Marion Jean-philippeSEMFAC Andrezieux
3956'17''Gesmin YvesV1M
4056'20''Politi Jean marcSEMTEAM ENDURANCE
4156'26''Brunet Jean charlesV1MSADAS 06
4256'45''Merle PeggySEFASPTT NICE
4357'00''Vienco LaurentSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
4457'13''Robine DavidSEM
4557'16''Cochet HerveSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
4657'28''Buzenet JulienSEME.P.F. Athlétisme
4757'29''Abrousse Jean-huguesSEM
4857'55''Ferdinand PatrickV1M
4958'03''Trestour JoseV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
5058'06''Demange SebastienSEM
5158'09''Moreno FranckSEM
5258'11''Paquinet GuyV2M
5358'14''Nosmas Jean clarenceV2MASPTT NICE
5458'16''Lelievre YannSEM
5558'22''Chiari JoseSEM
5658'34''Simonet GautierJUM
5758'46''Lamarche DidierSEMAlcatel Space Runners
5859'11''Romeyer PhilippeSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
5959'27''Lerda Jean-claudeV2M
6059'48''Dalmasso PatrickV1MASPTT NICE
6159'49''Freze RobertV2MSADAS 06
6259'52''Baron SergeV1MSADAS 06
6301h00'10''Domalain JulienSEMAlcatel Space Runners
6401h00'17''Duport HerveSEMTRISTARS DE CANNES
6501h00'35''Luciani MarcV1M
6601h00'39''Lejoubioux HervéV2M
6701h00'50''Cordovado LaurentSEM
6801h00'59''Bianchi StephaneSEMAlcatel Space Runners
6901h01'22''Meistermann ThierryV1M
7001h01'23''Attout RiadSEMSADAS 06
7101h01'26''Pitzini LorianeSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7201h01'31''Guy EricV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
7301h01'36''Malapelle Jean pierreV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
7401h01'42''Reberri Jean-pierreV1MAs Secca
7501h02'02''Moeglin ChantalV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7601h02'06''Auguet FrédéricV1M
7701h02'09''Stroyberg SuzanneV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7801h02'10''Lagrue Jean-yvesV1M
7901h02'17''Frey Jean-robertV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
8001h02'35''Maccari MauriceV2MMandelieu Sprint Mimosa
8101h02'38''Paillet ChristopheV1MASPTT NICE
8201h02'38''Nosmas JanyV2FASPTT NICE
8301h02'44''Pilette EmmanuelSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
8401h02'45''Weresczynski NicolasSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
8501h02'53''Moeglin DanielV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
8601h02'55''Lin DavidSEM
8701h02'58''Regnaud DidierV1MAlcatel Space Runners
8801h03'13''Geauffret GillesSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
8901h03'17''Cancemi ClaudeV1M
9001h03'19''Fagiano FredericV1MAs Secca
9101h03'32''Perrin LaurentV1MAlcatel Space Runners
9201h03'43''Civatte Jean pierreV2M
9301h03'46''Guenard LaurenceV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
9401h03'49''Nicolas GrégorySEMSPIRIDON COTE D'AZUR
9501h03'49''Neuville GillesV1M
9601h03'53''Lambert LucV2M
9701h03'57''Sibileau ChristopheV1MAS AIR FRANCE
9801h03'58''Glavier LudovicJUM
9901h04'16''Picaud PhilippeSEMSP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
10001h04'28''Bode JoelleV1FPASS RUNNING
10101h04'35''Reynal ClaudeV2M
10201h04'37''Vanesson MichelV1MPASS RUNNING
10301h04'40''Philippe BernardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
10401h04'50''Aubert MichelleV2F
10501h04'57''Benes GeorgesV3M
10601h05'02''Pothier DenisV1M
10701h05'30''Grima BernardV2M
10801h05'30''Funatolli FranckSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
10901h05'34''Bocciarelli LionnelV1MSADAS 06
11001h05'38''Ortega ChristianV2M
11101h05'39''Grubica PatriceV1M
11201h05'40''Dellandrea BriceSEM
11301h06'01''Fritsch StephaneV1MEntreprise V. MANE Fils
11401h06'06''Dabin StephaneSEM
11501h06'08''Durero ClaudineV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
11601h06'18''Franco RenéV2M
11701h06'19''Gardarin LaurentSEM
11801h06'31''Issalys CaroleV1F
11901h06'42''Felix PascalSEM
12001h06'43''Chambon BernardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
12101h07'11''Benoit StephaneV1M
12201h07'45''Faron MarcSEM
12301h07'51''Bordet DavidSEM
12401h08'04''Amano DominiqueV2M
12501h08'07''Pailley GérardV2M
12601h08'12''Noizet EricSEM
12701h08'13''Laudanski PatrickV2M
12801h08'15''Baroukh Jean pierreV2M
12901h08'21''Peron RonanSEMAlcatel Space Runners
13001h09'08''Tasso DavidSEM
13101h09'09''Guallino AudreySEF
13201h09'09''Guallino Gabriel-bichonSEM
13301h09'27''Laudicina CorineSEFSPIRIDON COTE D'AZUR
13401h09'33''Jacquemard MichelSEMAlcatel Space Runners
13501h09'41''Mirete BrunoV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
13601h09'50''Dequiedt SylvainV1M
13701h10'08''Pineau AlexandreSEMAlcatel Space Runners
13801h10'40''Chauchadis PierreSEM
13901h10'51''Gaudrin StephaneESM
14001h10'59''Monediere PatrickV2MUFOLEP
14101h11'08''Francois PascalV1M
14201h11'10''Durand CarolineSEF
14301h11'14''Notto JeanneV1F
14401h11'20''Lejoubioux Marie-odileV2F
14501h11'31''Bourget DanielV2M
14601h11'32''Rejou ChristianV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
14701h11'38''Kunz EdmondV1M
14801h11'51''Tinois Jean philippeV2M
14901h11'59''Faron OlivierSEM
15001h11'59''Croua YannESM
15101h12'07''Onfray LucV1M
15201h12'14''Smith AshleyV1M
15301h12'23''Dodu ClaireSEF
15401h12'27''Pitou NoëlleV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
15501h12'30''Guerras PierreV2MMANDELIEU LA NAPOULE AC
15601h13'30''Leroy LydieV2MPASS RUNNING
15701h13'31''Ouchene HamidSEM
15801h13'33''Lequemener PhilippeSEM
15901h13'33''Lelievre YannSEM
16001h13'34''Porquet YvesV2M
16101h13'39''Leleu-bessa SylvieV1F
16201h13'55''Guallino Gabriel-angeV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
16301h14'14''Cessac VeroniqueSEF
16401h14'47''Lequemener PhilippeSEM
16501h14'57''Maychmaz SergeV2M
16601h14'58''Trape-nobles CharlyV1M
16701h15'13''Frachisse DanielSEMCHALLENGER TRIATHLON
16801h15'57''Vinck KimV1F
16901h15'58''Cipriani StéphaneSEM
17001h16'32''Vitiello MarcV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
17101h16'50''Cocheteux MichaelSEM
17201h16'52''Pate StéphaneV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
17301h17'07''Mayol Jean charlesV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
17401h17'09''Ponsard ChristineV1FSADAS 06
17501h17'10''Rolant PhilippeV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
17601h17'11''Bensa ReneV1M
17701h17'45''Dalmasso Marie joseeV1FASPTT NICE
17801h17'56''Fouassier DominiqueV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
17901h17'57''Manificat PatrickV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
18001h17'58''Rolland PierreV3MBNP PARIBAS
18101h17'59''Casterot ChristopheV1M
18201h17'59''Truc MarcelV2MOlymp. Taradeau-Lorgues Ath.
18301h18'08''Durand-roux CécileSEF
18401h18'12''Rinamy ChristineV1FE.P.F. Athlétisme
18501h18'19''Grenot LucilleESFR.e.s.d.a. Vosges
18601h18'28''Duhamel MarcV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
18701h18'42''Chabalier Jean paulV1MCourir en garigue
18801h18'49''Cessac BrunoV1M
18901h18'56''Guigard AnneSEF
19001h18'57''Massaguen StephanV1M
19101h19'14''Notteau MurielV2F
19201h20'20''Rochard KristinaSEF
19301h20'21''Hondaa NathalieSEF
19401h20'26''Cortesogno FabienneSEF
19501h20'28''Cuggia ColetteV2F
19601h20'57''Fenet YvanV2M
19701h21'05''Vazzoler MarioV1M
19801h21'06''Thyrault VéroniqueV1FAlcatel Space Runners
19901h21'06''Cougny MichèleV1F
20001h21'20''André VirginieSEFAlcatel Space Runners
20101h21'21''Bourget MoniqueV2F
20201h21'30''Ramsay RoyV4MSADAS 06
20301h21'32''Porrini JeanV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
20401h21'33''Passolunghi FrançoisSEM
20501h21'35''Claudel SandraV1F
20601h21'51''Massias AnnetteSEF
20701h22'39''Godwin YvetteV2FSADAS 06
20801h22'42''Reinaudo NathalieSEF
20901h24'07''Philippe MarcSEM
21001h24'40''Camdiaggio JosephV4MUFC
21101h25'29''Robbe FabienSEM
21201h26'08''Arnaud MauriceV4MSPIRIDON COTE D'AZUR
21301h27'45''Metris GillesV1M
21401h28'51''Giovinazzo ManuelV3M
21501h30'26''Maur FlorenceV1FSADAS 06
21601h31'06''Touati NicoleV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
21701h31'23''Dupuy HélèneSEF
21801h32'47''Labouyrie CathySEF
21901h32'57''Ruby RogerV4MSPIRIDON COTE D'AZUR
22001h33'45''Lorang Marie-lineV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
22101h37'06''Mirete MichèleV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
22201h40'42''Porrini RuthV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
22301h41'57''Touati GeorgesV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
22401h41'58''Baccino-mifsud JoelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !