Classement de Trails de Bozel Mont-Jovet - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trails de Bozel Mont-Jovet - 19 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'20''ROCHAIX LeoSEMTeam Terre de running Albertville
201h50'40''PERONNIER-BORLET FranckSEMMeribel Sport Montagne
301h52'27''BOCHET EmilienSEMTeam La Sportiva
401h53'52''SALOMON BasileESMTeam Mermillod Triathlon
502h00'11''CHARLET GuillaumeSEM
602h00'15''CHENAL RaphaelSEMVeo2000 La Plagne
702h00'23''BONNEFOND RolandV1MVeo 2000 Decathlon Aime la Plagne
802h01'15''LE MEUT SamuelSEM
902h01'28''BAROCHE ThibaultSEM
1002h04'33''HUDRY LaurentV1M
1102h11'25''RICHARD ClementESMAJBO
1202h13'23''FAY SebastienSEM
1302h13'31''PAYN YvesV2MVEO 2000
1402h15'29''LEROUX Jean-MiSEM
1502h17'10''ROBBE NoelV2M
1602h17'13''SATURNIN BaptisteESMAviron vichy
1702h17'53''SIMILLE ManonSEFSki Club Bozel
1802h18'04''ISNARDI GregorySEMMeribel sport montagne
1902h19'31''GUERARD NicolasSEM
2002h20'34''TROUESSARD YoannESMBad trail generation
2102h21'20''DESMARGERS BenjaminSEMCSO
2202h21'27''MICHELI OlivierV1MBGSA
2302h22'14''CARL SylvainV1M
2402h23'54''SILVESTRE LionelV1Mveo 2000
2502h24'28''GEORGELIN SylvainSEM
2602h24'29''POPOVITSCH YannV1MCOURCHEVEL SPORT OUTDOOR
2702h24'44''ASTIER-PERRET AurelienSEM
2802h24'54''GOMANE AlexisSEMMSM
2902h24'56''MAUGUET DamienV1MAlbertville Triathlon
3002h25'21''TEXIER LudovicV1M
3102h25'22''PELLICIER JeromeSEM
3202h26'43''JANDARD BenoitESM
3302h26'51''TROLLIET AlexisSEM
3402h27'11''DUFFIN MelanieV1F
3502h28'03''LAFAY AlexineSEF
3602h29'14''MARINHO CarolineV1FBGSA
3702h30'08''LESUEUR JulietteSEFles alligators seynod
3802h30'31''CUAJARES ManuelSEM
3902h30'52''DEBIASE SebastienSEM
4002h32'02''MORVAN JulienSEM
4102h33'19''SORIN AlexandreSEM
4202h33'30''BESSON GuillaumeSEM
4302h33'38''MACE DamienSEM
4402h33'45''JAGUENEAU ValentinSEM
4502h34'00''RAIMBAULT AurelieSEF
4602h34'00''DUC BrunoV2M
4702h36'24''BIRON AlexisSEM
4802h38'40''FOURMILLON VictorESM
4902h39'13''BONNEFOY PatrickV2MBeaufortain Trail
5002h39'43''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
5102h39'43''CARVALHO DamienSEM
5202h40'33''DELAPIERRE JeromeSEM
5302h40'33''DELAPIERRE NicolasSEM
5402h40'43''ROUSSET JeromeSEM
5502h41'15''DELAS QuentinSEM
5602h42'15''MATHEY CyrilleV1Mval d isere
5702h43'58''BERTAUD FrederiqueV1FGUC Triathlon
5802h44'48''BECHEREL JeremySEMBad Trail Generation
5902h45'29''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
6002h45'42''CAIN LionelV1M
6102h45'50''LEISSUS MelanieV1F
6202h45'55''BOURGEON BenjaminESMBad trail generation
6302h46'07''CLAVIERE BenjaminSEM
6402h46'14''PINEAU TonySEM
6502h46'45''VANDERBECQ ChristopheV1M
6602h47'09''TRAON WillyV1M
6702h47'10''VILLARD RaphaelV1M
6802h47'46''PLAISANCE CharleneSEF
6902h47'48''BOWMAN JaneV1FSKIMONTAGNE
7002h48'13''GAILLARD ViolaineV1FMSN
7102h49'39''VANCHIERI LiborioV2M
7202h51'36''xxV1M
7302h51'49''LATHURAZ VeroniqueV1FCSO
7402h53'31''BARBARE ValentinSEM
7502h54'12''PONSOT PatrickV2M
7602h54'44''BOUVIER BANGILLON MarieV1Fski montagne
7702h54'45''DHUICQ ZanetaSEF
7802h55'01''PERBET ManonSEFMeribel Sport Montagne
7902h55'55''BERTRAND ArthurSEM
8002h58'21''LESOING ThomasJUMVEO 2000 la Plagne
8102h59'11''ARDOUIN SophieV1F
8202h59'44''VARLOT GillesSEM
8302h59'44''FRANCOIS PierreSEM
8403h00'45''JOUNOT FabriceV1M
8503h01'11''MOURIER YvesV2MXVe Athletic Club
8603h01'52''ROULET SandySEF
8703h01'57''PEARCE VanessaSEF
8803h01'57''BOUSSARD TanguyV1M
8903h03'33''MARTIN SoniaV1F
9003h04'07''CAMOIN FloretteSEFMeribel Sport Montagne
9103h07'17''BALTZER Jean FrancoisV1M
9203h07'29''COSGROVE GrantV2M
9303h07'44''APPOLONIA JennySEFCourchevel
9403h07'45''NAZE AnthonySEM
9503h07'57''BLANC ValerieV1FCAF
9603h08'15''CLERC RachelV1F
9703h10'38''MORAND Jean MarcV4M
9803h11'44''DEBOVE MelanieSEFVEO 2000 LA PLAGNE
9903h15'15''MOULIN DidierV1MORMA
10003h19'12''BAUDIN EricV2MMSM
10103h19'34''CORBREJAUD CatherineV1FVal Vanoise
10203h20'15''COTTENCEAU Anne LiseSEFFree Trail Marseille
10303h21'08''PLAISANCE ChristineV2FPraloTrail
10403h22'31''BAUD BenjaminSEMLes Grattes Cailloux
10503h23'39''SIMONDETTO PaulSEM
10603h24'09''WANDERBECK Jean PaulV2M
10703h24'38''DUNAND RegisV3Mendurance grignon
10803h24'47''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
10903h25'07''FASSBIND Anne-LaureSEFGUM
11003h26'40''GACEK AliceSEFAlbertville Tarentaise triathlon
11103h31'26''BUILLET NathalieV2FEndurance Grignon
11203h33'01''JACROT NadineV1FMSN73 WORDEN
11303h33'02''CAMUS PatriceV2M
11403h33'57''PERRIERE RomainSEM
11503h34'23''LESOING MurielleV2FVEO 2000la plagne
11603h37'13''PESENTI StephanieSEF
11703h42'16''FLAJOLET NicolasSEM
11803h46'36''REBERT PaulaV2F
11903h48'02''SERVAIN MichelV3MCourir en Baie Pontorson
12003h58'35''ROCHE LydieV1F
12103h59'25''FLAMIN PeggyV1MGrand Fond Bressan

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !