Classement de La Course des Célestins - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Célestins - 15 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'53''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
240'45''NICOT Jean-francoisV1MAthle 91
341'35''GUINET MichaelSEMVal D'orge Athletic
441'51''LECLERE ThomasSEMOuest Essonne Athletisme
542'20''HARRAD MouradV1M
642'25''DUPAS ArnaudV1MLes Foulees Breuilletois
742'32''VARILLON GregoireSEMElan 91 (palaiseau)
842'39''VOCHELET PierreSEMAthle 91
942'51''VINCENT SebastienSEM
1043'15''ADERNO ClementSEM
1143'27''RABY SebastienV1M
1243'40''PERRAUD OlivierV1MApprentis Auteuil
1343'48''AUROY MartinSEMOuest Essonne Athletisme
1443'52''TROUBLE DidierV1MElan 91 (palaiseau)
1544'02''AUREAU RaphaelCAMHurepoix Dourdan Marolle
1644'14''FALLER PhilippeV2M
1745'11''CATINOT StephaneV2MSa Galope
1845'16''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
1945'19''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
2045'34''LEJARS JulienSEM
2145'39''RUMIN MichelV2MElan 91 (palaiseau)
2245'43''PINEDO AngelV2MSainte Genevieve Spo
2345'56''DUBE BenjaminSEMAthletic Club Arpajonais
2446'00''MOISAN JocelynCAMApprentis Auteuil
2546'04''BERGER ChristopheV1MSainte Genevieve Spo
2646'12''GAILLOT ThierryV2M
2746'22''SINGH MarjorieV1FRenault Lardy
2846'24''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
2946'52''PINHEIRO FernandoV1MSainte Genevieve Spo
3047'01''HOUDIERE ThierryV1M
3147'37''ZAKNOUN BrunoV1MLes Yacistes
3248'01''OHME JoelSEM
3348'02''POUPEAU PascalSEM
3448'03''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
3548'06''ROUSSEAU PierreSEMLes Suzes
3648'09''PAUL EtienneSEM
3748'31''DUFOURT SyvelineV1FTeam Chrono Running
3848'49''GARCIA NicolasSEMLes Suzes
3948'57''CULLIN JeromeV1M
4049'07''DUTEIL FabriceSEM
4149'14''HUDYMA StephaneV1M
4249'17''BESNIER JeromeV1MLes Yacistes
4349'21''MOISAN MichaelV1MApprentis Auteuil
4449'30''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte Genevieve Spo
4549'31''CHATAING JulienSEMVs Ozoir La Ferriere
4649'33''AUGER EliseESF
4749'36''CHATELAIN KevinSEMMairie Marcoussis
4850'05''PORTAL StephanieV1F
4950'07''PORTAL AlainV2M
5050'26''BRUNEAU HerveV2MUs Metro Transport (paris)
5150'37''MARTIN JeremySEM
5250'47''NICOLEAU-BERGERET SeveriV1FMairie Marcoussis
5350'53''DURRANT DanielSEMMairie Marcoussis
5450'57''ABDORAZAK AbasV2MSavigny Athletisme 91
5550'58''GUILLON AlexandraSEF
5651'06''CYPRIEN GaelV1M
5751'24''SINAMALLE MaximinV2M
5851'26''BENOITS ClaudeV3MSainte Genevieve Spo
5951'29''CHAMPION JeromeSEM
6051'32''WOLFF PierreV2MSa Wing
6151'34''NOETZEL BorisV1M
6252'10''HERBIN VincentV1M
6352'15''HERVIEUX ThomasSEM
6452'18''MANACH PascalV1M
6552'21''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletoises
6652'25''GUYON DominiqueV2M
6752'27''DURAND LucV2MEad
6852'30''ALLAIS EricV2MAthletic Club Draveil
6952'32''VAN DEN BERGE MichelV2M
7052'35''GHMOUCH AichaSEF
7152'35''GHOTRA ManpreetESMApprentis Auteuil
7252'40''LEVANNIER NathalieV2FEssonne Athletic
7353'46''ALMEIDA FabienV1M
7454'00''WUATTIER PhilippeV2M
7554'01''GENELOT ThibaultESM
7654'04''LECOQ DominiqueV1M
7754'05''DEBEUGNY PierreV3MFree Runners Le Club
7854'08''FONTAINE MaximeSEMLes Suzes
7954'11''LEFEUVRE EricV1MDream 40
8054'13''PICHOT PatrickV1MLes Dinosaures
8154'37''ALLARD AlexisSEM
8254'39''TIGIER NicolasV1M
8354'54''CHEVAILLIER CedricSEMMairie Marcoussis
8454'56''AMBROIS TheoSEM
8555'05''NOUHAUD ChristianV3M
8655'08''ROUX OlivierV2MDream 40
8755'09''THIBERT NicolasSEM
8855'11''KOZLOWSKI YannV1M
8955'15''FLOQUET ChristineV1FSa Wing
9055'19''LUNEAU VincentV3MSa Wing
9155'21''HERMANT DiarraV1FVal D'orge Athletic
9255'29''FAUVET SeverineSEF
9355'36''SECHEPINE AlbanV1M
9455'38''BAYLE SebastienV1M
9555'41''BUISSON PhilippeV1M
9655'59''BOLZER GeraldineV1FVal D'orge Athletic
9756'06''MACE JeromeV1M
9856'08''GUERIN DavidSEMAs Energy 91 Cap
9956'11''LECUYER PhilippeV2M
10056'13''FORICHER CelineV1F
10156'15''LABAT NathalieV1FSa Galope
10256'18''GOUDESEUNE FrancoisV2M
10356'19''SIDIBE KalidioumaSEMCa Orsay
10456'21''RIBEIRO HeleneV1F
10556'23''CHEREAU ValerieV2FVal D'orge Athletic
10656'30''LEGALL SeverineSEF
10756'31''MERCKEL OlivierV1M
10856'43''GRANDIN ChristianV2MSchutz
10956'49''BARREAU ThierryV1MSa Wing
11056'51''PESENTI Jean-claudeV4MEssonne Athletic
11157'06''CHEVILLARD AurelienESM
11257'09''MENARD RomainSEMLes Suzes
11357'12''DEPRET FredericV3MSa Galope
11457'15''MELET YannickV1M
11557'17''SANCHEZ ManuelV2M
11657'20''PANNOUX OlivierSEM
11757'23''CACHET CharlotteSEF
11857'27''PISSARD PeggyV1F
11957'28''JAMAR GuyV3M
12057'30''CHAMPEYROL Jean-marcV2M
12157'44''FORICHER SamuelV1M
12257'47''BOLOT LaetitiaSEF
12358'05''GEY CharlySEM
12458'20''RONDEL SebastienSEM
12558'25''MARTIN CedricSEM
12658'31''BENNIS MARC AdilV1M
12758'35''BIANEIS MathildeESFSainte Genevieve Spo
12858'59''CHARDIN ThomasV1M
12959'39''LE BEGUEC MichelV4MLes Dinosaures
13059'42''DOUCHEMANE AnissaSEFApprentis Auteuil
13159'43''FAUCHER NicolasSEM
13259'43''HUPE AlainV1M
13359'44''SILVESTRIN StephaneV1M
13459'44''BOUMAZA ChakibV2MSa Galope
13559'45''LORENZO PatrickV2MLisses Ac
13659'45''PUEL DanielV4M
13759'45''CHAUDAT AnneV1F
13859'46''VIGUIER ArnaudSEM
13959'47''FRANCOIS Pierre yvesV1MOllier Malfucci
14059'48''FRANCOIS Marie angeV2FOllier Malfucci
14101h00'00''LEFEUVRE SeverineSEFDream 40
14201h00'05''TERRASSE IsabelleV2F
14301h00'13''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
14401h00'19''ORDENER FrancoiseV2FCa Orsay
14501h00'21''ROUSSEAU HeleneV2FCa Orsay
14601h00'27''BAIRA EstelleV1FSa Wing
14701h00'33''FOUCAL FannySEFDream 40
14801h00'39''CHARRIER JeromeV1M
14901h00'46''GIRARD ValerieV2FSa Wing
15001h00'48''TEIXEIRA Jean-philippeV1MEssonne Athletic
15101h01'01''DELPRADO FredericV2M
15201h01'05''MOUCHELIN CyrilSEM
15301h01'08''PASQUIER EmelineSEF
15401h01'13''EVRAT KatiaV1F
15501h01'15''CHATELAIN MarylineSEFCom
15601h01'23''LENER Jean-pierreV2M
15701h01'41''GOUNOT EricV2M
15801h01'51''TURIN ChantalV3FUnion Familiale De Quinc
15901h01'53''LEFEBVRE DominiqueV4M
16001h02'05''NOEL AnneV1FPass Running Ffa
16101h02'12''JOUVRAY NathalieV1F
16201h02'23''MARIE Albert (53)V4MLes Dinosaures
16301h02'42''LE CALLONEC LaurentV2MStade Vertois Athletisme
16401h02'56''HOUIX OlivierV2M
16501h03'07''TREMEL Jean-francoisV4M
16601h03'12''PIGOU ValerieV2F
16701h03'14''PAILHE-BELAIR OlivierV2MOllier Malfucci
16801h03'16''GOUTARD EricV1M
16901h03'25''ROUSSEAU AlainV2M
17001h03'29''BETTALE GilbertV3M
17101h03'33''BESNIER MathildeV1FLes Yacistes
17201h03'40''GELATS BenjaminSEM
17301h03'43''PERCEVAULT BrieucSEM
17401h03'46''VIOLLEAU MarjorieSEF
17501h04'13''LEFEBVRE EliseSEF
17601h04'15''ILTIS ThomasSEM
17701h04'25''BONBON MichelV1M
17801h04'44''CARSAC Jean-loupV4MLes Dinosaures
17901h04'47''QUEMENER Jean-pierreV1MSavigny Athletisme 91
18001h04'53''DERANGERE ArnaudSEM
18101h05'01''CARTIER LE GAL ArthurESM
18201h05'06''CHEVALLIER JeanV3MLes Suzes
18301h05'08''FINET BernardV4MAsl St Pryve
18401h05'10''COCHOIS PriscilleV1F
18501h05'24''ADERNO MartialV3M
18601h05'33''RICHEZ KanlayaV1FEad
18701h05'44''ARNOLD PhilippeV1MOllier Malfucci
18801h05'58''CORBOU SandrineV1F
18901h06'03''FOUCAL NicolasV1MDream 40
19001h06'06''LAURENT ManonSEF
19101h06'48''DA COSTA MorganeESF
19201h07'00''OBLED CorinneV1F
19301h07'11''LECRU ChristopheV1M
19401h07'29''BESNIER XavierSEM
19501h07'32''DI SACCO FlorantSEM
19601h07'43''COLOMBO VeroniqueV2F
19701h07'45''COLOMBO PatrickV2M
19801h08'05''DERANGERE EdwigeSEF
19901h08'56''ROYER VeroniqueV2F
20001h08'57''GABLIN ValerieV1F
20101h09'51''SEGON BernardV2M
20201h09'55''LELARD ChristopheSEM
20301h10'14''GUILLOU FabienneV1FOllier Malfucci
20401h10'15''LE CORNEC SylvieV2F
20501h10'17''SCHNEITTER Jean-marcV2M
20601h10'20''CZAINSKI Marie-christineV1F
20701h10'21''LOMBARD IsabelleV1F
20801h10'26''PAILHE-BELAIR PascaleV2FOllier Malfucci
20901h10'34''M COUROUPA Marie pauleV3F
21001h10'56''MOUGENOT PatriciaV1F
21101h10'59''FERRAND PascalV2M
21201h11'16''LALVOQUE DidierV3M
21301h11'18''GABRIEL YoannSEM
21401h11'48''BLAISE DenisV2MAs Energy 91 Triathlon
21501h11'49''BLAISE DelphineSEF
21601h11'52''MIZZON DE PERETTI IsabelleV1F
21701h11'55''LEVEQUE CarolineV1F
21801h12'09''VALLETTE AntoineV1M
21901h15'04''MARRAUD DES GROTTES NicolasSEM
22001h15'13''GUEGUEN VanessaV1F
22101h15'14''MAXIMIN AlexiaSEF
22201h15'16''BRIGOT NathalieV1FLes Yacistes
22301h15'18''LEONARD PatrickV3MLes Yacistes
22401h15'19''MANY AlexandraSEF
22501h16'54''TIGNERES PascalV2M
22601h16'56''ROBERT PEREIRA AurelieSEF
22701h17'09''GODVIN ChristineV1F
22801h18'25''DEVANNE GaelleSEF
22901h18'27''MENDEZ Jean-francoisV1M
23001h20'01''BOBOCESCU SophieV1F
23101h20'17''DARDE AlainV1M
23201h21'00''WEYDMANN MyleneV1F
23301h21'22''PARIGOT FabriceV1M
23411h50'00''LOMBARD NicolasV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !