Classement de Trail Blanc du Semnoz 2018

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 27/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'55''SIMS DanSEM
249'28''GRENOT MaximeSEMAlgorigin
349'38''LIPPI ThierryV2MChambery Triathlon
449'47''GONTHIER JulienSEMAsptt Athletisme Annecy
549'50''GUIBERT ClementSEM
650'57''AVRILLON StephaneV1MTeam Rrun Seynod
751'03''PRALONG SylvainSEMLes Alligators Seynod Triathlo
851'14''TURREL BaptisteSEMTeam Fmr
952'16''BELLO JeremieSEMLes Hydros
1052'34''PAGANI TomSEMLes Hydros
1152'44''BONHOMME DavidV1M
1253'08''FATA JordanSEMPgm Murat
1353'32''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athletic Club (cluses
1453'50''MUGNIER YannickV1M
1554'16''BERTRAND MartinSEMAlligators Seynod Triathlon
1654'20''COCHET JulesSEM
1754'22''TRIQUET DavidV1M27bca
1854'25''BELLICAUD StephaneV1MLes Chamois Du Lac Bleu
1954'26''CABON StephaneV1MSpac
2054'27''BOURGOIN MaximeSEM
2154'39''DAVID FredericV2MAhsa
2254'43''BAHOR ThomasSEMAvoc
2354'44''CHASTROUX PaulSEMCaf Annecy
2454'46''BURNET CedricSEMAujourd'hui C'est Recup
2554'55''JOURY FredericV1MCsa 27eme Bca
2654'58''BLOT AlexisSEMLes Alligators
2755'05''BONNIOT AurelienSEM
2855'38''PELLE JeromeV1MLes Essouffles D'orgerus
2955'39''DESPRES ChristopheV1MLes Essouffles D'orgerus
3055'45''DURAND YannickV1MStaubli Sports
3155'47''BODET VincentSEMCpn
3255'58''PARROT StephaneV1M
3356'38''VOGT JocelynSEMLes Hydros
3456'43''MOULFI JoachimSEM
3556'46''CHAMPENOIS RomainJUM
3656'47''MORIEULT GuillaumeSEM
3756'47''DUNOD AlexandreSEMLes Hydros
3856'48''BOCQUET JohannSEMLes Hydros
3956'52''PHILIPPOT HenrySEM
4057'09''CAUSIN JonathanSEMUc Passy (vtt)
4157'09''LAFAYE CelineSEFTeam Endurance Provence
4257'19''LEGENDRE JeremySEM
4357'19''PERRIN GuillaumeSEMANNECY HAUTE SAVOIE A.
4457'39''GOJON FabienSEMTobesport
4557'42''BRISON MoranSEM
4657'45''DUBOST ThomasSEMLes Chamoix Du Lac Bleu
4757'52''JACOB ArthurSEMCaf Annecy
4857'59''PIQUERAS AntoineV2M
4957'59''RICHARD MichaelV1MTeam Triandine
5058'06''JACQUES AntoineSEM
5158'15''LAPERROUSAZ FlorentV1M
5258'25''VISERY GregorySEMCourir A Poisy
5358'30''GUEU FabriceV1MEaa La Foulee Annemasse
5458'34''BLANC FredericV1M
5558'56''LEMOINE GeoffreySEM
5659'03''GAUTHEY ThomasV1MCe Salomon Course A Pied
5759'07''PECHERAND ThierryV1MChambery Triathlon
5859'14''PIQUET ThomasSEM
5959'17''GEAY ReneV1MLes Chamois Du Lac Bleu
6059'19''EMONET AlainV3MASPTT ANNECY
6159'19''MARCHAND GregorySEM
6259'23''BRIVOIS CedricSEMAvoc
6359'34''BENEDETTI MorganSEMRhsa
6459'34''RUSCONI PascalV2MLes Alligators Seynod
6559'40''CELESTIN ThibautSEM
6659'42''BERRICHI NordineSEMAvoc
6759'56''FALLAI SebastienSEMLes Hydros
6801h00'00''DELFORGE BrunoSEMDijon Singletrack
6901h00'03''SWYNGHEDAUW SimonSEMAlligators Seynod Triathlon
7001h00'09''FERE SebastienSEM
7101h00'09''DEZARNAULDS JulienV1M
7201h00'20''FUENTES SergeV2MTeam Rrun Seynod
7301h00'31''ROUYER VincentV1MFaucigny Athletic Club
7401h00'42''SALIMI SarahSEF
7501h00'58''MOTUELLE AntoineSEM
7601h00'58''DUCHESNE VivienSEM
7701h01'01''BONNIOT PhilippeV2MCourrir A Poisy
7801h01'05''LEROY QuentinSEMImperial Athletic Club
7901h01'08''THEILE ChristopheSEM
8001h01'09''JACQUET NicolasSEMLes Hydros
8101h01'12''WULLEMAN BertrandSEMAvoc
8201h01'19''CHATEAU FredericV1M
8301h01'28''VALLET FlorianSEMAsptt Annecy / Sepas Impossibl
8401h01'35''BIGNARDI QuentinSEMLes Hydros
8501h01'41''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
8601h01'49''TEPPE ThibaultSEM
8701h02'04''HAMMON OlivierV1MLes Hydros
8801h02'08''BRENIAUX AlexandreSEMAvoc
8901h02'21''JOSSOT EmmanuelV1MCap Endurance
9001h02'27''AMIEL PascalV2MAcbp
9101h02'30''VERMET SvendSEMDivonne Running
9201h02'31''DE JACQUELOT LaureSEF
9301h02'32''DUPUIT BrunoV2MLes Hydros
9401h02'35''BARRAUD XavierSEMCourir Par Nature
9501h02'37''BERNES BenjaminSEMLes Chamois Du Lac Bleu - Stau
9601h02'41''DARQUE GuillaumeSEM
9701h02'43''ORY PierreSEMCourir Par Nature
9801h02'57''DARRAGON HeleneSEFEvian Off Course
9901h03'01''FIORESE BrunoV1M
10001h03'01''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod Triathlo
10101h03'31''LEVEQUE JulienV1MTeam K Lu
10201h03'31''IVANOFF DavidV1MTeam Du Grand Arc
10301h03'39''CLOEZ JeromeSEM
10401h03'51''VISERY CarolineSEFCourir A Poisy
10501h03'56''ROLLIER StephaneV1M
10601h03'57''GOURDAN FabriceV2MFaucigny Athletic Club
10701h04'09''DUJARDIN AlainV1MLes Hydros
10801h04'11''DUTIN AdrienSEMTeam Triandine Trail
10901h04'12''GRADOS AlixV1M
11001h04'16''GRILLOT MickaelV1MSpac
11101h04'20''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
11201h04'36''TOLOSA RENAND MaximeSEMLes Hydros
11301h04'42''SCIASCIA BenoitSEMCourir A Poisy / Velo Club Ann
11401h04'46''GAUVIN DavidV1MXv Eme Athletic Club
11501h04'50''DECOTTIGNIES DavidV1MPompier Aix Les Bains
11601h04'51''BOUGON LeonardSEMCaf Aix-les-bains
11701h04'54''ESTINES DavidV1MLes Alligators Seynod Triathlo
11801h05'00''CUCURULO PaulSEMFree Trail Marseille
11901h05'03''ROUSSEAU JulienSEM
12001h05'06''DENIZOT GuillaumeSEMAvoc
12101h05'07''GIORDANO ClementJUMBourg En Bresse Triathlon
12201h05'10''FAURE LionelV2M
12301h05'15''ALGLAVE DaphneSEFASPTT COMPIEGNE
12401h05'24''MUSSY AlbanSEM
12501h05'26''LECLERCQ GregoryV1M
12601h05'26''GAUTIER JeromeV1MBourg En Bresse Triathlon
12701h05'34''GIORDANO DavidV1MBourg En Bresse Triathlon
12801h05'45''TAFER MoradSEM
12901h05'46''BLACHE FrancoisSEMSpxflow
13001h05'52''BOUVET RenaudSEMLes Hydros
13101h05'56''ANDERSON JonathanSEMLa Socquette Aerienne
13201h05'58''HEDOT AntoineSEMAvoc
13301h05'59''RAT AlanSEMSankacrew
13401h06'04''MARTINS CyrilV1MEvian Off Course
13501h06'10''BRINDEAU JeromeV1MCourir A Poisy
13601h06'14''SCHIA BrunoSEMLes Hydros
13701h06'26''ROLLAND LoicSEMCaf Annecy
13801h06'30''AME JamesV2M
13901h06'36''FREIMANN JohanSEMLes Barjots
14001h06'39''ROUX BernardV1M
14101h06'42''GENDRON AntoineV1MLes Hydros
14201h06'44''GREGOIRE ChristopheV1M
14301h06'49''BRUNET PhilippeV2MLrdc
14401h06'55''COUVELARD EmelineSEFLes Alligators
14501h07'01''LENOIR ThierryV1M
14601h07'05''FAURE EtienneSEM
14701h07'07''TRUCHE PatrickV1M
14801h07'10''MALLET ClementSEMAvoc
14901h07'12''REFFO LionelV1M
15001h07'12''DE BARRIN ThomasSEM
15101h07'20''VEDERE JulienSEMAlligators Seynod Triathlon
15201h07'21''BRETON GuillaumeSEMCourir Par Nature
15301h07'21''TENCONI RemiSEM
15401h07'32''BELLICAUD GuyleneV1FLes Chamois Du Lac Bleu
15501h07'53''LAMBERSENS JulienSEMRtt 74
15601h07'55''POCHART FlorentSEM
15701h07'56''PERRIN RenaudSEMSkalman
15801h07'57''PETTEX PascalV2M
15901h07'59''LAPEYRE JulienSEMStaubli Sports
16001h08'06''DARCHEZ MarcSEMWild Team Triathlon
16101h08'07''PETEY LaurentV2M
16201h08'10''ISNARDON SylvainSEMRaclette Team
16301h08'15''LAURENT DenisV1M
16401h08'16''DUB OlivierV1MSepas Impossible
16501h08'17''VERDUCI RomainSEM
16601h08'26''PICCON ArnaudJUM
16701h08'29''CUREAU DavidV1M
16801h08'29''CRESSEND GauthierSEMTeam Coach Aurelie
16901h08'30''BOUVET ThierryV2MTeam Coach Aurelie
17001h08'34''GUYOT Jean-charlesV1M
17101h08'35''RENZI GillesV2M
17201h08'38''LEFEBVRE PatrickV2MLes Alligators Seynod
17301h08'41''BRIER PatrickV2MCourir A Poisy
17401h08'49''VERNIN AlexisSEM
17501h08'59''EPAILLY FabriceV1MAthle St Julien 74
17601h09'00''PAJON FlorianJUMUc Passy
17701h09'04''DAUVERGNE AdrienSEM
17801h09'15''LEMAITRE LaurentV1MAvoc
17901h09'16''GROSS StephanieV1FAvoc
18001h09'21''CHAFFOTTE Pierre marieSEMLes Chamois Du Lac Bleu
18101h09'22''BARET GillesV3MAvoc
18201h09'24''LAIGLE NicolasSEMCpn
18301h09'31''REBILLARD FlorianSEMQplv
18401h09'33''DUSSAUGE BertrandV2MAscmgirls
18501h09'35''BARBARIT MarionSEFLes Hydros
18601h09'47''MERCIER RichardV1M
18701h09'51''MENCIER FredericV1MHttp//www.trail-passion.net
18801h09'54''ROUSSEAU StephaneV1M
18901h09'56''WEBER WilfriedV1M
19001h09'58''LIGNEY FrancoisV2MLes Essouffles D'orgerus
19101h10'01''CARREZ ThomasSEM
19201h10'03''MEYNIER RaphaelSEMAvoc
19301h10'06''BONHOMME KarineSEFSaleve Trail
19401h10'09''LAURENT GabrielSEMCe Qui Ne Tue Pas Rend Plus Fo
19501h10'10''QUINTON DidierV2MOla Team
19601h10'13''AUGUSTIN Jean christopheV2M
19701h10'19''VANDAMME FranckV1MTeam Triandine Trail
19801h10'23''VOISIN PatriceV1MImperial Athletic Club
19901h10'29''NOURY CathyV1F
20001h10'40''MORIEULT EmmanuelV2M
20101h10'44''SOREL JeremySEMLes Chamois Du Lac Bleu
20201h10'55''GUILLON StephaneV1MCourir A Poisy
20301h10'55''BOCQUET XavierV1MLes Alligatoirs Triathlon
20401h10'59''HUSSONG BerangereSEFMurdhussong
20501h11'14''DELMAS EmmanuelV1MAsptt Athletisme Annecy
20601h11'21''MAUXION JulienSEMLrdc
20701h11'31''DUMESNIL RemiSEMLeopardesneiges
20801h11'32''BRAHIMI JamelV1M
20901h11'33''LECLERT LouisSEMCaf Annecy
21001h11'38''VOGLEVETTE BenoitSEM
21101h11'47''BAYON YvesV1M
21201h11'52''GONCALVES Jean wilfridV1MSill'n Run
21301h11'53''GONDRE Jean gabrielSEM
21401h11'57''GAY NicolasSEM
21501h12'00''BOUSQUET JulietteESF
21601h12'06''CASTILLE EstelleV1F
21701h12'09''SLABBERS SanneSEFLes Hydros
21801h12'12''DELBAERE ThomasSEM
21901h12'20''BERNARD StephaneV2MDefi Joelette
22001h12'23''AUBRIOT EmilieSEF
22101h12'25''PORTIER FlavienSEM
22201h12'26''CABIBEL FredericV1M
22301h12'30''FLORIO YanneV1MPompier Aix Les Bains
22401h12'32''HUSSONG OlivierV1M
22501h12'34''GUILLEMOT Jean-yvesV2MFaucigny Athletic Club
22601h12'39''KLEIN BenoitSEMTeam Moonwalk
22701h12'42''MOLINIE CedricSEM
22801h12'47''ANSEL VincentSEM
22901h12'56''LAROSE MathieuSEM
23001h12'57''BAYLE Jean baptisteSEM
23101h13'04''COGNARD ArnaudV1MLes Hydros
23201h13'12''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine Trail
23301h13'16''LASBATS GeraldV1M
23401h13'21''VASSAUX Jean loupSEMLes Hydros
23501h13'32''PERNOUD EmilieV1F
23601h13'32''CABIROL JulienSEM
23701h13'34''GRANGER RaphaelV1M
23801h13'35''RECHON-REGUET YannickV1M
23901h13'48''METRAL ThierryV1M
24001h13'59''DALAINE AntoninSEM
24101h14'01''COGNARD DavidV1MLes Alligators - Seynod
24201h14'02''NOURY FranckV1M
24301h14'05''PINEL Jean marieV3M
24401h14'13''CAMBON PierreSEMLes Alligators
24501h14'16''OUHMID DrissV1M
24601h14'44''MARCHAND DavidV1M
24701h15'00''PEYRARD HubertV1MTeam Triandine Trail
24801h15'01''BUZIO FabriceV1M
24901h15'07''PERRET MaximeV1M
25001h15'08''PACOTTE Jean-noelV1M
25101h15'10''PICCON BrunoV2M
25201h15'10''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb
25301h15'12''RABATEL SandrineSEF
25401h15'22''SOILIHI SylvainV1MLes Chevelus Bleus
25501h15'23''DUMEAUX AlexisSEM
25601h15'29''CUZOL PerrineV1F
25701h15'29''DALMAZ LudovicV1M
25801h15'35''AUZOU VincentSEM
25901h15'41''COMBETTE EmmanuelV1MLes Hydros
26001h15'42''HENRARD JulieSEF
26101h15'44''CHAPPAZ LoicSEM
26201h15'45''VAILLANT RodolpheV1M
26301h15'46''DELETRAZ GerardV2MTeam Triandine Trail
26401h15'47''THIBAUT LeaSEF
26501h15'47''THIBAUT JoelleV2FAsha Rumilly
26601h15'52''MISSET ThierryV1M
26701h15'53''BOUGON GillesV2M
26801h15'58''CAVRET GregoryV1M
26901h16'05''WIRTZ NicolasSEM
27001h16'06''LASSERON SebastienSEM
27101h16'07''JUNILLON VincentSEM
27201h16'07''TSCHAMBER MelanieSEF
27301h16'10''DEZARNAULDS VincentSEMVerzoo
27401h16'20''BARBARROUX RaphaelV1MLes Toccards
27501h16'23''PITARD JulienSEMCaf Annecy
27601h16'32''BORLET ChristopheV2M
27701h16'33''DE ZUTTER LaurentV1MImperial Athletic Club
27801h16'33''BELMOUNES ThomasSEMStaubli Sports
27901h16'36''TAFER SebastienV1MVisaform
28001h16'37''BELMOUNES AlexandreSEM
28101h16'37''COLLADANT JustineSEF
28201h16'37''THIBLOT LucileSEFLes Hydros
28301h16'40''BELMOUNES HamidV2M
28401h16'41''PRAT AymerickV1MTram Chat La Pal
28501h16'51''ROGER BenjaminSEM
28601h16'56''MENNESSON GauthierSEM
28701h17'02''QUARREY AlexandreSEM
28801h17'18''HASTEY RichardSEMNord Friends
28901h17'21''FOUQUIER AlbericV1M
29001h17'25''ROBREAU MarionSEFAvoc
29101h17'31''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEMAvoc
29201h17'35''LORIAU EricV2MLes Choumettes
29301h17'43''SAPIERRE NicolasV1MIn Tartiflette I Trust
29401h17'44''BROYART BrunoV3MOla Team
29501h17'50''RUF SebastienSEMLes Hydros
29601h17'50''PAILLER JulienSEMJambon Beurre
29701h17'54''BILLIEMAZ JeromeV1M
29801h18'03''AYRAL Jean philippeV1MLes Hydros
29901h18'11''ASTOR CatherineV2F
30001h18'12''MORAND LoicSEM
30101h18'25''LOYOLA Pierre-etienneSEMTeam Team
30201h18'28''ABBADINI OlivierSEMTeam Team
30301h18'31''DE MOERLOOSE PhilippeV3M
30401h18'33''ASSIE JulieSEF
30501h18'38''MAISON MorganSEM
30601h18'44''GOY JonathanSEM
30701h18'48''LAGOUTTE FranckSEM
30801h18'51''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFAvoc
30901h18'53''GARY ReneSEM
31001h18'58''GUILLERMIN CaroleSEF
31101h19'01''POUSSARD Pierre andreV1MTeam Coach Aurelie
31201h19'06''CORLOBE PaulineSEFCap Garonne
31301h19'06''BORDET PierreSEMAnnecy Sports Orientation
31401h19'06''DRAGUIS JeremySEMMillets Pattes / Mairie De Mez
31501h19'16''ROGER FredericV1M
31601h19'18''MANCHERON MarieSEF
31701h19'27''MAUREL AmelieSEF
31801h19'41''SAILLANT DamienSEM
31901h19'45''TEPPE AurelieSEFNd2br
32001h19'46''TEPPE VivianeV2FNd2br
32101h19'49''THIERRY MickaelSEM
32201h20'01''GAUDILLERE SebastienSEM
32301h20'06''VILLARET AntonV1M
32401h20'15''RENEVIER EricV1MLes Hydros
32501h20'15''PERRISSOUD PierreV1M
32601h20'20''MOREL GregorySEM
32701h20'25''BLANCHARD ChristopheV1M
32801h20'35''PAJON JamesV2MUc Passy Mt Blanc
32901h20'36''BOUVIER EricV1M
33001h20'40''MASSON GaetanV1MAtmb
33101h20'47''KRUMM SebastienSEMDijon Singletrack
33201h20'54''ROBLES NicolasSEM
33301h20'55''KRZYWANSKI JulienSEMAnnecy Cyclisme Competition
33401h20'56''PASQUIER AureliaSEFTeam Triandine Trail
33501h20'56''LENOIR SebastienV2M
33601h21'01''DUPRE CaroleSEF
33701h21'04''MASELLA Jean louisV1MTeam Coach Aurelie
33801h21'12''FAVRE DamienSEMLes Zouglous
33901h21'17''MAHIEUX StephanieSEF
34001h21'17''CARRIERE MarionSEF
34101h21'27''PRICAZ Nicolas-jeanSEM
34201h21'29''CHAMAS AnthonyV1MMiddleware100k
34301h21'31''DAL PAN NicolasSEMTeam Frossard
34401h21'32''DUBOIS Anne-liseSEFAnnecy Sports Orientation
34501h21'36''DUTILLEUL FredericV2MLrdc
34601h21'41''PIGNIER DavidV1MRun Valserine
34701h21'42''CHATILLON MarineV1FCaf Annecy
34801h21'44''HAUDEBOUT GuillaumeV1MMermillot Triathlon
34901h21'45''CLOEZ CeciliaV1F
35001h21'47''ROUX NicolasV2M
35101h21'50''LE GLOANNEC ErwannV1MTeam Cheptaintrail
35201h21'54''PINEL NathalieV2F
35301h21'58''DAVID-VAUDEY LisaSEFAvoc
35401h22'00''GRANDE GuerricSEMI-diots
35501h22'08''CONTAT Jean-pierreV2M
35601h22'13''TANDE GwenaelV1MLeman Trail
35701h22'15''BOFFY JonathanV1M
35801h22'18''FLEURET DamienSEM
35901h22'19''GAILLARD MichaelV1M
36001h22'28''PATTE AntoineSEMTeam Nord Friend
36101h22'30''LIEZE AuroreSEF
36201h22'31''BELIARD RosalieSEF
36301h22'38''RICHARD GillesV2MCourir A Poisy
36401h22'41''VIARD AntoineSEM
36501h22'42''PARISON LaurenceSEFNord Friends
36601h22'45''DALAINE ClementSEM
36701h22'46''ROME SylvainSEMImperial Athletic Club
36801h22'48''ROUX DominiqueV2M
36901h22'50''MONTAUD MarcV1M
37001h22'51''DAIGREMONT Marie-floreSEF
37101h22'51''SOREL PerrineSEFLes Chamois Du Lac Bleu
37201h22'51''BREGAND JohannSEMRaclette Team
37301h22'55''PEGUET SegoleneV1F
37401h22'59''GAY AlexisSEM
37501h23'03''GROSPERRIN JoannyJUMLes Pingouins De L'auxois
37601h23'04''JULLIEN FranckV1MOski Crossfit
37701h23'04''KLINKLIN JeromeSEM
37801h23'17''REYNAUD Jean-lucV2M
37901h23'21''PELLEGRIN AnaisSEFImperial Athletic Club
38001h23'22''MORVAN DorotheeV1F
38101h23'24''CAVRET HouriaV1F
38201h23'34''VIARD VictorSEM
38301h23'36''LEMOINE LucieSEF
38401h23'36''BRUN MathieuV1M
38501h23'37''BERNARD JeromeSEMCapbugey
38601h23'39''DURAND GaelleV1FStaubli Sports
38701h23'44''TORREQUADRA FabienV1M
38801h23'48''DOCET VincianneSEF
38901h23'58''CHASTAING LauraSEFCourir A Poisy
39001h24'04''PERNET SebastienV1MRillieux Triathlon
39101h24'07''BEDARD MateaJUFLrdc
39201h24'07''GUILLOT ChristianV2M
39301h24'08''BEDARD LudoV1M
39401h24'08''BLAMPEY MarieSEF
39501h24'10''BOUCHOT ThibautSEM
39601h24'10''ALLUIN ChristopheSEM
39701h24'10''MICHIELS BelindaSEF
39801h24'13''LEFORT JulieV1FAvoc
39901h24'14''RIVOIRE BenoitSEMCaf Annecy
40001h24'16''ROUSSEL MarcV1MArve Athletisme
40101h24'17''DORIER CatherineV1FTeam Coach Aurelie
40201h24'22''ALLUIN BertrandV1M
40301h24'28''BLAIS BenedicteV1FGruffy Team
40401h24'33''PRALONG FatmatulSEFLes Alligators / Courir Par Na
40501h24'38''LETOURMY ColineSEF
40601h24'38''LHOMME FredericV1MLes Hydros
40701h24'41''LEBLAIS EwenSEM
40801h24'49''VAZ FannySEF
40901h24'52''SAR Jean paulSEMLes Traileurs Du Dimanche
41001h24'52''GIZARD Jean-pierreV2M
41101h24'54''PHAN Thi hanhSEFCaf Annecy
41201h24'58''BERNARD RaphaelV1MImperial Athletic Club
41301h25'02''VALET MarjolaineV2F
41401h25'02''DESCHENE VirginieSEFTeam Coach Aurelie
41501h25'08''MOUGENOT LaurentV2MAvoc
41601h25'16''FALCONNET LysianeV2FSaleve Trail
41701h25'16''VILLETTE InesSEFSaleve Trail
41801h25'19''FALQUE StephanieSEF
41901h25'28''VISEUX PhilippeV1MSallanches Passy Athletic Club
42001h25'30''COUTY GuillaumeV1M
42101h25'36''VERNAY AndreV1MEquipe Defi Joelette
42201h25'42''GILBERT AlexandreV1M
42301h25'43''GILBERT CatheribeV1F
42401h25'44''CORBEIL EmmanuelV2MCorbeil-raclette-team
42501h25'47''ROUSEE DominiqueV1M
42601h25'53''LASBATS ChristelleV1F
42701h25'58''ROCHER RaphaelCAM
42801h26'02''BON-MARDION SebastienV1MTeam Daphne
42901h26'13''MARTEAU EliseJUFEsperance Favergienne
43001h26'16''LAGOUCHE EricV1M
43101h26'16''LOURDELLE FabienneV1FAvoc
43201h26'17''MULQUIN MyleneV1FIrok Crossfit
43301h26'17''VALLET HerveV3MIrok Crossfit
43401h26'18''BLANCHARD ThomasV1MPompier Aix Les Bains
43501h26'18''SILLON Jean christopheV2M
43601h26'20''BRUN AndyV1MPompier Aix Les Bains
43701h26'26''HAUTREUX OlivierV1M
43801h26'28''ROCHE CelineV1F
43901h26'39''PARA AdelineSEF
44001h26'51''OURS FredericV1M
44101h26'53''POLLET-VILLARD MelodieSEFImperial Athletic Club
44201h27'02''PRIGENT KarineSEF
44301h27'08''GIORGIO AstridSEFLachat Team
44401h27'16''TURLE NicolasSEM
44501h27'22''HAMY CarolineV1F
44601h27'27''GERVEX Jean-philippeV2MLa Soquette Aerienne
44701h27'27''BERRUX Jean michelV1MLa Socquette Aerienne
44801h27'40''BOHER FannySEFCaf Annecy
44901h27'41''DUSSAUGE QuentinJUMAscmgirls
45001h27'42''BUISSON MarieSEFLes Hydros
45101h27'58''ESNAULT ClaudeV2MCredit Agricole Des Savoie
45201h28'00''SERAIN NicolasV1M
45301h28'01''BIZET StephaneV1M
45401h28'03''AGULHON MaximeSEMImperial Athletic Club
45501h28'10''PERES CarineSEFRhsa
45601h28'23''CHARIGNON AurelieV1FTeam Coach Aurelie
45701h28'23''CATHELIN AlineV1FTeam Coach Aurelie
45801h28'30''BLACHE LiseSEF
45901h28'54''L'HOTEL PaulineSEF
46001h28'56''VAZ BrunoSEM
46101h28'59''FROMIN ALAOUI FannyV1F
46201h29'05''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
46301h29'12''BRONDEX CaroleSEFTrail Entre Elles
46401h29'12''EMONET JulieSEFTrail Entre Elles
46501h29'14''GUENON MathieuSEM
46601h29'22''BLANCHARD MathildeESF
46701h29'24''BOCQUET ClaireSEFCourir A Poisy
46801h29'27''HAUTEMONT OlivierSEMLes Essouffles D'orgerus
46901h29'30''DAUDIN CatherineV1FLa Ronde De Chavannod
47001h29'33''FRANCOIS ThierrySEM
47101h29'39''CARA ElodieSEFLes Avengers
47201h29'39''BOUGON JeanneSEF
47301h29'41''GROSPERRIN Anne-laureV1FLes Pingouins De L'auxois
47401h29'41''DEROCHE YvesSEM
47501h29'41''MERCIER CarolineV1FCpn
47601h29'42''DORIDON PatriciaV1F
47701h29'42''SZEFLINSKI HerveV2M
47801h29'47''GERPHAGNON JulieSEF
47901h29'49''MORLAND IsabelleV2F
48001h30'00''SOULIER PhilippeV1M
48101h30'06''CASSAZ RogerV3M
48201h30'07''LENOIR KarineV2F
48301h30'08''SCALA StephaneV2M
48401h30'08''SCALA ValerieV2F
48501h30'10''GLEIZES EmanuelleSEFLes Chamoix Du Lac Bleu
48601h30'41''ANTHONY BertrandV2M
48701h30'48''DERONZIER SeverineSEF
48801h30'48''POLIDORI ValerieV1FStaubli Sports
48901h30'48''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
49001h30'58''ROUILLARD CorentinJUM
49101h31'12''MARGUERETTAZ CloeCAF
49201h31'24''HAUSWIRTH LaureV1FC Ta C
49301h31'27''CHAPPAZ ClaudineSEF
49401h31'43''MAYELLE CHIMOT CaroleV1F
49501h31'45''DUPONT FabienneV2FImperial Athletic Club
49601h31'49''QUEFELEC Pierre-yvesV1M
49701h32'00''ROUX AgatheJUF
49801h32'01''GRILLOT SophieSEFSpac
49901h32'14''MORALES AlainV2M
50001h32'21''BAYON SandySEF
50101h32'30''LOUVEL AntoineSEM
50201h32'32''GERARD ChristelleV1F
50301h32'42''LACOMBE CelineV1F
50401h32'42''TORRE KarineV1FGruffy Team
50501h32'47''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV4MLa Massingienne
50601h32'48''OUBRERIE JulieSEFCaf Annecy
50701h32'53''METRAL DidierV2M
50801h32'57''COTTERLAZ Jean lucV2M
50901h33'00''RONTET DelphineV1FCpn
51001h33'00''DEZISSERT LindaV1F
51101h33'00''SOTTIAU AnaisSEF
51201h33'09''FOURNIER PascalV2MSaint Ange Ath.
51301h33'10''BOURRET Jean michelV1M
51401h33'11''FOUILLEUL EdithV2F
51501h33'12''BONNAMOUR CelineV1F
51601h33'13''MEZIANE KhelifaSEMLes Avengers
51701h33'14''MAGNIN ArthurSEM
51801h33'16''GALICHON LaetitiaSEF
51901h33'19''GENOUX GilberteV3FLa Massingienne
52001h33'22''DUCASE PatrickV2MCourir Le Monde
52101h33'23''JONIN ChristelSEFTraileurs Du Parmelan
52201h33'24''DIDELET PascalV2MLes Globes Runners
52301h33'25''MARGUERETTAZ CandiceJUF
52401h33'29''BERG SofiaSEFAvoc
52501h33'29''ARRIVETX AudreySEF
52601h33'32''ALBARET DavidV1M
52701h33'39''DIEUZAIDE CelineV1FLes Essouffles D'orgerus
52801h33'39''MAZOYER MelissandeSEFDijon Singletrack
52901h33'41''PIZZERA FabienneV1F
53001h33'43''BERNARD LisaSEFLrdc
53101h33'48''MICHON CathyV1FAscmgirls
53201h33'52''GRAD StephanieV1F
53301h33'52''FARIAS RECABARREN JavierESM
53401h34'00''PARROCHE KatiaSEF
53501h34'01''ANDRIEUX RomainSEM
53601h34'03''CARRUE PierreSEM
53701h34'24''DAVID CyrilV1M
53801h34'24''FARIAS ROJAS PatricioV1M
53901h34'29''THEVENET JuliaSEF
54001h34'31''ARDAILLON LiseSEFGruffy Team
54101h34'51''GROSPERRIN PhilippeV1MLes Pingouins De L'auxois
54201h34'53''ROUSSET LaurentV1MLYON ATHLETISME
54301h34'54''ROCH AudreyV1FLrdc
54401h34'54''LAB ClaireSEF
54501h34'57''DELIONNET AnneSEF
54601h35'01''VASCO SusanaV1F
54701h35'11''BUSTAMENTE AnthonySEM
54801h35'11''LAZAREVIC NatachaSEF
54901h35'14''LABORIER JulieSEFTee
55001h35'19''PIONTEK ThomasSEM
55101h35'21''GHEUNG PierreV2M
55201h35'30''STEPIEN RaphaelleV1F
55301h35'30''COGNASSE YvanV1M
55401h35'33''BERTAGNOLIO LeandreV1M
55501h35'34''RAMAGE EmmanuelV1M
55601h35'38''TURBILLON DavidV1MCourir Par Nature
55701h35'40''MAS FrederiqueV1FCourir Par Nature
55801h36'01''FAYARD LidwineV1FAscmgirls
55901h36'02''BRETHES BenoitV1M
56001h36'05''RICHARD ChristineV3FLes Essouffles D'orgerus
56101h36'12''BROGI MagaliV1F
56201h36'20''HOULLE CelineSEF
56301h36'36''ROCH CecileV1F
56401h36'52''ARBEZ CelineSEFRtt 74
56501h36'52''ALDA MicheleV3FL R D C
56601h37'02''DELEAVAL ChristeleV1F
56701h37'03''CHALLIER AlineV1F
56801h37'18''FARAUT LaurianeV1FCaf Annecy
56901h37'46''PORTAY NicolasSEM
57001h37'46''BOSC VanessaSEF
57101h37'52''VIEIRA Jean-philippeV1MTeam Cheptain Trail
57201h37'57''BREVOT Pierre-antoineSEM
57301h37'57''PIARD SylvieV1F
57401h38'09''BORREILL AnneSEF
57501h38'27''ROSSI EmmanuelleV1F
57601h38'32''MARTIN GregorySEM
57701h38'32''LOPEZ SandySEF
57801h38'34''RIGOUDY MikaelSEM
57901h38'34''CASTAIN HeleneSEF
58001h39'15''ROZALSKA ThomasSEM
58101h39'38''CADOUX EmilieSEF
58201h39'42''ORTEGA RegisV1M
58301h39'51''CHABRUT PatrickSEMEasy Peasy
58401h39'52''DESCHENAUX ManonSEFEasypeasy
58501h39'52''LUPETTI DominiqueV2F
58601h39'52''LUPETTI FredericV2M
58701h39'59''PIAUX JulienSEM
58801h40'01''CONTE StephaneV1M
58901h40'04''BLANCHIN StephaneV1M
59001h40'15''NACHTERGAELE ValerieSEFTee
59101h40'31''LARUE MoniqueV2FXtrem Running Trail
59201h40'50''DINGREVILLE DenisV1M
59301h41'09''LEROY MathieuSEM
59401h41'35''VANNIER JulienSEM
59501h41'41''CHICARD CarolineSEF
59601h41'47''CLERC StephaneSEM
59701h41'55''ALFONSI LaureV2F
59801h42'11''RASSAT RemySEMRaclette Team
59901h42'13''FAVRE-FELIX XavierSEMRaclette Team
60001h42'34''CHALVIN SoniaV3F
60101h42'34''PERRON CaroleV1F
60201h42'36''BELLEMIN-NOEL MaevaESFTrail Entre Elles
60301h42'39''POUCHOT SeverineV1F
60401h42'43''CRINON FeliciaV1FGruffy Team
60501h42'43''BROUARD CelineV1F
60601h42'43''DUHAMEL CarolineV1FGruffy Team
60701h43'01''ALBERTOLI SeverineSEFTrail Entre Elles
60801h43'01''TODOROFF MarieV2FUriage Running
60901h43'02''PAULET YamunaSEFRaclette Team
61001h43'04''CONTAT SylvieV1F
61101h43'09''CHEVALLIER PascalineV1FToucy Charbuy Athletisme
61201h43'19''SARTRE LaurenceV1FAscmgirls
61301h43'50''DUHAMEL HeleneSEF
61401h43'56''DIMASTROMATTEO CelineV1F
61501h44'16''RAMBOSSON LysianeSEF
61601h44'20''MURIENNE BettinaSEF
61701h44'20''CABANTOUS CedricSEMEaa La Foulee D'annemasse
61801h44'37''GAUGRY ElsaSEF
61901h44'42''DEVRIEUX GeraldineV1FAsc Mionnay
62001h45'10''AUZOU AstridSEF
62101h45'10''ETIENNE MorganeSEF
62201h45'15''SEYCAT GaelleV1FTeam Cheptain Trail
62301h45'42''DELANGLE PaulineSEF
62401h45'46''BLANQUER GregorySEM
62501h46'22''ROMERO FerminSEM
62601h46'29''BLIN AlexandreSEM
62701h47'39''CHAUMAZ StephanieV1F
62801h48'02''GAUTHIER MarineSEFCaf Annecy
62901h48'20''BOURCIER FrancoiseV2FLes Essouffles D'orgerus
63001h49'04''RUBIN DELANCHY LudivineSEFTeam Sapinette
63101h49'20''AUBRIOT LaurentV3MATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
63201h49'44''AKELIAN ChristopheV1M
63301h49'49''METIER LELIEVRE CatherineV2F
63401h49'49''BUCINA VanessaSEF
63501h51'01''DURIEUX StephanieV1FCourir Par Nature
63601h51'13''PERTUISET FlorenceSEF
63701h51'14''LOMBARD IsabelleV1F
63801h51'29''REBAUD DenisV1M
63901h51'29''BACLE LudovicSEM
64001h52'55''TOUILLET NathalieV1FLes Essouffles D'orgerus
64101h54'28''CORBEIL SebastienV1MCorbeil-raclette-team
64201h54'42''NOUDJOUM FayratiSEFHoney
64301h54'52''SANTALUCIA JorrisV1MLes Hydros
64401h54'52''TRITSCH NathalieV2FLes Hydros
64501h57'28''BEVILLARD StephanieV1F
64601h57'28''BELLEVIN MUGNIER PascaleV1FTeam Sapinette
64701h57'47''TERRETAZ FlavieV2FVisaform
64801h57'48''TERRETAZ ChristianV2M
64901h58'05''PONCET JoelV1MSpac
65001h59'29''DUSSAUGE CorinneV1FAscmgirls
65101h59'29''BLAVIN CatherineV1FAscmgirls
65202h00'42''BROCA Anne-lineV1F
65302h03'12''FALCONNET MariaV1F
65402h07'49''FORESTIER MaudeV1FTrail Entre Elle
65502h07'49''DAFOUR CelineV1FTeam Sapinette
65602h07'49''CHYSCLAIN MarieSEFTeam Sapinette

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !