Classement de La Nocturne du Lièvre et de la Tortue 2017

Voir la fiche de la course : La Nocturne du Lièvre et de la Tortue du 18/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'40''SANCHEZ RomainSEMFoix Athletic
201h07'42''GALLAND JeremieSEMNl
301h08'37''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
401h09'15''MAUVAIS ClementSEMUnion Athletique De Mont
501h10'43''BAGUET Jean-baptisteV1MNl
601h11'16''PUAUD OlivierV2MNl
701h11'46''JOUFFREY OlivierV1MNl
801h11'58''BESSIN PascalV1MC. O. Du Sud De L'essonn
901h12'57''LE GUEN OlivierV1MNl
1001h12'59''BERTIER AmaurySEMNl
1101h13'02''POISSANT NicolasV1MNl
1201h13'04''BUISSON DenisV2MC. O. Du Sud De L'essonn
1301h13'48''SCOUARNEC DenisV1MVersailles Tri
1401h14'02''SANTOS ManuelV2MNl
1501h14'05''BROCHARD SebastienV1MSapeur Pompier Darpajon
1601h14'11''BOTTON JorisSEMNl
1701h15'01''CLEMOT AntoineSEMNl
1801h15'24''SALLE EdouardV2MAthletic Club Arpajonais
1901h15'25''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
2001h15'59''BOUVET AlexandreSEMNl
2101h16'24''NOIRAULT ThibautSEMNl
2201h16'26''COUTO OlivierV1MTeam St Yorre
2301h16'29''SERVANIN SebastienV1MNl
2401h16'33''BOUTEL QuentinSEMNl
2501h16'47''ERBLAND PierreJUMNl
2601h16'54''ROLLET OlivierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
2701h16'55''HARCHEB DjamelV1MNl
2801h17'09''MAURO PisuV1MNl
2901h17'16''MAURICE ChristopheSEMSan10
3001h17'26''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
3101h17'45''MARIEZ NicolasV1MNl
3201h17'53''ARCHENAULT NicolasSEMNl
3301h18'26''SCHWARTZ ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
3401h18'33''HAQUIN VincentV1MNl
3501h18'47''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77
3601h18'54''BROYON AnthonySEMNl
3701h19'10''FABLE StephaneV1MNl
3801h19'19''PEREYROL GillesSEMNl
3901h19'29''PASQUIER BrunoV1MAthletic Club Draveil
4001h19'34''MESSANT AlainV1MC. O. Du Sud De L'essonn
4101h20'09''EXTIER NicolasSEMNl
4201h20'48''ERBLAND ThomasJUMNl
4301h20'50''GIRAULT SylvainV1MNl
4401h20'53''HORIOT StephaneV1MNl
4501h20'55''DURIEUX BattisteESMNl
4601h20'58''SCHUHMANN VincentV1MPass Running Ffa
4701h21'00''ANDRE ValentinSEMNl
4801h21'03''COSTE GeraldV1MNl
4901h21'19''MILLAN RaphaelSEMAssociation Neuville Ath
5001h21'38''FLEURY CyrilSEMNl
5101h21'41''SAURET JoseSEMNl
5201h21'43''BAILLON StephaneV1MNl
5301h21'44''DECONINCK JulienV1MNl
5401h21'53''MARI ChristopheV1MLyricanthropes
5501h21'58''MARIE YannickV1MAthletic Club Draveil
5601h22'00''LIEBART StephanieV1FAthle Sud 77
5701h22'05''VALTAT CelineV1FNl
5801h22'07''OGER AlexisSEMEssonne Athletic
5901h22'13''LAMOT Pierre aymericSEMNl
6001h22'16''GEORGES OlivierV1MAthle 91
6101h22'23''ALVES PhilippeV1MAthletic Club Draveil
6201h22'25''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
6301h22'31''JOUFFROY ArnaudV1MStade Vertois Athletisme
6401h23'14''VEGNANT AlainV2MNl
6501h23'27''CHAUDERLOT XavierSEMNl
6601h23'29''LEFRANC ArnaudV1MNl
6701h23'31''ABRUNHOSA ChristopheSEMHurepoix Dourdan Marolle
6801h23'34''MAGER MalteV1MNl
6901h23'43''KAVANAGH JustinV1MNl
7001h23'45''GAUDIN EdouardSEMNl
7101h23'47''JEAN AnthonySEMPays De Nemours Running
7201h23'49''QUERE Jean-michelV2MNl
7301h23'51''BITTEL NicolasSEMNl
7401h23'54''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running
7501h23'56''GUILLOT EtienneSEMNl
7601h23'58''FAUCHER ElsaSEFNl
7701h24'00''CABRE Jean-francoisSEMNl
7801h24'04''CRAPART LaurentV1MNl
7901h24'06''MERCIER VincentV1MStade Vertois Athletisme
8001h24'08''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic
8101h24'10''CHABOT Jean-francisV3MUs Olympique De Chelles
8201h24'15''AIREY BenjaminSEMNl
8301h24'18''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
8401h24'39''EL ABDALLAOUI AbdelazizV1MUs Olympique De Chelles
8501h24'45''BEGUINET VincentSEMNl
8601h24'52''GUYON FredericV2MLyricanthropes
8701h25'05''COLLAS BenoitSEMNl
8801h25'07''MICHAUD JulienSEMNl
8901h25'19''BONNET NicolasV1MNl
9001h25'23''ANDREANI CelineSEFAthle Sud 77
9101h25'25''VACAVANT CyrilSEMAthle 91
9201h25'32''CARRARD ThierryV1MNl
9301h25'32''BAREIT BernardV1MNl
9401h25'44''LE BARON LoicV1MNl
9501h25'46''LE GOFF MorganV1MNl
9601h25'48''GUEPRATTE BertrandV2MNl
9701h25'50''GIRY CedricSEMNl
9801h25'55''BOURDY JoelV2MNl
9901h26'03''TAISNE StephaneV1MUsm Malakoff
10001h26'08''MARCHIENNE GuillaumeSEMNl
10101h26'29''BRANDES SebastianSEMCourir A Lieusaint
10201h26'40''PIRES CyrilSEMNl
10301h26'42''LHOMME EricV1MAthle 91
10401h26'43''BARASSIN SebastienV1MNl
10501h26'50''PICAUD GregoryV1MVal D'orge Athletic
10601h27'13''CHAUVIN MaxenceV1MNl
10701h27'13''VIOLLET PhilippeV2MNl
10801h27'26''BONNAMOUR Jean-christopheV1MAthletic Club Draveil
10901h27'33''MARIE ValentineSEFNl
11001h27'37''GUYOT MichelJUMNl
11101h27'39''INGRAND GregoryV1MNl
11201h27'41''LESTRIEZ WilfriedV1MNl
11301h28'07''DELRUE FlorianSEMNl
11401h28'13''CHAGNIAUD CedricSEMMbda Sport Athletisme
11501h28'14''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
11601h28'21''BOROT NathalieV1FNl
11701h28'28''HENRY OlivierV2MUsgp Athletisme Foulee P
11801h28'33''BERNARD CyrilSEMNl
11901h28'37''BOUKHLIFA FaridV1MNl
12001h28'38''BOUKHLIFA RachidV2MNl
12101h28'56''LORY OlivierV1MLisses Ac
12201h29'03''LAFFARGUE AlexisSEMNl
12301h29'09''FINKEL AlixSEFNl
12401h29'59''ROCHA PhilippeV1MNl
12501h30'03''LE PICHON JulienV1MNl
12601h30'11''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
12701h30'11''DE CARVALHO PaulV1MUs Olympique De Chelles
12801h30'31''LAROUSSE LudovicV1MC. O. Du Sud De L'essonn
12901h30'31''BORREL SebastienSEMNl
13001h30'33''HARDEMAN StephaneV1MCourir A Lieusaint
13101h30'36''DETHOOR ThierryV1MNl
13201h30'40''AMIAND StevenSEMNl
13301h30'43''BADER NicolasV2MVaux Le Penil Athletisme
13401h30'45''JANIAUD PascalV2MAthletic Club Draveil
13501h31'35''SANCHEZ PUENTE JavierV1MNl
13601h31'37''DUCHENE DavidV1MStade Vertois Athletisme
13701h31'39''ACQUAVIVA Jean-christopheSEMBussy Running
13801h31'41''LHOTTE - Nguyen emmanuelV1MNl
13901h31'58''ZENERE GeromeSEMNl
14001h32'06''KIDNEY-PERKS CedricV1MNl
14101h32'17''BILLAT BernardV2MNl
14201h32'19''SERGENT LionelV1MNl
14301h32'22''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
14401h32'27''CHAUMETTE EnriqueV1MNl
14501h32'30''SELLIER PatrickV2MNl
14601h32'31''NICO ThibaultSEMNl
14701h32'35''GRIGNOUX DominiqueV2MNl
14801h32'40''SERTIN PierreSEMNl
14901h32'55''VALLAT Jean-michelV1MNl
15001h33'01''GRABOWSKI GeraldSEMNl
15101h33'03''FINEZ EmilienSEMNl
15201h33'06''GLOWACKI StephanieV1FNl
15301h33'07''FINEZ EricV2MNl
15401h33'07''CARRET LydieV1FEa Cergy Pontoise Athlet
15501h33'08''TOIGO BrunoV2MNl
15601h33'20''BAGUET AngeleV1FNl
15701h33'23''LEVIN StephanV1MNl
15801h33'25''BAUDART StephaneV1MNl
15901h33'34''CARRIERE CyrilV1MNl
16001h33'37''LEJEUNE CecileV1FTeam St Yorre
16101h33'39''MALAQUIN GeraldineV1FNl
16201h33'42''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV2MC. O. Du Sud De L'essonn
16301h33'49''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
16401h33'51''KOULMANN Jean-arnaudV1MNl
16501h33'53''MARTIN GuillaumeV1MNl
16601h33'56''ROGE DavidV1MAthle 91
16701h33'58''CHAKROUN RachedV2MNl
16801h33'59''LE CORRE MarcV1MNl
16901h34'31''FOULON ThierryV2MNl
17001h34'32''CAMUS OlivierV2MNl
17101h34'35''CALMETTES ChristopheV1MNl
17201h34'37''HELLAL AhtmaneV1MNl
17301h34'39''FERRE DavidV1MNl
17401h34'41''DEBIEF FannySEFNl
17501h34'44''ARCHENAULT RomainSEMNl
17601h34'48''CHAUMETTE CyrilSEMNl
17701h34'52''ZANONI MarioV2MNl
17801h34'59''FOUCHER FrancoisV1MNl
17901h35'00''BERNIER VeroniqueV1FNl
18001h35'03''LARBALETTE XavierV1MNl
18101h35'08''CHARLIER Jean-charlesV1MAthle 91
18201h35'16''MARSEGLIA PascalV1MSo Rosny-sous-bois
18301h35'20''HECTOR BerengerSEMNl
18401h35'21''LE COMPAGNON PhilippeV2MNl
18501h35'29''COUSTALOU DidierV2MC. O. Du Sud De L'essonn
18601h35'47''CHATELAIN TheoSEMNl
18701h35'48''LEMONNIER PascalSEMNl
18801h35'49''TORRE AnaelleSEFNl
18901h35'54''KALICINSKI EricV2MNl
19001h36'00''DANESIN KevinSEMNl
19101h36'00''RAYNAUD MathildeSEFNl
19201h36'01''BERLANDIER AlainV1MNl
19301h36'01''HARMANCE JohnnyV1MC. O. Du Sud De L'essonn
19401h36'03''AnonymeSEF
19501h36'03''VOIRIN AdrienSEMNl
19601h36'12''DAUTREMONT IsabelleV1FC. O. Du Sud De L'essonn
19701h36'15''LAGARDE BertrandV1MAthletic Club Draveil
19801h36'37''CHEVAILLIER PatrickV2MNl
19901h36'43''MERCIER SophieV1FStade Vertois Athletisme
20001h36'51''NAKACHE GillesV1MNl
20101h36'53''ROSIERE LiseV1FNl
20201h36'57''SOBCZAK BrunoV1MNl
20301h37'11''LHOSTE BrunoV2MNl
20401h37'14''SULIN MichelV2MNl
20501h37'17''CHAGOT JeromeV1MEssonne Athletic
20601h37'19''VIGIER StephaneV1MNl
20701h37'22''MAZEREEL FranckV1MNl
20801h37'24''SARRAZIN ChristopheV2MNl
20901h37'28''BROUARD CamilleSEMNl
21001h37'36''VACOSSIN JulienSEMNl
21101h37'40''MOLOWA GregoireSEMNl
21201h37'41''NOIZIER OlivierV2MCourir A Lieusaint
21301h37'43''CALMELS MatthieuV1MNl
21401h37'49''ABADIE GuillaumeSEMNl
21501h38'13''MAZURE Jean-francoisV1MNl
21601h38'19''ILLAC AdrienSEMCourir A Lieusaint
21701h39'01''JOSSA Pierre-henriV3MNl
21801h39'03''PETIT BenjaminSEMNl
21901h39'08''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
22001h39'17''DUCHAMP JulienV1MC. O. Du Sud De L'essonn
22101h39'30''BASTIEN LulewiczSEMNl
22201h39'32''SION MorganSEMSainte Genevieve Triathl
22301h39'33''KAPPLER EricV2MNl
22401h39'33''LEFRANCOIS Jean-philippeV1MNl
22501h39'44''DUREAU MichelV1MNl
22601h39'47''JOURDAIN ChristopheV1MNl
22701h39'55''JABAUD EricV2MAthle 91
22801h39'58''DUVAL FranckV2MAthle 91
22901h40'00''NIVEAU FrancoisV3MNl
23001h40'03''NIVAUD Anne-berengereSEFUsm Malakoff
23101h40'06''LEBRETON NathalieV2FUsm Malakoff
23201h40'08''VEYSSET GaelleSEFUsm Malakoff
23301h40'14''LAPENDRY LudovicV1MNl
23401h40'16''POSTIGO EmmanuelV1MPays De Nemours Running
23501h40'19''LECIEUX-WLODYKA MyleneSEFCs Provins Athletisme
23601h40'21''DEPARIS NicolasSEMCs Provins Athletisme
23701h40'34''PAPIN EmmanuelV1MNl
23801h40'38''DOS SANTOS LauraSEFNl
23901h40'41''DENEFLE GeoffroyV1MNl
24001h40'45''DEVELLY MarcV2MNl
24101h40'47''COHEN ClarindaV1FPersan Athletic Club
24201h40'48''CELLIEZ CharlyV1MNl
24301h40'50''BOURDON ArnaudV1MNl
24401h41'26''VIEIRA Jean-philippeV1MNl
24501h41'28''BENZAQUINE FredericV1MNl
24601h41'30''MICHALLETZ MarlieSEFNl
24701h41'43''DELAPLACE PhilippeV2MNl
24801h41'51''REGNIER MickaelV1MNl
24901h41'52''BAREL GillesV3MNl
25001h41'55''DUBOIS AlexandreV1MNl
25101h41'59''MORISSEAU LaurentV2MNl
25201h42'04''BRASSELET StephaneV1MNl
25301h42'10''MARTIN HippolyteESMNl
25401h42'12''ROIZARD ClementSEMNl
25501h42'16''BURTON RyanSEMNl
25601h42'17''MOISE FredericV1MNl
25701h42'23''BAREL ChloeSEFNl
25801h42'25''DECHERAT GillesV2MNl
25901h42'28''LAVILLE ArnaudV2MNl
26001h42'33''MARIE ROSE HarryV1MNl
26101h42'33''BARBEREAU FrancoisV1MNl
26201h42'41''DURAND RoxaneSEFNl
26301h42'44''LUET FrancoisV2MNl
26401h42'58''HENRY EliseV2FUsgp Athletisme Foulee P
26501h43'18''RABLAT SoniaV1FNl
26601h43'19''RABLAT DavidV1MNl
26701h43'33''DUMOULIN ThomasJUMNl
26801h43'42''HAMON PhilippeV2MAsps Senart Triathlon
26901h43'44''ASSIBAT FlorenceSEFUsm Malakoff
27001h43'55''MOREAU BenjaminSEMNl
27101h44'18''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
27201h44'18''GRIVART FrancoisV2MNl
27301h44'39''DUFOUR JeromeV2MNl
27401h44'43''LEJEUNE MichelV2MNl
27501h44'45''TONDT JeromeV1MNl
27601h45'17''PINAULT SabineV1FEa Cergy Pontoise Athlet
27701h45'24''ROULLIER JulienSEMNl
27801h45'26''LOUDET StephaneV2MNl
27901h45'34''LECANTE BrunoV2MNl
28001h45'39''LAPORTE MaryneV1FNl
28101h45'42''REVENAULT DidierV2MNl
28201h45'46''MAURISSE PascalSEMNl
28301h45'48''ADES AbdelghaniSEMNl
28401h45'56''BOULLET JulieSEFLes Moustiques
28501h45'58''KLAEYLE StephaneSEMNl
28601h46'03''WEIDMANN GaelSEMNl
28701h47'04''LANCIEN DavidV1MNl
28801h47'05''CHARBONNIER SebastienSEMNl
28901h47'06''BOCHER YannSEMNl
29001h47'07''LUNARDELLO KatiaV1FNl
29101h47'08''BAUSSERON JulienSEMNl
29201h47'09''ROUSSY RomainSEMNl
29301h47'10''RAVELEAU PascalV1MNl
29401h47'12''PELLETIER MaximeSEMNl
29501h47'13''GIACOMINI DamienSEMNl
29601h47'15''MALINGREY AurelienSEMNl
29701h47'18''PELLETIER MickaelSEMNl
29801h47'33''POINSOT AlainV4MNl
29901h47'36''PLANCHE AliceESFParis Athletic
30001h47'38''MOYNET ChristopheV2MPass Running Ffa
30101h47'39''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
30201h47'41''LEBERT BriceESMNl
30301h47'42''LEBERT LaurentV2MNl
30401h47'44''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Paris
30501h47'45''CALLOS AllanSEMAdidas Runners Paris
30601h47'46''MAYEU BenoitSEMNl
30701h47'51''PIALLOUX FranckV1MNl
30801h47'53''MENEGENT AnneV1FNl
30901h47'54''PIERRE GillesV2MNl
31001h48'06''SZEZUR JeromeSEMNl
31101h48'08''BOUR PatrickV1MNl
31201h48'11''LESEUIL Jean-sebastienV2MNl
31301h48'15''PREVOTEL RobertV3MNl
31401h48'18''BOUTEYRE CelineV1FNl
31501h48'21''DECKER ClaudeV1MNl
31601h48'25''HARIM CyrilSEMNl
31701h48'30''BIERRY Marc-antoineSEMNl
31801h48'32''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
31901h48'36''LEGALLE SylvieV2FNl
32001h48'37''ORLICH LaurentV2MC. O. Du Sud De L'essonn
32101h48'39''CAUCHIE FanySEFNl
32201h48'42''TURLAN SergeV2MNl
32301h48'44''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
32401h48'46''LORTIE MickaelV1MNl
32501h48'51''GOARANT AntoineSEMNl
32601h48'53''BOUAFIA SaraSEFNl
32701h48'56''BETTICHE DominiqueSEMNl
32801h48'59''SENECHAL Laurie-anneSEFNl
32901h49'01''KUDLA MarinaV1FNl
33001h49'03''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
33101h49'11''KUDLA SebastienV1MNl
33201h49'14''MARTIN PhilippeV2MNl
33301h49'31''CAMPAGNA SylvainV1MAthletic Brunoy Club
33401h49'43''DURAND JoanSEMSnecma Sports Corbeil
33501h49'47''HANICOT AxelSEMNl
33601h49'49''CHAMERAT-DUMONT AlexandraSEFNl
33701h49'50''CORNIQUEL ChristianV2MEa Cergy Pontoise Athlet
33801h49'51''JULIEN StephaneSEMNl
33901h49'53''MILLET SabineV1FCourir A Lieusaint
34001h49'58''FERNANDES FredericV1MNl
34101h50'00''DESTRIBOIS FrancoisV1MNl
34201h50'03''DERAND JulienSEMNl
34301h50'04''ROSAY MichaelSEMSan10
34401h50'06''MERCIER StephanieV1FNl
34501h50'12''NEUSS VincentSEMNl
34601h50'14''ROSE SebastienSEMNl
34701h50'21''PONTEL OlivierV1MNl
34801h50'24''DUBOIS CamilleSEFNl
34901h50'25''BOHELAY DavidV1MEssonne Athletic
35001h50'26''GAUTIER AlexandreV1MAsc Personnel Du Senat
35101h50'46''DARBEAU DenisSEMNl
35201h50'50''DEMEULEMESTER ArnaudV1MNl
35301h50'51''FOSSIER PascalV2MNl
35401h50'53''AUDINET AudeV1FNl
35501h50'58''LETOQUEUX HerveV1MNl
35601h51'00''BUEHNER FrankV1MNl
35701h51'01''LEMONNIER LaurianeSEFNl
35801h51'06''WINTREBERT IsabelleV1FNl
35901h51'14''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp. Athletisme
36001h51'16''DENION FranckV1MCourir A Lieusaint
36101h51'43''VITRY BastienV1MNl
36201h51'46''COURTIADE RomainSEMNl
36301h51'50''RESCH ArnaudV2MAthletic Club Draveil
36401h51'51''RODIL FerdinandV2MAdidas Runners Paris
36501h51'57''ABIS SeverineSEFNl
36601h51'57''WURTZ LucieSEFNl
36701h51'59''PILLIAS LaetitiaSEFNl
36801h52'09''NORBERT YannSEMNl
36901h52'14''CIRET ClementSEMNl
37001h52'17''PAPIN J-christopheV2MNl
37101h52'19''JOBEY GeraldineV1FAsa Maisons-alfort
37201h52'25''LAPRAY CharlotteV1FAthletic Club Draveil
37301h52'27''FERAUD PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolle
37401h52'29''BAUDART SandrineV1FNl
37501h52'35''SALL DjibrilSEMNl
37601h52'41''CHARREAUX StephaneV1MNl
37701h52'43''PIERRON AlexandreSEMNl
37801h53'23''MERERE FrancoisV1MNl
37901h53'24''VERCOUTRE WilliamSEMNl
38001h53'38''CHEYNET YannV1MHurepoix Dourdan Marolle
38101h53'40''FERT Alain-claudeV2MNl
38201h53'41''TREQUATTRINI LucV1MNl
38301h53'46''BRETON PatrickV1MNl
38401h53'50''GUINET NicolasSEMNl
38501h53'51''CAMUS PascalV2MNl
38601h53'53''LECLEZIO DenisV3MNl
38701h53'54''JORY DenisV2MNl
38801h54'08''VESTUR EricV2MNl
38901h54'09''SEBASTIEN ChapelleV1MNl
39001h54'25''ROMAIN Jean-michelV2MCourir A Lieusaint
39101h54'28''GORUCHON IngridV2FNl
39201h54'30''SAPORITI NicolasV2MNl
39301h54'32''DELANNOY LaurentV1MNl
39401h54'46''LANGLOIS MaevaSEFC. O. Du Sud De L'essonn
39501h54'48''POUREAU CatherineV1FC. O. Du Sud De L'essonn
39601h54'50''PALUMBO VeroniqueV2FC. O. Du Sud De L'essonn
39701h54'53''CHENU HeleneV1FNl
39801h54'57''COTTIN EmmanuelleV1FNl
39901h54'59''COTTIN SebastienV1MNl
40001h55'03''CHENU EricV1MNl
40101h55'17''DUBOIS CaroleV2FC. O. Du Sud De L'essonn
40201h55'21''DUBOIS FabriceV2MC. O. Du Sud De L'essonn
40301h55'27''RICHARD EmmanuelV1MNl
40401h55'36''MOYNOT GuillaumeV1MNl
40501h55'38''YVONNET FranckV1MNl
40601h55'41''WATTRELOT AngeliqueSEFUnion Sportive Chatelet
40701h55'43''WATTRELOT MatthieuSEMNl
40801h55'46''LEBOUCHER MarionSEFNl
40901h55'49''COEURET ChristopheV1MNl
41001h55'53''BERNARD MILLARD OlivierV1MNl
41101h56'00''LE CLOEREC ValerieV2FNl
41201h56'01''LE CLOEREC DenisV2MNl
41301h56'35''BLONDEL MarionSEFNl
41401h56'37''KUNSCH Jean-charlesV1MNl
41501h56'43''TRELLU MikaelV1MNl
41601h56'45''POTHET YannSEMNl
41701h56'46''ROBERT RodolpheV1MCourir A Lieusaint
41801h57'01''VANAUD MarcV1MNl
41901h57'04''DHERMY FredericV1MNl
42001h57'06''ANDRE Jacques-marieSEMNl
42101h57'13''GUICHARD OlivierV2MNl
42201h57'14''TRAN JenniferSEFNl
42301h57'30''PEYREGNE RemiV2MNl
42401h57'33''BLO JulienSEMNl
42501h57'35''FALIN LudovicSEMNl
42601h57'37''PARAYRE MarionSEFNl
42701h57'51''ARDOUIN CelineV1FCyt91
42801h57'54''MARTINEZ FlorianV1MNl
42901h57'57''MANGIN VirginieV1FNl
43001h57'59''WEMELLE AlainV2MNl
43101h58'03''ARDOUIN Jean-sebastienV1MCyt91
43201h58'05''JOUFFREY NadineV2FUsm Malakoff
43301h58'07''ALLART ThierryV2MNl
43401h58'08''HERICHE ChristopheV1MCyt91
43501h58'09''BOULANGER AlexandreSEMNst
43601h58'33''ENGEL EricV3MNl
43701h58'37''FATOUX EmilieSEFNl
43801h58'39''BATAILLE AnneSEFNl
43901h58'43''GUILLON AlexisSEMNl
44001h58'45''BAUER AlexandreV1MNl
44101h58'54''BRUNO FrancoiseV4FC. O. Du Sud De L'essonn
44201h59'05''LONGCHAMP Jean-yvesV3MNl
44301h59'11''MONTEMONT LoicSEMNl
44401h59'13''PICHON MarinetteV1FNl
44501h59'17''DEFRANCOIS FlorenceSEFNl
44601h59'26''BONAMY MathieuSEMNl
44701h59'33''LECANTE StephanieV1FNl
44801h59'35''CHARPENTIER SylvaineV2FLyricanthropes
44901h59'37''JOYEUX NicolasSEMNl
45001h59'39''DE SAEVER Jean-pierreV3MBussy Running
45101h59'42''SALMON HadrienV1MNl
45201h59'48''VARIOT PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
45301h59'50''BEY FlorenceV1FHurepoix Dourdan Marolle
45401h59'52''GUICHOU MarcoSEMNl
45502h00'28''CHAUDERLIER DavidV1MNl
45602h00'31''CHAUDERLIER SeverineV1FNl
45702h00'33''HUARD AlexandreSEMNl
45802h00'35''BATAILLARD MelodieSEFNl
45902h00'36''LOPPE BertrandSEMNl
46002h00'45''KOTTIS TatianaSEFNl
46102h00'54''MAURY SabineV2FNl
46202h01'28''DELPORTE StephaneV1MNl
46302h01'31''CAILLET ClaireSEFNl
46402h01'34''DUCASSE MagaliSEFNl
46502h01'46''CAMUS FlorenceV2FNl
46602h01'48''GUASCH ValerieV2FNl
46702h02'27''FERNANDES FaustinoV2MNl
46802h02'43''HARMANCE SandrineSEFC. O. Du Sud De L'essonn
46902h02'45''ROLLET NathalieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
47002h02'46''LAMBERT DESCHAMPS PierreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
47102h02'52''POUDEVIGNE PatrickV1MNl
47202h03'04''VERMEERSCH ValerieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
47302h03'06''SALLET SylvaineV2FC. O. Du Sud De L'essonn
47402h03'10''MATHIEU SandraSEFNl
47502h03'11''MATHIEU BriceSEMNl
47602h03'15''RAT StephaneV1MNl
47702h03'32''GOHARD JeanV3MNl
47802h03'34''PIVEUX HeleneV1FNl
47902h03'42''TARIQ DrissV1MNl
48002h03'44''CUMONT VACARESSE StephanV1FNl
48102h03'45''MABIT CelineSEFNl
48202h03'57''SYTYALI ANNE SophieSEFNl
48302h04'01''ALI SylvainV1MNl
48402h04'04''CHABLE ChristelleSEFNl
48502h04'09''GUERINEL StephanieSEFNl
48602h04'13''FERAIL Jean-claudeV3MNl
48702h05'02''CANTOT FannySEFNl
48802h05'37''BRIAL NatachaSEFNl
48902h05'40''DESEEZ ClementSEMNl
49002h05'41''CIBOIS VincentSEMNl
49102h06'24''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
49202h06'55''PARIS AurianneSEFCa Orsay Triathlon
49302h06'56''GONZALES HerminiaSEFNl
49402h07'20''DESBARATS LilianSEMNl
49502h07'48''SEYCAT GaelleV1FNl
49602h07'49''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
49702h07'54''LEBREC NaimaV1FNl
49802h07'58''LEBREC YvanV1MNl
49902h08'14''RAFART RenaudV1MNl
50002h08'36''REY MagaliV1FNl
50102h08'38''CRESPIN FredericV1MNl
50202h08'39''REY FabienV1MNl
50302h09'23''BELLAVIA SylvieV2FAthletic Brunoy Club
50402h09'31''HOUEL BertrandV2MNl
50502h09'34''FOSSIER Marie-pierreV1FNl
50602h09'36''THOMAS MyleneV1FNl
50702h09'38''COEURET NathalieV1FNl
50802h09'39''LE CORRE BenoitV1MNl
50902h09'46''PINAULT Jean-michelV1MNl
51002h09'47''PINAULT SebastienV1MNl
51102h10'14''COUTEAU OlivierV2MNl
51202h10'15''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
51302h10'18''DOMINGUES DidierV1MNl
51402h10'44''CHEVALLIER ElodieV1FNl
51502h10'45''CHEVALLIER ChristopheSEMNl
51602h11'11''FERNANDES AngelinaSEFNl
51702h11'15''BESSIN FabienneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
51802h12'15''DOUEZ FredericV1MNl
51902h12'22''BETTENFELD LudivineV1FNl
52002h12'24''LESTRADE GabrielleSEFNl
52102h12'41''VINCENT VeroniqueV1FNl
52202h12'43''PETITCOLLIN PatriceV2MNl
52302h13'00''AnonymeSEM
52402h13'12''PIPART LorraineSEFNl
52502h13'42''PELLE SebastienSEMNl
52602h15'36''CAMPANI SophieV2FAthletic Brunoy Club
52702h15'38''CAMPANI YvesV2MNl
52802h16'44''DOYEN JulieSEFEa Cergy Pontoise Athlet
52902h16'45''PARRA ValerieV2FEa Cergy Pontoise Athlet
53002h18'11''MIKATY PatrickV3MNl
53102h18'12''MACHIN MagaliV2FNl
53202h19'20''BONNET AstridSEFNl
53302h23'11''LERAILLEZ YannV1MNl
53402h24'32''DIREZ FrancoisV4MNl
53502h24'35''MOREAU GregoryV1MNl
53602h24'37''MURAT EricV1MNl
53702h29'32''GRANDMOTTET MarieSEFNl
53802h29'38''IDRISSU CelineSEFNl
53902h29'40''NARAYANINSAMY CedricSEMNl
54002h30'19''DO CARMO MariaV2FC. O. Du Sud De L'essonn
54102h30'46''LE GUEN FlorenceV2FC. O. Du Sud De L'essonn
54202h31'03''SIERRA MhaeV2FPass Running Ffa
54302h31'06''MANALO RaymundoV2MNl
54402h31'08''GONZALES JanetteV1FNl
54502h31'48''SIERRA CrisantoV2MNl
54602h31'50''AnonymeV1M
54702h32'16''DEVRAIGNE FabienneV2FNl
54802h41'01''VILLALON Maria-edwinaV1FNl
54902h41'53''CASEM MarcianV2MNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !