Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'56''DERCOURT YoanSEM38 Team Trace De Trail
248'35''EL HOUSSAINI BrahimSEM84 Esprit Course
348'53''BOURDET MaximeSEM84 Uac
449'56''LECLERC ThomasSEM84 Ua Carpentras
550'04''COURIAS GuillaumeESM84 Esprit Course
650'10''AZZAZ KarimV1M84 1000 Pattes Du Pontet
751'06''BARET MatthieuSEM26 Cap Bollene
851'19''ELOUAZIZI WadifSEMNon Licencie
951'31''DEMANGEON GuillaumeV1M84 Mistral Adventura
1051'37''CONIL FrankieSEM26 Esprit Course
1152'39''BERARDI ChristopheV1M38 Al St Marcellin
1252'41''CHAMBEYRON ThomasCAM84 Mistral Adventura
1354'44''EL MARZOUKI JalalSEM13 Sc Chateaurenard
1454'54''HAUTAVOINE AdrienSEM84 Aco Triathlon
1555'26''PEILLON StephaneV1M84 Non Licencie
1655'54''MEBAREK TouatiV1M26 Cap Bollene
1756'08''COUDRAY AlexiaSEF84 Esprit Course Cimalp
1856'54''GEHIN FranckV2M84 Non Licencie
1957'03''BONNOT MorganV1M84 Cap Bollene
2057'08''BERTRAND Jean-francoisV1M84 Combes Et Cretes
2157'13''SANTIAGO JoseV2M13 Ac Lancon
2257'22''PETITBON JoelV2M84 Foulee Du Chasselas
2357'51''MARTIN SamuelSEM74 Les Alligators Triathlon
2458'22''CHAMBEYRON LuukJUM84 Mistral Adventura
2558'36''DE CECCO ChristopheSEM69 Asvel Triathlon
2658'41''LANTENOIS GeoffreySEM84 Pompiers D'avignon
2759'05''ANRES BastienESM84 Non Licencie
2859'06''CHABAUD GuillaumeSEM57 Sc Chateaurenard
2959'16''SENTER ElodieSEF84 La Foulee Romaine
3059'37''VERDEREAU ChristopheV1M13 Esprit Course
3159'57''CHAMU BenoitV1M84 Non Licencie
3259'59''DIEVAL PascalV2M84 Uac Carpentras
3301h00'16''BRUGE FranckV1M84 Non Licencie
3401h00'23''RICHARD Jean-philippeV2M84 Uspa
3501h00'37''EL KAMISSI ChoukriV1MCombes Cretes
3601h00'40''VERNIER ArnaudSEM84 Foulee Castelpapale
3701h00'46''GALIANA GuillaumeSEM84 Non Licencie
3801h00'55''BELLONE BorisV2M30 Villeneuve Off Couse
3901h00'59''BERNARD KevinSEM84 Les Mollets Petillants
4001h01'20''DUJARDIN FlorentineSEF84 Non Licencie
4101h01'27''DEMORY LaurentV1M84 Triathlon Carpentras
4201h01'49''NEGREL PascalV1M84 Non Licencie
4301h01'51''CASTINEIRA NicolasSEM84 Team Hunter
4401h01'59''FOUILLEUL LudovicSEM84 Wild Team Triathlon
4501h02'10''DEPRET GuillaumeV1M84 La Foulee Balmeenne
4601h02'14''BORDUJENKO RemiSEM27 Foulee Romaine
4701h02'23''MOURIER PhilippeV2M84 Combes Et Cretes
4801h02'29''LOPEZ LaurentV2M13 Salon Triathlon
4901h02'32''LORUSSO VincentV1M26 Acep
5001h02'46''CANAS ManuelV1M84 Non Licencie
5101h03'02''FERNANDEZ MickaelSEM40 Non Licencie
5201h03'16''LOPEZ ELSA ElsaV1F13 Salon Triathlon
5301h03'19''JOUANEN Jean-francoisV2M84 Foulee Castelpapale
5401h03'23''PERROT GregoryV1M84 Judo Club Islois
5501h03'27''MIGUET MichaelV1M84 Non Licencie
5601h03'37''ROUSSAC GuillaumeSEM84 Loriolade
5701h03'37''PIERI OlivierSEM84 H2o Running
5801h03'42''MIALHE BrunoV2M84 Combes Et Cretes
5901h03'49''MARCEL EmileSEM26 Pass Running J'aime Courrir
6001h03'54''SARNETTE FranckV1M84 Cavaillon Triathlon Club
6101h03'58''BARTOLO HerveSEM84 Foulee Orangeoise
6201h04'01''CHILLET ChristianV2M69 Trail Des Coursieres
6301h04'04''OLIVE EricV1M84 Ventoux Triathlon Club Carp
6401h04'09''LLORENS CyrilSEM30 Rochefort Sport Athletisme
6501h04'17''COSTE FlorentV1M84 Les 1000 Pattes Du Pontet
6601h04'17''GUIBAL BernardV2M84 Non Licencie
6701h04'18''MARHEM GautierSEM84 Csa Saint-christol
6801h04'19''RECCO EstelleV1F84 Ct Sport
6901h04'30''BENAYOUN STEPHANE StephaneV1M84 Esprit Course
7001h04'42''SANTIAGO IsidoreV3M13 Ac Lancon
7101h04'46''TENZA ChristopheV2M84 Foulee Castelpapale
7201h05'07''HARDY Jean-michelV2M30 Rochefort Sport Athletisme
7301h05'11''ERMAN PhilippeV2M84 Mistral Triathlon Club Oran
7401h05'18''TONNAIRE SebastienV1M84 Non Licencie
7501h05'26''FERLAT RemiV1M84 Non Licencie
7601h05'27''MILIOTO DavidV1M84 Combes Et Cretes
7701h05'30''PETIT Jean-francoisV2M84 Villeneuve Off Course
7801h05'34''DALAIRY NicolasSEM84 Non Licencie
7901h05'37''CONIL StephaneV1M13 Non Licencie
8001h05'50''BROUARD PierreSEM84 Combes Et Cretes
8101h05'57''GUILLOT PierreV2M41 Non Licencie
8201h05'58''LAURENT PascalV3M84 Non Licencie
8301h06'00''FONT JulienSEM30 Rochefort Sport Athletisme
8401h06'13''GILLES VincentESM84 Non Licencie
8501h06'21''SANCHEZ StephanV2M84 Combes Cretes
8601h06'24''MARTINEZ ThomasSEM84 Suez Eau France
8701h06'24''GINIEZ GilbertV4M84 Non Licencie
8801h06'25''PINTO DE CARVALHO Jose luisV1M84 Non Licencie
8901h06'26''CONSTANT MyrtilleSEF84 Uac
9001h06'28''COMBES PierreV3M26 Acep Valreas
9101h06'32''GOUR OlivierV1M26 Acep Valreas
9201h06'38''DEMANGE PatrickV1M84 As Cavaillon
9301h06'44''MEYER ThomasV1M84 Non Licencie
9401h06'48''BOONEN Jean-philippeV1M84 Coins Secrets
9501h06'57''BADIQUE PatrickV2M84 Non Licencie
9601h07'03''PACCHIANA SebastienSEM84 Asptt Carpentras
9701h07'16''CABRERA MaelysSEF13 Ac Lancon
9801h07'17''FEBRIER BrunoV1M84 Sorgues Athle 84
9901h07'22''NICOLAS ChristianV3M84 Non Licencie
10001h07'28''CANESTRARI GillesV2M84 Les Mollets Petillants
10101h07'31''MOULY MichelV3M26 Foulee Rochegudienne
10201h07'34''CHASSAGNE BrunoV1M30 Non Licencie
10301h07'41''CASTAGNET FrancisV3M30 Non Licencie
10401h07'46''VASNIER MichaelSEM84 Non Licencie
10501h07'48''RAMON Jean-francoisV2M84 Non Licencie
10601h07'56''HUOT AlexandreSEM84 Non Licencie
10701h08'00''MILHERES LaurentSEM30 Non Licencie
10801h08'04''GORLIN MatthieuSEM84 Non Licencie
10901h08'09''LENIERE SylvainV1M84 Non Licencie
11001h08'21''GAIMARD ClaireSEF84 Foulee Castel Papale
11101h08'26''DONNANGRICCHIA BrunoSEM13 Non Licencie
11201h08'31''PEREIRA DOS REIS PauloSEM84 Non Licencie
11301h08'35''DELAGE YvesV3M84 Les Mollets Petillants
11401h08'37''BOUANA CesarSEM84 Foulee Du Chasselas
11501h08'41''BENOIT PascalV2M84 Les Mollets Petillants
11601h08'45''XICLUNA VirginieV1F84 Avignon Le Pontet Triat
11701h08'49''SODAVALLE ChristeleV1F84 Les Galopants
11801h09'13''CUNTY SebastienV1M52 Asptt Carpentras
11901h09'20''FOUQUET JeremySEM84 Non Licencie
12001h09'24''MERENCIANO DominiqueV2M84 Non Licencie
12101h09'28''LOUVET DidierV2M84 Foulee Castelpapale
12201h09'30''COMBE MichelV3M84 1000 Pattes Du Pontet
12301h09'34''PROST-VERDURE PierreSEM84 Non Licencie
12401h09'37''LEROND Jean-michelV1M84 Non Licencie
12501h09'45''MARTIN XavierSEM84 Non Licencie
12601h09'49''ADENOR CharlesV1M84 Non Licencie
12701h09'55''MANGIN SandrineV1F84 Cavaillon Triathlon Cl
12801h09'56''LEVERT UgoSEM84 Avignon Running
12901h10'03''MULA HeleneV2F84 Combes Et Cretes
13001h10'08''JOUVAL LionelSEM34 C.a.c.a
13101h10'09''BADIQUE JulienSEM84 Vaison
13201h10'18''COMPARAT MaroussiaSEF84 Non Licencie
13301h10'21''ROUARD OlivierV1M84 Le Sorguais
13401h10'23''PAGES AdrienSEM63 Non Licencie
13501h10'26''MIALHE PierreESM84 Combes Et Cretes
13601h10'33''GAZEAU MaelCAM84 Mistral Adventura
13701h10'34''VIGNON MaximeSEM84 Non Licencie
13801h10'40''CHIRON GerardV3M84 Non Licencie
13901h10'45''PELLARIN MichelV2M30 Rsa
14001h10'50''CHABAS Jean-francoisV1M84 Non Licencie
14101h10'56''BERARD Jean-christopheV1M84 Les Mollets Petillants
14201h11'01''PAGES SimonSEM84 Baragnas Raid Team
14301h11'05''BONNEAUD GerardV3M84 Non Licencie
14401h11'10''BENALI SilvereSEM84 Non Licencie
14501h11'11''CHANEZ LydieV2F84 La Foulee Orangeoise
14601h11'16''GEORGE Marie-pauleV2F75 Usa Aubenas
14701h11'19''MARSAUDON JonathanCAM30 Non Licencie
14801h11'24''ARNOUX JoelV1M84 Non Licencie
14901h11'25''HUERTO DenisV3M26 Clet St Paul 3 Chateaux
15001h11'33''BRICHLER ArnaudSEM84 Ba 125
15101h11'39''SEMPE RomainSEM84 Les Sentiers Du Paty
15201h11'44''COUTAS NathalieV1F26 Cap Bollene
15301h11'47''CATALA DidierV2M84 Neant
15401h11'49''APPY PatriceV3M84 Courir A Morieres
15501h11'53''BASTO AdrianoV1M13 Ac Lancon
15601h11'57''AMPRIMO BrunoV1M30 Non Licencie
15701h12'01''PELISSIER BrunoV1M84 Valreas
15801h12'06''COTES JoseV2M30 Free Runners Le Club
15901h12'12''BASTIDON FredericV2M52 Asptt Carpentras
16001h12'16''VERZIER FrancoisSEM84 Non Licencie
16101h12'18''LAVESQUE MichelV3M26 Clet St Paul Trois Chateaux
16201h12'25''MAILLOT ErickV2M84 Non Licencie
16301h12'29''SALEZ Jean-louV2M13 Avignon Le Pontet Triat
16401h12'35''ROUSSEAUX DimitriSEM13 Ac Lancon
16501h12'38''DEGIOVANNI JackyV4M26 Clet
16601h12'41''DECOR SebastienSEM84 Non Licencie
16701h12'45''BARRIOS CarlosV2M84 Us Le Pontet A.
16801h12'50''LASCOUR ChristineV2F84 1000 Pattes Du Pontet
16901h12'53''ONIC FlorianSEM84 Avignon Running
17001h12'55''MORIOT LucV3M26 Velo Cyclo Nyonsais
17101h13'01''FLACHAIRE VincentV2M84 Avignon Le Pontet Triathlon
17201h13'20''BAPTISTE ClaudeV2M84 Jambes De Bacchus
17301h13'26''GRISOLIA FlorianSEM13 Non Licencie
17401h13'31''THOMAS CelineSEF84 Les 5 Pas De Courthezon
17501h13'36''FAURE RemyV4M84 Esprit Course
17601h13'39''SEBILLE RegisV1M84 Non Licencie
17701h13'40''RIMBERT DidierV1M84 Non Licencie
17801h13'46''MINIER MichaelSEM84 Combes Et Cretes
17901h13'51''ROLLAND PatrickV3M84 Non Licencie
18001h14'00''RICHARD RegisV1M84 Non Licencie
18101h14'05''MARILLIER HerveV2M13 Non Licencie
18201h14'12''CHASTAN PascalV3M84 Chateauneuf Du Pape
18301h14'17''LOSANTOS JulienSEM84 Non Licencie
18401h14'20''CATTIAUX DavidV1M84 5 Pas De Courthezon
18501h14'21''GUILLOT AnnieV3F41 Non Licencie
18601h14'23''FABRE EricV2M84 Neant
18701h14'29''BONNEAUD DavySEM84 Non Licencie
18801h14'32''PEBRE ChristopheV1M84 Non Licencie
18901h14'38''GRIMALDI Jean-michelV2M13 Xray Night Emercency
19001h14'40''RODRIGUEZ ChristianV2M84 Ventoux Triathlon Club Carp
19101h14'47''CANAS SeverineSEF84 Non Licencie
19201h14'48''GEORGEL JudithSEF38 Alv
19301h14'52''TARDIF AudreySEF84 Non Licencie
19401h14'54''MORAND PascalV2M84 1000 Pattes Du Pontet
19501h15'00''PONCON JulienV1M30 Norsc
19601h15'03''GOUDARD EricV1M26 Acep
19701h15'08''AREZKI AlainV2M84 Non Licencie
19801h15'13''TEVET NadegeV2F84 Uspa Le Pontet A.
19901h15'16''LEVASSEUR EricV2M84 Avignon Le Pontet Triat
20001h15'20''UBASSY MyriamV2F84 Acep Valreas
20101h15'23''GRENON FannySEF84 Les Mollets Petillants
20201h15'25''ISPIZUA AnaisSEF84 Avignon Le Pontet Triathlon
20301h15'31''PECORINI AudreyV1F84 Non Licencie
20401h15'32''RIDOLFI GeorgesV2M13 Non Licencie
20501h15'38''LE FUR GillesV2M30 Non Licencie
20601h15'39''GOARIN ThierryV2M84 Non Licencie
20701h15'42''BONNET FrancoiseV2F26 Fouleee Lagardienne
20801h15'44''GALLICCHIO AlexandreV1M84 Non Licencie
20901h16'02''BREMOND CarolineSEF84 Non Licencie
21001h16'05''AUBERT AlainV2M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
21101h16'11''GANEAU EmmanuelV1M84 1000 Pattes Du Pontet
21201h16'14''GENTY MathieuSEM13 Cosslma
21301h16'18''GEORGETON DamienSEM84 Non Licencie
21401h16'22''ORTA Jean-michelV2M30 H2o
21501h16'24''LE BRONEC LoicSEM84 Naturex
21601h16'29''LAMBERT BastienSEM84 Non Licencie
21701h16'30''BRIZAY YvanV2M84 Non Licencie
21801h16'36''CHARRASSE JeanneCAF84 Ua Carpentras
21901h16'37''GROS MichelV2M84 Combes Et Cretes
22001h16'40''REBOUL GerardV3M84 Foulee Du Chasselas
22101h16'45''LESCOP ThierryV2M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
22201h16'52''MALLET StephaneV2M84 Garriguettes Sarrians
22301h16'56''DHOMBRES MichaelSEM84 Non Licencie
22401h17'04''BIENCOURT FrancoisV1M84 Non Licencie
22501h17'05''ROGER SylvainV2M30 Arles Athletisme
22601h17'08''BORG VanninaV1F84 La Foulee Du Chasselas
22701h17'14''TABAREAU ManonESF84 Aco Triathlon
22801h17'16''BEAS LOIC LoicSEM13 Non Licencie
22901h17'19''TRON FannySEF13 Non Licencie
23001h17'25''LE FUR RobinSEM30 Non Licencie
23101h17'27''VIEL-TENEUX DimitriV1M84 Non Licencie
23201h17'33''HENON DUCASSE JuliaSEF84 La Foulee Des Sorgues
23301h17'35''GILLES StephaneV2M84 Baskets Fumantes
23401h17'41''JOUINOT SimonSEM84 Kick Boxing Pertuis
23501h17'46''VASSET PascalV2M84 Non Licencie
23601h17'49''LINSOLAS ChristianV4M13 Non Licencie
23701h17'53''FAURE GeraldV1M84 Non Licencie
23801h17'56''LAUGIER FabienneV1F13 Non Licencie
23901h17'58''REYNAUD NathalieV1F84 Neant
24001h18'01''DOMBRE ThomasSEM84 Les Milles Pattes ( Le Pont
24101h18'07''VERNESCU SebastienCAM84 Cap Bollene
24201h18'09''PELISSIER NadegeV1F84 Mistral Adventura
24301h18'12''FAUCOEUR SoniaSEF13 Sc Chateaurenard
24401h18'14''RAFFIN DavidV1M84 Les Zanimos
24501h18'16''PORTES OrnellaSEF13 Avignon Running
24601h18'19''GREGORY CohenV1M30 Non Licencie
24701h18'23''CHAMBON AbelSEM84 Methamisois
24801h18'29''JOURDAN FabienneSEF84 Non Licencie
24901h18'30''COURVEILLE OlivierV1M84 Non Licencie
25001h18'32''LAZIB LYES ChristopheV1M26 Acep Valreas
25101h18'39''COCONAS SoleneCAF84 Non Licencie
25201h18'44''MILLET ChristineV2F84 Avignon Le Pontet Triat
25301h18'45''BARONE FrancoisSEM84 Non Licencie
25401h18'50''JENDOUBI LyesV1M84 Non Licencie
25501h18'53''BONNEYT FredericV2M26 Fouleee Lagardienne
25601h18'55''BOURDET BernardV3M84 Mormoiron
25701h19'02''GOULAMABASSE ShamirSEM84 Naturex
25801h19'08''DESPERRIERES MauriceV3M26 Acep Valreas
25901h19'10''ANCEAUX CLAUDE ClaudeV2M84 4c
26001h19'27''ISER ReneV3M75 Usa Aubenas
26101h19'31''COURTIER AudreySEF84 Non Licencie
26201h19'34''GINART JeremieSEM84 Non Licencie
26301h19'39''RIEUNIER AlexandreSEM84 Les Fracasseurs De Dahuts
26401h19'41''SAUVAYRE IsabelleSEF84 Non Licencie
26501h19'44''MARTINEZ JoseV1M84 5 Pas De Courthezon
26601h20'00''CHILLET ClaudieSEF69 Trail Des Coursieres
26701h20'02''BENOISTON GillesV2M77 Non Licencie
26801h20'07''BEGUE PatrickV3M84 Asptt Carpentras
26901h20'12''CONIL ChristianV2M30 La Foulee Des Vignerons Du
27001h20'14''ROUSSET ThierryV2M34 Vedas Endurance
27101h20'17''BAGUET DominiqueV2M34 Vedas Endurance
27201h20'23''DEPOORTER OlivierV1M84 La Foulee Des Sorgues
27301h20'24''MONFORT CelineSEF84 Foulee Des Sorgues
27401h20'35''ALEXANDRE Marie-pierreV1F30 Cosslma
27501h20'43''PLANES ThomasSEM13 Cosslma
27601h20'45''PONSONNAILLE AlainV2M84 Non Licencie
27701h20'53''TEVAR AnnaV2F84 Non Licencie
27801h20'56''MIALHE JocelyneV1F84 Combes Et Cretes
27901h21'02''LOPEZ SylvianeV1F84 La Foulee Balmeenne
28001h21'04''RANOU NicolasV1M84 Non Licencie
28101h21'06''DELAZUBERTHORIEZ MichelV2M84 Les 1000 Pattes Du Pontet
28201h21'08''MANIGLIER HerveV1M30 Rsa
28301h21'14''GIROGUY JacquesV3M84 Judo Club Islois
28401h21'19''BOTTEAU ChristianV3M30 Non Licencie
28501h21'20''DESCHAMPS TimotheeSEM84 Courir A Morieres
28601h21'26''HERAUD HerveSEM84 Non Licencie
28701h21'32''TALLAH MyriamV2F26 Acep Valreas
28801h21'37''TURKMENIAN StephaneV2M26 Acep Valreas
28901h21'43''BASSERY FredericV1M84 Non Licencie
29001h21'46''FALCIONI UlrichV1M26 Non Licencie
29101h21'48''PIALAT ReneV2M84 Les 1000 Pattes Du Pontet
29201h21'51''HASCOET PhilippeV1M13 Rognonas Team Turtle
29301h21'54''GENEVET MathieuSEM13 Non Licencie
29401h22'01''AUBERT Jean-baptisteV1M84 Non Licencie
29501h22'04''DACCORDI JeremieV1M84 Non Licencie
29601h22'10''VINCENT AmandineSEF84 Non Licencie
29701h22'17''LAMBERT PatriceV1M84 Non Licencie
29801h22'21''CAUSSE PascalV2M84 Ascp Melox
29901h22'22''DE VALOIS FabriceV1M84 Foulee Orangeoise
30001h22'25''CONSTANTIN JoanV1F84 Uspa Le Pontet A.
30101h22'31''RATAJEZAK TonySEM84 Non Licencie
30201h22'40''FORGEROT PhilippeV2M84 Cyclo Serrois
30301h22'43''TILLET PhilippeV2M30 Rsa
30401h22'47''BRUNE BONO ChristineV2F13 Le Clan Noves
30501h22'49''GHOSN Jean-michelV1M84 Non Licencie
30601h22'52''VALLEE DavidV1M84 Non Licencie
30701h22'55''ABRAHAM CyrilleSEM84 Les 1000 Pattes Du Pontet
30801h22'58''ROUGY ValerieV2F84 Cosslma
30901h23'01''ROSANT RemyV1M84 Non Licencie
31001h23'03''NORTON StephenV3M84 Les Mollets Petillants
31101h23'09''CEREZUELA GinesV2M84 Les Sentiers Du Paty
31201h23'14''MAHMOUDI AhmedSEM30 Rochefort Sport Athletisme
31301h23'15''MARTINEZ ChristelleV1F84 Miroiterie Martinez
31401h23'20''CLAUZEL RichardV2M84 Csa Ba 115 Team Dawapa
31501h23'25''ONNILLON PaulineSEF30 Rochefort Sport Athletisme
31601h23'31''SIBIEUDE OlivierV1M84 Non Licencie
31701h23'35''BOUSQUET DavidV2M84 Uaohv
31801h23'40''CASTAGNET LaurenceV3F30 Non Licencie
31901h23'44''BESNARD EugenieSEF84 La Foulee Castel Papale
32001h23'46''BLANC JacquesV3M84 Non Licencie
32101h23'51''PASTORET SergeV2M84 Non Licencie
32201h23'56''PILLET EmmanuelV2M84 Non Licencie
32301h23'57''ALLARD AurelieSEF84 La Foulee Des Sorgues
32401h24'02''RIPETTI StephaneV1M30 Non Licencie
32501h24'04''GIGANT StephanieV1F30 Gambade Rochefortaise
32601h24'09''PEREZ PasqualeV1F84 Non Licencie
32701h24'15''PONS Jean-lucV3M30 Non Licencie
32801h24'18''LESAEGE RegisV2M84 Non Licencie
32901h24'21''CAUCHI SimonSEM84 Non Licencie
33001h24'25''CHEVAUX RaphaelSEM84 Non Licencie
33101h24'32''DESGRANSGES AntoineV2M84 Non Licencie
33201h24'33''ROUSSEAU ClaireV1F84 Non Licencie
33301h24'38''SERVIERE LINDA LindaV1F84 La Loriolade/ Groupam
33401h24'39''ARNAUD KarineV1F84 La Loriolade
33501h24'45''PEN ELODIE ElodieSEF84 Non Licencie
33601h24'49''DONNANGRICCHIA LaurentSEM84 Non Licencie
33701h24'52''SAULNIER PatrickV2M30 Non Licencie
33801h24'56''PEREIRA CyndieSEF84 Non Licencie
33901h24'58''MATHIEU AnnickV2F30 1000 Pattes Du Pontet
34001h25'02''BONNET NathalieV1F84 Non Licencie
34101h25'05''FRANCFORT LaurentV2M34 Vedas Endurance
34201h25'08''RECCO MarineV1F84 Non Licencie
34301h25'13''HECKER CatherineV1F84 Non Licencie
34401h25'15''REYNIER SylvieV1F84 Garriguettes Sarrians
34501h25'17''NICOLET NathalieV2F84 Combes Et Crete
34601h25'23''ROSENBOM JulieSEF30 H2o Running
34701h25'28''SAPLANA JavierV2M26 Dawach
34801h25'33''EUSTACHE MarionSEF84 Foulee Orangeoise
34901h25'34''MARTINEZ HerveV2M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
35001h25'38''MARCELLIN LaurenceSEF84 Garriguettes
35101h25'44''BARLAGUET PEREZ Marie-laureSEF84 Non Licencie
35201h25'48''TOMAS JoseV3M84 Non Licencie
35301h25'51''LERDA Jean-claudeV3M13 Non Licencie
35401h26'00''TABAREAU ThierryV2MNon Licencie
35501h26'01''ALLAIS NoanCAM26 Cap Bollene
35601h26'08''DUSSAUD DeborahSEF84 Non Licencie
35701h26'10''SAILLANT FabriceV1M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
35801h26'12''FARGEON HeleneSEF84 Non Licencie
35901h26'15''PAL ElisaSEF84 Non Licencie
36001h26'17''DAUGIERAS AlexiaSEF84 Csa Trail Ba115
36101h26'20''GOMES LucasSEM13 Csa Trail Ba 115
36201h26'22''RIEHL JohannieSEF13 Cavaillon Triathlon Cl
36301h26'29''NARANJO VirginieV1F84 Non Licencie
36401h26'33''GERMAIN NathalieV1F84 Courir A Morieres
36501h26'34''PINSARD HerveV1M84 Aucun
36601h26'35''CHARMASSON SylvieV1F30 Bagnols Marcoule Athletisme
36701h26'37''DONADIEU AngeliqueSEF84 Ventoux Trail Club
36801h26'44''CAZETTES GinetteV3F84 Non Licencie
36901h26'51''BAPTISTE EricV2M84 Sentier Du Paty
37001h26'53''PERNIX FabienneV1F84 As Cavaillon
37101h26'56''PORTE JulienSEM69 Team Trail Des Coursieres
37201h27'01''JAULIN LisaSEF84 Non Licencie
37301h27'04''CHAREYRE EstelleV1F13 Non Licencie
37401h27'10''JEAN AurelieSEF84 Non Licencie
37501h27'11''ANTOINE MelanieSEF30 Les Foulees Sabranaises
37601h27'15''ERAU AuroreV1F84 Non Licencie
37701h27'19''LOVERA MarineSEF84 Pacific Fitness Club
37801h27'24''THERON Marie-thereseV4F26 Le Teil Court
37901h27'28''FAURE ChristianV2M13 Courir A Morieres
38001h27'30''AMADOR Marie-pierreSEF84 Non Licencie
38101h27'33''GROS ChristelleV2F84 Combes Et Cretes
38201h27'36''JAMOT Jean-paulV3M30 Non Licencie
38301h27'42''ANTONIN DorotheeV1F13 Non Licencie
38401h27'43''BEGAUD CaroleV1F84 Foulee 7 Rivieres Bedar
38501h27'47''BERAUD JoelV2M84 Non Licencie
38601h27'50''GANEAU MarieV2F84 1000 Pattes Du Pontet
38701h27'53''ROCHETTE CelineSEF13 Rognonais Team Turtle
38801h27'59''TOUGARD ThierryV2M84 Non Licencie
38901h28'04''FERRAGU SaraESF84 Non Licencie
39001h28'06''FARAON FannySEF26 Cap Bollene
39101h28'08''ABBATE AntonySEM26 Cap Bollene
39201h28'13''DAUSSY ESCOUFFIER IsabelleV1F84 Non Licencie
39301h28'14''SERRE Marie-pierreV1F84 Non Licencie
39401h28'22''ABRAN MagaliV1F84 As Cavaillon
39501h28'25''GINIES PatrickV2M84 Asc
39601h28'33''RONNE LaetitiaV1F84 Kakaclub
39701h28'34''PEYREROL GerardV4M84 Neant
39801h28'35''BRECHET DenisV2M84 Non Licencie
39901h28'41''PAULEAU LARREY NathalieSEF84 Naturex
40001h28'43''PETIT ArianeSEF30 Naturex
40101h28'45''RASPAIL VirginieSEF84 Non Licencie
40201h29'12''DOTT JacquesV4M84 Courir A Morieres
40301h29'17''LIEUTAUD JulieSEF30 Non Licencie
40401h29'21''LIEUTAUD PascalV2M84 Non Licencie
40501h29'23''BARBIER AudreyV1F30 Gambade Rochefortaise
40601h29'27''PIERROT LaurentV1M84 Non Licencie
40701h29'31''CASTELLA ElodieSEF30 H2o Running
40801h29'41''AMAURY NadiaV2F84 Non Licencie
40901h29'43''FLOMON MichaelV1M84 Csa Course Hors Stade
41001h29'50''JEAN ChantalV3F84 Ventoux Trail Club
41101h29'58''BENCHOUKA GuillaumeSEM84 Non Licencie
41201h30'05''GIACOMONI GaelleSEF84 Non Licencie
41301h30'12''GEHENOT StephanieV1F84 Coins Secrets
41401h30'18''BRUSCIA NathalieV2F84 Combes Et Cretes
41501h30'33''DI SALVIO VeroniqueV1F84 Team Luberon
41601h30'39''BRIN FrancoisV2M84 Tri Club Isle
41701h30'44''FERRERI CathyV2F84 22 Voila Les Filles
41801h30'51''LEMOINE AdreyV1F84 Non Licencie
41901h30'56''THOMASSIN MichelV3M84 Non Licencie
42001h31'01''GAS JulietteSEF69 Non Licencie
42101h31'04''QUINTI EvelyneSEF84 Non Licencie
42201h31'08''CURSOUX ChantalV3F30 Non Licencie
42301h31'12''GILLARD Marie-jeanneV1F84 Non Licencie
42401h31'16''FRAIT SylvieV1F84 Sentier Du Paty
42501h31'18''BONNEMAISON CelineV2F84 Non Licencie
42601h31'25''ROUX LaurenceV1F84 1000 Pattes Du Pontet
42701h31'27''VENTALON EmilieSEF30 H2o Running
42801h31'29''SEINTURIER PascalV3M84 Les Guiboles Bedoinais
42901h31'35''SUBE PAMELA PamelaSEF84 Non Licencie
43001h31'40''PALETTA MarionSEF84 1000 Pattes Du Pontet
43101h31'43''MARTIN JulietteSEF69 Non Licencie
43201h31'47''CLIQUE ValerieV2F84 1000 Pattes Du Pontet
43301h31'56''THOMASSIN DeborahSEF84 Non Licencie
43401h31'59''MARTIN LionelV2M84 Ua Carpentras
43501h32'02''MARCOU PatriceV4M84 Non Licencie
43601h32'08''PAUL SylvieV1F84 Les Garriguettes
43701h32'12''MARCON ClementineESF84 Non Licencie
43801h32'14''FLOQUET GregoryV1M84 Non Licencie
43901h32'18''RAOUX GRANIER LaurentV2M84 Non Licencie
44001h32'23''COLLU EMILIE EmilieSEF13 Non Licencie
44101h32'25''FERRAGU MalikaV1F84 Bci Athletisme L'isle Sur L
44201h32'30''MORNARD NathalieSEF84 Non Licencie
44301h32'33''LOVERA PhilippeV1M84 Non Licencie
44401h32'36''DESPREZ FredericV1M84 Neant
44501h32'43''VERDI BrunoV2M84 Non Licencie
44601h32'44''ISPIZUA CaroleV1F84 Non Licencie
44701h32'47''ISPIZUA PatricV2M84 Non Licencie
44801h32'52''ARNAUD FrancineV3F84 Garriguettes Sarrians
44901h32'57''DE STAERKE SarahSEF75 Non Licencie
45001h32'58''HAUDRY FrancoiseV3F84 Foulee Romaine Tmt
45101h33'00''ARNAUD AnickV2F84 Foulee Du Chasselas
45201h33'02''EMERILLI FlorianSEM84 Non Licencie
45301h33'07''CALVIN RobertV4M84 Les Sentiers Du Paty
45401h33'11''ROLLIER BrigitteV3F30 Gambade Rochefortaise
45501h33'16''ARNAL LaurenceV2F84 Non Licencie
45601h33'23''KOENIGSBERG EMMANUEL EmmanuelSEM84 Non Licencie
45701h33'26''PALMA NadegeV1F84 Non Licencie
45801h33'29''MOLLA MarionSEF84 Non Licencie
45901h33'37''RUBIO LaurenceV2F13 Ac St Remy
46001h33'41''FAURE-BRAC CyrielleSEF13 Ac St Remy
46101h33'44''BLANC ValerieV2F13 Ac St Remy
46201h33'47''CHERPIN-PRIAMI MarcV2M84 Marche Nordique Mori
46301h33'50''HOSTIN AgnesV1F84 Non Licencie
46401h33'52''BROOKFIELD LeilaSEF84 Naturex
46501h33'54''CESBRON-BAZIN CharlineSEF84 Non Licencie
46601h34'01''EYRIER LaetitiaSEF13 Non Licencie
46701h34'03''VUILLAUME LoreneSEF73 La Ronde De Chavanod
46801h34'15''TEMPIER Jean-charlesV2M13 Non Licencie
46901h34'18''TRIFFAULT GillesSEM84 Non Licencie
47001h34'22''PECOUD IngridV1F13 Non Licencie
47101h34'26''GASTE Marie-claudeV3F30 Nimes Marathon
47201h34'29''BORDET Jean-pierreV4M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
47301h34'31''NAUD DomiiqueV3M30 Non Licencie
47401h34'34''BIDE Jean-philippeV1M84 Foulee 7 Rivieres Bedar
47501h34'57''MAURICE ThereseV3F84 Roto Sport
47601h35'13''MULLER MichelV2M84 Irm Orange
47701h35'16''GIOVENCO SophiaV1F84 Non Licencie
47801h35'36''GUILHOT AgnesV2F13 Non Licencie
47901h35'37''DUHEN BernardV2M83 Non Licencie
48001h35'46''BRECHET VincianeSEF84 Non Licencie
48101h35'54''MONARD CamilleSEF84 Non Licencie
48201h35'59''MACRAE ChristopherV5M84 Mormoiron
48301h36'02''LASNE MelanieV1F26 Non Licencie
48401h36'08''BOUTET Jean-pierreV2M84 Non Licencie
48501h36'25''BOUIS EstelleSEF26 Cap Bollene
48601h36'29''BONNEFOY GuyV3M30 Non Licencie
48701h36'40''BOUNAIM SarahV3F13 Fin Barbentane
48801h36'46''BOIN FredericV1M84 Les Zanimos
48901h36'49''MOLLIMARD AdelieSEF84 Naturex
49001h37'00''LAGUNA ElodieSEF84 Combes Et Cretes
49101h37'03''LAMBERTIN AlbanSEM84 Non Licencie
49201h37'06''GIACOMINO SamiraV1F26 Non Licencie
49301h37'07''CHASTEL BrigitteV2F84 1000 Pattes Du Pontet
49401h37'11''HACEN SoniaSEF84 1000 Pattes Du Pontet
49501h37'13''TOURTOIS BernardV3M84 1000 Pattes Du Pontet
49601h37'16''MORAND NathalieV1F84 1000 Pattes Du Pontet
49701h37'22''CHERPIN-PRIAMI BeatriceV2F84 Marche Nordique Mori
49801h37'24''CLEMENSON LydiaV1F84 Cavaillon
49901h37'28''BARJAVEL EricV2M84 Non Licencie
50001h38'05''VAUGHAN MarionSEF13 Non Licencie
50101h38'09''LAFFONT FrancoiseV2F84 Non Licencie
50201h38'15''SALETES DominiqueV2F84 Non Licencie
50301h38'20''SALETES ChristineV3F84 Non Licencie
50401h38'21''DAUGE PhilippeV1M84 Non Licencie
50501h38'27''NEMROD-BONNAL Marie-thereseV2F84 As Cavaillon
50601h38'28''GUERRIERI ValerieV1F84 Ascavaillon
50701h38'31''LUCKING CorinneV1F84 Non Licencie
50801h38'40''MORENA LetiziaV1F84 Foulee 7 Rivieres Bedar
50901h38'42''PEILLER AngeliqueV1F84 Non Licencie
51001h39'11''NAUDY DidierV2M84 Non Licencie
51101h39'13''GILLARD GHOSN AngeliqueV1F84 Non Licencie
51201h39'35''DANIEL CaroleV1F84 La Foulee Vedenaise
51301h40'14''TRAORE MoussaV3M13 Ac St Remy
51401h40'31''LORUSSO DelphineV1F26 Acep
51501h40'39''FLOURET JulieSEF84 Non Licencie
51601h40'42''DOUHET VeroniqueV1F84 Mormoiron
51701h40'49''BELLUCCI AlexandraV1F84 Athle84
51801h40'57''SOLLIER CelineV1F84 Sorgues Athle 84
51901h41'02''JANIN AmelieSEF84 Non Licencie
52001h41'38''SAUVAYRE DidierV1M84 Non Licencie
52101h42'20''LESENNE ChristineV1F84 Non Licencie
52201h42'26''CHILLET AnnickV2F42 Feurs Triathlon
52301h43'14''FRUGOLI-JULIAN LucienneV3F84 C A C A
52401h43'17''MEFFRE OlivierV1M84 La Foulee Romaine
52501h43'23''TITEUX SandraV1F84 Non Licencie
52601h43'39''CALLENS Jean-michelV3M84 Non Licencie
52701h43'49''CHARMAND CathyV2F84 Foulee 7 Rivieres Bedar
52801h43'58''SCHMITT CatherineV2F84 Non Licencie
52901h44'01''GAZEAU MarielleV2F84 Non Licencie
53001h44'19''COMBES JulienSEM41 Non Licencie
53101h44'28''MICHEL FrancoiseV1F84 5 Pas De Courthezon
53201h45'24''NOUZA GeraldineV2F84 Foulee 7 Rivieres Bedar
53301h45'28''GAY GerardV3M84 Non Licencie
53401h45'38''CHAMBON MicheleV3F84 Non Licencie
53501h45'55''MELY BeatriceV2F84 Cap Bollene
53601h46'00''RENONCET EmmanuelleV1F84 Cap Bollene
53701h46'46''FREMY MarieSEF30 H2o Running
53801h47'34''JOUBREL VirginieV1F84 Non Licencie
53901h47'58''ALLAIS DelphineV1F26 Cap Bollene
54001h48'02''LATOUR LeoncieV1F84 Cap Bollene
54101h48'35''JAUME HeleneSEF84 Non Licencie
54201h48'39''DOUZON NathalieV1F84 As Cavaillon
54301h48'43''SARNETTE AmelieV1F84 Cavaillon Triathlon Club
54401h48'48''LE PAPE JessicaSEF84 As Cavaillon
54501h51'32''ROBERT JacquesV3M84 Les Baskets Fumantes
54601h53'08''GAY DanieleV3F84 Non Licencie
54701h53'10''GRIOLET JocelyneV2F84 As Villeneuve Rtt
54802h09'16''ORTIZ LydieV1F13 Neant

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !