Classement de Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 25 km du 14/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'07''DAVID ThibaudSEMVESUBIE TRAIL CLUB/ SPORT ADDICT
202h13'13''MERLET SylvainSEMCOVENTRI
302h15'28''FOUQUET BrunoV1M
402h16'49''LEONARD ThomasSEM
502h19'31''DE SWARDT PhilippeV2MSAM
602h20'02''ATHANÉ ThibaultSEM
702h23'59''DHORNE PaulV1MPOLO TEAM
802h24'50''WRIGHT DuncanV2MAMADEUS
902h26'52''MAILLER PierreV2M
1002h27'42''RISSO SylvainSEMONE1
1102h28'24''HERBAUX MaximilienSEM
1202h28'56''GOFFINET GuillaumeSEMTHALES SPACE RUNNERS
1302h29'07''VENDETTI MarcV1MAS MONACO
1402h29'35''PREISEMANN XavierSEM
1502h30'15''VAUTHEROT RomainSEMTEAM BARBOSSI
1602h30'52''PASCALLON OlivierV2M
1702h31'23''BALLIEU EricV2MS/L AC VALBONNE
1802h33'49''DE POORTER SébastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
1902h34'01''MORK?NAS EvaldasV1M
2002h34'13''GIRARDIN EtienneV1MAS MONACO
2102h35'03''GARDIEN XavierV1MAMADEUS
2202h36'18''VALEYRE VianneySEMAMADEUS
2302h36'29''DE VILLELE GaspardSEM
2402h36'44''HUMBERT MaximeSEM
2502h36'45''MACCARI MauriceV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2602h36'51''COURJON JohanSEMTEAM ALPI MERCANTOUR
2702h37'43''BATZ AlexandreSEM
2802h37'43''SÉMÉLY DamienSEM
2902h38'11''MIGNARI AlexandreSEMBIOT AC
3002h38'12''FUGIER PascalSEM
3102h38'38''CALZIA RomainSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3202h38'42''BOURDIER BenoitSEMRUMBA
3302h39'19''CHAUVET MaxenceSEM
3402h39'25''ALARCON DiegoSEMCLUB DES SPORTS VALMOREL
3502h40'23''SANS AnneSEFTEAM FOULEES CANNES
3602h40'28''DELAVOIS AntonySEM
3702h41'13''REIZER MathieuSEMAMADEUS
3802h41'22''ARNEODO AdrienSEM
3902h41'26''GARCIA LaurentSEMCARABINIERS DU PRINCE
4002h41'32''BRETON JérômeSEM
4102h41'39''THOMAS VincentV1M
4202h41'40''TAUPIAC MONIÉ LionelV1MDOUANES TOULOUSE
4302h42'46''LAMOUR JulienSEMAS MONACO POMPIER MONACO
4402h43'33''NADEAU NicolasSEMAMADEUS
4502h43'35''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN
4602h43'47''NIEZ LudovicSEM
4702h43'50''NIEZ LénaicSEM
4802h43'51''DELANNOY ThibaultV1M
4902h44'03''BESSON JérômeSEM
5002h44'08''VIALLE Jean LouisV1M
5102h44'10''DE RANCOURT MyriamSEFAMADEUS
5202h44'42''MICHEL NicolasV1M
5302h45'14''SOULABAILLE ArnaultV1MMOUILLERONDE RUNNING
5402h45'16''DURAND YvonnickV1M
5502h45'43''DRIEL PhilippeV2M
5602h45'44''BEYTOUT FlorenceSEFAC VALBONNE
5702h46'26''ROMAN EricV1M
5802h46'33''DULERMO PascalV1M
5902h46'35''BERANGER ChristopheV1M
6002h47'10''BARHDADI MustaphaSEM
6102h47'29''MAILLER SolenneSEF
6202h48'31''GIRY AlexisSEM
6302h49'02''COLLON LaëtitiaSEF
6402h49'31''LEPORCQ JulienSEM
6502h49'34''MARGARITORA JuliaV1F
6602h50'01''DALMASSO FrédéricV1MTHALES SPACE RUNNERS
6702h50'15''ROUSSET OlivierV1M
6802h50'51''DENIS LudivineSEF
6902h50'54''GOULOT FabriceV1M
7002h51'02''PACOME AlexisSEMAISTS
7102h51'28''MORVAN YanV1MAMADEUS
7202h51'50''FOURNIER SimonSEM
7302h51'55''MARTIN HervéV1M
7402h52'12''DOMINGUES JoseV2M
7502h52'12''BOUGET StéphaneV1M
7602h52'30''BELOULHI YoussefSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
7702h52'37''LALEVEE GeraldV1MADEME SL2E
7802h52'38''DUCHEMIN JulienSEMAMADEUS
7902h53'03''WAUQUIER ArnaudV1MSAM PARIS 12
8002h53'43''PASTOR RolandV1M
8102h53'46''DOVERA LaurianeSEF
8202h53'58''OTMANI Jean PaulV2MAMADEUS
8302h54'01''GUIANVARCH YannickV1MAMADEUS
8402h54'15''SITA AndreaSEMFRALBITALIE
8502h54'40''ORTEGA JoëlV2M
8602h54'46''DUPUIS DidierV2M
8702h54'50''CHAUVEAU MatthieuSEM
8802h55'16''STEPHAN JérémieSEMTHALES SPACE RUNNERS
8902h55'32''CORTHIER AliceSEF
9002h56'14''BECART BernardV2M
9102h56'33''BARRY JosephV1M
9202h56'36''ARNAUD FrédéricV1MTHALES SPACE RUNNERS
9302h56'42''BARALE JefV1M
9402h56'42''SOUIA SteeveSEM
9502h56'48''RADIER PhilippeV2MXTREMCHALLENGES
9602h56'59''ALLAVENA NicolasSEM
9702h57'01''BADO Jean-ChristopheV1M
9802h57'03''WIART SarahSEFTHALES SPACE RUNNERS
9902h57'35''RICHARD CarineV1FUA SOCIETE GENERALE
10002h57'35''FLAUS AnthonyV1MAMADEUS
10102h57'47''KRAUSSE BettinaSEF
10202h58'00''MOLLIEX JérômeV1M
10302h58'06''GARNODIER JustineSEF
10402h58'08''JOURDAN FrédéricV1M
10502h59'00''JARRY PascalV2M
10602h59'56''LEYSALLE AxelSEM
10703h00'25''HESS JérômeSEMAMADEUS
10803h00'42''NUNEZ LydiaSEF
10903h01'09''LAFFONT KarineSEFCOVENTRI
11003h01'25''CHARLES OliviaSEF
11103h01'28''CARVALHO DominicV2MAMADEUS
11203h01'37''VERDEIL GaëlSEM
11303h02'04''BOUTTES OlivierV1M
11403h02'17''COTTA OlivierV1M
11503h02'40''PETRICOLA DamienSEMORGANICOACH
11603h02'43''NATALINI AntoineV1MI FILANCI
11703h02'44''LAYACHI PierreV2MI FILANCI
11803h02'44''ARTAUD PhilippeV2M
11903h03'18''EUZET FranckV1M
12003h03'27''LEPRINCE SamuelV1MAC CLERMONT SUR OISE
12103h03'27''CECCHI ValentinSEM
12203h03'33''BEQIRI AnioSEM
12303h03'50''STEPONAVICIUS AntanasV1MNEKO RUNNERS
12403h04'39''GIBERTI AurélienSEMI FILANCI
12503h05'04''LE NICOL DenisV2M
12603h05'23''DOMPNIER RémiSEM
12703h05'26''LEPESQUEUR AlainV2M
12803h05'29''MEYER HuguesV1M
12903h06'22''GREITER VincentV1M
13003h06'30''QUICRAY NathalieV1FOXYGENE BELBEUF
13103h06'57''FOSSAT FranckV1MMOUILLERONDE RUNNING
13203h07'05''DESHORS LucasSEMLFA - TRETS
13303h07'06''DANIEL JérômeSEMGIRONDINGUE
13403h07'06''VOISIN Jean-CharlesSEM
13503h07'16''SERANTONI ThibaultSEM
13603h07'35''HAMON YannV1MTHALES SPACE RUNNERS
13703h07'41''TROLONG GuillaumeSEM
13803h07'49''LEMAÎTRE OlivierV1M
13903h07'49''LEMAITRE VincentV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON / REAL COGEDIM
14003h07'55''BADEL OlivierV2MBBN
14103h08'30''LECHARDEUR SébastienSEM
14203h09'08''DARBLET ChristianV1MAMADEUS
14303h09'09''DANIEL ChristineV1FAMADEUS
14403h09'11''BARBOSA ElisabethV1FAMADEUS
14503h09'17''ROBELIN Jean-BaptisteSEM
14603h09'18''PAN YannickV1M
14703h09'41''HESS RAPP EliseSEFAMADEUS
14803h09'48''SIMONINI FrédéricV1MI FILANCI
14903h09'55''DRIN GuillaumeV1M
15003h10'09''FLAMBART CyrilleV1M
15103h10'28''VIALE BernardV2M
15203h10'32''PROKOPIMAS SarunasV1M
15303h10'50''TRISCORNIA StéphaneV1MSAPEURS POMPIERS MOUGINS
15403h10'55''GENET EmilienSEMTHALES SPACE RUNNERS
15503h11'12''CARRERE AudreySEFAMADEUS
15603h12'17''FIUMARA FedericaSEF
15703h12'22''MUNOZ FrançoiseV2F
15803h12'31''STERNIS GaëlSEM
15903h12'35''MERCIER FlorientSEM
16003h12'40''LABRO PhilippeV2M
16103h12'53''PERROT NicolasSEM
16203h12'54''NORMAND CédricV1M
16303h13'25''ROVINALTI DominiqueV4MI FILANCI
16403h13'29''LE BARS RégisV1M
16503h13'45''BATES HelenSEF
16603h13'47''KONTENYT? RimaSEFNEKO TRAIL RUNNERS
16703h14'01''SKENAZI YoannSEM
16803h14'01''PANEL DavidV1M
16903h14'05''VIGOT HubertV3MJOGGING COUTANCES
17003h14'08''TANCHON MarinaV1F
17103h14'11''DUPRÉ MarionSEFFALICOUN TRAIL PLAISIR
17203h14'43''ROUS GregorySEM
17303h14'53''SALINO DelphineV1F
17403h14'55''AYADI FarahSEF
17503h15'34''BUNOD ThierryV2M
17603h15'42''BASTIEN JérémieSEM
17703h15'56''PECORARO LaurentV1M
17803h16'21''BEGNE FlorianSEM
17903h16'27''THIBAULT KevinSEM
18003h16'32''LEONE AlexandreV1M
18103h16'32''SIDOBRE RomainSEM
18203h18'04''REUSE LindaSEF
18303h18'04''DASVIT NathanV2M
18403h18'06''MEGALLY AlexandraV1FAMADEUS
18503h18'06''PLOTTI GiuliaSEF
18603h18'07''BIDANT AuréliaV1FCOVENTRI
18703h18'08''LANTERI HugoSEM
18803h18'13''CATHERINE JérômeV1M
18903h18'24''MOREAUX NicolasSEMTRAIL POUR TOUS
19003h18'31''CHAMBEFORT MarcV2M
19103h18'31''DULVAL AlexandreSEM
19203h18'46''TRAN Thi HaSEF
19303h18'53''LOPEZ SergeV2MSPORTIPS
19403h18'59''PATRIN NicolasV1M
19503h18'59''SAUVAGE BenoitSEM
19603h18'59''LABAT SébastienV1M
19703h19'23''DEVERRE AdrienSEM
19803h19'26''MAHL PhilippeV2MVIRBAC
19903h19'39''LEVESQUE CélineSEF
20003h19'49''PIPIRAITE GRUMBINE MarijaSEF
20103h20'01''GAY LaurenceV1F
20203h20'03''CARDONNET RobertV1MAC VALBONNE
20303h20'14''TIXIER LaurentSEMESPARANCE RACING ATHLETISME ANTIBES
20403h20'18''HERMET AgnèsV1F
20503h20'41''ROUX FabienSEMAMSLF TRIATHLON
20603h21'24''ROEHRIG KelvinSEM
20703h21'25''SCORSONE FrédéricV1MTEAM TRAINING AZUR
20803h21'55''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLETISME
20903h22'51''STAELENS AurélieSEF
21003h22'51''COLIN SébastienV1M
21103h22'57''MARCHE CharlesSEM
21203h23'00''CHAVANY AxelESM
21303h23'11''NOPPE BenjaminSEM
21403h23'15''VILI?NIEN? RimaV1F
21503h23'20''EYMARD JulienSEMTHALES SPACE RUNNERS
21603h23'21''MAERO MathieuSEM
21703h23'34''LAQUERBE MagaliV1F
21803h23'44''YAN MulySEF
21903h23'58''CHAVANNE JulienSEM
22003h23'58''MAROT Jean-BaptisteSEM
22103h24'39''NOËL GéraldineV1FFALICOUN TRAIL PLAISIR
22203h24'52''BERNARD AlainV2M
22303h25'09''TROIN GregorySEM
22403h25'14''PESCHEUR AgatheSEF
22503h25'17''BEYTOUT JeanV3M
22603h25'26''ENARD RemiSEM
22703h25'30''ANTOINE MoniqueV2F
22803h25'33''EZZEDINE MyriamSEFAMADEUS
22903h25'53''BENARD JuliaSEFFALICOUN TRAIL PLAISIR
23003h26'06''DUFAU DanielV1M
23103h26'18''MAURAT StéphaneV1M
23203h26'25''FRANCISQUE Irénée- PascalV1M
23303h26'43''VENTURINO Jean-ClaudeV1MASL THALES SOPHIA RUNNERS
23403h26'52''VANLERBERGHE RobinSEM
23503h27'04''FONTANET AudreySEF
23603h27'05''CIESIELSKI LaurentV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
23703h27'08''DUCHANGE AgnèsV1FCOVENTRI
23803h27'09''GELLY CécileV1FAMADEUS
23903h27'13''MARX LaetitiaV1FAS CALUIRE
24003h27'33''PETER FrédéricV1M
24103h27'46''CARREY OphélieSEFCANICROSS 6
24203h27'47''DEL VIEJO DOMINGUEZ Juan LeandroSEMAMADEUS
24303h27'47''FERRAND EmilienSEM
24403h27'58''CHARNOZ NicolasSEM
24503h28'00''RODI DavideV1MAMADEUS
24603h28'06''FILLOUX SébastienSEM
24703h28'27''DAUJOTE RenataV1FO!KLAIPEDA
24803h28'29''PLETINCKX SylvieV1F
24903h28'36''FANTON CharlotteV1FENTENTE PAYS FAYENCE ATHLETISME
25003h29'13''BITTAU BrunoSEM
25103h29'31''HENRY SophieV1F
25203h29'31''DETIS StéphaneV2M
25303h29'44''DELMANN VirginieV1F
25403h29'45''CAUVIN ChristopheV2MAS MONACO
25503h29'45''CAUVIN CorinneV2FAS MONACO
25603h29'45''GAY FannySEF
25703h29'46''BERTRAND DenisV1MASL THALES SOPHIA RUNNERS
25803h29'55''ROBILLARD BrunoSEM
25903h29'56''DELAHAYE MatthieuV1M
26003h29'56''BAFFREAU PhilippeV1M
26103h30'14''MONTAGNAC GrégorV1M
26203h30'31''MARQUES PhilippeV2M
26303h30'32''TARANTINI StéphaneV1M
26403h30'43''LEONARD EricV2M
26503h30'47''CAILLOL Jean-PhilippeV1M
26603h30'50''DOLLÉ AdrienSEM
26703h30'50''COURCIER MarionSEF
26803h30'51''BLAIRE MaximeSEM
26903h30'52''NEVEU AntoineSEM
27003h30'58''GARNIER FrédéricV1M
27103h30'58''GARNIER ChristopheV2MLES ACCROS
27203h31'05''DONATI OlivierV1M
27303h31'15''BENOIT LaurentV1M
27403h31'16''CASTIGLIONE JeanV1M
27503h31'16''FROBERT CorinneV1F
27603h31'24''CLOUZEAU JeremySEM
27703h31'37''BOURCIER PascalV1MAMADEUS
27803h31'41''NADALIN SandrineV1FACTIV' SPORTS SANTE NATURE
27903h32'48''DELVAL GrégoireSEMCANNES KINÉSITHÉRAPIE
28003h33'26''ROBERT PerrineSEF
28103h33'27''BARTMAN NickV1M
28203h34'26''MONCLA RemiV1M
28303h34'29''TAVERNIER KevinSEM
28403h34'43''BELLE MartinSEM
28503h35'26''FRANQUIN ValérieV1FAC CANNES
28603h35'29''REA PascalV1MTHALES SPACE RUNNERS
28703h35'33''ROUCOU Anne-CécileSEFAMADEUS
28803h37'33''GUILLET PatrickV1M
28903h38'04''GOREINI CorinneSEFPOUR NOAH
29003h38'24''CARPENTIER Jean-MarieV3M
29103h39'04''BLINEAU RomainSEMAMADEUS
29203h39'05''LEGRAND BrunoV2M
29303h40'28''GUERRERO PilarSEFPILL-IN
29403h40'54''GENDRE LaurentSEMTHALES SPACE RUNNERS
29503h41'06''GAUTIER DamienV1M
29603h41'23''CONAN AlanSEMASL THALES SOPHIA RUNNERS
29703h41'35''PETITJEAN RégisV2MVIRBAC
29803h41'35''PETITJEAN KarineV2F
29903h41'41''BENARD StéphaneV1MFALICOUN TRAIL PLAISIR
30003h41'58''LAVEZAC JacquesV2M
30103h41'58''SUIRE ThierryV1M
30203h42'18''PELLETIER EricV2M
30303h42'40''BERTEAU MarylèneSEF
30403h43'35''PORTAL AymericSEM
30503h44'08''FINOCCHI Marie LaureV2FI FILANCI
30603h44'27''PROTCH ClémenceSEF
30703h44'34''BECHU OlivierV1M
30803h44'34''SALMON JérômeV1M
30903h45'00''MESSONNIER SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
31003h45'00''MESSONNIER LionelV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
31103h45'22''JUREVIE AistéSEF
31203h45'42''LEFEBVRE MagalieV1FSAINT YORRE RUNNING
31303h45'42''LAVORGNA FrédéricSEMLES SANGLIERS VOLANTS
31403h45'47''VINCENS EugénieV1F
31503h45'54''BOURCIER SophieV1FERA ANTIBES
31603h47'40''PERRIN LaurentV2MTHALES SPACE RUNNERS
31703h47'40''BARROT EmilieSEFDIJONSINGLETRACK
31803h48'45''LANDRA JosephV1M
31903h49'05''OUDARD CécileSEF
32003h49'10''CAO MerilynV1F
32103h49'10''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
32203h49'29''WAGENER MaxenceSEM
32303h49'31''PORTE PARTARRIEU PatrickV1MS/L ANTONY ATHLETISME 92
32403h49'55''PILATI JacquesV2M
32503h50'33''CAMUS AudreyV1F
32603h50'33''DROUET VirginieV1F
32703h50'33''POTTIER AmélieSEF
32803h52'57''MORAUX MathildeSEF
32903h53'12''LALOE SimonSEM
33003h53'18''YBERT AlainV1M
33103h53'29''LEONE WilliamSEM
33203h53'29''TIENE ClaireSEFNORMAL RUNNER
33303h53'30''GUEROIS CatherineV1F
33403h53'44''BOURLARD SébastienV1M
33503h54'07''SAXVALL PatrikV1MVIKA IF
33603h55'53''BEKKERS KanchiV1F
33703h56'07''MATIFAT PascalV2M
33803h56'14''BROWN TiffanyV1FAMADEUS
33903h56'40''ARIS SophieSEF
34003h56'49''CHEFSAILLES PatrickV1MTEAM FOULES CANNES MANDELIEU
34103h57'02''MALLIA ChristopheSEM
34203h57'29''DANGUILCOURT XavierV1MCOMBAT LIBRE SOPHIA
34303h58'45''LATTANZI StéphanieSEF
34403h59'00''PEZET ChristelleV2F
34503h59'01''GOULMANE MehdiV1M
34603h59'51''DEVIN CyrilV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
34704h00'22''NICOLAS SophieSEF
34804h00'22''POMPILI GuyV2M
34904h00'28''PARCOLLET DominiqueV3M
35004h02'07''BIMONT AmélieSEF
35104h02'54''ECAROT LucileSEF
35204h02'59''GIORDANO GillesV2M
35304h04'09''RIBOUD ThéodoreSEM
35404h04'09''MARE CharlotteSEF
35504h04'37''LALLEMAND IsabelleV1FAQUAVELOPODE
35604h05'20''CAVALLINI VeronicaV1F
35704h05'22''DUMESNIL StéphanieV1F
35804h06'08''CASARES MarionSEF
35904h06'12''CHARPENTIER EmmaSEF
36004h06'12''PERIN OliviaSEF
36104h06'18''LIPSKY ValérieV1F
36204h06'42''EUSEBE GeorgesV2MTHALES SPACE RUNNERS
36304h06'43''SIBILO GérardV3MTHALES SPACE RUNNERS
36404h06'49''LIN DavidV1M
36504h07'33''MUNOZ GARCIA BronwynV1F
36604h07'37''DEFONTAINE DéborahSEF
36704h09'02''PORCEL Jean-MichelV2MASL THALES SOPHIA RUNNERS
36804h11'08''TESSON MireilleV2F
36904h12'03''FLIELLER ClaudeV2M
37004h12'56''FENAUX FabienneV1F
37104h13'29''PAULMIER ChristineV2FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
37204h14'53''JEANNAUX MagalieV1F
37304h14'54''JEANNAUX GregorySEM
37404h15'09''RONCO PhilippeV2M
37504h18'01''VERGONNIER CatherineV2FRUNNING CLUB BELLEGARDE
37604h18'14''MORISSET JézabelV1F
37704h19'06''ALLIX PierreV3M
37804h19'36''PREVOST SophieV1F
37904h20'09''CHEVRIER MurielSEF
38004h20'23''VOURIOT LudovicV1M
38104h23'10''MANGIN D'HERMANTIN MarianSEM
38204h23'10''DE PABLOS CécileSEF
38304h23'30''DESSAY KarineV1F
38404h23'30''BRUNO SéverineV1F
38504h26'58''PONTE AdelineSEF
38604h28'38''CHÉRON Jean-BaptisteSEM
38704h31'23''DASVIT VéroniqueV2F
38804h31'25''ESTEVE FrédéricV3M
38904h31'27''DRAGO LaetitiaSEF
39004h33'15''DOMINICI Jean ClaudeV4MI FILANCI
39104h33'35''HOUSSIN GregoryV1M
39204h33'43''LUBIN ElisabethV2F
39304h33'43''BOUCHET VanessaV1F
39404h33'50''LÖSING KathrinV1F
39504h39'35''TEISSONNIERE OlivierV1M
39604h43'57''GAUTIER RobertV3MTEAM JALISADE
39704h47'00''SABEX PascalV2MAC CANNES
39804h47'00''VELLA CANUT NathalieV1FAC CANNES
39904h48'48''DI PIETRA MartineV2FNWRT SE
40004h54'02''DUPONT EricV2MSPIRIDON
40104h55'42''FLEURIGEON Jean-PhilippeV1M
40205h03'02''BOURDON FlorianSEM
40305h23'22''ANDRICK BirgitV2F
40405h23'42''LEONARD OlivierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !