Classement de Les Foulées San Priotes - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 10 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'24''NSENGIYUNVA DieudonneSEM
231'36''MELI EzekielSEMAnnecy
332'04''KIDAY AbdouSEM
432'08''MAGNIEN DylanSEM
532'11''STUCK YoannSEMSaone Mont D Or Nature
633'08''NIBARUTA NestorSEMAAA DU LYONNAIS
733'51''GAUTIER RomainSEM
834'33''MOZZONE EddySEMS/l Camn Villeurbanne
934'49''JEGOU AurelienSEMJegou Endurance Performance
1034'53''MATEJICEK YannickSEM
1135'10''RIBA DamienSEMAix Athle Provence
1235'15''GAROBY BastienSEMCourir A Villemoirieu
1335'21''CAZORLA ChristianV2MTeam Spode
1435'24''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
1535'28''AUREILLE MagaliSEFCoureurs Du Monde En Isere
1636'12''KOSTRO ThomasSEM
1736'36''DUSSUD LudovicV1MLa Foulee Forezienne
1836'40''THYON RichardV1M
1936'46''MUREDDU UgoSEM
2037'03''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
2137'04''PORTIER AgnesSEFTROYES OMNISPORTS
2237'19''BILLET MartialV1MYaca Courir Cublize
2337'22''STAUBER KevinSEM
2437'24''PILON SebastienSEMLa Foulee Forezienne
2537'27''MUSIANI QuentinSEM
2637'29''ARNAL VictorESMAthletic Club Tassin
2737'42''MERLIN OlivierV1MEa Macon
2837'58''VIALLET RemySEMTeam Deni'velay
2938'09''BASTIN AlexandreV1MAsvel Triathlon
3038'12''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
3138'13''BEATRIX StephaneV2MSelection Nationale Des Coureu
3238'19''GAROBY FlorianESMCourir A Villemoirieu
3338'34''DAVID ThomasV1M
3438'34''HAMIDI BadirSEMS/l Val De Saone Athletisme
3538'38''MINA PierreSEMAaa Du Lyonnais
3638'41''GORRE FabienSEM
3738'43''GAMEZ LaurentV1MBeaujolais Runners
3838'44''COLLOREDO MickaelSEM
3938'47''BELLIN ChristopheV1MAsptt Valence
4038'49''KOPCIUCH PhilippeV2MAthletic Club Tassin
4138'58''PIARD Marc-edouardSEMAaa Du Lyonnais
4239'03''DELAIRE Jean-baptisteSEM
4339'07''CONTE GregorySEM
4439'09''CASCAIS SylvainSEMLes Vallons De La Tour
4539'10''GAZZARI GiuseppeV2M
4639'15''ANTOINAT YohanSEM
4739'18''ENGEL OlivierSEMAaa Du Lyonnais
4839'18''VOLPI SebastienV1M
4939'27''FASSAYA JudicaelESM
5039'28''EVEN NicolasSEMEcov
5139'30''OTTINO RichardSEM
5239'31''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin Venissieux
5339'32''FOUCAUDEAU DylanSEM
5439'34''CODURI SylvainSEMRhodia Club Natation Triathlon
5539'37''POULNOT MatthieuSEM
5639'37''CARVELLI SalvatoreV2M
5739'38''LESECQ AlexandreSEMWild Team Triathlon
5839'39''AnonymeSEM
5939'40''BLACHON FredericV1M
6039'55''GUYOT Jean-francoisV2M
6139'59''GENIN DominiqueV2MCs Bourgoin-jallieu
6239'59''TESSIER JeromeSEM
6340'00''EMIN JeromeV1MCourir Ensemble
6440'01''BOUETTE ChristopheV1MAsvel Villeurbanne
6540'05''WABINSKI GuillaumeV1M
6640'06''CHAIR DavidV1M
6740'08''OTTINO LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
6840'09''GRASSART MaxenceSEMCourir A Lyon
6940'15''BARONE MikaelSEM
7040'18''ARFOUILLERE PierreSEMCourir A Lyon
7140'19''FABREQUETTE JoannyV1M
7240'19''PARADINAS CedricSEM
7340'22''MOUGIN EricSEM
7440'24''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
7540'24''LE REST AnthonySEMOvp
7640'26''GONNET GillesV2MTerre De Runneur Bourgoin Jall
7740'35''CONFIANT SebastienV1MLes Cakes Au Gens Bons
7840'35''BRETT AntoineSEMCourir A Lyon
7940'39''BOULEDRAK RadoinV1MCorps
8040'44''DE BREYNE SylvainV1M
8140'46''ROLLET AdrienSEMS/l Francheville Ac
8241'06''BOUVIER LaurentSEMLyon Athletisme
8341'19''PEREIRA MatthieuSEM
8441'25''BORDJI YassineSEMAsvel Triathlon
8541'27''FRNO CedricSEM
8641'28''REGNIER VictorSEM
8741'33''PINILLA GAVILAN CarlosV1MTeam Spode
8841'34''RUMEAU JonathanSEMAuchan
8941'38''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
9041'38''LESNE JulienSEMAaa Du Lyonnais
9141'39''BEAUVAIS AdrienSEM
9241'42''VARNIEU BenoitSEMCorps
9341'43''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
9441'44''LECHOUX EmmanuelV2MAaa Du Lyonnais
9541'44''FOISNEL TristanSEMC.n.s.c Triathlon
9641'45''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
9741'49''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
9841'51''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
9942'00''BEY HamedSEMAfa Feyzin Venissieux
10042'07''NESSAKH HakimSEM
10142'12''JEAN-BAPTISTE JessySEM
10242'13''DURAND OlivierV1MAs Caluire Et Cuire
10342'14''ESPARVIER PascalV2M
10442'17''BONNET ChristopheV1M
10542'18''DARSEL VianeyESMRenault Trucks
10642'19''SOUSA DA CUNHA Jose manuelSEM
10742'19''AYRAL ThierrySEMS/l Camn Villeurbanne
10842'22''CHEVALIER VincentV2MBeaujolais Runners
10942'22''BRUNET NicolasSEMCourir Ensemble
11042'23''MAZON ValentinSEMEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
11142'23''LOZANO LoicSEMAaa Du Lyonnais
11242'30''SERVOZ TomSEM
11342'30''GUILLEUX PhilippeV2M
11442'31''MERLIN GeorgesV2MAsc Balan
11542'34''CASANOVA AliseeSEFLevallois Sc
11642'34''QUINSON JoelV3M
11742'35''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin Venissieux
11842'37''PRIEUR EricV2M
11942'38''CHATRE NinaSEF
12042'39''JASSERAND LudwicSEM
12142'47''LEGEAY FredericV1MAaa Du Lyonnais
12242'48''MATTAFIRI NicolasSEM
12342'50''WINTRICH StephaneV1MCourir A Salaise
12442'51''DEVUN JulienSEM
12542'58''GOUDET PierreV1MAsvel Villeurbanne
12642'58''MARAIS SebastienSEM
12743'03''SARTRE VincentV2M
12843'04''GUICHERD FrancoisV3M
12943'07''MARIE StevenSEM
13043'08''AUGAY SebastienV1MAfa Feyzin Venissieux
13143'13''FONTAINE RolandV2MOzon Courir
13243'18''GIRARD DidierV2MLyon Athletisme
13343'22''SALVADOR ArnaudV1MAaa Du Lyonnais
13443'23''LE COURTOIS SylvainV1M
13543'25''ROBERT CedricSEMEdifice Sport Club
13643'30''ROBERT RegisV2MOzon Courir
13743'30''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin Venissieux
13843'33''PONCE RegisV1MVallons De La Tour Triathlon
13943'34''SIMONNET BrunoV1MMy Tribe
14043'35''DARFEUILLE LiseSEFAsvel Triathlon
14143'35''OTMANI AbdelV1M
14243'39''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux
14343'40''AMYOT GuillaumeSEMCorbas Running
14443'41''BERLIOZ FredericV2MAsc Balan
14543'51''BENAZIZA BoucifV1M
14643'52''TESTA LoicV1MAuvergne Trail Nature Team
14743'54''VEZANT SylvainSEM
14843'54''TORRES FredericV1F
14943'54''ROUSSEAU XavierSEM
15043'57''FERNOUX OlivierSEM
15144'01''LAURENT GaelSEM
15244'12''SLADKEVITCH ChristopheV1MVtt Nord Isere
15344'13''LA FACI LuciaJUF
15444'15''NAROUS IsmailSEM
15544'16''PICAL RobinCAM
15644'23''MEURETTE OlivierV1M
15744'24''LIABEUF PierreSEM
15844'25''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
15944'25''GUITTON EricV2MAfa Feyzin Venissieux
16044'30''VERCHERE WilfridSEM
16144'37''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
16244'38''PERDRIX Jean-louisV2MAsc Balan
16344'38''MOLLAR FredericV2MSaint Priest Triathlon
16444'41''SACHETAT FredericV2MS/l Asul Bron
16544'43''LOBA OscarV2MAsvel Triathlon
16644'45''CORNU ChristopheV1MVaulx En Velin Triathlon
16744'54''CHARBONNIER ChristopheSEM
16844'55''EL OUACHMA NourddineSEM
16944'58''AIT CHERIF NabilV1M
17044'59''LECOMTE VincentV1MCascol Athletisme
17145'04''ALMERAS MathildeESFAC EVIAN
17245'07''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin Venissieux
17345'17''PFISTER FranckSEM
17445'21''LINIGER ChristineSEFAmicourse Trisaleve Agglo Anne
17545'26''AUBERT ChristopheV2MGones De Valles
17645'26''VILLETON MichelV3M
17745'27''MICHEL PatrickSEM
17845'27''CHERBUT FabienSEMService Des Sports Saint-pries
17945'28''ODINOT MathieuSEM
18045'30''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
18145'31''FOUILLE CyrilSEMAaa Du Lyonnais
18245'31''SERVOZ LaurentV2M
18345'32''BOULEVART JulienSEMAaa Du Lyonnais
18445'35''GIMENEZ NicolasSEM
18545'36''NEVES DavidSEM
18645'36''ARANDEL JonathanSEM
18745'37''SOMBE Marc arthurV1M
18845'38''MARGUIN AntoineSEM
18945'39''MARLIN ClementV1M
19045'39''PIQUARD ManonSEF
19145'43''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
19245'44''NECTOUX FrancisSEM
19345'48''DIDIER LiseSEFTeam Spode
19445'48''CIARLITTI RobertV2M
19545'50''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
19645'51''DELORME MichelV2M
19745'53''LACAM MathieuV1M
19845'53''THIEBAUD MarianneSEF
19945'58''ARNAUD AdrienSEMAsvel Triathlon
20045'59''PICCA SoleneSEFTerre De Runneur Bourgoin Jall
20146'07''CONTE DidierV2M
20246'10''MAZERAN Francois-xavierSEM
20346'11''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Et Cuire
20446'12''FERRET FranckSEM
20546'12''CURZILLAT AnnouckSEF
20646'12''HUBERT ArnaudSEM
20746'13''RAVACHOL NicolasSEM
20846'15''DECULLIER EvelyneV1FChassieu Athletisme
20946'16''LEROY ValentinJUMCou'rire Plaisir
21046'26''PELLOUX-GERVAIS ChristopheJUMTrialp I
21146'30''AURIAULT ThomasSEM
21246'31''CARRASCO DavidSEMAaa Du Lyonnais
21346'32''ROURE PhilippeV2M
21446'34''TAMI Jean-philippeV1MCourir Ensemble
21546'40''ROYON NadiaSEFEa Saint-chamond
21646'41''ROBERT HuguetteV2FOzon Courir
21746'42''EYMARON YvesV2M
21846'46''LLERES AdrienSEM
21946'49''TRACOULAT YannSEM
22046'51''CHOLTON AlexandraV1FAS CALUIRE ET CUIRE
22146'57''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin Venissieux
22246'57''CASANOVA MaximeSEM
22347'04''EL HABROUJ FaridSEM
22447'13''FOURNEYRON XavierV1M
22547'17''DARCHIEUX BenoitSEM
22647'18''LEY Jean-philippeV2MSaint Priest Running
22747'19''PLOUVIER CharlotteV2FAaa Du Lyonnais
22847'19''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
22947'25''GERBEAUX YannSEM
23047'26''CHARLES MathiasJUM
23147'27''ROLANDEZ AmandineSEFAaa Du Lyonnais
23247'28''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
23347'34''BERENGER FlorentSEM
23447'36''CHAPUY OlivierV2M
23547'41''PRADES MichelV2MCer Sncf Lyon
23647'44''TEILLARD AnneSEFAaa Du Lyonnais
23747'45''SOURBIER GuillaumeSEM
23847'51''REPUSSARD Jean-paulV2MAaa Du Lyonnais
23947'51''LAMOUILLE RobertV3M
24047'52''GRELLIER SylvainSEM
24147'55''BERTHOLET RobinSEM
24247'56''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
24347'58''LONGCHAMP DanielV2MAaa Du Lyonnais
24448'02''SIXDENIER FabienV1MAaa Du Lyonnais
24548'03''PERAT CindySEF
24648'09''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
24748'12''MANCUSO GianiJUMHotel Premiere Classe
24848'12''ETEVENOT AliceSEF
24948'12''OASSEL ThierryV2MAviron Majolan
25048'12''SUDRE GilV2M
25148'16''GAY Jean-louisV2MTeam Spode
25248'18''MULAMBA YannickSEMHotel Premiere Classe
25348'19''PLANTECOSTE YoannSEM
25448'19''PFEFFERKORN YannickV1MS/l Francheville Ac
25548'22''LINIGER Jean-marcV2MAmicourse
25648'24''PEILLON GuyV3M
25748'28''QUERMONNE DamienV1M
25848'29''MEUNIER MathieuV1M
25948'30''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin Venissieux
26048'30''DEGRAEVE BeatriceSEF
26148'35''CHAREYRON AuroreSEFVac
26248'36''PECLET RomualdV1M
26348'39''AUBERT FredericV2M
26448'40''AGIER Jean-patrickV3M
26548'41''DELORME MarleneSEF
26648'41''ANTUNA ROCES FranciscoSEM
26748'43''ARMAND-BONNET DamienSEMRenault Trucks
26848'43''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin Venissieux
26948'46''MARTINET MichelV2M
27048'50''SIFFERT JulienSEMCourir Ensemble
27148'52''ROUSSEAU FredericV2MTeam Spode
27248'59''NICOLAS JoelV3MCou'rire Plaisir
27349'02''SOUCHE DanielV2MAsc Mionnay
27449'12''ESTEBAN JulianV3M
27549'13''FULBERT RenaudV1M
27649'13''ICHIM GabrielSEM
27749'15''BAGNON MichelV3MCou'rire Plaisir
27849'16''PAOLUCCI PatrickV2M
27949'18''MEYER ChristineV2FLA FOULEE FOREZIENNE*
28049'24''VANAUD ThomasSEM
28149'25''BERTOLI SebastienV1M
28249'26''SARTRE ValerieV2F
28349'27''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
28449'29''OTMANI AbderESM
28549'30''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne
28649'31''RABUT RobertV3M
28749'34''CORNU ClementESM
28849'35''MARTIN AlainV2MS/l Athletisme St Pantaleon
28949'36''MOULIN CyrianeESF
29049'40''HUSSON LucV3MCorps
29149'41''VERTADIER AlainV2M
29249'46''GAUTHIER MarinaSEFRunning Club Colombier Saugnie
29349'47''FAUVEY BenoitSEM
29449'50''VERSCHAEVE SebastienSEM
29549'51''MASSOT EricV2MCorbas Running
29649'52''BEAUREZ FabriceV2MFree Runners Le Club
29749'53''DEVOILLE EliseSEFTeam Spode
29849'58''MARTEL PierreSEM
29950'06''LAURIA ChristopheV1M
30050'06''VILLETON JocelyneV3F
30150'06''COMBELLES LaetitiaSEF
30250'10''ARNAUD VirginieV1FSaint Priest Triathlon
30350'10''CHEZE PhilippeV2M
30450'14''VINCENT ManuelV2M
30550'19''GONNARD MarionJUFAsvel Villeurbanne
30650'21''GABRIEL AmandineSEF
30750'21''EXPOSITO JorisSEM
30850'25''FONTAINE FlorenceV2FOzon Courir
30950'30''BOBILLOT PierreV2M
31050'31''DALL'AGNOL ChristopheV1M
31150'32''ITAN Jean-claudeV2M
31250'35''THIERS EricV1M
31350'36''GERVASONI EricV1M
31450'36''SERRANO DanielV1M
31550'38''LY PierreSEM
31650'38''AGBANGLANON AlainV2MAuchan
31750'38''FILLION HerveV1M
31850'43''JAIME PascalV1M
31950'52''FADEL HocineV1M
32050'55''BABEL EdgardV2M
32150'55''BARBEY DidierV2M
32250'56''PICAL MaxenceESMPierre Benite Athletisme
32350'59''LACAM BaptisteSEM
32451'02''MARTIN EricV2MLynx Opticien
32551'06''CYCLOPE JoelV2M
32651'08''MONNET LudovicSEM
32751'17''CALABRESE ValerieV1F
32851'18''SHAW KenV3MSaint Priest Triathlon
32951'19''GOUTTRY FlorianCAM
33051'23''THIBAUT VincentV2M
33151'24''GOUTTRY ChristopheV1M
33251'30''GARCIA PatriceV1M
33351'32''CONS PatickV3MCorps
33451'33''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
33551'34''ALLEGRE RogerV5M
33651'38''LEBAYLE AlexandrineSEF
33751'40''MARQUET StephaneV1M
33851'41''ALLONCLE EmelineSEFOzon Courir
33951'42''FYOT IsabelleV1FVaulx En Velin Triathlon
34051'42''HURTADO MarionSEFAs Caluire Et Cuire
34151'42''ROUVEYROL LucileSEFTeam Spode
34251'45''PONTET LoicSEM
34351'46''CHARPENTIER VirgileV1M
34451'47''PRADIER JeromeSEM
34551'54''LAURIA LaurenceV1FLa Foulee Muroise
34651'54''FRANGIN VictorSEM
34751'56''SIMON RemySEM
34851'56''GAINI DavidSEMCorps
34951'56''BON EricV2MDombes Running Evasion
35051'56''ROSSIGNOL ElodieSEF
35151'58''CHABIDON JohanSEM
35251'59''BARDIN FabienneV2FRunning Club Saint Priest
35352'00''DURAND SylvaineV2F
35452'02''VUILLEMEY PierreV1M
35552'03''BERGET AnthonySEM
35652'05''BERGET FredericV1M
35752'15''VIAL JonathanSEM
35852'16''BOUVIER AlexandreSEM
35952'17''NIVET EricV1M
36052'20''SAUCEY LaetitiaSEFCourir A Seyssins-seyssinet
36152'21''MAGALHAES MarieV1F
36252'36''GAVIN AlainV2M
36352'36''LAFFAY LaurentSEM
36452'44''DA SILVA AbilioSEM
36552'44''DUCARRE EricV2MRenault Trucks
36652'45''COUTANCEAU OlivierV2MSaint Priest Running
36752'58''LEBEAU AdrienESM
36852'59''FARIZY ChristelleV1FS/l Francheville Ac
36953'02''COURION NicolasSEM
37053'04''AOUAT OphelieSEF
37153'07''SOURTY ComeSEMCome Sourty
37253'10''PANETTA PatriceV1M
37353'10''CHABIDON EricV2M
37453'11''FAVIER SalomeSEFTeam Sang Pour Sang Sport
37553'11''ENJOLRAS PaulESMInsa
37653'11''CORDERO SandraSEF
37753'13''GAILLARD PhilippeV1M
37853'14''JULE PhilippeV1M
37953'14''BLASZCZYK MireilleV2F
38053'15''DURAND CyrilV1MLa Foulee Muroise
38153'15''CORDERO FabienSEM
38253'17''HAOUES MaamarSEM
38353'20''DOLLE RegineV1F
38453'23''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
38553'25''FODIL AbdeldjaziSEM
38653'29''MANSOURI BoualemV2M
38753'32''MARQUES-MARTINS JoaoV3M
38853'34''FAURE MaevaSEF
38953'39''PONTET CorinneV2F
39053'39''FAVRE YannickV1M
39153'41''BLANCAN RobertV2M
39253'41''LASBOUYGUES PascalSEM
39353'41''VALLET SebastienV1M
39453'42''FLORENSON FranckV2MAuchan
39553'42''GRATIANT ChloeSEF
39653'43''GUERRY EricV2MAs Caluire Et Cuire
39753'50''ALLONCLE FrancoiseV2FOzon Courir
39853'56''ROUSEAU MAILLOT MarieV2F
39954'00''GIOVANNETTI BrunoSEM
40054'00''GONET FredericV2M
40154'01''SOUSSEN YvesV4M
40254'05''COUILLOUD BernardV3M
40354'07''ROLDAN AnneV2FLes Dahus Du Rhone
40454'07''ANDRE PierreV2MLes Dahus Du Rhone
40554'14''MERME CyrilSEM
40654'17''LAMBERT EliseV1F
40754'17''HORMAN MaximeSEM
40854'21''COURET FredericV2M
40954'22''BOUDET MeloeeSEF
41054'30''SEVRAIN Jean-pierreV1MAuchan
41154'40''DUCHAMP RaymondV3M
41254'40''ORTEGA VirginieV1F
41354'42''MEY CelineV1F
41454'45''PERBET GaelleSEF
41554'45''BESANCON ArnaudV1M
41654'45''JOURDAN RolandV3MLo Singl'art
41754'50''NURIS ThierryV2M
41854'51''LERMOYER NicolasSEM
41954'51''PERRIN SebastienV1M
42054'51''ROUSSEL RegisV2MSaint Priest Running
42154'53''FONTAINE LudovicSEM
42255'02''PEMEANT JoelV1M
42355'04''BRACQUE VirginieV2FAc Evian
42455'07''PICAL DenisV1MBoiron
42555'10''MAGNIER HelenaSEFTriathlon Amberieu En Bugey
42655'15''BELMONTE-ROUSSEL Anne-marieV1F
42755'20''CHARVIN ChristinaV1F
42855'21''PROVOT EvelyneV2F
42955'22''M'HOMA SOUDJA SaidiSEM
43055'23''PELTIER QuentinSEM
43155'24''PELTIER ManonSEF
43255'26''PELLIER SergeV2M
43355'26''VIGNERON ValerieV2F
43455'26''ERNST Jean-christopheV1M
43555'27''CLOUPET SylvieV2FAs Caluire Et Cuire
43655'30''MEZIANE RobertV2MSaint Priest Running
43755'33''VEUILLET JacquesV4MCou'rire Plaisir
43855'37''HERRERA LuisV3M
43955'37''CHAUMERON ArmelSEM
44055'37''COLLOREDO GillesV3M
44155'40''GAUTIER LaureV1FCorbas Running
44255'41''MIRALLES NadineV1FEntente Ouest Lyonnais
44355'43''PERINET CarolineSEFRunning Club Saint Priest
44455'52''CUEVAS LOU CharlesSEMEdifice Sport Club
44555'53''YKRELEF YaminaV3F
44655'54''BARBERAT MagalieV2F
44755'55''DUGUA MarionSEF
44855'56''PUERTOLAS PhilippeV2M
44955'57''GUYONNET CamilleSEF
45056'01''MENCHELLA YannV1M
45156'02''MOLLAR PascaleV2F
45256'02''DURO PhilippeSEM
45356'04''DENAVIT NicolasSEM
45456'06''MENCHELLA CarineV1F
45556'11''BERRANGER ManonSEF
45656'13''BOURGEOIS AurelieSEFCourir A Lyon
45756'15''ACHILLE Marie-georgetteV3FAaa Du Lyonnais
45856'18''DEROGNAT PierreSEMAfa Feyzin Venissieux
45956'22''PRIVOLT Anne-sophieV1F
46056'22''GUERREIRO MarieJUFCorbas Running
46156'22''LAMBERTI ClaireV2MCorbas Running
46256'22''GIROUD ClaraSEFTerre De Running / Foulee Muro
46356'28''DOUSTALY EricV2M
46456'32''FULCO SylvieV2FDahus Du Rhone
46556'36''DUDORET BenoitV1M
46656'40''DE OLIVEIRA BentoV2M
46756'40''GROSSIORD Jean-francoisSEM
46856'41''ROYER LaureSEF
46956'46''LENFANT AurelienSEMMairie De Saint Priest
47056'47''PETTELAT SandrineV1F
47156'48''ENJOLRAS Jean-claudeV2M
47256'50''DOUSTALY Jean-lucV1M
47356'53''FADAT PatriceV1M
47456'54''CLAVE SandrineV1F
47556'55''MATHON GeraldV1M
47656'55''BONIN SoniaSEF
47756'55''BUREL JohanSEM
47856'57''BART DorianeSEFCourir A Lyon
47956'58''ROUX OlivierV1MCou'rire Plaisir
48056'59''DARSEL ArmelleV1FRenault Trucks
48156'59''LALMI CherifV2M
48257'03''SACHETAT ChristineV2FESL - S/L ASUL BRON
48357'06''MAGNARD LoicSEM
48457'10''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
48557'11''VITRY EricV2M
48657'11''MUFFAT-JEANDET SeverineSEF
48757'13''GUION Jean-paulV3M
48857'18''MICHAT ValentineSEFRunning Club Colombier Saugnie
48957'20''DULAC ThierryV2F
49057'21''MILLE ChristopheV2M
49157'23''CULAS LaurentV2M
49257'24''OBERSON PascalV3M
49357'25''EPALLE CyrilleSEM
49457'25''SAYAH LaurenceV2F
49557'27''SAYAH NouredineV2M
49657'29''DEBARD FranckV1M
49757'32''MERLE LaurentV2MSaint Priest Running
49857'32''BALASTRIER PierreV3M
49957'34''ALBERTI JulienSEM
50057'36''BRUN-LEY FrancoiseV2FSaint Priest Running
50157'37''LEMAZURIER VanessaSEFMairie De Saint Priest
50257'39''MILLOT ChristopheV1M
50357'40''THIZY MelanieSEF
50457'43''LONGO PeppinoV2M
50557'44''HAMEL CedricV1M
50657'52''SALLANDRE CarlosCAM
50757'53''GIRARD ArianeESF
50857'53''JUGNET HerveV2M
50958'03''VERA ROBLES FranciscoSEM
51058'05''ERACLAS BenoitSEMRenault Trucks
51158'07''GARDETTE ThibaultSEM
51258'31''BUREL GuillaumeSEM
51358'34''ROUSSEAU VirginieSEF
51458'35''SALLANDRE ThierryV2M
51558'37''CHARBONNIER PatriceV3M
51658'48''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
51758'49''OUADA KarimV1M
51858'50''CAFFIN STIEVANO MariaV2F
51958'54''CHAPUY JanineV1F
52058'57''ANGRAND LucienSEM
52158'57''PARKITNA KatarzynaSEF
52258'58''LELIEVRE EliseSEF
52358'59''DERRADJI DounyazedV1FAfa Feyzin Venissieux
52459'02''GIRARD ArletteV4FOzon Courir
52559'06''SGARAGLINO EtienneV1MApi Tri
52659'11''MOUTOU FredV1M
52759'19''CARRASCO PatrickV2M
52859'19''GHOUTI MehdiSEM
52959'20''ALFEREZ StephanieV1F
53059'23''AVON SophieSEF
53159'23''GUERRY ValentinSEM
53259'24''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
53359'27''DE JABRUN SamuelESM
53459'27''PAYET GabrielESM
53559'33''WEBER ChristianV2MHumanis
53659'36''MARTINEZ MarcelV3MTeam Charrette
53759'37''ALVES LauraSEFAs Caluire Et Cuire
53859'37''FOUROT CharleneSEF
53959'40''HEURTAULT DenisV3M
54059'40''OUVRARD ThomasSEM
54159'42''SERRANO ChantalV3FAfa Feyzin Venissieux
54259'50''RIBEIRO GARCIA SeverineSEF
54359'50''GRANGE ArmandSEMTeam Performance
54401h00'01''SOUCHE AmelieV1FLe Teil Court
54501h00'04''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
54601h00'05''MAKRI OuahibaV1FCorbas Running
54701h00'10''BLANC MathiasSEMAtscaf
54801h00'11''RINEAU MaximeSEM
54901h00'12''SENECHAL RaymondSEM
55001h00'17''SAYAH MarineSEF
55101h00'17''LAURENT SylvieV2F
55201h00'18''BABEL ChantalV2FAfa Feyzin Venissieux
55301h00'18''DE LAMARLIERE MaudSEF
55401h00'19''REILHAN EricV2MMairie De Saint Priest
55501h00'19''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
55601h00'28''GARNIER MickaelSEMAuchan
55701h00'28''PONCET AmandineSEFAuchan
55801h00'28''AHMADI ESFAHANI AbbasV2M
55901h00'30''BLANC ValerieSEF
56001h00'33''BIER PatrickV3MAs Caluire Et Cuire
56101h00'33''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
56201h00'33''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
56301h00'34''VEZZARO SylvieV2F
56401h00'34''PICAMELOT NathalieV1FAs Caluire Et Cuire
56501h00'36''FERRIER Jean-lucV2M
56601h00'36''CIMADOMO BeatriceV1F
56701h00'36''APOCHER SandrineV1FAs Caluire Et Cuire
56801h00'38''IABONI SandroV3M
56901h00'45''DESESTRET SylvieV2FRenault Trucks
57001h00'54''MARRY CelineSEF
57101h00'56''LANCIAUX SabrinaSEF
57201h00'57''FRACHET JoelV3M
57301h00'59''ROCHE AmandineSEFOzon Courir
57401h01'06''D'ERRICO PietroSEMRenault Trucks
57501h01'18''ANTONIOTTI Jean-louisV2MAfa Feyzin Venissieux
57601h01'21''SANTANGELO AudeV1FCou'rire Plaisir
57701h01'26''COULOUMIES RogerV3M
57801h01'27''DEPANDIS PaulineSEFCou'rire Plaisir
57901h01'33''MENDEZ CatherineV2FLes Dahus Du Rhone
58001h01'35''LEBEAU ArthurJUM
58101h01'36''ANCEL GillesV2M
58201h01'38''ROUTEX Jean paulV3M
58301h01'41''CHARLET MelanieSEF
58401h01'43''BOUCHEZ Jean-marcV2M
58501h01'44''LEBEAU IsabelleV1F
58601h01'46''BEATRIX LorraineV2F
58701h01'52''DELCROIX VeroniqueV1FCorbas Running
58801h01'54''JACQUEMMOZ CecileSEFCorbas Running
58901h01'54''JACQUEMMOZ FranckSEMCorbas Running
59001h01'55''DELCROIX HerveV2MCorbas Running
59101h02'00''TILY CHARON JocelyneV2FAfa Feyzin Venissieux
59201h02'07''TROUILLOT MartineV2FAsvel Villeurbanne
59301h02'14''MENAD HabibV1M
59401h02'17''FEBVAY NicolasSEMCou'rire Plaisir
59501h02'26''WICKER BrigitteSEFCorbas Running
59601h02'30''OSI StephaneV2MBoiron
59701h02'31''DEBARD ThierryV2M
59801h02'36''DI-PIRO CedricV1M
59901h02'39''GONZALEZ StephaneV1MCorbas Running
60001h02'41''ESCOFFIER StephanieV1F
60101h02'42''FOUR KareneV1F
60201h02'42''LIGONNET PatrickV3MAsptt Grand Lyon
60301h02'50''MILLE LaurenceV2F
60401h03'09''YAILIAN Anne-laureSEF
60501h03'11''ROSIER Anne-camilleSEF
60601h03'22''DO ChristelleV1F
60701h03'26''KOSE CihanSEM
60801h03'28''KRANZ WilfriedV1M
60901h03'33''DEAL MurielleV2FAsvel Villeurbanne
61001h03'38''COGNET Agnes-marieV2F
61101h03'39''ROUYRE ChristianV3MCredit Mutuel
61201h03'47''MELIH YaminaV1FCorbas Running
61301h03'49''ALLEMAND Jean-michelV2M
61401h03'52''GORINI SabrinaSEF
61501h03'53''GERARD SeverineV1F
61601h03'53''GERARD VincentV1M
61701h04'00''VALLET NatachaSEF
61801h04'01''NEAGU AndreiSEM
61901h04'05''KARALI YanissaSEF
62001h04'07''GUYONNET ChristineV2F
62101h04'09''NOTABLE LoiseESF
62201h04'12''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
62301h04'12''GIRAUD ClothildeSEFCorbas Running
62401h04'19''PANNOUX DominiqueV3M
62501h04'20''MATHIEU SandrineV1F
62601h04'23''MILLET EricV2M
62701h04'24''MILLET MaureenSEF
62801h04'27''BARRIERE ClaudeV3M
62901h04'31''SCALLELI SergeV3MCredit Mutuel
63001h04'31''GUYONNET AlexandreSEM
63101h04'38''RICHARD MurielV2MMairie De Saint Priest
63201h05'03''PARIS LaurenceSEF
63301h05'06''YOUSSOUF LoutfiSEM
63401h05'15''GARCIA CarmenV3F
63501h05'23''KERGUSTAN CarolineSEF
63601h05'25''EYNARD ValerieV1F
63701h05'26''VALLIN GerardV4M
63801h05'43''COURTOT HubertV4M
63901h05'44''RAVACHE EliseSEFVac
64001h05'51''DEBARD AudreySEF
64101h05'52''MIROCI SylvieSEF
64201h06'00''DELFOSSE FlorenceV1FMairie De Saint Priest
64301h06'01''SAUGNIER LaureSEF
64401h06'10''VILLAIN MathildeSEF
64501h06'24''ZHUKOVA ValeriaESF
64601h06'49''FREYDIER Lise marieSEF
64701h07'00''ROUGE CatherineV2F
64801h07'06''TOURRETTE ValerieV1F
64901h07'06''GREPPA AliceV1FTintin
65001h07'12''CHEBILI IsmailSEM
65101h07'14''STEPHAN FredericV2M
65201h07'14''VEYRAT SeverineV1F
65301h07'29''GONCALVES MariaV2F
65401h07'29''FRIZON ChantalV1F
65501h07'31''PINA VictorV2M
65601h07'44''CSIBI FrancescaSEF
65701h07'44''SADERNE JulienV1M
65801h07'54''MAS NadineV1FAfa Feyzin Venissieux
65901h07'55''FALLOURD AurelieSEFSaint Priest Running
66001h08'04''MAGNARD MaudeSEF
66101h08'16''EPALLE ElodieJUF
66201h08'20''TRAN FrancoisSEM
66301h08'32''FRIZON SarahV1FLes Foulees Du Pas'sage
66401h08'32''VEDDA CaroleV1F
66501h08'35''BRUYERE FlorenceV2F
66601h08'36''GRANET CeciliaSEF
66701h08'48''DOMBES SeverineSEF
66801h08'49''DIDIER EmmanuelleV2F
66901h08'50''TILBIAN FredericV2M
67001h08'58''FATRARA VeroniqueV2FCLCS FIRMINY
67101h09'22''CHAUTEMS ChristelleSEF
67201h09'23''MATTERNN SylvieV1FAfa Feyzin Venissieux
67301h09'26''ANSRI MyriamSEF
67401h09'40''CHANAL AliceV1F
67501h09'48''LACOURBAS CathySEF
67601h10'06''BERNARD DelphineV1F
67701h10'06''GUERDER FranzV1M
67801h10'35''MOUNIER MEDZA EmilieSEF
67901h10'38''MOUNIER TherezeV3FCourir Pour Des Pommes
68001h10'41''MONTILLET Anne-claudeV3F
68101h10'58''ETCHEVERRY AudreySEF
68201h11'37''YATOUJI IsmaV1FCorps
68301h12'03''TERPEND MarcV3MTeam Spode
68401h12'05''PENOT SafiaSEFHotel Premiere Classe
68501h12'14''JOVENCEL AndreV4M
68601h12'16''PERRAUD DanielV4M
68701h12'32''CINTAS Jean-louisV1MAuchan
68801h12'39''AKIN NicolasSEM
68901h12'43''RICHARD RitaESF
69001h13'22''DA SILVA LaetitiaSEF
69101h14'13''ROUGIER GaelSEMFoulees Du Petit Prince
69201h14'20''JOSE MarineSEF
69301h14'21''MOREIRA IreneV1F
69401h14'22''MURON GhislaineV2F
69501h14'59''MARGERIER CelineSEF
69601h21'47''GAGNAIRE ChristianV3MCourir A Villemoirieu
69701h22'13''BARET EvelyneV3FAles Cevennes Athletisme
69801h22'43''MASVEYRAUD FannySEFMairie De Saint Priest
69901h22'47''AKBAR ZiaV1M
70001h34'35''VISCAINO AlexandreSEM
70101h39'45''RUIZ CarolinaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !