Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2018

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'19''MATHOU PaulSEMStade Laurentin Athlétisme / Team I-run. fr Nike
201h25'29''SARRAN GeoffroySEMSATUC - TEAM CAUSSES CEVENNES
301h28'16''AGOGUET DavidSEMNew balance/Running Sensation/Marc
401h29'44''LEY AntoineSEMteam endurance shop montpellier
501h30'54''FRECHET ClementSEMAC-Montpellier
601h33'47''FABRE BenjaminSEMMARC
701h35'21''HERVAS MathiasSEMCa balma
801h41'36''RIGAUD YannickV1M
901h43'52''SAULNIER GaëlSEMLes Lacets du Lizon
1001h44'07''PUECH SébastienSEM
1101h44'27''NINOT GaëlV1M
1201h44'50''LAZARETH AlexandreSEMUglow Ambassador 2018 / SVVS
1301h46'22''LEVORATI LucasSEMAcm Montpellier
1401h47'17''CABANIS ChristopheSEMACNA/ KP Sport
1501h47'59''JOLIVET StéphaneV1MFoul&es Montpellier
1601h49'02''PAUL LudovicSEMSans club
1701h49'51''JOUVET SylvainSEM
1801h50'02''CAVAILLES CédricSEMTeam sucked
1901h50'13''COQUARD ChristopheV1MKite Windsurf Maguelone
2001h50'27''HESSE EtienneSEMLES TRAILEURS DES COSTALATS
2101h50'58''BESSOU NicolasSEM
2201h51'13''JACQUAMET QuentinSEMJOGGING CLUB PORTOIS
2301h52'00''JOURDAN CamilleSEM
2401h52'04''CORBA SebastienV1MRun&Trail by Jaja
2501h52'12''VIRELAUDE MaximeESMAC GIGOUZAC
2601h52'25''VACHERON QuentinSEMBref, je fais du trail
2701h52'43''MARTIN FredericSEM
2801h52'51''RICHARTE YvesV1MVEDAS ENDURANCE
2901h52'57''SAPEDE FlorianSEM
3001h53'01''PEUREUX GuillaumeV1M
3101h53'47''ODOBEZ ChristianV3MLacets du lLizon
3201h54'40''VAIRON FredericV1MACNA
3301h54'51''MARTIN ThierrySEMTeam Trail Spirit
3401h56'01''DEBARGE FredericV1MCAÑA Y TAPAS
3501h56'02''GUILLET PierreSEM
3601h56'36''PICHOT JulienSEM
3701h56'36''VERNET JulienSEM
3801h57'02''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex
3901h57'24''BUTON AurélienSEM
4001h57'27''BOUET DamienSEMTUC Triathlon
4101h57'37''TUR StephaneV1Mnl
4201h58'45''DAVOURIE StephaneV1MPEROLS FOOTING
4301h59'38''LESUEUR EdouardSEM
4401h59'43''WATERLOT MathieuV1MBCAM
4501h59'47''AFFRE JeromeV1M
4602h00'13''PONTAROLLO NilsSEMLes lacets du Lizon
4702h00'56''GALLAUD AlainV1M
4802h01'10''LOURO CARLAVILLA IgnacioV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
4902h01'36''LUCAS PierreSEM
5002h01'42''BARONI JacquesV3M
5102h02'01''SAMSON SébastienSEM
5202h02'08''CAPDEVIELLE-PERE YoanSEM
5302h02'40''CHAPELLIERE OlivierV1M
5402h02'49''FOURIS PhilipprV2MAS ROMAGNAT
5502h02'50''PEREZ Paul-AlexandreSEMApéro
5602h02'57''HEEMERYCK CyrilleV1M
5702h03'00''RAMIN SeverinSEM
5802h03'35''TOSELLO NicolasSEMTeam mouflons 34
5902h03'44''LÉGER LucasSEM
6002h04'03''MONTEL ThomasSEM
6102h04'11''TERREAUX LaetitiaSEFDecathlon Odysseum
6202h04'21''CABROL YohanSEMmaguelone jogging
6302h05'38''BURTIN SebastienV1M
6402h05'38''GOSSET ThomasSEM
6502h05'42''PIOLAT BastienSEM
6602h06'03''MALGRAS GregoryV1M
6702h06'11''FRANCOIS EricV2MLa Foulée des Sorgues
6802h06'13''TICHIT ChristopheV1Maclacaune
6902h06'25''TOSELLO FlorentSEMteam mouflons
7002h06'25''LABAU NicolasSEM
7102h06'25''GUEGUEN GuyV2MCLUB26ALLAN
7202h06'32''DEBARROS GuilhemSEMMARC
7302h06'42''SEU MathieuV1MCLUB26ALLAN
7402h06'47''CHABAL SandrineV1FLes Renards de Caravette
7502h06'48''ANDRE MathieuSEMLes Renards de Caravette
7602h07'03''CHARLES AlexandreSEM
7702h07'07''GAYRAUD BenjaminSEMPrades le Lez Handball
7802h07'18''TOULEMONDE PierreV1M
7902h07'24''CLEMENT PacrotSEMMaguelones Jogging
8002h07'25''BRISSE LudovicSEMLES TRAILEURS DES COSTALATS
8102h07'43''LEVEQUE FlorentSEMS-trainer
8202h07'49''AFCHAIN GuillaumeV1MCoureurs à l'heure
8302h07'58''TORREMONEIL ChristianV2MWAIMEA TRIATHLON
8402h08'01''GARCIA HenriV2Mcourir club aigues mortes
8502h08'11''TRIME YannSEM
8602h08'17''MASSOL JorisSEM
8702h08'20''MOLIERE NicolasSEM
8802h08'30''CALVET JeremySEM
8902h08'39''POMAREL Pierre-JeanSEMJOGGING CLUB PORTOIS
9002h08'50''ANDROGÉ SébastienSEM
9102h08'51''LOPEZ JeromeV1M
9202h09'21''BOURGET OlivierSEM
9302h09'30''CAVALIER BenoîtSEMAssurance Maladie de l'Hérault
9402h09'34''LLACER GuyV2Mcourir a vauvert
9502h09'36''BIAU ClémentSEM
9602h09'44''POUDEVIGNE FrançoisSEMFigeac AC
9702h09'44''BERTON JulienSEMFigeac AC
9802h10'00''GILLARD GillesV2MASROMAGNAT
9902h10'04''FOULONGANI RudySEM
10002h10'05''SANDEAUX BernardV1MCourir à Juvignac
10102h10'10''BODIN SimonSEM
10202h10'32''FAISANDIER VirginieV1F
10302h10'33''DELERIS VivienSEM
10402h10'42''BROUSSE CedricSEMEspace et Course Cebazat
10502h10'48''SALAIS ClémentV1M
10602h10'48''GRZEGANEK ThierryV2MVauvert
10702h10'52''LABARTHE FrédéricV1MAssurance Maladie de l'Hérault
10802h10'56''LALLEMAND TonyV1MAMICALE HERAULT
10902h11'39''GUEROUAHANE YazidV1M
11002h11'40''LAZAYRES RemiSEMathlenimes30
11102h11'40''NOUGUIER CarineV1Fspeedy club de provence
11202h11'43''AZZOPARDI LudovicSEM
11302h12'01''SORIANO AlexandraSEF
11402h12'02''DAMET DidierV1MAS Romagnat
11502h12'11''SANCHEZ RegisV2MSpiridon Club du Pays d'Olmes
11602h12'17''HUYNH KimV1M
11702h12'20''STAAT SandraV1F
11802h12'28''ELVIRA BastienV1MAssurance Maladie de l'Hérault
11902h12'39''FLEURY JulienSEM
12002h12'41''SIRAND AlainV2MLACETS DU LIZON
12102h12'45''DÉSOLÉ SylvainSEM
12202h12'46''DELEBECQ LouisSEMTeam Raidlight
12302h13'00''ASSEMAT LaurentV1M
12402h13'04''COSTE LaurentV1M
12502h13'11''FONT DavidSEMINDEP
12602h13'17''SPANNUET ThomasSEM
12702h13'40''OLIVIER AurelienSEM
12802h13'43''GAUDY TomSEMMontpellier Athletic Running Club
12902h13'46''DUSSAIGNE MaximeSEMAMSLF
13002h13'56''GARDY DavidSEM
13102h14'06''DEDIEU NicolasSEM
13202h14'06''DEDIEU CorinneSEFACSA
13302h14'14''CLENET AnthonyV1MSaint Mathieu athletic
13402h14'16''DRUON AudeV1F
13502h14'25''GIRAN BertrandV1Mles pompier de Lunel
13602h14'27''AUBIN SebastienSEM
13702h14'29''CHARMETTE LoïcV1MSDS 63
13802h14'40''CONSTANT FabriceV1M
13902h14'41''BOISSON OlivierV1M
14002h14'56''VIALA IGLESIAS ThomasSEM
14102h14'58''TEK YasinESM
14202h15'06''SOUTOU GuilhemSEM
14302h15'07''PINEAU EricV2M
14402h15'08''VIRELAUDE Jean-ClaudeV2MCAP TRAIL GAGNAC
14502h15'15''CRESPON JulienSEMNuts
14602h15'17''PIALOT PascalV1M
14702h15'19''DEVICTOR VincentV1M
14802h15'22''PISTOROZZI ThierryV2MAC CAPU BIANCU
14902h15'23''HEBRARD Jean-PaulV3MAS ROMAGNAT
15002h15'31''ROBIGEAU BriceV1M
15102h15'39''HENNECHART WilliamSEMLes fouladous
15202h15'43''NARDI ThierryV1Mles Zinzins des coteaux
15302h15'57''ROSSIN CécileSEF
15402h15'59''PIBOULEAU GuyV1MHoriba Medical
15502h16'01''KISS ZsoltV1M
15602h16'09''VALLIER BrunoV2MJOGGING CLUB PORTOIS
15702h16'41''ROUVIERE JérômeV1MTeam Globetrailers
15802h16'42''MARTORELL MathieuSEM
15902h16'49''RAYNAL MichaelSEMPIGNAN VTT
16002h16'54''CORPART ThierryV2MTriathlon Epernay
16102h17'22''CAPREDON EliseSEF
16202h17'23''CABANTOUS CédricSEMEAA La Foulée d'Annemasse
16302h17'29''SABLONNIERES RomainSEM
16402h17'30''PELISSIER StephaneV2MTrail Club d'Ollioules TCO
16502h17'32''MALET LaurentV1M
16602h17'36''RENAUD MaximeSEM
16702h17'39''CARDI RomainV1M
16802h17'57''NAVARRO JordanSEM
16902h18'15''CHENOT NicolasSEM
17002h18'31''TANNÉ MarionSEF
17102h18'31''ESPEUT JulienSEM
17202h18'33''CACACE ThierryV1M
17302h18'38''JUNG PhilippeV2M
17402h18'56''COUDEYRE Jean-BaptisteJUMCastrie running club
17502h19'03''MERAT PascalV2Mclermont sport endurence
17602h19'24''OLIVIER ChristopheV1Mcap st gely
17702h19'24''MADRID MarionSEF
17802h19'25''PARIZE JoëlV2MHoriba Medical
17902h19'28''MAIAUX NicolasV1M
18002h19'29''VICENTE MathildeSEFTriathlon aubenas
18102h19'31''BONNAUD CyrilSEMPETANQUE DE LENTILLERES
18202h19'39''DUBOIS JulienSEM
18302h19'45''BREE LaurentV1M
18402h19'47''PIERREDON RonanV1MACNA
18502h19'57''BOURDOIS BenjaminSEM
18602h20'06''LUNEL JeromeV1M
18702h20'11''RAOUL ArmelleV1F
18802h20'31''MET LaurentV2Massp vergeze
18902h20'36''OLIVER SéverineSEF
19002h20'37''MORILLAS DavidSEMZAZADAPH
19102h20'37''MATHIOT RaphaelSEMCAF MARSEILLE PROVENCE
19202h20'39''TREMBLAIS BrunoV2MPlume de Cerf
19302h20'49''POULHON JeromeV1Macna
19402h21'02''CAMBON FrédéricV1M
19502h21'02''LAGARRIGUE RomainSEM
19602h21'09''COSTE GuillaumeSEM
19702h21'20''GREVE FrédéricV1M
19802h21'35''DESACHY AntoineSEMG2A
19902h21'43''AUTUORI MickaëlSEM
20002h21'54''FAULQUE NicolasV1MTrail Club d'Ollioules TCO
20102h22'05''RABARTIN EmericV1M
20202h22'08''MARTIN GregorySEM
20302h22'11''BRAUD LaurentSEM
20402h22'39''DELHOSTAL BérengèreSEF
20502h22'46''RIVIER LoïcSEMTeam Trail Attack - Décathlon Alès
20602h22'49''BARBIN Jean-MarcV3Mvelo-club vailhauquois 2000
20702h22'49''BRINGUÉ BernardV2M
20802h22'49''PICO FlorianSEMCourir à Caissargues
20902h23'14''LAURENT DavidV1MMilles pattes
21002h23'26''FALQUE AlexandreSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
21102h23'31''CHEVASSUS RudolfV1Mtri Run
21202h23'33''LEGER Jean-MichelV2MECA 17
21302h23'36''BEVIS TimV1M
21402h23'38''VIALA CelineV1Ftam montady
21502h23'45''TASSANO FERRES MatiasSEM
21602h23'47''LACHETEAU SylvainSEMViroflay Running Trail
21702h23'50''DELEU ChristianV2M
21802h24'00''CAVALADE QuentinV1M
21902h24'01''MONTET MartinESM
22002h24'15''SAINT VioleneSEFle lièvre et la tortue
22102h24'20''PHILIPPE NicolasV1M
22202h24'27''KVAPILOVA KlaraSEFSTART
22302h24'31''HOUET SergeV3MCLERMONT ENDURANCE
22402h24'37''PEYROT CarolineV1FCLUB26ALLAN
22502h24'37''BRISSAC DamienV1MLes fouladous
22602h24'42''BOISSERON FranckSEM
22702h24'45''TAVERA NicolasSEM
22802h24'45''BIAGINI JeromeV1Mmat
22902h24'50''ROZET Jean-PatrickV3MLACETS DU LIZON
23002h24'56''CAPARROS Jean-FrançoisV2M
23102h24'59''CASTETS JeromeV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
23202h25'04''BARREAU Jean-LouisV1Mles mille pattes
23302h25'05''CHAUVANCY FlorentV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
23402h25'05''GOUDET PierreV1Masvel
23502h25'06''QUEGUINER SimonSEM
23602h25'06''BARGAIN EliseSEF
23702h25'12''LUCAS Jean-BaptisteSEM
23802h25'12''LARA PatrickSEM
23902h25'18''AGATHE LoicSEM
24002h25'39''DAMANT AnthonySEM
24102h25'44''PEUZIAT MarionSEF
24202h25'56''LE DAIN AlexisSEM
24302h25'57''ROUSSEAU NicolasSEM
24402h26'05''VESSE Jean-ChristopheSEM
24502h26'20''DESPLAN GabrielSEM
24602h26'24''BELISSENT JacquesV1MCMBM
24702h26'51''CAMBRES MickaelSEMteam ibex
24802h26'52''BOURREL CyrilV1M
24902h26'58''BATIS ChristopheV2MViroflay Running Trail
25002h27'04''BAUDINO JérômeSEM
25102h27'09''CORTEEL AgnesV1FLES AIGLES DE PAU
25202h27'10''BROUILLET JeromeSEM
25302h27'13''PHILIPPE DavidSEM
25402h27'22''BERNAL ChristopheV1M
25502h27'23''TROSSERO AlainV2MClub 26 ALLAN
25602h27'27''COLLEUILLE JeanV2Marles athletisme
25702h27'32''BLANCHET FrançoisV2M
25802h27'33''BASSIER EricV2MST Series
25902h27'38''LUSVARDI JeremySEMPérols footing
26002h27'39''DERRIEN FranckV1MMille pattes Mèze
26102h27'47''FURNON VincentV1M
26202h27'51''LOPEZ FrédéricV1M#DEDO
26302h27'57''DEBROISE GwenaelSEM
26402h28'01''BLONDEAU RenéV3MLes lacets du lizon
26502h28'10''FYAD CyrilleV1M
26602h28'13''MENAGER NicolasSEM
26702h28'23''GIRAUD IsabelleV1F
26802h28'25''PIGEARD SylvainSEM
26902h28'27''WECK SébastienSEMCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
27002h28'39''NOEL ElodieV1F"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
27102h28'42''SIRUGUET QuentinSEM
27202h28'59''VIDAILLET EdithV2FLES LACETS DU LIZON
27302h28'59''VIDAILLET ThierryV2MLES LACETS DU LIZON
27402h29'08''HOURLIER MaudSEF
27502h29'09''STEPHAN YannickV1M
27602h29'14''CHEKIB PatrickV1MCourir à Juvignac - Les Sonneurs
27702h29'21''PINARD CarolineV1F
27802h29'21''THAUVETTE DanielV2M
27902h29'25''PELICAN SergeV2MRUNGRABELS
28002h29'27''VENTRÉ CédricV1MUA SOCIETE GENERALE
28102h29'41''LEROY VincentSEM
28202h29'50''MORENO NicolasSEM
28302h29'52''CABROL NoémieSEF
28402h29'54''TAILLANDIER SébastienV1MACF ALSTOM
28502h30'02''RENAUD BastienSEMAdidas Runners Batignolles
28602h30'19''DUMAIN CyrilSEM
28702h30'38''RUBIO SylvainSEMApéro
28802h30'38''FRANCOIS JeremySEMAMICALE HERAULT ATHLETISME
28902h30'50''LE PRADO FabienneSEFS/L MAGUELONE JOGGING
29002h30'53''REDON Jean LouisV3MATAC
29102h30'54''JEAN GuillaumeSEM
29202h31'06''PRESEGUER GONCALVES NathalieV1Fmaguelone jogging
29302h31'12''KUBANI SébastienV1MAC2A
29402h31'15''GALTIER MathieuSEMvelo club rodez
29502h31'19''NASTORG PierreV1M
29602h31'23''NOGUES DelphineV1F
29702h31'27''LANGERON BrunoV2Mtrimay
29802h31'32''ZARAGOZA MichelV3M
29902h31'33''TALLAGRAND ErickV2MVEDAS ENDURANCE
30002h31'35''SENAL RomainSEMLES FADAS
30102h31'36''CANDELA StanislasV1MLES FADAS
30202h31'48''HANH ThereseV1F
30302h31'51''BOURDON SamuelSEMCourir à Juvignac les sonneurs
30402h31'57''GAUTHIER Jean-FrançoisV2MCourir à Juvignac les Sonneurs
30502h32'00''BRUNNER JérômeSEM
30602h32'13''DUBUC BenjaminSEM
30702h32'14''ARNOUX MarionSEFac2a
30802h32'14''PLAZANET DavidV1MTchimbé Cambouras
30902h32'54''BEILVERT ThomasSEM
31002h32'55''HARDOUIN LisonSEFKraid ardennes
31102h33'16''CHALENCON DominiqueV2M
31202h33'20''FLICK PatrickV2MTrail Club d'Ollioules TCO
31302h33'21''SALANAVE PEHE SébastienSEM
31402h33'22''LE GOUILL ErwanSEM
31502h33'26''ROUQUAYROL MelanieSEF
31602h33'30''BANET LoicSEM
31702h33'43''FAU MathieuSEMTeam mouflon
31802h33'51''FAGES LudovickV1M
31902h33'55''BOUET Jean-MarieSEM
32002h34'05''GAUTIER Jean BaptisteV2M
32102h34'05''PUJOL Jean YvesV2MAC Miramas
32202h34'05''MARTIN PascaleV1FMaguelone Jogging
32302h34'06''MORONVAL PierreSEM
32402h34'12''PACI AlainV2M
32502h34'17''PATOUT KevinV1M
32602h34'17''BARTHELEMY GaelSEM
32702h34'21''BOULOC YannickSEMSaint Mathieu Athletic
32802h34'35''MALEYRAN ChristopheV1M
32902h35'02''GRETTEN DanielV2MTrail Club d'Ollioules TCO
33002h35'04''BRINGER EricSEM
33102h35'05''MALIS FabienSEMTEAM MOUFLON
33202h35'11''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau 34
33302h35'14''DUMONT VincentSEMEyes & Trails TV
33402h35'29''HIVERT Jean-PhilippeV1M
33502h35'34''LE STUM RobertV2M
33602h35'37''CIROT BérengèreSEFViroflay Running Trail
33702h35'38''MANGANESE AurelienSEM
33802h35'43''MOUCHARD FabriceV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
33902h35'51''MERLIN PierreSEM
34002h35'53''PEYRELONG StéphaneV1M
34102h35'53''FONTAINE LaurentV1M
34202h35'56''GAYRAUD OlivierV1Mtortues de villeveyrac
34302h36'04''SEIGNARD JulieSEFdecathlon nimes
34402h36'05''PADIE AurelienSEMdecathlon vedas
34502h36'20''VALENTIN MathieuSEM
34602h36'23''DI-GRAZIA SébastienV1MLa Vie est Belle
34702h36'36''BELIN JackSEM
34802h36'39''FON FrédéricV1MSapeur pompier
34902h36'39''HUSSELSTEIN SylvainSEMNight Run Montpellier
35002h36'40''BAZARD JenniferSEFJOGGING CLUB PORTOIS
35102h36'41''BARRAU FrédéricV1MCOURIR A FABREGUES
35202h36'48''GERBE AlainV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
35302h36'52''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCGI Sports & Loisirs Montpellier
35402h37'07''DEPEYRE SéverineV1F
35502h37'18''MARTINEZ DelphineSEF
35602h37'18''MESSALI DjamalV2MClermont Endurance
35702h37'25''LARDET GrégoryV1M
35802h37'25''WEBER GillesV1M
35902h37'26''MURRAY AnnaSEF
36002h37'39''ALIBERT AdrienSEMMAT
36102h37'43''VOGT ElisabethV2FAS ROMAGNAT ATHLETISME
36202h37'47''SIMON StephaneV2M
36302h37'49''NIEL LaureSEFLes sonneurs Juvignac
36402h37'49''VAN RIESEN AnnikaJUFCourir à Juvignac
36502h37'51''JEANJEAN AmélieSEF
36602h38'01''VESQUE MatthieuSEMLes coureurs fous de Serignan/Accès trail
36702h38'11''CARLES GabrielSEM
36802h38'34''MARTINS MickaelSEMASPTT Clermont
36902h38'40''MAILLARD VincentSEM
37002h38'50''BARTOS GrzegorzV1M
37102h38'57''FAYARD BlandineSEF
37202h39'03''DAUMONT ThomasSEMTeam Mouflons 34
37302h39'09''NAZON FreddySEM
37402h39'13''CHABAL BrunoV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
37502h39'26''BERBILLE OlivierV1M
37602h39'30''TRUSCOTT SamuelV1MSpiridon club nature du Lodevois
37702h39'33''FERRET IsabelleV1Ftam montady
37802h39'37''LOPEZ CyprienV2Mtri run frontignan
37902h39'45''DELACROIX BrigitteV2FLes Lacets du Lizon
38002h39'49''NOÉ FrédéricSEM
38102h39'50''LUZZI CedricV1M
38202h39'52''MEFFRE EdithV1Fdream team
38302h40'22''DE BARROS EmilieSEFALE
38402h40'24''RUBIO SophieSEF
38502h40'45''PEAN KevinSEM
38602h40'46''JORDAN MEILLE JohannaSEFNight Run Montpellier
38702h40'53''BLANC DanielleSEF
38802h40'54''GERNEZ RémySEM
38902h40'55''ROMANET CharlotteSEF
39002h41'01''PRANLONG SolennESFPavillons Sous Bois
39102h41'02''DIEU MaximeSEMNight Run Montpellier
39202h41'17''ARPIN OlivierV2MTEAM SAINT-GENIEROIS
39302h41'20''IONESCU BenoitSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
39402h41'22''ROUQUETTE AudreySEFles foulees saussinoises
39502h41'26''MAZZELLA AudeSEF
39602h41'43''BOURRIE FrancoisV1MRun In Crés
39702h41'45''LEGOUGE ManonSEF
39802h41'46''VILLA LionelSEM
39902h41'51''ALRIC SabineV1F
40002h41'53''BOUSQUET Jean MarcV1M
40102h41'56''STERNON AlineSEF
40202h42'18''DIAS OrlandoV1M
40302h42'31''BIHEL AurélienSEM
40402h42'35''FUMAGALLI AmosSEM
40502h42'35''CHAMPAGNE JulienSEM
40602h42'38''HAZA HadrienSEMnon
40702h42'40''PEREZ MatthieuV1MMaguelone jogging
40802h42'43''CASTES CindySEFNight Run Montpellier
40902h42'56''SIRGANT XavierV2M
41002h42'59''LESUR MarionSEF
41102h43'05''BRUN RobinSEM
41202h43'14''DA COSTA BernardV2Meamya
41302h43'15''SAURY ErwannSEM
41402h43'31''DAUBI BenjaminSEMLes dys mille pas
41502h43'38''HAUET QuentinSEMTeam Les Macareux du Sud
41602h43'43''JEAN EricV2Mvilleveyrac
41702h43'53''GOUACHE MarinaV1Fles Aigles de Pau
41802h43'59''MARROCCO PaolaSEF
41902h43'59''ROCH MélanieSEF
42002h44'00''CHOISY JulienSEM
42102h44'05''BUCCI JeanSEMBDK Running
42202h44'14''GROSMANN MaximeSEM
42302h44'33''VILLE MyriamV1FCLUB26ALLAN
42402h44'40''PRADEAU RodolpheV2M
42502h44'41''MANN DanielV2MTrail Club d'Ollioules TCO
42602h44'46''SIMONNEAU JulienSEM
42702h45'05''ROSINSKI RémiV1MTeam de L'Île
42802h45'07''GARIDEL DelphineSEF
42902h45'08''VIRGILI RomanSEM
43002h45'08''MOREL CécilineSEFASSP Vergèze
43102h45'16''QUINSAC AlexandreSEM
43202h45'20''CASAS NicolasSEM
43302h45'51''LANDES FrancisV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
43402h45'54''MODOUX MélanieSEFLes Lacets du Lizon
43502h45'54''BOURDIER GérardV3MJOGGING CLUB PORTOIS
43602h46'03''COUDERC PatrickV1MCastries Running Club
43702h46'11''CLUZEL BaptisteSEM
43802h46'17''CAYRE BertrandSEM
43902h46'18''FALETTI OraneJUFCours VTT
44002h46'18''CAPELLE Jean ClaudeV3MCOURS VTT
44102h46'29''DROSS RemySEM
44202h46'32''GONOD JulienSEM
44302h46'37''QUILLAUD ArnaudV1M
44402h46'49''CAVAILLÉ AnaïsSEF
44502h46'59''PERIER-LESUEUR ValentineSEF
44602h47'10''GESINA GesinaSEM
44702h47'21''ALMEIDA AMARAL FernandV2MMilles pattes
44802h47'21''PROKOP ThibaultSEM
44902h47'21''AFCHAIN NicolasV1M
45002h47'22''BOUVOT OlivierV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
45102h47'32''WIATR LaurentV1MATP Team
45202h47'32''LEFÈVRE YannV1M13AJT
45302h47'49''PROKOP MaximeSEM
45402h47'49''MOREL DavidSEM
45502h48'03''SEGONDS PatriciaV1F
45602h48'09''LEMOIGNE CecileSEFNight Run Montpellier
45702h48'12''FAVE AurelieSEF
45802h48'14''LEBEAU FannySEF
45902h48'16''FOURNIER LucV2M
46002h48'17''GIRARD BarbaraV1F
46102h48'17''VALETTE PierreV1M
46202h48'20''BORIE ChristianV2Mbipedes de la vaunage
46302h48'29''BELLARD CedricV1MTEAM NON LIMIT
46402h48'38''LOCATELLI BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
46502h48'42''BRYJOWSKI NicoleV1Faccès trail
46602h49'02''RAPENEAU AudreySEFNight Run Montpellier
46702h49'03''MODELSKI GuillaumeSEMMauguio Triathlon
46802h49'16''CHEVALIER AnthonySEM
46902h49'16''MALMEJEAN MarcV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
47002h49'21''GARNIER LaurentV1M
47102h49'25''TICHIT DominiqueV1Faclacaune
47202h49'28''MÉNARD NicolasV1M
47302h50'00''LENFANT GregorySEM
47402h50'08''HORDÉ JeromeV1MSDS
47502h50'10''ATZENI CathyV2F
47602h50'21''MALOSSE JeromeV1M
47702h50'52''OGUZ Ismael CanSEMNight Run Montpellier
47802h50'53''ALONZO LucieSEF
47902h50'53''BAUDRON BenjaminSEM
48002h50'55''MAISIERES VivianeV2F
48102h51'04''DRELON XavierSEM
48202h51'08''MALERGUE NicolasSEM
48302h51'15''SALMON AlainV2MViroflay Running Trail
48402h51'23''DROCOURT MelanieV1F
48502h51'54''PIZZINATO AymericSEM
48602h51'55''LEDRU BriceSEM
48702h52'13''THELEMAQUE CaroleV1FPlume de Cerf
48802h52'14''VERGÉ Jean-PhilippeSEM
48902h52'16''VALENZA AlexandraSEF
49002h52'16''VALENZA FlorianSEM
49102h52'29''ADAM MichaelSEM
49202h52'47''TECHER Marie-LoupSEFFree Run
49302h52'49''SARMEO PhilippeV2MJOGGING CLUB PORTOIS
49402h53'03''FABRE JulieSEF
49502h53'32''TERUEL LucasSEM
49602h53'36''BARRAT ArnaudSEMBDK Running
49702h53'54''GAILHARD JulieSEF
49802h54'12''COVA LaurentESM
49902h54'17''BEAUVILLAIN OlivierV2MNight Run Montpellier
50002h54'28''BROC FrancoisV2MALE
50102h54'35''DONNARUMMA DarioSEMHoriba Medical
50202h54'36''ROCHAT EvelyneV2FTrail Club d'Ollioules TCO
50302h54'36''FROGET LaurenceV1FTrail Club d'Ollioules TCO
50402h54'36''ANDREONI TennesseeSEFTrail Club d'Ollioules TCO
50502h54'37''FOURRÉ CédricV2M
50602h54'38''MENGUAL MathieuSEMTemps course
50702h54'58''GUILLERAULT GillesV3M
50802h55'00''BEDRINES LaurentV1MLes chameaux de beziers
50902h55'18''VILLA FEMINIER NathalieV2F
51002h55'29''LE COANT DE GEA ChantalV2FJOGGING CLUB PORTOIS
51102h55'42''VILLAC VéroniqueV1FST MATHIEU ATHLETIC
51202h55'42''PHILIPPE ElodieV1FAucun
51302h55'59''AVIAS ThierrySEMBDK Running
51402h56'07''CASANOVA PaulV2M
51502h56'18''MERAT FlorenceV1Fclermont sport endurence
51602h56'22''DELACHAPELLE ThomasSEM
51702h56'23''JAUD LaureSEF
51802h56'24''AVGERINOS KleantheV4M
51902h56'28''HAYBRARD CédricSEM
52002h56'57''PERRET MyriamSEF
52102h57'00''MURET OlivierSEM
52202h57'05''MOUZET ChristelleSEF
52302h57'07''DALANÇON YannickSEM
52402h57'16''BOUCARD AnthonySEM
52502h57'21''DAPOIGNY BeatriceV1FClub 26 Allan
52602h57'21''HELLY CathyV2FCLUB26ALLAN
52702h57'26''ALLE StephanieV1F
52802h57'26''GILLES FredericV1M
52902h57'36''MANGIN PascaleV3FTrail Club d'Ollioules TCO
53002h57'38''CHAMPAGNOL YvesV2MSanofi
53102h57'40''MATHIEU StéphaneV1M
53202h57'50''FABRE ArnaudSEMBDK Running
53302h57'51''CATHALA LauraV1FACCESTRAIL
53402h58'05''HAMEL Jean-PierreV4M
53502h58'06''DETTWILLER LucV3MAS Romagnat
53602h58'21''BARRAL JordanSEM
53702h58'21''DAVIGNON CharleneSEF
53802h58'29''NOBLET ChristianV4MBigorre Running65
53902h58'30''GENDREY EdsonSEM
54002h58'37''PETERI OphelieSEFSaint mathieu athletic
54102h58'41''TONNON Pierre LaurentV2M
54202h58'56''CARBONNIER ClaireV1F
54302h58'57''DEWAELE DavidSEM
54402h58'59''JACQMIN ChristianV4M
54502h59'22''BESSE RomainSEM
54602h59'35''ALLAMAN FabriceV1M
54702h59'52''GRAMMARE ChristopheV1MAssurance Maladie de l'Hérault
54802h59'53''BONORA NicolasSEMAssurance Maladie de l'Hérault
54903h00'00''SERGENT ThomasV1M
55003h00'12''SEVILLANO MickaelV1M
55103h00'14''CIVALE MaximeSEMVidalDiet Nutrition
55203h00'30''MEIGNENT DamienSEMCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
55303h00'37''CHALVE StéphaneV1M
55403h00'45''GILLIOT GEST StephanieSEFacna anduze
55503h01'01''JEANTET Jean LucV2M
55603h01'12''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
55703h01'34''DEVIC TatianaSEFAC LACAUNE
55803h01'43''CUXAC SébastienV1M
55903h01'46''COQUET SéverineSEF
56003h01'48''GOSSET AlexandraV1F
56103h02'24''DUMAIS AlexV1M
56203h02'25''LEROY-PASQUET ElyseSEFES BLANQUEFORT
56303h02'26''MANDON CorinneV1F
56403h02'36''CHAUVANCY AnneV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
56503h02'37''HECQUET ChristopheV1M
56603h03'05''PAGES AurélieSEF
56703h03'10''CORON BrunoV2M
56803h03'12''ARANDA WilliamV1M
56903h03'13''VAIRON CélineV1F
57003h03'16''OLEJNIK YannV1MCrossfit pic saint loup
57103h03'24''WOIRIN AlineV1FCU PAU
57203h03'27''FAISON LudovicV1M
57303h03'37''ADELÉ BrunoV1MMARC
57403h03'37''LAUNAY FranckSEM
57503h03'46''MARGUET BerangereV1F
57603h03'49''KELEDJIAN FrancoisSEMBDK Running
57703h04'11''HERIAU SylvainV1MCLUB 26 ALLAN
57803h04'27''CORDIER MaximeSEM
57903h04'47''DOULIOT MurielV1F
58003h05'06''ZWIER JurriaanV1M
58103h05'11''MALMEJAT NicolasV1M
58203h05'11''PERROT MartinSEM
58303h05'50''BOUNHOL MarieSEF
58403h05'51''NAUD-LOPEZ PaulineSEFVias Trail Running
58503h06'01''DEWULF KatleenV1F
58603h06'23''HÉBERT NicolasV1M
58703h06'43''ARICH SarahSEF
58803h07'02''SCHWEIZER Jean-PierreV2MACNA ANDUZE
58903h07'10''MAGNE Jean-LucV1MVEDAS ENDURANCE
59003h07'38''CROISSANT FrédériqueV2F
59103h07'38''CROISSANT JulieSEF
59203h07'55''GUILLIEN Paul-EmileSEM
59303h08'15''CASARES WilliamV1M
59403h08'44''DOMERGUE MarjorieV1F
59503h08'50''PERROY IsabelleV1F
59603h09'08''PERLIN NicolasSEM
59703h09'23''FERRAND SandrineSEF
59803h09'33''LESAGE GeoffroySEM
59903h09'33''LESAGE CharlotteSEF
60003h10'19''GREE BrigitteV3FLacets du Lizon
60103h10'58''JORIS EmericSEMBDK Running
60203h11'35''BENCE EmmanuelleSEF
60303h11'45''PELISSIER-COMBESCURE PaulineSEF
60403h11'46''OBRIOT MarionSEF
60503h11'53''CANDELA MELET CamilleSEF
60603h11'54''LANDES POLLET ValerieV1FLES TRALEURS DES COSTALATS
60703h12'08''VANLAERE JérémySEM
60803h12'08''MANZONI DanielSEM
60903h12'08''VEZIAN JeromeV1M
61003h12'18''GANDON DavidSEMBDK Running
61103h12'23''FALGAIROLLE MélanieSEF
61203h12'23''YVANEZ MileneSEFAcna anduze
61303h12'41''PEREZ Jean PierreV1M
61403h12'52''ALLINE DamienV1M
61503h12'53''ARNAUD VincentSEM
61603h13'03''COULOURNAT CorinneV2FJogging Club Epernay
61703h13'03''DELPECH HélèneSEF
61803h13'14''MARGUET PascalV1M
61903h13'14''KRUG ValérieV1F
62003h13'36''AZALBERT OlivierSEM
62103h14'05''MARTINS FrédéricV2M
62203h14'45''SKWARK JoannaSEFSkwarka
62303h15'27''BASTIDE PatrickV1M
62403h15'36''ROUZAUD DanièleV2FCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
62503h16'11''FONTAINE AgatheSEF
62603h17'07''BARRAUD LucieSEF
62703h17'08''GAILLON SébastienV1MSNOS
62803h17'32''TIRADO PhilippeV1MBigorre Running65
62903h17'33''TIRADO SoniaV1FBigorre Running65
63003h17'39''UGUEN AudreySEFAISC
63103h17'48''MARIN IrèneV2F
63203h18'05''BIANCIOTTO UrianeSEF
63303h19'04''AMIET PatriciaV2FLes lacets du Lizon
63403h19'24''QUEMENER AlineSEFAS Romagnat
63503h19'24''PARVEAU AmandineSEFAs romagnat
63603h20'12''BERRU Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
63703h20'12''BAUDRY MatthieuSEM
63803h20'18''CROS FrançoisV1M
63903h20'18''CROS NicolasSEM
64003h20'46''PEQUIGNOT CASSAN SylvieV2F
64103h20'47''CASSAN MichelV2MMURET AC
64203h20'54''HERRMANN DorineSEF
64303h21'05''GUYON VeroniqueV2FCLUB26ALLAN
64403h21'05''PIGNATEL FrançoiseV1FCLUB26ALLAN
64503h21'49''FAIELLA Jean LouisV3MTrail Club d'Ollioules TCO
64603h21'50''RENE JulienSEM
64703h22'12''ROZEC ThierryV2MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
64803h24'29''YGRIE YannSEMNight Run Montpellier
64903h25'05''GALVEZ FrédéricV1MJOGGING CLUB PORTOIS
65003h25'17''PICARD CASTETS LauraV1FLES TRAILEURS DES COSTALATS
65103h25'42''PRAS HerveV1M
65203h26'07''DUTHOIS Anne-CatherineV1FJOGGING CLUB PORTOIS
65303h26'09''PEREZ NadiaV1Ffoulées saussinoises
65403h26'23''JEUNET FlorianSEM
65503h26'47''BRUN MélodieSEF
65603h26'56''LAGET SophieSEFApy'Training
65703h27'03''ROY HervéV2MViroflay Running Trail
65803h27'50''PELISSIER PierreSEM
65903h28'37''GARREL JeromeSEM
66003h29'39''BONOMO-FAY CyrielleSEF
66103h29'46''BOUCHER StéphaneV1M
66203h30'06''LEITE MariaV2FBigorre Running65
66303h30'36''GODINHO CorinneV1F
66403h30'54''PACAUD FerrielSEF
66503h31'22''GERBAUD RémiSEMDomène Athlé
66603h34'19''IBANEZ MarieSEFAmazon Trail
66703h35'01''SAPPIA-THIREN Anne SophieV1F
66803h35'35''ELIE AlexandreSEMRunning Club de Guilbeau
66903h37'10''SANTISTÉVA Jean-PierreV4MBigorre Running65
67003h37'11''CLUZET MartineV3FBigorre Running65
67103h37'30''MOURLAN FranckV1M
67203h38'15''ALBENQUE LaurentSEM
67303h39'55''DEFORGE SabrinaV1F
67403h39'55''MARCELLIN ThomasV1M
67503h39'56''CROS PhilippeV1M
67603h40'55''BAZILE-VILLIET AliceV1F
67703h40'57''HAMEL MargaretV3F
67803h42'09''MARTIN NicolasV2M
67903h42'28''MONNERON FrankV1M
68003h42'29''SARTOU ValérieV2FBigorre Running65
68103h43'01''BAUDOUIN CélineV1FCoeur de Runneuses
68203h44'25''VAN Thi Nhu NgocSEF
68303h44'25''DE LACARELLE AlixSEF
68403h47'07''TOURAILLES PierreSEM
68503h47'46''CONTE MaudSEF
68603h47'53''PONS ValerieV1Fclermont endurance
68703h48'46''ALVERNHE EricV1M
68803h50'17''GHARBI SergeV2MSMA
68903h51'14''PUGET JocelyneV2F
69003h55'08''WRIGHT JimmySEMCometik
69103h55'08''SERMONDADAZ BenjaminESMCometik
69203h55'40''GARCIA CarolineESF
69303h56'26''BARDOU CédricV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
69403h56'36''VIVIER ChristopheV1M
69503h56'46''ATGER GuyV3M
69603h59'56''BOUNIOT ChristineV1FRunning Club de Guilbeau
69704h01'23''LASSUS RobertV2MJOGGING CLUB PORTOIS
69804h02'23''RABARTIN PeggyV1F
69904h06'19''CORMIER SergeV3MECA 17
70004h12'47''MARTINHO RachelV1FClermont sport endurance
70104h28'26''AUTRET ChristineV2F
70204h31'43''PILUDU Lario-PierreSEM
70304h39'50''REBORDAO Anne EmmanuelleSEF
70404h44'39''COUYBES CyrilV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !