Classement de Les Courses du Barrage Ploufragan - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Courses du Barrage Ploufragan - 16 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'45''LE NAY CyrilSEMTeam Intersport Audi
201h03'48''HERISSON FrancoisSEMLangoat (22)
301h04'24''MEST ThierryV1MTeam Hdb
401h07'26''MIGNE JosephV2MLa Richardais
501h09'22''LE COQ NicolasSEMTrailer D Armor
601h11'16''PHILIPPE Jean-pierreV2MMacadam Ploufragan
701h11'29''KERTUDO LaurentV2MUa Langueux
801h11'58''MARTEAU EricSEMThones (74)
901h12'38''JOURDEN JoelV2MSobhi Sport
1001h13'04''GUYOMARD DavidVEMLe Merzer (22)
1101h13'16''BILLARD FabriceVEMPlemy
1201h13'33''LE VERRE DamienSEMPlaintel Aventure
1301h13'55''DIAS-ALVES MarioVEMLa Vaillante Saint Brieuc
1401h13'58''GELIN ChristianV2MMacadam Ploufragan
1501h14'09''MONOT ValerieV1FPlouha
1601h14'12''POTIER JackyVEMTrailer D Armor
1701h14'20''TOUPILLIER AlainV2MPlouisy
1801h14'34''GALES JeanSEMLa Malhoure (22)
1901h14'46''BREGEON BaptisteSEMLa Vaillante St Brieuc
2001h14'49''GOINGUENET ChristineSEFSport 2000 Tregueux/vat
2101h14'52''KERGUS FredVEMLa Meaugon
2201h14'55''LISCOET StephaneVEMTremeloir
2301h15'24''GUEGAN CedricSEMTreguidel
2401h15'25''LALLAURET BrunoVEMPaimpol (22)
2501h15'26''POIRIER SimonSEMEtables Sur Mer
2601h15'51''MESNAGE ChristelleV1FSaint Malo Sports Loisirs
2701h16'00''LE LEVIER ThierryV2MReder Lann (treguier)
2801h16'19''LE COZ SimonSEMPlouha
2901h16'21''MORVAN Jean-philippeV1MEtables-sur-mer (22)
3001h16'44''JEGAT LudovicVEMTrailer D Armor
3101h16'55''MORIN FredericSEMTregueux
3201h17'19''REGEREAU AnneSEFSt Brieuc Agglomeration
3301h17'19''GUERET ArnaudSEMTeam Bta
3401h17'20''THEREZIEN StephaneVEMSt Brieuc Agglomeration
3501h17'29''JOUAN DavidV1MCoetmieux
3601h17'48''LE GUEVEL JeromeV1MShobi Sport
3701h18'06''LE BESCOND BenoitSEMTeam Grand Ville
3801h18'16''SERSOT JoachimVEMSt Brieuc Agglomeration
3901h18'18''LE LAN CyrilleSEMTrailer D Armor
4001h18'28''BURLOT ChristianV2MTrail De L Hilvern
4101h18'45''LE GOUSSE MaximilienVEMEtables-sur-mer (22)
4201h19'09''LE BERRE RegisV1MMacadam Ploufragan
4301h19'12''ROCHARD ChristopheVEMDinan Armor Triathlon
4401h19'28''LAVIGNE ArnaudSEMEntre Dunes Et Bouchots
4501h19'58''ANDRAUD MathieuSEMUaca St Brieuc
4601h19'58''BLANCHARD GregoryV1MUaca St Brieuc
4701h20'10''POINCELET PascalVEMSt Brieuc
4801h20'13''LE BIHAN RomainSEMLanfains
4901h20'14''LE NOUVEL FabienSEMPlaintel Aventure
5001h20'37''BRIENT Jean-jacquesV1MPlaintel Aventure
5101h20'53''BRIAND JordanESMPlelo (22)
5201h21'00''LHOTELLIER Jean-noelVEMHenansal
5301h21'16''FERRER SylvainVEMTrailer D Armor
5401h21'26''BILLAUD DominiqueV3MTregueux Athletisme
5501h21'30''LOGIOU PhilippeVEMPontrieux (22)
5601h21'41''COADIC FabienSEMUaca St Brieuc
5701h21'47''HUBY MickaelVEMLangueux
5801h21'56''MARTIN HubertVEMTeam Grand Ville
5901h22'03''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
6001h22'45''SACHET MaximeSEMDinan
6101h22'56''SEMINEL DenisV3MPlerin
6201h23'01''EPIARD FlorentSEMLa Vaillante St Brieuc
6301h23'05''HENRY ChristopheV1MPlenee Jugon
6401h23'19''LE SOUDEER JeromeSEMSt Brieuc
6501h23'36''HERY RomualdSEMTeam Grand Ville
6601h23'40''MUTRICY ThomasVEMGwenn Ha Du Pluzunet
6701h23'45''PINON BriceSEMTremeloir
6801h23'53''THOMAS DavidSEMLa Meaugon
6901h23'56''INCONNU ASEM
7001h23'57''AMORIM CarlosV2MLes Greves Langueux
7101h23'59''CREISMEAS LaurentVEMSt Brieuc
7201h24'01''LECROC RenanVEMTeam De L Espoir
7301h24'16''HINAULT FrancoisVEMMacadam Ploufragan
7401h24'28''JAN XavierSEMLm Endurance
7501h24'41''THOMAS DavidVEMPlaintel
7601h24'44''TESSON EricVEMTrail Des Duos De St Bihy
7701h25'30''ROBIN AnthonySEMPlaine Haute
7801h25'33''LEPERLIER EricVEMMauron
7901h25'36''LAGREE ThierryV2MTregueux (22)
8001h25'42''NDJIM RacineVEMLa Vaillante St Brieuc
8101h25'57''RABIN ChristopheVEMBrussels
8201h25'58''PRIGENT ArnaudV1MLa Vaillante St Brieuc
8301h26'23''LE BERE SebastienVEMPloufragan
8401h26'54''ROCABOY Jean-yvesVEMSt Brieuc
8501h26'55''LANDIER YannickV2MCredit Agricole 22
8601h27'30''PONNELAIS GeraldSEMLangueux (22)
8701h27'42''SALVAT MikaelVEMPordic
8801h28'10''AUMONT CaroleSEFTeam Decathlon Tregueux
8901h28'38''BATTE MarcVEMLe Merzer (22)
9001h29'05''RUFFET DanielVEMPloufragan
9101h29'06''GUEGAN FabriceVEMHillion
9201h29'32''BOCHER JulienSEMPloufragan
9301h30'06''LE CAM OlivierVEMCorlay
9401h30'08''LE BOUR MichelVEMSt Julien
9501h30'20''PEDRON MarieSEFTregueux
9601h30'32''ROCABOY YohannSEMAs Pommeret
9701h30'39''POULOUIN AngeliqueSEFLanvollon
9801h30'57''ROUXEL DelphineV1FUaca St Brieuc
9901h31'28''HUITOL CedricVEMLa Vaillante Saint Brieuc
10001h31'42''LE GALL YannickVEMSt Brieuc
10101h32'18''BOULAIRE SylvianeVEFLa Meaugon
10201h32'49''MICHEL RegisVEMPordic
10301h33'13''CHAUMETTE DominiqueVEMTregueux
10401h33'24''THOMAS PierreVEMLa Vaillante St Brieuc
10501h33'52''RIOU LaurentVEMLa Meaugon
10601h34'06''LE GARLANTEZEC StephaneVEMTrailer D Armor
10701h34'19''ORINEL YannickVEMPlerin
10801h35'12''MOIZAN ChristopheVEMTeam Nissan
10901h35'13''BURLOT GaelSEMAs 22
11001h35'48''LANDAIS SergeVEMLa Vaillante St Brieuc
11101h36'09''JEGO DominiqueVEMTeam Dahouet
11201h37'23''LE SOUDEER JeromeSEMSt Brieuc
11301h38'05''GESTIN SophieVEFTrailer D Armor
11401h38'08''DANIEL Jean michelVEMLamballe (22)
11501h38'16''TASSET YvesVEMSt-nicolas-du-pelem (22)
11601h38'19''HENRY SebastienSEMHillion
11701h38'41''PINSON Jean-paulVEMLanrivain
11801h38'49''LE GOFF VincentSEMPlouagat
11901h39'48''COURONNE AnitaVEFPlouagat
12001h41'53''BENARD JeromeSEMPlemet (22)
12101h42'15''BURLOT Anne-marieV2FTrail De L Hilvern
12201h43'06''THEBEAUD BernardVEMPloufragan
12301h44'14''ROUXEL CecileSEFUaca St Brieuc
12401h44'15''CALONNE DorotheeV1FUaca St Brieuc
12501h45'01''VOOGDEN KarineVEFMorlaix
12601h45'44''AMBROIS PascalVEMCorlay
12701h51'11''BENARD MaximeCAMPlemet (22)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !