Classement de Trail de Plougastel - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Plougastel - 15 km du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'25''BEZABIH TesfeymSEMCSPTT 95
201h02'33''HORELLOU HerveV1M
301h03'04''MOREAU HenrySEMCSPTT 95
401h03'10''RAYER ErkanSEMBREST TRIATHLON
501h04'09''BEON MaximeSEM
601h04'44''MUSCAT SebastienSEMBREST GOELOPEURS
701h05'33''FRERE BastienSEMLEGION ST PIERRE ATHLE
801h06'08''LHEUREUX DanielV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
901h06'14''DONNARD CyrilSEMELAN DU PORZAY
1001h06'31''FIDRY FranckV1MTEAM DECATHLON BREST
1101h08'06''PERROT StephaneV1MTRAILEUR DE GUIP
1201h08'40''CAMBAS AlainV1MTEAM 77
1301h08'41''BONTONOU StevenSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
1401h08'56''LE SONN YohannESMCOURIR SUR BREST
1501h09'22''BRAMOULLE JohanV1MHERMINE TRAIL KERNILIS
1601h09'25''POULIQUEN ErwannSEMTEAM TRECOBAT-fr
1701h09'45''KERLEO Jean-marcV1MIROISE TRIATHLON
1801h09'55''BRIEND GuillaumeSEMBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
1901h10'05''HASCOET SylvieV1F
2001h10'12''GUILLERM ArnaudV1M
2101h10'24''LE ROUX DominiqueV2MBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
2201h10'29''CAER AlexandreSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
2301h10'37''BOURMAUD LudovicSEMBREST ORIENTATION
2401h10'39''BARANTON FabriceV1MPACMAC PLOUZANE
2501h10'48''BIBENS RonanSEMKOALA
2601h11'07''LIBOUBAN ThoVESEMDOUARNENEZ
2701h11'09''LE COROLLER JulienSEMFOOTING LANDERNEEN
2801h11'12''RIVOAL PascalV1MDAUPHINS ELORN TRIATHLON
2901h11'21''BOUSSARD EricSEM
3001h12'10''HENNEBAUT BrendanESM
3101h12'15''THULLIEZ ChristopheSEMGUIPAVAS BMX
3201h12'20''CARPENTIER ThierryV2MSPORT EVASION DES 2 CAPS
3301h12'24''MOREAU YvesV3MCSPTT 95
3401h12'42''SCOAZEC VirginieSEFCOURIR SUR BREST
3501h12'48''DURAND AdrienSEM
3601h12'50''BONY BastienV1MTEAM 77
3701h13'15''SOYEZ--LOZAC'H BrewalSEM
3801h13'39''CORBEL FlorianSEM
3901h13'43''MENEZ GaelSEMLA ROCHE SPORT NATURE
4001h13'45''STEPHAN XavierSEMDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
4101h13'49''LE GALL LucasSEMMORLAIX TRIATHLON
4201h13'51''TOULLEC SylvainSEM
4301h13'56''DE CADENET BenoitV1MKOALA
4401h14'07''FITAMANT RomualdV1MPACMAC PLOUZANE
4501h14'14''DEBIEU QuentinSEMLAB DEUBS TENS
4601h14'17''PAILLER LaurentSEM
4701h14'25''BONTHONNOU JeremySEM
4801h14'54''LOAEC GilbertV2M
4901h15'04''DUCLAUX AlanSEM
5001h15'21''L'EOST ErwanSEM
5101h15'22''GUILLERM CyrilSEM
5201h15'30''MOLLER LoicSEM
5301h15'34''MARTINEAU CedricSEM
5401h15'43''MOULIN DominiqueV2MBREST TRIATHLON
5501h15'56''COSTES Jean-christopheSEM
5601h16'22''HUMILY RobertV2MCYCLO CLUB SAINT THONAN
5701h16'25''LE GODEC KevinSEMBREIZH CANITUDE
5801h16'32''PIRAS NicolasV1M
5901h16'52''BESSON DamienV1MPACMAC PLOUZANE
6001h16'57''QUINQUIS PatrickV2M
6101h17'06''IHADJARENE FredericV1MES VITRY
6201h17'12''OMNES MatthieuSEMCLUB CYCLISTE BOURG BLANC
6301h17'15''BERNARD PaulineSEF
6401h17'29''GERAULT LoicSEM
6501h17'31''MAHIER VincentV1MCOURIR A KERHUON
6601h17'44''KERVENNIC RonanV1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
6701h17'46''SEPOT JeremySEM
6801h17'48''PLAINEAU Jean-lucV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
6901h17'52''COTTIN ThierryV1M
7001h17'59''BARS PatriceV1MLAFOULEE FOLGOATIENNE
7101h18'00''LE GALL DenisV2MPACMAC PLOUZANE
7201h18'07''GADAUD AurelienSEMTARBES CHEMINOTS SPORTS
7301h18'16''LE DUC DominiqueV1M
7401h18'20''DROFF AurelienSEMSEMELLE DE VENT BOHARS
7501h18'23''LE DREFF LucV2MLES COPIEUX
7601h18'25''LE GUEN NicolasSEMGUIPAVAS OXYGENE
7701h18'27''LA GREE RobertV2MBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
7801h18'30''GILBERT BrunoV2M
7901h18'31''PICHARD GillesV1MBREIZH SPORT AVENTURE
8001h18'33''JAOUEN PatrickV1MBLES D OR GOUESNOU
8101h18'35''LE GUEN ThoVESEM
8201h18'37''NOYERE MathieuSEM
8301h18'40''KERJEAN EricV3MSTADE BRESTOIS
8401h18'44''ABIVEN NicolasESM
8501h18'46''DELAETER LouisESMTEAM LANDI TRIATHLON
8601h19'01''MEVEL FrancoisSEM
8701h19'06''SIKORA Jean ChristopheV1M
8801h19'07''FLOCH SebastienSEM
8901h19'09''HELIES StephaneV1M
9001h19'10''CAZABAT ChristopheSEMTARBES CHEMINOTS SPORTS
9101h19'12''GIBIER FabienSEM
9201h19'14''LE GALL MickaelSEMAS PLOUGUIN
9301h19'19''MORVAN EmmanuelSEM
9401h19'39''MAZEAS ChristopheV1MCOURIR A CHATEAULIN
9501h19'41''COUM Anne-sophieSEFBLES D OR GOUESNOU
9601h19'44''HALBEISEN PierreSEMLES DAUPHINS DE L'ELORN
9701h20'04''LAGADEC Jean-romainSEM
9801h20'07''MORRY NicolasV1M
9901h20'15''APPERE JacquesV1M
10001h20'16''SALOU MikaelV1MPACMAC PLOUZANE
10101h20'24''BOUCHER FredericV2MLES KOALAS
10201h20'26''DALIDEC ChristelleV1FQUIMPER ATHLETISME
10301h20'27''MORANCAY StephaneV2MCSPTT 95
10401h20'29''DANTEC Pierre YvesV1M
10501h20'30''QUERE MaximeSEM
10601h20'32''AUDRAS AnhonyESM
10701h20'34''LE ROUX FabriceV1M
10801h20'41''PRIGENT ChristopheV1M
10901h20'43''BOUGARAN JudicaelSEMCOURIR A PLOUDAL
11001h20'44''TOANEN DenisV2MBREST GOELOPEURS
11101h20'49''XAVIER CATURRA ThomasSEM
11201h21'04''LE JEUNE AdrienSEMBREST TRIATHLON
11301h21'09''QUINET FredericV1MCSLGTV CHATEAULIN
11401h21'11''LEFRIEC StephaneV1MCSLGTV CHATEAULIN
11501h21'17''QUAGLIA AndreoSEM
11601h21'19''JEZEQUEL MichelV1M
11701h21'23''FER StephaneV1MDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
11801h21'25''AUXACH NicolasSEM
11901h21'27''LE GOFF ArnaudV1M
12001h21'31''SIGNOR DavidSEM
12101h21'33''NASONE BrunoSEM
12201h21'57''CORRE MelanieSEFPACMAC PLOUZANE
12301h22'04''ULVOAS PhilippeV1M
12401h22'16''VERDON ChristianV1MLEGION ST PIERRE
12501h22'18''ABJEAN AlexandreCAM
12601h22'20''VIARD JimmyV1M
12701h22'22''CAVAREC EmilieSEF
12801h22'24''BRAMOULLE ChristopheSEMIROISE ATHLETISME
12901h22'26''LAOT JeromeSEM
13001h22'37''LAGATHU NoelV2MSTADE BRESTOIS ATHLETISME
13101h22'39''QUERE LaurentV1M
13201h22'41''LEROUX CatherineV3FUS MERY
13301h22'43''ROUSSEAU BenoitSEM
13401h22'45''MOALIC RonanV1MACDC COATAUDON
13501h22'47''LAURENT BernardV1M
13601h22'51''MELLIER MartialV1M
13701h22'54''BERNARDI NicolasV1MES VITRY
13801h23'00''BOUBE SandraSEFTARBES CHEMINOTS SPORTS
13901h23'07''LE COZ ErwanV1MSILL ENTREPRISE SPORT
14001h23'09''LE GAC Pierre-yvesV1MBREST GOELOPEURS
14101h23'14''GIMEL MichaelSEMAS ROTOSPORT
14201h23'19''DERRIEN GuillaumeSEM
14301h23'28''LEBOEUF StephenV1M
14401h23'30''LE NOACH GwenaelV1M
14501h23'36''LACOUR LenaigSEF
14601h23'39''RICHARD YannSEM
14701h23'44''DEBREIL ThierryV2M
14801h23'46''MERRER YoannSEMFOOTING LANDERNEEN
14901h23'50''LELANN PhilippeV2M
15001h23'54''PAUGAM BaptisteSEMBREST GOELOPEURS
15101h24'15''BRIEND AngeliqueSEFBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
15201h24'24''LE BRAS AlainV1MLA ROCHE SPORT NATURE
15301h24'33''FLOCH MarilyneSEFGUIPAVAS OXYGENE
15401h24'43''GIRAULT CyrilV1M
15501h24'46''LATCHE CedricV1MTARBES CHEMINOTS SPORTS
15601h24'48''BRETON MichelV1M
15701h24'52''DOURDIN LaurentV1MCSPTT 95
15801h24'54''PENNEC BrunoSEM
15901h24'58''GUINARD WilliamV3MCSPTT 95
16001h25'00''BIDAULT Jean PatrickV1MES VITRY
16101h25'03''FROMENT SylvainSEMAS PLOUGUIN
16201h25'10''QUENTEL JeremySEMKOALA KERHUON
16301h25'25''SAMZUN MaximeSEM
16401h25'27''BERTHOU GaelSEMIROISE ATHLETISME
16501h25'35''NELOU RenaudV2M
16601h25'38''PHILIPPE CamilleSEFKOALA
16701h25'40''JESTIN Jean-jacquesV2MKOALA
16801h25'41''TRONEL PhilippeV2MBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
16901h25'43''VOURCH ErwannV1M
17001h25'46''CUEFF SylvainSEMEQUIP CLUB MADININA
17101h25'57''CHENEVIERE RemiSEMBREST GOELOPEURS
17201h26'00''GONCALVES AntonioV1M
17301h26'02''LE GALL ThierryV2M
17401h26'04''DA SILVA ArmandoV2M
17501h26'23''LE BORGNE DavidV1MPACMAC PLOUZANE
17601h26'27''JAOUEN NicolasSEM
17701h26'29''ARGOUALCH Jean JacquesV2M
17801h26'35''LEHUIDOUX FabriceV1M
17901h26'45''COATRIEUX FredericV1MGALOUPERIEN
18001h26'56''BODIN PatrickV1M
18101h26'58''THOVE DamienSEM
18201h27'01''SALOU FrankSEM
18301h27'06''LE GUEN FranckV1M
18401h27'08''JONCOUR CedricV1M
18501h27'14''NONET JulienSEM
18601h27'16''GOURMELON StephaneSEMAS PLOUGUIN
18701h27'19''GOURMELON JoV2MPLA
18801h27'28''FARAH KalimSEM
18901h27'30''GUEGUEN DavidV1M
19001h27'32''LOUARN EricV1M
19101h27'36''LE STANG GerardV2M
19201h27'41''COURTE DavidSEMBLES D OR GOUESNOU
19301h27'52''MOAL DominiqueV1M
19401h27'53''LE GALL JoelV2MREDEG PLOUGASTEL
19501h27'58''DENIS YannV1M
19601h28'00''KERNEIS StephaneV1M
19701h28'02''BONNAFOUX LucV1MAL PLOUZANE
19801h28'03''BRAUX EmmanuelV1MBREST GOELOPEURS
19901h28'06''GUEVEL GuillaumeSEM
20001h28'13''CARROT FredericSEMGUIPAVAS OXYGENE
20101h28'18''CORNET CedricSEM
20201h28'20''BELLAND CyrilV1MBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
20301h28'23''DARLU JulietteSEF
20401h28'25''TAILE MANIKOM SergeSEM
20501h28'27''THOVE PhilippeSEM
20601h28'29''MORVAN AgnesV1FAS PLOUGUIN
20701h28'33''LAURENT DominiqueV2M
20801h28'34''NONET JeremySEM
20901h28'36''COUGARD PhilippeV1M
21001h28'38''CADIOU EnoraESFIROISE ATHLETISME
21101h28'42''BILLANT MichelV1M
21201h28'44''JEZEGOU KevinSEM
21301h28'46''QUEMENEUR VincentSEM
21401h28'47''DESCOURT RenaudV1M
21501h28'50''TOURNELLEC GilbertV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
21601h28'52''BASSE VictorSEM
21701h29'06''DECRESSONNIERE MaximeSEM
21801h29'10''DONVEIL LoicV1M
21901h29'13''BERDELLOU YannV1MFOOTING LANDERNEEN
22001h29'20''VIGOT GwenaelV2MSEMELLE DE VENT BOHARS
22101h29'23''GOURAUD MikaelV1MFOOTING LANDERNEEN
22201h29'34''SIMON FrancoisV3MGUIPAVAS OXYGENE
22301h29'37''GRIMM StephaneSEM
22401h29'53''COTTEN HerveSEM
22501h29'56''PIRIOU SylvainSEM
22601h30'06''MACE PatrickV2M
22701h30'09''HENNECART GerardV2M
22801h30'11''SOUBES AlexandreSEM
22901h30'15''LOAEC GildasV1M
23001h30'26''DUVIVIER StephanieV1FCSPTT 95
23101h30'29''LE BERRE EmmanuelV1MAMICALE LAIQUE LOPERHET
23201h30'39''DESHAYES MichelV2MES VITRY
23301h30'45''LE ROUX LouisV3MCOPB
23401h30'58''PENFRAT JulienSEM
23501h31'02''DENUNCQ MathieuSEM
23601h31'05''JOST OlivierSEMBLES D OR GOUESNOU
23701h31'10''DELACOURT NellySEF
23801h31'31''LE GOFF ClaudeV2MERGE VRAS COURT
23901h31'33''MILLE PeggyV1F
24001h31'49''SEVEN MarcV1M
24101h31'56''BOULCH XavierV1M
24201h32'00''LE GOFF ValerieSEF
24301h32'01''GUILLOTIN PierrickV2MGUIPAVAS OXYGENE
24401h32'05''BOULIC StephanieSEF
24501h32'08''BELLEC ArnoldV1M
24601h32'10''LE GUEN JosephV2MGUIPAVAS OXYGENE
24701h32'12''GOURDON AlainV3MES VITRY
24801h32'13''ELOY MarcV3MES VITRY
24901h32'15''LE VOURC'H GuyV1MRIBINLOGONNA
25001h32'18''CARIOU Lise-marieV1FRAID ATTITUDE BZH 29
25101h32'21''THOVE JeromeSEM
25201h32'33''LAHOREAU Jean ChristopheV2M
25301h32'36''LAFOLIE AmandineSEFAS LES FOULEES DU VEXIN
25401h32'50''TOULLEC FannySEF
25501h32'59''MEROUR KarineV1F
25601h33'01''ABALLEA RonanV1M
25701h33'23''QUELLEC MauriceV2M
25801h33'44''PAYET BernardV2MCSPTT 95
25901h33'49''LAGADEC RomainSEM
26001h34'01''PLANSON JeannineV3FCSPTT 95
26101h34'22''PICHARD NathalieV1FBREIZH SPORT AVENTURE
26201h34'33''HINGANT ArnaudSEM
26301h34'37''HERVE-LOHYN VassiliaV1F
26401h34'46''LE RHUN LudovicSEM
26501h34'56''KEVIN Le BihanSEMCSMBP
26601h35'00''LAOT LudovicV1M
26701h35'04''FLOCH ThierryV1M
26801h35'09''PERROT VeroniqueV1F
26901h35'20''MILIN SeverineV1FCAMFROUT RUNNING
27001h35'24''DENIEL JulienV1M
27101h35'26''BRIEND AgnesV1FBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
27201h35'29''WILLIOT MireilleV3FTEAM RAIDER'S 5
27301h35'30''WILLIOT Jean-gillesV3MTEAM RAIDER'S 5
27401h35'33''GHANDRI NellyV2FES VITRY
27501h36'11''BERTHOU SylvainV1MSPORT ET NATURE 21
27601h36'17''VANDEVILLE FabriceV2MCOURIR A LANESTER
27701h36'22''PENNEC LoicSEM
27801h36'26''BOUROULLEC PhilippeV2M
27901h36'30''LOUSSOT FannySEFCELLERIER BENEAT & ASSOCIES
28001h36'32''LAURENT ChristopheV1MTEAM 77
28101h36'37''CONSTANS DavidV1MSPORT ET NATURE 21
28201h36'41''KNAB NicolasSEM
28301h36'46''BOUVET LaurentSEM
28401h36'48''GERBI SouheilV1M
28501h36'52''FROGET FlorianSEM
28601h37'00''LAVIGNE Jean-christopheSEM
28701h37'03''LUCAS CatherineSEFBREST GOELOPEURS
28801h37'09''CONSTANS ClaudeV4MSPORT ET NATURE 21
28901h37'18''CORNIANI FlorenceV2F
29001h37'23''LEJEUNE Jean-michelV3MGUIPAVAS OXYGENE
29101h37'31''SUTRA PhilippeSEM
29201h37'38''LEVEN JessicaSEF
29301h37'51''LAUNAY StefenSEM
29401h37'56''FOLL OlivierV1M
29501h38'11''FEREC PatrickV1MACDC COATAUDON
29601h38'13''MERDRIGNAC SamuelSEMBLES D OR GOUESNOU
29701h38'16''LE GALL BernardV1M
29801h38'19''TRIVIDIC LanV2M
29901h38'23''DAUZOUT MarcelV4MPACMAC PLOUZANE
30001h38'38''BANDAOGO LaurentV1M
30101h38'40''MEHEUST MarcSEM
30201h38'42''LAOT CedricSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
30301h38'46''QUENTEL CyrilleV1MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
30401h38'47''TALOC SylvieV2FSEMELLE DE VENT BOHARS
30501h39'07''BERTIN RozennV1F
30601h39'13''KERENEUR OlivierSEM
30701h39'15''ABASQ GabrielleV2FTEAM TRAIL ABER BENOIT
30801h39'17''LEHIR NadineV1FACDC COATAUDON
30901h39'22''GRILLE RegisV3M
31001h39'30''BRUNO GillesV1M
31101h39'33''GUENA FabienneV1FPACMAC PLOUZANE
31201h39'36''QUELENNEC ClaudeV3MKOALA
31301h39'39''LE ROUX RemyV1M
31401h39'41''HINGANT ArnaudSEM
31501h39'44''LEGRAND AnnieV1F
31601h39'46''LE LOARER LoicV2MRANCE JOGGING
31701h39'54''BIGER Jean-noelV3M
31801h39'56''LE GOFF BleuennSEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
31901h39'58''KERNEIS Jean LucV2MCTS SAINT THONAN
32001h40'00''QUITTANSON AlainV2M
32101h40'14''KERLEROUX JulienSEM
32201h40'35''LAPIERRE LaurenceSEFBREST GOELOPEURS
32301h40'38''GAULT SebastienSEM
32401h40'40''LE MENN DavidV1M
32501h40'54''GUENNOU Jean PierreV1M
32601h40'58''LE DEUN MyriamV1F
32701h41'12''LENTZ StephaneV1MADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM
32801h41'14''LE DEUN LaurentV1M
32901h41'19''BOUCHER SophieV1FACDC COATAUDON
33001h41'23''TOUTIN ClaudineV3FUSSP ST PIERRE
33101h41'26''DUPOIRON LE JALU EmilieSEF
33201h41'30''CLEMENT AurelieSEF
33301h41'41''DROFF VincentSEMBREST OF
33401h41'45''PERLIE FabriceSEM
33501h42'01''GARINOT EricV2MSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
33601h42'04''LAINE ClaudineSEF
33701h42'23''LE DEUN CamilleSEF
33801h42'35''LUME CelineSEF
33901h42'58''DERRIEN JulieSEF
34001h43'01''MAIRE AnneSEF
34101h43'02''LUME MichelV2M
34201h43'03''PAVEC EmmanuelleSEF
34301h43'05''CASTAGNET EricV1M
34401h43'16''MORVAN NicolasSEMSEMELLE DE VENT BOHARS
34501h43'22''BOUGARD SophieSEF
34601h43'32''CREIGNOU ValerieV1FLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
34701h43'33''LE LAN ValerieV1FJOIE DE COURIR
34801h43'35''CREIGNOU AlanV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
34901h43'37''JOLIVET CindySEFAS PLOUGUIN
35001h43'47''DEFER LaurenceSEFLA ROCHE SPORT NATURE
35101h43'49''NICOL LaurentSEM
35201h43'51''NICOL SolenV1F
35301h43'53''LE RHUN ClaudeV2MKOALA
35401h43'57''LEMAIRE PhilippeV3MES VITRY
35501h44'25''MARCHALAND SabineSEFBREST GOELOPEURS
35601h44'32''JESTIN MartineSEF
35701h45'13''JOSSET LionelV1M
35801h45'26''SCALIGER Anne HeleneSEF
35901h45'29''SCALIGER LaurentSEM
36001h45'31''TASSIN SylvieV1F
36101h45'56''GIBIER ChristianV2MTEAM RAIDLIGHT
36201h45'58''GIBIER CatherineV2FLAFOULEE FOLGOATIENNE
36301h46'11''LOZACHMEUR EricV2M
36401h46'25''ROPERT JulieSEFMACADAM PONT SCORFF
36501h46'32''GRALL AurelieSEFCOURIR A LANESTER
36601h47'39''REGAN HeatherSEF
36701h47'48''HEIM LaurentV1MFOOTING LANDERNEEN
36801h47'51''DEROFF EstelleSEFCOURIR SUR BREST
36901h47'53''THOVE VeroniqueSEFTEAM 77
37001h47'57''MAREC AdelaideSEFBREST GOELOPEURS
37101h48'02''FALAZ MaryvonneV3FCSPTT 95
37201h48'08''ROUTIER BALEY AdelaideSEF
37301h48'12''GUEGUEN Pierre-yvesSEMBREST GOELOPEURS
37401h48'31''ALLAINMAT CorinneV2FFOOTING LANDERNEEN
37501h48'33''FAGOT SylvieV2FFOOTING LANDERNEEN
37601h48'42''GUENA FredericV1MPACMAC PLOUZANE
37701h49'45''GILLOUARD AlainV2MAS ALCATEL BREST
37801h49'47''GUILPAIN AnthonySEM
37901h50'30''VIGOUROUX OlivierV2MCLUB MANIKOU
38001h51'49''POULLE Anne-laureSEF
38101h54'26''MOAL NathalieSEFBREST GOELOPEURS
38201h55'09''GUIAVARC'H CatherineSEF
38301h55'32''GAUTREAU DavidV1MTEAM 77
38401h56'51''HERNOT Yvonne MarieV3FCCCP
38501h56'56''LABIA GaelleSEFLAB DEUBS TENS
38601h56'57''LE TENSORER HaudeSEFLAB DEUBS TENS
38701h57'53''TREHIN JeromeV1MGOURIN TRIATHLON
38801h58'00''GIROU DanielleSEFMORLAIX TRIATHLON
38902h01'09''CAZANAVE ChantalV2FAS LES FOULEES DU VEXIN
39002h01'33''HELIAS RodolpheV2M
39102h01'35''QUITTANSON VeroniqueV2F
39202h03'38''NORMAND Marie-claudeV4FGUIPAVAS OXYGENE
39302h03'41''LE MOAL PatriciaV1F
39402h03'51''GUENARD GwenaelleV2F
39502h03'57''KERNEIS SebastienSEMCTS SAINT THONAN
39602h29'40''CAMBAS NadegeV1FTEAM 77

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !