Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 145 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 145 km du 31/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
124h13'30''ANSELMO ChristopheSEMTete d'Or Runners
224h58'48''RAICHON SebastienV1MRAID400TEAM
325h41'42''LAVY JeremySEMScarpa / Compressport
425h41'42''PRIADKA MarianSEMSlovak Ultra TRail-Trail Runners Trnava
526h32'08''VIVIEN MorganSEM
627h25'48''SKOKAN DominikSEMRunsport tým
727h35'15''PASSAQUAY FlorianSEMTerre de running Anthy
827h35'19''BILLET Jean MarcSEMTerre de Running Anthy sur Leman / LEMAN TRIATHLON CLUB
928h01'10''CAHEZ FlorimondSEM
1028h14'11''BASSI NicolaSEMBIONE TRAILERS TEAM
1128h19'44''BERANGER SandrineV1F
1229h24'35''HEITZ XavierSEMLes Traileurs du Parmelan
1329h24'37''GOGUET JeremySEM
1429h26'55''GAGNE NorV2M
1529h35'19''REMILLIEUX JulienSEM
1629h58'04''MASSON FabienSEM
1730h05'44''VINCENT LionelV1M
1830h31'04''CHESNEAU MathieuSEMCocs
1930h34'05''DESILLE ClementSEM
2030h34'36''JAUSSAUD GladysSEFAL Echirolles
2130h53'37''LE MERRER GuenaelV1MTrail Aventure Jonage
2231h02'38''MANDULA OndrejSEM
2331h17'27''FERNANDEZ GeromeSEM
2431h20'09''RIEUSSET Jean-BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
2531h43'42''VERDIN BaptisteSEMOrient'Alp
2631h55'40''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club de Provence
2731h55'42''MINASIAN ChristopheV1MTrail Club de Provence
2832h00'47''CRENN RobinSEM
2932h02'06''MUCKOVA PetraSEFMONTANE VIVOBAREFOOT
3032h02'10''CAUSSARIEU ValeryV1M
3132h19'00''SIMONOT JulienSEMTeam Chullanka
3232h20'55''GINGREAU JeromeV1MVal Susa Running Team
3332h31'20''KOKOTKIEWICZ AdamSEM
3432h31'43''KOSYK SteeveV1M
3532h39'07''LAMENDOUR SergeV2MTEAM HUMBLEZH
3632h40'20''WALSH PhilSEM
3732h43'51''CHAFFARD DidierV1MLes trailers du Mole
3832h43'57''PELOFI ThomasSEMTEAM RHUNERS
3932h47'07''SEGATA LaurentV1MAC Matheysine
4032h52'43''GAILLAND ThomasSEM
4133h01'27''BEAUJOIN PierreSEMAix Athle Trail
4233h04'00''FORSMARK NiclasSEM
4333h09'48''NOGUCHI SEhotaSEMSTYY
4433h15'38''ARTHUS GuillaumeSEMRunnexplorer
4533h17'33''CORSET FranckV1MKikourou Osez Chenoise
4633h25'47''PATTEIN LaurenceV1FTEAM EASYWAY/ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
4733h26'24''BENARD BertrandV1MABMA
4833h26'31''DALMASSO SylvainSEMOff trail 06
4933h27'01''PLAGNOL FrancoisV1MASCE Thales Valence
5033h28'18''SCHAEFFER GuillaumeSEM
5133h30'15''DEBRABANDERE LanderV1M
5233h36'56''GRUFFAZ CorineV1F
5333h39'22''HOAREAU VincentSEM
5433h39'35''VEILLARD SylvainSEM
5533h39'46''CHOPLIN JohannV1M
5633h52'38''GUETROT FlorentSEM
5734h09'12''KAUFFMANN AntoineSEM
5834h10'17''POIROT JohanSEMla bressaude triathlon/ vosges ski alpinisme
5934h10'30''EPALE TanguyV1M
6034h10'33''BERGER ThomasSEM
6134h20'12''DEBAUGNIES FrancoisSEM
6234h23'14''GILLARD MichelSEMCAFgresivaudan & GDV
6334h27'58''MOINE EricV2M
6434h29'47''WERNSDORFER WolfgangV2M
6534h34'04''PROTEAU YoannSEM
6634h37'15''MONIN EtienneSEM
6734h41'44''YAMAMOTO TakefumiSEM
6834h42'24''LION MathieuSEM
6934h46'44''DEMANGE OlivierSEM
7034h46'46''BOUSCASSE MathieuSEM
7134h47'59''DELAIRE ChristianV1M
7234h55'30''DUPERRAY RemyV1M
7335h06'37''GIGOS Pierre-AntoineSEMOffTrail06
7435h06'40''GAVIN DavidSEM
7535h13'07''DURANTHON ChristopheV1M
7635h15'46''GOUTAGNY GeorgesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
7735h26'31''DSANE NeequayeSEM
7835h27'38''LOCCI PhilippeV1MCremerie des Marches
7935h37'16''FRAYSSINES DavidV1MLa Jarrienne des cimes
8035h39'11''BLANC FredericV1M
8135h40'50''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
8235h41'13''GUTIERREZ FERNANDEZ ManuelSEMJARAPALOS TRAIL
8335h57'47''LARBALETRIER HugoSEMTOURS'N AVENTURE
8436h04'36''JACOTOT GregoireV1MASCE Thales
8536h05'58''BJELKMAR PärSEM
8636h05'59''KRISTENSSON TedSEM
8736h08'51''MEYER StephaneSEMASCPA
8836h09'16''BERNARD OlivierV1MTsr78
8936h09'33''PETRIAT GuillaumeV1M
9036h12'06''LEMAIRE LoicSEMTeam Trail 62
9136h14'26''DOBRUCKA LuciaSEFSlovak Ultra Trail, HK Direct Bytča
9236h20'01''POULET BenoitV2M
9336h22'24''SCHNEIDER VincentSEM
9436h38'25''FAJARDO ChristianV1M3T
9536h38'48''HOCQUAUX ChristianV1Mavpr
9636h38'58''FOLKMANN StephaneV1M
9736h39'08''D'AGOSTINI NicoV1MPIE VELOCE MASERADA
9836h41'32''GRIEBEL JackyV2MCOLMAR TRAIL AVENTURE
9936h46'47''ALLIO LudovicSEM
10036h48'55''MERLIN YanisSEMURIAGE RUNNING
10136h49'10''GLENAT CedricV1M
10236h50'01''VEYSSEYRE GillesV1Mclub athletic brioude
10336h51'51''GAY FredericV1M
10437h15'19''GRUIT EmmanuelV2M
10537h24'21''WINDAL PierreSEM
10637h24'51''SZEWCZYK JordanSEM
10737h32'16''GATHIER FlavienSEMClub Alpin Saint Etienne
10837h32'24''TORRESAN LerriV1MNum Somnia
10937h40'15''MINASSIAN LionelV1MSpeedy club de provence
11037h40'17''BAPT GregorySEMSL COURNON AUVERGNE
11137h43'53''MARQUIS MichaSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
11237h48'53''TSCHIRRET PhilippeV1M
11337h49'00''COUPE DenisV2MCAPR
11437h51'38''BERTHET Francois-XavierV1MUltrarun&nature
11537h51'43''HUGUET YoannSEM#TEAM DNF /#TDR /#Ambassadeur Ut4M
11637h51'46''HANSEN ThomasV2MTaillefer Trail Team
11737h51'50''MOULIN VincentV2MCAP Vercors
11837h54'53''CRISINEL EtienneSEM
11937h58'28''BERENGER NicolasV1MCotentrail/ As Tourlaville
12038h03'44''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
12138h11'47''HAJJAR KarimV1M
12238h16'33''SEIKE SEhintaroSEM
12338h17'32''FAURE OlivierV1MUS TALENCE
12438h20'42''GOURMELON RonanV2M
12538h21'33''COGNET YvesV2M
12638h22'29''MONGE PeggyV1FToulon Sports Nature
12738h32'43''MAVIEL OlivierSEMFoulees vertes de Lalo
12838h33'52''GAIGNET FredericV1M
12938h33'54''DUGUAY SandrineV2F
13038h37'56''VIGNON ClementSEM
13138h41'29''HERRERO EricSEM
13238h41'56''SEHEARN SebastienV1M
13338h44'52''SARTRE JeromeV1M
13438h48'04''GUY GillesV1MJog Gatine
13538h51'48''MORINEAU FabriceV2M
13638h55'10''DELESENNE NicolasSEMEndurance Team Chievres
13738h57'35''PEROT MickaelV1M
13838h57'38''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
13938h57'41''BERLON CedricSEMTEAM TRAIL PARIS
14039h17'43''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont d'Or Nature
14139h18'57''BERNARD StephaneSEM
14239h19'04''PERRIER LaurentV1M
14339h34'10''PORRET CarineV1F
14439h34'29''DURAND ClementV1MAS RAID MELOX
14539h34'34''VELON CyrilV1MTeam Raidlight Savoie
14639h36'19''LASCOURS FabriceV1MAirbus Running
14739h36'23''LASCOURS CelineSEFAirbus running Rieumes course a pied
14839h37'02''NAVEAU SimonSEM
14939h37'04''UVENARD RomainSEMSapeurs Pompiers de YENNE
15039h38'07''BOERBOOM AlmarSEMG&C Trail Club
15139h41'52''DOMERGUE ThomasV2MLes Cenobites en Paix
15239h41'53''DHONNEUR SylvainSEMChamonix ski alpinisme
15339h46'56''DULKIES JurgenV1MTV Bretten Triathlon
15439h47'46''LIBRE GuillaumeV1M
15539h51'56''INCERTI ThierryV1MRoq Trail Attitude Team Foul&es
15639h54'44''IBOS HuguesV1MBORDS TRAILERS
15739h54'51''DESRUES OlivierV1MLES BORDS TRAILERS
15839h56'51''GAUSSE Jean-PierreV2MASZAP
15939h56'53''POULENARD BrunoV1MASZAP
16040h16'17''FAVRE-BULLE OlivierV2M
16140h16'53''GRUFFAZ OlivierV2M
16240h18'01''CHEVAL FlorianSEMmeribel sport montagne
16340h19'23''QUINAOU YannickV1MPGAC
16440h22'19''MEROT CyrilV1M
16540h23'21''HAUSMANN VincentSEM
16640h39'09''FAURE AlainV2Mespace et course
16740h39'36''BOUCHAMA AliV2M
16840h59'04''TSUKAGOSHI SaeV1F
16940h59'25''CARBONNEL JeremySEMMETABOLIK TEAM TRAIL
17041h00'26''CHATEAU FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
17141h11'59''ZANARDI ThibaultSEM
17241h17'09''COLLIN VincentSEML’esty
17341h17'12''BOLLOT SebastienSEMESTY
17441h22'02''LINE GuillaumeV1M
17541h22'27''THOMAS Jean-LucV1M
17641h27'32''MICKAEL GirardV1MLn52
17741h28'02''VIALARD FrancoisV2M
17841h29'22''GAUTRON FrancisV2M
17941h30'27''BALZARINI ElenaV2FSda podistica arona
18041h30'29''MARCHAND YvesV2MVERTIGO
18141h32'26''GIGOT SebastienV1MASVA
18241h32'55''QUEMERE YvesV1Mteam kem's
18341h34'32''GAUDIN JeromeSEMNCS Traileman
18441h41'12''BIRE GeoffreySEMTTP - DAPI France
18541h48'03''DORLIAT EricV2MCSA BCA
18641h57'35''JOSE BLAS Martìnez AntuñaV1MTEAM LUDO AVENTURA
18741h58'07''RETOURNE DavidV1MGabanou
18841h58'43''CUZIN LaurentV1M
18941h58'45''RAYMOND EricV1M
19042h06'14''IVANOFF DavidV1Mtean du grand arc
19142h18'27''FALCONNIER JeremySEMCoureurs du Nord Isere
19242h22'33''CORNILLON AntoineSEMGRENOBLE GUC
19342h33'09''JAILLET AnthonySEMla foulee colignoise
19442h35'01''THERASSE ArnaudV1M
19542h35'20''MOGE ClaudeV1M
19642h37'20''MONTCOUQUIOL SylvainV1M
19742h40'33''HERMAN LudwigV1M
19842h46'03''MARIN YannickSEMdahus d'ozon courir
19942h50'05''BALME PatriceV1M
20042h50'08''MINODIER LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
20142h53'35''AGNONA FranckV1MTeam endurance 06
20242h53'37''CODA DavidV1MTourrettes esprit trail
20342h55'19''MALJOURNAL PatriceV1M
20443h00'43''ROMAN EricV1MTEAM ENDURANCE 06
20543h01'16''LOPEZ FlavienSEM
20643h01'19''CAILLEAU BenoitSEMCrewstach
20743h01'31''LINDBLOM PatrikV2MEskilstuna Trailklubb
20843h01'33''GRASERG SimonSEM
20943h05'22''GREHANT NicolasV1MAS IGN TRAIL
21043h10'06''SCHMITZ PaulineSEF
21143h13'38''GODFRIN ClementSEM
21243h21'22''BERTEMES LoicSEMLes Idylles
21343h21'31''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
21443h21'36''MATHIEU BenedicteV2Ftoulon sport nature
21543h23'03''THIVOLLE ThierryV2MAC TASSIN
21643h23'08''ROBIN LouisV2MTOURS'N Aventure
21743h23'13''THIBONNET JeromeV1MTNA
21843h27'32''DURHONE HerveV1M
21943h29'08''BONVALLET DenisV2MTGD ALLEX
22043h29'10''ARGOUD MichelV2MTGD ALLEX
22143h48'34''DIAZ JoelV2MGRENOBLE GUC / section trail semitag
22243h48'49''GENTES AngeliqueV1FISSOIRE SPORTS NATURE
22343h54'15''FANDART DavidV1MATHLE SAINT-MESMIN
22443h56'23''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS - CTU
22544h02'50''LEPLAT GuillaumeV1MGABANOU
22644h04'56''ADAM RegisSEM
22744h05'10''BARBIERI RogerV2M
22844h11'21''BEAUVILLE EmmanuelleV1FNice Triathlon Club
22944h11'51''PERRIES NicolasSEM
23044h13'50''ROUBEIX Jean-PhilippeV2MBIOT AC
23144h16'58''THETY Jean MichelV2M
23244h17'00''MELENNEC YvanV1MRAID FS
23344h18'45''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
23444h22'23''GALLOIS FrancoisV3MRed Star Club CHAMPIGNY
23544h23'12''PODVIN OlivierV1Mteam holnon
23644h32'10''SANTOS TonySEMTRIATHLON CASTRES
23744h37'45''MOREL JulienSEMDSA pontarlier
23844h37'47''GANDY AudreySEFF2V
23944h37'49''OUDJIT RiadV1MF2V
24044h43'10''DEBEL EvelyneV1FTEAM MOUFLARDS
24145h10'08''VERNAY FrancoisSEM
24245h10'10''MATRINGE AlexandreSEM
24345h23'18''DUCROT NellyV1FGRENOBLE GUC / section trail semitag
24445h23'21''JAMET MikaelV1MGRENOBLE GUC / section trail semitag
24545h28'57''MIEYBEGUE CyrilSEMPoursoMan
24645h30'21''PEYSSON ChristopheV1MASM
24745h30'23''ERNOULT StephaneV1MRCC
24845h36'34''FABBRI EricV1M
24945h37'37''BERDAGUE GaelleSEF
25045h37'40''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sport Nature
25145h38'31''NOZAKI KeisukeV1M
25245h41'43''GUIDO CancariniSEMTrail Running Brescia
25345h46'58''BOURGEOIS Jean-MichelV1M
25445h48'20''CHAPUT DominiqueV2M
25545h52'20''MATT KarineV1FEAChambery
25645h56'16''MALCZUK CyrilSEM
25745h57'50''HENAFF FabriceV1M
25846h30'37''BESANCON ThierryV1MCHAVILLE ATHLETISME
25946h36'33''LEDRU LeoSEM
26046h38'53''DELAIT OlivierV2MUN ORVAL M'ATTEND
26146h46'15''MATHIEU JulienV1MELECTRONS LIBRES - ADT
26246h54'55''DAFFLON BaudouinSEM
26347h06'55''FAUST EricSEM
26447h06'57''LEMAITRE SylvainV1M
26547h06'58''ARNOUX GildasSEMCE chevron
26647h09'58''DAUBIGNARD CarineSEFTeam Trail Paris
26747h22'32''FABREGUES JeromeV1MTchimberaid
26847h29'38''LOTH PatriceV2MTremplin Handisport
26947h42'56''VIDEAU FrancoisSEMEchappee de moches
27047h47'40''BARBELON Jean FrancoisV1M
27148h21'42''KOEHLING SebastienV1MJeffB Trail
27248h21'45''NICAISE Jean-BaptisteV2M
27348h25'11''KAULMANN ValentinSEM
27448h25'27''WARNIMONT LoicSEM-
27548h38'45''ORIEUX ChristopheV1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
27648h38'47''CHAFAI NajimV1MRma paris triathlon
27748h38'51''MAINAUD EricV1MRMA
27849h15'35''RAMA StephaneV1M
27949h40'47''BARRADI MohamedSEM
28049h44'14''SATTONNET PierreV2M
28149h53'25''CONTIN GraziaV1FTremplin Handisport
28249h55'16''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28350h04'09''LELIARD FredericV2M
28450h07'28''CRISAN POP Vlad AdrianSEMRun for kids with cancer MagiCAMP
28550h12'59''PALLAVICINI OlivierV1M
28650h13'49''FOURRIER Anne-LaureV1F
28750h21'39''DESPREZ JulienV1MTeam holnon
28850h21'44''SUEUR StephaneV1Mteam-holnon
28950h27'57''THUBE PascalV2M
29050h28'01''MAIORANA FabriceV1Mvinay
29150h54'56''ALESSIA RevelloSEFBIONE TRAILERS TEAM
29250h54'56''BONZANINI MassimoSEMBIONE TRAILERS TEAM
29350h54'58''GOUEZIN AlainV2MLes Zamoureux
29450h54'59''CHAGNY AnneV1FLes Zamoureux
29551h13'37''DOUHERET XavierV1MSNBS - Kikourou
29651h13'40''MANIETTE BenoitV1Mkikourou
29751h18'14''POISSONNIER GaelV1MKikourou
29851h20'18''CERESUELA StephanV1M
29951h20'28''DUARTE NathalieV1F
30051h22'19''GABUT MathieuSEM
30151h23'12''GOBEL PatrickV2M
30251h25'01''FOJTIK MartinV1MCS1000_Zamberk
30351h30'00''LANDREVIE ClaireV1F
30451h30'59''GANDIT JulienSEM
30551h31'38''DEBORDE DidierV1M
30651h41'39''DEULY JeremyV1M
30751h41'42''ANNALORO ChristopheSEM
30852h03'33''FOVETTE RomainSEM
30952h03'35''DEL GAUDIO HerveV1M
31052h05'27''MEUWIS FredericV1M
31152h05'28''MERCIER DominiqueV2MCAPTRAIL
31252h19'51''BERAUD Jean-LucV2Mtrail athlitude cuers
31352h25'26''GRISLIN MartialV2MVUC sports nature
31452h33'42''MAGEOT PatrickSEM
31552h33'45''THIEBAUT CedricV1M
31652h33'49''MICHALAK SebastienSEM
31752h35'36''ANDRIES YvesV1MLes Coureurs Celestes
31852h42'09''POIGNARD PascalV2M
31952h42'41''MUNDA AlainV1MCOURIR A CAISSARGUES
32052h49'30''MENDIBURU AlainV1Mbiarritz olympique
32152h52'50''RIBEIRO MickaelV1M
32252h55'32''ALEMANY JeanSEM
32352h55'33''LALANDE JeremySEM
32453h32'15''FOEGLE cathyV2F
32553h32'15''HARTER BRIGNON CatherineV2F
32654h38'08''LOESER SebastienSEM
32754h38'40''CRETET-ARNOLD RichardV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !