Classement de Les Foulées du Château de Caveirac 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Château de Caveirac du 6/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'58''JARRI LhoussineV1MEntente Sportif Athletisme Avi
233'52''EDDYOUBA AzizSEM
335'00''DELALONDE ThierrySEMIntersport Sc
435'06''CHEMINI AzzedineSEM
535'15''EL HADAFE AdilV1MRun Trail Nimes 30
635'46''SABER FadilSEMEntente Sportif Athletisme Avi
736'26''MANE AudricSEMRun In Cres
836'26''LAHSSINI HassanV1MEndurance Chrono/ C A Pezenas
936'48''FONTA ClementSEM
1037'08''CAMPS ChristopheV1MEsprit Course/la Loriolade
1137'09''TEISSIER OlivierV1MAthletic Berre Club
1237'23''LAFARE LaurentV1MTeam Mendez
1337'36''SELTNER GarySEMRun Trail Nimes 30
1437'39''CHALIER GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
1538'00''CHEREL LaurentV1MLes Bipedes De La Vaunage
1638'05''ARTIGUES OlivierV1M
1738'21''PERROT ThierryV2M
1839'12''NOTTE RomainSEMAles Triathlon
1939'30''PY-BILOT DelphineSEFTeam Running Sensation / Ac2a
2039'39''BRUC OlivierV1MAssp Vergeze
2139'48''DUMAS LudovicSEMAthletisme Et Course Nature An
2239'56''JOUVANCE StephaneV1MAcn Anduze
2340'17''LEROUX ChristianV2MPerols Footing
2440'23''FEKAIRI LakdarV1MTarascon Athletisme
2540'28''CABOCHE BrunoV2MAc2a
2640'30''RUE CedricV1MS/l Saint-mathieu Athletic
2740'42''PONCET PatriceSEMAssp Vergeze
2840'42''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon/montpell
2940'53''BOCHE AurelienSEM
3041'02''TKACIOV AleksandrV1MCeab
3141'08''LELUT JanaSEF
3241'22''RENVOISE DavidSEMCroco Airain Nimes Triathlon
3341'22''PETITBON JoelV2MFoulee Du Chasselas
3441'26''PLOYART JulienSEMNIMES MARATHON
3541'34''MAREVERY PhilippeV2M
3641'41''CHAUVET GuillaumeSEM
3741'47''VIVANCOS-BOUDIAF NoraV1FAc Ales
3841'51''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
3941'55''LOUBIERE SebastienV1MNene40
4042'00''GIBERT GabrielV1MCa Langogne
4142'03''ROZIER ChristianV3MAlajm Costieres (st Gilles)
4242'22''LLACER JonathanSEMChenove Triathlon Club
4342'23''RICOU AlainV2M
4442'25''STEUER FredericV1MLes Bipedes De La Vaunage
4542'35''MISKO WilfriedSEMLes Bipedes De La Vaunage
4642'36''JULIER EvalineJUFUs Talence
4742'41''CHARPENTIER XavierSEMSc Arles
4842'45''IVORA OlivierSEM
4942'49''CANU JulienSEMSc Arles
5042'50''CHOLEZ DavidV1MSos Prema Courir En Garrigue
5142'54''MERCIER BenoitSEMLe Gras Vaincra
5242'55''BRUC AurelienSEM
5342'57''LAFILLE AlainV3M
5443'01''PEREIRA GillesV1M
5543'02''MALDONADO DanielSEM
5643'04''GEY FelixSEM
5743'05''MERIGOT WilliamV1MRunning Fun Vergezois
5843'08''BEUSNARD BrunoV1MLes Fouladous
5943'13''COCHET JeromeSEMLes Bipedes De La Vaunage
6043'17''AVIS GeoffreySEM
6143'18''LINANT AlexandreV1MLes Bipedes De La Vaunage
6243'19''HADDOU MenouerV1M
6343'30''DELMAS BrunoV2MCourir A Vauvert
6443'34''PUJOL Jean-marcV2M
6543'34''AUFORE AlexisSEMMarc
6643'38''GERMAIN AlainV3MCourir A Beaucaire
6743'41''BONOMO JeromeSEMBagnols Marcoule Athletisme
6843'43''MOUANJO EbongueV1MSc Arles
6943'43''LAGNEAU ChristopheV3MLes Foulees Pradeennes
7043'55''HELIAS Jean-philippeV2MNimes Marathon
7143'56''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
7243'58''GAYRAUD CorinneV1FCastries Running Club
7344'02''ZORODDU RomainSEMEgc Pignan
7444'06''MARGAROT NicolasV1MCroco Airain Nimes Triathlon
7544'06''LIOTARD GuillaumeSEM
7644'08''GEAY PierreSEMCroco D'airain
7744'13''LLACER GuyV2MCourir A Vauvert
7844'19''LESAULNIER BrunoV1MSprinter Club Arlesien
7944'20''FILAIRE JoelleV3FJOGGING 43
8044'21''SANCHEZ ChristopheV1MTmb Saint Aunes
8144'22''TARASCO FredericV1M
8244'29''JANAS MarjorieV1FLes Bipedes De La Vaunage
8344'30''GIL FredericV2MPerols Footing
8444'42''RATIGNIER AmelieESFRun Trail Nimes 30
8544'42''RATIGNIER ArnaudSEMNimes Triathlon
8644'45''DAI ElliotESM
8744'46''OLIVIER GuillaumeSEMGallia Club Gallician
8844'48''TEYSSIER AlainV1MAlajm Saint-gilles
8944'50''LOUNISSI FlavianCAM
9044'50''CODOU GregoireSEMLes Bipedes De La Vaunage
9144'53''CASTANO AlexandreV1MAthletisme Et Course Nature An
9244'55''GUIRAUD JustinSEM
9344'57''BASSIER EricV2MSt Series
9445'03''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergezois
9545'03''DAMOUR ChristianV2MLes Bipedes De La Vaunage
9645'04''DOS SANTOS PierreV1MDream Team Montpellier
9745'05''PLOVIER CharlesSEM
9845'06''GILLET CorinneV2FCourir A Beaucaire
9945'10''GELY LaurentSEM
10045'11''ROBINEAU ChristopheV2MSc Arles
10145'13''ORGAZ MickaelSEMAspr
10245'17''WITTY EmilySEFLes Bipedes De La Vaunage
10345'20''NADAL MichaelV1M
10445'22''DURAND ChristianV3M
10545'22''GUILLAUMONT ChristopheV1MTeam Vaunage Outdoor
10645'24''CHAUVIN PatrickV3M
10745'24''BORDE Jean jacquesV2MLes Bipedes De La Vaunage
10845'28''GUILLAUME VictorSEM
10945'31''BOURREL AlainV4MSt Mathieu Athletic
11045'31''LE GOFF LaurentV1MLes Bipedes De La Vaunage
11145'35''MERLE SimonSEM
11245'36''ROUTHIER TanguyJUMUzes Ac
11345'37''ASSIER ThierryV1MSc Arles
11445'37''TERRAL JackV3MVelo Evasion Villeveyrac
11545'37''GALLE FredericV2MSaint-etienne-vallee-francaise
11645'37''ANGELLE VeroniqueSEF
11745'38''RAVE AlainV2MCastries Running Club
11845'45''ELOUALI MohamedV2M
11945'49''BRAUD StephaneV2MCea Beauvoisin
12045'50''BOINOT RomainSEMRunning Club Bellegarde
12145'52''GUERRERO LudovicSEM
12245'57''SAEZ VirginieV1F
12345'57''ROUSSAC GuillaumeSEMLoriolade
12446'00''GOUDET BernardV2MLes Bipedes De La Vaunage
12546'03''CORRADI Jean-christopheV1MNimes Marathon
12646'05''BRO KarineV1FTeam Running Conseil Colombier
12746'05''REY ChristopheSEM
12846'07''PELAT CedricSEM
12946'11''VANNUCHI Jean lucV1M
13046'14''JURADO DamienSEM
13146'18''CABANIS ThomasSEM
13246'19''PERDIGON JulienSEM
13346'19''ALIBERT AnthonySEMSociete Marseillaise De Credit
13446'19''DOSSARPS RichardSEMCourir A Vauvert
13546'20''GARCIA FredericSEMEnergy Solution
13646'23''BERNARD FrancoisSEMVergeze Handball
13746'23''LHEUREUX GiseleV3FAsptt Noumea Nouvelle Caledoni
13846'26''PASCAL GuillaumeV1M
13946'34''INGELAERE NicolasESMAsph Montpellier
14046'42''SABATIER Jean davidSEM
14146'44''VALAT AdrienJUMJecourstoujours
14246'46''BILLY HerveV1MLes Bipedes De La Vaunage
14346'48''DOULAT AissaV1MMilles Pattes De Meze
14446'48''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
14546'50''BASCLE DamienV1MAspr
14646'50''BEDENE OlivierV1MLa Lanconnaise
14746'53''CODEMO DelphineSEF
14847'02''LAURES LucESM
14947'03''SALOME GregoryV1M
15047'06''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
15147'07''DAIGUEMORTE OlivierV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
15247'11''FOUREL ColinSEM
15347'15''LYONNET DEVAUX SophieSEFLes Bipedes De La Vaunage
15447'17''DELEUZE DidierV3MAthletisme Et Course Nature An
15547'17''PRONE NicolasV1M
15647'18''LAZIN DavidSEMSprinter Club Arlesien
15747'20''LOMBARD Jean-claudeV4MAssp Vergeze
15847'27''REDON JulienSEM
15947'27''NIETO LaurentV2M
16047'29''IMBERT Jean-christopheV2MCourir A Beaucaire
16147'32''ARAUSO AlexisSEMLes Bipedes De La Vaunage
16247'35''FERRY Jean-charlesV2M
16347'38''MENABE PhilippeV1M
16447'40''CHAUVIERE ChristelleV1FFan Run
16547'42''PARMIGIANI IvanV1M
16647'44''GALINDO AndreV2M
16747'47''PITRAT EricV1MSt-martin-de-crau Athl.
16847'51''CHAMBON ThomasSEMEscadron 32/7 Chaumont
16947'52''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir A Vauvert
17047'54''HEKMAN PaulV2MNimes Marathon
17147'55''TROS Jean-louisV3MAcr Arles Et Sa Region (acra)
17248'11''DELENNE DamienV1MAubord
17348'14''BIDEAULT JackyV3M
17448'19''TORDEUR JulienSEM
17548'19''VIALA ReneV4MAcr Arles Et Sa Region (acra)
17648'20''BONNET GuillaumeSEM
17748'21''COLOMINA PhilippeV1MLes Bipedes De La Vaunage
17848'23''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
17948'24''GIRELLI Jean-claudeV3MCourir A Vauvert
18048'25''MAUBON BernardV2MAthletisme Et Course Nature An
18148'26''GANDOUIN CharlineSEFNight Run Montpellier
18248'29''CABRERA SalvadorV1MTeam Cabrera
18348'30''CECCARINI GuilhemV1MLes Bipedes De La Vaunage
18448'30''ESCAICH JoelSEMNimes Cyclicme
18548'31''PIRO GabrielJUMCalvisson Vtt
18648'31''POULHON JeromeV1MAthletisme Et Course Nature An
18748'34''VINCENS FanetteV2FFan Run
18848'38''DAYOT BernardV2MLes Bipedes De La Vaunage
18948'42''CASTILLO RomainSEM
19048'46''MICHONNEAU SylvianeV2FLes Bipedes De La Vaunage
19148'58''ROQUEFORT FlorianSEM
19248'59''DAMOUR MarianneSEFLes Bipedes De La Vaunage
19349'03''ESCOBAR Jean-philippeV2MFoulee Du Chasselas
19449'05''ASTIER PatrickV2MAca Ales
19549'08''GAYRARD ClaudineV2FA.c.vallee Du Salaison
19649'10''BERRUS SylvainSEMCourir A Vauvert
19749'11''DOMERGUE CecileSEFCastries Running Club
19849'13''COLLIN Jan-louV2M
19949'13''LEGAT FredericSEM
20049'14''COMBE RichardSEMCroco Airain Nimes Triathlon
20149'15''RABANIT AudreySEFSprinter Club Arlesien
20249'17''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
20349'17''AMENDOLA GillesV2M
20449'18''GOUCHIDA MerzougV1MLes Bipedes De La Vaunage
20549'21''DEHAY MichaelSEM
20649'23''RUIZ JIMENEZ AngelaV1FCourir A Vauvert
20749'24''LACOUE DidierV1MAssp Vergeze
20849'24''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
20949'27''POUZOL GregSEMMacarunade
21049'27''ASTIER Jean-pierreV4MNimes Marathon
21149'29''DERAY MaudSEF
21249'30''LE BOURDIEC ThibaultSEM
21349'31''DUARTE LOURO PauloV1M
21449'33''GAMET RemySEM
21549'36''FAYOLLE BernardV2MJog In Nature
21649'36''AMAR SylvainV2MAsvrtt / Jog In Nature Tavel
21749'37''TORDEUR EricV2MLes Bipedes De La Vaunage
21849'37''SOUCHE Jean pierreV2M
21949'39''COURDIER Jean-marcV2MBaskets Fumantes
22049'41''SERVIERE MarcV3MLozere Marathon
22149'43''NIETO NicolasESMCourir A Vauvert
22249'47''AMENDOLA MathieuESM
22349'47''CAMBON OlivierV1MRunning Fun Vergezois
22449'50''CONTE GregorySEM
22549'51''CAESTEKER NicolasV1MLes Bipedes De La Vaunage
22649'54''RIGOLIO OlivierV1M
22750'00''DRUELLE MaxenceSEM
22850'05''LABERTRANDE PascalV2M1000 Pattes
22950'10''ZELI LaurentV1M
23050'16''CARRAT PierreV3M
23150'16''LEONARD LaurenceV1FLes Bipedes De La Vaunage
23250'19''GOIG LaurentV1M
23350'21''DUMAIN CyrilSEM
23450'24''UNAL ClementSEM
23550'26''AUCAN GeorgesV2M
23650'27''REUSE LindaSEF
23750'29''ROUSSELOT PatrickSEMRun Trail Nimes 30
23850'31''MERY Pierre-francoisV2MCap Clas
23950'32''SPAGNA ChristopheV2MCourir A Beaucaire
24050'37''PROUVEZE Jean-marcV2MLes Bipedes De La Vaunage
24150'39''GUILLOT GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
24250'42''PAREDE JeanSEM
24350'44''BLANC PatrickV3MSaint Christol Ac
24450'44''POUCHELON PhilippeV2MArles Athletisme
24550'48''MAHE LoicSEM
24650'48''ROQUES AurelienSEM
24750'51''AGATHE YannickV1M
24850'52''AGULHON GregorySEMCroco Airain Nimes Triathlon
24950'53''SEGUIN ThierryV2MNimes Triathlon Crocos D'airai
25050'53''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
25150'53''LE GUILLOU CedricSEMGeriatric Team
25250'54''BORDE SebastienSEMLes Bipedes De La Vaunage
25350'55''BASTID AlexandreSEM
25450'55''LE CAMUS VirginieV1FRun Lancon
25550'57''CARVALHO GabrielSEMMarc
25650'59''DORES LionelV3M
25751'00''MAZZIER JulienSEMCourir A Vauvert
25851'00''URBAN NellyV1FBourdic Sport Loisirs
25951'03''CHAIBI SandrineV1FCourir A Vauvert
26051'04''MARC FredericV1M
26151'04''GADIOT NicolasV1MSprinter Club Arlesien
26251'05''RACHEDI DjamelV2MCourir Tranquille
26351'06''CATEHITEK FrancisV1M
26451'08''DHOOGE JoelleV1FLes Foulees De Mornas
26551'09''DHOOGE ChristopheV2MLes Foulees De Mornas
26651'10''MAUZAC NathalieV1FNimes Marathon
26751'12''PROTIN EricV1MRos Defense
26851'13''FERRER OlivierV1M
26951'17''DEHAY AlexandreSEM
27051'18''NOYER MagaliSEFCeab
27151'19''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
27251'21''MIALHE PierreV2MSc Arles
27351'24''PRIANON Jean bernardV2MCourir A Vauvert
27451'26''MAURIN ClaudeV3MSaint-christol Ac
27551'26''REMBLIER Anne-claireSEF
27651'27''CHOUIRFA MourdaSEM
27751'27''LARUE ClaudeV3M
27851'29''FALICON-GENDREAU ChristelleV1FRochefort Sport Athletisme
27951'30''BENMAMMAR NoraV1F
28051'36''LE SAINT StephaneV1M
28151'37''BONAFOS RomainV1MPerols Footing
28251'38''GUINOT PierreV3MPerols Footing
28351'41''BACCAR AidaV1FLes Bipedes De La Vaunage
28451'42''GAILLARD JeromeV1M
28551'44''AMENDOLA BettyV1F
28651'45''RATIGNIER FrancoisV3MCroco D'airain
28751'51''MICHEL ChristopheV2MCourir A Beauvoisin
28851'52''DESURMONT GarordSEM
28951'52''TIMOTEI AlainV2MLes Bipedes De La Vaunage
29051'53''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulee Meynoise
29151'53''TORREMONEIL LeaESFSommieres Athletisme
29251'57''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV2M
29352'00''BOIVIN XavierV1M
29452'03''GUYOT LaurentV2MAllianz Les Angles
29552'04''JAMOT Jean-paulV3M
29652'04''BALMADIER ThierryV1MCourir A Vauvert
29752'06''MONIER AxelSEM
29852'11''DAMOUR MickaelV1M
29952'14''TEISSIER DamienSEM
30052'21''CATALA GilV1M
30152'23''GAVEN BrunoV3M
30252'23''CHABANNES LoicSEM
30352'29''GODEFROY GuillaumeCAM
30452'31''PUECH WilliamV2MJacou
30552'34''VAN BELLE LouisV2MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
30652'36''PERRIER PascalV2MAthletisme Et Course Nature An
30752'37''GIBERT Jean-louisV3M
30852'39''GARCIA ChristianV1MGarcia Lanes
30952'39''MEDAN Jean pierreV2M
31052'41''PELLISSIER MurielSEF
31152'41''VOLTA MarcV2M
31252'42''BLANCHARD DominiqueV1M
31352'42''FAYON Jean-pierreV2MSt-martin-de-crau Athl.
31452'43''PONS Jean-francoisV3MSete Thau Triathlon
31552'43''BARROT PatrickV3M
31652'46''UINGS GailV1F
31752'47''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
31852'47''CARLI BernardV2MCroco Airain Nimes Triathlon
31952'48''PESLERBE BlandineV2FCourir A Beaucaire
32052'49''MELLET YvesV3M
32152'49''MARTINS PONTES StephaneV2MAssp Vergeze
32252'53''KIFFEL ErwanSEMLe Gras Vaincra
32352'54''BONNARDEL CecileV1FAssp Vergeze
32453'00''GOUZERCH VincentV2M
32553'03''LALLEMENT PaulineSEF
32653'03''BRUN CatherineV1FMaguelone Jogging
32753'03''RAUTURIER VeroniqueV1FSommieres Athletisme
32853'05''ATLAN ChristianV3M
32953'06''WERLE AnnetteV2FMistral Triath Club Orange
33053'13''TOURNAIRE BrunoV2M
33153'13''GAUZY FredericV1M
33253'17''LAURES BrunoV2MGarons
33353'22''HUC DavySEMJogging Club De Martigues
33453'22''HEMON YannickV2MVedas Endurance
33553'24''BIAGGINI GillesV2M
33653'24''FAURE ThierryV2MCourir A Vauvert
33753'25''BARBIER CecileV1FCeab
33853'25''KOCHOYAN MarcV2M
33953'27''MENEGHETTI JoelV1M
34053'29''ALIGER Jean-emmanuelSEMBenfica
34153'29''SEBASTIEN GuyV2MSc Arles
34253'30''CADIERE BenoitSEM
34353'31''DOARC Jean marcV2MAubris
34453'33''FEUVRIER NicolasV2M
34553'34''ROUSSEAU AntoineV1MFree Run
34653'35''NEDZA GuylaineV1FAssp Vergeze
34753'37''SALES SimonSEMSales
34853'39''RUBIRA AlexandreV3MLa Foulee Du Chasselas
34953'41''RUBIO DanielV3MBaskets Fumantes
35053'43''GELLY DidierV2M
35153'46''HOYET ChristianV2M
35253'52''SUTY JeremySEM
35353'52''MARTIN DenisV2MRc Bellegarde
35453'54''BATIFORT FredericV1M
35553'56''BENHAMOU ChristelleSEF
35653'56''PONSOW AlainV2M
35753'56''MURE LudoV1M
35853'56''ANDRE ThomasSEM
35953'59''BALADIER BrunoV2MAles Triathlon
36054'00''BARET Jean-paulV3MAc2a
36154'03''CONTE MarcelV3M
36254'10''HUARD PatrickV2MLes Foulees Pradeennes
36354'10''BOUSQUET ChristianV3M
36454'11''TREMOLIERE StephanSEMLes Bipedes De La Vaunage
36554'12''SERGI AnthonyV1MAthletisme Et Course Nature An
36654'13''COULOMB FranckV2M
36754'14''SEMIENS MichelV3M
36854'15''MERLIN DOMONT GuillaumeSEM
36954'16''CAVALLARO FabriceSEM
37054'17''HERNANDEZ Jean-francoisV3MGanges Court
37154'19''CARLI CeliaV2FEva Vauvert
37254'20''IMBERT ChristopheV1MArlog 48
37354'22''HENOQUE LucV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
37454'25''SERILLON BernardV2M
37554'25''MILAN ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
37654'28''JULIER Jean marieV1MLe Roi
37754'28''DUMAS TiffannySEF
37854'29''VIEN ThieryV2M
37954'29''CASTES CindySEFNight Run Montpellier
38054'34''SAUDRAY CharlotteSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
38154'35''TOURNAIRE PatriceV1M
38254'39''SANNOM AnneV1F
38354'40''BORDE FredericV2M
38454'42''CHAPELOT YvonV2MToro
38554'47''LEBLANC AlexisV1MThe Cade's Runner
38654'47''GAY Jean marc mauriSEMCourir Ensemble Le Grau Du Roi
38754'52''LACOSTE DavidV1M
38854'53''MAGLIARI ValerieV1FAn30
38954'54''REBOUL GerardV3MFoulee Du Chasselas
39054'55''NICOLAS AlainV2M
39154'56''REGGIANI ManonSEFSales
39254'58''MERCIER Jean-marieV2M
39354'59''SOULIMANI LindaSEF
39455'00''PICARD Jean-lucSEMAssp Vergeze
39555'02''PAILLARD ChristopheV2MPerols Footing
39655'04''SCARPETTI GregoryV1MLa Loriolade
39755'06''VIGNAL JosianV3MMarvejols Cross Marathon
39855'07''PORTALIER CecileV1F
39955'09''BERNARD Jean michelV3M
40055'10''GONZALEZ Jean - francoisV2MCourir A Beaucaire
40155'12''CORMIER Jean-michelV3M
40255'12''LOCQUET MarleneSEFLes 1000 Pattes
40355'13''VALDEYRON PatrickV3M
40455'16''BRUMENT ElodieV1F
40555'16''DUPRE GuyV2M
40655'17''VECHO ClaudeV1F
40755'20''FONT MarylineV2FAcl 30
40855'22''DURET ChristianV3M
40955'22''TOLLOT BarbaraV1FLes Bipedes De La Vaunage
41055'22''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert
41155'23''GARZO JackyV3M
41255'24''PONCHON SophieV1F
41355'25''PUIGSEGUR ClaireV1FMarc
41455'27''SANDRI BrigitteV1FScac
41555'31''JORDAN-MEILLE JohannaSEFNight Run Montpellier
41655'34''BIANCHIN EnnioV4MAles Cevennes Athletisme
41755'40''FANGUEDE PhilippeV2MAssp Vergeze
41855'40''PASCAL BeatriceV1FCourir A Vauvert
41955'40''NICOLAI PascalV1MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
42055'41''MANDIN Jean michelV2MLes Bipedes De La Vaunage
42155'41''DASSONVILLE LucyV1FAssp Vergeze
42255'42''MONGE MORENO AurelioV1MAssp Vergeze
42355'45''TERRAL CamilleSEF
42455'47''SIMONI LaetitiaV1FForm'event
42555'54''FORRIERE FabriceV1MTc Langlade
42655'55''PETIT PierreV3MFaf Lr
42755'58''CHEVREAU AlexandraSEF
42855'59''BARRIAL FrancoisV2MNimes Cyclisme
42956'00''PINEAU AnneSEFMarc
43056'00''MENA MichelV4MMc Nimes
43156'05''BORRELL ESTUPINA ValerieV1FLes Foulees Pradeennes
43256'07''COLOMB ChristopheV1M
43356'07''ROGER SylvainV2MArles Athletisme
43456'09''BOI EricV2MCourir A Caissargues
43556'10''FLECHET LeslySEM
43656'11''BELLEC JulienV1M
43756'13''BABINOT NicolasV1M
43856'17''TREILLE FernandV3MLes Foulees De Saint-germain
43956'19''MIGNARD EtienneV2MLes Bipedes De La Vaunage
44056'19''CATHALA EmilieSEFAthletisme Et Course Nature An
44156'19''BAVAZZANO ThierryV1M
44256'20''MUNOZ JustineSEF
44356'21''BALAVOINE MurielV2FFan Run
44456'22''ALFONSI Pierre-antoineV2MFan Run
44556'23''COUDERC FlorianeV1FCourir A Vauvert
44656'28''SENAUX OlivierSEM
44756'29''CAZE Marc-olivierV1MAssp Vergeze
44856'31''THOMAS GregoryV1M
44956'31''CAPEL RichardV3M
45056'32''SANCHEZ JoseV1MGroupama
45156'32''SERVIERE LindaV1FGroupama
45256'33''SEVILA SyvlieV2FFan Run
45356'35''ARAUJO BeaV2FLes Bipedes De La Vaunage
45456'37''BOTTEAU ChristianV3M
45556'37''PRADEILLES EricV2M
45656'39''RANDON ChristopheV1M
45756'40''GRAIL-LAVERNEDE WillyV1M
45856'46''CANOVAS RobertV1MLes Castors Vebron
45956'48''MAHE BriceSEM
46056'54''FELIX FreddyV3MPas De Club.
46157'00''RIGAUX NathalieV1F
46257'00''ZIMBRON JeremySEM
46357'02''TERISSE CyrilSEM
46457'06''LAUGIER InesV1F
46557'08''CHAMBARLHAC VirginieV1F
46657'13''PICARD BerangereSEFAssp Vergeze
46757'18''COGNET Marie-pierreSEF
46857'19''ANDRE LucV3M
46957'22''FICHEUX GillesV3M
47057'24''FERNANDEZ SebastienSEMCourir A Beaucaire
47157'24''COURTIEU SophieV1FLes Bipedes De La Vaunage
47257'25''MACQUET MarieV2FLes Bipedes De La Vaunage
47357'32''GALLE SabineV1FSaint-etienne-vallee-francaise
47457'33''LOPES VirginieV1FCourir A Caissargues
47557'34''FOLLET FrankV1MTeam Gardincourt
47657'38''POULHON LucileV1FAthletisme Et Course Nature An
47757'39''TRAZIC Anne-marieV3FLes Bipedes De La Vaunage
47857'44''CHASSEFIERE DominiqueV1FLes Foulees Pradeennes
47957'48''FIORE GerardV1MScac
48057'48''VERCELLI VeroniqueV1FSc Arles
48157'50''KESTELOOT HeleneV1F
48257'52''RACE FlorindaV1FEva Vauvert
48357'53''CAGLAR CigdemV2FNimes Marathon
48457'55''PELLISSIER HubertSEM
48558'00''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
48658'00''FLORES MolenaSEF
48758'13''CAILLEAUX Jean-pierreV2MCeag
48858'16''PUECH CelineV1F
48958'16''FREY JUBERT Anne-laureSEFAssp Vergeze
49058'16''KRUIP ChristopheV3M
49158'17''LUCATO SilvioV3MAssp Vergeze
49258'17''PELAQUIE MarineSEF
49358'28''FARINES BernardV2M
49458'30''SMIL EmmaSEF
49558'31''GIGONDAN ChristopheV1MCourir A Vauvert
49658'32''PAGANELLI EricV1M
49758'35''GOUZE VirginieV1F
49858'40''MORINIERE MichelV3MBagnols Marcoule Athletisme
49958'41''ENSUQUE GillesV2MTeam Vml-villas Bella-objectif
50058'43''TRESSIERES CorinneV2FLes Bipedes De La Vaunage
50158'50''PALOUZIE SebastienSEM
50258'56''MAGGIA GeorgesV3M
50358'56''TUFFERY FrederiqueV1F
50458'57''SALOME AlainV2M
50558'58''COURTOIS Jean klebertV2M
50659'00''BONHOMME MichelV3MLes Bipedes De La Vaunage
50759'00''GAL JOUBERT MarieV3F
50859'06''SALLES StephanieV1FSport Nature Et Vous
50959'09''CATTEAU NatachaV1F
51059'11''ARNAUD KarineV1F
51159'14''FAREH JeannetteV2FSommieres Athletisme
51259'14''DUPAYAGE SebastienV1MCourir A Beaucaire
51359'21''MASSABUAU KarineV1F
51459'24''MARAVAL ChristopheV1M
51559'25''MERCADER ResurrectionV1F
51659'26''GINESTOUX BlandineSEF
51759'27''ALIAS GregoireV1MTc Clarensac
51859'29''AUBERT AlainV2MLa Foulee Des 7 Rivieres
51959'30''SANCHEZ PhilippeV2M
52059'33''VIC ChristelleV1FSprinter Club Arlesien
52159'34''MARINELLO EmelineSEFLes Bipedes De La Vaunage
52259'34''HASSANI NadjetV2FAcr Arles Et Sa Region (acra)
52359'36''COLOMBAUD AnaV2FCoureur De Petite Camargue
52459'38''GINESTOUX MarcV3M
52559'43''VAN LE WylliamsV3M
52659'43''GIRAUDO PascalV1MSporculturebenevolat
52759'45''LEBUGLE PhilippeV2M
52859'45''AUVRAY Jean-philippeV2MAthletic Club Tassin
52959'47''ROBERT Franck henriV2MGarons Association D'athletism
53059'49''PLANCHER AudreySEFCourir A Vauvert
53159'49''BECAMEL FrancisV1M
53259'52''TEISSIER SylvieV1F
53359'52''VIEIRA JulieSEF
53459'58''AVIAT ChristopheV2MCeab
53559'58''KLEIN GeraldineV1FCeab
53601h00'02''DECKER ThierryV2M
53701h00'05''NEMOZ AgnesSEFLes Bipedes De La Vaunage
53801h00'08''SALVI StephaneV1MCourir A Vauvert
53901h00'09''GODEFROY EmilieV1F
54001h00'09''PAGE YannickSEM
54101h00'12''GARCIA KellySEF
54201h00'14''KLEIN PeterV3MDav Kaiserslautern
54301h00'16''ARNAUD AnickV2FFoulee Du Chasselas
54401h00'17''SAGET KarineSEF
54501h00'19''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
54601h00'19''LLACER ChristelleV1FCourir A Vauvert
54701h00'21''SOUBEIRAN AlainV4M
54801h00'26''PLAZEN LucieJUF
54901h00'26''PLAZEN MarcV1M
55001h00'27''RIPETTI StephaneV1M
55101h00'29''HOUEDE LoicV1M
55201h00'29''ROCHE ChristianV3M
55301h00'30''PASCAL LeahCAFRochefort Sport Athletisme
55401h00'32''PASCAL DjamilaV1FJog In Nature Tavel
55501h00'32''DELENNE MelanieJUFAubord
55601h00'34''BON Marie-claireV3F
55701h00'47''BOUYER IsabelleV2FAllianz Les Angles
55801h00'52''GUINTOLI ClaudeV1MUnivers Du Running/form Event
55901h00'53''LECLERCQ FabienSEM
56001h00'53''REY VincentV1MCourir A Caissargues
56101h00'54''LECLERCQ MichelV2M
56201h00'59''CHABERT ClaudeV2M
56301h01'00''SAUVAYRE IsabelleSEF
56401h01'05''FEDERIGHI BernardV3M
56501h01'10''FEDERIGHI MartineV2F
56601h01'15''BERRUS EricV2MCourir A Vauvert
56701h01'19''AYMARD FabienV1MCourir A Caissargues
56801h01'22''RICHE Jean-pierreV2M
56901h01'27''GAUREL SabineSEFAssp Vergeze
57001h01'30''MANZANERA MatthieuV1M
57101h01'33''AROCA YohanJUM
57201h01'35''CANO IsabelleV2F
57301h01'37''ROUX CelineV1FCeag
57401h01'40''DONADILLE LaurenceV2F
57501h01'45''PADOVANI EricV2M
57601h01'47''LEFEBVRE BastienESM
57701h01'47''HARENT YoannSEM
57801h01'50''CRESPON ChristopheV1M
57901h01'59''CAILLEAUX CaroleV2FCeag
58001h02'00''HAPPE Jean-lucV2MAcr Arles Et Sa Region (acra)
58101h02'07''KAOUCHE SolangeV2FAc2a
58201h02'11''CLERC RachelSEF
58301h02'13''HAMEL Jean-pierreV4M
58401h02'13''MONTES PascalV1M
58501h02'13''MONTES ClaudineSEF
58601h02'16''BRO Jean-marieV1M
58701h02'20''TURMEL Anne-sophieV1F
58801h02'21''BRETHEAU MorganeSEF
58901h02'22''FABRE BernardV3M
59001h02'26''BRETHEAU NuriaV2F
59101h02'31''FLOCH MalvynaSEFCourir A Beaucaire
59201h02'34''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
59301h02'36''DESFARGES CelineSEFLes Bipedes De La Vaunage
59401h02'36''ROQUES CelineV1F
59501h02'40''JEAN AurelieSEF
59601h02'42''BENOIT NicolasV1M
59701h02'43''SERRE AudreyV1F
59801h02'46''FANNY-BOURNETON EmmanuelleV1F
59901h02'48''GORNES Jean pierreV3M
60001h02'50''DUBOIS FrancoisSEM
60101h02'51''ALACCHI MarjorieSEFLes Bipedes De La Vaunage
60201h02'55''MASSELOT CorinneSEF
60301h02'56''RODRIGUEZ Jean-philippeSEM
60401h03'02''PELLISSIER JacquesV3M
60501h03'06''BIRAS Anne marieV4FMmam
60601h03'08''DECOIN FranckV1MFun Running Vergezois
60701h03'14''SPAETH LionelSEMLe Bol Air Gignacois
60801h03'15''GARCIA ChrissySEFLe Bol Air Gignacois
60901h03'28''POUZANCRE MathieuV1MAthletisme Et Course Nature An
61001h03'29''POUZANCRE AlainV3M
61101h03'29''POUZANCRE MathildeV1F
61201h03'39''JULIA MarionSEFCourir A Caissargues
61301h03'39''BASTIDE GeraldV1MCourir A Caissargues
61401h03'42''DEJODE MaximeSEM
61501h03'51''DURANTON BernardV2M
61601h03'51''THEROND PaulineSEF
61701h03'51''MAURIN ClementSEM
61801h03'52''DUMAS NellySEF
61901h03'52''HERRMANN DorineSEF
62001h03'57''GALY PierreV3M
62101h03'59''BRUN FredericV2MMaguelone Jogging
62201h04'00''CARREAU SarahJUFCourir Avec Sarah
62301h04'07''CAIRE JulieSEF
62401h04'29''DAUBAN ElisabethV2F
62501h04'31''LAFONT ChristianV3M
62601h04'31''PROST MorganeSEF
62701h04'32''PROST JoelV3M
62801h04'33''COMBES ChristelleV1F
62901h04'36''OAPEEL RaphaelSEM
63001h04'37''CAUSSE LaraSEF
63101h04'42''VERRIER VincentSEM
63201h04'48''BERRUS CoralieV2FCourir A Vauvert
63301h04'55''DELANNOY BernadetteV4FAles Cevennes Athletisme
63401h05'03''RABIER CorinneV2F
63501h05'04''CAPEL MarielleV2F
63601h05'05''VIZZACCHERO SandraSEFLa Foulee Meynoise
63701h05'05''GARDIOLA AudreySEFAspr
63801h05'05''MOKHTARI HouariV1MLa Foulee Meynoise
63901h05'10''BABONNEAU MarionSEF
64001h05'12''CLAVEL ColetteV3FLunel
64101h05'14''ROUX MartineV3FAthletisme Et Course Nature An
64201h05'16''GARCIA CoralieV1FGarcia Lanes
64301h05'19''PONS IsabelleV2FSete Thau Triathlon
64401h05'20''BRESSON StephanieV1FAsso Lezan Trail
64501h05'21''ODOUL LAPEINE MarcelV5M
64601h05'26''PUCHOL ChloeSEF
64701h05'30''RESSOUCHE LAUPIES GerardV3MCourir A Vauvert
64801h05'32''CHANNAC LaureV2FCroco Airain Nimes Triathlon
64901h05'40''PORLAN ChristianV3M
65001h05'41''GANNE IsabelleV1FCourir A Vauvert
65101h05'59''ROUQUETTE SandrineV2FCourir A Vauvert
65201h06'00''MEYNARD FrancoisV1MCourir A Vauvert
65301h06'06''BIBIA PascaleV2F
65401h06'06''BARRIERE Marie-claudeV3F
65501h06'11''DIB HakimV2MLes Bipedes De La Vaunage
65601h06'11''CONTRERA LaurentV3MEast Carib Trail
65701h06'12''SUZZI Marie-francoiseV2FScac
65801h06'21''GORANELLI BenjaminSEMJogging Club De Martigues
65901h06'21''CAIANO Marie-pierreV2F
66001h06'24''BOYER ThomasSEM
66101h06'24''TERUEL MarjorieSEF
66201h06'25''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
66301h06'25''LE MOEL CaroleV1FCourir A Caissargues
66401h06'26''LE MOEL MarcV2MCourir A Caissargues
66501h06'39''PRADEL ChristianeV1FCeag
66601h06'40''SERRES AlainV4MGanges Court
66701h06'40''LEROY MarilynV1FCeag
66801h06'42''ROUSSEY MyriamV2F
66901h06'43''FORRIERE CorinneV2F
67001h06'46''CHERINO NathalieV1FJogging Castelnau 34
67101h06'52''CHATARD ChristianV4MGanges Court
67201h06'52''TURREL ChloeSEF
67301h06'53''OTALORA PascalV1MAssociation La Vie Est Belle
67401h07'10''CABOT Jean-marcV3M
67501h07'33''FELISATTI MaiteSEF
67601h07'33''JOUBERT LaurenceSEF
67701h07'36''HACEN SoniaSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
67801h07'39''SOUVIGNET ChristelleV1FA Fond Et On Accelere
67901h07'45''TINLAND SophieV2FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
68001h07'49''GROS ChristelleV1F
68101h07'52''JONQUET LisyaV3FMc Nimes
68201h07'54''CASCALES Pierre-lineSEFCourir A Vauvert
68301h07'55''BARRAU FredericV1MCourir A Fabregues
68401h07'56''BARRAU SandraV1FCourir A Fabregues
68501h08'05''DEVAUX CelineV1FCourir A Caissargues
68601h08'05''MEYNARD CelineV1FCourir A Vauvert
68701h08'25''UNAL EmmanuelleV1F
68801h08'27''GAUDET SylvieV1FLa Foulee Meynoise
68901h08'27''GALLAND Anne-marieV2FFoulee Meynoise
69001h08'40''BEATRIX PhilippeV2MAc St Remy De Provence
69101h08'53''SENEGAS MarianneV1FNene40
69201h08'55''GAY LARA FranciiV3MNo Pasaran Monoblet
69301h09'00''SINTE RogerV3M
69401h09'03''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
69501h09'04''FRAISSE ChristineV1F
69601h09'39''JOLLY ChristelleV1F
69701h09'45''DRAI FredV1M
69801h09'46''GAULTIER DelphineV1F
69901h09'49''GADARINIAN GabrielV3M
70001h09'49''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
70101h09'59''CORMIER MireilleV2FTobesport
70201h10'06''HAMEL MargaretV3F
70301h10'12''FABRE JeromeV1MCap Melgueil
70401h10'13''VINCENT MadeleineSEF
70501h10'13''FABRE CecileSEF
70601h10'18''GAULLIER MathieuSEM
70701h10'23''BLANCHARD SandrineV1F
70801h10'31''DUFOUR EveSEFSprinter Club Arlesien
70901h10'36''LIBERATO MarjorieSEF
71001h10'36''SOLTANI SabrinaSEF
71101h10'42''POLI RomainSEM
71201h10'43''BRETHEAU PatriceV2M
71301h10'49''LIRZIN PhilippeV2MLirzin
71401h10'50''URBAN JeromeV1MBourdic Sport Loisirs
71501h10'56''BAILLON NathalieV2FLes Bipedes De La Vaunage
71601h10'56''GERSPACHER YvesV2M
71701h10'57''TESIO WilliamV2M
71801h11'02''DESFORGES FredericV1M
71901h11'05''BOYER StephanV3M
72001h11'09''GUIZARD GenevieveV4F
72101h11'10''BAUDOUIN CelineV1FCoeur De Runneuses
72201h11'18''BAUDOZ JulieSEF
72301h11'26''CLOTTES PatrickV3M
72401h11'37''PERRIN LucV2MRando Bellegardaise
72501h11'48''SANCHEZ MireilleV2F
72601h11'57''SAUVAYRE DidierV1M
72701h11'58''JOLIVET IsabelleV1FCourir A Vauvert
72801h11'59''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes
72901h12'17''CUSSAC SylvieSEF
73001h12'19''JOUVE YolandeV2F
73101h12'19''THULAU Jean-francoisV3M
73201h12'19''HOUEDE NadineV2F
73301h12'31''GOUDARD JeanneV1F
73401h12'45''LE-FLOC'H ViolaineV1FLes Foulees Pradeennes
73501h13'03''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
73601h13'06''KOLONTE AndreaV1FRun In Cres
73701h13'32''HOYET MartineV2F
73801h13'42''ROCHEDY SandrineSEF
73901h13'47''LEGER LaetitiaV1F
74001h13'48''CHAPELET BenjaminSEM
74101h14'27''VAN BELLE DominiqueV3MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
74201h14'46''DESFORGES LucasCAM
74301h15'21''DOUSSAN RobertV3MTobesport
74401h15'32''DEL RIO MaguyV2FLes Foulees Pradeennes
74501h15'42''MILESI IsabelleV1F
74601h15'42''MILESI ChristopheV1M
74701h16'20''DENIZOT RolandV4MTemps Courses
74801h16'56''DRUARD GuyV3M
74901h17'19''CABANIS Jean noelV3M
75001h17'23''SALERY AlainV3M
75101h17'42''MONTAGNE SandrineV1FCourir A Fabregues
75201h17'55''PROTIN Marie-pierreV1F
75301h18'30''PYOT AlainV3MSt Mathieu Athletic
75401h18'36''FONTAINE AliciaSEFMc Nimes
75501h18'37''FONTAINE CatherineV2FMc Nimes
75601h19'00''ROCHER Jean pierreV4M
75701h19'45''BARET EvelyneV3FAc2a
75801h20'31''GERMAIN BONNE JeanV5M
75901h20'31''CABASSOT AndreV3M
76001h20'45''CONTRERA BeatriceV2F
76101h20'47''VAUTRAIN BernardV5M
76201h20'54''WERLE JurgenV2MMistral Triath Club Orange
76301h21'34''AUBERT ValerieV2FLa Foulee Des 7 Rivieres
76401h22'22''GINESTOUX FrancoiseV3F
76501h23'32''MOLIMARD ChristineV2FJe Cours Toujours A Gignac
76601h23'33''BARTHALAY MaryseV3FJe Cours Toujours A Gignac
76701h23'56''GREGOIRE CarolineV1F
76801h23'56''GREGOIRE MaximeV1M
76901h39'01''LONG GuyV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !