Classement de Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race du 26/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
115h01'08''CUCCO FrancescoSEM
215h33'28''COUCHOUD FabriceV1MTeam Endurance-Shop Saint-Etienne
315h51'01''KOTKA MimmiSEFSalomon
416h03'28''GRAIRI EmirSEMRUNGREEN ESTY
516h25'29''WILLCOCK PatrickV1MPilatus Aircraft Ltd
616h25'46''MARET SylvainV1M
716h39'36''FAUCON EmmanuelSEMALP
816h49'05''KLEIN GuillaumeSEMESTY
916h56'59''MORIN SylvainV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC
1017h06'05''OLIVAR CALVO JulienSEMENTENTE OISE ATHLETISME
1117h06'05''SEMEN XavierSEM
1217h16'57''MIYA LuckySEMK-Way Gallopers
1317h22'15''POUDES AxelSEMTrail & Run Paris
1417h28'34''MENANTEAU MatthieuV1M
1517h33'05''LOVERA UgoSEM
1617h41'32''LECURU ThibautSEMTEAM PROSPORT CHERBOURG
1717h42'49''BABIN YoannSEM
1817h48'32''DAUVERGNE NicolasSEM
1917h54'24''DEMAY NicolasSEMCaf Marseille
2017h56'37''PRIN NicolasSEMTeam Trail Paris
2118h04'11''FERNANDEZ GeromeSEM
2218h05'55''CHAUVIRE LaurentV1M
2318h09'30''BARACH ThomasSEMVal Thorens
2418h11'40''HOLZER PascalV1MSTV Baltschieder
2518h21'31''TABARLY GuilhemSEM
2618h23'02''LEJEUNE SylvainSEM
2718h26'47''MOREL JohannSEM
2818h28'36''GODINEAU EdouardSEMLes Voisins Traileurs
2918h29'05''CARPENTIER FabienSEMCA CHAMPIGNEULLES
3018h42'26''BOUCHET SebstienV1M
3118h43'56''MARCHAL ThomasSEM
3218h44'10''LAGRIFFOUL JeanV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
3318h44'17''DUNIAGUE JulienSEM
3418h44'50''LAZZAROTTO TonySEM
3518h51'06''LEBRAY DavidV1Mxtrem running trail Rambouillet
3618h59'16''LETAVERNIER FlavienV1MSAB - running team
3719h00'17''LEBOEUF AlexandreSEMDominicaine Athletisme
3819h04'58''GERBER LoicSEM
3919h08'26''PROST GeraldineSEF
4019h08'49''GRASSART BenjaminV1M
4119h11'53''POISSONNEAU LaurentV2MAIL Rousset
4219h14'14''CHIANESE AlexandreSEM
4319h14'33''BODET MaximeSEM
4419h14'42''EYCHENNE StephaneV1MTEAM GWADA RUN GREEN
4519h19'42''LE ROY JulienSEMENDURANCE SHOP RENAULT LANNION
4619h20'26''CHARLETTE JimmySEMUs berry athletisme
4719h21'19''GUICHARD DamienSEMND2BR
4819h22'53''RULOT BenoitV1M
4919h26'37''EPALE TanguyV1M
5019h27'12''GNEMMI JulienSEM
5119h31'41''AUDRAN FredericV1M
5219h33'50''BONNIER LaurentV1M
5319h34'21''LELUARD DavidV1MREDER LANN
5419h36'15''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL NATURE
5519h36'47''BOUTON RaphaelSEMServins AC
5619h44'12''SINQSOUS ClementSEMCourir pour Esca'l
5719h44'26''LAMBLIN MarcSEMsaint gely athletisme
5819h47'40''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
5919h47'53''PRUVOT JeromeV1M
6019h50'51''TELMAR DidierSEM
6119h55'35''ZIMMERMANN DeniseV1FTeam Salomon Suunto Schweiz
6219h55'49''MEYER StephaneSEM
6320h02'26''PIERREL TonySEMCDR CHATEL NOMEXY
6420h02'38''GIRARD NorbertV2M
6520h08'15''MAZE YannickV1MMarseille Trail Club
6620h08'41''COUDERC Jean-BaptisteSEM
6720h10'14''MAILLARD YoannSEM
6820h14'24''KAGERER CorineV1F
6920h19'45''LEMAITRE FlorianSEMTeam Mega Club
7020h20'39''HERRERO EricSEM
7120h23'21''JOHNSON DavidV1M
7220h25'55''MORELLO YannSEMTrail Club de Provence
7320h25'58''KADI EliasESMMARSEILLE TRAIL CLUB
7420h27'26''LECURU RemiSEM
7520h28'45''VIGIER JeromeV1M
7620h28'57''DELORME StephaneV1M
7720h29'42''BOURGAIN LoicSEMTeam David
7820h32'15''VELON CyrilV1M
7920h34'35''VICENTE JesusV1MASS EXC CORNUDELLA DE MONTSANT
8020h35'26''ARNOUX GildasSEMORIL AC
8120h35'30''FERNANDEZ JohanSEM
8220h39'49''RAVEL RemiSEMAil de rousset
8320h42'55''COLLART ClementSEMSoTrailLyon
8420h43'36''JACONO DavidV1MMarseille Trail Club
8520h45'05''RODRIGUEZ GAMEZ RudyV2Mrunningconseilsch
8620h47'29''GAVALAND OlivierV1MEAPB
8720h47'29''JEDAR ThomasSEM
8820h47'48''VERON DidierV1M
8920h49'13''NELIN FabienSEMPompier aix les bains
9020h50'20''BERGER Vincent-MichelV1M
9120h53'30''PUAUD OlivierV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
9220h55'02''BERTRAND MaximeSEMAs Figarella
9320h58'51''SILVA Max-EmilienSEM
9420h58'52''BOURDIER FlorentSEMTeam trailtitude
9521h00'26''LAUGEL ThomasSEMOLICOACHING
9621h00'47''MARRON PierreSEMLA P'TITE FOULEE
9721h02'11''PAJARO PaoloV3M
9821h03'15''ELIZEON JohannV1M
9921h04'43''BRIDELANCE OlivierSEM
10021h06'20''LACAILLE RomainSEMTrail club de provence
10121h08'19''BROUAT SamuelV1M
10221h10'32''BRUNIN BenjaminSEMARCH
10321h13'18''VITRY FlorentSEM
10421h15'15''MOLARD ArnaudV1M
10521h18'42''PHILIPPIDES AntoineSEM
10621h19'20''TOULON XavierSEM
10721h20'08''MOREAU ThierryV1MRTFamily/yeti66
10821h22'50''PERRIN JulienV1MROCHESSON
10921h26'06''CAMACHO JeromeSEMAthle Loisir Pizancon
11021h26'35''DUFOIN FlorianSEMUngersheim
11121h27'46''CATALANO ThomasSEM
11221h27'46''BERTRAND EricV2M
11321h29'18''METAIREAU MarcV1MTEAM RHUNERS
11421h29'19''PELOFI ThomasSEMTEAM RHUNERS
11521h29'24''MASSON YvanV1MTeam RHUNERS
11621h30'57''OLLIVIER ThomasV1M
11721h31'22''ANGIBERT GuillaumeSEM
11821h33'50''BIZON PatriceV1MATRAS
11921h35'45''LEROY SebastienSEMjepa2club
12021h37'27''SURIREY FreddySEMCaen athletiques club
12121h38'55''VETTIER FredericV1MALBANAIS ATHLE
12221h39'01''DUBOS DavidV1MCourapieds 33
12321h39'26''MAGNENAZ ChristhopheV1M
12421h46'20''BOUCART JeromeSEMSport Evasion
12521h46'35''SAUX Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
12621h46'36''ANGO MagloireV1M
12721h48'43''GINGREAU JeromeV1MVal Susa Running Team
12821h48'46''GUILLAME LoicSEMTEAM TRAIL'TITUDE
12921h49'04''PAMBET MatthieuSEM
13021h50'19''ABELE EmmanuelSEM
13121h51'56''MARTINI MassimoV2Minalto team
13221h53'53''DUPERRAY RemyV1M
13321h53'53''POULAIN AlexandreSEMDobble Truck Croco
13421h53'58''AMEY XavierV1MFos olympique club / team trail cote bleue
13521h55'04''DENIS BernardV1M
13621h56'33''DE LAMBERT AlbericSEM
13721h56'36''LAYBROS YannickV1M
13821h56'48''MEDER DavidSEM
13921h58'59''VOHNER BriceSEM
14022h00'17''DENIS ChristineV1FTeam La Trace
14122h03'07''GODEFROID EmmanuelV1Marche ciney
14222h04'45''PERALTA MartinSEM
14322h05'13''ANDRE MichaelV1MALL JURA TRAIL
14422h07'05''ESMLIN ThomasV1M
14522h11'05''VIDALE JeromeSEMLes Runners d'Oz'
14622h11'21''SARRON Pierre MaximeSEMCSA 27e BCA
14722h12'04''NOWICKI FranckSEMpasspartouts
14822h13'10''POUPINET BenoitV2MSpuc Lasterka
14922h13'36''PIANTON NicolasSEMteam pharma escarene
15022h13'50''LORMIERES PascalV1M
15122h16'58''MAHLER MichaelSEM
15222h17'06''HUGUENOT SebastienSEMles allobroges du brevon
15322h17'10''FLACHE RegisV2Msegny
15422h19'39''GIRARDET Jean MichelV2Mteam trail titude
15522h20'55''ARNOUX AlexandreSEMTEAM ODLO ANNECY
15622h21'28''GIROUD JulienSEM
15722h22'18''CURTIL RaphaelV1M
15822h25'44''CHARPENTIER OlivierSEM
15922h27'14''MORAND GaelV1M
16022h27'32''GOUTTEVIN NicolasSEMTeam Endurance Shop 13 / Aix Athle Provence
16122h28'10''LANGARD Jean-MichelV1MFamily Fun Trail
16222h30'42''FAILLENET GuillaumeSEMDRAGONS ANNECY
16322h30'53''VENCHIARUTTI ArnaudV1M
16422h31'24''BARTOZZI PierreSEM
16522h31'32''MAS OSSEDAT MichaelSEM
16622h31'33''PALOUS PhilippeV1M
16722h33'11''CLOKE NeilV1MA&D trail
16822h35'18''GERAIN ThomasV1M
16922h35'23''MOUSTAID IbrahimV1M
17022h38'17''JACOBELLI SimonV1M
17122h38'39''BERNARD ArthurSEM
17222h39'17''VAN ACKER EmmanuelV1MCABW
17322h39'33''NICEY AugustinSEM
17422h40'28''GOGNIAT MagaliV1FGS Tabeillon
17522h40'30''DAETWYLER SaschaV1MTrail Team Freiamt
17622h42'23''JOLLIVET WillySEM
17722h42'27''BERGER ThomasSEM
17822h43'13''LEFURAUT YannV2M
17922h45'53''HENDERSON ChristianV1MAllen Valley Striders
18022h47'02''COLIN ThomasSEM
18122h47'04''FLAUGERE TomSEM
18222h47'24''MALL MustaphaSEM
18322h48'53''THOMAS HerveV1M
18422h50'55''LUC JetV1M
18522h51'35''DECARROUX GillesSEM
18622h52'19''MEZIERE StephaneV1Musc nouvion sur meuse
18722h53'52''PIESSET SeverineSEFTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
18822h55'06''MALIDIN FlorianSEM
18922h55'35''CHEN ZhangchiSEM
19022h56'10''DEBONO EmilienSEM
19122h56'39''DAIGREMONT NicolasSEM
19222h58'05''SELERIER ChristopheSEM
19322h58'11''GALEA GuillaumeSEM
19422h58'22''KILIC BurakSEM
19522h59'26''CHRISTIN BenoitSEMPatrouille des Savoie
19623h00'35''MUNAUT JeremyV1MRCNAMUR
19723h01'19''DOURADO TelmoV1Mwwwbeaptpt
19823h01'42''DELAIRE ChristianV1M
19923h01'46''MAHE AnthonyV1MTeam Ultra Trail d'Armor
20023h05'12''SEHERIDAN SarahV2F
20123h07'16''GRATTIER PierreSEMSaint-Nazaire Olympique SA
20223h09'18''BRUN SamuelV1MSGHericourt
20323h09'22''LEGOY ChristopheV2MSaint Mathieu Athletic
20423h10'14''MORGENSTERN BennyV1MRaramuri Israel
20523h10'58''GUINCHARD JeremieV1M
20623h13'13''DELAVEAU DavidV1M
20723h13'28''LAURENS LionelSEMBMA/TEAM JAJA
20823h13'28''BROUARD BriceSEMJAMG
20923h14'37''CHAMBON NicolasSEMESR
21023h15'44''GONZALES PhilippeV1MGarage des Pres
21123h16'23''LONGET DamienSEMSaleve Trail
21223h17'59''NAVEAU SimonSEM
21323h19'05''VIARDOT AnthonyV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
21423h19'46''PAOLO FrisaV1M
21523h20'16''MARTIN FrancoisV1MX-Terrils
21623h22'41''VORLET MichelSEMTuxedoTeam
21723h22'56''ODER PascalV2M
21823h26'08''CUINET YoannSEMSo Trail Lyon
21923h28'38''BOUTON RemiSEM
22023h28'47''LOHER HeinzV2MTrail Team Freiamt
22123h29'31''COLLIN FabriceV1M
22223h30'19''MATT KarineV1FEAC
22323h30'27''DEVISMES DamienSEMentente sevre
22423h31'12''ESMTRALLET Jean PhilippeV1M
22523h31'36''DRAULT SebastienV1M
22623h31'36''VISSE StephaneV2M
22723h35'27''DAMAS Jean-FrancoisV1M
22823h37'36''MARTIN StephaneV1M
22923h38'26''BOUILLOT EricV2M
23023h38'51''HEBETTE DominiqueSEMARCH
23123h39'01''GRANDCLEMENT LudovicV1MHaut Jura VO3Max Triathlon
23223h39'26''BARATTERO RegisV1MSEMAC
23323h39'26''JOUANNEAU Paul-MathiasV1MTeam Raidlight
23423h40'10''REBOUX GillesV1M
23523h40'47''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
23623h41'51''PRIVE AlexandreSEM
23723h42'16''MULLER FrancoisV2M
23823h42'51''COUTURIER ChristopheV1Mamitiee nature montlucon
23923h43'01''SAGORIN DavidV1M
24023h43'25''CHANGEA OlivierV1M
24123h45'18''LECOMTE FabriceV1M
24223h45'58''CARBONNEL JeremySEMMETABOLIK TEAM TRAIL
24323h47'02''HERY MickaelV1MTriathlon cote d'amour
24423h47'04''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
24523h47'43''BAI JeromeV1M
24623h48'01''TRIFIN JonathanSEMET ENGHIEN
24723h48'13''BERTRAND JeromeSEM
24823h48'55''MARTIN PaulSEMtocats del cim
24923h49'18''SIMOND BenedicteV1F
25023h49'40''LUMET ThomasV1Mraid landes ama
25123h49'43''CLENET CarlV1M
25223h49'55''BOUVARD ChristopheSEM
25323h50'26''BORREL DamienSEMCahors Trail
25423h51'39''VASSAUX StephaneV1M
25523h56'03''ROOS PhilippeV1MColmar
25623h57'29''HOARAU Jean BernardV1M
25723h57'38''PERCHE SuzanneV2F
25823h58'54''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
25924h02'00''CHIEREGATI FrancescoV3M
26024h02'17''COMEL FredericV2M
26124h02'17''HUET EmmanuelV1MSangliers du mardi
26224h02'28''BEHR Jean-PhilippeSEMoufderun
26324h02'41''CAMUS RenaudSEMUSCN ATHLETISME
26424h03'09''RAGUET GaelSEMATHLETIC BELAIR CLUB
26524h04'24''CLEMONT SophieSEFBMA / BARAGNAS
26624h05'13''MERVAUX EricSEM
26724h06'25''CARTIER EmmanuelV1M
26824h08'22''CORRE JulieSEF
26924h08'25''DE KESLING LudovicV1MUA villenoy
27024h10'05''BLANC-PAQUES PierreSEM
27124h10'58''BAUER PhilippeV2M
27224h15'27''JEANCLAUDE EricV2Mxrun
27324h18'04''PAQUIS LoicSEM
27424h18'27''TOURSCHER JeromeSEMColmarMC
27524h21'49''VIEIRA ManuelV1MAMA CUGAND
27624h21'53''LECHAT ThomasSEM
27724h21'55''ROSSIGNOL GregoireSEM
27824h23'50''ROULLIAUD ChristopheSEM
27924h24'14''RELAVE FabienV1M
28024h24'46''GUILLERMO MikaelV1MADN Noyal-Pontivy
28124h25'56''LOVE KatSEFFat Boys
28224h26'23''OLIVIER MickaelV1M
28324h26'44''FAUST EricSEM
28424h26'44''LEMAITRE SylvainV1MORIL AC
28524h26'48''BART OlivierV2MORIL AC
28624h26'54''IFFLY SebastienSEM
28724h27'42''CANTELOU RomainSEM
28824h27'56''RIBERPREY GermainSEM
28924h30'32''VIALARD FrancoisV2M
29024h30'37''DUCROZ VincentV2Mpiranhas dieppe
29124h30'44''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
29224h32'30''JONTE JoseV1M
29324h33'26''FRANCON CyrilV1MLa P'tite Foulee
29424h33'37''CABRERA Jean-MichelV1M
29524h33'50''GOUTHIER EnricaSEFTRM
29624h34'46''DESCHAMPS XavierSEMRado 79
29724h34'59''BRAGARD StephaneV1M
29824h36'30''HENDERSON ScottSEMCarnethy Racing Club
29924h36'59''LE CORRE RonanSEMTriathlon Club Nantais
30024h37'47''BAUMANN FranckSEM
30124h39'15''BERTEMES LoicSEMLes Idylles
30224h41'14''CAILLE FabriceV1Mles trotteurs du pinail
30324h45'25''MEUNIER ArnaudV1MLons Athle 39
30424h45'32''RUILLE JEZEQUEL GuillaumeSEMTeam Surunmalentendu
30524h47'33''BOURGAIN MichaelV1MOpale trail nature 62
30624h47'39''DURAND PhilippeV1MAS Corbeil Essonnes
30724h47'39''RIPOLL GeraldV1Musa aubenas
30824h48'00''LACOUTURE NicolasV1M
30924h48'06''COMBALBERT TristanV1MKilian Team
31024h48'18''MARCQ MathieuxSEM
31124h50'04''RAMADE SebastienV1MESCP EUROPE
31224h53'38''SEMOL ChristopheSEM
31324h53'45''PROU SebastienSEM
31424h54'29''ISSEVEN BahadirV1MMARATHONIST
31524h54'32''LESTIDEAU NicolasSEMAspb
31624h54'34''CAHAGNON DimitriSEMamicale sapeurs pompiers saint malo
31724h55'15''DUMAS OlivierV1MALL Section Trail
31824h56'15''JARLET PierreV2MCASCOL
31924h57'25''MOIROUD XavierV1M
32024h58'00''CLOPON StephaneV1M
32125h00'33''CHOPIN JulienV1MKANAKY
32225h00'35''MATHIEU SebastienV1MOFP
32325h00'35''MOUSSEAU FreddySEM
32425h01'18''FLOQUET MichaelSEM
32525h01'23''COUSIN MickaelSEM
32625h04'30''GIRAUD TommySEM
32725h05'33''CUENOT MaximeSEM
32825h08'23''DUJARDIN GauthierV1M
32925h10'17''GROS PhilippeV2MAS TOURNUS
33025h14'00''FONTAINE MatthieuV1M
33125h15'42''SENTI AdrienSEM
33225h16'30''DOGUET FabienV1MMSA Triathlon
33325h19'16''FORGERIT BenoitSEMClub des sports de Megeve
33425h21'20''ROULLIER StephaneV2MAS CMPR BAGNOLES DE L'ORNE
33525h21'25''MASTALSKI PierreV1M
33625h25'05''FAVRE StephaneV1Mle fion on course
33725h25'17''CIZEL BenjaminSEMBigwood
33825h25'44''BIGNOT RodolpheSEMDawa Race Team
33925h30'07''BOWEN KevinSEMRushcliffe AC
34025h30'53''DUPOUY DanielV2MSaint Just en Chaussee
34125h31'37''BIEGLE CedricV1MLA39
34225h34'49''DUBOUILH CedricV1M
34325h39'42''DELAUNAY GuillaumeSEM
34425h40'35''PEROLAT PatriceSEMX-terrils
34525h40'44''DEBRUILLE MathieuSEMDenain Athletique Club
34625h42'29''REMOND ChristopheV2MMondeville Trail Aventure
34725h42'32''SIDRI HassanV2M
34825h42'53''DUCHATELET RemySEM
34925h43'41''PERCEVAUX PatrickV1Mjoggers du couesnon
35025h43'43''LERAY PhilippeV1Mjoggers du couesnon
35125h43'57''VINCENT Charles-OlivierSEMCAHORS TRAIL
35225h44'45''GADIOT FrederiqueSEF
35325h45'29''JOUFFREY OlivierV1M
35425h48'13''MERAT StephaneV1M
35525h48'20''DUVERNEIX SimonSEM
35625h48'22''GIROD NicolasV1M
35725h48'24''FOUQUET MatthieuV1M
35825h48'24''THEBAULT JeromeV2M
35925h49'50''PEUCHOT FlorianESM
36025h50'07''SCHMIDT PierreSEM
36125h50'16''RIDIRA SylvinSEM
36225h50'38''JOLY PhilippeV1MECA
36325h51'06''BEREZOWSKI TomaszSEMCITYZEN POZNAN
36425h51'17''ADAM GeromeV1MTeam Nelles
36525h51'26''MOREL-JEAN HerveV2M
36625h51'28''THETY Jean MichelV2M
36725h51'38''BAGLAND NicolasV1MSepa BELLEGARDE
36825h53'00''CANEPA MarcoSEM
36925h54'03''MAILLET PhilippeV1MS/L CA VIERZON
37025h55'04''LE NAOUR ChristopheV2M
37125h55'30''DELDICQUE Jean-SimonSEM
37225h55'31''PARENT MatthieuV1M
37325h57'09''PIFFETEAU EmmanuelSEMNORD VENDEE ATHLETSIME
37425h57'12''JAUD VincentSEMNord Vendee Athletisme
37525h58'19''DEBONO RomainSEM
37625h58'24''CHAUSSE Jean LouisV1M
37725h59'37''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
37826h00'31''MORIN MaximeSEMTEAM ULTRA TRAIL D'ARMOR
37926h00'34''HERBRETEAU StephaneV1MTriveloce Saint Sebastien sur Loire
38026h02'42''BONNAT ChristopheV1M
38126h07'42''DOMAIN ChristopheV1M
38226h08'06''TORON LudovicSEM
38326h09'18''DELMAS ChristopheSEM
38426h09'20''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
38526h15'15''PERRUCHAS HerveV1Mjoggers du couesnon
38626h15'26''DANIEL QuentinSEM
38726h15'36''BRITO DA SILVA RodolfoV1MEDV-VIANA TRAIL
38826h16'01''BOURLIER Pierre-MatthieuSEM
38926h20'24''BILBAULT DamienSEM
39026h23'12''MINODIER LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
39126h25'17''AUFFRAY BernardV3M
39226h28'05''REINE JonathanSEMLes etoiles filantes
39326h28'47''MAYEN AntoineSEM
39426h29'26''RAMPON PascalV2MSalomon
39526h30'32''GAHERY SebastienV1M
39626h30'33''ROGERS DomSEM
39726h30'46''HOLGER KanischV2MLausitzer Sportevents
39826h30'50''TROCQUE GilV1M
39926h30'57''ANDRE GabrielSEM
40026h32'21''LE GOUGUEC ChristopheV2MEntRaid 49
40126h32'23''WADOUX CedricV1MTrailers Normands
40226h32'33''BLANC LionelV1MLa Foulee Muroise
40326h32'35''WELTER NicolasSEM-----
40426h32'48''KOLACZEK LudovicV1M
40526h32'50''MAERTENS ThomasSEM
40626h33'19''LENOIR VincentV1M
40726h33'32''VEY BenjaminSEM
40826h35'50''PELUYET BrunoV2M
40926h36'01''MELCHERS FlorentV1M
41026h36'49''VICHIER-GUERRE FrancoisSEMTeam Hospitalier
41126h37'28''ZHANG ZhuomingSEMRUNNING PANDA
41226h37'28''PUPIER SamuelV1MEndurance 72
41326h38'01''ROUSSEL NicolasV2M
41426h40'35''CATEL EliseSEF
41526h41'25''GAUTHIER JacquesSEMATRAS
41626h41'29''AUDINEAU AntoineV1M
41726h41'43''LETAILLE CedricV1M
41826h41'59''MARIN PatriceV2M
41926h42'33''LEGEAI FrancoisV1M
42026h51'33''PASSOT FlorentSEM
42126h52'20''LE GALL LionelV2MRSSCTRIATHLON
42226h53'03''GARDIN DavidV1MTEAM GLOBETRAILERS
42326h53'04''JEANNE SebastienV1MKilian Team
42426h54'40''MOREL BenoitSEMBABOORUN
42526h58'31''RICHARD FranckV2M
42627h00'09''ESMSAGER AntoineSEMREDEG 29 INTERSPORT MORLAIX
42727h01'03''HEULIN GaelSEMLes debilos
42827h01'37''JOSSERAND AlexandraV1F
42927h01'44''HARRANG SebastienSEMAR Sentier
43027h03'10''THERASSE ArnaudV1M
43127h03'15''CUTIN MatthieuSEMSEMAC
43227h03'15''HERVOUET JulienSEM
43327h03'45''SCHEID StephaneV1M
43427h05'10''ROSSIGNOL JonathannV1MUSMMontargis
43527h05'14''MANUEL PierreSEM
43627h05'51''MARICHEZ BenoitSEMbresse marathon
43727h05'54''BOIVIN JulienSEMTeam Hard Run
43827h09'35''LECOCQ SebastienV1M
43927h09'37''CARPENTIER RomainSEMESSONNE ATHLETIC
44027h09'39''BIEMEL StephaneV2M
44127h09'40''BOLJANIC IvanSEM
44227h11'41''SACHOT Jean-PhilippeV1M
44327h15'15''KARA Savaş Lutfi̇V1MTeam RunBo
44427h15'38''OZMEN SinemSEF
44527h17'56''LANFRAY GuillaumeSEMMOUFLON ALEX
44627h18'59''VAN DER WERF MaiteV2Fasphalte94
44727h26'02''PALADINI GhislainSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
44827h32'16''LEFEBVRE StephaneV2MVIKAZIM
44927h32'31''GOLEGA MarcSEM
45027h36'57''VISSE LudovicSEMLes traileurs de la pointe
45127h38'03''BERBIN FredericV1M
45227h38'04''ROUX BernardV1MAnnecy
45327h38'06''BLUM EricV2M
45427h38'08''BIZON FrancoisSEM
45527h38'08''NOURRY DavidSEMEsprit Trail Landais
45627h38'11''MARTIN XavierV1M
45727h38'43''DELILLE BenoitV1M
45827h41'52''AMAFROID BROISAT PhilippeV2M
45927h41'52''REHM PascalV2M
46027h42'42''DELAUNAY JeromeV1Mjoggers du couesnon
46127h42'49''HUBERT VincentV1Mjoggers du couesnon
46227h42'49''LEONARD DominiqueV2Mjoggers du couesnon
46327h42'57''PRIOUL VincentSEMjoggers du couesnon
46427h43'02''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-Briand
46527h44'15''CHAU XavierV2M
46627h44'22''CHEVOLLEAU StephaneV1M
46727h47'06''EUZENAT BrunoV2MSaint Herblain Triathlon
46827h47'11''DEFOORT JeremieSEM
46927h50'25''LORMEAU ChristianV1M
47027h50'32''METEAU RodolpheV1M
47127h50'53''ROPERT AntoineV2M
47227h50'54''NNORUKA SamuelV1MCGF MULHOUSE
47327h52'12''BOSSAN FredericV1M
47427h53'18''ROCLAND ClaudeV2Messpo
47527h54'24''FLAUNEAU AnthonySEM
47627h54'41''MARCHAL Jean-HuguesV1M
47727h56'03''URSINO AlessandroV1MMontblanc Team
47827h56'03''LUCCHETTI PietroV1MMontblanc Team
47927h56'21''DHAUSSY XavierV1MCourir a Lanester
48027h56'42''HOARAU PhilippeV1M
48127h56'45''ZILLER ChristianV1MLes rebelles de la foret
48227h58'41''ECOLLAN CaroleV2F
48327h58'46''JEANMONNOT VirginieV1F
48428h02'21''DENEUX OlivierSEMVERT
48528h02'22''RAGOT JamelV1MVerberie Endurance Route Trail
48628h03'56''AYHAN CemV1M
48728h03'58''SARBAN SezginV2MSalomon Turkey
48828h04'49''BULLION Pierre YvesV1MLa Foulee Vourloise
48928h04'52''BEYSSEN CyrilleV1MFOULEE VOURLOISE
49028h05'07''O'MAHONY WandrilleSEM
49128h05'29''PERRAULT StephaneV1MAC CESSON
49228h05'29''WIETRICH FrancoisV1M
49328h05'59''DAUJAT HugoSEM
49428h07'27''HUGUET AntoineSEM
49528h09'15''DE BOUCK WannesV1M
49628h09'22''HERNANDEZ RomainSEMRAPETOU TOULENNE
49728h09'32''CRUZ DamienSEMRAPETOU DE TOULENNE
49828h09'52''ADAM RegisSEMVO2 Bessines
49928h11'26''AUFFRET SebastienSEMTeam Henaff skor MB
50028h13'26''MOREAU RemySEM
50128h14'27''HUGON VirginieSEF
50228h14'31''VIGNE PatriceSEMFormRider Annecy
50328h14'35''BERTHOUD DavidSEM
50428h14'36''ROUX PhilippeV2MAntony Athletisme 92
50528h15'01''CHAILLOT DamienSEM
50628h19'55''FREIRE GregoryV1M
50728h24'14''FLAVIN ChristopheV2M
50828h24'54''BOBIN PhilippeV2M
50928h25'48''HERMES PaulV2M
51028h25'49''WAGNER ClaudeV2M
51128h26'31''BAUGE ThomasSEM
51228h26'42''LECOMTE FlorentV1Muscn
51328h27'21''THOMAS BaptisteSEM
51428h31'52''JULIEN PierreV1M
51528h32'09''BOUYSSOU HenriV2M
51628h32'32''DIDIER ArnaudV1MUSC Nouvion sur meuse
51728h35'06''VAN DER KLEIJ JeroenV1M
51828h36'21''TELOUK SebastienV1MMarseille Trail Club
51928h36'23''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
52028h36'29''CHERENCE JulienSEM
52128h36'55''PODVIN EdouardSEM
52228h37'14''PINOT stephaneV1Mjoggers du couesnon
52328h37'24''DEMAREST StephaneV1MLe Havre Sport Athletisme
52428h40'32''FOUCHARD FredericV2MS/L THONON AC
52528h40'43''SIMON YvonnickV1MRc nantais
52628h41'35''VU Van ThinhV1MMY-GALAXIES
52728h41'45''GAMET DE SAINT-GERMAIN PierreSEM
52828h42'04''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEM
52928h42'20''BEURRIER ChantalV2F
53028h42'46''VANOTTI BertrandV1M
53128h46'16''TETREL MatthieuSEM
53228h46'16''DAVIM MARTINS JorgeV3M
53328h46'29''BERGER LoicSEM
53428h47'01''BARRE Jean-FrancoisV2MTEAM RAIDLIGHT 44
53528h52'05''LAMY FabriceV1M
53628h52'12''SOLDAVINI JamesV1M
53728h53'38''LAURENT PierreSEMTriathlon club boulonnais
53828h53'46''ARNOUX AurelienSEM
53928h53'48''BIERNACKI BenoitSEM
54028h53'50''BELLETRE NicolasSEM
54128h53'50''ROUTIER FabienV1M
54228h53'51''LENOIR Jean LouisSEM
54328h54'29''HUMBERT GeraldV1MAsptt verdun
54428h55'13''BADER FrancoisV1MAIN EST ATHLETISME
54528h58'19''VANDAMME FranckV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
54628h58'38''MELENNEC YVANV1MRAID FS
54728h58'40''DUAULT YannV1MSPAC
54828h58'49''PENVERN LoicV1MTriathlon Cote d'Amour
54928h59'28''VANDERZYPPE LudovicV1Mtriathlon montreuil
55029h03'06''DE GUILLEBON AlexisSEM
55129h04'38''VOILLAUME FabriceV2M
55229h10'48''JEANNENEZ DamienSEMCaen runners
55329h11'16''GAIGNEUR DimitriV1MRC ARRAS TRIATHLON
55429h11'57''MALCZUK CyrilSEM
55529h12'26''LEFEUVRE JimmySEM
55629h12'26''LONDAS WellingtonSEM
55729h12'30''ROUSSEL JohannSEM
55829h17'02''DELORD AlexandreSEM
55929h17'08''DEMANGEON CedricV1MCombes et Cretes
56029h19'47''TOUPANCE LaurentV1MTEAM TIM TRAILERS
56129h19'55''DEBLANGY GeoffreySEMdrucat toutes jambes
56229h19'59''LABARTHE YannSEMTeam Normal Runner
56329h23'40''COLSON DavidSEMTDCH
56429h24'26''SEQUINO AntoineV1M
56529h24'32''JADAUD Jean-SebastienV1M12-14 NIORT
56629h24'35''LAFONTAINE NicolasV1M
56729h24'42''SALMON LaurentV2Mlyon sport metropole
56829h25'41''GOURLE FabienSEM
56929h26'01''LUCAS StephaneV1MGualoupaden Montreuil le Gast
57029h26'13''DOUTRELIGNE SebastienSEM
57129h27'11''LUCAS-LUCAS AdamV1M
57229h27'15''CARTAILLER MathiasV1MGuildford & Godalming AC
57329h27'31''RACOUSSOT BertrandV2MUSSP Saint Pierre le Moutier
57429h27'51''LUISET LaurentV1M
57529h28'21''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
57629h28'38''GIORDANI CyrilSEMMJC Plan de Cuques
57729h28'39''AMBONETTI LaurentSEMMjc plan de cuques
57829h28'42''DOMINGUEZ GARRIDO AngelV3MMjc Plan de Cuques
57929h28'43''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV2MMJC PLAN DE CUQUES
58029h28'56''LEGUY RemiV1M
58129h33'01''NAVARRO AnthonyV1M
58229h33'02''MARTEL SandrineV1FJoggazelec
58329h33'06''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME
58429h33'10''GAJEWSKI DavidV1Martois athletisme
58529h33'20''HOURIEZ Jean LucV2M
58629h37'17''DESPEISSE MatthieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
58729h38'10''FOUILLE NicolasSEM
58829h38'21''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
58929h39'08''COUSSEAU SylvainV1MESR
59029h39'12''CASALA Charles-HenriV1M
59129h40'13''BOSC DanielV2Mraid aventure bethoncourt
59229h40'21''BERKATI HassanV1MNon
59329h41'57''BERGER LaurentV1M
59429h42'02''JANIN EricV1MASCC CALOR
59529h44'26''PERROUD ArseneV1MTrail Team Freiamt
59629h44'30''CHAN YAO CHONG PierreV3M
59729h44'39''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
59829h44'53''LEPLAT GuillaumeV1MGABANOU
59929h46'56''BOUCLIER EricV1M
60029h48'11''SIMONARD FranckV1M
60129h48'38''HERNANDEZ Jean LucV2M
60229h51'04''SAUVAGE RomainSEMTraileurs de Brunoy
60329h51'08''SAUVAGE DominiqueV2M
60429h56'15''TURREL GuilhemV1M
60529h57'02''DAHES MichelV2M
60629h59'08''FRANCOIS DanielV2MC-roulant
60730h00'35''MATT JeromeV1M
60830h01'17''ROBLES NicolasSEM
60930h02'04''POLIDORI CharlesV2MMarseille Trail Club
61030h03'42''POURCHOT Jean PhilippeV1MBOURGUI-RUN
61130h05'03''MANACH ErwanSEM
61230h05'11''DELOGES ThomasSEM
61330h06'23''ROTHE PatrickV2MCAPHG
61430h07'28''TREVARAIN LoicV3M
61530h11'27''LALANNE Jean-BaptisteV1M
61630h11'47''MARTELLY BrunoV2MASPTT TOURS
61730h12'04''LUX OlivierV1MTEAM C-ROULANT
61830h12'51''DA POZZO BONGGI RicardoV2M
61930h13'26''MIGNEROT FabienSEM
62030h13'27''TABEAU DorianSEM
62130h14'03''WENDLING ArnaudSEM
62230h17'14''RENAUX ThierrySEM
62330h17'14''LEMOINE SebastienSEM
62430h17'16''VINCENT GaetanSEM
62530h17'37''WEN NingV2MRunning Panda
62630h17'48''LOYEN MarcoSEM
62730h18'38''BARBE AnthonyV1Mtrail club saint gervais mont blanc
62830h18'48''MOTTIN ThierryV2M
62930h20'11''BUCHON StephaneV1MVikazim
63030h21'43''MOISE FredericV1M
63130h22'10''LEFIN VincentSEMGroupe sanguin D+
63230h24'02''CHABOREL YvesV3MAsptt Verdun
63330h25'48''BRULE LaurentV2M
63430h25'50''SURMELY OlivierV1M
63530h25'54''PINA SteveV1M
63630h25'55''HANART NormanV1MVERT
63730h26'20''GIULIANI StefaniaV2Fsport & sportivi
63830h26'21''GRIBALDO MassimilianoV2M
63930h26'50''BROWN RichardV1MBelper Harriers
64030h27'38''MAROT SamuelV1M
64130h27'50''BLANPIN StephaneV1M
64230h32'48''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3MArve Athletisme Bonneville Pays Rochois
64330h32'52''FONTAINE PierreSEMLes Michels
64430h32'56''SAUNAL OlivierV1MLes Michel
64530h36'35''PUSCHMANN PhilippeV2M
64630h36'42''THERET JonathanSEMUSMG
64730h36'45''LECOIN MarcV1MSaleve Trail
64830h37'58''COATANNOAN SebastienV1M
64930h39'14''VALDELIEVRE NicolasV3M
65030h39'24''FERRET AurelienV1M
65130h41'01''PRIGENT HerveV2M
65230h44'04''DABIRE SieV2MASPTT TOURS
65330h53'35''ROBERTO FrisulloSEMgruppo podistico 2000
65430h53'44''SERGIO FramarinV1M
65531h00'07''GUERRIERI AlexandreV1M
65631h03'36''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
65731h05'49''DUCROUX DamienV1MBeaujolais runner
65831h13'55''PAYET StephaneSEM
65931h19'08''ULIANA MurielV2FTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !