Classement de Trail du Lac de Paladru - 29 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 29 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'56''DARU Nicolas-MarieSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
202h03'41''LAURENT MaxSEMLongechenal
302h07'21''PERRIER NicolasSEMAnnemasse
402h09'52''PASERO MikaelSEML'isle D'abeau
502h10'06''COUTAND BenjaminSEMCoublevie
602h17'11''COOREN JeromeSEMRoche
702h17'49''REYMOND YaelSEMCOMITE SPORTIF LAC DES
802h19'49''MAUSOLE Jean RichardV1MDomarin
902h20'15''MIGUEL VincentSEM
1002h20'54''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMASPTT ANNECY
1102h21'34''SXAY SebastienV1MESPACE MONTAGNE
1202h23'20''DEKAEZMAKER RomainSEMCC MAINSAT EVAUX
1302h24'19''MAKHLOUF LiesSEMGrenoble
1402h25'22''GIRERD FlorianSEMAFA FEYZIN
1502h28'14''JANICHON ThomasSEMCESNI TEAM TRAIL
1602h28'27''MAROT VincentSEMAC TASSIN
1702h28'30''PEYTAUD MarieSEFAC TASSIN
1802h28'40''FRENEY ThomasSEMLyon
1902h29'01''PETIT AnthonySEMLyon
2002h30'06''ROCHETTE DavidV1MChassieu
2102h32'16''GARDIN RemiSEMCaluire Et Cuire
2202h32'37''RABATEL LandrySEMCessieu
2302h33'24''LANCELEVE SimonSEMLyon
2402h33'33''ALLAIRAT NicolasSEMGilly Sur Isere
2502h35'08''MOREAU ErwannV1MNivolas-Vermelle
2602h35'21''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
2702h37'32''THEVENON RomainSEMMeyzieu
2802h38'15''RABATEL TristanSEMLyon
2902h38'20''GARCIA FlorentSEMLans En Vercors
3002h39'58''ESTRUCH JonathanSEMAoste
3102h40'33''ZIMMERMANN HermannSEMHerford
3202h41'03''GAILHOT EricV1MSt Geoirs
3302h41'18''BOUCHET LudovicV1MLyon
3402h41'27''LANDRIEU AntoineV1MGUC TRIATHLON
3502h41'35''CHOLLAT-NAMY AdrienSEMVillages Du Lac de Paladru
3602h41'36''THIBAUT ErwannV1MVilleurbanne
3702h42'04''BRUCHON JeromeV1MVilleneuve de Marc
3802h42'43''JUILLARD NicolasSEMSeyssinet-Pariset
3902h42'47''LEMAIRE FlorentSEMGrenoble
4002h42'55''SAINT GERMAIN JohanV1MBrignais
4102h43'23''MILIOTI GeraldineV1FJonage
4202h43'26''JACOB JulienSEMGieres
4302h43'50''BLANCHARD EmmanuelV1MUAM
4402h44'07''GORRE FabienSEMPeyrieu
4502h44'16''SABOT LucasESMLyon
4602h44'32''MENIN LaureV1FSaint-Livres
4702h45'15''LEMASSON FrankV1MSaint Georges de Commiers
4802h45'29''MORET FranckV1MUSSE
4902h45'55''BORNAREL MagalyV1FC S BOURGOIN JALLIEU
5002h46'21''MARTINEZ MartialV1MROCHE
5102h46'51''VERA Jean-ChristopheSEMGrenoble
5202h48'05''HERAUD Anne-LaureSEFVilleurbanne
5302h48'29''BRUN AymericSEMLa Verpilliere
5402h48'29''MUREDDU UgoSEMLyon
5502h48'53''MOTTE RomainSEMGrenoble
5602h49'06''NOYER GuillaumeSEMLyon
5702h49'36''BARDIN RegisSEMLe Grand Lemps
5802h49'41''JULIA OlivierV1MVignieu
5902h49'45''CROUHY FlorentV1MGrenoble
6002h49'50''HUGUET YoannSEMGrenoble
6102h50'05''SULOT FredericV1MChuzelles
6202h50'49''THIEUX Marie LaureSEFLa Bridoire
6302h50'50''DRAY FabienV1MRomagnieu
6402h52'03''JULLIEN MichelV1MLes Avenieres
6502h52'14''CUDET OlivierSEMSt Georges de Commiers
6602h52'15''NEBOUT NathalieSEFLyon
6702h52'21''VEYSSIER PatrickSEMLyon
6802h52'31''EYSSARD JorisSEMLES AMIS DU BOUK
6902h52'32''SOUBEYRAND ThomasSEMLyon
7002h53'50''GHELMI GuillaumeSEMALE
7102h54'09''BOUVIER LaurentSEMLYON ATHLETISME
7202h54'15''COTTON SebastienSEMBron
7302h55'01''POLLAS CamilleSEMBagnolet
7402h55'07''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEMRives
7502h55'58''BECART Jean-BaptisteSEMVilleurbanne
7602h56'03''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEMGrenoble
7702h56'09''DUBOST AlainV1MLyon
7802h56'13''MULOT FabienV1MACFA
7902h56'15''SOUCHAUD PatrickV1MACFA
8002h56'26''BOULENAZ StephaneV1MSuisse
8102h56'26''CORDOVA GeoffreySEMSaint Christo En Jarez
8202h56'26''PHILIP LaurentV1M
8302h56'27''VANDENABEELE FredericV1MAS MARCK ATHLETISME
8402h56'28''OCCELLI Francois-XavierSEMGrenoble
8502h56'59''D'ANGELO AnthonySEMNeuville Sur Ain
8602h57'02''CAVASIN FredV1MSt Didier de La Tour
8702h57'23''LOVATY AntoineSEMPaladru
8802h57'54''CHASSIGNEU HuguesSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
8902h58'08''TIRARD GregorSEMAnnecy Le Vieux
9002h59'32''MOLLARD LouisSEMlugdunum triathlon club
9102h59'33''QUAIX PatriceSEMPont de Claix
9202h59'36''SLEBIODA ChristopheV1MAnglure Sous Dun
9302h59'39''GESBERT SebastienSEMGrenoble
9402h59'43''HUGON LauraSEFEA CHAMBERY
9503h00'31''GUILLOT ChristopheV1MSaint Savin
9603h00'35''CHAPUIS CatherineV1FSt Cyr Au Mont D'or
9703h00'58''CHEVALLY Marie-AnneV1FSt Georges de Commiers
9803h01'42''FAVIER LaurenceV1FESL FRANCHEVILLE
9903h01'43''BRAGA JulienSEMVasselin
10003h02'02''LEGROS MickaelV1MVaux En Beaujolais
10103h02'06''SPELLER JulienSEMClichy
10203h02'06''VIALA MickaelSEMSemons
10303h02'15''LAURY MarcV1MSaint-Nazaire-Les-Eymes
10403h02'15''PLESSIS MathieuSEMCaluire-Et-Cuire
10503h02'34''CHRISTIN EricV1M
10603h02'52''VASA FabriceV1MThonex Suisse
10703h03'14''CAILLEAUD LaetitiaSEFMions
10803h03'15''MILOU NathalieV1FDECINES MEYZIEU
10903h03'15''VINCENT RichardV1MMions
11003h03'42''FERRIOL FredericV1MVoreppe
11103h03'46''MARTIN YanisV1MVillefontaine
11203h03'50''OPFERMANN CedricSEMPringy
11303h03'54''LANEVERE MarieSEFAnnecy
11403h04'00''PFISTER EtienneSEMAL ECHIROLLES
11503h04'02''VAYSSE FlorianSEMCourbevoie
11603h04'22''POULET JeromeV1MHauteville
11703h05'27''GUILLAUD MichaelV1MSt Andre Le Gaz
11803h05'28''MASSEI PascalV1MVienne
11903h05'40''SYLVESTRE MickaelSEMApprieu
12003h05'47''BERTHIER PatrickV1MSt Laurent Du Pont
12103h05'58''FULGET LudivineSEFSt Germain Les Paroisses
12203h06'15''HERNANDEZ TeddySEMJOGGING CLUB VERANNE
12303h06'16''COUDON BenoitSEMApprieu
12403h06'26''MARTEL Jean-FrancoisV1MWILD TEAM TRIATHLON
12503h06'29''HELD OlivierV1MRomans Sur Isere
12603h06'29''MOTTIN MarcSEMAL PIZANCON
12703h06'32''COUBLE JeromeSEMApprieu
12803h06'42''MARTIN MickaelSEMMoirans
12903h06'45''DURIER TheoSEMLyon
13003h06'45''DUMAS PierreSEMSaint Georges D'esperanche
13103h07'03''LOCATELLI LaurentSEMHauteville
13203h07'13''CARBONNE SebastienSEMFontaine
13303h08'22''ABIDE RotemanSEMBrindas
13403h08'29''BOUZIDI JacquesSEMLa Frette
13503h08'39''GRANGIER HuguetteV1FANNONAY JOGGING
13603h08'41''GONCALVES MarcoV1MTencin
13703h08'42''VILLEMAGNE BernardV1MLe Bessat
13803h08'50''LETOURNEUR BriceV1MMions
13903h08'51''GRAMUSSET ChristineV1FVoiron
14003h09'04''GRONNWALD JeromeV1MGenas
14103h09'27''ROSSET FlorentSEMRillieux La Pape
14203h09'50''GENETIER FabienV1MLes Abrets En Dauphine
14303h10'58''POMMEL-GENTON FabriceV1MDomessin
14403h11'15''FOUQUET YannickV1MSaint Martin D'heres
14503h11'47''GERBERT MaxV1M
14603h11'56''ANDREO EricV1MLa Tour Du Pin
14703h11'56''DAMAS FlorentSEMVoiron
14803h12'00''PONCET RaphaelSEMVoiron
14903h12'07''ROBIN AliceSEFEACHAMBERY
15003h12'07''MATURA HerveV1MChateau Gaillard
15103h12'21''ESMTRALLET BenoitSEMGieres
15203h12'38''FRUTOSO JulienV1MRillieux La Pape
15303h12'38''BOYELDIEU PierreSEMLyon
15403h12'39''MEDALIN-BERNARD BrunoV1MVif
15503h13'02''ROUX StephaneV1MSeyssinet Pariset
15603h13'11''BARBIER ClementSEMBilieu
15703h13'17''YAGUE SeverineV1FMaubec
15803h13'20''RIBERA PatrickV1MVoiron
15903h13'31''BERTRAN DimitriV1MGap
16003h14'04''REY JeromeV1MACFA
16103h14'17''FALDUZZI SebastienSEMAles
16203h14'17''MAUCOLIN FredericV1MSallanches
16303h14'27''THORRIGNAC GerardV1MToussieu
16403h14'32''THERMOS StephaneV1MASPTT VALENCE/ARDBIKE
16503h15'15''MORIN SamuelSEMGrenoble
16603h15'17''FEVRE JohanSEMGrenoble
16703h15'18''CLAVURIER EmmanuelSEMLe Pin
16803h15'22''PELOURSON FlavienV1MIrigny
16903h15'37''CHAVEZ TizocSEMCYCLOTTES
17003h15'38''HEILIGENSTEIN FrancoisSEMFrancheville
17103h15'51''MERLIN AlainV1MCharancieu
17203h16'03''GROSSET LaurentV1MMoras
17303h16'04''VEYRON FranckSEMBizonnes
17403h16'22''LE GALL Jean CharlesSEMSaint Quentin Fallavier
17503h16'25''LEBOULANGER CedricSEML'isle D'abeau
17603h16'46''CORDIER EmilieV1FALP PIZANCON
17703h16'50''FOURNERIE RemiSEMVoiron
17803h17'04''LIBERT GildasSEMSaint Georges de Commiers
17903h17'07''BLONDY ChristopheV1MVillefontaine
18003h17'23''THUREL ArnaudV1MGoncelin
18103h17'32''DEMOUTH GaelleSEFCaluire-Et-Cuire
18203h17'57''LE GOFF AngeliqueV1FSt Romans
18303h18'47''FONSECA KevinSEML'isle D'abeau
18403h19'11''POUGET BenedicteV1FVaulnaveys Le Haut
18503h19'12''CHIRITIAN PascalV1MMorestel
18603h19'22''VIERNE SebastienSEMSepteme
18703h19'22''ALBISSER MickaelSEMGrenoble
18803h19'25''BELLEMIN MaximeV1MCourbevoie
18903h19'57''GLEDEL FlorianSEMLyon
19003h20'02''CHAPUIS JeromeV1MSt Cyr Au Mont D'or
19103h20'05''ALLAROUSSE FanySEFRomagnieu
19203h20'54''CADDEO MickaelSEMFirminy
19303h20'56''SEIGNOBOS EmmanuelV1MApprieu
19403h20'57''BEN AOUADI NejemdineV1MCORPS VENISSIEUX
19503h21'04''GHORIS PhilippeV1MMorestel
19603h21'10''FIORI BrunoV1MBlyes
19703h21'14''DESERT PaulSEMCraponne
19803h21'19''VEYRAND BrigitteV1FEATT
19903h21'24''GOURD SylvainV1MHeyrieux
20003h21'37''MASSEI ChristianV1MColleville-Montgomery
20103h21'43''PINNA FabriceSEMThurins
20203h21'51''DEFARIA PhilippeV1MPontcharra
20303h21'52''FRUTOSO AlexisSEMGleize
20403h22'22''PELISSIER FabriceSEMGenas
20503h22'39''FLUSIN ThomasV1MLyon
20603h22'48''AH-KANG PierreSEMCDBA
20703h22'57''GOUTAGNY MathieuSEMSaint-Laurent-de-Mure
20803h23'27''ABEILLE ChristopheV1MSaint Marcel Bel Accueil
20903h23'28''POYET PhilippeV1MF2V
21003h23'31''GUERTS CharlotteSEFVillard de Lans
21103h23'33''BOUZINEB MohamedV1MAL ST MARCELLIN
21203h24'08''DORILLE Jean ChrispotheV1M
21303h24'08''MENDUNI EmanuelleV1F
21403h24'10''DUTRUC-ROSSET JeromeV1MSaint Germain Au Mont D'or
21503h24'32''MAUJEAN LoicSEMOullins
21603h24'56''MILLIAT SebastienV1MARSL ROCHE
21703h24'58''POUILLEY YannickSEMDizimieu
21803h25'19''KACEL Jean BaptisteV1ML'albenc
21903h26'03''DUVAL Marie-CelineV1FLyon
22003h26'05''DUCHET BrunoV1MJOCEL SAINT PRIEST
22103h26'29''EON ErwannSEMLyon
22203h26'34''ZIELINSKI ThomasV1MLyon
22303h26'39''LUBRANI AlexandraV1FAnnecy
22403h26'51''SALIQUE ManonSEFCROCO
22503h26'56''BROSSET PhilippeV1MMions
22603h27'22''JULLIARD NicolasSEMVillefranche Sur Saone
22703h27'23''PELUYET SamuelV1MSaint Quentin Fallavier
22803h27'29''CHAIB AhmedV1MSaint-Fons
22903h27'29''BOLZE SuzanneV1FVillemoirieu
23003h27'42''FURNION DenisV1MLentilly
23103h28'00''NGUYEN KHAC Trung DungV1MGenas
23203h28'06''LUU DUC VincentV1MGrenoble
23303h28'23''MONNET MarleneV1FAL ST MARCELLIN
23403h28'32''VALENTIN PaulSEMMeyzieu
23503h28'37''BARMA JeremieV1MVienne
23603h28'38''GALLET VirginieSEFLyon
23703h29'19''GABRIEL DavidV1MMontpezat Sous Bauzon
23803h29'25''SIRE RomualdV1MFrancheville
23903h29'26''CARRAS JulienSEMChasse Sur Rhone
24003h30'03''GUILLOT ClementSEMGrenoble
24103h30'26''CLERC Jean-MichelSEMGrenoble
24203h30'32''MASSART OlivierV1MHerbeys
24303h30'37''GROCCIA Jean-ClaudeV1MBeaucroissant
24403h30'54''BOZZO FredericV1MCessieu
24503h31'10''HASSINE MajdiV1MSeyssinet Pariset
24603h31'38''MEYZONNIER-CHARPENTIERV1FBron
24703h31'47''DA SILVA BenitoV1MDUNES D'ESPOIR
24803h32'01''NORAZ YannickV1MMontbonnot
24903h32'01''ROZAND DanielV1MRomans Sur Isere
25003h32'01''RAGEADE FranckV1MSaint-Egreve
25103h32'02''CHAPAS BernardV1MVarces Allieres Et Risset
25203h32'03''BLANCHIN MarineSEFLa Verpilliere
25303h32'07''SILVA MathiasESMDUNES D'ESPOIR
25403h32'09''BEC AlainV1MLPG
25503h32'09''PERRONNET FranckV1MDUNES D'ESPOIR
25603h32'12''AUVINET CyrilV1MPoisy
25703h32'13''THOMAS Jean-MarcV1MDUNES D'ESPOIR
25803h32'14''DUJARDIN ChristianV1MDUNES D'ESPOIR
25903h32'16''FOURNIER EmmanuelleSEFDUNES D'ESPOIR
26003h32'17''REALLON BenjaminSEMDUNES D'ESPOIR
26103h32'18''LOUDES MarieV1FDUNES D'ESPOIR
26203h32'20''SYLVESTRE COUSIN EmilieV1FApprieu
26303h32'25''COPET VincentV1MLe Sappey En Chartreuse
26403h32'51''ESPAILLAC FrancoisV1MMontbonnot
26503h33'29''TRENAUX NicolasSEMRives
26603h33'49''VERNIER MichelV1MBilieu
26703h33'50''ALBALADEJO MarionSEFGrenoble
26803h34'03''NAVARRO EmmanuelSEMVillette de Vienne
26903h34'10''DOREY FranckSEMFaramans
27003h34'10''PERRIER StephaneV1MLa Forteresse
27103h34'22''CHACATON MarcelV1MVillefontaine
27203h34'24''MOREL SylvainSEMLyon
27303h34'24''MARTIN RomainSEMLyon
27403h34'41''CARBONNEL FabienSEML Isle D Abeau
27503h34'42''BEZAUD FredV1MMonestier de Clermont
27603h35'11''DEVUN Jean-BaptisteSEMSaint-Heand
27703h35'26''FORTIN MatthieuSEMDolomieu
27803h35'33''CHATEL AliceSEFGerbaix
27903h35'33''ARBEY FranckV1MChoisy
28003h35'59''JAUZE PascalV1MSathonay Camp
28103h36'57''ODRAT ChristopheSEMGrenoble
28203h37'15''CORDOVA GuillaumeSEMMarcenod
28303h37'21''DRAUD EvaSEFParis
28403h37'26''GARRERA NathalieV1FUAM
28503h37'43''BOUZINEB HichamSEMAL SAINT MARCELLIN
28603h38'05''FAURIE HeleneSEFLyon
28703h38'36''CACHON BernardV1MSt Geoire En Valdaine
28803h38'47''BERNET RaphaelV1MCharancieu
28903h38'57''DEGARDIN RegisV1MColombe
29003h39'04''RUARD HerveV1MGresse En Vercors
29103h40'03''SOULAT MarylineSEFChirens
29203h40'36''VIDAL FlorentV1MSaint Pierre de Chartreuse
29303h41'00''LANFREY ReneV1MChelieu
29403h41'04''SCHMIDT MaximeSEMSaint Jean de Luz
29503h41'28''ROUHIER CorinneV1FLe Pin
29603h41'44''MEZZASLMA LaurentV1MPetit Bornand
29703h42'02''LENCZIKI MichaelV1MLyon
29803h42'22''MARCQ MENANTEAU MelynaSEFSaint Honore 1500
29903h42'36''BERGOT MathieuSEMCessieu
30003h42'44''BILLARD Jean PaulV1MSaint Paul En Jarez
30103h42'54''RAIA ChristopheSEMSarcey
30203h42'57''LAMANDE AurelieSEFLa Mulatiere
30303h43'03''GABBANA ClaudiaSEFLa Balme de Sillingy
30403h43'04''AUVINET SophieV1FPoisy
30503h43'14''LECOT AymericV1MGresy-Sur-Isere
30603h43'15''LECOT EmilieV1FGresy-Sur-Isere
30703h43'17''SCHWEITZER ValerieV1FDMA
30803h43'33''MAGNAN GregorySEMRomagnieu
30903h43'37''BOUCHUT RomainSEMBourg Argental
31003h43'42''GUICHARD OlivierV1MFOULEE MUROISE
31103h44'08''COURTES FredericV1MBrignais
31203h44'09''TOMASI MarcV1MMillery
31303h44'38''CERLES MarionSEFLa Tronche
31403h44'40''PAQUETTE YvesSEMGrenoble
31503h44'48''LAROUX DidierV1MSt Pierre de Chandieu
31603h44'51''COURBON LA FAYE GuillemetteV1FLa Frette
31703h44'57''SABY YoannV1MPorcieu Amblagnieu
31803h45'40''MAHOT ClemenceSEFGrenoble
31903h45'42''ROBERT MartineV1FACFA
32003h45'48''LECONTE PatriciaV1FDMA
32103h46'10''BASTIAN LaetitiaSEFTossiat
32203h46'36''BOURG Jean ChristopheSEMBilieu
32303h46'47''GILLIN FabienSEMVelanne
32403h46'47''FERREIRO DavidV1MVezeronce Curtin
32503h47'01''KEBDANI AminaV1FMontalieu
32603h47'36''LANOOTE MarionSEFLyon
32703h47'36''LANOOTE DenisV1MSaint Jean de Niost
32803h47'55''AMBROSI AnneV1FChaintre
32903h48'15''RAYMOND PhilippeV1MACFA
33003h48'18''REYNIER MickaelSEMLyon
33103h49'52''UNTERSINGER RemyV1MSauverny
33203h50'32''DANIEL Jean MarcV1MMontbonnot
33303h50'51''LAFONT CedricSEMSaint Laurent de Mure
33403h51'19''MONTET SilvantSEMLyon
33503h51'20''SALIN Pierre-OlivierV1MSevres
33603h51'21''CORNILLON DanielV1MBeausemblant
33703h51'22''ANDRES NoraV1FBeausemblant
33803h51'33''ROUX VanessaSEFVilleurbanne
33903h51'41''CHAUVEAU EricV1MAlbertville
34003h51'45''BENDJEDDOU DjemaiV1MJournans
34103h51'56''PERIER GuillaumeSEMPusignan
34203h51'56''BERTHET GuillaumeSEMNivolas Vermelle
34303h52'31''ROUVE HeleneV1FCrolles
34403h52'32''MEILLAT ChristopheV1MPlan
34503h53'37''BONNET ThierryV1MLyon
34603h53'46''KOUBBI SophieSEFLyon
34703h53'59''PETIT ElodieV1FMontagnieu
34803h54'00''ROJON LaurentV1MUAC DE MORESTEL
34903h54'34''MEUNIER MoniqueV1FAHLE LOISIR PIZANCON
35003h55'40''ESCOULA FredericV1MLyon
35103h55'41''GAILLARD PierreV1MLyon
35203h55'48''HENRICH ChristianSEMLyon
35303h56'54''BEN MOKHTAR SoniaSEFVilleurbanne
35403h57'24''TOUCHET-CREN CaroleV1FURIAGE RUNNING
35503h57'35''PUPEL AlexandreV1MBeon
35603h57'38''CAUQUIL LauraSEFVoiron
35703h57'45''PIPET FrancoiseV1FASUL BRON
35803h58'01''LEJEUNDE StephaneV1MSaint Ouen L'aumone
35903h58'33''OJEDA SylvieV1FSt Laurent de Mure
36003h58'47''CHAPUIS SebastienSEMSaint-Ouen
36103h59'07''PAYAN Jean-LoicV1MAFA FEYZIN
36203h59'29''SALA CaroleV1FArnas
36303h59'32''AMATHIEU LorrisV1MSaint Laurent de Mure
36403h59'33''GROSS ReynaldV1MSaint Bonnet de Mure
36503h59'33''LARIDAN OphelieSEFSt Bonnet de Mûre
36603h59'54''GAILLARD LionnelV1ML'isle D'abeau
36703h59'55''ROBIN XavierV1MVillefontaine
36804h00'43''EFFANTIN BenjaminV1MLyon
36904h01'39''RODRIGUES RaphaelV1ML'isle D'abeau
37004h01'39''MAUGOUST LucSEMSaint Andre Le Gaz
37104h02'26''BASTIER LucSEMGrenoble
37204h02'39''TORREQUADRA Marie-MelodieV1FChoisy
37304h02'39''TORREQUADRA FabienV1MChoisy
37404h03'12''RODRIGUEZ PatriciaSEFLPG
37504h03'12''MERLIN GwenaelSEMLPG
37604h03'13''BRES MickaelV1MLPG
37704h05'11''NEMOS StephanieV1FRomagnieu
37804h05'15''DICKO LisaSEFLyon
37904h05'16''COMPS Jean-BaptisteSEMParis
38004h05'56''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1MLes Abrets En Dauphine
38104h05'56''COLLOMB LaurentV1MFrancheville
38204h07'21''LASHERMES AnnetteSEFLyon
38304h07'27''DUCRUET JordanSEMAlleves
38404h07'30''GENTIL MathildaSEFGrenoble
38504h07'30''DAVIAU JulienSEMAix Les Bains
38604h07'53''LAW-ATHION PierreSEMBlois
38704h09'05''BAYON ChloeSEFGrenoble
38804h10'30''CIPRIANI FlorianSEMPaladru
38904h10'30''BARBETTA PierreV1MSt Paul de Varces
39004h10'34''MARTIN EricV1MLes Avenieres
39104h11'01''MARTINEAU AlexandreSEMCrolles
39204h11'30''BAGNON MichelV1MMions
39304h12'06''VERON AgnesV1FCASCOL ATHLETISME
39404h12'11''SANTANGELO AudeV1FMions
39504h16'46''PIRELLO JeromeSEMMeyrin
39604h17'55''HIRTZ BernardV1MDUNES D'ESPOIR
39704h17'58''GALOIS PascalV1MDUNES D'ESPOIR
39804h18'18''PFEUTY VeroniqueSEFASVF
39904h18'18''CREPEAUX RomainSEMS/L LA FOULEE
40004h18'34''CHWALIK ApolloESMDUNES D'ESPOIR
40104h18'38''DEGESELLE CecileSEFSaint Beron
40204h18'42''TARR CsabaV1MDUNES D'ESPOIR
40304h18'44''GUITTON ChristopheV1MDUNES D'ESPOIR
40404h18'45''ADAM ElodieSEFDUNES D'ESPOIR
40504h18'45''CASTAGNOLI JulesESMDUNES D'ESPOIR
40604h18'47''LAVOGIEZ CedricV1MDUNES D'ESPOIR
40704h18'47''FOREST SandrineSEFDUNES D'ESPOIR
40804h18'48''MICHEL SebastienSEMDUNES D'ESPOIR
40904h18'48''LASNIER MarieV1FDUNES D'ESPOIR
41004h18'59''LARATTE AudreySEFDUNES D'ESPOIR
41104h20'03''MAILLARD DavidV1ML'isle D'abeau
41204h20'04''EECKHOUT NorbertV1MAS SIN
41304h21'16''MEYER DenisV1MSechilienne
41404h21'16''MEYER AlineV1FSechilienne
41504h21'59''GUEN EloiseSEFLyon
41604h22'01''BIBOLLET VirginieSEFRandens
41704h23'00''MARTINOT SegoleneSEFCrolles
41804h23'01''HERNANDEZ KarineV1FCrolles
41904h23'49''DREVET SandraV1FCreys Mepieu
42004h23'49''DALLIN GeraldineV1FSt Christophe Sur Guiers
42104h23'49''BAYON MurielSEFApprieu
42204h24'00''PELLET MichaelSEMAS VILLEFONTAINE
42304h25'38''CIROUGE CaroleSEFLe Sappey En Chartreuse
42404h27'31''GAILHARD RomaneSEFVienne
42504h27'34''JASSERAND PaulV1MVimines
42604h28'38''DELLA SALA JohannaSEFDUNES D'ESPOIR
42704h28'48''BOUKBIR KhaledSEMLyon
42804h28'59''BURIA OlivierV1MSt Didier de Bizonnes
42904h29'42''CARPENTIER ThibaultSEMVilleurbanne
43004h29'42''PORTE FabriceSEMTassin
43104h33'47''FLAMENT LaurentV1MDUNES D'ESPOIR
43204h34'38''MORO VeroniqueV1FDUNES D'ESPOIR
43304h34'52''BOUQUET PhilippeV1MDUNES D'ESPOIR
43404h34'55''MAYEUR JeromeV1MDUNES D'ESPOIR
43504h34'55''BOISSE FofanaSEMDUNES D'ESPOIR
43604h34'55''BOUYER AudreySEFDUNES D'ESPOIR
43704h34'56''EULALIE LorianneESFDUNES D'ESPOIR
43804h35'00''MOYON SamuelV1MDUNES D'ESPOIR
43904h35'00''ESCALLIER ClementSEMDUNES D'ESPOIR
44004h35'00''VAUCHEL TimotheeSEMDUNES D'ESPOIR
44104h35'01''DONZE PhilippeV1MDUNES D'ESPOIR
44204h35'02''VAUCHEL Anne-MarieV1FDUNES D'ESPOIR
44304h35'03''BOUQUET AnnickV1FDUNES D'ESPOIR
44404h35'03''ROUFFIGNAC ArmelleV1FDUNES D'ESPOIR
44504h35'04''BRISWALTER CyrilSEMDUNES D'ESPOIR
44604h35'09''ROUX CyrilV1MDUNES D'ESPOIR
44704h35'27''ZINUTTI FlorianV1MLe Pin
44804h35'27''SANFILIPPO MagaliSEFDUNES D'ESPOIR
44904h35'31''AZZOUG LindaV1FDUNES D'ESPOIR
45004h35'33''KOSTKA PascalV1MDUNES D'ESPOIR
45104h35'33''NGUYEN CelineV1FDUNES D'ESPOIR
45204h38'07''DEGESELLE RolandSEMSaint Beron
45304h38'32''SALLANDRE ThierryV1MLes Haies
45404h38'41''VEUILLET JacquesV1MToussieu
45504h41'59''FELGEYROLLES Jean-HuguesV1MACFA
45604h46'26''THERMOS ValerieV1FCrepol
45704h54'20''NASSIBOU StephanieSEFMiribel Les Echelles
45804h55'50''KACEL SabineSEFGenas
45904h56'24''DREUX VirginieSEFGenas
46004h58'27''GUILLERMET MichaelSEMSassenage
46105h03'23''VERNAY AnthonySEMSaint Genis Laval
46205h04'17''FOUROT CharleneSEFLyon
46305h11'05''DESTREMAU MathildeSEFClichy
46405h14'37''BOUCHER EmmaV1FVezeronce Curtin
46505h14'37''PEREZ StephanieV1FAiguebelle
46605h18'48''RAFFIN CarolineSEFGRESI'COURANT LE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !