Classement de Trail d'Avenas - 28 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail d'Avenas - 28 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'53''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Singletrack
202h13'07''TONDU NicolasSEM
302h26'16''AUJOGUES VincentSEMBeaujol'aventure Trail
402h28'07''GALLEE SebastienV1MTeam Endurance Shop Villefranc
502h28'34''MARITEAU DavidV1MBeaujolais Runners
602h29'31''COQUARD RemiV1MTeam Tour Matagrin
702h33'09''GAGLIANO ArnaudSEM
802h34'38''AUGAY JeromeSEMTriathlon Du Lac Des Sapins
902h38'04''OLIVIER BenjaminSEMIssoire Cyclisme Competition
1002h39'52''CANARD BenoitSEM
1102h40'23''BASSET RomainSEMRomain
1202h40'33''LASSARA JoelV1MTeam Vita'trail
1302h40'36''COLIN Jean vincentSEMCorcy Endurance
1402h41'20''PERRIER JeromeV1MSca 2000 Evry
1502h41'45''LE JEUNE SylvainV1M
1602h41'48''BONNET LudovicV1MLetraceurs
1702h42'21''BERTRAND PierreSEM
1802h42'50''PAQUET GeraldV1MBiziat Endurance
1902h43'02''BRUNOL JeromeSEMGrand Chalon Athletisme
2002h43'13''RAMPON BenjaminSEM
2102h43'28''NIMMEGEERS Jean-yvesV1MEA MACON
2202h44'24''MERMET MatthieuSEM
2302h45'01''DUPERRON PatrickV2MBel'montees
2402h45'09''FREUND ArnaudV1M2ep/usp Commentry
2502h45'13''ULIANA DavidV2MTeam Endurance Shop Villefranc
2602h45'27''MORERA SylvainSEMBel'montees
2702h46'19''CANARD VincentSEM
2802h46'21''BRULETOURTE MickaelSEMBellerive Sport Cycliste
2902h46'36''PERRAUD BrunoV2M
3002h47'24''ENGUEHARD LoicSEMCru Chapellois
3102h48'19''DUPERRON Jean-lucV2MBel'montees
3202h48'26''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
3302h49'10''BOURGEON ThierryV1M
3402h50'24''MANDRA FredericV1MCap Seillon
3502h50'57''BOZON MatthieuSEM
3602h51'34''NOEL FlorentSEM
3702h51'41''PERRAS DimitriSEMBiziat Endurance
3802h52'23''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
3902h53'20''ANDRE CedricSEM
4002h53'59''FARCK BertrandV1MSaone Mont D'or Nature
4102h54'18''MARIN YannickSEMDahus D'ozon Courir
4202h54'48''FEVRIER VincentSEM
4302h55'08''GUERIN CedricV1MTeam Performance
4402h55'42''PIETRETTI DavidSEMTriathlon Macon Club
4502h56'13''BAROCHE PatrickV1M
4602h56'13''FELGUEIRAS AdrienSEM
4702h56'36''HYVERNAT MartialV2MBel'montees
4802h58'32''ALVES JorgeV2MBadbornes
4902h58'34''VILLAUME LaurentV2M
5002h58'38''TARDY PierrickSEMBeaujol'aventure Trail
5102h58'48''BOZONNET MickaelV1M
5202h59'04''ALTI KhierV1MDecines Meyzieu Athletisme
5302h59'08''MOISSONNIER MickaelSEM
5402h59'16''MARTIN FranckV1M
5502h59'20''ZOKOU SidneySEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
5602h59'30''DAVAL YannickV1M
5702h59'41''TOMATIS EricV2MCorcy Endurance
5802h59'59''BESSAT KevinSEMTrail Aventure Jonage
5903h00'17''CHAVANNE MaximeSEM
6003h00'20''VIOLLET Jean-paulV3M
6103h00'34''BESSON BenoitSEM
6203h00'53''BREDA AnthonyV1M
6303h01'05''RUBALLE SebastienSEMLes Vieux Garcons
6403h01'12''REVELLO PascalV2MRun Et Moi
6503h01'18''AJIMI WajdiV1M
6603h01'24''RABILLOUD KarlV1MAsvel
6703h01'55''MEPAS RomainSEMAsvel Triathlon
6803h02'05''BARATIN MarcV1M
6903h02'24''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
7003h02'27''DEVAUX PhilippeV1M
7103h02'27''MARTINS DavidV1MU A Charolais Brionnais
7203h02'32''DE OLIVEIRA JoachimSEM
7303h02'32''BULLIAT FredericV1M
7403h02'33''CORGIER SebastienSEM
7503h02'34''DUFOUR EtienneSEM
7603h04'18''CHARASSON PascalV1M
7703h04'40''BENESSIS StephaneSEM
7803h04'48''BALLANDRAS GaylordSEMTrail Du Sanglier Saint Igny D
7903h04'52''LEITNER NathanSEM
8003h04'58''FURTAG JeoffreySEM
8103h05'08''COPPIN AlbanV1MLetraceurs
8203h06'35''BALTEIRO CarlosV1MAs Cavaillon
8303h06'36''JACQUET YannSEMSans Bornes
8403h06'38''TOUTAN ThomasSEM
8503h06'47''Identite non communiqueeV1M
8603h06'54''CORTES BerengerSEMPandas Lugubres
8703h07'05''BERRARD RemyESM
8803h07'47''GOTZ LouSEF
8903h07'50''MARRA FabriceV1M
9003h07'54''LECULIER RichardV2M
9103h08'02''DEVAS ClaireV1F
9203h08'21''DUCROUX DamienV1MBeaujolais Runners
9303h08'29''COULON SylvainSEMEa Macon
9403h09'03''DOUCET DavidV2MKikourou
9503h09'04''VALANCE NicolasV1M
9603h09'11''POMMEY DidierV2MPattes Macon
9703h10'13''SCALZO MickaelSEM
9803h10'15''BARROT BenoitV1MAc Tassin
9903h10'16''DELCLAUX LionelV1MTriathlon Macon Club
10003h10'16''JOSEPH PhilippeV1MTriathlon Macon
10103h10'22''DUOIN BelindaV1F
10203h10'27''KAMARAD LionelV2M
10303h10'39''BARDON FredericV1M
10403h10'57''CONEJO MichaelSEM
10503h11'53''CREUZERAND EricV2M
10603h11'56''CHAVANEL Jean-lucV1M
10703h12'04''HERMIER JeremySEMAthle Calade Val De Saone
10803h12'10''TESSIER JeromeSEM
10903h12'19''POSSICH GuillaumeESM
11003h12'57''JOUBERT BenjaminV1M
11103h14'31''BONNOT PaulV3M
11203h14'35''TEMPOREL AlexisSEMASVEL VILLEURBANNE
11303h14'53''BAER DidierV2M
11403h15'06''GIRIN NicolasSEMBel'montees
11503h15'26''BARBIC XavierV1MAin Pulsion 18
11603h15'55''TATE ErwanV1MAcvs
11703h15'58''JAYR LudovicV1M
11803h16'10''MONNET Jean-philippeV1M
11903h16'22''CHARNAY MaximeSEM
12003h16'32''DUDEK YoannV1MRunning Club De Coublanc
12103h16'36''BERTRAND JulienSEM
12203h16'40''ROLIN CamilleSEF
12303h17'11''IRRMANN StephaneV2MEa Macon
12403h17'18''DUVERNE SebastienV1MVttrail Detente
12503h17'24''MOREL DidierV1M
12603h17'46''PACCARD FabienSEM
12703h18'25''BULLIAT LoicSEM
12803h18'32''SANTAILLER ClarisseV1FLetraceurs
12903h19'52''VINCENT MathieuESMTeam Saint Naz
13003h20'01''DESSALUT PatriceV1M
13103h20'05''PONCIN DominiqueV2M
13203h20'14''PELOSSE Jean-claudeV2M
13303h20'17''BECHE EricV1MEa Macon
13403h20'50''COLIN FredericV1M
13503h21'22''LOMBARD XavierV1MBuda Team
13603h21'22''MORIZE AntoineSEMTeamdhoublons
13703h21'23''GIRAUD EmmanuelSEM
13803h21'33''DORIER MarionV1F
13903h22'16''GAILLARD AndreV2M
14003h22'17''GONIN LudovicV1MAssp Triathlon
14103h22'32''DERIEUX ThibaultESM
14203h22'42''PERROUDON Jean-francoisV1M
14303h23'15''FOURCADE EveSEF
14403h23'15''LASSARA JessicaSEFLes Raisins Du Trail
14503h23'42''DEPARDON Jean-lucV1M
14603h24'06''BUCHIN OlivierV1MBeaujolais Runners
14703h24'57''AEBY CorentinSEMLes Vieux Garcons
14803h24'59''LAVOINE-TALMARD StephaneSEM
14903h25'13''FERRE Jean-paulV3MAsvel
15003h25'18''BOURDON GillesV2MLes Raisins Du Trail
15103h25'20''GOUNOT Marc-emmanuelV2M
15203h25'23''CHEVILLARD ChristopheV2MViriat- Marathon
15303h25'41''BONNETAIN CelineV1FS/l Ea Villefranche
15403h25'43''ACED-IDIR PatrickV2M
15503h25'44''CORRAO CaroleV1FFr Anse
15603h25'48''BALLIGAND OlivierV1MPattes Macon
15703h26'26''RAMPON PascalV2M
15803h26'29''BOURRINET RomainSEM
15903h26'39''THANH HoangSEMCorcy Endurance
16003h27'00''REA HerveV1M
16103h27'16''DEGHAL DjamelV1M
16203h27'32''DUCROT FranckV2M
16303h28'05''DUPRE Jean-lucV2M
16403h28'20''BATAILLARD RaphaelSEMCru Chapellois
16503h28'21''PRACHAZAL AdrienSEMCru Chapellois
16603h28'27''DULAC ChristianV2MClvc
16703h28'32''TERRAZZONI Pierre-antoineESM
16803h29'51''JOSEPH HerveV1M
16903h29'55''GUERET DominiqueV1MLes Raisins Du Trail
17003h30'08''SENAILLET JulienSEM
17103h30'29''CHAGNEUX YvesV1MRun Et Moi
17203h30'56''GROS LaurentV2MRandorunning Lozanne
17303h30'56''CROZIER FredericV2MCap Seillon
17403h30'58''DUMAS ChristianV1M
17503h31'07''BIEVRE QuentinSEM
17603h31'09''MARTIN JulienSEM
17703h31'10''SIMONNET ThomasV1MBeaujolais Runners
17803h31'12''BONHOMME SebastienSEM
17903h31'15''BESSEYRE TimotheeSEM
18003h31'47''BESSEYRE DES HORTS TimotheeSEM
18103h32'34''HAMEAU RomainSEM
18203h32'36''RUET ThierryV2MAthletic Club Tassin
18303h32'47''MINGUY Jean-lucV2MLyon Sport Metropole Jogging A
18403h32'48''FRANCESCHI JulienSEM
18503h33'41''GAIDON JeromeV1M
18603h33'56''LATOUR ChristopheSEMCru Chapellois
18703h33'59''ROPARS AudreySEF
18803h33'59''BONIER Francois-xavierSEMAsul Bron
18903h34'02''BOURLETTE EricV2MClub Alpin Francais Villefranc
19003h34'42''RENAUD EmmanuelV1MDecines Meyzieu Athletisme (dm
19103h35'15''BAYLE JackyV1M
19203h35'33''FELTZ AntoineSEM
19303h35'43''ALEXANDRE MickaelSEM
19403h35'56''RICHERT TheodoreV1MTheodore
19503h35'57''DENUZILLER MaximeSEM
19603h36'28''DEVALLIERE AurelienSEMAurelien
19703h36'38''PROST ChristopheV2M
19803h37'18''BERRARD StephanV1M
19903h37'52''VALIGNY NicolasV1M
20003h38'05''PEREZ LaurentV1MTeam Yolo
20103h38'32''BERTHOUD StephaneV1M
20203h38'37''DENOSJEAN LaurentV1MTvsv
20303h38'42''BONJOUR RemySEM
20403h39'36''GUILLEMOT ArnaudV1M
20503h39'40''GUITART NicolasSEMNicolas
20603h39'47''BOCHIT AzdenV1MCru Chapellois
20703h41'47''RAMINA EmmanuelV1M
20803h42'44''GAUDILLERE SamuelV1M
20903h43'47''GOUJON PascalV1M
21003h43'48''BONHOMME DidierSEM
21103h43'49''RANSON SylvainV1M
21203h44'06''BECOUZE PierreSEM
21303h44'27''PROTET EnriqueV1M
21403h45'37''SABOT LaurenceSEFBeaujolais Runners
21503h45'46''CARAYON JulienSEM
21603h45'58''CARDONNA BrunoV2MAcvs Villefranche Sur Saone
21703h46'11''TROSSELLY MathieuSEM
21803h46'52''MELOT OlivierV1M
21903h47'50''CINQUIN PierreSEMPopcorn
22003h48'22''RIVA FlorianSEM
22103h48'36''GANDEREAU HerveV1MAinsi Va La Vie
22203h48'37''AUTISSIER GillesV2MAc Tassin
22303h49'10''EL KHATTABI NabilV1MTeam Ferme De La Massonne
22403h49'41''REISER PhilippeSEM
22503h49'43''BRAHMI JulienSEM
22603h50'16''BERNY YvonV2MS/l Ea Villefranche
22703h50'48''LAROSE BenedicteV1FLyon Sport Metropole
22803h51'25''DEBAUCHEZ RemiSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
22903h51'41''DURVAL Da cruzV2MLigue Champagne Ardenne
23003h51'48''MENUEL Jean-charlesV2MFr Anse
23103h51'53''BOTTON KarineV1F
23203h51'59''DUPUIS CAILLOT MaudV1F
23303h52'40''VEDEL VincentV2MLyon Sport Metropole
23403h52'42''BERT NicolasSEM
23503h52'45''FAURE-GRISE YvesV3MRunista Trail
23603h52'46''REGEASE JeromeSEM
23703h53'09''CARQUIN GauthierV1M
23803h53'11''ROS AnthonySEM
23903h54'29''REYNAUD FrancisV2MAaal
24003h55'30''PERRIER EtienneSEM
24103h55'32''BOULAND RemySEM
24203h56'26''COELHO LucienV1M
24303h57'10''DUBOIS CelineSEF
24403h57'17''LAFARGE PhilippeV1M
24503h58'18''PAQUELET FranckV1MVillefranche
24603h58'37''ETIENNE EricV2M
24703h59'09''FRIAND NicolasV1MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
24803h59'13''MAI FredericV2MS/l Ea Villefranche
24903h59'16''BILLION KarinneV1F
25003h59'19''MARTINEZ JeromeV1M
25104h00'26''CHEVRIER NicolasV1M
25204h00'28''MASSIN LudovicSEM
25304h02'32''GAUDILLERE EstelleV1FAprr
25404h02'43''DUBREUIL SylvieV2F
25504h05'13''BAGOUT GeraldineV1F
25604h07'24''GUIGUE CedricSEMLeman Trail
25704h09'04''FRANCON JeromeV1M
25804h11'19''COTHENET BriceSEM
25904h11'29''GAYE AnneV2FClub Alpin Francais Villefranc
26004h11'54''JOUBERT RaphaelV1M
26104h11'54''JOUBERT HenryV4M
26204h12'41''CHATELUS MarleneV1FS/l Ea Villefranche
26304h12'56''BERARD FranckV2MLes Raisins Du Trail
26404h13'54''TINGUY KevinSEM
26504h13'55''RIGAUX PierreSEMLes Raisins Du Trail
26604h14'50''PUJALTE JulieESF
26704h15'38''DEVILLARD NicolasSEM
26804h15'46''QUENET FabienneV1F
26904h15'48''QUENET IvanV1M
27004h15'50''BOUCHY SylvieV1F
27104h16'19''PAGEAUT MarionSEF
27204h18'07''DESFORGES MichelV2M
27304h18'10''MARSAULT XavierV2M
27404h19'23''PERIA MarcV2M
27504h19'24''GOBET GhislainV1MRun Et Moi
27604h19'49''FAVRE Marie-myriamSEFAthle Calade Val De Saone
27704h21'22''SERGENT IsabelleV1FS/l Ea Villefranche
27804h23'19''DOLIGEZ MaelleSEFCrv Triathlon
27904h23'54''CLEMENT BenjaminSEM
28004h23'54''CLEMENT FabriceV2MEalc Le Creusot
28104h24'40''MAMESSIER KarineV1F
28204h24'40''BERTHOUD Anne marieV2F
28304h24'44''JONZO YannisV1M
28404h25'04''BEGNAUD BernadetteV2FAthletic Club Tassin
28504h26'31''BONNETAIN CedricV1MBadbornes
28604h29'06''CHIPPINGTON CedricV1M
28704h29'39''BRULEY CatherineV2FS/l Ea Villefranche
28804h29'41''HENRIOT DanielV2MNord 58
28904h30'30''CONSTANTINO Sue ellen deSEF
29004h30'30''MORRIS WayneV1M
29104h32'07''ODIN DavidV1M
29204h39'26''GUIBERTEAU ElianeV2FEav/acvs
29304h39'27''COIS BernardV3MMille Pattes Macon
29404h57'33''DUPERRET Jean-charlesV2MCorcy Endurance
29504h57'33''DA SILVA JoaoV2M
29604h57'34''GOUAILLE MartialV1MLyon Sport Metropole Jogging A
29704h57'37''BROYER EricV2M
29805h00'24''ESPAULE BENOIST VincentV1M
29905h00'39''MERCIER BenedicteV1FS/l Ea Villefranche
30005h09'07''CHATRE-BELLE ViolaineV1FCap Quincieux
30105h12'01''MODELON BarbaraV1F
30205h33'34''BERGERY PriscaV1F
30305h33'43''GACHON LaurenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !