Classement de La Course des Collines de Saint Martin d'Arberoue 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Collines de Saint Martin d'Arberoue du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'20''SAN MIGUEL IbonSEMDURANGOKO MASTERS MENDI KLUBA
201h08'24''LEVOY GUILLAUMESEMTEAM ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE
301h10'57''TÈCHENÈ SamuelV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
401h12'16''DARRICAU NicolasSEM
501h14'45''ESCLAMADON MikelSEM
601h15'09''ETCHEBARNE JohaneSEM
701h15'30''CASTAIGNEDE PatriceV1MTEAM FOULÉE BAYONNE
801h15'31''LUKANBIO ImanolSEM
901h16'05''BAÏS LoïcSEM
1001h16'05''DURAND WilliamV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
1101h16'15''DUHAMEL JulienSEM
1201h16'35''LARRAMENDY IoritzSEM
1301h17'00''ETCHEVERRY PatrickV1M
1401h17'02''ALUNDA PAIN AritzSEM
1501h17'42''FIGUEROA FrancoisSEMTEAM BARAJAS
1601h18'28''LAPEZE EdouardSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
1701h19'17''GACHEN MathieuSEM
1801h19'18''MARRE ChristopheV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
1901h20'02''BERNAT MickaelSEMOLORON Ô BÉARN
2001h20'15''PREUILH MaximeSEM
2101h21'30''FOURMONT Jean baptisteSEMCOB
2201h21'59''LAXALDE FREDERICV2MSPUC LASTERKA
2301h22'45''VIOLLET MaximeSEM
2401h23'08''NENCI SteveV1MPBA
2501h23'26''LAURENT PatrickV2M
2601h24'04''JULES MathieuSEMBIDART
2701h24'23''PROUST PhilippeSEM
2801h24'32''BOURGOIN MixelV1MSPUC LASTERKA
2901h24'42''GLACET ThierryV1MTYROSSE
3001h24'46''IHIDOY XabiSEM
3101h24'51''POMMES VincentSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
3201h25'01''CABOURET ChristopheSEMEUSKALSHERPAK
3301h25'06''POISBLAUD YoannSEMVTT LABENNE
3401h25'09''LAJOURNADE Jean MichelV2M
3501h25'13''BESNARD MaximeESMPBA TRAIL
3601h25'16''GOI AntoineSEMTYROSSE
3701h25'27''EZCURRA DanielSEMSARA KORRIKA
3801h25'30''DAS DORES LudovicSEMPBA TRAIL
3901h25'41''ITHURBURU Jean-michelV1MKURKUXTREM
4001h26'10''LARRALDE BrunoSEM
4101h26'15''JOAQUIN ManuelV2MTYROSSE
4201h26'17''ARIZTIA IRIGOYEN PATXIV1MAGERRA MENDI TALDEA
4301h26'39''FELICES FlorentSEMLANITZ BAIONA
4401h27'38''VAZQUEZ CYRILSEMTYROSSE
4501h27'39''RICHAUD FabriceV1MSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
4601h27'51''COURTADE FrredericV1M
4701h28'02''LAMOULIE CedricSEMJOGGING LABENNE
4801h28'05''INCABY DavidV1M
4901h28'23''ORCARAY OlivierSEMC.O.B.
5001h28'27''ETCHART TxominSEM
5101h28'36''IGUINIZ NicolasSEM
5201h28'42''MATHON GeoffreySEMSPUC LASTERKA
5301h28'50''TUQUET GillesV1M
5401h28'52''ERROTABEHERE DANIELV3MPBA TRAIL
5501h29'46''LURO XalbatSEM
5601h29'46''MARTIN DamienV1M
5701h30'18''ARAMBURU JClaudeV1M
5801h30'19''ERROTABEHERE CECILESEFPBA
5901h30'22''MORA DAVIDSEMLOUS MESCLATS BSV
6001h30'36''CLERY CamilleSEMEUSKAL RAID
6101h30'46''ALDACOURROU ANTTONSEM
6201h31'07''BURLAUD ANTONYSEM
6301h31'15''HUET Jean JacquesV1M
6401h31'18''IRAZTORZA ThomasSEM
6501h31'24''POUDEVIGNE Audrey ingridSEFPBA TRAIL
6601h31'28''RABINE AntoineSEM
6701h31'33''MINVILLE FREDERICV1MSMBS
6801h31'36''LABEYRIE BertrandV1MTYROSSE
6901h31'39''ETCHEBERRY PeioSEM
7001h32'03''RAMON DAVIDV1MSAINT-JEAN DE LUZ-CIBOURE ATHLÉTISME
7101h32'10''MENDIBURU GerardV2M
7201h32'11''GONY CHRISTOPHEV1M
7301h32'19''GOYETCHE Jean BernardSEM
7401h32'20''LAGREOU PAULSEM
7501h32'21''BERHONDE YannickSEM
7601h32'29''LARRONDE RamuntxoSEMSARA KORRIKA
7701h32'31''LARRONDO JulienSEM
7801h32'31''LALANNE ThierrySEM
7901h32'39''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
8001h32'46''LAVIGNE JEAN-MICHELV3MASC NAPURRAK
8101h32'56''EMILE GeoffreySEM
8201h32'56''BEDIN BERNARDV2MARBUS RUNNING
8301h33'04''LHIGONNEAU FabriceV1M
8401h33'30''DA SILVA JhonathanSEM
8501h33'49''GARAT FrantxoaSEM
8601h34'32''CORNUD NicolasV2M
8701h34'36''AROCENA JulienSEM
8801h35'01''DUBROCA Jean-MichelV1MTYROSSE
8901h35'01''DARMAILLACQ AurelieSEFTYROSSE
9001h35'04''THAMBO Jean PaulV2M
9101h35'09''DUHAU JonathanSEM
9201h35'10''LEMAITRE FredericV1M
9301h35'13''LAFITTE GuillaumeSEMTYROSSE
9401h35'20''LASSALLE GillesV1M
9501h35'38''BECARD DavidESM
9601h35'39''COLIN GillesV1M
9701h35'47''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBAZTANDARRAK
9801h35'53''POCHELU MartinV3M
9901h36'01''MOREAU MikaëlSEMJOGGING LABENNE
10001h36'09''BRACOT BenoitV1M
10101h36'27''MENDIBURU SergeV1MCOB
10201h36'45''URRUSPIL BarbaraSEFPBA
10301h36'45''PERCHICOT AxelSEMPBA TRAIL
10401h36'49''DARRAIDOU BriceSEM
10501h36'53''NAZABAL BixenteSEM
10601h37'18''ITHURRIAGUE MICHELSEM
10701h37'43''AUZQUI OlivierV1M
10801h37'47''FAYET MichelV2MUATJ URCUIT
10901h37'55''MONGABURE PhilippeSEM
11001h37'58''UTHURRALT EricV1MPOMPIER MAULÉON
11101h38'02''HARISPE JonathanSEM
11201h38'03''AGOSTINETTO DAVIDV1M
11301h38'05''GLAD StephaneV1M
11401h38'15''ERRANDONEA PhilippeSEM
11501h38'25''COUPAU AlainV2M
11601h38'33''APHECETCHE PascalSEM
11701h38'35''AZEVEDO FrancoisV1MTI PUNCH TEAM ORTHEZIEN
11801h38'40''POCHELU XavierV2M
11901h39'04''HILSZ AlexandreSEMHBCLUCQ-DE-BÉARN
12001h39'17''LARRONDE AmaïaSEFCA VILLENAVE D'ORNON
12101h39'17''GLARIA RenaudSEM
12201h39'21''BOSSUS AlexandreV1MSMBS
12301h39'26''BRICARD JulieSEF
12401h39'33''PUIG Pierre-LouisV3MEA CAPBRETON
12501h39'34''RUIZ PaulV3ME.ATHLETISME DE CAPBRETON
12601h40'10''FOURRÉ JacquesV1MAC POUILLON
12701h40'10''SCHMIDT DidierV2MAC POUILLON
12801h40'10''SUHUBIETTE BERNARDV2MAC POUILLON
12901h40'11''CASTRO RaphaëlV1MHASPARREN ATHLETIC CLUB
13001h40'14''ORBEZUA XABIV3M
13101h40'17''PEHARGUE NicolasSEM
13201h40'41''ROMERO MathieuV1MPBA
13301h40'43''BOURRAS PATRICKV1MLOUS CIGALOUNS SAUBION
13401h40'43''LARRE XABISEM
13501h40'44''GOUTENEGRE SébastienSEM
13601h41'08''EZCURRA FabienV1MSARAKORRIKA
13701h41'10''OLIVEIRA ChristopheV1MTYROSSE
13801h41'27''MAURAIZIN GREGORYV1MENDAIKA
13901h41'39''VITTOZ PatrickV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
14001h41'42''BOSCQ DanielSEMOAK TEAM
14101h41'45''DARRICAU HervéV2M
14201h41'53''GUERIN PhilippeV1MPBA TRAIL
14301h42'07''CROC LaetitiaSEFNAPURRAK
14401h42'24''PIRES GeorgesV1MTYROSSE
14501h42'40''MINVIELLE SebastienV1M
14601h42'51''RISTAT SONIASEF
14701h43'04''ASENSIO JulienSEM
14801h43'08''HIRIART-URRUTY ALAINV2M
14901h43'12''DURANTEAU UteV1FPBA TRAIL
15001h43'24''OLIVAN FabienSEM
15101h43'42''ABADIE FranckSEM
15201h43'42''CARRERE NicolasSEM
15301h43'51''COINCE ThierryV2MTYROSSE
15401h43'54''OTHEGUY ChristianV1M
15501h44'15''GAUTREAU MANUELV1M
15601h44'35''CHARVIT StéphaneV1MCOB
15701h44'37''CASTRO StéphanieV1FXIBEROTARRAK
15801h44'57''DALLE CARBONARE DAVIDSEM
15901h45'13''SALGADO SEVERINEV1FNAPURRAK
16001h45'18''ABADIE BastienESM
16101h45'23''SALLABERRY FABIENV1MJOGGING LABENNE
16201h45'35''CHOURRÉ AlexandreV1M
16301h45'35''FARISCOT FranckV1M
16401h45'36''RAVERT FREDERICV2MHOSSEGOR TRI AVENTURE
16501h45'42''TEIXEIRA MichelV1M
16601h45'52''MARROC LaurentV1M
16701h45'54''SARRAILH Jean-claudeV1M
16801h45'57''RECONDO HenriV1M
16901h46'05''CHERAPARE VirginieSEF
17001h46'07''PARIS AlainV2M
17101h46'20''BRETHES PierreSEM
17201h46'22''DUSSARRAT DIDIERV2MTI PUNCH TEAM
17301h46'23''HIRIART-DURRUTY NATHALIEV1FKANIKROS IPARRALDE
17401h46'29''MENDIBOURE DavidV1M
17501h46'36''SOARES MIKAELV1M
17601h46'36''BIANCHI NicolasSEM
17701h46'38''LLANOS LaurentV1M
17801h46'38''ETAVE FranckV1MSMBS
17901h46'48''CLAVERIE DamienSEM
18001h46'49''FAIA BENEDICTEV1F
18101h47'14''DE CLOCK CapucineSEF
18201h47'25''LAMANDA MireilleSEF
18301h47'25''HARCAUT LaetitiaSEFURTXINTXAK HASPARREN
18401h47'28''MORALES DavidSEM
18501h47'34''PERIN EricV2MUATJ
18601h47'50''DE LA PARRA NicolasSEMCOB
18701h48'11''BABARIT VirginieV1FTYROSSE
18801h48'15''KORRICHI PierreSEM
18901h48'33''COURTIN JeremySEM
19001h48'40''LEGORJUS ClaudeV3MSJLCA
19101h48'53''BALANZATEGUI PeioSEMHIRU KIROL
19201h48'58''BONDARNEAU FrançoisV3MAC POUILLON
19301h49'03''HOUCKE LAURENTV2M
19401h49'42''AnonymeV2F
19501h50'12''SARABANDO FernandoV2M
19601h50'27''COSTEDOAT OlivierV2M
19701h50'28''ABADIE LaurenceSEF
19801h50'45''OYHARCABAL Jean jean louisV2M
19901h50'51''DAINCIART FrancoisV1M
20001h50'58''LEFRETEUR PATRICKV2MAC POUILLON
20101h51'08''DUBIEF MikaelSEM
20201h51'09''DUBIEF JulieSEF
20301h51'33''MICHEL VincentSEMAC POUILLON
20401h51'44''GUECAIMBURU HELENESEF
20501h51'46''URRUTIBEHETY SebastienSEM
20601h51'47''COLIN CyrielleSEF
20701h51'59''LABEYRIE BenoitV1MTYROSSE
20801h52'05''AMORENA BenoitSEM
20901h52'10''MARRIMPOEY GuilhemSEM
21001h52'18''MEYNIEL FranckV1MCOB
21101h52'36''LAGOUARDILLE SoniaSEF
21201h53'14''LANDRIEU SergeV2MTYROSSE
21301h53'31''ACHERITEGUY EvaSEF
21401h53'33''CABÉ MaïtéV1F
21501h53'40''IPUY Jean PierreV2MURCUIT À TOUTES JAMBES
21601h53'45''CLEMENT YannV1M
21701h53'56''LANGUETTE BrunoV2MTYROSSE
21801h54'20''LAFAURIE YannV1MSMBS
21901h54'46''MONGUILLOT FredericV1M
22001h55'11''DUBOS CelineV1FLABENNE
22101h55'21''BONNET JulieSEF
22201h55'29''HARISTOY MoniqueV1FHASPARREN
22301h55'32''OILLARBURU XabiV2M
22401h55'33''LAVERGNE SandrineV1F
22501h55'33''ELGUEZABAL LaurentV1MAS DES BLEUES LABATUTOIS
22601h55'40''DUPEROU NathalieSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
22701h55'49''COUPAU SylvieV1F
22801h55'54''ERRECARTE MarinaSEF
22901h55'54''CASSUS MilieSEFCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
23001h56'00''MERLIN XavierV1M
23101h56'06''ITHURBURU DanièleV1FKURKUXTREM
23201h56'06''DUPIN Jean-MarcV1M
23301h56'12''ADRILLON Jean MarcV2M
23401h57'45''INCHAUSPE AñaSEF
23501h57'45''JUANICOTENA IsabelleSEF
23601h58'01''DITHURBIDE Jean-renéV2M
23701h58'26''ETCHEBERRY JeanV3M
23801h58'45''BELLOCQ BernardV1MTYROSSE
23901h58'51''SARRO LiseSEFASPOC
24001h59'31''BIDORET JeanV2MAC POUILLON
24101h59'39''ETCHEVERRY JakesV1M
24201h59'42''CARTILLON VirginieV1FAS DES BLEUETS LABATUTOIS
24301h59'42''DUBECQ PhilippeV2M
24401h59'48''SAINT ESTEBEN NathalieV1FS/LU HASPARREN A
24502h00'07''DURAND SophieV1FAS DES BLEUETS LABATUTOIS
24602h00'24''SANCHEZ CAMPEN SSEMCOB
24702h01'40''GARRIGUE NICOLASSEM
24802h01'50''DUVERGE EmmanuelleV2FTYROSSE
24902h01'51''DICHARRY HeleneV1FASPOC
25002h02'06''INDURAIN MarilouV2F
25102h03'08''IGUINIZ LaurieSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
25202h03'09''IGUINIZ VincentSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
25302h03'53''CALVO STEPHANIEV1FST BOÈS
25402h04'10''LADOUBLE MaikaSEF
25502h04'10''LARRALDE FrederiqueSEF
25602h04'11''DIRASSAR JEAN MIXELV2M
25702h05'20''KERUEL PatriceSEM
25802h05'23''DARRUSPE StephanieSEF
25902h05'23''AUZI StephaneSEM
26002h05'25''HIDONDO ChristelleV1F
26102h06'15''SALLABERRY MurielSEFJOGGING LABENNE
26202h07'09''FONROUGE FabienSEM
26302h07'56''MERLIN SandrineV1F
26402h08'09''MAYIS AurelieSEF
26502h08'17''JAUREGUIBERRY DominiqueSEMASC NAPURRAK
26602h08'28''SUHAS KarineV1F
26702h09'45''ARRIBILLAGA HelenaSEFSPUC LASTERKA
26802h10'03''DUVIAU SandrineV1F
26902h10'04''ISOULET AudreySEF
27002h10'10''TARDY BenedicteV1F
27102h10'49''SCHMIDT FabienneV2FTYROSSE
27202h12'20''CABÉ PATRICKV2MAC POUILLON
27302h13'49''SORHOUET FABRICEV1M
27402h13'49''SORHOUET STEPHANIEV1F
27502h13'51''TECHENE ALICESEFAS DES BLEUETS LABATUTOIS
27602h14'03''LAMAISON ThierryV1M
27702h14'21''ADRILLON ChantalV2F
27802h14'22''COMMET Jean PierreV2M
27902h14'56''MATHON MariekeSEFSPUC LASTERKA
28002h19'30''LANDO StephaneV1M
28102h22'42''FORCADE AlainV4M
28202h27'50''DAMESTOY LeslieSEF
28302h28'04''GAROY Francois XavierV1M
28402h34'26''ESPOSITO MartheSEF
28502h34'27''ETCHEBERRY MAITEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !